2026年5月13日 19#下関 一般 ルーキーシリーズ第10戦スカパー!JLC杯争奪 初日
1R 予選 1800m 進入固定 締切 15:25
太陽高度: 45度 月高度: -2度 月齢:26.4
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5336 |
瀬川 大地 |
|
133 |
20歳 |
|
53.5 |
B1 |
山口 |
29 |
64 |
10R |
| 2号艇 |
5343 |
小林 礼央 |
|
134 |
23歳 |
|
51.2 |
B1 |
広島 |
56 |
61 |
9R |
| 3号艇 |
5178 |
成貞 琳平 |
|
128 |
29歳 |
|
53.2 |
B1 |
愛知 |
23 |
63 |
7R |
| 4号艇 |
5244 |
黒田 剛 |
|
130 |
25歳 |
|
51.8 |
B1 |
福岡 |
15 |
70 |
6R |
| 5号艇 |
5125 |
高井 雄基 |
|
126 |
29歳 |
|
53.4 |
A2 |
愛知 |
35 |
37 |
11R |
| 6号艇 |
5271 |
杉山 太陽 |
|
131 |
24歳 |
|
53.6 |
B1 |
福岡 |
70 |
72 |
8R |
1R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
6 |
8 |
9 |
6 |
11 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.6% |
34.0% |
37.1% |
27.8% |
34.5% |
30.9% |
|
|
|
|
|
|
12/3ST事 F1/L0 |
12/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
1/11F休30日 34日間 |
1/31F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
91 |
85 |
105 |
82 |
89 |
68 |
|
| 勝率 |
3.10 |
3.55 |
4.25 |
4.28 |
5.58 |
3.60 |
■543621 |
| 1着率 |
3.3% |
1.2% |
7.6% |
11.0% |
21.3% |
4.4% |
■543612 |
| 2連対率 |
9.9% |
12.9% |
22.9% |
20.7% |
38.2% |
14.7% |
■534621 |
| 3連対率 |
19.8% |
25.9% |
39.0% |
37.8% |
53.9% |
29.4% |
■534621 |
| 枠1着率 |
12.5% |
—- |
5.0% |
7.7% |
12.5% |
6.7% |
■154632 |
| 枠2連率 |
37.5% |
—- |
40.0% |
23.1% |
43.8% |
13.3% |
■531462 |
| 枠3連率 |
50.0% |
—- |
45.0% |
53.8% |
68.8% |
13.3% |
■541362 |
| 枠別コ率 |
1.38 |
—- |
3.15 |
4.00 |
5.00 |
5.87 |
■134562 |
| 能力指数 |
42 |
44 |
46 |
46 |
49 |
43 |
■543261 |
| 平均ST |
16 |
16 |
20 |
16 |
19 |
20 |
■124536 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.2 |
4.1 |
3.0 |
4.1 |
3.8 |
■421653 |
| 逃し率* |
16.7% |
—- |
44.4% |
35.7% |
47.4% |
33.3% |
|
| 差し率* |
33.3% |
—- |
5.6% |
7.1% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
82 |
13 |
15 |
0 |
9 |
13 |
|
| 勝率 |
2.33 |
2.15 |
2.60 |
—- |
6.44 |
3.08 |
■563124 |
| 1着率 |
2.4% |
0.0% |
0.0% |
—- |
22.2% |
0.0% |
■512364 |
| 2連対率 |
7.3% |
7.7% |
6.7% |
—- |
55.6% |
15.4% |
■562134 |
| 3連対率 |
11.0% |
7.7% |
13.3% |
—- |
55.6% |
30.8% |
■563124 |
| 枠1着率 |
20.0% |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■135624 |
| 枠2連率 |
20.0% |
—- |
0.0% |
—- |
100.0% |
0.0% |
■513624 |
| 枠3連率 |
40.0% |
—- |
0.0% |
—- |
100.0% |
0.0% |
■513624 |
| 枠別コ率 |
1.40 |
—- |
3.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■135624 |
| 能力指数 |
37 |
34 |
40 |
— |
54 |
38 |
■536124 |
| 平均ST |
18 |
19 |
17 |
— |
20 |
17 |
■631254 |
| 平均ST順 |
3.8 |
4.3 |
4.1 |
— |
3.6 |
3.0 |
■651324 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
56 |
23 |
15 |
35 |
70 |
|
| 出走数 |
11 |
0 |
9 |
9 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
6.55 |
—- |
2.22 |
4.89 |
6.11 |
—- |
■154326 |
| 1着率 |
45.5% |
—- |
0.0% |
11.1% |
22.2% |
—- |
■154326 |
| 2連対率 |
54.5% |
—- |
0.0% |
44.4% |
55.6% |
—- |
■514326 |
| 3連対率 |
63.6% |
—- |
11.1% |
44.4% |
66.7% |
—- |
■514326 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
61 |
63 |
70 |
37 |
72 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
7.56 |
—- |
■512346 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
33.3% |
—- |
■512346 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
66.7% |
—- |
■512346 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
88.9% |
—- |
■512346 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 進入固定 締切 15:54
太陽高度: 39度 月高度: -9度 月齢:26.4
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5351 |
齊藤 廉 |
|
134 |
21歳 |
|
53.1 |
B1 |
福岡 |
49 |
47 |
8R |
| 2号艇 |
5313 |
鈴木 唯央 |
|
133 |
25歳 |
|
52.8 |
B1 |
群馬 |
65 |
16 |
11R |
| 3号艇 |
5214 |
田中 宏典 |
|
129 |
26歳 |
|
53.7 |
B1 |
佐賀 |
33 |
44 |
|
| 4号艇 |
5375 |
庄島 潤成 |
|
135 |
22歳 |
|
53.2 |
B2 |
山口 |
32 |
32 |
7R |
| 5号艇 |
5127 |
沼田 大都 |
|
126 |
29歳 |
|
50.4 |
B1 |
愛知 |
58 |
66 |
9R |
| 6号艇 |
5330 |
安河内鈴之介 |
|
133 |
22歳 |
|
50.5 |
A2 |
福岡 |
54 |
27 |
10R |
2R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
1.11 |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
0 |
10 |
6 |
9 |
8 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.1% |
39.2% |
37.6% |
28.4% |
24.2% |
22.2% |
|
|
|
4/10ST事 F1/L0 |
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
9/23休暇 39日間 |
|
|
|
|
|
|
1/26F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
99 |
106 |
99 |
78 |
73 |
116 |
|
| 勝率 |
4.46 |
4.64 |
4.84 |
2.54 |
4.42 |
6.11 |
■632154 |
| 1着率 |
12.1% |
11.3% |
12.1% |
1.3% |
9.6% |
26.7% |
■613254 |
| 2連対率 |
27.3% |
23.6% |
29.3% |
5.1% |
21.9% |
46.6% |
■631254 |
| 3連対率 |
39.4% |
42.5% |
41.4% |
15.4% |
43.8% |
59.5% |
■652314 |
| 枠1着率 |
57.1% |
21.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
■126345 |
| 枠2連率 |
71.4% |
34.8% |
5.6% |
7.1% |
16.7% |
10.0% |
■125643 |
| 枠3連率 |
71.4% |
60.9% |
33.3% |
21.4% |
50.0% |
30.0% |
■125364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.04 |
3.11 |
4.61 |
5.08 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
47 |
49 |
38 |
46 |
53 |
■632154 |
| 平均ST |
16 |
16 |
18 |
18 |
23 |
15 |
■621435 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.1 |
3.8 |
3.8 |
4.4 |
2.9 |
■621435 |
| 逃し率* |
57.1% |
60.9% |
55.6% |
37.5% |
53.8% |
50.0% |
|
| 差し率* |
14.3% |
13.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
|
| まくり率* |
28.6% |
4.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
12 |
0 |
36 |
51 |
10 |
15 |
|
| 勝率 |
2.92 |
—- |
5.06 |
1.67 |
5.30 |
4.33 |
■536142 |
| 1着率 |
0.0% |
—- |
13.9% |
0.0% |
20.0% |
13.3% |
■536142 |
| 2連対率 |
8.3% |
—- |
25.0% |
0.0% |
40.0% |
26.7% |
■563142 |
| 3連対率 |
25.0% |
—- |
50.0% |
5.9% |
40.0% |
40.0% |
■356142 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■345612 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■345612 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
66.7% |
15.4% |
0.0% |
25.0% |
■364512 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.00 |
4.77 |
5.00 |
5.75 |
■345612 |
| 能力指数 |
38 |
— |
49 |
34 |
50 |
42 |
■536142 |
| 平均ST |
14 |
— |
18 |
21 |
15 |
15 |
■156342 |
| 平均ST順 |
2.7 |
— |
3.9 |
4.4 |
3.7 |
3.1 |
■165342 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
49 |
65 |
33 |
32 |
58 |
54 |
|
| 出走数 |
11 |
9 |
9 |
10 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
5.09 |
5.00 |
5.00 |
5.30 |
—- |
3.56 |
■412365 |
| 1着率 |
27.3% |
11.1% |
0.0% |
10.0% |
—- |
11.1% |
■126435 |
| 2連対率 |
36.4% |
22.2% |
22.2% |
30.0% |
—- |
11.1% |
■142365 |
| 3連対率 |
54.5% |
55.6% |
55.6% |
50.0% |
—- |
22.2% |
■231465 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
16 |
44 |
32 |
66 |
27 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
9 |
9 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
5.00 |
1.33 |
3.11 |
5.00 |
—- |
6.11 |
■614325 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
—- |
22.2% |
■641235 |
| 2連対率 |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
—- |
55.6% |
■641235 |
| 3連対率 |
55.6% |
0.0% |
22.2% |
33.3% |
—- |
66.7% |
■614325 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 進入固定 締切 16:32
太陽高度: 31度 月高度:-17度 月齢:26.4
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5270 |
小玉 啓太 |
|
131 |
25歳 |
|
53.0 |
B1 |
佐賀 |
68 |
35 |
8R |
| 2号艇 |
5325 |
澁川 夏 |
|
133 |
22歳 |
|
51.4 |
B1 |
大阪 |
41 |
68 |
10R |
| 3号艇 |
5130 |
上野 拓馬 |
|
126 |
28歳 |
|
53.3 |
B1 |
三重 |
37 |
58 |
11R |
| 4号艇 |
5212 |
西川 拓利 |
|
129 |
27歳 |
|
52.2 |
B1 |
福岡 |
20 |
38 |
|
| 5号艇 |
5034 |
若林 義人 |
|
122 |
28歳 |
|
58.5 |
A1 |
静岡 |
59 |
22 |
12R |
| 6号艇 |
5382 |
山下 心一 |
|
135 |
21歳 |
|
52.1 |
B1 |
福岡 |
72 |
54 |
|
3R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
10 |
8 |
7 |
10 |
4 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.0% |
37.6% |
34.5% |
32.5% |
46.9% |
27.8% |
|
|
|
1/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
1/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
3/13F休30日 34日間 |
|
|
|
2/18F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
95 |
101 |
103 |
133 |
67 |
|
| 勝率 |
4.53 |
5.07 |
4.61 |
6.04 |
6.51 |
2.55 |
■542316 |
| 1着率 |
10.0% |
9.5% |
5.9% |
25.2% |
36.1% |
1.5% |
■541236 |
| 2連対率 |
25.6% |
27.4% |
16.8% |
43.7% |
52.6% |
4.5% |
■542136 |
| 3連対率 |
44.4% |
50.5% |
43.6% |
60.2% |
64.7% |
11.9% |
■542136 |
| 枠1着率 |
27.3% |
6.2% |
0.0% |
15.8% |
5.3% |
0.0% |
■142536 |
| 枠2連率 |
63.6% |
50.0% |
15.0% |
21.1% |
21.1% |
4.2% |
■124536 |
| 枠3連率 |
63.6% |
75.0% |
30.0% |
42.1% |
42.1% |
8.3% |
■214536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.25 |
3.00 |
3.95 |
4.63 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
49 |
49 |
51 |
57 |
39 |
■542316 |
| 平均ST |
15 |
16 |
18 |
13 |
12 |
17 |
■541263 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.5 |
3.6 |
2.4 |
2.4 |
3.6 |
■451263 |
| 逃し率* |
27.3% |
70.6% |
55.0% |
23.8% |
53.8% |
44.4% |
|
| 差し率* |
45.5% |
0.0% |
0.0% |
9.5% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
26 |
9 |
10 |
22 |
31 |
11 |
|
| 勝率 |
3.46 |
4.78 |
2.90 |
5.77 |
6.42 |
2.45 |
■542136 |
| 1着率 |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
18.2% |
29.0% |
0.0% |
■541236 |
| 2連対率 |
7.7% |
22.2% |
10.0% |
31.8% |
54.8% |
0.0% |
■542316 |
| 3連対率 |
19.2% |
44.4% |
20.0% |
63.6% |
64.5% |
18.2% |
■542316 |
| 枠1着率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
20.0% |
25.0% |
0.0% |
■154362 |
| 枠3連率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
100.0% |
50.0% |
25.0% |
■415632 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
4.50 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
44 |
50 |
40 |
52 |
59 |
39 |
■542136 |
| 平均ST |
16 |
16 |
17 |
14 |
14 |
13 |
■654123 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.6 |
3.8 |
2.9 |
2.4 |
3.2 |
■546123 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
41 |
37 |
20 |
59 |
72 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
8 |
9 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
1.22 |
—- |
3.62 |
4.44 |
—- |
2.33 |
■436125 |
| 1着率 |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 2連対率 |
0.0% |
—- |
0.0% |
11.1% |
—- |
0.0% |
■413625 |
| 3連対率 |
0.0% |
—- |
37.5% |
55.6% |
—- |
0.0% |
■431625 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
68 |
58 |
38 |
22 |
54 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
0 |
9 |
8 |
9 |
|
| 勝率 |
3.22 |
—- |
—- |
5.67 |
3.62 |
2.00 |
■451623 |
| 1着率 |
0.0% |
—- |
—- |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
■415623 |
| 2連対率 |
11.1% |
—- |
—- |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
■415623 |
| 3連対率 |
22.2% |
—- |
—- |
55.6% |
37.5% |
0.0% |
■451623 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R 予選 1800m 進入固定 締切 17:06
太陽高度: 24度 月高度:-23度 月齢:26.4
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5273 |
山下 拓巳 |
|
131 |
24歳 |
|
51.8 |
B1 |
兵庫 |
64 |
62 |
|
| 2号艇 |
5137 |
川原 涼 |
|
126 |
26歳 |
|
54.1 |
B1 |
愛知 |
30 |
28 |
|
| 3号艇 |
5222 |
津田 陸翔 |
|
129 |
25歳 |
|
53.3 |
A2 |
広島 |
43 |
14 |
10R |
| 4号艇 |
5377 |
鳥居塚 嶺王 |
|
135 |
22歳 |
|
48.9 |
B1 |
群馬 |
73 |
49 |
|
| 5号艇 |
5132 |
中野 希一 |
|
126 |
27歳 |
|
52.7 |
A1 |
埼玉 |
12 |
20 |
12R |
| 6号艇 |
5328 |
井上 慧人 |
|
133 |
22歳 |
|
54.8 |
B1 |
福岡 |
26 |
12 |
|
4R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
8 |
9 |
10 |
8 |
9 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.1% |
11.3% |
39.7% |
25.3% |
41.2% |
26.3% |
|
|
|
9/20休暇 62日間 |
|
11/16ST事 F1/L0 |
|
11/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
1/1F休30日 34日間 |
|
1/15F休30日 35日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
95 |
102 |
80 |
120 |
66 |
|
| 勝率 |
4.07 |
5.31 |
6.48 |
3.55 |
7.14 |
3.97 |
■532164 |
| 1着率 |
12.2% |
14.7% |
26.5% |
3.8% |
30.8% |
6.1% |
■532164 |
| 2連対率 |
19.4% |
34.7% |
51.0% |
13.8% |
61.7% |
16.7% |
■532164 |
| 3連対率 |
36.7% |
55.8% |
67.6% |
30.0% |
76.7% |
34.8% |
■532164 |
| 枠1着率 |
38.5% |
5.9% |
17.6% |
3.3% |
23.5% |
0.0% |
■153246 |
| 枠2連率 |
61.5% |
17.6% |
47.1% |
20.0% |
52.9% |
0.0% |
■153426 |
| 枠3連率 |
69.2% |
41.2% |
64.7% |
40.0% |
64.7% |
20.0% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.18 |
3.00 |
4.10 |
4.82 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
49 |
53 |
43 |
57 |
45 |
■532614 |
| 平均ST |
17 |
17 |
17 |
18 |
13 |
20 |
■521346 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.3 |
3.7 |
3.8 |
2.8 |
4.4 |
■521346 |
| 逃し率* |
38.5% |
40.0% |
57.9% |
37.9% |
25.0% |
54.5% |
|
| 差し率* |
38.5% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
18.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.1% |
0.0% |
10.5% |
6.9% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
18 |
0 |
10 |
16 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
5.50 |
—- |
4.90 |
2.88 |
■356124 |
| 1着率 |
—- |
—- |
22.2% |
—- |
10.0% |
6.2% |
■356124 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
38.9% |
—- |
10.0% |
6.2% |
■356124 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
44.4% |
—- |
50.0% |
12.5% |
■536124 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■356124 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■356124 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■356124 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.33 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■356124 |
| 能力指数 |
— |
— |
50 |
— |
50 |
40 |
■356124 |
| 平均ST |
— |
— |
18 |
— |
14 |
18 |
■563124 |
| 平均ST順 |
— |
— |
3.8 |
— |
3.5 |
3.5 |
■563124 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
30 |
43 |
73 |
12 |
26 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
11 |
9 |
0 |
10 |
|
| 勝率 |
3.56 |
—- |
5.82 |
5.00 |
—- |
6.20 |
■634125 |
| 1着率 |
11.1% |
—- |
36.4% |
11.1% |
—- |
20.0% |
■361425 |
| 2連対率 |
11.1% |
—- |
36.4% |
33.3% |
—- |
30.0% |
■346125 |
| 3連対率 |
11.1% |
—- |
45.5% |
33.3% |
—- |
70.0% |
■634125 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
28 |
14 |
49 |
20 |
12 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
9 |
9 |
9 |
5 |
|
| 勝率 |
—- |
8.00 |
5.22 |
7.56 |
5.78 |
6.00 |
■246531 |
| 1着率 |
—- |
33.3% |
11.1% |
33.3% |
0.0% |
20.0% |
■246351 |
| 2連対率 |
—- |
77.8% |
44.4% |
66.7% |
22.2% |
60.0% |
■246351 |
| 3連対率 |
—- |
88.9% |
55.6% |
77.8% |
77.8% |
60.0% |
■245631 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
5R 予選 1800m 進入固定 締切 17:31
太陽高度: 19度 月高度:-28度 月齢:26.4
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5016 |
宮田 龍馬 |
|
121 |
28歳 |
|
52.2 |
A1 |
兵庫 |
34 |
25 |
12R |
| 2号艇 |
5185 |
加藤 優弥 |
|
128 |
26歳 |
|
53.9 |
B1 |
福井 |
17 |
67 |
|
| 3号艇 |
5216 |
長谷川 晴哉 |
|
129 |
26歳 |
|
55.0 |
A2 |
群馬 |
50 |
69 |
10R |
| 4号艇 |
5131 |
江藤 敦宏 |
|
126 |
27歳 |
|
52.3 |
B1 |
福岡 |
14 |
73 |
|
| 5号艇 |
5190 |
大月 遊雅 |
|
128 |
25歳 |
|
52.6 |
B1 |
東京 |
48 |
34 |
11R |
| 6号艇 |
5404 |
内田 壮 |
|
136 |
22歳 |
|
54.2 |
B2 |
山口 |
38 |
13 |
|
5R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
9 |
0 |
3 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.8% |
39.7% |
41.8% |
28.9% |
20.1% |
18.6% |
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
4/20ST事 F1/L0 |
11/12休暇 31日間 |
|
10/8休暇 32日間 |
3/28ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
116 |
104 |
119 |
81 |
88 |
67 |
|
| 勝率 |
6.49 |
5.12 |
6.36 |
3.88 |
4.36 |
2.15 |
■132546 |
| 1着率 |
32.8% |
19.2% |
26.9% |
4.9% |
11.4% |
0.0% |
■132546 |
| 2連対率 |
45.7% |
31.7% |
43.7% |
17.3% |
22.7% |
3.0% |
■132546 |
| 3連対率 |
69.0% |
48.1% |
68.1% |
29.6% |
39.8% |
11.9% |
■132546 |
| 枠1着率 |
76.9% |
25.0% |
31.8% |
6.2% |
11.1% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
88.5% |
45.0% |
45.5% |
12.5% |
11.1% |
4.4% |
■132456 |
| 枠3連率 |
88.5% |
50.0% |
63.6% |
31.2% |
11.1% |
11.1% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
4.25 |
5.06 |
5.98 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
48 |
53 |
45 |
46 |
37 |
■132546 |
| 平均ST |
14 |
13 |
17 |
17 |
18 |
21 |
■213456 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.5 |
3.2 |
3.9 |
3.3 |
4.6 |
■213546 |
| 逃し率* |
76.9% |
52.6% |
33.3% |
62.5% |
55.0% |
54.0% |
|
| 差し率* |
19.2% |
15.8% |
12.5% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
5.3% |
12.5% |
6.2% |
5.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
23 |
10 |
11 |
15 |
0 |
27 |
|
| 勝率 |
5.00 |
5.50 |
6.09 |
2.87 |
—- |
1.56 |
■321465 |
| 1着率 |
17.4% |
20.0% |
36.4% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■321465 |
| 2連対率 |
34.8% |
40.0% |
36.4% |
6.7% |
—- |
0.0% |
■231465 |
| 3連対率 |
47.8% |
60.0% |
63.6% |
6.7% |
—- |
0.0% |
■321465 |
| 枠1着率 |
60.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 枠2連率 |
80.0% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠3連率 |
80.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■312465 |
| 枠別コ率 |
1.20 |
2.00 |
3.00 |
4.33 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
58 |
50 |
51 |
42 |
— |
34 |
■132465 |
| 平均ST |
14 |
16 |
14 |
18 |
— |
22 |
■312465 |
| 平均ST順 |
2.4 |
3.3 |
2.9 |
4.5 |
— |
4.8 |
■132465 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
17 |
50 |
14 |
48 |
38 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
4.56 |
—- |
—- |
—- |
—- |
1.44 |
■162345 |
| 1着率 |
11.1% |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.0% |
■162345 |
| 2連対率 |
11.1% |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.0% |
■162345 |
| 3連対率 |
33.3% |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.0% |
■162345 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
25 |
67 |
69 |
73 |
34 |
13 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
9 |
|
| 勝率 |
4.89 |
—- |
—- |
—- |
4.56 |
5.11 |
■615234 |
| 1着率 |
11.1% |
—- |
—- |
—- |
11.1% |
22.2% |
■615234 |
| 2連対率 |
44.4% |
—- |
—- |
—- |
11.1% |
33.3% |
■165234 |
| 3連対率 |
44.4% |
—- |
—- |
—- |
33.3% |
44.4% |
■165234 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 進入固定 締切 17:56
太陽高度: 14度 月高度:-32度 月齢:26.5
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5244 |
黒田 剛 |
|
130 |
25歳 |
|
51.8 |
B1 |
福岡 |
15 |
70 |
1R |
| 2号艇 |
5221 |
竹間 隆晟 |
|
129 |
25歳 |
|
54.0 |
A1 |
大阪 |
45 |
17 |
12R |
| 3号艇 |
5266 |
石田 勇斗 |
|
131 |
25歳 |
|
53.3 |
B1 |
愛知 |
25 |
29 |
|
| 4号艇 |
5220 |
青木 蓮 |
|
129 |
25歳 |
|
50.0 |
A1 |
埼玉 |
71 |
51 |
11R |
| 5号艇 |
5263 |
花田 凱成 |
|
131 |
27歳 |
|
52.1 |
B1 |
福岡 |
16 |
30 |
|
| 6号艇 |
5187 |
小坂 風太 |
|
128 |
25歳 |
|
59.1 |
B1 |
福井 |
66 |
71 |
10R |
6R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
11 |
6 |
9 |
0 |
9 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.8% |
46.9% |
39.7% |
47.4% |
32.5% |
6.2% |
|
|
|
|
|
4/9ST事 F1/L0 |
|
12/9休暇 144日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
82 |
143 |
104 |
137 |
90 |
15 |
|
| 勝率 |
4.28 |
6.38 |
4.76 |
5.91 |
4.57 |
2.20 |
■243516 |
| 1着率 |
11.0% |
26.6% |
13.5% |
25.5% |
8.9% |
0.0% |
■243156 |
| 2連対率 |
20.7% |
46.2% |
26.9% |
41.6% |
25.6% |
0.0% |
■243516 |
| 3連対率 |
37.8% |
64.3% |
43.3% |
62.0% |
45.6% |
13.3% |
■245316 |
| 枠1着率 |
54.5% |
18.2% |
15.0% |
21.1% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
63.6% |
50.0% |
25.0% |
47.4% |
17.6% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
72.7% |
72.7% |
40.0% |
73.7% |
52.9% |
50.0% |
■412563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.14 |
3.10 |
3.95 |
4.94 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
56 |
48 |
53 |
47 |
39 |
■243516 |
| 平均ST |
16 |
15 |
15 |
12 |
17 |
20 |
■423156 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.0 |
2.9 |
2.5 |
3.4 |
4.1 |
■431256 |
| 逃し率* |
54.5% |
47.4% |
73.7% |
42.9% |
50.0% |
0.0% |
|
| 差し率* |
18.2% |
10.5% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
27.3% |
10.5% |
10.5% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
18 |
0 |
0 |
11 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
7.39 |
—- |
—- |
2.91 |
—- |
■251346 |
| 1着率 |
—- |
27.8% |
—- |
—- |
9.1% |
—- |
■251346 |
| 2連対率 |
—- |
55.6% |
—- |
—- |
9.1% |
—- |
■251346 |
| 3連対率 |
—- |
83.3% |
—- |
—- |
9.1% |
—- |
■251346 |
| 枠1着率 |
—- |
66.7% |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
■251346 |
| 枠2連率 |
—- |
66.7% |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
■251346 |
| 枠3連率 |
—- |
66.7% |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
■251346 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.33 |
—- |
—- |
5.33 |
—- |
■251346 |
| 能力指数 |
— |
57 |
— |
— |
42 |
— |
■251346 |
| 平均ST |
— |
12 |
— |
— |
17 |
— |
■251346 |
| 平均ST順 |
— |
2.2 |
— |
— |
2.8 |
— |
■251346 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
45 |
25 |
71 |
16 |
66 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
9 |
0 |
10 |
9 |
|
| 勝率 |
4.89 |
3.44 |
2.00 |
—- |
5.80 |
3.11 |
■512634 |
| 1着率 |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
—- |
20.0% |
0.0% |
■512364 |
| 2連対率 |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
—- |
30.0% |
0.0% |
■152364 |
| 3連対率 |
44.4% |
33.3% |
0.0% |
—- |
70.0% |
22.2% |
■512634 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
17 |
29 |
51 |
30 |
71 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
9 |
9 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
5.00 |
1.22 |
4.11 |
3.56 |
—- |
■245316 |
| 1着率 |
—- |
11.1% |
0.0% |
11.1% |
11.1% |
—- |
■245316 |
| 2連対率 |
—- |
22.2% |
0.0% |
33.3% |
11.1% |
—- |
■425316 |
| 3連対率 |
—- |
55.6% |
0.0% |
33.3% |
11.1% |
—- |
■245316 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R ふく〜る特賞 1800m 進入固定 締切 18:21
太陽高度: 9度 月高度:-36度 月齢:26.5
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5178 |
成貞 琳平 |
|
128 |
29歳 |
|
53.2 |
B1 |
愛知 |
23 |
63 |
1R |
| 2号艇 |
5332 |
村松 遥輝 |
|
133 |
22歳 |
|
54.9 |
B1 |
静岡 |
44 |
48 |
|
| 3号艇 |
5018 |
竹下 大樹 |
|
121 |
27歳 |
|
54.7 |
A1 |
福岡 |
11 |
21 |
12R |
| 4号艇 |
5133 |
堀越 雄貴 |
|
126 |
26歳 |
|
51.2 |
B1 |
東京 |
69 |
26 |
|
| 5号艇 |
5114 |
小林 孝彰 |
|
125 |
26歳 |
|
53.2 |
A2 |
福井 |
57 |
24 |
11R |
| 6号艇 |
5375 |
庄島 潤成 |
|
135 |
22歳 |
|
53.2 |
B2 |
山口 |
32 |
32 |
2R |
7R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
5.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
6 |
6 |
4 |
11 |
6 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.1% |
42.8% |
47.4% |
28.9% |
44.3% |
28.4% |
|
|
|
2/20ST事 F1/L0 |
|
11/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
3/22F休30日 34日間 |
|
12/24F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
5/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
100 |
137 |
78 |
117 |
78 |
|
| 勝率 |
4.25 |
4.39 |
6.29 |
5.56 |
5.36 |
2.54 |
■345216 |
| 1着率 |
7.6% |
12.0% |
27.7% |
19.2% |
18.8% |
1.3% |
■345216 |
| 2連対率 |
22.9% |
26.0% |
43.8% |
32.1% |
36.8% |
5.1% |
■354216 |
| 3連対率 |
39.0% |
37.0% |
66.4% |
57.7% |
51.3% |
15.4% |
■345126 |
| 枠1着率 |
35.3% |
0.0% |
16.7% |
6.7% |
5.9% |
0.0% |
■134526 |
| 枠2連率 |
47.1% |
30.8% |
41.7% |
20.0% |
11.8% |
4.2% |
■132456 |
| 枠3連率 |
64.7% |
46.2% |
75.0% |
33.3% |
35.3% |
12.5% |
■312546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.08 |
4.33 |
4.94 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
45 |
58 |
51 |
50 |
38 |
■345126 |
| 平均ST |
20 |
17 |
14 |
22 |
17 |
18 |
■352614 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.1 |
2.8 |
4.7 |
3.2 |
3.8 |
■325614 |
| 逃し率* |
35.3% |
38.5% |
65.2% |
36.4% |
53.8% |
66.7% |
|
| 差し率* |
29.4% |
0.0% |
8.7% |
18.2% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
35.3% |
0.0% |
8.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
9 |
11 |
0 |
11 |
51 |
|
| 勝率 |
2.60 |
4.44 |
5.64 |
—- |
6.27 |
1.67 |
■532164 |
| 1着率 |
0.0% |
11.1% |
18.2% |
—- |
36.4% |
0.0% |
■532164 |
| 2連対率 |
6.7% |
44.4% |
18.2% |
—- |
36.4% |
0.0% |
■253164 |
| 3連対率 |
13.3% |
44.4% |
63.6% |
—- |
72.7% |
5.9% |
■532164 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
—- |
50.0% |
4.2% |
■135624 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
40 |
44 |
51 |
— |
49 |
34 |
■352164 |
| 平均ST |
17 |
13 |
12 |
— |
14 |
21 |
■325164 |
| 平均ST順 |
4.1 |
2.4 |
2.6 |
— |
2.3 |
4.4 |
■523164 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
23 |
44 |
11 |
69 |
57 |
32 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
5 |
9 |
9 |
10 |
|
| 勝率 |
2.22 |
1.33 |
6.00 |
4.11 |
3.22 |
5.30 |
■364512 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
11.1% |
0.0% |
10.0% |
■346125 |
| 2連対率 |
0.0% |
0.0% |
60.0% |
33.3% |
11.1% |
30.0% |
■346512 |
| 3連対率 |
11.1% |
0.0% |
60.0% |
33.3% |
22.2% |
50.0% |
■364512 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
48 |
21 |
26 |
24 |
32 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
9 |
9 |
9 |
9 |
|
| 勝率 |
—- |
2.22 |
3.56 |
3.44 |
2.33 |
5.00 |
■634521 |
| 1着率 |
—- |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
■362451 |
| 2連対率 |
—- |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
■632451 |
| 3連対率 |
—- |
11.1% |
22.2% |
33.3% |
0.0% |
33.3% |
■463251 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 進入固定 締切 18:46
太陽高度: 4度 月高度:-40度 月齢:26.5
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5145 |
島川 海輝 |
|
126 |
23歳 |
|
53.6 |
A2 |
山口 |
67 |
57 |
12R |
| 2号艇 |
5271 |
杉山 太陽 |
|
131 |
24歳 |
|
53.6 |
B1 |
福岡 |
70 |
72 |
1R |
| 3号艇 |
5176 |
石倉 拓美 |
|
128 |
32歳 |
|
54.7 |
B2 |
山口 |
51 |
19 |
|
| 4号艇 |
5351 |
齊藤 廉 |
|
134 |
21歳 |
|
53.1 |
B1 |
福岡 |
49 |
47 |
2R |
| 5号艇 |
5270 |
小玉 啓太 |
|
131 |
25歳 |
|
53.0 |
B1 |
佐賀 |
68 |
35 |
3R |
| 6号艇 |
5201 |
村上 宗太郎 |
|
128 |
23歳 |
|
53.2 |
B1 |
東京 |
40 |
65 |
|
8R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
0 |
0 |
6 |
9 |
3 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.3% |
30.9% |
—- |
35.1% |
32.0% |
11.3% |
|
|
|
12/24ST事 F1/L0 |
9/8休暇 62日間 |
|
|
12/3休暇 136日間 |
|
|
|
1/31F休30日 34日間 |
3/1休暇 73日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
114 |
68 |
37 |
99 |
90 |
18 |
|
| 勝率 |
5.70 |
3.60 |
2.70 |
4.46 |
4.53 |
4.67 |
■165423 |
| 1着率 |
25.4% |
4.4% |
2.7% |
12.1% |
10.0% |
22.2% |
■164523 |
| 2連対率 |
42.1% |
14.7% |
5.4% |
27.3% |
25.6% |
22.2% |
■145623 |
| 3連対率 |
52.6% |
29.4% |
13.5% |
39.4% |
44.4% |
33.3% |
■154623 |
| 枠1着率 |
78.3% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
87.0% |
14.3% |
0.0% |
23.1% |
16.7% |
0.0% |
■145236 |
| 枠3連率 |
91.3% |
35.7% |
0.0% |
30.8% |
27.8% |
33.3% |
■126453 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.08 |
5.06 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
43 |
40 |
46 |
46 |
48 |
■164523 |
| 平均ST |
16 |
20 |
17 |
16 |
15 |
22 |
■541326 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.8 |
3.6 |
3.2 |
3.0 |
4.5 |
■541326 |
| 逃し率* |
79.2% |
50.0% |
66.7% |
60.0% |
63.2% |
66.7% |
|
| 差し率* |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
111 |
13 |
28 |
12 |
26 |
11 |
|
| 勝率 |
5.75 |
3.08 |
2.46 |
2.92 |
3.46 |
5.91 |
■615243 |
| 1着率 |
26.1% |
0.0% |
3.6% |
0.0% |
7.7% |
18.2% |
■165324 |
| 2連対率 |
42.3% |
15.4% |
10.7% |
8.3% |
7.7% |
45.5% |
■612345 |
| 3連対率 |
57.7% |
30.8% |
17.9% |
25.0% |
19.2% |
72.7% |
■612453 |
| 枠1着率 |
73.9% |
0.0% |
20.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■132564 |
| 枠2連率 |
82.6% |
66.7% |
20.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
87.0% |
66.7% |
40.0% |
—- |
0.0% |
50.0% |
■126354 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.80 |
—- |
5.33 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
52 |
38 |
36 |
38 |
44 |
50 |
■165423 |
| 平均ST |
16 |
17 |
18 |
14 |
16 |
16 |
■456123 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.0 |
4.1 |
2.7 |
3.3 |
3.5 |
■412563 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
70 |
51 |
49 |
68 |
40 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
11 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
5.09 |
1.22 |
—- |
■451236 |
| 1着率 |
—- |
—- |
—- |
27.3% |
0.0% |
—- |
■451236 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
—- |
36.4% |
0.0% |
—- |
■451236 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
—- |
54.5% |
0.0% |
—- |
■451236 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
57 |
72 |
19 |
47 |
35 |
65 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
8 |
9 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
5.50 |
5.00 |
3.22 |
—- |
■345126 |
| 1着率 |
—- |
—- |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■345126 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
25.0% |
22.2% |
11.1% |
—- |
■345126 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
50.0% |
55.6% |
22.2% |
—- |
■435126 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R 予選 1800m 進入固定 締切 19:12
太陽高度: -1度 月高度:-43度 月齢:26.5
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5127 |
沼田 大都 |
|
126 |
29歳 |
|
50.4 |
B1 |
愛知 |
58 |
66 |
2R |
| 2号艇 |
5275 |
松田 淳平 |
|
131 |
24歳 |
|
52.4 |
A2 |
三重 |
27 |
36 |
|
| 3号艇 |
5246 |
楠 将太郎 |
|
130 |
24歳 |
|
52.1 |
B1 |
埼玉 |
21 |
18 |
|
| 4号艇 |
5012 |
加倉 侑征 |
|
121 |
28歳 |
|
52.5 |
A2 |
福岡 |
28 |
59 |
|
| 5号艇 |
5282 |
中本 大樹 |
|
131 |
23歳 |
|
53.8 |
B1 |
福井 |
60 |
60 |
|
| 6号艇 |
5343 |
小林 礼央 |
|
134 |
23歳 |
|
51.2 |
B1 |
広島 |
56 |
61 |
1R |
9R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
1.11 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
1.50 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
9 |
9 |
10 |
8 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
24.2% |
37.6% |
41.2% |
34.5% |
42.3% |
34.0% |
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
|
4/3ST事 F1/L0 |
12/4休暇 31日間 |
|
|
|
|
1/26F休30日 32日間 |
|
|
4/19ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
35日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
73 |
118 |
117 |
95 |
103 |
85 |
|
| 勝率 |
4.42 |
6.60 |
5.56 |
5.40 |
5.10 |
3.55 |
■234516 |
| 1着率 |
9.6% |
32.2% |
17.1% |
14.7% |
14.6% |
1.2% |
■234516 |
| 2連対率 |
21.9% |
51.7% |
40.2% |
35.8% |
27.2% |
12.9% |
■234516 |
| 3連対率 |
43.8% |
68.6% |
57.3% |
53.7% |
53.4% |
25.9% |
■234516 |
| 枠1着率 |
37.5% |
43.5% |
19.0% |
14.3% |
5.9% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
65.2% |
42.9% |
35.7% |
5.9% |
17.2% |
■213465 |
| 枠3連率 |
50.0% |
73.9% |
66.7% |
50.0% |
64.7% |
27.6% |
■235146 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.14 |
4.07 |
4.94 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
53 |
50 |
50 |
49 |
44 |
■243516 |
| 平均ST |
23 |
13 |
17 |
14 |
16 |
16 |
■246531 |
| 平均ST順 |
4.4 |
2.4 |
3.4 |
2.9 |
3.4 |
3.2 |
■246531 |
| 逃し率* |
37.5% |
48.0% |
50.0% |
42.9% |
38.1% |
75.0% |
|
| 差し率* |
37.5% |
12.0% |
9.1% |
14.3% |
4.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
16.0% |
9.1% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
8 |
18 |
26 |
9 |
13 |
|
| 勝率 |
5.30 |
3.12 |
5.28 |
5.31 |
3.22 |
2.15 |
■413526 |
| 1着率 |
20.0% |
12.5% |
11.1% |
11.5% |
11.1% |
0.0% |
■124356 |
| 2連対率 |
40.0% |
12.5% |
33.3% |
26.9% |
11.1% |
7.7% |
■134256 |
| 3連対率 |
40.0% |
25.0% |
55.6% |
50.0% |
22.2% |
7.7% |
■341256 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
16.7% |
0.0% |
11.1% |
■134625 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
75.0% |
50.0% |
0.0% |
11.1% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.83 |
5.00 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
37 |
50 |
51 |
39 |
34 |
■431526 |
| 平均ST |
15 |
16 |
17 |
14 |
13 |
19 |
■541236 |
| 平均ST順 |
3.7 |
4.0 |
3.2 |
2.9 |
2.3 |
4.3 |
■543126 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
27 |
21 |
28 |
60 |
56 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
8 |
0 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
5.50 |
—- |
5.11 |
—- |
■351246 |
| 1着率 |
—- |
—- |
25.0% |
—- |
22.2% |
—- |
■351246 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
25.0% |
—- |
33.3% |
—- |
■531246 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
44.4% |
—- |
■351246 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
36 |
18 |
59 |
60 |
61 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
9 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
4.44 |
1.44 |
—- |
—- |
—- |
■231456 |
| 1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
—- |
■231456 |
| 2連対率 |
—- |
11.1% |
0.0% |
—- |
—- |
—- |
■231456 |
| 3連対率 |
—- |
55.6% |
0.0% |
—- |
—- |
—- |
■231456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 進入固定 締切 19:38
太陽高度: -6度 月高度:-46度 月齢:26.5
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5222 |
津田 陸翔 |
|
129 |
25歳 |
|
53.3 |
A2 |
広島 |
43 |
14 |
4R |
| 2号艇 |
5330 |
安河内鈴之介 |
|
133 |
22歳 |
|
50.5 |
A2 |
福岡 |
54 |
27 |
2R |
| 3号艇 |
5187 |
小坂 風太 |
|
128 |
25歳 |
|
59.1 |
B1 |
福井 |
66 |
71 |
6R |
| 4号艇 |
5336 |
瀬川 大地 |
|
133 |
20歳 |
|
53.5 |
B1 |
山口 |
29 |
64 |
1R |
| 5号艇 |
5216 |
長谷川 晴哉 |
|
129 |
26歳 |
|
55.0 |
A2 |
群馬 |
50 |
69 |
5R |
| 6号艇 |
5325 |
澁川 夏 |
|
133 |
22歳 |
|
51.4 |
B1 |
大阪 |
41 |
68 |
3R |
10R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
8 |
9 |
6 |
9 |
10 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.7% |
22.2% |
6.2% |
35.6% |
41.8% |
37.6% |
|
|
|
9/23休暇 39日間 |
12/9休暇 144日間 |
|
11/12休暇 31日間 |
1/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/13F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
102 |
116 |
15 |
91 |
119 |
95 |
|
| 勝率 |
6.48 |
6.11 |
2.20 |
3.10 |
6.36 |
5.07 |
■152643 |
| 1着率 |
26.5% |
26.7% |
0.0% |
3.3% |
26.9% |
9.5% |
■521643 |
| 2連対率 |
51.0% |
46.6% |
0.0% |
9.9% |
43.7% |
27.4% |
■125643 |
| 3連対率 |
67.6% |
59.5% |
13.3% |
19.8% |
68.1% |
50.5% |
■512643 |
| 枠1着率 |
70.0% |
21.7% |
0.0% |
6.2% |
7.1% |
0.0% |
■125436 |
| 枠2連率 |
80.0% |
43.5% |
0.0% |
6.2% |
35.7% |
5.6% |
■125463 |
| 枠3連率 |
85.0% |
69.6% |
25.0% |
6.2% |
57.1% |
22.2% |
■125364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.04 |
3.00 |
4.31 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
53 |
39 |
42 |
53 |
49 |
■215643 |
| 平均ST |
17 |
15 |
20 |
16 |
17 |
16 |
■246513 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.9 |
4.1 |
3.4 |
3.2 |
3.5 |
■254613 |
| 逃し率* |
65.0% |
44.0% |
100.0% |
64.3% |
52.9% |
52.6% |
|
| 差し率* |
10.0% |
8.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.0% |
4.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
15 |
0 |
82 |
11 |
9 |
|
| 勝率 |
5.50 |
4.33 |
—- |
2.33 |
6.09 |
4.78 |
■516243 |
| 1着率 |
22.2% |
13.3% |
—- |
2.4% |
36.4% |
0.0% |
■512463 |
| 2連対率 |
38.9% |
26.7% |
—- |
7.3% |
36.4% |
22.2% |
■152643 |
| 3連対率 |
44.4% |
40.0% |
—- |
11.0% |
63.6% |
44.4% |
■516243 |
| 枠1着率 |
100.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■125463 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■125463 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
100.0% |
25.0% |
■125643 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
3.00 |
—- |
4.57 |
5.00 |
5.75 |
■124563 |
| 能力指数 |
50 |
42 |
— |
37 |
51 |
50 |
■516243 |
| 平均ST |
18 |
15 |
— |
18 |
14 |
16 |
■526143 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.1 |
— |
3.8 |
2.9 |
3.6 |
■526413 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
54 |
66 |
29 |
50 |
41 |
|
| 出走数 |
11 |
9 |
9 |
11 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
5.82 |
3.56 |
3.11 |
6.55 |
—- |
—- |
■412356 |
| 1着率 |
36.4% |
11.1% |
0.0% |
45.5% |
—- |
—- |
■412356 |
| 2連対率 |
36.4% |
11.1% |
0.0% |
54.5% |
—- |
—- |
■412356 |
| 3連対率 |
45.5% |
22.2% |
22.2% |
63.6% |
—- |
—- |
■412356 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
14 |
27 |
71 |
64 |
69 |
68 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
5.22 |
6.11 |
—- |
—- |
—- |
—- |
■213456 |
| 1着率 |
11.1% |
22.2% |
—- |
—- |
—- |
—- |
■213456 |
| 2連対率 |
44.4% |
55.6% |
—- |
—- |
—- |
—- |
■213456 |
| 3連対率 |
55.6% |
66.7% |
—- |
—- |
—- |
—- |
■213456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 進入固定 締切 20:06
太陽高度:-11度 月高度:-49度 月齢:26.6
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5220 |
青木 蓮 |
|
129 |
25歳 |
|
50.0 |
A1 |
埼玉 |
71 |
51 |
6R |
| 2号艇 |
5190 |
大月 遊雅 |
|
128 |
25歳 |
|
52.6 |
B1 |
東京 |
48 |
34 |
5R |
| 3号艇 |
5114 |
小林 孝彰 |
|
125 |
26歳 |
|
53.2 |
A2 |
福井 |
57 |
24 |
7R |
| 4号艇 |
5125 |
高井 雄基 |
|
126 |
29歳 |
|
53.4 |
A2 |
愛知 |
35 |
37 |
1R |
| 5号艇 |
5313 |
鈴木 唯央 |
|
133 |
25歳 |
|
52.8 |
B1 |
群馬 |
65 |
16 |
2R |
| 6号艇 |
5130 |
上野 拓馬 |
|
126 |
28歳 |
|
53.3 |
B1 |
三重 |
37 |
58 |
3R |
11R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
3 |
11 |
11 |
0 |
8 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.4% |
20.1% |
44.3% |
34.5% |
39.2% |
34.5% |
|
|
4/9ST事 F1/L0 |
10/8休暇 32日間 |
|
12/3ST事 F1/L0 |
4/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
1/11F休30日 34日間 |
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
137 |
88 |
117 |
89 |
106 |
101 |
|
| 勝率 |
5.91 |
4.36 |
5.36 |
5.58 |
4.64 |
4.61 |
■143562 |
| 1着率 |
25.5% |
11.4% |
18.8% |
21.3% |
11.3% |
5.9% |
■143256 |
| 2連対率 |
41.6% |
22.7% |
36.8% |
38.2% |
23.6% |
16.8% |
■143526 |
| 3連対率 |
62.0% |
39.8% |
51.3% |
53.9% |
42.5% |
43.6% |
■143652 |
| 枠1着率 |
61.3% |
6.7% |
17.4% |
15.4% |
5.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
67.7% |
33.3% |
34.8% |
23.1% |
15.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
83.9% |
73.3% |
60.9% |
30.8% |
25.0% |
33.3% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.91 |
4.31 |
5.00 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
46 |
50 |
49 |
47 |
49 |
■134652 |
| 平均ST |
12 |
18 |
17 |
19 |
16 |
18 |
■153264 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.3 |
3.2 |
4.1 |
3.1 |
3.6 |
■153264 |
| 逃し率* |
53.1% |
62.5% |
52.2% |
41.7% |
36.0% |
58.8% |
|
| 差し率* |
15.6% |
6.2% |
4.3% |
0.0% |
4.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.8% |
0.0% |
8.7% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
11 |
9 |
0 |
10 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
6.27 |
6.44 |
—- |
2.90 |
■436125 |
| 1着率 |
—- |
—- |
36.4% |
22.2% |
—- |
0.0% |
■346125 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
36.4% |
55.6% |
—- |
10.0% |
■436125 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
72.7% |
55.6% |
—- |
20.0% |
■346125 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
50.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■341256 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
50.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■341256 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
100.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■341256 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.00 |
4.00 |
—- |
—- |
■341256 |
| 能力指数 |
— |
— |
49 |
54 |
— |
40 |
■436125 |
| 平均ST |
— |
— |
14 |
20 |
— |
17 |
■364125 |
| 平均ST順 |
— |
— |
2.3 |
3.6 |
— |
3.8 |
■346125 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
71 |
48 |
57 |
35 |
65 |
37 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
9 |
9 |
9 |
8 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
3.22 |
6.11 |
5.00 |
3.62 |
■456312 |
| 1着率 |
—- |
—- |
0.0% |
22.2% |
11.1% |
0.0% |
■453612 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
11.1% |
55.6% |
22.2% |
0.0% |
■453612 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
22.2% |
66.7% |
55.6% |
37.5% |
■456312 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
34 |
24 |
37 |
16 |
58 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
9 |
9 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
4.11 |
4.56 |
2.33 |
7.56 |
1.33 |
—- |
■421356 |
| 1着率 |
11.1% |
11.1% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■412356 |
| 2連対率 |
33.3% |
11.1% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
—- |
■412356 |
| 3連対率 |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
88.9% |
0.0% |
—- |
■412356 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R ドリーム戦 1800m 進入固定 締切 20:37
太陽高度:-17度 月高度:-51度 月齢:26.6
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5018 |
竹下 大樹 |
|
121 |
27歳 |
|
54.7 |
A1 |
福岡 |
11 |
21 |
7R |
| 2号艇 |
5034 |
若林 義人 |
|
122 |
28歳 |
|
58.5 |
A1 |
静岡 |
59 |
22 |
3R |
| 3号艇 |
5132 |
中野 希一 |
|
126 |
27歳 |
|
52.7 |
A1 |
埼玉 |
12 |
20 |
4R |
| 4号艇 |
5016 |
宮田 龍馬 |
|
121 |
28歳 |
|
52.2 |
A1 |
兵庫 |
34 |
25 |
5R |
| 5号艇 |
5145 |
島川 海輝 |
|
126 |
23歳 |
|
53.6 |
A2 |
山口 |
67 |
57 |
8R |
| 6号艇 |
5221 |
竹間 隆晟 |
|
129 |
25歳 |
|
54.0 |
A1 |
大阪 |
45 |
17 |
6R |
12R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
10 |
9 |
9 |
7 |
11 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.4% |
46.9% |
41.2% |
41.8% |
42.3% |
46.9% |
|
|
|
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
137 |
133 |
120 |
116 |
114 |
143 |
|
| 勝率 |
6.29 |
6.51 |
7.14 |
6.49 |
5.70 |
6.38 |
■324615 |
| 1着率 |
27.7% |
36.1% |
30.8% |
32.8% |
25.4% |
26.6% |
■243165 |
| 2連対率 |
43.8% |
52.6% |
61.7% |
45.7% |
42.1% |
46.2% |
■326415 |
| 3連対率 |
66.4% |
64.7% |
76.7% |
69.0% |
52.6% |
64.3% |
■341265 |
| 枠1着率 |
90.6% |
11.1% |
27.3% |
15.0% |
0.0% |
5.6% |
■134265 |
| 枠2連率 |
96.9% |
38.9% |
50.0% |
25.0% |
21.4% |
11.1% |
■132456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
44.4% |
77.3% |
70.0% |
42.9% |
16.7% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.91 |
4.15 |
4.93 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
57 |
57 |
59 |
51 |
56 |
■412365 |
| 平均ST |
14 |
12 |
13 |
14 |
16 |
15 |
■231465 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.4 |
2.8 |
2.8 |
3.3 |
3.0 |
■243165 |
| 逃し率* |
87.5% |
52.4% |
45.5% |
72.2% |
68.8% |
61.9% |
|
| 差し率* |
3.1% |
4.8% |
18.2% |
5.6% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
3.1% |
4.8% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
31 |
10 |
23 |
111 |
18 |
|
| 勝率 |
5.64 |
6.42 |
4.90 |
5.00 |
5.75 |
7.39 |
■625143 |
| 1着率 |
18.2% |
29.0% |
10.0% |
17.4% |
26.1% |
27.8% |
■265143 |
| 2連対率 |
18.2% |
54.8% |
10.0% |
34.8% |
42.3% |
55.6% |
■625413 |
| 3連対率 |
63.6% |
64.5% |
50.0% |
47.8% |
57.7% |
83.3% |
■621534 |
| 枠1着率 |
100.0% |
40.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
80.0% |
0.0% |
40.0% |
18.8% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
100.0% |
80.0% |
0.0% |
40.0% |
37.5% |
50.0% |
■126453 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.40 |
4.88 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
59 |
50 |
58 |
52 |
57 |
■246513 |
| 平均ST |
12 |
14 |
14 |
14 |
16 |
12 |
■614235 |
| 平均ST順 |
2.6 |
2.4 |
3.5 |
2.4 |
3.0 |
2.2 |
■642153 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
59 |
12 |
34 |
67 |
45 |
|
| 出走数 |
5 |
0 |
0 |
9 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
6.00 |
—- |
—- |
4.56 |
—- |
3.44 |
■146235 |
| 1着率 |
20.0% |
—- |
—- |
11.1% |
—- |
0.0% |
■146235 |
| 2連対率 |
60.0% |
—- |
—- |
11.1% |
—- |
0.0% |
■146235 |
| 3連対率 |
60.0% |
—- |
—- |
33.3% |
—- |
33.3% |
■146235 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
21 |
22 |
20 |
25 |
57 |
17 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
9 |
9 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
3.56 |
3.62 |
5.78 |
4.89 |
—- |
5.00 |
■364215 |
| 1着率 |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
—- |
11.1% |
■146235 |
| 2連対率 |
11.1% |
0.0% |
22.2% |
44.4% |
—- |
22.2% |
■436125 |
| 3連対率 |
22.2% |
37.5% |
77.8% |
44.4% |
—- |
55.6% |
■364215 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|