2026年11月4日 09#津 G3 津オールレディース マクール杯 5日目
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R ツッピーレース 1800m 締切 10:29
太陽高度: 37度 月高度: 42度 月齢:24.7
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3618 | 海野 ゆかり | W | 71 | 52歳 | 45.0 | A1 | 広島 | 64 | 39 | 11R | |
| 2号艇 | 4733 | 赤井 睦 | W | 111 | 37歳 | 47.8 | B1 | 徳島 | 66 | 30 | 7R | |
| 3号艇 | 3175 | 渡辺 千草 | W | 55 | 62歳 | 47.4 | B1 | 東京 | 27 | 44 | ||
| 4号艇 | 5072 | 吉田 杏美 | W | 124 | 31歳 | 48.0 | B2 | 埼玉 | 62 | 32 | ||
| 5号艇 | 3932 | 池田 浩美 | W | 81 | 50歳 | 51.8 | B1 | 静岡 | 41 | 45 | 9R | |
| 6号艇 | 5461 | 板頭 里緒 | W | 138 | 20歳 | 49.8 | B2 | 三重 | 29 | 56 | 5R |
1R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 2/2 13/4 5 |
8R 4/4 31/6 6 |
10R 6/6 25/2 5 |
10R 3/3 31/5 2 |
11R 4/4 18/5 5 |
4R 6/6 05/2 6 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 5R 3/3 24/5 3 |
2R 1/1 10/1 2 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 12R 1/1 27/5 3 |
8R 1/1 23/3 1 |
8R 2/2 20/2 5 |
5R 5/5 12/3 5 |
10R 6/6 31/5 6 |
3R 6/6 15/6 6 |
|
| 2日前 | 4R 5/5 20/4 5 |
1R 5/5 19/5 6 |
———- | ———- | 2R 2/2 12/3 4 |
———- | |
| 3日前 | 8R 4/4 12/2 2 |
9R 3/3 20/6 4 |
12R 5/5 11/2 4 |
9R 6/5 19/5 5 |
12R 4/4 13/3 3 |
6R 5/6 21/1 6 |
|
| 3日前 | 3R 6/5 20/1 2 |
———- | 3R 1/1 25/5 5 |
3R 2/2 28/6 6 |
6R 1/1 22/2 3 |
1R 6/6 20/6 6 |
|
| 4日前 | 12R 3/3 27/4 3 |
11R 2/2 18/5 3 |
4R 4/4 10/1 3 |
9R 3/3 16/1 5 |
5R 3/3 18/1 1 |
4R 6/6 14/3 5 |
|
| 4日前 | 5R 1/1 28/6 2 |
1R 6/6 20/4 3 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 211111 | 111111 | 111111 | 112011 | 111201 | 000014 |
1R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.86 | 4.67 | 3.67 | 3.83 | 4.83 | 1.20 | ■152436 |
| 平均ST | 21 | 22 | 19 | 19 | 19 | 15 | ■653412 |
| 平均ST順 | 3.7 | 4.8 | 2.8 | 3.5 | 3.2 | 3.6 | ■354612 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.4 | -0.4 | +0.1 | -0.3 | -0.7 | ■613542 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 |
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.1% | 12.5% | 29.9% | —- | 31.5% | 32.1% | |
| 4/8休暇 46日間 |
10/1ST事 F1/L0 |
2/5休暇 96日間 |
9/19ST事 F1/L0 |
||||
| 10/4ST事 F1/L0 |
5/16休暇 33日間 |
||||||
| 6/24休暇 129日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 30日 | 0日 | 0日 | 35日 | |
| 備考 | 5/20 デビュー |
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 118 | 66 | 89 | 9 | 80 | 63 | |
| 勝率 | 6.40 | 5.35 | 4.72 | 3.33 | 4.96 | 1.25 | ■125346 |
| 1着率 | 26.3% | 22.7% | 3.4% | 0.0% | 15.0% | 0.0% | ■125346 |
| 2連対率 | 47.5% | 36.4% | 25.8% | 11.1% | 32.5% | 0.0% | ■125346 |
| 3連対率 | 62.7% | 53.0% | 46.1% | 22.2% | 50.0% | 0.0% | ■125346 |
| 枠1着率 | 60.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 73.3% | 54.5% | 16.7% | 0.0% | 30.8% | 0.0% | ■125346 |
| 枠3連率 | 80.0% | 63.6% | 50.0% | 0.0% | 46.2% | 0.0% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.18 | 3.08 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 48 | 48 | 44 | 48 | 32 | ■132546 |
| 平均ST | 18 | 14 | 16 | 19 | 17 | 20 | ■235146 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.8 | 3.4 | 3.3 | 3.3 | 4.1 | ■254316 |
| 逃し率* | 60.0% | 60.0% | 66.7% | 100.0% | 30.8% | 40.3% | |
| 差し率* | 23.3% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | |
| まくり率* | 16.7% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 11 | 28 | 0 | 19 | 17 | |
| 勝率 | —- | 5.27 | 4.14 | —- | 5.95 | 1.06 | ■523614 |
| 1着率 | —- | 18.2% | 0.0% | —- | 5.3% | 0.0% | ■253614 |
| 2連対率 | —- | 18.2% | 28.6% | —- | 47.4% | 0.0% | ■532614 |
| 3連対率 | —- | 45.5% | 39.3% | —- | 73.7% | 0.0% | ■523614 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■235614 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | 20.0% | —- | 40.0% | 0.0% | ■532614 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | 20.0% | —- | 60.0% | 0.0% | ■532614 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.20 | —- | 5.00 | 6.00 | ■235614 |
| 能力指数 | — | 51 | 45 | — | 52 | 31 | ■523614 |
| 平均ST | — | 14 | 17 | — | 16 | 19 | ■253614 |
| 平均ST順 | — | 2.4 | 3.4 | — | 2.2 | 4.2 | ■523614 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 64 | 66 | 27 | 62 | 41 | 29 | |
| 出走数 | 211 | 194 | 196 | 210 | 197 | 179 | |
| 勝率 | 4.98 | 4.29 | 5.13 | 4.78 | 5.92 | 4.88 | ■531642 |
| 1着率 | 16.6% | 12.4% | 14.8% | 16.2% | 22.8% | 15.1% | ■514632 |
| 2連対率 | 29.4% | 26.3% | 33.2% | 30.0% | 40.6% | 29.6% | ■534612 |
| 3連対率 | 46.9% | 38.1% | 48.0% | 43.8% | 60.9% | 45.3% | ■531642 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| F回数 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 39 | 30 | 44 | 32 | 45 | 56 | |
| 出走数 | 159 | 213 | 203 | 139 | 192 | 207 | |
| 勝率 | 5.15 | 5.24 | 4.61 | 5.49 | 5.22 | 5.43 | ■462513 |
| 1着率 | 15.7% | 16.9% | 14.8% | 20.1% | 12.5% | 16.4% | ■426135 |
| 2連対率 | 34.6% | 35.2% | 30.5% | 41.7% | 33.9% | 37.2% | ■462153 |
| 3連対率 | 49.1% | 51.6% | 41.9% | 53.2% | 52.6% | 54.1% | ■645213 |
| 転覆回数 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 一般 1800m 締切 10:57
太陽高度: 39度 月高度: 37度 月齢:24.7
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3704 | 本部 めぐみ | W | 74 | 52歳 | 45.5 | B1 | 三重 | 47 | 24 | ||
| 2号艇 | 3579 | 中里 優子 | W | 70 | 53歳 | 47.7 | B1 | 埼玉 | 23 | 70 | 8R | |
| 3号艇 | 4387 | 平山 智加 | W | 98 | 41歳 | 46.5 | A1 | 香川 | 55 | 15 | 12R | |
| 4号艇 | 5250 | 嶋田 有里 | W | 130 | 24歳 | 47.2 | B1 | 長崎 | 28 | 23 | 9R | |
| 5号艇 | 4224 | 大橋 栄里佳 | W | 92 | 44歳 | 48.0 | B1 | 福岡 | 51 | 16 | 7R | |
| 6号艇 | 3943 | 三松 直美 | W | 81 | 47歳 | 67.8 | B2 | 岡山 | 30 | 50 |
2R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 5R 5/5 23/4 4 |
2R 6/6 29/6 3 |
11R 1/1 15/3 1 |
11R 5/5 18/5 6 |
9R 6/6 28/4 4 |
6R 3/3 15/1 5 |
|
| 1日前 | 1R 2/2 16/5 5 |
———- | 4R 2/2 09/4 4 |
———- | ———- | 1R 4/6 14/2 6 |
|
| 2日前 | 1R 3/3 13/4 2 |
12R 5/5 14/2 2 |
8R 6/5 28/5 4 |
6R 1/1 08/1 1 |
12R 2/2 37/6 6 |
4R 1/1 19/2 2 |
|
| 2日前 | ———- | 1R 2/2 12/3 4 |
———- | 1R 4/4 08/1 1 |
2R 4/4 13/4 3 |
———- | |
| 3日前 | 10R 4/4 26/6 6 |
10R 3/3 15/2 3 |
9R 5/4 18/2 3 |
6R 2/2 29/6 1 |
4R 1/1 20/6 1 |
7R 2/3 24/6 6 |
|
| 3日前 | 2R 1/1 17/4 2 |
5R 4/4 17/5 4 |
5R 1/1 15/4 2 |
———- | ———- | 3R 5/6 21/2 4 |
|
| 4日前 | 8R 6/5 22/3 5 |
7R 1/1 31/5 3 |
12R 4/4 22/2 5 |
9R 6/6 21/5 6 |
9R 5/5 21/5 3 |
3R 4/4 22/2 3 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 7R 3/3 22/3 2 |
2R 3/3 47/6 6 |
3R 3/3 25/4 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 111111 | 111111 | 211111 | 111111 | 111111 | 111210 |
2R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.17 | 5.67 | 6.14 | 5.50 | 5.17 | 3.67 | ■324516 |
| 平均ST | 20 | 20 | 18 | 22 | 24 | 19 | ■361245 |
| 平均ST順 | 4.3 | 3.8 | 3.3 | 4.0 | 4.8 | 2.5 | ■632415 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.1 | -0.5 | +0.7 | +0.3 | -0.5 | ■361254 |
| ペラ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 |
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 20.1% | 27.7% | 44.6% | 36.4% | 35.9% | 16.3% | |
| 7/11休暇 45日間 |
7/11休暇 32日間 |
6/2ST事 F1/L0 |
8/18休暇 44日間 |
||||
| 8/29休暇 63日間 |
8/12F休35日 36日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 33 | 74 | 119 | 76 | 85 | 39 | |
| 勝率 | 3.33 | 4.88 | 6.88 | 4.91 | 4.49 | 2.21 | ■342516 |
| 1着率 | 0.0% | 12.2% | 31.1% | 9.2% | 7.1% | 0.0% | ■324516 |
| 2連対率 | 15.2% | 29.7% | 52.9% | 25.0% | 22.4% | 2.6% | ■324516 |
| 3連対率 | 24.2% | 44.6% | 72.3% | 48.7% | 40.0% | 7.7% | ■342516 |
| 枠1着率 | 0.0% | 14.3% | 17.4% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | ■324156 |
| 枠2連率 | 16.7% | 35.7% | 39.1% | 38.5% | 14.3% | 0.0% | ■342156 |
| 枠3連率 | 16.7% | 42.9% | 65.2% | 38.5% | 35.7% | 0.0% | ■324516 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.09 | 4.23 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 48 | 56 | 48 | 50 | 38 | ■354216 |
| 平均ST | 24 | 16 | 15 | 16 | 21 | 18 | ■342651 |
| 平均ST順 | 4.5 | 3.3 | 2.9 | 3.2 | 4.2 | 3.7 | ■342651 |
| 逃し率* | 0.0% | 68.8% | 52.4% | 53.8% | 46.2% | 22.2% | |
| 差し率* | 33.3% | 6.2% | 14.3% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 50.0% | 6.2% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 49 | 0 | 11 | 8 | 38 | 0 | |
| 勝率 | 4.00 | —- | 7.45 | 2.75 | 6.26 | —- | ■351426 |
| 1着率 | 6.1% | —- | 36.4% | 0.0% | 23.7% | —- | ■351426 |
| 2連対率 | 14.3% | —- | 54.5% | 0.0% | 44.7% | —- | ■351426 |
| 3連対率 | 38.8% | —- | 81.8% | 0.0% | 63.2% | —- | ■351426 |
| 枠1着率 | 12.5% | —- | 33.3% | 0.0% | 12.5% | —- | ■315426 |
| 枠2連率 | 37.5% | —- | 33.3% | 0.0% | 25.0% | —- | ■135426 |
| 枠3連率 | 75.0% | —- | 66.7% | 0.0% | 50.0% | —- | ■135426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■134526 |
| 能力指数 | 45 | — | 57 | 44 | 53 | — | ■351426 |
| 平均ST | 22 | — | 16 | 16 | 17 | — | ■435126 |
| 平均ST順 | 4.4 | — | 3.3 | 3.2 | 3.8 | — | ■435126 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 47 | 23 | 55 | 28 | 51 | 30 | |
| 出走数 | 215 | 183 | 187 | 192 | 213 | 209 | |
| 勝率 | 5.49 | 5.03 | 4.43 | 5.28 | 5.95 | 5.00 | ■514263 |
| 1着率 | 20.0% | 17.5% | 12.8% | 21.9% | 18.3% | 14.4% | ■415263 |
| 2連対率 | 37.2% | 32.8% | 27.3% | 35.9% | 42.7% | 30.1% | ■514263 |
| 3連対率 | 51.2% | 47.5% | 36.9% | 50.5% | 63.4% | 46.4% | ■514263 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 24 | 70 | 15 | 23 | 16 | 50 | |
| 出走数 | 229 | 192 | 187 | 192 | 173 | 193 | |
| 勝率 | 4.94 | 5.15 | 5.93 | 4.96 | 5.72 | 5.26 | ■356241 |
| 1着率 | 17.9% | 16.7% | 25.7% | 18.2% | 22.0% | 14.5% | ■354126 |
| 2連対率 | 32.3% | 33.9% | 41.7% | 35.9% | 39.9% | 35.2% | ■354621 |
| 3連対率 | 45.9% | 46.9% | 61.0% | 47.9% | 56.6% | 52.3% | ■356421 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 一般 1800m 締切 11:25
太陽高度: 40度 月高度: 32度 月齢:24.7
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5013 | 山下 夏鈴 | W | 121 | 29歳 | 47.0 | B1 | 三重 | 72 | 36 | 10R | |
| 2号艇 | 4642 | 松尾 夏海 | W | 107 | 35歳 | 47.0 | A2 | 香川 | 58 | 11 | 10R | |
| 3号艇 | 5192 | 中尾 優香 | W | 128 | 25歳 | 47.5 | B1 | 福岡 | 25 | 74 | 8R | |
| 4号艇 | 5045 | 平川 香織 | W | 122 | 26歳 | 47.0 | A2 | 埼玉 | 35 | 22 | 12R | |
| 5号艇 | 5418 | 堀内 亜海 | W | 136 | 20歳 | 54.9 | B2 | 大阪 | 16 | 34 | 7R | |
| 6号艇 | 4534 | 坂 咲友理 | W | 103 | 37歳 | 46.0 | B1 | 大阪 | 59 | 19 |
3R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 2/2 39/6 4 |
6R 1/1 20/2 1 |
9R 1/1 27/3 1 |
9R 4/4 29/5 3 |
2R 4/4 17/5 6 |
10R 5/5 28/3 6 |
|
| 1日前 | 6R 6/6 36/4 6 |
———- | ———- | 5R 1/1 21/1 1 |
———- | 3R 3/3 24/4 2 |
|
| 2日前 | 10R 5/5 40/6 4 |
7R 6/6 15/2 3 |
12R 4/4 14/2 4 |
7R 3/3 20/5 5 |
6R 5/5 20/5 5 |
4R 2/2 22/5 3 |
|
| 2日前 | 6R 2/2 17/4 4 |
3R 5/5 09/4 3 |
5R 2/2 15/6 2 |
2R 5/5 14/5 2 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 12R 3/3 14/5 2 |
12R 2/2 16/6 6 |
10R 5/5 23/5 4 |
11R 1/1 28/4 1 |
9R 4/6 18/2 6 |
6R 4/4 25/4 5 |
|
| 3日前 | ———- | 7R 3/2 18/2 2 |
———- | ———- | 4R 6/6 17/3 6 |
———- | |
| 4日前 | 10R 4/4 10/1 1 |
9R 4/4 18/4 4 |
10R 3/3 22/6 4 |
12R 6/6 32/6 6 |
5R 5/5 24/3 6 |
8R 3/3 23/4 3 |
|
| 4日前 | 2R 1/1 34/4 1 |
1R 1/1 19/3 1 |
5R 6/6 27/5 4 |
3R 2/2 32/5 2 |
———- | 3R 1/1 41/6 5 |
|
| 各枠走数 | 121111 | 211111 | 111111 | 211111 | 000221 | 112110 |
3R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.86 | 6.43 | 5.67 | 6.57 | 1.20 | 4.17 | ■421365 |
| 平均ST | 27 | 16 | 21 | 25 | 19 | 27 | ■253416 |
| 平均ST順 | 4.3 | 3.3 | 4.5 | 4.4 | 3.6 | 4.3 | ■251643 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.5 | +0.3 | +0.0 | -1.3 | +0.0 | ■514632 |
| ペラ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 |
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.5% | 39.7% | 16.8% | 38.6% | 31.0% | 24.5% | |
| 6/10ST事 F1/L0 |
5/17ST事 F1/L0 |
6/7ST事 F1/L0 |
5/12ST事 F1/L0 |
||||
| 7/24F休30日 31日間 |
6/10ST事 F2/L0 |
8/12F休30日 31日間 |
5/25F休30日 39日間 |
||||
| 6/22F休65日 98日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 75 | 101 | 22 | 90 | 59 | 59 | |
| 勝率 | 5.69 | 6.81 | 2.77 | 6.93 | 1.05 | 4.75 | ■421635 |
| 1着率 | 28.0% | 32.7% | 0.0% | 31.1% | 0.0% | 11.9% | ■241635 |
| 2連対率 | 41.3% | 51.5% | 4.5% | 51.1% | 0.0% | 30.5% | ■241635 |
| 3連対率 | 52.0% | 73.3% | 27.3% | 76.7% | 0.0% | 42.4% | ■421635 |
| 枠1着率 | 78.6% | 22.7% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 92.9% | 50.0% | 0.0% | 46.7% | 0.0% | 28.6% | ■124635 |
| 枠3連率 | 92.9% | 86.4% | 0.0% | 93.3% | 0.0% | 28.6% | ■412635 |
| 枠別コ率 | 1.07 | 2.00 | 3.00 | 4.07 | 5.73 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 56 | 38 | 58 | 31 | 48 | ■421635 |
| 平均ST | 15 | 16 | 27 | 20 | 20 | 20 | ■126543 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.3 | 5.2 | 4.5 | 4.1 | 4.1 | ■126543 |
| 逃し率* | 76.9% | 47.8% | 0.0% | 50.0% | 33.3% | 50.0% | |
| 差し率* | 7.7% | 21.7% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.4% | 4.3% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 11 | 9 | 18 | 8 | 10 | |
| 勝率 | 3.55 | 7.09 | 6.22 | 5.94 | 1.38 | 4.70 | ■234615 |
| 1着率 | 0.0% | 36.4% | 33.3% | 22.2% | 0.0% | 10.0% | ■234615 |
| 2連対率 | 18.2% | 63.6% | 55.6% | 44.4% | 0.0% | 30.0% | ■234615 |
| 3連対率 | 18.2% | 72.7% | 66.7% | 55.6% | 0.0% | 50.0% | ■234615 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 100.0% | 33.3% | 0.0% | 33.3% | ■132465 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 100.0% | 66.7% | 0.0% | 33.3% | ■134265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 6.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 44 | 54 | 50 | 50 | 32 | 47 | ■234615 |
| 平均ST | 15 | 16 | 17 | 22 | 13 | 22 | ■512346 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.5 | 2.4 | 4.9 | 4.5 | 5.0 | ■321546 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 72 | 58 | 25 | 35 | 16 | 59 | |
| 出走数 | 234 | 191 | 172 | 202 | 190 | 206 | |
| 勝率 | 5.22 | 5.45 | 5.62 | 5.66 | 5.53 | 4.98 | ■435216 |
| 1着率 | 17.5% | 24.6% | 18.6% | 16.3% | 17.9% | 12.1% | ■235146 |
| 2連対率 | 33.8% | 36.6% | 40.7% | 39.1% | 39.5% | 31.1% | ■354216 |
| 3連対率 | 51.7% | 52.4% | 54.7% | 56.9% | 55.8% | 47.1% | ■453216 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 11 | 74 | 22 | 34 | 19 | |
| 出走数 | 164 | 218 | 203 | 209 | 190 | 164 | |
| 勝率 | 4.94 | 4.95 | 5.07 | 5.16 | 5.46 | 5.27 | ■564321 |
| 1着率 | 14.0% | 18.8% | 18.7% | 14.8% | 21.1% | 18.9% | ■562341 |
| 2連対率 | 29.9% | 30.3% | 35.0% | 34.4% | 36.8% | 32.3% | ■534621 |
| 3連対率 | 47.0% | 47.7% | 46.8% | 52.2% | 53.2% | 52.4% | ■564213 |
| 転覆回数 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 一般 1800m 締切 11:53
太陽高度: 40度 月高度: 26度 月齢:24.8
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3551 | 藤田 美代 | W | 69 | 55歳 | 45.5 | B1 | 福岡 | 48 | 25 | 11R | |
| 2号艇 | 5335 | 森 陽多 | W | 133 | 21歳 | 47.0 | B1 | 長崎 | 24 | 13 | 8R | |
| 3号艇 | 4014 | 片岡 恵里 | W | 84 | 46歳 | 47.7 | A2 | 山口 | 18 | 46 | 12R | |
| 4号艇 | 4589 | 塩崎 桐加 | W | 105 | 34歳 | 49.0 | B1 | 三重 | 44 | 73 | 11R | |
| 5号艇 | 3435 | 寺田 千恵 | W | 65 | 57歳 | 46.5 | A2 | 岡山 | 52 | 63 | 10R | |
| 6号艇 | 5399 | 長野 未来 | W | 136 | 24歳 | 43.5 | B2 | 三重 | 38 | 58 |
4R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 5/5 23/3 3 |
7R 3/3 08/2 2 |
11R 2/2 14/2 2 |
11R 6/6 17/4 4 |
10R 1/1 24/1 1 |
9R 5/5 32/6 6 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 1R 1/1 18/6 1 |
5R 2/2 25/6 2 |
4R 4/4 06/3 3 |
3R 4/4 20/3 5 |
|
| 2日前 | 7R 2/2 15/2 2 |
11R 6/6 12/3 2 |
8R 4/4 27/4 3 |
9R 5/5 04/1 1 |
9R 6/6 14/3 3 |
7R 5/5 20/5 6 |
|
| 2日前 | 1R 6/6 22/6 5 |
3R 2/2 13/5 5 |
———- | 2R 1/1 08/1 1 |
3R 3/3 05/2 1 |
———- | |
| 3日前 | 11R 3/3 31/5 5 |
5R 5/5 14/3 3 |
10R 6/6 17/3 5 |
4R 2/2 17/3 3 |
9R 2/2 14/1 2 |
8R 6/6 22/6 6 |
|
| 3日前 | 3R 4/4 21/2 3 |
———- | 3R 3/3 22/4 1 |
———- | 2R 5/5 12/3 3 |
———- | |
| 4日前 | 6R 1/1 24/1 1 |
8R 1/1 13/1 2 |
11R 5/5 15/2 2 |
11R 3/3 17/4 4 |
11R 1/1 14/1 1 |
7R 5/5 25/4 4 |
|
| 4日前 | ———- | 1R 3/3 38/6 5 |
2R 2/2 31/3 3 |
5R 4/4 22/2 3 |
———- | 1R 4/4 18/2 6 |
|
| 各枠走数 | 111111 | 112011 | 121111 | 121111 | 211111 | 000231 |
4R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 5.67 | 7.14 | 6.86 | 8.00 | 1.67 | ■534126 |
| 平均ST | 23 | 16 | 21 | 16 | 13 | 23 | ■542316 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 3.4 | 3.0 | 2.0 | 4.3 | ■541236 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.5 | +0.3 | -0.5 | -0.5 | +0.0 | ■451632 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
4R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 4 |
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.7% | 15.2% | 32.6% | 27.2% | 42.9% | 19.0% | |
| 6/9休暇 35日間 |
3/23休暇 47日間 |
6/27ST事 F1/L0 |
4/7休暇 32日間 |
||||
| 8/6F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 64 | 83 | 83 | 99 | 108 | 55 | |
| 勝率 | 4.22 | 3.60 | 5.52 | 5.83 | 6.56 | 1.31 | ■543126 |
| 1着率 | 4.7% | 6.0% | 25.3% | 21.2% | 24.1% | 0.0% | ■354216 |
| 2連対率 | 20.3% | 20.5% | 33.7% | 34.3% | 49.1% | 0.0% | ■543216 |
| 3連対率 | 34.4% | 31.3% | 51.8% | 63.6% | 64.8% | 0.0% | ■543126 |
| 枠1着率 | 12.5% | 0.0% | 27.3% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | ■314256 |
| 枠2連率 | 50.0% | 11.8% | 36.4% | 35.3% | 6.2% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 62.5% | 23.5% | 72.7% | 58.8% | 18.8% | 0.0% | ■314256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.09 | 4.06 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 43 | 50 | 51 | 56 | 33 | ■543126 |
| 平均ST | 16 | 16 | 17 | 14 | 15 | 21 | ■451236 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.5 | 3.5 | 2.8 | 3.2 | 4.4 | ■451236 |
| 逃し率* | 12.5% | 70.6% | 36.4% | 25.0% | 82.4% | 45.8% | |
| 差し率* | 37.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 50.0% | 0.0% | 18.2% | 12.5% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 17 | 0 | 48 | 0 | 57 | |
| 勝率 | 3.22 | 3.18 | —- | 6.46 | —- | 1.39 | ■412635 |
| 1着率 | 0.0% | 5.9% | —- | 25.0% | —- | 0.0% | ■421635 |
| 2連対率 | 11.1% | 11.8% | —- | 50.0% | —- | 0.0% | ■421635 |
| 3連対率 | 16.7% | 29.4% | —- | 64.6% | —- | 1.8% | ■421635 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 11.1% | —- | 0.0% | ■412635 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | —- | 44.4% | —- | 0.0% | ■142635 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | —- | 44.4% | —- | 0.0% | ■142635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | —- | 6.00 | ■124635 |
| 能力指数 | 43 | 41 | — | 52 | — | 33 | ■412635 |
| 平均ST | 18 | 16 | — | 15 | — | 24 | ■421635 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.5 | — | 3.0 | — | 4.6 | ■421635 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 48 | 24 | 18 | 44 | 52 | 38 | |
| 出走数 | 207 | 182 | 173 | 187 | 179 | 186 | |
| 勝率 | 5.32 | 5.99 | 5.12 | 5.71 | 5.05 | 5.58 | ■246135 |
| 1着率 | 17.4% | 21.4% | 14.5% | 23.0% | 15.6% | 21.0% | ■426153 |
| 2連対率 | 34.3% | 41.8% | 33.5% | 39.6% | 31.3% | 36.6% | ■246135 |
| 3連対率 | 56.5% | 63.7% | 53.2% | 56.1% | 47.5% | 55.4% | ■214635 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| F回数 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 13 | 46 | 73 | 63 | 58 | |
| 出走数 | 223 | 204 | 182 | 212 | 201 | 152 | |
| 勝率 | 5.55 | 5.57 | 5.64 | 5.22 | 5.41 | 4.66 | ■321546 |
| 1着率 | 18.4% | 20.1% | 20.3% | 18.4% | 17.4% | 12.5% | ■324156 |
| 2連対率 | 37.7% | 35.8% | 39.6% | 34.4% | 35.3% | 28.3% | ■312546 |
| 3連対率 | 54.3% | 54.9% | 56.6% | 51.9% | 51.7% | 43.4% | ■321456 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 5ールドレース 1800m 締切 12:23
太陽高度: 39度 月高度: 20度 月齢:24.8
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4372 | 原田 佑実 | W | 97 | 39歳 | 46.5 | A2 | 大阪 | 63 | 18 | 11R | |
| 2号艇 | 5003 | 来田 衣織 | W | 121 | 30歳 | 47.0 | B1 | 兵庫 | 53 | 14 | 12R | |
| 3号艇 | 4443 | 津田 裕絵 | W | 100 | 40歳 | 50.5 | B1 | 山口 | 32 | 75 | 9R | |
| 4号艇 | 5165 | 小林 愛実 | W | 127 | 26歳 | 47.0 | B1 | 岡山 | 37 | 59 | 10R | |
| 5号艇 | 5461 | 板頭 里緒 | W | 138 | 20歳 | 49.8 | B2 | 三重 | 29 | 56 | 1R | |
| 6号艇 | 4694 | 高田 綾 | W | 110 | 41歳 | 45.5 | B1 | 福岡 | 22 | 55 |
5R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 4/3 11/1 2 |
12R 6/5 12/2 5 |
1R 6/5 15/3 3 |
11R 3/3 12/1 3 |
4R 6/6 05/2 6 |
6R 4/4 55/6 4 |
|
| 1日前 | 8R 2/2 24/5 5 |
1R 3/3 15/3 4 |
———- | 7R 1/1 03/1 1 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 12R 3/3 13/1 1 |
10R 2/2 23/2 3 |
11R 3/3 08/2 3 |
12R 6/6 16/4 5 |
3R 6/6 15/6 6 |
11R 5/5 21/6 5 |
|
| 2日前 | 6R 6/6 08/1 3 |
3R 4/4 08/3 2 |
7R 1/1 15/2 1 |
7R 4/4 13/1 4 |
———- | 2R 3/3 09/2 5 |
|
| 3日前 | 8R 5/5 11/1 3 |
11R 5/5 27/3 6 |
7R 4/4 19/4 3 |
5R 2/2 09/1 1 |
6R 5/6 21/1 6 |
9R 1/1 18/2 1 |
|
| 3日前 | 1R 1/1 12/2 1 |
2R 3/3 07/1 1 |
1R 5/5 18/5 4 |
———- | 1R 6/6 20/6 6 |
1R 4/4 17/4 5 |
|
| 4日前 | 9R 2/2 16/1 2 |
9R 1/1 17/3 1 |
5R 2/2 26/4 5 |
6R 3/3 24/1 3 |
4R 6/6 14/3 5 |
8R 2/2 23/4 4 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | ———- | 1R 5/5 16/1 2 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 121111 | 112111 | 111111 | 112111 | 000014 | 111210 |
5R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.14 | 5.86 | 5.67 | 6.57 | 1.20 | 4.00 | ■142365 |
| 平均ST | 14 | 16 | 17 | 13 | 15 | 24 | ■415236 |
| 平均ST順 | 1.7 | 2.4 | 3.3 | 1.4 | 3.6 | 4.0 | ■412356 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.1 | +0.0 | -0.7 | +0.0 | ■512463 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 6 | 6 | 5 | 5 | 4 | 5 |
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.8% | 40.2% | 39.1% | 35.9% | 32.1% | 33.2% | |
| 5/8休暇 32日間 |
9/19ST事 F1/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | 0日 | |
| 備考 | 5/20 デビュー |
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 82 | 96 | 94 | 100 | 63 | 81 | |
| 勝率 | 6.72 | 5.20 | 5.48 | 5.32 | 1.25 | 4.98 | ■134265 |
| 1着率 | 35.4% | 16.7% | 14.9% | 15.0% | 0.0% | 9.9% | ■124365 |
| 2連対率 | 48.8% | 36.5% | 35.1% | 30.0% | 0.0% | 22.2% | ■123465 |
| 3連対率 | 65.9% | 54.2% | 52.1% | 56.0% | 0.0% | 51.9% | ■142365 |
| 枠1着率 | 76.5% | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 76.5% | 47.4% | 27.8% | 38.9% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 94.1% | 57.9% | 44.4% | 61.1% | 0.0% | 18.2% | ■142365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.90 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 48 | 51 | 50 | 32 | 49 | ■134625 |
| 平均ST | 15 | 16 | 18 | 16 | 20 | 16 | ■164235 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.2 | 3.9 | 3.5 | 4.1 | 3.0 | ■162435 |
| 逃し率* | 70.6% | 73.7% | 42.1% | 33.3% | 0.0% | 36.4% | |
| 差し率* | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.9% | 0.0% | 10.5% | 11.1% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 8 | 10 | 10 | 17 | 8 | |
| 勝率 | 5.44 | 4.62 | 5.00 | 6.70 | 1.06 | 4.88 | ■413625 |
| 1着率 | 11.1% | 12.5% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 25.0% | ■642135 |
| 2連対率 | 44.4% | 37.5% | 20.0% | 40.0% | 0.0% | 37.5% | ■142635 |
| 3連対率 | 55.6% | 37.5% | 50.0% | 90.0% | 0.0% | 50.0% | ■413625 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 6.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 51 | 54 | 31 | 45 | ■431265 |
| 平均ST | 15 | 14 | 20 | 15 | 19 | 23 | ■241536 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.9 | 4.0 | 2.5 | 4.2 | 3.6 | ■416235 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 53 | 32 | 37 | 29 | 22 | |
| 出走数 | 225 | 187 | 174 | 192 | 179 | 200 | |
| 勝率 | 5.12 | 5.18 | 5.57 | 5.57 | 4.88 | 5.61 | ■643215 |
| 1着率 | 15.6% | 21.9% | 14.9% | 20.8% | 15.1% | 17.5% | ■246153 |
| 2連対率 | 32.0% | 33.7% | 38.5% | 38.5% | 29.6% | 39.5% | ■643215 |
| 3連対率 | 49.8% | 49.7% | 57.5% | 55.7% | 45.3% | 59.5% | ■634125 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 14 | 75 | 59 | 56 | 55 | |
| 出走数 | 183 | 153 | 151 | 152 | 207 | 160 | |
| 勝率 | 5.77 | 5.25 | 6.34 | 4.59 | 5.43 | 4.78 | ■315264 |
| 1着率 | 23.0% | 17.0% | 25.2% | 11.2% | 16.4% | 12.5% | ■312564 |
| 2連対率 | 37.2% | 34.0% | 49.0% | 29.6% | 37.2% | 28.1% | ■351246 |
| 3連対率 | 56.8% | 51.0% | 68.9% | 41.4% | 54.1% | 48.1% | ■315264 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 一般 1800m 締切 12:53
太陽高度: 37度 月高度: 14度 月齢:24.8
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4730 | 土屋 実沙希 | W | 111 | 37歳 | 47.3 | B1 | 静岡 | 56 | 21 | 10R | |
| 2号艇 | 4283 | 石井 裕美 | W | 94 | 42歳 | 50.4 | B1 | 東京 | 26 | 72 | ||
| 3号艇 | 5146 | 野田 彩加 | W | 126 | 23歳 | 50.1 | A2 | 山口 | 54 | 62 | 11R | |
| 4号艇 | 4456 | 鎌倉 涼 | W | 100 | 37歳 | 45.5 | A1 | 大阪 | 40 | 43 | 10R | |
| 5号艇 | 4987 | 島倉 都 | W | 120 | 29歳 | 48.3 | B1 | 群馬 | 13 | 33 | ||
| 6号艇 | 5380 | 野田 亜湖 | W | 135 | 22歳 | 49.7 | B2 | 徳島 | 68 | 49 |
6R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 3/2 18/5 4 |
8R 1/1 18/1 2 |
9R 2/2 12/2 2 |
10R 4/4 30/4 3 |
9R 3/3 11/1 5 |
7R 4/4 23/6 6 |
|
| 1日前 | 7R 5/5 16/5 4 |
4R 5/5 04/1 2 |
2R 5/5 14/2 4 |
———- | 4R 1/1 10/5 1 |
3R 1/1 26/5 4 |
|
| 2日前 | 9R 2/2 20/5 6 |
9R 4/4 12/2 5 |
11R 4/4 12/3 4 |
9R 3/3 20/5 4 |
5R 4/4 10/2 6 |
6R 3/3 25/6 6 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 1R 1/1 11/2 3 |
5R 1/1 12/3 1 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 11R 6/6 36/6 2 |
8R 3/3 12/2 4 |
6R 3/3 25/4 2 |
12R 1/1 13/3 1 |
5R 3/3 13/2 6 |
8R 2/2 20/4 5 |
|
| 3日前 | 1R 3/3 16/3 2 |
———- | ———- | 4R 5/5 18/5 2 |
———- | 2R 4/4 17/4 4 |
|
| 4日前 | 10R 1/1 14/4 2 |
10R 6/6 16/5 6 |
10R 2/2 13/3 3 |
12R 2/2 27/4 1 |
11R 6/6 16/3 6 |
6R 5/5 27/3 6 |
|
| 4日前 | 6R 4/4 28/4 2 |
1R 2/2 22/5 4 |
3R 6/6 22/2 1 |
6R 6/6 28/4 4 |
4R 2/2 25/6 6 |
———- | |
| 各枠走数 | 112111 | 111111 | 121111 | 211111 | 112101 | 111210 |
6R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.86 | 4.50 | 6.57 | 7.57 | 2.67 | 2.17 | ■431256 |
| 平均ST | 21 | 14 | 16 | 21 | 14 | 23 | ■253416 |
| 平均ST順 | 4.6 | 2.7 | 2.6 | 4.0 | 3.2 | 4.7 | ■325416 |
| 体重増減 | -0.4 | +0.9 | -0.1 | +0.5 | +1.3 | -0.3 | ■163425 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 |
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.7% | 34.2% | 30.4% | 26.6% | 28.8% | 39.1% | |
| 6/5休暇 34日間 |
6/24ST事 F1/L0 |
||||||
| 9/9F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 89 | 77 | 88 | 67 | 77 | 92 | |
| 勝率 | 5.33 | 4.09 | 5.36 | 4.79 | 4.09 | 1.35 | ■314256 |
| 1着率 | 19.1% | 3.9% | 14.8% | 17.9% | 6.5% | 1.1% | ■143526 |
| 2連対率 | 37.1% | 10.4% | 35.2% | 26.9% | 20.8% | 1.1% | ■134526 |
| 3連対率 | 48.3% | 36.4% | 54.5% | 44.8% | 33.8% | 1.1% | ■314256 |
| 枠1着率 | 42.9% | 0.0% | 12.5% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 64.3% | 12.5% | 25.0% | 36.4% | 7.7% | 0.0% | ■143256 |
| 枠3連率 | 78.6% | 62.5% | 56.2% | 54.5% | 15.4% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.73 | 5.00 | 5.95 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 47 | 49 | 63 | 45 | 32 | ■431256 |
| 平均ST | 15 | 17 | 15 | 17 | 15 | 25 | ■153426 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.0 | 3.3 | 4.0 | 3.3 | 5.3 | ■235146 |
| 逃し率* | 35.7% | 47.1% | 56.2% | 66.7% | 50.0% | 51.1% | |
| 差し率* | 14.3% | 0.0% | 6.2% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 28.6% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 13 | 19 | 3 | 9 | 8 | 8 | |
| 勝率 | 6.15 | 3.89 | 7.00 | 4.00 | 4.50 | 0.88 | ■315426 |
| 1着率 | 30.8% | 0.0% | 66.7% | 22.2% | 12.5% | 0.0% | ■314526 |
| 2連対率 | 30.8% | 10.5% | 66.7% | 22.2% | 25.0% | 0.0% | ■315426 |
| 3連対率 | 61.5% | 36.8% | 66.7% | 33.3% | 25.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 46 | 50 | 72 | 48 | 26 | ■413526 |
| 平均ST | 14 | 17 | 25 | 13 | 19 | 18 | ■412653 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.5 | 4.0 | 3.8 | 4.0 | 3.7 | ■261435 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 26 | 54 | 40 | 13 | 68 | |
| 出走数 | 170 | 184 | 177 | 182 | 187 | 217 | |
| 勝率 | 5.19 | 5.06 | 4.98 | 5.70 | 5.13 | 5.29 | ■461523 |
| 1着率 | 14.1% | 16.3% | 14.1% | 20.9% | 18.2% | 17.1% | ■456231 |
| 2連対率 | 31.8% | 30.4% | 30.5% | 42.3% | 33.7% | 36.9% | ■465132 |
| 3連対率 | 52.4% | 50.5% | 49.7% | 57.7% | 51.9% | 51.6% | ■415623 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
| F回数 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 72 | 62 | 43 | 33 | 49 | |
| 出走数 | 213 | 154 | 147 | 149 | 155 | 200 | |
| 勝率 | 5.09 | 5.29 | 5.03 | 5.24 | 6.05 | 5.70 | ■562413 |
| 1着率 | 17.8% | 14.9% | 15.6% | 20.1% | 27.1% | 21.5% | ■564132 |
| 2連対率 | 32.9% | 33.1% | 29.3% | 35.6% | 44.5% | 40.5% | ■564213 |
| 3連対率 | 48.4% | 52.6% | 49.7% | 52.3% | 60.6% | 55.5% | ■562431 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 一般 1800m 締切 13:23
太陽高度: 34度 月高度: 8度 月齢:24.8
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5340 | 樋江井 舞 | W | 134 | 25歳 | 45.5 | B1 | 愛知 | 73 | 26 | 12R | |
| 2号艇 | 4224 | 大橋 栄里佳 | W | 92 | 44歳 | 48.0 | B1 | 福岡 | 51 | 16 | 2R | |
| 3号艇 | 4464 | 山下 友貴 | W | 101 | 40歳 | 44.0 | A1 | 静岡 | 67 | 60 | 11R | |
| 4号艇 | 3871 | 池田 紫乃 | W | 79 | 50歳 | 44.5 | B1 | 長崎 | 39 | 48 | ||
| 5号艇 | 4733 | 赤井 睦 | W | 111 | 37歳 | 47.8 | B1 | 徳島 | 66 | 30 | 1R | |
| 6号艇 | 5418 | 堀内 亜海 | W | 136 | 20歳 | 54.9 | B2 | 大阪 | 16 | 34 | 3R |
7R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 3R 5/5 19/2 3 |
9R 6/6 28/4 4 |
8R 3/3 23/3 1 |
6R 2/2 20/2 2 |
8R 4/4 31/6 6 |
2R 4/4 17/5 6 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 3R 2/2 17/1 1 |
2R 3/3 15/3 1 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 8R 3/3 15/1 2 |
12R 2/2 37/6 6 |
11R 1/1 13/5 1 |
2R 6/6 17/6 6 |
8R 1/1 23/3 1 |
6R 5/5 20/5 5 |
|
| 2日前 | 3R 1/1 04/1 4 |
2R 4/4 13/4 3 |
6R 4/4 16/3 2 |
———- | 1R 5/5 19/5 6 |
———- | |
| 3日前 | 12R 6/6 08/1 5 |
4R 1/1 20/6 1 |
7R 6/6 23/5 4 |
7R 1/1 16/1 5 |
9R 3/3 20/6 4 |
9R 4/6 18/2 6 |
|
| 3日前 | 1R 2/2 11/1 3 |
———- | ———- | 2R 2/2 11/2 5 |
———- | 4R 6/6 17/3 6 |
|
| 4日前 | 2R 4/4 24/1 2 |
9R 5/5 21/5 3 |
12R 5/5 23/3 4 |
4R 5/5 11/2 4 |
11R 2/2 18/5 3 |
5R 5/5 24/3 6 |
|
| 4日前 | ———- | 3R 3/3 25/4 4 |
4R 1/1 20/5 2 |
———- | 1R 6/6 20/4 3 |
———- | |
| 各枠走数 | 111111 | 111111 | 211111 | 121011 | 111111 | 000221 |
7R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 5.17 | 7.86 | 4.50 | 4.67 | 1.20 | ■312546 |
| 平均ST | 13 | 24 | 19 | 15 | 22 | 19 | ■146352 |
| 平均ST順 | 1.2 | 4.8 | 3.6 | 2.7 | 4.8 | 3.6 | ■143625 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.3 | -0.5 | +0.0 | +0.4 | -1.3 | ■631425 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 4 |
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.2% | 35.9% | 32.6% | 14.7% | 12.5% | 31.0% | |
| 6/2ST事 F1/L0 |
7/29ST事 F1/L0 |
6/23ST事 F1/L0 |
4/8休暇 46日間 |
5/12ST事 F1/L0 |
|||
| 8/12F休35日 36日間 |
9/5F休30日 33日間 |
7/13F休30日 35日間 |
10/4ST事 F1/L0 |
5/25F休30日 39日間 |
|||
| 8/21休暇 46日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 85 | 84 | 47 | 66 | 59 | |
| 勝率 | 4.18 | 4.49 | 6.42 | 3.72 | 5.35 | 1.05 | ■352146 |
| 1着率 | 8.2% | 7.1% | 23.8% | 6.4% | 22.7% | 0.0% | ■351246 |
| 2連対率 | 21.2% | 22.4% | 50.0% | 17.0% | 36.4% | 0.0% | ■352146 |
| 3連対率 | 36.5% | 40.0% | 66.7% | 27.7% | 53.0% | 0.0% | ■352146 |
| 枠1着率 | 10.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 30.0% | 27.8% | 38.5% | 12.5% | 11.1% | 0.0% | ■312456 |
| 枠3連率 | 40.0% | 44.4% | 61.5% | 37.5% | 33.3% | 0.0% | ■321456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.11 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 50 | 53 | 44 | 48 | 31 | ■325146 |
| 平均ST | 15 | 21 | 19 | 19 | 14 | 20 | ■514362 |
| 平均ST順 | 3.1 | 4.2 | 3.6 | 4.1 | 2.8 | 4.1 | ■513462 |
| 逃し率* | 10.0% | 55.6% | 69.2% | 75.0% | 33.3% | 43.8% | |
| 差し率* | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 50.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 31 | 38 | 17 | 9 | 11 | 8 | |
| 勝率 | 4.29 | 6.26 | 6.29 | 6.00 | 5.27 | 1.38 | ■324516 |
| 1着率 | 6.5% | 23.7% | 29.4% | 11.1% | 18.2% | 0.0% | ■325416 |
| 2連対率 | 19.4% | 44.7% | 52.9% | 44.4% | 18.2% | 0.0% | ■324156 |
| 3連対率 | 38.7% | 63.2% | 64.7% | 55.6% | 45.5% | 0.0% | ■324516 |
| 枠1着率 | 0.0% | 28.6% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■321456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 71.4% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■243156 |
| 枠3連率 | 0.0% | 71.4% | 66.7% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | ■423516 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 53 | 52 | 53 | 51 | 32 | ■423516 |
| 平均ST | 15 | 17 | 19 | 15 | 14 | 13 | ■654123 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 3.3 | 2.4 | 4.5 | ■541236 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 73 | 51 | 67 | 39 | 66 | 16 | |
| 出走数 | 183 | 213 | 181 | 206 | 194 | 190 | |
| 勝率 | 5.26 | 5.95 | 5.72 | 5.34 | 4.29 | 5.53 | ■236415 |
| 1着率 | 17.5% | 18.3% | 22.7% | 19.4% | 12.4% | 17.9% | ■342615 |
| 2連対率 | 33.3% | 42.7% | 41.4% | 36.4% | 26.3% | 39.5% | ■236415 |
| 3連対率 | 52.5% | 63.4% | 55.2% | 51.5% | 38.1% | 55.8% | ■263145 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 16 | 60 | 48 | 30 | 34 | |
| 出走数 | 197 | 173 | 183 | 165 | 213 | 190 | |
| 勝率 | 5.16 | 5.72 | 4.97 | 4.75 | 5.24 | 5.46 | ■265134 |
| 1着率 | 15.7% | 22.0% | 11.5% | 12.7% | 16.9% | 21.1% | ■265143 |
| 2連対率 | 36.5% | 39.9% | 32.2% | 28.5% | 35.2% | 36.8% | ■261534 |
| 3連対率 | 50.8% | 56.6% | 48.1% | 41.2% | 51.6% | 53.2% | ■265134 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 一般 1800m 締切 13:53
太陽高度: 31度 月高度: 2度 月齢:24.8
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5192 | 中尾 優香 | W | 128 | 25歳 | 47.5 | B1 | 福岡 | 25 | 74 | 3R | |
| 2号艇 | 4924 | 中北 涼 | W | 118 | 34歳 | 49.1 | B1 | 長崎 | 49 | 67 | ||
| 3号艇 | 4482 | 守屋 美穂 | W | 101 | 37歳 | 44.5 | A1 | 岡山 | 21 | 69 | 12R | |
| 4号艇 | 5335 | 森 陽多 | W | 133 | 21歳 | 47.0 | B1 | 長崎 | 24 | 13 | 4R | |
| 5号艇 | 3579 | 中里 優子 | W | 70 | 53歳 | 47.7 | B1 | 埼玉 | 23 | 70 | 2R | |
| 6号艇 | 5435 | 中西 月輝 | W | 137 | 21歳 | 51.9 | B2 | 広島 | 31 | 20 |
8R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 1/1 27/3 1 |
12R 5/4 12/2 3 |
12R 1/1 12/2 1 |
7R 3/3 08/2 2 |
2R 6/6 29/6 3 |
5R 6/6 21/1 6 |
|
| 1日前 | ———- | 4R 3/3 13/6 5 |
6R 5/5 42/5 3 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 12R 4/4 14/2 4 |
11R 2/2 07/1 6 |
10R 3/3 25/3 2 |
11R 6/6 12/3 2 |
12R 5/5 14/2 2 |
8R 5/6 39/6 6 |
|
| 2日前 | 5R 2/2 15/6 2 |
5R 6/6 12/3 3 |
———- | 3R 2/2 13/5 5 |
1R 2/2 12/3 4 |
4R 6/6 24/6 6 |
|
| 3日前 | 10R 5/5 23/5 4 |
8R 1/1 21/5 1 |
10R 2/2 13/1 1 |
5R 5/5 14/3 3 |
10R 3/3 15/2 3 |
2R 6/6 28/6 6 |
|
| 3日前 | ———- | 4R 3/3 12/1 5 |
6R 6/5 22/2 4 |
———- | 5R 4/4 17/5 4 |
———- | |
| 4日前 | 10R 3/3 22/6 4 |
7R 4/4 21/2 1 |
12R 1/1 19/1 2 |
8R 1/1 13/1 2 |
7R 1/1 31/5 3 |
8R 5/6 27/6 6 |
|
| 4日前 | 5R 6/6 27/5 4 |
———- | 8R 4/4 19/2 1 |
1R 3/3 38/6 5 |
———- | 2R 6/6 37/5 5 |
|
| 各枠走数 | 111111 | 112111 | 211111 | 112011 | 111111 | 000024 |
8R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 5.29 | 8.14 | 5.67 | 5.67 | 1.17 | ■314526 |
| 平均ST | 21 | 14 | 22 | 16 | 20 | 29 | ■245136 |
| 平均ST順 | 4.5 | 2.9 | 2.3 | 3.3 | 3.8 | 5.0 | ■324516 |
| 体重増減 | +0.3 | +0.2 | -1.5 | +0.5 | +0.1 | +1.3 | ■352146 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 6 | 5 | 4 | 5 | 4 |
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 16.8% | 38.0% | 27.7% | 15.2% | 27.7% | 25.0% | |
| 5/17ST事 F1/L0 |
4/10休暇 31日間 |
3/23休暇 47日間 |
7/11休暇 32日間 |
7/23ST事 F1/L0 |
|||
| 6/10ST事 F2/L0 |
5/31ST事 F1/L0 |
8/24F休30日 31日間 |
|||||
| 6/22F休65日 98日間 |
7/6F休30日 31日間 |
9/27ST事 F2/L0 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 22 | 82 | 98 | 83 | 74 | 55 | |
| 勝率 | 2.77 | 4.48 | 5.65 | 3.60 | 4.88 | 1.49 | ■352416 |
| 1着率 | 0.0% | 4.9% | 20.4% | 6.0% | 12.2% | 0.0% | ■354216 |
| 2連対率 | 4.5% | 19.5% | 40.8% | 20.5% | 29.7% | 0.0% | ■354216 |
| 3連対率 | 27.3% | 41.5% | 54.1% | 31.3% | 44.6% | 5.5% | ■352416 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.0% | ■451236 |
| 枠2連率 | 0.0% | 17.6% | 21.1% | 14.3% | 7.1% | 0.0% | ■324516 |
| 枠3連率 | 100.0% | 35.3% | 42.1% | 35.7% | 35.7% | 7.7% | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.05 | 4.00 | 4.93 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 38 | 48 | 61 | 43 | 48 | 32 | ■352416 |
| 平均ST | 27 | 18 | 17 | 16 | 16 | 23 | ■453261 |
| 平均ST順 | 5.2 | 3.3 | 3.8 | 3.5 | 3.3 | 5.0 | ■254361 |
| 逃し率* | 0.0% | 58.8% | 80.0% | 40.0% | 46.2% | 46.3% | |
| 差し率* | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 16 | 18 | 17 | 0 | 0 | |
| 勝率 | 6.22 | 3.75 | 6.50 | 3.18 | —- | —- | ■312456 |
| 1着率 | 33.3% | 0.0% | 33.3% | 5.9% | —- | —- | ■134256 |
| 2連対率 | 55.6% | 18.8% | 61.1% | 11.8% | —- | —- | ■312456 |
| 3連対率 | 66.7% | 31.2% | 61.1% | 29.4% | —- | —- | ■132456 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | —- | —- | ■312456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | —- | —- | ■321456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | —- | —- | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.25 | 4.00 | —- | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 45 | 61 | 41 | — | — | ■312456 |
| 平均ST | 17 | 17 | 16 | 16 | — | — | ■341256 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.6 | 2.6 | 3.5 | — | — | ■134256 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 49 | 21 | 24 | 23 | 31 | |
| 出走数 | 172 | 191 | 183 | 182 | 183 | 196 | |
| 勝率 | 5.62 | 5.23 | 5.32 | 5.99 | 5.03 | 5.78 | ■461325 |
| 1着率 | 18.6% | 16.2% | 18.6% | 21.4% | 17.5% | 25.0% | ■641352 |
| 2連対率 | 40.7% | 36.1% | 36.1% | 41.8% | 32.8% | 40.3% | ■416235 |
| 3連対率 | 54.7% | 51.8% | 55.2% | 63.7% | 47.5% | 58.2% | ■463125 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
| F回数 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 67 | 69 | 13 | 70 | 20 | |
| 出走数 | 203 | 211 | 210 | 204 | 192 | 214 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.37 | 5.37 | 5.57 | 5.15 | 5.42 | ■462351 |
| 1着率 | 18.7% | 16.6% | 20.5% | 20.1% | 16.7% | 17.8% | ■341652 |
| 2連対率 | 35.0% | 37.4% | 35.2% | 35.8% | 33.9% | 36.9% | ■264315 |
| 3連対率 | 46.8% | 53.6% | 54.8% | 54.9% | 46.9% | 56.5% | ■643251 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 一般 1800m 締切 14:24
太陽高度: 26度 月高度: -3度 月齢:24.9
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5250 | 嶋田 有里 | W | 130 | 24歳 | 47.2 | B1 | 長崎 | 28 | 23 | 2R | |
| 2号艇 | 4443 | 津田 裕絵 | W | 100 | 40歳 | 50.5 | B1 | 山口 | 32 | 75 | 5R | |
| 3号艇 | 3932 | 池田 浩美 | W | 81 | 50歳 | 51.8 | B1 | 静岡 | 41 | 45 | 1R | |
| 4号艇 | 5416 | 龍田 真白 | W | 136 | 20歳 | 45.0 | B1 | 三重 | 43 | 17 | ||
| 5号艇 | 3611 | 岩崎 芳美 | W | 71 | 54歳 | 47.7 | A2 | 徳島 | 20 | 37 | ||
| 6号艇 | 3801 | 五反田 忍 | W | 77 | 52歳 | 50.3 | B1 | 大阪 | 15 | 66 |
9R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 5/5 18/5 6 |
1R 6/5 15/3 3 |
11R 4/4 18/5 5 |
8R 6/6 19/2 4 |
7R 6/6 12/3 3 |
5R 4/4 22/3 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 1R 5/4 12/1 2 |
2R 2/2 16/4 5 |
———- | |
| 2日前 | 6R 1/1 08/1 1 |
11R 3/3 08/2 3 |
10R 6/6 31/5 6 |
4R 4/4 16/1 4 |
10R 1/1 19/1 1 |
10R 4/4 26/4 5 |
|
| 2日前 | 1R 4/4 08/1 1 |
7R 1/1 15/2 1 |
2R 2/2 12/3 4 |
———- | ———- | 5R 3/3 09/1 4 |
|
| 3日前 | 6R 2/2 29/6 1 |
7R 4/4 19/4 3 |
12R 4/4 13/3 3 |
11R 4/4 22/1 3 |
11R 2/2 26/2 4 |
10R 1/1 18/4 2 |
|
| 3日前 | ———- | 1R 5/5 18/5 4 |
6R 1/1 22/2 3 |
5R 6/6 18/6 5 |
4R 4/4 14/2 4 |
———- | |
| 4日前 | 9R 6/6 21/5 6 |
5R 2/2 26/4 5 |
5R 3/3 18/1 1 |
3R 5/5 20/1 6 |
10R 5/5 10/1 5 |
7R 2/2 39/6 5 |
|
| 4日前 | 2R 3/3 47/6 6 |
———- | ———- | ———- | 4R 3/3 14/3 1 |
2R 5/5 29/2 4 |
|
| 各枠走数 | 111111 | 111111 | 111201 | 000222 | 121111 | 111210 |
9R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.50 | 5.67 | 4.83 | 4.17 | 5.43 | 3.67 | ■215346 |
| 平均ST | 22 | 17 | 19 | 18 | 16 | 24 | ■524316 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.3 | 3.2 | 2.0 | 2.3 | 3.3 | ■453261 |
| 体重増減 | +0.7 | +0.1 | -0.3 | +0.5 | -0.7 | -0.4 | ■563241 |
| ペラ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 |
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.4% | 39.1% | 31.5% | 27.2% | 40.8% | 27.2% | |
| 5/21休暇 31日間 |
6/3休暇 32日間 |
7/25休暇 36日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 76 | 94 | 80 | 79 | 102 | 63 | |
| 勝率 | 4.91 | 5.48 | 4.96 | 3.58 | 5.89 | 3.68 | ■523164 |
| 1着率 | 9.2% | 14.9% | 15.0% | 8.9% | 19.6% | 12.7% | ■532614 |
| 2連対率 | 25.0% | 35.1% | 32.5% | 16.5% | 42.2% | 22.2% | ■523164 |
| 3連対率 | 48.7% | 52.1% | 50.0% | 27.8% | 60.8% | 31.7% | ■523164 |
| 枠1着率 | 54.5% | 26.3% | 0.0% | 13.6% | 6.2% | 0.0% | ■124536 |
| 枠2連率 | 63.6% | 47.4% | 25.0% | 22.7% | 18.8% | 14.3% | ■123456 |
| 枠3連率 | 90.9% | 78.9% | 56.2% | 40.9% | 31.2% | 14.3% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.18 | 4.94 | 5.71 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 51 | 48 | 43 | 53 | 42 | ■521346 |
| 平均ST | 16 | 18 | 17 | 12 | 15 | 17 | ■451632 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.9 | 3.3 | 2.2 | 2.7 | 3.3 | ■451362 |
| 逃し率* | 54.5% | 64.7% | 56.2% | 35.0% | 50.0% | 60.0% | |
| 差し率* | 36.4% | 11.8% | 0.0% | 10.0% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.1% | 5.9% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 10 | 19 | 44 | 0 | 25 | |
| 勝率 | 2.75 | 5.00 | 5.95 | 1.82 | —- | 4.44 | ■326145 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | —- | 12.0% | ■631245 |
| 2連対率 | 0.0% | 20.0% | 47.4% | 4.5% | —- | 32.0% | ■362415 |
| 3連対率 | 0.0% | 50.0% | 73.7% | 6.8% | —- | 40.0% | ■326415 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠2連率 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | ■312465 |
| 枠3連率 | 0.0% | 100.0% | 66.7% | 33.3% | —- | 0.0% | ■234165 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 5.67 | ■123465 |
| 能力指数 | 44 | 51 | 52 | 35 | — | 45 | ■326145 |
| 平均ST | 16 | 20 | 16 | 18 | — | 17 | ■136425 |
| 平均ST順 | 3.2 | 4.0 | 2.2 | 3.6 | — | 2.7 | ■361425 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 32 | 41 | 43 | 20 | 15 | |
| 出走数 | 192 | 174 | 197 | 196 | 191 | 182 | |
| 勝率 | 5.28 | 5.57 | 5.92 | 4.87 | 4.85 | 5.26 | ■321645 |
| 1着率 | 21.9% | 14.9% | 22.8% | 15.8% | 15.7% | 16.5% | ■316452 |
| 2連対率 | 35.9% | 38.5% | 40.6% | 30.6% | 33.5% | 35.2% | ■321654 |
| 3連対率 | 50.5% | 57.5% | 60.9% | 44.4% | 44.5% | 50.5% | ■326154 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 75 | 45 | 17 | 37 | 66 | |
| 出走数 | 192 | 151 | 192 | 199 | 169 | 165 | |
| 勝率 | 4.96 | 6.34 | 5.22 | 4.88 | 4.95 | 5.07 | ■236154 |
| 1着率 | 18.2% | 25.2% | 12.5% | 12.6% | 17.2% | 15.2% | ■215643 |
| 2連対率 | 35.9% | 49.0% | 33.9% | 28.6% | 30.2% | 30.9% | ■213654 |
| 3連対率 | 47.9% | 68.9% | 52.6% | 46.2% | 45.6% | 50.3% | ■236145 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 準優勝戦 1800m 締切 14:57
太陽高度: 21度 月高度:-11度 月齢:24.9
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3435 | 寺田 千恵 | W | 65 | 57歳 | 46.5 | A2 | 岡山 | 52 | 63 | 4R | |
| 2号艇 | 4456 | 鎌倉 涼 | W | 100 | 37歳 | 45.5 | A1 | 大阪 | 40 | 43 | 6R | |
| 3号艇 | 5165 | 小林 愛実 | W | 127 | 26歳 | 47.0 | B1 | 岡山 | 37 | 59 | 5R | |
| 4号艇 | 4642 | 松尾 夏海 | W | 107 | 35歳 | 47.0 | A2 | 香川 | 58 | 11 | 3R | |
| 5号艇 | 4730 | 土屋 実沙希 | W | 111 | 37歳 | 47.3 | B1 | 静岡 | 56 | 21 | 6R | |
| 6号艇 | 5013 | 山下 夏鈴 | W | 121 | 29歳 | 47.0 | B1 | 三重 | 72 | 36 | 3R |
10R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 1/1 24/1 1 |
10R 4/4 30/4 3 |
11R 3/3 12/1 3 |
6R 1/1 20/2 1 |
12R 3/2 18/5 4 |
10R 2/2 39/6 4 |
|
| 1日前 | 4R 4/4 06/3 3 |
———- | 7R 1/1 03/1 1 |
———- | 7R 5/5 16/5 4 |
6R 6/6 36/4 6 |
|
| 2日前 | 9R 6/6 14/3 3 |
9R 3/3 20/5 4 |
12R 6/6 16/4 5 |
7R 6/6 15/2 3 |
9R 2/2 20/5 6 |
10R 5/5 40/6 4 |
|
| 2日前 | 3R 3/3 05/2 1 |
5R 1/1 12/3 1 |
7R 4/4 13/1 4 |
3R 5/5 09/4 3 |
———- | 6R 2/2 17/4 4 |
|
| 3日前 | 9R 2/2 14/1 2 |
12R 1/1 13/3 1 |
5R 2/2 09/1 1 |
12R 2/2 16/6 6 |
11R 6/6 36/6 2 |
12R 3/3 14/5 2 |
|
| 3日前 | 2R 5/5 12/3 3 |
4R 5/5 18/5 2 |
———- | 7R 3/2 18/2 2 |
1R 3/3 16/3 2 |
———- | |
| 4日前 | 11R 1/1 14/1 1 |
12R 2/2 27/4 1 |
6R 3/3 24/1 3 |
9R 4/4 18/4 4 |
10R 1/1 14/4 2 |
10R 4/4 10/1 1 |
|
| 4日前 | ———- | 6R 6/6 28/4 4 |
1R 5/5 16/1 2 |
1R 1/1 19/3 1 |
6R 4/4 28/4 2 |
2R 1/1 34/4 1 |
|
| 各枠走数 | 211111 | 211111 | 112111 | 211111 | 112111 | 121111 |
10R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.00 | 7.57 | 6.57 | 6.43 | 5.86 | 5.86 | ■123456 |
| 平均ST | 13 | 21 | 13 | 16 | 21 | 27 | ■134256 |
| 平均ST順 | 2.0 | 4.0 | 1.4 | 3.3 | 4.6 | 4.3 | ■314265 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.5 | +0.0 | +0.5 | -0.4 | +0.0 | ■153624 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.9% | 26.6% | 35.9% | 39.7% | 33.7% | 31.5% | |
| 6/24ST事 F1/L0 |
5/8休暇 32日間 |
6/10ST事 F1/L0 |
|||||
| 9/9F休30日 31日間 |
7/24F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 108 | 67 | 100 | 101 | 89 | 75 | |
| 勝率 | 6.56 | 4.79 | 5.32 | 6.81 | 5.33 | 5.69 | ■416532 |
| 1着率 | 24.1% | 17.9% | 15.0% | 32.7% | 19.1% | 28.0% | ■461523 |
| 2連対率 | 49.1% | 26.9% | 30.0% | 51.5% | 37.1% | 41.3% | ■416532 |
| 3連対率 | 64.8% | 44.8% | 56.0% | 73.3% | 48.3% | 52.0% | ■413652 |
| 枠1着率 | 73.9% | 10.0% | 11.1% | 35.7% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 82.6% | 40.0% | 27.8% | 71.4% | 11.8% | 25.0% | ■142365 |
| 枠3連率 | 87.0% | 50.0% | 55.6% | 85.7% | 17.6% | 25.0% | ■143265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.94 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 63 | 50 | 56 | 49 | 50 | ■241365 |
| 平均ST | 15 | 17 | 16 | 16 | 15 | 15 | ■561342 |
| 平均ST順 | 3.2 | 4.0 | 3.5 | 3.3 | 3.4 | 2.8 | ■614532 |
| 逃し率* | 69.6% | 54.5% | 36.8% | 35.7% | 25.0% | 90.9% | |
| 差し率* | 8.7% | 18.2% | 5.3% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 17.4% | 0.0% | 5.3% | 7.1% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 9 | 10 | 11 | 13 | 11 | |
| 勝率 | —- | 4.00 | 6.70 | 7.09 | 6.15 | 3.55 | ■435261 |
| 1着率 | —- | 22.2% | 20.0% | 36.4% | 30.8% | 0.0% | ■452361 |
| 2連対率 | —- | 22.2% | 40.0% | 63.6% | 30.8% | 18.2% | ■435261 |
| 3連対率 | —- | 33.3% | 90.0% | 72.7% | 61.5% | 18.2% | ■345261 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | ■452361 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | ■452361 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | 50.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | ■435261 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.50 | 6.00 | ■234561 |
| 能力指数 | — | 72 | 54 | 54 | 53 | 44 | ■234561 |
| 平均ST | — | 13 | 15 | 16 | 14 | 15 | ■253641 |
| 平均ST順 | — | 3.8 | 2.5 | 2.5 | 3.8 | 3.1 | ■346521 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 52 | 40 | 37 | 58 | 56 | 72 | |
| 出走数 | 179 | 182 | 192 | 191 | 170 | 234 | |
| 勝率 | 5.05 | 5.70 | 5.57 | 5.45 | 5.19 | 5.22 | ■234651 |
| 1着率 | 15.6% | 20.9% | 20.8% | 24.6% | 14.1% | 17.5% | ■423615 |
| 2連対率 | 31.3% | 42.3% | 38.5% | 36.6% | 31.8% | 33.8% | ■234651 |
| 3連対率 | 47.5% | 57.7% | 55.7% | 52.4% | 52.4% | 51.7% | ■234561 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 43 | 59 | 11 | 21 | 36 | |
| 出走数 | 201 | 149 | 152 | 218 | 213 | 164 | |
| 勝率 | 5.41 | 5.24 | 4.59 | 4.95 | 5.09 | 4.94 | ■125463 |
| 1着率 | 17.4% | 20.1% | 11.2% | 18.8% | 17.8% | 14.0% | ■245163 |
| 2連対率 | 35.3% | 35.6% | 29.6% | 30.3% | 32.9% | 29.9% | ■215463 |
| 3連対率 | 51.7% | 52.3% | 41.4% | 47.7% | 48.4% | 47.0% | ■215463 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 準優勝戦 1800m 締切 15:35
太陽高度: 15度 月高度:-18度 月齢:24.9
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4464 | 山下 友貴 | W | 101 | 40歳 | 44.0 | A1 | 静岡 | 67 | 60 | 7R | |
| 2号艇 | 4372 | 原田 佑実 | W | 97 | 39歳 | 46.5 | A2 | 大阪 | 63 | 18 | 5R | |
| 3号艇 | 4589 | 塩崎 桐加 | W | 105 | 34歳 | 49.0 | B1 | 三重 | 44 | 73 | 4R | |
| 4号艇 | 5146 | 野田 彩加 | W | 126 | 23歳 | 50.1 | A2 | 山口 | 54 | 62 | 6R | |
| 5号艇 | 3618 | 海野 ゆかり | W | 71 | 52歳 | 45.0 | A1 | 広島 | 64 | 39 | 1R | |
| 6号艇 | 3551 | 藤田 美代 | W | 69 | 55歳 | 45.5 | B1 | 福岡 | 48 | 25 | 4R |
11R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 3/3 23/3 1 |
12R 4/3 11/1 2 |
11R 6/6 17/4 4 |
9R 2/2 12/2 2 |
7R 2/2 13/4 5 |
8R 5/5 23/3 3 |
|
| 1日前 | 3R 2/2 17/1 1 |
8R 2/2 24/5 5 |
5R 2/2 25/6 2 |
2R 5/5 14/2 4 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 11R 1/1 13/5 1 |
12R 3/3 13/1 1 |
9R 5/5 04/1 1 |
11R 4/4 12/3 4 |
12R 1/1 27/5 3 |
7R 2/2 15/2 2 |
|
| 2日前 | 6R 4/4 16/3 2 |
6R 6/6 08/1 3 |
2R 1/1 08/1 1 |
1R 1/1 11/2 3 |
4R 5/5 20/4 5 |
1R 6/6 22/6 5 |
|
| 3日前 | 7R 6/6 23/5 4 |
8R 5/5 11/1 3 |
4R 2/2 17/3 3 |
6R 3/3 25/4 2 |
8R 4/4 12/2 2 |
11R 3/3 31/5 5 |
|
| 3日前 | ———- | 1R 1/1 12/2 1 |
———- | ———- | 3R 6/5 20/1 2 |
3R 4/4 21/2 3 |
|
| 4日前 | 12R 5/5 23/3 4 |
9R 2/2 16/1 2 |
11R 3/3 17/4 4 |
10R 2/2 13/3 3 |
12R 3/3 27/4 3 |
6R 1/1 24/1 1 |
|
| 4日前 | 4R 1/1 20/5 2 |
———- | 5R 4/4 22/2 3 |
3R 6/6 22/2 1 |
5R 1/1 28/6 2 |
———- | |
| 各枠走数 | 211111 | 121111 | 121111 | 121111 | 211111 | 111111 |
11R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.86 | 7.14 | 6.86 | 6.57 | 5.86 | 5.67 | ■123456 |
| 平均ST | 19 | 14 | 16 | 16 | 21 | 23 | ■243156 |
| 平均ST順 | 3.6 | 1.7 | 3.0 | 2.6 | 3.7 | 3.2 | ■243615 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.0 | -0.5 | -0.1 | -0.5 | +0.0 | ■135426 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 |
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.6% | 34.8% | 27.2% | 30.4% | 39.1% | 27.7% | |
| 7/29ST事 F1/L0 |
4/7休暇 32日間 |
6/9休暇 35日間 |
|||||
| 9/5F休30日 33日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 84 | 82 | 99 | 88 | 118 | 64 | |
| 勝率 | 6.42 | 6.72 | 5.83 | 5.36 | 6.40 | 4.22 | ■215346 |
| 1着率 | 23.8% | 35.4% | 21.2% | 14.8% | 26.3% | 4.7% | ■251346 |
| 2連対率 | 50.0% | 48.8% | 34.3% | 35.2% | 47.5% | 20.3% | ■125436 |
| 3連対率 | 66.7% | 65.9% | 63.6% | 54.5% | 62.7% | 34.4% | ■123546 |
| 枠1着率 | 63.2% | 53.8% | 23.5% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | ■123546 |
| 枠2連率 | 78.9% | 69.2% | 41.2% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 94.7% | 76.9% | 70.6% | 13.3% | 45.5% | 22.2% | ■123564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.07 | 4.91 | 5.89 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 54 | 51 | 49 | 55 | 47 | ■521346 |
| 平均ST | 19 | 15 | 14 | 15 | 18 | 16 | ■324651 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.7 | 2.8 | 3.3 | 3.6 | 3.3 | ■236451 |
| 逃し率* | 63.2% | 23.1% | 35.3% | 40.0% | 45.5% | 62.5% | |
| 差し率* | 15.8% | 46.2% | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 21.1% | 7.7% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 9 | 48 | 3 | 0 | 18 | |
| 勝率 | 6.29 | 5.44 | 6.46 | 7.00 | —- | 3.22 | ■431265 |
| 1着率 | 29.4% | 11.1% | 25.0% | 66.7% | —- | 0.0% | ■413265 |
| 2連対率 | 52.9% | 44.4% | 50.0% | 66.7% | —- | 11.1% | ■413265 |
| 3連対率 | 64.7% | 55.6% | 64.6% | 66.7% | —- | 16.7% | ■413265 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 28.6% | 0.0% | —- | 0.0% | ■132465 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 28.6% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 42.9% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 52 | 50 | 52 | 50 | — | 43 | ■314265 |
| 平均ST | 19 | 15 | 15 | 25 | — | 18 | ■236145 |
| 平均ST順 | 4.1 | 2.7 | 3.0 | 4.0 | — | 3.5 | ■236415 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 63 | 44 | 54 | 64 | 48 | |
| 出走数 | 181 | 225 | 187 | 177 | 211 | 207 | |
| 勝率 | 5.72 | 5.12 | 5.71 | 4.98 | 4.98 | 5.32 | ■136245 |
| 1着率 | 22.7% | 15.6% | 23.0% | 14.1% | 16.6% | 17.4% | ■316524 |
| 2連対率 | 41.4% | 32.0% | 39.6% | 30.5% | 29.4% | 34.3% | ■136245 |
| 3連対率 | 55.2% | 49.8% | 56.1% | 49.7% | 46.9% | 56.5% | ■631245 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| F回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 18 | 73 | 62 | 39 | 25 | |
| 出走数 | 183 | 183 | 212 | 147 | 159 | 223 | |
| 勝率 | 4.97 | 5.77 | 5.22 | 5.03 | 5.15 | 5.55 | ■263541 |
| 1着率 | 11.5% | 23.0% | 18.4% | 15.6% | 15.7% | 18.4% | ■236541 |
| 2連対率 | 32.2% | 37.2% | 34.4% | 29.3% | 34.6% | 37.7% | ■625314 |
| 3連対率 | 48.1% | 56.8% | 51.9% | 49.7% | 49.1% | 54.3% | ■263451 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 準優勝戦 1800m 締切 16:15
太陽高度: 7度 月高度:-26度 月齢:24.9
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4482 | 守屋 美穂 | W | 101 | 37歳 | 44.5 | A1 | 岡山 | 21 | 69 | 8R | |
| 2号艇 | 4014 | 片岡 恵里 | W | 84 | 46歳 | 47.7 | A2 | 山口 | 18 | 46 | 4R | |
| 3号艇 | 5045 | 平川 香織 | W | 122 | 26歳 | 47.0 | A2 | 埼玉 | 35 | 22 | 3R | |
| 4号艇 | 4387 | 平山 智加 | W | 98 | 41歳 | 46.5 | A1 | 香川 | 55 | 15 | 2R | |
| 5号艇 | 5003 | 来田 衣織 | W | 121 | 30歳 | 47.0 | B1 | 兵庫 | 53 | 14 | 5R | |
| 6号艇 | 5340 | 樋江井 舞 | W | 134 | 25歳 | 45.5 | B1 | 愛知 | 73 | 26 | 7R |
12R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 1/1 12/2 1 |
11R 2/2 14/2 2 |
9R 4/4 29/5 3 |
11R 1/1 15/3 1 |
12R 6/5 12/2 5 |
3R 5/5 19/2 3 |
|
| 1日前 | 6R 5/5 42/5 3 |
1R 1/1 18/6 1 |
5R 1/1 21/1 1 |
4R 2/2 09/4 4 |
1R 3/3 15/3 4 |
———- | |
| 2日前 | 10R 3/3 25/3 2 |
8R 4/4 27/4 3 |
7R 3/3 20/5 5 |
8R 6/5 28/5 4 |
10R 2/2 23/2 3 |
8R 3/3 15/1 2 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 2R 5/5 14/5 2 |
———- | 3R 4/4 08/3 2 |
3R 1/1 04/1 4 |
|
| 3日前 | 10R 2/2 13/1 1 |
10R 6/6 17/3 5 |
11R 1/1 28/4 1 |
9R 5/4 18/2 3 |
11R 5/5 27/3 6 |
12R 6/6 08/1 5 |
|
| 3日前 | 6R 6/5 22/2 4 |
3R 3/3 22/4 1 |
———- | 5R 1/1 15/4 2 |
2R 3/3 07/1 1 |
1R 2/2 11/1 3 |
|
| 4日前 | 12R 1/1 19/1 2 |
11R 5/5 15/2 2 |
12R 6/6 32/6 6 |
12R 4/4 22/2 5 |
9R 1/1 17/3 1 |
2R 4/4 24/1 2 |
|
| 4日前 | 8R 4/4 19/2 1 |
2R 2/2 31/3 3 |
3R 2/2 32/5 2 |
7R 3/3 22/3 2 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 211111 | 121111 | 211111 | 211111 | 112111 | 111111 |
12R今節成績 (2026年10月31日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.14 | 7.14 | 6.57 | 6.14 | 5.86 | 5.67 | ■123456 |
| 平均ST | 22 | 21 | 25 | 18 | 16 | 13 | ■654213 |
| 平均ST順 | 2.3 | 3.4 | 4.4 | 3.3 | 2.4 | 1.2 | ■615423 |
| 体重増減 | -1.5 | +0.3 | +0.0 | -0.5 | +0.0 | +0.0 | ■143562 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 |
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.7% | 32.6% | 38.6% | 44.6% | 40.2% | 40.2% | |
| 4/10休暇 31日間 |
6/27ST事 F1/L0 |
6/7ST事 F1/L0 |
|||||
| 5/31ST事 F1/L0 |
8/6F休30日 34日間 |
8/12F休30日 31日間 |
|||||
| 7/6F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 83 | 90 | 119 | 96 | 85 | |
| 勝率 | 5.65 | 5.52 | 6.93 | 6.88 | 5.20 | 4.18 | ■341256 |
| 1着率 | 20.4% | 25.3% | 31.1% | 31.1% | 16.7% | 8.2% | ■342156 |
| 2連対率 | 40.8% | 33.7% | 51.1% | 52.9% | 36.5% | 21.2% | ■431526 |
| 3連対率 | 54.1% | 51.8% | 76.7% | 72.3% | 54.2% | 36.5% | ■345126 |
| 枠1着率 | 63.2% | 11.1% | 45.5% | 10.0% | 16.7% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 78.9% | 44.4% | 54.5% | 50.0% | 16.7% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 78.9% | 55.6% | 63.6% | 70.0% | 33.3% | 20.0% | ■143256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.09 | 4.00 | 4.83 | 5.60 | ■123456 |
| 能力指数 | 61 | 50 | 58 | 56 | 48 | 46 | ■134256 |
| 平均ST | 17 | 17 | 20 | 15 | 16 | 15 | ■465213 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.5 | 4.5 | 2.9 | 3.2 | 3.1 | ■465213 |
| 逃し率* | 63.2% | 75.0% | 30.0% | 36.4% | 47.6% | 37.5% | |
| 差し率* | 5.3% | 12.5% | 10.0% | 9.1% | 4.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 26.3% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年11月4日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 0 | 18 | 11 | 8 | 31 | |
| 勝率 | 6.50 | —- | 5.94 | 7.45 | 4.62 | 4.29 | ■413562 |
| 1着率 | 33.3% | —- | 22.2% | 36.4% | 12.5% | 6.5% | ■413562 |
| 2連対率 | 61.1% | —- | 44.4% | 54.5% | 37.5% | 19.4% | ■143562 |
| 3連対率 | 61.1% | —- | 55.6% | 81.8% | 37.5% | 38.7% | ■413652 |
| 枠1着率 | 50.0% | —- | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■134562 |
| 枠2連率 | 50.0% | —- | 66.7% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■314562 |
| 枠3連率 | 50.0% | —- | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■431562 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 61 | — | 50 | 57 | 46 | 47 | ■143652 |
| 平均ST | 16 | — | 22 | 16 | 14 | 15 | ■561432 |
| 平均ST順 | 2.6 | — | 4.9 | 3.3 | 3.9 | 3.4 | ■146532 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 18 | 35 | 55 | 53 | 73 | |
| 出走数 | 183 | 173 | 202 | 187 | 187 | 183 | |
| 勝率 | 5.32 | 5.12 | 5.66 | 4.43 | 5.18 | 5.26 | ■316524 |
| 1着率 | 18.6% | 14.5% | 16.3% | 12.8% | 21.9% | 17.5% | ■516324 |
| 2連対率 | 36.1% | 33.5% | 39.1% | 27.3% | 33.7% | 33.3% | ■315264 |
| 3連対率 | 55.2% | 53.2% | 56.9% | 36.9% | 49.7% | 52.5% | ■312654 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| F回数 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 46 | 22 | 15 | 14 | 26 | |
| 出走数 | 210 | 182 | 209 | 187 | 153 | 197 | |
| 勝率 | 5.37 | 5.64 | 5.16 | 5.93 | 5.25 | 5.16 | ■421536 |
| 1着率 | 20.5% | 20.3% | 14.8% | 25.7% | 17.0% | 15.7% | ■412563 |
| 2連対率 | 35.2% | 39.6% | 34.4% | 41.7% | 34.0% | 36.5% | ■426135 |
| 3連対率 | 54.8% | 56.6% | 52.2% | 61.0% | 51.0% | 50.8% | ■421356 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |