2026年11月3日 01#桐生 一般 第38回日本モーターボート選手会会長杯 初日
1R 予選 1800m 締切 15:20
太陽高度: 15度 月高度:-21度 月齢:23.9
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4491 |
田中 堅 |
|
102 |
39歳 |
|
52.1 |
B1 |
群馬 |
67 |
31 |
7R |
| 2号艇 |
4367 |
山口 修路 |
|
97 |
41歳 |
|
52.6 |
B1 |
福岡 |
56 |
67 |
9R |
| 3号艇 |
3710 |
吉永 泰弘 |
|
74 |
52歳 |
|
55.3 |
B1 |
香川 |
21 |
41 |
10R |
| 4号艇 |
4836 |
大谷 健太 |
|
115 |
37歳 |
|
52.5 |
B1 |
埼玉 |
46 |
38 |
5R |
| 5号艇 |
4215 |
吉島 祥之 |
|
91 |
42歳 |
|
54.9 |
A2 |
愛知 |
69 |
29 |
11R |
| 6号艇 |
4641 |
磯村 匠 |
|
107 |
35歳 |
|
49.6 |
B1 |
東京 |
33 |
68 |
8R |
1R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.5% |
36.9% |
38.5% |
29.4% |
40.6% |
16.0% |
|
|
|
|
|
8/16ST事 F1/L0 |
5/17休暇 31日間 |
5/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
9/17F休30日 31日間 |
10/2ST事 F1/L0 |
5/27ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/17F休60日 91日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
86 |
93 |
73 |
106 |
26 |
|
| 勝率 |
4.62 |
4.36 |
4.42 |
4.48 |
5.49 |
4.12 |
■514326 |
| 1着率 |
8.2% |
5.8% |
4.3% |
13.7% |
18.9% |
3.8% |
■541236 |
| 2連対率 |
28.6% |
16.3% |
20.4% |
24.7% |
34.9% |
19.2% |
■514362 |
| 3連対率 |
43.9% |
40.7% |
37.6% |
41.1% |
54.7% |
30.8% |
■514236 |
| 枠1着率 |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
6.2% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
42.9% |
17.6% |
11.1% |
23.1% |
31.2% |
20.0% |
■154623 |
| 枠3連率 |
50.0% |
35.3% |
44.4% |
53.8% |
43.8% |
60.0% |
■641352 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.00 |
5.06 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
48 |
48 |
46 |
50 |
46 |
■532164 |
| 平均ST |
19 |
19 |
16 |
16 |
17 |
20 |
■435216 |
| 平均ST順 |
4.2 |
4.0 |
3.8 |
3.5 |
3.5 |
4.7 |
■543216 |
| 逃し率* |
14.3% |
64.7% |
55.0% |
28.6% |
76.5% |
75.0% |
|
| 差し率* |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
35.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
60 |
40 |
16 |
24 |
15 |
26 |
|
| 勝率 |
4.73 |
5.08 |
4.88 |
4.33 |
5.53 |
4.27 |
■523146 |
| 1着率 |
8.3% |
15.0% |
6.2% |
12.5% |
20.0% |
3.8% |
■524136 |
| 2連対率 |
28.3% |
32.5% |
31.2% |
33.3% |
46.7% |
23.1% |
■542316 |
| 3連対率 |
40.0% |
45.0% |
50.0% |
41.7% |
53.3% |
42.3% |
■532641 |
| 枠1着率 |
36.4% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
63.6% |
33.3% |
50.0% |
33.3% |
50.0% |
50.0% |
■135624 |
| 枠3連率 |
81.8% |
33.3% |
75.0% |
66.7% |
50.0% |
50.0% |
■134562 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
3.00 |
4.00 |
4.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
49 |
47 |
45 |
49 |
46 |
■251364 |
| 平均ST |
19 |
18 |
20 |
20 |
14 |
19 |
■526134 |
| 平均ST順 |
3.9 |
4.0 |
4.0 |
4.3 |
3.3 |
3.9 |
■561234 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
56 |
21 |
46 |
69 |
33 |
|
| 出走数 |
217 |
193 |
234 |
232 |
217 |
226 |
|
| 勝率 |
5.61 |
5.45 |
5.48 |
5.29 |
5.45 |
5.62 |
■613524 |
| 1着率 |
21.2% |
19.7% |
21.4% |
16.4% |
19.8% |
22.1% |
■631524 |
| 2連対率 |
39.2% |
37.8% |
36.8% |
34.9% |
34.6% |
40.3% |
■612345 |
| 3連対率 |
58.1% |
50.8% |
54.3% |
51.7% |
53.9% |
55.8% |
■163542 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
67 |
41 |
38 |
29 |
68 |
|
| 出走数 |
225 |
205 |
222 |
214 |
228 |
233 |
|
| 勝率 |
5.64 |
5.07 |
5.16 |
5.53 |
5.32 |
5.15 |
■145362 |
| 1着率 |
19.6% |
13.7% |
17.1% |
16.4% |
18.4% |
16.7% |
■153642 |
| 2連対率 |
37.8% |
29.8% |
32.9% |
35.5% |
35.5% |
34.3% |
■154632 |
| 3連対率 |
58.7% |
48.3% |
51.4% |
57.5% |
49.6% |
49.8% |
■143652 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
2R 予選 1800m 締切 15:45
太陽高度: 10度 月高度:-25度 月齢:23.9
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4169 |
多田 有佑 |
|
90 |
44歳 |
|
54.4 |
B1 |
東京 |
73 |
33 |
|
| 2号艇 |
4648 |
木村 亮太 |
|
108 |
42歳 |
|
52.6 |
B1 |
兵庫 |
24 |
35 |
11R |
| 3号艇 |
2878 |
富山 弘幸 |
|
43 |
68歳 |
|
56.1 |
B1 |
大阪 |
11 |
70 |
8R |
| 4号艇 |
4209 |
藤田 竜弘 |
|
91 |
43歳 |
|
58.9 |
A2 |
静岡 |
53 |
66 |
9R |
| 5号艇 |
4031 |
飯島 誠 |
|
85 |
48歳 |
|
52.0 |
B1 |
埼玉 |
20 |
44 |
6R |
| 6号艇 |
4306 |
畔柳 俊吾 |
|
95 |
43歳 |
|
50.2 |
B1 |
愛知 |
34 |
54 |
7R |
2R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.0% |
31.0% |
32.6% |
44.4% |
34.2% |
33.7% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
72 |
96 |
113 |
98 |
84 |
|
| 勝率 |
3.59 |
5.86 |
5.52 |
6.06 |
4.63 |
4.50 |
■423561 |
| 1着率 |
3.4% |
18.1% |
11.5% |
20.4% |
10.2% |
6.0% |
■423561 |
| 2連対率 |
14.8% |
40.3% |
34.4% |
38.1% |
26.5% |
22.6% |
■243561 |
| 3連対率 |
25.0% |
61.1% |
58.3% |
62.8% |
39.8% |
40.5% |
■423651 |
| 枠1着率 |
9.1% |
23.1% |
12.5% |
5.3% |
0.0% |
8.3% |
■231645 |
| 枠2連率 |
27.3% |
69.2% |
43.8% |
15.8% |
0.0% |
16.7% |
■231645 |
| 枠3連率 |
45.5% |
76.9% |
68.8% |
42.1% |
25.0% |
16.7% |
■231456 |
| 枠別コ率 |
1.09 |
2.00 |
3.00 |
4.05 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
51 |
51 |
53 |
47 |
47 |
■423561 |
| 平均ST |
17 |
13 |
18 |
16 |
16 |
18 |
■254136 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.6 |
3.6 |
3.2 |
3.2 |
3.8 |
■245316 |
| 逃し率* |
10.0% |
46.2% |
55.6% |
63.2% |
52.9% |
25.0% |
|
| 差し率* |
20.0% |
15.4% |
5.6% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
40.0% |
7.7% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
18 |
22 |
27 |
9 |
22 |
|
| 勝率 |
4.41 |
3.89 |
5.73 |
6.11 |
6.11 |
5.45 |
■453612 |
| 1着率 |
11.8% |
5.6% |
22.7% |
18.5% |
11.1% |
18.2% |
■346152 |
| 2連対率 |
17.6% |
11.1% |
40.9% |
40.7% |
55.6% |
31.8% |
■534612 |
| 3連対率 |
41.2% |
27.8% |
59.1% |
59.3% |
66.7% |
54.5% |
■543612 |
| 枠1着率 |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠2連率 |
33.3% |
20.0% |
50.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
■534126 |
| 枠3連率 |
66.7% |
20.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
■351426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
46 |
50 |
53 |
52 |
50 |
■456312 |
| 平均ST |
23 |
16 |
16 |
16 |
16 |
22 |
■452361 |
| 平均ST順 |
4.8 |
2.7 |
3.0 |
3.0 |
2.8 |
3.9 |
■253461 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
73 |
24 |
11 |
53 |
20 |
34 |
|
| 出走数 |
197 |
245 |
232 |
230 |
176 |
239 |
|
| 勝率 |
6.39 |
5.29 |
5.11 |
5.30 |
5.57 |
5.22 |
■154263 |
| 1着率 |
23.4% |
16.3% |
15.9% |
16.1% |
19.9% |
14.6% |
■152436 |
| 2連対率 |
48.7% |
32.2% |
31.0% |
34.8% |
38.1% |
34.7% |
■154623 |
| 3連対率 |
69.5% |
54.7% |
50.4% |
50.9% |
60.2% |
53.1% |
■152643 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
3 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
35 |
70 |
66 |
44 |
54 |
|
| 出走数 |
228 |
229 |
232 |
207 |
222 |
219 |
|
| 勝率 |
5.18 |
5.66 |
5.03 |
4.96 |
5.41 |
5.32 |
■256134 |
| 1着率 |
16.2% |
23.1% |
19.4% |
20.8% |
17.6% |
18.3% |
■243651 |
| 2連対率 |
32.9% |
39.7% |
30.6% |
33.8% |
36.5% |
35.2% |
■256413 |
| 3連対率 |
51.8% |
58.1% |
46.6% |
46.9% |
55.0% |
54.3% |
■256143 |
| 転覆回数 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
|
3R 予選 1800m 締切 16:10
太陽高度: 6度 月高度:-29度 月齢:23.9
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3339 |
泉 具巳 |
|
62 |
61歳 |
|
55.9 |
B1 |
兵庫 |
12 |
58 |
|
| 2号艇 |
3642 |
大塚 浩二 |
|
72 |
55歳 |
|
53.5 |
B1 |
静岡 |
62 |
71 |
|
| 3号艇 |
4593 |
小坂 宗司 |
|
106 |
45歳 |
|
52.0 |
A2 |
大阪 |
59 |
12 |
11R |
| 4号艇 |
5023 |
久永 祥平 |
|
122 |
31歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
44 |
23 |
7R |
| 5号艇 |
4258 |
関根 彰人 |
|
93 |
42歳 |
|
51.3 |
B1 |
埼玉 |
50 |
34 |
8R |
| 6号艇 |
4016 |
西川 新太郎 |
|
84 |
46歳 |
|
56.3 |
B1 |
愛知 |
49 |
39 |
10R |
3R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.9% |
19.8% |
38.5% |
35.8% |
38.5% |
36.4% |
|
|
6/6休暇 31日間 |
3/30休暇 32日間 |
5/14休暇 31日間 |
8/25ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/29F休30日 35日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
75 |
82 |
110 |
88 |
95 |
97 |
|
| 勝率 |
4.71 |
3.90 |
5.96 |
5.35 |
4.65 |
5.00 |
■346152 |
| 1着率 |
16.0% |
11.0% |
20.0% |
18.2% |
7.4% |
16.5% |
■346125 |
| 2連対率 |
30.7% |
15.9% |
41.8% |
33.0% |
28.4% |
25.8% |
■341562 |
| 3連対率 |
41.3% |
28.0% |
60.9% |
52.3% |
43.2% |
42.3% |
■345612 |
| 枠1着率 |
36.4% |
16.7% |
5.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
63.6% |
22.2% |
40.0% |
30.8% |
0.0% |
6.2% |
■134265 |
| 枠3連率 |
63.6% |
44.4% |
70.0% |
46.2% |
13.3% |
18.8% |
■314265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.15 |
4.08 |
5.07 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
45 |
52 |
49 |
48 |
49 |
■364512 |
| 平均ST |
15 |
19 |
15 |
16 |
18 |
15 |
■613452 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.7 |
3.2 |
3.5 |
3.9 |
3.0 |
■163425 |
| 逃し率* |
27.3% |
31.6% |
70.6% |
53.8% |
47.6% |
26.7% |
|
| 差し率* |
27.3% |
10.5% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
36.4% |
5.3% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
2 |
22 |
17 |
8 |
20 |
8 |
|
| 勝率 |
3.50 |
3.68 |
5.82 |
4.00 |
4.40 |
5.88 |
■635421 |
| 1着率 |
0.0% |
9.1% |
29.4% |
0.0% |
10.0% |
12.5% |
■365214 |
| 2連対率 |
0.0% |
13.6% |
35.3% |
0.0% |
15.0% |
37.5% |
■635214 |
| 3連対率 |
50.0% |
27.3% |
58.8% |
37.5% |
35.0% |
62.5% |
■631452 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■324561 |
| 枠2連率 |
—- |
20.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
■362451 |
| 枠3連率 |
—- |
20.0% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
■346251 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
42 |
44 |
50 |
47 |
48 |
54 |
■635421 |
| 平均ST |
16 |
22 |
20 |
24 |
21 |
20 |
■136524 |
| 平均ST順 |
3.0 |
4.2 |
3.7 |
4.2 |
4.1 |
3.6 |
■163524 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
62 |
59 |
44 |
50 |
49 |
|
| 出走数 |
203 |
239 |
202 |
200 |
240 |
242 |
|
| 勝率 |
5.78 |
5.79 |
5.78 |
4.64 |
5.10 |
5.12 |
■213654 |
| 1着率 |
22.7% |
20.5% |
21.8% |
15.0% |
15.0% |
16.1% |
■132645 |
| 2連対率 |
39.9% |
43.9% |
40.1% |
26.5% |
32.9% |
34.7% |
■231654 |
| 3連対率 |
59.1% |
59.8% |
59.4% |
45.0% |
50.8% |
48.3% |
■231564 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
3 |
3 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
71 |
12 |
23 |
34 |
39 |
|
| 出走数 |
167 |
232 |
215 |
211 |
231 |
225 |
|
| 勝率 |
4.82 |
5.37 |
4.80 |
5.37 |
5.10 |
5.15 |
■426513 |
| 1着率 |
21.0% |
19.4% |
15.3% |
18.0% |
15.2% |
13.8% |
■124356 |
| 2連対率 |
29.3% |
39.2% |
30.2% |
40.8% |
32.5% |
29.8% |
■425361 |
| 3連対率 |
44.9% |
52.2% |
44.7% |
51.2% |
47.2% |
48.4% |
■246513 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 16:35
太陽高度: 1度 月高度:-32度 月齢:23.9
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3748 |
小黒 竜吾 |
|
75 |
51歳 |
|
55.8 |
B1 |
埼玉 |
64 |
24 |
|
| 2号艇 |
3893 |
汐崎 正則 |
|
80 |
50歳 |
|
52.4 |
B1 |
愛知 |
38 |
40 |
8R |
| 3号艇 |
3591 |
後藤 孝義 |
|
71 |
58歳 |
|
51.8 |
B1 |
静岡 |
72 |
27 |
|
| 4号艇 |
3940 |
飯山 泰 |
|
81 |
48歳 |
|
52.2 |
A1 |
東京 |
41 |
60 |
11R |
| 5号艇 |
4119 |
泥谷 一毅 |
|
88 |
45歳 |
|
54.0 |
B1 |
大阪 |
60 |
57 |
9R |
| 6号艇 |
4441 |
末永 由楽 |
|
100 |
40歳 |
|
55.3 |
A2 |
岡山 |
75 |
36 |
10R |
4R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.4% |
34.2% |
20.9% |
47.6% |
37.4% |
43.9% |
|
|
6/22ST事 F1/L0 |
|
8/12休暇 37日間 |
|
|
|
|
|
7/24F休30日 34日間 |
|
9/21休暇 43日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
73 |
78 |
36 |
118 |
92 |
115 |
|
| 勝率 |
3.92 |
5.56 |
2.92 |
6.03 |
5.88 |
6.06 |
■645213 |
| 1着率 |
6.8% |
20.5% |
2.8% |
16.9% |
19.6% |
23.5% |
■625413 |
| 2連対率 |
11.0% |
41.0% |
8.3% |
45.8% |
39.1% |
41.7% |
■462513 |
| 3連対率 |
30.1% |
56.4% |
13.9% |
63.6% |
59.8% |
64.3% |
■645213 |
| 枠1着率 |
20.0% |
42.9% |
0.0% |
14.3% |
6.7% |
5.0% |
■214563 |
| 枠2連率 |
30.0% |
71.4% |
0.0% |
42.9% |
6.7% |
10.0% |
■241653 |
| 枠3連率 |
50.0% |
92.9% |
0.0% |
61.9% |
26.7% |
30.0% |
■241653 |
| 枠別コ率 |
1.30 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.87 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
50 |
42 |
52 |
52 |
54 |
■645213 |
| 平均ST |
17 |
16 |
18 |
13 |
16 |
11 |
■645213 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.0 |
3.8 |
2.7 |
3.4 |
2.4 |
■642513 |
| 逃し率* |
25.0% |
28.6% |
28.6% |
13.0% |
52.9% |
62.5% |
|
| 差し率* |
62.5% |
35.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
7.1% |
0.0% |
17.4% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
27 |
24 |
10 |
20 |
0 |
|
| 勝率 |
4.42 |
5.59 |
2.96 |
5.20 |
5.95 |
—- |
■524136 |
| 1着率 |
10.5% |
22.2% |
4.2% |
20.0% |
25.0% |
—- |
■524136 |
| 2連対率 |
21.1% |
29.6% |
8.3% |
30.0% |
30.0% |
—- |
■452136 |
| 3連対率 |
42.1% |
63.0% |
12.5% |
60.0% |
60.0% |
—- |
■245136 |
| 枠1着率 |
0.0% |
25.0% |
20.0% |
0.0% |
50.0% |
—- |
■523146 |
| 枠2連率 |
33.3% |
25.0% |
20.0% |
0.0% |
50.0% |
—- |
■512346 |
| 枠3連率 |
33.3% |
75.0% |
20.0% |
50.0% |
50.0% |
—- |
■245136 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
3.00 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
47 |
50 |
41 |
48 |
52 |
— |
■524136 |
| 平均ST |
15 |
15 |
22 |
15 |
18 |
— |
■142536 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.2 |
4.2 |
2.8 |
4.0 |
— |
■142536 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
38 |
72 |
41 |
60 |
75 |
|
| 出走数 |
239 |
202 |
211 |
224 |
211 |
210 |
|
| 勝率 |
5.30 |
5.39 |
4.94 |
5.30 |
5.45 |
4.79 |
■524136 |
| 1着率 |
18.0% |
18.3% |
11.4% |
17.4% |
17.1% |
15.2% |
■214563 |
| 2連対率 |
35.1% |
36.1% |
28.4% |
37.5% |
37.9% |
28.1% |
■542136 |
| 3連対率 |
53.6% |
55.4% |
47.9% |
51.3% |
52.1% |
44.3% |
■215436 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
3 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
40 |
27 |
60 |
57 |
36 |
|
| 出走数 |
215 |
218 |
224 |
234 |
213 |
225 |
|
| 勝率 |
5.51 |
4.96 |
6.01 |
5.53 |
5.63 |
5.40 |
■354162 |
| 1着率 |
19.1% |
14.7% |
21.9% |
19.2% |
23.5% |
24.0% |
■653412 |
| 2連対率 |
32.1% |
33.0% |
46.9% |
38.5% |
40.4% |
34.7% |
■354621 |
| 3連対率 |
52.6% |
47.2% |
63.8% |
53.8% |
52.1% |
53.3% |
■346152 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
5R 予選 1800m 締切 17:01
太陽高度: -2度 月高度:-36度 月齢:24.0
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4650 |
中山 雄太 |
|
108 |
42歳 |
|
52.4 |
B2 |
愛知 |
32 |
74 |
|
| 2号艇 |
3933 |
山地 正樹 |
|
81 |
50歳 |
|
52.5 |
B1 |
岡山 |
71 |
50 |
9R |
| 3号艇 |
4384 |
鶴本 崇文 |
|
98 |
41歳 |
|
53.0 |
A1 |
大阪 |
42 |
73 |
12R |
| 4号艇 |
3613 |
角谷 健吾 |
|
71 |
53歳 |
|
51.6 |
A2 |
東京 |
57 |
47 |
10R |
| 5号艇 |
4836 |
大谷 健太 |
|
115 |
37歳 |
|
52.5 |
B1 |
埼玉 |
46 |
38 |
1R |
| 6号艇 |
3568 |
木村 光宏 |
|
70 |
55歳 |
|
54.7 |
B1 |
香川 |
47 |
51 |
|
5R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
—- |
36.4% |
36.9% |
37.4% |
29.4% |
36.4% |
|
|
12/25休暇 232日間 |
|
10/1ST事 F1/L0 |
|
8/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/17F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
71 |
93 |
98 |
115 |
73 |
86 |
|
| 勝率 |
4.61 |
6.12 |
5.55 |
6.28 |
4.48 |
4.22 |
■423156 |
| 1着率 |
11.3% |
23.7% |
14.3% |
22.6% |
13.7% |
7.0% |
■243516 |
| 2連対率 |
29.6% |
43.0% |
38.8% |
46.1% |
24.7% |
24.4% |
■423156 |
| 3連対率 |
38.0% |
63.4% |
56.1% |
66.1% |
41.1% |
37.2% |
■423516 |
| 枠1着率 |
38.5% |
21.1% |
7.7% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
69.2% |
31.6% |
69.2% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
76.9% |
63.2% |
69.2% |
57.1% |
8.3% |
9.1% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
3.90 |
5.17 |
4.64 |
■123465 |
| 能力指数 |
47 |
52 |
50 |
53 |
46 |
46 |
■423165 |
| 平均ST |
16 |
17 |
17 |
14 |
16 |
16 |
■415632 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.8 |
3.4 |
3.0 |
3.5 |
3.3 |
■146352 |
| 逃し率* |
35.7% |
25.6% |
60.0% |
68.2% |
50.0% |
66.7% |
|
| 差し率* |
28.6% |
17.9% |
0.0% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.1% |
2.6% |
0.0% |
4.5% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
17 |
29 |
22 |
24 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
6.06 |
7.41 |
6.27 |
4.33 |
—- |
■342516 |
| 1着率 |
—- |
11.8% |
27.6% |
13.6% |
12.5% |
—- |
■345216 |
| 2連対率 |
—- |
41.2% |
58.6% |
50.0% |
33.3% |
—- |
■342516 |
| 3連対率 |
—- |
76.5% |
86.2% |
68.2% |
41.7% |
—- |
■324516 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
—- |
■423516 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
40.0% |
50.0% |
25.0% |
—- |
■243516 |
| 枠3連率 |
—- |
50.0% |
80.0% |
75.0% |
25.0% |
—- |
■342516 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■234516 |
| 能力指数 |
— |
52 |
56 |
53 |
45 |
— |
■342516 |
| 平均ST |
— |
18 |
18 |
18 |
20 |
— |
■234516 |
| 平均ST順 |
— |
3.6 |
3.6 |
3.2 |
4.3 |
— |
■432516 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
71 |
42 |
57 |
46 |
47 |
|
| 出走数 |
187 |
210 |
192 |
228 |
232 |
227 |
|
| 勝率 |
5.80 |
5.20 |
4.38 |
5.03 |
5.29 |
4.72 |
■152463 |
| 1着率 |
23.5% |
20.5% |
10.4% |
16.2% |
16.4% |
15.0% |
■125463 |
| 2連対率 |
43.3% |
32.9% |
28.1% |
28.9% |
34.9% |
27.8% |
■152436 |
| 3連対率 |
59.4% |
48.1% |
40.1% |
47.8% |
51.7% |
43.6% |
■152463 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
3 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
3 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
74 |
50 |
73 |
47 |
38 |
51 |
|
| 出走数 |
211 |
227 |
213 |
221 |
214 |
223 |
|
| 勝率 |
5.20 |
4.92 |
5.32 |
4.97 |
5.53 |
5.15 |
■531642 |
| 1着率 |
16.1% |
12.3% |
17.8% |
14.0% |
16.4% |
14.8% |
■351642 |
| 2連対率 |
33.2% |
30.4% |
35.7% |
29.9% |
35.5% |
32.7% |
■351624 |
| 3連対率 |
52.1% |
46.3% |
52.6% |
48.0% |
57.5% |
51.1% |
■531642 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
6R ドラドキ目玉 1800m 締切 17:27
太陽高度: -9度 月高度:-38度 月齢:24.0
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3909 |
佐々木 康幸 |
|
81 |
53歳 |
|
55.3 |
A1 |
静岡 |
74 |
30 |
12R |
| 2号艇 |
3448 |
高山 秀雄 |
|
65 |
56歳 |
|
53.9 |
B1 |
群馬 |
30 |
19 |
|
| 3号艇 |
4031 |
飯島 誠 |
|
85 |
48歳 |
|
52.0 |
B1 |
埼玉 |
20 |
44 |
2R |
| 4号艇 |
3776 |
横井 健太 |
|
76 |
51歳 |
|
58.4 |
B1 |
愛知 |
35 |
75 |
|
| 5号艇 |
3161 |
古場 輝義 |
|
55 |
66歳 |
|
52.6 |
B1 |
大阪 |
70 |
15 |
|
| 6号艇 |
3391 |
鈴木 茂正 |
|
64 |
61歳 |
|
52.8 |
B2 |
東京 |
31 |
61 |
|
6R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.9% |
15.0% |
34.2% |
37.4% |
25.7% |
—- |
|
|
|
5/25休暇 97日間 |
|
|
4/22休暇 34日間 |
6/22休暇 2954日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
41 |
98 |
85 |
83 |
42 |
|
| 勝率 |
6.84 |
4.76 |
4.63 |
3.18 |
4.57 |
2.64 |
■123546 |
| 1着率 |
36.7% |
9.8% |
10.2% |
1.2% |
4.8% |
2.4% |
■132564 |
| 2連対率 |
54.1% |
22.0% |
26.5% |
9.4% |
21.7% |
9.5% |
■132564 |
| 3連対率 |
70.4% |
43.9% |
39.8% |
22.4% |
42.2% |
11.9% |
■125346 |
| 枠1着率 |
88.5% |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
96.2% |
33.3% |
13.3% |
7.1% |
12.5% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
44.4% |
20.0% |
28.6% |
43.8% |
0.0% |
■125436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.07 |
4.36 |
4.31 |
5.88 |
■123546 |
| 能力指数 |
55 |
48 |
47 |
42 |
48 |
40 |
■125346 |
| 平均ST |
10 |
21 |
16 |
17 |
17 |
20 |
■135462 |
| 平均ST順 |
1.8 |
3.9 |
3.2 |
3.7 |
3.6 |
4.1 |
■135426 |
| 逃し率* |
88.5% |
40.0% |
40.0% |
40.0% |
33.3% |
44.4% |
|
| 差し率* |
3.8% |
10.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
3.8% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
27 |
44 |
9 |
18 |
17 |
0 |
|
| 勝率 |
5.44 |
4.02 |
6.11 |
4.11 |
5.12 |
—- |
■315426 |
| 1着率 |
25.9% |
6.8% |
11.1% |
0.0% |
11.8% |
—- |
■153246 |
| 2連対率 |
33.3% |
9.1% |
55.6% |
11.1% |
29.4% |
—- |
■315426 |
| 3連対率 |
55.6% |
34.1% |
66.7% |
27.8% |
58.8% |
—- |
■351246 |
| 枠1着率 |
100.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
10.0% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■134256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
40.0% |
50.0% |
66.7% |
66.7% |
—- |
■145326 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.50 |
4.00 |
4.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
47 |
52 |
48 |
49 |
— |
■135426 |
| 平均ST |
12 |
22 |
16 |
16 |
24 |
— |
■134256 |
| 平均ST順 |
2.2 |
4.5 |
2.8 |
3.5 |
4.6 |
— |
■134256 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
74 |
30 |
20 |
35 |
70 |
31 |
|
| 出走数 |
229 |
191 |
176 |
214 |
239 |
218 |
|
| 勝率 |
5.76 |
5.75 |
5.57 |
5.77 |
5.14 |
4.94 |
■412356 |
| 1着率 |
21.0% |
20.4% |
19.9% |
23.8% |
18.0% |
16.5% |
■412356 |
| 2連対率 |
38.9% |
42.9% |
38.1% |
42.1% |
34.7% |
31.7% |
■241356 |
| 3連対率 |
59.4% |
59.2% |
60.2% |
57.5% |
48.5% |
45.9% |
■312456 |
| 転覆回数 |
1 |
3 |
0 |
3 |
2 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
19 |
44 |
75 |
15 |
61 |
|
| 出走数 |
238 |
231 |
222 |
229 |
217 |
219 |
|
| 勝率 |
5.16 |
5.03 |
5.41 |
5.00 |
5.47 |
5.41 |
■563124 |
| 1着率 |
18.5% |
16.9% |
17.6% |
13.1% |
18.4% |
15.5% |
■153264 |
| 2連対率 |
32.4% |
32.9% |
36.5% |
30.1% |
35.9% |
36.5% |
■635214 |
| 3連対率 |
51.7% |
45.0% |
55.0% |
49.8% |
55.8% |
54.8% |
■536142 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
|
7R ドラドキ3 1800m 締切 17:55
太陽高度:-15度 月高度:-41度 月齢:24.0
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5023 |
久永 祥平 |
|
122 |
31歳 |
|
52.0 |
A2 |
東京 |
44 |
23 |
3R |
| 2号艇 |
4306 |
畔柳 俊吾 |
|
95 |
43歳 |
|
50.2 |
B1 |
愛知 |
34 |
54 |
2R |
| 3号艇 |
3744 |
徳増 秀樹 |
|
75 |
51歳 |
|
54.4 |
A1 |
静岡 |
48 |
52 |
12R |
| 4号艇 |
4491 |
田中 堅 |
|
102 |
39歳 |
|
52.1 |
B1 |
群馬 |
67 |
31 |
1R |
| 5号艇 |
3643 |
米田 隆弘 |
|
72 |
54歳 |
|
52.9 |
B1 |
岡山 |
15 |
21 |
11R |
| 6号艇 |
5466 |
成田 華音 |
|
138 |
19歳 |
|
52.0 |
B2 |
埼玉 |
27 |
59 |
|
7R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.8% |
33.7% |
45.5% |
38.5% |
32.1% |
27.8% |
|
|
8/25ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/29F休30日 35日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
84 |
117 |
98 |
75 |
56 |
|
| 勝率 |
5.35 |
4.50 |
5.59 |
4.62 |
5.09 |
2.23 |
■315426 |
| 1着率 |
18.2% |
6.0% |
21.4% |
8.2% |
17.3% |
0.0% |
■315426 |
| 2連対率 |
33.0% |
22.6% |
40.2% |
28.6% |
28.0% |
5.4% |
■314526 |
| 3連対率 |
52.3% |
40.5% |
54.7% |
43.9% |
48.0% |
8.9% |
■315426 |
| 枠1着率 |
53.3% |
7.1% |
17.6% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
66.7% |
14.3% |
41.2% |
13.3% |
25.0% |
8.1% |
■135246 |
| 枠3連率 |
73.3% |
42.9% |
52.9% |
26.7% |
33.3% |
10.8% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.14 |
3.00 |
4.20 |
4.83 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
47 |
58 |
47 |
49 |
38 |
■351426 |
| 平均ST |
16 |
18 |
12 |
19 |
18 |
19 |
■315264 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.8 |
2.7 |
4.2 |
3.7 |
4.0 |
■315264 |
| 逃し率* |
46.7% |
57.1% |
45.0% |
62.5% |
72.7% |
40.7% |
|
| 差し率* |
13.3% |
7.1% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
22 |
17 |
60 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
4.00 |
5.45 |
5.76 |
4.73 |
6.89 |
—- |
■532416 |
| 1着率 |
0.0% |
18.2% |
35.3% |
8.3% |
33.3% |
—- |
■352416 |
| 2連対率 |
0.0% |
31.8% |
41.2% |
28.3% |
44.4% |
—- |
■532416 |
| 3連対率 |
37.5% |
54.5% |
47.1% |
40.0% |
66.7% |
—- |
■523416 |
| 枠1着率 |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
■521346 |
| 枠2連率 |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
10.0% |
100.0% |
—- |
■524136 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
10.0% |
100.0% |
—- |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.20 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
50 |
62 |
48 |
55 |
— |
■352416 |
| 平均ST |
24 |
22 |
13 |
19 |
19 |
— |
■354216 |
| 平均ST順 |
4.2 |
3.9 |
2.7 |
3.9 |
2.8 |
— |
■352416 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
44 |
34 |
48 |
67 |
15 |
27 |
|
| 出走数 |
200 |
239 |
237 |
217 |
159 |
208 |
|
| 勝率 |
4.64 |
5.22 |
5.11 |
5.61 |
5.54 |
6.66 |
■645231 |
| 1着率 |
15.0% |
14.6% |
16.0% |
21.2% |
22.0% |
30.3% |
■654312 |
| 2連対率 |
26.5% |
34.7% |
32.1% |
39.2% |
39.0% |
51.9% |
■645231 |
| 3連対率 |
45.0% |
53.1% |
51.5% |
58.1% |
54.1% |
70.7% |
■645231 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
23 |
54 |
52 |
31 |
21 |
59 |
|
| 出走数 |
211 |
219 |
224 |
225 |
230 |
233 |
|
| 勝率 |
5.37 |
5.32 |
5.61 |
5.64 |
5.37 |
5.62 |
■463152 |
| 1着率 |
18.0% |
18.3% |
21.0% |
19.6% |
16.5% |
22.3% |
■634215 |
| 2連対率 |
40.8% |
35.2% |
37.9% |
37.8% |
31.3% |
40.8% |
■613425 |
| 3連対率 |
51.2% |
54.3% |
56.2% |
58.7% |
53.9% |
57.9% |
■463251 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
8R ドラドキ5 1800m 締切 18:25
太陽高度:-21度 月高度:-43度 月齢:24.0
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4233 |
亀山 雅幸 |
|
92 |
43歳 |
|
52.2 |
A2 |
群馬 |
37 |
48 |
|
| 2号艇 |
4258 |
関根 彰人 |
|
93 |
42歳 |
|
51.3 |
B1 |
埼玉 |
50 |
34 |
3R |
| 3号艇 |
4641 |
磯村 匠 |
|
107 |
35歳 |
|
49.6 |
B1 |
東京 |
33 |
68 |
1R |
| 4号艇 |
2878 |
富山 弘幸 |
|
43 |
68歳 |
|
56.1 |
B1 |
大阪 |
11 |
70 |
2R |
| 5号艇 |
4545 |
岡村 慶太 |
|
104 |
38歳 |
|
56.7 |
A1 |
福岡 |
25 |
45 |
12R |
| 6号艇 |
3893 |
汐崎 正則 |
|
80 |
50歳 |
|
52.4 |
B1 |
愛知 |
38 |
40 |
4R |
8R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.6% |
38.5% |
16.0% |
32.6% |
40.1% |
34.2% |
|
|
|
|
5/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
5/27ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/17F休60日 91日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
101 |
95 |
26 |
96 |
109 |
78 |
|
| 勝率 |
5.98 |
4.65 |
4.12 |
5.52 |
7.00 |
5.56 |
■516423 |
| 1着率 |
23.8% |
7.4% |
3.8% |
11.5% |
37.6% |
20.5% |
■516423 |
| 2連対率 |
43.6% |
28.4% |
19.2% |
34.4% |
53.2% |
41.0% |
■516423 |
| 3連対率 |
61.4% |
43.2% |
30.8% |
58.3% |
71.6% |
56.4% |
■514623 |
| 枠1着率 |
68.4% |
11.8% |
0.0% |
6.7% |
30.8% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
89.5% |
35.3% |
20.0% |
20.0% |
38.5% |
0.0% |
■152346 |
| 枠3連率 |
94.7% |
52.9% |
40.0% |
46.7% |
53.8% |
9.1% |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.18 |
3.00 |
3.93 |
4.85 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
48 |
46 |
51 |
54 |
50 |
■514623 |
| 平均ST |
16 |
18 |
20 |
18 |
14 |
16 |
■561423 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.9 |
4.7 |
3.6 |
2.9 |
3.0 |
■561423 |
| 逃し率* |
52.6% |
50.0% |
33.3% |
60.0% |
21.4% |
53.8% |
|
| 差し率* |
26.3% |
12.5% |
0.0% |
10.0% |
28.6% |
0.0% |
|
| まくり率* |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
86 |
20 |
26 |
22 |
18 |
27 |
|
| 勝率 |
5.84 |
4.40 |
4.27 |
5.73 |
6.72 |
5.59 |
■514623 |
| 1着率 |
24.4% |
10.0% |
3.8% |
22.7% |
38.9% |
22.2% |
■514623 |
| 2連対率 |
41.9% |
15.0% |
23.1% |
40.9% |
55.6% |
29.6% |
■514632 |
| 3連対率 |
60.5% |
35.0% |
42.3% |
59.1% |
66.7% |
63.0% |
■561432 |
| 枠1着率 |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
40.0% |
33.3% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
62.5% |
25.0% |
0.0% |
40.0% |
66.7% |
0.0% |
■514236 |
| 枠3連率 |
75.0% |
75.0% |
25.0% |
60.0% |
100.0% |
25.0% |
■512436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.50 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
48 |
46 |
50 |
53 |
50 |
■514623 |
| 平均ST |
17 |
21 |
19 |
16 |
13 |
15 |
■564132 |
| 平均ST順 |
3.4 |
4.1 |
3.9 |
3.0 |
1.9 |
3.2 |
■546132 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
50 |
33 |
11 |
25 |
38 |
|
| 出走数 |
241 |
240 |
226 |
232 |
165 |
202 |
|
| 勝率 |
4.85 |
5.10 |
5.62 |
5.11 |
4.24 |
5.39 |
■364215 |
| 1着率 |
15.8% |
15.0% |
22.1% |
15.9% |
10.9% |
18.3% |
■364125 |
| 2連対率 |
30.3% |
32.9% |
40.3% |
31.0% |
26.1% |
36.1% |
■362415 |
| 3連対率 |
46.5% |
50.8% |
55.8% |
50.4% |
38.2% |
55.4% |
■362415 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
34 |
68 |
70 |
45 |
40 |
|
| 出走数 |
222 |
231 |
233 |
232 |
228 |
218 |
|
| 勝率 |
5.64 |
5.10 |
5.15 |
5.03 |
5.89 |
4.96 |
■513246 |
| 1着率 |
19.8% |
15.2% |
16.7% |
19.4% |
23.7% |
14.7% |
■514326 |
| 2連対率 |
41.4% |
32.5% |
34.3% |
30.6% |
44.7% |
33.0% |
■513624 |
| 3連対率 |
56.8% |
47.2% |
49.8% |
46.6% |
58.8% |
47.2% |
■513624 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 18:55
太陽高度:-27度 月高度:-43度 月齢:24.0
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4119 |
泥谷 一毅 |
|
88 |
45歳 |
|
54.0 |
B1 |
大阪 |
60 |
57 |
4R |
| 2号艇 |
4895 |
門間 雄大 |
|
117 |
35歳 |
|
55.2 |
A2 |
東京 |
40 |
42 |
|
| 3号艇 |
4209 |
藤田 竜弘 |
|
91 |
43歳 |
|
58.9 |
A2 |
静岡 |
53 |
66 |
2R |
| 4号艇 |
4367 |
山口 修路 |
|
97 |
41歳 |
|
52.6 |
B1 |
福岡 |
56 |
67 |
1R |
| 5号艇 |
3975 |
小野寺 智洋 |
|
83 |
49歳 |
|
51.5 |
A2 |
香川 |
65 |
53 |
|
| 6号艇 |
3933 |
山地 正樹 |
|
81 |
50歳 |
|
52.5 |
B1 |
岡山 |
71 |
50 |
5R |
9R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.4% |
31.6% |
44.4% |
36.9% |
42.2% |
36.4% |
|
|
|
8/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
10/3F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
95 |
113 |
86 |
110 |
93 |
|
| 勝率 |
5.88 |
4.89 |
6.06 |
4.36 |
5.27 |
6.12 |
■631524 |
| 1着率 |
19.6% |
9.5% |
20.4% |
5.8% |
21.8% |
23.7% |
■653124 |
| 2連対率 |
39.1% |
24.2% |
38.1% |
16.3% |
35.5% |
43.0% |
■613524 |
| 3連対率 |
59.8% |
49.5% |
62.8% |
40.7% |
50.9% |
63.4% |
■631524 |
| 枠1着率 |
43.8% |
13.3% |
13.3% |
0.0% |
11.8% |
25.0% |
■162354 |
| 枠2連率 |
50.0% |
33.3% |
53.3% |
20.0% |
17.6% |
41.7% |
■316245 |
| 枠3連率 |
68.8% |
53.3% |
73.3% |
53.3% |
23.5% |
75.0% |
■631245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
3.00 |
4.00 |
5.12 |
2.25 |
■126345 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
53 |
48 |
49 |
52 |
■361254 |
| 平均ST |
16 |
14 |
16 |
19 |
14 |
17 |
■251364 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.7 |
3.2 |
4.0 |
2.7 |
3.8 |
■253164 |
| 逃し率* |
47.1% |
42.9% |
73.3% |
58.8% |
66.7% |
—- |
|
| 差し率* |
35.3% |
7.1% |
6.7% |
0.0% |
11.1% |
—- |
|
| まくり率* |
17.6% |
7.1% |
6.7% |
5.9% |
0.0% |
—- |
|
9R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
16 |
27 |
40 |
0 |
17 |
|
| 勝率 |
5.95 |
4.94 |
6.11 |
5.08 |
—- |
6.06 |
■361425 |
| 1着率 |
25.0% |
18.8% |
18.5% |
15.0% |
—- |
11.8% |
■123465 |
| 2連対率 |
30.0% |
18.8% |
40.7% |
32.5% |
—- |
41.2% |
■634125 |
| 3連対率 |
60.0% |
56.2% |
59.3% |
45.0% |
—- |
76.5% |
■613245 |
| 枠1着率 |
66.7% |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠2連率 |
66.7% |
33.3% |
66.7% |
33.3% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
100.0% |
44.4% |
—- |
50.0% |
■132645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.67 |
3.17 |
4.11 |
—- |
2.00 |
■162345 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
53 |
49 |
— |
52 |
■316425 |
| 平均ST |
18 |
15 |
16 |
18 |
— |
18 |
■236145 |
| 平均ST順 |
4.0 |
2.7 |
3.0 |
4.0 |
— |
3.6 |
■236145 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
40 |
53 |
56 |
65 |
71 |
|
| 出走数 |
211 |
244 |
230 |
193 |
226 |
210 |
|
| 勝率 |
5.45 |
5.00 |
5.30 |
5.45 |
5.34 |
5.20 |
■145362 |
| 1着率 |
17.1% |
16.4% |
16.1% |
19.7% |
16.8% |
20.5% |
■641523 |
| 2連対率 |
37.9% |
30.3% |
34.8% |
37.8% |
37.6% |
32.9% |
■145362 |
| 3連対率 |
52.1% |
46.7% |
50.9% |
50.8% |
53.1% |
48.1% |
■513462 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
57 |
42 |
66 |
67 |
53 |
50 |
|
| 出走数 |
213 |
233 |
207 |
205 |
173 |
227 |
|
| 勝率 |
5.63 |
5.24 |
4.96 |
5.07 |
4.80 |
4.92 |
■124365 |
| 1着率 |
23.5% |
17.2% |
20.8% |
13.7% |
13.9% |
12.3% |
■132546 |
| 2連対率 |
40.4% |
36.1% |
33.8% |
29.8% |
29.5% |
30.4% |
■123645 |
| 3連対率 |
52.1% |
51.1% |
46.9% |
48.3% |
45.1% |
46.3% |
■124365 |
| 転覆回数 |
1 |
3 |
2 |
1 |
3 |
2 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 19:23
太陽高度:-32度 月高度:-43度 月齢:24.1
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4549 |
小林 文彦 |
|
104 |
38歳 |
|
52.2 |
A2 |
福岡 |
28 |
62 |
|
| 2号艇 |
4058 |
野末 智一 |
|
86 |
47歳 |
|
51.7 |
A1 |
静岡 |
17 |
20 |
|
| 3号艇 |
4016 |
西川 新太郎 |
|
84 |
46歳 |
|
56.3 |
B1 |
愛知 |
49 |
39 |
3R |
| 4号艇 |
4441 |
末永 由楽 |
|
100 |
40歳 |
|
55.3 |
A2 |
岡山 |
75 |
36 |
4R |
| 5号艇 |
3710 |
吉永 泰弘 |
|
74 |
52歳 |
|
55.3 |
B1 |
香川 |
21 |
41 |
1R |
| 6号艇 |
3613 |
角谷 健吾 |
|
71 |
53歳 |
|
51.6 |
A2 |
東京 |
57 |
47 |
5R |
10R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.4% |
46.0% |
36.4% |
43.9% |
38.5% |
37.4% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
96 |
123 |
97 |
115 |
93 |
115 |
|
| 勝率 |
6.00 |
5.73 |
5.00 |
6.06 |
4.42 |
6.28 |
■641235 |
| 1着率 |
12.5% |
18.7% |
16.5% |
23.5% |
4.3% |
22.6% |
■462315 |
| 2連対率 |
45.8% |
40.7% |
25.8% |
41.7% |
20.4% |
46.1% |
■614235 |
| 3連対率 |
60.4% |
56.1% |
42.3% |
64.3% |
37.6% |
66.1% |
■641235 |
| 枠1着率 |
26.7% |
22.7% |
18.8% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
86.7% |
31.8% |
25.0% |
36.8% |
6.7% |
5.6% |
■142356 |
| 枠3連率 |
93.3% |
54.5% |
31.2% |
73.7% |
13.3% |
33.3% |
■142635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.12 |
3.79 |
4.80 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
51 |
49 |
54 |
48 |
53 |
■461235 |
| 平均ST |
18 |
18 |
15 |
11 |
16 |
14 |
■463521 |
| 平均ST順 |
3.9 |
4.1 |
3.0 |
2.4 |
3.8 |
3.0 |
■463512 |
| 逃し率* |
26.7% |
57.1% |
60.0% |
68.8% |
50.0% |
62.5% |
|
| 差し率* |
40.0% |
14.3% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
4.8% |
6.7% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
29 |
8 |
0 |
16 |
22 |
|
| 勝率 |
5.33 |
5.14 |
5.88 |
—- |
4.88 |
6.27 |
■631254 |
| 1着率 |
11.1% |
6.9% |
12.5% |
—- |
6.2% |
13.6% |
■631254 |
| 2連対率 |
33.3% |
27.6% |
37.5% |
—- |
31.2% |
50.0% |
■631524 |
| 3連対率 |
50.0% |
44.8% |
62.5% |
—- |
50.0% |
68.2% |
■631524 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
■125634 |
| 枠2連率 |
33.3% |
16.7% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
■125634 |
| 枠3連率 |
66.7% |
33.3% |
—- |
—- |
0.0% |
20.0% |
■126534 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
—- |
4.67 |
6.00 |
■125634 |
| 能力指数 |
52 |
51 |
54 |
— |
47 |
53 |
■361254 |
| 平均ST |
21 |
21 |
20 |
— |
20 |
18 |
■653214 |
| 平均ST順 |
4.4 |
4.0 |
3.6 |
— |
4.0 |
3.2 |
■635214 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
17 |
49 |
75 |
21 |
57 |
|
| 出走数 |
214 |
251 |
242 |
210 |
234 |
228 |
|
| 勝率 |
5.49 |
5.24 |
5.12 |
4.79 |
5.48 |
5.03 |
■152364 |
| 1着率 |
17.3% |
15.1% |
16.1% |
15.2% |
21.4% |
16.2% |
■516342 |
| 2連対率 |
37.4% |
33.1% |
34.7% |
28.1% |
36.8% |
28.9% |
■153264 |
| 3連対率 |
53.7% |
50.6% |
48.3% |
44.3% |
54.3% |
47.8% |
■512364 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
20 |
39 |
36 |
41 |
47 |
|
| 出走数 |
217 |
190 |
225 |
225 |
222 |
221 |
|
| 勝率 |
5.08 |
4.85 |
5.15 |
5.40 |
5.16 |
4.97 |
■453162 |
| 1着率 |
18.0% |
13.7% |
13.8% |
24.0% |
17.1% |
14.0% |
■415632 |
| 2連対率 |
31.8% |
31.1% |
29.8% |
34.7% |
32.9% |
29.9% |
■451263 |
| 3連対率 |
48.8% |
47.4% |
48.4% |
53.3% |
51.4% |
48.0% |
■451362 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 20:03
太陽高度:-40度 月高度:-42度 月齢:24.1
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3940 |
飯山 泰 |
|
81 |
48歳 |
|
52.2 |
A1 |
東京 |
41 |
60 |
4R |
| 2号艇 |
4593 |
小坂 宗司 |
|
106 |
45歳 |
|
52.0 |
A2 |
大阪 |
59 |
12 |
3R |
| 3号艇 |
4215 |
吉島 祥之 |
|
91 |
42歳 |
|
54.9 |
A2 |
愛知 |
69 |
29 |
1R |
| 4号艇 |
3643 |
米田 隆弘 |
|
72 |
54歳 |
|
52.9 |
B1 |
岡山 |
15 |
21 |
7R |
| 5号艇 |
3251 |
平石 和男 |
|
58 |
60歳 |
|
51.0 |
A2 |
埼玉 |
14 |
69 |
|
| 6号艇 |
4648 |
木村 亮太 |
|
108 |
42歳 |
|
52.6 |
B1 |
兵庫 |
24 |
35 |
2R |
11R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.6% |
38.5% |
40.6% |
32.1% |
40.6% |
31.0% |
|
|
|
5/14休暇 31日間 |
5/17休暇 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
10/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
118 |
110 |
106 |
75 |
118 |
72 |
|
| 勝率 |
6.03 |
5.96 |
5.49 |
5.09 |
5.95 |
5.86 |
■125634 |
| 1着率 |
16.9% |
20.0% |
18.9% |
17.3% |
21.2% |
18.1% |
■523641 |
| 2連対率 |
45.8% |
41.8% |
34.9% |
28.0% |
39.0% |
40.3% |
■126534 |
| 3連対率 |
63.6% |
60.9% |
54.7% |
48.0% |
61.9% |
61.1% |
■156234 |
| 枠1着率 |
37.5% |
6.2% |
23.8% |
15.4% |
11.1% |
0.0% |
■134526 |
| 枠2連率 |
83.3% |
56.2% |
33.3% |
23.1% |
16.7% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
91.7% |
75.0% |
57.1% |
46.2% |
38.9% |
27.3% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
52 |
50 |
49 |
52 |
51 |
■152634 |
| 平均ST |
13 |
15 |
17 |
18 |
19 |
13 |
■612345 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.2 |
3.5 |
3.7 |
4.4 |
2.6 |
■612345 |
| 逃し率* |
37.5% |
56.2% |
57.1% |
53.8% |
47.4% |
50.0% |
|
| 差し率* |
54.2% |
6.2% |
19.0% |
7.7% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.2% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
17 |
15 |
9 |
37 |
18 |
|
| 勝率 |
5.20 |
5.82 |
5.53 |
6.89 |
5.49 |
3.89 |
■423516 |
| 1着率 |
20.0% |
29.4% |
20.0% |
33.3% |
16.2% |
5.6% |
■421356 |
| 2連対率 |
30.0% |
35.3% |
46.7% |
44.4% |
37.8% |
11.1% |
■345216 |
| 3連対率 |
60.0% |
58.8% |
53.3% |
66.7% |
56.8% |
27.8% |
■412536 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
33.3% |
40.0% |
0.0% |
■153426 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
66.7% |
66.7% |
40.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.67 |
4.80 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
50 |
49 |
55 |
50 |
46 |
■425316 |
| 平均ST |
15 |
20 |
14 |
19 |
20 |
16 |
■316425 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.7 |
3.3 |
2.8 |
4.6 |
2.7 |
■641325 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
59 |
69 |
15 |
14 |
24 |
|
| 出走数 |
224 |
202 |
217 |
159 |
192 |
245 |
|
| 勝率 |
5.30 |
5.78 |
5.45 |
5.54 |
6.10 |
5.29 |
■524316 |
| 1着率 |
17.4% |
21.8% |
19.8% |
22.0% |
23.4% |
16.3% |
■542316 |
| 2連対率 |
37.5% |
40.1% |
34.6% |
39.0% |
43.8% |
32.2% |
■524136 |
| 3連対率 |
51.3% |
59.4% |
53.9% |
54.1% |
61.5% |
54.7% |
■526431 |
| 転覆回数 |
1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
12 |
29 |
21 |
69 |
35 |
|
| 出走数 |
234 |
215 |
228 |
230 |
229 |
229 |
|
| 勝率 |
5.53 |
4.80 |
5.32 |
5.37 |
5.41 |
5.66 |
■615432 |
| 1着率 |
19.2% |
15.3% |
18.4% |
16.5% |
19.7% |
23.1% |
■651342 |
| 2連対率 |
38.5% |
30.2% |
35.5% |
31.3% |
36.7% |
39.7% |
■615342 |
| 3連対率 |
53.8% |
44.7% |
49.6% |
53.9% |
52.0% |
58.1% |
■641532 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
2 |
|
12R 桐生ドリーム戦 1800m 締切 20:31
太陽高度:-46度 月高度:-40度 月齢:24.1
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3744 |
徳増 秀樹 |
|
75 |
51歳 |
|
54.4 |
A1 |
静岡 |
48 |
52 |
7R |
| 2号艇 |
4545 |
岡村 慶太 |
|
104 |
38歳 |
|
56.7 |
A1 |
福岡 |
25 |
45 |
8R |
| 3号艇 |
3898 |
平田 忠則 |
|
80 |
49歳 |
|
53.7 |
A1 |
福岡 |
45 |
26 |
|
| 4号艇 |
4543 |
重木 輝彦 |
|
104 |
38歳 |
|
52.1 |
A1 |
兵庫 |
51 |
17 |
|
| 5号艇 |
3909 |
佐々木 康幸 |
|
81 |
53歳 |
|
55.3 |
A1 |
静岡 |
74 |
30 |
6R |
| 6号艇 |
4384 |
鶴本 崇文 |
|
98 |
41歳 |
|
53.0 |
A1 |
大阪 |
42 |
73 |
5R |
12R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.5% |
40.1% |
45.5% |
34.8% |
36.9% |
36.9% |
|
|
|
|
|
5/9ST事 F1/L0 |
|
10/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
6/18F休35日 39日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
117 |
109 |
123 |
90 |
98 |
98 |
|
| 勝率 |
5.59 |
7.00 |
8.19 |
6.13 |
6.84 |
5.55 |
■325416 |
| 1着率 |
21.4% |
37.6% |
42.3% |
23.3% |
36.7% |
14.3% |
■325416 |
| 2連対率 |
40.2% |
53.2% |
74.8% |
40.0% |
54.1% |
38.8% |
■352146 |
| 3連対率 |
54.7% |
71.6% |
88.6% |
62.2% |
70.4% |
56.1% |
■325461 |
| 枠1着率 |
64.0% |
25.0% |
20.0% |
6.7% |
7.1% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
88.0% |
68.8% |
73.3% |
26.7% |
21.4% |
14.3% |
■132456 |
| 枠3連率 |
96.0% |
75.0% |
100.0% |
53.3% |
42.9% |
14.3% |
■312456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.57 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
54 |
57 |
55 |
55 |
50 |
■135426 |
| 平均ST |
12 |
14 |
13 |
17 |
10 |
17 |
■513264 |
| 平均ST順 |
2.7 |
2.9 |
2.8 |
3.5 |
1.8 |
3.4 |
■513264 |
| 逃し率* |
56.0% |
43.8% |
53.8% |
66.7% |
42.9% |
33.3% |
|
| 差し率* |
20.0% |
18.8% |
23.1% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
18 |
30 |
27 |
27 |
29 |
|
| 勝率 |
5.76 |
6.72 |
6.13 |
6.11 |
5.44 |
7.41 |
■623415 |
| 1着率 |
35.3% |
38.9% |
16.7% |
25.9% |
25.9% |
27.6% |
■216453 |
| 2連対率 |
41.2% |
55.6% |
46.7% |
44.4% |
33.3% |
58.6% |
■623415 |
| 3連対率 |
47.1% |
66.7% |
60.0% |
63.0% |
55.6% |
86.2% |
■624351 |
| 枠1着率 |
100.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
25.0% |
40.0% |
16.7% |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
75.0% |
60.0% |
66.7% |
■134652 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.25 |
4.00 |
5.00 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
53 |
59 |
51 |
59 |
56 |
■135624 |
| 平均ST |
13 |
13 |
17 |
19 |
12 |
18 |
■521364 |
| 平均ST順 |
2.7 |
1.9 |
3.4 |
3.4 |
2.2 |
3.6 |
■251436 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
25 |
45 |
51 |
74 |
42 |
|
| 出走数 |
237 |
165 |
196 |
208 |
229 |
192 |
|
| 勝率 |
5.11 |
4.24 |
5.96 |
5.08 |
5.76 |
4.38 |
■351462 |
| 1着率 |
16.0% |
10.9% |
20.4% |
14.4% |
21.0% |
10.4% |
■531426 |
| 2連対率 |
32.1% |
26.1% |
38.8% |
35.6% |
38.9% |
28.1% |
■534162 |
| 3連対率 |
51.5% |
38.2% |
62.2% |
47.1% |
59.4% |
40.1% |
■351462 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
52 |
45 |
26 |
17 |
30 |
73 |
|
| 出走数 |
224 |
228 |
223 |
224 |
238 |
213 |
|
| 勝率 |
5.61 |
5.89 |
5.13 |
5.77 |
5.16 |
5.32 |
■241653 |
| 1着率 |
21.0% |
23.7% |
16.1% |
20.5% |
18.5% |
17.8% |
■214563 |
| 2連対率 |
37.9% |
44.7% |
31.4% |
40.2% |
32.4% |
35.7% |
■241653 |
| 3連対率 |
56.2% |
58.8% |
47.1% |
59.8% |
51.7% |
52.6% |
■421653 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|