2026年9月3日 09#津 G1 開設74周年記念 ツッキー王座決定戦 初日
1R 予選 1800m 締切 10:42
太陽高度: 58度 月高度: 9度 月齢:21.8
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4796 |
春園 功太 |
|
113 |
35歳 |
|
52.3 |
A1 |
三重 |
70 |
75 |
|
| 2号艇 |
4337 |
平本 真之 |
|
96 |
42歳 |
|
56.1 |
A1 |
愛知 |
27 |
45 |
7R |
| 3号艇 |
5112 |
砂長 知輝 |
|
125 |
26歳 |
|
52.2 |
A1 |
埼玉 |
25 |
73 |
11R |
| 4号艇 |
4083 |
福島 勇樹 |
|
87 |
47歳 |
|
53.1 |
A1 |
東京 |
28 |
17 |
9R |
| 5号艇 |
4361 |
柳生 泰二 |
|
97 |
41歳 |
|
52.6 |
A1 |
山口 |
37 |
55 |
10R |
| 6号艇 |
4826 |
井上 一輝 |
|
114 |
32歳 |
|
52.0 |
A1 |
大阪 |
47 |
11 |
8R |
1R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.15 |
0.34 |
0.51 |
0.00 |
0.13 |
|
| 出走数 |
92 |
101 |
87 |
99 |
86 |
77 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.1% |
46.6% |
42.7% |
44.0% |
39.7% |
45.6% |
|
|
12/8休暇 31日間 |
11/9休暇 37日間 |
4/5ST事 F1/L0 |
6/25ST事 F1/L0 |
11/22休暇 36日間 |
3/27ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
5/16F休30日 33日間 |
|
|
6/14F休30日 31日間 |
|
|
|
|
7/22ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
129 |
103 |
120 |
106 |
104 |
|
| 勝率 |
6.04 |
6.43 |
6.72 |
6.91 |
7.08 |
6.83 |
■546321 |
| 1着率 |
27.8% |
26.4% |
31.1% |
34.2% |
41.5% |
33.7% |
■546312 |
| 2連対率 |
45.4% |
47.3% |
53.4% |
54.2% |
58.5% |
54.8% |
■564321 |
| 3連対率 |
59.3% |
70.5% |
73.8% |
71.7% |
72.6% |
71.2% |
■354621 |
| 枠1着率 |
81.8% |
21.1% |
28.6% |
25.0% |
31.2% |
6.2% |
■153426 |
| 枠2連率 |
95.5% |
47.4% |
35.7% |
50.0% |
31.2% |
25.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
95.5% |
73.7% |
78.6% |
81.2% |
68.8% |
37.5% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.06 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
69 |
57 |
55 |
63 |
58 |
■256341 |
| 平均ST |
15 |
12 |
15 |
13 |
14 |
13 |
■246531 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
3.3 |
2.3 |
2.9 |
3.1 |
■425163 |
| 逃し率* |
77.3% |
57.9% |
40.0% |
22.2% |
44.4% |
46.7% |
|
| 差し率* |
4.5% |
15.8% |
33.3% |
27.8% |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
6.7% |
|
1R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
6 |
32 |
31 |
36 |
20 |
|
| 勝率 |
6.82 |
6.00 |
7.06 |
6.39 |
6.61 |
7.55 |
■631542 |
| 1着率 |
33.3% |
16.7% |
34.4% |
22.6% |
25.0% |
45.0% |
■631542 |
| 2連対率 |
52.4% |
50.0% |
56.2% |
51.6% |
50.0% |
65.0% |
■631425 |
| 3連対率 |
65.5% |
50.0% |
78.1% |
67.7% |
72.2% |
75.0% |
■365412 |
| 枠1着率 |
82.4% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■163245 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
60.0% |
20.0% |
50.0% |
50.0% |
■132564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
80.0% |
40.0% |
83.3% |
50.0% |
■153264 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
77 |
54 |
52 |
72 |
67 |
■256134 |
| 平均ST |
14 |
15 |
14 |
15 |
13 |
12 |
■651324 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.2 |
3.2 |
2.6 |
3.1 |
2.6 |
■461523 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
27 |
25 |
28 |
37 |
47 |
|
| 出走数 |
160 |
141 |
122 |
144 |
152 |
150 |
|
| 勝率 |
5.23 |
5.11 |
5.59 |
5.24 |
5.71 |
4.93 |
■534126 |
| 1着率 |
14.4% |
14.2% |
14.8% |
20.1% |
21.7% |
14.0% |
■543126 |
| 2連対率 |
33.1% |
32.6% |
39.3% |
34.0% |
41.4% |
30.0% |
■534126 |
| 3連対率 |
50.0% |
47.5% |
56.6% |
52.1% |
57.2% |
44.0% |
■534126 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
45 |
73 |
17 |
55 |
11 |
|
| 出走数 |
122 |
131 |
151 |
151 |
132 |
160 |
|
| 勝率 |
6.47 |
5.27 |
5.15 |
4.84 |
5.02 |
5.28 |
■162354 |
| 1着率 |
27.0% |
13.7% |
17.9% |
14.6% |
13.6% |
22.5% |
■163425 |
| 2連対率 |
50.0% |
35.9% |
32.5% |
31.8% |
31.1% |
35.6% |
■126345 |
| 3連対率 |
70.5% |
51.1% |
50.3% |
44.4% |
51.5% |
51.9% |
■165234 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
2R 予選 1800m 締切 11:12
太陽高度: 61度 月高度: 4度 月齢:21.8
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4857 |
加藤 翔馬 |
|
115 |
29歳 |
|
56.1 |
A1 |
兵庫 |
16 |
67 |
9R |
| 2号艇 |
4980 |
佐々木 完太 |
|
120 |
30歳 |
|
50.6 |
A1 |
山口 |
22 |
22 |
7R |
| 3号艇 |
5017 |
澤田 尚也 |
|
121 |
27歳 |
|
52.5 |
A1 |
滋賀 |
38 |
26 |
|
| 4号艇 |
4760 |
山崎 郡 |
|
112 |
36歳 |
|
51.7 |
A1 |
大阪 |
39 |
48 |
10R |
| 5号艇 |
4831 |
羽野 直也 |
|
114 |
31歳 |
|
55.8 |
A1 |
福岡 |
18 |
52 |
11R |
| 6号艇 |
3960 |
菊地 孝平 |
|
82 |
48歳 |
|
54.6 |
A1 |
静岡 |
48 |
65 |
8R |
2R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.11 |
0.13 |
0.00 |
0.11 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
88 |
75 |
101 |
95 |
73 |
80 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.0% |
43.0% |
39.1% |
52.1% |
34.9% |
40.7% |
|
|
10/12休暇 97日間 |
|
|
|
11/13ST事 F1/L0 |
12/10休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
|
1/18F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
112 |
104 |
123 |
123 |
95 |
106 |
|
| 勝率 |
7.14 |
6.79 |
6.66 |
6.93 |
6.76 |
5.85 |
■142536 |
| 1着率 |
33.9% |
38.5% |
34.1% |
35.0% |
28.4% |
24.5% |
■243156 |
| 2連対率 |
58.9% |
55.8% |
52.8% |
55.3% |
56.8% |
40.6% |
■152436 |
| 3連対率 |
74.1% |
67.3% |
69.1% |
71.5% |
69.5% |
59.4% |
■145326 |
| 枠1着率 |
81.5% |
27.8% |
25.0% |
29.4% |
5.9% |
10.5% |
■142365 |
| 枠2連率 |
85.2% |
50.0% |
50.0% |
29.4% |
23.5% |
15.8% |
■123456 |
| 枠3連率 |
92.6% |
55.6% |
60.0% |
47.1% |
41.2% |
36.8% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.05 |
4.00 |
5.06 |
5.53 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
64 |
57 |
68 |
65 |
69 |
■645231 |
| 平均ST |
15 |
15 |
12 |
13 |
15 |
11 |
■634152 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.1 |
2.7 |
3.3 |
3.5 |
2.6 |
■631245 |
| 逃し率* |
74.1% |
52.9% |
38.9% |
58.8% |
84.2% |
66.7% |
|
| 差し率* |
7.4% |
29.4% |
22.2% |
17.6% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
8 |
12 |
9 |
24 |
21 |
|
| 勝率 |
8.30 |
2.62 |
6.58 |
6.89 |
5.75 |
6.29 |
■143652 |
| 1着率 |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
44.4% |
25.0% |
33.3% |
■143652 |
| 2連対率 |
80.0% |
12.5% |
50.0% |
66.7% |
37.5% |
52.4% |
■146352 |
| 3連対率 |
90.0% |
25.0% |
58.3% |
66.7% |
50.0% |
61.9% |
■146352 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
100.0% |
33.3% |
33.3% |
■134562 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
100.0% |
33.3% |
66.7% |
■134652 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
69 |
54 |
79 |
67 |
70 |
■462513 |
| 平均ST |
13 |
12 |
14 |
14 |
14 |
10 |
■621534 |
| 平均ST順 |
2.4 |
3.8 |
3.3 |
4.1 |
3.5 |
2.2 |
■613524 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
16 |
22 |
38 |
39 |
18 |
48 |
|
| 出走数 |
139 |
149 |
145 |
147 |
127 |
158 |
|
| 勝率 |
5.57 |
5.79 |
5.70 |
5.65 |
5.11 |
5.27 |
■234165 |
| 1着率 |
15.1% |
18.8% |
24.1% |
23.1% |
16.5% |
17.7% |
■342651 |
| 2連対率 |
39.6% |
40.3% |
38.6% |
41.5% |
33.9% |
35.4% |
■421365 |
| 3連対率 |
56.8% |
61.7% |
57.2% |
55.8% |
52.8% |
53.8% |
■231465 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
22 |
26 |
48 |
52 |
65 |
|
| 出走数 |
152 |
154 |
145 |
132 |
142 |
91 |
|
| 勝率 |
5.23 |
5.29 |
5.24 |
4.94 |
5.62 |
4.86 |
■523146 |
| 1着率 |
15.8% |
16.2% |
17.9% |
15.2% |
22.5% |
19.8% |
■563214 |
| 2連対率 |
34.2% |
35.1% |
37.9% |
30.3% |
34.5% |
30.8% |
■325164 |
| 3連対率 |
51.3% |
55.2% |
51.7% |
45.5% |
55.6% |
47.3% |
■523164 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:42
太陽高度: 63度 月高度: -1度 月齢:21.8
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5034 |
若林 義人 |
|
122 |
28歳 |
|
54.6 |
A1 |
静岡 |
40 |
59 |
|
| 2号艇 |
5256 |
中山 翔太 |
|
130 |
22歳 |
|
51.4 |
A1 |
三重 |
15 |
62 |
11R |
| 3号艇 |
4256 |
渡辺 浩司 |
|
93 |
42歳 |
|
51.9 |
A1 |
福岡 |
43 |
20 |
10R |
| 4号艇 |
4305 |
金子 拓矢 |
|
95 |
42歳 |
|
53.7 |
A1 |
群馬 |
24 |
72 |
8R |
| 5号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
49歳 |
|
54.8 |
A1 |
山口 |
69 |
69 |
9R |
| 6号艇 |
4743 |
木村 仁紀 |
|
111 |
33歳 |
|
55.2 |
A1 |
滋賀 |
52 |
66 |
|
3R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.64 |
0.34 |
0.00 |
0.13 |
0.10 |
|
| 出走数 |
111 |
78 |
89 |
72 |
78 |
105 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
49.2% |
36.8% |
40.1% |
38.4% |
42.3% |
51.1% |
|
|
|
12/11ST事 F1/L0 |
11/22休暇 33日間 |
3/15ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
2/11F休30日 35日間 |
7/22ST事 F1/L0 |
5/26F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
6/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/24F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
127 |
98 |
110 |
94 |
103 |
132 |
|
| 勝率 |
6.40 |
6.06 |
6.82 |
6.64 |
6.69 |
6.15 |
■354162 |
| 1着率 |
33.1% |
27.6% |
24.5% |
30.9% |
28.2% |
24.2% |
■145236 |
| 2連対率 |
48.8% |
46.9% |
47.3% |
53.2% |
52.4% |
41.7% |
■451326 |
| 3連対率 |
66.1% |
60.2% |
79.1% |
67.0% |
68.0% |
60.6% |
■354162 |
| 枠1着率 |
75.9% |
11.8% |
10.5% |
18.8% |
13.3% |
4.8% |
■145236 |
| 枠2連率 |
86.2% |
47.1% |
47.4% |
37.5% |
33.3% |
19.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
89.7% |
64.7% |
89.5% |
50.0% |
40.0% |
38.1% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.05 |
4.12 |
4.80 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
54 |
60 |
58 |
73 |
57 |
■534621 |
| 平均ST |
13 |
12 |
14 |
15 |
12 |
13 |
■521634 |
| 平均ST順 |
2.6 |
2.9 |
3.0 |
3.2 |
2.9 |
2.9 |
■152634 |
| 逃し率* |
75.9% |
46.7% |
55.6% |
58.8% |
64.3% |
57.9% |
|
| 差し率* |
10.3% |
0.0% |
5.6% |
5.9% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
45 |
104 |
17 |
26 |
17 |
22 |
|
| 勝率 |
6.04 |
6.61 |
7.06 |
7.85 |
6.00 |
6.64 |
■436215 |
| 1着率 |
20.0% |
32.7% |
35.3% |
38.5% |
23.5% |
31.8% |
■432651 |
| 2連対率 |
42.2% |
50.0% |
47.1% |
69.2% |
41.2% |
50.0% |
■426315 |
| 3連対率 |
64.4% |
67.3% |
76.5% |
88.5% |
58.8% |
63.6% |
■432165 |
| 枠1着率 |
80.0% |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
80.0% |
66.7% |
33.3% |
0.0% |
33.3% |
40.0% |
■126354 |
| 枠3連率 |
80.0% |
94.4% |
66.7% |
100.0% |
33.3% |
60.0% |
■421365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
55 |
66 |
64 |
66 |
65 |
■356412 |
| 平均ST |
14 |
13 |
12 |
14 |
12 |
15 |
■532146 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.7 |
2.6 |
2.8 |
3.0 |
3.2 |
■324156 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
15 |
43 |
24 |
69 |
52 |
|
| 出走数 |
151 |
133 |
135 |
131 |
106 |
129 |
|
| 勝率 |
5.95 |
5.59 |
4.36 |
5.78 |
4.26 |
4.86 |
■142635 |
| 1着率 |
23.8% |
18.8% |
14.1% |
19.8% |
8.5% |
15.5% |
■142635 |
| 2連対率 |
46.4% |
38.3% |
25.9% |
38.2% |
21.7% |
31.0% |
■124635 |
| 3連対率 |
60.3% |
55.6% |
37.8% |
61.1% |
37.7% |
44.2% |
■412635 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
62 |
20 |
72 |
69 |
66 |
|
| 出走数 |
121 |
130 |
160 |
115 |
153 |
131 |
|
| 勝率 |
4.74 |
5.28 |
5.35 |
5.10 |
5.28 |
5.04 |
■352461 |
| 1着率 |
12.4% |
16.9% |
16.2% |
13.9% |
20.3% |
15.3% |
■523641 |
| 2連対率 |
31.4% |
31.5% |
35.6% |
30.4% |
34.6% |
31.3% |
■352164 |
| 3連対率 |
41.3% |
53.1% |
55.6% |
50.4% |
52.3% |
50.4% |
■325461 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 12:13
太陽高度: 63度 月高度: -6度 月齢:21.8
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4477 |
篠崎 仁志 |
|
101 |
38歳 |
|
56.9 |
A1 |
福岡 |
54 |
37 |
9R |
| 2号艇 |
4713 |
白神 優 |
|
110 |
36歳 |
|
51.9 |
A1 |
岡山 |
33 |
57 |
|
| 3号艇 |
4772 |
石丸 海渡 |
|
112 |
33歳 |
|
55.1 |
A1 |
香川 |
13 |
21 |
|
| 4号艇 |
4502 |
遠藤 エミ |
W |
102 |
38歳 |
|
45.0 |
A1 |
滋賀 |
44 |
23 |
11R |
| 5号艇 |
4344 |
新田 雄史 |
|
96 |
41歳 |
|
53.1 |
A1 |
三重 |
21 |
74 |
10R |
| 6号艇 |
5015 |
高橋 竜矢 |
|
121 |
28歳 |
|
52.8 |
A1 |
広島 |
41 |
32 |
|
4R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.44 |
0.00 |
|
| 出走数 |
76 |
73 |
77 |
102 |
91 |
94 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.0% |
46.9% |
37.8% |
44.3% |
45.3% |
36.5% |
|
|
|
4/6ST事 F1/L0 |
11/9休暇 33日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
8/18ST事 F1/L0 |
2/28休暇 37日間 |
|
|
|
6/19F休30日 33日間 |
4/6ST事 F1/L0 |
3/23F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
6/14F休30日 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
100 |
105 |
112 |
110 |
122 |
|
| 勝率 |
6.41 |
6.07 |
6.54 |
6.61 |
6.60 |
6.90 |
■645312 |
| 1着率 |
22.9% |
26.0% |
27.6% |
30.4% |
24.5% |
30.3% |
■463251 |
| 2連対率 |
42.9% |
42.0% |
53.3% |
50.9% |
55.5% |
54.9% |
■563412 |
| 3連対率 |
67.6% |
63.0% |
67.6% |
71.4% |
69.1% |
75.4% |
■645132 |
| 枠1着率 |
78.3% |
16.7% |
27.8% |
19.0% |
7.7% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
91.3% |
55.6% |
55.6% |
33.3% |
69.2% |
6.7% |
■152346 |
| 枠3連率 |
100.0% |
77.8% |
83.3% |
66.7% |
69.2% |
33.3% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.06 |
4.10 |
5.15 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
67 |
60 |
60 |
65 |
71 |
56 |
■514326 |
| 平均ST |
13 |
12 |
11 |
15 |
12 |
14 |
■352164 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.7 |
2.6 |
3.0 |
2.9 |
2.8 |
■326541 |
| 逃し率* |
78.3% |
70.6% |
41.2% |
28.6% |
84.6% |
73.3% |
|
| 差し率* |
13.0% |
11.8% |
17.6% |
23.8% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.3% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
0 |
19 |
20 |
96 |
13 |
|
| 勝率 |
5.67 |
—- |
7.58 |
6.70 |
7.70 |
7.08 |
■536412 |
| 1着率 |
13.3% |
—- |
36.8% |
35.0% |
40.6% |
23.1% |
■534612 |
| 2連対率 |
33.3% |
—- |
63.2% |
45.0% |
64.6% |
53.8% |
■536412 |
| 3連対率 |
53.3% |
—- |
84.2% |
70.0% |
82.3% |
76.9% |
■356412 |
| 枠1着率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
33.3% |
15.4% |
0.0% |
■145362 |
| 枠2連率 |
75.0% |
—- |
33.3% |
66.7% |
38.5% |
0.0% |
■145362 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
33.3% |
66.7% |
76.9% |
0.0% |
■154362 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
67 |
— |
56 |
65 |
64 |
55 |
■145362 |
| 平均ST |
15 |
— |
09 |
15 |
14 |
13 |
■365142 |
| 平均ST順 |
3.9 |
— |
1.8 |
3.5 |
3.1 |
2.7 |
■365412 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
33 |
13 |
44 |
21 |
41 |
|
| 出走数 |
125 |
166 |
140 |
127 |
149 |
147 |
|
| 勝率 |
4.66 |
4.75 |
5.36 |
6.20 |
5.50 |
6.13 |
■465321 |
| 1着率 |
9.6% |
10.8% |
19.3% |
27.6% |
20.8% |
25.9% |
■465321 |
| 2連対率 |
27.2% |
28.9% |
36.4% |
45.7% |
38.3% |
42.2% |
■465321 |
| 3連対率 |
46.4% |
46.4% |
54.3% |
63.8% |
56.4% |
62.6% |
■465312 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
57 |
21 |
23 |
74 |
32 |
|
| 出走数 |
149 |
166 |
155 |
133 |
152 |
114 |
|
| 勝率 |
5.01 |
5.28 |
4.95 |
5.17 |
5.45 |
5.80 |
■652413 |
| 1着率 |
16.8% |
18.1% |
15.5% |
16.5% |
21.1% |
22.8% |
■652143 |
| 2連対率 |
30.9% |
36.7% |
31.6% |
37.6% |
38.8% |
43.9% |
■654231 |
| 3連対率 |
47.0% |
52.4% |
46.5% |
51.9% |
52.0% |
57.9% |
■625413 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:44
太陽高度: 60度 月高度:-11度 月齢:21.9
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4445 |
宮地 元輝 |
|
100 |
39歳 |
|
55.8 |
A1 |
佐賀 |
20 |
33 |
|
| 2号艇 |
4852 |
川原 祐明 |
|
115 |
31歳 |
|
51.3 |
A1 |
香川 |
64 |
12 |
10R |
| 3号艇 |
4586 |
磯部 誠 |
|
105 |
35歳 |
|
54.4 |
A1 |
愛知 |
11 |
76 |
11R |
| 4号艇 |
4537 |
渡邉 和将 |
|
103 |
36歳 |
|
49.0 |
A1 |
岡山 |
59 |
46 |
|
| 5号艇 |
5267 |
石本 裕武 |
|
131 |
26歳 |
|
51.7 |
A1 |
大阪 |
23 |
13 |
|
| 6号艇 |
4804 |
高田 ひかる |
W |
113 |
32歳 |
|
46.1 |
A1 |
三重 |
50 |
56 |
|
5R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.30 |
0.00 |
0.00 |
0.26 |
0.41 |
|
| 出走数 |
70 |
101 |
97 |
97 |
76 |
97 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.0% |
45.6% |
46.3% |
40.7% |
43.3% |
35.2% |
|
|
4/11ST事 F1/L0 |
8/25ST事 F1/L0 |
|
|
4/21ST事 F1/L0 |
10/3休暇 32日間 |
|
|
6/29F休30日 32日間 |
|
|
|
6/19F休30日 32日間 |
2/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
4/8F休35日 37日間 |
|
|
|
|
|
|
|
8/28ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
122 |
115 |
125 |
95 |
105 |
|
| 勝率 |
6.40 |
7.27 |
6.70 |
7.04 |
6.34 |
5.83 |
■243156 |
| 1着率 |
28.4% |
38.5% |
26.1% |
34.4% |
35.8% |
22.9% |
■254136 |
| 2連対率 |
50.0% |
58.2% |
54.8% |
52.0% |
53.7% |
40.0% |
■235416 |
| 3連対率 |
62.5% |
77.0% |
71.3% |
77.6% |
64.2% |
58.1% |
■423516 |
| 枠1着率 |
68.4% |
36.8% |
20.0% |
22.2% |
7.7% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
78.9% |
63.2% |
60.0% |
33.3% |
23.1% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
84.2% |
78.9% |
73.3% |
83.3% |
53.8% |
31.6% |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
3.94 |
4.92 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
69 |
55 |
71 |
59 |
60 |
55 |
■315462 |
| 平均ST |
12 |
14 |
12 |
13 |
15 |
18 |
■314256 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.0 |
2.4 |
2.5 |
3.4 |
3.7 |
■341256 |
| 逃し率* |
70.0% |
44.4% |
64.7% |
45.0% |
76.9% |
76.5% |
|
| 差し率* |
15.0% |
27.8% |
0.0% |
5.0% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.0% |
11.1% |
11.8% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
20 |
32 |
19 |
19 |
71 |
|
| 勝率 |
6.42 |
7.55 |
6.81 |
7.32 |
6.11 |
5.79 |
■243156 |
| 1着率 |
27.3% |
55.0% |
25.0% |
42.1% |
21.1% |
26.8% |
■241635 |
| 2連対率 |
51.5% |
65.0% |
53.1% |
52.6% |
42.1% |
38.0% |
■234156 |
| 3連対率 |
66.7% |
70.0% |
75.0% |
78.9% |
63.2% |
54.9% |
■432156 |
| 枠1着率 |
80.0% |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
20.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
80.0% |
66.7% |
0.0% |
30.0% |
■134265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.60 |
■123456 |
| 能力指数 |
77 |
55 |
79 |
55 |
53 |
59 |
■316425 |
| 平均ST |
09 |
11 |
12 |
14 |
15 |
19 |
■123456 |
| 平均ST順 |
2.2 |
2.0 |
3.2 |
2.6 |
2.8 |
4.0 |
■214536 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
64 |
11 |
59 |
23 |
50 |
|
| 出走数 |
139 |
153 |
140 |
165 |
135 |
157 |
|
| 勝率 |
4.50 |
5.16 |
4.66 |
4.99 |
4.89 |
5.49 |
■624531 |
| 1着率 |
13.7% |
18.3% |
12.1% |
12.7% |
15.6% |
26.1% |
■625143 |
| 2連対率 |
29.5% |
32.7% |
26.4% |
29.7% |
29.6% |
34.4% |
■624513 |
| 3連対率 |
41.7% |
50.3% |
42.9% |
47.3% |
45.9% |
49.7% |
■264531 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
12 |
76 |
46 |
13 |
56 |
|
| 出走数 |
103 |
143 |
135 |
152 |
149 |
148 |
|
| 勝率 |
6.03 |
4.53 |
5.74 |
5.97 |
5.36 |
5.53 |
■143652 |
| 1着率 |
25.2% |
11.9% |
21.5% |
22.4% |
18.1% |
16.9% |
■143562 |
| 2連対率 |
43.7% |
29.4% |
40.0% |
42.8% |
32.2% |
38.5% |
■143652 |
| 3連対率 |
62.1% |
38.5% |
59.3% |
61.8% |
52.3% |
56.8% |
■143652 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 13:15
太陽高度: 57度 月高度:-16度 月齢:21.9
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4939 |
宮之原 輝紀 |
|
118 |
28歳 |
|
51.7 |
A1 |
東京 |
58 |
50 |
|
| 2号艇 |
4397 |
西村 拓也 |
|
98 |
39歳 |
|
52.0 |
A1 |
大阪 |
73 |
49 |
|
| 3号艇 |
4851 |
関 浩哉 |
|
115 |
31歳 |
|
51.3 |
A1 |
群馬 |
35 |
64 |
11R |
| 4号艇 |
4953 |
尾上 雅也 |
|
119 |
31歳 |
|
53.1 |
A1 |
埼玉 |
72 |
34 |
|
| 5号艇 |
4415 |
下出 卓矢 |
|
99 |
39歳 |
|
56.1 |
A1 |
福井 |
67 |
15 |
|
| 6号艇 |
4739 |
中村 晃朋 |
|
111 |
34歳 |
|
50.3 |
A1 |
香川 |
61 |
30 |
|
6R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.11 |
0.00 |
0.11 |
0.00 |
0.31 |
0.15 |
|
| 出走数 |
89 |
96 |
87 |
95 |
96 |
101 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.4% |
46.9% |
42.0% |
41.0% |
37.8% |
44.0% |
|
|
|
|
2/12休暇 40日間 |
12/3休暇 36日間 |
10/24休暇 31日間 |
1/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
1/1ST事 F1/L0 |
3/20F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
|
2/17F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
8/15ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
123 |
104 |
117 |
119 |
112 |
|
| 勝率 |
7.28 |
7.28 |
6.45 |
6.64 |
5.95 |
6.54 |
■214635 |
| 1着率 |
39.8% |
32.5% |
31.7% |
30.8% |
28.6% |
29.5% |
■123465 |
| 2連対率 |
65.3% |
61.0% |
47.1% |
52.1% |
47.9% |
55.4% |
■126453 |
| 3連対率 |
74.5% |
78.0% |
64.4% |
68.4% |
58.8% |
70.5% |
■216435 |
| 枠1着率 |
83.3% |
25.0% |
26.3% |
31.6% |
13.6% |
15.8% |
■143265 |
| 枠2連率 |
95.8% |
70.0% |
42.1% |
52.6% |
31.8% |
26.3% |
■124356 |
| 枠3連率 |
95.8% |
85.0% |
57.9% |
68.4% |
40.9% |
68.4% |
■124635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.90 |
3.05 |
4.11 |
4.91 |
5.74 |
■123456 |
| 能力指数 |
63 |
59 |
70 |
55 |
52 |
54 |
■312465 |
| 平均ST |
13 |
14 |
13 |
15 |
14 |
15 |
■132564 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.1 |
3.0 |
3.4 |
2.8 |
3.1 |
■153264 |
| 逃し率* |
83.3% |
60.9% |
27.8% |
57.9% |
65.0% |
40.0% |
|
| 差し率* |
8.3% |
17.4% |
22.2% |
5.3% |
5.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
15.8% |
0.0% |
6.7% |
|
6R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
34 |
26 |
18 |
38 |
38 |
33 |
|
| 勝率 |
7.06 |
6.58 |
5.61 |
7.76 |
6.63 |
5.15 |
■415236 |
| 1着率 |
44.1% |
30.8% |
16.7% |
42.1% |
39.5% |
15.2% |
■145236 |
| 2連対率 |
58.8% |
53.8% |
33.3% |
68.4% |
52.6% |
33.3% |
■412536 |
| 3連対率 |
73.5% |
69.2% |
61.1% |
84.2% |
68.4% |
54.5% |
■412536 |
| 枠1着率 |
88.9% |
25.0% |
0.0% |
57.1% |
14.3% |
0.0% |
■142536 |
| 枠2連率 |
88.9% |
50.0% |
33.3% |
85.7% |
28.6% |
20.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
88.9% |
75.0% |
66.7% |
85.7% |
42.9% |
40.0% |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.29 |
5.14 |
5.60 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
61 |
76 |
57 |
58 |
56 |
■312546 |
| 平均ST |
13 |
14 |
11 |
14 |
13 |
12 |
■365124 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.9 |
3.1 |
2.9 |
2.9 |
3.1 |
■125436 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
73 |
35 |
72 |
67 |
61 |
|
| 出走数 |
145 |
144 |
152 |
172 |
129 |
144 |
|
| 勝率 |
5.60 |
5.44 |
5.52 |
5.34 |
5.41 |
4.93 |
■132546 |
| 1着率 |
28.3% |
18.1% |
14.5% |
17.4% |
17.1% |
13.9% |
■124536 |
| 2連対率 |
40.0% |
34.0% |
34.9% |
34.9% |
35.7% |
29.9% |
■154326 |
| 3連対率 |
52.4% |
54.9% |
55.3% |
52.3% |
51.2% |
45.1% |
■321456 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
49 |
64 |
34 |
15 |
30 |
|
| 出走数 |
137 |
142 |
131 |
141 |
144 |
155 |
|
| 勝率 |
4.97 |
5.70 |
5.11 |
5.75 |
5.82 |
5.17 |
■542631 |
| 1着率 |
13.9% |
20.4% |
18.3% |
22.7% |
26.4% |
15.5% |
■542361 |
| 2連対率 |
32.1% |
40.8% |
31.3% |
40.4% |
41.0% |
36.1% |
■524613 |
| 3連対率 |
47.4% |
54.9% |
49.6% |
58.2% |
58.3% |
50.3% |
■542631 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:46
太陽高度: 53度 月高度:-20度 月齢:21.9
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4547 |
中田 竜太 |
|
104 |
38歳 |
|
50.0 |
A1 |
埼玉 |
66 |
43 |
|
| 2号艇 |
4512 |
高野 哲史 |
|
102 |
37歳 |
|
51.9 |
A1 |
兵庫 |
30 |
25 |
|
| 3号艇 |
4391 |
松田 祐季 |
|
98 |
40歳 |
|
50.8 |
A1 |
福井 |
31 |
63 |
|
| 4号艇 |
4980 |
佐々木 完太 |
|
120 |
30歳 |
|
50.6 |
A1 |
山口 |
22 |
22 |
2R |
| 5号艇 |
4566 |
塩田 北斗 |
|
105 |
38歳 |
|
54.1 |
A1 |
福岡 |
49 |
44 |
|
| 6号艇 |
4337 |
平本 真之 |
|
96 |
42歳 |
|
56.1 |
A1 |
愛知 |
27 |
45 |
1R |
7R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.13 |
0.51 |
0.15 |
|
| 出走数 |
83 |
105 |
104 |
75 |
59 |
101 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.7% |
48.5% |
40.7% |
43.0% |
38.1% |
46.6% |
|
|
11/18休暇 32日間 |
|
11/22休暇 32日間 |
|
5/16ST事 F1/L0 |
11/9休暇 37日間 |
|
|
|
|
|
|
6/29F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
101 |
134 |
111 |
104 |
85 |
129 |
|
| 勝率 |
6.09 |
6.85 |
7.07 |
6.79 |
6.44 |
6.43 |
■324561 |
| 1着率 |
24.8% |
34.3% |
36.0% |
38.5% |
23.5% |
26.4% |
■432615 |
| 2連対率 |
43.6% |
57.5% |
56.8% |
55.8% |
45.9% |
47.3% |
■234651 |
| 3連対率 |
62.4% |
70.9% |
73.9% |
67.3% |
64.7% |
70.5% |
■326451 |
| 枠1着率 |
52.2% |
33.3% |
33.3% |
31.2% |
0.0% |
5.3% |
■123465 |
| 枠2連率 |
65.2% |
81.0% |
73.3% |
43.8% |
30.8% |
15.8% |
■231456 |
| 枠3連率 |
73.9% |
90.5% |
80.0% |
50.0% |
53.8% |
42.1% |
■231546 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.14 |
3.00 |
4.06 |
4.62 |
5.68 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
53 |
57 |
64 |
62 |
69 |
■614532 |
| 平均ST |
15 |
15 |
16 |
15 |
14 |
12 |
■654123 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.2 |
3.5 |
3.1 |
3.0 |
2.9 |
■654231 |
| 逃し率* |
45.5% |
47.4% |
52.6% |
50.0% |
37.5% |
53.3% |
|
| 差し率* |
13.6% |
15.8% |
15.8% |
18.8% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
22.7% |
10.5% |
10.5% |
12.5% |
0.0% |
6.7% |
|
7R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
16 |
30 |
8 |
32 |
6 |
|
| 勝率 |
4.41 |
5.75 |
7.53 |
2.62 |
7.41 |
6.00 |
■356214 |
| 1着率 |
0.0% |
12.5% |
46.7% |
0.0% |
40.6% |
16.7% |
■356214 |
| 2連対率 |
17.6% |
37.5% |
63.3% |
12.5% |
59.4% |
50.0% |
■356214 |
| 3連対率 |
41.2% |
56.2% |
76.7% |
25.0% |
78.1% |
50.0% |
■532614 |
| 枠1着率 |
0.0% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■231456 |
| 枠2連率 |
0.0% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
60.0% |
0.0% |
■523146 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
60.0% |
0.0% |
■235146 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.40 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
74 |
65 |
63 |
69 |
69 |
77 |
■614523 |
| 平均ST |
12 |
13 |
14 |
12 |
13 |
15 |
■142536 |
| 平均ST順 |
4.2 |
3.7 |
3.2 |
3.8 |
3.1 |
3.2 |
■536241 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
30 |
31 |
22 |
49 |
27 |
|
| 出走数 |
135 |
159 |
156 |
149 |
142 |
141 |
|
| 勝率 |
4.19 |
4.96 |
5.88 |
5.79 |
5.30 |
5.11 |
■345621 |
| 1着率 |
11.9% |
15.7% |
26.9% |
18.8% |
16.9% |
14.2% |
■345261 |
| 2連対率 |
25.2% |
31.4% |
41.7% |
40.3% |
38.7% |
32.6% |
■345621 |
| 3連対率 |
37.0% |
45.9% |
59.6% |
61.7% |
52.1% |
47.5% |
■435621 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
25 |
63 |
22 |
44 |
45 |
|
| 出走数 |
116 |
162 |
148 |
154 |
146 |
131 |
|
| 勝率 |
4.94 |
5.45 |
5.26 |
5.29 |
4.58 |
5.27 |
■246315 |
| 1着率 |
17.2% |
18.5% |
14.9% |
16.2% |
15.8% |
13.7% |
■214536 |
| 2連対率 |
28.4% |
36.4% |
32.4% |
35.1% |
32.2% |
35.9% |
■264351 |
| 3連対率 |
49.1% |
53.1% |
51.4% |
55.2% |
41.8% |
51.1% |
■423615 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 14:18
太陽高度: 47度 月高度:-24度 月齢:21.9
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4856 |
豊田 健士郎 |
|
115 |
30歳 |
|
51.7 |
A1 |
三重 |
32 |
28 |
|
| 2号艇 |
4305 |
金子 拓矢 |
|
95 |
42歳 |
|
53.7 |
A1 |
群馬 |
24 |
72 |
3R |
| 3号艇 |
4826 |
井上 一輝 |
|
114 |
32歳 |
|
52.0 |
A1 |
大阪 |
47 |
11 |
1R |
| 4号艇 |
3960 |
菊地 孝平 |
|
82 |
48歳 |
|
54.6 |
A1 |
静岡 |
48 |
65 |
2R |
| 5号艇 |
4472 |
尾嶋 一広 |
|
101 |
39歳 |
|
56.6 |
A1 |
兵庫 |
60 |
16 |
|
| 6号艇 |
4448 |
青木 玄太 |
|
100 |
39歳 |
|
52.1 |
A1 |
滋賀 |
26 |
18 |
|
8R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.13 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
103 |
72 |
77 |
80 |
82 |
93 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
51.1% |
38.4% |
45.6% |
40.7% |
46.3% |
39.7% |
|
|
|
3/15ST事 F1/L0 |
3/27ST事 F1/L0 |
12/10休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
5/26F休30日 31日間 |
6/14F休30日 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
130 |
94 |
104 |
106 |
99 |
113 |
|
| 勝率 |
6.94 |
6.64 |
6.83 |
5.85 |
6.36 |
6.96 |
■613254 |
| 1着率 |
31.5% |
30.9% |
33.7% |
24.5% |
24.2% |
31.0% |
■316245 |
| 2連対率 |
57.7% |
53.2% |
54.8% |
40.6% |
45.5% |
56.6% |
■163254 |
| 3連対率 |
73.1% |
67.0% |
71.2% |
59.4% |
64.6% |
74.3% |
■613254 |
| 枠1着率 |
73.1% |
41.7% |
27.8% |
31.6% |
5.6% |
18.8% |
■124365 |
| 枠2連率 |
92.3% |
83.3% |
61.1% |
52.6% |
16.7% |
25.0% |
■123465 |
| 枠3連率 |
92.3% |
100.0% |
83.3% |
63.2% |
27.8% |
68.8% |
■213645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
58 |
58 |
69 |
60 |
58 |
■451632 |
| 平均ST |
13 |
15 |
13 |
11 |
14 |
15 |
■413562 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.2 |
3.1 |
2.6 |
2.7 |
3.5 |
■453126 |
| 逃し率* |
70.4% |
33.3% |
63.2% |
50.0% |
52.6% |
40.0% |
|
| 差し率* |
25.9% |
33.3% |
21.1% |
10.0% |
0.0% |
6.7% |
|
| まくり率* |
0.0% |
8.3% |
5.3% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
139 |
26 |
20 |
21 |
18 |
8 |
|
| 勝率 |
7.34 |
7.85 |
7.55 |
6.29 |
4.94 |
6.00 |
■231465 |
| 1着率 |
40.3% |
38.5% |
45.0% |
33.3% |
5.6% |
50.0% |
■631245 |
| 2連対率 |
62.6% |
69.2% |
65.0% |
52.4% |
33.3% |
50.0% |
■231465 |
| 3連対率 |
74.8% |
88.5% |
75.0% |
61.9% |
44.4% |
50.0% |
■231465 |
| 枠1着率 |
78.1% |
75.0% |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
84.4% |
75.0% |
100.0% |
25.0% |
33.3% |
0.0% |
■312546 |
| 枠3連率 |
87.5% |
75.0% |
100.0% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
■312456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
64 |
67 |
70 |
60 |
49 |
■432156 |
| 平均ST |
13 |
14 |
12 |
10 |
18 |
17 |
■431265 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.8 |
2.6 |
2.2 |
4.1 |
3.5 |
■431265 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
24 |
47 |
48 |
60 |
26 |
|
| 出走数 |
131 |
131 |
150 |
158 |
142 |
135 |
|
| 勝率 |
5.42 |
5.78 |
4.93 |
5.27 |
4.82 |
5.04 |
■214635 |
| 1着率 |
16.0% |
19.8% |
14.0% |
17.7% |
14.8% |
14.8% |
■241653 |
| 2連対率 |
35.9% |
38.2% |
30.0% |
35.4% |
26.8% |
31.1% |
■214635 |
| 3連対率 |
54.2% |
61.1% |
44.0% |
53.8% |
48.6% |
52.6% |
■214653 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
72 |
11 |
65 |
16 |
18 |
|
| 出走数 |
143 |
115 |
160 |
91 |
151 |
123 |
|
| 勝率 |
5.28 |
5.10 |
5.28 |
4.86 |
5.95 |
5.63 |
■561324 |
| 1着率 |
20.3% |
13.9% |
22.5% |
19.8% |
25.2% |
21.1% |
■536142 |
| 2連対率 |
36.4% |
30.4% |
35.6% |
30.8% |
43.0% |
37.4% |
■561342 |
| 3連対率 |
49.7% |
50.4% |
51.9% |
47.3% |
58.9% |
53.7% |
■563214 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
|
9R 予選 1800m 締切 14:50
太陽高度: 41度 月高度:-27度 月齢:21.9
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4083 |
福島 勇樹 |
|
87 |
47歳 |
|
53.1 |
A1 |
東京 |
28 |
17 |
1R |
| 2号艇 |
4456 |
鎌倉 涼 |
W |
100 |
37歳 |
|
44.9 |
A1 |
大阪 |
71 |
19 |
|
| 3号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
49歳 |
|
54.8 |
A1 |
山口 |
69 |
69 |
3R |
| 4号艇 |
4477 |
篠崎 仁志 |
|
101 |
38歳 |
|
56.9 |
A1 |
福岡 |
54 |
37 |
4R |
| 5号艇 |
4857 |
加藤 翔馬 |
|
115 |
29歳 |
|
56.1 |
A1 |
兵庫 |
16 |
67 |
2R |
| 6号艇 |
4528 |
黒井 達矢 |
|
103 |
38歳 |
|
52.3 |
A1 |
埼玉 |
56 |
70 |
|
9R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.51 |
0.44 |
0.13 |
0.00 |
0.11 |
0.00 |
|
| 出走数 |
99 |
68 |
78 |
76 |
88 |
56 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.0% |
33.9% |
42.3% |
43.0% |
29.0% |
36.2% |
|
|
6/25ST事 F1/L0 |
6/24ST事 F1/L0 |
|
|
10/12休暇 97日間 |
1/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/12F休30日 34日間 |
|
|
|
|
|
|
|
4/16ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/14F休30日 62日間 |
|
| 未消化 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
76 |
103 |
105 |
112 |
79 |
|
| 勝率 |
6.91 |
5.55 |
6.69 |
6.41 |
7.14 |
6.56 |
■513642 |
| 1着率 |
34.2% |
23.7% |
28.2% |
22.9% |
33.9% |
29.1% |
■156324 |
| 2連対率 |
54.2% |
36.8% |
52.4% |
42.9% |
58.9% |
46.8% |
■513642 |
| 3連対率 |
71.7% |
56.6% |
68.0% |
67.6% |
74.1% |
67.1% |
■513462 |
| 枠1着率 |
71.4% |
18.2% |
23.5% |
13.3% |
15.8% |
7.7% |
■132546 |
| 枠2連率 |
89.3% |
36.4% |
47.1% |
33.3% |
31.6% |
23.1% |
■132456 |
| 枠3連率 |
92.9% |
63.6% |
76.5% |
73.3% |
57.9% |
61.5% |
■134265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.07 |
5.05 |
5.77 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
64 |
73 |
67 |
56 |
59 |
■342651 |
| 平均ST |
13 |
16 |
12 |
13 |
15 |
16 |
■314562 |
| 平均ST順 |
2.3 |
3.9 |
2.9 |
3.1 |
2.8 |
3.3 |
■153462 |
| 逃し率* |
66.7% |
33.3% |
55.6% |
66.7% |
23.8% |
54.5% |
|
| 差し率* |
13.3% |
25.0% |
5.6% |
13.3% |
14.3% |
9.1% |
|
| まくり率* |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
31 |
0 |
17 |
15 |
10 |
26 |
|
| 勝率 |
6.39 |
—- |
6.00 |
5.67 |
8.30 |
5.88 |
■513642 |
| 1着率 |
22.6% |
—- |
23.5% |
13.3% |
50.0% |
19.2% |
■531642 |
| 2連対率 |
51.6% |
—- |
41.2% |
33.3% |
80.0% |
46.2% |
■516342 |
| 3連対率 |
67.7% |
—- |
58.8% |
53.3% |
90.0% |
57.7% |
■513642 |
| 枠1着率 |
42.9% |
—- |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■513462 |
| 枠2連率 |
85.7% |
—- |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
75.0% |
■165342 |
| 枠3連率 |
85.7% |
—- |
66.7% |
50.0% |
100.0% |
75.0% |
■516342 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.33 |
4.00 |
4.50 |
5.50 |
■134562 |
| 能力指数 |
52 |
— |
66 |
67 |
57 |
70 |
■643512 |
| 平均ST |
15 |
— |
12 |
15 |
13 |
15 |
■351462 |
| 平均ST順 |
2.6 |
— |
3.0 |
3.9 |
2.4 |
3.5 |
■513642 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
71 |
69 |
54 |
16 |
56 |
|
| 出走数 |
144 |
154 |
106 |
125 |
139 |
130 |
|
| 勝率 |
5.24 |
4.82 |
4.26 |
4.66 |
5.57 |
5.78 |
■651243 |
| 1着率 |
20.1% |
11.0% |
8.5% |
9.6% |
15.1% |
18.5% |
■165243 |
| 2連対率 |
34.0% |
30.5% |
21.7% |
27.2% |
39.6% |
37.7% |
■561243 |
| 3連対率 |
52.1% |
46.1% |
37.7% |
46.4% |
56.8% |
62.3% |
■651423 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
19 |
69 |
37 |
67 |
70 |
|
| 出走数 |
151 |
129 |
153 |
149 |
152 |
162 |
|
| 勝率 |
4.84 |
5.11 |
5.28 |
5.01 |
5.23 |
4.98 |
■352461 |
| 1着率 |
14.6% |
17.8% |
20.3% |
16.8% |
15.8% |
15.4% |
■324561 |
| 2連対率 |
31.8% |
31.8% |
34.6% |
30.9% |
34.2% |
32.1% |
■356124 |
| 3連対率 |
44.4% |
49.6% |
52.3% |
47.0% |
51.3% |
45.1% |
■352461 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
10R 予選 1800m 締切 15:23
太陽高度: 35度 月高度:-29度 月齢:22.0
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4760 |
山崎 郡 |
|
112 |
36歳 |
|
51.7 |
A1 |
大阪 |
39 |
48 |
2R |
| 2号艇 |
4361 |
柳生 泰二 |
|
97 |
41歳 |
|
52.6 |
A1 |
山口 |
37 |
55 |
1R |
| 3号艇 |
4468 |
大池 佑来 |
|
101 |
39歳 |
|
51.6 |
A1 |
東京 |
53 |
29 |
|
| 4号艇 |
4344 |
新田 雄史 |
|
96 |
41歳 |
|
53.1 |
A1 |
三重 |
21 |
74 |
4R |
| 5号艇 |
4256 |
渡辺 浩司 |
|
93 |
42歳 |
|
51.9 |
A1 |
福岡 |
43 |
20 |
3R |
| 6号艇 |
4852 |
川原 祐明 |
|
115 |
31歳 |
|
51.3 |
A1 |
香川 |
64 |
12 |
5R |
10R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.11 |
0.00 |
0.39 |
0.44 |
0.34 |
0.30 |
|
| 出走数 |
95 |
86 |
77 |
91 |
89 |
101 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
52.1% |
39.7% |
40.7% |
45.3% |
40.1% |
45.6% |
|
|
|
11/22休暇 36日間 |
5/13ST事 F1/L0 |
8/18ST事 F1/L0 |
11/22休暇 33日間 |
8/25ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
7/13F休30日 33日間 |
|
7/22ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
106 |
101 |
110 |
110 |
122 |
|
| 勝率 |
6.93 |
7.08 |
7.24 |
6.60 |
6.82 |
7.27 |
■632154 |
| 1着率 |
35.0% |
41.5% |
34.7% |
24.5% |
24.5% |
38.5% |
■261345 |
| 2連対率 |
55.3% |
58.5% |
59.4% |
55.5% |
47.3% |
58.2% |
■326415 |
| 3連対率 |
71.5% |
72.6% |
77.2% |
69.1% |
79.1% |
77.0% |
■536214 |
| 枠1着率 |
86.2% |
58.8% |
28.6% |
20.0% |
0.0% |
5.9% |
■123465 |
| 枠2連率 |
89.7% |
58.8% |
71.4% |
40.0% |
15.4% |
23.5% |
■132465 |
| 枠3連率 |
93.1% |
76.5% |
85.7% |
60.0% |
69.2% |
47.1% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
2.93 |
3.90 |
5.00 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
68 |
63 |
56 |
71 |
60 |
55 |
■412536 |
| 平均ST |
13 |
14 |
16 |
12 |
14 |
14 |
■415263 |
| 平均ST順 |
3.3 |
2.9 |
3.0 |
2.9 |
3.0 |
3.0 |
■426531 |
| 逃し率* |
83.3% |
25.0% |
57.1% |
47.4% |
60.0% |
62.5% |
|
| 差し率* |
3.3% |
31.2% |
14.3% |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
25.0% |
21.4% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
36 |
10 |
96 |
17 |
20 |
|
| 勝率 |
6.89 |
6.61 |
6.50 |
7.70 |
7.06 |
7.55 |
■465123 |
| 1着率 |
44.4% |
25.0% |
30.0% |
40.6% |
35.3% |
55.0% |
■614532 |
| 2連対率 |
66.7% |
50.0% |
40.0% |
64.6% |
47.1% |
65.0% |
■164253 |
| 3連対率 |
66.7% |
72.2% |
60.0% |
82.3% |
76.5% |
70.0% |
■452613 |
| 枠1着率 |
66.7% |
28.6% |
0.0% |
38.5% |
0.0% |
33.3% |
■146235 |
| 枠2連率 |
66.7% |
57.1% |
0.0% |
69.2% |
50.0% |
33.3% |
■412563 |
| 枠3連率 |
66.7% |
57.1% |
0.0% |
92.3% |
100.0% |
33.3% |
■541263 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.92 |
5.00 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
79 |
72 |
55 |
64 |
66 |
55 |
■125436 |
| 平均ST |
14 |
13 |
15 |
14 |
12 |
11 |
■652413 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.1 |
3.9 |
3.1 |
2.6 |
2.0 |
■652431 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
37 |
53 |
21 |
43 |
64 |
|
| 出走数 |
147 |
152 |
125 |
149 |
135 |
153 |
|
| 勝率 |
5.65 |
5.71 |
5.17 |
5.50 |
4.36 |
5.16 |
■214365 |
| 1着率 |
23.1% |
21.7% |
21.6% |
20.8% |
14.1% |
18.3% |
■123465 |
| 2連対率 |
41.5% |
41.4% |
34.4% |
38.3% |
25.9% |
32.7% |
■124365 |
| 3連対率 |
55.8% |
57.2% |
51.2% |
56.4% |
37.8% |
50.3% |
■241365 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
4 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
55 |
29 |
74 |
20 |
12 |
|
| 出走数 |
132 |
132 |
156 |
152 |
160 |
143 |
|
| 勝率 |
4.94 |
5.02 |
5.54 |
5.45 |
5.35 |
4.53 |
■345216 |
| 1着率 |
15.2% |
13.6% |
18.6% |
21.1% |
16.2% |
11.9% |
■435126 |
| 2連対率 |
30.3% |
31.1% |
35.9% |
38.8% |
35.6% |
29.4% |
■435216 |
| 3連対率 |
45.5% |
51.5% |
59.0% |
52.0% |
55.6% |
38.5% |
■354216 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選 1800m 締切 15:58
太陽高度: 28度 月高度:-31度 月齢:22.0
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4851 |
関 浩哉 |
|
115 |
31歳 |
|
51.3 |
A1 |
群馬 |
35 |
64 |
6R |
| 2号艇 |
4831 |
羽野 直也 |
|
114 |
31歳 |
|
55.8 |
A1 |
福岡 |
18 |
52 |
2R |
| 3号艇 |
4502 |
遠藤 エミ |
W |
102 |
38歳 |
|
45.0 |
A1 |
滋賀 |
44 |
23 |
4R |
| 4号艇 |
4586 |
磯部 誠 |
|
105 |
35歳 |
|
54.4 |
A1 |
愛知 |
11 |
76 |
5R |
| 5号艇 |
5112 |
砂長 知輝 |
|
125 |
26歳 |
|
52.2 |
A1 |
埼玉 |
25 |
73 |
1R |
| 6号艇 |
5256 |
中山 翔太 |
|
130 |
22歳 |
|
51.4 |
A1 |
三重 |
15 |
62 |
3R |
11R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.11 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.34 |
0.64 |
|
| 出走数 |
87 |
73 |
102 |
97 |
87 |
78 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.0% |
34.9% |
44.3% |
46.3% |
42.7% |
36.8% |
|
|
2/12休暇 40日間 |
11/13ST事 F1/L0 |
2/7ST事 F1/L0 |
|
4/5ST事 F1/L0 |
12/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
1/18F休30日 32日間 |
3/23F休30日 33日間 |
|
5/16F休30日 33日間 |
2/11F休30日 35日間 |
|
|
|
|
|
|
7/22ST事 F1/L0 |
6/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/24F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
104 |
95 |
112 |
115 |
103 |
98 |
|
| 勝率 |
6.45 |
6.76 |
6.61 |
6.70 |
6.72 |
6.06 |
■254316 |
| 1着率 |
31.7% |
28.4% |
30.4% |
26.1% |
31.1% |
27.6% |
■153264 |
| 2連対率 |
47.1% |
56.8% |
50.9% |
54.8% |
53.4% |
46.9% |
■245316 |
| 3連対率 |
64.4% |
69.5% |
71.4% |
71.3% |
73.8% |
60.2% |
■534216 |
| 枠1着率 |
84.2% |
16.7% |
37.5% |
4.5% |
23.1% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
94.7% |
61.1% |
75.0% |
40.9% |
46.2% |
7.1% |
■132546 |
| 枠3連率 |
94.7% |
72.2% |
93.8% |
59.1% |
76.9% |
28.6% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.00 |
4.85 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
70 |
65 |
65 |
71 |
57 |
54 |
■412356 |
| 平均ST |
13 |
15 |
15 |
12 |
15 |
12 |
■461523 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.5 |
3.0 |
2.4 |
3.3 |
2.9 |
■463152 |
| 逃し率* |
84.2% |
72.2% |
53.3% |
80.0% |
50.0% |
69.2% |
|
| 差し率* |
15.8% |
5.6% |
20.0% |
5.0% |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
5.6% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
24 |
20 |
32 |
32 |
104 |
|
| 勝率 |
5.61 |
5.75 |
6.70 |
6.81 |
7.06 |
6.61 |
■543621 |
| 1着率 |
16.7% |
25.0% |
35.0% |
25.0% |
34.4% |
32.7% |
■356241 |
| 2連対率 |
33.3% |
37.5% |
45.0% |
53.1% |
56.2% |
50.0% |
■546321 |
| 3連対率 |
61.1% |
50.0% |
70.0% |
75.0% |
78.1% |
67.3% |
■543612 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
7.1% |
■153624 |
| 枠2連率 |
66.7% |
20.0% |
33.3% |
40.0% |
75.0% |
21.4% |
■514362 |
| 枠3連率 |
100.0% |
40.0% |
33.3% |
60.0% |
100.0% |
35.7% |
■154263 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.25 |
5.79 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
67 |
65 |
79 |
54 |
55 |
■412365 |
| 平均ST |
11 |
14 |
15 |
12 |
14 |
13 |
■146253 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.5 |
3.5 |
3.2 |
3.2 |
2.7 |
■614532 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
18 |
44 |
11 |
25 |
15 |
|
| 出走数 |
152 |
127 |
127 |
140 |
122 |
133 |
|
| 勝率 |
5.52 |
5.11 |
6.20 |
4.66 |
5.59 |
5.59 |
■356124 |
| 1着率 |
14.5% |
16.5% |
27.6% |
12.1% |
14.8% |
18.8% |
■362514 |
| 2連対率 |
34.9% |
33.9% |
45.7% |
26.4% |
39.3% |
38.3% |
■356124 |
| 3連対率 |
55.3% |
52.8% |
63.8% |
42.9% |
56.6% |
55.6% |
■356124 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
52 |
23 |
76 |
73 |
62 |
|
| 出走数 |
131 |
142 |
133 |
135 |
151 |
130 |
|
| 勝率 |
5.11 |
5.62 |
5.17 |
5.74 |
5.15 |
5.28 |
■426351 |
| 1着率 |
18.3% |
22.5% |
16.5% |
21.5% |
17.9% |
16.9% |
■241563 |
| 2連対率 |
31.3% |
34.5% |
37.6% |
40.0% |
32.5% |
31.5% |
■432561 |
| 3連対率 |
49.6% |
55.6% |
51.9% |
59.3% |
50.3% |
53.1% |
■426351 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
12R ツッキーDR戦 1800m 締切 16:35
太陽高度: 20度 月高度:-31度 月齢:22.0
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3941 |
池田 浩二 |
|
81 |
48歳 |
|
53.0 |
A1 |
愛知 |
12 |
31 |
|
| 2号艇 |
4444 |
桐生 順平 |
|
100 |
39歳 |
|
51.3 |
A1 |
埼玉 |
51 |
39 |
|
| 3号艇 |
4024 |
井口 佳典 |
|
85 |
49歳 |
|
52.3 |
A1 |
三重 |
68 |
60 |
|
| 4号艇 |
4013 |
中島 孝平 |
|
84 |
46歳 |
|
51.3 |
A1 |
福井 |
14 |
40 |
|
| 5号艇 |
4205 |
山口 剛 |
|
91 |
44歳 |
|
53.6 |
A1 |
広島 |
55 |
38 |
|
| 6号艇 |
5084 |
末永 和也 |
|
124 |
27歳 |
|
51.8 |
A1 |
佐賀 |
36 |
24 |
|
12R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.13 |
0.00 |
0.12 |
0.00 |
|
| 出走数 |
91 |
72 |
79 |
74 |
84 |
29 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.0% |
37.8% |
42.3% |
43.6% |
43.0% |
33.6% |
|
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
2/18ST事 F1/L0 |
4/22ST事 F1/L0 |
1/2ST事 F1/L0 |
5/21休暇 96日間 |
|
|
|
6/29F休30日 32日間 |
4/24F休30日 35日間 |
6/29F休30日 32日間 |
3/30F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
109 |
83 |
100 |
99 |
86 |
53 |
|
| 勝率 |
6.77 |
6.13 |
6.05 |
6.44 |
6.73 |
6.19 |
■154623 |
| 1着率 |
31.2% |
24.1% |
25.0% |
28.3% |
37.2% |
22.6% |
■514326 |
| 2連対率 |
50.5% |
38.6% |
47.0% |
49.5% |
52.3% |
47.2% |
■514632 |
| 3連対率 |
67.9% |
60.2% |
60.0% |
66.7% |
72.1% |
66.0% |
■514623 |
| 枠1着率 |
80.8% |
0.0% |
18.8% |
5.9% |
36.4% |
0.0% |
■153426 |
| 枠2連率 |
92.3% |
20.0% |
43.8% |
47.1% |
45.5% |
33.3% |
■145362 |
| 枠3連率 |
96.2% |
80.0% |
68.8% |
52.9% |
63.6% |
33.3% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.06 |
5.00 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
73 |
71 |
65 |
68 |
71 |
64 |
■125436 |
| 平均ST |
12 |
14 |
16 |
15 |
13 |
15 |
■152463 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.6 |
3.7 |
3.2 |
3.0 |
3.9 |
■154236 |
| 逃し率* |
76.9% |
63.6% |
56.2% |
76.5% |
33.3% |
87.5% |
|
| 差し率* |
3.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.5% |
0.0% |
18.8% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年9月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
8 |
90 |
44 |
10 |
26 |
|
| 勝率 |
5.94 |
6.25 |
7.50 |
6.14 |
5.50 |
5.77 |
■324165 |
| 1着率 |
22.2% |
12.5% |
44.4% |
18.2% |
20.0% |
19.2% |
■315642 |
| 2連対率 |
33.3% |
37.5% |
65.6% |
45.5% |
50.0% |
26.9% |
■354216 |
| 3連対率 |
61.1% |
62.5% |
76.7% |
68.2% |
50.0% |
61.5% |
■342615 |
| 枠1着率 |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
100.0% |
70.0% |
44.4% |
50.0% |
0.0% |
■213546 |
| 枠3連率 |
75.0% |
100.0% |
100.0% |
44.4% |
50.0% |
33.3% |
■231546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
77 |
79 |
64 |
68 |
76 |
77 |
■261543 |
| 平均ST |
12 |
13 |
14 |
14 |
10 |
12 |
■516234 |
| 平均ST順 |
2.7 |
4.1 |
3.1 |
3.5 |
3.0 |
3.3 |
■153642 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
51 |
68 |
14 |
55 |
36 |
|
| 出走数 |
135 |
153 |
171 |
150 |
140 |
140 |
|
| 勝率 |
4.61 |
5.79 |
5.25 |
4.61 |
4.62 |
5.84 |
■623514 |
| 1着率 |
14.1% |
20.3% |
18.1% |
12.0% |
15.0% |
18.6% |
■263514 |
| 2連対率 |
29.6% |
41.2% |
38.0% |
28.7% |
29.3% |
42.9% |
■623154 |
| 3連対率 |
40.0% |
58.8% |
49.7% |
43.3% |
40.7% |
60.0% |
■623451 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
39 |
60 |
40 |
38 |
24 |
|
| 出走数 |
134 |
99 |
148 |
136 |
160 |
168 |
|
| 勝率 |
5.74 |
4.99 |
4.82 |
4.96 |
5.17 |
4.92 |
■152463 |
| 1着率 |
17.9% |
14.1% |
11.5% |
17.6% |
15.6% |
20.2% |
■614523 |
| 2連対率 |
39.6% |
32.3% |
31.1% |
30.9% |
31.9% |
32.7% |
■162534 |
| 3連対率 |
60.4% |
47.5% |
45.3% |
49.3% |
50.6% |
44.0% |
■154236 |
| 転覆回数 |
0 |
4 |
1 |
2 |
2 |
0 |
|