2026年10月16日 01#桐生 一般 第12回太田双葉CCカップ D・S開設13周年記念 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 締切 15:26
太陽高度: 18度 月高度: 25度 月齢:5.7
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4104 | 木下 陽介 | 88 | 47歳 | 55.8 | B1 | 東京 | 24 | 30 | 9R | ||
| 2号艇 | 4708 | 半田 尚也 | 110 | 37歳 | 55.8 | B1 | 広島 | 38 | 56 | 6R | ||
| 3号艇 | 4220 | 深川 和仁 | 92 | 45歳 | * | 55.9 | B1 | 香川 | 48 | 31 | 7R | |
| 4号艇 | 4122 | 安東 幸治 | 88 | 44歳 | 56.9 | A2 | 福岡 | 57 | 11 | 10R | ||
| 5号艇 | 4082 | 濱崎 誠 | 87 | 47歳 | 51.9 | B1 | 大阪 | 30 | 51 | 8R | ||
| 6号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 26歳 | 53.0 | B1 | 愛知 | 59 | 24 | 11R |
1R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.69 | 0.40 | 0.12 | 0.30 | 0.37 | |
| 出走数 | 79 | 72 | 99 | 124 | 101 | 82 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.4% | 29.4% | 30.0% | 44.9% | 35.4% | 36.0% | |
| 5/3ST事 F1/L0 |
11/21休暇 61日間 |
6/24ST事 F1/L0 |
5/31ST事 F1/L0 |
||||
| 6/4F休30日 35日間 |
9/20ST事 F1/L0 |
7/29F休30日 31日間 |
7/3F休35日 36日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 35日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 79 | 72 | 99 | 124 | 101 | 82 | |
| 勝率 | 4.76 | 4.38 | 5.71 | 5.69 | 5.88 | 4.22 | ■534126 |
| 1着率 | 11.4% | 9.7% | 27.3% | 15.3% | 18.8% | 3.7% | ■354126 |
| 2連対率 | 30.4% | 20.8% | 40.4% | 38.7% | 41.6% | 19.5% | ■534126 |
| 3連対率 | 46.8% | 38.9% | 52.5% | 57.3% | 63.4% | 36.6% | ■543126 |
| 枠1着率 | 40.0% | 0.0% | 27.8% | 17.6% | 6.2% | 0.0% | ■134526 |
| 枠2連率 | 70.0% | 14.3% | 44.4% | 29.4% | 25.0% | 9.1% | ■134526 |
| 枠3連率 | 70.0% | 35.7% | 66.7% | 58.8% | 31.2% | 27.3% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.12 | 5.06 | 5.91 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 46 | 50 | 51 | 51 | 46 | ■453162 |
| 平均ST | 14 | 19 | 16 | 16 | 18 | 14 | ■163452 |
| 平均ST順 | 2.7 | 4.0 | 3.4 | 3.3 | 3.6 | 3.4 | ■146352 |
| 逃し率* | 36.4% | 57.1% | 38.9% | 33.3% | 53.3% | 66.7% | |
| 差し率* | 36.4% | 0.0% | 16.7% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 13.3% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 19 | 18 | 18 | 8 | 25 | |
| 勝率 | 5.73 | 3.74 | 4.67 | 4.78 | 7.62 | 3.52 | ■514326 |
| 1着率 | 9.1% | 5.3% | 11.1% | 11.1% | 50.0% | 12.0% | ■563412 |
| 2連対率 | 45.5% | 5.3% | 22.2% | 22.2% | 62.5% | 24.0% | ■516342 |
| 3連対率 | 63.6% | 21.1% | 33.3% | 38.9% | 87.5% | 28.0% | ■514362 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 100.0% | 11.1% | ■153624 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 46 | 48 | 49 | 55 | 41 | ■514326 |
| 平均ST | 17 | 18 | 17 | 19 | 21 | 23 | ■312456 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.9 | 3.5 | 3.9 | 3.4 | 4.3 | ■531246 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 24 | 38 | 48 | 57 | 30 | 59 | |
| 出走数 | 228 | 185 | 218 | 208 | 173 | 185 | |
| 勝率 | 5.50 | 5.52 | 5.18 | 5.02 | 5.79 | 5.91 | ■652134 |
| 1着率 | 17.5% | 20.0% | 16.1% | 16.8% | 21.4% | 23.2% | ■652143 |
| 2連対率 | 34.6% | 38.4% | 32.1% | 30.3% | 42.8% | 42.2% | ■562134 |
| 3連対率 | 57.9% | 57.3% | 53.2% | 46.2% | 59.5% | 61.1% | ■651234 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 56 | 31 | 11 | 51 | 24 | |
| 出走数 | 219 | 208 | 206 | 196 | 205 | 197 | |
| 勝率 | 5.23 | 5.11 | 5.73 | 4.90 | 5.14 | 5.57 | ■361524 |
| 1着率 | 19.6% | 17.3% | 19.9% | 10.7% | 14.6% | 20.3% | ■631254 |
| 2連対率 | 33.3% | 37.0% | 38.8% | 28.6% | 32.2% | 33.0% | ■321654 |
| 3連対率 | 52.5% | 49.5% | 59.7% | 50.0% | 51.2% | 52.8% | ■361542 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 15:57
太陽高度: 13度 月高度: 25度 月齢:5.7
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4396 | 大田 直弥 | 98 | 40歳 | 53.9 | B1 | 山口 | 46 | 44 | 10R | ||
| 2号艇 | 4788 | 小池 哲也 | 113 | 37歳 | 54.3 | A2 | 大阪 | 29 | 18 | 11R | ||
| 3号艇 | 3315 | 広瀬 聖仁 | 61 | 61歳 | 52.8 | B1 | 愛知 | 75 | 38 | 8R | ||
| 4号艇 | 3286 | 坂東 満 | 59 | 58歳 | 53.3 | B2 | 静岡 | 14 | 41 | |||
| 5号艇 | 5285 | 若林 麗 | 132 | 27歳 | 52.1 | B1 | 東京 | 34 | 73 | |||
| 6号艇 | 4296 | 岡崎 恭裕 | 94 | 39歳 | 52.3 | A2 | 福岡 | 20 | 75 | 9R |
2R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 108 | 115 | 88 | 60 | 73 | 81 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.6% | 41.1% | 14.3% | 24.9% | 28.3% | 28.6% | |
| 9/5休暇 89日間 |
11/3休暇 49日間 |
3/16ST事 F1/L0 |
2/25休暇 125日間 |
||||
| 12/21ST事 F1/L0 |
4/28ST事 F1/L0 |
4/24F休30日 33日間 |
|||||
| 2/11F休30日 35日間 |
5/26F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 108 | 115 | 88 | 60 | 73 | 81 | |
| 勝率 | 4.56 | 5.53 | 4.18 | 3.70 | 3.49 | 6.85 | ■621345 |
| 1着率 | 10.2% | 19.1% | 6.8% | 10.0% | 6.8% | 32.1% | ■621453 |
| 2連対率 | 22.2% | 33.9% | 18.2% | 21.7% | 11.0% | 54.3% | ■621435 |
| 3連対率 | 37.0% | 55.7% | 34.1% | 28.3% | 24.7% | 72.8% | ■621345 |
| 枠1着率 | 40.0% | 21.1% | 6.2% | 0.0% | 6.7% | 25.0% | ■162534 |
| 枠2連率 | 53.3% | 42.1% | 18.8% | 0.0% | 13.3% | 50.0% | ■162354 |
| 枠3連率 | 66.7% | 73.7% | 18.8% | 12.5% | 13.3% | 66.7% | ■216354 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.89 | 3.25 | 4.25 | 5.13 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 51 | 46 | 43 | 43 | 55 | ■621354 |
| 平均ST | 17 | 14 | 16 | 17 | 18 | 14 | ■623415 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.2 | 3.3 | 3.6 | 4.0 | 2.7 | ■623415 |
| 逃し率* | 31.2% | 58.8% | 50.0% | 100.0% | 56.2% | 62.5% | |
| 差し率* | 31.2% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 14 | 17 | 27 | 36 | 20 | |
| 勝率 | 4.00 | 4.14 | 3.12 | 5.52 | 2.42 | 6.80 | ■642135 |
| 1着率 | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 22.2% | 2.8% | 25.0% | ■642513 |
| 2連対率 | 10.0% | 21.4% | 11.8% | 37.0% | 5.6% | 55.0% | ■642315 |
| 3連対率 | 30.0% | 35.7% | 11.8% | 55.6% | 19.4% | 75.0% | ■642153 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | ■512346 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 25.0% | ■165234 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 11.1% | 50.0% | ■164523 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.25 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 42 | 43 | 50 | 37 | 53 | ■641325 |
| 平均ST | 24 | 20 | 18 | 17 | 18 | 15 | ■643521 |
| 平均ST順 | 4.5 | 3.7 | 3.8 | 2.8 | 3.6 | 2.8 | ■645231 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 29 | 75 | 14 | 34 | 20 | |
| 出走数 | 213 | 165 | 201 | 173 | 222 | 155 | |
| 勝率 | 5.36 | 4.67 | 4.84 | 6.28 | 5.40 | 5.52 | ■465132 |
| 1着率 | 17.4% | 15.8% | 15.9% | 24.9% | 15.3% | 20.6% | ■461325 |
| 2連対率 | 36.6% | 26.7% | 28.9% | 45.7% | 36.5% | 37.4% | ■461532 |
| 3連対率 | 51.6% | 44.8% | 45.3% | 64.7% | 55.9% | 59.4% | ■465132 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 18 | 38 | 41 | 73 | 75 | |
| 出走数 | 204 | 179 | 204 | 204 | 195 | 208 | |
| 勝率 | 5.48 | 4.73 | 5.46 | 5.25 | 5.47 | 4.90 | ■153462 |
| 1着率 | 18.6% | 13.4% | 15.2% | 18.1% | 18.5% | 12.0% | ■154326 |
| 2連対率 | 37.3% | 29.1% | 34.8% | 34.8% | 37.4% | 28.8% | ■513426 |
| 3連対率 | 55.9% | 43.6% | 56.4% | 52.5% | 54.4% | 49.0% | ■315462 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 16:22
太陽高度: 8度 月高度: 25度 月齢:5.7
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3869 | 井芹 大志 | 79 | 51歳 | 53.9 | B1 | 福岡 | 15 | 33 | |||
| 2号艇 | 3105 | 内山 文典 | 52 | 63歳 | 53.0 | B1 | 東京 | 64 | 54 | 7R | ||
| 3号艇 | 4574 | 東 潤樹 | 105 | 38歳 | 53.7 | A2 | 広島 | 56 | 36 | 8R | ||
| 4号艇 | 3896 | 上田 洋平 | 80 | 50歳 | 51.2 | B1 | 滋賀 | 33 | 45 | 10R | ||
| 5号艇 | 4934 | 佐々木 翔斗 | 118 | 30歳 | 55.6 | A2 | 大阪 | 32 | 27 | |||
| 6号艇 | 3772 | 一柳 和孝 | 76 | 52歳 | 53.3 | B1 | 埼玉 | 52 | 52 | 11R |
3R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.23 | 0.08 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 80 | 88 | 122 | 71 | 101 | 87 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.9% | 32.0% | 38.6% | 29.4% | 36.6% | 34.0% | |
| 1/31ST事 F1/L0 |
4/30ST事 F1/L0 |
11/9休暇 31日間 |
4/9ST事 F1/L0 |
||||
| 3/13F休30日 34日間 |
6/13F休30日 33日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
5/15F休30日 33日間 |
||||
| 8/26休暇 31日間 |
6/4F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 80 | 88 | 122 | 71 | 101 | 87 | |
| 勝率 | 4.38 | 5.25 | 5.39 | 5.37 | 5.64 | 4.67 | ■534261 |
| 1着率 | 7.5% | 15.9% | 12.3% | 11.3% | 17.8% | 8.0% | ■523461 |
| 2連対率 | 23.8% | 34.1% | 35.2% | 28.2% | 37.6% | 20.7% | ■532416 |
| 3連対率 | 37.5% | 52.3% | 51.6% | 57.7% | 56.4% | 42.5% | ■452361 |
| 枠1着率 | 45.5% | 21.4% | 7.7% | 8.3% | 12.5% | 0.0% | ■125436 |
| 枠2連率 | 81.8% | 50.0% | 38.5% | 41.7% | 25.0% | 7.1% | ■124356 |
| 枠3連率 | 81.8% | 64.3% | 61.5% | 75.0% | 50.0% | 28.6% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.09 | 1.93 | 3.00 | 4.08 | 5.00 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 49 | 50 | 51 | 51 | 48 | ■543261 |
| 平均ST | 17 | 15 | 18 | 15 | 18 | 14 | ■624153 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.0 | 4.2 | 3.1 | 3.8 | 3.2 | ■246513 |
| 逃し率* | 50.0% | 42.9% | 69.2% | 75.0% | 47.1% | 42.9% | |
| 差し率* | 50.0% | 0.0% | 3.8% | 8.3% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 14.3% | 3.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 15 | 10 | 9 | 27 | 8 | |
| 勝率 | 4.32 | 3.67 | 5.00 | 6.44 | 5.44 | 5.50 | ■465312 |
| 1着率 | 0.0% | 6.7% | 10.0% | 11.1% | 14.8% | 37.5% | ■654321 |
| 2連対率 | 21.1% | 13.3% | 30.0% | 33.3% | 29.6% | 37.5% | ■643512 |
| 3連対率 | 47.4% | 26.7% | 50.0% | 88.9% | 55.6% | 37.5% | ■453162 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■351246 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 40.0% | 0.0% | ■341526 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 40.0% | 0.0% | ■341526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.50 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 43 | 49 | 55 | 50 | 46 | ■453612 |
| 平均ST | 20 | 21 | 18 | 15 | 16 | 12 | ■645312 |
| 平均ST順 | 4.6 | 4.1 | 5.0 | 2.8 | 3.1 | 1.7 | ■645213 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 64 | 56 | 33 | 32 | 52 | |
| 出走数 | 140 | 220 | 175 | 207 | 167 | 154 | |
| 勝率 | 5.61 | 5.25 | 5.43 | 5.66 | 5.74 | 4.57 | ■541326 |
| 1着率 | 22.1% | 18.6% | 20.0% | 21.7% | 23.4% | 11.7% | ■514326 |
| 2連対率 | 39.3% | 35.0% | 38.3% | 40.6% | 43.7% | 27.9% | ■541326 |
| 3連対率 | 54.3% | 52.7% | 50.9% | 56.5% | 57.5% | 39.0% | ■541236 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 54 | 36 | 45 | 27 | 52 | |
| 出走数 | 211 | 201 | 206 | 208 | 204 | 204 | |
| 勝率 | 5.27 | 5.39 | 5.40 | 5.95 | 5.92 | 5.72 | ■456321 |
| 1着率 | 16.6% | 19.9% | 24.3% | 23.1% | 22.1% | 21.6% | ■345621 |
| 2連対率 | 34.1% | 36.8% | 34.5% | 44.7% | 46.1% | 39.2% | ■546231 |
| 3連対率 | 53.1% | 56.2% | 54.4% | 59.6% | 61.8% | 57.8% | ■546231 |
| 転覆回数 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 16:48
太陽高度: 3度 月高度: 24度 月齢:5.7
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4272 | 大場 広孝 | 94 | 44歳 | 58.3 | B1 | 福岡 | 42 | 68 | 8R | ||
| 2号艇 | 4560 | 庄司 樹良々 | 104 | 35歳 | 57.4 | A2 | 東京 | 41 | 29 | 10R | ||
| 3号艇 | 4904 | 松本 一毅 | 117 | 32歳 | 52.3 | B1 | 大阪 | 40 | 14 | 9R | ||
| 4号艇 | 4164 | 岩永 節也 | 90 | 44歳 | 53.1 | B1 | 長崎 | 45 | 15 | |||
| 5号艇 | 4459 | 片岡 雅裕 | 101 | 40歳 | 53.4 | A2 | 香川 | 70 | 17 | 11R | ||
| 6号艇 | 4706 | 三浦 洋次朗 | 110 | 37歳 | 47.8 | A2 | 愛知 | 11 | 26 |
4R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.38 | |
| 出走数 | 118 | 75 | 122 | 92 | 90 | 104 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.9% | 33.1% | 45.1% | 29.7% | 42.3% | 41.4% | |
| 1/18ST事 F1/L0 |
4/28ST事 F1/L0 |
5/23ST事 F1/L0 |
7/1ST事 F1/L0 |
||||
| 2/27F休30日 35日間 |
6/3F休30日 30日間 |
8/3F休30日 32日間 |
7/30F休30日 32日間 |
||||
| 7/6ST事 F1/L0 |
|||||||
| 8/17F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 118 | 75 | 122 | 92 | 90 | 104 | |
| 勝率 | 5.01 | 5.59 | 5.62 | 4.22 | 5.70 | 5.43 | ■532614 |
| 1着率 | 8.5% | 20.0% | 15.6% | 4.3% | 18.9% | 15.4% | ■253614 |
| 2連対率 | 31.4% | 29.3% | 38.5% | 16.3% | 43.3% | 41.3% | ■563124 |
| 3連対率 | 47.5% | 54.7% | 55.7% | 38.0% | 55.6% | 54.8% | ■356214 |
| 枠1着率 | 37.5% | 14.3% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 81.2% | 21.4% | 34.8% | 11.8% | 31.2% | 12.5% | ■135264 |
| 枠3連率 | 87.5% | 57.1% | 52.2% | 41.2% | 37.5% | 18.8% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.94 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 51 | 51 | 47 | 59 | 50 | ■523614 |
| 平均ST | 15 | 15 | 16 | 18 | 13 | 18 | ■521346 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.1 | 3.3 | 3.8 | 3.2 | 4.1 | ■253146 |
| 逃し率* | 31.2% | 35.7% | 34.8% | 81.2% | 56.2% | 64.3% | |
| 差し率* | 37.5% | 7.1% | 4.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 7.1% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 24 | 27 | 10 | 0 | 0 | 36 | |
| 勝率 | 3.17 | 5.19 | 5.50 | —- | —- | 4.75 | ■326145 |
| 1着率 | 4.2% | 14.8% | 0.0% | —- | —- | 8.3% | ■261345 |
| 2連対率 | 8.3% | 22.2% | 50.0% | —- | —- | 25.0% | ■362145 |
| 3連対率 | 16.7% | 44.4% | 60.0% | —- | —- | 41.7% | ■326145 |
| 枠1着率 | 0.0% | 25.0% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | ■213645 |
| 枠2連率 | 0.0% | 25.0% | 100.0% | —- | —- | 25.0% | ■326145 |
| 枠3連率 | 0.0% | 75.0% | 100.0% | —- | —- | 50.0% | ■326145 |
| 枠別コ率 | 2.00 | 2.00 | 3.00 | —- | —- | 5.50 | ■123645 |
| 能力指数 | 42 | 51 | 50 | — | — | 49 | ■236145 |
| 平均ST | 16 | 16 | 17 | — | — | 19 | ■123645 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.2 | 3.3 | — | — | 3.7 | ■231645 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 42 | 41 | 40 | 45 | 70 | 11 | |
| 出走数 | 183 | 205 | 226 | 177 | 218 | 215 | |
| 勝率 | 4.30 | 5.20 | 5.03 | 5.89 | 5.03 | 5.19 | ■426531 |
| 1着率 | 9.3% | 17.1% | 17.3% | 19.8% | 16.5% | 17.2% | ■436251 |
| 2連対率 | 27.3% | 36.1% | 30.5% | 37.9% | 33.5% | 31.6% | ■425631 |
| 3連対率 | 39.3% | 49.8% | 46.9% | 60.5% | 47.2% | 51.6% | ■462531 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| F回数 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 68 | 29 | 14 | 15 | 17 | 26 | |
| 出走数 | 215 | 209 | 202 | 200 | 204 | 206 | |
| 勝率 | 5.15 | 5.23 | 5.16 | 5.56 | 5.70 | 5.11 | ■542316 |
| 1着率 | 16.3% | 17.2% | 17.3% | 19.5% | 19.6% | 17.0% | ■543261 |
| 2連対率 | 34.0% | 34.0% | 35.6% | 37.0% | 39.2% | 31.1% | ■543216 |
| 3連対率 | 50.2% | 48.3% | 49.0% | 56.5% | 58.8% | 47.1% | ■541326 |
| 転覆回数 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 17:17
太陽高度: -2度 月高度: 22度 月齢:5.8
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5154 | 村松 栄太 | 127 | 30歳 | 53.8 | B1 | 広島 | 44 | 20 | |||
| 2号艇 | 5036 | 福田 翔吾 | 122 | 28歳 | 52.9 | B1 | 大阪 | 27 | 35 | 10R | ||
| 3号艇 | 4702 | 三浦 敬太 | 110 | 39歳 | 52.1 | A1 | 東京 | 73 | 60 | 12R | ||
| 4号艇 | 4607 | 鶴田 勇雄 | 106 | 37歳 | 53.4 | A2 | 福岡 | 53 | 39 | 11R | ||
| 5号艇 | 5394 | 福西 広太郎 | 136 | 25歳 | 52.5 | B1 | 埼玉 | 60 | 74 | |||
| 6号艇 | 4933 | 板橋 侑我 | 118 | 30歳 | 53.6 | A2 | 静岡 | 35 | 21 | 9R |
5R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.09 | 0.27 | 0.00 | 0.27 | 0.00 | |
| 出走数 | 105 | 113 | 94 | 125 | 112 | 102 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.4% | 41.4% | 35.7% | 45.7% | 32.3% | 33.7% | |
| 4/12ST事 F1/L0 |
3/26休暇 41日間 |
11/18休暇 32日間 |
|||||
| 5/22F休30日 53日間 |
3/22ST事 F1/L0 |
||||||
| 5/9F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 105 | 113 | 94 | 125 | 112 | 102 | |
| 勝率 | 4.64 | 5.70 | 6.03 | 5.70 | 3.40 | 6.28 | ■634215 |
| 1着率 | 11.4% | 16.8% | 27.7% | 18.4% | 4.5% | 29.4% | ■634215 |
| 2連対率 | 28.6% | 38.1% | 42.6% | 38.4% | 11.6% | 46.1% | ■634215 |
| 3連対率 | 39.0% | 61.9% | 60.6% | 58.4% | 26.8% | 59.8% | ■236415 |
| 枠1着率 | 35.7% | 10.5% | 17.6% | 5.0% | 0.0% | 6.7% | ■132645 |
| 枠2連率 | 64.3% | 36.8% | 35.3% | 30.0% | 7.7% | 20.0% | ■123465 |
| 枠3連率 | 64.3% | 73.7% | 52.9% | 65.0% | 19.2% | 33.3% | ■241365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.12 | 4.10 | 5.12 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 51 | 51 | 51 | 42 | 55 | ■643215 |
| 平均ST | 16 | 12 | 13 | 16 | 18 | 12 | ■623415 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.5 | 2.8 | 3.3 | 3.9 | 2.7 | ■263415 |
| 逃し率* | 35.7% | 50.0% | 47.1% | 35.0% | 29.6% | 64.3% | |
| 差し率* | 42.9% | 5.6% | 17.6% | 10.0% | 0.0% | 7.1% | |
| まくり率* | 21.4% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 20 | 29 | 19 | 27 | 2 | |
| 勝率 | 4.22 | 5.05 | 7.86 | 5.84 | 2.63 | 7.00 | ■364215 |
| 1着率 | 0.0% | 15.0% | 48.3% | 26.3% | 0.0% | 50.0% | ■634215 |
| 2連対率 | 33.3% | 30.0% | 69.0% | 42.1% | 7.4% | 50.0% | ■364125 |
| 3連対率 | 44.4% | 55.0% | 79.3% | 57.9% | 18.5% | 50.0% | ■342615 |
| 枠1着率 | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■321456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 100.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.67 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 44 | 56 | 50 | 39 | 79 | ■634125 |
| 平均ST | 22 | 15 | 14 | 17 | 16 | 16 | ■326541 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.3 | 2.6 | 3.5 | 3.7 | 3.0 | ■362451 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 27 | 73 | 53 | 60 | 35 | |
| 出走数 | 191 | 189 | 176 | 211 | 194 | 195 | |
| 勝率 | 4.67 | 6.71 | 6.38 | 5.31 | 5.58 | 5.65 | ■236541 |
| 1着率 | 15.7% | 30.7% | 23.9% | 16.1% | 17.5% | 22.6% | ■236541 |
| 2連対率 | 26.7% | 52.4% | 48.9% | 35.1% | 39.2% | 41.5% | ■236541 |
| 3連対率 | 45.0% | 71.4% | 69.9% | 50.7% | 54.1% | 55.9% | ■236541 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 20 | 35 | 60 | 39 | 74 | 21 | |
| 出走数 | 177 | 213 | 213 | 207 | 195 | 210 | |
| 勝率 | 4.85 | 5.68 | 5.43 | 5.23 | 5.51 | 5.29 | ■253641 |
| 1着率 | 13.6% | 22.5% | 19.2% | 15.0% | 17.4% | 15.2% | ■235641 |
| 2連対率 | 31.1% | 39.4% | 37.6% | 31.9% | 35.9% | 30.5% | ■235416 |
| 3連対率 | 46.9% | 58.2% | 52.6% | 48.3% | 56.4% | 52.9% | ■256341 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R ドラドキ目玉 1800m 締切 17:48
太陽高度: -9度 月高度: 20度 月齢:5.8
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4199 | 北川 潤二 | 91 | 44歳 | 58.9 | A1 | 愛知 | 69 | 34 | 12R | ||
| 2号艇 | 3889 | 須藤 隆雄 | 80 | 51歳 | 55.8 | B1 | 群馬 | 12 | 71 | |||
| 3号艇 | 3722 | 西村 秀樹 | 75 | 56歳 | 54.5 | B1 | 福岡 | 50 | 12 | |||
| 4号艇 | 5259 | 野田 昇吾 | 131 | 33歳 | 56.3 | B2 | 埼玉 | 51 | 61 | |||
| 5号艇 | 4211 | 村田 敦 | 91 | 43歳 | 58.8 | B1 | 東京 | 72 | 37 | |||
| 6号艇 | 4708 | 半田 尚也 | 110 | 37歳 | 55.8 | B1 | 広島 | 38 | 56 | 1R |
6R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.13 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.69 | |
| 出走数 | 132 | 79 | 74 | 73 | 107 | 72 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 48.3% | 34.9% | 33.1% | 20.6% | 39.7% | 29.4% | |
| 4/22ST事 F1/L0 |
11/12休暇 97日間 |
5/3ST事 F1/L0 |
|||||
| 5/27F休30日 32日間 |
6/4F休30日 35日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 132 | 79 | 74 | 73 | 107 | 72 | |
| 勝率 | 6.17 | 3.59 | 3.86 | 3.29 | 4.72 | 4.38 | ■156324 |
| 1着率 | 25.8% | 7.6% | 6.8% | 1.4% | 15.0% | 9.7% | ■156234 |
| 2連対率 | 43.9% | 16.5% | 12.2% | 6.8% | 30.8% | 20.8% | ■156234 |
| 3連対率 | 61.4% | 24.1% | 27.0% | 26.0% | 44.9% | 38.9% | ■156342 |
| 枠1着率 | 77.8% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 15.8% | 0.0% | ■153246 |
| 枠2連率 | 88.9% | 13.3% | 26.7% | 12.5% | 31.6% | 0.0% | ■153246 |
| 枠3連率 | 96.3% | 20.0% | 40.0% | 25.0% | 42.1% | 33.3% | ■153642 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.07 | 4.25 | 5.21 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 44 | 46 | 43 | 47 | 46 | ■153624 |
| 平均ST | 15 | 15 | 17 | 15 | 13 | 19 | ■512436 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.1 | 3.7 | 3.1 | 2.6 | 4.0 | ■512436 |
| 逃し率* | 74.1% | 75.0% | 66.7% | 21.4% | 43.8% | 50.0% | |
| 差し率* | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 6.2% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 75 | 30 | 25 | 15 | 19 | |
| 勝率 | 5.90 | 4.45 | 3.67 | 2.76 | 4.73 | 3.74 | ■152634 |
| 1着率 | 20.0% | 5.3% | 3.3% | 0.0% | 13.3% | 5.3% | ■152634 |
| 2連対率 | 40.0% | 22.7% | 16.7% | 4.0% | 33.3% | 5.3% | ■152364 |
| 3連対率 | 65.0% | 40.0% | 30.0% | 20.0% | 40.0% | 21.1% | ■125364 |
| 枠1着率 | 66.7% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 35.7% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 20.0% | 40.0% | 0.0% | 50.0% | ■126435 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.20 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 47 | 44 | 41 | 47 | 46 | ■125634 |
| 平均ST | 15 | 18 | 18 | 17 | 14 | 18 | ■514623 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.7 | 4.0 | 3.5 | 2.6 | 3.9 | ■514263 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 12 | 50 | 51 | 72 | 38 | |
| 出走数 | 196 | 185 | 223 | 191 | 202 | 185 | |
| 勝率 | 5.27 | 5.85 | 5.22 | 5.09 | 4.99 | 5.52 | ■261345 |
| 1着率 | 17.9% | 22.7% | 16.1% | 14.7% | 11.9% | 20.0% | ■261345 |
| 2連対率 | 31.6% | 40.5% | 34.5% | 35.1% | 29.2% | 38.4% | ■264315 |
| 3連対率 | 51.0% | 60.5% | 52.5% | 46.6% | 48.5% | 57.3% | ■263154 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 71 | 12 | 61 | 37 | 56 | |
| 出走数 | 210 | 212 | 197 | 202 | 215 | 208 | |
| 勝率 | 5.04 | 5.28 | 4.88 | 5.53 | 5.34 | 5.11 | ■452613 |
| 1着率 | 15.7% | 19.3% | 15.7% | 16.3% | 15.3% | 17.3% | ■264315 |
| 2連対率 | 31.4% | 38.2% | 31.5% | 37.6% | 36.7% | 37.0% | ■246531 |
| 3連対率 | 45.2% | 50.5% | 45.7% | 56.9% | 52.6% | 49.5% | ■452631 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R ドラドキ3 1800m 締切 18:17
太陽高度:-15度 月高度: 17度 月齢:5.8
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4695 | 尾崎 雄二 | 110 | 41歳 | 53.8 | A2 | 長崎 | 25 | 50 | |||
| 2号艇 | 4752 | 西尾 亮輔 | 112 | 38歳 | 52.4 | B1 | 愛知 | 28 | 19 | |||
| 3号艇 | 4539 | 金子 賢志 | 103 | 35歳 | 53.0 | A1 | 群馬 | 74 | 59 | 12R | ||
| 4号艇 | 3105 | 内山 文典 | 52 | 63歳 | 53.0 | B1 | 東京 | 64 | 54 | 3R | ||
| 5号艇 | 4220 | 深川 和仁 | 92 | 45歳 | * | 55.9 | B1 | 香川 | 48 | 31 | 1R | |
| 6号艇 | 4406 | 幸野 史明 | 99 | 41歳 | 52.8 | B1 | 福岡 | 49 | 72 |
7R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.19 | 0.24 | 0.00 | 0.23 | 0.40 | 0.00 | |
| 出走数 | 107 | 103 | 125 | 88 | 99 | 99 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.3% | 34.0% | 46.6% | 32.0% | 30.0% | 36.6% | |
| 1/11ST事 F1/L0 |
4/30ST事 F1/L0 |
11/21休暇 61日間 |
|||||
| 2/24F休30日 32日間 |
6/13F休30日 33日間 |
9/20ST事 F1/L0 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 107 | 103 | 125 | 88 | 99 | 99 | |
| 勝率 | 5.00 | 3.97 | 5.86 | 5.25 | 5.71 | 3.91 | ■354126 |
| 1着率 | 18.7% | 6.8% | 22.4% | 15.9% | 27.3% | 13.1% | ■531462 |
| 2連対率 | 29.9% | 17.5% | 40.8% | 34.1% | 40.4% | 16.2% | ■354126 |
| 3連対率 | 46.7% | 32.0% | 59.2% | 52.3% | 52.5% | 29.3% | ■354126 |
| 枠1着率 | 59.1% | 0.0% | 7.7% | 14.3% | 12.5% | 0.0% | ■145326 |
| 枠2連率 | 81.8% | 17.6% | 30.8% | 35.7% | 25.0% | 7.7% | ■143526 |
| 枠3連率 | 90.9% | 29.4% | 65.4% | 42.9% | 37.5% | 7.7% | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.08 | 4.00 | 4.94 | 5.85 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 45 | 55 | 49 | 50 | 45 | ■354126 |
| 平均ST | 14 | 16 | 13 | 15 | 16 | 16 | ■314562 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.4 | 2.7 | 3.0 | 3.4 | 3.0 | ■316425 |
| 逃し率* | 59.1% | 58.8% | 65.4% | 35.7% | 52.4% | 40.0% | |
| 差し率* | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 9.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.1% | 0.0% | 7.7% | 7.1% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 29 | 111 | 15 | 18 | 18 | |
| 勝率 | 3.33 | 3.62 | 6.41 | 3.67 | 4.67 | 5.28 | ■365421 |
| 1着率 | 0.0% | 3.4% | 24.3% | 6.7% | 11.1% | 16.7% | ■365421 |
| 2連対率 | 11.1% | 20.7% | 52.3% | 13.3% | 22.2% | 33.3% | ■365241 |
| 3連対率 | 22.2% | 31.0% | 65.8% | 26.7% | 33.3% | 55.6% | ■365241 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 16.7% | 54.2% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■135246 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 75.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.08 | 4.50 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 43 | 57 | 43 | 48 | 50 | ■365241 |
| 平均ST | 13 | 17 | 14 | 21 | 17 | 17 | ■132654 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.3 | 2.7 | 4.1 | 3.5 | 2.7 | ■632154 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 28 | 74 | 64 | 48 | 49 | |
| 出走数 | 157 | 195 | 210 | 220 | 218 | 222 | |
| 勝率 | 4.35 | 5.49 | 5.63 | 5.25 | 5.18 | 5.05 | ■324561 |
| 1着率 | 11.5% | 17.9% | 18.6% | 18.6% | 16.1% | 15.3% | ■432561 |
| 2連対率 | 27.4% | 37.4% | 37.6% | 35.0% | 32.1% | 34.2% | ■324651 |
| 3連対率 | 40.1% | 53.8% | 57.6% | 52.7% | 53.2% | 47.3% | ■325461 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 19 | 59 | 54 | 31 | 72 | |
| 出走数 | 209 | 213 | 212 | 201 | 206 | 171 | |
| 勝率 | 5.09 | 5.08 | 5.35 | 5.39 | 5.73 | 4.74 | ■543126 |
| 1着率 | 13.4% | 17.4% | 18.4% | 19.9% | 19.9% | 12.3% | ■543216 |
| 2連対率 | 32.1% | 34.3% | 37.7% | 36.8% | 38.8% | 28.7% | ■534216 |
| 3連対率 | 48.8% | 46.5% | 54.7% | 56.2% | 59.7% | 44.4% | ■543126 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R ドラドキ5 1800m 締切 18:48
太陽高度:-21度 月高度: 13度 月齢:5.8
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4574 | 東 潤樹 | 105 | 38歳 | 53.7 | A2 | 広島 | 56 | 36 | 3R | ||
| 2号艇 | 3315 | 広瀬 聖仁 | 61 | 61歳 | 52.8 | B1 | 愛知 | 75 | 38 | 2R | ||
| 3号艇 | 4082 | 濱崎 誠 | 87 | 47歳 | 51.9 | B1 | 大阪 | 30 | 51 | 1R | ||
| 4号艇 | 4272 | 大場 広孝 | 94 | 44歳 | 58.3 | B1 | 福岡 | 42 | 68 | 4R | ||
| 5号艇 | 4532 | 秋元 哲 | 103 | 37歳 | 50.9 | A1 | 埼玉 | 31 | 47 | 12R | ||
| 6号艇 | 5449 | 堀井 涼平 | 138 | 23歳 | 50.1 | B2 | 東京 | 37 | 70 |
8R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.08 | 0.00 | 0.30 | 0.00 | 0.51 | 0.89 | |
| 出走数 | 122 | 88 | 101 | 118 | 89 | 45 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.6% | 14.3% | 35.4% | 36.9% | 40.6% | 21.3% | |
| 9/5休暇 89日間 |
6/24ST事 F1/L0 |
1/18ST事 F1/L0 |
5/2ST事 F1/L0 |
8/12ST事 F1/L0 |
|||
| 12/21ST事 F1/L0 |
7/29F休30日 31日間 |
2/27F休30日 35日間 |
6/14F休30日 50日間 |
9/14F休30日 32日間 |
|||
| 2/11F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/20 デビュー |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 122 | 88 | 101 | 118 | 89 | 45 | |
| 勝率 | 5.39 | 4.18 | 5.88 | 5.01 | 6.80 | 1.40 | ■531426 |
| 1着率 | 12.3% | 6.8% | 18.8% | 8.5% | 24.7% | 2.2% | ■531426 |
| 2連対率 | 35.2% | 18.2% | 41.6% | 31.4% | 57.3% | 4.4% | ■531426 |
| 3連対率 | 51.6% | 34.1% | 63.4% | 47.5% | 73.0% | 4.4% | ■531426 |
| 枠1着率 | 47.4% | 5.3% | 14.3% | 0.0% | 8.3% | 2.9% | ■135264 |
| 枠2連率 | 68.4% | 26.3% | 50.0% | 24.0% | 58.3% | 5.7% | ■153246 |
| 枠3連率 | 78.9% | 42.1% | 71.4% | 40.0% | 66.7% | 5.7% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 4.16 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 51 | 49 | 59 | 31 | ■531426 |
| 平均ST | 18 | 16 | 18 | 15 | 14 | 17 | ■542631 |
| 平均ST順 | 4.2 | 3.3 | 3.6 | 3.5 | 3.6 | 3.5 | ■264531 |
| 逃し率* | 47.4% | 52.9% | 35.7% | 52.2% | 25.0% | 48.9% | |
| 差し率* | 26.3% | 5.9% | 7.1% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.2% |
8R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 17 | 8 | 24 | 15 | 0 | |
| 勝率 | 5.00 | 3.12 | 7.62 | 3.17 | 6.47 | —- | ■351426 |
| 1着率 | 10.0% | 0.0% | 50.0% | 4.2% | 20.0% | —- | ■351426 |
| 2連対率 | 30.0% | 11.8% | 62.5% | 8.3% | 46.7% | —- | ■351246 |
| 3連対率 | 50.0% | 11.8% | 87.5% | 16.7% | 73.3% | —- | ■351426 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■312456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | —- | ■352146 |
| 枠3連率 | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 16.7% | 100.0% | —- | ■352416 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | 3.00 | 4.17 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 43 | 55 | 42 | 67 | — | ■531246 |
| 平均ST | 18 | 18 | 21 | 16 | 15 | — | ■542136 |
| 平均ST順 | 5.0 | 3.8 | 3.4 | 3.4 | 3.1 | — | ■534216 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 75 | 30 | 42 | 31 | 37 | |
| 出走数 | 175 | 201 | 173 | 183 | 207 | 223 | |
| 勝率 | 5.43 | 4.84 | 5.79 | 4.30 | 5.00 | 4.99 | ■315624 |
| 1着率 | 20.0% | 15.9% | 21.4% | 9.3% | 16.9% | 17.0% | ■316524 |
| 2連対率 | 38.3% | 28.9% | 42.8% | 27.3% | 31.9% | 31.4% | ■315624 |
| 3連対率 | 50.9% | 45.3% | 59.5% | 39.3% | 46.4% | 48.9% | ■316524 |
| 転覆回数 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 38 | 51 | 68 | 47 | 70 | |
| 出走数 | 206 | 204 | 205 | 215 | 211 | 213 | |
| 勝率 | 5.40 | 5.46 | 5.14 | 5.15 | 5.08 | 5.15 | ■214635 |
| 1着率 | 24.3% | 15.2% | 14.6% | 16.3% | 14.7% | 19.2% | ■164253 |
| 2連対率 | 34.5% | 34.8% | 32.2% | 34.0% | 31.3% | 31.5% | ■214365 |
| 3連対率 | 54.4% | 56.4% | 51.2% | 50.2% | 49.3% | 48.8% | ■213456 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 19:16
太陽高度:-27度 月高度: 10度 月齢:5.8
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4904 | 松本 一毅 | 117 | 32歳 | 52.3 | B1 | 大阪 | 40 | 14 | 4R | ||
| 2号艇 | 4296 | 岡崎 恭裕 | 94 | 39歳 | 52.3 | A2 | 福岡 | 20 | 75 | 2R | ||
| 3号艇 | 4933 | 板橋 侑我 | 118 | 30歳 | 53.6 | A2 | 静岡 | 35 | 21 | 5R | ||
| 4号艇 | 4163 | 山崎 裕司 | 90 | 44歳 | 50.2 | A2 | 広島 | 17 | 62 | |||
| 5号艇 | 4104 | 木下 陽介 | 88 | 47歳 | 55.8 | B1 | 東京 | 24 | 30 | 1R | ||
| 6号艇 | 5039 | 倉田 茂将 | 122 | 28歳 | 56.6 | B1 | 愛知 | 62 | 23 |
9R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.23 | 0.00 | 0.34 | |
| 出走数 | 122 | 81 | 102 | 128 | 79 | 88 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 45.1% | 28.6% | 33.7% | 44.0% | 31.4% | 32.0% | |
| 2/25休暇 125日間 |
11/18休暇 32日間 |
10/9ST事 F1/L0 |
12/10ST事 F1/L0 |
||||
| 3/22ST事 F1/L0 |
1/27F休30日 33日間 |
||||||
| 5/9F休30日 31日間 |
5/27ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/24F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 122 | 81 | 102 | 128 | 79 | 88 | |
| 勝率 | 5.62 | 6.85 | 6.28 | 5.90 | 4.76 | 4.01 | ■234156 |
| 1着率 | 15.6% | 32.1% | 29.4% | 18.8% | 11.4% | 6.8% | ■234156 |
| 2連対率 | 38.5% | 54.3% | 46.1% | 39.8% | 30.4% | 20.5% | ■234156 |
| 3連対率 | 55.7% | 72.8% | 59.8% | 62.5% | 46.8% | 30.7% | ■243156 |
| 枠1着率 | 40.9% | 7.7% | 25.0% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 68.2% | 38.5% | 50.0% | 41.2% | 15.4% | 5.6% | ■134256 |
| 枠3連率 | 81.8% | 53.8% | 62.5% | 64.7% | 38.5% | 11.1% | ■143256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.23 | 2.94 | 4.06 | 4.92 | 5.28 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 55 | 55 | 51 | 47 | 45 | ■324156 |
| 平均ST | 16 | 14 | 12 | 16 | 14 | 16 | ■352641 |
| 平均ST順 | 3.3 | 2.7 | 2.7 | 3.5 | 2.7 | 3.3 | ■532164 |
| 逃し率* | 36.4% | 70.0% | 21.4% | 52.9% | 56.2% | 41.7% | |
| 差し率* | 27.3% | 0.0% | 14.3% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.7% | 0.0% | 14.3% | 17.6% | 6.2% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 20 | 2 | 31 | 11 | 22 | |
| 勝率 | 5.50 | 6.80 | 7.00 | 5.48 | 5.73 | 6.73 | ■326514 |
| 1着率 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 22.6% | 9.1% | 27.3% | ■362451 |
| 2連対率 | 50.0% | 55.0% | 50.0% | 38.7% | 45.5% | 63.6% | ■621354 |
| 3連対率 | 60.0% | 75.0% | 50.0% | 58.1% | 63.6% | 68.2% | ■265143 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■341256 |
| 枠2連率 | 50.0% | 66.7% | 100.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | ■321456 |
| 枠3連率 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 33.3% | 25.0% | ■234156 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.67 | 4.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 50 | 53 | 79 | 49 | 51 | 53 | ■326514 |
| 平均ST | 17 | 15 | 16 | 18 | 17 | 14 | ■623154 |
| 平均ST順 | 3.3 | 2.8 | 3.0 | 3.6 | 3.7 | 3.2 | ■236145 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 20 | 35 | 17 | 24 | 62 | |
| 出走数 | 226 | 155 | 195 | 233 | 228 | 219 | |
| 勝率 | 5.03 | 5.52 | 5.65 | 5.25 | 5.50 | 5.81 | ■632541 |
| 1着率 | 17.3% | 20.6% | 22.6% | 15.0% | 17.5% | 20.5% | ■326514 |
| 2連対率 | 30.5% | 37.4% | 41.5% | 33.5% | 34.6% | 43.4% | ■632541 |
| 3連対率 | 46.9% | 59.4% | 55.9% | 50.6% | 57.9% | 60.7% | ■625341 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 75 | 21 | 62 | 30 | 23 | |
| 出走数 | 202 | 208 | 210 | 199 | 219 | 192 | |
| 勝率 | 5.16 | 4.90 | 5.29 | 5.01 | 5.23 | 5.38 | ■635142 |
| 1着率 | 17.3% | 12.0% | 15.2% | 18.1% | 19.6% | 18.2% | ■564132 |
| 2連対率 | 35.6% | 28.8% | 30.5% | 32.2% | 33.3% | 40.6% | ■615432 |
| 3連対率 | 49.0% | 49.0% | 52.9% | 46.7% | 52.5% | 52.1% | ■356214 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 19:48
太陽高度:-33度 月高度: 5度 月齢:5.9
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3896 | 上田 洋平 | 80 | 50歳 | 51.2 | B1 | 滋賀 | 33 | 45 | 3R | ||
| 2号艇 | 4122 | 安東 幸治 | 88 | 44歳 | 56.9 | A2 | 福岡 | 57 | 11 | 1R | ||
| 3号艇 | 5036 | 福田 翔吾 | 122 | 28歳 | 52.9 | B1 | 大阪 | 27 | 35 | 5R | ||
| 4号艇 | 4396 | 大田 直弥 | 98 | 40歳 | 53.9 | B1 | 山口 | 46 | 44 | 2R | ||
| 5号艇 | 5065 | 伊久間 陽優 | 123 | 28歳 | 52.9 | A2 | 群馬 | 21 | 48 | |||
| 6号艇 | 4560 | 庄司 樹良々 | 104 | 35歳 | 57.4 | A2 | 東京 | 41 | 29 | 4R |
10R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.12 | 0.09 | 0.00 | 0.53 | 0.40 | |
| 出走数 | 71 | 124 | 113 | 108 | 75 | 75 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.4% | 44.9% | 41.4% | 38.6% | 26.0% | 33.1% | |
| 3/23ST事 F1/L0 |
4/28ST事 F1/L0 |
||||||
| 5/12F休30日 45日間 |
6/3F休30日 30日間 |
||||||
| 7/12ST事 F1/L0 |
7/6ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/27F休30日 32日間 |
8/17F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 71 | 124 | 113 | 108 | 75 | 75 | |
| 勝率 | 5.37 | 5.69 | 5.70 | 4.56 | 5.44 | 5.59 | ■326514 |
| 1着率 | 11.3% | 15.3% | 16.8% | 10.2% | 20.0% | 20.0% | ■563214 |
| 2連対率 | 28.2% | 38.7% | 38.1% | 22.2% | 37.3% | 29.3% | ■235614 |
| 3連対率 | 57.7% | 57.3% | 61.9% | 37.0% | 50.7% | 54.7% | ■312654 |
| 枠1着率 | 54.5% | 4.0% | 5.0% | 10.5% | 13.3% | 8.3% | ■154632 |
| 枠2連率 | 63.6% | 60.0% | 40.0% | 21.1% | 20.0% | 8.3% | ■123456 |
| 枠3連率 | 90.9% | 68.0% | 80.0% | 36.8% | 20.0% | 41.7% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.20 | 4.11 | 4.93 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 51 | 51 | 48 | 49 | 51 | ■261354 |
| 平均ST | 15 | 16 | 12 | 17 | 12 | 15 | ■536124 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.3 | 2.5 | 3.6 | 2.1 | 3.1 | ■531624 |
| 逃し率* | 54.5% | 50.0% | 41.2% | 50.0% | 30.8% | 66.7% | |
| 差し率* | 9.1% | 3.8% | 5.9% | 11.1% | 0.0% | 8.3% | |
| まくり率* | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 18 | 20 | 10 | 37 | 27 | |
| 勝率 | 6.44 | 4.78 | 5.05 | 4.00 | 4.73 | 5.19 | ■163254 |
| 1着率 | 11.1% | 11.1% | 15.0% | 0.0% | 5.4% | 14.8% | ■361254 |
| 2連対率 | 33.3% | 22.2% | 30.0% | 10.0% | 21.6% | 22.2% | ■132654 |
| 3連対率 | 88.9% | 38.9% | 55.0% | 30.0% | 48.6% | 44.4% | ■135624 |
| 枠1着率 | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | ■213546 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 14.3% | 25.0% | ■132654 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | 3.67 | 4.00 | 5.57 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 49 | 44 | 48 | 49 | 51 | ■162543 |
| 平均ST | 15 | 19 | 15 | 24 | 14 | 16 | ■531624 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.9 | 3.3 | 4.5 | 2.8 | 3.2 | ■156324 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 57 | 27 | 46 | 21 | 41 | |
| 出走数 | 207 | 208 | 189 | 213 | 216 | 205 | |
| 勝率 | 5.66 | 5.02 | 6.71 | 5.36 | 5.46 | 5.20 | ■315462 |
| 1着率 | 21.7% | 16.8% | 30.7% | 17.4% | 20.8% | 17.1% | ■315462 |
| 2連対率 | 40.6% | 30.3% | 52.4% | 36.6% | 36.6% | 36.1% | ■314562 |
| 3連対率 | 56.5% | 46.2% | 71.4% | 51.6% | 53.7% | 49.8% | ■315462 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 45 | 11 | 35 | 44 | 48 | 29 | |
| 出走数 | 208 | 196 | 213 | 204 | 203 | 209 | |
| 勝率 | 5.95 | 4.90 | 5.68 | 5.48 | 5.48 | 5.23 | ■135462 |
| 1着率 | 23.1% | 10.7% | 22.5% | 18.6% | 18.7% | 17.2% | ■135462 |
| 2連対率 | 44.7% | 28.6% | 39.4% | 37.3% | 38.9% | 34.0% | ■135462 |
| 3連対率 | 59.6% | 50.0% | 58.2% | 55.9% | 54.2% | 48.3% | ■134526 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 20:17
太陽高度:-39度 月高度: 1度 月齢:5.9
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4459 | 片岡 雅裕 | 101 | 40歳 | 53.4 | A2 | 香川 | 70 | 17 | 4R | ||
| 2号艇 | 4607 | 鶴田 勇雄 | 106 | 37歳 | 53.4 | A2 | 福岡 | 53 | 39 | 5R | ||
| 3号艇 | 3772 | 一柳 和孝 | 76 | 52歳 | 53.3 | B1 | 埼玉 | 52 | 52 | 3R | ||
| 4号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 26歳 | 53.0 | B1 | 愛知 | 59 | 24 | 1R | ||
| 5号艇 | 4703 | 森永 隆 | 110 | 38歳 | 50.2 | A1 | 山口 | 65 | 40 | |||
| 6号艇 | 4788 | 小池 哲也 | 113 | 37歳 | 54.3 | A2 | 大阪 | 29 | 18 | 2R |
11R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.33 | 0.00 | 0.00 | 0.37 | 0.19 | 0.00 | |
| 出走数 | 90 | 125 | 87 | 82 | 131 | 115 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.3% | 45.7% | 34.0% | 36.0% | 33.7% | 41.1% | |
| 5/23ST事 F1/L0 |
4/9ST事 F1/L0 |
5/31ST事 F1/L0 |
10/5休暇 32日間 |
||||
| 8/3F休30日 32日間 |
5/15F休30日 33日間 |
7/3F休35日 36日間 |
12/4ST事 F1/L0 |
||||
| 1/21F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 90 | 125 | 87 | 82 | 131 | 115 | |
| 勝率 | 5.70 | 5.70 | 4.67 | 4.22 | 6.53 | 5.53 | ■521634 |
| 1着率 | 18.9% | 18.4% | 8.0% | 3.7% | 25.2% | 19.1% | ■561234 |
| 2連対率 | 43.3% | 38.4% | 20.7% | 19.5% | 54.2% | 33.9% | ■512634 |
| 3連対率 | 55.6% | 58.4% | 42.5% | 36.6% | 66.4% | 55.7% | ■526134 |
| 枠1着率 | 66.7% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | ■152346 |
| 枠2連率 | 80.0% | 22.2% | 14.3% | 20.0% | 47.6% | 7.1% | ■152436 |
| 枠3連率 | 80.0% | 33.3% | 28.6% | 20.0% | 52.4% | 14.3% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 4.27 | 5.14 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 59 | 51 | 48 | 46 | 53 | 51 | ■156234 |
| 平均ST | 13 | 16 | 14 | 14 | 14 | 14 | ■153642 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 3.2 | 3.4 | 2.8 | 3.2 | ■531624 |
| 逃し率* | 66.7% | 63.2% | 46.2% | 61.5% | 52.2% | 73.3% | |
| 差し率* | 13.3% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 13.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 19 | 8 | 25 | 0 | 14 | |
| 勝率 | —- | 5.84 | 5.50 | 3.52 | —- | 4.14 | ■236415 |
| 1着率 | —- | 26.3% | 37.5% | 12.0% | —- | 14.3% | ■326415 |
| 2連対率 | —- | 42.1% | 37.5% | 24.0% | —- | 21.4% | ■234615 |
| 3連対率 | —- | 57.9% | 37.5% | 28.0% | —- | 35.7% | ■236415 |
| 枠1着率 | —- | 50.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■234615 |
| 枠2連率 | —- | 50.0% | 0.0% | 20.0% | —- | 0.0% | ■243615 |
| 枠3連率 | —- | 100.0% | 0.0% | 20.0% | —- | 50.0% | ■264315 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | 5.00 | —- | 6.00 | ■234615 |
| 能力指数 | — | 50 | 46 | 41 | — | 42 | ■236415 |
| 平均ST | — | 17 | 12 | 23 | — | 20 | ■326415 |
| 平均ST順 | — | 3.5 | 1.7 | 4.3 | — | 3.7 | ■326415 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 70 | 53 | 52 | 59 | 65 | 29 | |
| 出走数 | 218 | 211 | 154 | 185 | 210 | 165 | |
| 勝率 | 5.03 | 5.31 | 4.57 | 5.91 | 5.30 | 4.67 | ■425163 |
| 1着率 | 16.5% | 16.1% | 11.7% | 23.2% | 17.1% | 15.8% | ■451263 |
| 2連対率 | 33.5% | 35.1% | 27.9% | 42.2% | 37.1% | 26.7% | ■452136 |
| 3連対率 | 47.2% | 50.7% | 39.0% | 61.1% | 51.9% | 44.8% | ■452163 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 39 | 52 | 24 | 40 | 18 | |
| 出走数 | 204 | 207 | 204 | 197 | 201 | 179 | |
| 勝率 | 5.70 | 5.23 | 5.72 | 5.57 | 4.96 | 4.73 | ■314256 |
| 1着率 | 19.6% | 15.0% | 21.6% | 20.3% | 15.4% | 13.4% | ■341526 |
| 2連対率 | 39.2% | 31.9% | 39.2% | 33.0% | 32.8% | 29.1% | ■134526 |
| 3連対率 | 58.8% | 48.3% | 57.8% | 52.8% | 47.3% | 43.6% | ■134256 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 桐生ドリーム戦 1800m 締切 20:45
太陽高度:-44度 月高度: -2度 月齢:5.9
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4539 | 金子 賢志 | 103 | 35歳 | 53.0 | A1 | 群馬 | 74 | 59 | 7R | ||
| 2号艇 | 4532 | 秋元 哲 | 103 | 37歳 | 50.9 | A1 | 埼玉 | 31 | 47 | 8R | ||
| 3号艇 | 4137 | 君島 秀三 | 89 | 46歳 | 52.6 | A1 | 滋賀 | 67 | 69 | |||
| 4号艇 | 4199 | 北川 潤二 | 91 | 44歳 | 58.9 | A1 | 愛知 | 69 | 34 | 6R | ||
| 5号艇 | 5043 | 中村 日向 | 122 | 27歳 | 54.2 | A1 | 香川 | 71 | 66 | |||
| 6号艇 | 4702 | 三浦 敬太 | 110 | 39歳 | 52.1 | A1 | 東京 | 73 | 60 | 5R |
12R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.51 | 0.00 | 0.00 | 0.08 | 0.27 | |
| 出走数 | 125 | 89 | 131 | 132 | 121 | 94 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.6% | 40.6% | 42.0% | 48.3% | 46.3% | 35.7% | |
| 5/2ST事 F1/L0 |
10/30休暇 33日間 |
4/12ST事 F1/L0 |
|||||
| 6/14F休30日 50日間 |
5/22F休30日 53日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 125 | 89 | 131 | 132 | 121 | 94 | |
| 勝率 | 5.86 | 6.80 | 6.66 | 6.17 | 6.69 | 6.03 | ■253461 |
| 1着率 | 22.4% | 24.7% | 29.0% | 25.8% | 29.8% | 27.7% | ■536421 |
| 2連対率 | 40.8% | 57.3% | 48.1% | 43.9% | 58.7% | 42.6% | ■523461 |
| 3連対率 | 59.2% | 73.0% | 71.0% | 61.4% | 72.7% | 60.6% | ■253461 |
| 枠1着率 | 90.5% | 8.3% | 18.2% | 8.7% | 15.0% | 6.7% | ■135426 |
| 枠2連率 | 95.2% | 50.0% | 36.4% | 34.8% | 45.0% | 13.3% | ■125346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 75.0% | 81.8% | 56.5% | 65.0% | 40.0% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.09 | 3.26 | 5.00 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 59 | 54 | 52 | 59 | 51 | ■521346 |
| 平均ST | 13 | 14 | 13 | 15 | 13 | 13 | ■316524 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.6 | 2.6 | 2.9 | 2.6 | 2.8 | ■531642 |
| 逃し率* | 90.5% | 57.1% | 57.7% | 68.0% | 40.9% | 21.4% | |
| 差し率* | 9.5% | 7.1% | 11.5% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 8.0% | 9.1% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 111 | 15 | 22 | 20 | 20 | 29 | |
| 勝率 | 6.41 | 6.47 | 6.82 | 5.90 | 6.30 | 7.86 | ■632154 |
| 1着率 | 24.3% | 20.0% | 31.8% | 20.0% | 30.0% | 48.3% | ■635124 |
| 2連対率 | 52.3% | 46.7% | 50.0% | 40.0% | 40.0% | 69.0% | ■613245 |
| 3連対率 | 65.8% | 73.3% | 68.2% | 65.0% | 65.0% | 79.3% | ■623145 |
| 枠1着率 | 56.5% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 78.3% | 50.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 66.7% | ■136245 |
| 枠3連率 | 91.3% | 100.0% | 66.7% | 66.7% | 33.3% | 83.3% | ■216345 |
| 枠別コ率 | 1.04 | 2.00 | 3.00 | 3.67 | 5.33 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 67 | 54 | 52 | 52 | 56 | ■216345 |
| 平均ST | 14 | 15 | 15 | 15 | 16 | 14 | ■613425 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.1 | 2.9 | 3.0 | 2.9 | 2.6 | ■615342 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 31 | 67 | 69 | 71 | 73 | |
| 出走数 | 210 | 207 | 198 | 196 | 192 | 176 | |
| 勝率 | 5.63 | 5.00 | 5.64 | 5.27 | 4.99 | 6.38 | ■631425 |
| 1着率 | 18.6% | 16.9% | 20.7% | 17.9% | 17.7% | 23.9% | ■631452 |
| 2連対率 | 37.6% | 31.9% | 38.9% | 31.6% | 30.2% | 48.9% | ■631245 |
| 3連対率 | 57.6% | 46.4% | 59.6% | 51.0% | 45.3% | 69.9% | ■631425 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | |
| F回数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 47 | 69 | 34 | 66 | 60 | |
| 出走数 | 212 | 211 | 210 | 210 | 197 | 213 | |
| 勝率 | 5.35 | 5.08 | 5.32 | 5.04 | 4.79 | 5.43 | ■613245 |
| 1着率 | 18.4% | 14.7% | 19.0% | 15.7% | 18.3% | 19.2% | ■631542 |
| 2連対率 | 37.7% | 31.3% | 35.2% | 31.4% | 32.0% | 37.6% | ■163542 |
| 3連対率 | 54.7% | 49.3% | 50.5% | 45.2% | 45.2% | 52.6% | ■163245 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 |