2026年9月4日 11#びわこ 一般 ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯 初日
1R 予選 1800m 締切 10:33
太陽高度: 56度 月高度: 24度 月齢:22.8
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5157 |
市川 健太 |
|
127 |
28歳 |
|
54.9 |
B1 |
滋賀 |
41 |
25 |
7R |
| 2号艇 |
5152 |
丸山 祐也 |
|
127 |
31歳 |
|
49.4 |
B1 |
福岡 |
68 |
18 |
6R |
| 3号艇 |
5179 |
藤本 元輝 |
|
128 |
29歳 |
|
52.4 |
B1 |
兵庫 |
30 |
47 |
9R |
| 4号艇 |
5273 |
山下 拓巳 |
|
131 |
25歳 |
|
52.0 |
B1 |
兵庫 |
63 |
16 |
10R |
| 5号艇 |
5199 |
垂水 悠 |
|
128 |
24歳 |
|
56.9 |
B1 |
徳島 |
38 |
58 |
11R |
| 6号艇 |
5460 |
早川 理稀 |
|
138 |
20歳 |
|
53.6 |
B2 |
滋賀 |
65 |
44 |
8R |
1R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.15 |
0.15 |
|
| 出走数 |
78 |
58 |
40 |
79 |
65 |
66 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.7% |
29.5% |
21.4% |
38.0% |
30.2% |
39.5% |
|
|
1/6ST事 F1/L0 |
|
11/19休暇 37日間 |
|
11/25休暇 37日間 |
|
|
|
2/19F休30日 31日間 |
|
1/31ST事 F1/L0 |
|
4/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
3/13ST事 F2/L0 |
|
5/28F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
3/18F休65日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
|
4/24F休35日 67日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/9 デビュー |
|
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
96 |
73 |
47 |
89 |
88 |
66 |
|
| 勝率 |
4.24 |
3.07 |
4.81 |
3.80 |
4.83 |
1.56 |
■531426 |
| 1着率 |
14.6% |
1.4% |
19.1% |
10.1% |
19.3% |
0.0% |
■531426 |
| 2連対率 |
27.1% |
2.7% |
31.9% |
20.2% |
31.8% |
0.0% |
■351426 |
| 3連対率 |
37.5% |
17.8% |
46.8% |
28.1% |
43.2% |
4.5% |
■351426 |
| 枠1着率 |
58.3% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
75.0% |
14.3% |
55.6% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
83.3% |
42.9% |
55.6% |
15.4% |
25.0% |
6.2% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.11 |
3.92 |
5.06 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
43 |
47 |
44 |
47 |
34 |
■351426 |
| 平均ST |
17 |
21 |
17 |
18 |
10 |
18 |
■513462 |
| 平均ST順 |
3.2 |
4.6 |
4.2 |
3.7 |
2.1 |
3.7 |
■516432 |
| 逃し率* |
58.3% |
57.1% |
75.0% |
75.0% |
52.6% |
50.0% |
|
| 差し率* |
33.3% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
116 |
12 |
19 |
27 |
10 |
17 |
|
| 勝率 |
5.23 |
3.42 |
5.26 |
3.15 |
4.90 |
1.29 |
■315246 |
| 1着率 |
22.4% |
0.0% |
21.1% |
7.4% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 2連対率 |
27.6% |
0.0% |
31.6% |
14.8% |
10.0% |
0.0% |
■314526 |
| 3連対率 |
49.1% |
8.3% |
47.4% |
18.5% |
60.0% |
0.0% |
■513426 |
| 枠1着率 |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠3連率 |
90.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.33 |
4.17 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
46 |
50 |
41 |
50 |
31 |
■531246 |
| 平均ST |
17 |
24 |
15 |
20 |
13 |
20 |
■531642 |
| 平均ST順 |
3.1 |
4.8 |
3.3 |
3.9 |
2.1 |
4.3 |
■513462 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
68 |
30 |
63 |
38 |
65 |
|
| 出走数 |
90 |
90 |
88 |
94 |
93 |
96 |
|
| 勝率 |
5.40 |
5.22 |
4.78 |
4.78 |
4.91 |
4.54 |
■125346 |
| 1着率 |
20.0% |
18.9% |
11.4% |
16.0% |
19.4% |
17.7% |
■152643 |
| 2連対率 |
35.6% |
30.0% |
28.4% |
30.9% |
31.2% |
31.2% |
■165423 |
| 3連対率 |
54.4% |
48.9% |
44.3% |
45.7% |
46.2% |
39.6% |
■125436 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
25 |
18 |
47 |
16 |
58 |
44 |
|
| 出走数 |
94 |
89 |
96 |
91 |
84 |
99 |
|
| 勝率 |
5.71 |
5.37 |
5.56 |
4.22 |
5.42 |
5.40 |
■135624 |
| 1着率 |
22.3% |
16.9% |
21.9% |
12.1% |
15.5% |
21.2% |
■136254 |
| 2連対率 |
40.4% |
34.8% |
40.6% |
23.1% |
32.1% |
38.4% |
■316254 |
| 3連対率 |
59.6% |
53.9% |
58.3% |
40.7% |
53.6% |
51.5% |
■132564 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
2R 予選 1800m 締切 11:03
太陽高度: 60度 月高度: 19度 月齢:22.8
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5226 |
藤田 俊祐 |
|
129 |
24歳 |
|
52.5 |
B1 |
東京 |
72 |
66 |
|
| 2号艇 |
5298 |
水谷 理人 |
|
132 |
24歳 |
|
51.7 |
A1 |
香川 |
52 |
43 |
12R |
| 3号艇 |
5376 |
吉田 一心 |
|
135 |
22歳 |
|
51.1 |
B1 |
大阪 |
32 |
46 |
10R |
| 4号艇 |
5210 |
藤井 公人 |
|
129 |
27歳 |
|
54.8 |
A2 |
福岡 |
20 |
11 |
9R |
| 5号艇 |
5354 |
渡邊 雄斗 |
|
134 |
21歳 |
|
51.2 |
B1 |
三重 |
24 |
61 |
8R |
| 6号艇 |
5271 |
杉山 太陽 |
|
131 |
25歳 |
|
52.8 |
B1 |
福岡 |
14 |
21 |
7R |
2R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.21 |
|
| 出走数 |
60 |
90 |
94 |
83 |
69 |
71 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.6% |
44.8% |
36.4% |
36.7% |
32.5% |
34.7% |
|
|
2/19休暇 119日間 |
1/14ST事 F1/L0 |
1/12ST事 F1/L0 |
|
|
12/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
3/1F休30日 33日間 |
2/23F休30日 33日間 |
|
|
1/31F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
60 |
117 |
107 |
97 |
78 |
89 |
|
| 勝率 |
5.78 |
7.22 |
5.67 |
5.69 |
4.29 |
4.04 |
■214356 |
| 1着率 |
23.3% |
38.5% |
17.8% |
21.6% |
10.3% |
7.9% |
■214356 |
| 2連対率 |
36.7% |
57.3% |
42.1% |
40.2% |
23.1% |
18.0% |
■234156 |
| 3連対率 |
56.7% |
72.6% |
55.1% |
54.6% |
38.5% |
34.8% |
■213456 |
| 枠1着率 |
66.7% |
20.0% |
17.6% |
11.1% |
15.4% |
7.7% |
■123546 |
| 枠2連率 |
66.7% |
53.3% |
47.1% |
38.9% |
15.4% |
7.7% |
■123456 |
| 枠3連率 |
77.8% |
86.7% |
64.7% |
61.1% |
38.5% |
15.4% |
■213456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.12 |
4.06 |
5.15 |
5.77 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
55 |
51 |
51 |
46 |
45 |
■214356 |
| 平均ST |
15 |
14 |
17 |
14 |
17 |
16 |
■421635 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.0 |
3.5 |
2.8 |
3.3 |
3.2 |
■426531 |
| 逃し率* |
66.7% |
45.0% |
66.7% |
37.5% |
71.4% |
66.7% |
|
| 差し率* |
11.1% |
20.0% |
6.7% |
6.2% |
21.4% |
0.0% |
|
| まくり率* |
22.2% |
10.0% |
6.7% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
0 |
10 |
18 |
18 |
9 |
|
| 勝率 |
6.40 |
—- |
1.40 |
3.67 |
3.28 |
3.11 |
■145632 |
| 1着率 |
25.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 2連対率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
5.6% |
16.7% |
11.1% |
■156432 |
| 3連対率 |
65.0% |
—- |
0.0% |
27.8% |
33.3% |
33.3% |
■156432 |
| 枠1着率 |
50.0% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■145623 |
| 枠2連率 |
75.0% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■145623 |
| 枠3連率 |
75.0% |
—- |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■145623 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
—- |
4.00 |
5.50 |
6.00 |
■145623 |
| 能力指数 |
53 |
— |
31 |
45 |
40 |
41 |
■146532 |
| 平均ST |
16 |
— |
17 |
20 |
26 |
23 |
■134652 |
| 平均ST順 |
3.1 |
— |
3.1 |
3.6 |
4.2 |
4.0 |
■314652 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
52 |
32 |
20 |
24 |
14 |
|
| 出走数 |
99 |
94 |
89 |
91 |
62 |
88 |
|
| 勝率 |
5.87 |
5.26 |
5.10 |
5.38 |
4.19 |
5.92 |
■614235 |
| 1着率 |
22.2% |
14.9% |
22.5% |
17.6% |
8.1% |
21.6% |
■316425 |
| 2連対率 |
45.5% |
36.2% |
37.1% |
34.1% |
22.6% |
37.5% |
■163245 |
| 3連対率 |
58.6% |
51.1% |
46.1% |
52.7% |
37.1% |
62.5% |
■614235 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
43 |
46 |
11 |
61 |
21 |
|
| 出走数 |
94 |
93 |
102 |
99 |
88 |
87 |
|
| 勝率 |
5.11 |
5.80 |
5.72 |
5.95 |
5.17 |
5.55 |
■423651 |
| 1着率 |
18.1% |
26.9% |
20.6% |
21.2% |
17.0% |
17.2% |
■243165 |
| 2連対率 |
30.9% |
44.1% |
41.2% |
41.4% |
37.5% |
32.2% |
■243561 |
| 3連対率 |
45.7% |
55.9% |
55.9% |
60.6% |
47.7% |
51.7% |
■423651 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:35
太陽高度: 62度 月高度: 13度 月齢:22.8
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5167 |
小川 竜太朗 |
|
127 |
26歳 |
|
51.6 |
B1 |
埼玉 |
62 |
33 |
|
| 2号艇 |
5247 |
大森 翼 |
|
130 |
24歳 |
|
52.4 |
B1 |
兵庫 |
35 |
13 |
9R |
| 3号艇 |
5275 |
松田 淳平 |
|
131 |
24歳 |
|
52.7 |
A1 |
三重 |
19 |
57 |
11R |
| 4号艇 |
5135 |
仲 航太 |
|
126 |
26歳 |
|
54.2 |
B1 |
東京 |
47 |
15 |
8R |
| 5号艇 |
5421 |
原田 朱理 |
|
137 |
24歳 |
|
52.0 |
B2 |
兵庫 |
23 |
22 |
|
| 6号艇 |
5018 |
竹下 大樹 |
|
121 |
27歳 |
|
54.8 |
A1 |
福岡 |
66 |
62 |
12R |
3R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.16 |
0.39 |
0.42 |
0.50 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
63 |
89 |
72 |
80 |
47 |
105 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.2% |
37.3% |
37.3% |
33.4% |
23.3% |
48.4% |
|
|
|
|
6/20ST事 F1/L0 |
1/9ST事 F1/L0 |
11/15ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
7/24F休30日 32日間 |
1/29ST事 F2/L0 |
1/10F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
2/22F休60日 92日間 |
4/4休暇 30日間 |
|
|
|
|
|
|
8/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
11/13 デビュー |
|
|
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
72 |
103 |
99 |
80 |
51 |
128 |
|
| 勝率 |
5.39 |
4.42 |
6.60 |
5.69 |
1.43 |
6.83 |
■634125 |
| 1着率 |
13.9% |
4.9% |
30.3% |
21.2% |
0.0% |
26.6% |
■364125 |
| 2連対率 |
34.7% |
17.5% |
51.5% |
43.8% |
2.0% |
51.6% |
■634125 |
| 3連対率 |
52.8% |
45.6% |
65.7% |
58.8% |
3.9% |
74.2% |
■634125 |
| 枠1着率 |
36.4% |
0.0% |
23.5% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
72.7% |
18.2% |
52.9% |
45.5% |
0.0% |
23.8% |
■134625 |
| 枠3連率 |
90.9% |
59.1% |
70.6% |
63.6% |
6.2% |
61.9% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.00 |
5.50 |
5.62 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
46 |
53 |
49 |
32 |
56 |
■631425 |
| 平均ST |
15 |
16 |
12 |
16 |
22 |
15 |
■361425 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.5 |
2.4 |
2.9 |
4.6 |
3.1 |
■341625 |
| 逃し率* |
36.4% |
66.7% |
56.2% |
75.0% |
100.0% |
60.0% |
|
| 差し率* |
45.5% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
18 |
31 |
11 |
9 |
10 |
|
| 勝率 |
5.60 |
2.56 |
5.03 |
6.00 |
1.22 |
6.50 |
■641325 |
| 1着率 |
10.0% |
0.0% |
16.1% |
27.3% |
0.0% |
20.0% |
■463125 |
| 2連対率 |
40.0% |
5.6% |
29.0% |
45.5% |
0.0% |
40.0% |
■416325 |
| 3連対率 |
60.0% |
11.1% |
45.2% |
54.5% |
0.0% |
80.0% |
■614325 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
42.9% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
71.4% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
■146325 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
39 |
48 |
51 |
32 |
54 |
■614325 |
| 平均ST |
19 |
22 |
17 |
14 |
22 |
16 |
■463125 |
| 平均ST順 |
3.7 |
4.4 |
3.2 |
2.5 |
4.7 |
3.4 |
■436125 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
35 |
19 |
47 |
23 |
66 |
|
| 出走数 |
92 |
95 |
92 |
100 |
91 |
93 |
|
| 勝率 |
4.46 |
4.41 |
5.83 |
5.36 |
5.03 |
4.34 |
■345126 |
| 1着率 |
14.1% |
10.5% |
21.7% |
19.0% |
17.6% |
11.8% |
■345162 |
| 2連対率 |
22.8% |
25.3% |
37.0% |
34.0% |
30.8% |
23.7% |
■345261 |
| 3連対率 |
37.0% |
42.1% |
60.9% |
54.0% |
47.3% |
38.7% |
■345261 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
13 |
57 |
15 |
22 |
62 |
|
| 出走数 |
90 |
91 |
87 |
87 |
94 |
93 |
|
| 勝率 |
5.06 |
4.29 |
4.72 |
5.77 |
5.49 |
5.14 |
■456132 |
| 1着率 |
8.9% |
8.8% |
9.2% |
21.8% |
24.5% |
12.9% |
■546312 |
| 2連対率 |
30.0% |
24.2% |
29.9% |
41.4% |
36.2% |
33.3% |
■456132 |
| 3連対率 |
47.8% |
39.6% |
41.4% |
56.3% |
51.1% |
50.5% |
■456132 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 12:03
太陽高度: 62度 月高度: 8度 月齢:22.8
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5329 |
金子 龍斗 |
|
133 |
22歳 |
|
50.7 |
B1 |
兵庫 |
54 |
53 |
|
| 2号艇 |
5268 |
山本 幸也 |
|
131 |
25歳 |
|
57.4 |
B1 |
福岡 |
46 |
32 |
|
| 3号艇 |
5216 |
長谷川 晴哉 |
|
129 |
26歳 |
|
54.7 |
A1 |
群馬 |
48 |
56 |
11R |
| 4号艇 |
5290 |
坂本 一真 |
|
132 |
25歳 |
|
52.5 |
B1 |
東京 |
13 |
52 |
|
| 5号艇 |
5136 |
濱野 斗馬 |
|
126 |
26歳 |
|
54.5 |
A1 |
香川 |
61 |
64 |
12R |
| 6号艇 |
5010 |
宇留田 翔平 |
|
121 |
29歳 |
|
55.2 |
A2 |
三重 |
29 |
49 |
9R |
4R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.68 |
0.15 |
0.00 |
0.50 |
0.00 |
0.18 |
|
| 出走数 |
59 |
65 |
103 |
40 |
100 |
84 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.4% |
28.2% |
44.8% |
30.2% |
46.1% |
44.2% |
|
|
2/14ST事 F1/L0 |
11/29ST事 F1/L0 |
11/12休暇 31日間 |
7/15休暇 37日間 |
|
|
|
|
4/1F休30日 35日間 |
1/18F休30日 34日間 |
|
|
|
|
|
|
5/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/9F休30日 30日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
59 |
78 |
122 |
54 |
124 |
103 |
|
| 勝率 |
4.64 |
3.87 |
5.89 |
3.04 |
6.05 |
5.75 |
■536124 |
| 1着率 |
13.6% |
2.6% |
18.9% |
0.0% |
23.4% |
19.4% |
■563124 |
| 2連対率 |
28.8% |
16.7% |
39.3% |
9.3% |
47.6% |
39.8% |
■563124 |
| 3連対率 |
40.7% |
28.2% |
61.5% |
20.4% |
61.3% |
62.1% |
■635124 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
13.0% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
83.3% |
0.0% |
34.8% |
30.0% |
35.0% |
8.3% |
■153462 |
| 枠3連率 |
83.3% |
28.6% |
65.2% |
40.0% |
45.0% |
25.0% |
■135426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.04 |
4.20 |
5.05 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
45 |
52 |
41 |
52 |
50 |
■536124 |
| 平均ST |
16 |
18 |
15 |
17 |
14 |
14 |
■563142 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.6 |
3.4 |
3.4 |
2.7 |
2.6 |
■653412 |
| 逃し率* |
50.0% |
42.9% |
41.7% |
33.3% |
63.2% |
46.2% |
|
| 差し率* |
33.3% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
4.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
6 |
21 |
6 |
34 |
29 |
|
| 勝率 |
4.04 |
4.67 |
6.19 |
1.17 |
6.76 |
5.55 |
■536214 |
| 1着率 |
12.0% |
0.0% |
23.8% |
0.0% |
35.3% |
17.2% |
■536124 |
| 2連対率 |
28.0% |
16.7% |
52.4% |
0.0% |
50.0% |
34.5% |
■356124 |
| 3連対率 |
32.0% |
16.7% |
61.9% |
0.0% |
67.6% |
55.2% |
■536124 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
28.6% |
0.0% |
■531246 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
28.6% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
75.0% |
0.0% |
42.9% |
25.0% |
■135624 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.86 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
43 |
51 |
52 |
32 |
53 |
51 |
■532614 |
| 平均ST |
18 |
16 |
20 |
28 |
15 |
17 |
■526134 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.3 |
2.9 |
5.2 |
3.0 |
2.9 |
■236514 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
46 |
48 |
13 |
61 |
29 |
|
| 出走数 |
90 |
87 |
93 |
96 |
92 |
92 |
|
| 勝率 |
5.08 |
5.20 |
5.24 |
6.45 |
5.51 |
5.89 |
■465321 |
| 1着率 |
14.4% |
16.1% |
14.0% |
30.2% |
19.6% |
17.4% |
■456213 |
| 2連対率 |
31.1% |
33.3% |
32.3% |
44.8% |
40.2% |
43.5% |
■465231 |
| 3連対率 |
46.7% |
55.2% |
55.9% |
64.6% |
56.5% |
60.9% |
■465321 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
32 |
56 |
52 |
64 |
49 |
|
| 出走数 |
95 |
90 |
81 |
98 |
86 |
93 |
|
| 勝率 |
5.65 |
5.00 |
4.30 |
6.60 |
4.79 |
5.42 |
■416253 |
| 1着率 |
18.9% |
16.7% |
8.6% |
25.5% |
8.1% |
20.4% |
■461235 |
| 2連対率 |
38.9% |
31.1% |
22.2% |
45.9% |
29.1% |
41.9% |
■461253 |
| 3連対率 |
57.9% |
51.1% |
40.7% |
74.5% |
47.7% |
53.8% |
■416253 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:36
太陽高度: 61度 月高度: 2度 月齢:22.9
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5234 |
塚越 海斗 |
|
130 |
28歳 |
|
54.4 |
A1 |
群馬 |
45 |
65 |
12R |
| 2号艇 |
5238 |
笹木 香吾 |
|
130 |
26歳 |
|
54.8 |
A2 |
山口 |
53 |
69 |
11R |
| 3号艇 |
5130 |
上野 拓馬 |
|
126 |
28歳 |
|
52.9 |
B1 |
三重 |
44 |
73 |
|
| 4号艇 |
5379 |
廣部 大明 |
|
135 |
22歳 |
|
52.0 |
B1 |
滋賀 |
17 |
36 |
|
| 5号艇 |
5303 |
土井 歩夢 |
|
132 |
23歳 |
|
53.4 |
A2 |
福岡 |
34 |
23 |
10R |
| 6号艇 |
5388 |
佐野 優都 |
|
135 |
19歳 |
|
51.3 |
B1 |
徳島 |
60 |
20 |
|
5R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.53 |
0.00 |
0.31 |
0.00 |
1.82 |
|
| 出走数 |
98 |
76 |
80 |
64 |
82 |
33 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.1% |
34.4% |
37.0% |
29.9% |
35.7% |
32.8% |
|
|
|
1/23ST事 F1/L0 |
|
2/23ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
3/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
3/23F休30日 35日間 |
|
3/17F休30日 31日間 |
1/27F休30日 34日間 |
5/18ST事 F1/L0 |
|
|
|
8/19ST事 F1/L0 |
|
|
|
5/22F休60日 61日間 |
|
|
|
|
|
|
|
7/25ST事 F2/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
116 |
83 |
95 |
73 |
100 |
49 |
|
| 勝率 |
6.72 |
5.96 |
4.75 |
3.34 |
5.95 |
3.22 |
■125346 |
| 1着率 |
30.2% |
33.7% |
10.5% |
5.5% |
16.0% |
8.2% |
■215364 |
| 2連対率 |
54.3% |
47.0% |
22.1% |
11.0% |
38.0% |
10.2% |
■125346 |
| 3連対率 |
69.8% |
54.2% |
44.2% |
23.3% |
62.0% |
22.4% |
■152346 |
| 枠1着率 |
85.2% |
23.1% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
7.4% |
■124635 |
| 枠2連率 |
96.3% |
38.5% |
14.3% |
8.3% |
23.5% |
7.4% |
■125346 |
| 枠3連率 |
96.3% |
46.2% |
42.9% |
33.3% |
47.1% |
14.8% |
■152346 |
| 枠別コ率 |
1.07 |
2.15 |
3.05 |
4.33 |
4.82 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
50 |
49 |
42 |
53 |
41 |
■152346 |
| 平均ST |
14 |
14 |
17 |
16 |
14 |
20 |
■215436 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.9 |
3.4 |
3.2 |
2.9 |
4.3 |
■125436 |
| 逃し率* |
77.8% |
63.6% |
60.0% |
50.0% |
72.7% |
37.1% |
|
| 差し率* |
3.7% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
8.6% |
|
| まくり率* |
7.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
20 |
19 |
102 |
28 |
0 |
|
| 勝率 |
6.20 |
6.20 |
3.37 |
2.50 |
5.57 |
—- |
■125346 |
| 1着率 |
40.0% |
35.0% |
10.5% |
2.0% |
25.0% |
—- |
■125346 |
| 2連対率 |
40.0% |
50.0% |
15.8% |
5.9% |
25.0% |
—- |
■215346 |
| 3連対率 |
60.0% |
50.0% |
21.1% |
12.7% |
57.1% |
—- |
■152346 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
25.0% |
22.2% |
25.0% |
—- |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.44 |
5.25 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
52 |
42 |
39 |
51 |
— |
■215346 |
| 平均ST |
21 |
16 |
19 |
20 |
15 |
— |
■523416 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
4.1 |
4.2 |
2.9 |
— |
■521346 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
53 |
44 |
17 |
34 |
60 |
|
| 出走数 |
95 |
91 |
89 |
88 |
90 |
87 |
|
| 勝率 |
5.92 |
4.76 |
5.10 |
4.76 |
5.19 |
3.91 |
■153426 |
| 1着率 |
21.1% |
11.0% |
21.3% |
15.9% |
18.9% |
6.9% |
■315426 |
| 2連対率 |
42.1% |
27.5% |
33.7% |
28.4% |
32.2% |
13.8% |
■135426 |
| 3連対率 |
61.1% |
44.0% |
46.1% |
40.9% |
51.1% |
33.3% |
■153246 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
65 |
69 |
73 |
36 |
23 |
20 |
|
| 出走数 |
88 |
102 |
77 |
91 |
92 |
93 |
|
| 勝率 |
4.75 |
5.90 |
4.43 |
4.89 |
4.64 |
5.86 |
■264153 |
| 1着率 |
15.9% |
20.6% |
10.4% |
14.3% |
18.5% |
24.7% |
■625143 |
| 2連対率 |
27.3% |
39.2% |
20.8% |
28.6% |
31.5% |
46.2% |
■625413 |
| 3連対率 |
46.6% |
64.7% |
36.4% |
46.2% |
40.2% |
59.1% |
■261453 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 13:09
太陽高度: 57度 月高度: -2度 月齢:22.9
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5276 |
大島 隆乃介 |
|
131 |
24歳 |
|
52.2 |
B1 |
福岡 |
51 |
51 |
11R |
| 2号艇 |
5343 |
小林 礼央 |
|
134 |
23歳 |
|
51.6 |
B1 |
広島 |
27 |
26 |
|
| 3号艇 |
5186 |
遠藤 圭吾 |
|
128 |
26歳 |
|
53.2 |
B1 |
東京 |
49 |
28 |
|
| 4号艇 |
5106 |
山崎 祥 |
|
125 |
27歳 |
|
51.8 |
A2 |
山口 |
64 |
24 |
10R |
| 5号艇 |
5280 |
廣瀬 凜 |
|
131 |
23歳 |
|
50.6 |
A1 |
滋賀 |
11 |
19 |
12R |
| 6号艇 |
5152 |
丸山 祐也 |
|
127 |
31歳 |
|
49.4 |
B1 |
福岡 |
68 |
18 |
1R |
6R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.38 |
0.00 |
0.00 |
0.10 |
0.00 |
|
| 出走数 |
75 |
78 |
78 |
78 |
100 |
58 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.6% |
36.7% |
28.6% |
32.5% |
44.2% |
29.5% |
|
|
|
|
1/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
1/21ST事 F1/L1 |
|
|
|
|
|
|
|
1/22F休60日 57日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
87 |
91 |
95 |
89 |
121 |
73 |
|
| 勝率 |
4.85 |
4.12 |
4.51 |
5.49 |
6.87 |
3.07 |
■541326 |
| 1着率 |
11.5% |
4.4% |
10.5% |
13.5% |
28.9% |
1.4% |
■541326 |
| 2連対率 |
24.1% |
19.8% |
27.4% |
34.8% |
52.1% |
2.7% |
■543126 |
| 3連対率 |
47.1% |
37.4% |
41.1% |
56.2% |
75.2% |
17.8% |
■541326 |
| 枠1着率 |
45.5% |
7.1% |
5.0% |
6.7% |
8.3% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
72.7% |
35.7% |
25.0% |
33.3% |
41.7% |
0.0% |
■152436 |
| 枠3連率 |
81.8% |
50.0% |
40.0% |
73.3% |
83.3% |
18.2% |
■514236 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
45 |
46 |
51 |
55 |
43 |
■541326 |
| 平均ST |
15 |
15 |
17 |
17 |
15 |
21 |
■125346 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.2 |
3.7 |
4.0 |
3.1 |
4.6 |
■512346 |
| 逃し率* |
45.5% |
64.3% |
55.0% |
50.0% |
51.9% |
61.5% |
|
| 差し率* |
27.3% |
7.1% |
0.0% |
6.2% |
3.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
27.3% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
25 |
15 |
7 |
157 |
12 |
|
| 勝率 |
3.30 |
2.20 |
4.87 |
5.29 |
5.92 |
3.42 |
■543612 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
28.6% |
24.8% |
0.0% |
■453126 |
| 2連対率 |
10.0% |
8.0% |
26.7% |
42.9% |
38.9% |
0.0% |
■453126 |
| 3連対率 |
20.0% |
8.0% |
46.7% |
57.1% |
62.4% |
8.3% |
■543162 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
■513462 |
| 枠2連率 |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
39.3% |
0.0% |
■351462 |
| 枠3連率 |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
64.3% |
0.0% |
■531462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.50 |
4.00 |
5.04 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
44 |
37 |
49 |
43 |
52 |
46 |
■536142 |
| 平均ST |
16 |
18 |
18 |
22 |
17 |
24 |
■152346 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.6 |
4.0 |
5.3 |
3.5 |
4.8 |
■152364 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
27 |
49 |
64 |
11 |
68 |
|
| 出走数 |
90 |
76 |
84 |
88 |
99 |
90 |
|
| 勝率 |
4.97 |
4.83 |
5.40 |
4.90 |
6.46 |
5.22 |
■536142 |
| 1着率 |
12.2% |
11.8% |
19.0% |
14.8% |
26.3% |
18.9% |
■536412 |
| 2連対率 |
31.1% |
27.6% |
38.1% |
29.5% |
45.5% |
30.0% |
■531642 |
| 3連対率 |
50.0% |
43.4% |
52.4% |
47.7% |
71.7% |
48.9% |
■531642 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
26 |
28 |
24 |
19 |
18 |
|
| 出走数 |
86 |
96 |
78 |
101 |
93 |
89 |
|
| 勝率 |
4.99 |
5.24 |
3.05 |
5.65 |
4.70 |
5.37 |
■462153 |
| 1着率 |
10.5% |
17.7% |
3.8% |
18.8% |
10.8% |
16.9% |
■426513 |
| 2連対率 |
29.1% |
34.4% |
9.0% |
39.6% |
26.9% |
34.8% |
■462153 |
| 3連対率 |
46.5% |
49.0% |
25.6% |
57.4% |
45.2% |
53.9% |
■462153 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:38
太陽高度: 54度 月高度: -8度 月齢:22.9
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5368 |
宮崎 心之介 |
|
135 |
24歳 |
|
52.3 |
B1 |
埼玉 |
26 |
40 |
|
| 2号艇 |
5221 |
竹間 隆晟 |
|
129 |
25歳 |
|
54.2 |
A1 |
大阪 |
18 |
48 |
12R |
| 3号艇 |
5271 |
杉山 太陽 |
|
131 |
25歳 |
|
52.8 |
B1 |
福岡 |
14 |
21 |
2R |
| 4号艇 |
5177 |
松井 貫太 |
|
128 |
30歳 |
|
50.9 |
B1 |
福岡 |
58 |
67 |
|
| 5号艇 |
5157 |
市川 健太 |
|
127 |
28歳 |
|
54.9 |
B1 |
滋賀 |
41 |
25 |
1R |
| 6号艇 |
5060 |
数原 魁 |
|
123 |
29歳 |
|
51.7 |
A2 |
兵庫 |
22 |
60 |
11R |
7R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.21 |
0.10 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
69 |
78 |
71 |
96 |
78 |
82 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.0% |
42.9% |
34.7% |
38.6% |
35.7% |
38.6% |
|
|
2/7ST事 F1/L0 |
7/24休暇 34日間 |
12/24ST事 F1/L0 |
10/28休暇 35日間 |
1/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
3/21F休30日 34日間 |
|
1/31F休30日 34日間 |
|
2/19F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
77 |
99 |
89 |
111 |
96 |
97 |
|
| 勝率 |
6.64 |
6.61 |
4.04 |
4.49 |
4.24 |
5.84 |
■126453 |
| 1着率 |
28.6% |
28.3% |
7.9% |
6.3% |
14.6% |
19.6% |
■126534 |
| 2連対率 |
50.6% |
50.5% |
18.0% |
20.7% |
27.1% |
40.2% |
■126543 |
| 3連対率 |
67.5% |
67.7% |
34.8% |
38.7% |
37.5% |
57.7% |
■216453 |
| 枠1着率 |
84.6% |
35.3% |
10.5% |
0.0% |
6.2% |
11.8% |
■126354 |
| 枠2連率 |
92.3% |
52.9% |
26.3% |
15.8% |
12.5% |
29.4% |
■126345 |
| 枠3連率 |
100.0% |
70.6% |
52.6% |
52.6% |
31.2% |
41.2% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.05 |
5.00 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
56 |
45 |
47 |
45 |
52 |
■216435 |
| 平均ST |
14 |
15 |
16 |
20 |
17 |
15 |
■126354 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.3 |
3.2 |
4.5 |
3.2 |
3.4 |
■135264 |
| 逃し率* |
84.6% |
52.9% |
60.0% |
63.2% |
58.8% |
57.1% |
|
| 差し率* |
15.4% |
23.5% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
7.1% |
|
7R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
11 |
9 |
6 |
116 |
17 |
|
| 勝率 |
1.75 |
6.73 |
3.11 |
1.50 |
5.23 |
5.82 |
■265314 |
| 1着率 |
0.0% |
36.4% |
0.0% |
0.0% |
22.4% |
17.6% |
■256134 |
| 2連対率 |
0.0% |
45.5% |
11.1% |
0.0% |
27.6% |
35.3% |
■265314 |
| 3連対率 |
0.0% |
72.7% |
33.3% |
0.0% |
49.1% |
64.7% |
■265314 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
21.1% |
0.0% |
■523461 |
| 枠2連率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
21.1% |
0.0% |
■523461 |
| 枠3連率 |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
36.8% |
66.7% |
■625341 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.05 |
5.33 |
■234561 |
| 能力指数 |
36 |
53 |
41 |
35 |
49 |
52 |
■265314 |
| 平均ST |
25 |
19 |
23 |
20 |
17 |
19 |
■526431 |
| 平均ST順 |
5.4 |
3.5 |
4.0 |
4.7 |
3.1 |
3.5 |
■526341 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
18 |
14 |
58 |
41 |
22 |
|
| 出走数 |
106 |
95 |
88 |
89 |
90 |
86 |
|
| 勝率 |
5.36 |
6.09 |
5.92 |
4.99 |
5.40 |
4.69 |
■235146 |
| 1着率 |
15.1% |
27.4% |
21.6% |
14.6% |
20.0% |
10.5% |
■235146 |
| 2連対率 |
37.7% |
46.3% |
37.5% |
27.0% |
35.6% |
26.7% |
■213546 |
| 3連対率 |
54.7% |
58.9% |
62.5% |
46.1% |
54.4% |
45.3% |
■321546 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
48 |
21 |
67 |
25 |
60 |
|
| 出走数 |
87 |
79 |
87 |
84 |
94 |
91 |
|
| 勝率 |
4.44 |
4.25 |
5.55 |
4.70 |
5.71 |
5.79 |
■653412 |
| 1着率 |
16.1% |
7.6% |
17.2% |
9.5% |
22.3% |
16.5% |
■536142 |
| 2連対率 |
25.3% |
17.7% |
32.2% |
22.6% |
40.4% |
33.0% |
■563142 |
| 3連対率 |
36.8% |
41.8% |
51.7% |
44.0% |
59.6% |
60.4% |
■653421 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 14:06
太陽高度: 49度 月高度:-12度 月齢:22.9
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5135 |
仲 航太 |
|
126 |
26歳 |
|
54.2 |
B1 |
東京 |
47 |
15 |
3R |
| 2号艇 |
5354 |
渡邊 雄斗 |
|
134 |
21歳 |
|
51.2 |
B1 |
三重 |
24 |
61 |
2R |
| 3号艇 |
5212 |
西川 拓利 |
|
129 |
27歳 |
|
54.5 |
A2 |
福岡 |
21 |
30 |
|
| 4号艇 |
5246 |
楠 将太郎 |
|
130 |
24歳 |
|
52.2 |
A2 |
埼玉 |
73 |
38 |
|
| 5号艇 |
5134 |
大原 祥昌 |
|
126 |
27歳 |
|
52.9 |
A2 |
広島 |
33 |
29 |
|
| 6号艇 |
5460 |
早川 理稀 |
|
138 |
20歳 |
|
53.6 |
B2 |
滋賀 |
65 |
44 |
1R |
8R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.50 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.12 |
0.15 |
|
| 出走数 |
80 |
69 |
92 |
59 |
85 |
66 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.4% |
32.5% |
37.3% |
36.7% |
37.3% |
39.5% |
|
|
1/9ST事 F1/L0 |
|
|
4/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
1/29ST事 F2/L0 |
|
|
5/15F休35日 40日間 |
|
|
|
|
2/22F休60日 92日間 |
|
|
|
|
|
|
|
8/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/9 デビュー |
|
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
80 |
78 |
105 |
75 |
94 |
66 |
|
| 勝率 |
5.69 |
4.29 |
6.28 |
5.07 |
5.61 |
1.56 |
■315426 |
| 1着率 |
21.2% |
10.3% |
23.8% |
16.0% |
19.1% |
0.0% |
■315426 |
| 2連対率 |
43.8% |
23.1% |
45.7% |
34.7% |
39.4% |
0.0% |
■315426 |
| 3連対率 |
58.8% |
38.5% |
67.6% |
49.3% |
58.5% |
4.5% |
■315426 |
| 枠1着率 |
62.5% |
8.3% |
22.7% |
8.3% |
13.3% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
75.0% |
16.7% |
54.5% |
16.7% |
13.3% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
87.5% |
33.3% |
72.7% |
50.0% |
46.7% |
6.2% |
■134526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.08 |
5.27 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
46 |
53 |
48 |
50 |
34 |
■351426 |
| 平均ST |
16 |
17 |
12 |
15 |
14 |
18 |
■354126 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.3 |
2.5 |
3.3 |
3.2 |
3.7 |
■315246 |
| 逃し率* |
62.5% |
41.7% |
52.2% |
27.3% |
46.7% |
50.0% |
|
| 差し率* |
18.8% |
8.3% |
17.4% |
9.1% |
20.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
0.0% |
4.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
18 |
10 |
6 |
3 |
17 |
|
| 勝率 |
6.00 |
3.28 |
4.20 |
3.17 |
3.33 |
1.29 |
■135246 |
| 1着率 |
27.3% |
0.0% |
10.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 2連対率 |
45.5% |
16.7% |
10.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 3連対率 |
54.5% |
33.3% |
40.0% |
16.7% |
33.3% |
0.0% |
■132546 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠2連率 |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠3連率 |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
51 |
40 |
46 |
40 |
45 |
31 |
■135426 |
| 平均ST |
14 |
26 |
18 |
17 |
22 |
20 |
■143652 |
| 平均ST順 |
2.5 |
4.2 |
3.9 |
3.2 |
4.3 |
4.3 |
■143265 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
24 |
21 |
73 |
33 |
65 |
|
| 出走数 |
100 |
62 |
92 |
80 |
92 |
96 |
|
| 勝率 |
5.36 |
4.19 |
5.52 |
4.64 |
5.78 |
4.54 |
■531462 |
| 1着率 |
19.0% |
8.1% |
19.6% |
13.8% |
25.0% |
17.7% |
■531642 |
| 2連対率 |
34.0% |
22.6% |
39.1% |
28.7% |
41.3% |
31.2% |
■531642 |
| 3連対率 |
54.0% |
37.1% |
56.5% |
42.5% |
55.4% |
39.6% |
■351462 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
61 |
30 |
38 |
29 |
44 |
|
| 出走数 |
87 |
88 |
86 |
102 |
93 |
99 |
|
| 勝率 |
5.77 |
5.17 |
4.43 |
6.04 |
5.44 |
5.40 |
■415623 |
| 1着率 |
21.8% |
17.0% |
9.3% |
18.6% |
19.4% |
21.2% |
■165423 |
| 2連対率 |
41.4% |
37.5% |
23.3% |
47.1% |
36.6% |
38.4% |
■416253 |
| 3連対率 |
56.3% |
47.7% |
38.4% |
60.8% |
55.9% |
51.5% |
■415623 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 14:40
太陽高度: 43度 月高度:-16度 月齢:23.0
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5210 |
藤井 公人 |
|
129 |
27歳 |
|
54.8 |
A2 |
福岡 |
20 |
11 |
2R |
| 2号艇 |
5010 |
宇留田 翔平 |
|
121 |
29歳 |
|
55.2 |
A2 |
三重 |
29 |
49 |
4R |
| 3号艇 |
5377 |
鳥居塚 嶺王 |
|
135 |
22歳 |
|
49.5 |
B1 |
群馬 |
36 |
17 |
|
| 4号艇 |
5222 |
津田 陸翔 |
|
129 |
25歳 |
|
52.1 |
A1 |
広島 |
37 |
31 |
|
| 5号艇 |
5179 |
藤本 元輝 |
|
128 |
29歳 |
|
52.4 |
B1 |
兵庫 |
30 |
47 |
1R |
| 6号艇 |
5247 |
大森 翼 |
|
130 |
24歳 |
|
52.4 |
B1 |
兵庫 |
35 |
13 |
3R |
9R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.18 |
0.00 |
0.34 |
0.00 |
0.39 |
|
| 出走数 |
83 |
84 |
60 |
89 |
40 |
89 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.7% |
44.2% |
26.6% |
39.9% |
21.4% |
37.3% |
|
|
|
|
11/16ST事 F1/L0 |
7/11ST事 F1/L0 |
11/19休暇 37日間 |
|
|
|
|
|
1/1F休30日 34日間 |
|
1/31ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/13ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/18F休65日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
|
4/24F休35日 67日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
97 |
103 |
78 |
110 |
47 |
103 |
|
| 勝率 |
5.69 |
5.75 |
4.96 |
6.16 |
4.81 |
4.42 |
■421356 |
| 1着率 |
21.6% |
19.4% |
14.1% |
24.5% |
19.1% |
4.9% |
■412536 |
| 2連対率 |
40.2% |
39.8% |
29.5% |
46.4% |
31.9% |
17.5% |
■412536 |
| 3連対率 |
54.6% |
62.1% |
47.4% |
63.6% |
46.8% |
45.6% |
■421356 |
| 枠1着率 |
87.5% |
22.7% |
14.3% |
7.1% |
10.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
93.8% |
50.0% |
42.9% |
57.1% |
10.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
93.8% |
81.8% |
71.4% |
85.7% |
30.0% |
21.4% |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.00 |
3.93 |
4.90 |
5.86 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
50 |
48 |
52 |
47 |
46 |
■412356 |
| 平均ST |
14 |
14 |
15 |
17 |
17 |
16 |
■213645 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.6 |
3.1 |
4.0 |
4.2 |
3.5 |
■213645 |
| 逃し率* |
81.2% |
38.9% |
71.4% |
58.8% |
50.0% |
62.5% |
|
| 差し率* |
12.5% |
11.1% |
14.3% |
5.9% |
10.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
29 |
0 |
10 |
19 |
18 |
|
| 勝率 |
3.67 |
5.55 |
—- |
4.20 |
5.26 |
2.56 |
■254163 |
| 1着率 |
0.0% |
17.2% |
—- |
0.0% |
21.1% |
0.0% |
■521463 |
| 2連対率 |
5.6% |
34.5% |
—- |
10.0% |
31.6% |
5.6% |
■254163 |
| 3連対率 |
27.8% |
55.2% |
—- |
40.0% |
47.4% |
11.1% |
■254163 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
0.0% |
20.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■214563 |
| 枠3連率 |
0.0% |
60.0% |
—- |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
■245163 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■124563 |
| 能力指数 |
45 |
51 |
— |
48 |
50 |
39 |
■254163 |
| 平均ST |
20 |
17 |
— |
18 |
15 |
22 |
■524163 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.9 |
— |
4.2 |
3.3 |
4.4 |
■251463 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
29 |
36 |
37 |
30 |
35 |
|
| 出走数 |
91 |
92 |
95 |
87 |
88 |
95 |
|
| 勝率 |
5.38 |
5.89 |
5.17 |
5.10 |
4.78 |
4.41 |
■213456 |
| 1着率 |
17.6% |
17.4% |
12.6% |
14.9% |
11.4% |
10.5% |
■124356 |
| 2連対率 |
34.1% |
43.5% |
29.5% |
34.5% |
28.4% |
25.3% |
■241356 |
| 3連対率 |
52.7% |
60.9% |
55.8% |
49.4% |
44.3% |
42.1% |
■231456 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
49 |
17 |
31 |
47 |
13 |
|
| 出走数 |
99 |
93 |
88 |
94 |
96 |
91 |
|
| 勝率 |
5.95 |
5.42 |
5.80 |
5.53 |
5.56 |
4.29 |
■135426 |
| 1着率 |
21.2% |
20.4% |
21.6% |
18.1% |
21.9% |
8.8% |
■531246 |
| 2連対率 |
41.4% |
41.9% |
42.0% |
39.4% |
40.6% |
24.2% |
■321546 |
| 3連対率 |
60.6% |
53.8% |
56.8% |
55.3% |
58.3% |
39.6% |
■153426 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 15:10
太陽高度: 38度 月高度:-20度 月齢:23.0
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5106 |
山崎 祥 |
|
125 |
27歳 |
|
51.8 |
A2 |
山口 |
64 |
24 |
6R |
| 2号艇 |
5273 |
山下 拓巳 |
|
131 |
25歳 |
|
52.0 |
B1 |
兵庫 |
63 |
16 |
1R |
| 3号艇 |
5303 |
土井 歩夢 |
|
132 |
23歳 |
|
53.4 |
A2 |
福岡 |
34 |
23 |
5R |
| 4号艇 |
5154 |
村松 栄太 |
|
127 |
30歳 |
|
53.4 |
B1 |
広島 |
57 |
72 |
|
| 5号艇 |
5255 |
藤原 仙二 |
|
130 |
22歳 |
|
52.9 |
A1 |
滋賀 |
15 |
59 |
|
| 6号艇 |
5376 |
吉田 一心 |
|
135 |
22歳 |
|
51.1 |
B1 |
大阪 |
32 |
46 |
2R |
10R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.37 |
0.00 |
|
| 出走数 |
78 |
79 |
82 |
78 |
82 |
94 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.5% |
38.0% |
35.7% |
39.6% |
40.6% |
36.4% |
|
|
|
|
12/21ST事 F1/L0 |
|
11/22ST事 F1/L0 |
1/12ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
1/27F休30日 34日間 |
|
1/9F休30日 32日間 |
2/23F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
5/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/24F休30日 33日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
89 |
89 |
100 |
97 |
100 |
107 |
|
| 勝率 |
5.49 |
3.80 |
5.95 |
4.49 |
6.48 |
5.67 |
■536142 |
| 1着率 |
13.5% |
10.1% |
16.0% |
8.2% |
27.0% |
17.8% |
■563124 |
| 2連対率 |
34.8% |
20.2% |
38.0% |
24.7% |
47.0% |
42.1% |
■563142 |
| 3連対率 |
56.2% |
28.1% |
62.0% |
38.1% |
69.0% |
55.1% |
■531642 |
| 枠1着率 |
43.8% |
0.0% |
5.6% |
5.6% |
5.9% |
0.0% |
■153426 |
| 枠2連率 |
87.5% |
11.8% |
38.9% |
16.7% |
29.4% |
31.2% |
■136542 |
| 枠3連率 |
87.5% |
23.5% |
72.2% |
38.9% |
58.8% |
31.2% |
■135462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.11 |
4.22 |
5.12 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
44 |
53 |
47 |
54 |
51 |
■531642 |
| 平均ST |
17 |
18 |
14 |
16 |
18 |
17 |
■346125 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.7 |
2.9 |
3.5 |
4.1 |
3.5 |
■346215 |
| 逃し率* |
37.5% |
76.5% |
47.4% |
71.4% |
62.5% |
38.9% |
|
| 差し率* |
43.8% |
0.0% |
0.0% |
7.1% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.2% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
7 |
27 |
28 |
17 |
57 |
10 |
|
| 勝率 |
5.29 |
3.15 |
5.57 |
5.41 |
6.67 |
1.40 |
■534126 |
| 1着率 |
28.6% |
7.4% |
25.0% |
17.6% |
26.3% |
0.0% |
■153426 |
| 2連対率 |
42.9% |
14.8% |
25.0% |
23.5% |
52.6% |
0.0% |
■513426 |
| 3連対率 |
57.1% |
18.5% |
57.1% |
52.9% |
73.7% |
0.0% |
■513426 |
| 枠1着率 |
100.0% |
20.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
40.0% |
20.0% |
0.0% |
22.2% |
0.0% |
■125346 |
| 枠3連率 |
100.0% |
40.0% |
80.0% |
50.0% |
66.7% |
0.0% |
■135426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.60 |
4.25 |
5.11 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
43 |
41 |
51 |
51 |
55 |
31 |
■543126 |
| 平均ST |
22 |
20 |
15 |
20 |
20 |
17 |
■365421 |
| 平均ST順 |
5.3 |
3.9 |
2.9 |
3.8 |
4.0 |
3.1 |
■364251 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
63 |
34 |
57 |
15 |
32 |
|
| 出走数 |
88 |
94 |
90 |
100 |
88 |
89 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.78 |
5.19 |
5.77 |
4.23 |
5.10 |
■436125 |
| 1着率 |
14.8% |
16.0% |
18.9% |
14.0% |
15.9% |
22.5% |
■632514 |
| 2連対率 |
29.5% |
30.9% |
32.2% |
46.0% |
26.1% |
37.1% |
■463215 |
| 3連対率 |
47.7% |
45.7% |
51.1% |
56.0% |
37.5% |
46.1% |
■431625 |
| 転覆回数 |
1 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
16 |
23 |
72 |
59 |
46 |
|
| 出走数 |
101 |
91 |
92 |
90 |
95 |
102 |
|
| 勝率 |
5.65 |
4.22 |
4.64 |
5.40 |
5.22 |
5.72 |
■614532 |
| 1着率 |
18.8% |
12.1% |
18.5% |
15.6% |
12.6% |
20.6% |
■613452 |
| 2連対率 |
39.6% |
23.1% |
31.5% |
34.4% |
32.6% |
41.2% |
■614532 |
| 3連対率 |
57.4% |
40.7% |
40.2% |
53.3% |
52.6% |
55.9% |
■164523 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 15:47
太陽高度: 30度 月高度:-23度 月齢:23.0
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5275 |
松田 淳平 |
|
131 |
24歳 |
|
52.7 |
A1 |
三重 |
19 |
57 |
3R |
| 2号艇 |
5060 |
数原 魁 |
|
123 |
29歳 |
|
51.7 |
A2 |
兵庫 |
22 |
60 |
7R |
| 3号艇 |
5199 |
垂水 悠 |
|
128 |
24歳 |
|
56.9 |
B1 |
徳島 |
38 |
58 |
1R |
| 4号艇 |
5216 |
長谷川 晴哉 |
|
129 |
26歳 |
|
54.7 |
A1 |
群馬 |
48 |
56 |
4R |
| 5号艇 |
5276 |
大島 隆乃介 |
|
131 |
24歳 |
|
52.2 |
B1 |
福岡 |
51 |
51 |
6R |
| 6号艇 |
5238 |
笹木 香吾 |
|
130 |
26歳 |
|
54.8 |
A2 |
山口 |
53 |
69 |
5R |
11R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.42 |
0.00 |
0.15 |
0.00 |
0.00 |
0.53 |
|
| 出走数 |
72 |
82 |
65 |
103 |
75 |
76 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.3% |
38.6% |
30.2% |
44.8% |
39.6% |
34.4% |
|
|
6/20ST事 F1/L0 |
|
11/25休暇 37日間 |
11/12休暇 31日間 |
|
1/23ST事 F1/L0 |
|
|
7/24F休30日 32日間 |
|
4/16ST事 F1/L0 |
|
|
3/23F休30日 35日間 |
|
|
|
|
5/28F休30日 31日間 |
|
|
8/19ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
99 |
97 |
88 |
122 |
87 |
83 |
|
| 勝率 |
6.60 |
5.84 |
4.83 |
5.89 |
4.85 |
5.96 |
■164253 |
| 1着率 |
30.3% |
19.6% |
19.3% |
18.9% |
11.5% |
33.7% |
■612345 |
| 2連対率 |
51.5% |
40.2% |
31.8% |
39.3% |
24.1% |
47.0% |
■162435 |
| 3連対率 |
65.7% |
57.7% |
43.2% |
61.5% |
47.1% |
54.2% |
■142653 |
| 枠1着率 |
73.7% |
20.0% |
38.5% |
10.5% |
0.0% |
6.2% |
■132465 |
| 枠2連率 |
78.9% |
60.0% |
53.8% |
36.8% |
7.1% |
6.2% |
■123456 |
| 枠3連率 |
94.7% |
73.3% |
53.8% |
52.6% |
42.9% |
12.5% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
52 |
47 |
52 |
49 |
50 |
■142653 |
| 平均ST |
12 |
15 |
10 |
15 |
15 |
14 |
■316542 |
| 平均ST順 |
2.4 |
3.4 |
2.1 |
3.4 |
3.1 |
2.9 |
■316542 |
| 逃し率* |
68.4% |
53.3% |
30.8% |
47.4% |
56.2% |
52.9% |
|
| 差し率* |
15.8% |
20.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
5.3% |
0.0% |
23.1% |
5.3% |
0.0% |
11.8% |
|
11R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
31 |
17 |
10 |
21 |
10 |
20 |
|
| 勝率 |
5.03 |
5.82 |
4.90 |
6.19 |
3.30 |
6.20 |
■642135 |
| 1着率 |
16.1% |
17.6% |
0.0% |
23.8% |
0.0% |
35.0% |
■642135 |
| 2連対率 |
29.0% |
35.3% |
10.0% |
52.4% |
10.0% |
50.0% |
■462135 |
| 3連対率 |
45.2% |
64.7% |
60.0% |
61.9% |
20.0% |
50.0% |
■243615 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
0.0% |
■152436 |
| 枠3連率 |
75.0% |
100.0% |
50.0% |
40.0% |
50.0% |
0.0% |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
52 |
50 |
52 |
44 |
52 |
■426315 |
| 平均ST |
17 |
19 |
13 |
20 |
16 |
16 |
■365124 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.5 |
2.1 |
2.9 |
2.8 |
3.5 |
■354126 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
22 |
38 |
48 |
51 |
53 |
|
| 出走数 |
92 |
86 |
93 |
93 |
90 |
91 |
|
| 勝率 |
5.83 |
4.69 |
4.91 |
5.24 |
4.97 |
4.76 |
■145362 |
| 1着率 |
21.7% |
10.5% |
19.4% |
14.0% |
12.2% |
11.0% |
■134562 |
| 2連対率 |
37.0% |
26.7% |
31.2% |
32.3% |
31.1% |
27.5% |
■143562 |
| 3連対率 |
60.9% |
45.3% |
46.2% |
55.9% |
50.0% |
44.0% |
■145326 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
57 |
60 |
58 |
56 |
51 |
69 |
|
| 出走数 |
87 |
91 |
84 |
81 |
86 |
102 |
|
| 勝率 |
4.72 |
5.79 |
5.42 |
4.30 |
4.99 |
5.90 |
■623514 |
| 1着率 |
9.2% |
16.5% |
15.5% |
8.6% |
10.5% |
20.6% |
■623514 |
| 2連対率 |
29.9% |
33.0% |
32.1% |
22.2% |
29.1% |
39.2% |
■623154 |
| 3連対率 |
41.4% |
60.4% |
53.6% |
40.7% |
46.5% |
64.7% |
■623514 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R ルーキーDR 1800m 締切 16:20
太陽高度: 24度 月高度:-26度 月齢:23.0
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5280 |
廣瀬 凜 |
|
131 |
23歳 |
|
50.6 |
A1 |
滋賀 |
11 |
19 |
6R |
| 2号艇 |
5136 |
濱野 斗馬 |
|
126 |
26歳 |
|
54.5 |
A1 |
香川 |
61 |
64 |
4R |
| 3号艇 |
5018 |
竹下 大樹 |
|
121 |
27歳 |
|
54.8 |
A1 |
福岡 |
66 |
62 |
3R |
| 4号艇 |
5221 |
竹間 隆晟 |
|
129 |
25歳 |
|
54.2 |
A1 |
大阪 |
18 |
48 |
7R |
| 5号艇 |
5234 |
塚越 海斗 |
|
130 |
28歳 |
|
54.4 |
A1 |
群馬 |
45 |
65 |
5R |
| 6号艇 |
5298 |
水谷 理人 |
|
132 |
24歳 |
|
51.7 |
A1 |
香川 |
52 |
43 |
2R |
12R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.10 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
100 |
100 |
105 |
78 |
98 |
90 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.2% |
46.1% |
48.4% |
42.9% |
46.1% |
44.8% |
|
|
|
|
|
7/24休暇 34日間 |
|
1/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/1F休30日 33日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
124 |
128 |
99 |
116 |
117 |
|
| 勝率 |
6.87 |
6.05 |
6.83 |
6.61 |
6.72 |
7.22 |
■613542 |
| 1着率 |
28.9% |
23.4% |
26.6% |
28.3% |
30.2% |
38.5% |
■651432 |
| 2連対率 |
52.1% |
47.6% |
51.6% |
50.5% |
54.3% |
57.3% |
■651342 |
| 3連対率 |
75.2% |
61.3% |
74.2% |
67.7% |
69.8% |
72.6% |
■136542 |
| 枠1着率 |
85.0% |
19.2% |
10.0% |
6.7% |
5.3% |
10.5% |
■126345 |
| 枠2連率 |
85.0% |
46.2% |
50.0% |
53.3% |
31.6% |
15.8% |
■143256 |
| 枠3連率 |
95.0% |
65.4% |
85.0% |
66.7% |
63.2% |
36.8% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.08 |
3.00 |
4.07 |
4.89 |
5.74 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
52 |
56 |
56 |
53 |
55 |
■436152 |
| 平均ST |
15 |
14 |
15 |
15 |
14 |
14 |
■256341 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.7 |
3.1 |
3.3 |
2.8 |
3.0 |
■256314 |
| 逃し率* |
85.0% |
33.3% |
63.6% |
78.6% |
64.7% |
93.3% |
|
| 差し率* |
10.0% |
12.5% |
4.5% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
4.2% |
4.5% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
157 |
34 |
10 |
11 |
10 |
0 |
|
| 勝率 |
5.92 |
6.76 |
6.50 |
6.73 |
6.20 |
—- |
■243516 |
| 1着率 |
24.8% |
35.3% |
20.0% |
36.4% |
40.0% |
—- |
■542136 |
| 2連対率 |
38.9% |
50.0% |
40.0% |
45.5% |
40.0% |
—- |
■243516 |
| 3連対率 |
62.4% |
67.6% |
80.0% |
72.7% |
60.0% |
—- |
■342156 |
| 枠1着率 |
75.9% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
82.8% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■213456 |
| 枠3連率 |
89.7% |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
■234156 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
53 |
54 |
53 |
51 |
— |
■324156 |
| 平均ST |
17 |
15 |
16 |
19 |
21 |
— |
■231456 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.0 |
3.4 |
3.5 |
3.6 |
— |
■234156 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
61 |
66 |
18 |
45 |
52 |
|
| 出走数 |
99 |
92 |
93 |
95 |
95 |
94 |
|
| 勝率 |
6.46 |
5.51 |
4.34 |
6.09 |
5.92 |
5.26 |
■145263 |
| 1着率 |
26.3% |
19.6% |
11.8% |
27.4% |
21.1% |
14.9% |
■415263 |
| 2連対率 |
45.5% |
40.2% |
23.7% |
46.3% |
42.1% |
36.2% |
■415263 |
| 3連対率 |
71.7% |
56.5% |
38.7% |
58.9% |
61.1% |
51.1% |
■154263 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
64 |
62 |
48 |
65 |
43 |
|
| 出走数 |
93 |
86 |
93 |
79 |
88 |
93 |
|
| 勝率 |
4.70 |
4.79 |
5.14 |
4.25 |
4.75 |
5.80 |
■632514 |
| 1着率 |
10.8% |
8.1% |
12.9% |
7.6% |
15.9% |
26.9% |
■653124 |
| 2連対率 |
26.9% |
29.1% |
33.3% |
17.7% |
27.3% |
44.1% |
■632514 |
| 3連対率 |
45.2% |
47.7% |
50.5% |
41.8% |
46.6% |
55.9% |
■632514 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|