2026年5月18日 18#徳山 G3 日刊スポーツ杯争奪徳山オールレディース 初日
1R 朝トク予選 1800m 締切 8:46
太陽高度: 43度 月高度: 32度 月齢:1.2
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4014 |
片岡 恵里 |
W |
84 |
46歳 |
|
47.4 |
A2 |
山口 |
55 |
36 |
7R |
| 2号艇 |
3357 |
福島 陽子 |
W |
62 |
57歳 |
|
48.0 |
B1 |
岡山 |
67 |
32 |
11R |
| 3号艇 |
4071 |
古賀 千晶 |
W |
86 |
45歳 |
|
46.3 |
B1 |
兵庫 |
60 |
52 |
8R |
| 4号艇 |
4349 |
犬童 千秋 |
W |
96 |
40歳 |
|
50.4 |
B1 |
福岡 |
63 |
63 |
6R |
| 5号艇 |
4484 |
稲生 夏季 |
W |
101 |
35歳 |
|
48.3 |
B1 |
東京 |
65 |
26 |
10R |
| 6号艇 |
5391 |
出穂 和鼓 |
W |
135 |
18歳 |
|
53.9 |
B2 |
山口 |
28 |
33 |
9R |
1R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
9 |
7 |
9 |
9 |
6 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.2% |
37.2% |
25.1% |
22.6% |
28.1% |
18.1% |
|
|
|
|
3/28休暇 32日間 |
11/21休暇 33日間 |
2/12ST事 F1/L0 |
11/19ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
3/24F休30日 43日間 |
1/3F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
100 |
60 |
79 |
77 |
56 |
|
| 勝率 |
5.41 |
3.98 |
4.63 |
4.34 |
4.88 |
1.82 |
■153426 |
| 1着率 |
17.0% |
6.0% |
8.3% |
7.6% |
11.7% |
0.0% |
■153426 |
| 2連対率 |
38.6% |
18.0% |
23.3% |
21.5% |
24.7% |
0.0% |
■153426 |
| 3連対率 |
53.4% |
34.0% |
38.3% |
35.4% |
49.4% |
1.8% |
■153426 |
| 枠1着率 |
62.5% |
0.0% |
25.0% |
7.7% |
6.7% |
0.0% |
■134526 |
| 枠2連率 |
87.5% |
17.6% |
25.0% |
23.1% |
6.7% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
93.8% |
47.1% |
50.0% |
38.5% |
53.3% |
0.0% |
■153246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.12 |
4.38 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
45 |
48 |
47 |
47 |
35 |
■135426 |
| 平均ST |
16 |
19 |
17 |
15 |
21 |
23 |
■413256 |
| 平均ST順 |
3.6 |
4.0 |
3.2 |
3.0 |
3.9 |
4.4 |
■431526 |
| 逃し率* |
62.5% |
76.5% |
42.9% |
46.2% |
60.0% |
58.1% |
|
| 差し率* |
25.0% |
0.0% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
6.7% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
67 |
15 |
8 |
20 |
18 |
26 |
|
| 勝率 |
6.15 |
4.73 |
4.25 |
4.95 |
4.83 |
1.15 |
■145236 |
| 1着率 |
17.9% |
6.7% |
0.0% |
10.0% |
5.6% |
0.0% |
■142536 |
| 2連対率 |
46.3% |
13.3% |
0.0% |
25.0% |
27.8% |
0.0% |
■154236 |
| 3連対率 |
64.2% |
40.0% |
50.0% |
55.0% |
50.0% |
0.0% |
■143526 |
| 枠1着率 |
64.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
33.3% |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.33 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
50 |
48 |
49 |
48 |
32 |
■124536 |
| 平均ST |
17 |
21 |
19 |
17 |
20 |
22 |
■413526 |
| 平均ST順 |
3.4 |
4.5 |
4.8 |
3.1 |
4.1 |
4.3 |
■415623 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
67 |
60 |
63 |
65 |
28 |
|
| 出走数 |
25 |
16 |
18 |
20 |
10 |
23 |
|
| 勝率 |
4.32 |
5.31 |
4.11 |
5.10 |
4.80 |
5.35 |
■624513 |
| 1着率 |
12.0% |
12.5% |
5.6% |
25.0% |
20.0% |
8.7% |
■452163 |
| 2連対率 |
24.0% |
31.2% |
16.7% |
30.0% |
20.0% |
30.4% |
■264153 |
| 3連対率 |
40.0% |
62.5% |
38.9% |
40.0% |
40.0% |
52.2% |
■261453 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
32 |
52 |
63 |
26 |
33 |
|
| 出走数 |
132 |
129 |
128 |
125 |
129 |
132 |
|
| 勝率 |
5.46 |
5.35 |
4.86 |
5.51 |
5.09 |
5.09 |
■412563 |
| 1着率 |
17.4% |
16.3% |
15.6% |
14.4% |
17.8% |
18.2% |
■651234 |
| 2連対率 |
31.8% |
34.9% |
29.7% |
35.2% |
33.3% |
34.8% |
■426513 |
| 3連対率 |
53.0% |
55.8% |
45.3% |
58.4% |
47.3% |
47.7% |
■421653 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
2R 狙いトク特選 1800m 締切 9:12
太陽高度: 48度 月高度: 37度 月齢:1.2
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4546 |
浜田 亜理沙 |
W |
104 |
38歳 |
|
47.1 |
A1 |
埼玉 |
41 |
28 |
|
| 2号艇 |
4400 |
加藤 奈月 |
W |
98 |
37歳 |
|
56.9 |
B1 |
福井 |
40 |
39 |
6R |
| 3号艇 |
5231 |
寺田 空詩 |
W |
129 |
22歳 |
|
43.3 |
A2 |
山口 |
64 |
30 |
|
| 4号艇 |
4781 |
西舘 果里 |
W |
113 |
39歳 |
|
48.5 |
B2 |
東京 |
53 |
34 |
7R |
| 5号艇 |
3618 |
海野 ゆかり |
W |
71 |
52歳 |
|
44.7 |
A1 |
広島 |
44 |
67 |
9R |
| 6号艇 |
5123 |
福山 恵里奈 |
W |
126 |
30歳 |
|
46.3 |
B1 |
山口 |
50 |
70 |
11R |
2R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.56 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
18 |
0 |
8 |
6 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
18.6% |
31.2% |
25.1% |
—- |
40.2% |
32.2% |
|
|
11/26休暇 32日間 |
|
1/17ST事 F1/L0 |
9/9休暇 124日間 |
|
|
|
|
3/18休暇 48日間 |
|
2/23F休30日 65日間 |
1/15休暇 52日間 |
|
|
|
|
|
|
|
3/12休暇 67日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
60 |
81 |
79 |
13 |
113 |
102 |
|
| 勝率 |
5.28 |
3.93 |
4.82 |
5.00 |
6.18 |
4.17 |
■514362 |
| 1着率 |
15.0% |
2.5% |
15.2% |
7.7% |
23.9% |
14.7% |
■531642 |
| 2連対率 |
36.7% |
17.3% |
29.1% |
30.8% |
48.7% |
23.5% |
■514362 |
| 3連対率 |
53.3% |
29.6% |
44.3% |
38.5% |
61.1% |
35.3% |
■513462 |
| 枠1着率 |
70.0% |
0.0% |
23.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
90.0% |
23.1% |
29.4% |
0.0% |
37.5% |
0.0% |
■153246 |
| 枠3連率 |
90.0% |
30.8% |
52.9% |
0.0% |
62.5% |
14.3% |
■153264 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.15 |
2.94 |
4.00 |
4.94 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
46 |
46 |
50 |
59 |
45 |
■154326 |
| 平均ST |
17 |
18 |
18 |
18 |
19 |
16 |
■613425 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.7 |
3.7 |
3.2 |
3.6 |
3.1 |
■645132 |
| 逃し率* |
70.0% |
54.5% |
60.0% |
0.0% |
62.5% |
62.5% |
|
| 差し率* |
20.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
8 |
58 |
0 |
19 |
59 |
|
| 勝率 |
—- |
4.00 |
3.50 |
—- |
6.32 |
4.49 |
■562314 |
| 1着率 |
—- |
0.0% |
5.2% |
—- |
36.8% |
16.9% |
■563214 |
| 2連対率 |
—- |
37.5% |
13.8% |
—- |
47.4% |
30.5% |
■526314 |
| 3連対率 |
—- |
37.5% |
25.9% |
—- |
63.2% |
37.3% |
■526314 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
10.0% |
■623514 |
| 枠2連率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
10.0% |
■623514 |
| 枠3連率 |
—- |
0.0% |
11.1% |
—- |
33.3% |
10.0% |
■536214 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.11 |
—- |
5.00 |
5.90 |
■235614 |
| 能力指数 |
— |
44 |
43 |
— |
65 |
46 |
■562314 |
| 平均ST |
— |
17 |
19 |
— |
20 |
16 |
■623514 |
| 平均ST順 |
— |
3.6 |
4.1 |
— |
3.5 |
3.3 |
■652314 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
40 |
64 |
53 |
44 |
50 |
|
| 出走数 |
25 |
24 |
18 |
29 |
24 |
24 |
|
| 勝率 |
5.76 |
5.38 |
5.61 |
6.24 |
6.67 |
4.58 |
■541326 |
| 1着率 |
32.0% |
20.8% |
27.8% |
27.6% |
33.3% |
12.5% |
■513426 |
| 2連対率 |
32.0% |
41.7% |
38.9% |
37.9% |
45.8% |
33.3% |
■523461 |
| 3連対率 |
60.0% |
41.7% |
50.0% |
62.1% |
70.8% |
45.8% |
■541362 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
39 |
30 |
34 |
67 |
70 |
|
| 出走数 |
130 |
121 |
135 |
131 |
131 |
130 |
|
| 勝率 |
4.49 |
4.83 |
5.01 |
4.43 |
5.66 |
5.12 |
■563214 |
| 1着率 |
13.8% |
13.2% |
17.8% |
9.9% |
22.9% |
16.2% |
■536124 |
| 2連対率 |
23.8% |
27.3% |
33.3% |
25.2% |
39.7% |
30.0% |
■536241 |
| 3連対率 |
45.4% |
44.6% |
45.9% |
42.0% |
56.5% |
50.0% |
■563124 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
3R 決めトク予選 1800m 締切 9:38
太陽高度: 54度 月高度: 42度 月齢:1.2
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4208 |
三浦 永理 |
W |
91 |
43歳 |
|
47.1 |
A1 |
静岡 |
59 |
17 |
12R |
| 2号艇 |
5156 |
坂野 さくら |
W |
127 |
29歳 |
|
47.3 |
B1 |
福井 |
61 |
41 |
8R |
| 3号艇 |
3509 |
池 千夏 |
W |
67 |
54歳 |
|
50.3 |
B1 |
香川 |
45 |
45 |
|
| 4号艇 |
3993 |
永井 聖美 |
W |
83 |
47歳 |
|
45.9 |
A2 |
東京 |
31 |
24 |
11R |
| 5号艇 |
4224 |
大橋 栄里佳 |
W |
92 |
44歳 |
|
49.1 |
A2 |
福岡 |
68 |
38 |
9R |
| 6号艇 |
5397 |
寺田 夢生 |
W |
136 |
24歳 |
|
47.0 |
B2 |
山口 |
34 |
69 |
7R |
3R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
2.31 |
|
| 出走数 |
8 |
9 |
8 |
11 |
6 |
13 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.7% |
37.2% |
21.6% |
25.6% |
35.2% |
26.1% |
|
|
|
|
10/18休暇 39日間 |
|
|
5/10ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
104 |
98 |
75 |
100 |
118 |
78 |
|
| 勝率 |
6.84 |
4.42 |
3.64 |
5.38 |
5.42 |
1.38 |
■154236 |
| 1着率 |
33.7% |
10.2% |
4.0% |
13.0% |
15.3% |
0.0% |
■154236 |
| 2連対率 |
52.9% |
19.4% |
13.3% |
33.0% |
34.7% |
0.0% |
■154236 |
| 3連対率 |
73.1% |
43.9% |
26.7% |
57.0% |
53.4% |
2.6% |
■145236 |
| 枠1着率 |
65.4% |
4.8% |
0.0% |
20.0% |
5.6% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
84.6% |
14.3% |
7.1% |
45.0% |
27.8% |
0.0% |
■145236 |
| 枠3連率 |
96.2% |
42.9% |
14.3% |
60.0% |
50.0% |
2.0% |
■145236 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.83 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
47 |
44 |
50 |
50 |
33 |
■154236 |
| 平均ST |
15 |
17 |
15 |
16 |
20 |
18 |
■314265 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.4 |
2.9 |
3.1 |
4.1 |
3.4 |
■341265 |
| 逃し率* |
61.5% |
68.2% |
78.6% |
36.8% |
58.8% |
55.0% |
|
| 差し率* |
15.4% |
0.0% |
0.0% |
10.5% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.5% |
4.5% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
10 |
9 |
20 |
20 |
36 |
|
| 勝率 |
6.05 |
5.50 |
4.33 |
4.70 |
4.85 |
1.47 |
■125436 |
| 1着率 |
20.0% |
20.0% |
11.1% |
5.0% |
15.0% |
0.0% |
■125346 |
| 2連対率 |
25.0% |
40.0% |
22.2% |
25.0% |
30.0% |
0.0% |
■251436 |
| 3連対率 |
70.0% |
60.0% |
33.3% |
55.0% |
45.0% |
2.8% |
■124536 |
| 枠1着率 |
60.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
60.0% |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■214356 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
4.2% |
■214635 |
| 枠別コ率 |
1.20 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
63 |
49 |
47 |
48 |
47 |
33 |
■124536 |
| 平均ST |
17 |
19 |
11 |
16 |
17 |
19 |
■341562 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.2 |
2.3 |
2.9 |
3.4 |
4.0 |
■342516 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
61 |
45 |
31 |
68 |
34 |
|
| 出走数 |
10 |
10 |
14 |
27 |
13 |
27 |
|
| 勝率 |
7.10 |
4.30 |
3.93 |
5.81 |
8.46 |
5.11 |
■514623 |
| 1着率 |
30.0% |
0.0% |
21.4% |
14.8% |
69.2% |
18.5% |
■513642 |
| 2連対率 |
60.0% |
0.0% |
21.4% |
40.7% |
84.6% |
25.9% |
■514632 |
| 3連対率 |
80.0% |
50.0% |
21.4% |
63.0% |
84.6% |
55.6% |
■514623 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
41 |
45 |
24 |
38 |
69 |
|
| 出走数 |
130 |
132 |
130 |
131 |
129 |
127 |
|
| 勝率 |
4.59 |
5.35 |
5.51 |
5.50 |
4.90 |
4.72 |
■342561 |
| 1着率 |
13.1% |
15.2% |
19.2% |
19.1% |
14.0% |
12.6% |
■342516 |
| 2連対率 |
27.7% |
34.1% |
36.2% |
38.2% |
34.9% |
25.2% |
■435216 |
| 3連対率 |
41.5% |
54.5% |
56.2% |
52.7% |
46.5% |
40.9% |
■324516 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
4R ガチトク予選 1800m 締切 10:04
太陽高度: 59度 月高度: 47度 月齢:1.2
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4556 |
竹井 奈美 |
W |
104 |
36歳 |
|
46.7 |
A1 |
福岡 |
46 |
27 |
12R |
| 2号艇 |
4183 |
宇野 弥生 |
W |
90 |
40歳 |
|
46.4 |
A2 |
愛知 |
69 |
43 |
9R |
| 3号艇 |
5357 |
田中 瀬里奈 |
W |
134 |
21歳 |
|
53.4 |
B2 |
埼玉 |
39 |
11 |
11R |
| 4号艇 |
5146 |
野田 彩加 |
W |
126 |
23歳 |
|
49.9 |
B1 |
山口 |
66 |
68 |
8R |
| 5号艇 |
4065 |
金田 幸子 |
W |
86 |
46歳 |
|
43.6 |
B1 |
岡山 |
33 |
31 |
10R |
| 6号艇 |
4940 |
白石 有美 |
W |
118 |
27歳 |
|
54.4 |
B1 |
東京 |
52 |
29 |
|
4R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
1.25 |
4.29 |
0.00 |
1.25 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
8 |
7 |
8 |
8 |
9 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.1% |
39.7% |
27.1% |
29.6% |
33.2% |
—- |
|
|
2/28ST事 F1/L0 |
11/11休暇 36日間 |
|
|
|
11/10休暇 189日間 |
|
|
4/7F休30日 32日間 |
5/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
95 |
124 |
69 |
76 |
83 |
0 |
|
| 勝率 |
6.41 |
4.71 |
1.51 |
5.22 |
4.65 |
—- |
■142536 |
| 1着率 |
29.5% |
23.4% |
0.0% |
19.7% |
12.0% |
—- |
■124536 |
| 2連対率 |
49.5% |
33.1% |
1.4% |
28.9% |
34.9% |
—- |
■152436 |
| 3連対率 |
67.4% |
41.1% |
1.4% |
51.3% |
43.4% |
—- |
■145236 |
| 枠1着率 |
78.3% |
10.5% |
0.0% |
6.7% |
7.7% |
—- |
■125436 |
| 枠2連率 |
91.3% |
31.6% |
0.0% |
13.3% |
30.8% |
—- |
■125436 |
| 枠3連率 |
91.3% |
47.4% |
0.0% |
53.3% |
38.5% |
—- |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.50 |
4.00 |
5.08 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
51 |
33 |
50 |
46 |
— |
■124536 |
| 平均ST |
16 |
13 |
19 |
16 |
17 |
— |
■241536 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.5 |
3.7 |
3.2 |
3.4 |
— |
■241536 |
| 逃し率* |
78.3% |
38.9% |
45.5% |
53.3% |
50.0% |
—- |
|
| 差し率* |
13.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
—- |
|
| まくり率* |
4.3% |
5.6% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
—- |
|
4R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
13 |
9 |
17 |
80 |
32 |
9 |
|
| 勝率 |
7.00 |
3.89 |
1.47 |
5.38 |
6.00 |
1.56 |
■154263 |
| 1着率 |
46.2% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
28.1% |
0.0% |
■154236 |
| 2連対率 |
53.8% |
22.2% |
0.0% |
32.5% |
46.9% |
0.0% |
■154236 |
| 3連対率 |
69.2% |
44.4% |
5.9% |
55.0% |
62.5% |
0.0% |
■154236 |
| 枠1着率 |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
60.0% |
20.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
4.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
44 |
33 |
52 |
51 |
34 |
■145263 |
| 平均ST |
20 |
13 |
19 |
16 |
18 |
18 |
■246531 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.3 |
3.9 |
3.1 |
2.8 |
5.0 |
■254136 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
69 |
39 |
66 |
33 |
52 |
|
| 出走数 |
24 |
19 |
22 |
14 |
25 |
27 |
|
| 勝率 |
4.75 |
3.26 |
5.59 |
3.14 |
5.64 |
5.56 |
■536124 |
| 1着率 |
4.2% |
10.5% |
22.7% |
0.0% |
4.0% |
14.8% |
■362154 |
| 2連対率 |
37.5% |
21.1% |
45.5% |
14.3% |
44.0% |
33.3% |
■351624 |
| 3連対率 |
45.8% |
21.1% |
54.5% |
35.7% |
60.0% |
63.0% |
■653142 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
43 |
11 |
68 |
31 |
29 |
|
| 出走数 |
132 |
129 |
127 |
132 |
122 |
129 |
|
| 勝率 |
4.95 |
4.88 |
4.57 |
5.98 |
4.51 |
4.81 |
■412635 |
| 1着率 |
16.7% |
17.8% |
14.2% |
19.7% |
12.3% |
12.4% |
■421365 |
| 2連対率 |
30.3% |
29.5% |
27.6% |
44.7% |
23.0% |
29.5% |
■412635 |
| 3連対率 |
46.2% |
44.2% |
40.2% |
59.8% |
41.0% |
44.2% |
■412653 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 10:30
太陽高度: 64度 月高度: 52度 月齢:1.3
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4045 |
佐々木 裕美 |
W |
85 |
46歳 |
|
47.0 |
B1 |
山口 |
48 |
13 |
|
| 2号艇 |
4738 |
清埜 翔子 |
W |
111 |
34歳 |
|
46.1 |
A2 |
埼玉 |
30 |
51 |
12R |
| 3号艇 |
4244 |
鈴木 成美 |
W |
92 |
39歳 |
|
44.4 |
B1 |
静岡 |
42 |
12 |
10R |
| 4号艇 |
3232 |
山川 美由紀 |
W |
57 |
59歳 |
|
46.9 |
A2 |
香川 |
62 |
47 |
11R |
| 5号艇 |
5264 |
登 みひ果 |
W |
131 |
26歳 |
|
45.2 |
B1 |
兵庫 |
32 |
35 |
|
| 6号艇 |
3943 |
三松 直美 |
W |
81 |
47歳 |
|
68.3 |
B2 |
岡山 |
49 |
71 |
|
5R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
5 |
10 |
6 |
7 |
8 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.1% |
47.7% |
12.1% |
23.6% |
41.2% |
—- |
|
|
11/15休暇 39日間 |
|
12/24ST事 F1/L0 |
|
|
12/13休暇 474日間 |
|
|
|
|
1/12F休35日 117日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
81 |
129 |
41 |
77 |
102 |
14 |
|
| 勝率 |
4.20 |
5.50 |
2.90 |
6.22 |
5.02 |
1.86 |
■425136 |
| 1着率 |
7.4% |
24.8% |
4.9% |
24.7% |
9.8% |
0.0% |
■245136 |
| 2連対率 |
24.7% |
38.0% |
9.8% |
41.6% |
25.5% |
0.0% |
■425136 |
| 3連対率 |
34.6% |
51.9% |
17.1% |
64.9% |
53.9% |
7.1% |
■452136 |
| 枠1着率 |
28.6% |
40.0% |
0.0% |
25.0% |
9.1% |
0.0% |
■214536 |
| 枠2連率 |
64.3% |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
27.3% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
64.3% |
70.0% |
28.6% |
66.7% |
45.5% |
0.0% |
■241536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.14 |
3.92 |
5.09 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
53 |
40 |
57 |
52 |
36 |
■425136 |
| 平均ST |
16 |
16 |
16 |
16 |
15 |
19 |
■542316 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.0 |
2.9 |
3.2 |
2.7 |
3.9 |
■513246 |
| 逃し率* |
28.6% |
33.3% |
83.3% |
33.3% |
50.0% |
25.0% |
|
| 差し率* |
42.9% |
28.6% |
0.0% |
8.3% |
11.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
28.6% |
9.5% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
104 |
32 |
9 |
0 |
19 |
0 |
|
| 勝率 |
5.63 |
6.47 |
3.22 |
—- |
4.68 |
—- |
■215346 |
| 1着率 |
24.0% |
40.6% |
0.0% |
—- |
15.8% |
—- |
■215346 |
| 2連対率 |
38.5% |
50.0% |
11.1% |
—- |
31.6% |
—- |
■215346 |
| 3連対率 |
55.8% |
62.5% |
22.2% |
—- |
36.8% |
—- |
■215346 |
| 枠1着率 |
69.6% |
83.3% |
0.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■213546 |
| 枠2連率 |
82.6% |
100.0% |
0.0% |
—- |
25.0% |
—- |
■215346 |
| 枠3連率 |
87.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
25.0% |
—- |
■215346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.25 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
52 |
51 |
44 |
— |
47 |
— |
■125346 |
| 平均ST |
14 |
15 |
13 |
— |
16 |
— |
■312546 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.0 |
2.6 |
— |
2.5 |
— |
■531246 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
30 |
42 |
62 |
32 |
49 |
|
| 出走数 |
25 |
25 |
24 |
16 |
24 |
23 |
|
| 勝率 |
4.80 |
5.80 |
4.62 |
2.06 |
5.54 |
4.91 |
■256134 |
| 1着率 |
8.0% |
20.0% |
16.7% |
0.0% |
16.7% |
13.0% |
■235614 |
| 2連対率 |
32.0% |
36.0% |
20.8% |
6.2% |
29.2% |
30.4% |
■216534 |
| 3連対率 |
52.0% |
56.0% |
33.3% |
6.2% |
58.3% |
43.5% |
■521634 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
51 |
12 |
47 |
35 |
71 |
|
| 出走数 |
125 |
130 |
130 |
130 |
127 |
129 |
|
| 勝率 |
5.63 |
5.00 |
5.26 |
5.46 |
5.13 |
4.30 |
■143526 |
| 1着率 |
16.8% |
14.6% |
16.2% |
20.0% |
18.9% |
9.3% |
■451326 |
| 2連対率 |
38.4% |
32.3% |
36.2% |
34.6% |
35.4% |
24.8% |
■135426 |
| 3連対率 |
56.8% |
47.7% |
50.8% |
56.9% |
48.0% |
40.3% |
■413526 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 10:59
太陽高度: 69度 月高度: 58度 月齢:1.3
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4349 |
犬童 千秋 |
W |
96 |
40歳 |
|
50.4 |
B1 |
福岡 |
63 |
63 |
1R |
| 2号艇 |
4714 |
喜多須 杏奈 |
W |
110 |
35歳 |
|
49.4 |
B1 |
徳島 |
57 |
20 |
|
| 3号艇 |
5188 |
武井 莉里佳 |
W |
128 |
25歳 |
|
45.7 |
A2 |
兵庫 |
37 |
73 |
|
| 4号艇 |
4400 |
加藤 奈月 |
W |
98 |
37歳 |
|
56.9 |
B1 |
福井 |
40 |
39 |
2R |
| 5号艇 |
5283 |
植木 美帆 |
W |
131 |
22歳 |
|
47.8 |
B1 |
東京 |
70 |
22 |
|
| 6号艇 |
4011 |
堀之内紀代子 |
W |
84 |
46歳 |
|
46.4 |
A1 |
岡山 |
35 |
14 |
12R |
6R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
9 |
9 |
8 |
8 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
22.6% |
20.1% |
39.2% |
31.2% |
20.6% |
30.2% |
|
|
11/21休暇 33日間 |
1/18ST事 F1/L0 |
11/30ST事 F1/L0 |
|
11/2ST事 F1/L0 |
10/23休暇 37日間 |
|
|
|
2/24F休30日 31日間 |
1/24F休30日 31日間 |
|
11/29F休30日 67日間 |
1/18ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/1F休30日 33日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
79 |
85 |
98 |
81 |
43 |
97 |
|
| 勝率 |
4.34 |
4.67 |
5.94 |
3.93 |
2.28 |
5.43 |
■362145 |
| 1着率 |
7.6% |
4.7% |
26.5% |
2.5% |
4.7% |
22.7% |
■361254 |
| 2連対率 |
21.5% |
21.2% |
41.8% |
17.3% |
4.7% |
35.1% |
■361245 |
| 3連対率 |
35.4% |
47.1% |
59.2% |
29.6% |
4.7% |
48.5% |
■362145 |
| 枠1着率 |
20.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
20.0% |
11.8% |
■153624 |
| 枠2連率 |
40.0% |
31.2% |
38.9% |
8.3% |
20.0% |
17.6% |
■132564 |
| 枠3連率 |
70.0% |
50.0% |
66.7% |
16.7% |
20.0% |
35.3% |
■132654 |
| 枠別コ率 |
1.10 |
2.00 |
3.00 |
4.17 |
5.20 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
52 |
57 |
46 |
38 |
55 |
■362145 |
| 平均ST |
15 |
17 |
17 |
18 |
22 |
16 |
■163245 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.8 |
3.5 |
3.7 |
4.3 |
3.2 |
■163425 |
| 逃し率* |
22.2% |
81.2% |
63.2% |
28.6% |
25.0% |
58.8% |
|
| 差し率* |
55.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
22.2% |
0.0% |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
|
6R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
18 |
14 |
8 |
8 |
17 |
|
| 勝率 |
4.95 |
4.44 |
4.21 |
4.00 |
1.38 |
6.24 |
■612345 |
| 1着率 |
10.0% |
5.6% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
11.8% |
■613245 |
| 2連対率 |
25.0% |
22.2% |
28.6% |
37.5% |
0.0% |
47.1% |
■643125 |
| 3連対率 |
55.0% |
38.9% |
35.7% |
37.5% |
0.0% |
76.5% |
■612435 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
25.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
66.7% |
50.0% |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
■124365 |
| 枠別コ率 |
1.33 |
2.00 |
3.33 |
4.00 |
5.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
48 |
45 |
44 |
34 |
53 |
■612345 |
| 平均ST |
17 |
16 |
17 |
17 |
18 |
18 |
■213456 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.9 |
3.3 |
3.6 |
3.5 |
3.3 |
■216354 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
57 |
37 |
40 |
70 |
35 |
|
| 出走数 |
20 |
16 |
22 |
24 |
17 |
23 |
|
| 勝率 |
5.10 |
3.12 |
4.05 |
5.38 |
2.94 |
5.87 |
■641325 |
| 1着率 |
25.0% |
0.0% |
9.1% |
20.8% |
0.0% |
13.0% |
■146325 |
| 2連対率 |
30.0% |
12.5% |
18.2% |
41.7% |
0.0% |
43.5% |
■641325 |
| 3連対率 |
40.0% |
12.5% |
40.9% |
41.7% |
17.6% |
52.2% |
■643152 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
20 |
73 |
39 |
22 |
14 |
|
| 出走数 |
125 |
127 |
130 |
121 |
129 |
131 |
|
| 勝率 |
5.51 |
5.22 |
5.38 |
4.83 |
5.91 |
5.40 |
■516324 |
| 1着率 |
14.4% |
18.9% |
16.9% |
13.2% |
21.7% |
20.6% |
■562314 |
| 2連対率 |
35.2% |
36.2% |
38.5% |
27.3% |
42.6% |
33.6% |
■532164 |
| 3連対率 |
58.4% |
53.5% |
54.6% |
44.6% |
61.2% |
51.1% |
■513264 |
| 転覆回数 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
7R 予選 1800m 締切 11:29
太陽高度: 73度 月高度: 64度 月齢:1.3
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3518 |
倉田 郁美 |
W |
68 |
58歳 |
|
47.8 |
B1 |
静岡 |
54 |
72 |
|
| 2号艇 |
4014 |
片岡 恵里 |
W |
84 |
46歳 |
|
47.4 |
A2 |
山口 |
55 |
36 |
1R |
| 3号艇 |
4781 |
西舘 果里 |
W |
113 |
39歳 |
|
48.5 |
B2 |
東京 |
53 |
34 |
2R |
| 4号艇 |
5155 |
内山 七海 |
W |
127 |
29歳 |
|
45.3 |
B1 |
福岡 |
29 |
57 |
11R |
| 5号艇 |
5397 |
寺田 夢生 |
W |
136 |
24歳 |
|
47.0 |
B2 |
山口 |
34 |
69 |
3R |
| 6号艇 |
3611 |
岩崎 芳美 |
W |
71 |
53歳 |
|
48.2 |
A2 |
徳島 |
36 |
60 |
12R |
7R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
1.25 |
2.31 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
6 |
0 |
8 |
13 |
8 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
18.6% |
30.2% |
—- |
30.2% |
26.1% |
39.2% |
|
|
10/3休暇 37日間 |
|
9/9休暇 124日間 |
10/22休暇 35日間 |
5/10ST事 F1/L0 |
4/27ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
1/15休暇 52日間 |
|
|
|
|
|
|
|
3/12休暇 67日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
83 |
88 |
13 |
103 |
78 |
104 |
|
| 勝率 |
3.94 |
5.41 |
5.00 |
6.00 |
1.38 |
5.61 |
■462315 |
| 1着率 |
6.0% |
17.0% |
7.7% |
21.4% |
0.0% |
17.3% |
■462315 |
| 2連対率 |
19.3% |
38.6% |
30.8% |
44.7% |
0.0% |
41.3% |
■462315 |
| 3連対率 |
31.3% |
53.4% |
38.5% |
64.1% |
2.6% |
56.7% |
■462315 |
| 枠1着率 |
8.3% |
7.7% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
■412356 |
| 枠2連率 |
50.0% |
38.5% |
33.3% |
35.3% |
0.0% |
5.0% |
■124365 |
| 枠3連率 |
50.0% |
61.5% |
33.3% |
52.9% |
3.2% |
30.0% |
■241365 |
| 枠別コ率 |
1.17 |
2.08 |
3.00 |
4.12 |
5.42 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
53 |
50 |
52 |
33 |
58 |
■624315 |
| 平均ST |
20 |
16 |
18 |
15 |
18 |
14 |
■642531 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.6 |
3.2 |
2.8 |
3.4 |
2.5 |
■643512 |
| 逃し率* |
10.0% |
41.7% |
75.0% |
56.2% |
65.0% |
55.0% |
|
| 差し率* |
30.0% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
60.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
67 |
0 |
18 |
36 |
19 |
|
| 勝率 |
5.30 |
6.15 |
—- |
5.44 |
1.47 |
5.53 |
■264153 |
| 1着率 |
10.0% |
17.9% |
—- |
33.3% |
0.0% |
15.8% |
■426153 |
| 2連対率 |
20.0% |
46.3% |
—- |
38.9% |
0.0% |
36.8% |
■246153 |
| 3連対率 |
60.0% |
64.2% |
—- |
50.0% |
2.8% |
57.9% |
■216453 |
| 枠1着率 |
100.0% |
7.7% |
—- |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠2連率 |
100.0% |
30.8% |
—- |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠3連率 |
100.0% |
69.2% |
—- |
33.3% |
0.0% |
25.0% |
■124653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.67 |
5.83 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
51 |
52 |
— |
48 |
33 |
50 |
■216453 |
| 平均ST |
20 |
17 |
— |
12 |
19 |
17 |
■462513 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.4 |
— |
2.2 |
4.0 |
2.9 |
■462153 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
55 |
53 |
29 |
34 |
36 |
|
| 出走数 |
26 |
25 |
29 |
24 |
27 |
26 |
|
| 勝率 |
5.31 |
4.32 |
6.24 |
4.88 |
5.11 |
6.04 |
■361542 |
| 1着率 |
0.0% |
12.0% |
27.6% |
20.8% |
18.5% |
23.1% |
■364521 |
| 2連対率 |
34.6% |
24.0% |
37.9% |
29.2% |
25.9% |
50.0% |
■631452 |
| 3連対率 |
61.5% |
40.0% |
62.1% |
45.8% |
55.6% |
61.5% |
■316542 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
36 |
34 |
57 |
69 |
60 |
|
| 出走数 |
130 |
132 |
131 |
130 |
127 |
131 |
|
| 勝率 |
5.18 |
5.46 |
4.43 |
5.35 |
4.72 |
4.49 |
■241563 |
| 1着率 |
16.2% |
17.4% |
9.9% |
20.8% |
12.6% |
12.2% |
■421563 |
| 2連対率 |
36.2% |
31.8% |
25.2% |
36.9% |
25.2% |
22.9% |
■412536 |
| 3連対率 |
51.5% |
53.0% |
42.0% |
51.5% |
40.9% |
41.2% |
■214365 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
8R 予選 1800m 締切 12:00
太陽高度: 75度 月高度: 70度 月齢:1.3
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4071 |
古賀 千晶 |
W |
86 |
45歳 |
|
46.3 |
B1 |
兵庫 |
60 |
52 |
1R |
| 2号艇 |
3334 |
角 ひとみ |
W |
61 |
57歳 |
|
44.9 |
A2 |
広島 |
51 |
61 |
|
| 3号艇 |
5146 |
野田 彩加 |
W |
126 |
23歳 |
|
49.9 |
B1 |
山口 |
66 |
68 |
4R |
| 4号艇 |
5156 |
坂野 さくら |
W |
127 |
29歳 |
|
47.3 |
B1 |
福井 |
61 |
41 |
3R |
| 5号艇 |
4530 |
小野 生奈 |
W |
103 |
37歳 |
|
46.1 |
A1 |
福岡 |
56 |
16 |
12R |
| 6号艇 |
5365 |
石村 日奈那 |
W |
135 |
24歳 |
|
46.9 |
B1 |
東京 |
43 |
46 |
|
8R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
1.25 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
7 |
8 |
9 |
9 |
9 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
25.1% |
40.2% |
29.6% |
37.2% |
39.2% |
25.6% |
|
|
3/28休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
60 |
121 |
76 |
98 |
95 |
75 |
|
| 勝率 |
4.63 |
5.31 |
5.22 |
4.42 |
6.54 |
2.36 |
■523146 |
| 1着率 |
8.3% |
14.0% |
19.7% |
10.2% |
24.2% |
1.3% |
■532416 |
| 2連対率 |
23.3% |
38.8% |
28.9% |
19.4% |
53.7% |
4.0% |
■523146 |
| 3連対率 |
38.3% |
54.5% |
51.3% |
43.9% |
66.3% |
10.7% |
■523416 |
| 枠1着率 |
33.3% |
5.3% |
28.6% |
7.1% |
6.7% |
3.2% |
■134526 |
| 枠2連率 |
66.7% |
47.4% |
50.0% |
14.3% |
40.0% |
3.2% |
■132546 |
| 枠3連率 |
66.7% |
63.2% |
64.3% |
35.7% |
53.3% |
9.7% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
3.14 |
4.14 |
4.87 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
51 |
50 |
47 |
62 |
38 |
■523146 |
| 平均ST |
17 |
20 |
16 |
17 |
15 |
18 |
■531462 |
| 平均ST順 |
3.2 |
4.2 |
3.2 |
3.4 |
2.9 |
3.6 |
■513462 |
| 逃し率* |
33.3% |
66.7% |
50.0% |
38.5% |
53.8% |
42.4% |
|
| 差し率* |
11.1% |
0.0% |
14.3% |
7.7% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
55.6% |
4.8% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
3.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
36 |
80 |
10 |
17 |
0 |
|
| 勝率 |
4.25 |
6.94 |
5.38 |
5.50 |
8.59 |
—- |
■524316 |
| 1着率 |
0.0% |
27.8% |
20.0% |
20.0% |
58.8% |
—- |
■523416 |
| 2連対率 |
0.0% |
47.2% |
32.5% |
40.0% |
76.5% |
—- |
■524316 |
| 3連対率 |
50.0% |
80.6% |
55.0% |
60.0% |
88.2% |
—- |
■524316 |
| 枠1着率 |
0.0% |
33.3% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■231456 |
| 枠2連率 |
0.0% |
66.7% |
35.7% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■231456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
64.3% |
0.0% |
100.0% |
—- |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.83 |
3.07 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
55 |
52 |
49 |
58 |
— |
■523416 |
| 平均ST |
19 |
20 |
16 |
19 |
14 |
— |
■531426 |
| 平均ST順 |
4.8 |
4.1 |
3.1 |
3.2 |
2.3 |
— |
■534216 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
51 |
66 |
61 |
56 |
43 |
|
| 出走数 |
18 |
25 |
14 |
10 |
16 |
23 |
|
| 勝率 |
4.11 |
5.24 |
3.14 |
4.30 |
5.19 |
4.43 |
■256413 |
| 1着率 |
5.6% |
16.0% |
0.0% |
0.0% |
18.8% |
8.7% |
■526134 |
| 2連対率 |
16.7% |
32.0% |
14.3% |
0.0% |
25.0% |
21.7% |
■256134 |
| 3連対率 |
38.9% |
52.0% |
35.7% |
50.0% |
56.2% |
39.1% |
■524613 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
52 |
61 |
68 |
41 |
16 |
46 |
|
| 出走数 |
128 |
131 |
132 |
132 |
129 |
132 |
|
| 勝率 |
4.86 |
4.83 |
5.98 |
5.35 |
5.63 |
5.14 |
■354612 |
| 1着率 |
15.6% |
13.7% |
19.7% |
15.2% |
19.4% |
13.6% |
■351426 |
| 2連対率 |
29.7% |
26.0% |
44.7% |
34.1% |
43.4% |
33.3% |
■354612 |
| 3連対率 |
45.3% |
45.0% |
59.8% |
54.5% |
57.4% |
51.5% |
■354612 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
9R 推しトク特賞 1800m 締切 12:31
太陽高度: 75度 月高度: 76度 月齢:1.3
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4224 |
大橋 栄里佳 |
W |
92 |
44歳 |
|
49.1 |
A2 |
福岡 |
68 |
38 |
3R |
| 2号艇 |
3207 |
田村 美和 |
W |
56 |
60歳 |
|
51.8 |
B1 |
東京 |
58 |
56 |
|
| 3号艇 |
3618 |
海野 ゆかり |
W |
71 |
52歳 |
|
44.7 |
A1 |
広島 |
44 |
67 |
2R |
| 4号艇 |
4853 |
前原 哉 |
W |
115 |
31歳 |
|
45.6 |
B2 |
岡山 |
47 |
37 |
|
| 5号艇 |
5391 |
出穂 和鼓 |
W |
135 |
18歳 |
|
53.9 |
B2 |
山口 |
28 |
33 |
1R |
| 6号艇 |
4183 |
宇野 弥生 |
W |
90 |
40歳 |
|
46.4 |
A2 |
愛知 |
69 |
43 |
4R |
9R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
4.29 |
|
| 出走数 |
6 |
9 |
8 |
9 |
6 |
7 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.2% |
26.1% |
40.2% |
—- |
18.1% |
39.7% |
|
|
|
|
|
7/29休暇 118日間 |
11/19ST事 F1/L0 |
11/11休暇 36日間 |
|
|
|
|
|
1/24ST事 F1/L0 |
1/3F休30日 31日間 |
5/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
3/9F休30日 33日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
118 |
78 |
113 |
76 |
56 |
124 |
|
| 勝率 |
5.42 |
3.45 |
6.18 |
4.04 |
1.82 |
4.71 |
■316425 |
| 1着率 |
15.3% |
3.8% |
23.9% |
9.2% |
0.0% |
23.4% |
■361425 |
| 2連対率 |
34.7% |
12.8% |
48.7% |
19.7% |
0.0% |
33.1% |
■316425 |
| 3連対率 |
53.4% |
20.5% |
61.1% |
34.2% |
1.8% |
41.1% |
■316425 |
| 枠1着率 |
52.4% |
0.0% |
28.6% |
9.1% |
0.0% |
5.6% |
■134625 |
| 枠2連率 |
71.4% |
14.3% |
47.6% |
9.1% |
0.0% |
11.1% |
■132645 |
| 枠3連率 |
81.0% |
14.3% |
52.4% |
27.3% |
0.0% |
16.7% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
2.95 |
4.45 |
5.41 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
44 |
59 |
45 |
35 |
51 |
■361425 |
| 平均ST |
20 |
18 |
19 |
22 |
23 |
13 |
■623145 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.3 |
3.6 |
4.5 |
4.4 |
2.5 |
■623154 |
| 逃し率* |
47.6% |
53.8% |
47.6% |
44.4% |
75.0% |
60.0% |
|
| 差し率* |
38.1% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
|
| まくり率* |
9.5% |
0.0% |
23.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
7 |
19 |
6 |
26 |
9 |
|
| 勝率 |
4.85 |
3.29 |
6.32 |
4.67 |
1.15 |
3.89 |
■314625 |
| 1着率 |
15.0% |
0.0% |
36.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 2連対率 |
30.0% |
0.0% |
47.4% |
33.3% |
0.0% |
22.2% |
■341625 |
| 3連対率 |
45.0% |
14.3% |
63.2% |
50.0% |
0.0% |
44.4% |
■341625 |
| 枠1着率 |
75.0% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
75.0% |
33.3% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
6.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
45 |
65 |
47 |
32 |
44 |
■314265 |
| 平均ST |
17 |
17 |
20 |
20 |
22 |
13 |
■621345 |
| 平均ST順 |
3.4 |
4.1 |
3.5 |
4.0 |
4.3 |
2.3 |
■613425 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
58 |
44 |
47 |
28 |
69 |
|
| 出走数 |
13 |
17 |
24 |
29 |
23 |
19 |
|
| 勝率 |
8.46 |
6.12 |
6.67 |
6.45 |
5.35 |
3.26 |
■134256 |
| 1着率 |
69.2% |
17.6% |
33.3% |
27.6% |
8.7% |
10.5% |
■134265 |
| 2連対率 |
84.6% |
47.1% |
45.8% |
48.3% |
30.4% |
21.1% |
■142356 |
| 3連対率 |
84.6% |
58.8% |
70.8% |
69.0% |
52.2% |
21.1% |
■134256 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
38 |
56 |
67 |
37 |
33 |
43 |
|
| 出走数 |
129 |
128 |
131 |
132 |
132 |
129 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.49 |
5.66 |
5.39 |
5.09 |
4.88 |
■345162 |
| 1着率 |
14.0% |
17.2% |
22.9% |
19.7% |
18.2% |
17.8% |
■345621 |
| 2連対率 |
34.9% |
26.6% |
39.7% |
36.4% |
34.8% |
29.5% |
■341562 |
| 3連対率 |
46.5% |
39.1% |
56.5% |
56.1% |
47.7% |
44.2% |
■345162 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
10R 予選 1800m 締切 13:02
太陽高度: 71度 月高度: 81度 月齢:1.4
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4484 |
稲生 夏季 |
W |
101 |
35歳 |
|
48.3 |
B1 |
東京 |
65 |
26 |
1R |
| 2号艇 |
4433 |
川野 芽唯 |
W |
100 |
40歳 |
|
46.1 |
A1 |
福岡 |
27 |
65 |
|
| 3号艇 |
4065 |
金田 幸子 |
W |
86 |
46歳 |
|
43.6 |
B1 |
岡山 |
33 |
31 |
4R |
| 4号艇 |
4244 |
鈴木 成美 |
W |
92 |
39歳 |
|
44.4 |
B1 |
静岡 |
42 |
12 |
5R |
| 5号艇 |
4773 |
中川 りな |
W |
112 |
32歳 |
|
49.2 |
A2 |
福岡 |
71 |
54 |
|
| 6号艇 |
5406 |
小畑 楓夏 |
W |
136 |
21歳 |
|
54.4 |
B2 |
山口 |
38 |
25 |
|
10R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
9 |
6 |
7 |
6 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.1% |
41.7% |
33.2% |
12.1% |
41.2% |
24.6% |
|
|
2/12ST事 F1/L0 |
|
|
12/24ST事 F1/L0 |
|
10/16休暇 34日間 |
|
|
3/24F休30日 43日間 |
|
|
1/12F休35日 117日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
77 |
113 |
83 |
41 |
129 |
89 |
|
| 勝率 |
4.88 |
6.62 |
4.65 |
2.90 |
5.79 |
1.47 |
■251346 |
| 1着率 |
11.7% |
25.7% |
12.0% |
4.9% |
17.1% |
0.0% |
■253146 |
| 2連対率 |
24.7% |
51.3% |
34.9% |
9.8% |
38.8% |
0.0% |
■253146 |
| 3連対率 |
49.4% |
67.3% |
43.4% |
17.1% |
63.6% |
2.2% |
■251346 |
| 枠1着率 |
33.3% |
16.7% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
58.3% |
50.0% |
31.2% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
75.0% |
66.7% |
43.8% |
0.0% |
41.7% |
3.3% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.04 |
3.06 |
4.00 |
5.04 |
5.98 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
59 |
46 |
40 |
53 |
34 |
■251346 |
| 平均ST |
21 |
16 |
17 |
16 |
17 |
17 |
■426531 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.6 |
3.4 |
2.9 |
3.4 |
3.3 |
■465321 |
| 逃し率* |
33.3% |
47.6% |
66.7% |
40.0% |
60.0% |
55.1% |
|
| 差し率* |
50.0% |
14.3% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
21 |
32 |
9 |
21 |
36 |
|
| 勝率 |
4.83 |
7.05 |
6.00 |
3.22 |
5.43 |
1.00 |
■235146 |
| 1着率 |
5.6% |
23.8% |
28.1% |
0.0% |
23.8% |
0.0% |
■325146 |
| 2連対率 |
27.8% |
52.4% |
46.9% |
11.1% |
38.1% |
0.0% |
■235146 |
| 3連対率 |
50.0% |
81.0% |
62.5% |
22.2% |
52.4% |
0.0% |
■235146 |
| 枠1着率 |
0.0% |
20.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■231456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
60.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠3連率 |
50.0% |
80.0% |
60.0% |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
■231456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.20 |
3.00 |
4.00 |
5.25 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
55 |
51 |
44 |
49 |
29 |
■235146 |
| 平均ST |
20 |
18 |
18 |
13 |
15 |
22 |
■452316 |
| 平均ST順 |
4.1 |
4.0 |
2.8 |
2.6 |
3.0 |
4.1 |
■435261 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
65 |
27 |
33 |
42 |
71 |
38 |
|
| 出走数 |
10 |
22 |
25 |
24 |
18 |
25 |
|
| 勝率 |
4.80 |
4.86 |
5.64 |
4.62 |
4.06 |
6.56 |
■632145 |
| 1着率 |
20.0% |
22.7% |
4.0% |
16.7% |
5.6% |
40.0% |
■621453 |
| 2連対率 |
20.0% |
27.3% |
44.0% |
20.8% |
16.7% |
60.0% |
■632415 |
| 3連対率 |
40.0% |
31.8% |
60.0% |
33.3% |
33.3% |
64.0% |
■631452 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
65 |
31 |
12 |
54 |
25 |
|
| 出走数 |
129 |
124 |
122 |
130 |
128 |
131 |
|
| 勝率 |
5.09 |
4.95 |
4.51 |
5.26 |
5.55 |
4.80 |
■541263 |
| 1着率 |
17.8% |
14.5% |
12.3% |
16.2% |
18.0% |
13.0% |
■514263 |
| 2連対率 |
33.3% |
23.4% |
23.0% |
36.2% |
35.2% |
32.1% |
■451623 |
| 3連対率 |
47.3% |
43.5% |
41.0% |
50.8% |
54.7% |
44.3% |
■541623 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
|
11R 予選 1800m 締切 13:33
太陽高度: 66度 月高度: 83度 月齢:1.4
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5155 |
内山 七海 |
W |
127 |
29歳 |
|
45.3 |
B1 |
福岡 |
29 |
57 |
7R |
| 2号艇 |
5123 |
福山 恵里奈 |
W |
126 |
30歳 |
|
46.3 |
B1 |
山口 |
50 |
70 |
2R |
| 3号艇 |
3232 |
山川 美由紀 |
W |
57 |
59歳 |
|
46.9 |
A2 |
香川 |
62 |
47 |
5R |
| 4号艇 |
3357 |
福島 陽子 |
W |
62 |
57歳 |
|
48.0 |
B1 |
岡山 |
67 |
32 |
1R |
| 5号艇 |
5357 |
田中 瀬里奈 |
W |
134 |
21歳 |
|
53.4 |
B2 |
埼玉 |
39 |
11 |
4R |
| 6号艇 |
3993 |
永井 聖美 |
W |
83 |
47歳 |
|
45.9 |
A2 |
東京 |
31 |
24 |
3R |
11R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
1.25 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
8 |
6 |
7 |
9 |
8 |
11 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.2% |
32.2% |
23.6% |
37.2% |
27.1% |
25.6% |
|
|
10/22休暇 35日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
102 |
77 |
100 |
69 |
100 |
|
| 勝率 |
6.00 |
4.17 |
6.22 |
3.98 |
1.51 |
5.38 |
■316245 |
| 1着率 |
21.4% |
14.7% |
24.7% |
6.0% |
0.0% |
13.0% |
■312645 |
| 2連対率 |
44.7% |
23.5% |
41.6% |
18.0% |
1.4% |
33.0% |
■136245 |
| 3連対率 |
64.1% |
35.3% |
64.9% |
34.0% |
1.4% |
57.0% |
■316245 |
| 枠1着率 |
42.1% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
78.9% |
37.5% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
94.7% |
43.8% |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
36.4% |
■132645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.08 |
4.06 |
5.46 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
45 |
57 |
45 |
33 |
50 |
■316425 |
| 平均ST |
15 |
16 |
16 |
19 |
19 |
16 |
■136254 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.1 |
3.2 |
4.0 |
3.7 |
3.1 |
■162354 |
| 逃し率* |
42.1% |
46.7% |
33.3% |
55.6% |
70.0% |
60.0% |
|
| 差し率* |
15.8% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
31.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
59 |
0 |
15 |
17 |
20 |
|
| 勝率 |
5.44 |
4.49 |
—- |
4.73 |
1.47 |
4.70 |
■146253 |
| 1着率 |
33.3% |
16.9% |
—- |
6.7% |
0.0% |
5.0% |
■124653 |
| 2連対率 |
38.9% |
30.5% |
—- |
13.3% |
0.0% |
25.0% |
■126453 |
| 3連対率 |
50.0% |
37.3% |
—- |
40.0% |
5.9% |
55.0% |
■614253 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠3連率 |
100.0% |
41.7% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.67 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
48 |
46 |
— |
50 |
33 |
48 |
■416253 |
| 平均ST |
12 |
16 |
— |
21 |
19 |
16 |
■162543 |
| 平均ST順 |
2.2 |
3.3 |
— |
4.5 |
3.9 |
2.9 |
■162543 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
50 |
62 |
67 |
39 |
31 |
|
| 出走数 |
24 |
24 |
16 |
16 |
22 |
27 |
|
| 勝率 |
4.88 |
4.58 |
2.06 |
5.31 |
5.59 |
5.81 |
■654123 |
| 1着率 |
20.8% |
12.5% |
0.0% |
12.5% |
22.7% |
14.8% |
■516243 |
| 2連対率 |
29.2% |
33.3% |
6.2% |
31.2% |
45.5% |
40.7% |
■562413 |
| 3連対率 |
45.8% |
45.8% |
6.2% |
62.5% |
54.5% |
63.0% |
■645123 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
57 |
70 |
47 |
32 |
11 |
24 |
|
| 出走数 |
130 |
130 |
130 |
129 |
127 |
131 |
|
| 勝率 |
5.35 |
5.12 |
5.46 |
5.35 |
4.57 |
5.50 |
■634125 |
| 1着率 |
20.8% |
16.2% |
20.0% |
16.3% |
14.2% |
19.1% |
■136425 |
| 2連対率 |
36.9% |
30.0% |
34.6% |
34.9% |
27.6% |
38.2% |
■614325 |
| 3連対率 |
51.5% |
50.0% |
56.9% |
55.8% |
40.2% |
52.7% |
■346125 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 14:09
太陽高度: 60度 月高度: 79度 月齢:1.4
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4530 |
小野 生奈 |
W |
103 |
37歳 |
|
46.1 |
A1 |
福岡 |
56 |
16 |
8R |
| 2号艇 |
3611 |
岩崎 芳美 |
W |
71 |
53歳 |
|
48.2 |
A2 |
徳島 |
36 |
60 |
7R |
| 3号艇 |
4011 |
堀之内紀代子 |
W |
84 |
46歳 |
|
46.4 |
A1 |
岡山 |
35 |
14 |
6R |
| 4号艇 |
4208 |
三浦 永理 |
W |
91 |
43歳 |
|
47.1 |
A1 |
静岡 |
59 |
17 |
3R |
| 5号艇 |
4556 |
竹井 奈美 |
W |
104 |
36歳 |
|
46.7 |
A1 |
福岡 |
46 |
27 |
4R |
| 6号艇 |
4738 |
清埜 翔子 |
W |
111 |
34歳 |
|
46.1 |
A2 |
埼玉 |
30 |
51 |
5R |
12R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
1.25 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
8 |
8 |
8 |
10 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.2% |
39.2% |
30.2% |
40.7% |
29.1% |
47.7% |
|
|
|
4/27ST事 F1/L0 |
10/23休暇 37日間 |
|
2/28ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
1/18ST事 F1/L0 |
|
4/7F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
3/1F休30日 33日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
95 |
104 |
97 |
104 |
95 |
129 |
|
| 勝率 |
6.54 |
5.61 |
5.43 |
6.84 |
6.41 |
5.50 |
■415263 |
| 1着率 |
24.2% |
17.3% |
22.7% |
33.7% |
29.5% |
24.8% |
■456132 |
| 2連対率 |
53.7% |
41.3% |
35.1% |
52.9% |
49.5% |
38.0% |
■145263 |
| 3連対率 |
66.3% |
56.7% |
48.5% |
73.1% |
67.4% |
51.9% |
■451263 |
| 枠1着率 |
77.8% |
12.5% |
17.6% |
33.3% |
8.3% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
100.0% |
62.5% |
35.3% |
50.0% |
8.3% |
4.8% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
68.8% |
41.2% |
72.2% |
66.7% |
14.3% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.86 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
58 |
55 |
61 |
56 |
53 |
■142536 |
| 平均ST |
15 |
14 |
16 |
15 |
16 |
16 |
■214653 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.5 |
3.2 |
3.2 |
3.4 |
3.0 |
■216435 |
| 逃し率* |
66.7% |
50.0% |
41.2% |
27.8% |
50.0% |
44.4% |
|
| 差し率* |
22.2% |
12.5% |
5.9% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
11.8% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月18日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
19 |
17 |
20 |
13 |
32 |
|
| 勝率 |
8.59 |
5.53 |
6.24 |
6.05 |
7.00 |
6.47 |
■156342 |
| 1着率 |
58.8% |
15.8% |
11.8% |
20.0% |
46.2% |
40.6% |
■156423 |
| 2連対率 |
76.5% |
36.8% |
47.1% |
25.0% |
53.8% |
50.0% |
■156324 |
| 3連対率 |
88.2% |
57.9% |
76.5% |
70.0% |
69.2% |
62.5% |
■134562 |
| 枠1着率 |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■132645 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
75.0% |
33.3% |
100.0% |
25.0% |
■153246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
50 |
53 |
63 |
54 |
51 |
■415362 |
| 平均ST |
14 |
17 |
18 |
17 |
20 |
15 |
■162435 |
| 平均ST順 |
2.3 |
2.9 |
3.3 |
3.8 |
3.8 |
3.0 |
■126345 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
36 |
35 |
59 |
46 |
30 |
|
| 出走数 |
16 |
26 |
23 |
10 |
24 |
25 |
|
| 勝率 |
5.19 |
6.04 |
5.87 |
7.10 |
4.75 |
5.80 |
■423615 |
| 1着率 |
18.8% |
23.1% |
13.0% |
30.0% |
4.2% |
20.0% |
■426135 |
| 2連対率 |
25.0% |
50.0% |
43.5% |
60.0% |
37.5% |
36.0% |
■423561 |
| 3連対率 |
56.2% |
61.5% |
52.2% |
80.0% |
45.8% |
56.0% |
■421635 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
16 |
60 |
14 |
17 |
27 |
51 |
|
| 出走数 |
129 |
131 |
131 |
130 |
132 |
130 |
|
| 勝率 |
5.63 |
4.49 |
5.40 |
4.59 |
4.95 |
5.00 |
■136542 |
| 1着率 |
19.4% |
12.2% |
20.6% |
13.1% |
16.7% |
14.6% |
■315642 |
| 2連対率 |
43.4% |
22.9% |
33.6% |
27.7% |
30.3% |
32.3% |
■136542 |
| 3連対率 |
57.4% |
41.2% |
51.1% |
41.5% |
46.2% |
47.7% |
■136542 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
0 |
|