2026年11月6日 05#多摩川 一般 ヴィーナスS第17戦是政プリンセスカップ 初日
1R 予選 1800m 締切 10:30
太陽高度: 37度 月高度: 43度 月齢:26.7
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5314 |
中曽 瑠華 |
W |
133 |
26歳 |
|
53.5 |
B1 |
東京 |
39 |
72 |
6R |
| 2号艇 |
4897 |
深見 亜由美 |
W |
117 |
35歳 |
|
44.1 |
B1 |
愛知 |
66 |
31 |
7R |
| 3号艇 |
5295 |
田上 凜 |
W |
132 |
24歳 |
|
46.4 |
B1 |
大阪 |
36 |
37 |
9R |
| 4号艇 |
5203 |
神里 琴音 |
W |
128 |
22歳 |
|
44.0 |
B1 |
福岡 |
64 |
59 |
10R |
| 5号艇 |
4680 |
後藤 美翼 |
W |
109 |
36歳 |
|
45.0 |
A2 |
東京 |
34 |
67 |
8R |
| 6号艇 |
4244 |
鈴木 成美 |
W |
92 |
40歳 |
|
44.7 |
B2 |
静岡 |
52 |
79 |
11R |
1R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.8% |
32.1% |
14.2% |
31.1% |
44.7% |
—- |
|
|
|
|
5/17ST事 F1/L0 |
|
|
1/12休暇 117日間 |
|
|
|
|
6/11ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/13F休70日 103日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
85 |
87 |
33 |
73 |
123 |
69 |
|
| 勝率 |
3.19 |
4.05 |
2.09 |
4.81 |
5.94 |
3.68 |
■542613 |
| 1着率 |
3.5% |
5.7% |
6.1% |
9.6% |
15.4% |
5.8% |
■543621 |
| 2連対率 |
7.1% |
16.1% |
6.1% |
30.1% |
41.5% |
20.3% |
■546213 |
| 3連対率 |
24.7% |
37.9% |
6.1% |
42.5% |
61.8% |
31.9% |
■542613 |
| 枠1着率 |
8.3% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
■215346 |
| 枠2連率 |
16.7% |
23.5% |
0.0% |
7.7% |
17.6% |
0.0% |
■251436 |
| 枠3連率 |
25.0% |
47.1% |
0.0% |
23.1% |
47.1% |
28.6% |
■256143 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.75 |
3.92 |
4.76 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
42 |
45 |
40 |
47 |
52 |
43 |
■542613 |
| 平均ST |
18 |
19 |
22 |
15 |
19 |
13 |
■641523 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.9 |
4.7 |
3.0 |
3.8 |
2.9 |
■641523 |
| 逃し率* |
7.7% |
37.5% |
66.7% |
66.7% |
50.0% |
71.4% |
|
| 差し率* |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
46.2% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
66 |
19 |
9 |
0 |
58 |
8 |
|
| 勝率 |
2.85 |
5.79 |
3.56 |
—- |
5.29 |
5.38 |
■265314 |
| 1着率 |
4.5% |
10.5% |
0.0% |
—- |
10.3% |
25.0% |
■625134 |
| 2連対率 |
13.6% |
36.8% |
11.1% |
—- |
31.0% |
37.5% |
■625134 |
| 3連対率 |
19.7% |
57.9% |
22.2% |
—- |
51.7% |
62.5% |
■625314 |
| 枠1着率 |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
12.5% |
0.0% |
■125364 |
| 枠2連率 |
83.3% |
100.0% |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
■215364 |
| 枠3連率 |
83.3% |
100.0% |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
■215364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
38 |
53 |
45 |
— |
51 |
47 |
■256314 |
| 平均ST |
18 |
18 |
20 |
— |
19 |
14 |
■612534 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.4 |
4.4 |
— |
4.2 |
3.7 |
■216534 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
66 |
36 |
64 |
34 |
52 |
|
| 出走数 |
116 |
130 |
128 |
133 |
121 |
125 |
|
| 勝率 |
4.97 |
5.55 |
5.51 |
5.16 |
4.74 |
5.13 |
■234615 |
| 1着率 |
15.5% |
22.3% |
18.8% |
15.8% |
14.0% |
18.4% |
■236415 |
| 2連対率 |
31.0% |
38.5% |
38.3% |
36.8% |
29.8% |
32.0% |
■234615 |
| 3連対率 |
46.6% |
53.1% |
55.5% |
50.4% |
43.8% |
48.0% |
■324615 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
31 |
37 |
59 |
67 |
79 |
|
| 出走数 |
121 |
136 |
138 |
137 |
119 |
132 |
|
| 勝率 |
5.32 |
5.30 |
5.27 |
5.12 |
4.95 |
5.48 |
■612345 |
| 1着率 |
17.4% |
17.6% |
20.3% |
18.2% |
15.1% |
19.7% |
■364215 |
| 2連対率 |
35.5% |
33.8% |
34.1% |
30.7% |
29.4% |
38.6% |
■613245 |
| 3連対率 |
52.1% |
55.1% |
50.0% |
46.7% |
43.7% |
53.8% |
■261345 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 10:57
太陽高度: 38度 月高度: 40度 月齢:26.7
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4941 |
孫崎 百世 |
W |
119 |
38歳 |
|
45.5 |
B1 |
滋賀 |
70 |
82 |
8R |
| 2号艇 |
5324 |
畑田 希咲 |
W |
133 |
23歳 |
|
48.8 |
B1 |
兵庫 |
68 |
76 |
9R |
| 3号艇 |
5373 |
諏訪 玲奈 |
W |
135 |
24歳 |
|
45.0 |
B2 |
岡山 |
42 |
25 |
|
| 4号艇 |
5444 |
林 風音 |
W |
137 |
18歳 |
|
60.1 |
B2 |
愛知 |
46 |
29 |
6R |
| 5号艇 |
3993 |
永井 聖美 |
W |
83 |
47歳 |
|
46.4 |
B1 |
東京 |
11 |
27 |
11R |
| 6号艇 |
5193 |
米丸 乃絵 |
W |
128 |
25歳 |
|
47.2 |
A1 |
福岡 |
67 |
47 |
7R |
2R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.3% |
28.9% |
25.8% |
24.7% |
27.9% |
38.9% |
|
|
5/30休暇 32日間 |
|
|
7/28ST事 F1/L0 |
|
6/1休暇 36日間 |
|
|
|
|
|
8/17F休30日 32日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
93 |
81 |
62 |
55 |
81 |
92 |
|
| 勝率 |
4.61 |
2.96 |
3.13 |
1.02 |
5.86 |
6.96 |
■651324 |
| 1着率 |
7.5% |
1.2% |
1.6% |
0.0% |
21.0% |
33.7% |
■651324 |
| 2連対率 |
30.1% |
4.9% |
6.5% |
0.0% |
42.0% |
60.9% |
■651324 |
| 3連対率 |
40.9% |
12.3% |
21.0% |
0.0% |
64.2% |
69.6% |
■651324 |
| 枠1着率 |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
8.3% |
■165234 |
| 枠2連率 |
61.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
30.8% |
33.3% |
■165234 |
| 枠3連率 |
76.9% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
76.9% |
33.3% |
■156234 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
5.50 |
4.85 |
5.92 |
■123546 |
| 能力指数 |
47 |
42 |
41 |
29 |
51 |
60 |
■651234 |
| 平均ST |
22 |
20 |
22 |
21 |
15 |
15 |
■562413 |
| 平均ST順 |
4.3 |
4.0 |
4.4 |
4.5 |
3.1 |
2.7 |
■652134 |
| 逃し率* |
30.8% |
62.5% |
45.5% |
—- |
81.8% |
58.3% |
|
| 差し率* |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
—- |
9.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
8.3% |
|
2R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
8 |
8 |
43 |
0 |
|
| 勝率 |
3.89 |
2.75 |
2.62 |
1.12 |
5.44 |
—- |
■512346 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
11.6% |
—- |
■512346 |
| 2連対率 |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
37.2% |
—- |
■512346 |
| 3連対率 |
22.2% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
51.2% |
—- |
■513246 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
14.3% |
—- |
■512346 |
| 枠2連率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
14.3% |
—- |
■512346 |
| 枠3連率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
42.9% |
—- |
■512346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
—- |
5.00 |
—- |
■125346 |
| 能力指数 |
47 |
42 |
41 |
31 |
51 |
— |
■512346 |
| 平均ST |
14 |
20 |
24 |
20 |
17 |
— |
■152436 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.9 |
4.8 |
4.2 |
3.6 |
— |
■152436 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
68 |
42 |
46 |
11 |
67 |
|
| 出走数 |
122 |
134 |
125 |
130 |
135 |
120 |
|
| 勝率 |
5.16 |
5.20 |
5.95 |
5.85 |
5.19 |
5.08 |
■342516 |
| 1着率 |
15.6% |
17.2% |
28.0% |
23.8% |
13.3% |
15.0% |
■342165 |
| 2連対率 |
35.2% |
34.3% |
42.4% |
39.2% |
34.8% |
38.3% |
■346152 |
| 3連対率 |
51.6% |
51.5% |
56.0% |
56.2% |
53.3% |
46.7% |
■435126 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
82 |
76 |
25 |
29 |
27 |
47 |
|
| 出走数 |
136 |
132 |
136 |
124 |
135 |
134 |
|
| 勝率 |
4.90 |
5.61 |
5.60 |
5.55 |
5.21 |
5.69 |
■623451 |
| 1着率 |
12.5% |
16.7% |
21.3% |
16.9% |
14.1% |
27.6% |
■634251 |
| 2連対率 |
33.1% |
39.4% |
37.5% |
43.5% |
32.6% |
44.0% |
■642315 |
| 3連対率 |
47.8% |
55.3% |
55.9% |
61.3% |
54.1% |
55.2% |
■432651 |
| 転覆回数 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:26
太陽高度: 38度 月高度: 36度 月齢:26.8
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5277 |
井上 未都 |
W |
131 |
24歳 |
|
46.8 |
B1 |
福岡 |
55 |
35 |
|
| 2号艇 |
4627 |
藤原 菜希 |
W |
107 |
40歳 |
|
47.4 |
A2 |
東京 |
41 |
33 |
|
| 3号艇 |
4853 |
前原 哉 |
W |
115 |
31歳 |
|
45.5 |
B1 |
岡山 |
35 |
26 |
10R |
| 4号艇 |
4419 |
原 加央理 |
W |
99 |
39歳 |
|
47.5 |
A2 |
埼玉 |
61 |
62 |
11R |
| 5号艇 |
5410 |
今泉 澪 |
W |
136 |
21歳 |
|
48.2 |
B2 |
愛知 |
44 |
48 |
8R |
| 6号艇 |
4690 |
高石 梨菜 |
W |
109 |
32歳 |
|
49.1 |
B2 |
東京 |
38 |
54 |
9R |
3R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.3% |
34.7% |
37.4% |
30.0% |
5.8% |
—- |
|
|
5/11ST事 F1/L0 |
5/3休暇 67日間 |
|
9/30休暇 37日間 |
4/7休暇 125日間 |
1/29休暇 468日間 |
|
|
5/30F休30日 38日間 |
|
|
|
10/5ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
86 |
104 |
113 |
71 |
48 |
72 |
|
| 勝率 |
5.14 |
6.64 |
4.27 |
5.52 |
1.67 |
5.67 |
■264135 |
| 1着率 |
10.5% |
28.8% |
8.8% |
12.7% |
0.0% |
16.7% |
■264135 |
| 2連対率 |
26.7% |
50.0% |
15.9% |
40.8% |
2.1% |
37.5% |
■246135 |
| 3連対率 |
50.0% |
68.3% |
37.2% |
56.3% |
6.2% |
58.3% |
■264135 |
| 枠1着率 |
44.4% |
30.0% |
4.3% |
8.3% |
0.0% |
18.2% |
■126435 |
| 枠2連率 |
55.6% |
70.0% |
17.4% |
33.3% |
0.0% |
27.3% |
■214635 |
| 枠3連率 |
66.7% |
80.0% |
52.2% |
50.0% |
0.0% |
45.5% |
■213465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.96 |
4.08 |
5.73 |
5.73 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
53 |
47 |
50 |
34 |
51 |
■264135 |
| 平均ST |
15 |
14 |
20 |
16 |
15 |
18 |
■215463 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.7 |
4.1 |
2.9 |
3.1 |
3.5 |
■245163 |
| 逃し率* |
44.4% |
60.0% |
59.1% |
54.5% |
66.7% |
44.4% |
|
| 差し率* |
11.1% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
22.2% |
|
| まくり率* |
44.4% |
10.0% |
4.5% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
38 |
9 |
14 |
15 |
20 |
|
| 勝率 |
6.20 |
5.74 |
5.11 |
3.21 |
2.00 |
4.85 |
■123645 |
| 1着率 |
30.0% |
26.3% |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
■123645 |
| 2連対率 |
50.0% |
34.2% |
33.3% |
7.1% |
6.7% |
30.0% |
■123645 |
| 3連対率 |
60.0% |
60.5% |
44.4% |
28.6% |
13.3% |
50.0% |
■216345 |
| 枠1着率 |
50.0% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
42.9% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
85.7% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
25.0% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.86 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
50 |
48 |
42 |
32 |
48 |
■123645 |
| 平均ST |
14 |
17 |
22 |
18 |
20 |
16 |
■162453 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.2 |
3.9 |
3.1 |
2.9 |
2.8 |
■165423 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
41 |
35 |
61 |
44 |
38 |
|
| 出走数 |
140 |
122 |
110 |
131 |
113 |
105 |
|
| 勝率 |
5.90 |
5.52 |
4.77 |
5.83 |
5.10 |
4.20 |
■142536 |
| 1着率 |
19.3% |
13.9% |
11.8% |
21.4% |
15.9% |
11.4% |
■415236 |
| 2連対率 |
41.4% |
35.2% |
25.5% |
42.0% |
32.7% |
22.9% |
■412536 |
| 3連対率 |
65.7% |
59.0% |
42.7% |
60.3% |
49.6% |
32.4% |
■142536 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
33 |
26 |
62 |
48 |
54 |
|
| 出走数 |
137 |
126 |
130 |
106 |
129 |
128 |
|
| 勝率 |
5.66 |
5.37 |
6.01 |
4.97 |
5.23 |
5.05 |
■312564 |
| 1着率 |
21.2% |
18.3% |
21.5% |
14.2% |
19.4% |
15.6% |
■315264 |
| 2連対率 |
35.0% |
34.9% |
48.5% |
30.2% |
38.8% |
32.8% |
■351264 |
| 3連対率 |
57.7% |
52.4% |
63.8% |
49.1% |
52.7% |
47.7% |
■315246 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 11:55
太陽高度: 38度 月高度: 31度 月齢:26.8
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4893 |
渡邉 真奈美 |
W |
117 |
36歳 |
|
47.2 |
B1 |
東京 |
51 |
61 |
10R |
| 2号艇 |
5254 |
羽田 妃希 |
W |
130 |
23歳 |
|
46.2 |
B1 |
愛知 |
62 |
85 |
|
| 3号艇 |
4433 |
川野 芽唯 |
W |
100 |
40歳 |
|
47.0 |
A1 |
福岡 |
50 |
74 |
9R |
| 4号艇 |
4940 |
白石 有美 |
W |
118 |
28歳 |
|
53.4 |
B2 |
東京 |
58 |
60 |
|
| 5号艇 |
4289 |
落合 直子 |
W |
94 |
42歳 |
|
49.8 |
A2 |
大阪 |
23 |
66 |
11R |
| 6号艇 |
5327 |
西田 和加 |
W |
133 |
23歳 |
|
48.5 |
B2 |
埼玉 |
20 |
52 |
8R |
4R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.6% |
15.3% |
44.2% |
—- |
35.3% |
25.8% |
|
|
10/5ST事 F1/L0 |
5/10休暇 31日間 |
|
11/10休暇 189日間 |
5/9ST事 F1/L0 |
5/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
6/18F休30日 33日間 |
6/3F休35日 38日間 |
|
| 未消化 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
80 |
57 |
125 |
82 |
91 |
61 |
|
| 勝率 |
5.12 |
3.96 |
7.24 |
4.60 |
5.99 |
2.49 |
■351426 |
| 1着率 |
12.5% |
5.3% |
33.6% |
11.0% |
20.9% |
3.3% |
■351426 |
| 2連対率 |
33.8% |
12.3% |
56.8% |
24.4% |
45.1% |
4.9% |
■351426 |
| 3連対率 |
52.5% |
33.3% |
76.8% |
42.7% |
62.6% |
13.1% |
■351426 |
| 枠1着率 |
45.5% |
0.0% |
29.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
63.6% |
14.3% |
79.2% |
15.4% |
7.7% |
0.0% |
■314256 |
| 枠3連率 |
72.7% |
35.7% |
91.7% |
30.8% |
30.8% |
0.0% |
■312456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.08 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
45 |
57 |
47 |
54 |
39 |
■351426 |
| 平均ST |
13 |
24 |
18 |
18 |
15 |
20 |
■153462 |
| 平均ST順 |
2.9 |
5.0 |
3.8 |
2.8 |
2.6 |
4.1 |
■541362 |
| 逃し率* |
45.5% |
21.4% |
41.7% |
50.0% |
56.2% |
45.5% |
|
| 差し率* |
45.5% |
0.0% |
4.2% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
9.1% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
26 |
0 |
18 |
18 |
8 |
|
| 勝率 |
5.12 |
4.73 |
—- |
3.50 |
7.00 |
2.00 |
■512463 |
| 1着率 |
0.0% |
7.7% |
—- |
0.0% |
38.9% |
0.0% |
■521463 |
| 2連対率 |
37.5% |
30.8% |
—- |
11.1% |
55.6% |
0.0% |
■512463 |
| 3連対率 |
50.0% |
38.5% |
—- |
38.9% |
66.7% |
0.0% |
■514263 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠3連率 |
100.0% |
20.0% |
—- |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
■145263 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
50 |
48 |
— |
43 |
54 |
38 |
■512463 |
| 平均ST |
20 |
21 |
— |
17 |
15 |
18 |
■546123 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.8 |
— |
3.1 |
2.1 |
4.4 |
■541263 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
62 |
50 |
58 |
23 |
20 |
|
| 出走数 |
138 |
142 |
133 |
118 |
114 |
137 |
|
| 勝率 |
5.71 |
5.18 |
5.72 |
5.28 |
5.56 |
5.37 |
■315642 |
| 1着率 |
19.6% |
14.8% |
21.1% |
17.8% |
20.2% |
17.5% |
■351462 |
| 2連対率 |
36.2% |
36.6% |
37.6% |
36.4% |
36.0% |
35.8% |
■324156 |
| 3連対率 |
57.2% |
53.5% |
57.1% |
52.5% |
59.6% |
51.1% |
■513246 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
85 |
74 |
60 |
66 |
52 |
|
| 出走数 |
130 |
126 |
134 |
129 |
129 |
127 |
|
| 勝率 |
5.32 |
5.85 |
5.31 |
5.03 |
6.19 |
5.95 |
■562134 |
| 1着率 |
20.0% |
23.8% |
13.4% |
12.4% |
28.7% |
19.7% |
■521634 |
| 2連対率 |
37.7% |
42.1% |
31.3% |
32.6% |
47.3% |
41.7% |
■526143 |
| 3連対率 |
53.8% |
57.1% |
55.2% |
46.5% |
62.8% |
59.1% |
■562314 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:24
太陽高度: 37度 月高度: 26度 月齢:26.8
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5297 |
南 彩寧 |
W |
132 |
24歳 |
|
45.8 |
B1 |
兵庫 |
56 |
32 |
|
| 2号艇 |
4590 |
渡邉 優美 |
W |
105 |
34歳 |
|
49.5 |
A1 |
福岡 |
49 |
51 |
12R |
| 3号艇 |
5283 |
植木 美帆 |
W |
131 |
22歳 |
|
48.0 |
B2 |
東京 |
28 |
56 |
|
| 4号艇 |
4611 |
今井 美亜 |
W |
106 |
36歳 |
|
46.5 |
A1 |
福井 |
18 |
64 |
10R |
| 5号艇 |
5151 |
山下 奈緒 |
W |
127 |
31歳 |
|
47.1 |
B1 |
大阪 |
57 |
30 |
|
| 6号艇 |
4909 |
薮内 瑞希 |
W |
117 |
31歳 |
|
44.6 |
B1 |
岡山 |
45 |
68 |
11R |
5R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.3% |
38.9% |
20.5% |
37.9% |
33.2% |
30.0% |
|
|
|
7/7ST事 F1/L0 |
6/20ST事 F1/L0 |
|
|
5/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
8/12F休30日 32日間 |
7/29F休30日 35日間 |
|
|
6/18F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
|
9/28休暇 39日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
100 |
46 |
112 |
79 |
69 |
|
| 勝率 |
3.92 |
6.00 |
2.54 |
6.16 |
4.04 |
4.54 |
■426513 |
| 1着率 |
10.0% |
20.0% |
0.0% |
28.6% |
7.6% |
8.7% |
■421653 |
| 2連対率 |
20.0% |
41.0% |
6.5% |
47.3% |
20.3% |
27.5% |
■426513 |
| 3連対率 |
32.2% |
61.0% |
13.0% |
60.7% |
35.4% |
40.6% |
■246513 |
| 枠1着率 |
46.2% |
14.3% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
53.8% |
64.3% |
0.0% |
36.8% |
7.7% |
0.0% |
■214536 |
| 枠3連率 |
76.9% |
85.7% |
0.0% |
47.4% |
15.4% |
0.0% |
■214536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
59 |
38 |
54 |
45 |
47 |
■246513 |
| 平均ST |
19 |
15 |
21 |
14 |
21 |
17 |
■426153 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.2 |
4.3 |
2.6 |
4.3 |
3.6 |
■426153 |
| 逃し率* |
46.2% |
64.3% |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
54.5% |
|
| 差し率* |
23.1% |
7.1% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
30.8% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
10 |
8 |
21 |
17 |
27 |
|
| 勝率 |
4.80 |
6.50 |
4.25 |
6.52 |
3.29 |
5.44 |
■426135 |
| 1着率 |
30.0% |
20.0% |
12.5% |
28.6% |
5.9% |
18.5% |
■142635 |
| 2連対率 |
30.0% |
40.0% |
12.5% |
57.1% |
5.9% |
33.3% |
■426135 |
| 3連対率 |
50.0% |
70.0% |
25.0% |
66.7% |
11.8% |
48.1% |
■241635 |
| 枠1着率 |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
66.7% |
0.0% |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
75.0% |
0.0% |
16.7% |
■124635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.33 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
54 |
44 |
52 |
44 |
50 |
■246153 |
| 平均ST |
19 |
18 |
14 |
13 |
22 |
17 |
■436215 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.5 |
2.7 |
1.9 |
4.7 |
3.3 |
■436215 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
49 |
28 |
18 |
57 |
45 |
|
| 出走数 |
134 |
134 |
102 |
125 |
128 |
128 |
|
| 勝率 |
4.83 |
5.43 |
5.50 |
5.21 |
6.34 |
5.23 |
■532641 |
| 1着率 |
19.4% |
14.9% |
20.6% |
14.4% |
24.2% |
15.6% |
■531624 |
| 2連対率 |
32.1% |
38.1% |
39.2% |
35.2% |
45.3% |
33.6% |
■532461 |
| 3連対率 |
45.5% |
53.7% |
55.9% |
48.8% |
68.0% |
51.6% |
■532641 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
51 |
56 |
64 |
30 |
68 |
|
| 出走数 |
131 |
127 |
138 |
111 |
101 |
136 |
|
| 勝率 |
5.24 |
4.90 |
5.54 |
5.42 |
5.83 |
5.39 |
■534612 |
| 1着率 |
15.3% |
16.5% |
22.5% |
21.6% |
17.8% |
17.6% |
■345621 |
| 2連対率 |
35.1% |
32.3% |
39.1% |
37.8% |
41.6% |
32.4% |
■534162 |
| 3連対率 |
47.3% |
44.1% |
50.0% |
51.4% |
64.4% |
55.1% |
■564312 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
3 |
2 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 12:53
太陽高度: 34度 月高度: 21度 月齢:26.8
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4844 |
村上 奈穂 |
W |
115 |
33歳 |
|
51.4 |
B1 |
広島 |
47 |
50 |
|
| 2号艇 |
5287 |
滝沢 織寧 |
W |
132 |
27歳 |
|
46.8 |
B1 |
埼玉 |
31 |
45 |
|
| 3号艇 |
4530 |
小野 生奈 |
W |
103 |
38歳 |
|
46.2 |
A1 |
福岡 |
48 |
75 |
11R |
| 4号艇 |
4825 |
倉持 莉々 |
W |
114 |
33歳 |
|
46.7 |
A1 |
東京 |
63 |
40 |
12R |
| 5号艇 |
5314 |
中曽 瑠華 |
W |
133 |
26歳 |
|
53.5 |
B1 |
東京 |
39 |
72 |
1R |
| 6号艇 |
5444 |
林 風音 |
W |
137 |
18歳 |
|
60.1 |
B2 |
愛知 |
46 |
29 |
2R |
6R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.3% |
24.2% |
37.9% |
35.3% |
36.8% |
24.7% |
|
|
|
6/18ST事 F1/L0 |
|
10/16ST事 F1/L0 |
|
7/28ST事 F1/L0 |
|
|
|
7/28F休30日 35日間 |
|
|
|
8/17F休30日 32日間 |
|
|
|
10/5ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
35日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
95 |
63 |
100 |
109 |
85 |
55 |
|
| 勝率 |
4.49 |
3.49 |
6.99 |
7.18 |
3.19 |
1.02 |
■431256 |
| 1着率 |
11.6% |
1.6% |
28.0% |
33.0% |
3.5% |
0.0% |
■431526 |
| 2連対率 |
26.3% |
11.1% |
58.0% |
56.0% |
7.1% |
0.0% |
■341256 |
| 3連対率 |
41.1% |
27.0% |
74.0% |
77.1% |
24.7% |
0.0% |
■431256 |
| 枠1着率 |
38.5% |
0.0% |
13.3% |
38.5% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
53.8% |
10.0% |
53.3% |
61.5% |
7.7% |
0.0% |
■413256 |
| 枠3連率 |
69.2% |
30.0% |
73.3% |
76.9% |
23.1% |
0.0% |
■431256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.93 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
43 |
58 |
57 |
42 |
29 |
■341256 |
| 平均ST |
16 |
18 |
15 |
14 |
18 |
21 |
■431526 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.3 |
3.0 |
2.6 |
3.3 |
4.5 |
■432516 |
| 逃し率* |
38.5% |
60.0% |
73.3% |
53.3% |
60.0% |
41.2% |
|
| 差し率* |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.1% |
0.0% |
13.3% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
10 |
84 |
66 |
8 |
|
| 勝率 |
6.44 |
4.33 |
8.50 |
6.60 |
2.85 |
1.12 |
■341256 |
| 1着率 |
22.2% |
22.2% |
60.0% |
31.0% |
4.5% |
0.0% |
■341256 |
| 2連対率 |
44.4% |
33.3% |
80.0% |
54.8% |
13.6% |
0.0% |
■341256 |
| 3連対率 |
55.6% |
33.3% |
90.0% |
69.0% |
19.7% |
0.0% |
■341256 |
| 枠1着率 |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
41.7% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
66.7% |
6.7% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
66.7% |
6.7% |
0.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.27 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
44 |
58 |
55 |
38 |
31 |
■314256 |
| 平均ST |
15 |
15 |
13 |
12 |
18 |
20 |
■431256 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.9 |
2.5 |
2.2 |
3.4 |
4.2 |
■432156 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
31 |
48 |
63 |
39 |
46 |
|
| 出走数 |
119 |
132 |
103 |
132 |
116 |
130 |
|
| 勝率 |
5.08 |
5.82 |
4.70 |
4.82 |
4.97 |
5.85 |
■621543 |
| 1着率 |
14.3% |
25.8% |
13.6% |
20.5% |
15.5% |
23.8% |
■264513 |
| 2連対率 |
30.3% |
40.9% |
25.2% |
36.4% |
31.0% |
39.2% |
■264513 |
| 3連対率 |
47.9% |
55.3% |
47.6% |
44.7% |
46.6% |
56.2% |
■621354 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
45 |
75 |
40 |
72 |
29 |
|
| 出走数 |
133 |
137 |
128 |
131 |
121 |
124 |
|
| 勝率 |
5.48 |
5.38 |
5.20 |
5.40 |
5.32 |
5.55 |
■614253 |
| 1着率 |
18.0% |
15.3% |
14.1% |
16.8% |
17.4% |
16.9% |
■156423 |
| 2連対率 |
36.8% |
34.3% |
35.2% |
33.6% |
35.5% |
43.5% |
■615324 |
| 3連対率 |
53.4% |
57.7% |
52.3% |
51.9% |
52.1% |
61.3% |
■621354 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:22
太陽高度: 32度 月高度: 16度 月齢:26.9
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5213 |
湯淺 紀香 |
W |
129 |
28歳 |
|
46.4 |
B1 |
群馬 |
26 |
83 |
|
| 2号艇 |
4714 |
喜多須 杏奈 |
W |
110 |
36歳 |
|
47.7 |
B1 |
徳島 |
37 |
24 |
|
| 3号艇 |
5193 |
米丸 乃絵 |
W |
128 |
25歳 |
|
47.2 |
A1 |
福岡 |
67 |
47 |
2R |
| 4号艇 |
4974 |
安井 瑞紀 |
W |
120 |
33歳 |
|
47.8 |
A2 |
岡山 |
75 |
42 |
12R |
| 5号艇 |
5436 |
市川 瑚幸 |
W |
137 |
21歳 |
|
46.1 |
B2 |
東京 |
21 |
49 |
|
| 6号艇 |
4897 |
深見 亜由美 |
W |
117 |
35歳 |
|
44.1 |
B1 |
愛知 |
66 |
31 |
1R |
7R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.8% |
31.6% |
38.9% |
45.3% |
36.3% |
32.1% |
|
|
|
|
6/1休暇 36日間 |
5/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/24F休30日 33日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
88 |
80 |
92 |
118 |
91 |
87 |
|
| 勝率 |
5.26 |
4.84 |
6.96 |
5.78 |
1.56 |
4.05 |
■341265 |
| 1着率 |
18.2% |
8.8% |
33.7% |
27.1% |
0.0% |
5.7% |
■341265 |
| 2連対率 |
38.6% |
30.0% |
60.9% |
42.4% |
0.0% |
16.1% |
■341265 |
| 3連対率 |
50.0% |
48.8% |
69.6% |
55.9% |
2.2% |
37.9% |
■341265 |
| 枠1着率 |
56.2% |
0.0% |
15.4% |
30.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
81.2% |
38.5% |
84.6% |
50.0% |
0.0% |
7.7% |
■314265 |
| 枠3連率 |
81.2% |
61.5% |
92.3% |
70.0% |
0.0% |
23.1% |
■314265 |
| 枠別コ率 |
1.06 |
2.15 |
3.00 |
4.00 |
5.17 |
5.77 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
48 |
60 |
52 |
34 |
45 |
■341265 |
| 平均ST |
18 |
17 |
15 |
17 |
20 |
19 |
■342165 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.5 |
2.7 |
3.4 |
3.9 |
3.9 |
■342165 |
| 逃し率* |
60.0% |
45.5% |
61.5% |
28.6% |
36.0% |
54.5% |
|
| 差し率* |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
20.0% |
0.0% |
15.4% |
23.8% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
9 |
0 |
9 |
22 |
19 |
|
| 勝率 |
4.89 |
5.44 |
—- |
6.44 |
1.27 |
5.79 |
■462153 |
| 1着率 |
10.5% |
11.1% |
—- |
33.3% |
0.0% |
10.5% |
■421653 |
| 2連対率 |
26.3% |
44.4% |
—- |
44.4% |
0.0% |
36.8% |
■246153 |
| 3連対率 |
42.1% |
55.6% |
—- |
55.6% |
0.0% |
57.9% |
■624153 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
—- |
50.0% |
—- |
0.0% |
■142635 |
| 枠2連率 |
66.7% |
0.0% |
—- |
50.0% |
—- |
0.0% |
■142635 |
| 枠3連率 |
66.7% |
0.0% |
—- |
50.0% |
—- |
0.0% |
■142635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
—- |
6.00 |
■124635 |
| 能力指数 |
49 |
50 |
— |
53 |
31 |
53 |
■462153 |
| 平均ST |
20 |
17 |
— |
21 |
20 |
18 |
■261543 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.6 |
— |
4.7 |
5.0 |
3.4 |
■621453 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
37 |
67 |
75 |
21 |
66 |
|
| 出走数 |
121 |
116 |
120 |
128 |
119 |
130 |
|
| 勝率 |
4.93 |
5.17 |
5.08 |
5.40 |
4.97 |
5.55 |
■642351 |
| 1着率 |
15.7% |
14.7% |
15.0% |
20.3% |
12.6% |
22.3% |
■641325 |
| 2連対率 |
29.8% |
37.1% |
38.3% |
35.9% |
32.8% |
38.5% |
■632451 |
| 3連対率 |
47.9% |
48.3% |
46.7% |
53.1% |
49.6% |
53.1% |
■465213 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
83 |
24 |
47 |
42 |
49 |
31 |
|
| 出走数 |
124 |
135 |
134 |
135 |
131 |
136 |
|
| 勝率 |
5.21 |
4.79 |
5.69 |
5.44 |
5.47 |
5.30 |
■354612 |
| 1着率 |
16.9% |
9.6% |
27.6% |
17.8% |
19.8% |
17.6% |
■354612 |
| 2連対率 |
32.3% |
30.4% |
44.0% |
35.6% |
34.4% |
33.8% |
■345612 |
| 3連対率 |
52.4% |
43.7% |
55.2% |
54.1% |
54.2% |
55.1% |
■365412 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
8R 予選 1800m 締切 13:51
太陽高度: 28度 月高度: 10度 月齢:26.9
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4680 |
後藤 美翼 |
W |
109 |
36歳 |
|
45.0 |
A2 |
東京 |
34 |
67 |
1R |
| 2号艇 |
5327 |
西田 和加 |
W |
133 |
23歳 |
|
48.5 |
B2 |
埼玉 |
20 |
52 |
4R |
| 3号艇 |
5281 |
井上 遥妃 |
W |
131 |
23歳 |
|
44.9 |
A1 |
徳島 |
53 |
22 |
12R |
| 4号艇 |
4941 |
孫崎 百世 |
W |
119 |
38歳 |
|
45.5 |
B1 |
滋賀 |
70 |
82 |
2R |
| 5号艇 |
4843 |
深尾 巴恵 |
W |
115 |
34歳 |
|
46.5 |
B1 |
静岡 |
14 |
53 |
|
| 6号艇 |
5410 |
今泉 澪 |
W |
136 |
21歳 |
|
48.2 |
B2 |
愛知 |
44 |
48 |
3R |
8R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.7% |
25.8% |
38.9% |
36.3% |
23.7% |
5.8% |
|
|
|
5/4ST事 F1/L0 |
6/6ST事 F1/L0 |
5/30休暇 32日間 |
6/1ST事 F1/L0 |
4/7休暇 125日間 |
|
|
|
6/3F休35日 38日間 |
8/12F休30日 32日間 |
|
6/25F休30日 32日間 |
10/5ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
61 |
99 |
93 |
76 |
48 |
|
| 勝率 |
5.94 |
2.49 |
6.25 |
4.61 |
3.75 |
1.67 |
■314526 |
| 1着率 |
15.4% |
3.3% |
29.3% |
7.5% |
7.9% |
0.0% |
■315426 |
| 2連対率 |
41.5% |
4.9% |
50.5% |
30.1% |
13.2% |
2.1% |
■314526 |
| 3連対率 |
61.8% |
13.1% |
60.6% |
40.9% |
31.6% |
6.2% |
■134526 |
| 枠1着率 |
36.0% |
0.0% |
33.3% |
6.2% |
15.4% |
0.0% |
■135426 |
| 枠2連率 |
64.0% |
0.0% |
58.3% |
25.0% |
23.1% |
0.0% |
■134526 |
| 枠3連率 |
72.0% |
10.0% |
66.7% |
37.5% |
61.5% |
6.9% |
■135426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.12 |
4.85 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
39 |
57 |
47 |
44 |
34 |
■314526 |
| 平均ST |
19 |
20 |
14 |
22 |
19 |
15 |
■365124 |
| 平均ST順 |
3.8 |
4.1 |
2.6 |
4.3 |
3.4 |
3.1 |
■365124 |
| 逃し率* |
35.7% |
60.0% |
33.3% |
62.5% |
38.5% |
52.6% |
|
| 差し率* |
14.3% |
0.0% |
13.3% |
6.2% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
32.1% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
58 |
8 |
8 |
9 |
8 |
15 |
|
| 勝率 |
5.29 |
2.00 |
3.00 |
3.89 |
3.62 |
2.00 |
■145326 |
| 1着率 |
10.3% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
■351246 |
| 2連対率 |
31.0% |
0.0% |
12.5% |
11.1% |
12.5% |
6.7% |
■135462 |
| 3連対率 |
51.7% |
0.0% |
25.0% |
22.2% |
25.0% |
13.3% |
■135462 |
| 枠1着率 |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
57.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
78.6% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
8.3% |
■146235 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
38 |
36 |
47 |
41 |
32 |
■145236 |
| 平均ST |
19 |
18 |
14 |
14 |
16 |
20 |
■345216 |
| 平均ST順 |
4.2 |
4.4 |
3.4 |
3.0 |
2.6 |
2.9 |
■564312 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
20 |
53 |
70 |
14 |
44 |
|
| 出走数 |
121 |
137 |
137 |
122 |
111 |
113 |
|
| 勝率 |
4.74 |
5.37 |
5.47 |
5.16 |
5.67 |
5.10 |
■532461 |
| 1着率 |
14.0% |
17.5% |
19.0% |
15.6% |
18.9% |
15.9% |
■352641 |
| 2連対率 |
29.8% |
35.8% |
35.0% |
35.2% |
41.4% |
32.7% |
■524361 |
| 3連対率 |
43.8% |
51.1% |
56.2% |
51.6% |
57.7% |
49.6% |
■534261 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
52 |
22 |
82 |
53 |
48 |
|
| 出走数 |
119 |
127 |
114 |
136 |
130 |
129 |
|
| 勝率 |
4.95 |
5.95 |
5.35 |
4.90 |
6.04 |
5.23 |
■523614 |
| 1着率 |
15.1% |
19.7% |
13.2% |
12.5% |
20.8% |
19.4% |
■526134 |
| 2連対率 |
29.4% |
41.7% |
35.1% |
33.1% |
39.2% |
38.8% |
■256341 |
| 3連対率 |
43.7% |
59.1% |
54.4% |
47.8% |
65.4% |
52.7% |
■523641 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 14:21
太陽高度: 24度 月高度: 4度 月齢:26.9
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5189 |
藤原 早菜 |
W |
128 |
26歳 |
|
45.1 |
A2 |
岡山 |
27 |
55 |
|
| 2号艇 |
4791 |
黒澤 めぐみ |
W |
113 |
36歳 |
|
47.4 |
B1 |
東京 |
19 |
77 |
|
| 3号艇 |
5324 |
畑田 希咲 |
W |
133 |
23歳 |
|
48.8 |
B1 |
兵庫 |
68 |
76 |
2R |
| 4号艇 |
4690 |
高石 梨菜 |
W |
109 |
32歳 |
|
49.1 |
B2 |
東京 |
38 |
54 |
3R |
| 5号艇 |
5295 |
田上 凜 |
W |
132 |
24歳 |
|
46.4 |
B1 |
大阪 |
36 |
37 |
1R |
| 6号艇 |
4433 |
川野 芽唯 |
W |
100 |
40歳 |
|
47.0 |
A1 |
福岡 |
50 |
74 |
4R |
9R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.7% |
42.6% |
28.9% |
—- |
14.2% |
44.2% |
|
|
|
|
|
1/29休暇 468日間 |
5/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/11ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/13F休70日 103日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
114 |
112 |
81 |
72 |
33 |
125 |
|
| 勝率 |
5.33 |
6.06 |
2.96 |
5.67 |
2.09 |
7.24 |
■624135 |
| 1着率 |
15.8% |
18.8% |
1.2% |
16.7% |
6.1% |
33.6% |
■624153 |
| 2連対率 |
31.6% |
42.0% |
4.9% |
37.5% |
6.1% |
56.8% |
■624153 |
| 3連対率 |
50.0% |
65.2% |
12.3% |
58.3% |
6.1% |
76.8% |
■624135 |
| 枠1着率 |
27.3% |
19.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
59.1% |
52.4% |
6.7% |
10.0% |
0.0% |
10.5% |
■126435 |
| 枠3連率 |
68.2% |
81.0% |
20.0% |
40.0% |
0.0% |
47.4% |
■216435 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.10 |
5.50 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
52 |
42 |
51 |
40 |
57 |
■621435 |
| 平均ST |
18 |
18 |
20 |
18 |
22 |
18 |
■621435 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.4 |
4.0 |
3.5 |
4.7 |
3.8 |
■241635 |
| 逃し率* |
26.1% |
45.5% |
66.7% |
50.0% |
66.7% |
65.0% |
|
| 差し率* |
21.7% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
47.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
34 |
8 |
20 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
5.63 |
5.03 |
2.75 |
4.85 |
3.56 |
—- |
■124536 |
| 1着率 |
15.8% |
11.8% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
—- |
■124356 |
| 2連対率 |
31.6% |
29.4% |
0.0% |
30.0% |
11.1% |
—- |
■142536 |
| 3連対率 |
52.6% |
47.1% |
0.0% |
50.0% |
22.2% |
—- |
■142536 |
| 枠1着率 |
40.0% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
60.0% |
42.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
60.0% |
71.4% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
■214356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.14 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
42 |
48 |
45 |
— |
■124536 |
| 平均ST |
17 |
18 |
20 |
16 |
20 |
— |
■412356 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.9 |
3.9 |
2.8 |
4.4 |
— |
■413256 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
19 |
68 |
38 |
36 |
50 |
|
| 出走数 |
123 |
130 |
134 |
105 |
128 |
133 |
|
| 勝率 |
5.89 |
5.74 |
5.20 |
4.20 |
5.51 |
5.72 |
■126534 |
| 1着率 |
17.1% |
23.1% |
17.2% |
11.4% |
18.8% |
21.1% |
■265314 |
| 2連対率 |
43.1% |
40.8% |
34.3% |
22.9% |
38.3% |
37.6% |
■125634 |
| 3連対率 |
59.3% |
55.4% |
51.5% |
32.4% |
55.5% |
57.1% |
■165234 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
77 |
76 |
54 |
37 |
74 |
|
| 出走数 |
124 |
133 |
132 |
128 |
138 |
134 |
|
| 勝率 |
5.09 |
5.65 |
5.61 |
5.05 |
5.27 |
5.31 |
■236514 |
| 1着率 |
19.4% |
21.1% |
16.7% |
15.6% |
20.3% |
13.4% |
■251346 |
| 2連対率 |
34.7% |
38.3% |
39.4% |
32.8% |
34.1% |
31.3% |
■321546 |
| 3連対率 |
46.8% |
55.6% |
55.3% |
47.7% |
50.0% |
55.2% |
■236541 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 14:52
太陽高度: 19度 月高度: -1度 月齢:26.9
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4611 |
今井 美亜 |
W |
106 |
36歳 |
|
46.5 |
A1 |
福井 |
18 |
64 |
5R |
| 2号艇 |
5203 |
神里 琴音 |
W |
128 |
22歳 |
|
44.0 |
B1 |
福岡 |
64 |
59 |
1R |
| 3号艇 |
4746 |
大豆生田 蒼 |
W |
111 |
31歳 |
|
46.6 |
B1 |
埼玉 |
71 |
69 |
|
| 4号艇 |
3334 |
角 ひとみ |
W |
61 |
58歳 |
|
44.9 |
A2 |
広島 |
17 |
43 |
|
| 5号艇 |
4893 |
渡邉 真奈美 |
W |
117 |
36歳 |
|
47.2 |
B1 |
東京 |
51 |
61 |
4R |
| 6号艇 |
4853 |
前原 哉 |
W |
115 |
31歳 |
|
45.5 |
B1 |
岡山 |
35 |
26 |
3R |
10R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.9% |
31.1% |
25.3% |
43.2% |
32.6% |
37.4% |
|
|
|
|
5/1休暇 36日間 |
|
10/5ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
112 |
73 |
79 |
118 |
80 |
113 |
|
| 勝率 |
6.16 |
4.81 |
6.00 |
5.36 |
5.12 |
4.27 |
■134526 |
| 1着率 |
28.6% |
9.6% |
16.5% |
16.9% |
12.5% |
8.8% |
■143526 |
| 2連対率 |
47.3% |
30.1% |
43.0% |
33.9% |
33.8% |
15.9% |
■134526 |
| 3連対率 |
60.7% |
42.5% |
63.3% |
50.8% |
52.5% |
37.2% |
■315426 |
| 枠1着率 |
77.3% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
90.9% |
41.7% |
28.6% |
22.2% |
25.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
90.9% |
50.0% |
57.1% |
66.7% |
50.0% |
6.7% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.94 |
4.83 |
5.73 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
47 |
52 |
50 |
51 |
47 |
■135426 |
| 平均ST |
14 |
15 |
16 |
19 |
13 |
20 |
■512346 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.0 |
3.6 |
4.0 |
2.9 |
4.1 |
■152346 |
| 逃し率* |
77.3% |
41.7% |
57.1% |
57.9% |
38.5% |
63.6% |
|
| 差し率* |
9.1% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.5% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
0 |
28 |
10 |
8 |
9 |
|
| 勝率 |
6.52 |
—- |
5.39 |
3.70 |
5.12 |
5.11 |
■135642 |
| 1着率 |
28.6% |
—- |
21.4% |
10.0% |
0.0% |
22.2% |
■163452 |
| 2連対率 |
57.1% |
—- |
35.7% |
20.0% |
37.5% |
33.3% |
■153642 |
| 3連対率 |
66.7% |
—- |
50.0% |
30.0% |
50.0% |
44.4% |
■135642 |
| 枠1着率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■153462 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
40.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■153462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.20 |
3.00 |
5.00 |
6.00 |
■143562 |
| 能力指数 |
52 |
— |
49 |
43 |
50 |
48 |
■153642 |
| 平均ST |
13 |
— |
18 |
22 |
20 |
22 |
■135642 |
| 平均ST順 |
1.9 |
— |
3.2 |
5.0 |
3.2 |
3.9 |
■135642 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
64 |
71 |
17 |
51 |
35 |
|
| 出走数 |
125 |
133 |
130 |
121 |
138 |
110 |
|
| 勝率 |
5.21 |
5.16 |
4.99 |
5.66 |
5.71 |
4.77 |
■541236 |
| 1着率 |
14.4% |
15.8% |
13.8% |
23.1% |
19.6% |
11.8% |
■452136 |
| 2連対率 |
35.2% |
36.8% |
31.5% |
38.0% |
36.2% |
25.5% |
■425136 |
| 3連対率 |
48.8% |
50.4% |
46.2% |
56.2% |
57.2% |
42.7% |
■542136 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
59 |
69 |
43 |
61 |
26 |
|
| 出走数 |
111 |
137 |
130 |
135 |
130 |
130 |
|
| 勝率 |
5.42 |
5.12 |
5.73 |
5.67 |
5.32 |
6.01 |
■634152 |
| 1着率 |
21.6% |
18.2% |
22.3% |
21.5% |
20.0% |
21.5% |
■316452 |
| 2連対率 |
37.8% |
30.7% |
43.8% |
36.3% |
37.7% |
48.5% |
■631542 |
| 3連対率 |
51.4% |
46.7% |
56.2% |
59.3% |
53.8% |
63.8% |
■643512 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 15:24
太陽高度: 14度 月高度: -8度 月齢:26.9
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4530 |
小野 生奈 |
W |
103 |
38歳 |
|
46.2 |
A1 |
福岡 |
48 |
75 |
6R |
| 2号艇 |
4244 |
鈴木 成美 |
W |
92 |
40歳 |
|
44.7 |
B2 |
静岡 |
52 |
79 |
1R |
| 3号艇 |
4419 |
原 加央理 |
W |
99 |
39歳 |
|
47.5 |
A2 |
埼玉 |
61 |
62 |
3R |
| 4号艇 |
3993 |
永井 聖美 |
W |
83 |
47歳 |
|
46.4 |
B1 |
東京 |
11 |
27 |
2R |
| 5号艇 |
4909 |
薮内 瑞希 |
W |
117 |
31歳 |
|
44.6 |
B1 |
岡山 |
45 |
68 |
5R |
| 6号艇 |
4289 |
落合 直子 |
W |
94 |
42歳 |
|
49.8 |
A2 |
大阪 |
23 |
66 |
4R |
11R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.9% |
—- |
30.0% |
27.9% |
30.0% |
35.3% |
|
|
|
1/12休暇 117日間 |
9/30休暇 37日間 |
|
5/14ST事 F1/L0 |
5/9ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
6/18F休30日 33日間 |
6/18F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
9/28休暇 39日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
100 |
69 |
71 |
81 |
69 |
91 |
|
| 勝率 |
6.99 |
3.68 |
5.52 |
5.86 |
4.54 |
5.99 |
■164352 |
| 1着率 |
28.0% |
5.8% |
12.7% |
21.0% |
8.7% |
20.9% |
■146352 |
| 2連対率 |
58.0% |
20.3% |
40.8% |
42.0% |
27.5% |
45.1% |
■164352 |
| 3連対率 |
74.0% |
31.9% |
56.3% |
64.2% |
40.6% |
62.6% |
■146352 |
| 枠1着率 |
67.9% |
0.0% |
15.4% |
6.7% |
0.0% |
8.3% |
■136425 |
| 枠2連率 |
92.9% |
23.1% |
46.2% |
33.3% |
10.0% |
8.3% |
■134256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
38.5% |
69.2% |
53.3% |
30.0% |
16.7% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.92 |
4.07 |
4.90 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
43 |
50 |
51 |
47 |
54 |
■164352 |
| 平均ST |
15 |
13 |
16 |
15 |
17 |
15 |
■216435 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
2.9 |
3.1 |
3.6 |
2.6 |
■623145 |
| 逃し率* |
69.0% |
38.5% |
58.3% |
47.1% |
66.7% |
54.5% |
|
| 差し率* |
27.6% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
8 |
14 |
43 |
27 |
18 |
|
| 勝率 |
8.50 |
5.38 |
3.21 |
5.44 |
5.44 |
7.00 |
■165423 |
| 1着率 |
60.0% |
25.0% |
0.0% |
11.6% |
18.5% |
38.9% |
■162543 |
| 2連対率 |
80.0% |
37.5% |
7.1% |
37.2% |
33.3% |
55.6% |
■162453 |
| 3連対率 |
90.0% |
62.5% |
28.6% |
51.2% |
48.1% |
66.7% |
■162453 |
| 枠1着率 |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
25.0% |
40.0% |
33.3% |
■125643 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
47 |
42 |
51 |
50 |
54 |
■164523 |
| 平均ST |
13 |
14 |
18 |
17 |
17 |
15 |
■126543 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.7 |
3.1 |
3.6 |
3.3 |
2.1 |
■613542 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
52 |
61 |
11 |
45 |
23 |
|
| 出走数 |
103 |
125 |
131 |
135 |
128 |
114 |
|
| 勝率 |
4.70 |
5.13 |
5.83 |
5.19 |
5.23 |
5.56 |
■365421 |
| 1着率 |
13.6% |
18.4% |
21.4% |
13.3% |
15.6% |
20.2% |
■362514 |
| 2連対率 |
25.2% |
32.0% |
42.0% |
34.8% |
33.6% |
36.0% |
■364521 |
| 3連対率 |
47.6% |
48.0% |
60.3% |
53.3% |
51.6% |
59.6% |
■364521 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
79 |
62 |
27 |
68 |
66 |
|
| 出走数 |
128 |
132 |
106 |
135 |
136 |
129 |
|
| 勝率 |
5.20 |
5.48 |
4.97 |
5.21 |
5.39 |
6.19 |
■625413 |
| 1着率 |
14.1% |
19.7% |
14.2% |
14.1% |
17.6% |
28.7% |
■625341 |
| 2連対率 |
35.2% |
38.6% |
30.2% |
32.6% |
32.4% |
47.3% |
■621453 |
| 3連対率 |
52.3% |
53.8% |
49.1% |
54.1% |
55.1% |
62.8% |
■654213 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
12R ドリーム1st 1800m 締切 16:03
太陽高度: 7度 月高度:-16度 月齢:27.0
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4825 |
倉持 莉々 |
W |
114 |
33歳 |
|
46.7 |
A1 |
東京 |
63 |
40 |
6R |
| 2号艇 |
4478 |
櫻本 あゆみ |
W |
101 |
38歳 |
|
50.2 |
A1 |
群馬 |
54 |
36 |
|
| 3号艇 |
4286 |
平田 さやか |
W |
94 |
42歳 |
|
47.4 |
A2 |
東京 |
32 |
21 |
|
| 4号艇 |
4590 |
渡邉 優美 |
W |
105 |
34歳 |
|
49.5 |
A1 |
福岡 |
49 |
51 |
5R |
| 5号艇 |
5281 |
井上 遥妃 |
W |
131 |
23歳 |
|
44.9 |
A1 |
徳島 |
53 |
22 |
8R |
| 6号艇 |
4974 |
安井 瑞紀 |
W |
120 |
33歳 |
|
47.8 |
A2 |
岡山 |
75 |
42 |
7R |
12R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.3% |
36.3% |
47.9% |
38.9% |
38.9% |
45.3% |
|
|
10/16ST事 F1/L0 |
|
|
7/7ST事 F1/L0 |
6/6ST事 F1/L0 |
5/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
8/12F休30日 32日間 |
8/12F休30日 32日間 |
6/24F休30日 33日間 |
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
109 |
86 |
127 |
100 |
99 |
118 |
|
| 勝率 |
7.18 |
5.86 |
6.00 |
6.00 |
6.25 |
5.78 |
■153426 |
| 1着率 |
33.0% |
19.8% |
18.1% |
20.0% |
29.3% |
27.1% |
■156423 |
| 2連対率 |
56.0% |
44.2% |
42.5% |
41.0% |
50.5% |
42.4% |
■152364 |
| 3連対率 |
77.1% |
58.1% |
62.2% |
61.0% |
60.6% |
55.9% |
■134526 |
| 枠1着率 |
82.1% |
25.0% |
16.7% |
16.7% |
7.7% |
6.2% |
■123456 |
| 枠2連率 |
89.3% |
43.8% |
37.5% |
27.8% |
46.2% |
6.2% |
■152346 |
| 枠3連率 |
92.9% |
68.8% |
70.8% |
50.0% |
61.5% |
18.8% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.96 |
4.06 |
5.08 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
55 |
52 |
59 |
57 |
52 |
■451263 |
| 平均ST |
14 |
16 |
15 |
15 |
14 |
17 |
■154326 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.1 |
2.5 |
3.2 |
2.6 |
3.4 |
■315246 |
| 逃し率* |
78.6% |
43.8% |
44.0% |
47.1% |
76.9% |
62.5% |
|
| 差し率* |
7.1% |
6.2% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.1% |
18.8% |
4.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
28 |
66 |
10 |
8 |
9 |
|
| 勝率 |
6.60 |
5.71 |
5.48 |
6.50 |
3.00 |
6.44 |
■146235 |
| 1着率 |
31.0% |
17.9% |
16.7% |
20.0% |
12.5% |
33.3% |
■614235 |
| 2連対率 |
54.8% |
39.3% |
33.3% |
40.0% |
12.5% |
44.4% |
■164235 |
| 3連対率 |
69.0% |
50.0% |
50.0% |
70.0% |
25.0% |
55.6% |
■416235 |
| 枠1着率 |
70.6% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
■612345 |
| 枠2連率 |
76.5% |
66.7% |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
■612345 |
| 枠3連率 |
88.2% |
77.8% |
53.8% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
■612345 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
51 |
51 |
54 |
36 |
53 |
■146235 |
| 平均ST |
12 |
16 |
17 |
18 |
14 |
21 |
■152346 |
| 平均ST順 |
2.2 |
2.9 |
2.9 |
3.5 |
3.4 |
4.7 |
■132546 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
54 |
32 |
49 |
53 |
75 |
|
| 出走数 |
132 |
127 |
133 |
134 |
137 |
128 |
|
| 勝率 |
4.82 |
5.56 |
6.16 |
5.43 |
5.47 |
5.40 |
■325461 |
| 1着率 |
20.5% |
20.5% |
26.3% |
14.9% |
19.0% |
20.3% |
■321654 |
| 2連対率 |
36.4% |
42.5% |
48.1% |
38.1% |
35.0% |
35.9% |
■324165 |
| 3連対率 |
44.7% |
54.3% |
66.2% |
53.7% |
56.2% |
53.1% |
■352461 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
4 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
36 |
21 |
51 |
22 |
42 |
|
| 出走数 |
131 |
121 |
129 |
127 |
114 |
135 |
|
| 勝率 |
5.40 |
5.49 |
4.81 |
4.90 |
5.35 |
5.44 |
■261543 |
| 1着率 |
16.8% |
15.7% |
11.6% |
16.5% |
13.2% |
17.8% |
■614253 |
| 2連対率 |
33.6% |
36.4% |
31.8% |
32.3% |
35.1% |
35.6% |
■265143 |
| 3連対率 |
51.9% |
52.1% |
46.5% |
44.1% |
54.4% |
54.1% |
■562134 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|