2026年5月12日 03#江戸川 G2 江戸川634杯 モーターボート大賞 2日目
1R 予選 1800m 締切 10:54
太陽高度: 70度 月高度: 28度 月齢:25.1
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4608 |
荒井 翔伍 |
|
106 |
36歳 |
|
53.4 |
A2 |
東京 |
50 |
53 |
7R |
| 2号艇 |
4227 |
安達 裕樹 |
|
92 |
43歳 |
|
52.5 |
A2 |
三重 |
10 |
17 |
11R |
| 3号艇 |
4644 |
山田 亮太 |
|
108 |
47歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
62 |
31 |
10R |
| 4号艇 |
4928 |
栗城 匠 |
|
118 |
30歳 |
|
52.6 |
A1 |
東京 |
55 |
60 |
8R |
| 5号艇 |
4832 |
権藤 俊光 |
|
115 |
39歳 |
|
52.0 |
A1 |
大阪 |
51 |
56 |
9R |
| 6号艇 |
4930 |
佐藤 悠 |
|
118 |
30歳 |
|
53.5 |
A2 |
福井 |
49 |
29 |
6R |
1R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
6R 4/4 11/3 4 |
5R 1/1 09/1 1 |
———- |
———- |
4R 4/4 11/1 1 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000100 |
100000 |
000000 |
000000 |
000100 |
|
1R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
4.00 |
10.00 |
—- |
—- |
10.00 |
■362145 |
| 平均ST |
— |
11 |
09 |
— |
— |
11 |
■326145 |
| 平均ST順 |
— |
3.0 |
1.0 |
— |
— |
1.0 |
■362145 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.5 |
+0.0 |
+0.1 |
+0.0 |
+1.2 |
■135426 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
7 |
3 |
4 |
9 |
10 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.6% |
31.2% |
21.9% |
39.6% |
49.5% |
21.9% |
|
|
11/7休暇 61日間 |
10/5休暇 31日間 |
9/28休暇 44日間 |
|
|
9/29休暇 37日間 |
|
|
|
|
|
|
|
1/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/23F休30日 40日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
85 |
116 |
109 |
102 |
128 |
103 |
|
| 勝率 |
5.99 |
6.09 |
6.21 |
6.39 |
6.35 |
5.62 |
■453216 |
| 1着率 |
20.0% |
24.1% |
22.0% |
30.4% |
27.3% |
22.3% |
■452631 |
| 2連対率 |
42.4% |
41.4% |
46.8% |
49.0% |
46.9% |
38.8% |
■453126 |
| 3連対率 |
63.5% |
58.6% |
65.1% |
64.7% |
64.8% |
55.3% |
■354126 |
| 枠1着率 |
61.1% |
10.0% |
8.7% |
31.6% |
15.0% |
6.2% |
■145236 |
| 枠2連率 |
88.9% |
35.0% |
39.1% |
52.6% |
30.0% |
12.5% |
■143256 |
| 枠3連率 |
94.4% |
45.0% |
60.9% |
68.4% |
60.0% |
25.0% |
■143526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
3.22 |
3.95 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
55 |
52 |
60 |
61 |
50 |
■542316 |
| 平均ST |
17 |
15 |
14 |
14 |
14 |
15 |
■453621 |
| 平均ST順 |
3.3 |
2.8 |
2.5 |
3.1 |
3.0 |
2.9 |
■326541 |
| 逃し率* |
61.1% |
76.2% |
34.8% |
52.2% |
57.1% |
55.6% |
|
| 差し率* |
27.8% |
4.8% |
8.7% |
13.0% |
14.3% |
5.6% |
|
| まくり率* |
11.1% |
4.8% |
8.7% |
17.4% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
14 |
53 |
74 |
43 |
35 |
|
| 勝率 |
5.72 |
7.50 |
5.40 |
6.80 |
5.95 |
6.11 |
■246513 |
| 1着率 |
11.1% |
28.6% |
17.0% |
33.8% |
18.6% |
22.9% |
■426531 |
| 2連対率 |
33.3% |
64.3% |
34.0% |
55.4% |
41.9% |
45.7% |
■246531 |
| 3連対率 |
61.1% |
85.7% |
52.8% |
73.0% |
58.1% |
65.7% |
■246153 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
11.1% |
35.7% |
11.1% |
25.0% |
■416352 |
| 枠2連率 |
75.0% |
50.0% |
44.4% |
64.3% |
11.1% |
25.0% |
■142365 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
55.6% |
85.7% |
33.3% |
25.0% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.33 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
57 |
52 |
56 |
64 |
51 |
■512436 |
| 平均ST |
18 |
17 |
15 |
17 |
15 |
17 |
■354261 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.8 |
3.1 |
2.9 |
3.3 |
3.0 |
■246315 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
10 |
62 |
55 |
51 |
49 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
17 |
31 |
60 |
56 |
29 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 11:21
太陽高度: 72度 月高度: 23度 月齢:25.2
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5191 |
飛田 江己 |
|
128 |
25歳 |
|
52.1 |
A1 |
埼玉 |
12 |
47 |
11R |
| 2号艇 |
4452 |
松尾 祭 |
|
100 |
38歳 |
|
52.0 |
A2 |
香川 |
57 |
36 |
8R |
| 3号艇 |
4468 |
大池 佑来 |
|
101 |
39歳 |
|
51.5 |
A1 |
東京 |
61 |
58 |
7R |
| 4号艇 |
4652 |
酒見 峻介 |
|
108 |
40歳 |
|
51.0 |
A2 |
佐賀 |
28 |
23 |
|
| 5号艇 |
4366 |
前沢 丈史 |
|
97 |
40歳 |
|
54.8 |
A1 |
東京 |
59 |
57 |
12R |
| 6号艇 |
5096 |
上原 崚 |
|
125 |
30歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
18 |
28 |
|
2R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
1R 3/3 07/1 1 |
6R 3/3 10/2 6 |
———- |
3R 1/1 15/5 3 |
4R 6/6 21/6 4 |
2R 4/4 24/6 4 |
|
| 各枠走数 |
001000 |
001000 |
000000 |
100000 |
000001 |
000100 |
|
2R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
10.00 |
1.00 |
—- |
6.00 |
4.00 |
4.00 |
■145623 |
| 平均ST |
07 |
10 |
— |
15 |
21 |
24 |
■124563 |
| 平均ST順 |
1.0 |
2.0 |
— |
5.0 |
6.0 |
6.0 |
■124563 |
| 体重増減 |
+0.1 |
+0.0 |
+0.0 |
-1.0 |
-0.7 |
+0.0 |
■452361 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
11 |
1 |
1 |
11 |
3 |
5 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.9% |
35.9% |
40.6% |
32.3% |
49.0% |
37.5% |
|
|
|
|
|
10/20休暇 32日間 |
|
11/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
12/15ST事 F1/L0 |
|
1/22F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
2/4F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
|
|
3/13ST事 F1/L1 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
131 |
114 |
99 |
104 |
132 |
94 |
|
| 勝率 |
6.54 |
5.34 |
6.04 |
4.49 |
6.77 |
5.86 |
■513624 |
| 1着率 |
32.8% |
16.7% |
28.3% |
12.5% |
29.5% |
19.1% |
■153624 |
| 2連対率 |
48.9% |
36.8% |
42.4% |
26.0% |
49.2% |
41.5% |
■513624 |
| 3連対率 |
68.7% |
50.0% |
59.6% |
40.4% |
75.0% |
58.5% |
■513624 |
| 枠1着率 |
88.0% |
10.5% |
22.2% |
6.2% |
22.2% |
18.2% |
■135624 |
| 枠2連率 |
88.0% |
26.3% |
38.9% |
37.5% |
33.3% |
27.3% |
■134562 |
| 枠3連率 |
92.0% |
36.8% |
66.7% |
43.8% |
72.2% |
45.5% |
■153642 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.94 |
4.06 |
5.00 |
5.73 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
51 |
60 |
46 |
56 |
53 |
■315624 |
| 平均ST |
12 |
17 |
13 |
18 |
14 |
16 |
■135624 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.7 |
2.6 |
3.6 |
2.8 |
3.0 |
■135642 |
| 逃し率* |
80.0% |
52.6% |
61.1% |
57.1% |
65.2% |
46.2% |
|
| 差し率* |
4.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
13.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.0% |
0.0% |
22.2% |
0.0% |
4.3% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
45 |
41 |
57 |
33 |
83 |
37 |
|
| 勝率 |
6.40 |
6.46 |
6.26 |
4.52 |
6.94 |
6.65 |
■562134 |
| 1着率 |
33.3% |
19.5% |
24.6% |
15.2% |
31.3% |
27.0% |
■156324 |
| 2連対率 |
51.1% |
51.2% |
49.1% |
27.3% |
54.2% |
54.1% |
■562134 |
| 3連対率 |
66.7% |
73.2% |
61.4% |
33.3% |
74.7% |
67.6% |
■526134 |
| 枠1着率 |
70.0% |
14.3% |
12.5% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
80.0% |
57.1% |
25.0% |
25.0% |
41.7% |
50.0% |
■126534 |
| 枠3連率 |
80.0% |
71.4% |
62.5% |
25.0% |
83.3% |
75.0% |
■516234 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
55 |
59 |
54 |
57 |
57 |
■136524 |
| 平均ST |
13 |
19 |
14 |
18 |
15 |
15 |
■135642 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.9 |
2.9 |
3.5 |
2.7 |
2.8 |
■156342 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
57 |
61 |
28 |
59 |
18 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
36 |
58 |
23 |
57 |
28 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:48
太陽高度: 72度 月高度: 18度 月齢:25.2
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4420 |
津久井 拓也 |
|
99 |
38歳 |
|
53.3 |
A2 |
群馬 |
63 |
20 |
11R |
| 2号艇 |
4907 |
小池 修平 |
|
117 |
30歳 |
|
52.2 |
A1 |
大阪 |
31 |
16 |
|
| 3号艇 |
4769 |
馬場 剛 |
|
112 |
33歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
54 |
46 |
10R |
| 4号艇 |
4438 |
森作 雄大 |
|
100 |
39歳 |
|
52.4 |
A2 |
東京 |
22 |
59 |
|
| 5号艇 |
4084 |
杉山 正樹 |
|
87 |
46歳 |
|
53.4 |
A1 |
愛知 |
60 |
51 |
8R |
| 6号艇 |
4466 |
南 佑典 |
|
101 |
39歳 |
|
51.0 |
A2 |
三重 |
48 |
64 |
9R |
3R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
6R 6/6 15/6 1 |
1R 4/4 15/5 2 |
2R 1/1 17/2 3 |
———- |
5R 4/4 17/4 4 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000001 |
000100 |
100000 |
000000 |
000100 |
|
3R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
10.00 |
8.00 |
6.00 |
—- |
4.00 |
■234615 |
| 平均ST |
— |
15 |
15 |
17 |
— |
17 |
■234615 |
| 平均ST順 |
— |
6.0 |
5.0 |
2.0 |
— |
4.0 |
■463215 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.2 |
+0.0 |
-0.7 |
+0.0 |
+0.0 |
■413562 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
10 |
1 |
2 |
11 |
8 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.9% |
38.5% |
39.6% |
36.5% |
50.0% |
33.3% |
|
|
|
11/22休暇 32日間 |
|
|
|
1/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/18F休35日 37日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
129 |
102 |
110 |
118 |
136 |
84 |
|
| 勝率 |
5.94 |
6.35 |
6.36 |
4.89 |
6.48 |
5.77 |
■532164 |
| 1着率 |
16.3% |
29.4% |
26.4% |
16.9% |
25.7% |
22.6% |
■235641 |
| 2連対率 |
40.3% |
52.0% |
44.5% |
31.4% |
49.3% |
39.3% |
■253164 |
| 3連対率 |
63.6% |
65.7% |
67.3% |
43.2% |
64.0% |
58.3% |
■325164 |
| 枠1着率 |
40.9% |
26.7% |
31.2% |
20.8% |
4.5% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
63.6% |
60.0% |
62.5% |
37.5% |
22.7% |
7.1% |
■132456 |
| 枠3連率 |
72.7% |
66.7% |
87.5% |
45.8% |
50.0% |
14.3% |
■312546 |
| 枠別コ率 |
1.05 |
2.07 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
62 |
53 |
48 |
61 |
50 |
■253164 |
| 平均ST |
16 |
15 |
12 |
13 |
16 |
19 |
■342516 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.2 |
2.2 |
2.4 |
3.4 |
3.8 |
■341256 |
| 逃し率* |
42.9% |
43.8% |
47.1% |
36.0% |
60.9% |
76.9% |
|
| 差し率* |
28.6% |
18.8% |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
19.0% |
6.2% |
11.8% |
16.0% |
4.3% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
46 |
17 |
57 |
109 |
37 |
14 |
|
| 勝率 |
5.72 |
6.65 |
6.32 |
5.32 |
6.35 |
4.57 |
■253146 |
| 1着率 |
17.4% |
41.2% |
22.8% |
22.0% |
18.9% |
14.3% |
■234516 |
| 2連対率 |
41.3% |
52.9% |
50.9% |
35.8% |
45.9% |
28.6% |
■235146 |
| 3連対率 |
58.7% |
70.6% |
64.9% |
51.4% |
73.0% |
42.9% |
■523146 |
| 枠1着率 |
66.7% |
66.7% |
44.4% |
34.8% |
20.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
100.0% |
66.7% |
56.5% |
40.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠3連率 |
66.7% |
100.0% |
77.8% |
60.9% |
60.0% |
33.3% |
■231456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
70 |
56 |
49 |
69 |
56 |
■256314 |
| 平均ST |
15 |
18 |
12 |
14 |
15 |
17 |
■345162 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.9 |
2.3 |
2.2 |
3.4 |
3.8 |
■432156 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
31 |
54 |
22 |
60 |
48 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
16 |
46 |
59 |
51 |
64 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R 予選 1800m 締切 12:15
太陽高度: 71度 月高度: 13度 月齢:25.2
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4624 |
高田 明 |
|
107 |
41歳 |
|
51.5 |
A1 |
佐賀 |
56 |
63 |
10R |
| 2号艇 |
4266 |
長田 頼宗 |
|
93 |
40歳 |
|
52.3 |
A1 |
東京 |
52 |
19 |
12R |
| 3号艇 |
5095 |
小原 聡将 |
|
125 |
32歳 |
|
52.4 |
A2 |
東京 |
21 |
11 |
|
| 4号艇 |
4161 |
黒柳 浩孝 |
|
90 |
44歳 |
|
54.5 |
A2 |
愛知 |
11 |
61 |
9R |
| 5号艇 |
4148 |
枝尾 賢 |
|
89 |
44歳 |
|
52.0 |
A2 |
福岡 |
15 |
38 |
|
| 6号艇 |
4311 |
岡村 仁 |
|
95 |
42歳 |
|
56.3 |
A1 |
大阪 |
30 |
12 |
|
4R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
2R 2/2 23/5 1 |
———- |
6R 5/5 12/5 5 |
3R 5/5 14/2 6 |
4R 1/1 13/3 2 |
5R 2/2 13/3 5 |
|
| 1日前 |
———- |
———- |
1R 1/1 14/4 3 |
———- |
———- |
———- |
|
| 各枠走数 |
010000 |
000000 |
100010 |
000010 |
100000 |
010000 |
|
4R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
10.00 |
—- |
4.00 |
1.00 |
8.00 |
2.00 |
■153642 |
| 平均ST |
23 |
— |
13 |
14 |
13 |
13 |
■356412 |
| 平均ST順 |
5.0 |
— |
4.5 |
2.0 |
3.0 |
3.0 |
■456312 |
| 体重増減 |
+1.0 |
+0.0 |
+0.4 |
+0.5 |
-0.3 |
+2.3 |
■523416 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
2.73 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
11 |
3 |
3 |
12 |
1 |
11 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.1% |
41.7% |
28.1% |
41.1% |
38.5% |
50.5% |
|
|
1/30ST事 F1/L0 |
|
3/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
3/16F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
5/5ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
111 |
100 |
111 |
114 |
107 |
135 |
|
| 勝率 |
6.30 |
6.00 |
6.23 |
5.45 |
6.36 |
6.41 |
■651324 |
| 1着率 |
29.7% |
25.0% |
22.5% |
14.0% |
22.4% |
29.6% |
■162354 |
| 2連対率 |
46.8% |
47.0% |
42.3% |
34.2% |
49.5% |
49.6% |
■652134 |
| 3連対率 |
62.2% |
59.0% |
67.6% |
56.1% |
66.4% |
67.4% |
■365124 |
| 枠1着率 |
77.3% |
11.8% |
19.0% |
4.8% |
5.6% |
9.1% |
■132654 |
| 枠2連率 |
86.4% |
41.2% |
38.1% |
19.0% |
27.8% |
18.2% |
■123546 |
| 枠3連率 |
86.4% |
47.1% |
61.9% |
52.4% |
44.4% |
50.0% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
4.05 |
4.83 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
67 |
52 |
50 |
53 |
57 |
■261534 |
| 平均ST |
16 |
15 |
15 |
16 |
14 |
14 |
■562341 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.5 |
3.0 |
3.1 |
3.1 |
2.8 |
■635412 |
| 逃し率* |
72.7% |
50.0% |
54.5% |
54.5% |
50.0% |
47.6% |
|
| 差し率* |
9.1% |
11.1% |
13.6% |
9.1% |
5.6% |
9.5% |
|
| まくり率* |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
37 |
34 |
46 |
71 |
7 |
44 |
|
| 勝率 |
7.00 |
6.06 |
7.00 |
6.39 |
6.14 |
6.84 |
■136452 |
| 1着率 |
35.1% |
23.5% |
32.6% |
18.3% |
42.9% |
29.5% |
■513624 |
| 2連対率 |
62.2% |
47.1% |
63.0% |
43.7% |
57.1% |
56.8% |
■315624 |
| 3連対率 |
73.0% |
58.8% |
73.9% |
66.2% |
57.1% |
75.0% |
■631425 |
| 枠1着率 |
83.3% |
42.9% |
0.0% |
10.0% |
50.0% |
14.3% |
■152643 |
| 枠2連率 |
100.0% |
57.1% |
57.1% |
30.0% |
50.0% |
14.3% |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
71.4% |
71.4% |
50.0% |
50.0% |
57.1% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
66 |
54 |
54 |
51 |
64 |
■261435 |
| 平均ST |
15 |
16 |
15 |
31 |
13 |
14 |
■563124 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.5 |
2.6 |
3.3 |
2.7 |
3.0 |
■135642 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
52 |
21 |
11 |
15 |
30 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
19 |
11 |
61 |
38 |
12 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:43
太陽高度: 67度 月高度: 8度 月齢:25.2
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4409 |
坂元 浩仁 |
|
99 |
40歳 |
|
53.8 |
A2 |
愛知 |
13 |
30 |
10R |
| 2号艇 |
4095 |
福来 剛 |
|
87 |
44歳 |
|
52.1 |
A1 |
東京 |
53 |
50 |
11R |
| 3号艇 |
4483 |
北野 輝季 |
|
101 |
37歳 |
|
53.2 |
A1 |
愛知 |
20 |
33 |
|
| 4号艇 |
5136 |
濱野 斗馬 |
|
126 |
26歳 |
|
52.7 |
A2 |
香川 |
32 |
18 |
|
| 5号艇 |
4075 |
中野 次郎 |
|
86 |
44歳 |
|
55.3 |
A1 |
東京 |
24 |
54 |
|
| 6号艇 |
3983 |
須藤 博倫 |
|
83 |
48歳 |
|
52.0 |
A2 |
埼玉 |
29 |
43 |
|
5R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
———- |
1R 6/6 15/5 5 |
3R 6/6 14/2 5 |
4R 2/2 18/4 3 |
6R 2/2 07/1 3 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000001 |
000001 |
010000 |
010000 |
|
5R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
2.00 |
2.00 |
6.00 |
6.00 |
■563412 |
| 平均ST |
— |
— |
15 |
14 |
18 |
07 |
■643512 |
| 平均ST順 |
— |
— |
5.0 |
2.0 |
4.0 |
1.0 |
■645312 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+1.0 |
+0.3 |
+1.2 |
+0.0 |
■126435 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
3 |
11 |
1 |
4 |
9 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.5% |
40.1% |
39.1% |
43.2% |
44.3% |
42.2% |
|
|
2/4休暇 30日間 |
10/20休暇 33日間 |
11/18休暇 31日間 |
|
4/6ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
136 |
103 |
103 |
107 |
108 |
|
| 勝率 |
6.95 |
7.09 |
6.50 |
6.48 |
5.93 |
6.36 |
■213465 |
| 1着率 |
34.3% |
32.4% |
30.1% |
30.1% |
21.5% |
25.9% |
■123465 |
| 2連対率 |
57.4% |
60.3% |
50.5% |
47.6% |
43.0% |
45.4% |
■213465 |
| 3連対率 |
73.1% |
75.0% |
67.0% |
68.9% |
60.7% |
68.5% |
■214635 |
| 枠1着率 |
84.6% |
31.6% |
25.0% |
16.7% |
7.1% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
92.3% |
52.6% |
62.5% |
41.7% |
28.6% |
12.5% |
■132456 |
| 枠3連率 |
96.2% |
73.7% |
68.8% |
66.7% |
64.3% |
25.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
3.00 |
4.08 |
5.00 |
5.69 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
59 |
61 |
56 |
63 |
56 |
■532641 |
| 平均ST |
15 |
13 |
15 |
13 |
13 |
15 |
■524136 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.3 |
3.0 |
2.5 |
2.8 |
3.0 |
■245136 |
| 逃し率* |
81.5% |
38.9% |
72.2% |
61.5% |
56.2% |
30.8% |
|
| 差し率* |
7.4% |
22.2% |
11.1% |
23.1% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.4% |
5.6% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
60 |
14 |
18 |
29 |
28 |
|
| 勝率 |
5.82 |
6.58 |
6.29 |
6.72 |
7.21 |
6.18 |
■542361 |
| 1着率 |
15.2% |
26.7% |
14.3% |
22.2% |
31.0% |
25.0% |
■526413 |
| 2連対率 |
45.5% |
51.7% |
50.0% |
66.7% |
58.6% |
46.4% |
■452361 |
| 3連対率 |
63.6% |
65.0% |
64.3% |
72.2% |
75.9% |
57.1% |
■542316 |
| 枠1着率 |
60.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
40.0% |
50.0% |
40.0% |
0.0% |
25.0% |
■132465 |
| 枠3連率 |
80.0% |
60.0% |
50.0% |
40.0% |
100.0% |
25.0% |
■512346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
62 |
69 |
53 |
56 |
56 |
■321654 |
| 平均ST |
15 |
14 |
16 |
20 |
15 |
16 |
■215634 |
| 平均ST順 |
2.7 |
2.9 |
2.9 |
3.0 |
3.2 |
3.1 |
■123465 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
53 |
20 |
32 |
24 |
29 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
50 |
33 |
18 |
54 |
43 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 13:12
太陽高度: 63度 月高度: 3度 月齢:25.2
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4610 |
佐藤 大佑 |
|
106 |
35歳 |
|
54.3 |
A2 |
東京 |
25 |
22 |
|
| 2号艇 |
4159 |
向後 龍一 |
|
90 |
44歳 |
|
51.5 |
A2 |
埼玉 |
27 |
40 |
|
| 3号艇 |
4930 |
佐藤 悠 |
|
118 |
30歳 |
|
53.5 |
A2 |
福井 |
49 |
29 |
1R |
| 4号艇 |
4441 |
末永 由楽 |
|
100 |
39歳 |
|
53.9 |
A2 |
岡山 |
19 |
14 |
|
| 5号艇 |
4044 |
湯川 浩司 |
|
85 |
46歳 |
|
52.3 |
A1 |
大阪 |
58 |
32 |
12R |
| 6号艇 |
3940 |
飯山 泰 |
|
81 |
48歳 |
|
51.5 |
A1 |
東京 |
46 |
52 |
|
6R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
5R 5/5 11/2 2 |
2R 6/6 17/2 5 |
4R 4/4 11/1 1 |
1R 2/2 11/3 6 |
———- |
3R 2/2 16/6 4 |
|
| 各枠走数 |
000010 |
000001 |
000100 |
010000 |
000000 |
010000 |
|
6R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
8.00 |
2.00 |
10.00 |
1.00 |
—- |
4.00 |
■316245 |
| 平均ST |
11 |
17 |
11 |
11 |
— |
16 |
■134625 |
| 平均ST順 |
2.0 |
2.0 |
1.0 |
3.0 |
— |
6.0 |
■312465 |
| 体重増減 |
+0.1 |
+0.0 |
+1.2 |
+1.3 |
+0.0 |
-0.7 |
■625134 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
10 |
10 |
10 |
10 |
3 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.2% |
44.8% |
21.9% |
40.1% |
44.8% |
38.5% |
|
|
|
|
9/29休暇 37日間 |
|
|
|
|
|
|
|
1/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/23F休30日 40日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
124 |
122 |
103 |
116 |
123 |
128 |
|
| 勝率 |
6.40 |
5.74 |
5.62 |
6.27 |
6.15 |
6.23 |
■146523 |
| 1着率 |
32.3% |
16.4% |
22.3% |
24.1% |
23.6% |
27.3% |
■164532 |
| 2連対率 |
46.0% |
40.2% |
38.8% |
38.8% |
43.9% |
46.1% |
■615234 |
| 3連対率 |
61.3% |
59.0% |
55.3% |
68.1% |
62.6% |
61.7% |
■456123 |
| 枠1着率 |
79.2% |
16.0% |
11.8% |
0.0% |
5.6% |
5.3% |
■123564 |
| 枠2連率 |
87.5% |
44.0% |
29.4% |
19.0% |
16.7% |
26.3% |
■123645 |
| 枠3連率 |
91.7% |
72.0% |
47.1% |
76.2% |
33.3% |
42.1% |
■142365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.00 |
4.67 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
51 |
50 |
53 |
67 |
56 |
■561423 |
| 平均ST |
15 |
16 |
15 |
14 |
13 |
14 |
■546132 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.3 |
2.9 |
2.9 |
3.3 |
2.8 |
■614325 |
| 逃し率* |
70.8% |
41.7% |
41.2% |
61.9% |
50.0% |
44.4% |
|
| 差し率* |
16.7% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.2% |
4.2% |
11.8% |
4.8% |
0.0% |
5.6% |
|
6R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
97 |
40 |
35 |
47 |
17 |
68 |
|
| 勝率 |
5.60 |
5.75 |
6.11 |
5.72 |
8.59 |
6.54 |
■563241 |
| 1着率 |
20.6% |
25.0% |
22.9% |
14.9% |
47.1% |
32.4% |
■562314 |
| 2連対率 |
40.2% |
40.0% |
45.7% |
51.1% |
76.5% |
47.1% |
■546312 |
| 3連対率 |
55.7% |
52.5% |
65.7% |
55.3% |
100.0% |
64.7% |
■536142 |
| 枠1着率 |
57.1% |
57.1% |
0.0% |
14.3% |
50.0% |
9.1% |
■125463 |
| 枠2連率 |
64.3% |
57.1% |
28.6% |
71.4% |
50.0% |
27.3% |
■412536 |
| 枠3連率 |
78.6% |
71.4% |
57.1% |
71.4% |
100.0% |
45.5% |
■512436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
50 |
51 |
55 |
70 |
58 |
■564132 |
| 平均ST |
17 |
19 |
17 |
15 |
13 |
15 |
■564312 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.2 |
3.0 |
2.7 |
2.8 |
2.9 |
■456321 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
25 |
27 |
49 |
19 |
58 |
46 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
22 |
40 |
29 |
14 |
32 |
52 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:42
太陽高度: 57度 月高度: -2度 月齢:25.3
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5038 |
金田 智博 |
|
122 |
28歳 |
|
52.0 |
A2 |
福井 |
26 |
34 |
|
| 2号艇 |
4468 |
大池 佑来 |
|
101 |
39歳 |
|
51.5 |
A1 |
東京 |
61 |
58 |
2R |
| 3号艇 |
4608 |
荒井 翔伍 |
|
106 |
36歳 |
|
53.4 |
A2 |
東京 |
50 |
53 |
1R |
| 4号艇 |
4388 |
是澤 孝宏 |
|
98 |
40歳 |
|
52.0 |
A2 |
滋賀 |
23 |
24 |
|
| 5号艇 |
4500 |
山田 康二 |
|
102 |
38歳 |
|
53.7 |
A1 |
佐賀 |
36 |
55 |
|
| 6号艇 |
4645 |
上村 純一 |
|
108 |
45歳 |
|
52.4 |
A1 |
群馬 |
47 |
48 |
|
7R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
2R 5/5 20/4 6 |
———- |
———- |
1R 5/5 09/2 4 |
———- |
———- |
|
| 各枠走数 |
000010 |
000000 |
000000 |
000010 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
1.00 |
—- |
—- |
4.00 |
—- |
—- |
■412356 |
| 平均ST |
20 |
— |
— |
09 |
— |
— |
■412356 |
| 平均ST順 |
4.0 |
— |
— |
2.0 |
— |
— |
■412356 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
11 |
1 |
1 |
9 |
10 |
8 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.6% |
40.6% |
28.6% |
48.4% |
45.8% |
39.1% |
|
|
12/9休暇 67日間 |
|
11/7休暇 61日間 |
|
|
12/10休暇 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
74 |
99 |
85 |
131 |
117 |
96 |
|
| 勝率 |
6.31 |
6.04 |
5.99 |
5.98 |
6.75 |
5.81 |
■512346 |
| 1着率 |
28.4% |
28.3% |
20.0% |
22.1% |
35.0% |
25.0% |
■512643 |
| 2連対率 |
48.6% |
42.4% |
42.4% |
40.5% |
49.6% |
41.7% |
■512364 |
| 3連対率 |
63.5% |
59.6% |
63.5% |
61.1% |
70.9% |
54.2% |
■531426 |
| 枠1着率 |
61.5% |
11.1% |
14.3% |
15.8% |
17.6% |
5.6% |
■154326 |
| 枠2連率 |
92.3% |
44.4% |
71.4% |
31.6% |
23.5% |
11.1% |
■132456 |
| 枠3連率 |
92.3% |
72.2% |
85.7% |
57.9% |
64.7% |
16.7% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.14 |
4.11 |
4.76 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
60 |
52 |
52 |
68 |
60 |
■562413 |
| 平均ST |
16 |
13 |
17 |
17 |
13 |
14 |
■526143 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.6 |
3.3 |
3.5 |
3.0 |
2.7 |
■261534 |
| 逃し率* |
61.5% |
57.9% |
47.1% |
33.3% |
53.3% |
47.6% |
|
| 差し率* |
7.7% |
5.3% |
11.8% |
4.8% |
13.3% |
4.8% |
|
| まくり率* |
23.1% |
5.3% |
5.9% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
51 |
57 |
18 |
59 |
29 |
29 |
|
| 勝率 |
6.37 |
6.26 |
5.72 |
5.37 |
8.38 |
6.93 |
■561234 |
| 1着率 |
29.4% |
24.6% |
11.1% |
16.9% |
69.0% |
37.9% |
■561243 |
| 2連対率 |
45.1% |
49.1% |
33.3% |
35.6% |
79.3% |
58.6% |
■562143 |
| 3連対率 |
66.7% |
61.4% |
61.1% |
55.9% |
86.2% |
72.4% |
■561234 |
| 枠1着率 |
100.0% |
20.0% |
0.0% |
14.3% |
33.3% |
16.7% |
■152643 |
| 枠2連率 |
100.0% |
40.0% |
0.0% |
14.3% |
66.7% |
33.3% |
■152643 |
| 枠3連率 |
100.0% |
60.0% |
50.0% |
14.3% |
66.7% |
50.0% |
■152364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
59 |
58 |
53 |
69 |
61 |
■562341 |
| 平均ST |
17 |
14 |
18 |
17 |
16 |
14 |
■265413 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.9 |
3.2 |
3.3 |
3.0 |
2.7 |
■625134 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
61 |
50 |
23 |
36 |
47 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
58 |
53 |
24 |
55 |
48 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 14:12
太陽高度: 52度 月高度: -9度 月齢:25.3
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4370 |
山口 達也 |
|
97 |
39歳 |
|
53.7 |
A1 |
岡山 |
43 |
35 |
|
| 2号艇 |
4928 |
栗城 匠 |
|
118 |
30歳 |
|
52.6 |
A1 |
東京 |
55 |
60 |
1R |
| 3号艇 |
3686 |
鳥居塚 孝博 |
|
73 |
51歳 |
|
51.5 |
A2 |
群馬 |
17 |
10 |
|
| 4号艇 |
4401 |
小林 泰 |
|
99 |
41歳 |
|
55.0 |
A2 |
東京 |
45 |
25 |
|
| 5号艇 |
4452 |
松尾 祭 |
|
100 |
38歳 |
|
52.0 |
A2 |
香川 |
57 |
36 |
2R |
| 6号艇 |
4084 |
杉山 正樹 |
|
87 |
46歳 |
|
53.4 |
A1 |
愛知 |
60 |
51 |
3R |
8R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
———- |
4R 5/5 18/4 5 |
5R 3/3 21/5 3 |
6R 3/3 10/2 6 |
———- |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000010 |
001000 |
001000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
2.00 |
6.00 |
1.00 |
—- |
■435126 |
| 平均ST |
— |
— |
18 |
21 |
10 |
— |
■534126 |
| 平均ST順 |
— |
— |
4.0 |
5.0 |
2.0 |
— |
■534126 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.1 |
+0.0 |
+1.6 |
+0.0 |
+0.0 |
■135624 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
4 |
10 |
1 |
1 |
11 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.1% |
39.6% |
45.8% |
34.4% |
35.9% |
50.0% |
|
|
1/18ST事 F1/L0 |
|
3/22ST事 F1/L0 |
2/8休暇 31日間 |
|
|
|
|
3/30F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
102 |
120 |
89 |
114 |
136 |
|
| 勝率 |
6.12 |
6.39 |
6.07 |
5.47 |
5.34 |
6.48 |
■621345 |
| 1着率 |
28.3% |
30.4% |
25.8% |
23.6% |
16.7% |
25.7% |
■213645 |
| 2連対率 |
48.9% |
49.0% |
39.2% |
39.3% |
36.8% |
49.3% |
■621435 |
| 3連対率 |
62.0% |
64.7% |
62.5% |
53.9% |
50.0% |
64.0% |
■263145 |
| 枠1着率 |
75.0% |
11.8% |
11.8% |
25.0% |
0.0% |
14.3% |
■146235 |
| 枠2連率 |
85.0% |
41.2% |
17.6% |
43.8% |
21.1% |
23.8% |
■142653 |
| 枠3連率 |
90.0% |
47.1% |
64.7% |
56.2% |
26.3% |
38.1% |
■134265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
4.06 |
5.00 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
60 |
52 |
49 |
51 |
61 |
■162354 |
| 平均ST |
14 |
14 |
14 |
15 |
17 |
16 |
■213465 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.1 |
2.7 |
2.6 |
3.7 |
3.4 |
■432165 |
| 逃し率* |
70.0% |
62.5% |
38.1% |
47.1% |
57.9% |
55.0% |
|
| 差し率* |
15.0% |
6.2% |
4.8% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.0% |
0.0% |
19.0% |
17.6% |
0.0% |
10.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
75 |
74 |
44 |
59 |
41 |
37 |
|
| 勝率 |
6.76 |
6.80 |
6.07 |
5.69 |
6.46 |
6.35 |
■215634 |
| 1着率 |
36.0% |
33.8% |
27.3% |
16.9% |
19.5% |
18.9% |
■123564 |
| 2連対率 |
54.7% |
55.4% |
36.4% |
39.0% |
51.2% |
45.9% |
■215643 |
| 3連対率 |
70.7% |
73.0% |
61.4% |
55.9% |
73.2% |
73.0% |
■526134 |
| 枠1着率 |
72.2% |
41.7% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
■123645 |
| 枠2連率 |
88.9% |
66.7% |
30.0% |
33.3% |
28.6% |
28.6% |
■124356 |
| 枠3連率 |
88.9% |
66.7% |
60.0% |
66.7% |
71.4% |
42.9% |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
56 |
57 |
56 |
55 |
69 |
■613425 |
| 平均ST |
15 |
17 |
15 |
15 |
19 |
15 |
■416325 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
3.0 |
2.9 |
3.9 |
3.4 |
■421365 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
55 |
17 |
45 |
57 |
60 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
60 |
10 |
25 |
36 |
51 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R 予選 1800m 締切 14:43
太陽高度: 45度 月高度:-15度 月齢:25.3
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4748 |
渡邉 雄朗 |
|
112 |
40歳 |
|
52.0 |
A1 |
東京 |
40 |
21 |
|
| 2号艇 |
4161 |
黒柳 浩孝 |
|
90 |
44歳 |
|
54.5 |
A2 |
愛知 |
11 |
61 |
4R |
| 3号艇 |
4466 |
南 佑典 |
|
101 |
39歳 |
|
51.0 |
A2 |
三重 |
48 |
64 |
3R |
| 4号艇 |
4649 |
和田 操拓 |
|
108 |
41歳 |
|
52.1 |
A2 |
滋賀 |
38 |
62 |
|
| 5号艇 |
4847 |
佐藤 隆太郎 |
|
115 |
32歳 |
|
52.5 |
A1 |
東京 |
14 |
26 |
|
| 6号艇 |
4832 |
権藤 俊光 |
|
115 |
39歳 |
|
52.0 |
A1 |
大阪 |
51 |
56 |
1R |
9R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
3R 5/5 14/2 6 |
5R 4/4 17/4 4 |
4R 3/3 12/2 6 |
———- |
———- |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000010 |
000100 |
001000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
1.00 |
4.00 |
1.00 |
—- |
—- |
■324156 |
| 平均ST |
— |
14 |
17 |
12 |
— |
— |
■423156 |
| 平均ST順 |
— |
2.0 |
4.0 |
2.0 |
— |
— |
■243156 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.5 |
+0.0 |
-0.2 |
+0.5 |
+0.0 |
■413625 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
2 |
12 |
8 |
8 |
2 |
9 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.7% |
41.1% |
33.3% |
43.2% |
29.7% |
49.5% |
|
|
1/20ST事 F1/L0 |
|
1/3ST事 F1/L0 |
|
1/18休暇 69日間 |
|
|
|
2/25F休35日 37日間 |
|
2/18F休35日 37日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
94 |
114 |
84 |
118 |
72 |
128 |
|
| 勝率 |
6.45 |
5.45 |
5.77 |
4.84 |
6.64 |
6.35 |
■516324 |
| 1着率 |
28.7% |
14.0% |
22.6% |
17.8% |
30.6% |
27.3% |
■516342 |
| 2連対率 |
52.1% |
34.2% |
39.3% |
28.0% |
48.6% |
46.9% |
■156324 |
| 3連対率 |
64.9% |
56.1% |
58.3% |
46.6% |
68.1% |
64.8% |
■516324 |
| 枠1着率 |
57.1% |
0.0% |
15.4% |
21.1% |
25.0% |
0.0% |
■154326 |
| 枠2連率 |
61.9% |
33.3% |
46.2% |
26.3% |
33.3% |
12.5% |
■132546 |
| 枠3連率 |
71.4% |
50.0% |
61.5% |
47.4% |
58.3% |
43.8% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.22 |
3.00 |
4.16 |
4.75 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
50 |
50 |
48 |
58 |
61 |
■651324 |
| 平均ST |
17 |
16 |
19 |
13 |
15 |
14 |
■465213 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.1 |
3.8 |
2.7 |
3.0 |
3.0 |
■456213 |
| 逃し率* |
57.1% |
50.0% |
33.3% |
73.7% |
44.4% |
58.8% |
|
| 差し率* |
19.0% |
0.0% |
20.0% |
21.1% |
11.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
131 |
71 |
14 |
45 |
39 |
43 |
|
| 勝率 |
6.20 |
6.39 |
4.57 |
5.04 |
7.10 |
5.95 |
■521643 |
| 1着率 |
24.4% |
18.3% |
14.3% |
17.8% |
41.0% |
18.6% |
■516243 |
| 2連対率 |
45.8% |
43.7% |
28.6% |
28.9% |
59.0% |
41.9% |
■512643 |
| 3連対率 |
65.6% |
66.2% |
42.9% |
42.2% |
69.2% |
58.1% |
■521634 |
| 枠1着率 |
77.8% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
85.2% |
58.3% |
50.0% |
10.0% |
40.0% |
10.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
92.6% |
75.0% |
50.0% |
10.0% |
40.0% |
30.0% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
54 |
56 |
54 |
61 |
64 |
■651342 |
| 平均ST |
15 |
31 |
17 |
14 |
13 |
15 |
■541632 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.3 |
3.8 |
2.5 |
2.8 |
3.3 |
■451623 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
11 |
48 |
38 |
14 |
51 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
21 |
61 |
64 |
62 |
26 |
56 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R 予選 1800m 締切 15:16
太陽高度: 39度 月高度:-22度 月齢:25.3
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4459 |
片岡 雅裕 |
|
101 |
40歳 |
|
53.7 |
A1 |
香川 |
34 |
41 |
|
| 2号艇 |
4379 |
桑島 和宏 |
|
98 |
41歳 |
|
55.8 |
A1 |
東京 |
35 |
49 |
|
| 3号艇 |
4409 |
坂元 浩仁 |
|
99 |
40歳 |
|
53.8 |
A2 |
愛知 |
13 |
30 |
5R |
| 4号艇 |
4644 |
山田 亮太 |
|
108 |
47歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
62 |
31 |
1R |
| 5号艇 |
4624 |
高田 明 |
|
107 |
41歳 |
|
51.5 |
A1 |
佐賀 |
56 |
63 |
4R |
| 6号艇 |
4769 |
馬場 剛 |
|
112 |
33歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
54 |
46 |
3R |
10R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
6R 1/1 11/3 2 |
———- |
5R 1/1 09/1 1 |
2R 2/2 23/5 1 |
1R 4/4 15/5 2 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
100000 |
000000 |
100000 |
010000 |
000100 |
|
10R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
8.00 |
—- |
10.00 |
10.00 |
8.00 |
■452613 |
| 平均ST |
— |
11 |
— |
09 |
23 |
15 |
■426513 |
| 平均ST順 |
— |
3.0 |
— |
1.0 |
5.0 |
5.0 |
■425613 |
| 体重増減 |
+0.0 |
-0.4 |
+0.0 |
+0.0 |
+1.0 |
+0.0 |
■213465 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
2.73 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
3 |
10 |
3 |
11 |
1 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.3% |
42.7% |
38.5% |
21.9% |
41.1% |
39.6% |
|
|
|
|
2/4休暇 30日間 |
9/28休暇 44日間 |
1/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/16F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
5/5ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
101 |
119 |
108 |
109 |
111 |
110 |
|
| 勝率 |
5.46 |
5.69 |
6.95 |
6.21 |
6.30 |
6.36 |
■365421 |
| 1着率 |
21.8% |
16.0% |
34.3% |
22.0% |
29.7% |
26.4% |
■356412 |
| 2連対率 |
36.6% |
37.8% |
57.4% |
46.8% |
46.8% |
44.5% |
■354621 |
| 3連対率 |
50.5% |
57.1% |
73.1% |
65.1% |
62.2% |
67.3% |
■364521 |
| 枠1着率 |
63.6% |
18.2% |
20.0% |
20.0% |
10.0% |
5.6% |
■134256 |
| 枠2連率 |
81.8% |
50.0% |
60.0% |
32.0% |
20.0% |
22.2% |
■132465 |
| 枠3連率 |
90.9% |
68.2% |
73.3% |
52.0% |
40.0% |
50.0% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.80 |
4.20 |
4.90 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
55 |
55 |
52 |
54 |
53 |
■132564 |
| 平均ST |
12 |
16 |
15 |
14 |
16 |
12 |
■614325 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.4 |
2.9 |
2.5 |
3.3 |
2.2 |
■641352 |
| 逃し率* |
59.1% |
63.6% |
64.3% |
52.2% |
60.0% |
50.0% |
|
| 差し率* |
22.7% |
9.1% |
14.3% |
0.0% |
12.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.6% |
4.5% |
7.1% |
17.4% |
0.0% |
6.2% |
|
10R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
24 |
78 |
33 |
53 |
37 |
57 |
|
| 勝率 |
6.62 |
6.04 |
5.82 |
5.40 |
7.00 |
6.32 |
■516234 |
| 1着率 |
37.5% |
21.8% |
15.2% |
17.0% |
35.1% |
22.8% |
■156243 |
| 2連対率 |
58.3% |
47.4% |
45.5% |
34.0% |
62.2% |
50.9% |
■516234 |
| 3連対率 |
62.5% |
59.0% |
63.6% |
52.8% |
73.0% |
64.9% |
■563124 |
| 枠1着率 |
60.0% |
23.1% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
80.0% |
69.2% |
37.5% |
0.0% |
44.4% |
10.0% |
■125364 |
| 枠3連率 |
100.0% |
76.9% |
50.0% |
33.3% |
55.6% |
40.0% |
■125364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
74 |
56 |
58 |
52 |
61 |
56 |
■153264 |
| 平均ST |
14 |
15 |
15 |
15 |
15 |
12 |
■613524 |
| 平均ST順 |
2.7 |
2.8 |
2.7 |
3.1 |
2.6 |
2.3 |
■653124 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
35 |
13 |
62 |
56 |
54 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
49 |
30 |
31 |
63 |
46 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選 1800m 締切 15:50
太陽高度: 32度 月高度:-28度 月齢:25.3
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4095 |
福来 剛 |
|
87 |
44歳 |
|
52.1 |
A1 |
東京 |
53 |
50 |
5R |
| 2号艇 |
4420 |
津久井 拓也 |
|
99 |
38歳 |
|
53.3 |
A2 |
群馬 |
63 |
20 |
3R |
| 3号艇 |
4826 |
井上 一輝 |
|
114 |
32歳 |
|
52.4 |
A1 |
大阪 |
37 |
27 |
|
| 4号艇 |
4430 |
永田 秀二 |
|
100 |
40歳 |
|
55.6 |
A2 |
東京 |
41 |
15 |
|
| 5号艇 |
5191 |
飛田 江己 |
|
128 |
25歳 |
|
52.1 |
A1 |
埼玉 |
12 |
47 |
2R |
| 6号艇 |
4227 |
安達 裕樹 |
|
92 |
43歳 |
|
52.5 |
A2 |
三重 |
10 |
17 |
1R |
11R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
———- |
———- |
3R 3/3 14/2 2 |
1R 3/3 07/1 1 |
6R 4/4 11/3 4 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
001000 |
001000 |
000100 |
|
11R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
8.00 |
10.00 |
4.00 |
■546123 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
14 |
07 |
11 |
■564123 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
2.0 |
1.0 |
3.0 |
■546123 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.4 |
+0.1 |
+0.1 |
+0.5 |
■124536 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
3 |
7 |
10 |
3 |
11 |
7 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.1% |
46.9% |
50.5% |
38.0% |
47.9% |
31.2% |
|
|
10/20休暇 33日間 |
|
3/27ST事 F1/L0 |
|
|
10/5休暇 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
136 |
129 |
132 |
113 |
131 |
116 |
|
| 勝率 |
7.09 |
5.94 |
6.49 |
6.03 |
6.54 |
6.09 |
■153642 |
| 1着率 |
32.4% |
16.3% |
29.5% |
21.2% |
32.8% |
24.1% |
■513642 |
| 2連対率 |
60.3% |
40.3% |
50.0% |
41.6% |
48.9% |
41.4% |
■135462 |
| 3連対率 |
75.0% |
63.6% |
68.2% |
61.1% |
68.7% |
58.6% |
■153246 |
| 枠1着率 |
75.8% |
11.5% |
27.3% |
5.6% |
26.1% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
93.9% |
46.2% |
50.0% |
22.2% |
39.1% |
10.5% |
■132546 |
| 枠3連率 |
93.9% |
76.9% |
72.7% |
44.4% |
56.5% |
31.6% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.00 |
4.00 |
4.83 |
5.84 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
52 |
61 |
52 |
57 |
55 |
■315642 |
| 平均ST |
13 |
16 |
13 |
17 |
12 |
15 |
■531624 |
| 平均ST順 |
2.3 |
3.0 |
3.0 |
3.2 |
2.5 |
2.8 |
■156324 |
| 逃し率* |
73.5% |
45.8% |
60.9% |
42.1% |
28.6% |
75.0% |
|
| 差し率* |
8.8% |
4.2% |
13.0% |
5.3% |
14.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.8% |
4.2% |
4.3% |
5.3% |
4.8% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
60 |
46 |
52 |
72 |
45 |
14 |
|
| 勝率 |
6.58 |
5.72 |
7.13 |
6.24 |
6.40 |
7.50 |
■631542 |
| 1着率 |
26.7% |
17.4% |
38.5% |
22.2% |
33.3% |
28.6% |
■356142 |
| 2連対率 |
51.7% |
41.3% |
61.5% |
48.6% |
51.1% |
64.3% |
■631542 |
| 3連対率 |
65.0% |
58.7% |
71.2% |
63.9% |
66.7% |
85.7% |
■635142 |
| 枠1着率 |
50.0% |
20.0% |
36.4% |
25.0% |
25.0% |
0.0% |
■134526 |
| 枠2連率 |
70.0% |
40.0% |
45.5% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
■145326 |
| 枠3連率 |
80.0% |
90.0% |
63.6% |
50.0% |
75.0% |
0.0% |
■215346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
53 |
66 |
55 |
62 |
57 |
■315642 |
| 平均ST |
14 |
15 |
13 |
17 |
13 |
17 |
■531264 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.2 |
2.6 |
3.2 |
2.5 |
2.8 |
■536142 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
63 |
37 |
41 |
12 |
10 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
20 |
27 |
15 |
47 |
17 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R ドリーム2 1800m 締切 16:25
太陽高度: 25度 月高度:-34度 月齢:25.4
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4044 |
湯川 浩司 |
|
85 |
46歳 |
|
52.3 |
A1 |
大阪 |
58 |
32 |
6R |
| 2号艇 |
3822 |
平尾 崇典 |
|
78 |
53歳 |
|
50.0 |
A1 |
岡山 |
33 |
45 |
|
| 3号艇 |
4266 |
長田 頼宗 |
|
93 |
40歳 |
|
52.3 |
A1 |
東京 |
52 |
19 |
4R |
| 4号艇 |
4366 |
前沢 丈史 |
|
97 |
40歳 |
|
54.8 |
A1 |
東京 |
59 |
57 |
2R |
| 5号艇 |
4364 |
池永 太 |
|
97 |
41歳 |
|
53.3 |
A1 |
福岡 |
39 |
39 |
|
| 6号艇 |
5224 |
西岡 顕心 |
|
129 |
24歳 |
|
52.5 |
A1 |
香川 |
16 |
37 |
|
12R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 1日前 |
———- |
3R 4/4 11/1 1 |
———- |
4R 6/6 21/6 4 |
5R 6/6 29/6 6 |
2R 3/3 16/1 2 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000100 |
000000 |
000001 |
000001 |
001000 |
|
12R今節成績 (2026年5月11日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
10.00 |
—- |
4.00 |
1.00 |
8.00 |
■264513 |
| 平均ST |
— |
11 |
— |
21 |
29 |
16 |
■264513 |
| 平均ST順 |
— |
1.0 |
— |
6.0 |
6.0 |
1.0 |
■264513 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-0.7 |
+1.3 |
+0.0 |
■412365 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
12 |
3 |
3 |
12 |
1 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.8% |
37.0% |
41.7% |
49.0% |
41.7% |
47.9% |
|
|
|
2/11休暇 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
90 |
100 |
132 |
107 |
118 |
|
| 勝率 |
6.15 |
6.22 |
6.00 |
6.77 |
5.94 |
6.69 |
■462135 |
| 1着率 |
23.6% |
22.2% |
25.0% |
29.5% |
26.2% |
28.8% |
■465312 |
| 2連対率 |
43.9% |
44.4% |
47.0% |
49.2% |
44.9% |
51.7% |
■643521 |
| 3連対率 |
62.6% |
66.7% |
59.0% |
75.0% |
57.9% |
72.0% |
■462135 |
| 枠1着率 |
68.0% |
0.0% |
37.5% |
19.0% |
15.8% |
0.0% |
■134526 |
| 枠2連率 |
92.0% |
31.2% |
68.8% |
42.9% |
26.3% |
15.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
92.0% |
56.2% |
87.5% |
76.2% |
31.6% |
55.0% |
■134265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
2.94 |
4.05 |
4.89 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
67 |
61 |
67 |
56 |
62 |
63 |
■316524 |
| 平均ST |
13 |
15 |
15 |
14 |
13 |
15 |
■514263 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.5 |
3.5 |
2.8 |
2.6 |
3.1 |
■546132 |
| 逃し率* |
65.4% |
66.7% |
56.2% |
38.1% |
63.2% |
42.1% |
|
| 差し率* |
26.9% |
0.0% |
12.5% |
19.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
3.8% |
0.0% |
12.5% |
4.8% |
15.8% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
35 |
34 |
83 |
16 |
21 |
|
| 勝率 |
8.59 |
6.51 |
6.06 |
6.94 |
7.69 |
5.33 |
■154236 |
| 1着率 |
47.1% |
40.0% |
23.5% |
31.3% |
56.2% |
14.3% |
■512436 |
| 2連対率 |
76.5% |
51.4% |
47.1% |
54.2% |
62.5% |
38.1% |
■154236 |
| 3連対率 |
100.0% |
62.9% |
58.8% |
74.7% |
68.8% |
57.1% |
■145236 |
| 枠1着率 |
60.0% |
28.6% |
0.0% |
28.6% |
50.0% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
100.0% |
42.9% |
50.0% |
64.3% |
50.0% |
33.3% |
■143526 |
| 枠3連率 |
100.0% |
57.1% |
75.0% |
85.7% |
50.0% |
100.0% |
■164325 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
70 |
59 |
66 |
57 |
56 |
71 |
■613245 |
| 平均ST |
13 |
16 |
16 |
15 |
14 |
18 |
■154326 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.5 |
3.5 |
2.7 |
2.5 |
3.5 |
■541632 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
33 |
52 |
59 |
39 |
16 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年5月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
45 |
19 |
57 |
39 |
37 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|