2026年9月1日 12#住之江 一般 日刊スポーツ杯争奪第30回ブルースターカップ 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 締切 15:17
太陽高度: 37度 月高度:-41度 月齢:19.9
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5057 | 上田 紗奈 | W | 123 | 30歳 | 46.0 | B1 | 大阪 | 83 | 18 | ||
| 2号艇 | 4636 | 赤池 修平 | 107 | 36歳 | 52.4 | B1 | 徳島 | 52 | 20 | |||
| 3号艇 | 4563 | 齋藤 真之 | 105 | 38歳 | 53.0 | B1 | 岡山 | 19 | 78 | 6R | ||
| 4号艇 | 3974 | 深山 祐二 | 83 | 49歳 | 51.8 | B1 | 佐賀 | 64 | 88 | 9R | ||
| 5号艇 | 4299 | 中島 浩哉 | 95 | 43歳 | 54.3 | B1 | 長崎 | 85 | 35 | 7R | ||
| 6号艇 | 5471 | 田中 結 | W | 138 | 17歳 | 49.0 | B2 | 大阪 | 71 | 26 |
1R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.36 | |
| 出走数 | 71 | 57 | 52 | 73 | 47 | 55 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.1% | 28.9% | 31.1% | 30.5% | 30.8% | 34.2% | |
| 3/29ST事 F1/L0 |
11/4休暇 53日間 |
||||||
| 5/17F休30日 33日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/11 デビュー |
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 89 | 69 | 63 | 86 | 64 | 55 | |
| 勝率 | 5.82 | 3.65 | 3.95 | 4.35 | 4.38 | 1.45 | ■154326 |
| 1着率 | 23.6% | 7.2% | 11.1% | 7.0% | 4.7% | 0.0% | ■132456 |
| 2連対率 | 44.9% | 17.4% | 22.2% | 24.4% | 18.8% | 0.0% | ■143526 |
| 3連対率 | 58.4% | 31.9% | 33.3% | 38.4% | 40.6% | 0.0% | ■154326 |
| 枠1着率 | 78.6% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 85.7% | 30.8% | 18.2% | 13.3% | 15.4% | 0.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 92.9% | 38.5% | 36.4% | 26.7% | 38.5% | 0.0% | ■125346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.08 | 3.00 | 4.07 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 43 | 44 | 47 | 47 | 33 | ■154326 |
| 平均ST | 14 | 19 | 18 | 16 | 15 | 19 | ■154362 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.0 | 3.7 | 3.5 | 3.4 | 4.1 | ■154326 |
| 逃し率* | 78.6% | 41.7% | 18.2% | 50.0% | 62.5% | 60.0% | |
| 差し率* | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 46 | 8 | 9 | 12 | 21 | 6 | |
| 勝率 | 5.13 | 2.12 | 3.78 | 3.08 | 4.48 | 1.50 | ■153426 |
| 1着率 | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 4.8% | 0.0% | ■145236 |
| 2連対率 | 28.3% | 12.5% | 11.1% | 8.3% | 14.3% | 0.0% | ■152346 |
| 3連対率 | 54.3% | 12.5% | 33.3% | 25.0% | 38.1% | 0.0% | ■153426 |
| 枠1着率 | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 90.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.80 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 36 | 45 | 41 | 49 | 30 | ■153426 |
| 平均ST | 14 | 24 | 16 | 15 | 15 | 27 | ■154326 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.8 | 2.8 | 2.5 | 3.1 | 5.2 | ■431526 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 83 | 52 | 19 | 64 | 85 | 71 | |
| 出走数 | 83 | 91 | 95 | 91 | 87 | 92 | |
| 勝率 | 4.61 | 5.56 | 5.66 | 6.26 | 5.23 | 5.35 | ■432651 |
| 1着率 | 9.6% | 19.8% | 15.8% | 30.8% | 13.8% | 15.2% | ■423651 |
| 2連対率 | 24.1% | 33.0% | 36.8% | 51.6% | 34.5% | 34.8% | ■436521 |
| 3連対率 | 42.2% | 54.9% | 60.0% | 63.7% | 54.0% | 55.4% | ■436251 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 20 | 78 | 88 | 35 | 26 | |
| 出走数 | 72 | 84 | 86 | 81 | 89 | 90 | |
| 勝率 | 4.60 | 5.29 | 5.03 | 5.79 | 5.01 | 5.93 | ■642351 |
| 1着率 | 16.7% | 15.5% | 14.0% | 18.5% | 13.5% | 24.4% | ■641235 |
| 2連対率 | 26.4% | 34.5% | 29.1% | 34.6% | 29.2% | 40.0% | ■642531 |
| 3連対率 | 43.1% | 50.0% | 43.0% | 59.3% | 47.2% | 60.0% | ■642513 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 15:41
太陽高度: 33度 月高度:-40度 月齢:19.9
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5020 | 宮村 勇哉 | 122 | 34歳 | 54.0 | B1 | 三重 | 33 | 21 | 6R | ||
| 2号艇 | 3910 | 松下 知幸 | 81 | 52歳 | 51.3 | B1 | 香川 | 68 | 54 | |||
| 3号艇 | 4143 | 浦田 晃嗣 | 89 | 45歳 | 55.9 | B1 | 佐賀 | 50 | 12 | 7R | ||
| 4号艇 | 5367 | 赤松 咲香 | W | 135 | 24歳 | 49.9 | B2 | 徳島 | 26 | 70 | ||
| 5号艇 | 4934 | 佐々木 翔斗 | 118 | 30歳 | 55.8 | A2 | 大阪 | 74 | 66 | 8R | ||
| 6号艇 | 4293 | 鈴木 智啓 | 94 | 41歳 | 59.5 | B1 | 愛知 | 55 | 75 | 9R |
2R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.07 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 76 | 60 | 77 | 42 | 64 | 79 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.5% | 34.1% | 33.1% | 23.0% | 35.1% | 40.7% | |
| 11/24ST事 F0/L1 |
1/24ST事 F1/L0 |
12/4ST事 F1/L0 |
11/9休暇 31日間 |
11/25ST事 F1/L0 |
|||
| 11/27F休30日 33日間 |
3/6F休30日 32日間 |
1/24F休30日 30日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
1/15F休35日 35日間 |
|||
| 1/15休暇 33日間 |
7/12ST事 F1/L0 |
6/4F休30日 31日間 |
|||||
| 8/1F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 95 | 79 | 87 | 52 | 81 | 100 | |
| 勝率 | 5.05 | 4.16 | 3.89 | 1.85 | 5.27 | 4.78 | ■516234 |
| 1着率 | 14.7% | 12.7% | 4.6% | 3.8% | 17.3% | 13.0% | ■516234 |
| 2連対率 | 31.6% | 19.0% | 19.5% | 5.8% | 30.9% | 26.0% | ■156324 |
| 3連対率 | 50.5% | 30.4% | 33.3% | 5.8% | 49.4% | 46.0% | ■156324 |
| 枠1着率 | 53.8% | 5.9% | 5.3% | 9.1% | 9.1% | 0.0% | ■145236 |
| 枠2連率 | 69.2% | 23.5% | 31.6% | 18.2% | 9.1% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 84.6% | 41.2% | 57.9% | 18.2% | 45.5% | 7.1% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.16 | 4.36 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 46 | 45 | 34 | 50 | 47 | ■516234 |
| 平均ST | 16 | 18 | 16 | 18 | 17 | 17 | ■315624 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.5 | 3.5 | 3.6 | 4.0 | 3.4 | ■163245 |
| 逃し率* | 53.8% | 70.6% | 52.9% | 11.1% | 58.3% | 46.7% | |
| 差し率* | 38.5% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 11.1% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 30 | 18 | 17 | 48 | 10 | |
| 勝率 | 5.64 | 3.07 | 4.56 | 1.59 | 5.71 | 7.90 | ■651324 |
| 1着率 | 18.2% | 3.3% | 22.2% | 0.0% | 16.7% | 60.0% | ■631524 |
| 2連対率 | 54.5% | 6.7% | 27.8% | 0.0% | 39.6% | 70.0% | ■615324 |
| 3連対率 | 54.5% | 23.3% | 50.0% | 0.0% | 60.4% | 80.0% | ■651324 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | ■125346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 42 | 44 | 35 | 50 | 55 | ■651324 |
| 平均ST | 14 | 18 | 14 | 15 | 15 | 15 | ■315462 |
| 平均ST順 | 2.6 | 4.0 | 2.5 | 2.8 | 3.7 | 3.1 | ■314652 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 68 | 50 | 26 | 74 | 55 | |
| 出走数 | 91 | 81 | 86 | 88 | 92 | 90 | |
| 勝率 | 5.00 | 4.60 | 4.41 | 4.86 | 5.13 | 5.63 | ■651423 |
| 1着率 | 14.3% | 16.0% | 9.3% | 11.4% | 15.2% | 21.1% | ■625143 |
| 2連対率 | 31.9% | 28.4% | 24.4% | 29.5% | 33.7% | 41.1% | ■651423 |
| 3連対率 | 42.9% | 39.5% | 41.9% | 50.0% | 51.1% | 53.3% | ■654132 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 54 | 12 | 70 | 66 | 75 | |
| 出走数 | 87 | 78 | 83 | 84 | 77 | 82 | |
| 勝率 | 5.08 | 4.86 | 5.86 | 4.56 | 4.30 | 5.10 | ■361245 |
| 1着率 | 12.6% | 14.1% | 20.5% | 13.1% | 11.7% | 13.4% | ■326415 |
| 2連対率 | 34.5% | 28.2% | 41.0% | 22.6% | 29.9% | 34.1% | ■316524 |
| 3連対率 | 49.4% | 48.7% | 61.4% | 35.7% | 39.0% | 48.8% | ■316254 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 16:06
太陽高度: 28度 月高度:-38度 月齢:20.0
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3892 | 草場 康幸 | 80 | 50歳 | 52.9 | B1 | 佐賀 | 14 | 38 | 8R | ||
| 2号艇 | 5147 | 田中 勇輔 | 127 | 32歳 | 50.2 | B1 | 埼玉 | 66 | 61 | 7R | ||
| 3号艇 | 4736 | 高倉 和士 | 111 | 35歳 | 53.2 | A1 | 福岡 | 81 | 67 | 12R | ||
| 4号艇 | 4171 | 榎 幸司 | 90 | 43歳 | 52.5 | A2 | 長崎 | 16 | 74 | 11R | ||
| 5号艇 | 5006 | 久保原 秀人 | 121 | 29歳 | 54.6 | B1 | 群馬 | 67 | 62 | |||
| 6号艇 | 5416 | 龍田 真白 | W | 136 | 20歳 | 43.3 | B1 | 三重 | 11 | 68 |
3R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.91 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 82 | 33 | 92 | 93 | 65 | 50 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.8% | 23.3% | 41.6% | 43.9% | 29.8% | 28.5% | |
| 5/31ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
10/17休暇 53日間 |
4/19ST事 F1/L0 |
||||
| 6/26F休35日 37日間 |
2/5F休30日 32日間 |
5/21F休30日 31日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 88 | 39 | 117 | 115 | 83 | 68 | |
| 勝率 | 4.99 | 4.31 | 6.98 | 6.17 | 2.61 | 2.87 | ■341265 |
| 1着率 | 13.6% | 7.7% | 31.6% | 20.9% | 2.4% | 2.9% | ■341265 |
| 2連対率 | 31.8% | 20.5% | 56.4% | 47.0% | 7.2% | 10.3% | ■341265 |
| 3連対率 | 45.5% | 35.9% | 73.5% | 64.3% | 15.7% | 19.1% | ■341265 |
| 枠1着率 | 60.0% | 0.0% | 23.5% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 80.0% | 0.0% | 64.7% | 44.4% | 0.0% | 6.1% | ■134625 |
| 枠3連率 | 86.7% | 28.6% | 76.5% | 55.6% | 5.9% | 15.2% | ■134265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.00 | 5.18 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 46 | 59 | 53 | 40 | 40 | ■341265 |
| 平均ST | 16 | 14 | 13 | 18 | 19 | 13 | ■632145 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.1 | 2.7 | 4.0 | 3.7 | 2.4 | ■632154 |
| 逃し率* | 60.0% | 42.9% | 52.9% | 42.1% | 52.9% | 55.9% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 11.8% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.7% | 0.0% | 5.9% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 7 | 15 | 41 | 23 | 0 | |
| 勝率 | 5.50 | 4.43 | 4.73 | 6.00 | 3.04 | —- | ■413256 |
| 1着率 | 11.1% | 14.3% | 20.0% | 24.4% | 0.0% | —- | ■432156 |
| 2連対率 | 44.4% | 42.9% | 20.0% | 43.9% | 8.7% | —- | ■142356 |
| 3連対率 | 50.0% | 42.9% | 40.0% | 56.1% | 26.1% | —- | ■412356 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | —- | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.25 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 44 | 58 | 57 | 42 | — | ■341256 |
| 平均ST | 14 | 14 | 11 | 16 | 16 | — | ■312546 |
| 平均ST順 | 3.4 | 2.0 | 3.1 | 3.7 | 4.1 | — | ■231456 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 66 | 81 | 16 | 67 | 11 | |
| 出走数 | 95 | 94 | 78 | 98 | 92 | 92 | |
| 勝率 | 5.04 | 5.49 | 4.41 | 5.49 | 4.73 | 5.91 | ■642153 |
| 1着率 | 13.7% | 22.3% | 17.9% | 18.4% | 14.1% | 21.7% | ■264351 |
| 2連対率 | 25.3% | 37.2% | 23.1% | 38.8% | 30.4% | 43.5% | ■642513 |
| 3連対率 | 50.5% | 53.2% | 39.7% | 51.0% | 44.6% | 56.5% | ■624153 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 61 | 67 | 74 | 62 | 68 | |
| 出走数 | 88 | 80 | 83 | 88 | 74 | 94 | |
| 勝率 | 4.60 | 4.66 | 5.61 | 4.70 | 4.81 | 5.14 | ■365421 |
| 1着率 | 11.4% | 16.2% | 22.9% | 11.4% | 12.2% | 11.7% | ■325614 |
| 2連対率 | 27.3% | 30.0% | 37.3% | 25.0% | 29.7% | 28.7% | ■325614 |
| 3連対率 | 38.6% | 42.5% | 55.4% | 40.9% | 45.9% | 52.1% | ■365241 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 16:30
太陽高度: 23度 月高度:-36度 月齢:20.0
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3458 | 東 健介 | 66 | 59歳 | 54.6 | B1 | 岡山 | 25 | 80 | |||
| 2号艇 | 4278 | 藤岡 俊介 | 94 | 43歳 | 51.9 | A1 | 兵庫 | 13 | 58 | 12R | ||
| 3号艇 | 3642 | 大塚 浩二 | 72 | 55歳 | 52.1 | B1 | 静岡 | 20 | 33 | |||
| 4号艇 | 4942 | 柴田 朋哉 | 119 | 36歳 | 53.6 | B1 | 福岡 | 29 | 17 | 8R | ||
| 5号艇 | 4979 | 中野 夢斗 | 120 | 30歳 | 52.4 | B1 | 愛知 | 21 | 27 | 10R | ||
| 6号艇 | 4069 | 山本 修一 | 86 | 46歳 | 53.4 | A2 | 岡山 | 22 | 22 | 11R |
4R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.59 | 0.14 | 0.40 | |
| 出走数 | 59 | 92 | 70 | 85 | 69 | 75 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.8% | 45.9% | 28.9% | 37.0% | 41.0% | 42.6% | |
| 12/6ST事 F1/L0 |
11/23ST事 F1/L0 |
12/13ST事 F1/L0 |
6/17ST事 F1/L0 |
||||
| 12/25F休35日 37日間 |
1/14F休30日 31日間 |
1/27F休35日 38日間 |
7/23F休30日 32日間 |
||||
| 3/30休暇 32日間 |
8/23ST事 F1/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 76 | 114 | 70 | 105 | 94 | 99 | |
| 勝率 | 3.54 | 7.08 | 4.39 | 5.75 | 4.90 | 5.71 | ■246531 |
| 1着率 | 10.5% | 29.8% | 8.6% | 20.0% | 11.7% | 17.2% | ■246513 |
| 2連対率 | 13.2% | 59.6% | 14.3% | 39.0% | 28.7% | 37.4% | ■246531 |
| 3連対率 | 21.1% | 75.4% | 37.1% | 57.1% | 43.6% | 54.5% | ■246531 |
| 枠1着率 | 33.3% | 30.0% | 7.1% | 13.3% | 0.0% | 5.9% | ■124365 |
| 枠2連率 | 44.4% | 65.0% | 7.1% | 20.0% | 20.0% | 29.4% | ■216453 |
| 枠3連率 | 44.4% | 85.0% | 42.9% | 60.0% | 20.0% | 47.1% | ■246135 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.13 | 5.00 | 5.65 | ■123456 |
| 能力指数 | 44 | 54 | 48 | 50 | 48 | 51 | ■264531 |
| 平均ST | 16 | 11 | 19 | 15 | 16 | 18 | ■241563 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.4 | 3.7 | 3.0 | 3.4 | 3.7 | ■245136 |
| 逃し率* | 33.3% | 47.4% | 57.1% | 64.3% | 64.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 55.6% | 26.3% | 7.1% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 6 | 48 | 20 | 23 | 6 | 29 | |
| 勝率 | 5.33 | 5.85 | 4.85 | 4.78 | 5.67 | 6.52 | ■625134 |
| 1着率 | 16.7% | 16.7% | 10.0% | 8.7% | 16.7% | 20.7% | ■612534 |
| 2連対率 | 16.7% | 39.6% | 30.0% | 21.7% | 50.0% | 62.1% | ■652341 |
| 3連対率 | 50.0% | 54.2% | 50.0% | 39.1% | 50.0% | 69.0% | ■621354 |
| 枠1着率 | 100.0% | 10.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 30.0% | 75.0% | 25.0% | 50.0% | 25.0% | ■135246 |
| 枠3連率 | 100.0% | 60.0% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | 25.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.50 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 61 | 47 | 49 | 51 | 53 | ■261543 |
| 平均ST | 15 | 12 | 19 | 15 | 18 | 14 | ■264153 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.8 | 4.0 | 3.4 | 4.0 | 3.2 | ■216435 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 13 | 20 | 29 | 21 | 22 | |
| 出走数 | 89 | 85 | 88 | 92 | 87 | 92 | |
| 勝率 | 5.12 | 4.35 | 6.08 | 5.65 | 4.05 | 5.49 | ■346125 |
| 1着率 | 13.5% | 10.6% | 22.7% | 21.7% | 5.7% | 20.7% | ■346125 |
| 2連対率 | 31.5% | 27.1% | 46.6% | 42.4% | 19.5% | 38.0% | ■346125 |
| 3連対率 | 46.1% | 38.8% | 62.5% | 55.4% | 34.5% | 55.4% | ■346125 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 80 | 58 | 33 | 17 | 27 | 22 | |
| 出走数 | 80 | 78 | 84 | 80 | 85 | 77 | |
| 勝率 | 4.59 | 5.35 | 5.65 | 6.12 | 4.71 | 5.97 | ■463251 |
| 1着率 | 10.0% | 12.8% | 23.8% | 31.2% | 16.5% | 16.9% | ■436521 |
| 2連対率 | 32.5% | 30.8% | 41.7% | 46.2% | 24.7% | 42.9% | ■463125 |
| 3連対率 | 38.8% | 57.7% | 52.4% | 65.0% | 40.0% | 63.6% | ■462351 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 住之江ファイブ 1800m 締切 17:01
太陽高度: 16度 月高度:-33度 月齢:20.0
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4643 | 近江 翔吾 | 107 | 33歳 | 52.4 | A2 | 香川 | 15 | 15 | 11R | ||
| 2号艇 | 3904 | 森 貴洋 | 80 | 49歳 | 55.3 | B1 | 大阪 | 73 | 56 | 9R | ||
| 3号艇 | 5360 | 高木 茉白 | W | 134 | 19歳 | 46.2 | B1 | 埼玉 | 12 | 60 | ||
| 4号艇 | 4487 | 三原 司 | 102 | 40歳 | 52.9 | B1 | 福岡 | 35 | 71 | 10R | ||
| 5号艇 | 5061 | 中村 駿平 | 123 | 29歳 | 53.6 | B1 | 愛知 | 59 | 85 | |||
| 6号艇 | 3576 | 白水 勝也 | 70 | 53歳 | 50.9 | A1 | 福岡 | 63 | 81 | 12R |
5R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.23 | 0.93 | 0.45 | 0.86 | 0.41 | |
| 出走数 | 86 | 64 | 43 | 67 | 35 | 73 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.8% | —- | 22.6% | 34.4% | 24.3% | 40.7% | |
| 11/13休暇 31日間 |
7/17休暇 133日間 |
3/21ST事 F1/L0 |
8/20ST事 F1/L0 |
6/7ST事 F1/L0 |
3/23ST事 F1/L0 |
||
| 2/14ST事 F1/L0 |
5/4ST事 F1/L0 |
7/17F休30日 46日間 |
5/12F休30日 33日間 |
||||
| 4/1F休30日 34日間 |
5/7F休65日 31日間 |
7/29ST事 F1/L0 |
|||||
| 6/13F休35日 39日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 86 | 73 | 50 | 79 | 44 | 94 | |
| 勝率 | 6.30 | 4.93 | 3.52 | 4.38 | 2.73 | 6.44 | ■612435 |
| 1着率 | 25.6% | 8.2% | 4.0% | 12.7% | 0.0% | 21.3% | ■164235 |
| 2連対率 | 47.7% | 31.5% | 18.0% | 20.3% | 6.8% | 45.7% | ■162435 |
| 3連対率 | 62.8% | 52.1% | 22.0% | 38.0% | 13.6% | 72.3% | ■612435 |
| 枠1着率 | 89.5% | 15.4% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 5.9% | ■124635 |
| 枠2連率 | 89.5% | 30.8% | 16.7% | 33.3% | 12.5% | 17.6% | ■142635 |
| 枠3連率 | 100.0% | 69.2% | 16.7% | 55.6% | 12.5% | 58.8% | ■126435 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.67 | 4.00 | 5.00 | 5.24 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 48 | 42 | 46 | 40 | 53 | ■162435 |
| 平均ST | 14 | 16 | 20 | 18 | 17 | 16 | ■162543 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.7 | 4.0 | 3.8 | 3.3 | 3.1 | ■165243 |
| 逃し率* | 84.2% | 53.8% | 50.0% | 25.0% | 62.5% | 37.5% | |
| 差し率* | 5.3% | 7.7% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.3% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 21 | 38 | 14 | 7 | 0 | 26 | |
| 勝率 | 7.62 | 5.89 | 1.64 | 5.14 | —- | 6.54 | ■162435 |
| 1着率 | 38.1% | 13.2% | 0.0% | 28.6% | —- | 19.2% | ■146235 |
| 2連対率 | 66.7% | 42.1% | 0.0% | 28.6% | —- | 50.0% | ■162435 |
| 3連対率 | 81.0% | 63.2% | 0.0% | 57.1% | —- | 69.2% | ■162435 |
| 枠1着率 | 80.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | 50.0% | ■162435 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | —- | 0.0% | —- | 50.0% | ■126435 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | —- | 0.0% | —- | 75.0% | ■126435 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.50 | —- | 5.50 | ■124635 |
| 能力指数 | 57 | 52 | 34 | 47 | — | 54 | ■162435 |
| 平均ST | 13 | 14 | 19 | 20 | — | 15 | ■126345 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.3 | 3.8 | 3.3 | — | 3.4 | ■124635 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 73 | 12 | 35 | 59 | 63 | |
| 出走数 | 85 | 91 | 85 | 90 | 88 | 78 | |
| 勝率 | 4.60 | 5.51 | 4.32 | 5.28 | 4.72 | 4.28 | ■245136 |
| 1着率 | 14.1% | 24.2% | 11.8% | 17.8% | 13.6% | 9.0% | ■241536 |
| 2連対率 | 28.2% | 35.2% | 27.1% | 35.6% | 26.1% | 24.4% | ■421356 |
| 3連対率 | 42.4% | 50.5% | 38.8% | 54.4% | 44.3% | 38.5% | ■425136 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 56 | 60 | 71 | 85 | 81 | |
| 出走数 | 86 | 75 | 89 | 84 | 86 | 77 | |
| 勝率 | 4.78 | 4.61 | 4.99 | 5.27 | 5.29 | 5.83 | ■654312 |
| 1着率 | 17.4% | 16.0% | 15.7% | 20.2% | 16.3% | 18.2% | ■461523 |
| 2連対率 | 27.9% | 30.7% | 32.6% | 35.7% | 33.7% | 39.0% | ■645321 |
| 3連対率 | 45.3% | 37.3% | 47.2% | 52.4% | 53.5% | 59.7% | ■654312 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選特別B戦 1800m 締切 17:25
太陽高度: 12度 月高度:-30度 月齢:20.0
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4563 | 齋藤 真之 | 105 | 38歳 | 53.0 | B1 | 岡山 | 19 | 78 | 1R | ||
| 2号艇 | 4475 | 末永 祐輝 | 101 | 38歳 | 54.1 | A1 | 山口 | 54 | 23 | 12R | ||
| 3号艇 | 5209 | 小野 京平 | 129 | 28歳 | 55.0 | B1 | 福岡 | 57 | 37 | |||
| 4号艇 | 3436 | 柏野 幸二 | 65 | 57歳 | 50.0 | A2 | 岡山 | 70 | 25 | |||
| 5号艇 | 5020 | 宮村 勇哉 | 122 | 34歳 | 54.0 | B1 | 三重 | 33 | 21 | 2R | ||
| 6号艇 | 3831 | 安藤 裕貴 | 78 | 52歳 | 54.1 | B1 | 愛知 | 34 | 77 | 10R |
6R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.30 | 0.00 | 0.49 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 52 | 100 | 50 | 61 | 76 | 72 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.1% | 42.0% | 21.0% | 32.8% | 30.5% | 36.1% | |
| 3/29ST事 F1/L0 |
8/26ST事 F1/L0 |
4/10ST事 F1/L0 |
1/31ST事 F1/L0 |
11/24ST事 F0/L1 |
|||
| 5/17F休30日 33日間 |
5/27F休30日 32日間 |
3/18F休30日 34日間 |
11/27F休30日 33日間 |
||||
| 5/17ST事 F1/L0 |
1/15休暇 33日間 |
||||||
| 6/25F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 63 | 119 | 65 | 71 | 95 | 90 | |
| 勝率 | 3.95 | 5.47 | 3.72 | 5.76 | 5.05 | 4.34 | ■425613 |
| 1着率 | 11.1% | 14.3% | 3.1% | 15.5% | 14.7% | 8.9% | ■452163 |
| 2連対率 | 22.2% | 30.3% | 13.8% | 39.4% | 31.6% | 25.6% | ■452613 |
| 3連対率 | 33.3% | 56.3% | 32.3% | 62.0% | 50.5% | 37.8% | ■425613 |
| 枠1着率 | 62.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 75.0% | 27.8% | 15.4% | 25.0% | 21.4% | 8.3% | ■124536 |
| 枠3連率 | 75.0% | 61.1% | 38.5% | 66.7% | 50.0% | 16.7% | ■142536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.15 | 3.75 | 5.07 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 44 | 51 | 44 | 51 | 49 | 46 | ■425613 |
| 平均ST | 18 | 13 | 18 | 14 | 16 | 15 | ■246513 |
| 平均ST順 | 3.7 | 2.6 | 3.9 | 2.7 | 3.2 | 2.8 | ■246513 |
| 逃し率* | 62.5% | 52.9% | 69.2% | 68.8% | 64.3% | 66.7% | |
| 差し率* | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 8 | 3 | 0 | 11 | 26 | |
| 勝率 | 3.78 | 4.62 | 2.00 | —- | 5.64 | 3.92 | ■526134 |
| 1着率 | 0.0% | 25.0% | 0.0% | —- | 18.2% | 11.5% | ■256134 |
| 2連対率 | 11.1% | 25.0% | 0.0% | —- | 54.5% | 23.1% | ■526134 |
| 3連対率 | 33.3% | 37.5% | 0.0% | —- | 54.5% | 30.8% | ■521634 |
| 枠1着率 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■213564 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 50.0% | 0.0% | ■125364 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 50.0% | 0.0% | ■125364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 45 | 43 | 30 | — | 49 | 44 | ■516234 |
| 平均ST | 16 | 16 | 17 | — | 14 | 16 | ■562134 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.9 | 3.7 | — | 2.6 | 3.3 | ■512634 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 54 | 57 | 70 | 33 | 34 | |
| 出走数 | 95 | 95 | 91 | 91 | 91 | 94 | |
| 勝率 | 5.66 | 5.26 | 6.35 | 5.69 | 5.00 | 5.07 | ■341265 |
| 1着率 | 15.8% | 12.6% | 29.7% | 19.8% | 14.3% | 14.9% | ■341652 |
| 2連対率 | 36.8% | 35.8% | 44.0% | 40.7% | 31.9% | 31.9% | ■341265 |
| 3連対率 | 60.0% | 49.5% | 64.8% | 60.4% | 42.9% | 50.0% | ■341625 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 78 | 23 | 37 | 25 | 21 | 77 | |
| 出走数 | 86 | 77 | 82 | 77 | 87 | 86 | |
| 勝率 | 5.03 | 4.79 | 4.65 | 4.56 | 5.08 | 5.34 | ■651234 |
| 1着率 | 14.0% | 14.3% | 13.4% | 6.5% | 12.6% | 17.4% | ■621354 |
| 2連対率 | 29.1% | 28.6% | 32.9% | 27.3% | 34.5% | 32.6% | ■536124 |
| 3連対率 | 43.0% | 42.9% | 39.0% | 42.9% | 49.4% | 54.7% | ■651243 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 17:52
太陽高度: 6度 月高度:-26度 月齢:20.0
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3484 | 芝田 浩治 | 66 | 54歳 | 52.9 | A2 | 兵庫 | 38 | 19 | 11R | ||
| 2号艇 | 4299 | 中島 浩哉 | 95 | 43歳 | 54.3 | B1 | 長崎 | 85 | 35 | 1R | ||
| 3号艇 | 4931 | 木谷 賢太 | 118 | 30歳 | 52.9 | A1 | 香川 | 78 | 52 | 12R | ||
| 4号艇 | 4947 | 間庭 菜摘 | W | 119 | 34歳 | 47.9 | B1 | 福岡 | 62 | 84 | ||
| 5号艇 | 5147 | 田中 勇輔 | 127 | 32歳 | 50.2 | B1 | 埼玉 | 66 | 61 | 3R | ||
| 6号艇 | 4143 | 浦田 晃嗣 | 89 | 45歳 | 55.9 | B1 | 佐賀 | 50 | 12 | 2R |
7R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.37 | 0.91 | 0.00 | |
| 出走数 | 67 | 47 | 96 | 27 | 33 | 77 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.1% | 30.8% | 42.3% | 28.2% | 23.3% | 33.1% | |
| 4/5ST事 F1/L0 |
5/7休暇 85日間 |
5/31ST事 F1/L0 |
1/24ST事 F1/L0 |
||||
| 5/10F休35日 38日間 |
6/26F休35日 37日間 |
3/6F休30日 32日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 92 | 64 | 116 | 57 | 39 | 87 | |
| 勝率 | 5.82 | 4.38 | 6.81 | 4.67 | 4.31 | 3.89 | ■314256 |
| 1着率 | 20.7% | 4.7% | 30.2% | 5.3% | 7.7% | 4.6% | ■315426 |
| 2連対率 | 44.6% | 18.8% | 52.6% | 19.3% | 20.5% | 19.5% | ■315642 |
| 3連対率 | 59.8% | 40.6% | 72.4% | 43.9% | 35.9% | 33.3% | ■314256 |
| 枠1着率 | 57.9% | 8.3% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 78.9% | 33.3% | 57.9% | 10.0% | 14.3% | 0.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 78.9% | 58.3% | 73.7% | 40.0% | 14.3% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.14 | 5.89 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 47 | 54 | 48 | 46 | 45 | ■314256 |
| 平均ST | 18 | 15 | 14 | 18 | 14 | 16 | ■532614 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.4 | 2.9 | 3.7 | 3.1 | 3.5 | ■352614 |
| 逃し率* | 57.9% | 66.7% | 73.7% | 63.6% | 44.4% | 37.5% | |
| 差し率* | 21.1% | 8.3% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 21 | 10 | 9 | 7 | 18 | |
| 勝率 | 5.38 | 4.48 | 6.20 | 4.56 | 4.43 | 4.56 | ■314625 |
| 1着率 | 19.2% | 4.8% | 20.0% | 11.1% | 14.3% | 22.2% | ■631542 |
| 2連対率 | 38.5% | 14.3% | 40.0% | 22.2% | 42.9% | 27.8% | ■531642 |
| 3連対率 | 57.7% | 38.1% | 70.0% | 33.3% | 42.9% | 50.0% | ■316524 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | ■134625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 5.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 49 | 53 | 48 | 44 | 44 | ■312465 |
| 平均ST | 16 | 15 | 13 | 18 | 14 | 14 | ■365214 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.1 | 2.4 | 3.3 | 2.0 | 2.5 | ■536241 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 85 | 78 | 62 | 66 | 50 | |
| 出走数 | 87 | 87 | 79 | 91 | 94 | 86 | |
| 勝率 | 6.28 | 5.23 | 3.49 | 4.74 | 5.49 | 4.41 | ■152463 |
| 1着率 | 26.4% | 13.8% | 3.8% | 19.8% | 22.3% | 9.3% | ■154263 |
| 2連対率 | 49.4% | 34.5% | 12.7% | 27.5% | 37.2% | 24.4% | ■152463 |
| 3連対率 | 66.7% | 54.0% | 29.1% | 40.7% | 53.2% | 41.9% | ■125643 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 35 | 52 | 84 | 61 | 12 | |
| 出走数 | 86 | 89 | 82 | 77 | 80 | 83 | |
| 勝率 | 4.23 | 5.01 | 4.71 | 4.30 | 4.66 | 5.86 | ■623541 |
| 1着率 | 9.3% | 13.5% | 12.2% | 10.4% | 16.2% | 20.5% | ■652341 |
| 2連対率 | 18.6% | 29.2% | 28.0% | 22.1% | 30.0% | 41.0% | ■652341 |
| 3連対率 | 38.4% | 47.2% | 45.1% | 41.6% | 42.5% | 61.4% | ■623541 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 18:22
太陽高度: 0度 月高度:-22度 月齢:20.1
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4934 | 佐々木 翔斗 | 118 | 30歳 | 55.8 | A2 | 大阪 | 74 | 66 | 2R | ||
| 2号艇 | 5287 | 滝沢 織寧 | W | 132 | 26歳 | 46.8 | B1 | 埼玉 | 76 | 53 | ||
| 3号艇 | 3889 | 須藤 隆雄 | 80 | 51歳 | 56.3 | B1 | 群馬 | 61 | 13 | |||
| 4号艇 | 3892 | 草場 康幸 | 80 | 50歳 | 52.9 | B1 | 佐賀 | 14 | 38 | 3R | ||
| 5号艇 | 3744 | 徳増 秀樹 | 75 | 51歳 | 53.0 | A1 | 静岡 | 56 | 34 | 12R | ||
| 6号艇 | 4942 | 柴田 朋哉 | 119 | 36歳 | 53.6 | B1 | 福岡 | 29 | 17 | 4R |
8R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.67 | 0.18 | 0.00 | 0.00 | 0.59 | |
| 出走数 | 64 | 45 | 56 | 82 | 101 | 85 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.1% | 29.5% | 34.4% | 34.8% | 39.7% | 37.0% | |
| 11/9休暇 31日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
4/22ST事 F1/L0 |
10/5休暇 31日間 |
12/13ST事 F1/L0 |
|||
| 4/23ST事 F1/L0 |
3/12F休30日 33日間 |
5/27F休30日 32日間 |
1/27F休35日 38日間 |
||||
| 6/4F休30日 31日間 |
6/18ST事 F1/L0 |
8/23ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/28F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 81 | 54 | 71 | 88 | 121 | 105 | |
| 勝率 | 5.27 | 3.83 | 3.54 | 4.99 | 6.10 | 5.75 | ■561423 |
| 1着率 | 17.3% | 5.6% | 7.0% | 13.6% | 28.1% | 20.0% | ■561432 |
| 2連対率 | 30.9% | 14.8% | 18.3% | 31.8% | 44.6% | 39.0% | ■564132 |
| 3連対率 | 49.4% | 27.8% | 23.9% | 45.5% | 59.5% | 57.1% | ■561423 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 11.1% | 13.3% | ■165324 |
| 枠2連率 | 85.7% | 0.0% | 8.3% | 5.9% | 22.2% | 20.0% | ■156342 |
| 枠3連率 | 92.9% | 10.0% | 25.0% | 23.5% | 33.3% | 40.0% | ■165342 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.06 | 4.72 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 45 | 43 | 48 | 55 | 50 | ■561423 |
| 平均ST | 17 | 17 | 16 | 16 | 12 | 15 | ■563412 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.0 | 3.1 | 3.2 | 2.6 | 3.0 | ■562341 |
| 逃し率* | 43.8% | 40.0% | 53.8% | 55.6% | 50.0% | 66.7% | |
| 差し率* | 25.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 10.0% | 13.3% | |
| まくり率* | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 48 | 0 | 17 | 18 | 27 | 23 | |
| 勝率 | 5.71 | —- | 3.24 | 5.50 | 6.67 | 4.78 | ■514632 |
| 1着率 | 16.7% | —- | 0.0% | 11.1% | 29.6% | 8.7% | ■514632 |
| 2連対率 | 39.6% | —- | 17.6% | 44.4% | 55.6% | 21.7% | ■541632 |
| 3連対率 | 60.4% | —- | 23.5% | 50.0% | 66.7% | 39.1% | ■514632 |
| 枠1着率 | 60.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■134562 |
| 枠2連率 | 80.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■134562 |
| 枠3連率 | 80.0% | —- | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.0% | ■154362 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 50 | — | 41 | 50 | 53 | 49 | ■514632 |
| 平均ST | 15 | — | 16 | 14 | 14 | 15 | ■456132 |
| 平均ST順 | 3.7 | — | 3.1 | 3.4 | 2.7 | 3.4 | ■534612 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 76 | 61 | 14 | 56 | 29 | |
| 出走数 | 92 | 81 | 90 | 95 | 90 | 92 | |
| 勝率 | 5.13 | 4.40 | 5.03 | 5.04 | 5.19 | 5.65 | ■651432 |
| 1着率 | 15.2% | 9.9% | 23.3% | 13.7% | 12.2% | 21.7% | ■361452 |
| 2連対率 | 33.7% | 18.5% | 33.3% | 25.3% | 32.2% | 42.4% | ■613542 |
| 3連対率 | 51.1% | 38.3% | 48.9% | 50.5% | 52.2% | 55.4% | ■651432 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 66 | 53 | 13 | 38 | 34 | 17 | |
| 出走数 | 77 | 87 | 83 | 88 | 73 | 80 | |
| 勝率 | 4.30 | 5.01 | 5.72 | 4.60 | 4.81 | 6.12 | ■632541 |
| 1着率 | 11.7% | 13.8% | 20.5% | 11.4% | 13.7% | 31.2% | ■632514 |
| 2連対率 | 29.9% | 32.2% | 38.6% | 27.3% | 28.8% | 46.2% | ■632154 |
| 3連対率 | 39.0% | 44.8% | 59.0% | 38.6% | 45.2% | 65.0% | ■635214 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選 1800m 締切 18:52
太陽高度: -6度 月高度:-17度 月齢:20.1
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4526 | 池田 雄祐 | 103 | 38歳 | 51.3 | A2 | 愛知 | 65 | 64 | |||
| 2号艇 | 5218 | 山田 理央 | W | 129 | 26歳 | 45.3 | A1 | 香川 | 17 | 83 | ||
| 3号艇 | 3904 | 森 貴洋 | 80 | 49歳 | 55.3 | B1 | 大阪 | 73 | 56 | 5R | ||
| 4号艇 | 4293 | 鈴木 智啓 | 94 | 41歳 | 59.5 | B1 | 愛知 | 55 | 75 | 2R | ||
| 5号艇 | 4466 | 南 佑典 | 101 | 40歳 | 51.4 | A2 | 三重 | 36 | 24 | |||
| 6号艇 | 3974 | 深山 祐二 | 83 | 49歳 | 51.8 | B1 | 佐賀 | 64 | 88 | 1R |
9R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.91 | 0.23 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 56 | 66 | 64 | 79 | 87 | 73 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.1% | 32.5% | —- | 40.7% | 37.0% | 30.5% | |
| 2/6ST事 F1/L0 |
10/3休暇 32日間 |
7/17休暇 133日間 |
11/25ST事 F1/L0 |
1/3ST事 F1/L0 |
11/4休暇 53日間 |
||
| 2/28ST事 F2/L0 |
5/28ST事 F1/L0 |
1/15F休35日 35日間 |
2/18F休35日 37日間 |
||||
| 3/26F休60日 91日間 |
7/25F休30日 38日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 56 | 87 | 73 | 100 | 100 | 86 | |
| 勝率 | 4.88 | 6.08 | 4.93 | 4.78 | 5.58 | 4.35 | ■253146 |
| 1着率 | 14.3% | 26.4% | 8.2% | 13.0% | 14.0% | 7.0% | ■215436 |
| 2連対率 | 26.8% | 40.2% | 31.5% | 26.0% | 39.0% | 24.4% | ■253146 |
| 3連対率 | 44.6% | 67.8% | 52.1% | 46.0% | 55.0% | 38.4% | ■253416 |
| 枠1着率 | 63.6% | 33.3% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 9.1% | ■123645 |
| 枠2連率 | 72.7% | 46.7% | 38.5% | 12.5% | 5.9% | 9.1% | ■123465 |
| 枠3連率 | 90.9% | 60.0% | 76.9% | 43.8% | 29.4% | 27.3% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.93 | 3.08 | 4.00 | 4.82 | 5.55 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 51 | 48 | 47 | 52 | 47 | ■521346 |
| 平均ST | 14 | 15 | 16 | 17 | 16 | 16 | ■125364 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.0 | 3.7 | 3.4 | 3.1 | 3.5 | ■251463 |
| 逃し率* | 63.6% | 40.0% | 41.7% | 61.1% | 50.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 9.1% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 27.3% | 6.7% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 9 | 38 | 10 | 24 | 12 | |
| 勝率 | 5.72 | 4.67 | 5.89 | 7.90 | 5.96 | 3.08 | ■453126 |
| 1着率 | 16.7% | 11.1% | 13.2% | 60.0% | 16.7% | 8.3% | ■415326 |
| 2連対率 | 44.4% | 11.1% | 42.1% | 70.0% | 37.5% | 8.3% | ■413526 |
| 3連対率 | 61.1% | 44.4% | 63.2% | 80.0% | 62.5% | 25.0% | ■435126 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | 28.6% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■413256 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 57.1% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■413256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 71.4% | 100.0% | 25.0% | 0.0% | ■143526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 6.00 | 5.00 | 6.00 | ■123546 |
| 能力指数 | 50 | 48 | 52 | 55 | 52 | 41 | ■453126 |
| 平均ST | 14 | 14 | 14 | 15 | 15 | 15 | ■321465 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.0 | 3.3 | 3.1 | 3.4 | 2.5 | ■624315 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 17 | 73 | 55 | 36 | 64 | |
| 出走数 | 89 | 87 | 91 | 90 | 87 | 91 | |
| 勝率 | 4.01 | 5.14 | 5.51 | 5.63 | 3.62 | 6.26 | ■643215 |
| 1着率 | 5.6% | 16.1% | 24.2% | 21.1% | 5.7% | 30.8% | ■634251 |
| 2連対率 | 21.3% | 39.1% | 35.2% | 41.1% | 12.6% | 51.6% | ■642315 |
| 3連対率 | 38.2% | 51.7% | 50.5% | 53.3% | 31.0% | 63.7% | ■642315 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 64 | 83 | 56 | 75 | 24 | 88 | |
| 出走数 | 91 | 87 | 75 | 82 | 85 | 81 | |
| 勝率 | 4.59 | 4.56 | 4.61 | 5.10 | 5.55 | 5.79 | ■654312 |
| 1着率 | 12.1% | 10.3% | 16.0% | 13.4% | 21.2% | 18.5% | ■563412 |
| 2連対率 | 29.7% | 31.0% | 30.7% | 34.1% | 41.2% | 34.6% | ■564231 |
| 3連対率 | 41.8% | 43.7% | 37.3% | 48.8% | 52.9% | 59.3% | ■654213 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特別B戦 1800m 締切 19:24
太陽高度:-13度 月高度:-11度 月齢:20.1
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3304 | 烏野 賢太 | 60 | 58歳 | 51.5 | A1 | 徳島 | 53 | 90 | |||
| 2号艇 | 4979 | 中野 夢斗 | 120 | 30歳 | 52.4 | B1 | 愛知 | 21 | 27 | 4R | ||
| 3号艇 | 3831 | 安藤 裕貴 | 78 | 52歳 | 54.1 | B1 | 愛知 | 34 | 77 | 6R | ||
| 4号艇 | 4402 | 乙藤 智史 | 99 | 41歳 | 54.8 | A2 | 福岡 | 37 | 86 | |||
| 5号艇 | 4508 | 野間 大樹 | 102 | 37歳 | 53.2 | A2 | 大阪 | 31 | 82 | |||
| 6号艇 | 4487 | 三原 司 | 102 | 40歳 | 52.9 | B1 | 福岡 | 35 | 71 | 5R |
10R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.3 | +0.0 | +0.0 | ■123564 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.11 | 0.14 | 0.00 | 0.00 | 0.75 | 0.45 | |
| 出走数 | 93 | 69 | 72 | 89 | 53 | 67 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.2% | 41.0% | 36.1% | 32.8% | 27.9% | 34.4% | |
| 1/29ST事 F1/L0 |
8/20ST事 F1/L0 |
||||||
| 3/16F休30日 33日間 |
|||||||
| 6/14ST事 F1/L0 |
|||||||
| 7/19F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 114 | 94 | 90 | 99 | 63 | 79 | |
| 勝率 | 5.53 | 4.90 | 4.34 | 6.25 | 4.89 | 4.38 | ■412563 |
| 1着率 | 16.7% | 11.7% | 8.9% | 29.3% | 12.7% | 12.7% | ■415623 |
| 2連対率 | 32.5% | 28.7% | 25.6% | 46.5% | 27.0% | 20.3% | ■412536 |
| 3連対率 | 56.1% | 43.6% | 37.8% | 63.6% | 47.6% | 38.0% | ■415263 |
| 枠1着率 | 58.3% | 5.9% | 11.1% | 27.3% | 15.4% | 7.1% | ■145362 |
| 枠2連率 | 79.2% | 17.6% | 33.3% | 45.5% | 15.4% | 7.1% | ■143256 |
| 枠3連率 | 87.5% | 29.4% | 38.9% | 90.9% | 23.1% | 35.7% | ■413625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.29 | 2.94 | 4.09 | 5.08 | 5.64 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 48 | 46 | 52 | 47 | 46 | ■412536 |
| 平均ST | 16 | 16 | 15 | 16 | 19 | 18 | ■341265 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.4 | 2.8 | 2.9 | 3.9 | 3.8 | ■342165 |
| 逃し率* | 58.3% | 60.0% | 38.9% | 50.0% | 54.5% | 54.5% | |
| 差し率* | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.8% | 6.7% | 16.7% | 10.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 6 | 26 | 11 | 42 | 7 | |
| 勝率 | 5.70 | 5.67 | 3.92 | 3.27 | 4.48 | 5.14 | ■126534 |
| 1着率 | 30.0% | 16.7% | 11.5% | 9.1% | 11.9% | 28.6% | ■162534 |
| 2連対率 | 40.0% | 50.0% | 23.1% | 18.2% | 26.2% | 28.6% | ■216534 |
| 3連対率 | 40.0% | 50.0% | 30.8% | 27.3% | 45.2% | 57.1% | ■625134 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 40.0% | 50.0% | 28.6% | —- | ■143526 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 60.0% | 50.0% | 42.9% | —- | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.50 | 4.86 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 51 | 44 | 41 | 45 | 47 | ■216534 |
| 平均ST | 15 | 18 | 16 | 14 | 17 | 20 | ■413526 |
| 平均ST順 | 3.6 | 4.0 | 3.3 | 3.4 | 4.0 | 3.3 | ■634152 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 21 | 34 | 37 | 31 | 35 | |
| 出走数 | 87 | 87 | 94 | 93 | 87 | 90 | |
| 勝率 | 4.74 | 4.05 | 5.07 | 4.69 | 4.03 | 5.28 | ■631425 |
| 1着率 | 11.5% | 5.7% | 14.9% | 8.6% | 8.0% | 17.8% | ■631452 |
| 2連対率 | 32.2% | 19.5% | 31.9% | 30.1% | 21.8% | 35.6% | ■613452 |
| 3連対率 | 49.4% | 34.5% | 50.0% | 40.9% | 36.8% | 54.4% | ■631452 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 90 | 27 | 77 | 86 | 82 | 71 | |
| 出走数 | 93 | 85 | 86 | 75 | 79 | 84 | |
| 勝率 | 4.98 | 4.71 | 5.34 | 5.07 | 6.14 | 5.27 | ■536412 |
| 1着率 | 15.1% | 16.5% | 17.4% | 18.7% | 31.6% | 20.2% | ■564321 |
| 2連対率 | 28.0% | 24.7% | 32.6% | 29.3% | 48.1% | 35.7% | ■563412 |
| 3連対率 | 52.7% | 40.0% | 54.7% | 49.3% | 60.8% | 52.4% | ■531642 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特別A戦 1800m 締切 20:02
太陽高度:-20度 月高度: -3度 月齢:20.1
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4817 | 渡邉 翼 | 114 | 35歳 | 50.9 | A1 | 山口 | 75 | 73 | |||
| 2号艇 | 4069 | 山本 修一 | 86 | 46歳 | 53.4 | A2 | 岡山 | 22 | 22 | 4R | ||
| 3号艇 | 4700 | 金子 和之 | 110 | 39歳 | 54.1 | A2 | 埼玉 | 23 | 32 | |||
| 4号艇 | 4643 | 近江 翔吾 | 107 | 33歳 | 52.4 | A2 | 香川 | 15 | 15 | 5R | ||
| 5号艇 | 3484 | 芝田 浩治 | 66 | 54歳 | 52.9 | A2 | 兵庫 | 38 | 19 | 7R | ||
| 6号艇 | 4171 | 榎 幸司 | 90 | 43歳 | 52.5 | A2 | 長崎 | 16 | 74 | 3R |
11R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.17 | 0.40 | 0.12 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 60 | 75 | 83 | 86 | 67 | 93 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.9% | 42.6% | 22.6% | 31.8% | 35.1% | 43.9% | |
| 6/17ST事 F1/L0 |
9/12休暇 75日間 |
11/13休暇 31日間 |
4/5ST事 F1/L0 |
||||
| 7/23F休30日 32日間 |
2/14ST事 F1/L0 |
5/10F休35日 38日間 |
|||||
| 4/1F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 99 | 102 | 86 | 92 | 115 | |
| 勝率 | 6.17 | 5.71 | 5.88 | 6.30 | 5.82 | 6.17 | ■416352 |
| 1着率 | 26.9% | 17.2% | 21.6% | 25.6% | 20.7% | 20.9% | ■143652 |
| 2連対率 | 47.4% | 37.4% | 39.2% | 47.7% | 44.6% | 47.0% | ■416532 |
| 3連対率 | 61.5% | 54.5% | 57.8% | 62.8% | 59.8% | 64.3% | ■641532 |
| 枠1着率 | 72.2% | 7.1% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | ■132645 |
| 枠2連率 | 83.3% | 57.1% | 20.0% | 54.5% | 23.1% | 14.3% | ■124536 |
| 枠3連率 | 88.9% | 64.3% | 40.0% | 81.8% | 38.5% | 33.3% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | 3.13 | 4.00 | 5.00 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 51 | 52 | 55 | 50 | 53 | ■463125 |
| 平均ST | 13 | 18 | 15 | 14 | 18 | 18 | ■143625 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.7 | 2.9 | 2.8 | 3.7 | 4.0 | ■143526 |
| 逃し率* | 72.2% | 69.2% | 46.2% | 71.4% | 61.5% | 63.2% | |
| 差し率* | 22.2% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | |
| まくり率* | 5.6% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 6 | 29 | 0 | 21 | 26 | 41 | |
| 勝率 | 4.17 | 6.52 | —- | 7.62 | 5.38 | 6.00 | ■426513 |
| 1着率 | 0.0% | 20.7% | —- | 38.1% | 19.2% | 24.4% | ■462513 |
| 2連対率 | 16.7% | 62.1% | —- | 66.7% | 38.5% | 43.9% | ■426513 |
| 3連対率 | 50.0% | 69.0% | —- | 81.0% | 57.7% | 56.1% | ■425613 |
| 枠1着率 | 0.0% | 25.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■214563 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | —- | 50.0% | 25.0% | 44.4% | ■124653 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | —- | 75.0% | 50.0% | 44.4% | ■124563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 4.75 | 5.89 | ■124563 |
| 能力指数 | 46 | 53 | — | 57 | 49 | 57 | ■642513 |
| 平均ST | 14 | 14 | — | 13 | 16 | 16 | ■412653 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.2 | — | 2.8 | 3.3 | 3.7 | ■421563 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 75 | 22 | 23 | 15 | 38 | 16 | |
| 出走数 | 77 | 92 | 93 | 85 | 87 | 98 | |
| 勝率 | 4.97 | 5.49 | 4.89 | 4.60 | 6.28 | 5.49 | ■562134 |
| 1着率 | 18.2% | 20.7% | 11.8% | 14.1% | 26.4% | 18.4% | ■526143 |
| 2連対率 | 27.3% | 38.0% | 30.1% | 28.2% | 49.4% | 38.8% | ■562341 |
| 3連対率 | 42.9% | 55.4% | 41.9% | 42.4% | 66.7% | 51.0% | ■526143 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 73 | 22 | 32 | 15 | 19 | 74 | |
| 出走数 | 89 | 77 | 88 | 86 | 86 | 88 | |
| 勝率 | 5.47 | 5.97 | 5.25 | 4.78 | 4.23 | 4.70 | ■213465 |
| 1着率 | 20.2% | 16.9% | 18.2% | 17.4% | 9.3% | 11.4% | ■134265 |
| 2連対率 | 36.0% | 42.9% | 36.4% | 27.9% | 18.6% | 25.0% | ■231465 |
| 3連対率 | 53.9% | 63.6% | 46.6% | 45.3% | 38.4% | 40.9% | ■213465 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 日刊ドリーム 1800m 締切 20:31
太陽高度:-25度 月高度: 1度 月齢:20.1
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3744 | 徳増 秀樹 | 75 | 51歳 | 53.0 | A1 | 静岡 | 56 | 34 | 8R | ||
| 2号艇 | 3576 | 白水 勝也 | 70 | 53歳 | 50.9 | A1 | 福岡 | 63 | 81 | 5R | ||
| 3号艇 | 4278 | 藤岡 俊介 | 94 | 43歳 | 51.9 | A1 | 兵庫 | 13 | 58 | 4R | ||
| 4号艇 | 4475 | 末永 祐輝 | 101 | 38歳 | 54.1 | A1 | 山口 | 54 | 23 | 6R | ||
| 5号艇 | 4736 | 高倉 和士 | 111 | 35歳 | 53.2 | A1 | 福岡 | 81 | 67 | 3R | ||
| 6号艇 | 4931 | 木谷 賢太 | 118 | 30歳 | 52.9 | A1 | 香川 | 78 | 52 | 7R |
12R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.41 | 0.00 | 0.30 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 101 | 73 | 92 | 100 | 92 | 96 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.7% | 40.7% | 45.9% | 42.0% | 41.6% | 42.3% | |
| 10/5休暇 31日間 |
3/23ST事 F1/L0 |
8/26ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
||||
| 5/12F休30日 33日間 |
2/5F休30日 32日間 |
||||||
| 7/29ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 121 | 94 | 114 | 119 | 117 | 116 | |
| 勝率 | 6.10 | 6.44 | 7.08 | 5.47 | 6.98 | 6.81 | ■356214 |
| 1着率 | 28.1% | 21.3% | 29.8% | 14.3% | 31.6% | 30.2% | ■563124 |
| 2連対率 | 44.6% | 45.7% | 59.6% | 30.3% | 56.4% | 52.6% | ■356214 |
| 3連対率 | 59.5% | 72.3% | 75.4% | 56.3% | 73.5% | 72.4% | ■356214 |
| 枠1着率 | 67.7% | 9.1% | 17.6% | 5.9% | 12.5% | 6.7% | ■135264 |
| 枠2連率 | 80.6% | 54.5% | 52.9% | 23.5% | 37.5% | 26.7% | ■123564 |
| 枠3連率 | 87.1% | 72.7% | 76.5% | 52.9% | 56.2% | 60.0% | ■132654 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.91 | 3.06 | 4.18 | 5.06 | 5.87 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 53 | 54 | 51 | 59 | 54 | ■513624 |
| 平均ST | 12 | 16 | 11 | 13 | 13 | 14 | ■315462 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.1 | 2.4 | 2.6 | 2.7 | 2.9 | ■314562 |
| 逃し率* | 61.3% | 60.0% | 66.7% | 58.8% | 56.2% | 50.0% | |
| 差し率* | 16.1% | 6.7% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | |
| まくり率* | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 6.2% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年9月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 27 | 26 | 48 | 8 | 15 | 10 | |
| 勝率 | 6.67 | 6.54 | 5.85 | 4.62 | 4.73 | 6.20 | ■126354 |
| 1着率 | 29.6% | 19.2% | 16.7% | 25.0% | 20.0% | 20.0% | ■145623 |
| 2連対率 | 55.6% | 50.0% | 39.6% | 25.0% | 20.0% | 40.0% | ■126345 |
| 3連対率 | 66.7% | 69.2% | 54.2% | 37.5% | 40.0% | 70.0% | ■621354 |
| 枠1着率 | 75.0% | 20.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 87.5% | 60.0% | 42.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 87.5% | 60.0% | 71.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 54 | 61 | 43 | 58 | 53 | ■352614 |
| 平均ST | 14 | 15 | 12 | 16 | 11 | 13 | ■536124 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.4 | 2.8 | 2.9 | 3.1 | 2.4 | ■613452 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 63 | 13 | 54 | 81 | 78 | |
| 出走数 | 90 | 78 | 85 | 95 | 78 | 79 | |
| 勝率 | 5.19 | 4.28 | 4.35 | 5.26 | 4.41 | 3.49 | ■415326 |
| 1着率 | 12.2% | 9.0% | 10.6% | 12.6% | 17.9% | 3.8% | ■541326 |
| 2連対率 | 32.2% | 24.4% | 27.1% | 35.8% | 23.1% | 12.7% | ■413256 |
| 3連対率 | 52.2% | 38.5% | 38.8% | 49.5% | 39.7% | 29.1% | ■145326 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 81 | 58 | 23 | 67 | 52 | |
| 出走数 | 73 | 77 | 78 | 77 | 83 | 82 | |
| 勝率 | 4.81 | 5.83 | 5.35 | 4.79 | 5.61 | 4.71 | ■253146 |
| 1着率 | 13.7% | 18.2% | 12.8% | 14.3% | 22.9% | 12.2% | ■524136 |
| 2連対率 | 28.8% | 39.0% | 30.8% | 28.6% | 37.3% | 28.0% | ■253146 |
| 3連対率 | 45.2% | 59.7% | 57.7% | 42.9% | 55.4% | 45.1% | ■235164 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |