2026年10月15日 02#戸田 一般 第15回マスターズVSルーキーズ 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 締切 10:47
太陽高度: 45度 月高度: 4度 月齢:4.5
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3793 | 高橋 真吾 | 77 | 53歳 | 57.6 | B1 | 埼玉 | 17 | 63 | 6R | ||
| 2号艇 | 5336 | 瀬川 大地 | 133 | 20歳 | 54.5 | B1 | 山口 | 45 | 41 | 5R | ||
| 3号艇 | 5206 | 梅原 祥平 | 129 | 29歳 | 54.3 | B1 | 岡山 | 43 | 48 | |||
| 4号艇 | 3973 | 崎 利仁 | 83 | 50歳 | 54.3 | B1 | 群馬 | 26 | 15 | |||
| 5号艇 | 5273 | 山下 拓巳 | 131 | 25歳 | 51.7 | B1 | 兵庫 | 1 | 69 | 7R | ||
| 6号艇 | 3630 | 黒田 誠司 | 72 | 56歳 | 55.0 | B1 | 静岡 | 9 | 22 | 10R |
1R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.11 | 0.38 | 0.36 | 0.00 | 0.32 | 0.00 | |
| 出走数 | 89 | 79 | 84 | 110 | 94 | 72 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 26.6% | 33.8% | 12.3% | 37.2% | 36.7% | 3.2% | |
| 11/18ST事 F1/L0 |
7/11ST事 F1/L0 |
9/2休暇 129日間 |
9/5ST事 F1/L0 |
8/3休暇 93日間 |
|||
| 12/12F休30日 61日間 |
8/17F休30日 31日間 |
6/7ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/13F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 89 | 79 | 84 | 110 | 94 | 72 | |
| 勝率 | 4.87 | 3.48 | 4.36 | 4.53 | 3.62 | 3.67 | ■143652 |
| 1着率 | 9.0% | 5.1% | 8.3% | 7.3% | 7.4% | 1.4% | ■135426 |
| 2連対率 | 36.0% | 16.5% | 20.2% | 21.8% | 18.1% | 16.7% | ■143562 |
| 3連対率 | 47.2% | 26.6% | 39.3% | 40.9% | 28.7% | 29.2% | ■143652 |
| 枠1着率 | 28.6% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 71.4% | 20.0% | 6.2% | 13.3% | 12.5% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 78.6% | 53.3% | 43.8% | 20.0% | 25.0% | 9.1% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.20 | 5.25 | 5.82 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 43 | 48 | 48 | 43 | 44 | ■341652 |
| 平均ST | 15 | 18 | 14 | 18 | 19 | 16 | ■316245 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.6 | 3.1 | 3.8 | 3.9 | 3.2 | ■361245 |
| 逃し率* | 28.6% | 93.3% | 61.1% | 80.0% | 35.7% | 27.3% | |
| 差し率* | 57.1% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 27 | 8 | 17 | 42 | 28 | 17 | |
| 勝率 | 4.26 | 1.25 | 2.88 | 4.14 | 4.71 | 3.35 | ■514632 |
| 1着率 | 3.7% | 0.0% | 0.0% | 2.4% | 10.7% | 11.8% | ■651423 |
| 2連対率 | 29.6% | 0.0% | 11.8% | 16.7% | 25.0% | 11.8% | ■154362 |
| 3連対率 | 40.7% | 0.0% | 17.6% | 35.7% | 53.6% | 23.5% | ■514632 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■512346 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 16.7% | 0.0% | ■154236 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 66.7% | 33.3% | ■514623 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.20 | 5.17 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 32 | 48 | 47 | 48 | 42 | ■354162 |
| 平均ST | 17 | 20 | 13 | 21 | 17 | 18 | ■351624 |
| 平均ST順 | 3.5 | 4.0 | 2.9 | 4.1 | 3.7 | 3.9 | ■315624 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 45 | 43 | 26 | 1 | 9 | |
| 出走数 | 49 | 48 | 41 | 48 | 46 | 51 | |
| 勝率 | 4.35 | 6.90 | 6.46 | 5.94 | 4.20 | 4.82 | ■234615 |
| 1着率 | 12.2% | 25.0% | 22.0% | 25.0% | 13.0% | 17.6% | ■243651 |
| 2連対率 | 30.6% | 60.4% | 48.8% | 33.3% | 15.2% | 33.3% | ■234615 |
| 3連対率 | 36.7% | 75.0% | 70.7% | 62.5% | 28.3% | 41.2% | ■234615 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 41 | 48 | 15 | 69 | 22 | |
| 出走数 | 42 | 44 | 42 | 43 | 45 | 47 | |
| 勝率 | 5.17 | 5.05 | 5.69 | 5.00 | 3.76 | 4.66 | ■312465 |
| 1着率 | 9.5% | 18.2% | 11.9% | 14.0% | 6.7% | 8.5% | ■243165 |
| 2連対率 | 31.0% | 31.8% | 40.5% | 32.6% | 22.2% | 34.0% | ■364215 |
| 3連対率 | 50.0% | 50.0% | 54.8% | 51.2% | 28.9% | 46.8% | ■341265 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 11:16
太陽高度: 46度 月高度: 9度 月齢:4.5
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5286 | 坂井 滉哉 | 132 | 27歳 | 50.6 | B1 | 福岡 | 37 | 45 | |||
| 2号艇 | 5321 | 一色 颯輝 | 133 | 24歳 | 53.4 | B1 | 愛知 | 19 | 26 | 6R | ||
| 3号艇 | 3349 | 吉田 一郎 | 62 | 58歳 | 50.5 | A1 | 長崎 | 41 | 28 | 12R | ||
| 4号艇 | 3769 | 佐竹 恒彦 | 76 | 53歳 | 52.3 | A2 | 滋賀 | 11 | 61 | 9R | ||
| 5号艇 | 4131 | 原 豊土 | 89 | 46歳 | 54.7 | B1 | 静岡 | 21 | 16 | 8R | ||
| 6号艇 | 5411 | 木下 虎之輔 | 136 | 21歳 | 53.5 | B2 | 東京 | 8 | 43 |
2R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.29 | 0.59 | 0.16 | 0.10 | 0.10 | 0.14 | |
| 出走数 | 105 | 85 | 93 | 102 | 101 | 71 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.5% | 28.1% | 37.2% | 35.2% | 29.2% | 22.9% | |
| 10/17休暇 40日間 |
11/28休暇 31日間 |
5/8休暇 37日間 |
11/10休暇 101日間 |
3/30ST事 F1/L0 |
|||
| 9/12ST事 F1/L0 |
5/26ST事 F1/L0 |
5/12F休30日 32日間 |
|||||
| 6/25F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 105 | 85 | 93 | 102 | 101 | 71 | |
| 勝率 | 4.59 | 5.15 | 5.80 | 5.09 | 5.67 | 2.65 | ■352416 |
| 1着率 | 11.4% | 12.9% | 21.5% | 11.8% | 18.8% | 2.8% | ■352416 |
| 2連対率 | 25.7% | 35.3% | 38.7% | 28.4% | 39.6% | 8.5% | ■532416 |
| 3連対率 | 44.8% | 50.6% | 55.9% | 45.1% | 58.4% | 18.3% | ■532416 |
| 枠1着率 | 38.5% | 10.5% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 3.6% | ■132645 |
| 枠2連率 | 46.2% | 36.8% | 44.4% | 0.0% | 22.2% | 7.1% | ■132564 |
| 枠3連率 | 84.6% | 42.1% | 66.7% | 58.3% | 33.3% | 7.1% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.21 | 2.89 | 4.08 | 5.11 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 48 | 51 | 49 | 50 | 39 | ■354216 |
| 平均ST | 15 | 18 | 15 | 16 | 15 | 15 | ■136542 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.8 | 2.8 | 3.2 | 3.3 | 2.9 | ■361452 |
| 逃し率* | 38.5% | 41.2% | 57.9% | 66.7% | 50.0% | 41.2% | |
| 差し率* | 23.1% | 5.9% | 5.3% | 0.0% | 5.0% | 2.9% | |
| まくり率* | 30.8% | 5.9% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 0 | 14 | 28 | 9 | |
| 勝率 | —- | —- | —- | 6.86 | 6.21 | 2.56 | ■456123 |
| 1着率 | —- | —- | —- | 14.3% | 10.7% | 0.0% | ■456123 |
| 2連対率 | —- | —- | —- | 50.0% | 46.4% | 0.0% | ■456123 |
| 3連対率 | —- | —- | —- | 78.6% | 71.4% | 11.1% | ■456123 |
| 枠1着率 | —- | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | ■561234 |
| 枠2連率 | —- | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | ■561234 |
| 枠3連率 | —- | —- | —- | —- | 20.0% | 0.0% | ■561234 |
| 枠別コ率 | —- | —- | —- | —- | 5.00 | 6.00 | ■561234 |
| 能力指数 | — | — | — | 56 | 53 | 41 | ■456123 |
| 平均ST | — | — | — | 17 | 15 | 17 | ■564123 |
| 平均ST順 | — | — | — | 3.8 | 2.8 | 3.4 | ■564123 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 19 | 41 | 11 | 21 | 8 | |
| 出走数 | 45 | 47 | 37 | 43 | 46 | 55 | |
| 勝率 | 2.98 | 5.36 | 4.27 | 5.07 | 5.98 | 5.56 | ■562431 |
| 1着率 | 4.4% | 8.5% | 5.4% | 23.3% | 19.6% | 21.8% | ■465231 |
| 2連対率 | 11.1% | 31.9% | 18.9% | 27.9% | 43.5% | 36.4% | ■562431 |
| 3連対率 | 20.0% | 61.7% | 35.1% | 46.5% | 56.5% | 58.2% | ■265431 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 45 | 26 | 28 | 61 | 16 | 43 | |
| 出走数 | 43 | 45 | 45 | 39 | 42 | 45 | |
| 勝率 | 4.91 | 5.38 | 6.49 | 5.15 | 3.71 | 5.33 | ■326415 |
| 1着率 | 18.6% | 26.7% | 33.3% | 12.8% | 9.5% | 13.3% | ■321645 |
| 2連対率 | 30.2% | 35.6% | 51.1% | 30.8% | 23.8% | 44.4% | ■362415 |
| 3連対率 | 41.9% | 51.1% | 62.2% | 51.3% | 26.2% | 53.3% | ■364215 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 11:45
太陽高度: 46度 月高度: 12度 月齢:4.5
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3790 | 佐口 達也 | 77 | 54歳 | 53.7 | B1 | 群馬 | 25 | 37 | |||
| 2号艇 | 5115 | 香川 颯太 | 125 | 26歳 | 51.8 | B1 | 滋賀 | 3 | 77 | 7R | ||
| 3号艇 | 3771 | 折下 寛法 | 76 | 52歳 | 50.8 | B1 | 東京 | 16 | 30 | 8R | ||
| 4号艇 | 5332 | 村松 遥輝 | 133 | 22歳 | 54.9 | B1 | 静岡 | 35 | 24 | |||
| 5号艇 | 4614 | 石倉 洋行 | 107 | 46歳 | 53.8 | A1 | 福岡 | 15 | 11 | 11R | ||
| 6号艇 | 5085 | 中村 栄治 | 124 | 27歳 | 51.6 | A2 | 福井 | 36 | 47 | 9R |
3R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.10 | 0.00 | 0.49 | 0.41 | 0.00 | |
| 出走数 | 97 | 98 | 105 | 81 | 110 | 127 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.1% | 18.3% | 37.5% | 37.8% | 39.0% | 37.2% | |
| 10/31休暇 40日間 |
9/18休暇 86日間 |
2/20ST事 F1/L0 |
12/20ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
|||
| 3/22F休30日 34日間 |
2/25F休30日 30日間 |
1/29F休30日 32日間 |
|||||
| 5/3ST事 F1/L0 |
6/24ST事 F1/L0 |
3/7休暇 34日間 |
|||||
| 6/5F休30日 34日間 |
7/29F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 98 | 105 | 81 | 110 | 127 | |
| 勝率 | 4.43 | 6.08 | 5.17 | 3.65 | 7.32 | 5.12 | ■523614 |
| 1着率 | 8.2% | 28.6% | 15.2% | 6.2% | 34.5% | 16.5% | ■526314 |
| 2連対率 | 21.6% | 43.9% | 27.6% | 16.0% | 60.0% | 31.5% | ■526314 |
| 3連対率 | 37.1% | 60.2% | 49.5% | 28.4% | 81.8% | 45.7% | ■523614 |
| 枠1着率 | 28.6% | 46.7% | 5.3% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | ■215346 |
| 枠2連率 | 64.3% | 80.0% | 31.6% | 0.0% | 29.4% | 5.6% | ■213564 |
| 枠3連率 | 64.3% | 80.0% | 57.9% | 0.0% | 64.7% | 22.2% | ■251364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 3.83 | 4.94 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 51 | 50 | 43 | 55 | 49 | ■523614 |
| 平均ST | 17 | 13 | 13 | 16 | 13 | 18 | ■523416 |
| 平均ST順 | 3.7 | 2.8 | 2.7 | 3.5 | 2.4 | 3.7 | ■532416 |
| 逃し率* | 28.6% | 35.7% | 61.1% | 63.6% | 35.0% | 55.6% | |
| 差し率* | 57.1% | 21.4% | 5.6% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 0 | 22 | 30 | 9 | 20 | |
| 勝率 | 3.50 | —- | 5.55 | 3.93 | 6.44 | 4.65 | ■536412 |
| 1着率 | 6.2% | —- | 22.7% | 3.3% | 44.4% | 20.0% | ■536142 |
| 2連対率 | 12.5% | —- | 36.4% | 16.7% | 44.4% | 25.0% | ■536412 |
| 3連対率 | 31.2% | —- | 45.5% | 33.3% | 44.4% | 40.0% | ■356412 |
| 枠1着率 | 0.0% | —- | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■314562 |
| 枠2連率 | 0.0% | —- | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■314562 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 80.0% | 20.0% | 0.0% | 33.3% | ■136452 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.20 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 43 | — | 51 | 46 | 53 | 47 | ■536412 |
| 平均ST | 24 | — | 14 | 17 | 13 | 21 | ■534612 |
| 平均ST順 | 4.8 | — | 2.5 | 3.2 | 1.8 | 4.0 | ■534612 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 3 | 16 | 35 | 15 | 36 | |
| 出走数 | 40 | 55 | 45 | 45 | 54 | 54 | |
| 勝率 | 3.58 | 5.73 | 4.62 | 4.56 | 6.67 | 5.85 | ■562341 |
| 1着率 | 7.5% | 14.5% | 13.3% | 15.6% | 35.2% | 24.1% | ■564231 |
| 2連対率 | 17.5% | 38.2% | 28.9% | 22.2% | 51.9% | 42.6% | ■562341 |
| 3連対率 | 27.5% | 63.6% | 42.2% | 42.2% | 68.5% | 57.4% | ■526341 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 77 | 30 | 24 | 11 | 47 | |
| 出走数 | 43 | 46 | 42 | 42 | 43 | 44 | |
| 勝率 | 5.56 | 5.20 | 5.21 | 5.40 | 6.37 | 5.25 | ■514632 |
| 1着率 | 18.6% | 19.6% | 9.5% | 21.4% | 18.6% | 22.7% | ■642153 |
| 2連対率 | 44.2% | 37.0% | 23.8% | 33.3% | 48.8% | 36.4% | ■512643 |
| 3連対率 | 53.5% | 50.0% | 54.8% | 57.1% | 72.1% | 52.3% | ■543162 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 12:14
太陽高度: 44度 月高度: 16度 月齢:4.5
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5240 | 高橋 龍治 | 130 | 26歳 | 53.6 | B1 | 福岡 | 14 | 56 | |||
| 2号艇 | 5289 | 佃 來紀 | 132 | 25歳 | 52.3 | A2 | 大阪 | 18 | 75 | 11R | ||
| 3号艇 | 5229 | 吉川 晴人 | 129 | 23歳 | 57.9 | A2 | 滋賀 | 2 | 23 | 8R | ||
| 4号艇 | 3807 | 岡部 哲 | 77 | 51歳 | 51.3 | B1 | 埼玉 | 4 | 33 | |||
| 5号艇 | 4002 | 古結 宏 | 84 | 48歳 | 54.3 | A1 | 兵庫 | 31 | 51 | 12R | ||
| 6号艇 | 3544 | 豊田 訓靖 | 69 | 57歳 | 53.2 | B1 | 静岡 | 12 | 71 |
4R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.44 | 0.29 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | |
| 出走数 | 87 | 124 | 104 | 102 | 120 | 91 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.8% | 36.4% | 39.5% | 38.7% | 39.5% | 36.7% | |
| 3/16ST事 F1/L0 |
11/19休暇 36日間 |
12/21ST事 F1/L0 |
11/1休暇 31日間 |
||||
| 5/7F休30日 34日間 |
9/18ST事 F1/L0 |
2/12F休30日 34日間 |
|||||
| 7/22ST事 F1/L0 |
|||||||
| 9/1F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 87 | 124 | 104 | 102 | 120 | 91 | |
| 勝率 | 3.92 | 5.69 | 5.08 | 4.91 | 6.82 | 3.96 | ■523461 |
| 1着率 | 6.9% | 16.1% | 17.3% | 9.8% | 30.8% | 11.0% | ■532641 |
| 2連対率 | 20.7% | 40.3% | 29.8% | 27.5% | 56.7% | 16.5% | ■523416 |
| 3連対率 | 29.9% | 58.1% | 46.2% | 47.1% | 73.3% | 31.9% | ■524361 |
| 枠1着率 | 33.3% | 5.3% | 23.5% | 0.0% | 27.8% | 0.0% | ■153246 |
| 枠2連率 | 50.0% | 42.1% | 47.1% | 27.8% | 38.9% | 7.7% | ■132546 |
| 枠3連率 | 50.0% | 68.4% | 52.9% | 55.6% | 66.7% | 7.7% | ■254316 |
| 枠別コ率 | 1.08 | 2.26 | 3.00 | 4.06 | 4.89 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 50 | 49 | 49 | 53 | 45 | ■524361 |
| 平均ST | 18 | 14 | 16 | 16 | 15 | 18 | ■253416 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 3.8 | ■523416 |
| 逃し率* | 36.4% | 55.6% | 35.3% | 75.0% | 38.1% | 33.3% | |
| 差し率* | 18.2% | 5.6% | 17.6% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 45.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 0 | 16 | 45 | 16 | 15 | |
| 勝率 | 6.62 | —- | 6.19 | 4.69 | 7.94 | 3.13 | ■513462 |
| 1着率 | 25.0% | —- | 37.5% | 8.9% | 43.8% | 6.7% | ■531462 |
| 2連対率 | 50.0% | —- | 50.0% | 24.4% | 62.5% | 13.3% | ■513462 |
| 3連対率 | 75.0% | —- | 62.5% | 42.2% | 87.5% | 20.0% | ■513462 |
| 枠1着率 | 50.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■153462 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 0.0% | 12.5% | 33.3% | 0.0% | ■154362 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 0.0% | 25.0% | 66.7% | 0.0% | ■154362 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 53 | — | 50 | 48 | 58 | 42 | ■513462 |
| 平均ST | 16 | — | 15 | 16 | 15 | 17 | ■534162 |
| 平均ST順 | 3.0 | — | 4.0 | 3.6 | 2.5 | 4.1 | ■514362 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 18 | 2 | 4 | 31 | 12 | |
| 出走数 | 47 | 47 | 37 | 44 | 45 | 56 | |
| 勝率 | 6.45 | 5.81 | 3.97 | 5.48 | 4.44 | 4.96 | ■124653 |
| 1着率 | 31.9% | 21.3% | 5.4% | 20.5% | 13.3% | 16.1% | ■124653 |
| 2連対率 | 55.3% | 51.1% | 16.2% | 40.9% | 24.4% | 32.1% | ■124653 |
| 3連対率 | 72.3% | 59.6% | 29.7% | 50.0% | 42.2% | 48.2% | ■124653 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 75 | 23 | 33 | 51 | 71 | |
| 出走数 | 45 | 41 | 46 | 43 | 44 | 46 | |
| 勝率 | 5.09 | 3.61 | 6.15 | 5.07 | 6.02 | 5.04 | ■351462 |
| 1着率 | 15.6% | 9.8% | 28.3% | 20.9% | 29.5% | 23.9% | ■536412 |
| 2連対率 | 26.7% | 12.2% | 43.5% | 34.9% | 50.0% | 30.4% | ■534612 |
| 3連対率 | 46.7% | 24.4% | 60.9% | 46.5% | 59.1% | 45.7% | ■351462 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 12:44
太陽高度: 42度 月高度: 19度 月齢:4.6
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4096 | 石橋 道友 | 87 | 44歳 | 54.2 | A1 | 長崎 | 61 | 52 | 12R | ||
| 2号艇 | 3811 | 石田 章央 | 77 | 50歳 | 55.2 | A1 | 静岡 | 33 | 20 | 9R | ||
| 3号艇 | 5336 | 瀬川 大地 | 133 | 20歳 | 54.5 | B1 | 山口 | 45 | 41 | 1R | ||
| 4号艇 | 5246 | 楠 将太郎 | 130 | 24歳 | 51.9 | A2 | 埼玉 | 7 | 67 | 10R | ||
| 5号艇 | 5214 | 田中 宏典 | 129 | 27歳 | 54.6 | B1 | 佐賀 | 13 | 27 | |||
| 6号艇 | 3391 | 鈴木 茂正 | 64 | 61歳 | 53.9 | B2 | 東京 | 6 | 66 |
5R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.26 | 0.38 | 0.11 | 0.10 | 0.00 | |
| 出走数 | 110 | 117 | 79 | 91 | 98 | 35 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.8% | 38.7% | 33.8% | 38.4% | 37.0% | —- | |
| 11/25ST事 F1/L0 |
11/7休暇 44日間 |
7/11ST事 F1/L0 |
4/3ST事 F1/L0 |
6/22休暇 2954日間 |
|||
| 2/5F休30日 31日間 |
9/11ST事 F1/L0 |
8/17F休30日 31日間 |
5/15F休35日 40日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 110 | 117 | 79 | 91 | 98 | 35 | |
| 勝率 | 6.65 | 5.97 | 3.48 | 4.88 | 4.70 | 2.29 | ■124536 |
| 1着率 | 32.7% | 27.4% | 5.1% | 16.5% | 12.2% | 2.9% | ■124536 |
| 2連対率 | 52.7% | 43.6% | 16.5% | 33.0% | 28.6% | 5.7% | ■124536 |
| 3連対率 | 66.4% | 59.8% | 26.6% | 44.0% | 42.9% | 8.6% | ■124536 |
| 枠1着率 | 80.8% | 12.5% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 88.5% | 25.0% | 14.3% | 15.8% | 6.2% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 88.5% | 56.2% | 28.6% | 36.8% | 12.5% | 0.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.12 | 3.14 | 4.05 | 5.19 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 61 | 51 | 43 | 48 | 47 | 38 | ■124536 |
| 平均ST | 15 | 15 | 18 | 15 | 18 | 19 | ■142356 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.2 | 3.6 | 3.1 | 3.7 | 4.1 | ■142356 |
| 逃し率* | 80.8% | 64.3% | 69.2% | 38.9% | 71.4% | 37.5% | |
| 差し率* | 3.8% | 7.1% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.4% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 27 | 8 | 95 | 5 | 0 | |
| 勝率 | 6.00 | 7.37 | 1.25 | 5.18 | 2.00 | —- | ■214536 |
| 1着率 | 30.0% | 37.0% | 0.0% | 17.9% | 0.0% | —- | ■214356 |
| 2連対率 | 50.0% | 63.0% | 0.0% | 36.8% | 0.0% | —- | ■214356 |
| 3連対率 | 50.0% | 77.8% | 0.0% | 46.3% | 0.0% | —- | ■214356 |
| 枠1着率 | 100.0% | 20.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | —- | ■124356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 80.0% | 0.0% | 26.7% | 0.0% | —- | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 80.0% | 0.0% | 46.7% | 0.0% | —- | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.07 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 56 | 32 | 49 | 38 | — | ■214536 |
| 平均ST | 16 | 16 | 20 | 16 | 18 | — | ■241536 |
| 平均ST順 | 4.2 | 3.2 | 4.0 | 3.4 | 4.5 | — | ■243156 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 61 | 33 | 45 | 7 | 13 | 6 | |
| 出走数 | 41 | 43 | 48 | 44 | 47 | 41 | |
| 勝率 | 4.20 | 4.65 | 6.90 | 4.75 | 4.79 | 5.37 | ■365421 |
| 1着率 | 17.1% | 7.0% | 25.0% | 15.9% | 17.0% | 26.8% | ■631542 |
| 2連対率 | 22.0% | 34.9% | 60.4% | 22.7% | 34.0% | 31.7% | ■325641 |
| 3連対率 | 29.3% | 46.5% | 75.0% | 45.5% | 46.8% | 51.2% | ■365241 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 52 | 20 | 41 | 67 | 27 | 66 | |
| 出走数 | 46 | 45 | 44 | 44 | 44 | 44 | |
| 勝率 | 5.63 | 5.16 | 5.05 | 4.34 | 5.02 | 4.50 | ■123564 |
| 1着率 | 15.2% | 8.9% | 18.2% | 13.6% | 15.9% | 9.1% | ■351462 |
| 2連対率 | 32.6% | 37.8% | 31.8% | 27.3% | 29.5% | 22.7% | ■213546 |
| 3連対率 | 63.0% | 53.3% | 50.0% | 36.4% | 50.0% | 47.7% | ■123564 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 13:14
太陽高度: 39度 月高度: 22度 月齢:4.6
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5321 | 一色 颯輝 | 133 | 24歳 | 53.4 | B1 | 愛知 | 19 | 26 | 2R | ||
| 2号艇 | 4076 | 杉田 篤光 | 87 | 48歳 | 52.2 | B1 | 静岡 | 22 | 36 | |||
| 3号艇 | 5092 | 篠原 晟弥 | 124 | 25歳 | 52.4 | A2 | 福岡 | 29 | 65 | 10R | ||
| 4号艇 | 3793 | 高橋 真吾 | 77 | 53歳 | 57.6 | B1 | 埼玉 | 17 | 63 | 1R | ||
| 5号艇 | 4134 | 杉山 貴博 | 89 | 46歳 | 54.1 | A2 | 東京 | 32 | 39 | 11R | ||
| 6号艇 | 5016 | 宮田 龍馬 | 121 | 28歳 | 52.9 | A1 | 兵庫 | 40 | 64 | 12R |
6R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.59 | 0.00 | 0.51 | 0.11 | 0.00 | 0.09 | |
| 出走数 | 85 | 122 | 78 | 89 | 116 | 106 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.1% | 44.1% | 36.7% | 26.6% | 37.0% | 40.1% | |
| 11/28休暇 31日間 |
3/21ST事 F1/L0 |
11/18ST事 F1/L0 |
12/8ST事 F1/L0 |
4/5ST事 F1/L0 |
|||
| 5/26ST事 F1/L0 |
5/5F休30日 31日間 |
12/12F休30日 61日間 |
1/21F休30日 31日間 |
6/14F休30日 35日間 |
|||
| 6/25F休30日 32日間 |
7/4ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/18F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 122 | 78 | 89 | 116 | 106 | |
| 勝率 | 5.15 | 4.93 | 5.27 | 4.87 | 5.93 | 6.77 | ■653124 |
| 1着率 | 12.9% | 11.5% | 14.1% | 9.0% | 17.2% | 31.1% | ■653124 |
| 2連対率 | 35.3% | 24.6% | 38.5% | 36.0% | 45.7% | 47.2% | ■653412 |
| 3連対率 | 50.6% | 45.9% | 51.3% | 47.2% | 61.2% | 72.6% | ■653142 |
| 枠1着率 | 40.0% | 13.6% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 7.1% | ■124635 |
| 枠2連率 | 50.0% | 27.3% | 23.1% | 38.5% | 20.0% | 14.3% | ■142356 |
| 枠3連率 | 50.0% | 54.5% | 30.8% | 61.5% | 40.0% | 50.0% | ■421653 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.09 | 3.00 | 4.46 | 5.10 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 49 | 52 | 47 | 51 | 60 | ■635214 |
| 平均ST | 18 | 19 | 14 | 15 | 17 | 14 | ■364512 |
| 平均ST順 | 3.8 | 4.5 | 2.9 | 3.2 | 3.5 | 3.0 | ■364512 |
| 逃し率* | 30.0% | 57.1% | 69.2% | 50.0% | 76.2% | 66.7% | |
| 差し率* | 20.0% | 9.5% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 8.3% | |
| まくり率* | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 27 | 7 | 27 | 27 | 25 | |
| 勝率 | —- | 5.56 | 5.14 | 4.26 | 6.07 | 7.16 | ■652341 |
| 1着率 | —- | 18.5% | 0.0% | 3.7% | 18.5% | 32.0% | ■625431 |
| 2連対率 | —- | 40.7% | 42.9% | 29.6% | 44.4% | 60.0% | ■653241 |
| 3連対率 | —- | 55.6% | 42.9% | 40.7% | 63.0% | 76.0% | ■652341 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ■623451 |
| 枠2連率 | —- | 75.0% | 0.0% | 40.0% | 16.7% | 50.0% | ■264531 |
| 枠3連率 | —- | 75.0% | 0.0% | 60.0% | 16.7% | 75.0% | ■264531 |
| 枠別コ率 | —- | 2.25 | 3.00 | 3.80 | 4.83 | 6.00 | ■234561 |
| 能力指数 | — | 50 | 46 | 45 | 52 | 55 | ■652341 |
| 平均ST | — | 17 | 14 | 17 | 14 | 16 | ■536241 |
| 平均ST順 | — | 4.4 | 2.2 | 3.5 | 3.4 | 2.6 | ■365421 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 22 | 29 | 17 | 32 | 40 | |
| 出走数 | 47 | 38 | 50 | 49 | 47 | 46 | |
| 勝率 | 5.36 | 5.18 | 5.56 | 4.35 | 5.66 | 3.98 | ■531246 |
| 1着率 | 8.5% | 10.5% | 22.0% | 12.2% | 23.4% | 4.3% | ■534216 |
| 2連対率 | 31.9% | 26.3% | 36.0% | 30.6% | 44.7% | 15.2% | ■531426 |
| 3連対率 | 61.7% | 55.3% | 58.0% | 36.7% | 53.2% | 34.8% | ■132546 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 36 | 65 | 63 | 39 | 64 | |
| 出走数 | 45 | 40 | 42 | 42 | 41 | 37 | |
| 勝率 | 5.38 | 4.95 | 6.38 | 5.17 | 5.46 | 3.46 | ■351426 |
| 1着率 | 26.7% | 12.5% | 35.7% | 9.5% | 14.6% | 8.1% | ■315246 |
| 2連対率 | 35.6% | 27.5% | 47.6% | 31.0% | 31.7% | 21.6% | ■315426 |
| 3連対率 | 51.1% | 42.5% | 59.5% | 50.0% | 58.5% | 32.4% | ■351426 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 13:44
太陽高度: 35度 月高度: 24度 月齢:4.6
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4033 | 伊藤 将吉 | 85 | 48歳 | 53.1 | A2 | 静岡 | 38 | 18 | 11R | ||
| 2号艇 | 5068 | 前田 滉 | 123 | 26歳 | 50.2 | A1 | 愛知 | 5 | 50 | 12R | ||
| 3号艇 | 5273 | 山下 拓巳 | 131 | 25歳 | 51.7 | B1 | 兵庫 | 1 | 69 | 1R | ||
| 4号艇 | 4090 | 中村 尊 | 87 | 46歳 | 53.6 | B2 | 埼玉 | 46 | 62 | |||
| 5号艇 | 5115 | 香川 颯太 | 125 | 26歳 | 51.8 | B1 | 滋賀 | 3 | 77 | 3R | ||
| 6号艇 | 3891 | 谷口 健一 | 80 | 50歳 | 55.5 | B1 | 福井 | 28 | 34 |
7R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.32 | 0.00 | 0.10 | 0.14 | |
| 出走数 | 114 | 119 | 94 | 98 | 98 | 110 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.8% | 39.3% | 36.7% | 26.6% | 18.3% | 37.2% | |
| 3/25ST事 F1/L0 |
2/10ST事 F1/L0 |
9/5ST事 F1/L0 |
11/22ST事 F1/L0 |
9/18休暇 86日間 |
|||
| 5/9F休30日 31日間 |
3/30F休30日 32日間 |
1/27ST事 F2/L0 |
|||||
| 2/12F休60日 91日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 114 | 119 | 94 | 98 | 98 | 110 | |
| 勝率 | 6.18 | 8.02 | 3.62 | 5.89 | 6.08 | 3.47 | ■215436 |
| 1着率 | 25.4% | 47.9% | 7.4% | 19.4% | 28.6% | 7.3% | ■251436 |
| 2連対率 | 45.6% | 68.1% | 18.1% | 42.9% | 43.9% | 15.5% | ■215436 |
| 3連対率 | 64.9% | 83.2% | 28.7% | 56.1% | 60.2% | 23.6% | ■215436 |
| 枠1着率 | 80.0% | 28.6% | 6.2% | 12.5% | 21.4% | 0.0% | ■125436 |
| 枠2連率 | 88.0% | 57.1% | 25.0% | 37.5% | 35.7% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 92.0% | 71.4% | 37.5% | 75.0% | 57.1% | 0.0% | ■142536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 57 | 43 | 52 | 51 | 43 | ■214536 |
| 平均ST | 14 | 14 | 19 | 15 | 13 | 17 | ■521463 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.0 | 3.9 | 3.1 | 2.8 | 3.5 | ■524163 |
| 逃し率* | 76.0% | 57.1% | 64.7% | 52.9% | 62.5% | 57.1% | |
| 差し率* | 16.0% | 14.3% | 0.0% | 11.8% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 4.0% | 19.0% | 5.9% | 0.0% | 12.5% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 0 | 28 | 69 | 0 | 6 | |
| 勝率 | 6.00 | —- | 4.71 | 5.29 | —- | 3.83 | ■143625 |
| 1着率 | 0.0% | —- | 10.7% | 17.4% | —- | 0.0% | ■431625 |
| 2連対率 | 37.5% | —- | 25.0% | 36.2% | —- | 16.7% | ■143625 |
| 3連対率 | 75.0% | —- | 53.6% | 53.6% | —- | 33.3% | ■143625 |
| 枠1着率 | 0.0% | —- | 0.0% | 11.1% | —- | 0.0% | ■413625 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 60.0% | 33.3% | —- | 0.0% | ■134625 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 60.0% | 66.7% | —- | 0.0% | ■143625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | —- | 4.00 | ■134625 |
| 能力指数 | 54 | — | 48 | 52 | — | 46 | ■143625 |
| 平均ST | 17 | — | 17 | 15 | — | 14 | ■641325 |
| 平均ST順 | 3.6 | — | 3.7 | 3.0 | — | 3.5 | ■461325 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 5 | 1 | 46 | 3 | 28 | |
| 出走数 | 35 | 38 | 46 | 39 | 55 | 44 | |
| 勝率 | 4.49 | 4.42 | 4.20 | 4.31 | 5.73 | 3.27 | ■512436 |
| 1着率 | 17.1% | 10.5% | 13.0% | 5.1% | 14.5% | 4.5% | ■153246 |
| 2連対率 | 25.7% | 28.9% | 15.2% | 15.4% | 38.2% | 13.6% | ■521436 |
| 3連対率 | 42.9% | 39.5% | 28.3% | 43.6% | 63.6% | 25.0% | ■541236 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 50 | 69 | 62 | 77 | 34 | |
| 出走数 | 45 | 41 | 45 | 44 | 46 | 43 | |
| 勝率 | 5.40 | 4.37 | 3.76 | 5.16 | 5.20 | 6.12 | ■615423 |
| 1着率 | 17.8% | 14.6% | 6.7% | 11.4% | 19.6% | 34.9% | ■651243 |
| 2連対率 | 33.3% | 22.0% | 22.2% | 27.3% | 37.0% | 41.9% | ■651432 |
| 3連対率 | 51.1% | 41.5% | 28.9% | 47.7% | 50.0% | 55.8% | ■615423 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 14:15
太陽高度: 31度 月高度: 25度 月齢:4.6
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5229 | 吉川 晴人 | 129 | 23歳 | 57.9 | A2 | 滋賀 | 2 | 23 | 4R | ||
| 2号艇 | 4111 | 奥田 誠 | 88 | 46歳 | 56.3 | A2 | 広島 | 44 | 31 | |||
| 3号艇 | 4131 | 原 豊土 | 89 | 46歳 | 54.7 | B1 | 静岡 | 21 | 16 | 2R | ||
| 4号艇 | 5066 | 鈴木 孝明 | 123 | 28歳 | 54.3 | A1 | 埼玉 | 27 | 59 | 12R | ||
| 5号艇 | 5337 | 出畑 孝成 | 133 | 20歳 | 55.0 | B1 | 福岡 | 34 | 53 | |||
| 6号艇 | 3771 | 折下 寛法 | 76 | 52歳 | 50.8 | B1 | 東京 | 16 | 30 | 3R |
8R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.29 | 0.00 | 0.10 | 0.00 | 0.20 | 0.00 | |
| 出走数 | 104 | 117 | 101 | 126 | 101 | 105 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.5% | 37.5% | 29.2% | 40.7% | 35.8% | 37.5% | |
| 12/21ST事 F1/L0 |
11/10休暇 101日間 |
11/24休暇 31日間 |
|||||
| 2/12F休30日 34日間 |
|||||||
| 7/22ST事 F1/L0 |
|||||||
| 9/1F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 104 | 117 | 101 | 126 | 101 | 105 | |
| 勝率 | 5.08 | 5.37 | 5.67 | 6.54 | 4.10 | 5.17 | ■432615 |
| 1着率 | 17.3% | 15.4% | 18.8% | 27.8% | 4.0% | 15.2% | ■431265 |
| 2連対率 | 29.8% | 35.9% | 39.6% | 50.0% | 18.8% | 27.6% | ■432165 |
| 3連対率 | 46.2% | 54.7% | 58.4% | 67.5% | 35.6% | 49.5% | ■432615 |
| 枠1着率 | 61.1% | 9.5% | 15.0% | 22.2% | 3.1% | 8.3% | ■143265 |
| 枠2連率 | 66.7% | 28.6% | 50.0% | 55.6% | 12.5% | 8.3% | ■143256 |
| 枠3連率 | 83.3% | 52.4% | 70.0% | 77.8% | 21.9% | 41.7% | ■143265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.10 | 3.10 | 4.11 | 5.16 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 50 | 55 | 46 | 50 | ■436215 |
| 平均ST | 16 | 16 | 15 | 15 | 18 | 13 | ■643215 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.1 | 3.3 | 3.4 | 3.7 | 2.7 | ■623415 |
| 逃し率* | 55.6% | 57.9% | 44.4% | 52.6% | 59.4% | 18.2% | |
| 差し率* | 27.8% | 5.3% | 5.6% | 5.3% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 11.1% | 0.0% | 11.1% | 15.8% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 14 | 28 | 30 | 8 | 22 | |
| 勝率 | 6.19 | 5.14 | 6.21 | 6.80 | 5.12 | 5.55 | ■431625 |
| 1着率 | 37.5% | 7.1% | 10.7% | 30.0% | 25.0% | 22.7% | ■145632 |
| 2連対率 | 50.0% | 28.6% | 46.4% | 50.0% | 25.0% | 36.4% | ■143625 |
| 3連対率 | 62.5% | 57.1% | 71.4% | 73.3% | 50.0% | 45.5% | ■431256 |
| 枠1着率 | 75.0% | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 75.0% | 0.0% | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 75.0% | 0.0% | 100.0% | 80.0% | 0.0% | 33.3% | ■341625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.50 | 5.67 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 50 | 53 | 54 | 49 | 51 | ■436125 |
| 平均ST | 15 | 18 | 15 | 16 | 23 | 14 | ■631425 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.8 | 2.8 | 4.0 | 4.5 | 2.5 | ■632145 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 2 | 44 | 21 | 27 | 34 | 16 | |
| 出走数 | 37 | 50 | 46 | 44 | 45 | 45 | |
| 勝率 | 3.97 | 5.74 | 5.98 | 4.80 | 5.62 | 4.62 | ■325461 |
| 1着率 | 5.4% | 12.0% | 19.6% | 15.9% | 22.2% | 13.3% | ■534621 |
| 2連対率 | 16.2% | 36.0% | 43.5% | 31.8% | 33.3% | 28.9% | ■325461 |
| 3連対率 | 29.7% | 62.0% | 56.5% | 45.5% | 55.6% | 42.2% | ■235461 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 31 | 16 | 59 | 53 | 30 | |
| 出走数 | 46 | 44 | 42 | 45 | 40 | 42 | |
| 勝率 | 6.15 | 4.30 | 3.71 | 6.80 | 5.28 | 5.21 | ■415623 |
| 1着率 | 28.3% | 11.4% | 9.5% | 33.3% | 20.0% | 9.5% | ■415236 |
| 2連対率 | 43.5% | 25.0% | 23.8% | 53.3% | 35.0% | 23.8% | ■415236 |
| 3連対率 | 60.9% | 36.4% | 26.2% | 73.3% | 52.5% | 54.8% | ■416523 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 戸田特賞 1800m 締切 14:46
太陽高度: 26度 月高度: 26度 月齢:4.6
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3769 | 佐竹 恒彦 | 76 | 53歳 | 52.3 | A2 | 滋賀 | 11 | 61 | 2R | ||
| 2号艇 | 5308 | 藤森 拓海 | 132 | 22歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 20 | 74 | |||
| 3号艇 | 3811 | 石田 章央 | 77 | 50歳 | 55.2 | A1 | 静岡 | 33 | 20 | 5R | ||
| 4号艇 | 5085 | 中村 栄治 | 124 | 27歳 | 51.6 | A2 | 福井 | 36 | 47 | 3R | ||
| 5号艇 | 3442 | 宮武 英司 | 65 | 57歳 | 55.6 | B1 | 香川 | 24 | 14 | |||
| 6号艇 | 5395 | 日高 龍之介 | 136 | 25歳 | 51.5 | B1 | 佐賀 | 23 | 32 |
9R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.19 | 0.26 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 102 | 105 | 117 | 127 | 89 | 63 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.2% | 36.7% | 38.7% | 37.2% | 29.5% | 26.9% | |
| 11/7休暇 44日間 |
12/21ST事 F1/L0 |
1/3ST事 F1/L0 |
4/28ST事 F1/L0 |
||||
| 9/11ST事 F1/L0 |
1/29F休30日 32日間 |
2/21F休35日 36日間 |
6/5F休30日 34日間 |
||||
| 3/7休暇 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 102 | 105 | 117 | 127 | 89 | 63 | |
| 勝率 | 5.09 | 4.25 | 5.97 | 5.12 | 4.20 | 3.44 | ■341256 |
| 1着率 | 11.8% | 9.5% | 27.4% | 16.5% | 10.1% | 6.3% | ■341526 |
| 2連対率 | 28.4% | 22.9% | 43.6% | 31.5% | 19.1% | 15.9% | ■341256 |
| 3連対率 | 45.1% | 37.1% | 59.8% | 45.7% | 39.3% | 25.4% | ■341526 |
| 枠1着率 | 45.0% | 11.1% | 33.3% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 70.0% | 33.3% | 72.2% | 22.7% | 5.6% | 6.2% | ■312465 |
| 枠3連率 | 85.0% | 50.0% | 72.2% | 40.9% | 11.1% | 18.8% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.06 | 4.05 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 45 | 51 | 49 | 46 | 43 | ■314526 |
| 平均ST | 16 | 16 | 15 | 18 | 16 | 17 | ■325164 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.7 | 3.2 | 3.7 | 3.2 | 3.4 | ■513642 |
| 逃し率* | 45.0% | 61.1% | 50.0% | 50.0% | 38.9% | 57.1% | |
| 差し率* | 30.0% | 11.1% | 15.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 5.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 14 | 6 | 27 | 20 | 20 | 0 | |
| 勝率 | 6.86 | 4.17 | 7.37 | 4.65 | 5.45 | —- | ■315426 |
| 1着率 | 14.3% | 16.7% | 37.0% | 20.0% | 5.0% | —- | ■342156 |
| 2連対率 | 50.0% | 16.7% | 63.0% | 25.0% | 35.0% | —- | ■315426 |
| 3連対率 | 78.6% | 33.3% | 77.8% | 40.0% | 55.0% | —- | ■135426 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 75.0% | 20.0% | 0.0% | —- | ■341256 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | 20.0% | 0.0% | —- | ■314256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 20.0% | 0.0% | —- | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.20 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 46 | 56 | 47 | 51 | — | ■135426 |
| 平均ST | 17 | 23 | 16 | 21 | 17 | — | ■351426 |
| 平均ST順 | 3.8 | 4.0 | 3.2 | 4.0 | 3.6 | — | ■351246 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 20 | 33 | 36 | 24 | 23 | |
| 出走数 | 43 | 45 | 43 | 54 | 43 | 41 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.20 | 4.65 | 5.85 | 4.72 | 5.05 | ■421653 |
| 1着率 | 23.3% | 24.4% | 7.0% | 24.1% | 14.0% | 12.2% | ■241563 |
| 2連対率 | 27.9% | 33.3% | 34.9% | 42.6% | 25.6% | 22.0% | ■432156 |
| 3連対率 | 46.5% | 51.1% | 46.5% | 57.4% | 46.5% | 48.8% | ■426135 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 61 | 74 | 20 | 47 | 14 | 32 | |
| 出走数 | 39 | 41 | 45 | 44 | 44 | 47 | |
| 勝率 | 5.15 | 5.44 | 5.16 | 5.25 | 6.89 | 5.91 | ■562431 |
| 1着率 | 12.8% | 24.4% | 8.9% | 22.7% | 29.5% | 17.0% | ■524613 |
| 2連対率 | 30.8% | 34.1% | 37.8% | 36.4% | 54.5% | 40.4% | ■563421 |
| 3連対率 | 51.3% | 61.0% | 53.3% | 52.3% | 72.7% | 63.8% | ■562341 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 戸田特賞 1800m 締切 15:18
太陽高度: 20度 月高度: 26度 月齢:4.7
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5092 | 篠原 晟弥 | 124 | 25歳 | 52.4 | A2 | 福岡 | 29 | 65 | 6R | ||
| 2号艇 | 5246 | 楠 将太郎 | 130 | 24歳 | 51.9 | A2 | 埼玉 | 7 | 67 | 5R | ||
| 3号艇 | 3432 | 宮迫 暢彦 | 65 | 58歳 | 53.4 | B1 | 大阪 | 30 | 68 | |||
| 4号艇 | 3630 | 黒田 誠司 | 72 | 56歳 | 55.0 | B1 | 静岡 | 9 | 22 | 1R | ||
| 5号艇 | 3300 | 川崎 智幸 | 60 | 59歳 | 53.3 | A2 | 岡山 | 10 | 54 | |||
| 6号艇 | 5299 | 西丸 敦基 | 132 | 24歳 | 52.6 | A2 | 香川 | 59 | 42 |
10R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.51 | 0.11 | 1.08 | 0.00 | 0.28 | 0.26 | |
| 出走数 | 78 | 91 | 79 | 72 | 109 | 115 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.7% | 38.4% | 30.9% | 3.2% | 39.3% | 40.1% | |
| 3/21ST事 F1/L0 |
4/3ST事 F1/L0 |
11/26ST事 F1/L0 |
8/3休暇 93日間 |
11/15休暇 35日間 |
10/5ST事 F1/L0 |
||
| 5/5F休30日 31日間 |
5/15F休35日 40日間 |
1/8F休30日 35日間 |
6/6ST事 F1/L0 |
||||
| 7/4ST事 F1/L0 |
5/29ST事 F1/L0 |
7/10F休30日 35日間 |
|||||
| 8/18F休30日 35日間 |
7/10F休35日 36日間 |
||||||
| 10/2ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 91 | 79 | 72 | 109 | 115 | |
| 勝率 | 5.27 | 4.88 | 3.78 | 3.67 | 6.02 | 5.94 | ■561234 |
| 1着率 | 14.1% | 16.5% | 6.3% | 1.4% | 24.8% | 21.7% | ■562134 |
| 2連対率 | 38.5% | 33.0% | 17.7% | 16.7% | 43.1% | 41.7% | ■561234 |
| 3連対率 | 51.3% | 44.0% | 34.2% | 29.2% | 60.6% | 61.7% | ■651234 |
| 枠1着率 | 53.3% | 6.2% | 0.0% | 10.0% | 11.1% | 0.0% | ■154236 |
| 枠2連率 | 73.3% | 25.0% | 20.0% | 50.0% | 16.7% | 4.2% | ■142356 |
| 枠3連率 | 73.3% | 25.0% | 30.0% | 70.0% | 44.4% | 41.7% | ■145632 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.00 | 4.30 | 5.06 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 48 | 43 | 44 | 51 | 51 | ■156243 |
| 平均ST | 14 | 15 | 17 | 16 | 14 | 12 | ■651243 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.1 | 3.6 | 3.2 | 3.1 | 2.5 | ■612543 |
| 逃し率* | 46.7% | 46.7% | 72.7% | 22.2% | 47.4% | 66.7% | |
| 差し率* | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 15.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 26.7% | 6.7% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 7 | 95 | 21 | 17 | 19 | 0 | |
| 勝率 | 5.14 | 5.18 | 4.90 | 3.35 | 5.42 | —- | ■521346 |
| 1着率 | 0.0% | 17.9% | 9.5% | 11.8% | 21.1% | —- | ■524316 |
| 2連対率 | 42.9% | 36.8% | 38.1% | 11.8% | 31.6% | —- | ■132546 |
| 3連対率 | 42.9% | 46.3% | 42.9% | 23.5% | 52.6% | —- | ■521346 |
| 枠1着率 | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | —- | ■421356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 27.8% | 50.0% | 25.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 38.9% | 50.0% | 50.0% | 100.0% | —- | ■153426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 49 | 48 | 42 | 50 | — | ■523146 |
| 平均ST | 14 | 16 | 16 | 18 | 17 | — | ■123546 |
| 平均ST順 | 2.2 | 3.4 | 3.0 | 3.9 | 3.5 | — | ■132546 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 7 | 30 | 9 | 10 | 59 | |
| 出走数 | 50 | 44 | 51 | 51 | 44 | 42 | |
| 勝率 | 5.56 | 4.75 | 5.14 | 4.82 | 5.20 | 5.74 | ■615342 |
| 1着率 | 22.0% | 15.9% | 19.6% | 17.6% | 9.1% | 16.7% | ■134625 |
| 2連対率 | 36.0% | 22.7% | 31.4% | 33.3% | 34.1% | 38.1% | ■615432 |
| 3連対率 | 58.0% | 45.5% | 51.0% | 41.2% | 47.7% | 61.9% | ■613524 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 67 | 68 | 22 | 54 | 42 | |
| 出走数 | 42 | 44 | 43 | 47 | 43 | 34 | |
| 勝率 | 6.38 | 4.34 | 4.49 | 4.66 | 3.81 | 5.53 | ■164325 |
| 1着率 | 35.7% | 13.6% | 9.3% | 8.5% | 2.3% | 20.6% | ■162345 |
| 2連対率 | 47.6% | 27.3% | 25.6% | 34.0% | 20.9% | 44.1% | ■164235 |
| 3連対率 | 59.5% | 36.4% | 39.5% | 46.8% | 34.9% | 55.9% | ■164325 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 記者選抜戦 1800m 締切 15:51
太陽高度: 14度 月高度: 25度 月齢:4.7
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4614 | 石倉 洋行 | 107 | 46歳 | 53.8 | A1 | 福岡 | 15 | 11 | 3R | ||
| 2号艇 | 4134 | 杉山 貴博 | 89 | 46歳 | 54.1 | A2 | 東京 | 32 | 39 | 6R | ||
| 3号艇 | 5236 | 小宮 涼雅 | 130 | 27歳 | 53.6 | B1 | 広島 | 42 | 72 | |||
| 4号艇 | 5181 | 森 智哉 | 128 | 28歳 | 52.7 | B1 | 岡山 | 57 | 76 | |||
| 5号艇 | 4033 | 伊藤 将吉 | 85 | 48歳 | 53.1 | A2 | 静岡 | 38 | 18 | 7R | ||
| 6号艇 | 5289 | 佃 來紀 | 132 | 25歳 | 52.3 | A2 | 大阪 | 18 | 75 | 4R |
11R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.41 | 0.00 | 0.11 | 0.60 | 0.00 | 0.44 | |
| 出走数 | 110 | 116 | 94 | 67 | 114 | 124 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.0% | 37.0% | 37.0% | 27.5% | 37.8% | 36.4% | |
| 12/20ST事 F1/L0 |
12/8ST事 F1/L0 |
4/13ST事 F1/L0 |
3/25ST事 F1/L0 |
11/19休暇 36日間 |
|||
| 2/25F休30日 30日間 |
1/21F休30日 31日間 |
5/24F休30日 32日間 |
5/9F休30日 31日間 |
9/18ST事 F1/L0 |
|||
| 6/24ST事 F1/L0 |
8/13ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/29F休30日 31日間 |
9/11F休30日 34日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 110 | 116 | 94 | 67 | 114 | 124 | |
| 勝率 | 7.32 | 5.93 | 4.95 | 4.34 | 6.18 | 5.69 | ■152634 |
| 1着率 | 34.5% | 17.2% | 9.6% | 13.4% | 25.4% | 16.1% | ■152643 |
| 2連対率 | 60.0% | 45.7% | 27.7% | 23.9% | 45.6% | 40.3% | ■125634 |
| 3連対率 | 81.8% | 61.2% | 46.8% | 38.8% | 64.9% | 58.1% | ■152634 |
| 枠1着率 | 72.0% | 8.3% | 14.3% | 21.4% | 5.3% | 5.6% | ■143265 |
| 枠2連率 | 88.0% | 50.0% | 52.4% | 28.6% | 26.3% | 11.1% | ■132456 |
| 枠3連率 | 96.0% | 62.5% | 76.2% | 35.7% | 47.4% | 44.4% | ■132564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.12 | 3.05 | 4.29 | 4.79 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 51 | 49 | 46 | 52 | 50 | ■152634 |
| 平均ST | 13 | 17 | 15 | 17 | 14 | 14 | ■165342 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.5 | 3.2 | 3.6 | 3.1 | 3.0 | ■165324 |
| 逃し率* | 72.0% | 50.0% | 50.0% | 45.5% | 64.7% | 57.1% | |
| 差し率* | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 5.9% | 4.8% | |
| まくり率* | 16.0% | 9.1% | 4.5% | 9.1% | 0.0% | 4.8% |
11R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 27 | 14 | 16 | 8 | 0 | |
| 勝率 | 6.44 | 6.07 | 3.50 | 4.69 | 6.00 | —- | ■125436 |
| 1着率 | 44.4% | 18.5% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | —- | ■124356 |
| 2連対率 | 44.4% | 44.4% | 7.1% | 37.5% | 37.5% | —- | ■124536 |
| 3連対率 | 44.4% | 63.0% | 21.4% | 43.8% | 75.0% | —- | ■521436 |
| 枠1着率 | 50.0% | 16.7% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■124536 |
| 枠2連率 | 50.0% | 33.3% | —- | 33.3% | 50.0% | —- | ■152436 |
| 枠3連率 | 50.0% | 66.7% | —- | 33.3% | 50.0% | —- | ■215436 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.00 | —- | ■124536 |
| 能力指数 | 53 | 52 | 45 | 47 | 54 | — | ■512436 |
| 平均ST | 13 | 14 | 20 | 16 | 17 | — | ■124536 |
| 平均ST順 | 1.8 | 3.4 | 3.8 | 3.4 | 3.6 | — | ■124536 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 32 | 42 | 57 | 38 | 18 | |
| 出走数 | 54 | 47 | 48 | 41 | 35 | 47 | |
| 勝率 | 6.67 | 5.66 | 5.10 | 6.76 | 4.49 | 5.81 | ■416235 |
| 1着率 | 35.2% | 23.4% | 14.6% | 26.8% | 17.1% | 21.3% | ■142653 |
| 2連対率 | 51.9% | 44.7% | 31.2% | 58.5% | 25.7% | 51.1% | ■416235 |
| 3連対率 | 68.5% | 53.2% | 47.9% | 73.2% | 42.9% | 59.6% | ■416235 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 39 | 72 | 76 | 18 | 75 | |
| 出走数 | 43 | 41 | 40 | 45 | 45 | 41 | |
| 勝率 | 6.37 | 5.46 | 5.10 | 4.84 | 5.40 | 3.61 | ■125346 |
| 1着率 | 18.6% | 14.6% | 12.5% | 11.1% | 17.8% | 9.8% | ■152346 |
| 2連対率 | 48.8% | 31.7% | 32.5% | 26.7% | 33.3% | 12.2% | ■153246 |
| 3連対率 | 72.1% | 58.5% | 47.5% | 44.4% | 51.1% | 24.4% | ■125346 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 戸田選抜戦 1800m 締切 16:25
太陽高度: 7度 月高度: 23度 月齢:4.7
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5066 | 鈴木 孝明 | 123 | 28歳 | 54.3 | A1 | 埼玉 | 27 | 59 | 8R | ||
| 2号艇 | 4002 | 古結 宏 | 84 | 48歳 | 54.3 | A1 | 兵庫 | 31 | 51 | 4R | ||
| 3号艇 | 5016 | 宮田 龍馬 | 121 | 28歳 | 52.9 | A1 | 兵庫 | 40 | 64 | 6R | ||
| 4号艇 | 4096 | 石橋 道友 | 87 | 44歳 | 54.2 | A1 | 長崎 | 61 | 52 | 5R | ||
| 5号艇 | 5068 | 前田 滉 | 123 | 26歳 | 50.2 | A1 | 愛知 | 5 | 50 | 7R | ||
| 6号艇 | 3349 | 吉田 一郎 | 62 | 58歳 | 50.5 | A1 | 長崎 | 41 | 28 | 2R |
12R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.08 | 0.09 | 0.00 | 0.00 | 0.16 | |
| 出走数 | 126 | 120 | 106 | 110 | 119 | 93 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.7% | 39.5% | 40.1% | 37.8% | 39.3% | 37.2% | |
| 11/1休暇 31日間 |
4/5ST事 F1/L0 |
11/25ST事 F1/L0 |
2/10ST事 F1/L0 |
5/8休暇 37日間 |
|||
| 6/14F休30日 35日間 |
2/5F休30日 31日間 |
3/30F休30日 32日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 126 | 120 | 106 | 110 | 119 | 93 | |
| 勝率 | 6.54 | 6.82 | 6.77 | 6.65 | 8.02 | 5.80 | ■523416 |
| 1着率 | 27.8% | 30.8% | 31.1% | 32.7% | 47.9% | 21.5% | ■543216 |
| 2連対率 | 50.0% | 56.7% | 47.2% | 52.7% | 68.1% | 38.7% | ■524136 |
| 3連対率 | 67.5% | 73.3% | 72.6% | 66.4% | 83.2% | 55.9% | ■523146 |
| 枠1着率 | 64.0% | 10.0% | 22.2% | 14.3% | 28.6% | 16.7% | ■153642 |
| 枠2連率 | 72.0% | 65.0% | 55.6% | 42.9% | 50.0% | 16.7% | ■123546 |
| 枠3連率 | 80.0% | 75.0% | 72.2% | 50.0% | 78.6% | 25.0% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.11 | 4.00 | 4.79 | 4.08 | ■123465 |
| 能力指数 | 55 | 53 | 60 | 61 | 57 | 51 | ■435126 |
| 平均ST | 15 | 15 | 14 | 15 | 14 | 15 | ■532461 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.0 | 3.0 | 2.9 | 3.0 | 2.8 | ■643521 |
| 逃し率* | 64.0% | 70.0% | 68.8% | 60.0% | 46.7% | 33.3% | |
| 差し率* | 16.0% | 10.0% | 12.5% | 6.7% | 6.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 30 | 16 | 25 | 10 | 0 | 0 | |
| 勝率 | 6.80 | 7.94 | 7.16 | 6.00 | —- | —- | ■231456 |
| 1着率 | 30.0% | 43.8% | 32.0% | 30.0% | —- | —- | ■231456 |
| 2連対率 | 50.0% | 62.5% | 60.0% | 50.0% | —- | —- | ■231456 |
| 3連対率 | 73.3% | 87.5% | 76.0% | 50.0% | —- | —- | ■231456 |
| 枠1着率 | 80.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | —- | —- | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 100.0% | 75.0% | 100.0% | —- | —- | ■241356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 75.0% | 100.0% | —- | —- | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 58 | 55 | 52 | — | — | ■231456 |
| 平均ST | 16 | 15 | 16 | 16 | — | — | ■234156 |
| 平均ST順 | 4.0 | 2.5 | 2.6 | 4.2 | — | — | ■231456 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 27 | 31 | 40 | 61 | 5 | 41 | |
| 出走数 | 44 | 45 | 46 | 41 | 38 | 37 | |
| 勝率 | 4.80 | 4.44 | 3.98 | 4.20 | 4.42 | 4.27 | ■125643 |
| 1着率 | 15.9% | 13.3% | 4.3% | 17.1% | 10.5% | 5.4% | ■412563 |
| 2連対率 | 31.8% | 24.4% | 15.2% | 22.0% | 28.9% | 18.9% | ■152463 |
| 3連対率 | 45.5% | 42.2% | 34.8% | 29.3% | 39.5% | 35.1% | ■125634 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 51 | 64 | 52 | 50 | 28 | |
| 出走数 | 45 | 44 | 37 | 46 | 41 | 45 | |
| 勝率 | 6.80 | 6.02 | 3.46 | 5.63 | 4.37 | 6.49 | ■162453 |
| 1着率 | 33.3% | 29.5% | 8.1% | 15.2% | 14.6% | 33.3% | ■162453 |
| 2連対率 | 53.3% | 50.0% | 21.6% | 32.6% | 22.0% | 51.1% | ■162453 |
| 3連対率 | 73.3% | 59.1% | 32.4% | 63.0% | 41.5% | 62.2% | ■146253 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |