2026年11月3日 17#宮島 一般 ルーキーシリーズ第21戦スカパー!・JLC杯 3日目
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R ファーストB 1800m 締切 10:18
太陽高度: 36度 月高度: 43度 月齢:23.7
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5256 | 中山 翔太 | 130 | 22歳 | 52.2 | A1 | 三重 | 30 | 30 | 11R | ||
| 2号艇 | 5243 | 三馬 崇史 | 130 | 26歳 | 52.9 | B1 | 広島 | 19 | 61 | 6R | ||
| 3号艇 | 5290 | 坂本 一真 | 132 | 25歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 36 | 31 | 7R | ||
| 4号艇 | 5386 | 米玉利 大悟 | 135 | 20歳 | 53.7 | B1 | 兵庫 | 70 | 39 | 8R | ||
| 5号艇 | 5301 | 岩下 巧斗 | 132 | 24歳 | 52.2 | B1 | 群馬 | 26 | 67 | 10R | ||
| 6号艇 | 5452 | 上馬場 風依 | 138 | 20歳 | 52.1 | B2 | 広島 | 22 | 68 | 9R |
1R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 6/6 18/5 3 |
9R 3/3 14/2 6 |
3R 5/6 24/1 4 |
4R 5/5 15/1 5 |
6R 6/6 17/3 3 |
5R 6/6 26/6 5 |
|
| 2日前 | 12R 5/5 16/2 2 |
7R 4/4 07/1 2 |
8R 2/2 21/2 2 |
9R 1/1 12/1 5 |
10R 4/4 20/2 5 |
9R 5/6 13/2 6 |
|
| 2日前 | 4R 2/2 11/4 3 |
2R 1/1 07/1 1 |
1R 4/4 05/1 6 |
3R 3/3 15/5 6 |
1R 3/3 09/3 4 |
2R 6/6 14/3 6 |
|
| 各枠走数 | 010011 | 101100 | 010110 | 101010 | 001101 | 000012 |
1R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.00 | 6.33 | 4.33 | 1.67 | 4.00 | 1.33 | ■123546 |
| 平均ST | 15 | 09 | 17 | 14 | 15 | 18 | ■241536 |
| 平均ST順 | 3.7 | 1.3 | 1.3 | 2.3 | 2.7 | 3.7 | ■234516 |
| 体重増減 | +0.2 | +0.1 | +0.0 | +0.8 | +0.2 | +0.0 | ■362154 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.8% | 45.9% | 28.1% | 34.6% | 36.2% | 27.6% | |
| 6/10ST事 F1/L0 |
7/15休暇 37日間 |
6/9休暇 30日間 |
6/28ST事 F1/L0 |
||||
| 7/24F休30日 31日間 |
8/4F休35日 36日間 |
||||||
| 9/4ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/16 デビュー |
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 89 | 110 | 64 | 96 | 90 | 60 | |
| 勝率 | 5.46 | 6.30 | 4.22 | 3.95 | 5.33 | 1.18 | ■215346 |
| 1着率 | 25.8% | 23.6% | 6.2% | 12.5% | 18.9% | 0.0% | ■125436 |
| 2連対率 | 40.4% | 50.0% | 21.9% | 19.8% | 34.4% | 0.0% | ■215346 |
| 3連対率 | 50.6% | 68.2% | 40.6% | 29.2% | 47.8% | 0.0% | ■215346 |
| 枠1着率 | 82.4% | 22.2% | 6.7% | 12.5% | 20.0% | 0.0% | ■125436 |
| 枠2連率 | 88.2% | 50.0% | 20.0% | 31.2% | 26.7% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 88.2% | 77.8% | 46.7% | 37.5% | 40.0% | 0.0% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.22 | 3.00 | 4.12 | 5.07 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 52 | 45 | 44 | 50 | 31 | ■125346 |
| 平均ST | 13 | 14 | 16 | 14 | 16 | 19 | ■142356 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.0 | 3.3 | 3.2 | 3.4 | 4.1 | ■124356 |
| 逃し率* | 83.3% | 71.4% | 46.7% | 50.0% | 50.0% | 61.7% | |
| 差し率* | 11.1% | 14.3% | 0.0% | 6.2% | 12.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.6% | 14.3% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 6 | 118 | 18 | 27 | 9 | 30 | |
| 勝率 | 8.33 | 5.54 | 2.83 | 3.15 | 4.89 | 1.17 | ■125436 |
| 1着率 | 33.3% | 25.4% | 5.6% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | ■124536 |
| 2連対率 | 83.3% | 41.5% | 11.1% | 11.1% | 44.4% | 0.0% | ■152346 |
| 3連対率 | 100.0% | 54.2% | 16.7% | 25.9% | 44.4% | 0.0% | ■125436 |
| 枠1着率 | 100.0% | 17.6% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 41.2% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 47.1% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 4.25 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 82 | 48 | 40 | 40 | 47 | 30 | ■125436 |
| 平均ST | 11 | 15 | 22 | 13 | 16 | 20 | ■142563 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.2 | 3.9 | 2.7 | 3.7 | 4.0 | ■412536 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 19 | 36 | 70 | 26 | 22 | |
| 出走数 | 10 | 10 | 10 | 0 | 10 | 10 | |
| 勝率 | 5.80 | 4.30 | 3.40 | —- | 5.50 | 5.10 | ■156234 |
| 1着率 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | —- | 10.0% | 10.0% | ■125634 |
| 2連対率 | 50.0% | 20.0% | 10.0% | —- | 20.0% | 30.0% | ■162534 |
| 3連対率 | 60.0% | 20.0% | 40.0% | —- | 70.0% | 50.0% | ■516324 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 61 | 31 | 39 | 67 | 68 | |
| 出走数 | 11 | 10 | 1 | 11 | 6 | 0 | |
| 勝率 | 6.55 | 3.40 | 4.00 | 5.36 | 1.17 | —- | ■143256 |
| 1着率 | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 2連対率 | 45.5% | 10.0% | 0.0% | 36.4% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 3連対率 | 54.5% | 10.0% | 0.0% | 54.5% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 10:55
太陽高度: 39度 月高度: 35度 月齢:23.7
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5154 | 村松 栄太 | 127 | 30歳 | 52.0 | B1 | 広島 | 29 | 11 | 8R | ||
| 2号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 26歳 | 52.2 | B1 | 愛知 | 25 | 73 | 9R | ||
| 3号艇 | 5348 | 小林 甘寧 | 134 | 22歳 | 53.0 | B1 | 広島 | 24 | 33 | |||
| 4号艇 | 5186 | 遠藤 圭吾 | 128 | 26歳 | 52.1 | B1 | 東京 | 27 | 36 | 10R | ||
| 5号艇 | 5178 | 成貞 琳平 | 128 | 30歳 | 53.2 | B1 | 愛知 | 71 | 54 | 11R | ||
| 6号艇 | 5302 | 秋末 秦悟 | 132 | 23歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 34 | 25 | 7R |
2R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 4/4 09/2 1 |
12R 6/6 20/6 4 |
7R 5/5 09/5 4 |
7R 2/2 15/6 3 |
8R 4/4 15/5 2 |
5R 2/2 23/3 6 |
|
| 1日前 | ———- | 3R 4/5 25/2 3 |
1R 3/3 19/3 2 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 9R 6/5 13/2 2 |
6R 1/1 19/6 2 |
8R 4/4 17/1 6 |
11R 3/3 19/3 6 |
10R 3/3 20/2 1 |
8R 3/3 22/4 5 |
|
| 2日前 | 1R 2/2 14/5 2 |
1R 5/5 09/3 3 |
———- | 4R 5/5 09/2 4 |
5R 1/1 14/6 5 |
2R 5/5 17/6 4 |
|
| 各枠走数 | 010101 | 100111 | 001110 | 011010 | 101100 | 011010 |
2R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.67 | 6.00 | 4.33 | 3.67 | 6.67 | 2.33 | ■152346 |
| 平均ST | 12 | 18 | 15 | 14 | 16 | 21 | ■143526 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.2 | 3.0 | 3.7 | 4.3 | 4.3 | ■134256 |
| 体重増減 | -0.3 | -0.1 | +0.4 | +0.1 | -0.6 | -0.8 | ■651243 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.9% | 36.8% | 35.7% | 40.0% | 38.4% | 24.3% | |
| 5/31ST事 F1/L0 |
10/8ST事 F1/L0 |
5/9休暇 34日間 |
|||||
| 7/3F休35日 36日間 |
7/22ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/19F休30日 34日間 |
|||||||
| 9/26ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 75 | 96 | 95 | 93 | 64 | |
| 勝率 | 4.74 | 4.61 | 5.89 | 4.97 | 4.47 | 3.70 | ■341256 |
| 1着率 | 12.4% | 6.7% | 17.7% | 14.7% | 9.7% | 6.2% | ■341526 |
| 2連対率 | 29.9% | 21.3% | 43.8% | 31.6% | 22.6% | 17.2% | ■341526 |
| 3連対率 | 41.2% | 41.3% | 61.5% | 45.3% | 39.8% | 29.7% | ■342156 |
| 枠1着率 | 38.5% | 7.1% | 20.0% | 5.3% | 7.1% | 0.0% | ■132546 |
| 枠2連率 | 61.5% | 21.4% | 50.0% | 26.3% | 21.4% | 5.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 69.2% | 42.9% | 70.0% | 42.1% | 42.9% | 5.0% | ■312546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.13 | 4.00 | 4.93 | 5.95 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 48 | 51 | 48 | 47 | 43 | ■324156 |
| 平均ST | 16 | 16 | 15 | 15 | 18 | 18 | ■341256 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.8 | 2.9 | 3.3 | 3.9 | 3.8 | ■341265 |
| 逃し率* | 38.5% | 50.0% | 50.0% | 63.2% | 30.0% | 45.5% | |
| 差し率* | 38.5% | 7.1% | 3.8% | 5.3% | 10.0% | 4.5% | |
| まくり率* | 23.1% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 45 | 0 | 59 | 0 | 0 | 14 | |
| 勝率 | 4.31 | —- | 4.78 | —- | —- | 3.93 | ■316245 |
| 1着率 | 2.2% | —- | 10.2% | —- | —- | 7.1% | ■361245 |
| 2連対率 | 22.2% | —- | 28.8% | —- | —- | 14.3% | ■316245 |
| 3連対率 | 37.8% | —- | 49.2% | —- | —- | 28.6% | ■316245 |
| 枠1着率 | 0.0% | —- | 25.0% | —- | —- | 0.0% | ■316245 |
| 枠2連率 | 33.3% | —- | 25.0% | —- | —- | 0.0% | ■136245 |
| 枠3連率 | 50.0% | —- | 87.5% | —- | —- | 0.0% | ■316245 |
| 枠別コ率 | 1.17 | —- | 3.00 | —- | —- | 5.50 | ■136245 |
| 能力指数 | 47 | — | 47 | — | — | 46 | ■316245 |
| 平均ST | 18 | — | 16 | — | — | 18 | ■361245 |
| 平均ST順 | 4.0 | — | 3.2 | — | — | 3.9 | ■361245 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 25 | 24 | 27 | 71 | 34 | |
| 出走数 | 10 | 11 | 10 | 10 | 0 | 11 | |
| 勝率 | 4.00 | 8.00 | 7.60 | 5.70 | —- | 5.73 | ■236415 |
| 1着率 | 0.0% | 27.3% | 50.0% | 20.0% | —- | 27.3% | ■326415 |
| 2連対率 | 0.0% | 72.7% | 70.0% | 30.0% | —- | 36.4% | ■236415 |
| 3連対率 | 30.0% | 100.0% | 80.0% | 70.0% | —- | 54.5% | ■234615 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 73 | 33 | 36 | 54 | 25 | |
| 出走数 | 11 | 0 | 9 | 10 | 10 | 10 | |
| 勝率 | 5.36 | —- | 1.89 | 1.00 | 7.60 | 7.00 | ■561342 |
| 1着率 | 9.1% | —- | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 30.0% | ■561342 |
| 2連対率 | 27.3% | —- | 0.0% | 0.0% | 70.0% | 60.0% | ■561342 |
| 3連対率 | 45.5% | —- | 11.1% | 0.0% | 80.0% | 70.0% | ■561342 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 11:19
太陽高度: 40度 月高度: 30度 月齢:23.7
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5385 | 鈴木 柊介 | 135 | 21歳 | 54.6 | B1 | 静岡 | 65 | 50 | 10R | ||
| 2号艇 | 5330 | 安河内鈴之介 | 133 | 22歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 21 | 59 | 11R | ||
| 3号艇 | 5350 | 網代 良芽 | 134 | 22歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 67 | 64 | 9R | ||
| 4号艇 | 5356 | 長谷川 暖 | 134 | 21歳 | 51.0 | B1 | 岡山 | 13 | 57 | 8R | ||
| 5号艇 | 5313 | 鈴木 唯央 | 133 | 26歳 | 52.0 | B1 | 群馬 | 79 | 74 | |||
| 6号艇 | 5018 | 竹下 大樹 | 121 | 27歳 | 54.0 | A1 | 福岡 | 77 | 34 | 12R |
3R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 2/2 26/5 6 |
10R 2/2 15/1 1 |
6R 1/1 25/4 4 |
8R 3/3 10/1 5 |
12R 2/2 14/2 5 |
7R 1/1 05/3 1 |
|
| 1日前 | ———- | 5R 3/3 17/1 1 |
———- | ———- | 4R 6/6 15/1 3 |
———- | |
| 2日前 | 7R 3/3 11/2 6 |
7R 5/5 13/4 1 |
11R 5/5 17/2 5 |
10R 5/5 17/1 3 |
5R 4/4 13/5 6 |
12R 3/3 23/5 3 |
|
| 2日前 | 1R 6/6 14/5 5 |
———- | 2R 4/4 16/5 3 |
2R 2/2 13/2 2 |
———- | 5R 2/2 12/3 1 |
|
| 各枠走数 | 011001 | 011010 | 100110 | 011010 | 010101 | 111000 |
3R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 5.33 | 3.00 | 9.00 | ■264351 |
| 平均ST | 17 | 15 | 19 | 13 | 14 | 13 | ■465213 |
| 平均ST順 | 4.0 | 2.0 | 3.7 | 1.3 | 2.7 | 3.7 | ■425361 |
| 体重増減 | +0.1 | +0.0 | -0.4 | +0.0 | +0.0 | +0.3 | ■324516 |
| ペラ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.0% | 46.5% | 29.2% | 28.6% | 26.5% | 49.7% | |
| 7/22ST事 F1/L0 |
5/23ST事 F1/L0 |
5/19休暇 36日間 |
|||||
| 9/1F休35日 42日間 |
6/25F休30日 34日間 |
6/25ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/26F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 74 | 108 | 67 | 77 | 64 | 126 | |
| 勝率 | 3.28 | 6.53 | 5.39 | 4.97 | 4.09 | 7.03 | ■623451 |
| 1着率 | 6.8% | 28.7% | 16.4% | 13.0% | 4.7% | 30.2% | ■623415 |
| 2連対率 | 12.2% | 49.1% | 35.8% | 28.6% | 17.2% | 54.0% | ■623451 |
| 3連対率 | 25.7% | 72.2% | 52.2% | 45.5% | 35.9% | 77.8% | ■623451 |
| 枠1着率 | 42.9% | 22.2% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | ■123645 |
| 枠2連率 | 42.9% | 38.9% | 30.0% | 9.1% | 18.2% | 38.9% | ■126354 |
| 枠3連率 | 57.1% | 72.2% | 50.0% | 9.1% | 45.5% | 72.2% | ■261354 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.17 | 3.10 | 3.91 | 5.18 | 5.72 | ■123456 |
| 能力指数 | 42 | 55 | 49 | 49 | 46 | 56 | ■624351 |
| 平均ST | 13 | 15 | 16 | 19 | 16 | 14 | ■162534 |
| 平均ST順 | 2.6 | 2.7 | 3.0 | 4.3 | 3.8 | 2.9 | ■126354 |
| 逃し率* | 42.9% | 44.4% | 33.3% | 41.7% | 16.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 28.6% | 5.6% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 28.6% | 16.7% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 12 | 9 | 9 | 18 | |
| 勝率 | —- | —- | 3.92 | 5.00 | 3.11 | 5.89 | ■643512 |
| 1着率 | —- | —- | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 27.8% | ■634512 |
| 2連対率 | —- | —- | 8.3% | 22.2% | 11.1% | 27.8% | ■645312 |
| 3連対率 | —- | —- | 33.3% | 66.7% | 22.2% | 66.7% | ■463512 |
| 枠1着率 | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■456123 |
| 枠2連率 | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■456123 |
| 枠3連率 | —- | —- | —- | 33.3% | 0.0% | 50.0% | ■645123 |
| 枠別コ率 | —- | —- | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■456123 |
| 能力指数 | — | — | 45 | 50 | 43 | 63 | ■643512 |
| 平均ST | — | — | 16 | 13 | 17 | 16 | ■436512 |
| 平均ST順 | — | — | 3.2 | 3.3 | 3.6 | 3.7 | ■345612 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 21 | 67 | 13 | 79 | 77 | |
| 出走数 | 6 | 10 | 6 | 11 | 0 | 0 | |
| 勝率 | 3.67 | 4.90 | 1.67 | 6.91 | —- | —- | ■421356 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 36.4% | —- | —- | ■412356 |
| 2連対率 | 16.7% | 20.0% | 0.0% | 54.5% | —- | —- | ■421356 |
| 3連対率 | 16.7% | 60.0% | 0.0% | 72.7% | —- | —- | ■421356 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 59 | 64 | 57 | 74 | 34 | |
| 出走数 | 10 | 10 | 11 | 10 | 0 | 11 | |
| 勝率 | 3.30 | 5.70 | 5.73 | 5.30 | —- | 7.45 | ■632415 |
| 1着率 | 0.0% | 20.0% | 27.3% | 0.0% | —- | 36.4% | ■632145 |
| 2連対率 | 20.0% | 30.0% | 36.4% | 30.0% | —- | 54.5% | ■632415 |
| 3連対率 | 20.0% | 70.0% | 54.5% | 50.0% | —- | 90.9% | ■623415 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 11:47
太陽高度: 41度 月高度: 25度 月齢:23.7
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5376 | 吉田 一心 | 135 | 22歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 66 | 60 | 11R | ||
| 2号艇 | 5234 | 塚越 海斗 | 130 | 28歳 | 52.2 | A1 | 群馬 | 69 | 80 | 12R | ||
| 3号艇 | 5394 | 福西 広太郎 | 136 | 25歳 | 51.5 | B1 | 埼玉 | 80 | 69 | |||
| 4号艇 | 5238 | 笹木 香吾 | 130 | 26歳 | * | 53.0 | A2 | 山口 | 76 | 75 | 9R | |
| 5号艇 | 5432 | 安藤 瑠希 | 137 | 21歳 | 52.0 | B1 | 静岡 | 68 | 56 | |||
| 6号艇 | 5284 | 嘉手苅 徹哉 | 132 | 28歳 | 52.0 | B2 | 福岡 | 58 | 62 | 10R |
4R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 6/6 03/1 5 |
11R 3/3 15/2 2 |
9R 4/4 20/3 2 |
9R 2/2 12/1 1 |
6R 5/5 05/1 5 |
7R 3/3 07/4 6 |
|
| 1日前 | 2R 4/4 19/4 6 |
3R 6/4 25/2 6 |
1R 2/2 24/6 5 |
———- | 1R 4/4 12/1 6 |
———- | |
| 2日前 | 6R 2/2 13/3 1 |
12R 4/4 15/1 1 |
3R 6/6 23/6 5 |
11R 6/6 19/3 4 |
5R 6/6 07/1 4 |
8R 5/5 21/2 3 |
|
| 2日前 | ———- | 7R 1/1 17/6 5 |
———- | 5R 3/3 09/2 2 |
———- | 3R 1/1 14/4 1 |
|
| 各枠走数 | 010101 | 101101 | 010101 | 011001 | 000111 | 101010 |
4R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.33 | 5.50 | 4.00 | 7.33 | 2.33 | 5.67 | ■462135 |
| 平均ST | 12 | 18 | 22 | 13 | 08 | 14 | ■514623 |
| 平均ST順 | 2.7 | 2.8 | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 3.3 | ■541263 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.1 | -0.5 | -0.6 | +0.0 | -0.3 | ■436215 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.5% | 46.5% | 25.9% | 33.5% | 34.1% | 33.5% | |
| 3/26休暇 41日間 |
8/19ST事 F1/L0 |
9/22ST事 F1/L0 |
|||||
| 10/20ST事 F1/L0 |
9/17F休30日 33日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 122 | 103 | 81 | 89 | 80 | |
| 勝率 | 5.59 | 6.48 | 3.31 | 6.02 | 3.36 | 3.90 | ■241653 |
| 1着率 | 19.6% | 28.7% | 4.9% | 27.2% | 4.5% | 8.8% | ■241635 |
| 2連対率 | 40.2% | 49.2% | 12.6% | 43.2% | 11.2% | 21.2% | ■241635 |
| 3連対率 | 56.7% | 65.6% | 24.3% | 59.3% | 24.7% | 33.8% | ■241653 |
| 枠1着率 | 73.3% | 25.0% | 0.0% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 80.0% | 45.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 86.7% | 60.0% | 30.0% | 73.3% | 29.6% | 0.0% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.27 | 5.04 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 54 | 42 | 51 | 43 | 43 | ■241653 |
| 平均ST | 15 | 13 | 18 | 15 | 14 | 15 | ■254163 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.9 | 4.0 | 3.0 | 2.7 | 3.4 | ■524163 |
| 逃し率* | 73.3% | 47.6% | 40.0% | 53.8% | 56.0% | 66.7% | |
| 差し率* | 20.0% | 19.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.7% | 4.8% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 10 | 0 | 21 | 0 | 19 | |
| 勝率 | 4.58 | 6.40 | —- | 5.62 | —- | 3.21 | ■241635 |
| 1着率 | 7.7% | 10.0% | —- | 23.8% | —- | 0.0% | ■421635 |
| 2連対率 | 30.8% | 50.0% | —- | 47.6% | —- | 5.3% | ■241635 |
| 3連対率 | 38.5% | 70.0% | —- | 57.1% | —- | 26.3% | ■241635 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | 0.0% | ■124635 |
| 枠2連率 | 100.0% | 66.7% | —- | 33.3% | —- | 0.0% | ■124635 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | —- | 66.7% | —- | 20.0% | ■124635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | —- | 6.00 | ■124635 |
| 能力指数 | 46 | 54 | — | 49 | — | 43 | ■241635 |
| 平均ST | 17 | 18 | — | 14 | — | 18 | ■412635 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.6 | — | 2.3 | — | 3.3 | ■461235 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 66 | 69 | 80 | 76 | 68 | 58 | |
| 出走数 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 勝率 | 1.17 | —- | —- | —- | —- | 4.00 | ■612345 |
| 1着率 | 0.0% | —- | —- | —- | —- | 0.0% | ■162345 |
| 2連対率 | 0.0% | —- | —- | —- | —- | 0.0% | ■162345 |
| 3連対率 | 0.0% | —- | —- | —- | —- | 0.0% | ■162345 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 80 | 69 | 75 | 56 | 62 | |
| 出走数 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | 11 | |
| 勝率 | 4.30 | —- | —- | —- | 3.40 | 8.00 | ■615234 |
| 1着率 | 10.0% | —- | —- | —- | 0.0% | 27.3% | ■615234 |
| 2連対率 | 20.0% | —- | —- | —- | 10.0% | 72.7% | ■615234 |
| 3連対率 | 20.0% | —- | —- | —- | 40.0% | 100.0% | ■651234 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 12:14
太陽高度: 40度 月高度: 19度 月齢:23.8
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5285 | 若林 麗 | 132 | 27歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 72 | 66 | |||
| 2号艇 | 5368 | 宮崎 心之介 | 135 | 24歳 | 52.2 | B1 | 埼玉 | 75 | 32 | 12R | ||
| 3号艇 | 5064 | 品川 二千翔 | 123 | 28歳 | 51.5 | A1 | 山口 | 74 | 27 | 11R | ||
| 4号艇 | 5331 | 佐藤 永梧 | 133 | 22歳 | 53.9 | B1 | 東京 | 53 | 58 | |||
| 5号艇 | 5372 | 上岡 巧汰 | 135 | 24歳 | 52.0 | B2 | 広島 | 14 | 38 | |||
| 6号艇 | 5166 | 仲道 大輔 | 127 | 26歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 23 | 65 | 10R |
5R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 6/6 27/6 5 |
8R 1/1 30/6 4 |
12R 3/3 14/2 2 |
10R 1/1 16/3 4 |
9R 6/6 20/3 3 |
11R 5/5 17/4 4 |
|
| 1日前 | 4R 3/3 19/4 2 |
2R 3/3 15/1 3 |
5R 4/4 21/2 3 |
1R 5/5 19/3 1 |
4R 4/4 32/6 4 |
1R 1/1 17/2 3 |
|
| 2日前 | 6R 5/4 15/4 4 |
7R 6/6 13/4 3 |
12R 2/2 25/6 6 |
7R 2/2 11/2 4 |
5R 5/5 12/3 3 |
11R 2/2 19/3 2 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 8R 1/1 24/6 1 |
———- | ———- | 3R 4/4 11/2 4 |
|
| 各枠走数 | 001011 | 101001 | 111100 | 110010 | 000111 | 110110 |
5R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.67 | 5.33 | 6.50 | 6.00 | 5.33 | 5.50 | ■346251 |
| 平均ST | 20 | 19 | 21 | 15 | 21 | 16 | ■462135 |
| 平均ST順 | 4.7 | 3.7 | 4.0 | 2.7 | 4.0 | 2.8 | ■462351 |
| 体重増減 | -0.7 | +0.2 | -0.5 | +0.0 | -0.9 | +0.0 | ■513462 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 |
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 25.9% | 33.0% | 43.8% | 34.6% | 27.0% | 28.1% | |
| 4/24休暇 33日間 |
6/9休暇 31日間 |
5/1ST事 F1/L0 |
3/31休暇 36日間 |
||||
| 6/18F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 75 | 86 | 110 | 80 | 58 | 124 | |
| 勝率 | 3.52 | 6.12 | 6.46 | 4.97 | 2.26 | 6.19 | ■362415 |
| 1着率 | 8.0% | 25.6% | 21.8% | 18.8% | 1.7% | 25.0% | ■263415 |
| 2連対率 | 12.0% | 44.2% | 44.5% | 28.7% | 5.2% | 44.4% | ■362415 |
| 3連対率 | 25.3% | 60.5% | 71.8% | 46.2% | 10.3% | 63.7% | ■362415 |
| 枠1着率 | 25.0% | 33.3% | 15.0% | 37.5% | 0.0% | 6.7% | ■421365 |
| 枠2連率 | 25.0% | 41.7% | 55.0% | 43.8% | 0.0% | 20.0% | ■342165 |
| 枠3連率 | 37.5% | 75.0% | 75.0% | 56.2% | 5.6% | 40.0% | ■234615 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.90 | 4.00 | 5.22 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 52 | 56 | 49 | 38 | 54 | ■362415 |
| 平均ST | 18 | 13 | 15 | 14 | 19 | 15 | ■246315 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.6 | 3.2 | 2.8 | 3.4 | 3.0 | ■246351 |
| 逃し率* | 25.0% | 50.0% | 33.3% | 37.5% | 53.3% | 42.9% | |
| 差し率* | 37.5% | 25.0% | 11.1% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 37.5% | 8.3% | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 16 | 9 | 54 | 24 | |
| 勝率 | —- | —- | 5.94 | 3.22 | 1.59 | 6.83 | ■634512 |
| 1着率 | —- | —- | 18.8% | 0.0% | 1.9% | 29.2% | ■635412 |
| 2連対率 | —- | —- | 37.5% | 0.0% | 1.9% | 41.7% | ■635412 |
| 3連対率 | —- | —- | 68.8% | 22.2% | 3.7% | 79.2% | ■634512 |
| 枠1着率 | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■345612 |
| 枠2連率 | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■345612 |
| 枠3連率 | —- | —- | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 33.3% | ■436512 |
| 枠別コ率 | —- | —- | 3.00 | 4.00 | 5.81 | 5.67 | ■346512 |
| 能力指数 | — | — | 50 | 43 | 34 | 54 | ■634512 |
| 平均ST | — | — | 13 | 11 | 18 | 17 | ■436512 |
| 平均ST順 | — | — | 3.6 | 2.4 | 3.5 | 3.2 | ■465312 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 72 | 75 | 74 | 53 | 14 | 23 | |
| 出走数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | |
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | 5.36 | 5.36 | ■561234 |
| 1着率 | —- | —- | —- | —- | 18.2% | 9.1% | ■561234 |
| 2連対率 | —- | —- | —- | —- | 36.4% | 27.3% | ■561234 |
| 3連対率 | —- | —- | —- | —- | 54.5% | 45.5% | ■561234 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 66 | 32 | 27 | 58 | 38 | 65 | |
| 出走数 | 6 | 11 | 10 | 10 | 10 | 6 | |
| 勝率 | 1.67 | 7.09 | 5.50 | 1.20 | 6.80 | 3.67 | ■253614 |
| 1着率 | 0.0% | 45.5% | 10.0% | 0.0% | 30.0% | 0.0% | ■253146 |
| 2連対率 | 0.0% | 54.5% | 20.0% | 0.0% | 50.0% | 16.7% | ■253614 |
| 3連対率 | 0.0% | 72.7% | 70.0% | 0.0% | 70.0% | 16.7% | ■235614 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R ランチ特賞 1800m 締切 12:42
太陽高度: 39度 月高度: 14度 月齢:23.8
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5158 | 宮脇 遼太 | 127 | 28歳 | 52.2 | A1 | 福岡 | 18 | 53 | |||
| 2号艇 | 5383 | 中村 楓 | 135 | 22歳 | 52.4 | B1 | 三重 | 12 | 37 | |||
| 3号艇 | 5160 | 藤森 陸斗 | 127 | 27歳 | 52.7 | A2 | 福岡 | 35 | 29 | 11R | ||
| 4号艇 | 5332 | 村松 遥輝 | 133 | 22歳 | 53.6 | B1 | 静岡 | 15 | 35 | 12R | ||
| 5号艇 | 5243 | 三馬 崇史 | 130 | 26歳 | 52.9 | B1 | 広島 | 19 | 61 | 1R | ||
| 6号艇 | 5375 | 庄島 潤成 | 135 | 22歳 | 53.7 | B1 | 山口 | 11 | 77 |
6R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 5/5 19/5 3 |
9R 1/1 37/6 4 |
11R 1/1 15/2 1 |
5R 1/1 25/4 2 |
9R 3/3 14/2 6 |
10R 4/4 40/6 6 |
|
| 1日前 | 8R 2/2 14/4 1 |
2R 5/5 23/6 4 |
6R 2/3 25/4 6 |
———- | ———- | 2R 2/2 16/2 1 |
|
| 2日前 | 11R 4/4 21/6 3 |
8R 6/6 22/4 4 |
10R 6/6 21/4 4 |
10R 2/2 26/5 6 |
7R 4/4 07/1 2 |
2R 3/3 15/4 5 |
|
| 2日前 | 1R 1/1 08/2 1 |
———- | ———- | 3R 5/5 11/2 2 |
2R 1/1 07/1 1 |
———- | |
| 各枠走数 | 110110 | 100011 | 110001 | 110010 | 101100 | 011100 |
6R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.00 | 4.00 | 5.00 | 5.67 | 6.33 | 4.33 | ■154362 |
| 平均ST | 16 | 27 | 20 | 21 | 09 | 24 | ■513462 |
| 平均ST順 | 4.2 | 5.3 | 3.3 | 3.7 | 1.3 | 4.0 | ■534612 |
| 体重増減 | -0.1 | +0.0 | +0.0 | -2.0 | +0.1 | +0.2 | ■412356 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 47.0% | 36.8% | 47.6% | 33.0% | 45.9% | 37.8% | |
| 10/4ST事 F1/L0 |
5/3ST事 F1/L0 |
||||||
| 6/5F休30日 34日間 |
|||||||
| 10/16ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 121 | 83 | 131 | 72 | 110 | 91 | |
| 勝率 | 6.36 | 2.84 | 5.72 | 3.67 | 6.30 | 3.18 | ■153462 |
| 1着率 | 28.1% | 2.4% | 21.4% | 6.9% | 23.6% | 2.2% | ■153426 |
| 2連対率 | 53.7% | 7.2% | 40.5% | 16.7% | 50.0% | 6.6% | ■153426 |
| 3連対率 | 62.8% | 16.9% | 54.2% | 30.6% | 68.2% | 16.5% | ■513426 |
| 枠1着率 | 63.0% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 85.2% | 20.0% | 52.4% | 0.0% | 27.3% | 4.2% | ■135264 |
| 枠3連率 | 85.2% | 20.0% | 71.4% | 0.0% | 45.5% | 16.7% | ■135264 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.95 | 3.80 | 5.09 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 41 | 51 | 43 | 52 | 43 | ■153642 |
| 平均ST | 14 | 15 | 15 | 17 | 14 | 17 | ■152346 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.0 | 3.6 | 3.6 | 3.0 | 3.8 | ■152436 |
| 逃し率* | 63.0% | 80.0% | 52.2% | 66.7% | 51.9% | 54.1% | |
| 差し率* | 25.9% | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.4% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 3.7% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 0 | 27 | 17 | 118 | 11 | |
| 勝率 | 4.75 | —- | 4.48 | 3.53 | 5.54 | 4.73 | ■516342 |
| 1着率 | 0.0% | —- | 7.4% | 5.9% | 25.4% | 9.1% | ■563412 |
| 2連対率 | 25.0% | —- | 29.6% | 11.8% | 41.5% | 27.3% | ■536142 |
| 3連対率 | 50.0% | —- | 37.0% | 35.3% | 54.2% | 45.5% | ■516342 |
| 枠1着率 | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | ■513462 |
| 枠2連率 | 0.0% | —- | 40.0% | 0.0% | 20.0% | 33.3% | ■365142 |
| 枠3連率 | 0.0% | —- | 60.0% | 33.3% | 33.3% | 33.3% | ■345612 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.20 | 4.33 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 48 | — | 47 | 43 | 48 | 49 | ■651342 |
| 平均ST | 18 | — | 15 | 17 | 15 | 20 | ■534162 |
| 平均ST順 | 3.1 | — | 3.7 | 2.8 | 3.2 | 4.2 | ■415362 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 12 | 35 | 15 | 19 | 11 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 11 | 10 | 10 | 10 | |
| 勝率 | 3.75 | 4.33 | 5.45 | 6.80 | 4.30 | 7.20 | ■643251 |
| 1着率 | 0.0% | 33.3% | 18.2% | 30.0% | 10.0% | 40.0% | ■624351 |
| 2連対率 | 25.0% | 33.3% | 45.5% | 50.0% | 20.0% | 70.0% | ■643215 |
| 3連対率 | 25.0% | 33.3% | 54.5% | 70.0% | 20.0% | 70.0% | ■463215 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 37 | 29 | 35 | 61 | 77 | |
| 出走数 | 3 | 10 | 4 | 11 | 10 | 0 | |
| 勝率 | 4.33 | 5.10 | 3.75 | 7.09 | 3.40 | —- | ■421356 |
| 1着率 | 33.3% | 10.0% | 0.0% | 45.5% | 0.0% | —- | ■412356 |
| 2連対率 | 33.3% | 30.0% | 25.0% | 54.5% | 10.0% | —- | ■412356 |
| 3連対率 | 33.3% | 50.0% | 25.0% | 72.7% | 10.0% | —- | ■421356 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 13:10
太陽高度: 37度 月高度: 8度 月齢:23.8
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5290 | 坂本 一真 | 132 | 25歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 36 | 31 | 1R | ||
| 2号艇 | 5060 | 数原 魁 | 123 | 29歳 | 52.0 | A2 | 兵庫 | 17 | 70 | 12R | ||
| 3号艇 | 5318 | 河内 一馬 | 133 | 25歳 | 53.5 | B1 | 愛知 | 73 | 26 | |||
| 4号艇 | 5302 | 秋末 秦悟 | 132 | 23歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 34 | 25 | 2R | ||
| 5号艇 | 5456 | 今村 天次朗 | 138 | 20歳 | 52.0 | B2 | 兵庫 | 32 | 78 | |||
| 6号艇 | 5236 | 小宮 涼雅 | 130 | 27歳 | 52.0 | B1 | 広島 | 16 | 55 |
7R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 3R 5/6 24/1 4 |
7R 4/4 04/2 2 |
9R 5/5 20/3 5 |
5R 2/2 23/3 6 |
8R 5/6 12/2 6 |
10R 3/3 15/1 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 3R 1/2 30/6 5 |
———- | 1R 6/6 23/5 4 |
4R 1/1 16/3 1 |
|
| 2日前 | 8R 2/2 21/2 2 |
10R 1/1 26/5 2 |
9R 4/4 15/5 4 |
8R 3/3 22/4 5 |
6R 6/6 18/5 6 |
4R 4/4 15/6 6 |
|
| 2日前 | 1R 4/4 05/1 6 |
4R 3/3 05/1 2 |
———- | 2R 5/5 17/6 4 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 010110 | 101100 | 100110 | 011010 | 000012 | 101100 |
7R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.33 | 8.00 | 2.67 | 2.33 | 2.00 | 4.33 | ■216345 |
| 平均ST | 17 | 12 | 22 | 21 | 18 | 15 | ■261543 |
| 平均ST順 | 1.3 | 2.7 | 4.7 | 4.3 | 4.0 | 3.3 | ■126543 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.5 | -0.4 | -0.8 | +1.0 | -0.6 | ■463125 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.1% | 37.3% | 31.9% | 24.3% | 34.6% | 38.4% | |
| 7/15休暇 37日間 |
7/6ST事 F1/L0 |
5/9休暇 34日間 |
9/17ST事 F1/L0 |
||||
| 8/16F休30日 31日間 |
7/22ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/19F休30日 34日間 |
|||||||
| 9/26ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 | 5/4 デビュー |
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 64 | 107 | 72 | 64 | 70 | 94 | |
| 勝率 | 4.22 | 6.12 | 3.83 | 3.70 | 2.09 | 4.74 | ■261345 |
| 1着率 | 6.2% | 22.4% | 6.9% | 6.2% | 0.0% | 9.6% | ■263145 |
| 2連対率 | 21.9% | 41.1% | 20.8% | 17.2% | 2.9% | 26.6% | ■261345 |
| 3連対率 | 40.6% | 64.5% | 29.2% | 29.7% | 11.4% | 42.6% | ■261435 |
| 枠1着率 | 0.0% | 18.8% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■231456 |
| 枠2連率 | 11.1% | 50.0% | 14.3% | 22.2% | 0.0% | 6.7% | ■243165 |
| 枠3連率 | 33.3% | 68.8% | 21.4% | 44.4% | 16.7% | 33.3% | ■241635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 4.22 | 5.94 | 5.87 | ■123465 |
| 能力指数 | 45 | 53 | 44 | 43 | 36 | 48 | ■261345 |
| 平均ST | 16 | 15 | 17 | 18 | 15 | 15 | ■562134 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.2 | 3.4 | 3.8 | 2.8 | 3.2 | ■526134 |
| 逃し率* | 0.0% | 50.0% | 69.2% | 80.0% | 0.0% | 28.6% | |
| 差し率* | 44.4% | 18.8% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 44.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 18 | 9 | 14 | 0 | 46 | |
| 勝率 | 2.83 | 5.56 | 2.44 | 3.93 | —- | 4.28 | ■264135 |
| 1着率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% | 7.1% | —- | 6.5% | ■246135 |
| 2連対率 | 11.1% | 33.3% | 11.1% | 14.3% | —- | 26.1% | ■264135 |
| 3連対率 | 16.7% | 61.1% | 11.1% | 28.6% | —- | 41.3% | ■264135 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠3連率 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 50.0% | ■126345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.67 | —- | 5.80 | ■123465 |
| 能力指数 | 40 | 51 | 38 | 46 | — | 45 | ■246135 |
| 平均ST | 22 | 19 | 22 | 18 | — | 15 | ■642135 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.7 | 4.3 | 3.9 | — | 3.2 | ■624135 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 17 | 73 | 34 | 32 | 16 | |
| 出走数 | 10 | 11 | 0 | 11 | 10 | 10 | |
| 勝率 | 3.40 | 5.27 | —- | 5.73 | 5.20 | 3.30 | ■425163 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 27.3% | 30.0% | 0.0% | ■541263 |
| 2連対率 | 10.0% | 27.3% | —- | 36.4% | 40.0% | 20.0% | ■542613 |
| 3連対率 | 40.0% | 54.5% | —- | 54.5% | 40.0% | 20.0% | ■241563 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 70 | 26 | 25 | 78 | 55 | |
| 出走数 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | 10 | |
| 勝率 | 4.00 | —- | 5.30 | 7.00 | —- | 5.80 | ■463125 |
| 1着率 | 0.0% | —- | 10.0% | 30.0% | —- | 10.0% | ■436125 |
| 2連対率 | 0.0% | —- | 20.0% | 60.0% | —- | 50.0% | ■463125 |
| 3連対率 | 0.0% | —- | 60.0% | 70.0% | —- | 60.0% | ■436125 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 13:34
太陽高度: 35度 月高度: 3度 月齢:23.8
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5356 | 長谷川 暖 | 134 | 21歳 | 51.0 | B1 | 岡山 | 13 | 57 | 3R | ||
| 2号艇 | 5029 | 中 亮太 | 122 | 29歳 | 52.7 | A1 | 福岡 | 62 | 76 | |||
| 3号艇 | 5154 | 村松 栄太 | 127 | 30歳 | 52.0 | B1 | 広島 | 29 | 11 | 2R | ||
| 4号艇 | 5127 | 沼田 大都 | 126 | 30歳 | 51.5 | B1 | 愛知 | 78 | 28 | |||
| 5号艇 | 5303 | 土井 歩夢 | 132 | 23歳 | 52.3 | A2 | 福岡 | 20 | 79 | 12R | ||
| 6号艇 | 5386 | 米玉利 大悟 | 135 | 20歳 | 53.7 | B1 | 兵庫 | 70 | 39 | 1R |
8R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 3/3 10/1 5 |
11R 4/4 14/1 3 |
6R 4/4 09/2 1 |
11R 2/2 20/5 6 |
12R 4/4 15/4 6 |
4R 5/5 15/1 5 |
|
| 1日前 | ———- | 2R 6/6 20/5 5 |
———- | 5R 5/5 25/4 4 |
2R 1/1 17/3 2 |
———- | |
| 2日前 | 10R 5/5 17/1 3 |
12R 1/1 20/4 4 |
9R 6/5 13/2 2 |
4R 1/1 10/3 1 |
9R 3/3 19/6 1 |
9R 1/1 12/1 5 |
|
| 2日前 | 2R 2/2 13/2 2 |
6R 3/3 07/1 3 |
1R 2/2 14/5 2 |
———- | 4R 6/6 14/5 5 |
3R 3/3 15/5 6 |
|
| 各枠走数 | 011010 | 101101 | 010101 | 110010 | 101101 | 101010 |
8R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.33 | 4.75 | 8.67 | 5.00 | 5.25 | 1.67 | ■315426 |
| 平均ST | 13 | 15 | 12 | 18 | 16 | 14 | ■316254 |
| 平均ST順 | 1.3 | 2.8 | 3.0 | 4.0 | 4.5 | 2.3 | ■162345 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.5 | -0.3 | +0.0 | +0.3 | +0.8 | ■231456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 |
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.6% | 45.9% | 38.9% | 36.2% | 41.6% | 34.6% | |
| 5/23ST事 F1/L0 |
10/7ST事 F1/L0 |
||||||
| 6/25F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 77 | 121 | 97 | 94 | 106 | 96 | |
| 勝率 | 4.97 | 6.88 | 4.74 | 4.35 | 6.06 | 3.95 | ■251346 |
| 1着率 | 13.0% | 34.7% | 12.4% | 5.3% | 19.8% | 12.5% | ■251634 |
| 2連対率 | 28.6% | 55.4% | 29.9% | 17.0% | 40.6% | 19.8% | ■253164 |
| 3連対率 | 45.5% | 71.9% | 41.2% | 41.5% | 62.3% | 29.2% | ■251436 |
| 枠1着率 | 53.8% | 40.0% | 6.2% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | ■123546 |
| 枠2連率 | 84.6% | 65.0% | 18.8% | 17.6% | 29.4% | 0.0% | ■125346 |
| 枠3連率 | 92.3% | 80.0% | 25.0% | 41.2% | 47.1% | 5.6% | ■125436 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.25 | 4.06 | 4.76 | 5.89 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 56 | 47 | 47 | 53 | 44 | ■251346 |
| 平均ST | 19 | 13 | 16 | 19 | 14 | 14 | ■256341 |
| 平均ST順 | 4.3 | 2.7 | 3.5 | 4.1 | 2.7 | 3.2 | ■526341 |
| 逃し率* | 53.8% | 40.0% | 61.1% | 72.2% | 73.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 15.4% | 30.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.7% | 15.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 30 | 45 | 18 | 0 | 27 | |
| 勝率 | 5.00 | 6.23 | 4.31 | 4.11 | —- | 3.15 | ■213465 |
| 1着率 | 0.0% | 26.7% | 2.2% | 5.6% | —- | 11.1% | ■264315 |
| 2連対率 | 22.2% | 46.7% | 22.2% | 27.8% | —- | 11.1% | ■241365 |
| 3連対率 | 66.7% | 70.0% | 37.8% | 44.4% | —- | 25.9% | ■214365 |
| 枠1着率 | —- | 20.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■234615 |
| 枠2連率 | —- | 40.0% | 30.8% | 33.3% | —- | 0.0% | ■243615 |
| 枠3連率 | —- | 80.0% | 46.2% | 33.3% | —- | 0.0% | ■234615 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 5.91 | ■234615 |
| 能力指数 | 50 | 58 | 47 | 43 | — | 40 | ■213465 |
| 平均ST | 13 | 14 | 18 | 21 | — | 13 | ■162345 |
| 平均ST順 | 3.3 | 2.4 | 4.0 | 4.3 | — | 2.7 | ■261345 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 13 | 62 | 29 | 78 | 20 | 70 | |
| 出走数 | 11 | 1 | 10 | 0 | 10 | 0 | |
| 勝率 | 6.91 | 10.00 | 4.00 | —- | 1.20 | —- | ■213546 |
| 1着率 | 36.4% | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | ■213546 |
| 2連対率 | 54.5% | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | ■213546 |
| 3連対率 | 72.7% | 100.0% | 30.0% | —- | 0.0% | —- | ■213546 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 76 | 11 | 28 | 79 | 39 | |
| 出走数 | 10 | 0 | 11 | 11 | 0 | 11 | |
| 勝率 | 5.30 | —- | 5.36 | 5.36 | —- | 5.36 | ■346125 |
| 1着率 | 0.0% | —- | 9.1% | 9.1% | —- | 18.2% | ■634125 |
| 2連対率 | 30.0% | —- | 27.3% | 36.4% | —- | 36.4% | ■461325 |
| 3連対率 | 50.0% | —- | 45.5% | 63.6% | —- | 54.5% | ■461325 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選 1800m 締切 14:03
太陽高度: 32度 月高度: -1度 月齢:23.8
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5238 | 笹木 香吾 | 130 | 26歳 | * | 53.0 | A2 | 山口 | 76 | 75 | 4R | |
| 2号艇 | 5350 | 網代 良芽 | 134 | 22歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 67 | 64 | 3R | ||
| 3号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 26歳 | 52.2 | B1 | 愛知 | 25 | 73 | 2R | ||
| 4号艇 | 5298 | 水谷 理人 | 132 | 24歳 | 52.0 | A1 | 香川 | 28 | 72 | |||
| 5号艇 | 5452 | 上馬場 風依 | 138 | 20歳 | 52.1 | B2 | 広島 | 22 | 68 | 1R | ||
| 6号艇 | 5170 | 佐藤 太亮 | 127 | 25歳 | 51.0 | B1 | 岡山 | 31 | 71 |
9R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 2/2 12/1 1 |
6R 1/1 25/4 4 |
12R 6/6 20/6 4 |
12R 1/1 13/1 1 |
5R 6/6 26/6 5 |
10R 5/5 16/3 2 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 3R 4/5 25/2 3 |
6R 3/2 30/6 2 |
———- | 3R 3/3 25/2 2 |
|
| 2日前 | 11R 6/6 19/3 4 |
11R 5/5 17/2 5 |
6R 1/1 19/6 2 |
12R 6/6 16/2 5 |
9R 5/6 13/2 6 |
9R 2/2 13/2 3 |
|
| 2日前 | 5R 3/3 09/2 2 |
2R 4/4 16/5 3 |
1R 5/5 09/3 3 |
3R 2/2 08/1 3 |
2R 6/6 14/3 6 |
———- | |
| 各枠走数 | 011001 | 100110 | 100111 | 111001 | 000012 | 011010 |
9R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.33 | 4.00 | 6.00 | 6.75 | 1.33 | 7.33 | ■164325 |
| 平均ST | 13 | 19 | 18 | 17 | 18 | 18 | ■145632 |
| 平均ST順 | 2.0 | 3.7 | 4.2 | 2.5 | 3.7 | 2.3 | ■164253 |
| 体重増減 | -0.6 | -0.4 | -0.1 | +0.5 | +0.0 | -0.5 | ■162354 |
| ペラ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 |
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.5% | 29.2% | 36.8% | 45.4% | 27.6% | 32.4% | |
| 8/19ST事 F1/L0 |
7/22ST事 F1/L0 |
5/31ST事 F1/L0 |
6/28ST事 F1/L0 |
||||
| 9/17F休30日 33日間 |
9/1F休35日 42日間 |
7/3F休35日 36日間 |
8/4F休35日 36日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/16 デビュー |
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 81 | 67 | 75 | 121 | 60 | 82 | |
| 勝率 | 6.02 | 5.39 | 4.61 | 6.89 | 1.18 | 5.82 | ■416235 |
| 1着率 | 27.2% | 16.4% | 6.7% | 32.2% | 0.0% | 24.4% | ■416235 |
| 2連対率 | 43.2% | 35.8% | 21.3% | 56.2% | 0.0% | 36.6% | ■416235 |
| 3連対率 | 59.3% | 52.2% | 41.3% | 69.4% | 0.0% | 62.2% | ■461235 |
| 枠1着率 | 38.5% | 18.2% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 9.1% | ■142635 |
| 枠2連率 | 61.5% | 54.5% | 8.3% | 38.1% | 0.0% | 9.1% | ■124635 |
| 枠3連率 | 76.9% | 63.6% | 41.7% | 52.4% | 0.0% | 54.5% | ■126435 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 4.05 | 6.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 49 | 48 | 58 | 31 | 51 | ■416235 |
| 平均ST | 15 | 16 | 16 | 13 | 19 | 15 | ■416325 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.0 | 3.8 | 2.9 | 4.1 | 2.9 | ■642135 |
| 逃し率* | 38.5% | 36.4% | 44.4% | 55.0% | —- | 18.2% | |
| 差し率* | 46.2% | 9.1% | 0.0% | 5.0% | —- | 9.1% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | —- | 0.0% |
9R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 21 | 12 | 0 | 38 | 30 | 25 | |
| 勝率 | 5.62 | 3.92 | —- | 6.53 | 1.17 | 3.44 | ■412653 |
| 1着率 | 23.8% | 8.3% | —- | 21.1% | 0.0% | 4.0% | ■142653 |
| 2連対率 | 47.6% | 8.3% | —- | 39.5% | 0.0% | 12.0% | ■146253 |
| 3連対率 | 57.1% | 33.3% | —- | 71.1% | 0.0% | 28.0% | ■412653 |
| 枠1着率 | 100.0% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | —- | 12.5% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | —- | 62.5% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 4.25 | 6.00 | 6.00 | ■145623 |
| 能力指数 | 49 | 45 | — | 54 | 30 | 43 | ■412653 |
| 平均ST | 14 | 16 | — | 16 | 20 | 18 | ■124653 |
| 平均ST順 | 2.3 | 3.2 | — | 3.3 | 4.0 | 3.4 | ■124653 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 76 | 67 | 25 | 28 | 22 | 31 | |
| 出走数 | 0 | 6 | 11 | 9 | 10 | 10 | |
| 勝率 | —- | 1.67 | 8.00 | 1.89 | 5.10 | 7.30 | ■365421 |
| 1着率 | —- | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 10.0% | 40.0% | ■635241 |
| 2連対率 | —- | 0.0% | 72.7% | 0.0% | 30.0% | 70.0% | ■365241 |
| 3連対率 | —- | 0.0% | 100.0% | 11.1% | 50.0% | 80.0% | ■365421 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 75 | 64 | 73 | 72 | 68 | 71 | |
| 出走数 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 勝率 | —- | 5.73 | —- | —- | —- | —- | ■213456 |
| 1着率 | —- | 27.3% | —- | —- | —- | —- | ■213456 |
| 2連対率 | —- | 36.4% | —- | —- | —- | —- | ■213456 |
| 3連対率 | —- | 54.5% | —- | —- | —- | —- | ■213456 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 14:31
太陽高度: 28度 月高度: -8度 月齢:23.9
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5301 | 岩下 巧斗 | 132 | 24歳 | 52.2 | B1 | 群馬 | 26 | 67 | 1R | ||
| 2号艇 | 5284 | 嘉手苅 徹哉 | 132 | 28歳 | 52.0 | B2 | 福岡 | 58 | 62 | 4R | ||
| 3号艇 | 5166 | 仲道 大輔 | 127 | 26歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 23 | 65 | 5R | ||
| 4号艇 | 5385 | 鈴木 柊介 | 135 | 21歳 | 54.6 | B1 | 静岡 | 65 | 50 | 3R | ||
| 5号艇 | 5134 | 大原 祥昌 | 126 | 27歳 | 53.2 | A2 | 広島 | 33 | 52 | |||
| 6号艇 | 5186 | 遠藤 圭吾 | 128 | 26歳 | 52.1 | B1 | 東京 | 27 | 36 | 2R |
10R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 6/6 17/3 3 |
7R 3/3 07/4 6 |
11R 5/5 17/4 4 |
4R 2/2 26/5 6 |
8R 6/5 12/2 3 |
7R 2/2 15/6 3 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 1R 1/1 17/2 3 |
———- | 3R 2/1 27/5 1 |
———- | |
| 2日前 | 10R 4/4 20/2 5 |
8R 5/5 21/2 3 |
11R 2/2 19/3 2 |
7R 3/3 11/2 6 |
11R 1/1 15/1 1 |
11R 3/3 19/3 6 |
|
| 2日前 | 1R 3/3 09/3 4 |
3R 1/1 14/4 1 |
3R 4/4 11/2 4 |
1R 6/6 14/5 5 |
6R 4/5 11/2 5 |
4R 5/5 09/2 4 |
|
| 各枠走数 | 001101 | 101010 | 110110 | 011001 | 110101 | 011010 |
10R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.00 | 5.67 | 5.50 | 1.33 | 7.00 | 3.67 | ■523164 |
| 平均ST | 15 | 14 | 16 | 17 | 16 | 14 | ■261354 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.3 | 2.8 | 4.0 | 2.5 | 3.7 | ■513264 |
| 体重増減 | +0.2 | -0.3 | +0.0 | +0.1 | +0.3 | +0.1 | ■234615 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 |
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.2% | 33.5% | 28.1% | 27.0% | 35.7% | 40.0% | |
| 6/9休暇 30日間 |
9/22ST事 F1/L0 |
3/31休暇 36日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 90 | 80 | 124 | 74 | 101 | 95 | |
| 勝率 | 5.33 | 3.90 | 6.19 | 3.28 | 5.60 | 4.97 | ■351624 |
| 1着率 | 18.9% | 8.8% | 25.0% | 6.8% | 20.8% | 14.7% | ■351624 |
| 2連対率 | 34.4% | 21.2% | 44.4% | 12.2% | 37.6% | 31.6% | ■351624 |
| 3連対率 | 47.8% | 33.8% | 63.7% | 25.7% | 60.4% | 45.3% | ■351624 |
| 枠1着率 | 64.3% | 0.0% | 30.0% | 14.3% | 14.3% | 0.0% | ■134526 |
| 枠2連率 | 92.9% | 18.8% | 55.0% | 21.4% | 14.3% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 37.5% | 70.0% | 35.7% | 50.0% | 20.0% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.95 | 4.21 | 5.21 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 43 | 54 | 42 | 49 | 48 | ■315624 |
| 平均ST | 16 | 15 | 15 | 13 | 15 | 15 | ■435261 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.4 | 3.0 | 2.6 | 3.4 | 3.3 | ■436215 |
| 逃し率* | 64.3% | 68.8% | 34.8% | 33.3% | 50.0% | 9.1% | |
| 差し率* | 35.7% | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 8.7% | 6.7% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 19 | 24 | 0 | 125 | 0 | |
| 勝率 | 4.89 | 3.21 | 6.83 | —- | 6.04 | —- | ■351246 |
| 1着率 | 11.1% | 0.0% | 29.2% | —- | 23.2% | —- | ■351246 |
| 2連対率 | 44.4% | 5.3% | 41.7% | —- | 40.0% | —- | ■135246 |
| 3連対率 | 44.4% | 26.3% | 79.2% | —- | 64.0% | —- | ■351246 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | —- | 5.9% | —- | ■351246 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 60.0% | —- | 11.8% | —- | ■315246 |
| 枠3連率 | 50.0% | 50.0% | 80.0% | —- | 29.4% | —- | ■312546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.06 | —- | ■123546 |
| 能力指数 | 47 | 43 | 54 | — | 52 | — | ■351246 |
| 平均ST | 16 | 18 | 17 | — | 13 | — | ■513246 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.3 | 3.2 | — | 2.5 | — | ■532146 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 58 | 23 | 65 | 33 | 27 | |
| 出走数 | 10 | 1 | 11 | 6 | 11 | 10 | |
| 勝率 | 5.50 | 4.00 | 5.36 | 3.67 | 5.36 | 5.70 | ■613524 |
| 1着率 | 10.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 9.1% | 20.0% | ■613524 |
| 2連対率 | 20.0% | 0.0% | 27.3% | 16.7% | 36.4% | 30.0% | ■563142 |
| 3連対率 | 70.0% | 0.0% | 45.5% | 16.7% | 63.6% | 70.0% | ■165342 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 62 | 65 | 50 | 52 | 36 | |
| 出走数 | 6 | 11 | 6 | 10 | 10 | 10 | |
| 勝率 | 1.17 | 8.00 | 3.67 | 3.30 | 6.00 | 1.00 | ■253416 |
| 1着率 | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■251346 |
| 2連対率 | 0.0% | 72.7% | 16.7% | 20.0% | 60.0% | 0.0% | ■254316 |
| 3連対率 | 0.0% | 100.0% | 16.7% | 20.0% | 60.0% | 0.0% | ■254316 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 14:55
太陽高度: 25度 月高度:-12度 月齢:23.9
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5064 | 品川 二千翔 | 123 | 28歳 | 51.5 | A1 | 山口 | 74 | 27 | 5R | ||
| 2号艇 | 5178 | 成貞 琳平 | 128 | 30歳 | 53.2 | B1 | 愛知 | 71 | 54 | 2R | ||
| 3号艇 | 5256 | 中山 翔太 | 130 | 22歳 | 52.2 | A1 | 三重 | 30 | 30 | 1R | ||
| 4号艇 | 5160 | 藤森 陸斗 | 127 | 27歳 | 52.7 | A2 | 福岡 | 35 | 29 | 6R | ||
| 5号艇 | 5376 | 吉田 一心 | 135 | 22歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 66 | 60 | 4R | ||
| 6号艇 | 5330 | 安河内鈴之介 | 133 | 22歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 21 | 59 | 3R |
11R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 3/3 14/2 2 |
8R 4/4 15/5 2 |
10R 6/6 18/5 3 |
11R 1/1 15/2 1 |
7R 6/6 03/1 5 |
10R 2/2 15/1 1 |
|
| 1日前 | 5R 4/4 21/2 3 |
———- | ———- | 6R 2/3 25/4 6 |
2R 4/4 19/4 6 |
5R 3/3 17/1 1 |
|
| 2日前 | 12R 2/2 25/6 6 |
10R 3/3 20/2 1 |
12R 5/5 16/2 2 |
10R 6/6 21/4 4 |
6R 2/2 13/3 1 |
7R 5/5 13/4 1 |
|
| 2日前 | 8R 1/1 24/6 1 |
5R 1/1 14/6 5 |
4R 2/2 11/4 3 |
———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 111100 | 101100 | 010011 | 110001 | 010101 | 011010 |
11R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.50 | 6.67 | 7.00 | 5.00 | 4.33 | 10.00 | ■632145 |
| 平均ST | 21 | 16 | 15 | 20 | 12 | 15 | ■536241 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.3 | 3.7 | 3.3 | 2.7 | 2.0 | ■654312 |
| 体重増減 | -0.5 | -0.6 | +0.2 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■214563 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.8% | 38.4% | 37.8% | 47.6% | 40.5% | 46.5% | |
| 6/10ST事 F1/L0 |
|||||||
| 7/24F休30日 31日間 |
|||||||
| 9/4ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 110 | 93 | 89 | 131 | 97 | 108 | |
| 勝率 | 6.46 | 4.47 | 5.46 | 5.72 | 5.59 | 6.53 | ■614532 |
| 1着率 | 21.8% | 9.7% | 25.8% | 21.4% | 19.6% | 28.7% | ■631452 |
| 2連対率 | 44.5% | 22.6% | 40.4% | 40.5% | 40.2% | 49.1% | ■614352 |
| 3連対率 | 71.8% | 39.8% | 50.6% | 54.2% | 56.7% | 72.2% | ■615432 |
| 枠1着率 | 69.6% | 5.6% | 16.7% | 5.6% | 12.5% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 82.6% | 22.2% | 50.0% | 22.2% | 25.0% | 28.6% | ■136524 |
| 枠3連率 | 82.6% | 33.3% | 50.0% | 33.3% | 43.8% | 57.1% | ■163524 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.11 | 5.12 | 5.79 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 47 | 55 | 51 | 50 | 55 | ■136452 |
| 平均ST | 15 | 18 | 13 | 15 | 15 | 15 | ■364512 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.9 | 3.0 | 3.6 | 3.1 | 2.7 | ■635142 |
| 逃し率* | 56.5% | 50.0% | 57.1% | 50.0% | 58.8% | 64.3% | |
| 差し率* | 26.1% | 5.6% | 14.3% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 4.3% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 0 | 6 | 27 | 26 | 0 | |
| 勝率 | 5.94 | —- | 8.33 | 4.48 | 4.58 | —- | ■315426 |
| 1着率 | 18.8% | —- | 33.3% | 7.4% | 7.7% | —- | ■315426 |
| 2連対率 | 37.5% | —- | 83.3% | 29.6% | 30.8% | —- | ■315426 |
| 3連対率 | 68.8% | —- | 100.0% | 37.0% | 38.5% | —- | ■315426 |
| 枠1着率 | 50.0% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■145236 |
| 枠2連率 | 50.0% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■145236 |
| 枠3連率 | 50.0% | —- | —- | 20.0% | 20.0% | —- | ■145236 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 4.40 | 5.40 | —- | ■145236 |
| 能力指数 | 50 | — | 82 | 47 | 46 | — | ■314526 |
| 平均ST | 13 | — | 11 | 15 | 17 | — | ■314526 |
| 平均ST順 | 3.6 | — | 2.9 | 3.7 | 3.3 | — | ■351426 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 71 | 30 | 35 | 66 | 21 | |
| 出走数 | 0 | 0 | 10 | 11 | 6 | 10 | |
| 勝率 | —- | —- | 5.80 | 5.45 | 1.17 | 4.90 | ■346512 |
| 1着率 | —- | —- | 10.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | ■435612 |
| 2連対率 | —- | —- | 50.0% | 45.5% | 0.0% | 20.0% | ■346512 |
| 3連対率 | —- | —- | 60.0% | 54.5% | 0.0% | 60.0% | ■364512 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 27 | 54 | 30 | 29 | 60 | 59 | |
| 出走数 | 10 | 10 | 11 | 4 | 10 | 10 | |
| 勝率 | 5.50 | 7.60 | 6.55 | 3.75 | 4.30 | 5.70 | ■236154 |
| 1着率 | 10.0% | 50.0% | 36.4% | 0.0% | 10.0% | 20.0% | ■236154 |
| 2連対率 | 20.0% | 70.0% | 45.5% | 25.0% | 20.0% | 30.0% | ■236415 |
| 3連対率 | 70.0% | 80.0% | 54.5% | 25.0% | 20.0% | 70.0% | ■216345 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R モンタ特選 1800m 締切 15:30
太陽高度: 19度 月高度:-19度 月齢:23.9
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5234 | 塚越 海斗 | 130 | 28歳 | 52.2 | A1 | 群馬 | 69 | 80 | 4R | ||
| 2号艇 | 5303 | 土井 歩夢 | 132 | 23歳 | 52.3 | A2 | 福岡 | 20 | 79 | 8R | ||
| 3号艇 | 5332 | 村松 遥輝 | 133 | 22歳 | 53.6 | B1 | 静岡 | 15 | 35 | 6R | ||
| 4号艇 | 5018 | 竹下 大樹 | 121 | 27歳 | 54.0 | A1 | 福岡 | 77 | 34 | 3R | ||
| 5号艇 | 5368 | 宮崎 心之介 | 135 | 24歳 | 52.2 | B1 | 埼玉 | 75 | 32 | 5R | ||
| 6号艇 | 5060 | 数原 魁 | 123 | 29歳 | 52.0 | A2 | 兵庫 | 17 | 70 | 7R |
12R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 3/3 15/2 2 |
12R 4/4 15/4 6 |
5R 1/1 25/4 2 |
7R 1/1 05/3 1 |
8R 1/1 30/6 4 |
7R 4/4 04/2 2 |
|
| 1日前 | 3R 6/4 25/2 6 |
2R 1/1 17/3 2 |
———- | ———- | 2R 3/3 15/1 3 |
———- | |
| 2日前 | 12R 4/4 15/1 1 |
9R 3/3 19/6 1 |
10R 2/2 26/5 6 |
12R 3/3 23/5 3 |
7R 6/6 13/4 3 |
10R 1/1 26/5 2 |
|
| 2日前 | 7R 1/1 17/6 5 |
4R 6/6 14/5 5 |
3R 5/5 11/2 2 |
5R 2/2 12/3 1 |
———- | 4R 3/3 05/1 2 |
|
| 各枠走数 | 101101 | 101101 | 110010 | 111000 | 101001 | 101100 |
12R今節成績 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.50 | 5.25 | 5.67 | 9.00 | 5.33 | 8.00 | ■463152 |
| 平均ST | 18 | 16 | 21 | 13 | 19 | 12 | ■642153 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.5 | 3.7 | 3.7 | 3.7 | 2.7 | ■613452 |
| 体重増減 | -0.1 | +0.3 | -2.0 | +0.3 | +0.2 | +0.5 | ■315246 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.5% | 41.6% | 33.0% | 49.7% | 33.0% | 37.3% | |
| 5/3ST事 F1/L0 |
|||||||
| 6/5F休30日 34日間 |
|||||||
| 10/16ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 122 | 106 | 72 | 126 | 86 | 107 | |
| 勝率 | 6.48 | 6.06 | 3.67 | 7.03 | 6.12 | 6.12 | ■416523 |
| 1着率 | 28.7% | 19.8% | 6.9% | 30.2% | 25.6% | 22.4% | ■415623 |
| 2連対率 | 49.2% | 40.6% | 16.7% | 54.0% | 44.2% | 41.1% | ■415623 |
| 3連対率 | 65.6% | 62.3% | 30.6% | 77.8% | 60.5% | 64.5% | ■416253 |
| 枠1着率 | 79.3% | 11.8% | 0.0% | 20.0% | 5.9% | 0.0% | ■142536 |
| 枠2連率 | 93.1% | 41.2% | 7.7% | 40.0% | 41.2% | 15.0% | ■125463 |
| 枠3連率 | 93.1% | 58.8% | 53.8% | 65.0% | 41.2% | 35.0% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.03 | 2.06 | 3.31 | 4.10 | 5.06 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 53 | 43 | 56 | 52 | 53 | ■416253 |
| 平均ST | 13 | 14 | 17 | 14 | 13 | 15 | ■512463 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.7 | 3.6 | 2.9 | 2.6 | 3.2 | ■521463 |
| 逃し率* | 79.3% | 62.5% | 46.7% | 45.0% | 77.8% | 44.4% | |
| 差し率* | 6.9% | 6.2% | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.9% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 0 | 17 | 18 | 0 | 18 | |
| 勝率 | 6.40 | —- | 3.53 | 5.89 | —- | 5.56 | ■146325 |
| 1着率 | 10.0% | —- | 5.9% | 27.8% | —- | 11.1% | ■461325 |
| 2連対率 | 50.0% | —- | 11.8% | 27.8% | —- | 33.3% | ■164325 |
| 3連対率 | 70.0% | —- | 35.3% | 66.7% | —- | 61.1% | ■146325 |
| 枠1着率 | 0.0% | —- | 0.0% | 33.3% | —- | 0.0% | ■413625 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 0.0% | 33.3% | —- | 0.0% | ■143625 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 50.0% | 33.3% | —- | 50.0% | ■136425 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■134625 |
| 能力指数 | 54 | — | 43 | 63 | — | 51 | ■416325 |
| 平均ST | 18 | — | 17 | 16 | — | 19 | ■431625 |
| 平均ST順 | 3.6 | — | 2.8 | 3.7 | — | 3.7 | ■314625 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 20 | 15 | 77 | 75 | 17 | |
| 出走数 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 11 | |
| 勝率 | —- | 1.20 | 6.80 | —- | —- | 5.27 | ■362145 |
| 1着率 | —- | 0.0% | 30.0% | —- | —- | 0.0% | ■326145 |
| 2連対率 | —- | 0.0% | 50.0% | —- | —- | 27.3% | ■362145 |
| 3連対率 | —- | 0.0% | 70.0% | —- | —- | 54.5% | ■362145 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 80 | 79 | 35 | 34 | 32 | 70 | |
| 出走数 | 0 | 0 | 11 | 11 | 11 | 0 | |
| 勝率 | —- | —- | 7.09 | 7.45 | 7.09 | —- | ■435126 |
| 1着率 | —- | —- | 45.5% | 36.4% | 45.5% | —- | ■354126 |
| 2連対率 | —- | —- | 54.5% | 54.5% | 54.5% | —- | ■345126 |
| 3連対率 | —- | —- | 72.7% | 90.9% | 72.7% | —- | ■435126 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |