2026年10月16日 21#芦屋 一般 山口シネマ杯 3日目
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R サンライズV戦 1800m 締切 8:43
太陽高度: 26度 月高度:-33度 月齢:5.4
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4357 | 田中 和也 | 97 | 42歳 | 52.0 | A1 | 大阪 | 9 | 152 | 10R | ||
| 2号艇 | 3699 | 富永 正人 | 74 | 53歳 | 52.1 | B1 | 埼玉 | 10 | 158 | 5R | ||
| 3号艇 | 3434 | 松尾 宣邦 | 65 | 57歳 | 52.3 | B1 | 福岡 | 32 | 143 | 8R | ||
| 4号艇 | 5435 | 中西 月輝 | W | 137 | 21歳 | 50.3 | B2 | 広島 | 13 | 167 | 7R | |
| 5号艇 | 5003 | 来田 衣織 | W | 121 | 30歳 | 47.0 | B1 | 兵庫 | 46 | 129 | 9R | |
| 6号艇 | 3454 | 井川 大作 | 65 | 55歳 | 55.9 | B1 | 岡山 | 53 | 124 | 6R |
1R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 5/4 08/4 3 |
6R 5/5 07/2 2 |
6R 2/2 13/5 5 |
5R 5/6 31/6 6 |
10R 2/2 11/1 5 |
8R 1/1 27/3 5 |
|
| 1日前 | 4R 1/1 18/5 4 |
———- | ———- | ———- | ———- | 4R 5/5 03/1 3 |
|
| 2日前 | 12R 6/6 23/5 6 |
8R 4/4 09/3 5 |
11R 5/5 10/3 5 |
3R 6/6 33/6 6 |
7R 4/4 14/5 6 |
6R 2/2 12/4 2 |
|
| 2日前 | 8R 2/2 08/2 4 |
1R 3/3 14/2 2 |
7R 1/1 04/1 3 |
———- | 2R 3/3 10/1 2 |
———- | |
| 各枠走数 | 110011 | 001110 | 110010 | 000011 | 011100 | 110010 |
1R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.00 | 6.00 | 3.33 | 1.00 | 3.67 | 5.33 | ■261534 |
| 平均ST | 14 | 10 | 09 | 32 | 12 | 14 | ■325614 |
| 平均ST順 | 4.0 | 2.3 | 3.0 | 6.0 | 2.3 | 2.7 | ■256314 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.3 | -0.4 | +0.3 | +0.0 | -0.7 | ■632154 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.15 | 0.16 | 0.00 | 1.40 | 0.10 | 0.11 | |
| 出走数 | 131 | 92 | 103 | 57 | 98 | 91 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.8% | 29.6% | 34.5% | 26.2% | 38.8% | 31.3% | |
| 2/23ST事 F1/L0 |
2/9ST事 F1/L0 |
||||||
| 3/28F休30日 34日間 |
3/23F休30日 33日間 |
||||||
| 7/23ST事 F1/L0 |
|||||||
| 8/24F休30日 31日間 |
|||||||
| 9/27ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 11/21 デビュー |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 127 | 89 | 100 | 55 | 95 | 88 | |
| 勝率 | 6.76 | 4.60 | 4.58 | 1.36 | 5.27 | 5.16 | ■156234 |
| 1着率 | 27.6% | 5.6% | 7.0% | 0.0% | 17.9% | 10.2% | ■156324 |
| 2連対率 | 54.3% | 25.8% | 27.0% | 0.0% | 38.9% | 38.6% | ■156324 |
| 3連対率 | 69.3% | 40.4% | 42.0% | 3.6% | 54.7% | 52.3% | ■156324 |
| 枠1着率 | 58.1% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 17.6% | 0.0% | ■152346 |
| 枠2連率 | 87.1% | 45.0% | 26.7% | 0.0% | 17.6% | 6.7% | ■123564 |
| 枠3連率 | 87.1% | 45.0% | 40.0% | 0.0% | 29.4% | 13.3% | ■123564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.15 | 3.13 | 6.00 | 4.88 | 6.00 | ■123546 |
| 能力指数 | 53 | 48 | 48 | 31 | 48 | 49 | ■165234 |
| 平均ST | 16 | 19 | 17 | 22 | 17 | 15 | ■615324 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.0 | 3.9 | 4.9 | 3.2 | 2.9 | ■651324 |
| 逃し率* | 56.2% | 44.4% | 64.3% | —- | 50.0% | 66.7% | |
| 差し率* | 31.2% | 11.1% | 0.0% | —- | 5.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.4% | 0.0% | 0.0% | —- | 5.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 10 | 37 | 0 | 28 | 6 | |
| 勝率 | 7.25 | 4.50 | 4.14 | —- | 4.96 | 3.50 | ■152364 |
| 1着率 | 25.0% | 10.0% | 10.8% | —- | 10.7% | 0.0% | ■135264 |
| 2連対率 | 62.5% | 20.0% | 21.6% | —- | 32.1% | 0.0% | ■153264 |
| 3連対率 | 75.0% | 40.0% | 35.1% | —- | 50.0% | 33.3% | ■152364 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■123564 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 14.3% | —- | 0.0% | 0.0% | ■132564 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 14.3% | —- | 40.0% | 0.0% | ■125364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | —- | 5.20 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 56 | 48 | 46 | — | 48 | 45 | ■152364 |
| 平均ST | 15 | 19 | 18 | — | 18 | 14 | ■613524 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.2 | 3.7 | — | 3.7 | 3.7 | ■265314 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 9 | 10 | 32 | 13 | 46 | 53 | |
| 出走数 | 111 | 121 | 116 | 114 | 106 | 105 | |
| 勝率 | 4.50 | 5.96 | 5.09 | 5.48 | 4.71 | 4.99 | ■243651 |
| 1着率 | 13.5% | 26.4% | 20.7% | 17.5% | 11.3% | 17.1% | ■234615 |
| 2連対率 | 26.1% | 43.8% | 37.9% | 39.5% | 27.4% | 31.4% | ■243651 |
| 3連対率 | 40.5% | 60.3% | 46.6% | 56.1% | 45.3% | 43.8% | ■243561 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| F回数 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 152 | 158 | 143 | 167 | 129 | 124 | |
| 出走数 | 117 | 116 | 122 | 107 | 97 | 109 | |
| 勝率 | 5.09 | 5.04 | 5.09 | 5.19 | 5.27 | 5.16 | ■546132 |
| 1着率 | 17.1% | 15.5% | 15.6% | 18.7% | 14.4% | 17.4% | ■461325 |
| 2連対率 | 33.3% | 33.6% | 35.2% | 30.8% | 33.0% | 33.0% | ■321654 |
| 3連対率 | 43.6% | 50.9% | 44.3% | 47.7% | 52.6% | 51.4% | ■562431 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R サンライズW戦 1800m 締切 9:09
太陽高度: 31度 月高度:-28度 月齢:5.4
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4839 | 四宮 与寛 | 115 | 36歳 | 52.0 | A2 | 徳島 | 56 | 154 | 8R | ||
| 2号艇 | 5334 | 樫葉 新心 | W | 133 | 22歳 | 46.0 | B1 | 徳島 | 25 | 145 | ||
| 3号艇 | 4863 | 三浦 裕貴 | 116 | 37歳 | 54.3 | B1 | 東京 | 31 | 122 | 7R | ||
| 4号艇 | 4189 | 川上 剛 | 91 | 45歳 | 54.3 | A1 | 福岡 | 44 | 137 | 11R | ||
| 5号艇 | 3708 | 岡部 貴司 | 74 | 52歳 | 54.0 | B1 | 岡山 | 18 | 142 | 6R | ||
| 6号艇 | 3268 | 森 竜也 | 59 | 61歳 | 53.0 | B1 | 三重 | 1 | 147 | 9R |
2R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 2/3 06/2 4 |
10R 4/4 17/4 4 |
5R 3/4 18/1 3 |
9R 2/2 06/3 2 |
6R 1/1 07/2 4 |
9R 1/1 05/2 1 |
|
| 1日前 | 4R 6/6 07/2 2 |
2R 3/3 19/6 6 |
———- | 5R 6/3 23/4 4 |
———- | 1R 3/3 19/5 1 |
|
| 2日前 | 10R 5/6 07/1 5 |
2R 5/5 18/6 5 |
9R 5/6 14/6 4 |
12R 5/5 23/5 5 |
9R 2/2 09/2 5 |
6R 5/4 04/1 5 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 1R 2/2 14/2 5 |
4R 1/1 14/6 1 |
2R 6/6 17/5 6 |
———- | |
| 各枠走数 | 010011 | 001110 | 011010 | 110011 | 110001 | 101010 |
2R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.67 | 2.33 | 4.00 | 6.25 | 2.33 | 7.33 | ■641325 |
| 平均ST | 07 | 18 | 15 | 16 | 11 | 09 | ■165342 |
| 平均ST順 | 1.7 | 5.3 | 3.0 | 4.5 | 3.0 | 2.7 | ■163542 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | -0.8 | -0.3 | -0.3 | +0.2 | ■345126 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.55 | 0.35 | 0.65 | 0.25 | 0.10 | 0.00 | |
| 出走数 | 118 | 86 | 77 | 119 | 104 | 114 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.6% | 33.9% | 26.7% | 44.5% | 33.3% | 38.5% | |
| 12/8休暇 62日間 |
6/12ST事 F1/L0 |
10/27休暇 36日間 |
5/11ST事 F1/L0 |
1/31ST事 F1/L0 |
|||
| 9/26ST事 F1/L0 |
7/20F休30日 35日間 |
2/16休暇 30日間 |
6/18F休30日 32日間 |
3/18F休30日 34日間 |
|||
| 5/17ST事 F1/L0 |
|||||||
| 6/22F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 115 | 83 | 74 | 115 | 101 | 111 | |
| 勝率 | 6.08 | 2.99 | 3.43 | 5.56 | 5.31 | 4.94 | ■145632 |
| 1着率 | 24.3% | 2.4% | 4.1% | 20.0% | 14.9% | 15.3% | ■146532 |
| 2連対率 | 45.2% | 6.0% | 12.2% | 32.2% | 32.7% | 33.3% | ■165432 |
| 3連対率 | 60.0% | 19.3% | 27.0% | 50.4% | 50.5% | 45.0% | ■154632 |
| 枠1着率 | 56.5% | 7.7% | 9.1% | 5.6% | 0.0% | 8.3% | ■136245 |
| 枠2連率 | 73.9% | 15.4% | 18.2% | 16.7% | 12.5% | 16.7% | ■134625 |
| 枠3連率 | 78.3% | 30.8% | 18.2% | 44.4% | 31.2% | 16.7% | ■145236 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.27 | 3.94 | 4.81 | 3.17 | ■126345 |
| 能力指数 | 51 | 42 | 42 | 51 | 50 | 48 | ■145632 |
| 平均ST | 13 | 22 | 18 | 19 | 16 | 16 | ■165342 |
| 平均ST順 | 2.7 | 4.4 | 4.4 | 3.9 | 2.9 | 3.5 | ■156432 |
| 逃し率* | 52.2% | 18.2% | 36.4% | 64.7% | 50.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 13.0% | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 8 | 0 | 79 | 36 | 17 | |
| 勝率 | 5.76 | 3.88 | —- | 6.95 | 4.25 | 3.47 | ■415263 |
| 1着率 | 17.6% | 12.5% | —- | 34.2% | 5.6% | 5.9% | ■412653 |
| 2連対率 | 52.9% | 12.5% | —- | 50.6% | 16.7% | 5.9% | ■145263 |
| 3連対率 | 52.9% | 37.5% | —- | 70.9% | 33.3% | 29.4% | ■412563 |
| 枠1着率 | 40.0% | 50.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■214563 |
| 枠2連率 | 80.0% | 50.0% | —- | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠3連率 | 80.0% | 50.0% | —- | 66.7% | 0.0% | 0.0% | ■142563 |
| 枠別コ率 | 1.20 | 2.00 | —- | 3.89 | 5.00 | 3.50 | ■126453 |
| 能力指数 | 50 | 44 | — | 55 | 47 | 44 | ■415623 |
| 平均ST | 13 | 18 | — | 15 | 15 | 15 | ■165423 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.9 | — | 3.4 | 3.2 | 4.1 | ■154623 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 25 | 31 | 44 | 18 | 1 | |
| 出走数 | 103 | 90 | 116 | 116 | 118 | 97 | |
| 勝率 | 6.34 | 3.70 | 5.42 | 4.79 | 4.56 | 4.55 | ■134562 |
| 1着率 | 25.2% | 6.7% | 18.1% | 13.8% | 17.8% | 14.4% | ■135642 |
| 2連対率 | 49.5% | 16.7% | 38.8% | 31.9% | 23.7% | 24.7% | ■134652 |
| 3連対率 | 64.1% | 30.0% | 54.3% | 42.2% | 39.8% | 41.2% | ■134652 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| F回数 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 154 | 145 | 122 | 137 | 142 | 147 | |
| 出走数 | 119 | 105 | 122 | 112 | 83 | 101 | |
| 勝率 | 5.53 | 5.11 | 5.74 | 5.69 | 5.08 | 4.27 | ■341256 |
| 1着率 | 21.8% | 12.4% | 21.3% | 18.8% | 19.3% | 11.9% | ■135426 |
| 2連対率 | 37.8% | 30.5% | 38.5% | 35.7% | 27.7% | 22.8% | ■314256 |
| 3連対率 | 55.5% | 49.5% | 57.4% | 59.8% | 48.2% | 36.6% | ■431256 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R サンライズX戦 1800m 締切 9:35
太陽高度: 35度 月高度:-23度 月齢:5.4
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3721 | 守田 俊介 | 74 | 51歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 23 | 141 | 12R | ||
| 2号艇 | 4674 | 池田 剛規 | 109 | 39歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 40 | 135 | 8R | ||
| 3号艇 | 4402 | 乙藤 智史 | 99 | 41歳 | 54.8 | A2 | 福岡 | 37 | 139 | 12R | ||
| 4号艇 | 4336 | 松田 竜馬 | 96 | 42歳 | 53.5 | B1 | 福岡 | 34 | 169 | 10R | ||
| 5号艇 | 3334 | 角 ひとみ | W | 61 | 58歳 | 45.5 | A2 | 広島 | 47 | 111 | 11R | |
| 6号艇 | 3904 | 森 貴洋 | 80 | 49歳 | 53.3 | B1 | 大阪 | 24 | 117 | 7R |
3R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 3/3 12/1 3 |
2R 6/6 12/1 4 |
11R 1/1 04/1 1 |
7R 1/1 14/2 1 |
10R 3/3 17/4 2 |
11R 4/4 12/4 6 |
|
| 1日前 | 8R 6/5 10/1 1 |
———- | 4R 2/2 16/4 5 |
———- | 5R 1/1 22/2 1 |
———- | |
| 2日前 | 11R 1/1 09/1 1 |
7R 3/3 04/1 2 |
9R 6/5 10/4 2 |
8R 5/5 13/5 3 |
8R 6/6 18/6 6 |
8R 1/1 07/1 1 |
|
| 2日前 | 3R 5/5 10/2 3 |
1R 5/5 13/1 4 |
———- | 3R 2/4 22/5 5 |
———- | 4R 2/2 11/3 4 |
|
| 各枠走数 | 101011 | 001011 | 110001 | 110010 | 101001 | 110100 |
3R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.00 | 5.33 | 6.67 | 6.00 | 6.33 | 5.00 | ■135426 |
| 平均ST | 10 | 10 | 10 | 16 | 19 | 10 | ■263145 |
| 平均ST順 | 1.2 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 2.7 | ■216345 |
| 体重増減 | -0.2 | +0.0 | +0.7 | +0.1 | +0.5 | +0.1 | ■126453 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.10 | 0.00 | 0.41 | |
| 出走数 | 130 | 100 | 119 | 101 | 121 | 97 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.7% | 41.4% | 33.6% | 35.1% | 42.0% | 0.9% | |
| 11/18休暇 33日間 |
7/17休暇 133日間 |
||||||
| 2/9休暇 33日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 126 | 97 | 116 | 98 | 118 | 94 | |
| 勝率 | 6.61 | 5.41 | 6.10 | 5.06 | 5.48 | 4.91 | ■135246 |
| 1着率 | 35.7% | 14.4% | 28.4% | 10.2% | 19.5% | 10.6% | ■135264 |
| 2連対率 | 54.0% | 29.9% | 44.8% | 29.6% | 33.9% | 34.0% | ■136524 |
| 3連対率 | 61.9% | 55.7% | 59.5% | 51.0% | 52.5% | 51.1% | ■132564 |
| 枠1着率 | 80.6% | 0.0% | 31.6% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 87.1% | 6.7% | 47.4% | 10.0% | 11.8% | 0.0% | ■135426 |
| 枠3連率 | 90.3% | 40.0% | 68.4% | 30.0% | 23.5% | 7.1% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.03 | 2.00 | 3.00 | 4.05 | 4.94 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 60 | 51 | 52 | 50 | 50 | 47 | ■132546 |
| 平均ST | 12 | 14 | 16 | 13 | 19 | 15 | ■142635 |
| 平均ST順 | 2.5 | 2.8 | 3.0 | 2.8 | 3.9 | 3.6 | ■142365 |
| 逃し率* | 83.3% | 46.7% | 57.1% | 65.0% | 52.6% | 64.3% | |
| 差し率* | 6.7% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 10.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 13 | 50 | 57 | 54 | 25 | 10 | |
| 勝率 | 3.62 | 5.20 | 5.61 | 5.35 | 4.16 | 4.10 | ■342561 |
| 1着率 | 15.4% | 12.0% | 24.6% | 14.8% | 8.0% | 0.0% | ■314256 |
| 2連対率 | 23.1% | 26.0% | 40.4% | 33.3% | 24.0% | 20.0% | ■342516 |
| 3連対率 | 23.1% | 46.0% | 56.1% | 51.9% | 36.0% | 30.0% | ■342561 |
| 枠1着率 | 100.0% | 12.5% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 37.5% | 20.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 62.5% | 60.0% | 36.4% | 20.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.40 | 4.09 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 72 | 51 | 50 | 50 | 45 | 47 | ■124365 |
| 平均ST | 11 | 14 | 19 | 14 | 19 | 17 | ■124653 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 4.3 | ■421536 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 40 | 37 | 34 | 47 | 24 | |
| 出走数 | 108 | 112 | 118 | 106 | 109 | 111 | |
| 勝率 | 4.81 | 4.79 | 5.49 | 5.53 | 4.94 | 3.64 | ■435126 |
| 1着率 | 17.6% | 11.6% | 17.8% | 18.9% | 16.5% | 5.4% | ■431526 |
| 2連対率 | 33.3% | 26.8% | 33.9% | 34.9% | 33.9% | 15.3% | ■453126 |
| 3連対率 | 42.6% | 47.3% | 56.8% | 56.6% | 49.5% | 28.8% | ■345216 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 141 | 135 | 139 | 169 | 111 | 117 | |
| 出走数 | 111 | 108 | 113 | 101 | 105 | 118 | |
| 勝率 | 4.91 | 5.07 | 5.40 | 5.19 | 4.05 | 5.15 | ■346215 |
| 1着率 | 13.5% | 13.0% | 18.6% | 16.8% | 6.7% | 16.9% | ■364125 |
| 2連対率 | 28.8% | 30.6% | 31.9% | 29.7% | 18.1% | 33.1% | ■632415 |
| 3連対率 | 50.5% | 50.0% | 49.6% | 51.5% | 34.3% | 44.9% | ■412365 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R サンライズY戦 1800m 進入固定 締切 10:01
太陽高度: 38度 月高度:-18度 月齢:5.4
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4418 | 茅原 悠紀 | 99 | 39歳 | 53.9 | A1 | 岡山 | 41 | 120 | 9R | ||
| 2号艇 | 4835 | 橋本 明 | 115 | 38歳 | 52.8 | B1 | 広島 | 21 | 115 | |||
| 3号艇 | 5067 | 山田 真聖 | 123 | 27歳 | 56.9 | B1 | 山口 | 16 | 161 | |||
| 4号艇 | 3711 | 江本 真治 | 74 | 52歳 | 52.7 | A2 | 山口 | 45 | 140 | 12R | ||
| 5号艇 | 4081 | 樋口 範政 | 87 | 47歳 | 54.5 | B1 | 愛知 | 30 | 168 | |||
| 6号艇 | 4065 | 金田 幸子 | W | 86 | 46歳 | 43.5 | B1 | 岡山 | 50 | 136 | 8R |
4R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 3/2 06/2 2 |
9R 3/3 03/1 4 |
5R 4/5 23/4 5 |
1R 1/1 15/2 2 |
12R 2/2 13/2 2 |
10R 1/1 12/2 1 |
|
| 1日前 | 6R 6/6 18/6 3 |
2R 5/5 15/2 5 |
1R 2/2 17/3 落 |
———- | 7R 3/3 13/1 2 |
6R 3/3 08/4 6 |
|
| 2日前 | 12R 1/1 11/1 1 |
2R 2/2 13/2 4 |
7R 5/5 15/6 4 |
11R 6/6 17/6 6 |
9R 4/4 06/1 3 |
4R 5/5 09/2 2 |
|
| 2日前 | 2R 4/4 16/4 3 |
———- | ———- | 6R 3/3 12/4 4 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 101101 | 011010 | 010110 | 101001 | 011100 | 101010 |
4R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.75 | 3.33 | 2.00 | 4.33 | 7.33 | 6.33 | ■156423 |
| 平均ST | 13 | 10 | 18 | 15 | 11 | 10 | ■625143 |
| 平均ST順 | 3.2 | 1.7 | 4.3 | 4.0 | 1.3 | 2.7 | ■526143 |
| 体重増減 | +1.9 | -0.6 | -0.5 | -0.1 | -0.1 | -0.5 | ■236541 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.40 | 0.26 | 0.00 | 0.11 | |
| 出走数 | 127 | 118 | 99 | 115 | 113 | 87 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.4% | 36.8% | 36.2% | 45.7% | 38.8% | 32.2% | |
| 2/22ST事 F1/L0 |
9/20ST事 F1/L0 |
6/6ST事 F1/L0 |
6/18休暇 34日間 |
||||
| 4/17F休30日 32日間 |
7/19F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 123 | 115 | 96 | 112 | 110 | 84 | |
| 勝率 | 7.11 | 4.86 | 4.91 | 5.68 | 5.71 | 5.15 | ■154632 |
| 1着率 | 30.1% | 7.0% | 12.5% | 17.0% | 18.2% | 16.7% | ■154632 |
| 2連対率 | 57.7% | 24.3% | 32.3% | 35.7% | 37.3% | 35.7% | ■154632 |
| 3連対率 | 75.6% | 46.1% | 49.0% | 58.9% | 57.3% | 52.4% | ■145632 |
| 枠1着率 | 78.1% | 0.0% | 17.6% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 84.4% | 35.0% | 41.2% | 44.4% | 11.1% | 7.1% | ■143256 |
| 枠3連率 | 90.6% | 60.0% | 47.1% | 66.7% | 27.8% | 50.0% | ■142635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.15 | 3.29 | 4.06 | 5.00 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 62 | 49 | 48 | 52 | 51 | 48 | ■145263 |
| 平均ST | 12 | 15 | 15 | 17 | 17 | 17 | ■123456 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.1 | 3.1 | 3.5 | 3.4 | 3.5 | ■132546 |
| 逃し率* | 75.8% | 72.2% | 71.4% | 52.6% | 72.7% | 38.5% | |
| 差し率* | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 12.1% | 0.0% | 21.4% | 15.8% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 41 | 17 | 32 | 14 | 5 | |
| 勝率 | 8.39 | 4.37 | 4.47 | 6.72 | 3.64 | 5.00 | ■146325 |
| 1着率 | 44.4% | 7.3% | 11.8% | 31.2% | 7.1% | 20.0% | ■146325 |
| 2連対率 | 66.7% | 24.4% | 23.5% | 53.1% | 21.4% | 40.0% | ■146235 |
| 3連対率 | 100.0% | 41.5% | 41.2% | 68.8% | 21.4% | 40.0% | ■142365 |
| 枠1着率 | 80.0% | 14.3% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 80.0% | 42.9% | 33.3% | 66.7% | 25.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 57.1% | 33.3% | 100.0% | 25.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | 4.00 | 4.00 | 5.50 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 46 | 47 | 54 | 44 | 48 | ■146325 |
| 平均ST | 14 | 15 | 15 | 15 | 17 | 14 | ■162345 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.2 | 3.3 | 3.2 | 3.8 | 2.8 | ■164235 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 21 | 16 | 45 | 30 | 50 | |
| 出走数 | 122 | 114 | 120 | 118 | 120 | 103 | |
| 勝率 | 5.77 | 5.32 | 4.45 | 5.16 | 5.65 | 5.00 | ■152463 |
| 1着率 | 20.5% | 19.3% | 10.8% | 12.7% | 16.7% | 13.6% | ■125643 |
| 2連対率 | 41.8% | 36.0% | 25.0% | 29.7% | 37.5% | 31.1% | ■152643 |
| 3連対率 | 60.7% | 50.9% | 36.7% | 50.0% | 58.3% | 47.6% | ■152463 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| F回数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 120 | 115 | 161 | 140 | 168 | 136 | |
| 出走数 | 105 | 107 | 120 | 108 | 111 | 114 | |
| 勝率 | 4.44 | 4.61 | 5.03 | 4.35 | 5.40 | 5.27 | ■563214 |
| 1着率 | 12.4% | 17.8% | 20.0% | 11.1% | 18.0% | 15.8% | ■352614 |
| 2連対率 | 28.6% | 29.9% | 33.3% | 25.0% | 36.0% | 37.7% | ■653214 |
| 3連対率 | 40.0% | 43.0% | 46.7% | 38.0% | 52.3% | 52.6% | ■653214 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R サンライズZ戦 1800m 締切 10:34
太陽高度: 42度 月高度:-12度 月齢:5.5
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3574 | 大神 康司 | 70 | 54歳 | 52.9 | A1 | 福岡 | 3 | 114 | 11R | ||
| 2号艇 | 4228 | 吉田 慎二郎 | 92 | 43歳 | 55.1 | A2 | 愛知 | 8 | 146 | 11R | ||
| 3号艇 | 3699 | 富永 正人 | 74 | 53歳 | 52.1 | B1 | 埼玉 | 10 | 158 | 1R | ||
| 4号艇 | 3955 | 眞田 英二 | 82 | 49歳 | 51.5 | B2 | 徳島 | 19 | 157 | |||
| 5号艇 | 3712 | 淺香 文武 | 74 | 52歳 | 55.0 | B1 | 三重 | 38 | 153 | 10R | ||
| 6号艇 | 4522 | 古澤 光紀 | 103 | 38歳 | 53.5 | A2 | 福岡 | 17 | 118 | 12R |
5R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 5/4 33/4 3 |
12R 5/5 15/4 4 |
6R 5/5 07/2 2 |
7R 2/2 15/3 6 |
9R 4/6 16/6 6 |
5R 2/2 22/2 2 |
|
| 1日前 | 3R 1/1 14/1 1 |
4R 4/4 09/3 1 |
———- | 1R 5/5 18/4 4 |
3R 6/5 23/6 4 |
———- | |
| 2日前 | 12R 2/2 19/3 3 |
2R 1/1 14/3 1 |
8R 4/4 09/3 5 |
4R 3/3 12/4 6 |
7R 2/2 05/3 1 |
10R 1/1 11/4 1 |
|
| 2日前 | 6R 6/5 09/2 6 |
———- | 1R 3/3 14/2 2 |
———- | ———- | 4R 4/4 06/1 5 |
|
| 各枠走数 | 110011 | 100110 | 001110 | 011010 | 010101 | 110100 |
5R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.00 | 8.00 | 6.00 | 2.00 | 5.00 | 6.67 | ■261354 |
| 平均ST | 19 | 13 | 10 | 15 | 15 | 13 | ■326541 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.3 | 2.3 | 3.7 | 5.0 | 2.3 | ■361245 |
| 体重増減 | +0.4 | -0.9 | -0.3 | -1.3 | +0.5 | -0.4 | ■426315 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.26 | 0.31 | 0.16 | 0.43 | 0.10 | 0.00 | |
| 出走数 | 115 | 96 | 92 | 82 | 96 | 106 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.5% | 35.9% | 29.6% | 21.0% | 29.9% | 37.1% | |
| 10/9ST事 F1/L0 |
7/5ST事 F1/L0 |
2/23ST事 F1/L0 |
11/10休暇 94日間 |
||||
| 8/20F休30日 31日間 |
3/28F休30日 34日間 |
||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 111 | 93 | 89 | 79 | 93 | 103 | |
| 勝率 | 6.06 | 5.98 | 4.60 | 4.35 | 4.82 | 6.35 | ■612534 |
| 1着率 | 21.6% | 20.4% | 5.6% | 6.3% | 12.9% | 24.3% | ■612543 |
| 2連対率 | 44.1% | 43.0% | 25.8% | 24.1% | 35.5% | 47.6% | ■612534 |
| 3連対率 | 62.2% | 65.6% | 40.4% | 39.2% | 46.2% | 66.0% | ■621534 |
| 枠1着率 | 60.0% | 0.0% | 8.3% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 76.0% | 26.7% | 33.3% | 15.4% | 21.4% | 0.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 92.0% | 46.7% | 41.7% | 23.1% | 21.4% | 14.3% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.15 | 5.00 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 51 | 48 | 46 | 47 | 53 | ■612354 |
| 平均ST | 15 | 16 | 19 | 18 | 15 | 14 | ■651243 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.4 | 4.0 | 4.2 | 3.2 | 3.2 | ■165234 |
| 逃し率* | 50.0% | 57.1% | 73.3% | 36.4% | 75.0% | 53.3% | |
| 差し率* | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 11.5% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 21 | 10 | 20 | 11 | 31 | |
| 勝率 | 5.37 | 5.38 | 4.50 | 4.35 | 6.45 | 7.29 | ■652134 |
| 1着率 | 21.1% | 14.3% | 10.0% | 5.0% | 18.2% | 38.7% | ■615234 |
| 2連対率 | 31.6% | 38.1% | 20.0% | 25.0% | 63.6% | 45.2% | ■562143 |
| 3連対率 | 52.6% | 52.4% | 40.0% | 35.0% | 63.6% | 80.6% | ■651234 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | ■514236 |
| 枠3連率 | 83.3% | 50.0% | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 25.0% | ■512463 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 48 | 47 | 53 | 56 | ■652134 |
| 平均ST | 15 | 18 | 19 | 19 | 13 | 15 | ■516234 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.0 | 3.2 | 4.2 | 3.0 | 3.2 | ■125634 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 3 | 8 | 10 | 19 | 38 | 17 | |
| 出走数 | 120 | 105 | 121 | 98 | 123 | 119 | |
| 勝率 | 6.29 | 6.20 | 5.96 | 4.83 | 5.41 | 5.34 | ■123564 |
| 1着率 | 25.8% | 24.8% | 26.4% | 16.3% | 23.6% | 16.0% | ■312546 |
| 2連対率 | 45.8% | 45.7% | 43.8% | 30.6% | 35.8% | 35.3% | ■123564 |
| 3連対率 | 68.3% | 65.7% | 60.3% | 44.9% | 53.7% | 54.6% | ■123654 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 114 | 146 | 158 | 157 | 153 | 118 | |
| 出走数 | 113 | 110 | 116 | 116 | 120 | 125 | |
| 勝率 | 6.16 | 4.85 | 5.04 | 5.19 | 5.18 | 5.66 | ■164532 |
| 1着率 | 29.2% | 13.6% | 15.5% | 19.0% | 15.8% | 21.6% | ■164532 |
| 2連対率 | 43.4% | 32.7% | 33.6% | 32.8% | 35.8% | 41.6% | ■165342 |
| 3連対率 | 64.6% | 47.3% | 50.9% | 50.9% | 49.2% | 57.6% | ■163452 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 11:03
太陽高度: 45度 月高度: -7度 月齢:5.5
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4417 | 服部 剛 | 99 | 39歳 | 53.2 | B1 | 静岡 | 49 | 128 | 11R | ||
| 2号艇 | 4052 | 興津 藍 | 85 | 45歳 | 50.0 | A2 | 徳島 | 54 | 138 | |||
| 3号艇 | 3454 | 井川 大作 | 65 | 55歳 | 55.9 | B1 | 岡山 | 53 | 124 | 1R | ||
| 4号艇 | 3708 | 岡部 貴司 | 74 | 52歳 | 54.0 | B1 | 岡山 | 18 | 142 | 2R | ||
| 5号艇 | 5440 | 薗頭 心 | W | 137 | 21歳 | 47.5 | B2 | 兵庫 | 51 | 133 | ||
| 6号艇 | 3719 | 辻 栄蔵 | 74 | 51歳 | 52.4 | A1 | 広島 | 58 | 155 | 10R |
6R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 6/6 23/6 5 |
8R 3/6 37/6 4 |
8R 1/1 27/3 5 |
6R 1/1 07/2 4 |
10R 6/6 15/3 6 |
12R 1/1 15/4 1 |
|
| 1日前 | ———- | 2R 1/1 15/2 1 |
4R 5/5 03/1 3 |
———- | 3R 4/6 14/1 6 |
2R 4/4 15/2 2 |
|
| 2日前 | 11R 3/3 09/1 2 |
11R 4/4 14/5 3 |
6R 2/2 12/4 2 |
9R 2/2 09/2 5 |
7R 6/6 12/4 5 |
12R 3/3 21/4 4 |
|
| 2日前 | 5R 4/4 19/6 4 |
4R 6/6 13/5 3 |
———- | 2R 6/6 17/5 6 |
———- | 5R 1/1 08/1 1 |
|
| 各枠走数 | 001101 | 101101 | 110010 | 110001 | 000102 | 201100 |
6R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.67 | 6.50 | 5.33 | 2.33 | 1.33 | 8.25 | ■623145 |
| 平均ST | 17 | 20 | 14 | 11 | 14 | 15 | ■453612 |
| 平均ST順 | 4.3 | 4.5 | 2.7 | 3.0 | 2.7 | 2.8 | ■356412 |
| 体重増減 | +0.1 | -0.5 | -0.7 | -0.3 | +0.1 | +0.0 | ■324615 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.35 | 0.11 | 0.10 | 0.00 | 0.26 | |
| 出走数 | 76 | 85 | 91 | 104 | 69 | 114 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 22.7% | 37.9% | 31.3% | 33.3% | 29.2% | 40.8% | |
| 10/5休暇 35日間 |
8/15ST事 F1/L0 |
1/31ST事 F1/L0 |
3/29ST事 F1/L0 |
12/10休暇 32日間 |
|||
| 8/31F休30日 44日間 |
3/18F休30日 34日間 |
5/10F休30日 31日間 |
9/10ST事 F1/L0 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 | 11/13 デビュー |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 73 | 81 | 88 | 101 | 66 | 110 | |
| 勝率 | 4.95 | 5.58 | 5.16 | 5.31 | 1.55 | 6.27 | ■624315 |
| 1着率 | 6.8% | 24.7% | 10.2% | 14.9% | 0.0% | 26.4% | ■624315 |
| 2連対率 | 28.8% | 39.5% | 38.6% | 32.7% | 1.5% | 46.4% | ■623415 |
| 3連対率 | 46.6% | 54.3% | 52.3% | 50.5% | 3.0% | 62.7% | ■623415 |
| 枠1着率 | 27.3% | 16.7% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | ■123645 |
| 枠2連率 | 72.7% | 50.0% | 57.1% | 10.5% | 0.0% | 16.7% | ■132645 |
| 枠3連率 | 72.7% | 66.7% | 78.6% | 47.4% | 5.6% | 38.9% | ■312465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.89 | 5.89 | 5.78 | ■123465 |
| 能力指数 | 49 | 51 | 49 | 50 | 34 | 63 | ■624135 |
| 平均ST | 19 | 15 | 15 | 16 | 16 | 15 | ■326451 |
| 平均ST順 | 4.4 | 3.2 | 2.9 | 2.9 | 3.4 | 3.4 | ■432651 |
| 逃し率* | 27.3% | 69.2% | 71.4% | 68.8% | 100.0% | 43.8% | |
| 差し率* | 54.5% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.2% | |
| まくり率* | 9.1% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 23 | 6 | 36 | 9 | 9 | |
| 勝率 | 4.84 | 5.87 | 3.50 | 4.25 | 1.56 | 5.11 | ■261435 |
| 1着率 | 5.3% | 34.8% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 11.1% | ■264135 |
| 2連対率 | 31.6% | 52.2% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 44.4% | ■261435 |
| 3連対率 | 52.6% | 52.2% | 33.3% | 33.3% | 11.1% | 44.4% | ■126345 |
| 枠1着率 | 50.0% | 60.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■214563 |
| 枠2連率 | 50.0% | 80.0% | —- | 14.3% | 0.0% | 0.0% | ■214563 |
| 枠3連率 | 50.0% | 80.0% | —- | 42.9% | 33.3% | 0.0% | ■214563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.20 | —- | 4.00 | 5.67 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 48 | 50 | 45 | 47 | 33 | 76 | ■621435 |
| 平均ST | 19 | 17 | 14 | 15 | 11 | 15 | ■534621 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.5 | 3.7 | 3.2 | 2.6 | 3.6 | ■542631 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 49 | 54 | 53 | 18 | 51 | 58 | |
| 出走数 | 104 | 104 | 105 | 118 | 106 | 101 | |
| 勝率 | 4.61 | 4.54 | 4.99 | 4.56 | 5.12 | 4.57 | ■531642 |
| 1着率 | 10.6% | 10.6% | 17.1% | 17.8% | 14.2% | 10.9% | ■435612 |
| 2連対率 | 30.8% | 25.0% | 31.4% | 23.7% | 29.2% | 24.8% | ■315264 |
| 3連対率 | 41.3% | 43.3% | 43.8% | 39.8% | 49.1% | 42.6% | ■532614 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 128 | 138 | 124 | 142 | 133 | 155 | |
| 出走数 | 114 | 119 | 109 | 83 | 109 | 125 | |
| 勝率 | 4.00 | 5.63 | 5.16 | 5.08 | 5.12 | 5.58 | ■263541 |
| 1着率 | 6.1% | 19.3% | 17.4% | 19.3% | 14.7% | 22.4% | ■624351 |
| 2連対率 | 19.3% | 38.7% | 33.0% | 27.7% | 33.0% | 39.2% | ■623541 |
| 3連対率 | 36.8% | 57.1% | 51.4% | 48.2% | 48.6% | 57.6% | ■623541 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 進入固定 締切 11:36
太陽高度: 47度 月高度: -1度 月齢:5.5
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4022 | 待鳥 雄紀 | 84 | 46歳 | 56.6 | B1 | 福岡 | 12 | 163 | 11R | ||
| 2号艇 | 5310 | 土屋 蘭 | W | 132 | 21歳 | 47.0 | B1 | 岡山 | 20 | 125 | ||
| 3号艇 | 5110 | 杉山 喜一 | 125 | 27歳 | 52.0 | B1 | 静岡 | 27 | 130 | 12R | ||
| 4号艇 | 4863 | 三浦 裕貴 | 116 | 37歳 | 54.3 | B1 | 東京 | 31 | 122 | 2R | ||
| 5号艇 | 3904 | 森 貴洋 | 80 | 49歳 | 53.3 | B1 | 大阪 | 24 | 117 | 3R | ||
| 6号艇 | 5435 | 中西 月輝 | W | 137 | 21歳 | 50.3 | B2 | 広島 | 13 | 167 | 1R |
7R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 4/3 24/2 2 |
10R 5/5 22/6 3 |
9R 6/5 10/5 5 |
5R 3/4 18/1 3 |
11R 4/4 12/4 6 |
5R 5/6 31/6 6 |
|
| 1日前 | ———- | 4R 3/3 20/6 6 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 10R 3/4 10/2 4 |
6R 4/6 28/6 3 |
6R 1/1 10/3 1 |
9R 5/6 14/6 4 |
8R 1/1 07/1 1 |
3R 6/6 33/6 6 |
|
| 2日前 | 1R 6/6 20/6 6 |
———- | 1R 4/4 14/2 3 |
1R 2/2 14/2 5 |
4R 2/2 11/3 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 001101 | 001110 | 100101 | 011010 | 110100 | 000011 |
7R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.33 | 4.33 | 6.00 | 4.00 | 5.00 | 1.00 | ■351246 |
| 平均ST | 18 | 23 | 11 | 15 | 10 | 32 | ■534126 |
| 平均ST順 | 3.3 | 6.0 | 3.3 | 3.0 | 2.7 | 6.0 | ■541326 |
| 体重増減 | +0.9 | +0.5 | +0.0 | -0.8 | +0.1 | +0.3 | ■435621 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.79 | 0.00 | 0.65 | 0.41 | 1.40 | |
| 出走数 | 94 | 63 | 81 | 77 | 97 | 57 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.4% | 25.9% | 33.6% | 26.7% | 0.9% | 26.2% | |
| 12/7休暇 32日間 |
11/23休暇 35日間 |
7/24休暇 37日間 |
10/27休暇 36日間 |
7/17休暇 133日間 |
2/9ST事 F1/L0 |
||
| 4/29ST事 F1/L0 |
2/16休暇 30日間 |
3/23F休30日 33日間 |
|||||
| 6/3F休30日 32日間 |
5/17ST事 F1/L0 |
7/23ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/23ST事 F1/L0 |
6/22F休30日 31日間 |
8/24F休30日 31日間 |
|||||
| 9/11F休30日 33日間 |
9/27ST事 F2/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 | 11/21 デビュー |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 91 | 60 | 78 | 74 | 94 | 55 | |
| 勝率 | 4.75 | 4.83 | 4.96 | 3.43 | 4.91 | 1.36 | ■352146 |
| 1着率 | 9.9% | 8.3% | 10.3% | 4.1% | 10.6% | 0.0% | ■531246 |
| 2連対率 | 26.4% | 18.3% | 26.9% | 12.2% | 34.0% | 0.0% | ■531246 |
| 3連対率 | 41.8% | 53.3% | 48.7% | 27.0% | 51.1% | 3.6% | ■253146 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 41.7% | 11.1% | 23.1% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■153246 |
| 枠3連率 | 66.7% | 55.6% | 38.5% | 30.8% | 37.5% | 5.0% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.56 | 3.23 | 4.38 | 4.94 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 48 | 49 | 42 | 47 | 31 | ■312546 |
| 平均ST | 14 | 20 | 15 | 18 | 15 | 22 | ■135426 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.4 | 3.4 | 4.4 | 3.6 | 4.9 | ■135426 |
| 逃し率* | 33.3% | 16.7% | 46.2% | 50.0% | 40.0% | 48.1% | |
| 差し率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 15 | 6 | 0 | 10 | 0 | |
| 勝率 | 5.05 | 3.13 | 6.17 | —- | 4.10 | —- | ■315246 |
| 1着率 | 21.1% | 6.7% | 16.7% | —- | 0.0% | —- | ■132546 |
| 2連対率 | 26.3% | 13.3% | 66.7% | —- | 20.0% | —- | ■315246 |
| 3連対率 | 47.4% | 20.0% | 66.7% | —- | 30.0% | —- | ■315246 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | ■123546 |
| 枠2連率 | 66.7% | 50.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | ■123546 |
| 枠3連率 | 66.7% | 50.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | —- | ■123546 |
| 能力指数 | 49 | 41 | 51 | — | 47 | — | ■315246 |
| 平均ST | 14 | 19 | 10 | — | 17 | — | ■315246 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.5 | 2.0 | — | 4.3 | — | ■315246 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 12 | 20 | 27 | 31 | 24 | 13 | |
| 出走数 | 113 | 112 | 120 | 116 | 111 | 114 | |
| 勝率 | 5.14 | 4.49 | 4.88 | 5.42 | 3.64 | 5.48 | ■641325 |
| 1着率 | 12.4% | 13.4% | 20.0% | 18.1% | 5.4% | 17.5% | ■346215 |
| 2連対率 | 39.8% | 24.1% | 28.3% | 38.8% | 15.3% | 39.5% | ■164325 |
| 3連対率 | 51.3% | 42.0% | 40.8% | 54.3% | 28.8% | 56.1% | ■641235 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 163 | 125 | 130 | 122 | 117 | 167 | |
| 出走数 | 116 | 98 | 101 | 122 | 118 | 107 | |
| 勝率 | 5.25 | 4.70 | 4.50 | 5.74 | 5.15 | 5.19 | ■416523 |
| 1着率 | 11.2% | 14.3% | 8.9% | 21.3% | 16.9% | 18.7% | ■465213 |
| 2連対率 | 33.6% | 28.6% | 21.8% | 38.5% | 33.1% | 30.8% | ■415623 |
| 3連対率 | 54.3% | 46.9% | 38.6% | 57.4% | 44.9% | 47.7% | ■416253 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 12:06
太陽高度: 47度 月高度: 4度 月齢:5.5
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4674 | 池田 剛規 | 109 | 39歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 40 | 135 | 3R | ||
| 2号艇 | 4065 | 金田 幸子 | W | 86 | 46歳 | 43.5 | B1 | 岡山 | 50 | 136 | 4R | |
| 3号艇 | 4074 | 柳沢 一 | 86 | 45歳 | 51.5 | A1 | 愛知 | 28 | 166 | 12R | ||
| 4号艇 | 4839 | 四宮 与寛 | 115 | 36歳 | 52.0 | A2 | 徳島 | 56 | 154 | 2R | ||
| 5号艇 | 3949 | 今出 晋二 | 82 | 50歳 | 56.3 | B1 | 岡山 | 6 | 112 | |||
| 6号艇 | 3434 | 松尾 宣邦 | 65 | 57歳 | 52.3 | B1 | 福岡 | 32 | 143 | 1R |
8R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 2R 6/6 12/1 4 |
10R 1/1 12/2 1 |
11R 6/6 15/6 3 |
11R 2/3 06/2 4 |
8R 2/2 33/4 6 |
6R 2/2 13/5 5 |
|
| 1日前 | ———- | 6R 3/3 08/4 6 |
3R 5/4 16/3 3 |
4R 6/6 07/2 2 |
1R 4/4 20/6 5 |
———- | |
| 2日前 | 7R 3/3 04/1 2 |
4R 5/5 09/2 2 |
12R 4/4 18/2 2 |
10R 5/6 07/1 5 |
5R 3/3 11/3 3 |
11R 5/5 10/3 5 |
|
| 2日前 | 1R 5/5 13/1 4 |
———- | 3R 1/1 09/1 1 |
———- | ———- | 7R 1/1 04/1 3 |
|
| 各枠走数 | 001011 | 101010 | 100111 | 010011 | 011100 | 110010 |
8R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.33 | 6.33 | 7.75 | 4.67 | 3.00 | 3.33 | ■321465 |
| 平均ST | 10 | 10 | 14 | 07 | 21 | 09 | ■461235 |
| 平均ST順 | 1.0 | 2.7 | 3.0 | 1.7 | 4.3 | 3.0 | ■142365 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.5 | +0.0 | +0.0 | -0.1 | -0.4 | ■265134 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.11 | 0.08 | 0.55 | 0.36 | 0.00 | |
| 出走数 | 100 | 87 | 133 | 118 | 84 | 103 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.4% | 32.2% | 41.4% | 35.6% | 31.6% | 34.5% | |
| 6/18休暇 34日間 |
12/10休暇 32日間 |
12/8休暇 62日間 |
2/10ST事 F1/L0 |
||||
| 9/26ST事 F1/L0 |
3/17F休30日 34日間 |
||||||
| 6/12ST事 F1/L0 |
|||||||
| 7/8F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 84 | 129 | 115 | 81 | 100 | |
| 勝率 | 5.41 | 5.15 | 6.25 | 6.08 | 3.75 | 4.58 | ■341265 |
| 1着率 | 14.4% | 16.7% | 25.6% | 24.3% | 1.2% | 7.0% | ■342165 |
| 2連対率 | 29.9% | 35.7% | 45.7% | 45.2% | 13.6% | 27.0% | ■342165 |
| 3連対率 | 55.7% | 52.4% | 65.9% | 60.0% | 32.1% | 42.0% | ■341265 |
| 枠1着率 | 64.7% | 21.4% | 15.8% | 13.6% | 7.1% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 76.5% | 50.0% | 47.4% | 36.4% | 7.1% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 88.2% | 50.0% | 68.4% | 50.0% | 14.3% | 25.0% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | 3.11 | 4.09 | 5.14 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 48 | 58 | 51 | 45 | 48 | ■341265 |
| 平均ST | 14 | 17 | 14 | 13 | 15 | 17 | ■431562 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.5 | 2.4 | 2.7 | 3.7 | 3.9 | ■341256 |
| 逃し率* | 64.7% | 58.3% | 55.6% | 61.9% | 38.5% | 50.0% | |
| 差し率* | 23.5% | 0.0% | 16.7% | 9.5% | 7.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.9% | 16.7% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 50 | 5 | 11 | 17 | 23 | 37 | |
| 勝率 | 5.20 | 5.00 | 6.82 | 5.76 | 2.87 | 4.14 | ■341265 |
| 1着率 | 12.0% | 20.0% | 27.3% | 17.6% | 0.0% | 10.8% | ■324165 |
| 2連対率 | 26.0% | 40.0% | 54.5% | 52.9% | 8.7% | 21.6% | ■342165 |
| 3連対率 | 46.0% | 40.0% | 72.7% | 52.9% | 13.0% | 35.1% | ■341265 |
| 枠1着率 | 40.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■134562 |
| 枠2連率 | 50.0% | —- | 66.7% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | ■314652 |
| 枠3連率 | 70.0% | —- | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | ■314652 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.80 | ■134562 |
| 能力指数 | 51 | 48 | 54 | 50 | 40 | 46 | ■314265 |
| 平均ST | 14 | 14 | 11 | 13 | 15 | 18 | ■341256 |
| 平均ST順 | 3.0 | 2.8 | 2.5 | 2.9 | 3.3 | 3.7 | ■324156 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 50 | 28 | 56 | 6 | 32 | |
| 出走数 | 112 | 103 | 117 | 103 | 109 | 116 | |
| 勝率 | 4.79 | 5.00 | 5.52 | 6.34 | 4.53 | 5.09 | ■436215 |
| 1着率 | 11.6% | 13.6% | 22.2% | 25.2% | 12.8% | 20.7% | ■436251 |
| 2連対率 | 26.8% | 31.1% | 37.6% | 49.5% | 24.8% | 37.9% | ■463215 |
| 3連対率 | 47.3% | 47.6% | 56.4% | 64.1% | 44.0% | 46.6% | ■432165 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 135 | 136 | 166 | 154 | 112 | 143 | |
| 出走数 | 108 | 114 | 123 | 119 | 107 | 122 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.27 | 5.52 | 5.53 | 5.65 | 5.09 | ■543261 |
| 1着率 | 13.0% | 15.8% | 21.1% | 21.8% | 23.4% | 15.6% | ■543261 |
| 2連対率 | 30.6% | 37.7% | 39.0% | 37.8% | 44.9% | 35.2% | ■534261 |
| 3連対率 | 50.0% | 52.6% | 52.0% | 55.5% | 54.2% | 44.3% | ■452316 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 12:38
太陽高度: 46度 月高度: 8度 月齢:5.6
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4951 | 新田 洋一 | 119 | 33歳 | 53.7 | B1 | 広島 | 4 | 119 | |||
| 2号艇 | 4418 | 茅原 悠紀 | 99 | 39歳 | 53.9 | A1 | 岡山 | 41 | 120 | 4R | ||
| 3号艇 | 5003 | 来田 衣織 | W | 121 | 30歳 | 47.0 | B1 | 兵庫 | 46 | 129 | 1R | |
| 4号艇 | 3268 | 森 竜也 | 59 | 61歳 | 53.0 | B1 | 三重 | 1 | 147 | 2R | ||
| 5号艇 | 3690 | 河合 三弘 | 74 | 56歳 | 52.3 | B1 | 愛知 | 26 | 134 | |||
| 6号艇 | 4066 | 東本 勝利 | 86 | 46歳 | 52.9 | A2 | 三重 | 42 | 126 |
9R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 5/5 13/5 5 |
11R 3/2 06/2 2 |
10R 2/2 11/1 5 |
9R 1/1 05/2 1 |
7R 4/4 22/5 4 |
12R 4/4 14/3 5 |
|
| 1日前 | 1R 6/6 14/1 3 |
6R 6/6 18/6 3 |
———- | 1R 3/3 19/5 1 |
3R 2/2 18/4 2 |
3R 3/3 18/4 5 |
|
| 2日前 | 10R 2/3 35/6 6 |
12R 1/1 11/1 1 |
7R 4/4 14/5 6 |
6R 5/4 04/1 5 |
8R 3/3 11/4 2 |
11R 2/2 10/3 4 |
|
| 2日前 | 3R 4/3 12/3 2 |
2R 4/4 16/4 3 |
2R 3/3 10/1 2 |
———- | ———- | 1R 1/1 16/5 1 |
|
| 各枠走数 | 010111 | 101101 | 011100 | 101010 | 011100 | 111100 |
9R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.25 | 7.75 | 3.67 | 7.33 | 6.67 | 4.50 | ■245613 |
| 平均ST | 18 | 13 | 12 | 09 | 17 | 15 | ■432651 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.2 | 2.3 | 2.7 | 4.3 | 3.8 | ■342165 |
| 体重増減 | +0.5 | +1.9 | +0.0 | +0.2 | +0.1 | -0.4 | ■635412 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.44 | 0.00 | 0.10 | 0.00 | 0.09 | 0.08 | |
| 出走数 | 91 | 127 | 98 | 114 | 113 | 120 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.7% | 43.4% | 38.8% | 38.5% | 39.7% | 37.9% | |
| 10/26休暇 32日間 |
2/22ST事 F1/L0 |
11/9休暇 31日間 |
|||||
| 5/30ST事 F1/L0 |
4/17F休30日 32日間 |
||||||
| 6/30F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 87 | 123 | 95 | 111 | 110 | 116 | |
| 勝率 | 4.69 | 7.11 | 5.27 | 4.94 | 4.46 | 6.25 | ■263415 |
| 1着率 | 12.6% | 30.1% | 17.9% | 15.3% | 9.1% | 19.0% | ■263415 |
| 2連対率 | 25.3% | 57.7% | 38.9% | 33.3% | 27.3% | 46.6% | ■263451 |
| 3連対率 | 43.7% | 75.6% | 54.7% | 45.0% | 40.9% | 65.5% | ■263415 |
| 枠1着率 | 38.5% | 10.0% | 29.4% | 4.3% | 0.0% | 5.9% | ■132645 |
| 枠2連率 | 61.5% | 50.0% | 52.9% | 17.4% | 17.6% | 17.6% | ■132564 |
| 枠3連率 | 69.2% | 70.0% | 70.6% | 34.8% | 35.3% | 35.3% | ■321564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.06 | 4.00 | 5.12 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 62 | 48 | 48 | 46 | 53 | ■263415 |
| 平均ST | 15 | 12 | 17 | 16 | 19 | 15 | ■216435 |
| 平均ST順 | 3.3 | 2.9 | 3.2 | 3.5 | 4.0 | 3.4 | ■231645 |
| 逃し率* | 38.5% | 50.0% | 37.5% | 55.6% | 47.1% | 57.9% | |
| 差し率* | 38.5% | 15.0% | 6.2% | 3.7% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 23.1% | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 5.3% |
9R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 18 | 28 | 17 | 10 | 18 | |
| 勝率 | 4.24 | 8.39 | 4.96 | 3.47 | 4.30 | 6.22 | ■263514 |
| 1着率 | 5.9% | 44.4% | 10.7% | 5.9% | 0.0% | 22.2% | ■263145 |
| 2連対率 | 5.9% | 66.7% | 32.1% | 5.9% | 20.0% | 33.3% | ■263514 |
| 3連対率 | 41.2% | 100.0% | 50.0% | 29.4% | 40.0% | 77.8% | ■263154 |
| 枠1着率 | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 66.7% | 80.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■321456 |
| 枠3連率 | 50.0% | 100.0% | 80.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | ■231645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.67 | 3.00 | 3.60 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 58 | 48 | 44 | 48 | 53 | ■263514 |
| 平均ST | 16 | 14 | 18 | 15 | 18 | 14 | ■264153 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.4 | 3.7 | 4.1 | 4.2 | 3.6 | ■216345 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 4 | 41 | 46 | 1 | 26 | 42 | |
| 出走数 | 114 | 122 | 106 | 97 | 110 | 120 | |
| 勝率 | 5.76 | 5.77 | 4.71 | 4.55 | 4.69 | 4.79 | ■216354 |
| 1着率 | 21.9% | 20.5% | 11.3% | 14.4% | 12.7% | 10.0% | ■124536 |
| 2連対率 | 39.5% | 41.8% | 27.4% | 24.7% | 29.1% | 29.2% | ■216534 |
| 3連対率 | 59.6% | 60.7% | 45.3% | 41.2% | 41.8% | 45.8% | ■216354 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 119 | 120 | 129 | 147 | 134 | 126 | |
| 出走数 | 105 | 105 | 97 | 101 | 126 | 116 | |
| 勝率 | 4.91 | 4.44 | 5.27 | 4.27 | 5.18 | 5.52 | ■635124 |
| 1着率 | 14.3% | 12.4% | 14.4% | 11.9% | 16.7% | 17.2% | ■653124 |
| 2連対率 | 27.6% | 28.6% | 33.0% | 22.8% | 35.7% | 41.4% | ■653214 |
| 3連対率 | 51.4% | 40.0% | 52.6% | 36.6% | 51.6% | 55.2% | ■635124 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 13:09
太陽高度: 44度 月高度: 13度 月齢:5.6
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3712 | 淺香 文武 | 74 | 52歳 | 55.0 | B1 | 三重 | 38 | 153 | 5R | ||
| 2号艇 | 3719 | 辻 栄蔵 | 74 | 51歳 | 52.4 | A1 | 広島 | 58 | 155 | 6R | ||
| 3号艇 | 4258 | 関根 彰人 | 93 | 42歳 | 52.5 | B1 | 埼玉 | 11 | 159 | |||
| 4号艇 | 4357 | 田中 和也 | 97 | 42歳 | 52.0 | A1 | 大阪 | 9 | 152 | 1R | ||
| 5号艇 | 4575 | 戸塚 邦好 | 105 | 38歳 | 52.3 | A2 | 東京 | 36 | 149 | |||
| 6号艇 | 4336 | 松田 竜馬 | 96 | 42歳 | 53.5 | B1 | 福岡 | 34 | 169 | 3R |
10R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 4/6 16/6 6 |
12R 1/1 15/4 1 |
7R 5/5 20/4 3 |
9R 5/4 08/4 3 |
12R 6/6 17/6 6 |
7R 1/1 14/2 1 |
|
| 1日前 | 3R 6/5 23/6 4 |
2R 4/4 15/2 2 |
2R 2/2 16/5 3 |
4R 1/1 18/5 4 |
6R 4/4 02/1 1 |
———- | |
| 2日前 | 7R 2/2 05/3 1 |
12R 3/3 21/4 4 |
10R 4/5 10/2 2 |
12R 6/6 23/5 6 |
9R 1/1 09/2 1 |
8R 5/5 13/5 3 |
|
| 2日前 | ———- | 5R 1/1 08/1 1 |
———- | 8R 2/2 08/2 4 |
3R 3/2 16/4 4 |
3R 2/4 22/5 5 |
|
| 各枠走数 | 010101 | 201100 | 010110 | 110011 | 101101 | 110010 |
10R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.00 | 8.25 | 6.67 | 4.00 | 6.25 | 6.00 | ■235614 |
| 平均ST | 15 | 15 | 15 | 14 | 11 | 16 | ■541236 |
| 平均ST順 | 5.0 | 2.8 | 3.7 | 4.0 | 3.2 | 4.0 | ■253461 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +1.3 | +0.1 | ■234615 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.26 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0.10 | |
| 出走数 | 96 | 114 | 98 | 131 | 112 | 101 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.9% | 40.8% | 35.6% | 40.8% | 34.8% | 35.1% | |
| 12/10休暇 32日間 |
1/23ST事 F1/L0 |
||||||
| 9/10ST事 F1/L0 |
3/11F休30日 34日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 93 | 110 | 95 | 127 | 108 | 98 | |
| 勝率 | 4.82 | 6.27 | 4.80 | 6.76 | 5.95 | 5.06 | ■425613 |
| 1着率 | 12.9% | 26.4% | 10.5% | 27.6% | 24.1% | 10.2% | ■425136 |
| 2連対率 | 35.5% | 46.4% | 32.6% | 54.3% | 42.6% | 29.6% | ■425136 |
| 3連対率 | 46.2% | 62.7% | 45.3% | 69.3% | 54.6% | 51.0% | ■425613 |
| 枠1着率 | 68.8% | 0.0% | 5.6% | 23.5% | 6.7% | 0.0% | ■145326 |
| 枠2連率 | 81.2% | 44.4% | 33.3% | 52.9% | 20.0% | 13.3% | ■142356 |
| 枠3連率 | 87.5% | 55.6% | 50.0% | 70.6% | 33.3% | 26.7% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.22 | 3.82 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 63 | 48 | 53 | 52 | 50 | ■245631 |
| 平均ST | 15 | 15 | 18 | 16 | 15 | 13 | ■651243 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.4 | 3.8 | 3.4 | 3.3 | 2.8 | ■615243 |
| 逃し率* | 68.8% | 83.3% | 47.1% | 63.6% | 73.3% | 53.3% | |
| 差し率* | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 18.8% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 9 | 0 | 16 | 11 | 54 | |
| 勝率 | 6.45 | 5.11 | —- | 7.25 | 6.27 | 5.35 | ■415623 |
| 1着率 | 18.2% | 11.1% | —- | 25.0% | 27.3% | 14.8% | ■541623 |
| 2連対率 | 63.6% | 44.4% | —- | 62.5% | 45.5% | 33.3% | ■145263 |
| 3連対率 | 63.6% | 44.4% | —- | 75.0% | 63.6% | 51.9% | ■415623 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | —- | 100.0% | 0.0% | 9.1% | ■142653 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | —- | 100.0% | 50.0% | 36.4% | ■142563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.00 | 5.91 | ■124563 |
| 能力指数 | 53 | 76 | — | 56 | 52 | 50 | ■241563 |
| 平均ST | 13 | 15 | — | 15 | 11 | 14 | ■516423 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.6 | — | 4.0 | 2.0 | 3.0 | ■516243 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 58 | 11 | 9 | 36 | 34 | |
| 出走数 | 123 | 101 | 114 | 111 | 127 | 106 | |
| 勝率 | 5.41 | 4.57 | 5.75 | 4.50 | 5.32 | 5.53 | ■361524 |
| 1着率 | 23.6% | 10.9% | 18.4% | 13.5% | 21.3% | 18.9% | ■156342 |
| 2連対率 | 35.8% | 24.8% | 39.5% | 26.1% | 33.9% | 34.9% | ■316542 |
| 3連対率 | 53.7% | 42.6% | 62.3% | 40.5% | 52.0% | 56.6% | ■361524 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 153 | 155 | 159 | 152 | 149 | 169 | |
| 出走数 | 120 | 125 | 110 | 117 | 117 | 101 | |
| 勝率 | 5.18 | 5.58 | 5.92 | 5.09 | 5.38 | 5.19 | ■325614 |
| 1着率 | 15.8% | 22.4% | 21.8% | 17.1% | 17.9% | 16.8% | ■235461 |
| 2連対率 | 35.8% | 39.2% | 42.7% | 33.3% | 37.6% | 29.7% | ■325146 |
| 3連対率 | 49.2% | 57.6% | 63.6% | 43.6% | 53.8% | 51.5% | ■325614 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 13:41
太陽高度: 41度 月高度: 17度 月齢:5.6
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4189 | 川上 剛 | 91 | 45歳 | 54.3 | A1 | 福岡 | 44 | 137 | 2R | ||
| 2号艇 | 4417 | 服部 剛 | 99 | 39歳 | 53.2 | B1 | 静岡 | 49 | 128 | 6R | ||
| 3号艇 | 3574 | 大神 康司 | 70 | 54歳 | 52.9 | A1 | 福岡 | 3 | 114 | 5R | ||
| 4号艇 | 3334 | 角 ひとみ | W | 61 | 58歳 | 45.5 | A2 | 広島 | 47 | 111 | 3R | |
| 5号艇 | 4022 | 待鳥 雄紀 | 84 | 46歳 | 56.6 | B1 | 福岡 | 12 | 163 | 7R | ||
| 6号艇 | 4228 | 吉田 慎二郎 | 92 | 43歳 | 55.1 | A2 | 愛知 | 8 | 146 | 5R |
11R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 2/2 06/3 2 |
7R 6/6 23/6 5 |
8R 5/4 33/4 3 |
10R 3/3 17/4 2 |
8R 4/3 24/2 2 |
12R 5/5 15/4 4 |
|
| 1日前 | 5R 6/3 23/4 4 |
———- | 3R 1/1 14/1 1 |
5R 1/1 22/2 1 |
———- | 4R 4/4 09/3 1 |
|
| 2日前 | 12R 5/5 23/5 5 |
11R 3/3 09/1 2 |
12R 2/2 19/3 3 |
8R 6/6 18/6 6 |
10R 3/4 10/2 4 |
2R 1/1 14/3 1 |
|
| 2日前 | 4R 1/1 14/6 1 |
5R 4/4 19/6 4 |
6R 6/5 09/2 6 |
———- | 1R 6/6 20/6 6 |
———- | |
| 各枠走数 | 110011 | 001101 | 110011 | 101001 | 001101 | 100110 |
11R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.25 | 4.67 | 6.00 | 6.33 | 4.33 | 8.00 | ■641325 |
| 平均ST | 16 | 17 | 19 | 19 | 18 | 13 | ■612534 |
| 平均ST順 | 4.5 | 4.3 | 2.5 | 4.0 | 3.3 | 3.3 | ■356421 |
| 体重増減 | -0.3 | +0.1 | +0.4 | +0.5 | +0.9 | -0.9 | ■612345 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.25 | 0.00 | 0.26 | 0.00 | 0.00 | 0.31 | |
| 出走数 | 119 | 76 | 115 | 121 | 94 | 96 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 44.5% | 22.7% | 40.5% | 42.0% | 28.4% | 35.9% | |
| 5/11ST事 F1/L0 |
10/5休暇 35日間 |
10/9ST事 F1/L0 |
12/7休暇 32日間 |
7/5ST事 F1/L0 |
|||
| 6/18F休30日 32日間 |
8/20F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 115 | 73 | 111 | 118 | 91 | 93 | |
| 勝率 | 5.56 | 4.95 | 6.06 | 5.48 | 4.75 | 5.98 | ■361425 |
| 1着率 | 20.0% | 6.8% | 21.6% | 19.5% | 9.9% | 20.4% | ■361452 |
| 2連対率 | 32.2% | 28.8% | 44.1% | 33.9% | 26.4% | 43.0% | ■364125 |
| 3連対率 | 50.4% | 46.6% | 62.2% | 52.5% | 41.8% | 65.6% | ■634125 |
| 枠1着率 | 50.0% | 13.3% | 4.8% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 66.7% | 33.3% | 33.3% | 29.4% | 25.0% | 20.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 83.3% | 53.3% | 61.9% | 64.7% | 33.3% | 53.3% | ■143265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 2.86 | 3.94 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 49 | 52 | 50 | 48 | 51 | ■361425 |
| 平均ST | 19 | 19 | 15 | 19 | 14 | 16 | ■536142 |
| 平均ST順 | 3.9 | 4.4 | 3.0 | 3.9 | 2.9 | 3.4 | ■536412 |
| 逃し率* | 50.0% | 71.4% | 50.0% | 64.7% | 46.7% | 47.1% | |
| 差し率* | 23.1% | 14.3% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 19.2% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 79 | 19 | 19 | 25 | 19 | 21 | |
| 勝率 | 6.95 | 4.84 | 5.37 | 4.16 | 5.05 | 5.38 | ■163524 |
| 1着率 | 34.2% | 5.3% | 21.1% | 8.0% | 21.1% | 14.3% | ■135642 |
| 2連対率 | 50.6% | 31.6% | 31.6% | 24.0% | 26.3% | 38.1% | ■162354 |
| 3連対率 | 70.9% | 52.6% | 52.6% | 36.0% | 47.4% | 52.4% | ■123654 |
| 枠1着率 | 82.6% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 87.0% | 60.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 91.3% | 80.0% | 50.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 48 | 49 | 45 | 49 | 50 | ■163524 |
| 平均ST | 15 | 19 | 15 | 19 | 14 | 18 | ■531624 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.1 | 2.7 | 4.0 | 2.9 | 3.0 | ■356142 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 49 | 3 | 47 | 12 | 8 | |
| 出走数 | 116 | 104 | 120 | 109 | 113 | 105 | |
| 勝率 | 4.79 | 4.61 | 6.29 | 4.94 | 5.14 | 6.20 | ■365412 |
| 1着率 | 13.8% | 10.6% | 25.8% | 16.5% | 12.4% | 24.8% | ■364152 |
| 2連対率 | 31.9% | 30.8% | 45.8% | 33.9% | 39.8% | 45.7% | ■365412 |
| 3連対率 | 42.2% | 41.3% | 68.3% | 49.5% | 51.3% | 65.7% | ■365412 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 137 | 128 | 114 | 111 | 163 | 146 | |
| 出走数 | 112 | 114 | 113 | 105 | 116 | 110 | |
| 勝率 | 5.69 | 4.00 | 6.16 | 4.05 | 5.25 | 4.85 | ■315642 |
| 1着率 | 18.8% | 6.1% | 29.2% | 6.7% | 11.2% | 13.6% | ■316542 |
| 2連対率 | 35.7% | 19.3% | 43.4% | 18.1% | 33.6% | 32.7% | ■315624 |
| 3連対率 | 59.8% | 36.8% | 64.6% | 34.3% | 54.3% | 47.3% | ■315624 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 予選特選 1800m 締切 14:20
太陽高度: 36度 月高度: 21度 月齢:5.6
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4074 | 柳沢 一 | 86 | 45歳 | 51.5 | A1 | 愛知 | 28 | 166 | 8R | ||
| 2号艇 | 3711 | 江本 真治 | 74 | 52歳 | 52.7 | A2 | 山口 | 45 | 140 | 4R | ||
| 3号艇 | 4522 | 古澤 光紀 | 103 | 38歳 | 53.5 | A2 | 福岡 | 17 | 118 | 5R | ||
| 4号艇 | 4402 | 乙藤 智史 | 99 | 41歳 | 54.8 | A2 | 福岡 | 37 | 139 | 3R | ||
| 5号艇 | 5110 | 杉山 喜一 | 125 | 27歳 | 52.0 | B1 | 静岡 | 27 | 130 | 7R | ||
| 6号艇 | 3721 | 守田 俊介 | 74 | 51歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 23 | 141 | 3R |
12R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 6/6 15/6 3 |
1R 1/1 15/2 2 |
5R 2/2 22/2 2 |
11R 1/1 04/1 1 |
9R 6/5 10/5 5 |
12R 3/3 12/1 3 |
|
| 1日前 | 3R 5/4 16/3 3 |
———- | ———- | 4R 2/2 16/4 5 |
———- | 8R 6/5 10/1 1 |
|
| 2日前 | 12R 4/4 18/2 2 |
11R 6/6 17/6 6 |
10R 1/1 11/4 1 |
9R 6/5 10/4 2 |
6R 1/1 10/3 1 |
11R 1/1 09/1 1 |
|
| 2日前 | 3R 1/1 09/1 1 |
6R 3/3 12/4 4 |
4R 4/4 06/1 5 |
———- | 1R 4/4 14/2 3 |
3R 5/5 10/2 3 |
|
| 各枠走数 | 100111 | 101001 | 110100 | 110001 | 100101 | 101011 |
12R今節成績 (2026年10月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.75 | 4.33 | 6.67 | 6.67 | 6.00 | 8.00 | ■613452 |
| 平均ST | 14 | 15 | 13 | 10 | 11 | 10 | ■465312 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.0 | 2.3 | 3.0 | 3.3 | 1.2 | ■631452 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.1 | -0.4 | +0.7 | +0.0 | -0.2 | ■362154 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.08 | 0.26 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 133 | 115 | 106 | 119 | 81 | 130 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.4% | 45.7% | 37.1% | 33.6% | 33.6% | 39.7% | |
| 12/10休暇 32日間 |
6/6ST事 F1/L0 |
7/24休暇 37日間 |
11/18休暇 33日間 |
||||
| 7/19F休30日 31日間 |
2/9休暇 33日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 129 | 112 | 103 | 116 | 78 | 126 | |
| 勝率 | 6.25 | 5.68 | 6.35 | 6.10 | 4.96 | 6.61 | ■631425 |
| 1着率 | 25.6% | 17.0% | 24.3% | 28.4% | 10.3% | 35.7% | ■641325 |
| 2連対率 | 45.7% | 35.7% | 47.6% | 44.8% | 26.9% | 54.0% | ■631425 |
| 3連対率 | 65.9% | 58.9% | 66.0% | 59.5% | 48.7% | 61.9% | ■316425 |
| 枠1着率 | 58.6% | 6.2% | 26.7% | 25.0% | 7.1% | 21.7% | ■134652 |
| 枠2連率 | 75.9% | 43.8% | 66.7% | 43.8% | 21.4% | 26.1% | ■132465 |
| 枠3連率 | 82.8% | 75.0% | 80.0% | 81.2% | 35.7% | 39.1% | ■143265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 2.93 | 4.06 | 5.00 | 4.52 | ■123465 |
| 能力指数 | 58 | 52 | 53 | 52 | 49 | 60 | ■613245 |
| 平均ST | 14 | 17 | 14 | 16 | 15 | 12 | ■613542 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.5 | 3.2 | 3.0 | 3.4 | 2.5 | ■164352 |
| 逃し率* | 58.6% | 53.3% | 50.0% | 53.3% | 75.0% | 100.0% | |
| 差し率* | 24.1% | 6.7% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.8% | 0.0% | 12.5% | 13.3% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 32 | 31 | 57 | 6 | 13 | |
| 勝率 | 6.82 | 6.72 | 7.29 | 5.61 | 6.17 | 3.62 | ■312546 |
| 1着率 | 27.3% | 31.2% | 38.7% | 24.6% | 16.7% | 15.4% | ■321456 |
| 2連対率 | 54.5% | 53.1% | 45.2% | 40.4% | 66.7% | 23.1% | ■512346 |
| 3連対率 | 72.7% | 68.8% | 80.6% | 56.1% | 66.7% | 23.1% | ■312546 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 40.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 66.7% | 25.0% | 40.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠3連率 | 66.7% | 75.0% | 80.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | ■321456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 6.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 54 | 56 | 50 | 51 | 72 | ■631254 |
| 平均ST | 11 | 15 | 15 | 19 | 10 | 11 | ■516324 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.2 | 3.2 | 4.0 | 2.0 | 3.1 | ■516324 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 45 | 17 | 37 | 27 | 23 | |
| 出走数 | 117 | 118 | 119 | 118 | 120 | 108 | |
| 勝率 | 5.52 | 5.16 | 5.34 | 5.49 | 4.88 | 4.81 | ■143256 |
| 1着率 | 22.2% | 12.7% | 16.0% | 17.8% | 20.0% | 17.6% | ■154632 |
| 2連対率 | 37.6% | 29.7% | 35.3% | 33.9% | 28.3% | 33.3% | ■134625 |
| 3連対率 | 56.4% | 50.0% | 54.6% | 56.8% | 40.8% | 42.6% | ■413265 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 166 | 140 | 118 | 139 | 130 | 141 | |
| 出走数 | 123 | 108 | 125 | 113 | 101 | 111 | |
| 勝率 | 5.52 | 4.35 | 5.66 | 5.40 | 4.50 | 4.91 | ■314652 |
| 1着率 | 21.1% | 11.1% | 21.6% | 18.6% | 8.9% | 13.5% | ■314625 |
| 2連対率 | 39.0% | 25.0% | 41.6% | 31.9% | 21.8% | 28.8% | ■314625 |
| 3連対率 | 52.0% | 38.0% | 57.6% | 49.6% | 38.6% | 50.5% | ■316452 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |