2026年5月15日 19#下関 一般 ルーキーシリーズ第10戦スカパー!JLC杯争奪 3日目
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 進入固定 締切 15:25
太陽高度: 45度 月高度: 23度 月齢:28.4
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5282 | 中本 大樹 | 131 | 23歳 | 52.5 | B1 | 福井 | 60 | 60 | |||
| 2号艇 | 5176 | 石倉 拓美 | 128 | 32歳 | 52.9 | B2 | 山口 | 51 | 19 | 10R | ||
| 3号艇 | 5212 | 西川 拓利 | 129 | 27歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 20 | 38 | 12R | ||
| 4号艇 | 5375 | 庄島 潤成 | 135 | 22歳 | 52.8 | B2 | 山口 | 32 | 32 | 9R | ||
| 5号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 25歳 | 53.0 | B1 | 愛知 | 25 | 29 | 7R | ||
| 6号艇 | 5216 | 長谷川 晴哉 | 129 | 26歳 | 52.2 | A2 | 群馬 | 50 | 69 | 11R |
1R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 2/2 21/6 6 |
9R 4/4 15/4 6 |
9R 2/2 11/2 3 |
3R 5/5 12/3 4 |
12R 6/6 12/6 6 |
8R 2/2 13/1 3 |
|
| 1日前 | 4R 4/4 25/6 4 |
1R 1/1 15/3 1 |
3R 6/6 12/3 5 |
———- | 6R 2/2 10/1 2 |
———- | |
| 2日前 | 9R 5/5 21/5 6 |
8R 3/3 33/6 6 |
3R 4/4 07/1 2 |
7R 6/6 17/6 5 |
6R 3/3 01/2 2 |
10R 5/5 11/2 2 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | ———- | 2R 4/4 25/6 転 |
———- | 5R 3/3 12/2 4 |
|
| 各枠走数 | 010110 | 101100 | 010101 | 000111 | 011001 | 011010 |
1R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.00 | 4.00 | 5.33 | 2.00 | 5.67 | 6.00 | ■653214 |
| 平均ST | 22 | 21 | 10 | 18 | 08 | 12 | ■536421 |
| 平均ST順 | 5.7 | 4.3 | 2.0 | 5.0 | 3.0 | 1.7 | ■635241 |
| 体重増減 | +0.0 | -1.1 | +0.0 | -0.3 | +0.4 | -0.4 | ■264135 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 1.15 | 0.00 | 0.00 | 1.11 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 13 | 3 | 10 | 9 | 9 | 12 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.3% | —- | 32.5% | 28.4% | 39.7% | 41.8% | |
| 9/8休暇 62日間 |
11/12休暇 31日間 |
||||||
| 3/1休暇 73日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 37 | 103 | 78 | 104 | 119 | |
| 勝率 | 5.10 | 2.70 | 6.04 | 2.54 | 4.76 | 6.36 | ■631524 |
| 1着率 | 14.6% | 2.7% | 25.2% | 1.3% | 13.5% | 26.9% | ■631524 |
| 2連対率 | 27.2% | 5.4% | 43.7% | 5.1% | 26.9% | 43.7% | ■631524 |
| 3連対率 | 53.4% | 13.5% | 60.2% | 15.4% | 43.3% | 68.1% | ■631542 |
| 枠1着率 | 53.3% | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 15.8% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 60.0% | 11.1% | 47.4% | 7.1% | 21.1% | 5.9% | ■135246 |
| 枠3連率 | 66.7% | 44.4% | 57.9% | 21.4% | 26.3% | 35.3% | ■132654 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.44 | 3.11 | 4.61 | 5.11 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 40 | 51 | 38 | 48 | 53 | ■631524 |
| 平均ST | 16 | 17 | 13 | 18 | 15 | 17 | ■351624 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.6 | 2.4 | 3.8 | 2.9 | 3.2 | ■356124 |
| 逃し率* | 53.3% | 75.0% | 50.0% | 37.5% | 47.6% | 50.0% | |
| 差し率* | 26.7% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.3% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 28 | 22 | 51 | 0 | 11 | |
| 勝率 | 3.22 | 2.46 | 5.77 | 1.67 | —- | 6.09 | ■631245 |
| 1着率 | 11.1% | 3.6% | 18.2% | 0.0% | —- | 36.4% | ■631245 |
| 2連対率 | 11.1% | 10.7% | 31.8% | 0.0% | —- | 36.4% | ■631245 |
| 3連対率 | 22.2% | 17.9% | 63.6% | 5.9% | —- | 63.6% | ■361245 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | ■132465 |
| 枠2連率 | 100.0% | 20.0% | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | ■132465 |
| 枠3連率 | 100.0% | 40.0% | 66.7% | 15.4% | —- | 0.0% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.77 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 39 | 36 | 52 | 34 | — | 51 | ■361245 |
| 平均ST | 13 | 18 | 14 | 21 | — | 14 | ■163245 |
| 平均ST順 | 2.3 | 4.1 | 2.9 | 4.4 | — | 2.9 | ■136245 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 51 | 20 | 32 | 25 | 50 | |
| 出走数 | 9 | 0 | 9 | 10 | 9 | 0 | |
| 勝率 | 5.11 | —- | 4.44 | 5.30 | 2.00 | —- | ■413526 |
| 1着率 | 22.2% | —- | 0.0% | 10.0% | 0.0% | —- | ■143526 |
| 2連対率 | 33.3% | —- | 11.1% | 30.0% | 0.0% | —- | ■143526 |
| 3連対率 | 44.4% | —- | 55.6% | 50.0% | 0.0% | —- | ■341526 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 19 | 38 | 32 | 29 | 69 | |
| 出走数 | 0 | 8 | 9 | 9 | 9 | 0 | |
| 勝率 | —- | 5.50 | 5.67 | 5.00 | 1.22 | —- | ■324516 |
| 1着率 | —- | 25.0% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | —- | ■234516 |
| 2連対率 | —- | 25.0% | 44.4% | 33.3% | 0.0% | —- | ■342516 |
| 3連対率 | —- | 50.0% | 55.6% | 33.3% | 0.0% | —- | ■324516 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 進入固定 締切 15:59
太陽高度: 38度 月高度: 17度 月齢:28.4
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5133 | 堀越 雄貴 | 126 | 26歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 69 | 26 | 11R | ||
| 2号艇 | 5273 | 山下 拓巳 | 131 | 24歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 64 | 62 | 7R | ||
| 3号艇 | 5325 | 澁川 夏 | 133 | 22歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 41 | 68 | 6R | ||
| 4号艇 | 5270 | 小玉 啓太 | 131 | 25歳 | 52.1 | B1 | 佐賀 | 68 | 35 | 10R | ||
| 5号艇 | 5185 | 加藤 優弥 | 128 | 26歳 | 52.8 | B1 | 福井 | 17 | 67 | 8R | ||
| 6号艇 | 5222 | 津田 陸翔 | 129 | 25歳 | 52.2 | A2 | 広島 | 43 | 14 |
2R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 6/6 15/4 2 |
11R 6/6 16/5 5 |
9R 1/1 10/1 1 |
5R 6/6 34/4 6 |
12R 3/3 10/3 2 |
12R 5/5 10/3 4 |
|
| 1日前 | 3R 2/2 13/5 3 |
6R 3/3 14/3 4 |
———- | ———- | 3R 4/4 07/1 2 |
5R 4/4 34/4 2 |
|
| 2日前 | 7R 4/4 13/4 4 |
4R 1/1 25/6 1 |
10R 6/6 12/3 3 |
8R 5/5 23/1 3 |
5R 2/2 09/1 1 |
10R 1/1 22/6 1 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 3R 2/2 17/5 3 |
3R 1/1 19/6 5 |
———- | 4R 3/3 24/5 2 |
|
| 各枠走数 | 010101 | 101001 | 110001 | 100011 | 011100 | 101110 |
2R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.00 | 5.33 | 7.33 | 3.00 | 8.67 | 7.50 | ■563124 |
| 平均ST | 14 | 18 | 13 | 25 | 09 | 22 | ■531264 |
| 平均ST順 | 4.3 | 4.7 | 3.0 | 3.7 | 1.7 | 4.5 | ■534162 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.5 | -0.7 | +0.7 | +0.2 | ■412635 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 11 | 13 | 12 | 12 | 14 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.9% | 35.1% | 37.6% | 32.0% | 39.7% | 39.7% | |
| 11/7ST事 F1/L0 |
1/23ST事 F1/L0 |
4/20ST事 F1/L0 |
|||||
| 12/24F休30日 32日間 |
3/13F休30日 34日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 98 | 95 | 90 | 104 | 102 | |
| 勝率 | 5.56 | 4.07 | 5.07 | 4.53 | 5.12 | 6.48 | ■615342 |
| 1着率 | 19.2% | 12.2% | 9.5% | 10.0% | 19.2% | 26.5% | ■615243 |
| 2連対率 | 32.1% | 19.4% | 27.4% | 25.6% | 31.7% | 51.0% | ■615342 |
| 3連対率 | 57.7% | 36.7% | 50.5% | 44.4% | 48.1% | 67.6% | ■613542 |
| 枠1着率 | 42.9% | 9.5% | 11.8% | 13.3% | 13.3% | 0.0% | ■145326 |
| 枠2連率 | 64.3% | 19.0% | 23.5% | 20.0% | 26.7% | 6.7% | ■153426 |
| 枠3連率 | 78.6% | 42.9% | 58.8% | 40.0% | 46.7% | 33.3% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.13 | 5.00 | 5.40 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 45 | 49 | 46 | 48 | 53 | ■613542 |
| 平均ST | 22 | 17 | 16 | 15 | 13 | 17 | ■543261 |
| 平均ST順 | 4.7 | 3.6 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 3.7 | ■543261 |
| 逃し率* | 42.9% | 50.0% | 46.7% | 35.7% | 38.9% | 60.0% | |
| 差し率* | 21.4% | 10.0% | 0.0% | 7.1% | 5.6% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 5.6% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 9 | 26 | 10 | 18 | |
| 勝率 | —- | —- | 4.78 | 3.46 | 5.50 | 5.50 | ■563412 |
| 1着率 | —- | —- | 0.0% | 7.7% | 20.0% | 22.2% | ■654312 |
| 2連対率 | —- | —- | 22.2% | 7.7% | 40.0% | 38.9% | ■563412 |
| 3連対率 | —- | —- | 44.4% | 19.2% | 60.0% | 44.4% | ■536412 |
| 枠1着率 | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■456123 |
| 枠2連率 | —- | —- | —- | 0.0% | 50.0% | 50.0% | ■564123 |
| 枠3連率 | —- | —- | —- | 16.7% | 100.0% | 100.0% | ■564123 |
| 枠別コ率 | —- | —- | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■456123 |
| 能力指数 | — | — | 50 | 44 | 50 | 50 | ■653412 |
| 平均ST | — | — | 16 | 16 | 16 | 18 | ■435612 |
| 平均ST順 | — | — | 3.6 | 3.3 | 3.3 | 3.8 | ■543612 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 64 | 41 | 68 | 17 | 43 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 0 | 9 | 0 | 11 | |
| 勝率 | 4.11 | 3.56 | —- | 1.22 | —- | 5.82 | ■612435 |
| 1着率 | 11.1% | 11.1% | —- | 0.0% | —- | 36.4% | ■612435 |
| 2連対率 | 33.3% | 11.1% | —- | 0.0% | —- | 36.4% | ■612435 |
| 3連対率 | 33.3% | 11.1% | —- | 0.0% | —- | 45.5% | ■612435 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 62 | 68 | 35 | 67 | 14 | |
| 出走数 | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | 3.44 | —- | —- | 3.22 | —- | 5.22 | ■614235 |
| 1着率 | 0.0% | —- | —- | 0.0% | —- | 11.1% | ■614235 |
| 2連対率 | 0.0% | —- | —- | 11.1% | —- | 44.4% | ■641235 |
| 3連対率 | 33.3% | —- | —- | 22.2% | —- | 55.6% | ■614235 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 進入固定 締切 16:33
太陽高度: 31度 月高度: 10度 月齢:28.4
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5137 | 川原 涼 | 126 | 26歳 | 53.3 | B1 | 愛知 | 30 | 28 | 10R | ||
| 2号艇 | 5336 | 瀬川 大地 | 133 | 20歳 | 53.5 | B1 | 山口 | 29 | 64 | 8R | ||
| 3号艇 | 5190 | 大月 遊雅 | 128 | 25歳 | 52.0 | B1 | 東京 | 48 | 34 | 7R | ||
| 4号艇 | 5178 | 成貞 琳平 | 128 | 29歳 | 53.5 | B1 | 愛知 | 23 | 63 | 12R | ||
| 5号艇 | 5220 | 青木 蓮 | 129 | 25歳 | 51.0 | A1 | 埼玉 | 71 | 51 | 11R | ||
| 6号艇 | 5244 | 黒田 剛 | 130 | 25歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 15 | 70 |
3R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 6/6 16/6 5 |
6R 5/5 22/5 6 |
7R 1/1 04/1 2 |
5R 5/5 37/6 5 |
9R 3/3 16/5 2 |
4R 6/6 24/5 5 |
|
| 1日前 | 2R 3/3 11/1 2 |
———- | ———- | ———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 4R 2/2 23/4 3 |
10R 4/4 10/1 6 |
11R 2/2 16/5 4 |
7R 1/1 11/2 1 |
11R 1/1 17/6 1 |
6R 1/1 F01/1 F |
|
| 2日前 | ———- | 1R 1/1 18/5 1 |
5R 5/5 18/5 3 |
1R 3/3 17/4 3 |
6R 4/4 04/5 3 |
1R 4/4 15/3 4 |
|
| 各枠走数 | 011001 | 100110 | 110010 | 101010 | 101100 | 100101 |
3R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.33 | 4.00 | 6.00 | 6.00 | 8.00 | 2.00 | ■534126 |
| 平均ST | 17 | 17 | 13 | 22 | 12 | 20 | ■531264 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.7 | 3.7 | 4.0 | 5.3 | 4.0 | ■123465 |
| 体重増減 | -0.6 | -1.1 | -0.2 | +0.8 | -1.0 | +0.0 | ■251364 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.33 | |
| 出走数 | 12 | 9 | 6 | 12 | 12 | 9 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 11.3% | 35.6% | 20.1% | 37.1% | 47.4% | 27.8% | |
| 9/20休暇 62日間 |
10/8休暇 32日間 |
4/9ST事 F1/L0 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 95 | 91 | 88 | 105 | 137 | 82 | |
| 勝率 | 5.31 | 3.10 | 4.36 | 4.25 | 5.91 | 4.28 | ■513642 |
| 1着率 | 14.7% | 3.3% | 11.4% | 7.6% | 25.5% | 11.0% | ■513642 |
| 2連対率 | 34.7% | 9.9% | 22.7% | 22.9% | 41.6% | 20.7% | ■514362 |
| 3連対率 | 55.8% | 19.8% | 39.8% | 39.0% | 62.0% | 37.8% | ■513462 |
| 枠1着率 | 53.8% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 25.0% | 0.0% | ■154236 |
| 枠2連率 | 76.9% | 5.3% | 5.9% | 14.3% | 43.8% | 9.1% | ■154632 |
| 枠3連率 | 76.9% | 21.1% | 41.2% | 28.6% | 56.2% | 18.2% | ■153426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.16 | 3.00 | 4.14 | 5.00 | 5.91 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 42 | 46 | 46 | 53 | 46 | ■513642 |
| 平均ST | 17 | 16 | 18 | 20 | 12 | 16 | ■526134 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.4 | 3.3 | 4.1 | 2.5 | 3.0 | ■561324 |
| 逃し率* | 46.2% | 52.6% | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 58.3% | |
| 差し率* | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 82 | 0 | 15 | 0 | 0 | |
| 勝率 | —- | 2.33 | —- | 2.60 | —- | —- | ■421356 |
| 1着率 | —- | 2.4% | —- | 0.0% | —- | —- | ■241356 |
| 2連対率 | —- | 7.3% | —- | 6.7% | —- | —- | ■241356 |
| 3連対率 | —- | 11.0% | —- | 13.3% | —- | —- | ■421356 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | —- | 0.0% | —- | —- | ■241356 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | —- | 0.0% | —- | —- | ■241356 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | —- | 20.0% | —- | —- | ■421356 |
| 枠別コ率 | —- | 2.62 | —- | 4.20 | —- | —- | ■241356 |
| 能力指数 | — | 37 | — | 40 | — | — | ■421356 |
| 平均ST | — | 18 | — | 17 | — | — | ■421356 |
| 平均ST順 | — | 3.8 | — | 4.1 | — | — | ■241356 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 29 | 48 | 23 | 71 | 15 | |
| 出走数 | 0 | 11 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | —- | 6.55 | —- | 2.22 | —- | 4.89 | ■264135 |
| 1着率 | —- | 45.5% | —- | 0.0% | —- | 11.1% | ■264135 |
| 2連対率 | —- | 54.5% | —- | 0.0% | —- | 44.4% | ■264135 |
| 3連対率 | —- | 63.6% | —- | 11.1% | —- | 44.4% | ■264135 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 64 | 34 | 63 | 51 | 70 | |
| 出走数 | 9 | 0 | 9 | 0 | 9 | 0 | |
| 勝率 | 8.00 | —- | 4.56 | —- | 4.11 | —- | ■135246 |
| 1着率 | 33.3% | —- | 11.1% | —- | 11.1% | —- | ■135246 |
| 2連対率 | 77.8% | —- | 11.1% | —- | 33.3% | —- | ■153246 |
| 3連対率 | 88.9% | —- | 33.3% | —- | 33.3% | —- | ■135246 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 進入固定 締切 17:06
太陽高度: 24度 月高度: 4度 月齢:28.5
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5343 | 小林 礼央 | 134 | 23歳 | 52.0 | B1 | 広島 | 56 | 61 | 11R | ||
| 2号艇 | 5016 | 宮田 龍馬 | 121 | 28歳 | 52.0 | A1 | 兵庫 | 34 | 25 | 12R | ||
| 3号艇 | 5275 | 松田 淳平 | 131 | 24歳 | 52.2 | A2 | 三重 | 27 | 36 | 10R | ||
| 4号艇 | 5187 | 小坂 風太 | 128 | 25歳 | 56.5 | B1 | 福井 | 66 | 71 | |||
| 5号艇 | 5201 | 村上 宗太郎 | 128 | 23歳 | 52.0 | B1 | 東京 | 40 | 65 | 8R | ||
| 6号艇 | 5131 | 江藤 敦宏 | 126 | 27歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 14 | 73 | 9R |
4R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 4/4 06/2 4 |
9R 6/6 14/3 4 |
11R 4/4 07/1 1 |
2R 2/2 14/2 5 |
10R 3/3 19/6 5 |
11R 5/5 12/3 2 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 1R 6/6 26/6 2 |
———- | 4R 1/1 19/3 1 |
2R 1/1 17/5 1 |
|
| 2日前 | 9R 6/6 20/4 5 |
12R 4/4 17/5 4 |
9R 2/2 13/3 2 |
10R 3/3 19/4 5 |
8R 6/6 30/5 5 |
5R 4/4 19/6 5 |
|
| 2日前 | 1R 2/2 20/6 2 |
5R 1/1 17/4 2 |
———- | 6R 6/6 01/2 4 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 010101 | 100101 | 010101 | 011001 | 101001 | 100110 |
4R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.67 | 5.67 | 8.67 | 2.67 | 4.67 | 6.67 | ■362154 |
| 平均ST | 15 | 16 | 15 | 11 | 23 | 16 | ■413625 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.0 | 3.3 | 2.7 | 4.7 | 4.7 | ■431256 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.5 | +0.2 | -0.7 | +0.0 | +0.1 | ■415632 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 11 | 12 | 11 | 12 | 6 | 3 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.0% | 41.8% | 37.6% | 6.2% | 11.3% | 28.9% | |
| 4/5ST事 F1/L0 |
12/9休暇 144日間 |
12/3休暇 136日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 116 | 118 | 15 | 18 | 81 | |
| 勝率 | 3.55 | 6.49 | 6.60 | 2.20 | 4.67 | 3.88 | ■325614 |
| 1着率 | 1.2% | 32.8% | 32.2% | 0.0% | 22.2% | 4.9% | ■235614 |
| 2連対率 | 12.9% | 45.7% | 51.7% | 0.0% | 22.2% | 17.3% | ■325614 |
| 3連対率 | 25.9% | 69.0% | 68.6% | 13.3% | 33.3% | 29.6% | ■235614 |
| 枠1着率 | —- | 28.6% | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■234561 |
| 枠2連率 | —- | 57.1% | 42.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■234561 |
| 枠3連率 | —- | 76.2% | 73.7% | 0.0% | 0.0% | 16.7% | ■236451 |
| 枠別コ率 | —- | 2.05 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.83 | ■234561 |
| 能力指数 | 44 | 59 | 53 | 39 | 48 | 45 | ■235614 |
| 平均ST | 16 | 14 | 13 | 20 | 22 | 17 | ■321645 |
| 平均ST順 | 3.2 | 2.8 | 2.4 | 4.1 | 4.5 | 3.9 | ■321645 |
| 逃し率* | —- | 40.0% | 43.8% | 66.7% | 50.0% | 40.0% | |
| 差し率* | —- | 25.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | —- | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 13 | 23 | 8 | 0 | 11 | 15 | |
| 勝率 | 2.15 | 5.00 | 3.12 | —- | 5.91 | 2.87 | ■523614 |
| 1着率 | 0.0% | 17.4% | 12.5% | —- | 18.2% | 0.0% | ■523164 |
| 2連対率 | 7.7% | 34.8% | 12.5% | —- | 45.5% | 6.7% | ■523164 |
| 3連対率 | 7.7% | 47.8% | 25.0% | —- | 72.7% | 6.7% | ■523164 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■235614 |
| 枠2連率 | —- | 33.3% | 0.0% | —- | 100.0% | 0.0% | ■523614 |
| 枠3連率 | —- | 66.7% | 0.0% | —- | 100.0% | 0.0% | ■523614 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | 6.00 | ■235614 |
| 能力指数 | 34 | 58 | 37 | — | 50 | 42 | ■256314 |
| 平均ST | 19 | 14 | 16 | — | 16 | 18 | ■253614 |
| 平均ST順 | 4.3 | 2.4 | 4.0 | — | 3.5 | 4.5 | ■253164 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 34 | 27 | 66 | 40 | 14 | |
| 出走数 | 0 | 9 | 0 | 9 | 0 | 0 | |
| 勝率 | —- | 4.56 | —- | 3.11 | —- | —- | ■241356 |
| 1着率 | —- | 11.1% | —- | 0.0% | —- | —- | ■241356 |
| 2連対率 | —- | 11.1% | —- | 0.0% | —- | —- | ■241356 |
| 3連対率 | —- | 33.3% | —- | 22.2% | —- | —- | ■241356 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 61 | 25 | 36 | 71 | 65 | 73 | |
| 出走数 | 0 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 勝率 | —- | 4.89 | 4.44 | —- | —- | —- | ■231456 |
| 1着率 | —- | 11.1% | 0.0% | —- | —- | —- | ■231456 |
| 2連対率 | —- | 44.4% | 11.1% | —- | —- | —- | ■231456 |
| 3連対率 | —- | 44.4% | 55.6% | —- | —- | —- | ■321456 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 進入固定 締切 17:30
太陽高度: 19度 月高度: -0度 月齢:28.5
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5012 | 加倉 侑征 | 121 | 28歳 | 52.2 | A2 | 福岡 | 28 | 59 | 10R | ||
| 2号艇 | 5351 | 齊藤 廉 | 134 | 21歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 49 | 47 | 11R | ||
| 3号艇 | 5313 | 鈴木 唯央 | 133 | 25歳 | 52.6 | B1 | 群馬 | 65 | 16 | |||
| 4号艇 | 5132 | 中野 希一 | 126 | 27歳 | 52.0 | A1 | 埼玉 | 12 | 20 | |||
| 5号艇 | 5271 | 杉山 太陽 | 131 | 24歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 70 | 72 | 9R | ||
| 6号艇 | 5377 | 鳥居塚 嶺王 | 135 | 22歳 | 49.5 | B1 | 群馬 | 73 | 49 |
5R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 2/2 06/2 3 |
9R 5/5 17/6 5 |
3R 1/1 11/2 6 |
11R 1/1 11/2 4 |
5R 3/3 25/3 3 |
10R 5/5 18/5 3 |
|
| 1日前 | 2R 5/5 20/6 3 |
———- | ———- | 7R 2/2 08/4 3 |
———- | 5R 2/2 21/2 4 |
|
| 2日前 | 9R 4/4 27/6 4 |
8R 4/4 27/3 4 |
11R 5/5 13/3 5 |
12R 3/3 11/3 2 |
8R 2/2 29/4 2 |
4R 4/4 18/3 5 |
|
| 2日前 | ———- | 2R 1/1 11/1 1 |
2R 2/2 16/3 5 |
4R 5/5 14/1 4 |
1R 6/6 13/2 5 |
———- | |
| 各枠走数 | 010110 | 100110 | 110010 | 111010 | 011001 | 010110 |
5R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.33 | 5.33 | 1.67 | 5.75 | 5.33 | 4.00 | ■412563 |
| 平均ST | 18 | 18 | 13 | 11 | 22 | 19 | ■431265 |
| 平均ST順 | 4.7 | 3.3 | 2.7 | 2.5 | 3.0 | 3.3 | ■435261 |
| 体重増減 | +0.2 | -0.1 | +0.6 | +0.5 | +0.0 | +0.0 | ■256143 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 12 | 9 | 3 | 13 | 3 | 11 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.5% | 35.1% | 39.2% | 41.2% | 30.9% | 25.3% | |
| 12/4休暇 31日間 |
4/10ST事 F1/L0 |
12/24ST事 F1/L0 |
11/16ST事 F1/L0 |
||||
| 4/19ST事 F1/L0 |
1/31F休30日 34日間 |
1/1F休30日 34日間 |
|||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 35日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 95 | 99 | 106 | 120 | 68 | 80 | |
| 勝率 | 5.40 | 4.46 | 4.64 | 7.14 | 3.60 | 3.55 | ■413256 |
| 1着率 | 14.7% | 12.1% | 11.3% | 30.8% | 4.4% | 3.8% | ■412356 |
| 2連対率 | 35.8% | 27.3% | 23.6% | 61.7% | 14.7% | 13.8% | ■412356 |
| 3連対率 | 53.7% | 39.4% | 42.5% | 76.7% | 29.4% | 30.0% | ■413265 |
| 枠1着率 | 33.3% | 4.3% | 5.9% | 27.8% | 8.3% | 4.5% | ■145362 |
| 枠2連率 | 66.7% | 30.4% | 17.6% | 94.4% | 25.0% | 4.5% | ■412536 |
| 枠3連率 | 83.3% | 39.1% | 35.3% | 94.4% | 33.3% | 22.7% | ■412356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.94 | 5.08 | 5.95 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 47 | 57 | 43 | 43 | ■413265 |
| 平均ST | 14 | 16 | 16 | 13 | 20 | 18 | ■413265 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.2 | 3.1 | 2.8 | 3.8 | 3.8 | ■413265 |
| 逃し率* | 36.8% | 58.3% | 72.2% | 42.1% | 50.0% | 39.1% | |
| 差し率* | 47.4% | 4.2% | 0.0% | 21.1% | 8.3% | 4.3% | |
| まくり率* | 15.8% | 0.0% | 5.6% | 10.5% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 12 | 0 | 10 | 13 | 0 | |
| 勝率 | 5.31 | 2.92 | —- | 4.90 | 3.08 | —- | ■145236 |
| 1着率 | 11.5% | 0.0% | —- | 10.0% | 0.0% | —- | ■142536 |
| 2連対率 | 26.9% | 8.3% | —- | 10.0% | 15.4% | —- | ■154236 |
| 3連対率 | 50.0% | 25.0% | —- | 50.0% | 30.8% | —- | ■145236 |
| 枠1着率 | 33.3% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■145236 |
| 枠2連率 | 33.3% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■145236 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | —- | 100.0% | 33.3% | —- | ■145236 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 4.00 | 5.00 | —- | ■145236 |
| 能力指数 | 51 | 38 | — | 50 | 38 | — | ■142536 |
| 平均ST | 14 | 14 | — | 14 | 17 | — | ■124536 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.7 | — | 3.5 | 3.0 | — | ■215436 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 49 | 65 | 12 | 70 | 73 | |
| 出走数 | 0 | 11 | 9 | 0 | 0 | 9 | |
| 勝率 | —- | 5.09 | 5.00 | —- | —- | 5.00 | ■236145 |
| 1着率 | —- | 27.3% | 11.1% | —- | —- | 11.1% | ■236145 |
| 2連対率 | —- | 36.4% | 22.2% | —- | —- | 33.3% | ■263145 |
| 3連対率 | —- | 54.5% | 55.6% | —- | —- | 33.3% | ■326145 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 47 | 16 | 20 | 72 | 49 | |
| 出走数 | 0 | 9 | 9 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | —- | 5.00 | 1.33 | 5.78 | —- | 7.56 | ■642315 |
| 1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 33.3% | ■623415 |
| 2連対率 | —- | 22.2% | 0.0% | 22.2% | —- | 66.7% | ■624315 |
| 3連対率 | —- | 55.6% | 0.0% | 77.8% | —- | 77.8% | ■462315 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 進入固定 締切 17:57
太陽高度: 14度 月高度: -6度 月齢:28.5
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5332 | 村松 遥輝 | 133 | 22歳 | 52.7 | B1 | 静岡 | 44 | 48 | |||
| 2号艇 | 5018 | 竹下 大樹 | 121 | 27歳 | 52.9 | A1 | 福岡 | 11 | 21 | 11R | ||
| 3号艇 | 5127 | 沼田 大都 | 126 | 29歳 | 51.0 | B1 | 愛知 | 58 | 66 | 12R | ||
| 4号艇 | 5404 | 内田 壮 | 136 | 22歳 | 53.2 | B2 | 山口 | 38 | 13 | |||
| 5号艇 | 5325 | 澁川 夏 | 133 | 22歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 41 | 68 | 2R | ||
| 6号艇 | 5125 | 高井 雄基 | 126 | 29歳 | 52.7 | A2 | 愛知 | 35 | 37 |
6R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 6/6 17/4 6 |
6R 6/6 18/4 5 |
8R 4/4 27/6 6 |
8R 5/5 22/5 5 |
9R 1/1 10/1 1 |
10R 1/1 11/1 1 |
|
| 1日前 | 2R 4/4 15/3 4 |
———- | ———- | 2R 6/6 16/4 6 |
———- | 3R 3/3 18/6 1 |
|
| 2日前 | 7R 2/2 12/3 6 |
12R 1/1 07/2 1 |
9R 1/1 12/2 1 |
5R 6/6 16/3 6 |
10R 6/6 12/3 3 |
11R 4/4 07/1 3 |
|
| 2日前 | ———- | 7R 3/3 07/1 2 |
2R 5/5 18/5 2 |
———- | 3R 2/2 17/5 3 |
1R 5/5 12/1 6 |
|
| 各枠走数 | 010101 | 101001 | 100110 | 000012 | 110001 | 101110 |
6R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.00 | 7.00 | 6.33 | 1.33 | 7.33 | 6.75 | ■526314 |
| 平均ST | 15 | 11 | 19 | 18 | 13 | 12 | ■265143 |
| 平均ST順 | 3.3 | 2.3 | 4.3 | 4.0 | 3.0 | 2.2 | ■625143 |
| 体重増減 | -1.5 | +0.3 | +0.0 | -0.7 | +0.5 | -0.2 | ■146325 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 3.33 | 0.00 | 0.83 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 12 | 3 | 13 | 15 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.8% | 47.4% | 24.2% | 18.6% | 37.6% | 34.5% | |
| 2/20ST事 F1/L0 |
12/13ST事 F1/L0 |
3/28ST事 F1/L0 |
1/23ST事 F1/L0 |
12/3ST事 F1/L0 |
|||
| 3/22F休30日 34日間 |
1/26F休30日 32日間 |
3/13F休30日 34日間 |
1/11F休30日 34日間 |
||||
| 5/3ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 100 | 137 | 73 | 67 | 95 | 89 | |
| 勝率 | 4.39 | 6.29 | 4.42 | 2.15 | 5.07 | 5.58 | ■265314 |
| 1着率 | 12.0% | 27.7% | 9.6% | 0.0% | 9.5% | 21.3% | ■261354 |
| 2連対率 | 26.0% | 43.8% | 21.9% | 3.0% | 27.4% | 38.2% | ■265134 |
| 3連対率 | 37.0% | 66.4% | 43.8% | 11.9% | 50.5% | 53.9% | ■265314 |
| 枠1着率 | 53.3% | 13.6% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 73.3% | 40.9% | 53.8% | 0.0% | 21.4% | 7.1% | ■132564 |
| 枠3連率 | 80.0% | 59.1% | 69.2% | 0.0% | 35.7% | 35.7% | ■132564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.08 | 4.00 | 5.07 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 58 | 46 | 37 | 49 | 49 | ■265314 |
| 平均ST | 17 | 14 | 23 | 21 | 16 | 19 | ■251643 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.8 | 4.4 | 4.6 | 3.5 | 4.1 | ■215634 |
| 逃し率* | 50.0% | 77.3% | 66.7% | 100.0% | 66.7% | 60.0% | |
| 差し率* | 31.2% | 9.1% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 18.8% | 4.5% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 11 | 10 | 27 | 9 | 9 | |
| 勝率 | 4.44 | 5.64 | 5.30 | 1.56 | 4.78 | 6.44 | ■623514 |
| 1着率 | 11.1% | 18.2% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 22.2% | ■632145 |
| 2連対率 | 44.4% | 18.2% | 40.0% | 0.0% | 22.2% | 55.6% | ■613524 |
| 3連対率 | 44.4% | 63.6% | 40.0% | 0.0% | 44.4% | 55.6% | ■261534 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■123564 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 50.0% | 0.0% | ■152364 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 50.0% | 0.0% | ■125364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 44 | 51 | 50 | 34 | 50 | 54 | ■623514 |
| 平均ST | 13 | 12 | 15 | 22 | 16 | 20 | ■213564 |
| 平均ST順 | 2.4 | 2.6 | 3.7 | 4.8 | 3.6 | 3.6 | ■125634 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 11 | 58 | 38 | 41 | 35 | |
| 出走数 | 9 | 5 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | 1.33 | 6.00 | —- | 1.44 | —- | 6.11 | ■624135 |
| 1着率 | 0.0% | 20.0% | —- | 0.0% | —- | 22.2% | ■621435 |
| 2連対率 | 0.0% | 60.0% | —- | 0.0% | —- | 55.6% | ■261435 |
| 3連対率 | 0.0% | 60.0% | —- | 0.0% | —- | 66.7% | ■621435 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 48 | 21 | 66 | 13 | 68 | 37 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | 2.22 | 3.56 | —- | 5.11 | —- | 7.56 | ■642135 |
| 1着率 | 0.0% | 11.1% | —- | 22.2% | —- | 33.3% | ■642135 |
| 2連対率 | 0.0% | 11.1% | —- | 33.3% | —- | 66.7% | ■642135 |
| 3連対率 | 11.1% | 22.2% | —- | 44.4% | —- | 88.9% | ■642135 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R ふく〜る特賞 1800m 進入固定 締切 18:21
太陽高度: 9度 月高度:-10度 月齢:28.5
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 25歳 | 53.0 | B1 | 愛知 | 25 | 29 | 1R | ||
| 2号艇 | 5130 | 上野 拓馬 | 126 | 28歳 | 52.9 | B1 | 三重 | 37 | 58 | |||
| 3号艇 | 5328 | 井上 慧人 | 133 | 22歳 | 53.7 | B1 | 福岡 | 26 | 12 | |||
| 4号艇 | 5145 | 島川 海輝 | 126 | 23歳 | 52.0 | A2 | 山口 | 67 | 57 | 12R | ||
| 5号艇 | 5273 | 山下 拓巳 | 131 | 24歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 64 | 62 | 2R | ||
| 6号艇 | 5190 | 大月 遊雅 | 128 | 25歳 | 52.0 | B1 | 東京 | 48 | 34 | 3R |
7R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 6/6 12/6 6 |
1R 4/4 18/5 4 |
10R 2/2 15/2 4 |
4R 2/2 13/1 2 |
11R 6/6 16/5 5 |
7R 1/1 04/1 2 |
|
| 1日前 | 6R 2/2 10/1 2 |
———- | 1R 5/5 14/2 5 |
———- | 6R 3/3 14/3 4 |
———- | |
| 2日前 | 6R 3/3 01/2 2 |
11R 6/6 15/4 6 |
4R 6/6 14/1 6 |
12R 5/5 14/4 5 |
4R 1/1 25/6 1 |
11R 2/2 16/5 4 |
|
| 2日前 | ———- | 3R 3/3 16/4 6 |
———- | 8R 1/1 23/1 1 |
———- | 5R 5/5 18/5 3 |
|
| 各枠走数 | 011001 | 001101 | 010011 | 110010 | 101001 | 110010 |
7R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 2.00 | 2.33 | 7.00 | 5.33 | 6.00 | ■461532 |
| 平均ST | 08 | 16 | 14 | 17 | 18 | 13 | ■163245 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.3 | 1.7 | 2.0 | 4.7 | 3.7 | ■341625 |
| 体重増減 | +0.4 | +0.8 | +0.3 | -1.2 | +0.0 | -0.2 | ■465312 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 9 | 11 | 3 | 10 | 11 | 6 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.7% | 34.5% | 26.3% | 42.3% | 35.1% | 20.1% | |
| 11/23ST事 F1/L0 |
10/8休暇 32日間 |
||||||
| 1/15F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 104 | 101 | 66 | 114 | 98 | 88 | |
| 勝率 | 4.76 | 4.61 | 3.97 | 5.70 | 4.07 | 4.36 | ■412653 |
| 1着率 | 13.5% | 5.9% | 6.1% | 25.4% | 12.2% | 11.4% | ■415632 |
| 2連対率 | 26.9% | 16.8% | 16.7% | 42.1% | 19.4% | 22.7% | ■416523 |
| 3連対率 | 43.3% | 43.6% | 34.8% | 52.6% | 36.7% | 39.8% | ■421653 |
| 枠1着率 | 46.7% | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 5.9% | 0.0% | ■143526 |
| 枠2連率 | 60.0% | 27.8% | 14.3% | 28.6% | 5.9% | 9.1% | ■142365 |
| 枠3連率 | 66.7% | 55.6% | 35.7% | 42.9% | 17.6% | 18.2% | ■124365 |
| 枠別コ率 | 1.07 | 2.11 | 3.36 | 4.21 | 5.00 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 49 | 45 | 51 | 45 | 46 | ■421635 |
| 平均ST | 15 | 18 | 20 | 16 | 17 | 18 | ■145623 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.6 | 4.4 | 3.3 | 3.6 | 3.3 | ■146253 |
| 逃し率* | 50.0% | 33.3% | 36.4% | 53.3% | 50.0% | 45.5% | |
| 差し率* | 14.3% | 0.0% | 9.1% | 6.7% | 11.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 35.7% | 0.0% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 10 | 16 | 111 | 0 | 0 | |
| 勝率 | —- | 2.90 | 2.88 | 5.75 | —- | —- | ■423156 |
| 1着率 | —- | 0.0% | 6.2% | 26.1% | —- | —- | ■432156 |
| 2連対率 | —- | 10.0% | 6.2% | 42.3% | —- | —- | ■423156 |
| 3連対率 | —- | 20.0% | 12.5% | 57.7% | —- | —- | ■423156 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | —- | 11.8% | —- | —- | ■421356 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | —- | 23.5% | —- | —- | ■421356 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | —- | 47.1% | —- | —- | ■421356 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | —- | 4.06 | —- | —- | ■241356 |
| 能力指数 | — | 40 | 40 | 52 | — | — | ■423156 |
| 平均ST | — | 17 | 18 | 16 | — | — | ■423156 |
| 平均ST順 | — | 3.8 | 3.5 | 3.0 | — | — | ■432156 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 37 | 26 | 67 | 64 | 48 | |
| 出走数 | 9 | 8 | 10 | 0 | 9 | 0 | |
| 勝率 | 2.00 | 3.62 | 6.20 | —- | 3.56 | —- | ■325146 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | —- | 11.1% | —- | ■351246 |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 30.0% | —- | 11.1% | —- | ■351246 |
| 3連対率 | 0.0% | 37.5% | 70.0% | —- | 11.1% | —- | ■325146 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 58 | 12 | 57 | 62 | 34 | |
| 出走数 | 9 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | |
| 勝率 | 1.22 | —- | 6.00 | —- | —- | 4.56 | ■361245 |
| 1着率 | 0.0% | —- | 20.0% | —- | —- | 11.1% | ■361245 |
| 2連対率 | 0.0% | —- | 60.0% | —- | —- | 11.1% | ■361245 |
| 3連対率 | 0.0% | —- | 60.0% | —- | —- | 33.3% | ■361245 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 進入固定 締切 18:47
太陽高度: 4度 月高度:-15度 月齢:28.5
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5185 | 加藤 優弥 | 128 | 26歳 | 52.8 | B1 | 福井 | 17 | 67 | 2R | ||
| 2号艇 | 5201 | 村上 宗太郎 | 128 | 23歳 | 52.0 | B1 | 東京 | 40 | 65 | 4R | ||
| 3号艇 | 5382 | 山下 心一 | 135 | 21歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 72 | 54 | |||
| 4号艇 | 5221 | 竹間 隆晟 | 129 | 25歳 | 52.3 | A1 | 大阪 | 45 | 17 | |||
| 5号艇 | 5330 | 安河内鈴之介 | 133 | 22歳 | 51.5 | A2 | 福岡 | 54 | 27 | 12R | ||
| 6号艇 | 5336 | 瀬川 大地 | 133 | 20歳 | 53.5 | B1 | 山口 | 29 | 64 | 3R |
8R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 3/3 10/3 2 |
10R 3/3 19/6 5 |
7R 5/5 13/5 6 |
11R 3/3 13/4 3 |
7R 3/3 07/3 1 |
6R 5/5 22/5 6 |
|
| 1日前 | 3R 4/4 07/1 2 |
4R 1/1 19/3 1 |
1R 3/3 16/4 3 |
5R 1/1 19/1 1 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 5R 2/2 09/1 1 |
8R 6/6 30/5 5 |
3R 6/6 14/3 4 |
12R 6/6 22/6 3 |
10R 2/2 19/4 4 |
10R 4/4 10/1 6 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | ———- | 6R 2/2 03/4 1 |
2R 6/6 17/4 3 |
1R 1/1 18/5 1 |
|
| 各枠走数 | 011100 | 101001 | 001011 | 111001 | 011001 | 100110 |
8R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.67 | 4.67 | 3.67 | 8.25 | 6.67 | 4.00 | ■145263 |
| 平均ST | 09 | 23 | 14 | 14 | 14 | 17 | ■143562 |
| 平均ST順 | 1.7 | 4.7 | 4.0 | 3.8 | 3.7 | 3.7 | ■156432 |
| 体重増減 | +0.7 | +0.0 | +0.1 | +0.2 | +0.0 | -1.1 | ■625341 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 12 | 6 | 7 | 15 | 11 | 9 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.7% | 11.3% | 27.8% | 46.9% | 22.2% | 35.6% | |
| 4/20ST事 F1/L0 |
12/3休暇 136日間 |
1/1ST事 F1/L0 |
9/23休暇 39日間 |
||||
| 2/18F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 104 | 18 | 67 | 143 | 116 | 91 | |
| 勝率 | 5.12 | 4.67 | 2.55 | 6.38 | 6.11 | 3.10 | ■451263 |
| 1着率 | 19.2% | 22.2% | 1.5% | 26.6% | 26.7% | 3.3% | ■542163 |
| 2連対率 | 31.7% | 22.2% | 4.5% | 46.2% | 46.6% | 9.9% | ■541263 |
| 3連対率 | 48.1% | 33.3% | 11.9% | 64.3% | 59.5% | 19.8% | ■451263 |
| 枠1着率 | 43.8% | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 18.8% | 0.0% | ■154236 |
| 枠2連率 | 56.2% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | ■154236 |
| 枠3連率 | 75.0% | 33.3% | 0.0% | 58.3% | 56.2% | 0.0% | ■145236 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.96 | 4.81 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 48 | 39 | 56 | 53 | 42 | ■451263 |
| 平均ST | 13 | 22 | 17 | 15 | 15 | 16 | ■145632 |
| 平均ST順 | 2.5 | 4.5 | 3.6 | 3.0 | 2.9 | 3.4 | ■154632 |
| 逃し率* | 43.8% | 33.3% | 100.0% | 62.5% | 70.6% | 40.0% | |
| 差し率* | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 37.5% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 11.8% | 6.7% |
8R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 11 | 11 | 18 | 15 | 82 | |
| 勝率 | 5.50 | 5.91 | 2.45 | 7.39 | 4.33 | 2.33 | ■421536 |
| 1着率 | 20.0% | 18.2% | 0.0% | 27.8% | 13.3% | 2.4% | ■412563 |
| 2連対率 | 40.0% | 45.5% | 0.0% | 55.6% | 26.7% | 7.3% | ■421563 |
| 3連対率 | 60.0% | 72.7% | 18.2% | 83.3% | 40.0% | 11.0% | ■421536 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | —- | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■142563 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | —- | 66.7% | 25.0% | 0.0% | ■145263 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | —- | 100.0% | 25.0% | 0.0% | ■142563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 3.67 | 5.00 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 50 | 50 | 39 | 57 | 42 | 37 | ■421536 |
| 平均ST | 16 | 16 | 13 | 12 | 15 | 18 | ■435216 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.5 | 3.2 | 2.2 | 3.1 | 3.8 | ■453126 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 40 | 72 | 45 | 54 | 29 | |
| 出走数 | 0 | 0 | 9 | 9 | 9 | 11 | |
| 勝率 | —- | —- | 2.33 | 3.44 | 3.56 | 6.55 | ■654312 |
| 1着率 | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 45.5% | ■653412 |
| 2連対率 | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 54.5% | ■653412 |
| 3連対率 | —- | —- | 0.0% | 33.3% | 22.2% | 63.6% | ■645312 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 65 | 54 | 17 | 27 | 64 | |
| 出走数 | 0 | 0 | 9 | 9 | 9 | 0 | |
| 勝率 | —- | —- | 2.00 | 5.00 | 6.11 | —- | ■543126 |
| 1着率 | —- | —- | 0.0% | 11.1% | 22.2% | —- | ■543126 |
| 2連対率 | —- | —- | 0.0% | 22.2% | 55.6% | —- | ■543126 |
| 3連対率 | —- | —- | 0.0% | 55.6% | 66.7% | —- | ■543126 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選 1800m 進入固定 締切 19:16
太陽高度: -1度 月高度:-19度 月齢:28.6
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5214 | 田中 宏典 | 129 | 26歳 | 53.0 | B1 | 佐賀 | 33 | 44 | |||
| 2号艇 | 5114 | 小林 孝彰 | 125 | 26歳 | 52.0 | A2 | 福井 | 57 | 24 | |||
| 3号艇 | 5131 | 江藤 敦宏 | 126 | 27歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 14 | 73 | 4R | ||
| 4号艇 | 5271 | 杉山 太陽 | 131 | 24歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 70 | 72 | 5R | ||
| 5号艇 | 5375 | 庄島 潤成 | 135 | 22歳 | 52.8 | B2 | 山口 | 32 | 32 | 1R | ||
| 6号艇 | 5034 | 若林 義人 | 122 | 28歳 | 54.8 | A1 | 静岡 | 59 | 22 |
9R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 4/4 10/3 5 |
10R 4/4 16/3 2 |
11R 5/5 12/3 2 |
5R 3/3 25/3 3 |
3R 5/5 12/3 4 |
12R 1/1 02/1 1 |
|
| 1日前 | 4R 5/5 18/2 6 |
6R 1/1 10/1 1 |
2R 1/1 17/5 1 |
———- | ———- | 8R 3/3 14/2 1 |
|
| 2日前 | 2R 3/3 13/2 4 |
11R 3/3 11/2 2 |
5R 4/4 19/6 5 |
8R 2/2 29/4 2 |
7R 6/6 17/6 5 |
12R 2/2 06/1 6 |
|
| 2日前 | ———- | 7R 5/5 14/5 3 |
———- | 1R 6/6 13/2 5 |
2R 4/4 25/6 転 |
3R 5/5 09/2 1 |
|
| 各枠走数 | 001110 | 101110 | 100110 | 011001 | 000111 | 111010 |
9R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.33 | 8.00 | 6.67 | 5.33 | 2.00 | 8.00 | ■263415 |
| 平均ST | 14 | 13 | 16 | 22 | 18 | 08 | ■621354 |
| 平均ST順 | 2.3 | 2.8 | 4.7 | 3.0 | 5.0 | 1.5 | ■612435 |
| 体重増減 | -0.3 | -0.2 | +0.1 | +0.0 | -0.3 | -0.2 | ■512643 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.11 | 0.00 | |
| 出走数 | 13 | 15 | 3 | 3 | 9 | 14 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.6% | 44.3% | 28.9% | 30.9% | 28.4% | 46.9% | |
| 12/24ST事 F1/L0 |
|||||||
| 1/31F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 99 | 117 | 81 | 68 | 78 | 133 | |
| 勝率 | 4.84 | 5.36 | 3.88 | 3.60 | 2.54 | 6.51 | ■621345 |
| 1着率 | 12.1% | 18.8% | 4.9% | 4.4% | 1.3% | 36.1% | ■621345 |
| 2連対率 | 29.3% | 36.8% | 17.3% | 14.7% | 5.1% | 52.6% | ■621345 |
| 3連対率 | 41.4% | 51.3% | 29.6% | 29.4% | 15.4% | 64.7% | ■621345 |
| 枠1着率 | 57.1% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 71.4% | 47.6% | 20.0% | 10.0% | 3.8% | 6.2% | ■123465 |
| 枠3連率 | 71.4% | 61.9% | 35.0% | 20.0% | 11.5% | 37.5% | ■126345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.10 | 3.15 | 4.10 | 5.19 | 5.44 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 45 | 43 | 38 | 57 | ■621345 |
| 平均ST | 18 | 17 | 17 | 20 | 18 | 12 | ■623514 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.2 | 3.9 | 3.8 | 3.8 | 2.4 | ■625143 |
| 逃し率* | 57.1% | 59.1% | 66.7% | 50.0% | 51.7% | 53.8% | |
| 差し率* | 21.4% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | |
| まくり率* | 21.4% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 36 | 11 | 15 | 13 | 51 | 31 | |
| 勝率 | 5.06 | 6.27 | 2.87 | 3.08 | 1.67 | 6.42 | ■621435 |
| 1着率 | 13.9% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 29.0% | ■261345 |
| 2連対率 | 25.0% | 36.4% | 6.7% | 15.4% | 0.0% | 54.8% | ■621435 |
| 3連対率 | 50.0% | 72.7% | 6.7% | 30.8% | 5.9% | 64.5% | ■261435 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | ■162345 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | ■162345 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | ■126345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 4.00 | 4.00 | 5.64 | 5.80 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 49 | 42 | 38 | 34 | 59 | ■621345 |
| 平均ST | 18 | 14 | 18 | 17 | 21 | 14 | ■624315 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.3 | 4.5 | 3.0 | 4.4 | 2.4 | ■264153 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 57 | 14 | 70 | 32 | 59 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 0 | 0 | 10 | 0 | |
| 勝率 | 5.00 | 3.22 | —- | —- | 5.30 | —- | ■512346 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 10.0% | —- | ■512346 |
| 2連対率 | 22.2% | 11.1% | —- | —- | 30.0% | —- | ■512346 |
| 3連対率 | 55.6% | 22.2% | —- | —- | 50.0% | —- | ■152346 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 24 | 73 | 72 | 32 | 22 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 0 | 0 | 9 | 8 | |
| 勝率 | 3.11 | 2.33 | —- | —- | 5.00 | 3.62 | ■561234 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 11.1% | 0.0% | ■512634 |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 33.3% | 0.0% | ■512634 |
| 3連対率 | 22.2% | 0.0% | —- | —- | 33.3% | 37.5% | ■651234 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 進入固定 締切 19:43
太陽高度: -7度 月高度:-23度 月齢:28.6
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5275 | 松田 淳平 | 131 | 24歳 | 52.2 | A2 | 三重 | 27 | 36 | 4R | ||
| 2号艇 | 5270 | 小玉 啓太 | 131 | 25歳 | 52.1 | B1 | 佐賀 | 68 | 35 | 2R | ||
| 3号艇 | 5012 | 加倉 侑征 | 121 | 28歳 | 52.2 | A2 | 福岡 | 28 | 59 | 5R | ||
| 4号艇 | 5263 | 花田 凱成 | 131 | 27歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 16 | 30 | |||
| 5号艇 | 5137 | 川原 涼 | 126 | 26歳 | 53.3 | B1 | 愛知 | 30 | 28 | 3R | ||
| 6号艇 | 5176 | 石倉 拓美 | 128 | 32歳 | 52.9 | B2 | 山口 | 51 | 19 | 1R |
10R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 4/4 07/1 1 |
5R 6/6 34/4 6 |
12R 2/2 06/2 3 |
8R 1/1 14/2 4 |
7R 6/6 16/6 5 |
9R 4/4 15/4 6 |
|
| 1日前 | 1R 6/6 26/6 2 |
———- | 2R 5/5 20/6 3 |
4R 3/3 21/4 3 |
2R 3/3 11/1 2 |
1R 1/1 15/3 1 |
|
| 2日前 | 9R 2/2 13/3 2 |
8R 5/5 23/1 3 |
9R 4/4 27/6 4 |
6R 5/5 05/6 5 |
4R 2/2 23/4 3 |
8R 3/3 33/6 6 |
|
| 2日前 | ———- | 3R 1/1 19/6 5 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 010101 | 100011 | 010110 | 101010 | 011001 | 101100 |
10R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.67 | 3.00 | 5.33 | 4.00 | 5.33 | 4.00 | ■135462 |
| 平均ST | 15 | 25 | 18 | 13 | 17 | 21 | ■415362 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.7 | 4.7 | 4.0 | 3.7 | 4.3 | ■125463 |
| 体重増減 | +0.2 | -0.7 | +0.2 | +0.0 | -0.6 | -1.1 | ■625413 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 11 | 12 | 12 | 3 | 12 | 3 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.6% | 32.0% | 34.5% | 32.5% | 11.3% | —- | |
| 12/4休暇 31日間 |
9/20休暇 62日間 |
9/8休暇 62日間 |
|||||
| 4/19ST事 F1/L0 |
3/1休暇 73日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 118 | 90 | 95 | 90 | 95 | 37 | |
| 勝率 | 6.60 | 4.53 | 5.40 | 4.57 | 5.31 | 2.70 | ■135426 |
| 1着率 | 32.2% | 10.0% | 14.7% | 8.9% | 14.7% | 2.7% | ■135246 |
| 2連対率 | 51.7% | 25.6% | 35.8% | 25.6% | 34.7% | 5.4% | ■135246 |
| 3連対率 | 68.6% | 44.4% | 53.7% | 45.6% | 55.8% | 13.5% | ■153426 |
| 枠1着率 | 54.2% | 6.2% | 12.5% | 12.5% | 11.8% | 0.0% | ■134526 |
| 枠2連率 | 70.8% | 25.0% | 37.5% | 18.8% | 29.4% | 0.0% | ■135246 |
| 枠3連率 | 83.3% | 75.0% | 62.5% | 43.8% | 64.7% | 0.0% | ■125346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 46 | 50 | 47 | 49 | 40 | ■135426 |
| 平均ST | 13 | 15 | 14 | 17 | 17 | 17 | ■132564 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.0 | 2.9 | 3.4 | 3.3 | 3.6 | ■132546 |
| 逃し率* | 50.0% | 62.5% | 47.1% | 61.1% | 44.4% | 0.0% | |
| 差し率* | 12.5% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | |
| まくり率* | 16.7% | 6.2% | 0.0% | 11.1% | 5.6% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 26 | 26 | 11 | 0 | 28 | |
| 勝率 | 3.12 | 3.46 | 5.31 | 2.91 | —- | 2.46 | ■321465 |
| 1着率 | 12.5% | 7.7% | 11.5% | 9.1% | —- | 3.6% | ■134265 |
| 2連対率 | 12.5% | 7.7% | 26.9% | 9.1% | —- | 10.7% | ■316425 |
| 3連対率 | 25.0% | 19.2% | 50.0% | 9.1% | —- | 17.9% | ■312645 |
| 枠1着率 | 0.0% | 14.3% | 16.7% | 0.0% | —- | 0.0% | ■321465 |
| 枠2連率 | 0.0% | 14.3% | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | ■321465 |
| 枠3連率 | 0.0% | 28.6% | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | ■321465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.29 | 3.00 | 4.50 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 37 | 44 | 51 | 42 | — | 36 | ■324165 |
| 平均ST | 16 | 16 | 14 | 17 | — | 18 | ■321465 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.3 | 2.9 | 2.8 | — | 4.1 | ■432165 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 27 | 68 | 28 | 16 | 30 | 51 | |
| 出走数 | 0 | 9 | 0 | 10 | 0 | 0 | |
| 勝率 | —- | 1.22 | —- | 5.80 | —- | —- | ■421356 |
| 1着率 | —- | 0.0% | —- | 20.0% | —- | —- | ■421356 |
| 2連対率 | —- | 0.0% | —- | 30.0% | —- | —- | ■421356 |
| 3連対率 | —- | 0.0% | —- | 70.0% | —- | —- | ■421356 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 35 | 59 | 30 | 28 | 19 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 0 | 9 | 9 | 8 | |
| 勝率 | 4.44 | 3.22 | —- | 3.56 | 8.00 | 5.50 | ■561423 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 11.1% | 33.3% | 25.0% | ■564123 |
| 2連対率 | 11.1% | 11.1% | —- | 11.1% | 77.8% | 25.0% | ■561243 |
| 3連対率 | 55.6% | 22.2% | —- | 11.1% | 88.9% | 50.0% | ■516243 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 進入固定 締切 20:09
太陽高度:-12度 月高度:-27度 月齢:28.6
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5018 | 竹下 大樹 | 121 | 27歳 | 52.9 | A1 | 福岡 | 11 | 21 | 6R | ||
| 2号艇 | 5220 | 青木 蓮 | 129 | 25歳 | 51.0 | A1 | 埼玉 | 71 | 51 | 3R | ||
| 3号艇 | 5343 | 小林 礼央 | 134 | 23歳 | 52.0 | B1 | 広島 | 56 | 61 | 4R | ||
| 4号艇 | 5216 | 長谷川 晴哉 | 129 | 26歳 | 52.2 | A2 | 群馬 | 50 | 69 | 1R | ||
| 5号艇 | 5133 | 堀越 雄貴 | 126 | 26歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 69 | 26 | 2R | ||
| 6号艇 | 5351 | 齊藤 廉 | 134 | 21歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 49 | 47 | 5R |
11R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 6/6 18/4 5 |
9R 3/3 16/5 2 |
7R 4/4 06/2 4 |
8R 2/2 13/1 3 |
8R 6/6 15/4 2 |
9R 5/5 17/6 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | ———- | 3R 2/2 13/5 3 |
———- | |
| 2日前 | 12R 1/1 07/2 1 |
11R 1/1 17/6 1 |
9R 6/6 20/4 5 |
10R 5/5 11/2 2 |
7R 4/4 13/4 4 |
8R 4/4 27/3 4 |
|
| 2日前 | 7R 3/3 07/1 2 |
6R 4/4 04/5 3 |
1R 2/2 20/6 2 |
5R 3/3 12/2 4 |
———- | 2R 1/1 11/1 1 |
|
| 各枠走数 | 101001 | 101100 | 010101 | 011010 | 010101 | 100110 |
11R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.00 | 8.00 | 4.67 | 6.00 | 6.00 | 5.33 | ■214563 |
| 平均ST | 11 | 12 | 15 | 12 | 14 | 18 | ■142536 |
| 平均ST順 | 2.3 | 5.3 | 4.0 | 1.7 | 4.3 | 3.3 | ■416352 |
| 体重増減 | +0.3 | -1.0 | +0.0 | -0.4 | +0.0 | -0.1 | ■246351 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 9 | 12 | 11 | 12 | 7 | 9 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 47.4% | 47.4% | 34.0% | 41.8% | 28.9% | 35.1% | |
| 4/9ST事 F1/L0 |
11/12休暇 31日間 |
11/7ST事 F1/L0 |
|||||
| 12/24F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 137 | 137 | 85 | 119 | 78 | 99 | |
| 勝率 | 6.29 | 5.91 | 3.55 | 6.36 | 5.56 | 4.46 | ■412563 |
| 1着率 | 27.7% | 25.5% | 1.2% | 26.9% | 19.2% | 12.1% | ■142563 |
| 2連対率 | 43.8% | 41.6% | 12.9% | 43.7% | 32.1% | 27.3% | ■142563 |
| 3連対率 | 66.4% | 62.0% | 25.9% | 68.1% | 57.7% | 39.4% | ■412563 |
| 枠1着率 | 90.6% | 9.5% | —- | 10.5% | 30.8% | 0.0% | ■154263 |
| 枠2連率 | 96.9% | 33.3% | —- | 21.1% | 38.5% | 6.7% | ■152463 |
| 枠3連率 | 100.0% | 52.4% | —- | 63.2% | 69.2% | 33.3% | ■154263 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | —- | 4.11 | 4.92 | 5.93 | ■124563 |
| 能力指数 | 58 | 53 | 44 | 53 | 51 | 46 | ■124563 |
| 平均ST | 14 | 12 | 16 | 17 | 22 | 16 | ■213645 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.5 | 3.2 | 3.2 | 4.7 | 3.2 | ■213465 |
| 逃し率* | 87.5% | 70.6% | —- | 47.1% | 21.4% | 41.2% | |
| 差し率* | 3.1% | 0.0% | —- | 0.0% | 14.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 3.1% | 5.9% | —- | 0.0% | 7.1% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 0 | 13 | 11 | 0 | 12 | |
| 勝率 | 5.64 | —- | 2.15 | 6.09 | —- | 2.92 | ■416325 |
| 1着率 | 18.2% | —- | 0.0% | 36.4% | —- | 0.0% | ■413625 |
| 2連対率 | 18.2% | —- | 7.7% | 36.4% | —- | 8.3% | ■416325 |
| 3連対率 | 63.6% | —- | 7.7% | 63.6% | —- | 25.0% | ■146325 |
| 枠1着率 | 100.0% | —- | —- | 0.0% | —- | 0.0% | ■146235 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | —- | 0.0% | —- | 0.0% | ■146235 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | —- | 0.0% | —- | 28.6% | ■164235 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 4.00 | —- | 6.00 | ■146235 |
| 能力指数 | 51 | — | 34 | 51 | — | 38 | ■146325 |
| 平均ST | 12 | — | 19 | 14 | — | 14 | ■146325 |
| 平均ST順 | 2.6 | — | 4.3 | 2.9 | — | 2.7 | ■164325 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 71 | 56 | 50 | 69 | 49 | |
| 出走数 | 5 | 0 | 0 | 0 | 9 | 11 | |
| 勝率 | 6.00 | —- | —- | —- | 4.11 | 5.09 | ■165234 |
| 1着率 | 20.0% | —- | —- | —- | 11.1% | 27.3% | ■615234 |
| 2連対率 | 60.0% | —- | —- | —- | 33.3% | 36.4% | ■165234 |
| 3連対率 | 60.0% | —- | —- | —- | 33.3% | 54.5% | ■165234 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 51 | 61 | 69 | 26 | 47 | |
| 出走数 | 9 | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | |
| 勝率 | 3.56 | 4.11 | —- | —- | 3.44 | 5.00 | ■621534 |
| 1着率 | 11.1% | 11.1% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | ■125634 |
| 2連対率 | 11.1% | 33.3% | —- | —- | 0.0% | 22.2% | ■261534 |
| 3連対率 | 22.2% | 33.3% | —- | —- | 33.3% | 55.6% | ■625134 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R シーボー特選 1800m 進入固定 締切 20:38
太陽高度:-16度 月高度:-30度 月齢:28.6
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5016 | 宮田 龍馬 | 121 | 28歳 | 52.0 | A1 | 兵庫 | 34 | 25 | 4R | ||
| 2号艇 | 5127 | 沼田 大都 | 126 | 29歳 | 51.0 | B1 | 愛知 | 58 | 66 | 6R | ||
| 3号艇 | 5145 | 島川 海輝 | 126 | 23歳 | 52.0 | A2 | 山口 | 67 | 57 | 7R | ||
| 4号艇 | 5330 | 安河内鈴之介 | 133 | 22歳 | 51.5 | A2 | 福岡 | 54 | 27 | 8R | ||
| 5号艇 | 5212 | 西川 拓利 | 129 | 27歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 20 | 38 | 1R | ||
| 6号艇 | 5178 | 成貞 琳平 | 128 | 29歳 | 53.5 | B1 | 愛知 | 23 | 63 | 3R |
12R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 6/6 14/3 4 |
8R 4/4 27/6 6 |
4R 2/2 13/1 2 |
7R 3/3 07/3 1 |
9R 2/2 11/2 3 |
5R 5/5 37/6 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | ———- | 3R 6/6 12/3 5 |
———- | |
| 2日前 | 12R 4/4 17/5 4 |
9R 1/1 12/2 1 |
12R 5/5 14/4 5 |
10R 2/2 19/4 4 |
3R 4/4 07/1 2 |
7R 1/1 11/2 1 |
|
| 2日前 | 5R 1/1 17/4 2 |
2R 5/5 18/5 2 |
8R 1/1 23/1 1 |
2R 6/6 17/4 3 |
———- | 1R 3/3 17/4 3 |
|
| 各枠走数 | 100101 | 100110 | 110010 | 011001 | 010101 | 101010 |
12R今節成績 (2026年5月13日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 6.33 | 7.00 | 6.67 | 5.33 | 6.00 | ■342615 |
| 平均ST | 16 | 19 | 17 | 14 | 10 | 22 | ■541326 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.3 | 2.0 | 3.7 | 2.0 | 4.0 | ■354162 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.0 | -1.2 | +0.0 | +0.0 | +0.8 | ■324516 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.83 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 12 | 12 | 10 | 11 | 10 | 12 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.8% | 24.2% | 42.3% | 22.2% | 32.5% | 37.1% | |
| 4/5ST事 F1/L0 |
12/13ST事 F1/L0 |
9/23休暇 39日間 |
|||||
| 1/26F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 116 | 73 | 114 | 116 | 103 | 105 | |
| 勝率 | 6.49 | 4.42 | 5.70 | 6.11 | 6.04 | 4.25 | ■145326 |
| 1着率 | 32.8% | 9.6% | 25.4% | 26.7% | 25.2% | 7.6% | ■143526 |
| 2連対率 | 45.7% | 21.9% | 42.1% | 46.6% | 43.7% | 22.9% | ■415362 |
| 3連対率 | 69.0% | 43.8% | 52.6% | 59.5% | 60.2% | 39.0% | ■154326 |
| 枠1着率 | 76.9% | 12.5% | 10.0% | 5.3% | 18.8% | 0.0% | ■152346 |
| 枠2連率 | 88.5% | 18.8% | 40.0% | 47.4% | 37.5% | 6.7% | ■143526 |
| 枠3連率 | 88.5% | 43.8% | 50.0% | 63.2% | 68.8% | 13.3% | ■154326 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.10 | 4.00 | 4.94 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 59 | 46 | 51 | 53 | 51 | 46 | ■145362 |
| 平均ST | 14 | 23 | 16 | 15 | 13 | 20 | ■514362 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.4 | 3.3 | 2.9 | 2.4 | 4.1 | ■514362 |
| 逃し率* | 76.9% | 25.0% | 61.9% | 63.2% | 35.3% | 52.9% | |
| 差し率* | 19.2% | 12.5% | 4.8% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 5.3% | 5.9% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 23 | 10 | 111 | 15 | 22 | 15 | |
| 勝率 | 5.00 | 5.30 | 5.75 | 4.33 | 5.77 | 2.60 | ■532146 |
| 1着率 | 17.4% | 20.0% | 26.1% | 13.3% | 18.2% | 0.0% | ■325146 |
| 2連対率 | 34.8% | 40.0% | 42.3% | 26.7% | 31.8% | 6.7% | ■321546 |
| 3連対率 | 47.8% | 40.0% | 57.7% | 40.0% | 63.6% | 13.3% | ■531246 |
| 枠1着率 | 60.0% | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 0.0% | 47.4% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | ■134526 |
| 枠3連率 | 80.0% | 0.0% | 68.4% | 66.7% | 33.3% | 0.0% | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.20 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.33 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 50 | 52 | 42 | 52 | 40 | ■135246 |
| 平均ST | 14 | 15 | 16 | 15 | 14 | 17 | ■152436 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.7 | 3.0 | 3.1 | 2.9 | 4.1 | ■153426 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 58 | 67 | 54 | 20 | 23 | |
| 出走数 | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | 9 | |
| 勝率 | 4.56 | —- | —- | 3.56 | 4.44 | 2.22 | ■154623 |
| 1着率 | 11.1% | —- | —- | 11.1% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 2連対率 | 11.1% | —- | —- | 11.1% | 11.1% | 0.0% | ■145623 |
| 3連対率 | 33.3% | —- | —- | 22.2% | 55.6% | 11.1% | ■514623 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 66 | 57 | 27 | 38 | 63 | |
| 出走数 | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | |
| 勝率 | 4.89 | —- | —- | 6.11 | 5.67 | —- | ■451236 |
| 1着率 | 11.1% | —- | —- | 22.2% | 11.1% | —- | ■415236 |
| 2連対率 | 44.4% | —- | —- | 55.6% | 44.4% | —- | ■415236 |
| 3連対率 | 44.4% | —- | —- | 66.7% | 55.6% | —- | ■451236 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |