2026年9月1日 24#大村 一般 ミッドナイトボートレースin大村 8 初日
1R 予選 1800m 締切 17:41
太陽高度: 13度 月高度:-32度 月齢:20.0
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3752 |
宇土 泰就 |
|
76 |
55歳 |
|
57.6 |
B1 |
福岡 |
50 |
59 |
9R |
| 2号艇 |
4723 |
寺島 吉彦 |
|
111 |
40歳 |
|
50.3 |
B1 |
東京 |
29 |
26 |
7R |
| 3号艇 |
5086 |
本村 大 |
|
124 |
27歳 |
|
50.7 |
B1 |
長崎 |
64 |
40 |
6R |
| 4号艇 |
5405 |
竹内 来 |
|
136 |
22歳 |
|
52.1 |
B1 |
愛知 |
39 |
28 |
7R |
| 5号艇 |
4058 |
野末 智一 |
|
86 |
47歳 |
|
51.5 |
A1 |
静岡 |
32 |
58 |
11R |
| 6号艇 |
3841 |
佐々木 和伸 |
|
78 |
50歳 |
|
54.8 |
A2 |
徳島 |
60 |
45 |
10R |
1R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.89 |
0.52 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
70 |
45 |
58 |
57 |
94 |
99 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.7% |
29.8% |
30.5% |
26.9% |
41.6% |
38.7% |
|
|
|
8/21ST事 F1/L0 |
4/3休暇 37日間 |
4/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
8/7ST事 F1/L0 |
5/20F休30日 32日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
35日 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
61 |
62 |
70 |
115 |
118 |
|
| 勝率 |
4.16 |
4.34 |
3.90 |
2.54 |
6.00 |
6.48 |
■652134 |
| 1着率 |
8.0% |
9.8% |
11.3% |
1.4% |
16.5% |
23.7% |
■653214 |
| 2連対率 |
15.9% |
26.2% |
21.0% |
5.7% |
42.6% |
50.8% |
■652314 |
| 3連対率 |
37.5% |
36.1% |
30.6% |
17.1% |
60.9% |
70.3% |
■651234 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
18.2% |
0.0% |
6.7% |
5.9% |
■135624 |
| 枠2連率 |
33.3% |
30.0% |
27.3% |
4.3% |
26.7% |
11.8% |
■123564 |
| 枠3連率 |
75.0% |
50.0% |
36.4% |
17.4% |
53.3% |
29.4% |
■152364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.50 |
3.00 |
4.39 |
4.93 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
45 |
44 |
39 |
52 |
53 |
■651234 |
| 平均ST |
16 |
16 |
18 |
19 |
19 |
16 |
■216354 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.4 |
4.1 |
3.7 |
4.0 |
3.2 |
■612453 |
| 逃し率* |
25.0% |
62.5% |
66.7% |
58.8% |
26.7% |
55.6% |
|
| 差し率* |
41.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
14 |
106 |
0 |
10 |
16 |
|
| 勝率 |
5.00 |
3.71 |
5.07 |
—- |
7.40 |
6.31 |
■563124 |
| 1着率 |
22.2% |
14.3% |
20.8% |
—- |
30.0% |
12.5% |
■513264 |
| 2連対率 |
27.8% |
14.3% |
34.0% |
—- |
70.0% |
43.8% |
■563124 |
| 3連対率 |
44.4% |
35.7% |
48.1% |
—- |
80.0% |
75.0% |
■563124 |
| 枠1着率 |
100.0% |
33.3% |
17.6% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
41.2% |
—- |
100.0% |
0.0% |
■153264 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
70.6% |
—- |
100.0% |
66.7% |
■153624 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.94 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
48 |
42 |
47 |
— |
56 |
53 |
■561324 |
| 平均ST |
13 |
15 |
17 |
— |
20 |
13 |
■162354 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.4 |
3.6 |
— |
4.0 |
3.2 |
■623154 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
29 |
64 |
39 |
32 |
60 |
|
| 出走数 |
56 |
63 |
57 |
60 |
55 |
58 |
|
| 勝率 |
3.59 |
5.70 |
4.70 |
5.15 |
4.02 |
4.55 |
■243651 |
| 1着率 |
7.1% |
25.4% |
15.8% |
21.7% |
9.1% |
10.3% |
■243651 |
| 2連対率 |
19.6% |
42.9% |
21.1% |
30.0% |
23.6% |
25.9% |
■246531 |
| 3連対率 |
28.6% |
54.0% |
42.1% |
48.3% |
34.5% |
41.4% |
■243651 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
26 |
40 |
28 |
58 |
45 |
|
| 出走数 |
60 |
47 |
49 |
47 |
46 |
62 |
|
| 勝率 |
5.43 |
5.17 |
5.35 |
5.21 |
5.11 |
4.31 |
■134256 |
| 1着率 |
21.7% |
19.1% |
18.4% |
14.9% |
10.9% |
12.9% |
■123465 |
| 2連対率 |
35.0% |
25.5% |
30.6% |
34.0% |
28.3% |
25.8% |
■143562 |
| 3連対率 |
53.3% |
51.1% |
55.1% |
53.2% |
45.7% |
37.1% |
■314256 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 18:08
太陽高度: 7度 月高度:-28度 月齢:20.0
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3339 |
泉 具巳 |
|
62 |
61歳 |
|
54.1 |
B1 |
兵庫 |
11 |
72 |
7R |
| 2号艇 |
4752 |
西尾 亮輔 |
|
112 |
38歳 |
|
51.7 |
B1 |
愛知 |
62 |
65 |
8R |
| 3号艇 |
4211 |
村田 敦 |
|
91 |
43歳 |
|
56.9 |
B1 |
東京 |
43 |
38 |
10R |
| 4号艇 |
4550 |
石岡 将太 |
|
104 |
37歳 |
|
55.8 |
A2 |
群馬 |
19 |
35 |
9R |
| 5号艇 |
4272 |
大場 広孝 |
|
94 |
44歳 |
|
57.9 |
B1 |
福岡 |
79 |
83 |
11R |
| 6号艇 |
4063 |
市橋 卓士 |
|
86 |
46歳 |
|
54.2 |
A1 |
徳島 |
71 |
68 |
12R |
2R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.33 |
0.00 |
0.13 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
51 |
76 |
84 |
75 |
86 |
93 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.1% |
33.1% |
40.7% |
37.4% |
35.4% |
42.3% |
|
|
4/29ST事 F1/L0 |
1/11ST事 F1/L0 |
|
|
1/18ST事 F1/L0 |
|
|
|
6/6F休30日 31日間 |
2/24F休30日 32日間 |
|
|
2/27F休30日 35日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
71 |
93 |
92 |
91 |
101 |
113 |
|
| 勝率 |
3.94 |
4.09 |
4.68 |
5.03 |
4.91 |
5.98 |
■645321 |
| 1着率 |
8.5% |
8.6% |
15.2% |
9.9% |
6.9% |
21.2% |
■634215 |
| 2連対率 |
23.9% |
19.4% |
29.3% |
25.3% |
28.7% |
38.1% |
■635412 |
| 3連対率 |
33.8% |
33.3% |
44.6% |
50.5% |
45.5% |
60.2% |
■645312 |
| 枠1着率 |
16.7% |
5.9% |
9.5% |
5.6% |
0.0% |
12.5% |
■163245 |
| 枠2連率 |
50.0% |
11.8% |
23.8% |
11.1% |
5.9% |
12.5% |
■136245 |
| 枠3連率 |
50.0% |
29.4% |
47.6% |
33.3% |
29.4% |
37.5% |
■136425 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
4.22 |
5.12 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
45 |
47 |
49 |
49 |
53 |
■654321 |
| 平均ST |
16 |
16 |
13 |
16 |
15 |
13 |
■635124 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.3 |
2.5 |
3.5 |
3.5 |
2.5 |
■631254 |
| 逃し率* |
16.7% |
64.7% |
50.0% |
47.1% |
33.3% |
50.0% |
|
| 差し率* |
41.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
5.9% |
5.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
6 |
13 |
11 |
0 |
16 |
18 |
|
| 勝率 |
5.50 |
3.46 |
4.00 |
—- |
6.06 |
7.83 |
■651324 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
—- |
12.5% |
38.9% |
■653124 |
| 2連対率 |
50.0% |
7.7% |
27.3% |
—- |
37.5% |
61.1% |
■615324 |
| 3連対率 |
66.7% |
23.1% |
36.4% |
—- |
68.8% |
88.9% |
■651324 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
33.3% |
■612354 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
33.3% |
33.3% |
■156234 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
—- |
100.0% |
33.3% |
■153624 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.33 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
50 |
44 |
44 |
— |
53 |
57 |
■651234 |
| 平均ST |
11 |
17 |
12 |
— |
15 |
11 |
■613524 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.8 |
2.8 |
— |
2.9 |
2.2 |
■613524 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
62 |
43 |
19 |
79 |
71 |
|
| 出走数 |
58 |
64 |
64 |
67 |
57 |
59 |
|
| 勝率 |
3.45 |
5.89 |
5.19 |
5.96 |
4.58 |
3.97 |
■423561 |
| 1着率 |
1.7% |
21.9% |
15.6% |
22.4% |
14.0% |
8.5% |
■423561 |
| 2連対率 |
10.3% |
37.5% |
35.9% |
37.3% |
26.3% |
18.6% |
■243561 |
| 3連対率 |
25.9% |
56.2% |
51.6% |
61.2% |
43.9% |
35.6% |
■423561 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
65 |
38 |
35 |
83 |
68 |
|
| 出走数 |
49 |
46 |
62 |
57 |
43 |
50 |
|
| 勝率 |
5.33 |
4.85 |
5.42 |
5.46 |
4.05 |
4.62 |
■431265 |
| 1着率 |
20.4% |
15.2% |
12.9% |
24.6% |
11.6% |
8.0% |
■412356 |
| 2連対率 |
32.7% |
32.6% |
33.9% |
35.1% |
23.3% |
26.0% |
■431265 |
| 3連対率 |
55.1% |
45.7% |
53.2% |
54.4% |
30.2% |
42.0% |
■143265 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 18:34
太陽高度: 2度 月高度:-24度 月齢:20.1
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3722 |
西村 秀樹 |
|
75 |
56歳 |
|
52.0 |
B1 |
福岡 |
81 |
75 |
|
| 2号艇 |
4782 |
浜崎 準也 |
|
113 |
39歳 |
|
53.1 |
B1 |
岡山 |
51 |
31 |
9R |
| 3号艇 |
5137 |
川原 涼 |
|
126 |
26歳 |
|
52.9 |
A2 |
愛知 |
78 |
86 |
11R |
| 4号艇 |
4288 |
永田 啓二 |
|
94 |
41歳 |
|
53.1 |
A1 |
福岡 |
48 |
15 |
12R |
| 5号艇 |
4164 |
岩永 節也 |
|
90 |
44歳 |
|
52.2 |
B1 |
長崎 |
65 |
44 |
8R |
| 6号艇 |
3790 |
佐口 達也 |
|
77 |
54歳 |
|
54.3 |
B1 |
群馬 |
22 |
30 |
10R |
3R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.60 |
0.11 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
57 |
50 |
89 |
79 |
76 |
74 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.1% |
22.3% |
23.6% |
43.3% |
30.8% |
33.8% |
|
|
|
12/2休暇 68日間 |
9/20休暇 62日間 |
|
|
10/31休暇 40日間 |
|
|
|
5/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/15F休35日 37日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
75 |
73 |
96 |
106 |
88 |
96 |
|
| 勝率 |
3.39 |
4.53 |
5.28 |
7.71 |
3.84 |
4.51 |
■432651 |
| 1着率 |
5.3% |
11.0% |
18.8% |
41.5% |
3.4% |
9.4% |
■432615 |
| 2連対率 |
9.3% |
20.5% |
39.6% |
65.1% |
13.6% |
22.9% |
■436251 |
| 3連対率 |
18.7% |
39.7% |
51.0% |
80.2% |
30.7% |
37.5% |
■432651 |
| 枠1着率 |
11.1% |
8.3% |
5.6% |
46.2% |
0.0% |
0.0% |
■412356 |
| 枠2連率 |
22.2% |
33.3% |
33.3% |
76.9% |
0.0% |
0.0% |
■423156 |
| 枠3連率 |
22.2% |
50.0% |
44.4% |
92.3% |
28.6% |
12.5% |
■423516 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.11 |
4.00 |
4.93 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
47 |
48 |
56 |
45 |
48 |
■436251 |
| 平均ST |
17 |
19 |
17 |
12 |
18 |
18 |
■431562 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.6 |
3.3 |
2.3 |
3.7 |
3.8 |
■432156 |
| 逃し率* |
11.1% |
61.5% |
62.5% |
40.0% |
62.5% |
62.5% |
|
| 差し率* |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
13 |
18 |
17 |
41 |
97 |
9 |
|
| 勝率 |
3.54 |
3.78 |
5.76 |
6.95 |
4.54 |
4.11 |
■435621 |
| 1着率 |
0.0% |
11.1% |
29.4% |
31.7% |
8.2% |
11.1% |
■432651 |
| 2連対率 |
15.4% |
16.7% |
41.2% |
56.1% |
19.6% |
22.2% |
■436521 |
| 3連対率 |
23.1% |
27.8% |
52.9% |
75.6% |
40.2% |
33.3% |
■435621 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
■341256 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
66.7% |
42.9% |
13.3% |
0.0% |
■314526 |
| 枠3連率 |
50.0% |
0.0% |
100.0% |
71.4% |
33.3% |
0.0% |
■341526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.67 |
3.00 |
3.71 |
5.07 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
44 |
50 |
60 |
48 |
45 |
■435621 |
| 平均ST |
19 |
14 |
13 |
12 |
18 |
13 |
■436251 |
| 平均ST順 |
4.5 |
3.4 |
2.3 |
2.5 |
3.9 |
3.3 |
■346251 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
81 |
51 |
78 |
48 |
65 |
22 |
|
| 出走数 |
65 |
59 |
63 |
59 |
65 |
60 |
|
| 勝率 |
5.86 |
4.24 |
4.78 |
4.78 |
5.85 |
5.18 |
■156432 |
| 1着率 |
18.5% |
10.2% |
11.1% |
13.6% |
27.7% |
16.7% |
■516432 |
| 2連対率 |
40.0% |
20.3% |
28.6% |
33.9% |
44.6% |
30.0% |
■514632 |
| 3連対率 |
58.5% |
35.6% |
46.0% |
47.5% |
58.5% |
53.3% |
■156432 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
31 |
86 |
15 |
44 |
30 |
|
| 出走数 |
65 |
65 |
46 |
58 |
50 |
43 |
|
| 勝率 |
4.58 |
5.26 |
4.30 |
4.90 |
4.82 |
3.30 |
■245136 |
| 1着率 |
6.2% |
15.4% |
8.7% |
13.8% |
10.0% |
4.7% |
■245316 |
| 2連対率 |
32.3% |
33.8% |
26.1% |
29.3% |
28.0% |
14.0% |
■214536 |
| 3連対率 |
47.7% |
49.2% |
39.1% |
46.6% |
46.0% |
20.9% |
■214536 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 19:03
太陽高度: -3度 月高度:-20度 月齢:20.1
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4553 |
坪口 竜也 |
|
104 |
37歳 |
|
53.0 |
A2 |
長崎 |
36 |
80 |
11R |
| 2号艇 |
4327 |
加藤 翔 |
|
96 |
43歳 |
|
52.3 |
B1 |
静岡 |
77 |
79 |
|
| 3号艇 |
4260 |
中越 博紀 |
|
93 |
42歳 |
|
53.2 |
B1 |
香川 |
40 |
12 |
9R |
| 4号艇 |
5211 |
高井 駿弥 |
|
129 |
27歳 |
|
48.6 |
B1 |
愛知 |
67 |
17 |
10R |
| 5号艇 |
5031 |
渡辺 空依 |
|
122 |
28歳 |
|
53.3 |
B1 |
福岡 |
58 |
60 |
|
| 6号艇 |
4983 |
前田 篤哉 |
|
120 |
29歳 |
|
52.2 |
A1 |
愛知 |
57 |
84 |
12R |
4R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.87 |
0.00 |
0.35 |
|
| 出走数 |
81 |
73 |
88 |
63 |
67 |
85 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.8% |
36.7% |
38.0% |
27.2% |
34.4% |
45.9% |
|
|
10/9休暇 35日間 |
|
11/10ST事 F1/L0 |
10/6休暇 31日間 |
|
7/22ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
12/16F休30日 32日間 |
8/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
99 |
91 |
112 |
72 |
86 |
112 |
|
| 勝率 |
5.87 |
4.32 |
5.78 |
3.78 |
5.00 |
6.52 |
■613524 |
| 1着率 |
18.2% |
6.6% |
19.6% |
1.4% |
12.8% |
28.6% |
■631524 |
| 2連対率 |
38.4% |
20.9% |
44.6% |
8.3% |
30.2% |
50.9% |
■631524 |
| 3連対率 |
60.6% |
41.8% |
55.4% |
30.6% |
48.8% |
63.4% |
■613524 |
| 枠1着率 |
61.1% |
0.0% |
26.3% |
0.0% |
7.1% |
5.3% |
■135624 |
| 枠2連率 |
77.8% |
31.2% |
47.4% |
0.0% |
21.4% |
36.8% |
■136254 |
| 枠3連率 |
77.8% |
43.8% |
57.9% |
16.7% |
28.6% |
47.4% |
■136254 |
| 枠別コ率 |
1.06 |
2.06 |
3.05 |
4.25 |
5.00 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
47 |
51 |
45 |
49 |
55 |
■613524 |
| 平均ST |
16 |
19 |
17 |
15 |
16 |
14 |
■641532 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.9 |
3.5 |
3.1 |
3.0 |
3.1 |
■564132 |
| 逃し率* |
58.8% |
43.8% |
44.4% |
63.6% |
41.2% |
55.6% |
|
| 差し率* |
17.6% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
5.9% |
5.6% |
|
| まくり率* |
17.6% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
118 |
9 |
24 |
16 |
7 |
20 |
|
| 勝率 |
5.84 |
4.11 |
6.96 |
4.31 |
2.71 |
7.65 |
■631425 |
| 1着率 |
19.5% |
22.2% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
35.0% |
■632145 |
| 2連対率 |
39.8% |
22.2% |
58.3% |
12.5% |
0.0% |
65.0% |
■631245 |
| 3連対率 |
59.3% |
33.3% |
75.0% |
43.8% |
14.3% |
85.0% |
■631425 |
| 枠1着率 |
81.8% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
86.4% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
66.7% |
■163245 |
| 枠3連率 |
86.4% |
0.0% |
75.0% |
50.0% |
50.0% |
66.7% |
■136452 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
44 |
54 |
48 |
41 |
56 |
■613425 |
| 平均ST |
15 |
15 |
15 |
14 |
17 |
13 |
■643125 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.9 |
3.5 |
3.4 |
3.7 |
2.8 |
■643152 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
77 |
40 |
67 |
58 |
57 |
|
| 出走数 |
60 |
60 |
57 |
57 |
55 |
55 |
|
| 勝率 |
5.48 |
4.63 |
4.63 |
4.33 |
5.18 |
5.78 |
■615234 |
| 1着率 |
16.7% |
11.7% |
7.0% |
10.5% |
16.4% |
23.6% |
■615243 |
| 2連対率 |
36.7% |
30.0% |
26.3% |
17.5% |
36.4% |
40.0% |
■615234 |
| 3連対率 |
56.7% |
38.3% |
43.9% |
38.6% |
47.3% |
61.8% |
■615342 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
80 |
79 |
12 |
17 |
60 |
84 |
|
| 出走数 |
49 |
66 |
67 |
62 |
62 |
47 |
|
| 勝率 |
4.92 |
4.77 |
4.96 |
5.27 |
4.87 |
4.55 |
■431526 |
| 1着率 |
16.3% |
13.6% |
14.9% |
17.7% |
14.5% |
10.6% |
■413526 |
| 2連対率 |
24.5% |
28.8% |
34.3% |
35.5% |
33.9% |
29.8% |
■435621 |
| 3連対率 |
53.1% |
43.9% |
46.3% |
54.8% |
50.0% |
38.3% |
■415326 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
5R 予選 1800m 締切 19:30
太陽高度:-10度 月高度:-15度 月齢:20.1
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3538 |
菊池 峰晴 |
|
69 |
58歳 |
|
52.3 |
B2 |
群馬 |
24 |
54 |
|
| 2号艇 |
4976 |
金山 立樹 |
|
120 |
32歳 |
|
52.9 |
B1 |
東京 |
35 |
21 |
11R |
| 3号艇 |
4790 |
柳内 敬太 |
|
113 |
36歳 |
|
51.5 |
A1 |
兵庫 |
12 |
37 |
12R |
| 4号艇 |
4122 |
安東 幸治 |
|
88 |
44歳 |
|
56.2 |
A2 |
福岡 |
72 |
77 |
10R |
| 5号艇 |
5245 |
倉富 大誠 |
|
130 |
24歳 |
|
52.2 |
B1 |
愛知 |
33 |
61 |
|
| 6号艇 |
4498 |
宮本 夏樹 |
|
102 |
39歳 |
|
54.3 |
B2 |
長崎 |
15 |
34 |
|
5R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.16 |
0.13 |
0.41 |
0.16 |
0.37 |
0.43 |
|
| 出走数 |
63 |
78 |
73 |
96 |
82 |
69 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
16.1% |
38.4% |
38.7% |
46.2% |
26.6% |
8.9% |
|
|
12/5休暇 137日間 |
|
5/24ST事 F1/L0 |
|
10/1休暇 31日間 |
9/23休暇 145日間 |
|
|
|
|
7/2F休30日 31日間 |
|
1/12ST事 F1/L0 |
8/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
2/28F休30日 34日間 |
|
|
|
|
|
|
|
8/22ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
35日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
70 |
96 |
103 |
118 |
93 |
78 |
|
| 勝率 |
3.80 |
4.92 |
6.29 |
5.41 |
5.37 |
4.65 |
■345261 |
| 1着率 |
5.7% |
10.4% |
22.3% |
13.6% |
15.1% |
12.8% |
■354621 |
| 2連対率 |
12.9% |
29.2% |
40.8% |
35.6% |
36.6% |
29.5% |
■354621 |
| 3連対率 |
31.4% |
51.0% |
71.8% |
52.5% |
52.7% |
43.6% |
■354261 |
| 枠1着率 |
20.0% |
10.5% |
6.2% |
18.8% |
11.1% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
30.0% |
31.6% |
56.2% |
31.2% |
33.3% |
0.0% |
■352416 |
| 枠3連率 |
60.0% |
47.4% |
81.2% |
56.2% |
50.0% |
15.4% |
■314526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.12 |
5.11 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
48 |
52 |
50 |
50 |
47 |
■345261 |
| 平均ST |
22 |
19 |
16 |
17 |
17 |
16 |
■364521 |
| 平均ST順 |
4.4 |
3.7 |
3.3 |
3.3 |
3.5 |
3.3 |
■364521 |
| 逃し率* |
20.0% |
47.6% |
52.9% |
42.9% |
58.8% |
50.0% |
|
| 差し率* |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
11.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
20.0% |
9.5% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
20 |
37 |
33 |
0 |
67 |
|
| 勝率 |
4.00 |
6.35 |
6.35 |
5.61 |
—- |
5.66 |
■326415 |
| 1着率 |
11.1% |
35.0% |
29.7% |
18.2% |
—- |
23.9% |
■236415 |
| 2連対率 |
11.1% |
40.0% |
51.4% |
36.4% |
—- |
38.8% |
■326415 |
| 3連対率 |
11.1% |
65.0% |
64.9% |
60.6% |
—- |
55.2% |
■234615 |
| 枠1着率 |
100.0% |
50.0% |
25.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
■124365 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
62.5% |
50.0% |
—- |
7.1% |
■132465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
75.0% |
50.0% |
—- |
28.6% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.12 |
4.00 |
—- |
5.93 |
■123465 |
| 能力指数 |
48 |
53 |
52 |
57 |
— |
50 |
■423615 |
| 平均ST |
16 |
17 |
14 |
15 |
— |
17 |
■341265 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.9 |
3.2 |
3.4 |
— |
3.6 |
■134625 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
35 |
12 |
72 |
33 |
15 |
|
| 出走数 |
61 |
55 |
62 |
57 |
56 |
59 |
|
| 勝率 |
5.97 |
4.07 |
4.40 |
3.89 |
5.64 |
3.41 |
■153246 |
| 1着率 |
24.6% |
9.1% |
4.8% |
7.0% |
19.6% |
1.7% |
■152436 |
| 2連対率 |
44.3% |
16.4% |
25.8% |
19.3% |
33.9% |
13.6% |
■153426 |
| 3連対率 |
62.3% |
36.4% |
41.9% |
36.8% |
58.9% |
25.4% |
■153426 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
21 |
37 |
77 |
61 |
34 |
|
| 出走数 |
62 |
48 |
61 |
61 |
47 |
62 |
|
| 勝率 |
5.05 |
5.08 |
5.75 |
4.85 |
3.68 |
5.47 |
■362145 |
| 1着率 |
17.7% |
20.8% |
27.9% |
18.0% |
8.5% |
22.6% |
■362415 |
| 2連対率 |
33.9% |
31.2% |
36.1% |
32.8% |
17.0% |
35.5% |
■361425 |
| 3連対率 |
43.5% |
43.8% |
55.7% |
42.6% |
27.7% |
53.2% |
■362145 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
6R 予選 1800m 締切 19:56
太陽高度:-15度 月高度:-10度 月齢:20.1
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5086 |
本村 大 |
|
124 |
27歳 |
|
50.7 |
B1 |
長崎 |
64 |
40 |
1R |
| 2号艇 |
5242 |
高山 弘斗 |
|
130 |
26歳 |
|
52.2 |
B1 |
埼玉 |
74 |
78 |
|
| 3号艇 |
5044 |
渡邉 健 |
|
122 |
27歳 |
|
59.2 |
B1 |
東京 |
34 |
33 |
|
| 4号艇 |
4348 |
宮崎 奨 |
|
96 |
41歳 |
|
55.5 |
A2 |
香川 |
23 |
53 |
11R |
| 5号艇 |
4837 |
酒井 陽祐 |
|
115 |
37歳 |
|
51.0 |
B1 |
愛知 |
18 |
82 |
|
| 6号艇 |
4236 |
松村 敏 |
|
92 |
42歳 |
|
54.2 |
A1 |
福岡 |
14 |
36 |
12R |
6R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.52 |
0.82 |
0.00 |
0.00 |
0.16 |
0.32 |
|
| 出走数 |
58 |
49 |
50 |
88 |
62 |
93 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.5% |
30.8% |
29.5% |
39.7% |
31.8% |
43.3% |
|
|
4/3休暇 37日間 |
6/11ST事 F1/L0 |
11/3休暇 32日間 |
|
2/4休暇 34日間 |
7/23ST事 F1/L0 |
|
|
8/7ST事 F1/L0 |
7/14F休30日 32日間 |
4/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/11F休30日 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
62 |
66 |
62 |
113 |
85 |
112 |
|
| 勝率 |
3.90 |
3.24 |
3.35 |
5.88 |
5.20 |
7.49 |
■645132 |
| 1着率 |
11.3% |
4.5% |
8.1% |
14.2% |
10.6% |
35.7% |
■641532 |
| 2連対率 |
21.0% |
12.1% |
11.3% |
43.4% |
35.3% |
65.2% |
■645123 |
| 3連対率 |
30.6% |
27.3% |
25.8% |
59.3% |
56.5% |
81.2% |
■645123 |
| 枠1着率 |
33.3% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
12.5% |
■162534 |
| 枠2連率 |
44.4% |
7.7% |
0.0% |
35.3% |
35.3% |
37.5% |
■164523 |
| 枠3連率 |
44.4% |
30.8% |
18.2% |
58.8% |
52.9% |
68.8% |
■645123 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.36 |
3.94 |
5.00 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
41 |
42 |
52 |
49 |
57 |
■645132 |
| 平均ST |
18 |
18 |
14 |
15 |
15 |
13 |
■635412 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.4 |
2.6 |
3.5 |
3.2 |
2.4 |
■635241 |
| 逃し率* |
33.3% |
38.5% |
50.0% |
58.8% |
60.0% |
33.3% |
|
| 差し率* |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
33.3% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
8.3% |
|
6R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
9 |
19 |
17 |
10 |
27 |
|
| 勝率 |
5.07 |
5.78 |
3.58 |
6.41 |
4.50 |
7.37 |
■642153 |
| 1着率 |
20.8% |
22.2% |
10.5% |
35.3% |
10.0% |
48.1% |
■642135 |
| 2連対率 |
34.0% |
44.4% |
15.8% |
52.9% |
10.0% |
63.0% |
■642135 |
| 3連対率 |
48.1% |
66.7% |
21.1% |
64.7% |
40.0% |
74.1% |
■624153 |
| 枠1着率 |
63.2% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
73.7% |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
84.2% |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
60.0% |
■214635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.20 |
4.00 |
5.00 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
50 |
43 |
52 |
48 |
59 |
■642513 |
| 平均ST |
17 |
15 |
17 |
18 |
13 |
10 |
■652134 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.0 |
3.1 |
3.3 |
3.3 |
2.0 |
■623451 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
74 |
34 |
23 |
18 |
14 |
|
| 出走数 |
57 |
61 |
64 |
64 |
59 |
61 |
|
| 勝率 |
4.70 |
5.07 |
5.69 |
5.17 |
4.49 |
5.33 |
■364215 |
| 1着率 |
15.8% |
21.3% |
20.3% |
15.6% |
10.2% |
18.0% |
■236145 |
| 2連対率 |
21.1% |
34.4% |
40.6% |
35.9% |
22.0% |
31.1% |
■342651 |
| 3連対率 |
42.1% |
47.5% |
59.4% |
53.1% |
37.3% |
55.7% |
■364215 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
78 |
33 |
53 |
82 |
36 |
|
| 出走数 |
49 |
48 |
49 |
45 |
63 |
63 |
|
| 勝率 |
5.35 |
4.81 |
5.12 |
4.27 |
5.19 |
5.19 |
■156324 |
| 1着率 |
18.4% |
16.7% |
24.5% |
8.9% |
14.3% |
14.3% |
■312564 |
| 2連対率 |
30.6% |
27.1% |
32.7% |
22.2% |
33.3% |
30.2% |
■531624 |
| 3連対率 |
55.1% |
45.8% |
46.9% |
44.4% |
49.2% |
55.6% |
■615324 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
7R 予選 1800m 進入固定 締切 20:25
太陽高度:-21度 月高度: -4度 月齢:20.1
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5005 |
石田 貴洋 |
|
121 |
30歳 |
|
51.9 |
A1 |
埼玉 |
73 |
52 |
12R |
| 2号艇 |
4988 |
牟田 奨太 |
|
120 |
29歳 |
|
55.5 |
B1 |
静岡 |
21 |
22 |
|
| 3号艇 |
4723 |
寺島 吉彦 |
|
111 |
40歳 |
|
50.3 |
B1 |
東京 |
29 |
26 |
1R |
| 4号艇 |
3339 |
泉 具巳 |
|
62 |
61歳 |
|
54.1 |
B1 |
兵庫 |
11 |
72 |
2R |
| 5号艇 |
4202 |
浮田 圭浩 |
|
91 |
44歳 |
|
55.8 |
B1 |
岡山 |
27 |
16 |
|
| 6号艇 |
5405 |
竹内 来 |
|
136 |
22歳 |
|
52.1 |
B1 |
愛知 |
39 |
28 |
1R |
7R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.29 |
0.89 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
90 |
51 |
45 |
51 |
69 |
57 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.1% |
33.8% |
29.8% |
32.1% |
35.7% |
26.9% |
|
|
3/26休暇 36日間 |
4/25ST事 F1/L0 |
8/21ST事 F1/L0 |
4/29ST事 F1/L0 |
3/2ST事 F1/L0 |
4/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
6/3F休30日 31日間 |
|
6/6F休30日 31日間 |
4/18F休30日 36日間 |
5/20F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
74 |
61 |
71 |
78 |
70 |
|
| 勝率 |
6.29 |
4.22 |
4.34 |
3.94 |
4.55 |
2.54 |
■153246 |
| 1着率 |
20.0% |
14.9% |
9.8% |
8.5% |
7.7% |
1.4% |
■123456 |
| 2連対率 |
42.2% |
28.4% |
26.2% |
23.9% |
21.8% |
5.7% |
■123456 |
| 3連対率 |
71.1% |
37.8% |
36.1% |
33.8% |
42.3% |
17.1% |
■152346 |
| 枠1着率 |
26.7% |
7.7% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
53.3% |
30.8% |
11.1% |
21.4% |
7.1% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
46.2% |
11.1% |
28.6% |
21.4% |
4.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.54 |
3.56 |
4.07 |
5.07 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
44 |
45 |
44 |
48 |
39 |
■153426 |
| 平均ST |
15 |
15 |
16 |
16 |
18 |
19 |
■124356 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.9 |
3.4 |
3.2 |
3.6 |
3.7 |
■124356 |
| 逃し率* |
26.7% |
55.6% |
50.0% |
40.0% |
30.8% |
42.9% |
|
| 差し率* |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
26 |
21 |
14 |
6 |
17 |
0 |
|
| 勝率 |
5.27 |
3.90 |
3.71 |
5.50 |
4.18 |
—- |
■415236 |
| 1着率 |
7.7% |
9.5% |
14.3% |
0.0% |
5.9% |
—- |
■321546 |
| 2連対率 |
30.8% |
28.6% |
14.3% |
50.0% |
35.3% |
—- |
■451236 |
| 3連対率 |
53.8% |
28.6% |
35.7% |
66.7% |
35.3% |
—- |
■413526 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■312456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
25.0% |
—- |
■132546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
25.0% |
—- |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
3.00 |
4.00 |
4.75 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
44 |
42 |
50 |
45 |
— |
■145236 |
| 平均ST |
12 |
13 |
15 |
11 |
16 |
— |
■412356 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.4 |
3.4 |
2.5 |
3.4 |
— |
■412536 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
73 |
21 |
29 |
11 |
27 |
39 |
|
| 出走数 |
59 |
59 |
63 |
58 |
58 |
60 |
|
| 勝率 |
4.51 |
4.36 |
5.70 |
3.45 |
4.45 |
5.15 |
■361524 |
| 1着率 |
13.6% |
10.2% |
25.4% |
1.7% |
13.8% |
21.7% |
■365124 |
| 2連対率 |
27.1% |
18.6% |
42.9% |
10.3% |
31.0% |
30.0% |
■356124 |
| 3連対率 |
37.3% |
39.0% |
54.0% |
25.9% |
34.5% |
48.3% |
■362154 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
52 |
22 |
26 |
72 |
16 |
28 |
|
| 出走数 |
46 |
50 |
47 |
49 |
50 |
47 |
|
| 勝率 |
3.85 |
3.20 |
5.17 |
5.33 |
4.44 |
5.21 |
■463512 |
| 1着率 |
6.5% |
6.0% |
19.1% |
20.4% |
10.0% |
14.9% |
■436512 |
| 2連対率 |
17.4% |
12.0% |
25.5% |
32.7% |
26.0% |
34.0% |
■645312 |
| 3連対率 |
34.8% |
26.0% |
51.1% |
55.1% |
36.0% |
53.2% |
■463512 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 20:59
太陽高度:-27度 月高度: 2度 月齢:20.2
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4463 |
三苫 晃幸 |
|
101 |
40歳 |
|
54.3 |
A2 |
福岡 |
69 |
63 |
|
| 2号艇 |
5220 |
青木 蓮 |
|
129 |
25歳 |
|
50.5 |
A2 |
埼玉 |
30 |
27 |
|
| 3号艇 |
4752 |
西尾 亮輔 |
|
112 |
38歳 |
|
51.7 |
B1 |
愛知 |
62 |
65 |
2R |
| 4号艇 |
4164 |
岩永 節也 |
|
90 |
44歳 |
|
52.2 |
B1 |
長崎 |
65 |
44 |
3R |
| 5号艇 |
3949 |
今出 晋二 |
|
82 |
50歳 |
|
58.2 |
B1 |
岡山 |
28 |
41 |
|
| 6号艇 |
3771 |
折下 寛法 |
|
76 |
52歳 |
|
50.9 |
B1 |
東京 |
56 |
18 |
|
8R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.20 |
0.33 |
0.00 |
0.48 |
0.00 |
|
| 出走数 |
74 |
76 |
76 |
76 |
62 |
78 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.3% |
43.6% |
33.1% |
30.8% |
31.5% |
37.7% |
|
|
|
4/9ST事 F1/L0 |
1/11ST事 F1/L0 |
|
2/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
5/28F休30日 31日間 |
2/24F休30日 32日間 |
|
3/17F休30日 34日間 |
|
|
|
|
|
|
|
6/12ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/8F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
87 |
98 |
93 |
88 |
70 |
93 |
|
| 勝率 |
6.25 |
6.60 |
4.09 |
3.84 |
3.83 |
5.20 |
■216345 |
| 1着率 |
17.2% |
32.7% |
8.6% |
3.4% |
0.0% |
15.1% |
■216345 |
| 2連対率 |
44.8% |
51.0% |
19.4% |
13.6% |
15.7% |
28.0% |
■216354 |
| 3連対率 |
70.1% |
71.4% |
33.3% |
30.7% |
34.3% |
50.5% |
■216534 |
| 枠1着率 |
53.3% |
23.1% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
■126345 |
| 枠2連率 |
86.7% |
61.5% |
16.7% |
13.3% |
0.0% |
9.1% |
■123465 |
| 枠3連率 |
93.3% |
76.9% |
33.3% |
33.3% |
10.0% |
45.5% |
■126345 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.08 |
3.06 |
4.00 |
5.20 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
52 |
45 |
45 |
45 |
50 |
■126453 |
| 平均ST |
15 |
12 |
16 |
18 |
15 |
14 |
■265134 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.8 |
3.3 |
3.7 |
3.7 |
2.6 |
■621354 |
| 逃し率* |
41.2% |
66.7% |
47.4% |
93.3% |
50.0% |
30.0% |
|
| 差し率* |
29.4% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.5% |
8.3% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
27 |
31 |
13 |
97 |
18 |
18 |
|
| 勝率 |
6.04 |
5.52 |
3.46 |
4.54 |
3.44 |
5.22 |
■126435 |
| 1着率 |
25.9% |
25.8% |
0.0% |
8.2% |
5.6% |
16.7% |
■126453 |
| 2連対率 |
44.4% |
38.7% |
7.7% |
19.6% |
16.7% |
27.8% |
■126453 |
| 3連対率 |
59.3% |
48.4% |
23.1% |
40.2% |
27.8% |
55.6% |
■162453 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
60.0% |
33.3% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
80.0% |
33.3% |
35.3% |
0.0% |
28.6% |
■124365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.67 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
50 |
44 |
48 |
43 |
48 |
■124635 |
| 平均ST |
17 |
12 |
17 |
18 |
16 |
12 |
■625314 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.9 |
3.8 |
3.9 |
3.2 |
2.8 |
■625134 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
69 |
30 |
62 |
65 |
28 |
56 |
|
| 出走数 |
68 |
59 |
64 |
65 |
58 |
57 |
|
| 勝率 |
4.91 |
3.71 |
5.89 |
5.85 |
4.97 |
5.82 |
■346512 |
| 1着率 |
11.8% |
10.2% |
21.9% |
27.7% |
10.3% |
19.3% |
■436152 |
| 2連対率 |
32.4% |
18.6% |
37.5% |
44.6% |
34.5% |
33.3% |
■435612 |
| 3連対率 |
50.0% |
28.8% |
56.2% |
58.5% |
51.7% |
64.9% |
■643512 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
27 |
65 |
44 |
41 |
18 |
|
| 出走数 |
50 |
62 |
46 |
50 |
43 |
50 |
|
| 勝率 |
4.52 |
5.13 |
4.85 |
4.82 |
3.98 |
4.76 |
■234615 |
| 1着率 |
8.0% |
19.4% |
15.2% |
10.0% |
7.0% |
10.0% |
■234615 |
| 2連対率 |
28.0% |
30.6% |
32.6% |
28.0% |
18.6% |
24.0% |
■321465 |
| 3連対率 |
46.0% |
48.4% |
45.7% |
46.0% |
37.2% |
46.0% |
■214635 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 21:25
太陽高度:-32度 月高度: 7度 月齢:20.2
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4550 |
石岡 将太 |
|
104 |
37歳 |
|
55.8 |
A2 |
群馬 |
19 |
35 |
2R |
| 2号艇 |
4260 |
中越 博紀 |
|
93 |
42歳 |
|
53.2 |
B1 |
香川 |
40 |
12 |
4R |
| 3号艇 |
4782 |
浜崎 準也 |
|
113 |
39歳 |
|
53.1 |
B1 |
岡山 |
51 |
31 |
3R |
| 4号艇 |
3752 |
宇土 泰就 |
|
76 |
55歳 |
|
57.6 |
B1 |
福岡 |
50 |
59 |
1R |
| 5号艇 |
5252 |
荒木 颯斗 |
|
130 |
23歳 |
|
51.9 |
A2 |
愛知 |
66 |
19 |
|
| 6号艇 |
4540 |
相原 利章 |
|
104 |
39歳 |
|
52.8 |
A2 |
東京 |
61 |
13 |
|
9R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.13 |
0.00 |
0.60 |
0.00 |
0.11 |
0.43 |
|
| 出走数 |
75 |
88 |
50 |
70 |
92 |
69 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.4% |
38.0% |
22.3% |
35.7% |
43.3% |
32.5% |
|
|
|
11/10ST事 F1/L0 |
12/2休暇 68日間 |
|
|
11/17休暇 33日間 |
|
|
|
12/16F休30日 32日間 |
5/8ST事 F1/L0 |
|
|
5/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
6/15F休35日 37日間 |
|
|
6/17F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
91 |
112 |
73 |
88 |
111 |
89 |
|
| 勝率 |
5.03 |
5.78 |
4.53 |
4.16 |
5.86 |
5.04 |
■526134 |
| 1着率 |
9.9% |
19.6% |
11.0% |
8.0% |
25.2% |
13.5% |
■526314 |
| 2連対率 |
25.3% |
44.6% |
20.5% |
15.9% |
41.4% |
28.1% |
■256134 |
| 3連対率 |
50.5% |
55.4% |
39.7% |
37.5% |
56.8% |
46.1% |
■521634 |
| 枠1着率 |
35.7% |
14.3% |
6.7% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
50.0% |
42.9% |
26.7% |
18.8% |
17.6% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
78.6% |
57.1% |
53.3% |
25.0% |
35.3% |
30.8% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.07 |
4.06 |
5.06 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
51 |
47 |
46 |
51 |
49 |
■521634 |
| 平均ST |
16 |
17 |
19 |
16 |
14 |
12 |
■654123 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.5 |
3.6 |
3.3 |
2.7 |
2.3 |
■654213 |
| 逃し率* |
35.7% |
47.8% |
46.7% |
29.4% |
50.0% |
64.3% |
|
| 差し率* |
35.7% |
13.0% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
|
| まくり率* |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
24 |
18 |
18 |
26 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
6.96 |
3.78 |
5.00 |
5.73 |
—- |
■254316 |
| 1着率 |
—- |
33.3% |
11.1% |
22.2% |
23.1% |
—- |
■254316 |
| 2連対率 |
—- |
58.3% |
16.7% |
27.8% |
38.5% |
—- |
■254316 |
| 3連対率 |
—- |
75.0% |
27.8% |
44.4% |
57.7% |
—- |
■254316 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
—- |
■423516 |
| 枠2連率 |
—- |
20.0% |
0.0% |
50.0% |
20.0% |
—- |
■425316 |
| 枠3連率 |
—- |
60.0% |
25.0% |
50.0% |
40.0% |
—- |
■245316 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.80 |
—- |
■234516 |
| 能力指数 |
— |
54 |
44 |
48 |
50 |
— |
■254316 |
| 平均ST |
— |
15 |
14 |
13 |
15 |
— |
■432516 |
| 平均ST順 |
— |
3.5 |
3.4 |
3.6 |
3.0 |
— |
■532416 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
40 |
51 |
50 |
66 |
61 |
|
| 出走数 |
67 |
57 |
59 |
56 |
61 |
58 |
|
| 勝率 |
5.96 |
4.63 |
4.24 |
3.59 |
4.61 |
5.36 |
■162534 |
| 1着率 |
22.4% |
7.0% |
10.2% |
7.1% |
14.8% |
20.7% |
■165342 |
| 2連対率 |
37.3% |
26.3% |
20.3% |
19.6% |
24.6% |
36.2% |
■162534 |
| 3連対率 |
61.2% |
43.9% |
35.6% |
28.6% |
42.6% |
46.6% |
■162534 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
12 |
31 |
59 |
19 |
13 |
|
| 出走数 |
57 |
67 |
65 |
60 |
52 |
47 |
|
| 勝率 |
5.46 |
4.96 |
5.26 |
5.43 |
4.96 |
4.28 |
■143526 |
| 1着率 |
24.6% |
14.9% |
15.4% |
21.7% |
13.5% |
17.0% |
■146325 |
| 2連対率 |
35.1% |
34.3% |
33.8% |
35.0% |
30.8% |
19.1% |
■142356 |
| 3連対率 |
54.4% |
46.3% |
49.2% |
53.3% |
50.0% |
38.3% |
■145326 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 21:51
太陽高度:-36度 月高度: 12度 月齢:20.2
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4122 |
安東 幸治 |
|
88 |
44歳 |
|
56.2 |
A2 |
福岡 |
72 |
77 |
5R |
| 2号艇 |
5211 |
高井 駿弥 |
|
129 |
27歳 |
|
48.6 |
B1 |
愛知 |
67 |
17 |
4R |
| 3号艇 |
3841 |
佐々木 和伸 |
|
78 |
50歳 |
|
54.8 |
A2 |
徳島 |
60 |
45 |
1R |
| 4号艇 |
3790 |
佐口 達也 |
|
77 |
54歳 |
|
54.3 |
B1 |
群馬 |
22 |
30 |
3R |
| 5号艇 |
4211 |
村田 敦 |
|
91 |
43歳 |
|
56.9 |
B1 |
東京 |
43 |
38 |
2R |
| 6号艇 |
4089 |
妹尾 忠幸 |
|
87 |
46歳 |
|
55.2 |
A2 |
岡山 |
63 |
71 |
|
10R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.16 |
0.87 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
96 |
63 |
99 |
74 |
84 |
78 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.2% |
27.2% |
38.7% |
33.8% |
40.7% |
43.0% |
|
|
|
10/6休暇 31日間 |
|
10/31休暇 40日間 |
|
3/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
8/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
5/8F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
118 |
72 |
118 |
96 |
92 |
102 |
|
| 勝率 |
5.41 |
3.78 |
6.48 |
4.51 |
4.68 |
6.29 |
■361542 |
| 1着率 |
13.6% |
1.4% |
23.7% |
9.4% |
15.2% |
20.6% |
■365142 |
| 2連対率 |
35.6% |
8.3% |
50.8% |
22.9% |
29.3% |
42.2% |
■361542 |
| 3連対率 |
52.5% |
30.6% |
70.3% |
37.5% |
44.6% |
66.7% |
■361542 |
| 枠1着率 |
47.8% |
0.0% |
29.4% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
78.3% |
23.1% |
41.2% |
13.3% |
33.3% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
91.3% |
38.5% |
82.4% |
20.0% |
40.0% |
56.2% |
■136524 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.94 |
3.93 |
5.13 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
45 |
53 |
48 |
47 |
53 |
■631452 |
| 平均ST |
17 |
15 |
16 |
18 |
13 |
17 |
■523164 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.1 |
3.2 |
3.8 |
2.5 |
3.6 |
■523164 |
| 逃し率* |
47.8% |
46.2% |
47.1% |
62.5% |
50.0% |
56.2% |
|
| 差し率* |
39.1% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.7% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
16 |
16 |
9 |
11 |
38 |
|
| 勝率 |
5.61 |
4.31 |
6.31 |
4.11 |
4.00 |
6.47 |
■631245 |
| 1着率 |
18.2% |
0.0% |
12.5% |
11.1% |
9.1% |
21.1% |
■613452 |
| 2連対率 |
36.4% |
12.5% |
43.8% |
22.2% |
27.3% |
42.1% |
■361542 |
| 3連対率 |
60.6% |
43.8% |
75.0% |
33.3% |
36.4% |
73.7% |
■361254 |
| 枠1着率 |
57.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
57.1% |
25.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
85.7% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
48 |
53 |
45 |
44 |
54 |
■163245 |
| 平均ST |
15 |
14 |
13 |
13 |
12 |
15 |
■543261 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.4 |
3.2 |
3.3 |
2.8 |
2.9 |
■563412 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
67 |
60 |
22 |
43 |
63 |
|
| 出走数 |
57 |
57 |
58 |
60 |
64 |
56 |
|
| 勝率 |
3.89 |
4.33 |
4.55 |
5.18 |
5.19 |
6.62 |
■654321 |
| 1着率 |
7.0% |
10.5% |
10.3% |
16.7% |
15.6% |
30.4% |
■645231 |
| 2連対率 |
19.3% |
17.5% |
25.9% |
30.0% |
35.9% |
50.0% |
■654312 |
| 3連対率 |
36.8% |
38.6% |
41.4% |
53.3% |
51.6% |
67.9% |
■645321 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
77 |
17 |
45 |
30 |
38 |
71 |
|
| 出走数 |
61 |
62 |
62 |
43 |
62 |
65 |
|
| 勝率 |
4.85 |
5.27 |
4.31 |
3.30 |
5.42 |
4.69 |
■521634 |
| 1着率 |
18.0% |
17.7% |
12.9% |
4.7% |
12.9% |
10.8% |
■123564 |
| 2連対率 |
32.8% |
35.5% |
25.8% |
14.0% |
33.9% |
30.8% |
■251634 |
| 3連対率 |
42.6% |
54.8% |
37.1% |
20.9% |
53.2% |
50.8% |
■256134 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 22:16
太陽高度:-39度 月高度: 17度 月齢:20.2
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4058 |
野末 智一 |
|
86 |
47歳 |
|
51.5 |
A1 |
静岡 |
32 |
58 |
1R |
| 2号艇 |
4272 |
大場 広孝 |
|
94 |
44歳 |
|
57.9 |
B1 |
福岡 |
79 |
83 |
2R |
| 3号艇 |
4976 |
金山 立樹 |
|
120 |
32歳 |
|
52.9 |
B1 |
東京 |
35 |
21 |
5R |
| 4号艇 |
4553 |
坪口 竜也 |
|
104 |
37歳 |
|
53.0 |
A2 |
長崎 |
36 |
80 |
4R |
| 5号艇 |
5137 |
川原 涼 |
|
126 |
26歳 |
|
52.9 |
A2 |
愛知 |
78 |
86 |
3R |
| 6号艇 |
4348 |
宮崎 奨 |
|
96 |
41歳 |
|
55.5 |
A2 |
香川 |
23 |
53 |
6R |
11R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.13 |
0.00 |
0.11 |
0.00 |
|
| 出走数 |
94 |
86 |
78 |
81 |
89 |
88 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.6% |
35.4% |
38.4% |
30.8% |
23.6% |
39.7% |
|
|
|
1/18ST事 F1/L0 |
|
10/9休暇 35日間 |
9/20休暇 62日間 |
|
|
|
|
2/27F休30日 35日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
115 |
101 |
96 |
99 |
96 |
113 |
|
| 勝率 |
6.00 |
4.91 |
4.92 |
5.87 |
5.28 |
5.88 |
■164532 |
| 1着率 |
16.5% |
6.9% |
10.4% |
18.2% |
18.8% |
14.2% |
■541632 |
| 2連対率 |
42.6% |
28.7% |
29.2% |
38.4% |
39.6% |
43.4% |
■615432 |
| 3連対率 |
60.9% |
45.5% |
51.0% |
60.6% |
51.0% |
59.3% |
■146352 |
| 枠1着率 |
48.0% |
11.8% |
10.5% |
5.6% |
14.3% |
5.9% |
■152364 |
| 枠2連率 |
76.0% |
41.2% |
31.6% |
16.7% |
35.7% |
11.8% |
■125346 |
| 枠3連率 |
88.0% |
70.6% |
47.4% |
50.0% |
50.0% |
23.5% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.21 |
4.00 |
5.14 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
48 |
53 |
48 |
52 |
■416253 |
| 平均ST |
19 |
15 |
19 |
16 |
17 |
15 |
■264513 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.5 |
3.7 |
3.3 |
3.3 |
3.5 |
■452631 |
| 逃し率* |
46.2% |
75.0% |
64.7% |
52.6% |
50.0% |
64.7% |
|
| 差し率* |
34.6% |
12.5% |
0.0% |
5.3% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
16 |
20 |
118 |
17 |
17 |
|
| 勝率 |
7.40 |
6.06 |
6.35 |
5.84 |
5.76 |
6.41 |
■163245 |
| 1着率 |
30.0% |
12.5% |
35.0% |
19.5% |
29.4% |
35.3% |
■631542 |
| 2連対率 |
70.0% |
37.5% |
40.0% |
39.8% |
41.2% |
52.9% |
■165342 |
| 3連対率 |
80.0% |
68.8% |
65.0% |
59.3% |
52.9% |
64.7% |
■123645 |
| 枠1着率 |
50.0% |
25.0% |
66.7% |
12.0% |
33.3% |
0.0% |
■315246 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
28.0% |
33.3% |
0.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
52.0% |
33.3% |
0.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.67 |
4.04 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
53 |
53 |
55 |
50 |
52 |
■142365 |
| 平均ST |
20 |
15 |
17 |
15 |
13 |
18 |
■524361 |
| 平均ST順 |
4.0 |
2.9 |
3.9 |
3.5 |
2.3 |
3.3 |
■526431 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
79 |
35 |
36 |
78 |
23 |
|
| 出走数 |
55 |
57 |
55 |
60 |
63 |
64 |
|
| 勝率 |
4.02 |
4.58 |
4.07 |
5.48 |
4.78 |
5.17 |
■465231 |
| 1着率 |
9.1% |
14.0% |
9.1% |
16.7% |
11.1% |
15.6% |
■462513 |
| 2連対率 |
23.6% |
26.3% |
16.4% |
36.7% |
28.6% |
35.9% |
■465213 |
| 3連対率 |
34.5% |
43.9% |
36.4% |
56.7% |
46.0% |
53.1% |
■465231 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
83 |
21 |
80 |
86 |
53 |
|
| 出走数 |
46 |
43 |
48 |
49 |
46 |
45 |
|
| 勝率 |
5.11 |
4.05 |
5.08 |
4.92 |
4.30 |
4.27 |
■134562 |
| 1着率 |
10.9% |
11.6% |
20.8% |
16.3% |
8.7% |
8.9% |
■342165 |
| 2連対率 |
28.3% |
23.3% |
31.2% |
24.5% |
26.1% |
22.2% |
■315426 |
| 3連対率 |
45.7% |
30.2% |
43.8% |
53.1% |
39.1% |
44.4% |
■416352 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
12R 龍神選抜 1800m 締切 22:41
太陽高度:-43度 月高度: 22度 月齢:20.2
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4288 |
永田 啓二 |
|
94 |
41歳 |
|
53.1 |
A1 |
福岡 |
48 |
15 |
3R |
| 2号艇 |
4063 |
市橋 卓士 |
|
86 |
46歳 |
|
54.2 |
A1 |
徳島 |
71 |
68 |
2R |
| 3号艇 |
4236 |
松村 敏 |
|
92 |
42歳 |
|
54.2 |
A1 |
福岡 |
14 |
36 |
6R |
| 4号艇 |
4983 |
前田 篤哉 |
|
120 |
29歳 |
|
52.2 |
A1 |
愛知 |
57 |
84 |
4R |
| 5号艇 |
5005 |
石田 貴洋 |
|
121 |
30歳 |
|
51.9 |
A1 |
埼玉 |
73 |
52 |
7R |
| 6号艇 |
4790 |
柳内 敬太 |
|
113 |
36歳 |
|
51.5 |
A1 |
兵庫 |
12 |
37 |
5R |
12R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.32 |
0.35 |
0.00 |
0.41 |
|
| 出走数 |
79 |
93 |
93 |
85 |
90 |
73 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.3% |
42.3% |
43.3% |
45.9% |
33.1% |
38.7% |
|
|
|
|
7/23ST事 F1/L0 |
7/22ST事 F1/L0 |
3/26休暇 36日間 |
5/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/2F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
113 |
112 |
112 |
90 |
103 |
|
| 勝率 |
7.71 |
5.98 |
7.49 |
6.52 |
6.29 |
6.29 |
■134652 |
| 1着率 |
41.5% |
21.2% |
35.7% |
28.6% |
20.0% |
22.3% |
■134625 |
| 2連対率 |
65.1% |
38.1% |
65.2% |
50.9% |
42.2% |
40.8% |
■314562 |
| 3連対率 |
80.2% |
60.2% |
81.2% |
63.4% |
71.1% |
71.8% |
■316542 |
| 枠1着率 |
73.3% |
26.7% |
25.0% |
29.4% |
18.8% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
90.0% |
33.3% |
68.8% |
52.9% |
37.5% |
0.0% |
■134526 |
| 枠3連率 |
93.3% |
46.7% |
81.2% |
70.6% |
62.5% |
38.9% |
■134526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.12 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
53 |
57 |
55 |
53 |
52 |
■314526 |
| 平均ST |
12 |
13 |
13 |
14 |
15 |
16 |
■123456 |
| 平均ST順 |
2.3 |
2.5 |
2.4 |
3.1 |
2.9 |
3.3 |
■132546 |
| 逃し率* |
70.0% |
35.7% |
53.3% |
44.4% |
47.6% |
76.5% |
|
| 差し率* |
13.3% |
7.1% |
6.7% |
22.2% |
4.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.0% |
7.1% |
13.3% |
11.1% |
19.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年9月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
41 |
18 |
27 |
20 |
26 |
37 |
|
| 勝率 |
6.95 |
7.83 |
7.37 |
7.65 |
5.27 |
6.35 |
■243165 |
| 1着率 |
31.7% |
38.9% |
48.1% |
35.0% |
7.7% |
29.7% |
■324165 |
| 2連対率 |
56.1% |
61.1% |
63.0% |
65.0% |
30.8% |
51.4% |
■432165 |
| 3連対率 |
75.6% |
88.9% |
74.1% |
85.0% |
53.8% |
64.9% |
■241365 |
| 枠1着率 |
90.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
■136245 |
| 枠2連率 |
100.0% |
66.7% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
16.7% |
■123465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
■124365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
60 |
57 |
59 |
56 |
50 |
52 |
■132465 |
| 平均ST |
12 |
11 |
10 |
13 |
12 |
14 |
■325146 |
| 平均ST順 |
2.5 |
2.2 |
2.0 |
2.8 |
2.9 |
3.2 |
■321456 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
71 |
14 |
57 |
73 |
12 |
|
| 出走数 |
59 |
59 |
61 |
55 |
59 |
62 |
|
| 勝率 |
4.78 |
3.97 |
5.33 |
5.78 |
4.51 |
4.40 |
■431562 |
| 1着率 |
13.6% |
8.5% |
18.0% |
23.6% |
13.6% |
4.8% |
■431526 |
| 2連対率 |
33.9% |
18.6% |
31.1% |
40.0% |
27.1% |
25.8% |
■413562 |
| 3連対率 |
47.5% |
35.6% |
55.7% |
61.8% |
37.3% |
41.9% |
■431652 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年5月24日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
68 |
36 |
84 |
52 |
37 |
|
| 出走数 |
58 |
50 |
63 |
47 |
46 |
61 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.62 |
5.19 |
4.55 |
3.85 |
5.75 |
■631245 |
| 1着率 |
13.8% |
8.0% |
14.3% |
10.6% |
6.5% |
27.9% |
■631425 |
| 2連対率 |
29.3% |
26.0% |
30.2% |
29.8% |
17.4% |
36.1% |
■634125 |
| 3連対率 |
46.6% |
42.0% |
55.6% |
38.3% |
34.8% |
55.7% |
■631245 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|