2026年11月3日 19#下関 一般 MNBR下関7th BOATBoyカップ 3日目
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 一般 1800m 締切 17:41
太陽高度: -3度 月高度:-38度 月齢:24.0
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3955 | 眞田 英二 | 82 | 49歳 | 52.0 | B2 | 徳島 | 36 | 25 | 6R | ||
| 2号艇 | 4782 | 浜崎 準也 | 113 | 39歳 | 52.0 | B1 | 岡山 | 32 | 52 | 12R | ||
| 3号艇 | 4086 | 寺本 重宣 | 87 | 46歳 | 50.0 | A2 | 東京 | 26 | 24 | 9R | ||
| 4号艇 | 3842 | 星野 太郎 | 78 | 50歳 | 52.8 | B1 | 三重 | 72 | 22 | 7R | ||
| 5号艇 | 5176 | 石倉 拓美 | 128 | 33歳 | 52.3 | B2 | 山口 | 43 | 37 | |||
| 6号艇 | 3268 | 森 竜也 | 59 | 61歳 | 52.7 | B1 | 三重 | 25 | 54 |
1R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 2/2 15/2 4 |
9R 5/4 10/5 3 |
11R 6/6 21/6 4 |
4R 2/3 19/2 4 |
10R 5/5 18/5 6 |
7R 4/4 23/6 6 |
|
| 1日前 | 4R 5/5 21/4 6 |
3R 4/3 15/3 5 |
7R 3/3 16/4 3 |
———- | 5R 2/2 09/4 5 |
1R 3/3 17/6 5 |
|
| 2日前 | 8R 3/3 22/4 2 |
2R 2/2 20/5 2 |
6R 1/1 06/1 1 |
9R 5/5 21/4 5 |
9R 6/6 28/6 6 |
5R 3/3 19/3 3 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | ———- | 2R 3/3 17/1 3 |
1R 1/1 21/5 1 |
———- | |
| 各枠走数 | 011010 | 010110 | 101001 | 011010 | 110011 | 002100 |
1R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.33 | 5.33 | 6.67 | 4.00 | 3.50 | 3.00 | ■321456 |
| 平均ST | 19 | 15 | 14 | 19 | 19 | 20 | ■325416 |
| 平均ST順 | 3.3 | 4.3 | 3.7 | 2.3 | 5.0 | 5.0 | ■413256 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.0 | +0.0 | -0.4 | +0.3 | +0.0 | ■423651 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 |
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 24.3% | 31.9% | 42.2% | 35.1% | —- | 42.2% | |
| 5/8ST事 F1/L0 |
5/7休暇 30日間 |
3/1休暇 73日間 |
|||||
| 6/15F休35日 37日間 |
8/16ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/17F休30日 76日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 66 | 77 | 104 | 96 | 34 | 98 | |
| 勝率 | 4.20 | 4.35 | 6.19 | 4.81 | 3.15 | 4.98 | ■364215 |
| 1着率 | 7.6% | 10.4% | 25.0% | 9.4% | 8.8% | 15.3% | ■362451 |
| 2連対率 | 24.2% | 24.7% | 42.3% | 31.2% | 11.8% | 33.7% | ■364215 |
| 3連対率 | 34.8% | 37.7% | 62.5% | 46.9% | 20.6% | 45.9% | ■346215 |
| 枠1着率 | 16.7% | 7.1% | 16.7% | 11.8% | 0.0% | 10.0% | ■134625 |
| 枠2連率 | 33.3% | 35.7% | 44.4% | 23.5% | 0.0% | 30.0% | ■321645 |
| 枠3連率 | 33.3% | 50.0% | 61.1% | 47.1% | 14.3% | 30.0% | ■324165 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.14 | 2.80 | ■126345 |
| 能力指数 | 45 | 47 | 53 | 48 | 40 | 48 | ■364215 |
| 平均ST | 18 | 19 | 14 | 19 | 18 | 15 | ■365142 |
| 平均ST順 | 4.2 | 4.1 | 2.6 | 4.0 | 3.6 | 3.6 | ■365421 |
| 逃し率* | 14.3% | 47.1% | 52.6% | 33.3% | 85.7% | —- | |
| 差し率* | 14.3% | 11.8% | 5.3% | 11.1% | 0.0% | —- | |
| まくり率* | 57.1% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | —- |
1R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 6 | 9 | 9 | 46 | 9 | |
| 勝率 | 5.46 | 3.17 | 7.44 | 4.89 | 2.98 | 4.67 | ■314625 |
| 1着率 | 26.9% | 16.7% | 11.1% | 33.3% | 8.7% | 11.1% | ■412365 |
| 2連対率 | 34.6% | 16.7% | 66.7% | 33.3% | 15.2% | 22.2% | ■314625 |
| 3連対率 | 46.2% | 16.7% | 88.9% | 33.3% | 23.9% | 44.4% | ■316452 |
| 枠1着率 | 75.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 75.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | ■612345 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 0.0% | 14.3% | 100.0% | ■136254 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.00 | 5.14 | 4.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 50 | 40 | 57 | 47 | 37 | 48 | ■316425 |
| 平均ST | 17 | 22 | 12 | 20 | 18 | 16 | ■361542 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.0 | 2.1 | 4.4 | 4.0 | 4.1 | ■352164 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 32 | 26 | 72 | 43 | 25 | |
| 出走数 | 108 | 113 | 99 | 113 | 110 | 125 | |
| 勝率 | 4.92 | 4.80 | 4.00 | 4.41 | 5.39 | 4.70 | ■512643 |
| 1着率 | 13.9% | 11.5% | 11.1% | 14.2% | 20.0% | 11.2% | ■541263 |
| 2連対率 | 28.7% | 27.4% | 17.2% | 27.4% | 39.1% | 28.0% | ■516243 |
| 3連対率 | 43.5% | 47.8% | 36.4% | 37.2% | 49.1% | 44.8% | ■526143 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 52 | 24 | 22 | 37 | 54 | |
| 出走数 | 116 | 117 | 114 | 117 | 92 | 115 | |
| 勝率 | 5.56 | 5.05 | 5.01 | 5.24 | 4.48 | 5.08 | ■146235 |
| 1着率 | 12.9% | 20.5% | 10.5% | 17.9% | 13.0% | 12.2% | ■245163 |
| 2連対率 | 42.2% | 29.1% | 31.6% | 31.6% | 26.1% | 30.4% | ■143625 |
| 3連対率 | 55.2% | 42.7% | 52.6% | 51.3% | 39.1% | 52.2% | ■136425 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 一般 1800m 締切 18:08
太陽高度:-10度 月高度:-41度 月齢:24.0
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3614 | 谷 勝幸 | 71 | 53歳 | 53.2 | B1 | 広島 | 55 | 11 | 8R | ||
| 2号艇 | 4618 | 乃村 康友 | 107 | 43歳 | 54.2 | B1 | 三重 | 69 | 20 | 9R | ||
| 3号艇 | 4389 | 伊藤 喜智 | 98 | 41歳 | 52.0 | A2 | 大阪 | 38 | 32 | 10R | ||
| 4号艇 | 4951 | 新田 洋一 | 119 | 33歳 | 52.9 | B1 | 広島 | 40 | 57 | 12R | ||
| 5号艇 | 3233 | 小畑 実成 | 57 | 59歳 | 53.1 | B1 | 岡山 | 27 | 44 | 6R | ||
| 6号艇 | 4903 | 吉田 凌太朗 | 117 | 33歳 | 52.0 | A1 | 愛知 | 18 | 73 | 10R |
2R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 5R 5/5 11/6 4 |
8R 5/6 12/2 3 |
10R 6/6 19/6 2 |
7R 2/2 14/2 2 |
6R 3/3 13/4 4 |
8R 2/2 17/6 2 |
|
| 1日前 | ———- | 1R 4/4 14/2 1 |
6R 4/4 12/3 3 |
———- | 1R 1/1 08/1 2 |
4R 6/6 19/2 3 |
|
| 2日前 | 9R 3/3 20/3 2 |
8R 2/2 25/6 4 |
3R 1/1 15/5 2 |
11R 5/4 17/3 3 |
5R 6/6 23/5 5 |
12R 5/5 14/4 1 |
|
| 2日前 | 3R 2/2 12/4 5 |
———- | ———- | 2R 4/4 19/3 転* |
———- | 5R 1/1 13/1 1 |
|
| 各枠走数 | 011010 | 010110 | 100101 | 010110 | 101001 | 110011 |
2R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.67 | 6.67 | 7.33 | 7.00 | 4.67 | 8.75 | ■634215 |
| 平均ST | 14 | 17 | 15 | 17 | 15 | 16 | ■153642 |
| 平均ST順 | 4.3 | 3.3 | 4.7 | 2.7 | 3.3 | 3.2 | ■462513 |
| 体重増減 | -0.7 | +1.1 | +0.0 | +0.2 | +0.1 | +0.0 | ■136542 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 |
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 44.3% | 31.9% | 37.8% | 34.1% | 27.0% | 37.3% | |
| 6/4ST事 F1/L0 |
5/30ST事 F1/L0 |
6/21ST事 F1/L0 |
7/5ST事 F1/L0 |
||||
| 7/15F休35日 36日間 |
6/30F休30日 34日間 |
7/21F休30日 31日間 |
8/17F休30日 31日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 110 | 77 | 95 | 82 | 76 | 98 | |
| 勝率 | 4.53 | 5.19 | 5.28 | 4.96 | 4.45 | 6.36 | ■632415 |
| 1着率 | 10.0% | 14.3% | 11.6% | 13.4% | 10.5% | 31.6% | ■624351 |
| 2連対率 | 24.5% | 37.7% | 30.5% | 29.3% | 22.4% | 49.0% | ■623415 |
| 3連対率 | 37.3% | 54.5% | 52.6% | 50.0% | 34.2% | 64.3% | ■623415 |
| 枠1着率 | 31.2% | 11.8% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 15.8% | ■162345 |
| 枠2連率 | 62.5% | 47.1% | 46.2% | 21.4% | 0.0% | 21.1% | ■123465 |
| 枠3連率 | 75.0% | 58.8% | 53.8% | 57.1% | 8.3% | 42.1% | ■124365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.15 | 4.00 | 5.00 | 5.89 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 48 | 50 | 48 | 47 | 55 | ■634215 |
| 平均ST | 17 | 18 | 18 | 15 | 18 | 15 | ■461523 |
| 平均ST順 | 3.5 | 4.3 | 3.9 | 3.3 | 3.6 | 3.0 | ■641532 |
| 逃し率* | 25.0% | 52.9% | 63.6% | 58.3% | 47.1% | 47.1% | |
| 差し率* | 31.2% | 5.9% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 11.8% | |
| まくり率* | 31.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 24 | 20 | 9 | 23 | 28 | 33 | |
| 勝率 | 3.46 | 5.80 | 6.00 | 5.61 | 4.36 | 5.82 | ■362451 |
| 1着率 | 4.2% | 5.0% | 11.1% | 26.1% | 7.1% | 24.2% | ■463521 |
| 2連対率 | 12.5% | 40.0% | 55.6% | 30.4% | 17.9% | 42.4% | ■362451 |
| 3連対率 | 25.0% | 60.0% | 66.7% | 56.5% | 39.3% | 57.6% | ■326451 |
| 枠1着率 | 33.3% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 66.7% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 14.3% | ■123645 |
| 枠3連率 | 66.7% | 83.3% | 50.0% | 20.0% | 66.7% | 14.3% | ■215346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.80 | 5.00 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 53 | 52 | 50 | 47 | 64 | ■623451 |
| 平均ST | 18 | 16 | 16 | 16 | 15 | 14 | ■652431 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.6 | 3.8 | 3.2 | 3.0 | 2.9 | ■654213 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 55 | 69 | 38 | 40 | 27 | 18 | |
| 出走数 | 113 | 119 | 112 | 114 | 121 | 117 | |
| 勝率 | 5.58 | 6.02 | 4.97 | 5.62 | 5.38 | 6.28 | ■624153 |
| 1着率 | 15.9% | 25.2% | 17.9% | 18.4% | 20.7% | 29.1% | ■625431 |
| 2連対率 | 36.3% | 44.5% | 36.6% | 38.6% | 34.7% | 50.4% | ■624315 |
| 3連対率 | 58.4% | 62.2% | 46.4% | 55.3% | 57.0% | 62.4% | ■621543 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 20 | 32 | 57 | 44 | 73 | |
| 出走数 | 115 | 112 | 110 | 116 | 114 | 117 | |
| 勝率 | 4.78 | 5.12 | 4.65 | 4.97 | 4.50 | 4.91 | ■246135 |
| 1着率 | 14.8% | 11.6% | 10.0% | 20.7% | 8.8% | 13.7% | ■416235 |
| 2連対率 | 31.3% | 25.9% | 27.3% | 32.8% | 28.1% | 34.2% | ■641532 |
| 3連対率 | 44.3% | 54.5% | 41.8% | 45.7% | 40.4% | 47.0% | ■264135 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 一般 1800m 締切 18:34
太陽高度:-15度 月高度:-43度 月齢:24.0
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3722 | 西村 秀樹 | 75 | 56歳 | 52.5 | B1 | 福岡 | 67 | 16 | 7R | ||
| 2号艇 | 4448 | 青木 玄太 | 100 | 39歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 41 | 30 | 10R | ||
| 3号艇 | 4104 | 木下 陽介 | 88 | 47歳 | 53.6 | B1 | 東京 | 31 | 40 | |||
| 4号艇 | 3857 | 阿波 勝哉 | 79 | 53歳 | 53.0 | B1 | 東京 | 34 | 68 | |||
| 5号艇 | 5106 | 山崎 祥 | 125 | 27歳 | 52.1 | A2 | 山口 | 59 | 42 | 9R | ||
| 6号艇 | 5137 | 川原 涼 | 126 | 26歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 53 | 65 | 11R |
3R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 3/4 14/4 5 |
9R 3/3 09/2 2 |
9R 2/2 09/2 5 |
3R 3/6 21/6 6 |
5R 1/1 08/2 1 |
6R 1/1 07/1 1 |
|
| 1日前 | 3R 2/2 13/2 1 |
2R 1/1 11/1 1 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 4R 5/5 09/2 6 |
12R 4/4 18/5 6 |
8R 5/5 10/2 6 |
7R 2/2 18/5 2 |
10R 6/6 26/6 2 |
10R 4/4 20/1 1 |
|
| 2日前 | ———- | 2R 6/6 21/6 4 |
3R 4/4 11/3 4 |
2R 5/5 19/3 妨 |
5R 4/4 16/2 2 |
1R 6/6 09/1 2 |
|
| 各枠走数 | 011010 | 101101 | 010110 | 011010 | 100101 | 100101 |
3R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.33 | 6.00 | 2.33 | 3.00 | 8.67 | 9.33 | ■652143 |
| 平均ST | 12 | 15 | 10 | 19 | 17 | 12 | ■316254 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.5 | 2.3 | 4.7 | 3.3 | 1.0 | ■631524 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.0 | -0.5 | +0.3 | +0.1 | +0.0 | ■326541 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| リング | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 5.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.8% | 44.9% | 33.5% | 42.2% | 40.5% | 43.2% | |
| 5/24休暇 33日間 |
10/25ST事 F1/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 70 | 111 | 88 | 100 | 105 | 119 | |
| 勝率 | 3.87 | 5.96 | 4.60 | 5.03 | 5.57 | 5.29 | ■256431 |
| 1着率 | 7.1% | 21.6% | 10.2% | 14.0% | 16.2% | 18.5% | ■265431 |
| 2連対率 | 12.9% | 39.6% | 26.1% | 29.0% | 36.2% | 37.8% | ■265431 |
| 3連対率 | 28.6% | 63.1% | 44.3% | 48.0% | 57.1% | 54.6% | ■256431 |
| 枠1着率 | 22.2% | 15.8% | 6.2% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 33.3% | 47.4% | 18.8% | 26.3% | 10.5% | 9.1% | ■214356 |
| 枠3連率 | 33.3% | 63.2% | 43.8% | 52.6% | 31.6% | 13.6% | ■243156 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.12 | 4.42 | 4.95 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 62 | 47 | 49 | 51 | 48 | ■254631 |
| 平均ST | 17 | 14 | 14 | 17 | 17 | 15 | ■326145 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.3 | 2.7 | 3.8 | 3.8 | 3.2 | ■362145 |
| 逃し率* | 22.2% | 50.0% | 61.1% | 50.0% | 66.7% | 56.5% | |
| 差し率* | 33.3% | 5.0% | 5.6% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 44.4% | 10.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 0 | 17 | 0 | 81 | 9 | |
| 勝率 | 5.12 | —- | 5.41 | —- | 5.42 | 6.78 | ■653124 |
| 1着率 | 5.9% | —- | 23.5% | —- | 14.8% | 22.2% | ■365124 |
| 2連対率 | 29.4% | —- | 41.2% | —- | 35.8% | 55.6% | ■635124 |
| 3連対率 | 52.9% | —- | 52.9% | —- | 51.9% | 66.7% | ■613524 |
| 枠1着率 | 50.0% | —- | 66.7% | —- | 0.0% | 0.0% | ■315624 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 100.0% | —- | 28.6% | 33.3% | ■136524 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 100.0% | —- | 50.0% | 33.3% | ■135624 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | —- | 5.00 | 6.00 | ■135624 |
| 能力指数 | 50 | — | 48 | — | 50 | 55 | ■615324 |
| 平均ST | 16 | — | 14 | — | 19 | 14 | ■631524 |
| 平均ST順 | 3.5 | — | 2.1 | — | 4.0 | 2.4 | ■361524 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 41 | 31 | 34 | 59 | 53 | |
| 出走数 | 115 | 106 | 124 | 111 | 119 | 122 | |
| 勝率 | 6.13 | 4.47 | 5.54 | 4.67 | 5.42 | 4.82 | ■135642 |
| 1着率 | 25.2% | 12.3% | 12.9% | 10.8% | 23.5% | 14.8% | ■156324 |
| 2連対率 | 47.8% | 25.5% | 37.9% | 25.2% | 36.1% | 24.6% | ■135246 |
| 3連対率 | 60.0% | 40.6% | 59.7% | 42.3% | 54.6% | 45.9% | ■135642 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 16 | 30 | 40 | 68 | 42 | 65 | |
| 出走数 | 111 | 118 | 117 | 119 | 116 | 117 | |
| 勝率 | 3.77 | 5.42 | 5.37 | 5.73 | 5.04 | 5.24 | ■423651 |
| 1着率 | 12.6% | 18.6% | 16.2% | 26.1% | 19.0% | 18.8% | ■456231 |
| 2連対率 | 24.3% | 31.4% | 38.5% | 42.9% | 32.8% | 36.8% | ■436521 |
| 3連対率 | 31.5% | 53.4% | 55.6% | 54.6% | 45.7% | 48.7% | ■342651 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 一般 1800m 締切 19:03
太陽高度:-21度 月高度:-45度 月齢:24.1
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4100 | 松田 隆司 | 88 | 47歳 | 52.4 | B1 | 福岡 | 56 | 71 | 11R | ||
| 2号艇 | 4505 | 島田 賢人 | 102 | 38歳 | 52.8 | A1 | 埼玉 | 68 | 46 | 9R | ||
| 3号艇 | 4181 | 花本 夏樹 | 90 | 43歳 | 53.7 | B1 | 三重 | 35 | 18 | |||
| 4号艇 | 5093 | 浦野 海 | 124 | 24歳 | 54.8 | B2 | 福岡 | 33 | 14 | |||
| 5号艇 | 4140 | 梶野 学志 | 89 | 45歳 | 53.7 | A2 | 東京 | 24 | 21 | 11R | ||
| 6号艇 | 4294 | 古賀 繁輝 | 94 | 40歳 | 55.7 | A1 | 佐賀 | 45 | 29 | 9R |
4R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 5/5 17/1 5 |
12R 5/5 12/3 4 |
7R 5/5 17/5 4 |
9R 4/6 09/2 4 |
7R 1/1 14/2 1 |
11R 1/1 18/4 1 |
|
| 1日前 | 2R 3/4 12/2 2 |
4R 1/1 12/1 1 |
———- | 1R 5/5 16/4 4 |
———- | 6R 5/5 08/2 2 |
|
| 2日前 | 5R 2/2 19/3 4 |
11R 3/2 15/2 4 |
10R 2/2 25/4 6 |
6R 2/2 17/5 6 |
11R 4/3 17/3 2 |
12R 2/2 12/2 5 |
|
| 2日前 | ———- | 6R 6/6 15/4 3 |
6R 4/4 21/6 4 |
———- | 7R 6/6 18/5 4 |
3R 6/6 06/1 1 |
|
| 各枠走数 | 011010 | 101011 | 010110 | 010110 | 100101 | 110011 |
4R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.67 | 6.00 | 3.00 | 3.00 | 7.33 | 7.75 | ■652134 |
| 平均ST | 16 | 14 | 21 | 14 | 16 | 11 | ■624153 |
| 平均ST順 | 2.0 | 2.5 | 5.0 | 3.7 | 3.3 | 2.2 | ■162543 |
| 体重増減 | -0.8 | +0.2 | -0.2 | -0.8 | +0.0 | -0.4 | ■146352 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 |
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.9% | 36.8% | 42.2% | 27.0% | 23.8% | 25.4% | |
| 5/25休暇 61日間 |
6/12ST事 F1/L0 |
5/17休暇 33日間 |
|||||
| 7/18F休30日 53日間 |
8/26休暇 42日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 102 | 88 | 54 | 60 | 72 | |
| 勝率 | 4.87 | 6.54 | 3.89 | 4.02 | 5.92 | 6.68 | ■625143 |
| 1着率 | 16.5% | 27.5% | 2.3% | 7.4% | 23.3% | 33.3% | ■625143 |
| 2連対率 | 29.9% | 49.0% | 14.8% | 16.7% | 41.7% | 51.4% | ■625143 |
| 3連対率 | 47.4% | 67.6% | 31.8% | 35.2% | 63.3% | 72.2% | ■625143 |
| 枠1着率 | 61.1% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | ■126345 |
| 枠2連率 | 88.9% | 61.1% | 11.1% | 22.2% | 42.9% | 50.0% | ■126543 |
| 枠3連率 | 100.0% | 77.8% | 44.4% | 44.4% | 71.4% | 80.0% | ■162534 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.17 | 3.17 | 4.11 | 5.14 | 5.80 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 54 | 46 | 45 | 50 | 53 | ■265134 |
| 平均ST | 15 | 15 | 20 | 37 | 18 | 13 | ■621534 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.1 | 4.3 | 4.1 | 4.0 | 2.4 | ■612543 |
| 逃し率* | 55.6% | 73.3% | 61.1% | 12.5% | 50.0% | 37.5% | |
| 差し率* | 27.8% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | |
| まくり率* | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 12.5% |
4R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 9 | 7 | 8 | 18 | 8 | |
| 勝率 | 5.50 | 5.11 | 2.43 | 5.25 | 5.44 | 8.00 | ■615423 |
| 1着率 | 12.5% | 11.1% | 0.0% | 25.0% | 11.1% | 37.5% | ■641253 |
| 2連対率 | 25.0% | 33.3% | 14.3% | 25.0% | 44.4% | 62.5% | ■652143 |
| 3連対率 | 62.5% | 33.3% | 14.3% | 37.5% | 61.1% | 87.5% | ■615423 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■125346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 50.0% | ■126534 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 60 | 38 | 47 | 58 | 58 | ■256143 |
| 平均ST | 15 | 12 | 22 | 18 | 16 | 17 | ■215643 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 3.1 | 3.9 | ■251643 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 68 | 35 | 33 | 24 | 45 | |
| 出走数 | 115 | 115 | 116 | 117 | 123 | 118 | |
| 勝率 | 5.32 | 4.66 | 4.82 | 5.10 | 5.37 | 4.56 | ■514326 |
| 1着率 | 15.7% | 9.6% | 16.4% | 14.5% | 17.1% | 11.0% | ■531462 |
| 2連対率 | 35.7% | 28.7% | 29.3% | 31.6% | 35.0% | 22.9% | ■154326 |
| 3連対率 | 52.2% | 40.0% | 49.1% | 52.1% | 52.0% | 45.8% | ■145362 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 46 | 18 | 14 | 21 | 29 | |
| 出走数 | 114 | 111 | 111 | 117 | 118 | 110 | |
| 勝率 | 5.25 | 4.69 | 4.83 | 5.34 | 5.14 | 4.69 | ■415326 |
| 1着率 | 18.4% | 15.3% | 11.7% | 16.2% | 18.6% | 13.6% | ■514263 |
| 2連対率 | 32.5% | 27.9% | 22.5% | 34.2% | 32.2% | 24.5% | ■415263 |
| 3連対率 | 51.8% | 44.1% | 45.9% | 51.3% | 46.6% | 43.6% | ■145326 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R シーモ戦 1800m 締切 19:30
太陽高度:-27度 月高度:-46度 月齢:24.1
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4861 | 田中 宏樹 | 116 | 38歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 11 | 51 | 9R | ||
| 2号艇 | 4899 | 占部 一真 | 117 | 34歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 57 | 12 | |||
| 3号艇 | 4651 | 佐藤 大騎 | 108 | 41歳 | 52.5 | B1 | 大阪 | 46 | 36 | |||
| 4号艇 | 4601 | 森野 正弘 | 106 | 41歳 | 54.1 | A1 | 山口 | 19 | 47 | 10R | ||
| 5号艇 | 4976 | 金山 立樹 | 120 | 32歳 | 52.0 | B1 | 東京 | 28 | 53 | |||
| 6号艇 | 3615 | 横田 茂 | 71 | 53歳 | 51.0 | B1 | 広島 | 30 | 23 |
5R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 4/4 15/2 3 |
11R 2/2 19/5 6 |
8R 4/5 11/1 6 |
12R 4/4 09/1 1 |
12R 3/3 15/4 5 |
6R 2/2 13/4 5 |
|
| 1日前 | 3R 1/1 11/1 2 |
4R 3/2 22/6 2 |
2R 5/5 14/3 4 |
7R 6/6 13/1 5 |
2R 4/3 16/5 3 |
———- | |
| 2日前 | 8R 6/6 07/1 3 |
8R 4/4 17/3 5 |
4R 2/2 06/1 3 |
12R 3/3 13/3 2 |
9R 2/2 15/2 3 |
7R 5/5 17/4 5 |
|
| 2日前 | ———- | 1R 5/5 28/6 3 |
———- | 4R 1/1 18/6 1 |
5R 5/5 23/5 6 |
1R 3/3 13/2 5 |
|
| 各枠走数 | 100101 | 011110 | 010110 | 101101 | 011110 | 011010 |
5R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.67 | 4.25 | 3.67 | 7.75 | 3.75 | 2.00 | ■412536 |
| 平均ST | 11 | 22 | 10 | 13 | 17 | 14 | ■314652 |
| 平均ST順 | 1.3 | 5.0 | 1.7 | 2.8 | 4.0 | 3.3 | ■134652 |
| 体重増減 | -0.3 | +0.1 | +0.3 | +0.9 | -0.4 | -0.5 | ■651234 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 |
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.9% | 33.0% | 30.8% | 43.2% | 42.7% | 41.6% | |
| 6/4休暇 38日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 109 | 78 | 65 | 110 | 100 | 91 | |
| 勝率 | 5.33 | 4.09 | 4.38 | 7.04 | 4.94 | 4.15 | ■415362 |
| 1着率 | 12.8% | 12.8% | 9.2% | 30.0% | 10.0% | 8.8% | ■412536 |
| 2連対率 | 31.2% | 21.8% | 23.1% | 57.3% | 27.0% | 24.2% | ■415632 |
| 3連対率 | 55.0% | 29.5% | 35.4% | 73.6% | 51.0% | 36.3% | ■415632 |
| 枠1着率 | 50.0% | 7.1% | 0.0% | 10.0% | 5.9% | 0.0% | ■142536 |
| 枠2連率 | 72.2% | 21.4% | 20.0% | 35.0% | 23.5% | 0.0% | ■145236 |
| 枠3連率 | 77.8% | 28.6% | 30.0% | 55.0% | 47.1% | 15.4% | ■145326 |
| 枠別コ率 | 1.06 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.76 | 5.85 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 45 | 47 | 55 | 48 | 47 | ■415632 |
| 平均ST | 15 | 14 | 16 | 12 | 18 | 15 | ■421635 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.9 | 3.1 | 2.4 | 3.6 | 3.3 | ■412365 |
| 逃し率* | 52.9% | 50.0% | 54.5% | 50.0% | 37.5% | 38.5% | |
| 差し率* | 41.2% | 7.1% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 6.2% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 24 | 9 | 78 | 7 | 15 | |
| 勝率 | 5.95 | 4.46 | 4.89 | 6.46 | 6.29 | 4.53 | ■451362 |
| 1着率 | 21.1% | 16.7% | 11.1% | 30.8% | 14.3% | 13.3% | ■412563 |
| 2連対率 | 52.6% | 25.0% | 33.3% | 47.4% | 14.3% | 26.7% | ■143625 |
| 3連対率 | 63.2% | 29.2% | 44.4% | 61.5% | 85.7% | 33.3% | ■514362 |
| 枠1着率 | 50.0% | 16.7% | —- | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠2連率 | 75.0% | 16.7% | —- | 41.7% | 0.0% | 0.0% | ■142563 |
| 枠3連率 | 75.0% | 33.3% | —- | 58.3% | 100.0% | 0.0% | ■514263 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 53 | 46 | 48 | 56 | 55 | 48 | ■451632 |
| 平均ST | 19 | 15 | 17 | 13 | 15 | 18 | ■425361 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.1 | 3.1 | 2.4 | 2.6 | 2.9 | ■456231 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 57 | 46 | 19 | 28 | 30 | |
| 出走数 | 105 | 120 | 124 | 126 | 118 | 114 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.58 | 6.30 | 4.48 | 4.98 | 5.75 | ■362154 |
| 1着率 | 17.1% | 17.5% | 21.0% | 8.7% | 11.9% | 19.3% | ■362154 |
| 2連対率 | 34.3% | 41.7% | 43.5% | 28.6% | 32.2% | 37.7% | ■326154 |
| 3連対率 | 48.6% | 57.5% | 71.0% | 40.5% | 47.5% | 58.8% | ■362154 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 51 | 12 | 36 | 47 | 53 | 23 | |
| 出走数 | 118 | 112 | 114 | 114 | 116 | 107 | |
| 勝率 | 5.87 | 4.35 | 5.30 | 4.39 | 5.15 | 6.19 | ■613542 |
| 1着率 | 23.7% | 10.7% | 15.8% | 13.2% | 12.9% | 25.2% | ■613452 |
| 2連対率 | 44.1% | 22.3% | 35.1% | 25.4% | 34.5% | 45.8% | ■613542 |
| 3連対率 | 61.0% | 38.4% | 51.8% | 37.7% | 50.9% | 65.4% | ■613524 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 一般 1800m 締切 19:56
太陽高度:-32度 月高度:-46度 月齢:24.1
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5126 | 山下 大輝 | 126 | 30歳 | 51.5 | A1 | 兵庫 | 52 | 69 | 10R | ||
| 2号艇 | 3233 | 小畑 実成 | 57 | 59歳 | 53.1 | B1 | 岡山 | 27 | 44 | 2R | ||
| 3号艇 | 3641 | 一瀬 明 | 72 | 55歳 | 52.3 | A1 | 東京 | 73 | 50 | 11R | ||
| 4号艇 | 3703 | 鳥飼 眞 | 74 | 53歳 | 50.0 | A2 | 福岡 | 61 | 70 | 12R | ||
| 5号艇 | 3562 | 山下 和彦 | 70 | 57歳 | 52.0 | A2 | 広島 | 66 | 13 | 10R | ||
| 6号艇 | 3955 | 眞田 英二 | 82 | 49歳 | 52.0 | B2 | 徳島 | 36 | 25 | 1R |
6R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 1/1 11/6 1 |
6R 3/3 13/4 4 |
12R 2/2 18/6 3 |
8R 6/3 14/4 4 |
11R 3/3 17/1 2 |
10R 2/2 15/2 4 |
|
| 1日前 | 5R 4/4 08/2 3 |
1R 1/1 08/1 2 |
6R 6/6 15/6 6 |
———- | 3R 6/5 17/5 3 |
4R 5/5 21/4 6 |
|
| 2日前 | 12R 6/6 19/6 3 |
5R 6/6 23/5 5 |
11R 1/1 12/1 1 |
10R 3/3 23/2 5 |
8R 1/1 23/5 1 |
8R 3/3 22/4 2 |
|
| 2日前 | 6R 3/3 13/3 2 |
———- | 4R 3/3 11/5 2 |
2R 1/1 17/1 1 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 101101 | 101001 | 111001 | 101001 | 101001 | 011010 |
6R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.75 | 4.67 | 6.25 | 5.33 | 8.00 | 4.33 | ■513426 |
| 平均ST | 13 | 15 | 14 | 18 | 19 | 19 | ■132456 |
| 平均ST順 | 4.2 | 3.3 | 4.5 | 2.3 | 3.7 | 3.3 | ■426513 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.1 | +0.3 | +0.5 | -0.1 | +0.5 | ■512346 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 |
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 23.2% | 27.0% | 45.4% | 34.6% | 43.8% | 24.3% | |
| 3/31休暇 34日間 |
6/21ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/21F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 76 | 121 | 88 | 114 | 66 | |
| 勝率 | 7.18 | 4.45 | 6.34 | 5.93 | 6.52 | 4.20 | ■153426 |
| 1着率 | 37.1% | 10.5% | 26.4% | 21.6% | 24.6% | 7.6% | ■135426 |
| 2連対率 | 58.8% | 22.4% | 48.8% | 42.0% | 48.2% | 24.2% | ■135462 |
| 3連対率 | 76.3% | 34.2% | 64.5% | 60.2% | 70.2% | 34.8% | ■153462 |
| 枠1着率 | 77.3% | 5.9% | 45.0% | 7.7% | 11.1% | 0.0% | ■135426 |
| 枠2連率 | 90.9% | 29.4% | 70.0% | 23.1% | 16.7% | 16.7% | ■132456 |
| 枠3連率 | 90.9% | 58.8% | 85.0% | 46.2% | 55.6% | 33.3% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.85 | 4.89 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 47 | 52 | 52 | 53 | 45 | ■153426 |
| 平均ST | 14 | 18 | 17 | 17 | 15 | 18 | ■153426 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.6 | 3.9 | 3.4 | 3.1 | 4.2 | ■154236 |
| 逃し率* | 72.7% | 58.8% | 30.0% | 64.3% | 50.0% | 66.7% | |
| 差し率* | 22.7% | 0.0% | 30.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 5.9% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 28 | 12 | 12 | 29 | 26 | |
| 勝率 | 6.56 | 4.36 | 4.42 | 4.92 | 5.66 | 5.46 | ■156432 |
| 1着率 | 22.2% | 7.1% | 25.0% | 8.3% | 13.8% | 26.9% | ■631542 |
| 2連対率 | 44.4% | 17.9% | 25.0% | 25.0% | 48.3% | 34.6% | ■516342 |
| 3連対率 | 66.7% | 39.3% | 33.3% | 41.7% | 58.6% | 46.2% | ■156423 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.67 | 5.00 | 5.67 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 47 | 45 | 50 | 57 | 50 | ■514623 |
| 平均ST | 16 | 15 | 14 | 17 | 14 | 17 | ■352146 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.0 | 3.2 | 3.2 | 2.9 | 4.0 | ■523416 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 52 | 27 | 73 | 61 | 66 | 36 | |
| 出走数 | 112 | 121 | 121 | 108 | 106 | 108 | |
| 勝率 | 5.33 | 5.38 | 4.74 | 4.77 | 4.72 | 4.92 | ■216435 |
| 1着率 | 17.9% | 20.7% | 13.2% | 12.0% | 10.4% | 13.9% | ■216345 |
| 2連対率 | 34.8% | 34.7% | 25.6% | 29.6% | 24.5% | 28.7% | ■124635 |
| 3連対率 | 50.0% | 57.0% | 43.0% | 48.1% | 45.3% | 43.5% | ■214563 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 44 | 50 | 70 | 13 | 25 | |
| 出走数 | 117 | 114 | 115 | 116 | 111 | 116 | |
| 勝率 | 5.79 | 4.50 | 5.09 | 5.30 | 4.76 | 5.56 | ■164352 |
| 1着率 | 23.1% | 8.8% | 14.8% | 17.2% | 14.4% | 12.9% | ■143562 |
| 2連対率 | 41.0% | 28.1% | 28.7% | 35.3% | 28.8% | 42.2% | ■614532 |
| 3連対率 | 58.1% | 40.4% | 47.8% | 54.3% | 46.8% | 55.2% | ■164352 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R ふく〜る戦 1800m 締切 20:25
太陽高度:-38度 月高度:-45度 月齢:24.1
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3842 | 星野 太郎 | 78 | 50歳 | 52.8 | B1 | 三重 | 72 | 22 | 1R | ||
| 2号艇 | 4066 | 東本 勝利 | 86 | 46歳 | 53.0 | A2 | 三重 | 17 | 49 | 11R | ||
| 3号艇 | 4691 | 水原 慎 | 110 | 43歳 | 50.0 | B1 | 徳島 | 47 | 43 | |||
| 4号艇 | 4375 | 照屋 厚仁 | 98 | 42歳 | 52.1 | A2 | 兵庫 | 29 | 48 | 11R | ||
| 5号艇 | 4009 | 小林 一樹 | 84 | 47歳 | 56.4 | A2 | 山口 | 37 | 59 | 12R | ||
| 6号艇 | 3722 | 西村 秀樹 | 75 | 56歳 | 52.5 | B1 | 福岡 | 67 | 16 | 3R |
7R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 2/3 19/2 4 |
8R 1/1 13/3 1 |
2R 2/2 23/6 5 |
11R 4/4 17/1 3 |
10R 3/3 16/4 5 |
8R 3/4 14/4 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 1R 6/6 16/4 3 |
2R 6/6 14/3 6 |
3R 2/2 13/2 1 |
|
| 2日前 | 9R 5/5 21/4 5 |
11R 6/5 25/5 5 |
10R 5/5 24/3 4 |
7R 1/1 11/2 1 |
9R 1/1 12/1 1 |
4R 5/5 09/2 6 |
|
| 2日前 | 2R 3/3 17/1 3 |
3R 3/3 10/2 3 |
4R 4/4 09/2 4 |
———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 011010 | 101001 | 010110 | 100101 | 101001 | 011010 |
7R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.00 | 6.00 | 3.33 | 7.33 | 4.33 | 4.33 | ■425613 |
| 平均ST | 19 | 16 | 19 | 15 | 14 | 12 | ■654231 |
| 平均ST順 | 2.3 | 3.3 | 3.7 | 2.3 | 2.7 | 2.7 | ■145623 |
| 体重増減 | -0.4 | +0.2 | -1.0 | +0.1 | +0.4 | +0.5 | ■314256 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.1% | 38.4% | 11.4% | 43.2% | 33.0% | 30.8% | |
| 5/7休暇 30日間 |
5/14休暇 131日間 |
8/14ST事 F1/L0 |
|||||
| 9/14F休30日 48日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 96 | 103 | 26 | 113 | 69 | 70 | |
| 勝率 | 4.81 | 6.17 | 4.77 | 5.82 | 5.55 | 3.87 | ■245136 |
| 1着率 | 9.4% | 18.4% | 19.2% | 23.0% | 14.5% | 7.1% | ■432516 |
| 2連対率 | 31.2% | 46.6% | 26.9% | 38.9% | 42.0% | 12.9% | ■254136 |
| 3連対率 | 46.9% | 64.1% | 50.0% | 59.3% | 53.6% | 28.6% | ■245316 |
| 枠1着率 | 35.7% | 5.0% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 64.3% | 50.0% | 16.7% | 33.3% | 9.1% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 78.6% | 65.0% | 50.0% | 57.1% | 36.4% | 22.2% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.10 | 3.00 | 4.05 | 5.00 | 5.89 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 52 | 46 | 51 | 50 | 46 | ■245136 |
| 平均ST | 19 | 15 | 16 | 14 | 13 | 17 | ■542361 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.2 | 3.1 | 2.7 | 2.9 | 3.6 | ■453261 |
| 逃し率* | 28.6% | 50.0% | 33.3% | 50.0% | 75.0% | 33.3% | |
| 差し率* | 28.6% | 5.6% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 0 | 16 | 20 | 108 | 17 | |
| 勝率 | 4.89 | —- | 5.25 | 6.40 | 5.68 | 5.12 | ■453612 |
| 1着率 | 33.3% | —- | 12.5% | 35.0% | 18.5% | 5.9% | ■415362 |
| 2連対率 | 33.3% | —- | 31.2% | 50.0% | 36.1% | 29.4% | ■451362 |
| 3連対率 | 33.3% | —- | 56.2% | 65.0% | 58.3% | 52.9% | ■453612 |
| 枠1着率 | 50.0% | —- | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■143562 |
| 枠2連率 | 50.0% | —- | 50.0% | 50.0% | 21.4% | 0.0% | ■134562 |
| 枠3連率 | 50.0% | —- | 50.0% | 100.0% | 42.9% | 0.0% | ■413562 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.25 | 4.00 | 4.93 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 47 | — | 50 | 52 | 52 | 50 | ■546312 |
| 平均ST | 20 | — | 16 | 17 | 12 | 16 | ■563412 |
| 平均ST順 | 4.4 | — | 3.1 | 3.6 | 2.3 | 3.5 | ■536412 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 72 | 17 | 47 | 29 | 37 | 67 | |
| 出走数 | 113 | 114 | 123 | 112 | 100 | 115 | |
| 勝率 | 4.41 | 6.07 | 4.97 | 4.96 | 4.34 | 6.13 | ■623415 |
| 1着率 | 14.2% | 17.5% | 17.1% | 18.8% | 14.0% | 25.2% | ■642315 |
| 2連対率 | 27.4% | 47.4% | 31.7% | 26.8% | 25.0% | 47.8% | ■623145 |
| 3連対率 | 37.2% | 65.8% | 46.3% | 46.4% | 42.0% | 60.0% | ■264351 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 22 | 49 | 43 | 48 | 59 | 16 | |
| 出走数 | 117 | 118 | 116 | 110 | 107 | 111 | |
| 勝率 | 5.24 | 5.59 | 5.60 | 4.11 | 4.61 | 3.77 | ■321546 |
| 1着率 | 17.9% | 17.8% | 19.0% | 6.4% | 12.1% | 12.6% | ■312654 |
| 2連対率 | 31.6% | 39.0% | 37.9% | 25.5% | 33.6% | 24.3% | ■235146 |
| 3連対率 | 51.3% | 52.5% | 58.6% | 31.8% | 43.0% | 31.5% | ■321546 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 一般 1800m 締切 20:59
太陽高度:-45度 月高度:-43度 月齢:24.1
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4004 | 山本 浩輔 | 84 | 48歳 | 52.1 | B1 | 長崎 | 23 | 62 | |||
| 2号艇 | 5035 | 櫻井 優 | 122 | 28歳 | 52.8 | A2 | 埼玉 | 62 | 61 | 12R | ||
| 3号艇 | 4661 | 中島 昂章 | 108 | 34歳 | 52.4 | A2 | 佐賀 | 22 | 38 | 12R | ||
| 4号艇 | 3614 | 谷 勝幸 | 71 | 53歳 | 53.2 | B1 | 広島 | 55 | 11 | 2R | ||
| 5号艇 | 5384 | 八戸 琉楓 | 135 | 21歳 | 52.5 | B2 | 長崎 | 54 | 33 | |||
| 6号艇 | 3952 | 中澤 和志 | 82 | 50歳 | 52.0 | A1 | 埼玉 | 65 | 39 |
8R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 6/6 10/2 2 |
10R 1/1 12/1 1 |
9R 6/5 08/1 6 |
5R 5/5 11/6 4 |
5R 6/6 09/4 6 |
12R 1/1 15/4 6 |
|
| 1日前 | 5R 3/3 07/1 2 |
———- | 4R 4/4 21/4 5 |
———- | 1R 2/2 14/2 6 |
3R 5/4 15/3 4 |
|
| 2日前 | 6R 5/5 11/2 5 |
9R 4/4 24/5 4 |
10R 1/1 25/4 3 |
9R 3/3 20/3 2 |
7R 4/4 11/2 6 |
12R 1/1 07/1 4 |
|
| 2日前 | 1R 2/2 14/3 4 |
4R 6/6 09/2 5 |
———- | 3R 2/2 12/4 5 |
3R 5/5 31/6 6 |
7R 3/3 07/1 3 |
|
| 各枠走数 | 011011 | 100101 | 100101 | 011010 | 010111 | 201010 |
8R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.50 | 5.33 | 3.00 | 4.67 | 1.00 | 4.00 | ■124635 |
| 平均ST | 11 | 15 | 18 | 14 | 16 | 11 | ■164253 |
| 平均ST順 | 2.0 | 2.7 | 3.0 | 4.3 | 3.5 | 2.2 | ■162354 |
| 体重増減 | +0.1 | +0.6 | +0.2 | -0.7 | -0.2 | +0.0 | ■456132 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.6% | 39.5% | 46.5% | 44.3% | 31.9% | 45.4% | |
| 5/19休暇 31日間 |
10/1ST事 F1/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 93 | 115 | 117 | 110 | 71 | 117 | |
| 勝率 | 5.12 | 5.72 | 5.49 | 4.53 | 1.83 | 6.35 | ■623145 |
| 1着率 | 14.0% | 16.5% | 14.5% | 10.0% | 0.0% | 30.8% | ■623145 |
| 2連対率 | 31.2% | 41.7% | 33.3% | 24.5% | 0.0% | 45.3% | ■623145 |
| 3連対率 | 45.2% | 60.0% | 57.3% | 37.3% | 4.2% | 64.1% | ■623145 |
| 枠1着率 | 60.0% | 10.0% | 15.8% | 5.6% | 0.0% | 10.5% | ■136245 |
| 枠2連率 | 80.0% | 35.0% | 31.6% | 16.7% | 0.0% | 31.6% | ■123645 |
| 枠3連率 | 86.7% | 50.0% | 73.7% | 16.7% | 11.8% | 52.6% | ■136245 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.15 | 3.00 | 4.17 | 5.35 | 5.68 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 51 | 50 | 47 | 36 | 56 | ■623145 |
| 平均ST | 17 | 15 | 19 | 17 | 21 | 12 | ■624135 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.6 | 4.1 | 3.5 | 4.4 | 2.5 | ■642135 |
| 逃し率* | 53.3% | 57.9% | 41.2% | 50.0% | 37.5% | 50.0% | |
| 差し率* | 20.0% | 5.3% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 14.3% | |
| まくり率* | 6.7% | 5.3% | 5.9% | 10.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 14 | 20 | 23 | 24 | 13 | 17 | |
| 勝率 | 3.14 | 4.80 | 4.78 | 3.46 | 1.54 | 8.06 | ■623415 |
| 1着率 | 0.0% | 15.0% | 8.7% | 4.2% | 0.0% | 47.1% | ■623415 |
| 2連対率 | 14.3% | 25.0% | 21.7% | 12.5% | 0.0% | 76.5% | ■623145 |
| 3連対率 | 21.4% | 45.0% | 39.1% | 25.0% | 0.0% | 82.4% | ■623415 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 25.0% | 0.0% | 75.0% | ■643125 |
| 枠3連率 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 25.0% | 0.0% | 75.0% | ■623415 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.17 | 4.00 | 5.60 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 42 | 48 | 50 | 43 | 35 | 57 | ■632415 |
| 平均ST | 17 | 16 | 18 | 18 | 21 | 12 | ■621435 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.4 | 4.5 | 3.7 | 4.6 | 2.3 | ■612435 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 62 | 22 | 55 | 54 | 65 | |
| 出走数 | 107 | 124 | 110 | 113 | 113 | 121 | |
| 勝率 | 4.51 | 6.02 | 4.50 | 5.58 | 5.02 | 5.11 | ■246513 |
| 1着率 | 11.2% | 16.1% | 11.8% | 15.9% | 16.8% | 16.5% | ■562431 |
| 2連対率 | 27.1% | 43.5% | 23.6% | 36.3% | 26.5% | 34.7% | ■246153 |
| 3連対率 | 40.2% | 61.3% | 40.9% | 58.4% | 43.4% | 51.2% | ■246531 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 61 | 38 | 11 | 33 | 39 | |
| 出走数 | 115 | 115 | 117 | 115 | 112 | 111 | |
| 勝率 | 4.91 | 4.85 | 5.19 | 4.78 | 5.04 | 4.38 | ■351246 |
| 1着率 | 13.9% | 14.8% | 18.8% | 14.8% | 17.0% | 11.7% | ■352416 |
| 2連対率 | 27.8% | 29.6% | 34.2% | 31.3% | 33.0% | 24.3% | ■354216 |
| 3連対率 | 50.4% | 43.5% | 52.1% | 44.3% | 48.2% | 36.0% | ■315426 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 準優勝戦 1800m 締切 21:25
太陽高度:-50度 月高度:-40度 月齢:24.2
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4294 | 古賀 繁輝 | 94 | 40歳 | 55.7 | A1 | 佐賀 | 45 | 29 | 4R | ||
| 2号艇 | 5106 | 山崎 祥 | 125 | 27歳 | 52.1 | A2 | 山口 | 59 | 42 | 3R | ||
| 3号艇 | 4505 | 島田 賢人 | 102 | 38歳 | 52.8 | A1 | 埼玉 | 68 | 46 | 4R | ||
| 4号艇 | 4086 | 寺本 重宣 | 87 | 46歳 | 50.0 | A2 | 東京 | 26 | 24 | 1R | ||
| 5号艇 | 4618 | 乃村 康友 | 107 | 43歳 | 54.2 | B1 | 三重 | 69 | 20 | 2R | ||
| 6号艇 | 4861 | 田中 宏樹 | 116 | 38歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 11 | 51 | 5R |
9R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 1/1 18/4 1 |
5R 1/1 08/2 1 |
12R 5/5 12/3 4 |
11R 6/6 21/6 4 |
8R 5/6 12/2 3 |
10R 4/4 15/2 3 |
|
| 1日前 | 6R 5/5 08/2 2 |
———- | 4R 1/1 12/1 1 |
7R 3/3 16/4 3 |
1R 4/4 14/2 1 |
3R 1/1 11/1 2 |
|
| 2日前 | 12R 2/2 12/2 5 |
10R 6/6 26/6 2 |
11R 3/2 15/2 4 |
6R 1/1 06/1 1 |
8R 2/2 25/6 4 |
8R 6/6 07/1 3 |
|
| 2日前 | 3R 6/6 06/1 1 |
5R 4/4 16/2 2 |
6R 6/6 15/4 3 |
———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 110011 | 100101 | 101011 | 101001 | 010110 | 100101 |
9R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.75 | 8.67 | 6.00 | 6.67 | 6.67 | 6.67 | ■214563 |
| 平均ST | 11 | 17 | 14 | 14 | 17 | 11 | ■163425 |
| 平均ST順 | 2.2 | 3.3 | 2.5 | 3.7 | 3.3 | 1.3 | ■613254 |
| 体重増減 | -0.4 | +0.1 | +0.2 | +0.0 | +1.1 | -0.3 | ■164235 |
| ペラ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 |
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 25.4% | 40.5% | 36.8% | 42.2% | 31.9% | 38.9% | |
| 5/17休暇 33日間 |
6/4ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/26休暇 42日間 |
7/15F休35日 36日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 72 | 105 | 102 | 104 | 77 | 109 | |
| 勝率 | 6.68 | 5.57 | 6.54 | 6.19 | 5.19 | 5.33 | ■134265 |
| 1着率 | 33.3% | 16.2% | 27.5% | 25.0% | 14.3% | 12.8% | ■134256 |
| 2連対率 | 51.4% | 36.2% | 49.0% | 42.3% | 37.7% | 31.2% | ■134526 |
| 3連対率 | 72.2% | 57.1% | 67.6% | 62.5% | 54.5% | 55.0% | ■134265 |
| 枠1着率 | 66.7% | 15.0% | 6.7% | 26.3% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 77.8% | 40.0% | 26.7% | 52.6% | 35.7% | 12.5% | ■142536 |
| 枠3連率 | 83.3% | 65.0% | 46.7% | 78.9% | 57.1% | 37.5% | ■142536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.07 | 4.05 | 5.00 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 51 | 54 | 53 | 48 | 49 | ■341265 |
| 平均ST | 13 | 17 | 15 | 14 | 18 | 15 | ■143625 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.8 | 3.1 | 2.6 | 4.3 | 2.9 | ■146325 |
| 逃し率* | 55.6% | 55.0% | 52.6% | 44.4% | 62.5% | 70.6% | |
| 差し率* | 22.2% | 5.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 11.1% | 10.0% | 10.5% | 5.6% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 81 | 9 | 9 | 20 | 19 | |
| 勝率 | 8.00 | 5.42 | 5.11 | 7.44 | 5.80 | 5.95 | ■146523 |
| 1着率 | 37.5% | 14.8% | 11.1% | 11.1% | 5.0% | 21.1% | ■162345 |
| 2連対率 | 62.5% | 35.8% | 33.3% | 66.7% | 40.0% | 52.6% | ■416523 |
| 3連対率 | 87.5% | 51.9% | 33.3% | 88.9% | 60.0% | 63.2% | ■416523 |
| 枠1着率 | 100.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 31.2% | 50.0% | 100.0% | 20.0% | 66.7% | ■146325 |
| 枠3連率 | 100.0% | 43.8% | 50.0% | 100.0% | 20.0% | 66.7% | ■146325 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 5.00 | 5.20 | 5.67 | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 50 | 60 | 57 | 53 | 53 | ■314562 |
| 平均ST | 17 | 19 | 12 | 12 | 16 | 19 | ■435126 |
| 平均ST順 | 3.9 | 4.0 | 3.0 | 2.1 | 3.6 | 3.7 | ■435612 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 45 | 59 | 68 | 26 | 69 | 11 | |
| 出走数 | 118 | 119 | 115 | 99 | 119 | 105 | |
| 勝率 | 4.56 | 5.42 | 4.66 | 4.00 | 6.02 | 5.07 | ■526314 |
| 1着率 | 11.0% | 23.5% | 9.6% | 11.1% | 25.2% | 17.1% | ■526413 |
| 2連対率 | 22.9% | 36.1% | 28.7% | 17.2% | 44.5% | 34.3% | ■526314 |
| 3連対率 | 45.8% | 54.6% | 40.0% | 36.4% | 62.2% | 48.6% | ■526134 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 42 | 46 | 24 | 20 | 51 | |
| 出走数 | 110 | 116 | 111 | 114 | 112 | 118 | |
| 勝率 | 4.69 | 5.04 | 4.69 | 5.01 | 5.12 | 5.87 | ■652431 |
| 1着率 | 13.6% | 19.0% | 15.3% | 10.5% | 11.6% | 23.7% | ■623154 |
| 2連対率 | 24.5% | 32.8% | 27.9% | 31.6% | 25.9% | 44.1% | ■624351 |
| 3連対率 | 43.6% | 45.7% | 44.1% | 52.6% | 54.5% | 61.0% | ■654231 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 準優勝戦 1800m 締切 21:51
太陽高度:-55度 月高度:-37度 月齢:24.2
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4903 | 吉田 凌太朗 | 117 | 33歳 | 52.0 | A1 | 愛知 | 18 | 73 | 2R | ||
| 2号艇 | 3562 | 山下 和彦 | 70 | 57歳 | 52.0 | A2 | 広島 | 66 | 13 | 6R | ||
| 3号艇 | 4601 | 森野 正弘 | 106 | 41歳 | 54.1 | A1 | 山口 | 19 | 47 | 5R | ||
| 4号艇 | 4389 | 伊藤 喜智 | 98 | 41歳 | 52.0 | A2 | 大阪 | 38 | 32 | 2R | ||
| 5号艇 | 4448 | 青木 玄太 | 100 | 39歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 41 | 30 | 3R | ||
| 6号艇 | 5126 | 山下 大輝 | 126 | 30歳 | 51.5 | A1 | 兵庫 | 52 | 69 | 6R |
10R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 2/2 17/6 2 |
11R 3/3 17/1 2 |
12R 4/4 09/1 1 |
10R 6/6 19/6 2 |
9R 3/3 09/2 2 |
9R 1/1 11/6 1 |
|
| 1日前 | 4R 6/6 19/2 3 |
3R 6/5 17/5 3 |
7R 6/6 13/1 5 |
6R 4/4 12/3 3 |
2R 1/1 11/1 1 |
5R 4/4 08/2 3 |
|
| 2日前 | 12R 5/5 14/4 1 |
8R 1/1 23/5 1 |
12R 3/3 13/3 2 |
3R 1/1 15/5 2 |
12R 4/4 18/5 6 |
12R 6/6 19/6 3 |
|
| 2日前 | 5R 1/1 13/1 1 |
———- | 4R 1/1 18/6 1 |
———- | 2R 6/6 21/6 4 |
6R 3/3 13/3 2 |
|
| 各枠走数 | 110011 | 101001 | 101101 | 100101 | 101101 | 101101 |
10R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.75 | 8.00 | 7.75 | 7.33 | 6.00 | 7.75 | ■123645 |
| 平均ST | 16 | 19 | 13 | 15 | 15 | 13 | ■635412 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.7 | 2.8 | 4.7 | 3.5 | 4.2 | ■315264 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.1 | +0.9 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■214563 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 |
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.3% | 43.8% | 43.2% | 37.8% | 44.9% | 23.2% | |
| 7/5ST事 F1/L0 |
3/31休暇 34日間 |
||||||
| 8/17F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 114 | 110 | 95 | 111 | 97 | |
| 勝率 | 6.36 | 6.52 | 7.04 | 5.28 | 5.96 | 7.18 | ■632154 |
| 1着率 | 31.6% | 24.6% | 30.0% | 11.6% | 21.6% | 37.1% | ■613254 |
| 2連対率 | 49.0% | 48.2% | 57.3% | 30.5% | 39.6% | 58.8% | ■631254 |
| 3連対率 | 64.3% | 70.2% | 73.6% | 52.6% | 63.1% | 76.3% | ■632154 |
| 枠1着率 | 81.0% | 11.1% | 27.3% | 6.7% | 0.0% | 6.2% | ■132465 |
| 枠2連率 | 95.2% | 44.4% | 45.5% | 33.3% | 11.8% | 25.0% | ■132465 |
| 枠3連率 | 95.2% | 66.7% | 68.2% | 60.0% | 41.2% | 43.8% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.05 | 4.07 | 5.12 | 5.81 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 53 | 55 | 50 | 62 | 55 | ■531624 |
| 平均ST | 15 | 15 | 12 | 18 | 14 | 14 | ■356124 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.1 | 2.4 | 3.9 | 3.3 | 3.1 | ■316254 |
| 逃し率* | 76.2% | 52.6% | 52.4% | 41.2% | 52.9% | 30.8% | |
| 差し率* | 14.3% | 10.5% | 4.8% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 4.8% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 33 | 29 | 78 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | 5.82 | 5.66 | 6.46 | 6.00 | —- | 6.56 | ■634125 |
| 1着率 | 24.2% | 13.8% | 30.8% | 11.1% | —- | 22.2% | ■316245 |
| 2連対率 | 42.4% | 48.3% | 47.4% | 55.6% | —- | 44.4% | ■423615 |
| 3連対率 | 57.6% | 58.6% | 61.5% | 66.7% | —- | 66.7% | ■463215 |
| 枠1着率 | 83.3% | 0.0% | 31.6% | 0.0% | —- | 50.0% | ■163245 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 42.1% | 33.3% | —- | 50.0% | ■163425 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 63.2% | 66.7% | —- | 50.0% | ■143265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 64 | 57 | 56 | 52 | — | 55 | ■123645 |
| 平均ST | 14 | 14 | 13 | 16 | — | 16 | ■321645 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.9 | 2.4 | 3.8 | — | 3.4 | ■312645 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 66 | 19 | 38 | 41 | 52 | |
| 出走数 | 117 | 106 | 126 | 112 | 106 | 112 | |
| 勝率 | 6.28 | 4.72 | 4.48 | 4.97 | 4.47 | 5.33 | ■164235 |
| 1着率 | 29.1% | 10.4% | 8.7% | 17.9% | 12.3% | 17.9% | ■146523 |
| 2連対率 | 50.4% | 24.5% | 28.6% | 36.6% | 25.5% | 34.8% | ■146352 |
| 3連対率 | 62.4% | 45.3% | 40.5% | 46.4% | 40.6% | 50.0% | ■164253 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 73 | 13 | 47 | 32 | 30 | 69 | |
| 出走数 | 117 | 111 | 114 | 110 | 118 | 117 | |
| 勝率 | 4.91 | 4.76 | 4.39 | 4.65 | 5.42 | 5.79 | ■651243 |
| 1着率 | 13.7% | 14.4% | 13.2% | 10.0% | 18.6% | 23.1% | ■652134 |
| 2連対率 | 34.2% | 28.8% | 25.4% | 27.3% | 31.4% | 41.0% | ■615243 |
| 3連対率 | 47.0% | 46.8% | 37.7% | 41.8% | 53.4% | 58.1% | ■651243 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 準優勝戦 1800m 締切 22:20
太陽高度:-61度 月高度:-33度 月齢:24.2
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5137 | 川原 涼 | 126 | 26歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 53 | 65 | 3R | ||
| 2号艇 | 4140 | 梶野 学志 | 89 | 45歳 | 53.7 | A2 | 東京 | 24 | 21 | 4R | ||
| 3号艇 | 4375 | 照屋 厚仁 | 98 | 42歳 | 52.1 | A2 | 兵庫 | 29 | 48 | 7R | ||
| 4号艇 | 3641 | 一瀬 明 | 72 | 55歳 | 52.3 | A1 | 東京 | 73 | 50 | 6R | ||
| 5号艇 | 4066 | 東本 勝利 | 86 | 46歳 | 53.0 | A2 | 三重 | 17 | 49 | 7R | ||
| 6号艇 | 4100 | 松田 隆司 | 88 | 47歳 | 52.4 | B1 | 福岡 | 56 | 71 | 4R |
11R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 1/1 07/1 1 |
7R 1/1 14/2 1 |
11R 4/4 17/1 3 |
12R 2/2 18/6 3 |
8R 1/1 13/3 1 |
11R 5/5 17/1 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 1R 6/6 16/4 3 |
6R 6/6 15/6 6 |
———- | 2R 3/4 12/2 2 |
|
| 2日前 | 10R 4/4 20/1 1 |
11R 4/3 17/3 2 |
7R 1/1 11/2 1 |
11R 1/1 12/1 1 |
11R 6/5 25/5 5 |
5R 2/2 19/3 4 |
|
| 2日前 | 1R 6/6 09/1 2 |
7R 6/6 18/5 4 |
———- | 4R 3/3 11/5 2 |
3R 3/3 10/2 3 |
———- | |
| 各枠走数 | 100101 | 100101 | 100101 | 111001 | 101001 | 011010 |
11R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 9.33 | 7.33 | 7.33 | 6.25 | 6.00 | 4.67 | ■123456 |
| 平均ST | 12 | 16 | 15 | 14 | 16 | 16 | ■143562 |
| 平均ST順 | 1.0 | 3.3 | 2.3 | 4.5 | 3.3 | 2.0 | ■163254 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.1 | +0.3 | +0.2 | -0.8 | ■612354 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 |
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.2% | 23.8% | 43.2% | 45.4% | 38.4% | 38.9% | |
| 10/25ST事 F1/L0 |
6/12ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/18F休30日 53日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 119 | 60 | 113 | 121 | 103 | 97 | |
| 勝率 | 5.29 | 5.92 | 5.82 | 6.34 | 6.17 | 4.87 | ■452316 |
| 1着率 | 18.5% | 23.3% | 23.0% | 26.4% | 18.4% | 16.5% | ■423156 |
| 2連対率 | 37.8% | 41.7% | 38.9% | 48.8% | 46.6% | 29.9% | ■452316 |
| 3連対率 | 54.6% | 63.3% | 59.3% | 64.5% | 64.1% | 47.4% | ■452316 |
| 枠1着率 | 54.5% | 30.0% | 10.5% | 8.7% | 7.1% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 77.3% | 70.0% | 31.6% | 30.4% | 21.4% | 6.2% | ■123456 |
| 枠3連率 | 86.4% | 70.0% | 68.4% | 47.8% | 57.1% | 18.8% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.17 | 5.07 | 5.81 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 50 | 51 | 52 | 52 | 47 | ■543216 |
| 平均ST | 15 | 18 | 14 | 17 | 15 | 15 | ■356142 |
| 平均ST順 | 3.2 | 4.0 | 2.7 | 3.9 | 3.2 | 3.1 | ■361542 |
| 逃し率* | 54.5% | 50.0% | 81.0% | 54.5% | 58.8% | 66.7% | |
| 差し率* | 31.8% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.1% | 10.0% | 4.8% | 4.5% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 18 | 20 | 12 | 0 | 16 | |
| 勝率 | 6.78 | 5.44 | 6.40 | 4.42 | —- | 5.50 | ■136245 |
| 1着率 | 22.2% | 11.1% | 35.0% | 25.0% | —- | 12.5% | ■341625 |
| 2連対率 | 55.6% | 44.4% | 50.0% | 25.0% | —- | 25.0% | ■132465 |
| 3連対率 | 66.7% | 61.1% | 65.0% | 33.3% | —- | 62.5% | ■136245 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠2連率 | 100.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠3連率 | 100.0% | 75.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 50.0% | ■126345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 5.50 | ■123465 |
| 能力指数 | 55 | 58 | 52 | 45 | — | 51 | ■213645 |
| 平均ST | 14 | 16 | 17 | 14 | — | 15 | ■416235 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.1 | 3.6 | 3.2 | — | 3.3 | ■124635 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 24 | 29 | 73 | 17 | 56 | |
| 出走数 | 122 | 123 | 112 | 121 | 114 | 115 | |
| 勝率 | 4.82 | 5.37 | 4.96 | 4.74 | 6.07 | 5.32 | ■526314 |
| 1着率 | 14.8% | 17.1% | 18.8% | 13.2% | 17.5% | 15.7% | ■352614 |
| 2連対率 | 24.6% | 35.0% | 26.8% | 25.6% | 47.4% | 35.7% | ■562341 |
| 3連対率 | 45.9% | 52.0% | 46.4% | 43.0% | 65.8% | 52.2% | ■562314 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 21 | 48 | 50 | 49 | 71 | |
| 出走数 | 117 | 118 | 110 | 115 | 118 | 114 | |
| 勝率 | 5.24 | 5.14 | 4.11 | 5.09 | 5.59 | 5.25 | ■561243 |
| 1着率 | 18.8% | 18.6% | 6.4% | 14.8% | 17.8% | 18.4% | ■126543 |
| 2連対率 | 36.8% | 32.2% | 25.5% | 28.7% | 39.0% | 32.5% | ■516243 |
| 3連対率 | 48.7% | 46.6% | 31.8% | 47.8% | 52.5% | 51.8% | ■561423 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 一般 1800m 締切 22:45
太陽高度:-65度 月高度:-29度 月齢:24.2
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3703 | 鳥飼 眞 | 74 | 53歳 | 50.0 | A2 | 福岡 | 61 | 70 | 6R | ||
| 2号艇 | 4009 | 小林 一樹 | 84 | 47歳 | 56.4 | A2 | 山口 | 37 | 59 | 7R | ||
| 3号艇 | 4951 | 新田 洋一 | 119 | 33歳 | 52.9 | B1 | 広島 | 40 | 57 | 2R | ||
| 4号艇 | 4782 | 浜崎 準也 | 113 | 39歳 | 52.0 | B1 | 岡山 | 32 | 52 | 1R | ||
| 5号艇 | 5035 | 櫻井 優 | 122 | 28歳 | 52.8 | A2 | 埼玉 | 62 | 61 | 8R | ||
| 6号艇 | 4661 | 中島 昂章 | 108 | 34歳 | 52.4 | A2 | 佐賀 | 22 | 38 | 8R |
12R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 6/3 14/4 4 |
10R 3/3 16/4 5 |
7R 2/2 14/2 2 |
9R 5/4 10/5 3 |
10R 1/1 12/1 1 |
9R 6/5 08/1 6 |
|
| 1日前 | ———- | 2R 6/6 14/3 6 |
———- | 3R 4/3 15/3 5 |
———- | 4R 4/4 21/4 5 |
|
| 2日前 | 10R 3/3 23/2 5 |
9R 1/1 12/1 1 |
11R 5/4 17/3 3 |
2R 2/2 20/5 2 |
9R 4/4 24/5 4 |
10R 1/1 25/4 3 |
|
| 2日前 | 2R 1/1 17/1 1 |
———- | 2R 4/4 19/3 転* |
———- | 4R 6/6 09/2 5 |
———- | |
| 各枠走数 | 101001 | 101001 | 010110 | 010110 | 100101 | 100101 |
12R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.33 | 4.33 | 7.00 | 5.33 | 5.33 | 3.00 | ■314526 |
| 平均ST | 18 | 14 | 17 | 15 | 15 | 18 | ■245316 |
| 平均ST順 | 2.3 | 2.7 | 2.7 | 4.3 | 2.7 | 3.0 | ■123564 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.4 | +0.2 | +0.0 | +0.6 | +0.2 | ■436215 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.6% | 33.0% | 34.1% | 31.9% | 39.5% | 46.5% | |
| 8/14ST事 F1/L0 |
5/30ST事 F1/L0 |
5/8ST事 F1/L0 |
10/1ST事 F1/L0 |
||||
| 9/14F休30日 48日間 |
6/30F休30日 34日間 |
6/15F休35日 37日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 88 | 69 | 82 | 77 | 115 | 117 | |
| 勝率 | 5.93 | 5.55 | 4.96 | 4.35 | 5.72 | 5.49 | ■152634 |
| 1着率 | 21.6% | 14.5% | 13.4% | 10.4% | 16.5% | 14.5% | ■156234 |
| 2連対率 | 42.0% | 42.0% | 29.3% | 24.7% | 41.7% | 33.3% | ■125634 |
| 3連対率 | 60.2% | 53.6% | 50.0% | 37.7% | 60.0% | 57.3% | ■156234 |
| 枠1着率 | 50.0% | 9.1% | 14.3% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | ■132546 |
| 枠2連率 | 72.7% | 36.4% | 50.0% | 6.7% | 27.3% | 5.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 81.8% | 54.5% | 71.4% | 13.3% | 50.0% | 20.0% | ■132564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.07 | 4.07 | 4.77 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 50 | 48 | 47 | 51 | 50 | ■156234 |
| 平均ST | 17 | 13 | 15 | 19 | 15 | 19 | ■235164 |
| 平均ST順 | 3.4 | 2.9 | 3.3 | 4.1 | 3.6 | 4.1 | ■231546 |
| 逃し率* | 40.9% | 63.6% | 76.5% | 64.3% | 77.8% | 68.4% | |
| 差し率* | 27.3% | 9.1% | 5.9% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.7% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 12 | 108 | 23 | 6 | 20 | 23 | |
| 勝率 | 4.92 | 5.68 | 5.61 | 3.17 | 4.80 | 4.78 | ■231564 |
| 1着率 | 8.3% | 18.5% | 26.1% | 16.7% | 15.0% | 8.7% | ■324561 |
| 2連対率 | 25.0% | 36.1% | 30.4% | 16.7% | 25.0% | 21.7% | ■231564 |
| 3連対率 | 41.7% | 58.3% | 56.5% | 16.7% | 45.0% | 39.1% | ■235164 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 23.1% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 53.8% | 100.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.92 | 2.33 | 4.00 | 5.33 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 52 | 50 | 40 | 48 | 50 | ■213654 |
| 平均ST | 17 | 12 | 16 | 22 | 16 | 18 | ■235164 |
| 平均ST順 | 3.2 | 2.3 | 3.2 | 4.0 | 3.4 | 4.5 | ■231546 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 61 | 37 | 40 | 32 | 62 | 22 | |
| 出走数 | 108 | 100 | 114 | 113 | 124 | 110 | |
| 勝率 | 4.77 | 4.34 | 5.62 | 4.80 | 6.02 | 4.50 | ■534162 |
| 1着率 | 12.0% | 14.0% | 18.4% | 11.5% | 16.1% | 11.8% | ■352164 |
| 2連対率 | 29.6% | 25.0% | 38.6% | 27.4% | 43.5% | 23.6% | ■531426 |
| 3連対率 | 48.1% | 42.0% | 55.3% | 47.8% | 61.3% | 40.9% | ■531426 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 70 | 59 | 57 | 52 | 61 | 38 | |
| 出走数 | 116 | 107 | 116 | 117 | 115 | 117 | |
| 勝率 | 5.30 | 4.61 | 4.97 | 5.05 | 4.85 | 5.19 | ■164352 |
| 1着率 | 17.2% | 12.1% | 20.7% | 20.5% | 14.8% | 18.8% | ■346152 |
| 2連対率 | 35.3% | 33.6% | 32.8% | 29.1% | 29.6% | 34.2% | ■162354 |
| 3連対率 | 54.3% | 43.0% | 45.7% | 42.7% | 43.5% | 52.1% | ■163524 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |