2026年11月7日 19#下関 一般 スポーツ報知杯 初日
1R 予選 1800m 締切 15:23
太陽高度: 20度 月高度: 5度 月齢:27.9
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4263 |
武重 雄介 |
|
93 |
42歳 |
|
56.7 |
B1 |
山口 |
24 |
47 |
9R |
| 2号艇 |
4183 |
宇野 弥生 |
W |
90 |
40歳 |
|
48.2 |
B1 |
愛知 |
16 |
20 |
10R |
| 3号艇 |
5417 |
小柳 勝希 |
|
136 |
20歳 |
|
50.6 |
B1 |
佐賀 |
64 |
36 |
8R |
| 4号艇 |
5012 |
加倉 侑征 |
|
121 |
29歳 |
|
52.2 |
B1 |
福岡 |
51 |
66 |
7R |
| 5号艇 |
4039 |
村上 功祐 |
|
85 |
47歳 |
|
56.7 |
B1 |
大阪 |
26 |
54 |
6R |
| 6号艇 |
3294 |
野中 義生 |
|
60 |
61歳 |
|
52.6 |
B1 |
静岡 |
38 |
19 |
11R |
1R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.0% |
15.2% |
19.4% |
26.7% |
31.4% |
30.9% |
|
|
6/6休暇 33日間 |
5/8ST事 F1/L0 |
6/2ST事 F1/L0 |
6/2休暇 47日間 |
|
5/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
5/19ST事 F2/L0 |
7/10F休35日 37日間 |
|
|
7/3F休30日 31日間 |
|
|
|
6/13F休60日 92日間 |
10/8休暇 30日間 |
|
|
|
|
|
|
10/1休暇 37日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
77 |
26 |
55 |
64 |
74 |
75 |
|
| 勝率 |
5.32 |
3.54 |
3.75 |
4.88 |
5.57 |
4.19 |
■514632 |
| 1着率 |
15.6% |
7.7% |
3.6% |
6.2% |
12.2% |
4.0% |
■152463 |
| 2連対率 |
33.8% |
23.1% |
14.5% |
21.9% |
40.5% |
18.7% |
■512463 |
| 3連対率 |
53.2% |
26.9% |
29.1% |
50.0% |
55.4% |
41.3% |
■514632 |
| 枠1着率 |
69.2% |
0.0% |
16.7% |
8.3% |
0.0% |
7.7% |
■134625 |
| 枠2連率 |
84.6% |
20.0% |
41.7% |
25.0% |
16.7% |
15.4% |
■134256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
40.0% |
58.3% |
50.0% |
41.7% |
38.5% |
■134526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.40 |
3.25 |
4.00 |
5.00 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
42 |
44 |
49 |
51 |
46 |
■514632 |
| 平均ST |
19 |
21 |
19 |
15 |
15 |
15 |
■546132 |
| 平均ST順 |
4.0 |
4.8 |
4.2 |
3.3 |
3.1 |
3.1 |
■564132 |
| 逃し率* |
69.2% |
25.0% |
45.5% |
69.2% |
68.8% |
58.3% |
|
| 差し率* |
15.4% |
0.0% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
87 |
28 |
0 |
36 |
7 |
0 |
|
| 勝率 |
5.53 |
6.96 |
—- |
5.44 |
6.57 |
—- |
■251436 |
| 1着率 |
20.7% |
39.3% |
—- |
13.9% |
0.0% |
—- |
■214536 |
| 2連対率 |
36.8% |
50.0% |
—- |
25.0% |
57.1% |
—- |
■521436 |
| 3連対率 |
52.9% |
75.0% |
—- |
52.8% |
85.7% |
—- |
■521436 |
| 枠1着率 |
68.4% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠2連率 |
84.2% |
20.0% |
—- |
12.5% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠3連率 |
94.7% |
60.0% |
—- |
50.0% |
100.0% |
—- |
■512436 |
| 枠別コ率 |
1.05 |
2.00 |
—- |
3.88 |
5.00 |
—- |
■124536 |
| 能力指数 |
50 |
60 |
— |
51 |
55 |
— |
■254136 |
| 平均ST |
17 |
12 |
— |
14 |
14 |
— |
■245136 |
| 平均ST順 |
3.5 |
2.4 |
— |
3.3 |
3.6 |
— |
■241536 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
16 |
64 |
51 |
26 |
38 |
|
| 出走数 |
130 |
117 |
110 |
122 |
105 |
119 |
|
| 勝率 |
5.35 |
5.38 |
4.94 |
4.66 |
4.06 |
4.99 |
■216345 |
| 1着率 |
16.9% |
17.9% |
11.8% |
13.9% |
11.4% |
16.8% |
■216435 |
| 2連対率 |
34.6% |
33.3% |
22.7% |
31.1% |
17.1% |
36.1% |
■612435 |
| 3連対率 |
51.5% |
51.3% |
45.5% |
42.6% |
37.1% |
47.1% |
■126345 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
20 |
36 |
66 |
54 |
19 |
|
| 出走数 |
121 |
119 |
120 |
119 |
121 |
119 |
|
| 勝率 |
4.57 |
5.14 |
5.22 |
4.71 |
5.08 |
5.04 |
■325641 |
| 1着率 |
14.9% |
11.8% |
15.0% |
13.4% |
12.4% |
16.0% |
■631452 |
| 2連対率 |
28.1% |
26.9% |
33.3% |
30.3% |
29.8% |
33.6% |
■634512 |
| 3連対率 |
39.7% |
54.6% |
50.8% |
40.3% |
52.9% |
52.1% |
■256341 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
2R 予選 1800m 締切 15:47
太陽高度: 16度 月高度: 0度 月齢:28.0
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3731 |
高濱 芳久 |
|
75 |
53歳 |
|
54.6 |
B1 |
広島 |
61 |
18 |
9R |
| 2号艇 |
5323 |
香川 陽太 |
|
133 |
23歳 |
|
59.6 |
B2 |
滋賀 |
23 |
16 |
7R |
| 3号艇 |
3617 |
竹田 広樹 |
|
71 |
53歳 |
|
54.0 |
B1 |
佐賀 |
71 |
56 |
6R |
| 4号艇 |
4248 |
岡本 大 |
|
93 |
44歳 |
|
55.4 |
B1 |
長崎 |
56 |
35 |
11R |
| 5号艇 |
4041 |
小林 基樹 |
|
85 |
47歳 |
|
52.9 |
B1 |
山口 |
68 |
31 |
8R |
| 6号艇 |
4823 |
中村 桃佳 |
W |
114 |
33歳 |
|
44.4 |
A2 |
香川 |
50 |
26 |
10R |
2R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.9% |
34.0% |
29.3% |
36.1% |
34.6% |
39.8% |
|
|
|
10/14ST事 F0/L1 |
5/5ST事 F1/L0 |
|
8/10ST事 F1/L0 |
7/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
6/4F休30日 31日間 |
|
9/21F休30日 31日間 |
8/12F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
86 |
74 |
82 |
93 |
83 |
99 |
|
| 勝率 |
4.63 |
4.58 |
3.61 |
4.51 |
3.69 |
6.51 |
■612453 |
| 1着率 |
7.0% |
13.5% |
12.2% |
9.7% |
4.8% |
27.3% |
■623415 |
| 2連対率 |
23.3% |
23.0% |
18.3% |
24.7% |
15.7% |
47.5% |
■641235 |
| 3連対率 |
45.3% |
40.5% |
29.3% |
36.6% |
32.5% |
69.7% |
■612453 |
| 枠1着率 |
8.3% |
9.1% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
■213645 |
| 枠2連率 |
33.3% |
36.4% |
20.0% |
5.9% |
14.3% |
22.2% |
■216354 |
| 枠3連率 |
58.3% |
63.6% |
26.7% |
17.6% |
35.7% |
50.0% |
■216534 |
| 枠別コ率 |
1.08 |
2.09 |
3.00 |
4.06 |
4.93 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
47 |
42 |
47 |
44 |
55 |
■614253 |
| 平均ST |
16 |
28 |
19 |
17 |
20 |
15 |
■614352 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
4.5 |
3.5 |
4.3 |
3.1 |
■624153 |
| 逃し率* |
9.1% |
63.6% |
43.8% |
55.0% |
46.7% |
66.7% |
|
| 差し率* |
72.7% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.2% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
|
2R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
52 |
8 |
14 |
7 |
33 |
8 |
|
| 勝率 |
5.46 |
3.62 |
3.64 |
4.43 |
4.70 |
5.50 |
■615432 |
| 1着率 |
17.3% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
12.5% |
■126534 |
| 2連対率 |
38.5% |
12.5% |
14.3% |
14.3% |
27.3% |
25.0% |
■156342 |
| 3連対率 |
61.5% |
37.5% |
21.4% |
42.9% |
42.4% |
50.0% |
■164523 |
| 枠1着率 |
62.5% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
87.5% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.12 |
2.50 |
2.75 |
4.00 |
4.80 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
42 |
45 |
48 |
48 |
52 |
■614532 |
| 平均ST |
16 |
18 |
16 |
17 |
19 |
15 |
■613425 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.0 |
4.0 |
2.8 |
3.9 |
3.4 |
■461523 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
23 |
71 |
56 |
68 |
50 |
|
| 出走数 |
115 |
114 |
115 |
122 |
122 |
111 |
|
| 勝率 |
4.84 |
4.64 |
5.75 |
5.21 |
4.75 |
4.78 |
■341652 |
| 1着率 |
13.0% |
11.4% |
24.3% |
14.8% |
10.7% |
16.2% |
■364125 |
| 2連対率 |
30.4% |
28.9% |
40.9% |
35.2% |
29.5% |
32.4% |
■346152 |
| 3連対率 |
47.8% |
42.1% |
56.5% |
50.8% |
41.0% |
41.4% |
■341265 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
16 |
56 |
35 |
31 |
26 |
|
| 出走数 |
117 |
117 |
119 |
119 |
119 |
121 |
|
| 勝率 |
4.81 |
3.79 |
5.58 |
5.03 |
5.20 |
5.22 |
■365412 |
| 1着率 |
12.0% |
12.8% |
22.7% |
17.6% |
16.0% |
14.9% |
■345621 |
| 2連対率 |
22.2% |
23.9% |
42.9% |
34.5% |
32.8% |
31.4% |
■345621 |
| 3連対率 |
44.4% |
31.6% |
54.6% |
47.1% |
52.1% |
52.9% |
■365412 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
3 |
1 |
3 |
1 |
|
3R 予選 1800m 締切 16:18
太陽高度: 11度 月高度: -6度 月齢:28.0
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3843 |
上之 晃弘 |
|
78 |
50歳 |
|
55.4 |
B1 |
長崎 |
17 |
13 |
|
| 2号艇 |
3518 |
倉田 郁美 |
W |
68 |
58歳 |
|
48.2 |
B1 |
静岡 |
29 |
11 |
9R |
| 3号艇 |
5075 |
中島 秀治 |
|
124 |
30歳 |
|
53.1 |
A2 |
滋賀 |
48 |
63 |
11R |
| 4号艇 |
5231 |
寺田 空詩 |
W |
129 |
23歳 |
|
45.9 |
B1 |
山口 |
49 |
59 |
10R |
| 5号艇 |
4025 |
山本 隆幸 |
|
85 |
49歳 |
|
51.4 |
A1 |
兵庫 |
19 |
72 |
12R |
| 6号艇 |
3459 |
中野 和裕 |
|
66 |
59歳 |
|
54.5 |
B1 |
佐賀 |
40 |
44 |
|
3R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.6% |
26.7% |
39.8% |
35.1% |
—- |
32.5% |
|
|
|
6/5休暇 35日間 |
7/16ST事 F1/L0 |
7/29ST事 F1/L0 |
2/19休暇 131日間 |
8/20ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
9/1F休30日 32日間 |
8/21F休35日 36日間 |
|
10/3ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
10/7F休65日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
70 |
95 |
76 |
103 |
79 |
|
| 勝率 |
4.22 |
4.37 |
5.86 |
5.38 |
6.96 |
3.30 |
■534216 |
| 1着率 |
10.0% |
7.1% |
22.1% |
17.1% |
34.0% |
5.1% |
■534126 |
| 2連対率 |
20.0% |
21.4% |
37.9% |
32.9% |
58.3% |
11.4% |
■534216 |
| 3連対率 |
34.4% |
41.4% |
58.9% |
51.3% |
71.8% |
24.1% |
■534216 |
| 枠1着率 |
33.3% |
7.7% |
15.8% |
14.3% |
18.8% |
0.0% |
■153426 |
| 枠2連率 |
66.7% |
23.1% |
31.6% |
35.7% |
50.0% |
0.0% |
■154326 |
| 枠3連率 |
91.7% |
46.2% |
52.6% |
50.0% |
56.2% |
15.4% |
■153426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.06 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
47 |
53 |
50 |
54 |
42 |
■534216 |
| 平均ST |
16 |
19 |
16 |
16 |
17 |
16 |
■143652 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.4 |
3.4 |
3.3 |
3.8 |
3.1 |
■164325 |
| 逃し率* |
33.3% |
61.5% |
31.6% |
35.7% |
66.7% |
64.7% |
|
| 差し率* |
41.7% |
0.0% |
15.8% |
14.3% |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
10 |
8 |
79 |
2 |
7 |
|
| 勝率 |
—- |
5.30 |
5.25 |
6.15 |
5.50 |
4.00 |
■452361 |
| 1着率 |
—- |
20.0% |
0.0% |
24.1% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 2連対率 |
—- |
30.0% |
25.0% |
44.3% |
50.0% |
14.3% |
■542361 |
| 3連対率 |
—- |
60.0% |
62.5% |
67.1% |
50.0% |
28.6% |
■432561 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■243561 |
| 枠3連率 |
—- |
100.0% |
0.0% |
58.3% |
0.0% |
0.0% |
■243561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
49 |
51 |
51 |
49 |
48 |
■342561 |
| 平均ST |
— |
16 |
19 |
16 |
21 |
13 |
■624351 |
| 平均ST順 |
— |
3.8 |
3.6 |
3.0 |
5.5 |
2.6 |
■643251 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
29 |
48 |
49 |
19 |
40 |
|
| 出走数 |
120 |
119 |
126 |
122 |
133 |
120 |
|
| 勝率 |
6.04 |
5.06 |
5.12 |
5.43 |
4.64 |
5.58 |
■164325 |
| 1着率 |
17.5% |
19.3% |
18.3% |
23.0% |
10.5% |
17.5% |
■423165 |
| 2連対率 |
46.7% |
27.7% |
32.5% |
36.1% |
30.8% |
38.3% |
■164352 |
| 3連対率 |
65.8% |
48.7% |
50.8% |
49.2% |
42.1% |
55.8% |
■163425 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
11 |
63 |
59 |
72 |
44 |
|
| 出走数 |
118 |
122 |
120 |
114 |
111 |
120 |
|
| 勝率 |
4.88 |
4.80 |
4.94 |
4.60 |
4.89 |
4.44 |
■351246 |
| 1着率 |
14.4% |
14.8% |
15.8% |
12.3% |
9.9% |
8.3% |
■321456 |
| 2連対率 |
30.5% |
31.1% |
30.0% |
33.3% |
28.8% |
27.5% |
■421356 |
| 3連対率 |
49.2% |
44.3% |
43.3% |
42.1% |
47.7% |
39.2% |
■152346 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 16:43
太陽高度: 6度 月高度:-11度 月齢:28.0
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4246 |
喜多 那由夏 |
W |
93 |
44歳 |
|
47.3 |
B1 |
静岡 |
59 |
41 |
10R |
| 2号艇 |
4136 |
江夏 満 |
|
89 |
46歳 |
|
53.7 |
A1 |
福岡 |
32 |
33 |
12R |
| 3号艇 |
4578 |
藤山 雅弘 |
|
105 |
37歳 |
|
52.3 |
A2 |
大阪 |
52 |
62 |
|
| 4号艇 |
5396 |
近藤 来希 |
|
136 |
25歳 |
|
49.5 |
B2 |
兵庫 |
14 |
37 |
|
| 5号艇 |
4020 |
川上 清人 |
|
84 |
46歳 |
|
67.0 |
B1 |
香川 |
15 |
58 |
9R |
| 6号艇 |
4298 |
宮下 元胤 |
|
95 |
43歳 |
|
54.9 |
A2 |
愛知 |
12 |
29 |
11R |
4R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.1% |
26.7% |
38.2% |
23.6% |
34.6% |
37.7% |
|
|
|
5/16休暇 98日間 |
|
3/31休暇 34日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
74 |
108 |
91 |
85 |
103 |
|
| 勝率 |
3.67 |
6.70 |
5.60 |
2.48 |
3.72 |
5.96 |
■263514 |
| 1着率 |
3.6% |
25.7% |
20.4% |
0.0% |
8.2% |
17.5% |
■236514 |
| 2連対率 |
14.3% |
47.3% |
38.9% |
3.3% |
17.6% |
38.8% |
■236514 |
| 3連対率 |
31.0% |
67.6% |
55.6% |
6.6% |
28.2% |
61.2% |
■263154 |
| 枠1着率 |
25.0% |
8.3% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
■132645 |
| 枠2連率 |
33.3% |
33.3% |
38.9% |
9.5% |
12.5% |
25.0% |
■312654 |
| 枠3連率 |
58.3% |
66.7% |
66.7% |
9.5% |
18.8% |
50.0% |
■231654 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.08 |
3.00 |
4.33 |
5.31 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
54 |
50 |
40 |
44 |
52 |
■263154 |
| 平均ST |
18 |
17 |
16 |
19 |
17 |
16 |
■365214 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.6 |
3.2 |
4.0 |
3.5 |
3.6 |
■356124 |
| 逃し率* |
25.0% |
63.6% |
44.4% |
50.0% |
36.4% |
75.0% |
|
| 差し率* |
25.0% |
9.1% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
50.0% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
8 |
15 |
0 |
35 |
22 |
|
| 勝率 |
3.37 |
5.62 |
5.07 |
—- |
4.71 |
6.64 |
■623514 |
| 1着率 |
0.0% |
25.0% |
13.3% |
—- |
14.3% |
27.3% |
■625314 |
| 2連対率 |
5.3% |
50.0% |
26.7% |
—- |
22.9% |
45.5% |
■263514 |
| 3連対率 |
31.6% |
50.0% |
46.7% |
—- |
48.6% |
68.2% |
■625314 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
25.0% |
■613524 |
| 枠2連率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
—- |
14.3% |
25.0% |
■165324 |
| 枠3連率 |
50.0% |
—- |
66.7% |
—- |
42.9% |
75.0% |
■631524 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
—- |
5.14 |
5.50 |
■135624 |
| 能力指数 |
43 |
48 |
49 |
— |
47 |
55 |
■632514 |
| 平均ST |
19 |
19 |
18 |
— |
17 |
15 |
■653124 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.9 |
3.6 |
— |
3.6 |
3.5 |
■163524 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
32 |
52 |
14 |
15 |
12 |
|
| 出走数 |
126 |
120 |
120 |
118 |
116 |
117 |
|
| 勝率 |
5.41 |
4.80 |
5.51 |
5.89 |
4.79 |
6.29 |
■643125 |
| 1着率 |
23.0% |
11.7% |
20.0% |
18.6% |
18.1% |
23.9% |
■613452 |
| 2連対率 |
36.5% |
27.5% |
36.7% |
39.8% |
33.6% |
52.1% |
■643152 |
| 3連対率 |
54.0% |
48.3% |
52.5% |
63.6% |
44.8% |
65.0% |
■641325 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
33 |
62 |
37 |
58 |
29 |
|
| 出走数 |
117 |
118 |
122 |
98 |
120 |
117 |
|
| 勝率 |
5.95 |
4.83 |
5.01 |
4.46 |
5.97 |
4.87 |
■513624 |
| 1着率 |
29.1% |
16.1% |
13.9% |
14.3% |
27.5% |
15.4% |
■152643 |
| 2連対率 |
43.6% |
31.4% |
29.5% |
26.5% |
43.3% |
27.4% |
■152364 |
| 3連対率 |
61.5% |
45.8% |
51.6% |
38.8% |
58.3% |
46.2% |
■153624 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
5R シーモ戦 1800m 締切 17:10
太陽高度: 1度 月高度:-17度 月齢:28.0
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3556 |
田中 信一郎 |
|
69 |
53歳 |
|
54.5 |
A1 |
大阪 |
67 |
23 |
12R |
| 2号艇 |
5020 |
宮村 勇哉 |
|
122 |
34歳 |
|
54.8 |
B1 |
三重 |
54 |
71 |
|
| 3号艇 |
3875 |
廣中 良一 |
|
79 |
50歳 |
|
50.4 |
B1 |
山口 |
33 |
28 |
|
| 4号艇 |
4793 |
金子 萌 |
|
113 |
36歳 |
|
51.4 |
A2 |
静岡 |
13 |
24 |
|
| 5号艇 |
5361 |
植竹 玲奈 |
W |
134 |
19歳 |
|
49.3 |
B1 |
東京 |
18 |
48 |
|
| 6号艇 |
3907 |
村越 篤 |
|
80 |
48歳 |
|
55.4 |
B1 |
香川 |
58 |
34 |
|
5R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.7% |
33.5% |
38.2% |
44.0% |
29.8% |
40.3% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
90 |
92 |
112 |
78 |
101 |
|
| 勝率 |
7.33 |
5.26 |
4.63 |
6.26 |
3.65 |
5.24 |
■142635 |
| 1着率 |
37.9% |
14.4% |
12.0% |
27.7% |
3.8% |
23.8% |
■146235 |
| 2連対率 |
58.3% |
30.0% |
26.1% |
47.3% |
15.4% |
31.7% |
■146235 |
| 3連対率 |
78.6% |
53.3% |
44.6% |
61.6% |
26.9% |
50.5% |
■142635 |
| 枠1着率 |
89.7% |
16.7% |
0.0% |
37.5% |
6.7% |
0.0% |
■142536 |
| 枠2連率 |
96.6% |
38.9% |
6.7% |
62.5% |
13.3% |
0.0% |
■142536 |
| 枠3連率 |
96.6% |
55.6% |
26.7% |
75.0% |
20.0% |
6.7% |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.22 |
3.27 |
3.94 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
50 |
47 |
53 |
44 |
48 |
■142635 |
| 平均ST |
15 |
17 |
17 |
12 |
20 |
16 |
■416235 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.2 |
3.3 |
2.5 |
4.0 |
3.5 |
■412365 |
| 逃し率* |
80.0% |
46.7% |
57.1% |
37.5% |
52.9% |
40.0% |
|
| 差し率* |
6.7% |
6.7% |
0.0% |
6.2% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.7% |
6.7% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
5 |
32 |
6 |
0 |
24 |
|
| 勝率 |
7.38 |
3.60 |
4.50 |
7.50 |
—- |
5.38 |
■416325 |
| 1着率 |
12.5% |
0.0% |
12.5% |
33.3% |
—- |
16.7% |
■461325 |
| 2連対率 |
50.0% |
20.0% |
31.2% |
50.0% |
—- |
45.8% |
■146325 |
| 3連対率 |
100.0% |
20.0% |
40.6% |
83.3% |
—- |
54.2% |
■146325 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
20.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
■143265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
6.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
57 |
44 |
46 |
57 |
— |
48 |
■416325 |
| 平均ST |
13 |
14 |
17 |
13 |
— |
17 |
■142365 |
| 平均ST順 |
2.2 |
3.4 |
3.3 |
2.0 |
— |
4.4 |
■413265 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
54 |
33 |
13 |
18 |
58 |
|
| 出走数 |
121 |
119 |
123 |
111 |
124 |
99 |
|
| 勝率 |
6.02 |
4.82 |
5.01 |
5.50 |
6.36 |
4.70 |
■514326 |
| 1着率 |
24.8% |
16.0% |
13.8% |
18.0% |
29.0% |
14.1% |
■514263 |
| 2連対率 |
46.3% |
25.2% |
30.9% |
34.2% |
50.8% |
32.3% |
■514632 |
| 3連対率 |
58.7% |
41.2% |
50.4% |
53.2% |
64.5% |
41.4% |
■514362 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
23 |
71 |
28 |
24 |
48 |
34 |
|
| 出走数 |
113 |
121 |
107 |
120 |
117 |
120 |
|
| 勝率 |
6.03 |
5.14 |
5.95 |
5.01 |
4.26 |
5.58 |
■136245 |
| 1着率 |
23.9% |
17.4% |
25.2% |
10.8% |
7.7% |
17.5% |
■316245 |
| 2連対率 |
43.4% |
32.2% |
44.9% |
30.8% |
26.5% |
35.0% |
■316245 |
| 3連対率 |
63.7% |
50.4% |
61.7% |
52.5% |
35.0% |
57.5% |
■136425 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
3 |
0 |
1 |
|
6R 予選 1800m 締切 17:37
太陽高度: -3度 月高度:-22度 月齢:28.0
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4039 |
村上 功祐 |
|
85 |
47歳 |
|
56.7 |
B1 |
大阪 |
26 |
54 |
1R |
| 2号艇 |
5139 |
大場 恒季 |
|
126 |
26歳 |
|
51.3 |
A1 |
愛知 |
39 |
46 |
12R |
| 3号艇 |
5218 |
山田 理央 |
W |
129 |
26歳 |
|
46.2 |
A1 |
香川 |
46 |
61 |
10R |
| 4号艇 |
5353 |
草川 壮良 |
|
134 |
22歳 |
|
51.6 |
B1 |
滋賀 |
70 |
17 |
|
| 5号艇 |
4055 |
吉田 俊彦 |
|
86 |
48歳 |
|
52.9 |
A2 |
兵庫 |
43 |
57 |
11R |
| 6号艇 |
3617 |
竹田 広樹 |
|
71 |
53歳 |
|
54.0 |
B1 |
佐賀 |
71 |
56 |
2R |
6R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.4% |
26.2% |
35.6% |
22.0% |
45.0% |
29.3% |
|
|
|
4/15休暇 32日間 |
5/28ST事 F1/L0 |
5/31ST事 F1/L0 |
|
5/5ST事 F1/L0 |
|
|
|
6/2ST事 F1/L0 |
7/25F休30日 38日間 |
6/2F休30日 66日間 |
|
6/4F休30日 31日間 |
|
|
|
7/22F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
74 |
93 |
83 |
52 |
115 |
82 |
|
| 勝率 |
5.57 |
6.70 |
4.69 |
3.48 |
6.43 |
3.61 |
■251364 |
| 1着率 |
12.2% |
29.0% |
13.3% |
7.7% |
25.2% |
12.2% |
■253614 |
| 2連対率 |
40.5% |
54.8% |
24.1% |
13.5% |
53.9% |
18.3% |
■251364 |
| 3連対率 |
55.4% |
69.9% |
50.6% |
23.1% |
68.7% |
29.3% |
■251364 |
| 枠1着率 |
53.8% |
17.6% |
0.0% |
9.1% |
7.1% |
8.3% |
■124653 |
| 枠2連率 |
76.9% |
47.1% |
21.4% |
9.1% |
42.9% |
8.3% |
■125346 |
| 枠3連率 |
84.6% |
70.6% |
57.1% |
9.1% |
64.3% |
16.7% |
■125364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.94 |
3.00 |
4.55 |
4.79 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
55 |
49 |
43 |
53 |
42 |
■251346 |
| 平均ST |
15 |
16 |
18 |
20 |
17 |
19 |
■125364 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.0 |
4.1 |
4.2 |
3.6 |
4.5 |
■215346 |
| 逃し率* |
46.2% |
39.1% |
64.3% |
37.5% |
50.0% |
45.5% |
|
| 差し率* |
30.8% |
13.0% |
0.0% |
12.5% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
7 |
18 |
25 |
0 |
14 |
14 |
|
| 勝率 |
6.57 |
7.44 |
6.40 |
—- |
5.86 |
3.64 |
■213564 |
| 1着率 |
0.0% |
38.9% |
24.0% |
—- |
21.4% |
0.0% |
■235164 |
| 2連対率 |
57.1% |
66.7% |
44.0% |
—- |
42.9% |
14.3% |
■213564 |
| 3連対率 |
85.7% |
72.2% |
64.0% |
—- |
57.1% |
21.4% |
■123564 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■312564 |
| 枠2連率 |
50.0% |
66.7% |
25.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
■215364 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
25.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
■125364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.25 |
—- |
5.00 |
4.00 |
■123654 |
| 能力指数 |
55 |
56 |
54 |
— |
55 |
45 |
■251364 |
| 平均ST |
14 |
14 |
17 |
— |
16 |
16 |
■215634 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.0 |
2.5 |
— |
4.0 |
4.0 |
■321564 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
39 |
46 |
70 |
43 |
71 |
|
| 出走数 |
105 |
117 |
130 |
113 |
116 |
115 |
|
| 勝率 |
4.06 |
5.29 |
6.18 |
4.74 |
5.33 |
5.75 |
■365241 |
| 1着率 |
11.4% |
22.2% |
20.0% |
16.8% |
20.7% |
24.3% |
■625341 |
| 2連対率 |
17.1% |
37.6% |
41.5% |
27.4% |
38.8% |
40.9% |
■365241 |
| 3連対率 |
37.1% |
48.7% |
69.2% |
45.1% |
48.3% |
56.5% |
■362541 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
46 |
61 |
17 |
57 |
56 |
|
| 出走数 |
121 |
118 |
122 |
120 |
122 |
119 |
|
| 勝率 |
5.08 |
4.79 |
4.84 |
5.52 |
4.96 |
5.58 |
■641532 |
| 1着率 |
12.4% |
16.1% |
14.8% |
18.3% |
19.7% |
22.7% |
■654231 |
| 2連対率 |
29.8% |
28.8% |
29.5% |
35.0% |
32.8% |
42.9% |
■645132 |
| 3連対率 |
52.9% |
44.9% |
42.6% |
57.5% |
46.7% |
54.6% |
■461523 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
|
7R ふく〜る特賞 1800m 締切 18:04
太陽高度:-10度 月高度:-28度 月齢:28.1
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5012 |
加倉 侑征 |
|
121 |
29歳 |
|
52.2 |
B1 |
福岡 |
51 |
66 |
1R |
| 2号艇 |
4564 |
山本 景士郎 |
|
105 |
38歳 |
|
53.0 |
B1 |
広島 |
44 |
27 |
|
| 3号艇 |
4754 |
松尾 充 |
|
112 |
38歳 |
|
51.4 |
A2 |
三重 |
66 |
50 |
11R |
| 4号艇 |
5323 |
香川 陽太 |
|
133 |
23歳 |
|
59.6 |
B2 |
滋賀 |
23 |
16 |
2R |
| 5号艇 |
3623 |
深川 真二 |
|
71 |
52歳 |
|
50.9 |
A1 |
佐賀 |
55 |
64 |
12R |
| 6号艇 |
5429 |
吉川 颯汰 |
|
137 |
23歳 |
|
55.2 |
B2 |
佐賀 |
30 |
55 |
|
7R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.7% |
40.3% |
48.2% |
34.0% |
30.4% |
20.9% |
|
|
6/2休暇 47日間 |
|
|
10/14ST事 F0/L1 |
7/23ST事 F1/L0 |
5/15休暇 38日間 |
|
|
|
|
|
|
8/28F休30日 33日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
64 |
100 |
119 |
74 |
92 |
58 |
|
| 勝率 |
4.88 |
4.17 |
6.34 |
4.58 |
6.57 |
1.26 |
■531426 |
| 1着率 |
6.2% |
6.0% |
21.8% |
13.5% |
32.6% |
0.0% |
■534126 |
| 2連対率 |
21.9% |
20.0% |
43.7% |
23.0% |
53.3% |
0.0% |
■534126 |
| 3連対率 |
50.0% |
35.0% |
68.9% |
40.5% |
66.3% |
1.7% |
■351426 |
| 枠1着率 |
10.0% |
0.0% |
26.3% |
7.1% |
9.1% |
0.0% |
■315426 |
| 枠2連率 |
30.0% |
29.4% |
57.9% |
21.4% |
27.3% |
0.0% |
■312546 |
| 枠3連率 |
70.0% |
41.2% |
78.9% |
35.7% |
72.7% |
0.0% |
■351246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.21 |
4.00 |
1.82 |
6.00 |
■152346 |
| 能力指数 |
49 |
47 |
57 |
47 |
58 |
31 |
■531246 |
| 平均ST |
15 |
17 |
16 |
28 |
16 |
21 |
■153264 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.1 |
3.3 |
3.5 |
3.3 |
4.7 |
■153426 |
| 逃し率* |
0.0% |
47.1% |
68.2% |
35.7% |
—- |
53.6% |
|
| 差し率* |
20.0% |
0.0% |
13.6% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
| まくり率* |
50.0% |
0.0% |
4.5% |
7.1% |
—- |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
36 |
22 |
15 |
8 |
13 |
0 |
|
| 勝率 |
5.44 |
3.73 |
6.80 |
3.62 |
6.62 |
—- |
■351246 |
| 1着率 |
13.9% |
0.0% |
26.7% |
12.5% |
38.5% |
—- |
■531426 |
| 2連対率 |
25.0% |
13.6% |
46.7% |
12.5% |
61.5% |
—- |
■531246 |
| 3連対率 |
52.8% |
27.3% |
80.0% |
37.5% |
69.2% |
—- |
■351426 |
| 枠1着率 |
40.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■132456 |
| 枠2連率 |
40.0% |
20.0% |
33.3% |
0.0% |
66.7% |
—- |
■513246 |
| 枠3連率 |
100.0% |
20.0% |
66.7% |
0.0% |
100.0% |
—- |
■153246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.20 |
3.00 |
6.00 |
1.33 |
—- |
■152346 |
| 能力指数 |
51 |
45 |
55 |
42 |
52 |
— |
■351246 |
| 平均ST |
14 |
21 |
13 |
18 |
16 |
— |
■315426 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.8 |
2.1 |
4.0 |
2.8 |
— |
■351426 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
44 |
66 |
23 |
55 |
30 |
|
| 出走数 |
122 |
132 |
113 |
114 |
120 |
120 |
|
| 勝率 |
4.66 |
5.01 |
4.85 |
4.64 |
5.55 |
5.62 |
■652314 |
| 1着率 |
13.9% |
15.2% |
10.6% |
11.4% |
15.8% |
18.3% |
■652143 |
| 2連対率 |
31.1% |
31.1% |
26.5% |
28.9% |
35.8% |
35.8% |
■561243 |
| 3連対率 |
42.6% |
49.2% |
47.8% |
42.1% |
57.5% |
57.5% |
■562314 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
27 |
50 |
16 |
64 |
55 |
|
| 出走数 |
119 |
122 |
123 |
117 |
121 |
119 |
|
| 勝率 |
4.71 |
5.37 |
5.12 |
3.79 |
5.74 |
5.35 |
■526314 |
| 1着率 |
13.4% |
16.4% |
14.6% |
12.8% |
19.0% |
20.2% |
■652314 |
| 2連対率 |
30.3% |
32.8% |
29.3% |
23.9% |
36.4% |
36.1% |
■562134 |
| 3連対率 |
40.3% |
52.5% |
48.8% |
31.6% |
57.0% |
54.6% |
■562314 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
8R 予選 1800m 締切 18:33
太陽高度:-16度 月高度:-34度 月齢:28.1
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3944 |
山口 裕二 |
|
81 |
47歳 |
|
52.8 |
A1 |
長崎 |
20 |
39 |
12R |
| 2号艇 |
5417 |
小柳 勝希 |
|
136 |
20歳 |
|
50.6 |
B1 |
佐賀 |
64 |
36 |
1R |
| 3号艇 |
4452 |
松尾 祭 |
|
100 |
38歳 |
|
52.7 |
A2 |
香川 |
72 |
32 |
|
| 4号艇 |
4041 |
小林 基樹 |
|
85 |
47歳 |
|
52.9 |
B1 |
山口 |
68 |
31 |
2R |
| 5号艇 |
5228 |
若林 樹蘭 |
|
129 |
24歳 |
|
52.4 |
A2 |
東京 |
63 |
45 |
|
| 6号艇 |
3528 |
笠野 友紀恵 |
W |
68 |
55歳 |
|
47.4 |
B1 |
愛知 |
42 |
53 |
|
8R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.8% |
19.4% |
44.5% |
34.6% |
31.9% |
34.6% |
|
|
5/10ST事 F1/L0 |
6/2ST事 F1/L0 |
|
8/10ST事 F1/L0 |
8/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
6/23F休30日 62日間 |
7/10F休35日 37日間 |
|
9/21F休30日 31日間 |
9/11F休30日 32日間 |
|
|
|
|
10/8休暇 30日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
75 |
55 |
117 |
83 |
91 |
81 |
|
| 勝率 |
6.24 |
3.75 |
5.49 |
3.69 |
5.67 |
3.93 |
■153624 |
| 1着率 |
26.7% |
3.6% |
17.1% |
4.8% |
17.6% |
6.2% |
■153642 |
| 2連対率 |
49.3% |
14.5% |
37.6% |
15.7% |
37.4% |
21.0% |
■135642 |
| 3連対率 |
62.7% |
29.1% |
54.7% |
32.5% |
54.9% |
28.4% |
■153426 |
| 枠1着率 |
57.1% |
—- |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
85.7% |
—- |
50.0% |
0.0% |
21.4% |
0.0% |
■135462 |
| 枠3連率 |
85.7% |
—- |
50.0% |
30.8% |
35.7% |
0.0% |
■135462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.14 |
3.85 |
5.07 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
53 |
44 |
51 |
44 |
51 |
45 |
■135624 |
| 平均ST |
17 |
19 |
17 |
20 |
15 |
21 |
■531246 |
| 平均ST順 |
4.0 |
4.2 |
3.5 |
4.3 |
3.0 |
3.8 |
■536124 |
| 逃し率* |
53.3% |
—- |
33.3% |
46.2% |
53.3% |
55.6% |
|
| 差し率* |
33.3% |
—- |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.7% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
12 |
0 |
7 |
33 |
0 |
7 |
|
| 勝率 |
6.25 |
—- |
7.00 |
4.70 |
—- |
3.71 |
■314625 |
| 1着率 |
8.3% |
—- |
42.9% |
9.1% |
—- |
0.0% |
■341625 |
| 2連対率 |
50.0% |
—- |
57.1% |
27.3% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 3連対率 |
75.0% |
—- |
71.4% |
42.4% |
—- |
28.6% |
■134625 |
| 枠1着率 |
50.0% |
—- |
100.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
100.0% |
20.0% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
100.0% |
20.0% |
—- |
100.0% |
■136425 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
3.40 |
—- |
6.00 |
■134625 |
| 能力指数 |
54 |
— |
53 |
48 |
— |
47 |
■134625 |
| 平均ST |
16 |
— |
20 |
19 |
— |
21 |
■143625 |
| 平均ST順 |
3.0 |
— |
3.7 |
3.9 |
— |
4.1 |
■134625 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
64 |
72 |
68 |
63 |
42 |
|
| 出走数 |
102 |
110 |
119 |
122 |
115 |
124 |
|
| 勝率 |
4.55 |
4.94 |
4.40 |
4.75 |
5.98 |
5.04 |
■562413 |
| 1着率 |
9.8% |
11.8% |
14.3% |
10.7% |
24.3% |
16.9% |
■563241 |
| 2連対率 |
27.5% |
22.7% |
26.9% |
29.5% |
41.7% |
32.3% |
■564132 |
| 3連対率 |
46.1% |
45.5% |
37.0% |
41.0% |
61.7% |
47.6% |
■561243 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
36 |
32 |
31 |
45 |
53 |
|
| 出走数 |
118 |
120 |
117 |
119 |
120 |
122 |
|
| 勝率 |
4.43 |
5.22 |
4.68 |
5.20 |
5.88 |
5.05 |
■524631 |
| 1着率 |
11.9% |
15.0% |
9.4% |
16.0% |
20.8% |
12.3% |
■542613 |
| 2連対率 |
24.6% |
33.3% |
27.4% |
32.8% |
40.8% |
32.8% |
■526431 |
| 3連対率 |
36.4% |
50.8% |
42.7% |
52.1% |
64.2% |
50.0% |
■542631 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
0 |
|
9R 予選 1800m 締切 19:04
太陽高度:-22度 月高度:-40度 月齢:28.1
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3684 |
清水 攻二 |
|
73 |
52歳 |
|
52.3 |
A2 |
山口 |
60 |
67 |
|
| 2号艇 |
3731 |
高濱 芳久 |
|
75 |
53歳 |
|
54.6 |
B1 |
広島 |
61 |
18 |
2R |
| 3号艇 |
4020 |
川上 清人 |
|
84 |
46歳 |
|
67.0 |
B1 |
香川 |
15 |
58 |
4R |
| 4号艇 |
4263 |
武重 雄介 |
|
93 |
42歳 |
|
56.7 |
B1 |
山口 |
24 |
47 |
1R |
| 5号艇 |
4152 |
深水 慎一郎 |
|
90 |
46歳 |
|
54.1 |
A2 |
東京 |
21 |
15 |
|
| 6号艇 |
3518 |
倉田 郁美 |
W |
68 |
58歳 |
|
48.2 |
B1 |
静岡 |
29 |
11 |
3R |
9R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.4% |
31.9% |
34.6% |
33.0% |
19.4% |
26.7% |
|
|
|
|
|
6/6休暇 33日間 |
4/3休暇 30日間 |
6/5休暇 35日間 |
|
|
|
|
|
|
8/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/19F休30日 36日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
73 |
86 |
85 |
77 |
88 |
70 |
|
| 勝率 |
5.48 |
4.63 |
3.72 |
5.32 |
5.47 |
4.37 |
■154263 |
| 1着率 |
15.1% |
7.0% |
8.2% |
15.6% |
17.0% |
7.1% |
■541362 |
| 2連対率 |
34.2% |
23.3% |
17.6% |
33.8% |
36.4% |
21.4% |
■514263 |
| 3連対率 |
58.9% |
45.3% |
28.2% |
53.2% |
47.7% |
41.4% |
■145263 |
| 枠1着率 |
50.0% |
13.3% |
5.3% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
58.3% |
33.3% |
10.5% |
20.0% |
25.0% |
10.0% |
■125436 |
| 枠3連率 |
75.0% |
60.0% |
21.1% |
46.7% |
25.0% |
20.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.37 |
4.40 |
5.00 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
48 |
44 |
50 |
50 |
47 |
■541263 |
| 平均ST |
19 |
16 |
17 |
19 |
16 |
19 |
■523461 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.6 |
3.5 |
4.0 |
3.3 |
3.4 |
■516324 |
| 逃し率* |
50.0% |
39.1% |
52.9% |
78.6% |
64.7% |
20.0% |
|
| 差し率* |
16.7% |
13.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
33.3% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
52 |
35 |
87 |
0 |
10 |
|
| 勝率 |
—- |
5.46 |
4.71 |
5.53 |
—- |
5.30 |
■426315 |
| 1着率 |
—- |
17.3% |
14.3% |
20.7% |
—- |
20.0% |
■462315 |
| 2連対率 |
—- |
38.5% |
22.9% |
36.8% |
—- |
30.0% |
■246315 |
| 3連対率 |
—- |
61.5% |
48.6% |
52.9% |
—- |
60.0% |
■264315 |
| 枠1着率 |
—- |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■234615 |
| 枠2連率 |
—- |
62.5% |
0.0% |
10.0% |
—- |
0.0% |
■243615 |
| 枠3連率 |
—- |
75.0% |
66.7% |
50.0% |
—- |
0.0% |
■234615 |
| 枠別コ率 |
—- |
1.88 |
3.00 |
4.20 |
—- |
5.00 |
■234615 |
| 能力指数 |
— |
49 |
47 |
50 |
— |
49 |
■462315 |
| 平均ST |
— |
16 |
17 |
17 |
— |
16 |
■263415 |
| 平均ST順 |
— |
3.5 |
3.6 |
3.5 |
— |
3.8 |
■423615 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
61 |
15 |
24 |
21 |
29 |
|
| 出走数 |
109 |
115 |
116 |
130 |
123 |
119 |
|
| 勝率 |
4.61 |
4.84 |
4.79 |
5.35 |
5.60 |
5.06 |
■546231 |
| 1着率 |
15.6% |
13.0% |
18.1% |
16.9% |
26.0% |
19.3% |
■563412 |
| 2連対率 |
25.7% |
30.4% |
33.6% |
34.6% |
40.7% |
27.7% |
■543261 |
| 3連対率 |
41.3% |
47.8% |
44.8% |
51.5% |
55.3% |
48.7% |
■546231 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
18 |
58 |
47 |
15 |
11 |
|
| 出走数 |
120 |
117 |
120 |
121 |
119 |
122 |
|
| 勝率 |
5.42 |
4.81 |
5.97 |
4.57 |
5.28 |
4.80 |
■315264 |
| 1着率 |
22.5% |
12.0% |
27.5% |
14.9% |
15.1% |
14.8% |
■315462 |
| 2連対率 |
37.5% |
22.2% |
43.3% |
28.1% |
31.1% |
31.1% |
■316542 |
| 3連対率 |
53.3% |
44.4% |
58.3% |
39.7% |
52.1% |
44.3% |
■315264 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 19:36
太陽高度:-29度 月高度:-46度 月齢:28.1
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5218 |
山田 理央 |
W |
129 |
26歳 |
|
46.2 |
A1 |
香川 |
46 |
61 |
6R |
| 2号艇 |
5231 |
寺田 空詩 |
W |
129 |
23歳 |
|
45.9 |
B1 |
山口 |
49 |
59 |
3R |
| 3号艇 |
4823 |
中村 桃佳 |
W |
114 |
33歳 |
|
44.4 |
A2 |
香川 |
50 |
26 |
2R |
| 4号艇 |
4246 |
喜多 那由夏 |
W |
93 |
44歳 |
|
47.3 |
B1 |
静岡 |
59 |
41 |
4R |
| 5号艇 |
4183 |
宇野 弥生 |
W |
90 |
40歳 |
|
48.2 |
B1 |
愛知 |
16 |
20 |
1R |
| 6号艇 |
5442 |
池田 美優 |
W |
137 |
19歳 |
|
47.4 |
B2 |
広島 |
35 |
12 |
|
10R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.6% |
35.1% |
39.8% |
36.1% |
15.2% |
20.9% |
|
|
5/28ST事 F1/L0 |
7/29ST事 F1/L0 |
7/4ST事 F1/L0 |
|
5/8ST事 F1/L0 |
8/31ST事 F1/L0 |
|
|
7/25F休30日 38日間 |
8/21F休35日 36日間 |
8/12F休30日 32日間 |
|
5/19ST事 F2/L0 |
9/24F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
6/13F休60日 92日間 |
|
|
|
|
|
|
|
10/1休暇 37日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
83 |
76 |
99 |
84 |
26 |
66 |
|
| 勝率 |
4.69 |
5.38 |
6.51 |
3.67 |
3.54 |
1.88 |
■321456 |
| 1着率 |
13.3% |
17.1% |
27.3% |
3.6% |
7.7% |
0.0% |
■321546 |
| 2連対率 |
24.1% |
32.9% |
47.5% |
14.3% |
23.1% |
1.5% |
■321546 |
| 3連対率 |
50.6% |
51.3% |
69.7% |
31.0% |
26.9% |
6.1% |
■321456 |
| 枠1着率 |
38.9% |
13.3% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
40.0% |
53.3% |
18.8% |
0.0% |
2.3% |
■312465 |
| 枠3連率 |
83.3% |
53.3% |
80.0% |
37.5% |
0.0% |
9.3% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.06 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
50 |
55 |
44 |
42 |
35 |
■321456 |
| 平均ST |
18 |
16 |
15 |
18 |
21 |
22 |
■324156 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.3 |
3.1 |
3.6 |
4.8 |
4.3 |
■324165 |
| 逃し率* |
41.2% |
37.5% |
50.0% |
47.1% |
75.0% |
61.8% |
|
| 差し率* |
41.2% |
6.2% |
18.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.8% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
79 |
8 |
19 |
28 |
10 |
|
| 勝率 |
6.40 |
6.15 |
5.50 |
3.37 |
6.96 |
1.20 |
■512346 |
| 1着率 |
24.0% |
24.1% |
12.5% |
0.0% |
39.3% |
0.0% |
■521346 |
| 2連対率 |
44.0% |
44.3% |
25.0% |
5.3% |
50.0% |
0.0% |
■521346 |
| 3連対率 |
64.0% |
67.1% |
50.0% |
31.6% |
75.0% |
0.0% |
■521346 |
| 枠1着率 |
40.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
60.0% |
64.3% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■215346 |
| 枠3連率 |
80.0% |
78.6% |
0.0% |
25.0% |
66.7% |
0.0% |
■125436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.21 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
51 |
52 |
43 |
60 |
32 |
■513246 |
| 平均ST |
17 |
16 |
15 |
19 |
12 |
12 |
■653214 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.0 |
3.4 |
3.3 |
2.4 |
2.8 |
■516243 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
49 |
50 |
59 |
16 |
35 |
|
| 出走数 |
130 |
122 |
111 |
126 |
117 |
122 |
|
| 勝率 |
6.18 |
5.43 |
4.78 |
5.41 |
5.38 |
4.80 |
■124563 |
| 1着率 |
20.0% |
23.0% |
16.2% |
23.0% |
17.9% |
16.4% |
■421563 |
| 2連対率 |
41.5% |
36.1% |
32.4% |
36.5% |
33.3% |
28.7% |
■142536 |
| 3連対率 |
69.2% |
49.2% |
41.4% |
54.0% |
51.3% |
47.5% |
■145263 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
59 |
26 |
41 |
20 |
12 |
|
| 出走数 |
122 |
114 |
121 |
117 |
119 |
119 |
|
| 勝率 |
4.84 |
4.60 |
5.22 |
5.95 |
5.14 |
4.36 |
■435126 |
| 1着率 |
14.8% |
12.3% |
14.9% |
29.1% |
11.8% |
10.9% |
■431256 |
| 2連対率 |
29.5% |
33.3% |
31.4% |
43.6% |
26.9% |
22.7% |
■423156 |
| 3連対率 |
42.6% |
42.1% |
52.9% |
61.5% |
54.6% |
38.7% |
■453126 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 20:07
太陽高度:-35度 月高度:-52度 月齢:28.1
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4055 |
吉田 俊彦 |
|
86 |
48歳 |
|
52.9 |
A2 |
兵庫 |
43 |
57 |
6R |
| 2号艇 |
5075 |
中島 秀治 |
|
124 |
30歳 |
|
53.1 |
A2 |
滋賀 |
48 |
63 |
3R |
| 3号艇 |
4298 |
宮下 元胤 |
|
95 |
43歳 |
|
54.9 |
A2 |
愛知 |
12 |
29 |
4R |
| 4号艇 |
3294 |
野中 義生 |
|
60 |
61歳 |
|
52.6 |
B1 |
静岡 |
38 |
19 |
1R |
| 5号艇 |
4248 |
岡本 大 |
|
93 |
44歳 |
|
55.4 |
B1 |
長崎 |
56 |
35 |
2R |
| 6号艇 |
4754 |
松尾 充 |
|
112 |
38歳 |
|
51.4 |
A2 |
三重 |
66 |
50 |
7R |
11R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.0% |
39.8% |
37.7% |
30.9% |
36.1% |
48.2% |
|
|
|
7/16ST事 F1/L0 |
|
5/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
9/1F休30日 32日間 |
|
7/3F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
115 |
95 |
103 |
75 |
93 |
119 |
|
| 勝率 |
6.43 |
5.86 |
5.96 |
4.19 |
4.51 |
6.34 |
■163254 |
| 1着率 |
25.2% |
22.1% |
17.5% |
4.0% |
9.7% |
21.8% |
■126354 |
| 2連対率 |
53.9% |
37.9% |
38.8% |
18.7% |
24.7% |
43.7% |
■163254 |
| 3連対率 |
68.7% |
58.9% |
61.2% |
41.3% |
36.6% |
68.9% |
■613245 |
| 枠1着率 |
77.3% |
25.0% |
18.8% |
0.0% |
5.6% |
6.2% |
■123654 |
| 枠2連率 |
90.9% |
50.0% |
31.2% |
14.3% |
5.6% |
25.0% |
■123645 |
| 枠3連率 |
90.9% |
75.0% |
62.5% |
35.7% |
22.2% |
62.5% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.06 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
53 |
52 |
46 |
47 |
57 |
■612354 |
| 平均ST |
17 |
16 |
16 |
15 |
17 |
16 |
■462315 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.4 |
3.6 |
3.1 |
3.5 |
3.3 |
■462531 |
| 逃し率* |
68.2% |
41.7% |
55.6% |
57.1% |
58.8% |
50.0% |
|
| 差し率* |
13.6% |
16.7% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
|
| まくり率* |
9.1% |
8.3% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
14 |
8 |
22 |
0 |
7 |
15 |
|
| 勝率 |
5.86 |
5.25 |
6.64 |
—- |
4.43 |
6.80 |
■631254 |
| 1着率 |
21.4% |
0.0% |
27.3% |
—- |
0.0% |
26.7% |
■361254 |
| 2連対率 |
42.9% |
25.0% |
45.5% |
—- |
14.3% |
46.7% |
■631254 |
| 3連対率 |
57.1% |
62.5% |
68.2% |
—- |
42.9% |
80.0% |
■632154 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■132564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
50.0% |
■126354 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
33.3% |
—- |
100.0% |
50.0% |
■152634 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.33 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
55 |
51 |
55 |
— |
48 |
55 |
■163254 |
| 平均ST |
16 |
19 |
15 |
— |
17 |
13 |
■631524 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.6 |
3.5 |
— |
2.8 |
2.1 |
■653214 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
48 |
12 |
38 |
56 |
66 |
|
| 出走数 |
116 |
126 |
117 |
119 |
122 |
113 |
|
| 勝率 |
5.33 |
5.12 |
6.29 |
4.99 |
5.21 |
4.85 |
■315246 |
| 1着率 |
20.7% |
18.3% |
23.9% |
16.8% |
14.8% |
10.6% |
■312456 |
| 2連対率 |
38.8% |
32.5% |
52.1% |
36.1% |
35.2% |
26.5% |
■314526 |
| 3連対率 |
48.3% |
50.8% |
65.0% |
47.1% |
50.8% |
47.8% |
■352164 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
57 |
63 |
29 |
19 |
35 |
50 |
|
| 出走数 |
122 |
120 |
117 |
119 |
119 |
123 |
|
| 勝率 |
4.96 |
4.94 |
4.87 |
5.04 |
5.03 |
5.12 |
■645123 |
| 1着率 |
19.7% |
15.8% |
15.4% |
16.0% |
17.6% |
14.6% |
■154236 |
| 2連対率 |
32.8% |
30.0% |
27.4% |
33.6% |
34.5% |
29.3% |
■541263 |
| 3連対率 |
46.7% |
43.3% |
46.2% |
52.1% |
47.1% |
48.8% |
■465132 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 20:38
太陽高度:-42度 月高度:-57度 月齢:28.2
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3623 |
深川 真二 |
|
71 |
52歳 |
|
50.9 |
A1 |
佐賀 |
55 |
64 |
7R |
| 2号艇 |
3556 |
田中 信一郎 |
|
69 |
53歳 |
|
54.5 |
A1 |
大阪 |
67 |
23 |
5R |
| 3号艇 |
4025 |
山本 隆幸 |
|
85 |
49歳 |
|
51.4 |
A1 |
兵庫 |
19 |
72 |
3R |
| 4号艇 |
3944 |
山口 裕二 |
|
81 |
47歳 |
|
52.8 |
A1 |
長崎 |
20 |
39 |
8R |
| 5号艇 |
4136 |
江夏 満 |
|
89 |
46歳 |
|
53.7 |
A1 |
福岡 |
32 |
33 |
4R |
| 6号艇 |
5139 |
大場 恒季 |
|
126 |
26歳 |
|
51.3 |
A1 |
愛知 |
39 |
46 |
6R |
12R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.4% |
37.7% |
—- |
28.8% |
26.7% |
26.2% |
|
|
7/23ST事 F1/L0 |
|
2/19休暇 131日間 |
5/10ST事 F1/L0 |
5/16休暇 98日間 |
4/15休暇 32日間 |
|
|
8/28F休30日 33日間 |
|
|
6/23F休30日 62日間 |
|
6/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/22F休30日 36日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
103 |
103 |
75 |
74 |
93 |
|
| 勝率 |
6.57 |
7.33 |
6.96 |
6.24 |
6.70 |
6.70 |
■235614 |
| 1着率 |
32.6% |
37.9% |
34.0% |
26.7% |
25.7% |
29.0% |
■231645 |
| 2連対率 |
53.3% |
58.3% |
58.3% |
49.3% |
47.3% |
54.8% |
■236145 |
| 3連対率 |
66.3% |
78.6% |
71.8% |
62.7% |
67.6% |
69.9% |
■236514 |
| 枠1着率 |
66.7% |
29.4% |
31.6% |
10.0% |
15.4% |
8.3% |
■132546 |
| 枠2連率 |
76.2% |
52.9% |
47.4% |
20.0% |
30.8% |
41.7% |
■123654 |
| 枠3連率 |
85.7% |
70.6% |
73.7% |
50.0% |
38.5% |
50.0% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.92 |
5.17 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
55 |
54 |
53 |
54 |
55 |
■162534 |
| 平均ST |
16 |
15 |
17 |
17 |
17 |
16 |
■216534 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.0 |
3.8 |
4.0 |
3.6 |
3.0 |
■621534 |
| 逃し率* |
57.7% |
52.9% |
52.9% |
66.7% |
75.0% |
66.7% |
|
| 差し率* |
23.1% |
17.6% |
17.6% |
8.3% |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
19.2% |
5.9% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
|
12R当地成績 (2024年11月7日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
13 |
8 |
2 |
12 |
8 |
18 |
|
| 勝率 |
6.62 |
7.38 |
5.50 |
6.25 |
5.62 |
7.44 |
■621453 |
| 1着率 |
38.5% |
12.5% |
0.0% |
8.3% |
25.0% |
38.9% |
■615243 |
| 2連対率 |
61.5% |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
66.7% |
■612345 |
| 3連対率 |
69.2% |
100.0% |
50.0% |
75.0% |
50.0% |
72.2% |
■246135 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
33.3% |
■162345 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
33.3% |
■124635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
52 |
57 |
49 |
54 |
48 |
56 |
■264135 |
| 平均ST |
16 |
13 |
21 |
16 |
19 |
14 |
■264153 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.2 |
5.5 |
3.0 |
3.9 |
3.0 |
■214653 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
67 |
19 |
20 |
32 |
39 |
|
| 出走数 |
120 |
121 |
133 |
102 |
120 |
117 |
|
| 勝率 |
5.55 |
6.02 |
4.64 |
4.55 |
4.80 |
5.29 |
■216534 |
| 1着率 |
15.8% |
24.8% |
10.5% |
9.8% |
11.7% |
22.2% |
■261534 |
| 2連対率 |
35.8% |
46.3% |
30.8% |
27.5% |
27.5% |
37.6% |
■261354 |
| 3連対率 |
57.5% |
58.7% |
42.1% |
46.1% |
48.3% |
48.7% |
■216543 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
23 |
72 |
39 |
33 |
46 |
|
| 出走数 |
121 |
113 |
111 |
118 |
118 |
118 |
|
| 勝率 |
5.74 |
6.03 |
4.89 |
4.43 |
4.83 |
4.79 |
■213564 |
| 1着率 |
19.0% |
23.9% |
9.9% |
11.9% |
16.1% |
16.1% |
■215643 |
| 2連対率 |
36.4% |
43.4% |
28.8% |
24.6% |
31.4% |
28.8% |
■215364 |
| 3連対率 |
57.0% |
63.7% |
47.7% |
36.4% |
45.8% |
44.9% |
■213564 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|