2026年9月5日 01#桐生 一般 バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 締切 15:19
太陽高度: 32度 月高度:-13度 月齢:24.0
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3653 | 品川 賢次 | 72 | 52歳 | 56.7 | B2 | 群馬 | 71 | 38 | 6R | ||
| 2号艇 | 4562 | 阪本 勇介 | 105 | 38歳 | 55.6 | B1 | 岡山 | 34 | 12 | 5R | ||
| 3号艇 | 3277 | 齋藤 勇 | 59 | 60歳 | 52.1 | B1 | 東京 | 52 | 31 | 8R | ||
| 4号艇 | 4232 | 笠 雅雄 | 92 | 43歳 | 56.2 | B1 | 福岡 | 42 | 68 | 11R | ||
| 5号艇 | 5122 | 相馬 翔 | 125 | 25歳 | 56.2 | B1 | 埼玉 | 57 | 42 | 7R | ||
| 6号艇 | 4342 | 谷野 錬志 | 96 | 41歳 | 53.8 | A2 | 静岡 | 67 | 29 | 9R |
1R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.64 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.79 | 0.00 | |
| 出走数 | 47 | 87 | 64 | 70 | 38 | 60 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 6.8% | 41.4% | 35.3% | 34.0% | 14.9% | 33.7% | |
| 9/13休暇 144日間 |
10/3休暇 46日間 |
10/16休暇 31日間 |
|||||
| 5/31ST事 F1/L0 |
6/6ST事 F1/L0 |
3/9ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/4F休30日 31日間 |
7/14F休35日 38日間 |
6/1F休30日 42日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 65 | 111 | 81 | 92 | 57 | 88 | |
| 勝率 | 4.20 | 4.76 | 4.56 | 5.91 | 3.68 | 5.91 | ■462315 |
| 1着率 | 6.2% | 6.3% | 7.4% | 19.6% | 7.0% | 21.6% | ■643521 |
| 2連対率 | 13.8% | 27.9% | 22.2% | 39.1% | 15.8% | 37.5% | ■462351 |
| 3連対率 | 36.9% | 41.4% | 38.3% | 58.7% | 28.1% | 60.2% | ■642315 |
| 枠1着率 | 27.3% | 5.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 15.4% | ■146235 |
| 枠2連率 | 36.4% | 30.0% | 22.2% | 38.9% | 0.0% | 30.8% | ■416235 |
| 枠3連率 | 54.5% | 50.0% | 33.3% | 61.1% | 9.1% | 46.2% | ■412635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.06 | 4.91 | 5.85 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 49 | 48 | 52 | 43 | 61 | ■642315 |
| 平均ST | 22 | 20 | 17 | 16 | 20 | 15 | ■643251 |
| 平均ST順 | 4.1 | 4.0 | 3.7 | 2.9 | 3.9 | 3.4 | ■463521 |
| 逃し率* | 27.3% | 84.2% | 57.9% | 31.6% | 50.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | |
| まくり率* | 36.4% | 5.3% | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 8.3% |
1R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 52 | 18 | 17 | 26 | 17 | 19 | |
| 勝率 | 4.13 | 3.61 | 4.88 | 3.65 | 4.65 | 6.58 | ■635142 |
| 1着率 | 7.7% | 0.0% | 5.9% | 11.5% | 17.6% | 26.3% | ■654132 |
| 2連対率 | 17.3% | 5.6% | 11.8% | 19.2% | 23.5% | 57.9% | ■654132 |
| 3連対率 | 36.5% | 16.7% | 47.1% | 26.9% | 35.3% | 68.4% | ■631542 |
| 枠1着率 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 50.0% | ■164235 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 50.0% | 50.0% | ■156423 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.60 | 5.50 | 5.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 46 | 47 | 50 | 42 | 48 | 66 | ■635214 |
| 平均ST | 20 | 20 | 18 | 20 | 18 | 13 | ■635412 |
| 平均ST順 | 4.1 | 4.2 | 3.8 | 3.9 | 3.7 | 2.7 | ■653412 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 34 | 52 | 42 | 57 | 67 | |
| 出走数 | 165 | 203 | 133 | 167 | 179 | 170 | |
| 勝率 | 5.13 | 5.48 | 4.53 | 4.19 | 4.99 | 5.46 | ■261534 |
| 1着率 | 19.4% | 15.8% | 11.3% | 9.0% | 17.3% | 20.0% | ■615234 |
| 2連対率 | 32.7% | 36.9% | 26.3% | 25.1% | 29.1% | 35.9% | ■261534 |
| 3連対率 | 47.9% | 56.7% | 37.6% | 37.7% | 45.8% | 57.1% | ■621543 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 12 | 31 | 68 | 42 | 29 | |
| 出走数 | 175 | 178 | 176 | 184 | 189 | 183 | |
| 勝率 | 5.51 | 4.84 | 5.80 | 5.05 | 5.10 | 5.15 | ■316542 |
| 1着率 | 14.9% | 15.7% | 21.0% | 15.8% | 16.9% | 16.9% | ■365421 |
| 2連対率 | 36.0% | 30.3% | 38.1% | 32.6% | 34.4% | 32.2% | ■315462 |
| 3連対率 | 59.4% | 45.5% | 60.2% | 48.4% | 49.7% | 47.0% | ■315462 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 15:43
太陽高度: 28度 月高度:-16度 月齢:24.0
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3852 | 澤 大介 | 79 | 54歳 | 50.8 | B1 | 三重 | 69 | 62 | 7R | ||
| 2号艇 | 5181 | 森 智哉 | 128 | 28歳 | 52.6 | B1 | 岡山 | 63 | 24 | 8R | ||
| 3号艇 | 4380 | 鈴木 峻佑 | 98 | 42歳 | 52.7 | B1 | 静岡 | 68 | 51 | |||
| 4号艇 | 4919 | 吉田 翔悟 | 118 | 35歳 | 52.5 | B1 | 長崎 | 72 | 50 | |||
| 5号艇 | 4513 | 河野 真也 | 102 | 37歳 | 54.0 | A2 | 福岡 | 36 | 20 | 9R | ||
| 6号艇 | 5228 | 若林 樹蘭 | 129 | 23歳 | 52.6 | A2 | 東京 | 65 | 70 | 11R |
2R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.69 | 0.00 | 0.97 | 0.16 | 0.40 | |
| 出走数 | 86 | 58 | 77 | 31 | 91 | 75 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.7% | 29.1% | 34.0% | 20.1% | 39.5% | 34.3% | |
| 11/1休暇 33日間 |
4/13ST事 F1/L0 |
10/29休暇 45日間 |
1/1ST事 F1/L0 |
2/9ST事 F1/L0 |
|||
| 1/7ST事 F1/L0 |
5/24F休30日 32日間 |
12/14ST事 F1/L0 |
2/20F休30日 34日間 |
3/13F休30日 32日間 |
|||
| 2/16F休30日 34日間 |
8/13ST事 F1/L0 |
1/30F休30日 31日間 |
8/3ST事 F1/L0 |
||||
| 5/9ST事 F1/L0 |
|||||||
| 6/1F休30日 31日間 |
|||||||
| 7/23休暇 44日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 96 | 69 | 97 | 49 | 107 | 90 | |
| 勝率 | 4.78 | 4.77 | 5.00 | 3.94 | 5.99 | 5.72 | ■563124 |
| 1着率 | 16.7% | 15.9% | 18.6% | 6.1% | 23.4% | 17.8% | ■536124 |
| 2連対率 | 25.0% | 30.4% | 30.9% | 16.3% | 43.0% | 35.6% | ■563214 |
| 3連対率 | 42.7% | 44.9% | 44.3% | 32.7% | 63.6% | 54.4% | ■562314 |
| 枠1着率 | 50.0% | 10.0% | 5.9% | 0.0% | 17.6% | 6.7% | ■152634 |
| 枠2連率 | 50.0% | 60.0% | 23.5% | 18.2% | 29.4% | 13.3% | ■215346 |
| 枠3連率 | 78.6% | 70.0% | 52.9% | 18.2% | 64.7% | 46.7% | ■125364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.10 | 3.00 | 4.36 | 4.94 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 46 | 48 | 45 | 51 | 51 | ■653124 |
| 平均ST | 19 | 16 | 16 | 17 | 16 | 15 | ■635241 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.4 | 3.1 | 3.6 | 3.5 | 3.1 | ■632541 |
| 逃し率* | 47.1% | 44.4% | 78.9% | 57.1% | 50.0% | 60.0% | |
| 差し率* | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 29.4% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 10 | 8 | 0 | 18 | 18 | |
| 勝率 | 5.00 | 4.80 | 3.50 | —- | 6.17 | 5.67 | ■561234 |
| 1着率 | 20.0% | 0.0% | 12.5% | —- | 27.8% | 27.8% | ■561324 |
| 2連対率 | 40.0% | 10.0% | 25.0% | —- | 50.0% | 33.3% | ■516324 |
| 3連対率 | 40.0% | 60.0% | 25.0% | —- | 61.1% | 50.0% | ■526134 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■123564 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | —- | 50.0% | 0.0% | ■315264 |
| 枠3連率 | 66.7% | 33.3% | 100.0% | —- | 50.0% | 20.0% | ■315264 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 4.00 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 48 | 49 | 42 | — | 51 | 51 | ■652134 |
| 平均ST | 16 | 20 | 18 | — | 17 | 15 | ■615324 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.0 | 3.5 | — | 3.2 | 2.3 | ■615324 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 63 | 68 | 72 | 36 | 65 | |
| 出走数 | 168 | 132 | 117 | 175 | 166 | 189 | |
| 勝率 | 5.42 | 4.37 | 4.44 | 5.13 | 4.69 | 5.28 | ■164532 |
| 1着率 | 19.6% | 6.1% | 9.4% | 13.1% | 13.9% | 16.4% | ■165432 |
| 2連対率 | 34.5% | 23.5% | 21.4% | 30.9% | 27.1% | 37.0% | ■614523 |
| 3連対率 | 53.0% | 38.6% | 39.3% | 50.3% | 42.2% | 52.4% | ■164532 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 24 | 51 | 50 | 20 | 70 | |
| 出走数 | 178 | 170 | 179 | 181 | 167 | 184 | |
| 勝率 | 4.98 | 5.69 | 5.43 | 5.15 | 4.76 | 5.09 | ■234615 |
| 1着率 | 16.9% | 20.6% | 15.1% | 14.4% | 13.2% | 17.9% | ■261345 |
| 2連対率 | 32.6% | 34.1% | 35.2% | 33.1% | 30.5% | 30.4% | ■324156 |
| 3連対率 | 47.2% | 54.7% | 55.9% | 48.6% | 45.5% | 48.4% | ■324615 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 16:07
太陽高度: 23度 月高度:-19度 月齢:24.0
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3202 | 三品 隆浩 | 56 | 61歳 | 52.8 | B1 | 東京 | 48 | 18 | |||
| 2号艇 | 5048 | 眞鳥 康太 | 123 | 32歳 | 54.6 | B1 | 長崎 | 74 | 55 | 7R | ||
| 3号艇 | 4992 | 廣瀬 篤哉 | 120 | 28歳 | 59.4 | B1 | 滋賀 | 53 | 73 | 8R | ||
| 4号艇 | 3874 | 山本 寛久 | 79 | 50歳 | 52.0 | A2 | 岡山 | 62 | 35 | 11R | ||
| 5号艇 | 3686 | 鳥居塚 孝博 | 73 | 51歳 | 51.4 | A2 | 群馬 | 47 | 59 | 10R | ||
| 6号艇 | 5012 | 加倉 侑征 | 121 | 29歳 | 52.5 | B1 | 福岡 | 60 | 15 |
3R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.19 | 0.00 | 0.00 | 0.48 | 0.00 | |
| 出走数 | 70 | 53 | 58 | 83 | 63 | 55 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.6% | 31.4% | 32.7% | 40.5% | 39.5% | 31.1% | |
| 4/16ST事 F1/L0 |
11/15ST事 F1/L0 |
3/22ST事 F1/L0 |
12/4休暇 31日間 |
||||
| 5/16F休30日 31日間 |
1/1F休30日 33日間 |
5/17F休30日 31日間 |
4/19ST事 F1/L0 |
||||
| 6/19ST事 F1/L0 |
6/2F休30日 47日間 |
||||||
| 7/23F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 84 | 70 | 76 | 104 | 82 | 73 | |
| 勝率 | 4.76 | 4.54 | 4.80 | 6.95 | 6.11 | 4.52 | ■453126 |
| 1着率 | 11.9% | 11.4% | 18.4% | 29.8% | 23.2% | 8.2% | ■453126 |
| 2連対率 | 31.0% | 28.6% | 31.6% | 51.0% | 37.8% | 23.3% | ■453126 |
| 3連対率 | 42.9% | 44.3% | 39.5% | 76.0% | 62.2% | 41.1% | ■452163 |
| 枠1着率 | 31.2% | 11.1% | 20.0% | 10.0% | 16.7% | 5.9% | ■135246 |
| 枠2連率 | 43.8% | 55.6% | 70.0% | 50.0% | 25.0% | 11.8% | ■324156 |
| 枠3連率 | 43.8% | 77.8% | 80.0% | 85.0% | 50.0% | 23.5% | ■432516 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 3.00 | 3.20 | 4.05 | 5.00 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 46 | 47 | 56 | 53 | 47 | ■451632 |
| 平均ST | 19 | 18 | 15 | 14 | 16 | 15 | ■436521 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.8 | 2.6 | 3.1 | 3.4 | 3.5 | ■345621 |
| 逃し率* | 25.0% | 83.3% | 62.5% | 45.5% | 37.5% | 61.1% | |
| 差し率* | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 4.5% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 56.2% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 6.2% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 25 | 11 | 9 | 10 | 75 | 24 | |
| 勝率 | 2.96 | 2.27 | 2.56 | 6.30 | 6.40 | 4.04 | ■546132 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 8.3% | ■546123 |
| 2連対率 | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 37.3% | 20.8% | ■456123 |
| 3連対率 | 20.0% | 0.0% | 11.1% | 70.0% | 72.0% | 33.3% | ■546132 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 10.0% | 20.0% | ■416523 |
| 枠3連率 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 80.0% | 40.0% | ■534162 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.90 | 5.80 | ■123456 |
| 能力指数 | 42 | 37 | 41 | 54 | 54 | 45 | ■546132 |
| 平均ST | 21 | 20 | 16 | 16 | 13 | 16 | ■534621 |
| 平均ST順 | 4.7 | 4.6 | 4.0 | 3.1 | 2.4 | 3.8 | ■546321 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 48 | 74 | 53 | 62 | 47 | 60 | |
| 出走数 | 190 | 192 | 182 | 190 | 190 | 168 | |
| 勝率 | 5.25 | 5.74 | 5.37 | 5.68 | 4.83 | 5.83 | ■624315 |
| 1着率 | 16.8% | 19.3% | 15.4% | 18.9% | 16.3% | 19.6% | ■624153 |
| 2連対率 | 33.2% | 38.5% | 35.7% | 41.6% | 29.5% | 44.0% | ■642315 |
| 3連対率 | 54.2% | 59.4% | 52.7% | 59.5% | 44.7% | 57.1% | ■426135 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 55 | 73 | 35 | 59 | 15 | |
| 出走数 | 170 | 174 | 176 | 184 | 187 | 173 | |
| 勝率 | 4.81 | 4.97 | 5.42 | 5.42 | 5.36 | 5.73 | ■634521 |
| 1着率 | 14.1% | 14.9% | 18.8% | 19.6% | 18.7% | 20.8% | ■643521 |
| 2連対率 | 30.0% | 30.5% | 38.1% | 36.4% | 37.4% | 41.0% | ■635421 |
| 3連対率 | 44.1% | 44.8% | 53.4% | 55.4% | 55.1% | 59.0% | ■645321 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 16:33
太陽高度: 18度 月高度:-21度 月齢:24.1
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4557 | 松尾 光広 | 104 | 36歳 | 54.5 | B1 | 岡山 | 64 | 52 | |||
| 2号艇 | 4943 | 八木 治樹 | 119 | 35歳 | 54.6 | B1 | 愛知 | 17 | 39 | 8R | ||
| 3号艇 | 4195 | 前川 守嗣 | 91 | 44歳 | 58.9 | B1 | 福岡 | 43 | 45 | 10R | ||
| 4号艇 | 3681 | 山谷 央 | 73 | 53歳 | 51.6 | B1 | 東京 | 37 | 69 | |||
| 5号艇 | 3319 | 山崎 義明 | 61 | 59歳 | 52.6 | A2 | 埼玉 | 24 | 57 | 9R | ||
| 6号艇 | 4538 | 笠置 博之 | 103 | 36歳 | 54.9 | A1 | 大阪 | 26 | 23 | 11R |
4R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.23 | 0.00 | 0.00 | 0.85 | 0.11 | 1.20 | |
| 出走数 | 66 | 64 | 59 | 47 | 94 | 25 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.1% | 25.6% | 32.4% | 23.6% | 37.9% | 25.2% | |
| 12/5ST事 F1/L0 |
11/6休暇 49日間 |
5/31ST事 F1/L0 |
11/11休暇 31日間 |
||||
| 1/23F休30日 31日間 |
7/2F休35日 37日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
|||||
| 5/23ST事 F1/L0 |
|||||||
| 6/5F休60日 92日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 86 | 73 | 73 | 66 | 114 | 48 | |
| 勝率 | 3.83 | 4.48 | 5.19 | 4.82 | 5.72 | 5.21 | ■563421 |
| 1着率 | 4.7% | 12.3% | 15.1% | 12.1% | 14.9% | 22.9% | ■635241 |
| 2連対率 | 16.3% | 23.3% | 32.9% | 28.8% | 38.6% | 39.6% | ■653421 |
| 3連対率 | 31.4% | 38.4% | 50.7% | 42.4% | 62.3% | 52.1% | ■563421 |
| 枠1着率 | 16.7% | 15.4% | 10.0% | 12.5% | 0.0% | 27.3% | ■612435 |
| 枠2連率 | 50.0% | 30.8% | 40.0% | 25.0% | 26.3% | 36.4% | ■136254 |
| 枠3連率 | 58.3% | 53.8% | 50.0% | 37.5% | 47.4% | 36.4% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.10 | 4.12 | 5.05 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 47 | 49 | 48 | 51 | 47 | ■534261 |
| 平均ST | 18 | 15 | 14 | 16 | 16 | 17 | ■325461 |
| 平均ST順 | 4.3 | 2.8 | 2.7 | 3.5 | 3.3 | 3.2 | ■326541 |
| 逃し率* | 16.7% | 15.4% | 50.0% | 37.5% | 57.1% | 11.8% | |
| 差し率* | 50.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 23.5% |
4R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 20 | 9 | 9 | 27 | 19 | |
| 勝率 | 4.50 | 5.30 | 5.33 | 5.56 | 5.15 | 6.53 | ■643251 |
| 1着率 | 25.0% | 15.0% | 22.2% | 22.2% | 14.8% | 42.1% | ■613425 |
| 2連対率 | 37.5% | 20.0% | 33.3% | 22.2% | 33.3% | 63.2% | ■613542 |
| 3連対率 | 37.5% | 55.0% | 55.6% | 55.6% | 48.1% | 63.2% | ■634251 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■315246 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 40.0% | 25.0% | ■315624 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 40.0% | 25.0% | ■315624 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 3.00 | 4.00 | 4.60 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 44 | 51 | 49 | 52 | 49 | 52 | ■642531 |
| 平均ST | 16 | 14 | 22 | 16 | 17 | 17 | ■241563 |
| 平均ST順 | 4.2 | 2.9 | 4.1 | 3.8 | 3.0 | 3.5 | ■256431 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 64 | 17 | 43 | 37 | 24 | 26 | |
| 出走数 | 189 | 206 | 150 | 192 | 200 | 186 | |
| 勝率 | 5.13 | 5.29 | 4.79 | 5.03 | 5.66 | 5.12 | ■521643 |
| 1着率 | 16.9% | 14.6% | 12.0% | 16.7% | 19.0% | 14.0% | ■514263 |
| 2連対率 | 33.3% | 34.0% | 26.0% | 31.8% | 36.5% | 31.2% | ■521463 |
| 3連対率 | 51.3% | 51.5% | 47.3% | 50.0% | 61.5% | 49.5% | ■521463 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 52 | 39 | 45 | 69 | 57 | 23 | |
| 出走数 | 177 | 186 | 179 | 178 | 174 | 174 | |
| 勝率 | 5.91 | 5.26 | 5.97 | 5.19 | 5.64 | 5.47 | ■315624 |
| 1着率 | 23.2% | 15.6% | 22.9% | 19.1% | 23.0% | 18.4% | ■153462 |
| 2連対率 | 41.8% | 32.8% | 44.1% | 34.3% | 40.8% | 41.4% | ■316542 |
| 3連対率 | 61.0% | 48.9% | 59.8% | 48.3% | 53.4% | 53.4% | ■135624 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 17:01
太陽高度: 12度 月高度:-23度 月齢:24.1
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4161 | 黒柳 浩孝 | 90 | 44歳 | 56.2 | B1 | 愛知 | 46 | 56 | 11R | ||
| 2号艇 | 4028 | 田村 隆信 | 85 | 48歳 | 58.9 | A1 | 徳島 | 13 | 17 | 12R | ||
| 3号艇 | 4531 | 武富 智亮 | 103 | 37歳 | 54.6 | A2 | 佐賀 | 22 | 37 | 10R | ||
| 4号艇 | 4440 | 萩原 知哉 | 100 | 40歳 | 53.7 | B1 | 東京 | 49 | 36 | 9R | ||
| 5号艇 | 4562 | 阪本 勇介 | 105 | 38歳 | 55.6 | B1 | 岡山 | 34 | 12 | 1R | ||
| 6号艇 | 5430 | 鳥本 智史 | 137 | 22歳 | 50.9 | B2 | 三重 | 44 | 66 |
5R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.11 | 0.00 | 0.00 | 1.38 | |
| 出走数 | 89 | 73 | 94 | 61 | 87 | 29 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.4% | 40.5% | 42.1% | 31.1% | 41.4% | 23.6% | |
| 5/30ST事 F1/L0 |
|||||||
| 6/4F休30日 62日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 11/5 デビュー |
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 116 | 95 | 121 | 84 | 111 | 38 | |
| 勝率 | 5.32 | 5.37 | 6.18 | 4.58 | 4.76 | 1.39 | ■321546 |
| 1着率 | 9.5% | 23.2% | 22.3% | 6.0% | 6.3% | 0.0% | ■231546 |
| 2連対率 | 35.3% | 34.7% | 43.0% | 28.6% | 27.9% | 0.0% | ■312456 |
| 3連対率 | 55.2% | 50.5% | 68.6% | 39.3% | 41.4% | 2.6% | ■312546 |
| 枠1着率 | 35.0% | 26.7% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 70.0% | 53.3% | 41.2% | 12.5% | 23.5% | 0.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 85.0% | 53.3% | 70.6% | 31.2% | 35.3% | 3.6% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.00 | 5.06 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 53 | 53 | 48 | 49 | 31 | ■321546 |
| 平均ST | 15 | 15 | 15 | 17 | 20 | 17 | ■123645 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.7 | 3.3 | 3.4 | 4.0 | 3.3 | ■136425 |
| 逃し率* | 28.6% | 53.3% | 70.6% | 53.3% | 35.0% | 42.1% | |
| 差し率* | 33.3% | 26.7% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 25 | 0 | 0 | 26 | 18 | 6 | |
| 勝率 | 5.00 | —- | —- | 3.73 | 3.61 | 1.33 | ■145623 |
| 1着率 | 4.0% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 2連対率 | 24.0% | —- | —- | 15.4% | 5.6% | 0.0% | ■145623 |
| 3連対率 | 52.0% | —- | —- | 34.6% | 16.7% | 0.0% | ■145623 |
| 枠1着率 | 16.7% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 枠2連率 | 16.7% | —- | —- | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■415623 |
| 枠3連率 | 33.3% | —- | —- | 40.0% | 0.0% | 0.0% | ■415623 |
| 枠別コ率 | 1.17 | —- | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■145623 |
| 能力指数 | 50 | — | — | 44 | 47 | 33 | ■154623 |
| 平均ST | 15 | — | — | 18 | 20 | 14 | ■614523 |
| 平均ST順 | 2.9 | — | — | 3.5 | 4.2 | 2.0 | ■614523 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 13 | 22 | 49 | 34 | 44 | |
| 出走数 | 188 | 172 | 122 | 195 | 203 | 171 | |
| 勝率 | 5.37 | 5.16 | 4.19 | 5.11 | 5.48 | 4.72 | ■512463 |
| 1着率 | 18.1% | 17.4% | 9.8% | 13.8% | 15.8% | 16.4% | ■126543 |
| 2連対率 | 36.7% | 29.1% | 25.4% | 34.4% | 36.9% | 27.5% | ■514263 |
| 3連対率 | 51.6% | 48.3% | 36.9% | 48.2% | 56.7% | 45.0% | ■512463 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 17 | 37 | 36 | 12 | 66 | |
| 出走数 | 188 | 173 | 183 | 187 | 178 | 178 | |
| 勝率 | 5.18 | 5.54 | 5.17 | 5.30 | 4.84 | 5.01 | ■241365 |
| 1着率 | 17.6% | 19.1% | 13.7% | 23.5% | 15.7% | 20.2% | ■462153 |
| 2連対率 | 38.3% | 36.4% | 33.3% | 33.7% | 30.3% | 34.3% | ■126435 |
| 3連対率 | 50.0% | 56.1% | 50.3% | 52.4% | 45.5% | 47.2% | ■243165 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R ドラドキ目玉 1800m 締切 17:29
太陽高度: 7度 月高度:-25度 月齢:24.1
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3743 | 林 美憲 | 75 | 51歳 | 52.1 | A1 | 徳島 | 70 | 40 | 12R | ||
| 2号艇 | 3305 | 小野 信樹 | 60 | 58歳 | 53.4 | B1 | 岡山 | 11 | 71 | |||
| 3号艇 | 3653 | 品川 賢次 | 72 | 52歳 | 56.7 | B2 | 群馬 | 71 | 38 | 1R | ||
| 4号艇 | 3867 | 松浦 勝 | 79 | 51歳 | 57.5 | B1 | 愛知 | 40 | 41 | |||
| 5号艇 | 4181 | 花本 夏樹 | 90 | 43歳 | 53.9 | B1 | 三重 | 50 | 61 | |||
| 6号艇 | 5107 | 松本 真広 | 125 | 27歳 | 49.8 | B1 | 福岡 | 25 | 44 |
6R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.64 | 0.00 | 0.00 | 0.71 | |
| 出走数 | 100 | 69 | 47 | 68 | 77 | 42 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.2% | 33.0% | 6.8% | 34.3% | 34.3% | 21.7% | |
| 2/6休暇 40日間 |
9/13休暇 144日間 |
11/10ST事 F1/L0 |
4/11ST事 F1/L0 |
||||
| 5/31ST事 F1/L0 |
12/20F休30日 34日間 |
5/15F休30日 32日間 |
|||||
| 7/4F休30日 31日間 |
6/21ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/29F休35日 38日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 120 | 79 | 65 | 75 | 88 | 59 | |
| 勝率 | 5.41 | 3.57 | 4.20 | 2.85 | 3.44 | 3.93 | ■136254 |
| 1着率 | 16.7% | 7.6% | 6.2% | 0.0% | 2.3% | 6.8% | ■126354 |
| 2連対率 | 40.0% | 15.2% | 13.8% | 8.0% | 6.8% | 8.5% | ■123645 |
| 3連対率 | 51.7% | 26.6% | 36.9% | 18.7% | 23.9% | 33.9% | ■136254 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.8% | 15.4% | 7.7% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 80.8% | 30.8% | 23.1% | 16.7% | 0.0% | 10.0% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.15 | 3.31 | 4.25 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 43 | 47 | 41 | 44 | 44 | ■136524 |
| 平均ST | 14 | 16 | 22 | 18 | 19 | 20 | ■124563 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.5 | 4.1 | 3.5 | 4.3 | 4.7 | ■124356 |
| 逃し率* | 46.2% | 83.3% | 50.0% | 53.8% | 40.0% | 53.8% | |
| 差し率* | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 25 | 52 | 9 | 25 | 18 | |
| 勝率 | 5.33 | 3.40 | 4.13 | 2.44 | 4.32 | 4.00 | ■153624 |
| 1着率 | 11.1% | 4.0% | 7.7% | 0.0% | 8.0% | 5.6% | ■153624 |
| 2連対率 | 11.1% | 20.0% | 17.3% | 11.1% | 12.0% | 5.6% | ■235146 |
| 3連対率 | 55.6% | 28.0% | 36.5% | 11.1% | 40.0% | 27.8% | ■153264 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 50.0% | 50.0% | 30.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.50 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 76 | 42 | 46 | 39 | 47 | 47 | ■156324 |
| 平均ST | 16 | 17 | 20 | 17 | 22 | 19 | ■124635 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.0 | 4.1 | 3.0 | 4.7 | 4.2 | ■421365 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 70 | 11 | 71 | 40 | 50 | 25 | |
| 出走数 | 187 | 187 | 165 | 199 | 194 | 138 | |
| 勝率 | 4.93 | 5.31 | 5.13 | 5.25 | 5.29 | 4.33 | ■254316 |
| 1着率 | 16.0% | 17.6% | 19.4% | 18.1% | 18.0% | 11.6% | ■345216 |
| 2連対率 | 33.2% | 33.2% | 32.7% | 32.7% | 34.5% | 27.5% | ■512346 |
| 3連対率 | 46.5% | 54.0% | 47.9% | 50.3% | 53.1% | 39.1% | ■254316 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 71 | 38 | 41 | 61 | 44 | |
| 出走数 | 179 | 192 | 175 | 175 | 174 | 177 | |
| 勝率 | 4.80 | 5.54 | 5.51 | 5.34 | 5.74 | 5.66 | ■562341 |
| 1着率 | 14.0% | 21.4% | 14.9% | 18.3% | 18.4% | 20.3% | ■265431 |
| 2連対率 | 30.2% | 41.1% | 36.0% | 35.4% | 39.1% | 40.7% | ■265341 |
| 3連対率 | 45.3% | 54.2% | 59.4% | 53.7% | 59.2% | 58.8% | ■356241 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R ドラドキ3 1800m 締切 17:57
太陽高度: 1度 月高度:-26度 月齢:24.1
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4040 | 廣瀬 将亨 | 85 | 47歳 | 57.6 | A2 | 兵庫 | 21 | 19 | 11R | ||
| 2号艇 | 5122 | 相馬 翔 | 125 | 25歳 | 56.2 | B1 | 埼玉 | 57 | 42 | 1R | ||
| 3号艇 | 3946 | 赤岩 善生 | 82 | 50歳 | 55.9 | A1 | 愛知 | 51 | 74 | 12R | ||
| 4号艇 | 5048 | 眞鳥 康太 | 123 | 32歳 | 54.6 | B1 | 長崎 | 74 | 55 | 3R | ||
| 5号艇 | 3852 | 澤 大介 | 79 | 54歳 | 50.8 | B1 | 三重 | 69 | 62 | 2R | ||
| 6号艇 | 5070 | 中島 航 | 124 | 32歳 | 53.9 | B1 | 東京 | 73 | 28 |
7R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.79 | 0.26 | 0.19 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 90 | 38 | 114 | 53 | 86 | 64 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.4% | 14.9% | 46.6% | 31.4% | 32.7% | 29.1% | |
| 10/3休暇 46日間 |
1/31ST事 F1/L0 |
4/16ST事 F1/L0 |
11/1休暇 33日間 |
11/3ST事 F1/L0 |
|||
| 6/6ST事 F1/L0 |
3/18F休30日 34日間 |
5/16F休30日 31日間 |
1/7ST事 F1/L0 |
12/15F休30日 30日間 |
|||
| 7/14F休35日 38日間 |
8/16ST事 F1/L0 |
2/16F休30日 34日間 |
3/26休暇 31日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 109 | 57 | 123 | 70 | 96 | 72 | |
| 勝率 | 5.67 | 3.68 | 6.80 | 4.54 | 4.78 | 4.19 | ■315462 |
| 1着率 | 23.9% | 7.0% | 34.1% | 11.4% | 16.7% | 4.2% | ■315426 |
| 2連対率 | 39.4% | 15.8% | 54.5% | 28.6% | 25.0% | 20.8% | ■314562 |
| 3連対率 | 54.1% | 28.1% | 69.9% | 44.3% | 42.7% | 38.9% | ■314562 |
| 枠1着率 | 75.0% | 10.0% | 10.5% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | ■132546 |
| 枠2連率 | 85.0% | 20.0% | 42.1% | 6.7% | 12.5% | 11.1% | ■132564 |
| 枠3連率 | 90.0% | 30.0% | 68.4% | 20.0% | 31.2% | 22.2% | ■135264 |
| 枠別コ率 | 1.10 | 2.00 | 2.79 | 4.53 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 43 | 61 | 46 | 48 | 46 | ■315642 |
| 平均ST | 15 | 20 | 14 | 18 | 19 | 20 | ■314562 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.9 | 2.9 | 3.8 | 3.7 | 4.1 | ■315426 |
| 逃し率* | 73.7% | 45.5% | 39.3% | 41.7% | 50.0% | 63.6% | |
| 差し率* | 21.1% | 9.1% | 17.9% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.3% | 0.0% | 7.1% | 8.3% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 39 | 17 | 20 | 11 | 10 | 27 | |
| 勝率 | 6.00 | 4.65 | 6.20 | 2.27 | 5.00 | 4.63 | ■315264 |
| 1着率 | 28.2% | 17.6% | 20.0% | 0.0% | 20.0% | 11.1% | ■135264 |
| 2連対率 | 46.2% | 23.5% | 55.0% | 0.0% | 40.0% | 29.6% | ■315624 |
| 3連対率 | 53.8% | 35.3% | 70.0% | 0.0% | 40.0% | 37.0% | ■315624 |
| 枠1着率 | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 66.7% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | ■513246 |
| 枠3連率 | 83.3% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | ■513246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.50 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 48 | 64 | 37 | 48 | 48 | ■316524 |
| 平均ST | 14 | 18 | 18 | 20 | 16 | 15 | ■165234 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.7 | 4.0 | 4.6 | 2.9 | 3.0 | ■156234 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 57 | 51 | 74 | 69 | 73 | |
| 出走数 | 185 | 179 | 163 | 192 | 168 | 148 | |
| 勝率 | 5.09 | 4.99 | 4.90 | 5.74 | 5.42 | 6.49 | ■645123 |
| 1着率 | 16.2% | 17.3% | 12.9% | 19.3% | 19.6% | 25.7% | ■654213 |
| 2連対率 | 32.4% | 29.1% | 32.5% | 38.5% | 34.5% | 50.0% | ■645312 |
| 3連対率 | 49.2% | 45.8% | 43.6% | 59.4% | 53.0% | 70.3% | ■645123 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 42 | 74 | 55 | 62 | 28 | |
| 出走数 | 185 | 189 | 176 | 174 | 178 | 181 | |
| 勝率 | 5.09 | 5.10 | 5.46 | 4.97 | 4.98 | 4.96 | ■321546 |
| 1着率 | 16.2% | 16.9% | 16.5% | 14.9% | 16.9% | 15.5% | ■253164 |
| 2連対率 | 34.6% | 34.4% | 34.7% | 30.5% | 32.6% | 30.4% | ■312546 |
| 3連対率 | 47.0% | 49.7% | 55.7% | 44.8% | 47.2% | 48.1% | ■326514 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R ドラドキ5 1800m 締切 18:25
太陽高度: -3度 月高度:-26度 月齢:24.1
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4033 | 伊藤 将吉 | 85 | 47歳 | 53.7 | A2 | 静岡 | 38 | 30 | |||
| 2号艇 | 3277 | 齋藤 勇 | 59 | 60歳 | 52.1 | B1 | 東京 | 52 | 31 | 1R | ||
| 3号艇 | 4943 | 八木 治樹 | 119 | 35歳 | 54.6 | B1 | 愛知 | 17 | 39 | 4R | ||
| 4号艇 | 5181 | 森 智哉 | 128 | 28歳 | 52.6 | B1 | 岡山 | 63 | 24 | 2R | ||
| 5号艇 | 4044 | 湯川 浩司 | 85 | 46歳 | 52.6 | A1 | 大阪 | 29 | 60 | 12R | ||
| 6号艇 | 4992 | 廣瀬 篤哉 | 120 | 28歳 | 59.4 | B1 | 滋賀 | 53 | 73 | 3R |
8R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.69 | 0.36 | 0.00 | |
| 出走数 | 83 | 64 | 64 | 58 | 55 | 58 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.9% | 35.3% | 25.6% | 29.1% | 37.2% | 32.7% | |
| 3/25ST事 F1/L0 |
11/6休暇 49日間 |
4/13ST事 F1/L0 |
5/23休暇 66日間 |
||||
| 5/9F休30日 31日間 |
5/24F休30日 32日間 |
||||||
| 8/13ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 101 | 81 | 73 | 69 | 82 | 76 | |
| 勝率 | 5.76 | 4.56 | 4.48 | 4.77 | 5.52 | 4.80 | ■156423 |
| 1着率 | 21.8% | 7.4% | 12.3% | 15.9% | 14.6% | 18.4% | ■164532 |
| 2連対率 | 42.6% | 22.2% | 23.3% | 30.4% | 32.9% | 31.6% | ■156432 |
| 3連対率 | 56.4% | 38.3% | 38.4% | 44.9% | 54.9% | 39.5% | ■154632 |
| 枠1着率 | 71.4% | 7.1% | 8.3% | 20.0% | 8.3% | 0.0% | ■143526 |
| 枠2連率 | 85.7% | 28.6% | 16.7% | 26.7% | 8.3% | 7.7% | ■124356 |
| 枠3連率 | 90.5% | 50.0% | 33.3% | 40.0% | 25.0% | 7.7% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.17 | 4.20 | 4.58 | 5.85 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 48 | 47 | 46 | 63 | 47 | ■512364 |
| 平均ST | 15 | 17 | 15 | 16 | 14 | 15 | ■563142 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.7 | 2.8 | 3.4 | 3.4 | 2.6 | ■634512 |
| 逃し率* | 66.7% | 35.7% | 50.0% | 46.2% | 38.5% | 78.6% | |
| 差し率* | 23.8% | 0.0% | 10.0% | 7.7% | 7.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 4.8% | 7.1% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 17 | 20 | 10 | 35 | 9 | |
| 勝率 | 8.29 | 4.88 | 5.30 | 4.80 | 6.03 | 2.56 | ■153246 |
| 1着率 | 41.2% | 5.9% | 15.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■153246 |
| 2連対率 | 82.4% | 11.8% | 20.0% | 10.0% | 45.7% | 0.0% | ■153246 |
| 3連対率 | 82.4% | 47.1% | 55.0% | 60.0% | 54.3% | 11.1% | ■143526 |
| 枠1着率 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■152346 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■125346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 4.00 | 4.25 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 50 | 51 | 49 | 71 | 41 | ■513246 |
| 平均ST | 14 | 18 | 14 | 20 | 15 | 16 | ■315624 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.8 | 2.9 | 4.0 | 3.4 | 4.0 | ■135246 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 52 | 17 | 63 | 29 | 53 | |
| 出走数 | 155 | 133 | 206 | 132 | 149 | 182 | |
| 勝率 | 5.43 | 4.53 | 5.29 | 4.37 | 4.64 | 5.37 | ■163524 |
| 1着率 | 18.7% | 11.3% | 14.6% | 6.1% | 15.4% | 15.4% | ■156324 |
| 2連対率 | 37.4% | 26.3% | 34.0% | 23.5% | 26.8% | 35.7% | ■163524 |
| 3連対率 | 56.1% | 37.6% | 51.5% | 38.6% | 45.0% | 52.7% | ■163542 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 31 | 39 | 24 | 60 | 73 | |
| 出走数 | 190 | 176 | 186 | 170 | 189 | 176 | |
| 勝率 | 5.16 | 5.80 | 5.26 | 5.69 | 5.44 | 5.42 | ■245631 |
| 1着率 | 19.5% | 21.0% | 15.6% | 20.6% | 19.6% | 18.8% | ■245163 |
| 2連対率 | 33.2% | 38.1% | 32.8% | 34.1% | 38.1% | 38.1% | ■526413 |
| 3連対率 | 50.5% | 60.2% | 48.9% | 54.7% | 52.9% | 53.4% | ■246513 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 18:54
太陽高度:-10度 月高度:-26度 月齢:24.2
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3475 | 橋本 久和 | 66 | 56歳 | 53.7 | B1 | 群馬 | 31 | 34 | |||
| 2号艇 | 4342 | 谷野 錬志 | 96 | 41歳 | 53.8 | A2 | 静岡 | 67 | 29 | 1R | ||
| 3号艇 | 3319 | 山崎 義明 | 61 | 59歳 | 52.6 | A2 | 埼玉 | 24 | 57 | 4R | ||
| 4号艇 | 4513 | 河野 真也 | 102 | 37歳 | 54.0 | A2 | 福岡 | 36 | 20 | 2R | ||
| 5号艇 | 4440 | 萩原 知哉 | 100 | 40歳 | 53.7 | B1 | 東京 | 49 | 36 | 5R | ||
| 6号艇 | 4027 | 松江 秀徳 | 85 | 48歳 | 55.0 | A2 | 佐賀 | 75 | 48 |
9R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.38 | 0.00 | 0.11 | 0.16 | 0.00 | 0.68 | |
| 出走数 | 65 | 60 | 94 | 91 | 61 | 59 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.5% | 33.7% | 37.9% | 39.5% | 31.1% | 31.1% | |
| 4/17ST事 F1/L0 |
10/16休暇 31日間 |
1/1ST事 F1/L0 |
11/15休暇 32日間 |
||||
| 5/22F休30日 31日間 |
3/9ST事 F1/L0 |
2/20F休30日 34日間 |
6/18ST事 F1/L0 |
||||
| 6/1F休30日 42日間 |
7/29F休30日 38日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 79 | 88 | 114 | 107 | 84 | 68 | |
| 勝率 | 5.22 | 5.91 | 5.72 | 5.99 | 4.58 | 5.28 | ■423615 |
| 1着率 | 20.3% | 21.6% | 14.9% | 23.4% | 6.0% | 22.1% | ■462135 |
| 2連対率 | 35.4% | 37.5% | 38.6% | 43.0% | 28.6% | 33.8% | ■432165 |
| 3連対率 | 43.0% | 60.2% | 62.3% | 63.6% | 39.3% | 51.5% | ■432615 |
| 枠1着率 | 50.0% | 5.9% | 9.5% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 56.2% | 29.4% | 33.3% | 37.5% | 17.6% | 9.1% | ■143256 |
| 枠3連率 | 62.5% | 52.9% | 66.7% | 43.8% | 35.3% | 18.2% | ■312456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.05 | 3.88 | 5.06 | 5.55 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 61 | 51 | 51 | 48 | 50 | ■243615 |
| 平均ST | 18 | 15 | 16 | 16 | 17 | 16 | ■263451 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.4 | 3.3 | 3.5 | 3.4 | 3.1 | ■632541 |
| 逃し率* | 47.1% | 66.7% | 65.0% | 56.2% | 52.9% | 11.1% | |
| 差し率* | 29.4% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 17.6% | 5.6% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 77 | 19 | 27 | 18 | 26 | 0 | |
| 勝率 | 5.97 | 6.58 | 5.15 | 6.17 | 3.73 | —- | ■241356 |
| 1着率 | 24.7% | 26.3% | 14.8% | 27.8% | 0.0% | —- | ■421356 |
| 2連対率 | 46.8% | 57.9% | 33.3% | 50.0% | 15.4% | —- | ■241356 |
| 3連対率 | 57.1% | 68.4% | 48.1% | 61.1% | 34.6% | —- | ■241356 |
| 枠1着率 | 37.5% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠2連率 | 68.8% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | —- | ■123546 |
| 枠3連率 | 75.0% | 75.0% | 50.0% | 33.3% | 40.0% | —- | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.80 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 66 | 49 | 51 | 44 | — | ■214356 |
| 平均ST | 19 | 13 | 17 | 17 | 18 | — | ■234516 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.7 | 3.0 | 3.2 | 3.5 | — | ■234516 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 67 | 24 | 36 | 49 | 75 | |
| 出走数 | 179 | 170 | 200 | 166 | 195 | 172 | |
| 勝率 | 5.11 | 5.46 | 5.66 | 4.69 | 5.11 | 4.77 | ■325164 |
| 1着率 | 17.9% | 20.0% | 19.0% | 13.9% | 13.8% | 15.1% | ■231645 |
| 2連対率 | 35.2% | 35.9% | 36.5% | 27.1% | 34.4% | 27.9% | ■321564 |
| 3連対率 | 48.6% | 57.1% | 61.5% | 42.2% | 48.2% | 44.2% | ■321564 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 29 | 57 | 20 | 36 | 48 | |
| 出走数 | 183 | 183 | 174 | 167 | 187 | 184 | |
| 勝率 | 5.16 | 5.15 | 5.64 | 4.76 | 5.30 | 5.49 | ■365124 |
| 1着率 | 16.9% | 16.9% | 23.0% | 13.2% | 23.5% | 19.0% | ■536124 |
| 2連対率 | 34.4% | 32.2% | 40.8% | 30.5% | 33.7% | 39.1% | ■361524 |
| 3連対率 | 47.0% | 47.0% | 53.4% | 45.5% | 52.4% | 54.3% | ■635124 |
| 転覆回数 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 19:24
太陽高度:-16度 月高度:-25度 月齢:24.2
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4195 | 前川 守嗣 | 91 | 44歳 | 58.9 | B1 | 福岡 | 43 | 45 | 4R | ||
| 2号艇 | 4118 | 宇佐見 淳 | 88 | 45歳 | 52.7 | A2 | 愛知 | 27 | 47 | |||
| 3号艇 | 3686 | 鳥居塚 孝博 | 73 | 51歳 | 51.4 | A2 | 群馬 | 47 | 59 | 3R | ||
| 4号艇 | 4877 | 鈴谷 一平 | 116 | 31歳 | 56.4 | A1 | 兵庫 | 20 | 54 | |||
| 5号艇 | 4531 | 武富 智亮 | 103 | 37歳 | 54.6 | A2 | 佐賀 | 22 | 37 | 5R | ||
| 6号艇 | 5344 | 谷口 丞 | 134 | 23歳 | 52.8 | B1 | 滋賀 | 32 | 21 |
10R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.48 | 0.00 | 0.11 | 0.00 | |
| 出走数 | 59 | 82 | 63 | 90 | 94 | 71 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.4% | 44.0% | 39.5% | 36.2% | 42.1% | 35.9% | |
| 4/29ST事 F1/L0 |
3/22ST事 F1/L0 |
12/5ST事 F1/L0 |
2/28ST事 F1/L0 |
||||
| 6/5F休30日 30日間 |
5/17F休30日 31日間 |
2/10F休30日 36日間 |
4/16F休30日 34日間 |
||||
| 6/19ST事 F1/L0 |
|||||||
| 7/23F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 73 | 112 | 82 | 113 | 121 | 82 | |
| 勝率 | 5.19 | 5.87 | 6.11 | 6.16 | 6.18 | 5.46 | ■543261 |
| 1着率 | 15.1% | 18.8% | 23.2% | 31.9% | 22.3% | 22.0% | ■435621 |
| 2連対率 | 32.9% | 39.3% | 37.8% | 44.2% | 43.0% | 32.9% | ■452361 |
| 3連対率 | 50.7% | 63.4% | 62.2% | 60.2% | 68.6% | 52.4% | ■523461 |
| 枠1着率 | 36.4% | 18.8% | 18.8% | 16.7% | 14.3% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 45.5% | 50.0% | 37.5% | 27.8% | 28.6% | 0.0% | ■213546 |
| 枠3連率 | 63.6% | 81.2% | 62.5% | 55.6% | 52.4% | 27.3% | ■213456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 2.94 | 4.17 | 5.10 | 5.82 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 51 | 53 | 53 | 53 | 50 | ■354261 |
| 平均ST | 14 | 15 | 16 | 14 | 15 | 13 | ■641253 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.0 | 3.4 | 2.8 | 3.3 | 3.1 | ■142653 |
| 逃し率* | 36.4% | 50.0% | 56.2% | 58.8% | 47.6% | 41.7% | |
| 差し率* | 45.5% | 12.5% | 6.2% | 17.6% | 9.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 18.2% | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 4.8% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 29 | 75 | 17 | 0 | 0 | |
| 勝率 | 5.33 | 6.38 | 6.40 | 6.06 | —- | —- | ■324156 |
| 1着率 | 22.2% | 27.6% | 20.0% | 17.6% | —- | —- | ■213456 |
| 2連対率 | 33.3% | 51.7% | 37.3% | 41.2% | —- | —- | ■243156 |
| 3連対率 | 55.6% | 62.1% | 72.0% | 64.7% | —- | —- | ■342156 |
| 枠1着率 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 50.0% | —- | —- | ■423156 |
| 枠2連率 | 0.0% | 42.9% | 35.7% | 50.0% | —- | —- | ■423156 |
| 枠3連率 | 0.0% | 57.1% | 64.3% | 50.0% | —- | —- | ■324156 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.71 | 3.14 | 4.50 | —- | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 53 | 54 | 64 | — | — | ■432156 |
| 平均ST | 22 | 14 | 13 | 16 | — | — | ■324156 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.0 | 2.4 | 3.4 | — | — | ■324156 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 43 | 27 | 47 | 20 | 22 | 32 | |
| 出走数 | 150 | 159 | 190 | 142 | 122 | 140 | |
| 勝率 | 4.79 | 6.55 | 4.83 | 5.67 | 4.19 | 5.64 | ■246315 |
| 1着率 | 12.0% | 30.8% | 16.3% | 21.1% | 9.8% | 23.6% | ■264315 |
| 2連対率 | 26.0% | 50.3% | 29.5% | 39.4% | 25.4% | 42.9% | ■264315 |
| 3連対率 | 47.3% | 67.9% | 44.7% | 61.3% | 36.9% | 54.3% | ■246135 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 45 | 47 | 59 | 54 | 37 | 21 | |
| 出走数 | 179 | 186 | 187 | 188 | 183 | 186 | |
| 勝率 | 5.97 | 5.02 | 5.36 | 5.32 | 5.17 | 5.35 | ■136452 |
| 1着率 | 22.9% | 14.5% | 18.7% | 20.2% | 13.7% | 15.6% | ■143625 |
| 2連対率 | 44.1% | 31.2% | 37.4% | 36.2% | 33.3% | 31.7% | ■134562 |
| 3連対率 | 59.8% | 47.8% | 55.1% | 54.3% | 50.3% | 52.7% | ■134652 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 19:57
太陽高度:-22度 月高度:-24度 月齢:24.2
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3874 | 山本 寛久 | 79 | 50歳 | 52.0 | A2 | 岡山 | 62 | 35 | 3R | ||
| 2号艇 | 4538 | 笠置 博之 | 103 | 36歳 | 54.9 | A1 | 大阪 | 26 | 23 | 4R | ||
| 3号艇 | 5228 | 若林 樹蘭 | 129 | 23歳 | 52.6 | A2 | 東京 | 65 | 70 | 2R | ||
| 4号艇 | 4040 | 廣瀬 将亨 | 85 | 47歳 | 57.6 | A2 | 兵庫 | 21 | 19 | 7R | ||
| 5号艇 | 4161 | 黒柳 浩孝 | 90 | 44歳 | 56.2 | B1 | 愛知 | 46 | 56 | 5R | ||
| 6号艇 | 4232 | 笠 雅雄 | 92 | 43歳 | 56.2 | B1 | 福岡 | 42 | 68 | 1R |
11R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 1.20 | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 83 | 25 | 75 | 90 | 89 | 70 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.5% | 25.2% | 34.3% | 43.4% | 41.4% | 34.0% | |
| 11/15ST事 F1/L0 |
11/11休暇 31日間 |
2/9ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/1F休30日 33日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
3/13F休30日 32日間 |
|||||
| 5/23ST事 F1/L0 |
8/3ST事 F1/L0 |
||||||
| 6/5F休60日 92日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 104 | 48 | 90 | 109 | 116 | 92 | |
| 勝率 | 6.95 | 5.21 | 5.72 | 5.67 | 5.32 | 5.91 | ■163452 |
| 1着率 | 29.8% | 22.9% | 17.8% | 23.9% | 9.5% | 19.6% | ■142635 |
| 2連対率 | 51.0% | 39.6% | 35.6% | 39.4% | 35.3% | 39.1% | ■124635 |
| 3連対率 | 76.0% | 52.1% | 54.4% | 54.1% | 55.2% | 58.7% | ■165342 |
| 枠1着率 | 81.8% | 28.6% | 21.4% | 5.6% | 5.3% | 8.3% | ■123645 |
| 枠2連率 | 100.0% | 28.6% | 42.9% | 27.8% | 21.1% | 16.7% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 57.1% | 57.1% | 44.4% | 47.4% | 41.7% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.57 | 3.00 | 4.06 | 5.00 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 47 | 51 | 53 | 51 | 52 | ■146352 |
| 平均ST | 14 | 17 | 15 | 15 | 15 | 16 | ■143562 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.2 | 3.1 | 3.1 | 3.2 | 2.9 | ■613425 |
| 逃し率* | 77.3% | 50.0% | 57.1% | 55.6% | 52.9% | 30.0% | |
| 差し率* | 18.2% | 16.7% | 7.1% | 5.6% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 16.7% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 19 | 18 | 39 | 25 | 26 | |
| 勝率 | 6.30 | 6.53 | 5.67 | 6.00 | 5.00 | 3.65 | ■214356 |
| 1着率 | 10.0% | 42.1% | 27.8% | 28.2% | 4.0% | 11.5% | ■243615 |
| 2連対率 | 40.0% | 63.2% | 33.3% | 46.2% | 24.0% | 19.2% | ■241356 |
| 3連対率 | 70.0% | 63.2% | 50.0% | 53.8% | 52.0% | 26.9% | ■124536 |
| 枠1着率 | 50.0% | 66.7% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■214356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 66.7% | 0.0% | 44.4% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 0.0% | 44.4% | 66.7% | 25.0% | ■125463 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 52 | 51 | 52 | 50 | 42 | ■124356 |
| 平均ST | 16 | 17 | 15 | 14 | 15 | 20 | ■453126 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.5 | 2.3 | 2.7 | 2.9 | 3.9 | ■345126 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 26 | 65 | 21 | 46 | 42 | |
| 出走数 | 190 | 186 | 189 | 185 | 188 | 167 | |
| 勝率 | 5.68 | 5.12 | 5.28 | 5.09 | 5.37 | 4.19 | ■153246 |
| 1着率 | 18.9% | 14.0% | 16.4% | 16.2% | 18.1% | 9.0% | ■153426 |
| 2連対率 | 41.6% | 31.2% | 37.0% | 32.4% | 36.7% | 25.1% | ■135426 |
| 3連対率 | 59.5% | 49.5% | 52.4% | 49.2% | 51.6% | 37.7% | ■135246 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| F回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 35 | 23 | 70 | 19 | 56 | 68 | |
| 出走数 | 184 | 174 | 184 | 185 | 188 | 184 | |
| 勝率 | 5.42 | 5.47 | 5.09 | 5.09 | 5.18 | 5.05 | ■215346 |
| 1着率 | 19.6% | 18.4% | 17.9% | 16.2% | 17.6% | 15.8% | ■123546 |
| 2連対率 | 36.4% | 41.4% | 30.4% | 34.6% | 38.3% | 32.6% | ■251463 |
| 3連対率 | 55.4% | 53.4% | 48.4% | 47.0% | 50.0% | 48.4% | ■125364 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 桐生ドリーム戦 1800m 締切 20:30
太陽高度:-28度 月高度:-21度 月齢:24.2
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3946 | 赤岩 善生 | 82 | 50歳 | 55.9 | A1 | 愛知 | 51 | 74 | 7R | ||
| 2号艇 | 4044 | 湯川 浩司 | 85 | 46歳 | 52.6 | A1 | 大阪 | 29 | 60 | 8R | ||
| 3号艇 | 4019 | 笠原 亮 | 84 | 46歳 | 53.2 | A1 | 静岡 | 12 | 33 | |||
| 4号艇 | 3743 | 林 美憲 | 75 | 51歳 | 52.1 | A1 | 徳島 | 70 | 40 | 6R | ||
| 5号艇 | 4025 | 山本 隆幸 | 85 | 48歳 | 52.4 | A1 | 兵庫 | 41 | 27 | |||
| 6号艇 | 4028 | 田村 隆信 | 85 | 48歳 | 58.9 | A1 | 徳島 | 13 | 17 | 5R |
12R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.26 | 0.36 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 114 | 55 | 87 | 100 | 41 | 73 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.6% | 37.2% | 40.5% | 37.2% | 26.2% | 40.5% | |
| 1/31ST事 F1/L0 |
5/23休暇 66日間 |
2/6休暇 40日間 |
2/19休暇 131日間 |
||||
| 3/18F休30日 34日間 |
|||||||
| 8/16ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 123 | 82 | 105 | 120 | 41 | 95 | |
| 勝率 | 6.80 | 5.52 | 6.70 | 5.41 | 6.44 | 5.37 | ■135246 |
| 1着率 | 34.1% | 14.6% | 24.8% | 16.7% | 29.3% | 23.2% | ■153642 |
| 2連対率 | 54.5% | 32.9% | 54.3% | 40.0% | 46.3% | 34.7% | ■135462 |
| 3連対率 | 69.9% | 54.9% | 67.6% | 51.7% | 63.4% | 50.5% | ■135246 |
| 枠1着率 | 70.4% | 7.1% | 13.3% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | ■153246 |
| 枠2連率 | 85.2% | 28.6% | 40.0% | 14.3% | 42.9% | 0.0% | ■153246 |
| 枠3連率 | 88.9% | 57.1% | 60.0% | 19.0% | 42.9% | 40.0% | ■132564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.20 | 3.95 | 5.14 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 61 | 63 | 62 | 51 | 53 | 53 | ■231654 |
| 平均ST | 14 | 14 | 16 | 14 | 17 | 15 | ■214635 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.4 | 3.3 | 3.0 | 3.9 | 3.7 | ■143265 |
| 逃し率* | 70.4% | 53.3% | 66.7% | 48.1% | 62.5% | 87.5% | |
| 差し率* | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 3.7% | 6.7% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 35 | 40 | 9 | 39 | 0 | |
| 勝率 | 6.20 | 6.03 | 7.80 | 5.33 | 6.46 | —- | ■351246 |
| 1着率 | 20.0% | 20.0% | 35.0% | 11.1% | 25.6% | —- | ■351246 |
| 2連対率 | 55.0% | 45.7% | 67.5% | 11.1% | 48.7% | —- | ■315246 |
| 3連対率 | 70.0% | 54.3% | 82.5% | 55.6% | 69.2% | —- | ■315426 |
| 枠1着率 | 75.0% | 20.0% | 75.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠2連率 | 75.0% | 60.0% | 75.0% | 0.0% | 40.0% | —- | ■132546 |
| 枠3連率 | 75.0% | 80.0% | 75.0% | 100.0% | 40.0% | —- | ■421356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.20 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 64 | 71 | 62 | 76 | 58 | — | ■421356 |
| 平均ST | 18 | 15 | 20 | 16 | 19 | — | ■241536 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.4 | 3.4 | 3.9 | 4.1 | — | ■324156 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 51 | 29 | 12 | 70 | 41 | 13 | |
| 出走数 | 163 | 149 | 160 | 187 | 180 | 172 | |
| 勝率 | 4.90 | 4.64 | 5.76 | 4.93 | 4.97 | 5.16 | ■365412 |
| 1着率 | 12.9% | 15.4% | 21.9% | 16.0% | 16.7% | 17.4% | ■365421 |
| 2連対率 | 32.5% | 26.8% | 38.1% | 33.2% | 32.2% | 29.1% | ■341562 |
| 3連対率 | 43.6% | 45.0% | 59.4% | 46.5% | 45.6% | 48.3% | ■364521 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 60 | 33 | 40 | 27 | 17 | |
| 出走数 | 176 | 189 | 182 | 179 | 174 | 173 | |
| 勝率 | 5.46 | 5.44 | 5.25 | 4.80 | 5.78 | 5.54 | ■561234 |
| 1着率 | 16.5% | 19.6% | 15.9% | 14.0% | 23.0% | 19.1% | ■526134 |
| 2連対率 | 34.7% | 38.1% | 34.1% | 30.2% | 43.1% | 36.4% | ■526134 |
| 3連対率 | 55.7% | 52.9% | 53.3% | 45.3% | 59.8% | 56.1% | ■561324 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |