2026年5月15日 21#芦屋 G1 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 初日
1R 予選 1800m 締切 10:40
太陽高度: 64度 月高度: 71度 月齢:28.2
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4848 |
仲谷 颯仁 |
|
115 |
31歳 |
|
52.6 |
A1 |
福岡 |
20 |
123 |
6R |
| 2号艇 |
4573 |
佐藤 翼 |
|
105 |
37歳 |
|
53.4 |
A1 |
埼玉 |
12 |
164 |
9R |
| 3号艇 |
5084 |
末永 和也 |
|
124 |
27歳 |
|
52.0 |
A1 |
佐賀 |
7 |
124 |
11R |
| 4号艇 |
4686 |
丸野 一樹 |
|
109 |
34歳 |
|
53.5 |
A1 |
滋賀 |
9 |
156 |
10R |
| 5号艇 |
4682 |
大上 卓人 |
|
109 |
35歳 |
|
52.4 |
A1 |
広島 |
37 |
153 |
|
| 6号艇 |
5267 |
石本 裕武 |
|
131 |
25歳 |
|
51.3 |
A1 |
大阪 |
60 |
143 |
|
1R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
3.33 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
1.00 |
|
| 出走数 |
6 |
9 |
10 |
8 |
8 |
10 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.2% |
45.4% |
46.4% |
43.4% |
43.9% |
46.4% |
|
|
1/1ST事 F1/L0 |
5/4ST事 F1/L0 |
|
|
12/10休暇 32日間 |
4/21ST事 F1/L0 |
|
|
2/21F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
108 |
112 |
110 |
101 |
132 |
|
| 勝率 |
6.48 |
5.81 |
6.47 |
6.06 |
6.85 |
6.36 |
■513642 |
| 1着率 |
26.1% |
22.2% |
28.6% |
27.3% |
32.7% |
31.8% |
■563412 |
| 2連対率 |
51.1% |
40.7% |
50.0% |
44.5% |
54.5% |
48.5% |
■513642 |
| 3連対率 |
64.8% |
60.2% |
65.2% |
60.0% |
69.3% |
68.2% |
■563124 |
| 枠1着率 |
72.2% |
18.8% |
17.6% |
13.3% |
14.3% |
9.1% |
■123546 |
| 枠2連率 |
88.9% |
43.8% |
52.9% |
53.3% |
28.6% |
22.7% |
■143256 |
| 枠3連率 |
94.4% |
62.5% |
70.6% |
60.0% |
50.0% |
36.4% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.12 |
4.13 |
5.00 |
5.86 |
■123456 |
| 能力指数 |
69 |
70 |
70 |
68 |
67 |
59 |
■231456 |
| 平均ST |
15 |
13 |
13 |
14 |
14 |
15 |
■234561 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.2 |
3.2 |
3.1 |
3.0 |
3.0 |
■654321 |
| 逃し率* |
61.1% |
53.3% |
68.8% |
40.0% |
60.0% |
38.1% |
|
| 差し率* |
16.7% |
6.7% |
6.2% |
6.7% |
10.0% |
4.8% |
|
| まくり率* |
11.1% |
6.7% |
6.2% |
6.7% |
5.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
45 |
0 |
12 |
12 |
0 |
10 |
|
| 勝率 |
6.82 |
—- |
6.75 |
4.58 |
—- |
7.10 |
■613425 |
| 1着率 |
35.6% |
—- |
33.3% |
8.3% |
—- |
50.0% |
■613425 |
| 2連対率 |
53.3% |
—- |
50.0% |
33.3% |
—- |
60.0% |
■613425 |
| 3連対率 |
64.4% |
—- |
66.7% |
41.7% |
—- |
70.0% |
■631425 |
| 枠1着率 |
91.7% |
—- |
0.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
■413625 |
| 枠2連率 |
91.7% |
—- |
0.0% |
100.0% |
—- |
33.3% |
■416325 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
100.0% |
—- |
33.3% |
■146325 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■134625 |
| 能力指数 |
62 |
— |
54 |
74 |
— |
54 |
■416325 |
| 平均ST |
15 |
— |
13 |
12 |
— |
13 |
■463125 |
| 平均ST順 |
3.5 |
— |
2.9 |
2.6 |
— |
2.3 |
■643125 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
12 |
7 |
9 |
37 |
60 |
|
| 出走数 |
23 |
19 |
19 |
20 |
26 |
15 |
|
| 勝率 |
4.22 |
6.00 |
6.00 |
6.75 |
5.50 |
5.33 |
■423561 |
| 1着率 |
17.4% |
21.1% |
5.3% |
35.0% |
19.2% |
6.7% |
■425163 |
| 2連対率 |
17.4% |
47.4% |
47.4% |
60.0% |
30.8% |
40.0% |
■423651 |
| 3連対率 |
39.1% |
57.9% |
68.4% |
70.0% |
57.7% |
53.3% |
■432561 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
123 |
164 |
124 |
156 |
153 |
143 |
|
| 出走数 |
18 |
19 |
18 |
18 |
20 |
20 |
|
| 勝率 |
4.44 |
5.74 |
4.00 |
4.89 |
7.50 |
6.60 |
■562413 |
| 1着率 |
5.6% |
21.1% |
0.0% |
11.1% |
30.0% |
30.0% |
■562413 |
| 2連対率 |
22.2% |
52.6% |
27.8% |
27.8% |
65.0% |
55.0% |
■562341 |
| 3連対率 |
38.9% |
52.6% |
38.9% |
50.0% |
85.0% |
60.0% |
■562413 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 11:09
太陽高度: 69度 月高度: 69度 月齢:28.2
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4939 |
宮之原 輝紀 |
|
118 |
28歳 |
|
52.0 |
A1 |
東京 |
10 |
119 |
|
| 2号艇 |
4544 |
松田 大志郎 |
|
104 |
38歳 |
|
51.9 |
A1 |
福岡 |
31 |
132 |
8R |
| 3号艇 |
4497 |
桑原 悠 |
|
102 |
38歳 |
|
52.8 |
A1 |
長崎 |
19 |
127 |
|
| 4号艇 |
4851 |
関 浩哉 |
|
115 |
31歳 |
|
49.5 |
A1 |
群馬 |
45 |
139 |
11R |
| 5号艇 |
4886 |
入海 馨 |
|
116 |
30歳 |
|
54.3 |
A1 |
岡山 |
6 |
142 |
10R |
| 6号艇 |
4262 |
馬場 貴也 |
|
93 |
42歳 |
|
54.1 |
A1 |
滋賀 |
47 |
154 |
7R |
2R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
10 |
8 |
8 |
9 |
9 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.7% |
49.0% |
34.2% |
39.3% |
41.8% |
45.9% |
|
|
|
|
12/10休暇 62日間 |
2/12休暇 40日間 |
3/23ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
101 |
138 |
90 |
91 |
105 |
115 |
|
| 勝率 |
6.14 |
7.61 |
6.90 |
6.79 |
5.18 |
6.48 |
■234615 |
| 1着率 |
29.7% |
42.0% |
41.1% |
33.0% |
12.4% |
30.4% |
■234615 |
| 2連対率 |
49.5% |
63.8% |
54.4% |
56.0% |
32.4% |
47.8% |
■243165 |
| 3連対率 |
60.4% |
79.7% |
66.7% |
69.2% |
54.3% |
67.8% |
■246315 |
| 枠1着率 |
86.4% |
36.4% |
40.0% |
8.3% |
0.0% |
4.8% |
■132465 |
| 枠2連率 |
90.9% |
72.7% |
53.3% |
58.3% |
7.1% |
9.5% |
■124365 |
| 枠3連率 |
90.9% |
86.4% |
60.0% |
66.7% |
50.0% |
33.3% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.93 |
4.17 |
5.07 |
5.86 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
61 |
59 |
72 |
69 |
71 |
■465123 |
| 平均ST |
14 |
16 |
14 |
14 |
15 |
14 |
■143652 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.2 |
2.6 |
3.2 |
3.4 |
3.5 |
■312456 |
| 逃し率* |
82.6% |
36.4% |
35.7% |
69.2% |
56.2% |
57.9% |
|
| 差し率* |
4.3% |
13.6% |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
|
| まくり率* |
13.0% |
9.1% |
21.4% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
61 |
10 |
18 |
16 |
18 |
|
| 勝率 |
5.78 |
7.93 |
7.80 |
4.33 |
6.00 |
5.50 |
■235164 |
| 1着率 |
22.2% |
50.8% |
70.0% |
16.7% |
37.5% |
16.7% |
■325146 |
| 2連対率 |
44.4% |
67.2% |
70.0% |
33.3% |
43.8% |
44.4% |
■321654 |
| 3連対率 |
66.7% |
85.2% |
70.0% |
33.3% |
50.0% |
55.6% |
■231654 |
| 枠1着率 |
0.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■321456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
75.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■132645 |
| 枠3連率 |
100.0% |
87.5% |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
■132564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
60 |
55 |
73 |
78 |
76 |
■516423 |
| 平均ST |
14 |
16 |
12 |
15 |
12 |
14 |
■536142 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.0 |
2.4 |
3.6 |
3.2 |
2.8 |
■362154 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
10 |
31 |
19 |
45 |
6 |
47 |
|
| 出走数 |
19 |
27 |
18 |
20 |
18 |
15 |
|
| 勝率 |
5.68 |
5.85 |
5.17 |
5.75 |
3.56 |
4.80 |
■241365 |
| 1着率 |
21.1% |
18.5% |
22.2% |
20.0% |
0.0% |
13.3% |
■314265 |
| 2連対率 |
36.8% |
40.7% |
27.8% |
45.0% |
16.7% |
26.7% |
■421365 |
| 3連対率 |
63.2% |
55.6% |
50.0% |
55.0% |
33.3% |
60.0% |
■162435 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
119 |
132 |
127 |
139 |
142 |
154 |
|
| 出走数 |
19 |
20 |
21 |
28 |
26 |
20 |
|
| 勝率 |
5.84 |
5.35 |
6.81 |
5.07 |
4.42 |
4.70 |
■312465 |
| 1着率 |
15.8% |
15.0% |
38.1% |
21.4% |
15.4% |
15.0% |
■341526 |
| 2連対率 |
42.1% |
35.0% |
57.1% |
32.1% |
19.2% |
35.0% |
■312645 |
| 3連対率 |
68.4% |
50.0% |
71.4% |
35.7% |
34.6% |
50.0% |
■312645 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:39
太陽高度: 73度 月高度: 66度 月齢:28.2
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4772 |
石丸 海渡 |
|
112 |
32歳 |
|
56.2 |
A1 |
香川 |
17 |
138 |
|
| 2号艇 |
4736 |
高倉 和士 |
|
111 |
34歳 |
|
52.0 |
A1 |
福岡 |
53 |
131 |
7R |
| 3号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
51.0 |
A1 |
愛知 |
21 |
125 |
11R |
| 4号艇 |
3783 |
瓜生 正義 |
|
76 |
50歳 |
|
53.2 |
A1 |
福岡 |
14 |
121 |
8R |
| 5号艇 |
4344 |
新田 雄史 |
|
96 |
41歳 |
|
53.8 |
A1 |
三重 |
41 |
118 |
9R |
| 6号艇 |
4953 |
尾上 雅也 |
|
119 |
31歳 |
|
53.4 |
A1 |
埼玉 |
29 |
149 |
|
3R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
10 |
11 |
9 |
7 |
9 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.2% |
39.3% |
41.8% |
41.8% |
41.3% |
37.8% |
|
|
11/9休暇 33日間 |
12/21ST事 F1/L0 |
|
|
|
12/3休暇 36日間 |
|
|
4/6ST事 F1/L0 |
2/5F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
105 |
105 |
115 |
100 |
102 |
|
| 勝率 |
6.22 |
6.39 |
6.43 |
6.23 |
6.65 |
6.74 |
■653241 |
| 1着率 |
24.4% |
18.1% |
26.7% |
23.5% |
26.0% |
31.4% |
■635142 |
| 2連対率 |
50.4% |
50.5% |
52.4% |
44.3% |
49.0% |
55.9% |
■632154 |
| 3連対率 |
65.0% |
68.6% |
65.7% |
64.3% |
73.0% |
69.6% |
■562314 |
| 枠1着率 |
80.0% |
18.8% |
6.7% |
7.1% |
23.1% |
11.1% |
■152643 |
| 枠2連率 |
92.0% |
50.0% |
46.7% |
35.7% |
46.2% |
27.8% |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
81.2% |
73.3% |
71.4% |
69.2% |
50.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.86 |
5.00 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
57 |
71 |
69 |
74 |
55 |
■534126 |
| 平均ST |
11 |
14 |
12 |
15 |
14 |
16 |
■135246 |
| 平均ST順 |
2.3 |
2.7 |
2.4 |
3.4 |
3.1 |
3.3 |
■132564 |
| 逃し率* |
80.0% |
52.9% |
46.7% |
53.3% |
60.0% |
46.7% |
|
| 差し率* |
12.0% |
17.6% |
6.7% |
0.0% |
20.0% |
6.7% |
|
| まくり率* |
4.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
47 |
8 |
49 |
19 |
8 |
|
| 勝率 |
7.60 |
6.57 |
7.12 |
6.90 |
6.53 |
6.25 |
■134256 |
| 1着率 |
40.0% |
29.8% |
37.5% |
34.7% |
42.1% |
25.0% |
■513426 |
| 2連対率 |
60.0% |
55.3% |
62.5% |
61.2% |
52.6% |
50.0% |
■341256 |
| 3連対率 |
84.0% |
68.1% |
75.0% |
69.4% |
57.9% |
62.5% |
■134265 |
| 枠1着率 |
75.0% |
42.9% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
87.5% |
57.1% |
50.0% |
66.7% |
25.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
71.4% |
100.0% |
66.7% |
25.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.86 |
3.00 |
3.83 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
58 |
81 |
63 |
69 |
53 |
■354216 |
| 平均ST |
09 |
12 |
10 |
14 |
14 |
15 |
■132456 |
| 平均ST順 |
2.3 |
2.5 |
2.0 |
3.2 |
2.8 |
4.0 |
■312546 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
53 |
21 |
14 |
41 |
29 |
|
| 出走数 |
27 |
18 |
21 |
21 |
21 |
25 |
|
| 勝率 |
4.48 |
4.50 |
5.67 |
4.24 |
7.67 |
6.24 |
■563214 |
| 1着率 |
7.4% |
5.6% |
19.0% |
14.3% |
42.9% |
28.0% |
■563412 |
| 2連対率 |
22.2% |
22.2% |
38.1% |
28.6% |
76.2% |
48.0% |
■563412 |
| 3連対率 |
44.4% |
33.3% |
52.4% |
33.3% |
81.0% |
68.0% |
■563124 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
138 |
131 |
125 |
121 |
118 |
149 |
|
| 出走数 |
28 |
23 |
16 |
17 |
18 |
25 |
|
| 勝率 |
5.43 |
3.70 |
3.88 |
6.35 |
4.67 |
5.20 |
■416532 |
| 1着率 |
21.4% |
4.3% |
6.2% |
23.5% |
11.1% |
20.0% |
■416532 |
| 2連対率 |
39.3% |
13.0% |
12.5% |
52.9% |
33.3% |
40.0% |
■461523 |
| 3連対率 |
53.6% |
26.1% |
37.5% |
70.6% |
44.4% |
52.0% |
■416532 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R 予選 1800m 締切 12:10
太陽高度: 75度 月高度: 61度 月齢:28.3
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3721 |
守田 俊介 |
|
74 |
50歳 |
|
52.5 |
A1 |
滋賀 |
18 |
147 |
11R |
| 2号艇 |
4168 |
石野 貴之 |
|
90 |
43歳 |
|
52.1 |
A1 |
大阪 |
56 |
136 |
|
| 3号艇 |
3719 |
辻 栄蔵 |
|
74 |
51歳 |
|
51.9 |
A1 |
広島 |
13 |
165 |
8R |
| 4号艇 |
4477 |
篠崎 仁志 |
|
101 |
38歳 |
|
53.2 |
A1 |
福岡 |
34 |
122 |
|
| 5号艇 |
4013 |
中島 孝平 |
|
84 |
46歳 |
|
51.1 |
A1 |
福井 |
48 |
162 |
10R |
| 6号艇 |
3941 |
池田 浩二 |
|
81 |
48歳 |
|
54.0 |
A1 |
愛知 |
11 |
152 |
9R |
4R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
10 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.2% |
32.7% |
39.8% |
42.9% |
46.9% |
42.9% |
|
|
11/18休暇 33日間 |
|
12/10休暇 32日間 |
|
4/22ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/9休暇 33日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
97 |
109 |
103 |
114 |
115 |
108 |
|
| 勝率 |
5.96 |
6.50 |
6.64 |
6.96 |
6.27 |
7.33 |
■643251 |
| 1着率 |
24.7% |
33.0% |
22.3% |
31.6% |
26.1% |
38.9% |
■624513 |
| 2連対率 |
44.3% |
50.5% |
48.5% |
54.4% |
46.1% |
60.2% |
■642351 |
| 3連対率 |
59.8% |
66.1% |
70.9% |
73.7% |
61.7% |
76.9% |
■643251 |
| 枠1着率 |
73.9% |
30.0% |
6.7% |
12.5% |
13.6% |
0.0% |
■125436 |
| 枠2連率 |
87.0% |
50.0% |
60.0% |
43.8% |
27.3% |
25.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
95.7% |
70.0% |
86.7% |
81.2% |
50.0% |
43.8% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.90 |
3.00 |
3.94 |
4.95 |
5.62 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
63 |
65 |
68 |
67 |
75 |
■645321 |
| 平均ST |
12 |
14 |
15 |
13 |
15 |
12 |
■614253 |
| 平均ST順 |
2.5 |
2.8 |
3.3 |
2.9 |
2.8 |
2.7 |
■162543 |
| 逃し率* |
73.9% |
42.1% |
64.7% |
63.2% |
50.0% |
54.5% |
|
| 差し率* |
21.7% |
10.5% |
0.0% |
10.5% |
5.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.3% |
5.3% |
5.9% |
10.5% |
5.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
4 |
29 |
5 |
37 |
9 |
17 |
|
| 勝率 |
3.50 |
5.52 |
4.00 |
6.16 |
5.78 |
7.00 |
■645231 |
| 1着率 |
25.0% |
13.8% |
0.0% |
24.3% |
22.2% |
29.4% |
■614523 |
| 2連対率 |
25.0% |
34.5% |
40.0% |
43.2% |
22.2% |
58.8% |
■643215 |
| 3連対率 |
25.0% |
65.5% |
40.0% |
67.6% |
55.6% |
64.7% |
■426531 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
—- |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
■146253 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
—- |
75.0% |
0.0% |
50.0% |
■146253 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
71 |
58 |
73 |
62 |
77 |
80 |
■653142 |
| 平均ST |
11 |
16 |
14 |
13 |
12 |
12 |
■156432 |
| 平均ST順 |
4.2 |
3.8 |
4.0 |
2.6 |
2.9 |
2.8 |
■465231 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
56 |
13 |
34 |
48 |
11 |
|
| 出走数 |
19 |
17 |
19 |
18 |
18 |
19 |
|
| 勝率 |
5.68 |
6.00 |
6.32 |
5.17 |
6.06 |
7.26 |
■635214 |
| 1着率 |
36.8% |
23.5% |
21.1% |
11.1% |
16.7% |
36.8% |
■162354 |
| 2連対率 |
36.8% |
35.3% |
52.6% |
27.8% |
38.9% |
57.9% |
■635124 |
| 3連対率 |
52.6% |
58.8% |
68.4% |
61.1% |
72.2% |
78.9% |
■653421 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
147 |
136 |
165 |
122 |
162 |
152 |
|
| 出走数 |
19 |
30 |
17 |
18 |
9 |
26 |
|
| 勝率 |
5.00 |
5.60 |
4.53 |
6.39 |
4.22 |
4.92 |
■421635 |
| 1着率 |
15.8% |
16.7% |
17.6% |
27.8% |
11.1% |
11.5% |
■432165 |
| 2連対率 |
42.1% |
46.7% |
23.5% |
50.0% |
22.2% |
30.8% |
■421635 |
| 3連対率 |
47.4% |
56.7% |
41.2% |
61.1% |
44.4% |
46.2% |
■421653 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:42
太陽高度: 74度 月高度: 55度 月齢:28.3
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3854 |
吉川 元浩 |
|
79 |
53歳 |
|
51.1 |
A1 |
兵庫 |
42 |
133 |
|
| 2号艇 |
3779 |
原田 幸哉 |
|
76 |
50歳 |
|
54.2 |
A1 |
長崎 |
51 |
113 |
10R |
| 3号艇 |
4760 |
山崎 郡 |
|
112 |
36歳 |
|
51.2 |
A1 |
大阪 |
24 |
126 |
|
| 4号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
49歳 |
|
55.8 |
A1 |
山口 |
30 |
112 |
11R |
| 5号艇 |
4205 |
山口 剛 |
|
91 |
43歳 |
|
53.1 |
A1 |
広島 |
3 |
115 |
|
| 6号艇 |
4566 |
塩田 北斗 |
|
105 |
38歳 |
|
54.4 |
A1 |
福岡 |
43 |
137 |
|
5R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
4.29 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
7 |
9 |
0 |
8 |
10 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.7% |
39.3% |
51.5% |
39.8% |
39.8% |
42.9% |
|
|
11/20ST事 F1/L0 |
5/9ST事 F1/L0 |
|
|
1/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/10F休30日 32日間 |
|
|
|
3/30F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
89 |
95 |
136 |
106 |
86 |
104 |
|
| 勝率 |
6.21 |
5.43 |
6.72 |
6.64 |
6.93 |
5.64 |
■534162 |
| 1着率 |
24.7% |
23.2% |
31.6% |
24.5% |
30.2% |
21.2% |
■351426 |
| 2連対率 |
44.9% |
35.8% |
50.0% |
50.9% |
57.0% |
37.5% |
■543162 |
| 3連対率 |
62.9% |
49.5% |
71.3% |
69.8% |
72.1% |
53.8% |
■534162 |
| 枠1着率 |
65.0% |
6.2% |
17.4% |
12.5% |
8.3% |
5.9% |
■134526 |
| 枠2連率 |
75.0% |
12.5% |
56.5% |
31.2% |
50.0% |
11.8% |
■135426 |
| 枠3連率 |
85.0% |
37.5% |
78.3% |
50.0% |
75.0% |
17.6% |
■135426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.88 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.65 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
70 |
68 |
73 |
74 |
68 |
■542361 |
| 平均ST |
14 |
12 |
14 |
13 |
14 |
14 |
■243561 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.7 |
3.2 |
3.0 |
3.3 |
2.9 |
■264135 |
| 逃し率* |
65.0% |
42.9% |
79.2% |
52.4% |
78.6% |
61.5% |
|
| 差し率* |
15.0% |
7.1% |
8.3% |
9.5% |
7.1% |
7.7% |
|
| まくり率* |
15.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
9 |
18 |
13 |
39 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
3.78 |
6.00 |
5.00 |
6.46 |
■645312 |
| 1着率 |
—- |
—- |
11.1% |
22.2% |
15.4% |
23.1% |
■645312 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
11.1% |
44.4% |
15.4% |
51.3% |
■645312 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
22.2% |
55.6% |
61.5% |
71.8% |
■654312 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■345612 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
20.0% |
■463512 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
0.0% |
66.7% |
100.0% |
20.0% |
■546312 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.60 |
■345612 |
| 能力指数 |
— |
— |
72 |
77 |
75 |
65 |
■453612 |
| 平均ST |
— |
— |
15 |
14 |
15 |
12 |
■643512 |
| 平均ST順 |
— |
— |
3.0 |
3.2 |
3.9 |
2.7 |
■634512 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
42 |
51 |
24 |
30 |
3 |
43 |
|
| 出走数 |
26 |
19 |
19 |
26 |
18 |
20 |
|
| 勝率 |
4.08 |
5.74 |
5.68 |
5.38 |
6.06 |
8.30 |
■652341 |
| 1着率 |
11.5% |
26.3% |
21.1% |
19.2% |
22.2% |
45.0% |
■625341 |
| 2連対率 |
15.4% |
42.1% |
52.6% |
42.3% |
50.0% |
80.0% |
■635421 |
| 3連対率 |
30.8% |
47.4% |
57.9% |
57.7% |
61.1% |
95.0% |
■653421 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
133 |
113 |
126 |
112 |
115 |
137 |
|
| 出走数 |
29 |
19 |
19 |
18 |
18 |
23 |
|
| 勝率 |
5.45 |
7.26 |
6.00 |
5.28 |
5.89 |
3.91 |
■235146 |
| 1着率 |
17.2% |
31.6% |
21.1% |
16.7% |
27.8% |
4.3% |
■253146 |
| 2連対率 |
41.4% |
52.6% |
47.4% |
38.9% |
44.4% |
17.4% |
■235146 |
| 3連対率 |
48.3% |
78.9% |
63.2% |
44.4% |
61.1% |
34.8% |
■235146 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
6R 予選 1800m 締切 13:15
太陽高度: 70度 月高度: 49度 月齢:28.3
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3590 |
濱野谷 憲吾 |
|
70 |
52歳 |
|
56.5 |
A1 |
東京 |
8 |
146 |
|
| 2号艇 |
4030 |
森高 一真 |
|
85 |
47歳 |
|
50.1 |
A1 |
香川 |
35 |
159 |
|
| 3号艇 |
4719 |
上條 暢嵩 |
|
110 |
32歳 |
|
51.7 |
A1 |
大阪 |
5 |
145 |
10R |
| 4号艇 |
4848 |
仲谷 颯仁 |
|
115 |
31歳 |
|
52.6 |
A1 |
福岡 |
20 |
123 |
1R |
| 5号艇 |
4980 |
佐々木 完太 |
|
120 |
29歳 |
|
52.0 |
A1 |
山口 |
44 |
141 |
|
| 6号艇 |
4524 |
深谷 知博 |
|
103 |
38歳 |
|
53.3 |
A1 |
静岡 |
15 |
150 |
11R |
6R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.00 |
|
| 出走数 |
10 |
0 |
10 |
6 |
8 |
10 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.3% |
49.5% |
48.0% |
37.2% |
44.9% |
45.4% |
|
|
|
|
|
1/1ST事 F1/L0 |
|
4/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
2/21F休30日 31日間 |
|
5/7ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
60日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
111 |
121 |
88 |
124 |
114 |
|
| 勝率 |
5.97 |
5.77 |
6.60 |
6.48 |
6.56 |
6.11 |
■354612 |
| 1着率 |
22.9% |
17.1% |
32.2% |
26.1% |
28.2% |
25.4% |
■354612 |
| 2連対率 |
42.9% |
37.8% |
47.1% |
51.1% |
53.2% |
43.0% |
■543612 |
| 3連対率 |
60.0% |
58.6% |
66.9% |
64.8% |
65.3% |
60.5% |
■354612 |
| 枠1着率 |
59.1% |
0.0% |
20.0% |
7.1% |
15.8% |
5.6% |
■135462 |
| 枠2連率 |
68.2% |
33.3% |
40.0% |
42.9% |
36.8% |
16.7% |
■143526 |
| 枠3連率 |
72.7% |
61.1% |
60.0% |
57.1% |
52.6% |
33.3% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.05 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
4.84 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
74 |
70 |
69 |
66 |
70 |
■236451 |
| 平均ST |
14 |
14 |
14 |
15 |
16 |
12 |
■632145 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.5 |
3.2 |
3.6 |
3.3 |
2.6 |
■613524 |
| 逃し率* |
61.9% |
94.4% |
50.0% |
85.7% |
42.1% |
81.2% |
|
| 差し率* |
14.3% |
0.0% |
6.2% |
7.1% |
15.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.8% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
29 |
29 |
45 |
57 |
18 |
|
| 勝率 |
5.44 |
5.72 |
6.24 |
6.82 |
6.47 |
4.56 |
■453216 |
| 1着率 |
11.1% |
17.2% |
24.1% |
35.6% |
31.6% |
22.2% |
■453621 |
| 2連対率 |
22.2% |
41.4% |
44.8% |
53.3% |
50.9% |
22.2% |
■453216 |
| 3連対率 |
66.7% |
55.2% |
62.1% |
64.4% |
63.2% |
33.3% |
■145326 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
20.0% |
20.0% |
30.0% |
0.0% |
■153426 |
| 枠2連率 |
50.0% |
40.0% |
80.0% |
60.0% |
30.0% |
0.0% |
■341256 |
| 枠3連率 |
50.0% |
60.0% |
80.0% |
60.0% |
50.0% |
0.0% |
■324156 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.20 |
4.90 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
67 |
68 |
62 |
61 |
74 |
■163245 |
| 平均ST |
16 |
15 |
13 |
15 |
16 |
09 |
■632451 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.9 |
3.3 |
3.5 |
3.6 |
2.7 |
■634521 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
8 |
35 |
5 |
20 |
44 |
15 |
|
| 出走数 |
20 |
20 |
18 |
23 |
27 |
29 |
|
| 勝率 |
7.50 |
6.70 |
5.28 |
4.22 |
4.33 |
5.72 |
■126354 |
| 1着率 |
30.0% |
35.0% |
5.6% |
17.4% |
7.4% |
27.6% |
■216453 |
| 2連対率 |
65.0% |
50.0% |
33.3% |
17.4% |
25.9% |
41.4% |
■126354 |
| 3連対率 |
80.0% |
65.0% |
50.0% |
39.1% |
37.0% |
51.7% |
■126345 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
146 |
159 |
145 |
123 |
141 |
150 |
|
| 出走数 |
24 |
11 |
20 |
18 |
26 |
30 |
|
| 勝率 |
4.25 |
9.27 |
7.40 |
4.44 |
4.12 |
4.37 |
■234615 |
| 1着率 |
12.5% |
63.6% |
35.0% |
5.6% |
3.8% |
13.3% |
■236145 |
| 2連対率 |
20.8% |
100.0% |
55.0% |
22.2% |
11.5% |
20.0% |
■234165 |
| 3連対率 |
41.7% |
100.0% |
85.0% |
38.9% |
46.2% |
40.0% |
■235164 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:47
太陽高度: 64度 月高度: 43度 月齢:28.3
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4932 |
新開 航 |
|
118 |
30歳 |
|
51.8 |
A1 |
福岡 |
40 |
158 |
|
| 2号艇 |
4262 |
馬場 貴也 |
|
93 |
42歳 |
|
54.1 |
A1 |
滋賀 |
47 |
154 |
2R |
| 3号艇 |
4539 |
金子 賢志 |
|
103 |
35歳 |
|
52.5 |
A1 |
群馬 |
58 |
161 |
|
| 4号艇 |
4736 |
高倉 和士 |
|
111 |
34歳 |
|
52.0 |
A1 |
福岡 |
53 |
131 |
3R |
| 5号艇 |
4445 |
宮地 元輝 |
|
100 |
39歳 |
|
56.3 |
A1 |
佐賀 |
1 |
129 |
|
| 6号艇 |
4579 |
中嶋 健一郎 |
|
105 |
36歳 |
|
54.0 |
A1 |
三重 |
32 |
170 |
|
7R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
9 |
7 |
10 |
10 |
5 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.8% |
45.9% |
45.4% |
39.3% |
45.4% |
41.3% |
|
|
|
|
|
12/21ST事 F1/L0 |
4/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
2/5F休30日 32日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
111 |
115 |
119 |
105 |
112 |
107 |
|
| 勝率 |
6.99 |
6.48 |
6.39 |
6.39 |
5.89 |
6.00 |
■124365 |
| 1着率 |
34.2% |
30.4% |
27.7% |
18.1% |
23.2% |
24.3% |
■123654 |
| 2連対率 |
55.0% |
47.8% |
48.7% |
50.5% |
41.1% |
39.3% |
■143256 |
| 3連対率 |
75.7% |
67.8% |
62.2% |
68.6% |
58.0% |
62.6% |
■142635 |
| 枠1着率 |
88.0% |
25.0% |
13.0% |
0.0% |
10.5% |
15.4% |
■126354 |
| 枠2連率 |
100.0% |
75.0% |
47.8% |
36.8% |
15.8% |
23.1% |
■123465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
87.5% |
69.6% |
63.2% |
42.1% |
61.5% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.94 |
3.09 |
4.05 |
4.95 |
5.46 |
■123456 |
| 能力指数 |
67 |
71 |
59 |
57 |
71 |
58 |
■521364 |
| 平均ST |
15 |
14 |
13 |
14 |
12 |
15 |
■532416 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.5 |
2.3 |
2.7 |
2.8 |
2.9 |
■345612 |
| 逃し率* |
88.0% |
66.7% |
54.2% |
78.9% |
57.1% |
42.9% |
|
| 差し率* |
12.0% |
20.0% |
4.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
9.5% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
68 |
18 |
0 |
47 |
18 |
15 |
|
| 勝率 |
7.21 |
5.50 |
—- |
6.57 |
4.72 |
5.53 |
■146253 |
| 1着率 |
36.8% |
16.7% |
—- |
29.8% |
16.7% |
26.7% |
■146253 |
| 2連対率 |
57.4% |
44.4% |
—- |
55.3% |
22.2% |
40.0% |
■142653 |
| 3連対率 |
79.4% |
55.6% |
—- |
68.1% |
38.9% |
46.7% |
■142653 |
| 枠1着率 |
73.7% |
0.0% |
—- |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠2連率 |
84.2% |
0.0% |
—- |
60.0% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠3連率 |
89.5% |
50.0% |
—- |
60.0% |
33.3% |
33.3% |
■142563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
62 |
76 |
— |
58 |
74 |
48 |
■251463 |
| 平均ST |
15 |
14 |
— |
12 |
13 |
16 |
■452163 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.8 |
— |
2.5 |
2.7 |
4.1 |
■452163 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
47 |
58 |
53 |
1 |
32 |
|
| 出走数 |
26 |
15 |
18 |
18 |
18 |
20 |
|
| 勝率 |
3.85 |
4.80 |
5.00 |
4.50 |
4.83 |
5.85 |
■635241 |
| 1着率 |
7.7% |
13.3% |
11.1% |
5.6% |
16.7% |
20.0% |
■652314 |
| 2連対率 |
15.4% |
26.7% |
33.3% |
22.2% |
27.8% |
40.0% |
■635241 |
| 3連対率 |
34.6% |
60.0% |
50.0% |
33.3% |
44.4% |
55.0% |
■263514 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
158 |
154 |
161 |
131 |
129 |
170 |
|
| 出走数 |
18 |
20 |
19 |
23 |
19 |
18 |
|
| 勝率 |
7.06 |
4.70 |
4.95 |
3.70 |
4.47 |
5.89 |
■163254 |
| 1着率 |
38.9% |
15.0% |
10.5% |
4.3% |
10.5% |
22.2% |
■162354 |
| 2連対率 |
61.1% |
35.0% |
26.3% |
13.0% |
31.6% |
38.9% |
■162534 |
| 3連対率 |
72.2% |
50.0% |
52.6% |
26.1% |
31.6% |
55.6% |
■163254 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 14:19
太陽高度: 58度 月高度: 37度 月齢:28.4
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4586 |
磯部 誠 |
|
105 |
35歳 |
|
54.6 |
A1 |
愛知 |
55 |
144 |
|
| 2号艇 |
4290 |
稲田 浩二 |
|
94 |
41歳 |
|
51.3 |
A1 |
兵庫 |
33 |
130 |
|
| 3号艇 |
3783 |
瓜生 正義 |
|
76 |
50歳 |
|
53.2 |
A1 |
福岡 |
14 |
121 |
3R |
| 4号艇 |
3388 |
今垣 光太郎 |
|
63 |
56歳 |
|
52.8 |
A1 |
福井 |
52 |
140 |
|
| 5号艇 |
4544 |
松田 大志郎 |
|
104 |
38歳 |
|
51.9 |
A1 |
福岡 |
31 |
132 |
2R |
| 6号艇 |
3719 |
辻 栄蔵 |
|
74 |
51歳 |
|
51.9 |
A1 |
広島 |
13 |
165 |
4R |
8R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
11 |
10 |
9 |
10 |
10 |
8 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.9% |
32.1% |
41.8% |
32.7% |
49.0% |
39.8% |
|
|
|
10/7休暇 40日間 |
|
12/13休暇 32日間 |
|
12/10休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
4/26ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
5/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
65日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
95 |
120 |
115 |
86 |
138 |
103 |
|
| 勝率 |
6.28 |
6.55 |
6.23 |
6.37 |
7.61 |
6.64 |
■562413 |
| 1着率 |
27.4% |
26.7% |
23.5% |
30.2% |
42.0% |
22.3% |
■541236 |
| 2連対率 |
54.7% |
47.5% |
44.3% |
50.0% |
63.8% |
48.5% |
■514623 |
| 3連対率 |
65.3% |
69.2% |
64.3% |
64.0% |
79.7% |
70.9% |
■562134 |
| 枠1着率 |
80.0% |
25.0% |
15.0% |
41.7% |
10.0% |
5.3% |
■142356 |
| 枠2連率 |
95.0% |
62.5% |
50.0% |
58.3% |
45.0% |
15.8% |
■124356 |
| 枠3連率 |
95.0% |
81.2% |
80.0% |
66.7% |
70.0% |
42.1% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.95 |
5.58 |
■123456 |
| 能力指数 |
71 |
65 |
69 |
64 |
61 |
65 |
■136245 |
| 平均ST |
12 |
13 |
15 |
15 |
16 |
15 |
■126435 |
| 平均ST順 |
2.5 |
2.6 |
3.4 |
3.2 |
3.2 |
3.3 |
■125463 |
| 逃し率* |
75.0% |
43.8% |
60.9% |
50.0% |
60.0% |
60.0% |
|
| 差し率* |
15.0% |
12.5% |
13.0% |
21.4% |
4.0% |
6.7% |
|
| まくり率* |
5.0% |
6.2% |
8.7% |
7.1% |
4.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
20 |
49 |
11 |
61 |
5 |
|
| 勝率 |
4.93 |
7.80 |
6.90 |
6.55 |
7.93 |
4.00 |
■523416 |
| 1着率 |
20.0% |
40.0% |
34.7% |
36.4% |
50.8% |
0.0% |
■524316 |
| 2連対率 |
40.0% |
70.0% |
61.2% |
54.5% |
67.2% |
40.0% |
■253416 |
| 3連対率 |
40.0% |
85.0% |
69.4% |
63.6% |
85.2% |
40.0% |
■523416 |
| 枠1着率 |
100.0% |
100.0% |
25.0% |
50.0% |
20.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
80.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
80.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.80 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
75 |
56 |
63 |
49 |
60 |
73 |
■163524 |
| 平均ST |
12 |
15 |
14 |
14 |
16 |
14 |
■136425 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.0 |
3.2 |
3.1 |
3.0 |
4.0 |
■254316 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
33 |
14 |
52 |
31 |
13 |
|
| 出走数 |
17 |
19 |
21 |
17 |
27 |
19 |
|
| 勝率 |
6.71 |
5.42 |
4.24 |
5.18 |
5.85 |
6.32 |
■165243 |
| 1着率 |
23.5% |
15.8% |
14.3% |
17.6% |
18.5% |
21.1% |
■165423 |
| 2連対率 |
52.9% |
42.1% |
28.6% |
29.4% |
40.7% |
52.6% |
■162543 |
| 3連対率 |
76.5% |
57.9% |
33.3% |
52.9% |
55.6% |
68.4% |
■162543 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
144 |
130 |
121 |
140 |
132 |
165 |
|
| 出走数 |
28 |
20 |
17 |
19 |
20 |
17 |
|
| 勝率 |
6.79 |
5.15 |
6.35 |
6.11 |
5.35 |
4.53 |
■134526 |
| 1着率 |
21.4% |
10.0% |
23.5% |
26.3% |
15.0% |
17.6% |
■431652 |
| 2連対率 |
53.6% |
25.0% |
52.9% |
36.8% |
35.0% |
23.5% |
■134526 |
| 3連対率 |
78.6% |
55.0% |
70.6% |
57.9% |
50.0% |
41.2% |
■134256 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R 予選 1800m 締切 14:53
太陽高度: 52度 月高度: 30度 月齢:28.4
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4344 |
新田 雄史 |
|
96 |
41歳 |
|
53.8 |
A1 |
三重 |
41 |
118 |
3R |
| 2号艇 |
4504 |
前田 将太 |
|
102 |
38歳 |
|
56.0 |
A1 |
福岡 |
59 |
120 |
|
| 3号艇 |
3941 |
池田 浩二 |
|
81 |
48歳 |
|
54.0 |
A1 |
愛知 |
11 |
152 |
4R |
| 4号艇 |
5121 |
定松 勇樹 |
|
125 |
25歳 |
|
53.0 |
A1 |
佐賀 |
57 |
114 |
|
| 5号艇 |
4573 |
佐藤 翼 |
|
105 |
37歳 |
|
53.4 |
A1 |
埼玉 |
12 |
164 |
1R |
| 6号艇 |
5217 |
藤原 碧生 |
|
129 |
26歳 |
|
53.5 |
A1 |
岡山 |
28 |
157 |
|
9R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.33 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
10 |
11 |
10 |
9 |
10 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.3% |
39.3% |
42.9% |
50.0% |
45.4% |
35.7% |
|
|
|
11/12ST事 F1/L0 |
|
|
5/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
1/16F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
100 |
83 |
108 |
122 |
108 |
91 |
|
| 勝率 |
6.65 |
5.61 |
7.33 |
7.48 |
5.81 |
6.30 |
■431652 |
| 1着率 |
26.0% |
18.1% |
38.9% |
36.9% |
22.2% |
25.3% |
■341652 |
| 2連対率 |
49.0% |
39.8% |
60.2% |
66.4% |
40.7% |
44.0% |
■431652 |
| 3連対率 |
73.0% |
53.0% |
76.9% |
77.9% |
60.2% |
69.2% |
■431652 |
| 枠1着率 |
54.5% |
7.1% |
44.4% |
21.7% |
0.0% |
14.3% |
■134625 |
| 枠2連率 |
81.8% |
35.7% |
72.2% |
43.5% |
27.3% |
14.3% |
■134256 |
| 枠3連率 |
86.4% |
57.1% |
88.9% |
65.2% |
81.8% |
35.7% |
■315426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
74 |
59 |
75 |
69 |
70 |
66 |
■315462 |
| 平均ST |
14 |
16 |
12 |
13 |
13 |
14 |
■345162 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.8 |
2.7 |
2.9 |
3.2 |
3.0 |
■346152 |
| 逃し率* |
54.5% |
53.3% |
26.3% |
45.5% |
64.3% |
28.6% |
|
| 差し率* |
22.7% |
0.0% |
42.1% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
22.7% |
6.7% |
5.3% |
9.1% |
0.0% |
7.1% |
|
9R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
35 |
17 |
26 |
0 |
41 |
|
| 勝率 |
6.53 |
6.03 |
7.00 |
7.27 |
—- |
7.29 |
■643125 |
| 1着率 |
42.1% |
34.3% |
29.4% |
34.6% |
—- |
34.1% |
■142635 |
| 2連対率 |
52.6% |
40.0% |
58.8% |
57.7% |
—- |
63.4% |
■634125 |
| 3連対率 |
57.9% |
54.3% |
64.7% |
84.6% |
—- |
80.5% |
■463125 |
| 枠1着率 |
100.0% |
40.0% |
50.0% |
20.0% |
—- |
20.0% |
■132465 |
| 枠2連率 |
100.0% |
60.0% |
100.0% |
40.0% |
—- |
100.0% |
■136245 |
| 枠3連率 |
100.0% |
80.0% |
100.0% |
60.0% |
—- |
100.0% |
■136245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.40 |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
69 |
62 |
80 |
70 |
— |
60 |
■341265 |
| 平均ST |
14 |
13 |
12 |
12 |
— |
15 |
■432165 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.7 |
2.8 |
3.0 |
— |
3.0 |
■231645 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
59 |
11 |
57 |
12 |
28 |
|
| 出走数 |
21 |
20 |
19 |
17 |
19 |
27 |
|
| 勝率 |
7.67 |
5.05 |
7.26 |
4.47 |
6.00 |
5.33 |
■135624 |
| 1着率 |
42.9% |
15.0% |
36.8% |
11.8% |
21.1% |
11.1% |
■135246 |
| 2連対率 |
76.2% |
35.0% |
57.9% |
29.4% |
47.4% |
25.9% |
■135246 |
| 3連対率 |
81.0% |
45.0% |
78.9% |
41.2% |
57.9% |
51.9% |
■135624 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
118 |
120 |
152 |
114 |
164 |
157 |
|
| 出走数 |
18 |
25 |
26 |
18 |
19 |
30 |
|
| 勝率 |
4.67 |
4.04 |
4.92 |
7.00 |
5.74 |
5.80 |
■465312 |
| 1着率 |
11.1% |
12.0% |
11.5% |
50.0% |
21.1% |
23.3% |
■465231 |
| 2連対率 |
33.3% |
24.0% |
30.8% |
55.6% |
52.6% |
40.0% |
■456132 |
| 3連対率 |
44.4% |
36.0% |
46.2% |
66.7% |
52.6% |
60.0% |
■465312 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
10R 予選 1800m 締切 15:28
太陽高度: 44度 月高度: 23度 月齢:28.4
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4719 |
上條 暢嵩 |
|
110 |
32歳 |
|
51.7 |
A1 |
大阪 |
5 |
145 |
6R |
| 2号艇 |
4494 |
河合 佑樹 |
|
102 |
39歳 |
|
51.7 |
A1 |
静岡 |
38 |
148 |
|
| 3号艇 |
4013 |
中島 孝平 |
|
84 |
46歳 |
|
51.1 |
A1 |
福井 |
48 |
162 |
4R |
| 4号艇 |
4886 |
入海 馨 |
|
116 |
30歳 |
|
54.3 |
A1 |
岡山 |
6 |
142 |
2R |
| 5号艇 |
4686 |
丸野 一樹 |
|
109 |
34歳 |
|
53.5 |
A1 |
滋賀 |
9 |
156 |
1R |
| 6号艇 |
3779 |
原田 幸哉 |
|
76 |
50歳 |
|
54.2 |
A1 |
長崎 |
51 |
113 |
5R |
10R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
4.29 |
|
| 出走数 |
10 |
10 |
10 |
9 |
8 |
7 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
48.0% |
30.6% |
46.9% |
41.8% |
43.4% |
39.3% |
|
|
|
11/9休暇 37日間 |
4/22ST事 F1/L0 |
3/23ST事 F1/L0 |
|
5/9ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/18F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
100 |
115 |
105 |
110 |
95 |
|
| 勝率 |
6.60 |
6.42 |
6.27 |
5.18 |
6.06 |
5.43 |
■123564 |
| 1着率 |
32.2% |
29.0% |
26.1% |
12.4% |
27.3% |
23.2% |
■125364 |
| 2連対率 |
47.1% |
49.0% |
46.1% |
32.4% |
44.5% |
35.8% |
■213564 |
| 3連対率 |
66.9% |
64.0% |
61.7% |
54.3% |
60.0% |
49.5% |
■123546 |
| 枠1着率 |
84.4% |
40.0% |
6.2% |
11.1% |
18.8% |
10.0% |
■125463 |
| 枠2連率 |
96.9% |
60.0% |
37.5% |
27.8% |
37.5% |
25.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
80.0% |
68.8% |
50.0% |
62.5% |
40.0% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.17 |
4.94 |
5.30 |
■123456 |
| 能力指数 |
70 |
64 |
67 |
69 |
68 |
70 |
■164532 |
| 平均ST |
14 |
15 |
15 |
15 |
14 |
12 |
■651432 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.3 |
2.8 |
3.4 |
3.1 |
2.7 |
■635124 |
| 逃し率* |
84.8% |
41.7% |
50.0% |
64.7% |
75.0% |
69.2% |
|
| 差し率* |
12.1% |
16.7% |
0.0% |
5.9% |
10.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
3.0% |
8.3% |
6.2% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
29 |
20 |
9 |
16 |
12 |
0 |
|
| 勝率 |
6.24 |
5.75 |
5.78 |
6.00 |
4.58 |
—- |
■143256 |
| 1着率 |
24.1% |
35.0% |
22.2% |
37.5% |
8.3% |
—- |
■421356 |
| 2連対率 |
44.8% |
45.0% |
22.2% |
43.8% |
33.3% |
—- |
■214536 |
| 3連対率 |
62.1% |
55.0% |
55.6% |
50.0% |
41.7% |
—- |
■132456 |
| 枠1着率 |
85.7% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
85.7% |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
—- |
■145236 |
| 枠3連率 |
85.7% |
33.3% |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
—- |
■314526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
68 |
62 |
77 |
78 |
74 |
— |
■435126 |
| 平均ST |
13 |
13 |
12 |
12 |
12 |
— |
■345216 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.2 |
2.9 |
3.2 |
2.6 |
— |
■532416 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
5 |
38 |
48 |
6 |
9 |
51 |
|
| 出走数 |
18 |
25 |
18 |
18 |
20 |
19 |
|
| 勝率 |
5.28 |
3.52 |
6.06 |
3.56 |
6.75 |
5.74 |
■536142 |
| 1着率 |
5.6% |
8.0% |
16.7% |
0.0% |
35.0% |
26.3% |
■563214 |
| 2連対率 |
33.3% |
16.0% |
38.9% |
16.7% |
60.0% |
42.1% |
■563142 |
| 3連対率 |
50.0% |
24.0% |
72.2% |
33.3% |
70.0% |
47.4% |
■351642 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
145 |
148 |
162 |
142 |
156 |
113 |
|
| 出走数 |
20 |
19 |
9 |
26 |
18 |
19 |
|
| 勝率 |
7.40 |
4.58 |
4.22 |
4.42 |
4.89 |
7.26 |
■165243 |
| 1着率 |
35.0% |
15.8% |
11.1% |
15.4% |
11.1% |
31.6% |
■162435 |
| 2連対率 |
55.0% |
26.3% |
22.2% |
19.2% |
27.8% |
52.6% |
■165234 |
| 3連対率 |
85.0% |
36.8% |
44.4% |
34.6% |
50.0% |
78.9% |
■165324 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選 1800m 締切 16:04
太陽高度: 37度 月高度: 16度 月齢:28.4
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
49歳 |
|
55.8 |
A1 |
山口 |
30 |
112 |
5R |
| 2号艇 |
3721 |
守田 俊介 |
|
74 |
50歳 |
|
52.5 |
A1 |
滋賀 |
18 |
147 |
4R |
| 3号艇 |
4524 |
深谷 知博 |
|
103 |
38歳 |
|
53.3 |
A1 |
静岡 |
15 |
150 |
6R |
| 4号艇 |
5084 |
末永 和也 |
|
124 |
27歳 |
|
52.0 |
A1 |
佐賀 |
7 |
124 |
1R |
| 5号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
51.0 |
A1 |
愛知 |
21 |
125 |
3R |
| 6号艇 |
4851 |
関 浩哉 |
|
115 |
31歳 |
|
49.5 |
A1 |
群馬 |
45 |
139 |
2R |
11R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
3.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
10 |
10 |
11 |
8 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.8% |
33.2% |
45.4% |
46.4% |
41.8% |
39.3% |
|
|
|
11/18休暇 33日間 |
4/14ST事 F1/L0 |
|
|
2/12休暇 40日間 |
|
|
|
2/9休暇 33日間 |
5/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
60日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
97 |
114 |
112 |
105 |
91 |
|
| 勝率 |
6.64 |
5.96 |
6.11 |
6.47 |
6.43 |
6.79 |
■614532 |
| 1着率 |
24.5% |
24.7% |
25.4% |
28.6% |
26.7% |
33.0% |
■645321 |
| 2連対率 |
50.9% |
44.3% |
43.0% |
50.0% |
52.4% |
56.0% |
■651423 |
| 3連対率 |
69.8% |
59.8% |
60.5% |
65.2% |
65.7% |
69.2% |
■165432 |
| 枠1着率 |
65.2% |
15.4% |
15.4% |
17.6% |
18.2% |
6.7% |
■154236 |
| 枠2連率 |
78.3% |
46.2% |
30.8% |
41.2% |
45.5% |
13.3% |
■125436 |
| 枠3連率 |
91.3% |
61.5% |
53.8% |
64.7% |
59.1% |
46.7% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.08 |
2.92 |
3.94 |
4.91 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
73 |
59 |
70 |
70 |
71 |
72 |
■165432 |
| 平均ST |
13 |
12 |
12 |
13 |
12 |
14 |
■532146 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.5 |
2.6 |
3.2 |
2.4 |
3.2 |
■523146 |
| 逃し率* |
63.6% |
78.6% |
76.9% |
50.0% |
66.7% |
62.5% |
|
| 差し率* |
18.2% |
7.1% |
7.7% |
10.0% |
14.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.6% |
7.1% |
7.7% |
10.0% |
4.8% |
6.2% |
|
11R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
4 |
18 |
12 |
8 |
18 |
|
| 勝率 |
6.00 |
3.50 |
4.56 |
6.75 |
7.12 |
4.33 |
■541362 |
| 1着率 |
22.2% |
25.0% |
22.2% |
33.3% |
37.5% |
16.7% |
■542136 |
| 2連対率 |
44.4% |
25.0% |
22.2% |
50.0% |
62.5% |
33.3% |
■541623 |
| 3連対率 |
55.6% |
25.0% |
33.3% |
66.7% |
75.0% |
33.3% |
■541362 |
| 枠1着率 |
100.0% |
—- |
66.7% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■135462 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
66.7% |
33.3% |
100.0% |
33.3% |
■153462 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
100.0% |
66.7% |
100.0% |
33.3% |
■135462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
77 |
71 |
74 |
54 |
81 |
73 |
■513624 |
| 平均ST |
14 |
11 |
09 |
13 |
10 |
15 |
■352416 |
| 平均ST順 |
3.2 |
4.2 |
2.7 |
2.9 |
2.0 |
3.6 |
■534162 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
18 |
15 |
7 |
21 |
45 |
|
| 出走数 |
26 |
19 |
29 |
19 |
21 |
20 |
|
| 勝率 |
5.38 |
5.68 |
5.72 |
6.00 |
5.67 |
5.75 |
■463251 |
| 1着率 |
19.2% |
36.8% |
27.6% |
5.3% |
19.0% |
20.0% |
■236154 |
| 2連対率 |
42.3% |
36.8% |
41.4% |
47.4% |
38.1% |
45.0% |
■461352 |
| 3連対率 |
57.7% |
52.6% |
51.7% |
68.4% |
52.4% |
55.0% |
■416253 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
112 |
147 |
150 |
124 |
125 |
139 |
|
| 出走数 |
18 |
19 |
30 |
18 |
16 |
28 |
|
| 勝率 |
5.28 |
5.00 |
4.37 |
4.00 |
3.88 |
5.07 |
■162345 |
| 1着率 |
16.7% |
15.8% |
13.3% |
0.0% |
6.2% |
21.4% |
■612354 |
| 2連対率 |
38.9% |
42.1% |
20.0% |
27.8% |
12.5% |
32.1% |
■216435 |
| 3連対率 |
44.4% |
47.4% |
40.0% |
38.9% |
37.5% |
35.7% |
■213456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R 全日本王座D 1800m 締切 16:42
太陽高度: 29度 月高度: 8度 月齢:28.5
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4371 |
西山 貴浩 |
|
97 |
39歳 |
* |
52.6 |
A1 |
福岡 |
4 |
135 |
|
| 2号艇 |
3960 |
菊地 孝平 |
|
82 |
47歳 |
|
54.5 |
A1 |
静岡 |
54 |
160 |
|
| 3号艇 |
4320 |
峰 竜太 |
|
95 |
41歳 |
|
51.1 |
A1 |
佐賀 |
22 |
151 |
|
| 4号艇 |
4444 |
桐生 順平 |
|
100 |
39歳 |
|
53.3 |
A1 |
埼玉 |
50 |
117 |
|
| 5号艇 |
4337 |
平本 真之 |
|
96 |
42歳 |
|
55.6 |
A1 |
愛知 |
27 |
155 |
|
| 6号艇 |
4831 |
羽野 直也 |
|
114 |
31歳 |
|
56.0 |
A1 |
福岡 |
39 |
163 |
|
12R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
10 |
10 |
9 |
11 |
9 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.3% |
40.3% |
38.8% |
37.2% |
42.3% |
33.7% |
|
|
|
12/10休暇 32日間 |
|
4/5ST事 F1/L0 |
11/9休暇 37日間 |
11/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
1/18F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
86 |
107 |
90 |
87 |
122 |
91 |
|
| 勝率 |
6.51 |
6.15 |
7.02 |
6.23 |
6.91 |
6.68 |
■356142 |
| 1着率 |
24.4% |
27.1% |
33.3% |
19.5% |
30.3% |
26.4% |
■352614 |
| 2連対率 |
51.2% |
43.0% |
53.3% |
43.7% |
54.1% |
49.5% |
■531642 |
| 3連対率 |
66.3% |
57.0% |
74.4% |
65.5% |
73.8% |
68.1% |
■356142 |
| 枠1着率 |
70.6% |
13.3% |
8.3% |
7.7% |
20.0% |
9.1% |
■152634 |
| 枠2連率 |
88.2% |
33.3% |
41.7% |
38.5% |
50.0% |
27.3% |
■153426 |
| 枠3連率 |
94.1% |
53.3% |
83.3% |
69.2% |
65.0% |
45.5% |
■134526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.83 |
4.00 |
5.00 |
5.73 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
68 |
73 |
71 |
70 |
65 |
■134526 |
| 平均ST |
13 |
11 |
13 |
13 |
13 |
15 |
■243516 |
| 平均ST順 |
3.3 |
2.4 |
3.0 |
3.2 |
3.0 |
3.4 |
■253416 |
| 逃し率* |
70.6% |
50.0% |
64.3% |
75.0% |
48.3% |
50.0% |
|
| 差し率* |
11.8% |
5.6% |
7.1% |
0.0% |
13.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.8% |
11.1% |
7.1% |
6.2% |
3.4% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
27 |
9 |
28 |
9 |
8 |
60 |
|
| 勝率 |
7.30 |
6.22 |
7.21 |
5.11 |
6.62 |
7.03 |
■136524 |
| 1着率 |
37.0% |
11.1% |
39.3% |
11.1% |
25.0% |
31.7% |
■316524 |
| 2連対率 |
66.7% |
44.4% |
57.1% |
22.2% |
62.5% |
55.0% |
■153624 |
| 3連対率 |
77.8% |
55.6% |
75.0% |
44.4% |
75.0% |
76.7% |
■163524 |
| 枠1着率 |
83.3% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
28.6% |
■163245 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
75.0% |
0.0% |
100.0% |
42.9% |
■153624 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
42.9% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.57 |
■123456 |
| 能力指数 |
68 |
78 |
71 |
75 |
80 |
62 |
■524316 |
| 平均ST |
13 |
10 |
15 |
12 |
13 |
15 |
■241563 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.2 |
3.5 |
3.2 |
2.5 |
3.0 |
■251643 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
4 |
54 |
22 |
50 |
27 |
39 |
|
| 出走数 |
12 |
18 |
18 |
19 |
19 |
19 |
|
| 勝率 |
5.50 |
4.39 |
6.17 |
5.32 |
5.26 |
6.42 |
■631452 |
| 1着率 |
16.7% |
11.1% |
22.2% |
15.8% |
21.1% |
26.3% |
■635142 |
| 2連対率 |
41.7% |
33.3% |
38.9% |
31.6% |
26.3% |
47.4% |
■613245 |
| 3連対率 |
58.3% |
38.9% |
66.7% |
52.6% |
47.4% |
57.9% |
■316452 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
135 |
160 |
151 |
117 |
155 |
163 |
|
| 出走数 |
19 |
10 |
19 |
19 |
26 |
18 |
|
| 勝率 |
5.95 |
7.80 |
5.74 |
6.58 |
4.46 |
4.94 |
■241365 |
| 1着率 |
15.8% |
30.0% |
26.3% |
36.8% |
7.7% |
5.6% |
■423156 |
| 2連対率 |
31.6% |
80.0% |
36.8% |
52.6% |
19.2% |
22.2% |
■243165 |
| 3連対率 |
73.7% |
90.0% |
52.6% |
68.4% |
50.0% |
38.9% |
■214356 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|