2026年11月3日 18#徳山 G3 マスターズリーグ第7戦 最終日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 朝トク一般 1800m 締切 8:35
太陽高度: 22度 月高度: 62度 月齢:23.6
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4108 | 吉村 正明 | 88 | 46歳 | 50.5 | A1 | 山口 | 43 | 26 | 11R | ||
| 2号艇 | 3807 | 岡部 哲 | 77 | 52歳 | 50.5 | B1 | 埼玉 | 22 | 74 | 7R | ||
| 3号艇 | 3442 | 宮武 英司 | 65 | 57歳 | 53.2 | B1 | 香川 | 65 | 68 | 10R | ||
| 4号艇 | 3434 | 松尾 宣邦 | 65 | 57歳 | 53.0 | B1 | 福岡 | 30 | 72 | 7R | ||
| 5号艇 | 4081 | 樋口 範政 | 87 | 47歳 | 53.9 | B1 | 愛知 | 48 | 57 | 6R | ||
| 6号艇 | 3793 | 高橋 真吾 | 77 | 54歳 | 57.5 | B1 | 埼玉 | 59 | 19 | 6R |
1R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 2/2 09/1 5 |
9R 2/2 16/6 2 |
11R 6/6 20/4 5 |
3R 3/3 21/4 4 |
7R 4/4 12/1 2 |
4R 4/5 16/3 4 |
|
| 1日前 | 5R 5/5 08/3 3 |
1R 4/4 14/2 5 |
5R 1/1 03/1 2 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 9R 1/1 11/1 2 |
6R 5/5 24/5 6 |
11R 4/4 22/4 6 |
7R 5/5 03/1 6 |
4R 5/5 27/5 6 |
9R 3/3 12/2 4 |
|
| 2日前 | 2R 6/6 13/3 4 |
———- | 7R 1/1 12/4 2 |
2R 2/2 12/1 6 |
———- | 1R 5/5 22/4 4 |
|
| 3日前 | 11R 5/5 16/4 1 |
8R 1/1 08/1 2 |
10R 3/3 14/3 1 |
4R 4/4 12/4 3 |
8R 4/4 08/1 3 |
10R 2/2 11/1 3 |
|
| 3日前 | 5R 3/3 17/1 5 |
———- | 2R 6/6 18/6 5 |
———- | 2R 3/3 09/1 6 |
4R 6/6 29/6 4 |
|
| 4日前 | 2R 1/1 08/1 1 |
9R 5/5 12/4 5 |
9R 2/2 05/1 3 |
8R 1/1 25/4 1 |
5R 1/1 11/2 1 |
11R 5/5 25/6 6 |
|
| 4日前 | ———- | 3R 3/3 15/3 5 |
1R 3/3 08/2 3 |
4R 5/5 18/5 3 |
———- | 2R 2/2 09/2 2 |
|
| 5日前 | 12R 6/6 21/5 3 |
8R 2/2 15/1 3 |
4R 5/5 24/5 4 |
8R 6/6 22/5 6 |
6R 2/2 15/4 1 |
6R 1/1 09/1 2 |
|
| 5日前 | 7R 2/2 12/1 1 |
4R 6/6 27/6 6 |
———- | 3R 2/2 20/6 2 |
1R 6/5 32/5 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 221022 | 121121 | 212112 | 121121 | 111211 | 121121 |
1R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.56 | 3.75 | 5.22 | 4.62 | 5.71 | 4.88 | ■153642 |
| 平均ST | 13 | 16 | 14 | 17 | 16 | 17 | ■135246 |
| 平均ST順 | 2.2 | 3.5 | 3.3 | 3.8 | 2.7 | 3.1 | ■156324 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | -1.2 | -1.2 | -0.2 | +0.3 | ■435126 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 |
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.7% | 37.9% | 36.8% | 41.2% | 39.6% | 33.5% | |
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 100 | 91 | 86 | 102 | 97 | 82 | |
| 勝率 | 5.81 | 4.99 | 4.30 | 4.53 | 5.82 | 4.96 | ■512643 |
| 1着率 | 21.0% | 11.0% | 11.6% | 6.9% | 17.5% | 11.0% | ■153264 |
| 2連対率 | 41.0% | 25.3% | 20.9% | 27.5% | 39.2% | 37.8% | ■156423 |
| 3連対率 | 57.0% | 50.5% | 40.7% | 42.2% | 58.8% | 47.6% | ■512643 |
| 枠1着率 | 63.2% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 78.9% | 40.0% | 17.6% | 23.5% | 12.5% | 7.1% | ■124356 |
| 枠3連率 | 94.7% | 66.7% | 58.8% | 47.1% | 31.2% | 14.3% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.12 | 4.35 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 46 | 47 | 52 | 48 | ■512643 |
| 平均ST | 13 | 16 | 15 | 17 | 16 | 15 | ■163254 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.5 | 3.1 | 3.8 | 3.3 | 3.3 | ■135624 |
| 逃し率* | 57.9% | 71.4% | 50.0% | 66.7% | 68.4% | 58.8% | |
| 差し率* | 10.5% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.3% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 67 | 10 | 12 | 18 | 16 | 0 | |
| 勝率 | 5.90 | 5.40 | 4.25 | 4.78 | 4.69 | —- | ■124536 |
| 1着率 | 23.9% | 0.0% | 8.3% | 11.1% | 12.5% | —- | ■154326 |
| 2連対率 | 37.3% | 30.0% | 8.3% | 33.3% | 18.8% | —- | ■142536 |
| 3連対率 | 58.2% | 60.0% | 16.7% | 50.0% | 43.8% | —- | ■214536 |
| 枠1着率 | 69.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠2連率 | 69.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | —- | ■152346 |
| 枠3連率 | 84.6% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | —- | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.50 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 52 | 49 | 47 | 48 | — | ■213546 |
| 平均ST | 14 | 18 | 18 | 19 | 18 | — | ■132546 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.8 | 3.6 | 4.0 | 3.7 | — | ■135246 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 43 | 22 | 65 | 30 | 48 | 59 | |
| 出走数 | 135 | 125 | 115 | 143 | 149 | 110 | |
| 勝率 | 4.30 | 4.50 | 4.50 | 5.83 | 5.10 | 5.44 | ■465231 |
| 1着率 | 9.6% | 12.8% | 7.8% | 23.8% | 15.4% | 21.8% | ■465213 |
| 2連対率 | 23.0% | 27.2% | 23.5% | 39.9% | 34.9% | 36.4% | ■465231 |
| 3連対率 | 38.5% | 41.6% | 41.7% | 55.9% | 50.3% | 54.5% | ■465321 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 74 | 68 | 72 | 57 | 19 | |
| 出走数 | 235 | 237 | 240 | 246 | 240 | 242 | |
| 勝率 | 4.81 | 5.09 | 5.47 | 5.12 | 5.28 | 5.35 | ■365421 |
| 1着率 | 16.6% | 16.9% | 17.5% | 13.8% | 17.5% | 18.6% | ■635214 |
| 2連対率 | 29.4% | 34.2% | 40.0% | 33.3% | 35.4% | 37.2% | ■365241 |
| 3連対率 | 43.0% | 51.1% | 53.8% | 50.8% | 52.5% | 50.0% | ■352461 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 狙いトク一般 1800m 締切 9:01
太陽高度: 26度 月高度: 58度 月齢:23.6
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4118 | 宇佐見 淳 | 88 | 45歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 63 | 53 | 11R | ||
| 2号艇 | 3535 | 渡 修平 | 68 | 54歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 24 | 44 | 7R | ||
| 3号艇 | 3826 | 村田 修次 | 78 | 53歳 | 52.0 | A2 | 東京 | 40 | 31 | 9R | ||
| 4号艇 | 3690 | 河合 三弘 | 74 | 56歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 55 | 59 | 8R | ||
| 5号艇 | 3961 | 谷村 一哉 | 82 | 47歳 | 54.9 | A1 | 山口 | 52 | 23 | 10R | ||
| 6号艇 | 3226 | 浦田 信義 | 57 | 61歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 56 | 41 | 8R |
2R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 5/5 19/5 6 |
6R 5/5 03/1 6 |
9R 6/6 07/1 4 |
5R 2/2 12/4 1 |
12R 3/4 18/4 4 |
8R 5/5 09/1 5 |
|
| 1日前 | 6R 1/1 12/4 1 |
———- | 4R 2/3 15/2 3 |
———- | 3R 4/4 22/5 6 |
1R 2/2 27/6 2 |
|
| 2日前 | 12R 6/6 09/2 3 |
9R 2/2 23/6 5 |
6R 1/1 07/1 5 |
4R 3/3 13/2 4 |
10R 6/6 13/3 4 |
11R 5/5 26/6 3 |
|
| 2日前 | ———- | 5R 4/4 18/3 4 |
———- | ———- | 6R 2/2 12/2 1 |
———- | |
| 3日前 | 10R 4/4 15/4 2 |
7R 4/5 18/4 3 |
9R 5/5 02/2 4 |
11R 6/6 16/4 2 |
4R 1/1 11/2 1 |
6R 1/1 21/5 4 |
|
| 3日前 | 6R 2/3 16/3 3 |
3R 3/3 18/2 4 |
4R 2/2 11/2 2 |
1R 3/3 22/4 5 |
———- | 1R 4/4 25/5 3 |
|
| 4日前 | 11R 3/3 16/3 3 |
8R 6/6 18/1 4 |
10R 6/6 19/5 エ |
11R 4/4 15/2 4 |
12R 4/4 16/3 5 |
4R 3/3 14/3 4 |
|
| 4日前 | 5R 5/5 13/3 4 |
———- | 2R 3/3 16/4 6 |
3R 5/5 17/4 6 |
3R 6/6 20/6 2 |
———- | |
| 5日前 | 9R 1/1 23/2 2 |
8R 1/1 21/3 1 |
8R 4/4 21/3 4 |
10R 1/1 26/6 3 |
9R 5/5 21/1 5 |
9R 2/2 24/3 6 |
|
| 5日前 | 4R 2/2 19/2 2 |
1R 5/6 37/6 6 |
———- | ———- | 2R 1/1 06/1 1 |
3R 6/6 19/5 3 |
|
| 各枠走数 | 221121 | 111221 | 121112 | 112111 | 211212 | 121121 |
2R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.33 | 4.00 | 3.62 | 5.00 | 5.78 | 4.62 | ■154623 |
| 平均ST | 16 | 20 | 12 | 17 | 15 | 21 | ■351426 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.2 | 2.5 | 3.7 | 3.0 | 4.2 | ■351246 |
| 体重増減 | -0.4 | -0.3 | -0.3 | -0.3 | +1.5 | -0.5 | ■612345 |
| ペラ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 |
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.7% | 30.8% | 36.8% | 41.8% | 44.0% | 36.3% | |
| 6/5休暇 30日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 76 | 85 | 98 | 109 | 92 | |
| 勝率 | 5.98 | 3.80 | 6.01 | 4.59 | 6.27 | 4.85 | ■531642 |
| 1着率 | 19.4% | 7.9% | 14.1% | 9.2% | 24.8% | 7.6% | ■513426 |
| 2連対率 | 36.7% | 15.8% | 43.5% | 29.6% | 46.8% | 27.2% | ■531462 |
| 3連対率 | 67.3% | 28.9% | 63.5% | 41.8% | 64.2% | 46.7% | ■153642 |
| 枠1着率 | 64.7% | 7.1% | 6.2% | 11.8% | 13.3% | 0.0% | ■154236 |
| 枠2連率 | 70.6% | 21.4% | 31.2% | 29.4% | 33.3% | 8.3% | ■153426 |
| 枠3連率 | 94.1% | 28.6% | 62.5% | 35.3% | 53.3% | 33.3% | ■135462 |
| 枠別コ率 | 1.06 | 2.21 | 3.19 | 4.18 | 5.00 | 5.67 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 44 | 52 | 47 | 53 | 49 | ■531642 |
| 平均ST | 15 | 19 | 15 | 18 | 17 | 18 | ■315642 |
| 平均ST順 | 3.1 | 4.1 | 2.9 | 4.0 | 3.5 | 3.3 | ■316542 |
| 逃し率* | 62.5% | 63.6% | 56.2% | 25.0% | 58.8% | 33.3% | |
| 差し率* | 18.8% | 9.1% | 0.0% | 12.5% | 11.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 12.5% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 5.9% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 12 | 0 | 16 | 65 | 20 | |
| 勝率 | 6.36 | 4.92 | —- | 3.56 | 6.69 | 4.95 | ■516243 |
| 1着率 | 36.4% | 0.0% | —- | 6.2% | 32.3% | 20.0% | ■156423 |
| 2連対率 | 45.5% | 33.3% | —- | 18.8% | 44.6% | 40.0% | ■156243 |
| 3連対率 | 54.5% | 58.3% | —- | 25.0% | 69.2% | 50.0% | ■521643 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■152463 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■152463 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | —- | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■125463 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 52 | 48 | — | 43 | 59 | 46 | ■512643 |
| 平均ST | 15 | 18 | — | 20 | 16 | 20 | ■152463 |
| 平均ST順 | 3.5 | 4.3 | — | 4.2 | 3.0 | 3.9 | ■516423 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 24 | 40 | 55 | 52 | 56 | |
| 出走数 | 116 | 127 | 120 | 125 | 123 | 124 | |
| 勝率 | 4.64 | 4.29 | 5.08 | 5.37 | 4.10 | 5.88 | ■643125 |
| 1着率 | 17.2% | 7.1% | 13.3% | 20.0% | 9.8% | 22.6% | ■641352 |
| 2連対率 | 25.9% | 22.0% | 31.7% | 36.8% | 20.3% | 38.7% | ■643125 |
| 3連対率 | 37.9% | 40.2% | 48.3% | 52.8% | 34.1% | 60.5% | ■643215 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 44 | 31 | 59 | 23 | 41 | |
| 出走数 | 240 | 235 | 247 | 241 | 243 | 240 | |
| 勝率 | 4.99 | 5.51 | 5.22 | 5.68 | 5.31 | 5.58 | ■462531 |
| 1着率 | 16.7% | 17.0% | 15.8% | 20.7% | 17.7% | 20.4% | ■465213 |
| 2連対率 | 32.9% | 35.7% | 32.4% | 38.6% | 31.7% | 38.3% | ■462135 |
| 3連対率 | 46.2% | 57.0% | 52.6% | 58.1% | 55.1% | 55.8% | ■426531 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 決めトク一般 1800m 締切 9:27
太陽高度: 30度 月高度: 53度 月齢:23.6
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3661 | 柳瀬 興志 | 73 | 57歳 | 58.1 | A2 | 山口 | 49 | 58 | 9R | ||
| 2号艇 | 3953 | 志道 吉和 | 82 | 50歳 | 52.0 | B2 | 福岡 | 28 | 36 | 8R | ||
| 3号艇 | 3901 | 松田 憲幸 | 80 | 49歳 | 52.2 | B2 | 山口 | 53 | 18 | 7R | ||
| 4号艇 | 3771 | 折下 寛法 | 76 | 52歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 54 | 67 | 11R | ||
| 5号艇 | 3319 | 山崎 義明 | 61 | 59歳 | 52.0 | A2 | 埼玉 | 46 | 56 | 8R | ||
| 6号艇 | 4042 | 丸岡 正典 | 85 | 47歳 | 51.5 | A2 | 大阪 | 31 | 14 | 10R |
3R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 3/3 13/3 1 |
4R 5/6 14/1 5 |
1R 6/6 15/3 3 |
10R 4/4 14/3 4 |
9R 1/1 10/4 1 |
11R 4/4 27/6 3 |
|
| 1日前 | 3R 5/5 19/2 2 |
———- | ———- | 4R 3/4 16/3 2 |
5R 6/6 14/6 5 |
6R 3/3 13/5 3 |
|
| 2日前 | 12R 2/2 11/4 5 |
11R 2/2 17/2 4 |
8R 1/1 09/3 2 |
10R 3/3 13/3 2 |
7R 4/4 15/6 5 |
6R 6/6 24/5 4 |
|
| 2日前 | 1R 1/1 21/3 1 |
6R 3/3 14/3 2 |
3R 3/3 13/1 4 |
2R 5/5 12/1 5 |
3R 6/6 21/6 5 |
2R 3/3 13/3 2 |
|
| 3日前 | 8R 5/5 16/5 5 |
5R 6/6 25/6 6 |
12R 5/5 14/5 4 |
3R 6/6 24/6 3 |
9R 1/1 08/3 1 |
9R 3/3 08/3 2 |
|
| 3日前 | 3R 2/2 23/4 2 |
———- | 7R 3/4 16/2 6 |
———- | 2R 5/5 15/4 4 |
5R 5/5 21/3 3 |
|
| 4日前 | 10R 4/4 18/3 5 |
11R 1/1 13/1 2 |
4R 6/6 28/6 6 |
10R 1/1 16/1 1 |
7R 2/2 25/6 5 |
6R 2/3 23/4 3 |
|
| 4日前 | 6R 6/6 27/6 4 |
1R 5/5 16/5 6 |
———- | 1R 4/4 09/3 4 |
———- | ———- | |
| 5日前 | 6R 3/3 11/2 3 |
9R 4/4 26/5 3 |
11R 4/5 24/2 2 |
7R 3/3 16/2 2 |
9R 3/3 25/4 1 |
12R 4/4 17/4 5 |
|
| 5日前 | ———- | ———- | 1R 2/2 21/3 2 |
2R 2/2 10/2 3 |
5R 4/4 09/2 5 |
3R 1/1 18/4 1 |
|
| 各枠走数 | 122121 | 111121 | 112112 | 113211 | 211212 | 113211 |
3R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.78 | 4.29 | 5.00 | 6.22 | 4.89 | 6.33 | ■641352 |
| 平均ST | 18 | 18 | 18 | 14 | 16 | 18 | ■453126 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.3 | 3.1 | 2.7 | 4.6 | 4.1 | ■432165 |
| 体重増減 | -0.3 | +0.0 | +0.2 | -0.5 | -0.1 | -0.5 | ■461523 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 |
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.1% | —- | 39.0% | 39.0% | 44.5% | 37.9% | |
| 1/21休暇 115日間 |
7/1ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/6F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 107 | 74 | 93 | 92 | 117 | 86 | |
| 勝率 | 4.60 | 4.14 | 4.72 | 5.18 | 5.36 | 6.76 | ■654312 |
| 1着率 | 12.1% | 6.8% | 15.1% | 13.0% | 16.2% | 22.1% | ■653412 |
| 2連対率 | 27.1% | 24.3% | 28.0% | 27.2% | 30.8% | 52.3% | ■653412 |
| 3連対率 | 37.4% | 32.4% | 47.3% | 50.0% | 53.8% | 74.4% | ■654312 |
| 枠1着率 | 45.0% | 0.0% | 11.8% | 6.7% | 0.0% | 14.3% | ■163425 |
| 枠2連率 | 65.0% | 33.3% | 29.4% | 20.0% | 14.3% | 21.4% | ■123645 |
| 枠3連率 | 70.0% | 33.3% | 52.9% | 46.7% | 38.1% | 42.9% | ■134652 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.20 | 3.06 | 4.00 | 5.00 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 46 | 47 | 50 | 50 | 56 | ■654132 |
| 平均ST | 16 | 20 | 20 | 13 | 15 | 18 | ■451623 |
| 平均ST順 | 3.6 | 4.4 | 4.4 | 2.9 | 3.2 | 3.8 | ■451632 |
| 逃し率* | 35.0% | 53.8% | 38.9% | 41.2% | 47.8% | 64.3% | |
| 差し率* | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 14.3% | |
| まくり率* | 30.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 77 | 6 | 36 | 0 | 8 | 9 | |
| 勝率 | 5.40 | 4.83 | 5.25 | —- | 4.75 | 5.89 | ■613254 |
| 1着率 | 10.4% | 0.0% | 13.9% | —- | 0.0% | 11.1% | ■361254 |
| 2連対率 | 28.6% | 16.7% | 30.6% | —- | 0.0% | 44.4% | ■631254 |
| 3連対率 | 57.1% | 50.0% | 55.6% | —- | 62.5% | 66.7% | ■651324 |
| 枠1着率 | 40.0% | 0.0% | 14.3% | —- | 0.0% | 0.0% | ■132564 |
| 枠2連率 | 73.3% | 100.0% | 57.1% | —- | 0.0% | 0.0% | ■213564 |
| 枠3連率 | 93.3% | 100.0% | 85.7% | —- | 100.0% | 0.0% | ■251364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | —- | 5.00 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 50 | — | 51 | 62 | ■615324 |
| 平均ST | 18 | 21 | 21 | — | 16 | 16 | ■561234 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.5 | 4.8 | — | 3.0 | 2.6 | ■652134 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 49 | 28 | 53 | 54 | 46 | 31 | |
| 出走数 | 131 | 134 | 128 | 139 | 141 | 138 | |
| 勝率 | 4.21 | 4.67 | 5.59 | 5.49 | 5.38 | 4.96 | ■345621 |
| 1着率 | 9.9% | 9.7% | 21.9% | 14.4% | 16.3% | 13.0% | ■354612 |
| 2連対率 | 25.2% | 26.1% | 36.7% | 36.7% | 35.5% | 29.0% | ■345621 |
| 3連対率 | 38.2% | 44.8% | 54.7% | 55.4% | 51.8% | 49.3% | ■435621 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 58 | 36 | 18 | 67 | 56 | 14 | |
| 出走数 | 233 | 242 | 242 | 244 | 235 | 234 | |
| 勝率 | 5.37 | 5.64 | 5.33 | 5.72 | 4.94 | 5.44 | ■426135 |
| 1着率 | 17.2% | 19.0% | 21.1% | 23.0% | 20.4% | 22.2% | ■463521 |
| 2連対率 | 34.8% | 36.8% | 38.4% | 39.8% | 31.9% | 35.0% | ■432615 |
| 3連対率 | 54.9% | 56.6% | 47.9% | 57.8% | 44.7% | 52.6% | ■421635 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R ガチトク一般 1800m 締切 9:53
太陽高度: 33度 月高度: 48度 月齢:23.7
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3612 | 馬袋 義則 | 71 | 54歳 | 52.8 | A1 | 兵庫 | 41 | 70 | 11R | ||
| 2号艇 | 3627 | 井上 恵一 | 72 | 57歳 | 54.7 | A2 | 福岡 | 35 | 51 | 8R | ||
| 3号艇 | 3224 | 栗山 繁洋 | 57 | 61歳 | 52.0 | B1 | 佐賀 | 36 | 12 | |||
| 4号艇 | 3282 | 池本 輝明 | 59 | 59歳 | 51.5 | B1 | 広島 | 25 | 28 | 9R | ||
| 5号艇 | 3990 | 芹澤 克彦 | 83 | 48歳 | 52.4 | B1 | 静岡 | 27 | 52 | 9R | ||
| 6号艇 | 3784 | 中島 友和 | 76 | 50歳 | 52.8 | B1 | 佐賀 | 47 | 29 | 8R |
4R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 5/5 16/1 6 |
9R 3/3 09/3 6 |
6R 4/4 05/3 2 |
6R 2/2 18/6 5 |
9R 4/4 08/2 3 |
8R 1/1 17/5 2 |
|
| 1日前 | 7R 3/3 20/5 3 |
———- | 1R 5/5 12/1 6 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 5R 5/5 23/5 3 |
10R 5/5 17/5 5 |
9R 5/5 17/5 6 |
10R 4/4 18/6 6 |
1R 3/3 15/2 3 |
8R 2/2 07/1 3 |
|
| 2日前 | ———- | 5R 6/6 22/4 6 |
———- | 4R 6/6 33/6 5 |
———- | 4R 4/4 16/3 3 |
|
| 3日前 | 12R 1/1 11/2 2 |
10R 1/1 11/1 4 |
12R 6/6 15/6 5 |
5R 1/1 19/2 2 |
9R 2/2 09/5 3 |
8R 3/3 15/4 4 |
|
| 3日前 | 8R 6/6 52/6 6 |
5R 4/4 21/3 4 |
4R 3/3 09/1 6 |
1R 2/2 21/3 4 |
1R 6/6 29/6 6 |
———- | |
| 4日前 | 9R 1/1 05/1 1 |
6R 3/4 21/2 6 |
6R 4/5 21/2 5 |
10R 5/5 22/6 4 |
5R 4/4 15/5 5 |
7R 1/1 16/1 1 |
|
| 4日前 | 4R 2/2 12/1 2 |
2R 4/4 18/5 4 |
1R 2/2 07/1 2 |
4R 4/4 14/3 5 |
———- | 2R 5/5 20/6 5 |
|
| 5日前 | 12R 3/3 26/6 4 |
11R 2/2 31/4 5 |
7R 1/1 16/2 3 |
4R 3/3 18/1 3 |
11R 5/6 27/3 4 |
10R 6/6 22/5 5 |
|
| 5日前 | 5R 6/6 07/1 4 |
———- | ———- | ———- | 5R 1/1 21/5 3 |
1R 4/4 26/4 3 |
|
| 各枠走数 | 212022 | 112211 | 111221 | 121211 | 111211 | 211211 |
4R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.44 | 2.38 | 3.62 | 3.62 | 4.43 | 5.50 | ■615342 |
| 平均ST | 19 | 19 | 13 | 20 | 18 | 17 | ■365214 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.4 | 2.6 | 4.1 | 4.0 | 3.6 | ■312654 |
| 体重増減 | -0.3 | +0.1 | -0.2 | +0.0 | -0.1 | -0.7 | ■613542 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 |
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 44.5% | 36.8% | 37.9% | 35.2% | 34.1% | 36.3% | |
| 5/24ST事 F1/L0 |
8/14ST事 F1/L0 |
10/3ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/2F休30日 31日間 |
9/14F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 125 | 84 | 85 | 93 | 80 | 88 | |
| 勝率 | 6.83 | 4.31 | 3.84 | 4.46 | 4.64 | 4.75 | ■165423 |
| 1着率 | 31.2% | 10.7% | 9.4% | 7.5% | 7.5% | 11.4% | ■162345 |
| 2連対率 | 54.4% | 27.4% | 17.6% | 20.4% | 23.8% | 31.8% | ■162543 |
| 3連対率 | 68.0% | 38.1% | 25.9% | 40.9% | 40.0% | 43.2% | ■164523 |
| 枠1着率 | 73.5% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 5.6% | 0.0% | 9.1% | 6.2% | ■125634 |
| 枠3連率 | 100.0% | 57.1% | 11.1% | 44.4% | 27.3% | 12.5% | ■124563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.11 | 5.09 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 46 | 44 | 48 | 48 | 47 | ■154623 |
| 平均ST | 14 | 19 | 17 | 19 | 16 | 15 | ■165324 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.0 | 3.4 | 4.1 | 3.1 | 2.8 | ■165324 |
| 逃し率* | 67.6% | 47.1% | 33.3% | 50.0% | 41.7% | 42.9% | |
| 差し率* | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 2.9% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 40 | 35 | 9 | 18 | 10 | 20 | |
| 勝率 | 6.68 | 4.06 | 4.22 | 3.61 | 4.60 | 4.35 | ■156324 |
| 1着率 | 30.0% | 5.7% | 11.1% | 0.0% | 10.0% | 15.0% | ■163524 |
| 2連対率 | 45.0% | 25.7% | 22.2% | 0.0% | 20.0% | 20.0% | ■123564 |
| 3連対率 | 65.0% | 40.0% | 33.3% | 22.2% | 40.0% | 40.0% | ■125634 |
| 枠1着率 | 72.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 90.9% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 90.9% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.50 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 44 | 46 | 46 | 48 | 46 | ■154632 |
| 平均ST | 13 | 19 | 23 | 20 | 16 | 16 | ■165243 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.1 | 4.1 | 4.3 | 3.4 | 3.4 | ■156234 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 35 | 36 | 25 | 27 | 47 | |
| 出走数 | 145 | 142 | 144 | 122 | 111 | 135 | |
| 勝率 | 4.94 | 5.24 | 5.49 | 4.56 | 5.65 | 5.36 | ■536214 |
| 1着率 | 15.9% | 21.1% | 17.4% | 8.2% | 25.2% | 17.8% | ■526314 |
| 2連対率 | 30.3% | 37.3% | 31.2% | 25.4% | 36.9% | 37.0% | ■265314 |
| 3連対率 | 48.3% | 49.3% | 54.9% | 40.2% | 52.3% | 50.4% | ■356214 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 70 | 51 | 12 | 28 | 52 | 29 | |
| 出走数 | 242 | 236 | 240 | 231 | 242 | 239 | |
| 勝率 | 4.99 | 5.09 | 5.42 | 4.86 | 4.97 | 4.86 | ■321564 |
| 1着率 | 15.7% | 15.7% | 15.8% | 15.6% | 16.5% | 10.9% | ■531246 |
| 2連対率 | 29.8% | 33.9% | 38.8% | 30.7% | 32.6% | 30.1% | ■325461 |
| 3連対率 | 49.6% | 48.7% | 53.3% | 48.9% | 46.3% | 47.7% | ■314265 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 一般 1800m 締切 10:20
太陽高度: 36度 月高度: 43度 月齢:23.7
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3439 | 大平 誉史明 | 65 | 57歳 | 51.0 | A1 | 大阪 | 58 | 45 | 9R | ||
| 2号艇 | 3411 | 池上 隆行 | 64 | 57歳 | 51.5 | B1 | 広島 | 60 | 27 | |||
| 3号艇 | 4077 | 品田 直樹 | 87 | 48歳 | 52.0 | A2 | 東京 | 64 | 22 | 10R | ||
| 4号艇 | 3564 | 桑原 啓 | 70 | 56歳 | 52.8 | B1 | 福岡 | 66 | 47 | |||
| 5号艇 | 3422 | 服部 幸男 | 64 | 55歳 | 54.8 | A2 | 静岡 | 39 | 30 | 10R | ||
| 6号艇 | 3935 | 岩津 徹郎 | 81 | 49歳 | 53.3 | B1 | 岡山 | 42 | 38 | 9R |
5R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 6/6 18/4 5 |
8R 6/6 17/5 6 |
12R 6/6 22/6 5 |
9R 5/5 10/4 5 |
10R 6/6 42/6 3 |
5R 3/3 07/2 6 |
|
| 1日前 | 2R 3/3 18/2 2 |
2R 2/2 23/5 6 |
7R 1/1 17/3 1 |
3R 2/2 16/1 3 |
1R 1/1 15/3 1 |
———- | |
| 2日前 | 5R 2/3 12/1 2 |
10R 1/1 11/1 3 |
9R 6/6 16/4 3 |
3R 2/2 15/3 2 |
12R 5/5 11/4 4 |
6R 4/4 18/4 3 |
|
| 2日前 | ———- | 1R 4/4 24/5 6 |
3R 5/5 17/5 6 |
———- | 8R 4/4 08/2 4 |
1R 2/2 13/1 2 |
|
| 3日前 | 10R 5/5 15/4 6 |
6R 5/6 30/6 5 |
2R 2/2 13/3 3 |
11R 1/1 17/6 5 |
6R 4/5 15/2 2 |
9R 4/4 11/6 5 |
|
| 3日前 | 3R 1/1 23/4 6 |
———- | ———- | 4R 5/5 17/5 5 |
———- | 3R 5/5 19/3 5 |
|
| 4日前 | 12R 3/3 23/5 6 |
9R 3/4 13/5 6 |
8R 5/5 24/3 6 |
7R 3/3 19/3 2 |
8R 3/3 19/2 3 |
6R 1/1 15/1 1 |
|
| 4日前 | 7R 6/6 18/2 6 |
———- | 1R 1/1 10/4 1 |
1R 6/6 17/6 5 |
3R 1/1 12/1 1 |
———- | |
| 5日前 | 6R 4/4 17/5 4 |
7R 6/6 37/6 5 |
10R 4/4 16/3 4 |
2R 4/4 14/4 5 |
12R 2/2 16/3 6 |
9R 6/6 29/6 4 |
|
| 5日前 | ———- | ———- | 5R 2/3 12/3 2 |
———- | 6R 6/6 14/3 5 |
1R 3/3 18/2 5 |
|
| 各枠走数 | 112112 | 111112 | 220122 | 121121 | 211212 | 112211 |
5R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 3.38 | 2.00 | 5.33 | 4.00 | 5.78 | 4.38 | ■536412 |
| 平均ST | 18 | 22 | 16 | 16 | 17 | 16 | ■463512 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.7 | 3.8 | 4.0 | 2.9 | 3.1 | ■561342 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.5 | -0.2 | -0.1 | -0.1 | -0.4 | ■163452 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 |
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.2% | 29.1% | 41.2% | 40.1% | 42.9% | 33.0% | |
| 7/4ST事 F1/L0 |
|||||||
| 8/12F休30日 35日間 |
|||||||
| 9/17ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 108 | 58 | 102 | 99 | 107 | 86 | |
| 勝率 | 6.00 | 3.57 | 5.30 | 4.14 | 5.46 | 5.64 | ■165342 |
| 1着率 | 17.6% | 0.0% | 20.6% | 10.1% | 21.5% | 16.3% | ■531642 |
| 2連対率 | 41.7% | 6.9% | 37.3% | 24.2% | 36.4% | 37.2% | ■136542 |
| 3連対率 | 64.8% | 27.6% | 51.0% | 32.3% | 52.3% | 58.1% | ■165342 |
| 枠1着率 | 42.3% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 69.2% | 10.0% | 33.3% | 11.8% | 15.4% | 8.3% | ■135426 |
| 枠3連率 | 92.3% | 40.0% | 58.3% | 29.4% | 38.5% | 16.7% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.85 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 44 | 49 | 46 | 51 | 50 | ■156342 |
| 平均ST | 15 | 18 | 17 | 16 | 15 | 14 | ■615432 |
| 平均ST順 | 3.2 | 4.1 | 3.9 | 3.2 | 3.0 | 3.0 | ■564132 |
| 逃し率* | 42.3% | 40.0% | 41.7% | 55.0% | 56.2% | 69.2% | |
| 差し率* | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 26.9% | 0.0% | 16.7% | 5.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 17 | 9 | 17 | 12 | 10 | |
| 勝率 | 6.55 | 3.47 | 3.33 | 4.12 | 5.33 | 6.90 | ■615423 |
| 1着率 | 18.2% | 5.9% | 11.1% | 5.9% | 33.3% | 10.0% | ■513624 |
| 2連対率 | 45.5% | 11.8% | 11.1% | 11.8% | 33.3% | 50.0% | ■615243 |
| 3連対率 | 72.7% | 23.5% | 33.3% | 41.2% | 33.3% | 80.0% | ■614352 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 75.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | ■134625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 44 | 41 | 47 | 48 | 56 | ■615423 |
| 平均ST | 14 | 17 | 18 | 16 | 18 | 15 | ■164235 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.4 | 4.4 | 3.4 | 3.4 | 3.9 | ■124563 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 58 | 60 | 64 | 66 | 39 | 42 | |
| 出走数 | 120 | 127 | 118 | 111 | 132 | 135 | |
| 勝率 | 4.95 | 5.54 | 5.67 | 4.70 | 5.20 | 5.13 | ■325614 |
| 1着率 | 12.5% | 15.7% | 19.5% | 11.7% | 14.4% | 19.3% | ■362514 |
| 2連対率 | 29.2% | 34.6% | 39.0% | 30.6% | 31.8% | 34.8% | ■362541 |
| 3連対率 | 45.0% | 56.7% | 59.3% | 45.0% | 52.3% | 49.6% | ■325641 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 45 | 27 | 22 | 47 | 30 | 38 | |
| 出走数 | 241 | 235 | 230 | 242 | 243 | 238 | |
| 勝率 | 5.18 | 5.08 | 5.72 | 5.44 | 5.27 | 5.58 | ■364512 |
| 1着率 | 15.4% | 17.4% | 20.9% | 19.0% | 18.1% | 21.0% | ■634521 |
| 2連対率 | 33.2% | 31.5% | 40.0% | 33.9% | 34.6% | 42.0% | ■635412 |
| 3連対率 | 51.5% | 46.4% | 59.1% | 56.6% | 52.3% | 55.5% | ■346512 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 一般 1800m 締切 10:50
太陽高度: 39度 月高度: 37度 月齢:23.7
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3793 | 高橋 真吾 | 77 | 54歳 | 57.5 | B1 | 埼玉 | 59 | 19 | 1R | ||
| 2号艇 | 3541 | 三嶌 誠司 | 69 | 58歳 | 52.1 | A2 | 香川 | 23 | 33 | 10R | ||
| 3号艇 | 4081 | 樋口 範政 | 87 | 47歳 | 53.9 | B1 | 愛知 | 48 | 57 | 1R | ||
| 4号艇 | 3949 | 今出 晋二 | 82 | 50歳 | 56.0 | B1 | 岡山 | 62 | 34 | |||
| 5号艇 | 3432 | 宮迫 暢彦 | 65 | 58歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 45 | 48 | |||
| 6号艇 | 3582 | 吉川 昭男 | 70 | 53歳 | 52.6 | A2 | 滋賀 | 33 | 40 | 11R |
6R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 4/5 16/3 4 |
10R 5/5 20/5 6 |
7R 4/4 12/1 2 |
7R 5/5 13/2 4 |
8R 2/2 16/4 4 |
12R 4/3 09/2 3 |
|
| 1日前 | ———- | 3R 1/1 19/2 1 |
———- | 1R 3/3 18/5 4 |
2R 4/4 23/5 3 |
2R 1/1 13/1 1 |
|
| 2日前 | 9R 3/3 12/2 4 |
7R 2/2 07/3 1 |
4R 5/5 27/5 6 |
7R 3/3 06/2 4 |
12R 3/3 09/2 6 |
11R 3/3 16/1 2 |
|
| 2日前 | 1R 5/5 22/4 4 |
———- | ———- | 1R 6/6 26/6 5 |
5R 1/1 27/6 5 |
3R 1/1 15/3 1 |
|
| 3日前 | 10R 2/2 11/1 3 |
12R 3/3 12/3 6 |
8R 4/4 08/1 3 |
7R 1/1 18/4 5 |
5R 2/2 23/5 1 |
11R 2/2 14/3 6 |
|
| 3日前 | 4R 6/6 29/6 4 |
3R 4/4 14/1 1 |
2R 3/3 09/1 6 |
———- | ———- | 7R 5/2 14/1 2 |
|
| 4日前 | 11R 5/5 25/6 6 |
11R 6/6 20/5 5 |
5R 1/1 11/2 1 |
7R 5/5 19/3 4 |
10R 3/3 16/1 2 |
9R 4/3 06/3 2 |
|
| 4日前 | 2R 2/2 09/2 2 |
7R 4/4 23/5 3 |
———- | 3R 2/2 12/1 3 |
5R 6/6 23/6 6 |
———- | |
| 5日前 | 6R 1/1 09/1 2 |
7R 5/5 23/4 6 |
6R 2/2 15/4 1 |
3R 4/4 17/3 6 |
5R 5/5 24/6 6 |
11R 6/3 33/5 3 |
|
| 5日前 | ———- | 1R 1/1 17/1 1 |
1R 6/5 32/5 4 |
———- | ———- | 2R 3/3 11/3 2 |
|
| 各枠走数 | 121121 | 211221 | 111211 | 112121 | 122111 | 212211 |
6R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.88 | 5.67 | 5.71 | 3.38 | 4.12 | 7.22 | ■632154 |
| 平均ST | 17 | 17 | 16 | 16 | 20 | 15 | ■643125 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.2 | 2.7 | 3.2 | 4.4 | 2.4 | ■631245 |
| 体重増減 | +0.3 | -0.5 | -0.2 | +0.2 | -0.1 | -0.8 | ■623541 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 |
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.5% | 38.5% | 39.6% | 31.3% | 34.1% | 38.5% | |
| 6/6休暇 31日間 |
6/12ST事 F1/L0 |
5/29ST事 F1/L0 |
5/29休暇 31日間 |
||||
| 7/8F休30日 31日間 |
7/10F休35日 36日間 |
||||||
| 10/2ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 82 | 95 | 97 | 72 | 69 | 89 | |
| 勝率 | 4.96 | 6.46 | 5.82 | 3.76 | 3.80 | 6.87 | ■623154 |
| 1着率 | 11.0% | 23.2% | 17.5% | 1.4% | 2.9% | 36.0% | ■623154 |
| 2連対率 | 37.8% | 42.1% | 39.2% | 12.5% | 15.9% | 58.4% | ■623154 |
| 3連対率 | 47.6% | 71.6% | 58.8% | 33.3% | 34.8% | 67.4% | ■263154 |
| 枠1着率 | 30.8% | 23.5% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | ■123645 |
| 枠2連率 | 76.9% | 35.3% | 47.1% | 18.2% | 8.3% | 16.7% | ■132465 |
| 枠3連率 | 76.9% | 88.2% | 70.6% | 27.3% | 8.3% | 50.0% | ■213645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.94 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 2.75 | ■126345 |
| 能力指数 | 48 | 54 | 52 | 45 | 44 | 54 | ■623145 |
| 平均ST | 15 | 17 | 16 | 16 | 18 | 16 | ■164325 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.6 | 3.3 | 3.9 | 3.8 | 3.1 | ■631254 |
| 逃し率* | 30.8% | 37.5% | 55.6% | 61.5% | 66.7% | —- | |
| 差し率* | 53.8% | 18.8% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | —- | |
| まくり率* | 15.4% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | —- |
6R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 10 | 16 | 10 | 17 | 11 | |
| 勝率 | —- | 6.00 | 4.69 | 3.40 | 4.94 | 5.45 | ■265341 |
| 1着率 | —- | 20.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 9.1% | ■236451 |
| 2連対率 | —- | 40.0% | 18.8% | 20.0% | 41.2% | 36.4% | ■526431 |
| 3連対率 | —- | 70.0% | 43.8% | 20.0% | 47.1% | 54.5% | ■265341 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■324561 |
| 枠2連率 | —- | 100.0% | 25.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■253461 |
| 枠3連率 | —- | 100.0% | 75.0% | 0.0% | 33.3% | 100.0% | ■263541 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.67 | 4.00 | ■234651 |
| 能力指数 | — | 51 | 48 | 44 | 49 | 48 | ■253641 |
| 平均ST | — | 18 | 18 | 18 | 16 | 19 | ■524361 |
| 平均ST順 | — | 2.7 | 3.7 | 4.2 | 3.4 | 4.1 | ■253641 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 23 | 48 | 62 | 45 | 33 | |
| 出走数 | 110 | 144 | 149 | 112 | 112 | 138 | |
| 勝率 | 5.44 | 5.28 | 5.10 | 4.91 | 4.38 | 6.83 | ■612345 |
| 1着率 | 21.8% | 15.3% | 15.4% | 10.7% | 15.2% | 25.4% | ■613254 |
| 2連対率 | 36.4% | 34.7% | 34.9% | 31.2% | 23.2% | 54.3% | ■613245 |
| 3連対率 | 54.5% | 48.6% | 50.3% | 47.3% | 38.4% | 75.4% | ■613245 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 33 | 57 | 34 | 48 | 40 | |
| 出走数 | 242 | 240 | 240 | 238 | 235 | 243 | |
| 勝率 | 5.35 | 5.18 | 5.28 | 4.95 | 5.27 | 5.14 | ■135264 |
| 1着率 | 18.6% | 20.4% | 17.5% | 13.9% | 15.7% | 16.9% | ■213654 |
| 2連対率 | 37.2% | 37.1% | 35.4% | 31.9% | 34.5% | 35.0% | ■123654 |
| 3連対率 | 50.0% | 47.9% | 52.5% | 47.5% | 51.9% | 49.4% | ■351624 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 一般 1800m 締切 11:23
太陽高度: 40度 月高度: 30度 月齢:23.7
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3901 | 松田 憲幸 | 80 | 49歳 | 52.2 | B2 | 山口 | 53 | 18 | 3R | ||
| 2号艇 | 3434 | 松尾 宣邦 | 65 | 57歳 | 53.0 | B1 | 福岡 | 30 | 72 | 1R | ||
| 3号艇 | 3535 | 渡 修平 | 68 | 54歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 24 | 44 | 2R | ||
| 4号艇 | 3964 | 宮地 博士 | 82 | 47歳 | 52.3 | B1 | 長崎 | 29 | 55 | |||
| 5号艇 | 3807 | 岡部 哲 | 77 | 52歳 | 50.5 | B1 | 埼玉 | 22 | 74 | 1R | ||
| 6号艇 | 3978 | 齊藤 仁 | 83 | 49歳 | 51.0 | A2 | 東京 | 26 | 24 | 11R |
7R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 1R 6/6 15/3 3 |
3R 3/3 21/4 4 |
6R 5/5 03/1 6 |
7R 2/2 25/6 6 |
9R 2/2 16/6 2 |
11R 2/2 19/2 4 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 3R 6/6 38/6 5 |
1R 4/4 14/2 5 |
2R 5/5 21/3 4 |
|
| 2日前 | 8R 1/1 09/3 2 |
7R 5/5 03/1 6 |
9R 2/2 23/6 5 |
8R 3/3 11/5 5 |
6R 5/5 24/5 6 |
11R 6/6 25/5 5 |
|
| 2日前 | 3R 3/3 13/1 4 |
2R 2/2 12/1 6 |
5R 4/4 18/3 4 |
———- | ———- | 2R 4/4 21/6 3 |
|
| 3日前 | 12R 5/5 14/5 4 |
4R 4/4 12/4 3 |
7R 4/5 18/4 3 |
10R 6/6 17/6 5 |
8R 1/1 08/1 2 |
8R 2/2 14/3 1 |
|
| 3日前 | 7R 3/4 16/2 6 |
———- | 3R 3/3 18/2 4 |
1R 5/5 19/2 2 |
———- | ———- | |
| 4日前 | 4R 6/6 28/6 6 |
8R 1/1 25/4 1 |
8R 6/6 18/1 4 |
8R 2/2 31/6 5 |
9R 5/5 12/4 5 |
12R 5/5 15/2 1 |
|
| 4日前 | ———- | 4R 5/5 18/5 3 |
———- | ———- | 3R 3/3 15/3 5 |
4R 1/1 13/2 1 |
|
| 5日前 | 11R 4/5 24/2 2 |
8R 6/6 22/5 6 |
8R 1/1 21/3 1 |
11R 1/1 34/6 6 |
8R 2/2 15/1 3 |
11R 3/4 22/1 1 |
|
| 5日前 | 1R 2/2 21/3 2 |
3R 2/2 20/6 2 |
1R 5/6 37/6 6 |
4R 4/4 22/3 5 |
4R 6/6 27/6 6 |
7R 4/4 23/4 4 |
|
| 各枠走数 | 112112 | 121121 | 111221 | 121112 | 121121 | 121221 |
7R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.00 | 4.62 | 4.00 | 2.50 | 3.75 | 6.78 | ■612354 |
| 平均ST | 18 | 17 | 20 | 25 | 16 | 19 | ■521634 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.8 | 3.2 | 5.0 | 3.5 | 3.1 | ■613524 |
| 体重増減 | +0.2 | -1.2 | -0.3 | +0.1 | +0.0 | -0.5 | ■263541 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.0% | 41.2% | 30.8% | 34.1% | 37.9% | 39.6% | |
| 5/29ST事 F1/L0 |
|||||||
| 8/3F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 93 | 102 | 76 | 89 | 91 | 92 | |
| 勝率 | 4.72 | 4.53 | 3.80 | 3.79 | 4.99 | 5.80 | ■651234 |
| 1着率 | 15.1% | 6.9% | 7.9% | 5.6% | 11.0% | 18.5% | ■615324 |
| 2連対率 | 28.0% | 27.5% | 15.8% | 14.6% | 25.3% | 33.7% | ■612534 |
| 3連対率 | 47.3% | 42.2% | 28.9% | 28.1% | 50.5% | 60.9% | ■651234 |
| 枠1着率 | 71.4% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 78.6% | 31.6% | 6.7% | 6.2% | 0.0% | 15.4% | ■126345 |
| 枠3連率 | 85.7% | 36.8% | 33.3% | 18.8% | 18.8% | 53.8% | ■162345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.07 | 4.44 | 5.06 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 47 | 44 | 44 | 50 | 58 | ■652143 |
| 平均ST | 20 | 17 | 19 | 20 | 16 | 17 | ■526341 |
| 平均ST順 | 4.4 | 3.8 | 4.1 | 4.3 | 3.5 | 3.8 | ■526341 |
| 逃し率* | 64.3% | 44.4% | 58.8% | 53.8% | 52.9% | 41.7% | |
| 差し率* | 21.4% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 36 | 18 | 12 | 31 | 10 | 8 | |
| 勝率 | 5.25 | 4.78 | 4.92 | 3.48 | 5.40 | 6.75 | ■651324 |
| 1着率 | 13.9% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 37.5% | ■612345 |
| 2連対率 | 30.6% | 33.3% | 33.3% | 6.5% | 30.0% | 50.0% | ■623154 |
| 3連対率 | 55.6% | 50.0% | 58.3% | 25.8% | 60.0% | 62.5% | ■653124 |
| 枠1着率 | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠3連率 | 80.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | ■361245 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 47 | 48 | 45 | 52 | 53 | ■651324 |
| 平均ST | 21 | 19 | 18 | 20 | 18 | 18 | ■653241 |
| 平均ST順 | 4.8 | 4.0 | 4.3 | 4.2 | 3.8 | 2.6 | ■652431 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 30 | 24 | 29 | 22 | 26 | |
| 出走数 | 128 | 143 | 127 | 149 | 125 | 128 | |
| 勝率 | 5.59 | 5.83 | 4.29 | 5.38 | 4.50 | 5.41 | ■216453 |
| 1着率 | 21.9% | 23.8% | 7.1% | 21.5% | 12.8% | 20.3% | ■214653 |
| 2連対率 | 36.7% | 39.9% | 22.0% | 35.6% | 27.2% | 39.1% | ■261453 |
| 3連対率 | 54.7% | 55.9% | 40.2% | 52.3% | 41.6% | 52.3% | ■214653 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 72 | 44 | 55 | 74 | 24 | |
| 出走数 | 242 | 246 | 235 | 242 | 237 | 234 | |
| 勝率 | 5.33 | 5.12 | 5.51 | 5.26 | 5.09 | 5.24 | ■314625 |
| 1着率 | 21.1% | 13.8% | 17.0% | 15.7% | 16.9% | 19.7% | ■163542 |
| 2連対率 | 38.4% | 33.3% | 35.7% | 34.3% | 34.2% | 35.0% | ■136452 |
| 3連対率 | 47.9% | 50.8% | 57.0% | 53.3% | 51.1% | 48.7% | ■345261 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 一般 1800m 締切 11:56
太陽高度: 41度 月高度: 23度 月齢:23.8
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3226 | 浦田 信義 | 57 | 61歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 56 | 41 | 2R | ||
| 2号艇 | 3319 | 山崎 義明 | 61 | 59歳 | 52.0 | A2 | 埼玉 | 46 | 56 | 3R | ||
| 3号艇 | 3784 | 中島 友和 | 76 | 50歳 | 52.8 | B1 | 佐賀 | 47 | 29 | 4R | ||
| 4号艇 | 3953 | 志道 吉和 | 82 | 50歳 | 52.0 | B2 | 福岡 | 28 | 36 | 3R | ||
| 5号艇 | 3690 | 河合 三弘 | 74 | 56歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 55 | 59 | 2R | ||
| 6号艇 | 3627 | 井上 恵一 | 72 | 57歳 | 54.7 | A2 | 福岡 | 35 | 51 | 4R |
8R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 5/5 09/1 5 |
9R 1/1 10/4 1 |
8R 1/1 17/5 2 |
4R 5/6 14/1 5 |
5R 2/2 12/4 1 |
9R 3/3 09/3 6 |
|
| 1日前 | 1R 2/2 27/6 2 |
5R 6/6 14/6 5 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 11R 5/5 26/6 3 |
7R 4/4 15/6 5 |
8R 2/2 07/1 3 |
11R 2/2 17/2 4 |
4R 3/3 13/2 4 |
10R 5/5 17/5 5 |
|
| 2日前 | ———- | 3R 6/6 21/6 5 |
4R 4/4 16/3 3 |
6R 3/3 14/3 2 |
———- | 5R 6/6 22/4 6 |
|
| 3日前 | 6R 1/1 21/5 4 |
9R 1/1 08/3 1 |
8R 3/3 15/4 4 |
5R 6/6 25/6 6 |
11R 6/6 16/4 2 |
10R 1/1 11/1 4 |
|
| 3日前 | 1R 4/4 25/5 3 |
2R 5/5 15/4 4 |
———- | ———- | 1R 3/3 22/4 5 |
5R 4/4 21/3 4 |
|
| 4日前 | 4R 3/3 14/3 4 |
7R 2/2 25/6 5 |
7R 1/1 16/1 1 |
11R 1/1 13/1 2 |
11R 4/4 15/2 4 |
6R 3/4 21/2 6 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 2R 5/5 20/6 5 |
1R 5/5 16/5 6 |
3R 5/5 17/4 6 |
2R 4/4 18/5 4 |
|
| 5日前 | 9R 2/2 24/3 6 |
9R 3/3 25/4 1 |
10R 6/6 22/5 5 |
9R 4/4 26/5 3 |
10R 1/1 26/6 3 |
11R 2/2 31/4 5 |
|
| 5日前 | 3R 6/6 19/5 3 |
5R 4/4 09/2 5 |
1R 4/4 26/4 3 |
———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 121121 | 211212 | 211211 | 111121 | 112111 | 112211 |
8R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.62 | 4.89 | 5.50 | 4.29 | 5.00 | 2.38 | ■352146 |
| 平均ST | 21 | 16 | 17 | 18 | 17 | 19 | ■253461 |
| 平均ST順 | 4.2 | 4.6 | 3.6 | 3.3 | 3.7 | 3.4 | ■463512 |
| 体重増減 | -0.5 | -0.1 | -0.7 | +0.0 | -0.3 | +0.1 | ■315246 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 |
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.3% | 44.5% | 36.3% | —- | 41.8% | 36.8% | |
| 10/3ST事 F1/L0 |
1/21休暇 115日間 |
5/24ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/2F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 92 | 117 | 88 | 74 | 98 | 84 | |
| 勝率 | 4.85 | 5.36 | 4.75 | 4.14 | 4.59 | 4.31 | ■213564 |
| 1着率 | 7.6% | 16.2% | 11.4% | 6.8% | 9.2% | 10.7% | ■236514 |
| 2連対率 | 27.2% | 30.8% | 31.8% | 24.3% | 29.6% | 27.4% | ■325614 |
| 3連対率 | 46.7% | 53.8% | 43.2% | 32.4% | 41.8% | 38.1% | ■213564 |
| 枠1着率 | 12.5% | 21.1% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■213456 |
| 枠2連率 | 62.5% | 36.8% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 62.5% | 63.2% | 71.4% | 21.4% | 33.3% | 14.3% | ■321546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.07 | 4.14 | 5.13 | 3.93 | ■123645 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 47 | 46 | 47 | 46 | ■213564 |
| 平均ST | 18 | 15 | 15 | 20 | 18 | 19 | ■231564 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.2 | 2.8 | 4.4 | 4.0 | 4.0 | ■321564 |
| 逃し率* | 12.5% | 57.9% | 57.1% | 57.1% | 46.7% | 0.0% | |
| 差し率* | 62.5% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.2% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 8 | 20 | 6 | 16 | 35 | |
| 勝率 | 4.95 | 4.75 | 4.35 | 4.83 | 3.56 | 4.06 | ■142365 |
| 1着率 | 20.0% | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 6.2% | 5.7% | ■135624 |
| 2連対率 | 40.0% | 0.0% | 20.0% | 16.7% | 18.8% | 25.7% | ■163542 |
| 3連対率 | 50.0% | 62.5% | 40.0% | 50.0% | 25.0% | 40.0% | ■214365 |
| 枠1着率 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 20.0% | 100.0% | 33.3% | 16.7% | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 2.50 | ■126345 |
| 能力指数 | 46 | 51 | 46 | 50 | 43 | 44 | ■241365 |
| 平均ST | 20 | 16 | 16 | 21 | 20 | 19 | ■236514 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.0 | 3.4 | 3.5 | 4.2 | 4.1 | ■234165 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 46 | 47 | 28 | 55 | 35 | |
| 出走数 | 124 | 141 | 135 | 134 | 125 | 142 | |
| 勝率 | 5.88 | 5.38 | 5.36 | 4.67 | 5.37 | 5.24 | ■125364 |
| 1着率 | 22.6% | 16.3% | 17.8% | 9.7% | 20.0% | 21.1% | ■165324 |
| 2連対率 | 38.7% | 35.5% | 37.0% | 26.1% | 36.8% | 37.3% | ■163524 |
| 3連対率 | 60.5% | 51.8% | 50.4% | 44.8% | 52.8% | 49.3% | ■152364 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 56 | 29 | 36 | 59 | 51 | |
| 出走数 | 240 | 235 | 239 | 242 | 241 | 236 | |
| 勝率 | 5.58 | 4.94 | 4.86 | 5.64 | 5.68 | 5.09 | ■541623 |
| 1着率 | 20.4% | 20.4% | 10.9% | 19.0% | 20.7% | 15.7% | ■521463 |
| 2連対率 | 38.3% | 31.9% | 30.1% | 36.8% | 38.6% | 33.9% | ■514623 |
| 3連対率 | 55.8% | 44.7% | 47.7% | 56.6% | 58.1% | 48.7% | ■541632 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 推しトク一般 1800m 締切 12:28
太陽高度: 40度 月高度: 17度 月齢:23.8
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3935 | 岩津 徹郎 | 81 | 49歳 | 53.3 | B1 | 岡山 | 42 | 38 | 5R | ||
| 2号艇 | 3990 | 芹澤 克彦 | 83 | 48歳 | 52.4 | B1 | 静岡 | 27 | 52 | 4R | ||
| 3号艇 | 3282 | 池本 輝明 | 59 | 59歳 | 51.5 | B1 | 広島 | 25 | 28 | 4R | ||
| 4号艇 | 3826 | 村田 修次 | 78 | 53歳 | 52.0 | A2 | 東京 | 40 | 31 | 2R | ||
| 5号艇 | 3439 | 大平 誉史明 | 65 | 57歳 | 51.0 | A1 | 大阪 | 58 | 45 | 5R | ||
| 6号艇 | 3661 | 柳瀬 興志 | 73 | 57歳 | 58.1 | A2 | 山口 | 49 | 58 | 3R |
9R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 5R 3/3 07/2 6 |
9R 4/4 08/2 3 |
6R 2/2 18/6 5 |
9R 6/6 07/1 4 |
7R 6/6 18/4 5 |
8R 3/3 13/3 1 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 4R 2/3 15/2 3 |
2R 3/3 18/2 2 |
3R 5/5 19/2 2 |
|
| 2日前 | 6R 4/4 18/4 3 |
1R 3/3 15/2 3 |
10R 4/4 18/6 6 |
6R 1/1 07/1 5 |
5R 2/3 12/1 2 |
12R 2/2 11/4 5 |
|
| 2日前 | 1R 2/2 13/1 2 |
———- | 4R 6/6 33/6 5 |
———- | ———- | 1R 1/1 21/3 1 |
|
| 3日前 | 9R 4/4 11/6 5 |
9R 2/2 09/5 3 |
5R 1/1 19/2 2 |
9R 5/5 02/2 4 |
10R 5/5 15/4 6 |
8R 5/5 16/5 5 |
|
| 3日前 | 3R 5/5 19/3 5 |
1R 6/6 29/6 6 |
1R 2/2 21/3 4 |
4R 2/2 11/2 2 |
3R 1/1 23/4 6 |
3R 2/2 23/4 2 |
|
| 4日前 | 6R 1/1 15/1 1 |
5R 4/4 15/5 5 |
10R 5/5 22/6 4 |
10R 6/6 19/5 エ |
12R 3/3 23/5 6 |
10R 4/4 18/3 5 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 4R 4/4 14/3 5 |
2R 3/3 16/4 6 |
7R 6/6 18/2 6 |
6R 6/6 27/6 4 |
|
| 5日前 | 9R 6/6 29/6 4 |
11R 5/6 27/3 4 |
4R 3/3 18/1 3 |
8R 4/4 21/3 4 |
6R 4/4 17/5 4 |
6R 3/3 11/2 3 |
|
| 5日前 | 1R 3/3 18/2 5 |
5R 1/1 21/5 3 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 112211 | 111211 | 121211 | 121112 | 112112 | 122121 |
9R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.38 | 4.43 | 3.62 | 3.62 | 3.38 | 5.78 | ■621345 |
| 平均ST | 16 | 18 | 20 | 12 | 18 | 18 | ■416253 |
| 平均ST順 | 3.1 | 4.0 | 4.1 | 2.5 | 3.4 | 3.6 | ■415623 |
| 体重増減 | -0.4 | -0.1 | +0.0 | -0.3 | -0.5 | -0.3 | ■514623 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 |
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.0% | 34.1% | 35.2% | 36.8% | 35.2% | 40.1% | |
| 8/14ST事 F1/L0 |
|||||||
| 9/14F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 86 | 80 | 93 | 85 | 108 | 107 | |
| 勝率 | 5.64 | 4.64 | 4.46 | 6.01 | 6.00 | 4.60 | ■451263 |
| 1着率 | 16.3% | 7.5% | 7.5% | 14.1% | 17.6% | 12.1% | ■514632 |
| 2連対率 | 37.2% | 23.8% | 20.4% | 43.5% | 41.7% | 27.1% | ■451623 |
| 3連対率 | 58.1% | 40.0% | 40.9% | 63.5% | 64.8% | 37.4% | ■541326 |
| 枠1着率 | 46.7% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | ■126345 |
| 枠2連率 | 73.3% | 38.5% | 12.5% | 17.6% | 11.8% | 11.1% | ■124356 |
| 枠3連率 | 86.7% | 53.8% | 31.2% | 52.9% | 41.2% | 16.7% | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.15 | 3.12 | 4.06 | 5.00 | 5.72 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 48 | 48 | 52 | 52 | 47 | ■451236 |
| 平均ST | 14 | 16 | 19 | 15 | 15 | 16 | ■145263 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.1 | 4.1 | 2.9 | 3.2 | 3.6 | ■412563 |
| 逃し率* | 40.0% | 61.5% | 66.7% | 52.6% | 63.2% | 53.8% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.3% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 10 | 18 | 0 | 11 | 77 | |
| 勝率 | 6.90 | 4.60 | 3.61 | —- | 6.55 | 5.40 | ■156234 |
| 1着率 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | —- | 18.2% | 10.4% | ■561234 |
| 2連対率 | 50.0% | 20.0% | 0.0% | —- | 45.5% | 28.6% | ■156234 |
| 3連対率 | 80.0% | 40.0% | 22.2% | —- | 72.7% | 57.1% | ■156234 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 7.1% | ■162354 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | 14.3% | ■126354 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 25.0% | —- | 100.0% | 35.7% | ■125634 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | 5.93 | ■123564 |
| 能力指数 | 56 | 48 | 46 | — | 54 | 51 | ■156234 |
| 平均ST | 15 | 16 | 20 | — | 14 | 18 | ■512634 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.4 | 4.3 | — | 2.7 | 4.0 | ■521634 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 42 | 27 | 25 | 40 | 58 | 49 | |
| 出走数 | 135 | 111 | 122 | 120 | 120 | 131 | |
| 勝率 | 5.13 | 5.65 | 4.56 | 5.08 | 4.95 | 4.21 | ■214536 |
| 1着率 | 19.3% | 25.2% | 8.2% | 13.3% | 12.5% | 9.9% | ■214563 |
| 2連対率 | 34.8% | 36.9% | 25.4% | 31.7% | 29.2% | 25.2% | ■214536 |
| 3連対率 | 49.6% | 52.3% | 40.2% | 48.3% | 45.0% | 38.2% | ■214536 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 52 | 28 | 31 | 45 | 58 | |
| 出走数 | 238 | 242 | 231 | 247 | 241 | 233 | |
| 勝率 | 5.58 | 4.97 | 4.86 | 5.22 | 5.18 | 5.37 | ■164523 |
| 1着率 | 21.0% | 16.5% | 15.6% | 15.8% | 15.4% | 17.2% | ■162435 |
| 2連対率 | 42.0% | 32.6% | 30.7% | 32.4% | 33.2% | 34.8% | ■165243 |
| 3連対率 | 55.5% | 46.3% | 48.9% | 52.6% | 51.5% | 54.9% | ■164532 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R のんた選抜 1800m 締切 13:00
太陽高度: 39度 月高度: 10度 月齢:23.8
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4042 | 丸岡 正典 | 85 | 47歳 | 51.5 | A2 | 大阪 | 31 | 14 | 3R | ||
| 2号艇 | 3422 | 服部 幸男 | 64 | 55歳 | 54.8 | A2 | 静岡 | 39 | 30 | 5R | ||
| 3号艇 | 3961 | 谷村 一哉 | 82 | 47歳 | 54.9 | A1 | 山口 | 52 | 23 | 2R | ||
| 4号艇 | 3442 | 宮武 英司 | 65 | 57歳 | 53.2 | B1 | 香川 | 65 | 68 | 1R | ||
| 5号艇 | 4077 | 品田 直樹 | 87 | 48歳 | 52.0 | A2 | 東京 | 64 | 22 | 5R | ||
| 6号艇 | 3541 | 三嶌 誠司 | 69 | 58歳 | 52.1 | A2 | 香川 | 23 | 33 | 6R |
10R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 4/4 27/6 3 |
10R 6/6 42/6 3 |
12R 3/4 18/4 4 |
11R 6/6 20/4 5 |
12R 6/6 22/6 5 |
10R 5/5 20/5 6 |
|
| 1日前 | 6R 3/3 13/5 3 |
1R 1/1 15/3 1 |
3R 4/4 22/5 6 |
5R 1/1 03/1 2 |
7R 1/1 17/3 1 |
3R 1/1 19/2 1 |
|
| 2日前 | 6R 6/6 24/5 4 |
12R 5/5 11/4 4 |
10R 6/6 13/3 4 |
11R 4/4 22/4 6 |
9R 6/6 16/4 3 |
7R 2/2 07/3 1 |
|
| 2日前 | 2R 3/3 13/3 2 |
8R 4/4 08/2 4 |
6R 2/2 12/2 1 |
7R 1/1 12/4 2 |
3R 5/5 17/5 6 |
———- | |
| 3日前 | 9R 3/3 08/3 2 |
6R 4/5 15/2 2 |
4R 1/1 11/2 1 |
10R 3/3 14/3 1 |
2R 2/2 13/3 3 |
12R 3/3 12/3 6 |
|
| 3日前 | 5R 5/5 21/3 3 |
———- | ———- | 2R 6/6 18/6 5 |
———- | 3R 4/4 14/1 1 |
|
| 4日前 | 6R 2/3 23/4 3 |
8R 3/3 19/2 3 |
12R 4/4 16/3 5 |
9R 2/2 05/1 3 |
8R 5/5 24/3 6 |
11R 6/6 20/5 5 |
|
| 4日前 | ———- | 3R 1/1 12/1 1 |
3R 6/6 20/6 2 |
1R 3/3 08/2 3 |
1R 1/1 10/4 1 |
7R 4/4 23/5 3 |
|
| 5日前 | 12R 4/4 17/4 5 |
12R 2/2 16/3 6 |
9R 5/5 21/1 5 |
4R 5/5 24/5 4 |
10R 4/4 16/3 4 |
7R 5/5 23/4 6 |
|
| 5日前 | 3R 1/1 18/4 1 |
6R 6/6 14/3 5 |
2R 1/1 06/1 1 |
———- | 5R 2/3 12/3 2 |
1R 1/1 17/1 1 |
|
| 各枠走数 | 113211 | 211212 | 211212 | 212112 | 220122 | 211221 |
10R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.33 | 5.78 | 5.78 | 5.22 | 5.33 | 5.67 | ■123654 |
| 平均ST | 18 | 17 | 15 | 14 | 16 | 17 | ■435261 |
| 平均ST順 | 4.1 | 2.9 | 3.0 | 3.3 | 3.8 | 3.2 | ■236451 |
| 体重増減 | -0.5 | -0.1 | +1.5 | -1.2 | -0.2 | -0.5 | ■416523 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 |
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.9% | 42.9% | 44.0% | 36.8% | 41.2% | 38.5% | |
| 7/1ST事 F1/L0 |
6/6休暇 31日間 |
||||||
| 8/6F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 86 | 107 | 109 | 86 | 102 | 95 | |
| 勝率 | 6.76 | 5.46 | 6.27 | 4.30 | 5.30 | 6.46 | ■163254 |
| 1着率 | 22.1% | 21.5% | 24.8% | 11.6% | 20.6% | 23.2% | ■361254 |
| 2連対率 | 52.3% | 36.4% | 46.8% | 20.9% | 37.3% | 42.1% | ■136524 |
| 3連対率 | 74.4% | 52.3% | 64.2% | 40.7% | 51.0% | 71.6% | ■163254 |
| 枠1着率 | 64.7% | 17.6% | 16.7% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 70.6% | 41.2% | 50.0% | 21.4% | 11.8% | 16.7% | ■132465 |
| 枠3連率 | 88.2% | 41.2% | 77.8% | 35.7% | 17.6% | 41.7% | ■136245 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 2.89 | 4.00 | 5.06 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 51 | 53 | 46 | 49 | 54 | ■163254 |
| 平均ST | 18 | 15 | 17 | 15 | 17 | 17 | ■243651 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.0 | 3.5 | 3.1 | 3.9 | 3.6 | ■243615 |
| 逃し率* | 58.8% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | 41.2% | 30.0% | |
| 差し率* | 5.9% | 12.5% | 12.5% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 29.4% | 6.2% | 6.2% | 5.6% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 12 | 65 | 12 | 9 | 10 | |
| 勝率 | 5.89 | 5.33 | 6.69 | 4.25 | 3.33 | 6.00 | ■361245 |
| 1着率 | 11.1% | 33.3% | 32.3% | 8.3% | 11.1% | 20.0% | ■236154 |
| 2連対率 | 44.4% | 33.3% | 44.6% | 8.3% | 11.1% | 40.0% | ■316254 |
| 3連対率 | 66.7% | 33.3% | 69.2% | 16.7% | 33.3% | 70.0% | ■631254 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 80.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | ■136245 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.10 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 62 | 48 | 59 | 49 | 41 | 51 | ■136425 |
| 平均ST | 16 | 18 | 16 | 18 | 18 | 18 | ■314652 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.4 | 3.0 | 3.6 | 4.4 | 2.7 | ■163245 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 39 | 52 | 65 | 64 | 23 | |
| 出走数 | 138 | 132 | 123 | 115 | 118 | 144 | |
| 勝率 | 4.96 | 5.20 | 4.10 | 4.50 | 5.67 | 5.28 | ■562143 |
| 1着率 | 13.0% | 14.4% | 9.8% | 7.8% | 19.5% | 15.3% | ■562134 |
| 2連対率 | 29.0% | 31.8% | 20.3% | 23.5% | 39.0% | 34.7% | ■562143 |
| 3連対率 | 49.3% | 52.3% | 34.1% | 41.7% | 59.3% | 48.6% | ■521643 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 30 | 23 | 68 | 22 | 33 | |
| 出走数 | 234 | 243 | 243 | 240 | 230 | 240 | |
| 勝率 | 5.44 | 5.27 | 5.31 | 5.47 | 5.72 | 5.18 | ■541326 |
| 1着率 | 22.2% | 18.1% | 17.7% | 17.5% | 20.9% | 20.4% | ■156234 |
| 2連対率 | 35.0% | 34.6% | 31.7% | 40.0% | 40.0% | 37.1% | ■456123 |
| 3連対率 | 52.6% | 52.3% | 55.1% | 53.8% | 59.1% | 47.9% | ■534126 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R それっちゃ選抜 1800m 締切 13:36
太陽高度: 36度 月高度: 3度 月齢:23.8
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3582 | 吉川 昭男 | 70 | 53歳 | 52.6 | A2 | 滋賀 | 33 | 40 | 6R | ||
| 2号艇 | 3978 | 齊藤 仁 | 83 | 49歳 | 51.0 | A2 | 東京 | 26 | 24 | 7R | ||
| 3号艇 | 3771 | 折下 寛法 | 76 | 52歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 54 | 67 | 3R | ||
| 4号艇 | 4108 | 吉村 正明 | 88 | 46歳 | 50.5 | A1 | 山口 | 43 | 26 | 1R | ||
| 5号艇 | 4118 | 宇佐見 淳 | 88 | 45歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 63 | 53 | 2R | ||
| 6号艇 | 3612 | 馬袋 義則 | 71 | 54歳 | 52.8 | A1 | 兵庫 | 41 | 70 | 4R |
11R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 4/3 09/2 3 |
11R 2/2 19/2 4 |
10R 4/4 14/3 4 |
10R 2/2 09/1 5 |
12R 5/5 19/5 6 |
11R 5/5 16/1 6 |
|
| 1日前 | 2R 1/1 13/1 1 |
2R 5/5 21/3 4 |
4R 3/4 16/3 2 |
5R 5/5 08/3 3 |
6R 1/1 12/4 1 |
7R 3/3 20/5 3 |
|
| 2日前 | 11R 3/3 16/1 2 |
11R 6/6 25/5 5 |
10R 3/3 13/3 2 |
9R 1/1 11/1 2 |
12R 6/6 09/2 3 |
5R 5/5 23/5 3 |
|
| 2日前 | 3R 1/1 15/3 1 |
2R 4/4 21/6 3 |
2R 5/5 12/1 5 |
2R 6/6 13/3 4 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 11R 2/2 14/3 6 |
8R 2/2 14/3 1 |
3R 6/6 24/6 3 |
11R 5/5 16/4 1 |
10R 4/4 15/4 2 |
12R 1/1 11/2 2 |
|
| 3日前 | 7R 5/2 14/1 2 |
———- | ———- | 5R 3/3 17/1 5 |
6R 2/3 16/3 3 |
8R 6/6 52/6 6 |
|
| 4日前 | 9R 4/3 06/3 2 |
12R 5/5 15/2 1 |
10R 1/1 16/1 1 |
2R 1/1 08/1 1 |
11R 3/3 16/3 3 |
9R 1/1 05/1 1 |
|
| 4日前 | ———- | 4R 1/1 13/2 1 |
1R 4/4 09/3 4 |
———- | 5R 5/5 13/3 4 |
4R 2/2 12/1 2 |
|
| 5日前 | 11R 6/3 33/5 3 |
11R 3/4 22/1 1 |
7R 3/3 16/2 2 |
12R 6/6 21/5 3 |
9R 1/1 23/2 2 |
12R 3/3 26/6 4 |
|
| 5日前 | 2R 3/3 11/3 2 |
7R 4/4 23/4 4 |
2R 2/2 10/2 3 |
7R 2/2 12/1 1 |
4R 2/2 19/2 2 |
5R 6/6 07/1 4 |
|
| 各枠走数 | 212211 | 121221 | 113211 | 221022 | 221121 | 212022 |
11R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.22 | 6.78 | 6.22 | 6.56 | 6.33 | 5.44 | ■124536 |
| 平均ST | 15 | 19 | 14 | 13 | 16 | 19 | ■431562 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.1 | 2.7 | 2.2 | 3.1 | 3.1 | ■413256 |
| 体重増減 | -0.8 | -0.5 | -0.5 | +0.0 | -0.4 | -0.3 | ■123564 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 |
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.5% | 39.6% | 39.0% | 35.7% | 40.7% | 44.5% | |
| 5/29休暇 31日間 |
5/29ST事 F1/L0 |
6/5休暇 30日間 |
|||||
| 8/3F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 89 | 92 | 92 | 100 | 98 | 125 | |
| 勝率 | 6.87 | 5.80 | 5.18 | 5.81 | 5.98 | 6.83 | ■165423 |
| 1着率 | 36.0% | 18.5% | 13.0% | 21.0% | 19.4% | 31.2% | ■164523 |
| 2連対率 | 58.4% | 33.7% | 27.2% | 41.0% | 36.7% | 54.4% | ■164523 |
| 3連対率 | 67.4% | 60.9% | 50.0% | 57.0% | 67.3% | 68.0% | ■615243 |
| 枠1着率 | 68.2% | 12.5% | 5.9% | 9.5% | 5.9% | 12.5% | ■126435 |
| 枠2連率 | 95.5% | 43.8% | 23.5% | 23.8% | 17.6% | 25.0% | ■126435 |
| 枠3連率 | 95.5% | 75.0% | 58.8% | 33.3% | 58.8% | 50.0% | ■123564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.38 | 2.94 | 4.05 | 5.00 | 4.50 | ■123465 |
| 能力指数 | 54 | 58 | 50 | 51 | 52 | 54 | ■261543 |
| 平均ST | 16 | 17 | 13 | 13 | 15 | 14 | ■346512 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.8 | 2.9 | 2.6 | 3.1 | 2.8 | ■463152 |
| 逃し率* | 59.1% | 61.5% | 64.7% | 66.7% | 61.9% | 28.6% | |
| 差し率* | 22.7% | 15.4% | 5.9% | 4.8% | 4.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 8 | 0 | 67 | 11 | 40 | |
| 勝率 | 5.45 | 6.75 | —- | 5.90 | 6.36 | 6.68 | ■265413 |
| 1着率 | 9.1% | 37.5% | —- | 23.9% | 36.4% | 30.0% | ■256413 |
| 2連対率 | 36.4% | 50.0% | —- | 37.3% | 45.5% | 45.0% | ■256413 |
| 3連対率 | 54.5% | 62.5% | —- | 58.2% | 54.5% | 65.0% | ■624153 |
| 枠1着率 | 100.0% | —- | —- | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | —- | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■145623 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | —- | 50.0% | 0.0% | 12.5% | ■146523 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 3.92 | 5.00 | 4.50 | ■146523 |
| 能力指数 | 48 | 53 | — | 51 | 52 | 54 | ■625413 |
| 平均ST | 19 | 18 | — | 14 | 15 | 13 | ■645213 |
| 平均ST順 | 4.1 | 2.6 | — | 2.7 | 3.5 | 2.9 | ■246513 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 26 | 54 | 43 | 63 | 41 | |
| 出走数 | 138 | 128 | 139 | 135 | 116 | 145 | |
| 勝率 | 6.83 | 5.41 | 5.49 | 4.30 | 4.64 | 4.94 | ■132654 |
| 1着率 | 25.4% | 20.3% | 14.4% | 9.6% | 17.2% | 15.9% | ■125634 |
| 2連対率 | 54.3% | 39.1% | 36.7% | 23.0% | 25.9% | 30.3% | ■123654 |
| 3連対率 | 75.4% | 52.3% | 55.4% | 38.5% | 37.9% | 48.3% | ■132645 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 24 | 67 | 26 | 53 | 70 | |
| 出走数 | 243 | 234 | 244 | 235 | 240 | 242 | |
| 勝率 | 5.14 | 5.24 | 5.72 | 4.81 | 4.99 | 4.99 | ■321654 |
| 1着率 | 16.9% | 19.7% | 23.0% | 16.6% | 16.7% | 15.7% | ■321546 |
| 2連対率 | 35.0% | 35.0% | 39.8% | 29.4% | 32.9% | 29.8% | ■321564 |
| 3連対率 | 49.4% | 48.7% | 57.8% | 43.0% | 46.2% | 49.6% | ■361254 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 優勝戦 1800m 締切 14:12
太陽高度: 31度 月高度: -3度 月齢:23.8
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4064 | 原田 篤志 | 86 | 46歳 | 51.5 | A1 | 山口 | 57 | 69 | |||
| 2号艇 | 3983 | 須藤 博倫 | 83 | 49歳 | 52.0 | A1 | 埼玉 | 61 | 37 | |||
| 3号艇 | 3822 | 平尾 崇典 | 78 | 54歳 | 50.0 | A1 | 岡山 | 34 | 62 | |||
| 4号艇 | 3024 | 西島 義則 | 49 | 64歳 | 52.0 | B2 | 広島 | 50 | 16 | |||
| 5号艇 | 3711 | 江本 真治 | 74 | 52歳 | 52.6 | A2 | 山口 | 32 | 54 | |||
| 6号艇 | 4137 | 君島 秀三 | 89 | 46歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 37 | 42 |
12R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 1/1 19/2 1 |
10R 1/1 19/4 1 |
12R 2/2 11/3 1 |
12R 1/1 03/1 2 |
11R 3/3 20/4 2 |
10R 3/3 11/2 2 |
|
| 1日前 | 2R 6/6 22/4 5 |
6R 6/6 04/2 4 |
8R 4/4 10/2 3 |
4R 6/2 19/6 6 |
5R 4/4 12/4 4 |
4R 1/1 17/5 1 |
|
| 2日前 | 12R 1/1 11/4 2 |
10R 2/2 12/2 1 |
8R 6/6 10/4 1 |
11R 1/1 19/3 1 |
9R 4/4 15/3 1 |
12R 4/4 03/1 1 |
|
| 2日前 | 7R 6/6 12/4 3 |
3R 4/4 13/1 3 |
2R 1/1 14/5 1 |
5R 3/2 13/2 1 |
4R 1/1 16/3 1 |
4R 2/2 11/1 2 |
|
| 3日前 | 7R 6/6 18/4 4 |
12R 4/4 09/1 1 |
9R 6/6 01/1 6 |
11R 4/3 13/2 3 |
12R 2/2 12/3 3 |
11R 3/4 11/1 4 |
|
| 3日前 | 2R 4/4 11/2 2 |
6R 3/4 11/1 6 |
———- | 6R 6/2 16/3 1 |
———- | 2R 1/1 16/5 1 |
|
| 4日前 | 11R 2/2 18/4 1 |
2R 6/6 15/3 3 |
12R 1/1 29/6 3 |
12R 2/2 21/4 2 |
9R 6/6 14/6 4 |
12R 6/6 11/1 4 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 8R 4/4 25/4 2 |
6R 5/2 23/4 2 |
5R 2/2 13/3 2 |
5R 3/3 10/1 3 |
|
| 5日前 | 12R 1/1 15/2 1 |
12R 5/5 13/1 2 |
10R 2/2 15/2 1 |
5R 3/2 16/4 1 |
10R 5/5 21/4 2 |
3R 5/5 15/1 5 |
|
| 5日前 | 8R 5/5 24/6 2 |
4R 1/1 22/3 1 |
2R 5/5 14/4 4 |
———- | 3R 3/3 15/1 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 310113 | 211212 | 220212 | 212112 | 122211 | 213111 |
12R今節成績 (2026年10月29日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.44 | 7.33 | 7.33 | 8.00 | 6.89 | 7.00 | ■412365 |
| 平均ST | 17 | 13 | 14 | 16 | 15 | 12 | ■623541 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.0 | 3.4 | 3.2 | 3.4 | 2.0 | ■264351 |
| 体重増減 | -0.5 | -0.1 | +0.0 | -0.2 | +0.0 | -0.1 | ■142635 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 50.0% | 42.9% | 34.6% | 6.6% | 40.1% | 45.1% | |
| 4/27休暇 153日間 |
6/6ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/19F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 127 | 110 | 80 | 24 | 93 | 115 | |
| 勝率 | 6.69 | 6.03 | 6.12 | 7.08 | 5.54 | 6.39 | ■416325 |
| 1着率 | 26.8% | 25.5% | 22.5% | 16.7% | 14.0% | 27.0% | ■612345 |
| 2連対率 | 53.5% | 41.8% | 46.2% | 62.5% | 33.3% | 46.1% | ■413625 |
| 3連対率 | 68.5% | 60.9% | 60.0% | 79.2% | 58.1% | 66.1% | ■416235 |
| 枠1着率 | 75.0% | 30.4% | 27.3% | 28.6% | 0.0% | 5.9% | ■124365 |
| 枠2連率 | 87.5% | 43.5% | 36.4% | 57.1% | 6.7% | 11.8% | ■142365 |
| 枠3連率 | 93.8% | 69.6% | 63.6% | 57.1% | 40.0% | 41.2% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 2.00 | 5.13 | 5.94 | ■124356 |
| 能力指数 | 55 | 59 | 57 | 56 | 51 | 53 | ■234165 |
| 平均ST | 15 | 13 | 15 | 16 | 17 | 13 | ■623145 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 3.1 | 3.3 | 3.7 | 2.7 | ■631245 |
| 逃し率* | 75.0% | 41.7% | 58.3% | —- | 84.6% | 41.2% | |
| 差し率* | 21.9% | 8.3% | 8.3% | —- | 0.0% | 5.9% | |
| まくり率* | 0.0% | 16.7% | 16.7% | —- | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年11月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 65 | 10 | 17 | 19 | 115 | 21 | |
| 勝率 | 6.48 | 5.60 | 7.24 | 6.32 | 6.16 | 7.05 | ■361452 |
| 1着率 | 27.7% | 10.0% | 23.5% | 15.8% | 20.9% | 19.0% | ■135642 |
| 2連対率 | 50.8% | 40.0% | 76.5% | 52.6% | 41.7% | 52.4% | ■346152 |
| 3連対率 | 69.2% | 50.0% | 76.5% | 68.4% | 64.3% | 81.0% | ■631452 |
| 枠1着率 | 81.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 93.8% | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 20.0% | 33.3% | ■231465 |
| 枠3連率 | 93.8% | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 26.7% | 66.7% | ■231645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.50 | 2.00 | 4.93 | 6.00 | ■124356 |
| 能力指数 | 58 | 51 | 68 | 65 | 55 | 56 | ■341652 |
| 平均ST | 17 | 11 | 17 | 19 | 15 | 16 | ■256134 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.5 | 4.1 | 3.3 | 3.4 | 3.1 | ■264513 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 61 | 34 | 50 | 32 | 37 | |
| 出走数 | 107 | 105 | 154 | 132 | 127 | 118 | |
| 勝率 | 4.78 | 5.55 | 5.94 | 5.33 | 4.52 | 4.12 | ■324156 |
| 1着率 | 10.3% | 21.9% | 24.0% | 18.9% | 15.7% | 11.0% | ■324561 |
| 2連対率 | 29.0% | 35.2% | 41.6% | 36.4% | 26.8% | 22.0% | ■342156 |
| 3連対率 | 43.9% | 58.1% | 61.0% | 51.5% | 40.9% | 39.8% | ■324156 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 37 | 62 | 16 | 54 | 42 | |
| 出走数 | 240 | 241 | 240 | 233 | 241 | 242 | |
| 勝率 | 5.03 | 5.03 | 5.28 | 5.47 | 5.72 | 4.90 | ■543126 |
| 1着率 | 14.6% | 16.2% | 15.8% | 18.5% | 21.2% | 14.9% | ■542361 |
| 2連対率 | 30.8% | 32.4% | 35.0% | 39.1% | 38.6% | 29.8% | ■453216 |
| 3連対率 | 47.5% | 50.2% | 52.5% | 54.1% | 58.1% | 47.1% | ■543216 |
| 転覆回数 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 |