2026年11月8日 21#芦屋 一般 BTS宮崎開設12周年記念 初日
1R サンライズV戦 1800m 締切 8:47
太陽高度: 22度 月高度: 31度 月齢:28.7
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4287 |
今井 貴士 |
|
94 |
42歳 |
|
57.1 |
A2 |
福岡 |
12 |
117 |
9R |
| 2号艇 |
4837 |
酒井 陽祐 |
|
115 |
37歳 |
|
52.6 |
B1 |
愛知 |
27 |
145 |
5R |
| 3号艇 |
4725 |
佐竹 太一 |
|
111 |
40歳 |
|
52.9 |
B1 |
兵庫 |
24 |
129 |
7R |
| 4号艇 |
5413 |
宮城 那菜 |
W |
136 |
21歳 |
|
46.9 |
B2 |
福岡 |
15 |
169 |
|
| 5号艇 |
5245 |
倉富 大誠 |
|
130 |
25歳 |
|
51.7 |
B1 |
愛知 |
35 |
168 |
6R |
| 6号艇 |
3587 |
武田 信一 |
|
70 |
53歳 |
|
61.9 |
B1 |
徳島 |
11 |
147 |
|
1R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.1% |
34.9% |
37.0% |
26.6% |
36.5% |
32.3% |
|
|
|
|
|
|
8/22ST事 F1/L0 |
6/20ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
10/8F休30日 31日間 |
7/21F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
94 |
103 |
59 |
88 |
71 |
|
| 勝率 |
6.52 |
4.96 |
4.87 |
2.69 |
5.50 |
4.30 |
■152364 |
| 1着率 |
28.1% |
10.6% |
12.6% |
0.0% |
15.9% |
8.5% |
■153264 |
| 2連対率 |
47.1% |
31.9% |
25.2% |
5.1% |
40.9% |
21.1% |
■152364 |
| 3連対率 |
67.8% |
47.9% |
48.5% |
13.6% |
55.7% |
38.0% |
■153264 |
| 枠1着率 |
66.7% |
6.7% |
22.7% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
83.3% |
46.7% |
36.4% |
50.0% |
47.1% |
9.1% |
■145236 |
| 枠3連率 |
93.3% |
66.7% |
59.1% |
75.0% |
64.7% |
45.5% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.03 |
2.07 |
3.00 |
4.25 |
4.88 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
48 |
48 |
40 |
49 |
46 |
■153264 |
| 平均ST |
15 |
15 |
16 |
14 |
16 |
15 |
■426135 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.0 |
3.3 |
2.7 |
3.2 |
3.3 |
■421563 |
| 逃し率* |
69.0% |
78.6% |
47.6% |
66.7% |
31.2% |
61.5% |
|
| 差し率* |
17.2% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.9% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
24 |
6 |
0 |
25 |
19 |
34 |
|
| 勝率 |
7.00 |
7.17 |
—- |
1.52 |
5.00 |
4.82 |
■215643 |
| 1着率 |
37.5% |
16.7% |
—- |
0.0% |
10.5% |
8.8% |
■125643 |
| 2連対率 |
54.2% |
66.7% |
—- |
4.0% |
31.6% |
32.4% |
■216543 |
| 3連対率 |
75.0% |
83.3% |
—- |
4.0% |
47.4% |
41.2% |
■215643 |
| 枠1着率 |
85.7% |
0.0% |
—- |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■152463 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
75.0% |
25.0% |
■125643 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
100.0% |
25.0% |
■125643 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
6.00 |
5.00 |
6.00 |
■125463 |
| 能力指数 |
54 |
57 |
— |
33 |
49 |
48 |
■215643 |
| 平均ST |
14 |
13 |
— |
18 |
16 |
14 |
■261543 |
| 平均ST順 |
2.1 |
2.7 |
— |
3.8 |
2.7 |
3.4 |
■125643 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
27 |
24 |
15 |
35 |
11 |
|
| 出走数 |
126 |
136 |
127 |
140 |
130 |
129 |
|
| 勝率 |
5.00 |
4.85 |
3.85 |
5.09 |
5.81 |
5.60 |
■564123 |
| 1着率 |
11.1% |
19.1% |
7.9% |
19.3% |
20.0% |
17.1% |
■542613 |
| 2連対率 |
36.5% |
28.7% |
17.3% |
29.3% |
39.2% |
38.0% |
■561423 |
| 3連対率 |
50.0% |
41.2% |
30.7% |
44.3% |
59.2% |
59.7% |
■651423 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
117 |
145 |
129 |
169 |
168 |
147 |
|
| 出走数 |
133 |
119 |
119 |
116 |
133 |
117 |
|
| 勝率 |
5.26 |
5.04 |
4.95 |
5.15 |
5.44 |
4.38 |
■514236 |
| 1着率 |
18.0% |
12.6% |
12.6% |
15.5% |
16.5% |
12.0% |
■154236 |
| 2連対率 |
34.6% |
29.4% |
30.3% |
29.3% |
36.8% |
24.8% |
■513246 |
| 3連対率 |
47.4% |
47.1% |
47.9% |
50.0% |
53.4% |
37.6% |
■543126 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
2R サンライズW戦 1800m 締切 9:13
太陽高度: 26度 月高度: 34度 月齢:28.7
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4842 |
山下 昂大 |
|
115 |
34歳 |
|
54.7 |
A2 |
岡山 |
31 |
125 |
11R |
| 2号艇 |
4270 |
岸本 雄貴 |
|
94 |
44歳 |
|
56.2 |
B1 |
三重 |
9 |
134 |
10R |
| 3号艇 |
5389 |
恵良 琴美 |
W |
135 |
19歳 |
|
40.6 |
B1 |
福岡 |
20 |
142 |
6R |
| 4号艇 |
4614 |
石倉 洋行 |
|
107 |
46歳 |
|
54.0 |
A1 |
福岡 |
59 |
122 |
12R |
| 5号艇 |
5441 |
鈴木 雄登 |
|
137 |
21歳 |
|
48.7 |
B1 |
愛知 |
2 |
112 |
8R |
| 6号艇 |
3381 |
滝沢 芳行 |
|
63 |
58歳 |
|
54.7 |
B1 |
埼玉 |
32 |
116 |
7R |
2R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.2% |
22.4% |
35.9% |
39.6% |
22.4% |
32.8% |
|
|
5/22ST事 F1/L0 |
4/1休暇 32日間 |
10/9ST事 F1/L0 |
6/24ST事 F1/L0 |
6/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
6/26F休30日 33日間 |
|
|
7/29F休30日 31日間 |
6/8F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
7/15休暇 33日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
94 |
98 |
104 |
59 |
92 |
|
| 勝率 |
5.70 |
5.19 |
2.65 |
7.15 |
3.32 |
4.82 |
■412653 |
| 1着率 |
25.0% |
14.9% |
1.0% |
35.6% |
0.0% |
12.0% |
■412635 |
| 2連対率 |
36.9% |
34.0% |
5.1% |
58.7% |
8.5% |
26.1% |
■412653 |
| 3連対率 |
53.6% |
53.2% |
18.4% |
76.9% |
27.1% |
47.8% |
■412653 |
| 枠1着率 |
66.7% |
23.5% |
—- |
42.9% |
0.0% |
13.3% |
■142653 |
| 枠2連率 |
83.3% |
35.3% |
—- |
57.1% |
10.5% |
20.0% |
■142653 |
| 枠3連率 |
88.9% |
52.9% |
—- |
85.7% |
21.1% |
26.7% |
■142653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.05 |
5.73 |
■124563 |
| 能力指数 |
50 |
49 |
39 |
54 |
43 |
48 |
■412653 |
| 平均ST |
17 |
16 |
17 |
14 |
20 |
14 |
■642315 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.5 |
3.4 |
2.6 |
4.5 |
2.8 |
■463215 |
| 逃し率* |
66.7% |
47.1% |
—- |
33.3% |
58.8% |
33.3% |
|
| 差し率* |
16.7% |
11.8% |
—- |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.7% |
5.9% |
—- |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
30 |
25 |
0 |
20 |
|
| 勝率 |
3.89 |
—- |
1.27 |
6.24 |
—- |
3.90 |
■461325 |
| 1着率 |
11.1% |
—- |
0.0% |
28.0% |
—- |
15.0% |
■461325 |
| 2連対率 |
11.1% |
—- |
3.3% |
40.0% |
—- |
20.0% |
■461325 |
| 3連対率 |
33.3% |
—- |
3.3% |
60.0% |
—- |
20.0% |
■416325 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
—- |
25.0% |
—- |
0.0% |
■416235 |
| 枠2連率 |
0.0% |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
0.0% |
■416235 |
| 枠3連率 |
0.0% |
—- |
—- |
75.0% |
—- |
0.0% |
■416235 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
—- |
4.25 |
—- |
6.00 |
■146235 |
| 能力指数 |
42 |
— |
31 |
52 |
— |
44 |
■461325 |
| 平均ST |
17 |
— |
17 |
13 |
— |
15 |
■463125 |
| 平均ST順 |
4.0 |
— |
3.9 |
2.2 |
— |
3.0 |
■463125 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
9 |
20 |
59 |
2 |
32 |
|
| 出走数 |
129 |
127 |
127 |
125 |
123 |
132 |
|
| 勝率 |
5.41 |
4.44 |
4.41 |
4.42 |
4.33 |
5.10 |
■162435 |
| 1着率 |
18.6% |
12.6% |
12.6% |
9.6% |
10.6% |
18.9% |
■612354 |
| 2連対率 |
38.0% |
25.2% |
22.0% |
24.0% |
25.2% |
35.6% |
■165243 |
| 3連対率 |
54.3% |
39.4% |
41.7% |
39.2% |
35.8% |
47.0% |
■163245 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
125 |
134 |
142 |
122 |
112 |
116 |
|
| 出走数 |
123 |
142 |
106 |
133 |
131 |
132 |
|
| 勝率 |
4.75 |
5.43 |
4.83 |
5.41 |
5.65 |
5.08 |
■524631 |
| 1着率 |
15.4% |
16.9% |
17.0% |
19.5% |
23.7% |
16.7% |
■543261 |
| 2連対率 |
29.3% |
39.4% |
25.5% |
35.3% |
43.5% |
34.1% |
■524613 |
| 3連対率 |
46.3% |
54.9% |
44.3% |
53.4% |
55.0% |
50.0% |
■524613 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R サンライズX戦 1800m 締切 9:39
太陽高度: 29度 月高度: 36度 月齢:28.7
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4471 |
新田 泰章 |
|
101 |
39歳 |
|
52.2 |
A1 |
広島 |
55 |
135 |
12R |
| 2号艇 |
4740 |
齋藤 達希 |
|
111 |
34歳 |
|
53.0 |
B1 |
静岡 |
5 |
158 |
9R |
| 3号艇 |
4459 |
片岡 雅裕 |
|
101 |
40歳 |
|
53.4 |
A2 |
香川 |
7 |
113 |
10R |
| 4号艇 |
5226 |
藤田 俊祐 |
|
129 |
24歳 |
|
51.0 |
B1 |
東京 |
42 |
126 |
8R |
| 5号艇 |
4991 |
宗行 治哉 |
|
120 |
29歳 |
|
52.2 |
A1 |
広島 |
60 |
156 |
11R |
| 6号艇 |
5485 |
口脇 釉美 |
W |
139 |
20歳 |
|
50.5 |
B2 |
福岡 |
38 |
132 |
|
3R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.4% |
30.7% |
35.4% |
—- |
34.4% |
100.0% |
|
|
|
9/3休暇 30日間 |
5/23ST事 F1/L0 |
2/19休暇 119日間 |
10/7休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
8/3F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/8 デビュー |
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
122 |
79 |
81 |
110 |
83 |
0 |
|
| 勝率 |
6.75 |
3.87 |
5.84 |
5.85 |
6.04 |
—- |
■154326 |
| 1着率 |
30.3% |
6.3% |
19.8% |
22.7% |
24.1% |
—- |
■154326 |
| 2連対率 |
54.1% |
17.7% |
43.2% |
37.3% |
41.0% |
—- |
■135426 |
| 3連対率 |
70.5% |
31.6% |
59.3% |
59.1% |
57.8% |
—- |
■134526 |
| 枠1着率 |
89.3% |
6.2% |
28.6% |
10.5% |
0.0% |
—- |
■134256 |
| 枠2連率 |
96.4% |
18.8% |
50.0% |
31.6% |
0.0% |
—- |
■134256 |
| 枠3連率 |
96.4% |
31.2% |
64.3% |
47.4% |
22.2% |
—- |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
4.11 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
45 |
59 |
51 |
55 |
— |
■315426 |
| 平均ST |
15 |
18 |
13 |
14 |
16 |
— |
■341526 |
| 平均ST順 |
3.1 |
4.2 |
3.1 |
3.1 |
3.7 |
— |
■143526 |
| 逃し率* |
85.7% |
37.5% |
40.0% |
47.4% |
61.5% |
—- |
|
| 差し率* |
7.1% |
6.2% |
13.3% |
5.3% |
7.7% |
—- |
|
| まくり率* |
3.6% |
0.0% |
6.7% |
5.3% |
0.0% |
—- |
|
3R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
18 |
3 |
10 |
43 |
0 |
|
| 勝率 |
6.12 |
5.11 |
1.00 |
7.00 |
5.02 |
—- |
■412536 |
| 1着率 |
23.5% |
22.2% |
0.0% |
40.0% |
14.0% |
—- |
■412536 |
| 2連対率 |
47.1% |
27.8% |
0.0% |
60.0% |
20.9% |
—- |
■412536 |
| 3連対率 |
64.7% |
33.3% |
0.0% |
70.0% |
48.8% |
—- |
■415236 |
| 枠1着率 |
60.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
80.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
—- |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.20 |
3.00 |
4.00 |
5.14 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
50 |
65 |
55 |
49 |
— |
■341256 |
| 平均ST |
18 |
18 |
17 |
14 |
19 |
— |
■432156 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.8 |
3.0 |
3.6 |
3.8 |
— |
■342156 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
5 |
7 |
42 |
60 |
38 |
|
| 出走数 |
123 |
122 |
139 |
137 |
120 |
141 |
|
| 勝率 |
5.81 |
5.24 |
5.60 |
4.82 |
5.08 |
5.55 |
■136254 |
| 1着率 |
19.5% |
12.3% |
13.7% |
11.7% |
15.0% |
23.4% |
■615324 |
| 2連対率 |
39.8% |
33.6% |
36.0% |
29.2% |
35.0% |
37.6% |
■163524 |
| 3連対率 |
58.5% |
50.8% |
61.9% |
45.3% |
48.3% |
54.6% |
■316254 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
135 |
158 |
113 |
126 |
156 |
132 |
|
| 出走数 |
125 |
131 |
137 |
131 |
139 |
124 |
|
| 勝率 |
5.18 |
4.95 |
6.01 |
5.41 |
5.25 |
4.93 |
■345126 |
| 1着率 |
14.4% |
13.7% |
24.8% |
16.8% |
14.4% |
12.9% |
■341526 |
| 2連対率 |
31.2% |
33.6% |
43.1% |
38.9% |
35.3% |
30.6% |
■345216 |
| 3連対率 |
51.2% |
50.4% |
58.4% |
52.7% |
54.7% |
48.4% |
■354126 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
4R サンライズY戦 1800m 進入固定 締切 10:05
太陽高度: 33度 月高度: 38度 月齢:28.7
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4475 |
末永 祐輝 |
|
101 |
39歳 |
|
53.9 |
A1 |
山口 |
45 |
154 |
12R |
| 2号艇 |
4499 |
滝川 真由子 |
W |
102 |
39歳 |
|
45.6 |
B1 |
長崎 |
43 |
128 |
10R |
| 3号艇 |
5183 |
中野 孝二 |
|
128 |
27歳 |
|
54.8 |
B1 |
三重 |
19 |
151 |
8R |
| 4号艇 |
4470 |
平田 健之佑 |
|
101 |
39歳 |
|
53.8 |
A2 |
三重 |
48 |
143 |
9R |
| 5号艇 |
5418 |
堀内 亜海 |
W |
136 |
20歳 |
|
55.3 |
B2 |
大阪 |
22 |
123 |
|
| 6号艇 |
4230 |
濱崎 直矢 |
|
92 |
43歳 |
|
54.6 |
A2 |
埼玉 |
26 |
137 |
11R |
4R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
7 |
0 |
0 |
8 |
4 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.6% |
24.0% |
21.9% |
28.6% |
32.8% |
26.6% |
|
|
8/26ST事 F1/L0 |
5/28ST事 F1/L0 |
4/11休暇 39日間 |
4/1休暇 31日間 |
5/12ST事 F1/L0 |
5/12休暇 63日間 |
|
|
10/5F休30日 34日間 |
7/7F休30日 33日間 |
8/20ST事 F1/L0 |
|
5/25F休30日 39日間 |
8/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
10/8F休30日 31日間 |
|
|
9/16F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
101 |
68 |
87 |
108 |
68 |
74 |
|
| 勝率 |
5.50 |
5.00 |
5.05 |
6.46 |
1.07 |
6.07 |
■461325 |
| 1着率 |
10.9% |
5.9% |
6.9% |
25.9% |
0.0% |
25.7% |
■461325 |
| 2連対率 |
30.7% |
23.5% |
26.4% |
49.1% |
0.0% |
41.9% |
■461325 |
| 3連対率 |
57.4% |
54.4% |
51.7% |
65.7% |
0.0% |
66.2% |
■641235 |
| 枠1着率 |
40.0% |
15.4% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
7.7% |
■126435 |
| 枠2連率 |
75.0% |
30.8% |
17.6% |
21.4% |
0.0% |
15.4% |
■124365 |
| 枠3連率 |
90.0% |
76.9% |
35.3% |
42.9% |
0.0% |
46.2% |
■126435 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.24 |
3.93 |
5.64 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
49 |
50 |
53 |
31 |
50 |
■416325 |
| 平均ST |
15 |
18 |
16 |
13 |
20 |
17 |
■413625 |
| 平均ST順 |
3.1 |
4.1 |
3.2 |
2.6 |
4.1 |
3.5 |
■413652 |
| 逃し率* |
40.0% |
61.5% |
56.2% |
50.0% |
30.0% |
53.8% |
|
| 差し率* |
35.0% |
7.7% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
7.7% |
|
| まくり率* |
15.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
11 |
0 |
7 |
9 |
10 |
|
| 勝率 |
4.50 |
6.55 |
—- |
5.57 |
1.22 |
8.70 |
■624153 |
| 1着率 |
10.0% |
27.3% |
—- |
28.6% |
0.0% |
70.0% |
■642153 |
| 2連対率 |
10.0% |
54.5% |
—- |
28.6% |
0.0% |
70.0% |
■624153 |
| 3連対率 |
50.0% |
72.7% |
—- |
57.1% |
0.0% |
90.0% |
■624153 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
■261453 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
3.00 |
—- |
4.00 |
5.67 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
45 |
52 |
— |
50 |
32 |
58 |
■624153 |
| 平均ST |
14 |
18 |
— |
21 |
21 |
12 |
■612453 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.7 |
— |
4.3 |
4.1 |
1.9 |
■621543 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
43 |
19 |
48 |
22 |
26 |
|
| 出走数 |
131 |
135 |
113 |
135 |
128 |
124 |
|
| 勝率 |
5.10 |
4.84 |
5.04 |
5.67 |
5.90 |
4.94 |
■541362 |
| 1着率 |
13.0% |
15.6% |
19.5% |
20.7% |
22.7% |
12.9% |
■543216 |
| 2連対率 |
30.5% |
34.1% |
33.6% |
37.8% |
41.4% |
32.3% |
■542361 |
| 3連対率 |
48.9% |
47.4% |
47.8% |
54.1% |
59.4% |
46.0% |
■541326 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
154 |
128 |
151 |
143 |
123 |
137 |
|
| 出走数 |
134 |
129 |
116 |
135 |
123 |
129 |
|
| 勝率 |
5.73 |
4.23 |
4.97 |
4.98 |
4.97 |
5.66 |
■164352 |
| 1着率 |
23.9% |
8.5% |
15.5% |
14.1% |
16.3% |
17.8% |
■165342 |
| 2連対率 |
40.3% |
21.7% |
32.8% |
32.6% |
29.3% |
36.4% |
■163452 |
| 3連対率 |
57.5% |
39.5% |
45.7% |
43.7% |
47.2% |
57.4% |
■165342 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
5R サンライズZ戦 1800m 締切 10:35
太陽高度: 36度 月高度: 39度 月齢:28.8
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4123 |
細川 裕子 |
W |
88 |
44歳 |
|
46.3 |
A1 |
愛知 |
41 |
118 |
12R |
| 2号艇 |
4273 |
佐藤 旭 |
|
94 |
44歳 |
|
52.8 |
B1 |
静岡 |
21 |
133 |
|
| 3号艇 |
4837 |
酒井 陽祐 |
|
115 |
37歳 |
|
52.6 |
B1 |
愛知 |
27 |
145 |
1R |
| 4号艇 |
4927 |
関野 文 |
W |
118 |
33歳 |
|
44.3 |
A2 |
大阪 |
46 |
153 |
11R |
| 5号艇 |
3775 |
泉 啓文 |
|
76 |
52歳 |
|
59.5 |
B1 |
岡山 |
37 |
148 |
10R |
| 6号艇 |
5484 |
中村 勘一 |
|
139 |
20歳 |
|
51.6 |
B2 |
福岡 |
28 |
136 |
|
5R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.1% |
36.5% |
34.9% |
32.3% |
43.8% |
100.0% |
|
|
7/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
8/30F休35日 36日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/8 デビュー |
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
97 |
94 |
104 |
109 |
0 |
|
| 勝率 |
6.23 |
4.77 |
4.96 |
6.52 |
4.39 |
—- |
■413256 |
| 1着率 |
26.7% |
8.2% |
10.6% |
24.0% |
8.3% |
—- |
■143526 |
| 2連対率 |
45.7% |
26.8% |
31.9% |
47.1% |
27.5% |
—- |
■413526 |
| 3連対率 |
61.9% |
45.4% |
47.9% |
71.2% |
36.7% |
—- |
■413256 |
| 枠1着率 |
54.2% |
0.0% |
5.6% |
22.2% |
4.8% |
—- |
■143526 |
| 枠2連率 |
66.7% |
25.0% |
11.1% |
50.0% |
14.3% |
—- |
■142536 |
| 枠3連率 |
66.7% |
40.0% |
38.9% |
83.3% |
28.6% |
—- |
■412356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.10 |
3.06 |
4.06 |
5.10 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
48 |
48 |
53 |
46 |
— |
■412356 |
| 平均ST |
18 |
19 |
15 |
15 |
17 |
— |
■345126 |
| 平均ST順 |
4.0 |
4.1 |
3.0 |
2.8 |
3.8 |
— |
■435126 |
| 逃し率* |
54.2% |
55.6% |
55.6% |
55.6% |
30.4% |
—- |
|
| 差し率* |
29.2% |
0.0% |
5.6% |
11.1% |
4.3% |
—- |
|
| まくり率* |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
—- |
|
5R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
22 |
16 |
6 |
34 |
17 |
0 |
|
| 勝率 |
6.23 |
5.19 |
7.17 |
6.26 |
3.88 |
—- |
■341256 |
| 1着率 |
27.3% |
12.5% |
16.7% |
29.4% |
0.0% |
—- |
■413256 |
| 2連対率 |
45.5% |
31.2% |
66.7% |
47.1% |
11.8% |
—- |
■341256 |
| 3連対率 |
59.1% |
56.2% |
83.3% |
64.7% |
35.3% |
—- |
■341256 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■142356 |
| 枠2連率 |
83.3% |
33.3% |
100.0% |
66.7% |
50.0% |
—- |
■314526 |
| 枠3連率 |
83.3% |
33.3% |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
—- |
■345126 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.33 |
5.50 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
57 |
51 |
44 |
— |
■314256 |
| 平均ST |
18 |
19 |
13 |
12 |
18 |
— |
■435126 |
| 平均ST順 |
3.7 |
4.0 |
2.7 |
2.6 |
3.7 |
— |
■431526 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
21 |
27 |
46 |
37 |
28 |
|
| 出走数 |
140 |
129 |
136 |
121 |
133 |
128 |
|
| 勝率 |
5.80 |
5.31 |
4.85 |
4.70 |
5.67 |
5.59 |
■156234 |
| 1着率 |
20.0% |
20.2% |
19.1% |
10.7% |
19.5% |
21.9% |
■621534 |
| 2連対率 |
41.4% |
34.9% |
28.7% |
28.1% |
37.6% |
38.3% |
■165234 |
| 3連対率 |
60.7% |
49.6% |
41.2% |
45.5% |
58.6% |
58.6% |
■156243 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
118 |
133 |
145 |
153 |
148 |
136 |
|
| 出走数 |
143 |
123 |
119 |
138 |
128 |
138 |
|
| 勝率 |
5.65 |
4.87 |
5.04 |
5.27 |
4.30 |
5.36 |
■164325 |
| 1着率 |
22.4% |
13.8% |
12.6% |
15.9% |
12.5% |
15.9% |
■146235 |
| 2連対率 |
40.6% |
30.1% |
29.4% |
36.2% |
21.9% |
39.1% |
■164235 |
| 3連対率 |
57.3% |
46.3% |
47.1% |
50.7% |
36.7% |
53.6% |
■164325 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 11:04
太陽高度: 38度 月高度: 39度 月齢:28.8
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3478 |
嶋田 貴支 |
|
66 |
56歳 |
|
51.7 |
B1 |
香川 |
17 |
141 |
11R |
| 2号艇 |
4732 |
堀本 和也 |
|
111 |
37歳 |
|
55.6 |
A2 |
徳島 |
57 |
114 |
10R |
| 3号艇 |
5245 |
倉富 大誠 |
|
130 |
25歳 |
|
51.7 |
B1 |
愛知 |
35 |
168 |
1R |
| 4号艇 |
5434 |
藤田 康生 |
|
137 |
21歳 |
|
51.4 |
B1 |
静岡 |
52 |
138 |
|
| 5号艇 |
5389 |
恵良 琴美 |
W |
135 |
19歳 |
|
40.6 |
B1 |
福岡 |
20 |
142 |
2R |
| 6号艇 |
4278 |
藤岡 俊介 |
|
94 |
43歳 |
|
52.3 |
A1 |
兵庫 |
14 |
160 |
12R |
6R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.5% |
36.5% |
36.5% |
29.2% |
35.9% |
39.1% |
|
|
|
|
8/22ST事 F1/L0 |
8/5ST事 F1/L0 |
10/9ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
10/8F休30日 31日間 |
9/19F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
100 |
102 |
88 |
86 |
98 |
105 |
|
| 勝率 |
5.16 |
7.05 |
5.50 |
3.69 |
2.65 |
7.09 |
■623145 |
| 1着率 |
15.0% |
32.4% |
15.9% |
3.5% |
1.0% |
36.2% |
■623145 |
| 2連対率 |
34.0% |
54.9% |
40.9% |
15.1% |
5.1% |
55.2% |
■623145 |
| 3連対率 |
54.0% |
76.5% |
55.7% |
31.4% |
18.4% |
76.2% |
■263145 |
| 枠1着率 |
64.7% |
16.7% |
12.5% |
4.5% |
0.0% |
10.0% |
■123645 |
| 枠2連率 |
82.4% |
38.9% |
31.2% |
18.2% |
3.1% |
35.0% |
■126345 |
| 枠3連率 |
88.2% |
66.7% |
50.0% |
31.8% |
18.8% |
55.0% |
■126345 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.94 |
3.06 |
4.50 |
4.97 |
5.85 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
55 |
49 |
43 |
39 |
56 |
■623145 |
| 平均ST |
15 |
11 |
16 |
16 |
17 |
12 |
■261435 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.5 |
3.2 |
3.5 |
3.4 |
2.2 |
■623154 |
| 逃し率* |
58.8% |
68.8% |
60.0% |
42.9% |
64.5% |
33.3% |
|
| 差し率* |
11.8% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
|
| まくり率* |
11.8% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
11 |
19 |
0 |
30 |
20 |
|
| 勝率 |
4.83 |
6.64 |
5.00 |
—- |
1.27 |
6.40 |
■263154 |
| 1着率 |
11.1% |
9.1% |
10.5% |
—- |
0.0% |
30.0% |
■613254 |
| 2連対率 |
22.2% |
72.7% |
31.6% |
—- |
3.3% |
50.0% |
■263154 |
| 3連対率 |
50.0% |
72.7% |
47.4% |
—- |
3.3% |
65.0% |
■261354 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
33.3% |
■162354 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
20.0% |
66.7% |
■126534 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
20.0% |
66.7% |
■126534 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
3.00 |
3.25 |
—- |
5.80 |
5.67 |
■123654 |
| 能力指数 |
48 |
53 |
49 |
— |
31 |
51 |
■263154 |
| 平均ST |
16 |
11 |
16 |
— |
17 |
09 |
■621354 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.6 |
2.7 |
— |
3.9 |
1.6 |
■623154 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
57 |
35 |
52 |
20 |
14 |
|
| 出走数 |
134 |
129 |
130 |
126 |
127 |
116 |
|
| 勝率 |
5.48 |
4.88 |
5.81 |
5.22 |
4.41 |
4.98 |
■314625 |
| 1着率 |
17.9% |
14.0% |
20.0% |
17.5% |
12.6% |
18.1% |
■361425 |
| 2連対率 |
36.6% |
32.6% |
39.2% |
30.2% |
22.0% |
33.6% |
■316245 |
| 3連対率 |
56.0% |
45.0% |
59.2% |
50.8% |
41.7% |
47.4% |
■314625 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
141 |
114 |
168 |
138 |
142 |
160 |
|
| 出走数 |
128 |
138 |
133 |
135 |
106 |
120 |
|
| 勝率 |
5.22 |
5.99 |
5.44 |
5.81 |
4.83 |
4.77 |
■243156 |
| 1着率 |
16.4% |
27.5% |
16.5% |
20.7% |
17.0% |
13.3% |
■245316 |
| 2連対率 |
32.8% |
41.3% |
36.8% |
40.0% |
25.5% |
29.2% |
■243165 |
| 3連対率 |
54.7% |
63.0% |
53.4% |
60.0% |
44.3% |
44.2% |
■241356 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
7R 予選 1800m 進入固定 締切 11:32
太陽高度: 39度 月高度: 38度 月齢:28.8
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4272 |
大場 広孝 |
|
94 |
44歳 |
|
57.7 |
B1 |
福岡 |
33 |
120 |
|
| 2号艇 |
3381 |
滝沢 芳行 |
|
63 |
58歳 |
|
54.7 |
B1 |
埼玉 |
32 |
116 |
2R |
| 3号艇 |
4414 |
大澤 真菜 |
W |
99 |
40歳 |
|
44.1 |
B1 |
東京 |
34 |
163 |
|
| 4号艇 |
4727 |
安部 慎一 |
|
111 |
39歳 |
|
55.4 |
B1 |
福岡 |
29 |
111 |
|
| 5号艇 |
5249 |
三木 晴斗 |
|
130 |
24歳 |
|
53.7 |
B1 |
徳島 |
10 |
124 |
11R |
| 6号艇 |
4725 |
佐竹 太一 |
|
111 |
40歳 |
|
52.9 |
B1 |
兵庫 |
24 |
129 |
1R |
7R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.2% |
32.8% |
26.6% |
24.5% |
30.2% |
37.0% |
|
|
|
|
|
4/15休暇 34日間 |
6/4休暇 35日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
118 |
92 |
73 |
84 |
79 |
103 |
|
| 勝率 |
5.19 |
4.82 |
3.88 |
4.43 |
4.86 |
4.87 |
■165243 |
| 1着率 |
11.0% |
12.0% |
5.5% |
11.9% |
10.1% |
12.6% |
■624153 |
| 2連対率 |
33.1% |
26.1% |
23.3% |
21.4% |
26.6% |
25.2% |
■152634 |
| 3連対率 |
50.8% |
47.8% |
34.2% |
39.3% |
48.1% |
48.5% |
■165243 |
| 枠1着率 |
37.5% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
29.4% |
23.1% |
5.9% |
30.8% |
0.0% |
■152346 |
| 枠3連率 |
87.5% |
64.7% |
30.8% |
35.3% |
69.2% |
16.7% |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
2.92 |
3.88 |
5.08 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
48 |
44 |
47 |
48 |
48 |
■162543 |
| 平均ST |
15 |
14 |
18 |
16 |
15 |
16 |
■215463 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.8 |
3.3 |
3.1 |
3.2 |
3.3 |
■245361 |
| 逃し率* |
37.5% |
41.2% |
38.5% |
61.1% |
42.9% |
46.2% |
|
| 差し率* |
31.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
31.2% |
5.9% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
29 |
20 |
0 |
34 |
26 |
0 |
|
| 勝率 |
5.03 |
3.90 |
—- |
4.94 |
4.58 |
—- |
■145236 |
| 1着率 |
10.3% |
15.0% |
—- |
14.7% |
3.8% |
—- |
■241536 |
| 2連対率 |
20.7% |
20.0% |
—- |
26.5% |
23.1% |
—- |
■451236 |
| 3連対率 |
55.2% |
20.0% |
—- |
47.1% |
46.2% |
—- |
■145236 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
25.0% |
16.7% |
—- |
■145236 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
37.5% |
33.3% |
—- |
■145236 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
50.0% |
66.7% |
—- |
■154236 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
—- |
■124536 |
| 能力指数 |
50 |
44 |
— |
49 |
48 |
— |
■145236 |
| 平均ST |
17 |
15 |
— |
14 |
15 |
— |
■452136 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.0 |
— |
2.8 |
2.6 |
— |
■542136 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
32 |
34 |
29 |
10 |
24 |
|
| 出走数 |
130 |
132 |
121 |
130 |
139 |
127 |
|
| 勝率 |
5.94 |
5.10 |
5.58 |
5.34 |
6.09 |
3.85 |
■513426 |
| 1着率 |
22.3% |
18.9% |
19.0% |
16.2% |
25.9% |
7.9% |
■513246 |
| 2連対率 |
38.5% |
35.6% |
35.5% |
36.2% |
46.8% |
17.3% |
■514236 |
| 3連対率 |
63.8% |
47.0% |
57.0% |
52.3% |
62.6% |
30.7% |
■153426 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
120 |
116 |
163 |
111 |
124 |
129 |
|
| 出走数 |
122 |
132 |
133 |
125 |
124 |
119 |
|
| 勝率 |
4.49 |
5.08 |
5.23 |
4.06 |
5.11 |
4.95 |
■352614 |
| 1着率 |
12.3% |
16.7% |
11.3% |
8.8% |
17.7% |
12.6% |
■526134 |
| 2連対率 |
29.5% |
34.1% |
32.3% |
20.0% |
32.3% |
30.3% |
■235614 |
| 3連対率 |
41.8% |
50.0% |
53.4% |
34.4% |
50.8% |
47.9% |
■352614 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
8R 予選 1800m 締切 12:02
太陽高度: 40度 月高度: 37度 月齢:28.8
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5226 |
藤田 俊祐 |
|
129 |
24歳 |
|
51.0 |
B1 |
東京 |
42 |
126 |
3R |
| 2号艇 |
4817 |
渡邉 翼 |
|
114 |
35歳 |
|
50.7 |
A1 |
山口 |
13 |
162 |
12R |
| 3号艇 |
5441 |
鈴木 雄登 |
|
137 |
21歳 |
|
48.7 |
B1 |
愛知 |
2 |
112 |
2R |
| 4号艇 |
5183 |
中野 孝二 |
|
128 |
27歳 |
|
54.8 |
B1 |
三重 |
19 |
151 |
4R |
| 5号艇 |
3870 |
寺嶋 雄 |
|
79 |
51歳 |
|
52.0 |
B1 |
福井 |
3 |
150 |
|
| 6号艇 |
4451 |
松崎 祐太郎 |
|
100 |
39歳 |
|
51.8 |
A2 |
福岡 |
47 |
165 |
|
8R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
—- |
29.7% |
22.4% |
21.9% |
39.1% |
36.5% |
|
|
2/19休暇 119日間 |
|
6/6ST事 F1/L0 |
4/11休暇 39日間 |
|
|
|
|
|
|
6/8F休30日 31日間 |
8/20ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
7/15休暇 33日間 |
10/8F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
110 |
84 |
59 |
87 |
96 |
94 |
|
| 勝率 |
5.85 |
5.64 |
3.32 |
5.05 |
3.94 |
6.34 |
■612453 |
| 1着率 |
22.7% |
19.0% |
0.0% |
6.9% |
8.3% |
19.1% |
■162543 |
| 2連対率 |
37.3% |
38.1% |
8.5% |
26.4% |
18.8% |
43.6% |
■621453 |
| 3連対率 |
59.1% |
56.0% |
27.1% |
51.7% |
27.1% |
69.1% |
■612435 |
| 枠1着率 |
64.7% |
14.3% |
—- |
5.6% |
5.3% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
64.7% |
42.9% |
—- |
27.8% |
21.1% |
7.1% |
■124563 |
| 枠3連率 |
82.4% |
50.0% |
—- |
50.0% |
26.3% |
57.1% |
■162453 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
—- |
4.00 |
4.95 |
5.86 |
■124563 |
| 能力指数 |
51 |
50 |
43 |
50 |
45 |
53 |
■612453 |
| 平均ST |
14 |
13 |
20 |
16 |
18 |
15 |
■216453 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.5 |
4.5 |
3.2 |
3.5 |
2.9 |
■261453 |
| 逃し率* |
58.8% |
69.2% |
—- |
61.1% |
55.0% |
50.0% |
|
| 差し率* |
11.8% |
7.7% |
—- |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.8% |
0.0% |
—- |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
35 |
0 |
0 |
17 |
62 |
|
| 勝率 |
7.00 |
4.69 |
—- |
—- |
4.47 |
5.97 |
■162534 |
| 1着率 |
40.0% |
14.3% |
—- |
—- |
11.8% |
19.4% |
■162534 |
| 2連対率 |
60.0% |
25.7% |
—- |
—- |
23.5% |
38.7% |
■162534 |
| 3連対率 |
70.0% |
37.1% |
—- |
—- |
41.2% |
59.7% |
■165234 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
—- |
25.0% |
0.0% |
■152634 |
| 枠2連率 |
100.0% |
16.7% |
—- |
—- |
25.0% |
7.7% |
■152634 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
—- |
—- |
50.0% |
23.1% |
■152634 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.50 |
—- |
—- |
4.75 |
5.85 |
■125634 |
| 能力指数 |
55 |
47 |
— |
— |
47 |
52 |
■162534 |
| 平均ST |
14 |
16 |
— |
— |
19 |
16 |
■126534 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
— |
— |
3.9 |
3.0 |
■621534 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
42 |
13 |
2 |
19 |
3 |
47 |
|
| 出走数 |
137 |
130 |
123 |
113 |
138 |
127 |
|
| 勝率 |
4.82 |
5.32 |
4.33 |
5.04 |
6.22 |
5.08 |
■526413 |
| 1着率 |
11.7% |
16.2% |
10.6% |
19.5% |
24.6% |
17.3% |
■546213 |
| 2連対率 |
29.2% |
37.7% |
25.2% |
33.6% |
44.9% |
35.4% |
■526413 |
| 3連対率 |
45.3% |
54.6% |
35.8% |
47.8% |
67.4% |
52.0% |
■526413 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
126 |
162 |
112 |
151 |
150 |
165 |
|
| 出走数 |
131 |
134 |
131 |
116 |
117 |
132 |
|
| 勝率 |
5.41 |
5.25 |
5.65 |
4.97 |
4.68 |
5.14 |
■312645 |
| 1着率 |
16.8% |
20.9% |
23.7% |
15.5% |
14.5% |
15.9% |
■321645 |
| 2連対率 |
38.9% |
35.8% |
43.5% |
32.8% |
23.9% |
37.1% |
■316245 |
| 3連対率 |
52.7% |
51.5% |
55.0% |
45.7% |
41.0% |
50.8% |
■312645 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 12:36
太陽高度: 39度 月高度: 34度 月齢:28.8
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4210 |
松村 康太 |
|
91 |
43歳 |
|
53.9 |
A2 |
福井 |
39 |
146 |
|
| 2号艇 |
4470 |
平田 健之佑 |
|
101 |
39歳 |
|
53.8 |
A2 |
三重 |
48 |
143 |
4R |
| 3号艇 |
4110 |
小澤 和也 |
|
88 |
46歳 |
|
57.5 |
B1 |
埼玉 |
30 |
127 |
|
| 4号艇 |
4740 |
齋藤 達希 |
|
111 |
34歳 |
|
53.0 |
B1 |
静岡 |
5 |
158 |
3R |
| 5号艇 |
4287 |
今井 貴士 |
|
94 |
42歳 |
|
57.1 |
A2 |
福岡 |
12 |
117 |
1R |
| 6号艇 |
3656 |
伯母 芳恒 |
|
72 |
53歳 |
|
54.7 |
B1 |
東京 |
36 |
164 |
|
9R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.5% |
28.6% |
29.7% |
30.7% |
40.1% |
25.5% |
|
|
10/3ST事 F1/L0 |
4/1休暇 31日間 |
5/24ST事 F1/L0 |
9/3休暇 30日間 |
|
7/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
6/30F休30日 31日間 |
|
|
7/26F休30日 35日間 |
|
| 未消化 |
35日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
108 |
76 |
79 |
121 |
72 |
|
| 勝率 |
5.73 |
6.46 |
3.95 |
3.87 |
6.52 |
4.53 |
■521634 |
| 1着率 |
18.1% |
25.9% |
6.6% |
6.3% |
28.1% |
8.3% |
■521634 |
| 2連対率 |
31.4% |
49.1% |
17.1% |
17.7% |
47.1% |
20.8% |
■251643 |
| 3連対率 |
61.0% |
65.7% |
35.5% |
31.6% |
67.8% |
38.9% |
■521634 |
| 枠1着率 |
55.0% |
25.0% |
11.1% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
70.0% |
80.0% |
33.3% |
9.1% |
25.0% |
0.0% |
■213546 |
| 枠3連率 |
80.0% |
90.0% |
50.0% |
18.2% |
37.5% |
0.0% |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
4.00 |
4.94 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
53 |
45 |
45 |
53 |
47 |
■251634 |
| 平均ST |
16 |
13 |
17 |
18 |
15 |
18 |
■251346 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.6 |
3.8 |
4.2 |
3.0 |
4.3 |
■251346 |
| 逃し率* |
45.0% |
35.0% |
50.0% |
33.3% |
62.5% |
66.7% |
|
| 差し率* |
25.0% |
15.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
20.0% |
5.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
7 |
18 |
18 |
24 |
18 |
|
| 勝率 |
6.09 |
5.57 |
3.67 |
5.11 |
7.00 |
4.50 |
■512463 |
| 1着率 |
27.3% |
28.6% |
0.0% |
22.2% |
37.5% |
5.6% |
■521463 |
| 2連対率 |
36.4% |
28.6% |
11.1% |
27.8% |
54.2% |
16.7% |
■512463 |
| 3連対率 |
72.7% |
57.1% |
33.3% |
33.3% |
75.0% |
38.9% |
■512634 |
| 枠1着率 |
66.7% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
40.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
40.0% |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.20 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
50 |
45 |
50 |
54 |
49 |
■512463 |
| 平均ST |
17 |
21 |
17 |
18 |
14 |
15 |
■563142 |
| 平均ST順 |
4.0 |
4.3 |
3.6 |
3.8 |
2.1 |
4.2 |
■534162 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
48 |
30 |
5 |
12 |
36 |
|
| 出走数 |
132 |
135 |
133 |
122 |
126 |
143 |
|
| 勝率 |
5.56 |
5.67 |
5.83 |
5.24 |
5.00 |
5.46 |
■321645 |
| 1着率 |
21.2% |
20.7% |
18.0% |
12.3% |
11.1% |
22.4% |
■612345 |
| 2連対率 |
39.4% |
37.8% |
40.6% |
33.6% |
36.5% |
35.7% |
■312564 |
| 3連対率 |
53.8% |
54.1% |
60.9% |
50.8% |
50.0% |
53.8% |
■326145 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
146 |
143 |
127 |
158 |
117 |
164 |
|
| 出走数 |
127 |
135 |
132 |
131 |
133 |
132 |
|
| 勝率 |
4.98 |
4.98 |
5.07 |
4.95 |
5.26 |
5.24 |
■563214 |
| 1着率 |
15.0% |
14.1% |
17.4% |
13.7% |
18.0% |
13.6% |
■531246 |
| 2連対率 |
32.3% |
32.6% |
31.1% |
33.6% |
34.6% |
34.1% |
■564213 |
| 3連対率 |
48.0% |
43.7% |
48.5% |
50.4% |
47.4% |
52.3% |
■643152 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 13:12
太陽高度: 37度 月高度: 30度 月齢:28.9
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3833 |
中辻 博訓 |
|
78 |
52歳 |
|
54.0 |
A2 |
福井 |
4 |
159 |
|
| 2号艇 |
3775 |
泉 啓文 |
|
76 |
52歳 |
|
59.5 |
B1 |
岡山 |
37 |
148 |
5R |
| 3号艇 |
4499 |
滝川 真由子 |
W |
102 |
39歳 |
|
45.6 |
B1 |
長崎 |
43 |
128 |
4R |
| 4号艇 |
4270 |
岸本 雄貴 |
|
94 |
44歳 |
|
56.2 |
B1 |
三重 |
9 |
134 |
2R |
| 5号艇 |
4732 |
堀本 和也 |
|
111 |
37歳 |
|
55.6 |
A2 |
徳島 |
57 |
114 |
6R |
| 6号艇 |
4459 |
片岡 雅裕 |
|
101 |
40歳 |
|
53.4 |
A2 |
香川 |
7 |
113 |
3R |
10R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.3% |
43.8% |
24.0% |
22.4% |
36.5% |
35.4% |
|
|
|
|
5/28ST事 F1/L0 |
4/1休暇 32日間 |
|
5/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
7/7F休30日 33日間 |
|
|
8/3F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
89 |
109 |
68 |
94 |
102 |
81 |
|
| 勝率 |
6.47 |
4.39 |
5.00 |
5.19 |
7.05 |
5.84 |
■516432 |
| 1着率 |
28.1% |
8.3% |
5.9% |
14.9% |
32.4% |
19.8% |
■516423 |
| 2連対率 |
49.4% |
27.5% |
23.5% |
34.0% |
54.9% |
43.2% |
■516423 |
| 3連対率 |
67.4% |
36.7% |
54.4% |
53.2% |
76.5% |
59.3% |
■516342 |
| 枠1着率 |
66.7% |
15.0% |
7.7% |
11.1% |
23.1% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
91.7% |
20.0% |
30.8% |
27.8% |
61.5% |
9.1% |
■153426 |
| 枠3連率 |
91.7% |
30.0% |
69.2% |
38.9% |
84.6% |
45.5% |
■153642 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
4.06 |
4.69 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
46 |
49 |
49 |
55 |
59 |
■651342 |
| 平均ST |
13 |
17 |
18 |
16 |
11 |
13 |
■561423 |
| 平均ST順 |
2.3 |
3.8 |
4.1 |
3.5 |
2.5 |
3.1 |
■156423 |
| 逃し率* |
62.5% |
55.0% |
61.5% |
52.6% |
50.0% |
40.0% |
|
| 差し率* |
29.2% |
5.0% |
0.0% |
10.5% |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.2% |
5.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
17 |
11 |
0 |
11 |
3 |
|
| 勝率 |
5.65 |
3.88 |
6.55 |
—- |
6.64 |
1.00 |
■531264 |
| 1着率 |
23.5% |
0.0% |
27.3% |
—- |
9.1% |
0.0% |
■315264 |
| 2連対率 |
35.3% |
11.8% |
54.5% |
—- |
72.7% |
0.0% |
■531264 |
| 3連対率 |
35.3% |
35.3% |
72.7% |
—- |
72.7% |
0.0% |
■351264 |
| 枠1着率 |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■123546 |
| 枠2連率 |
80.0% |
0.0% |
50.0% |
—- |
50.0% |
—- |
■135246 |
| 枠3連率 |
80.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
50.0% |
—- |
■315246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
52 |
44 |
52 |
— |
53 |
65 |
■653124 |
| 平均ST |
14 |
18 |
18 |
— |
11 |
17 |
■516234 |
| 平均ST順 |
2.1 |
3.7 |
2.7 |
— |
2.6 |
3.0 |
■153624 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
4 |
37 |
43 |
9 |
57 |
7 |
|
| 出走数 |
131 |
133 |
135 |
127 |
129 |
139 |
|
| 勝率 |
5.76 |
5.67 |
4.84 |
4.44 |
4.88 |
5.60 |
■126534 |
| 1着率 |
21.4% |
19.5% |
15.6% |
12.6% |
14.0% |
13.7% |
■123564 |
| 2連対率 |
39.7% |
37.6% |
34.1% |
25.2% |
32.6% |
36.0% |
■126354 |
| 3連対率 |
60.3% |
58.6% |
47.4% |
39.4% |
45.0% |
61.9% |
■612354 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
159 |
148 |
128 |
134 |
114 |
113 |
|
| 出走数 |
133 |
128 |
129 |
142 |
138 |
137 |
|
| 勝率 |
5.86 |
4.30 |
4.23 |
5.43 |
5.99 |
6.01 |
■651423 |
| 1着率 |
18.8% |
12.5% |
8.5% |
16.9% |
27.5% |
24.8% |
■561423 |
| 2連対率 |
39.8% |
21.9% |
21.7% |
39.4% |
41.3% |
43.1% |
■651423 |
| 3連対率 |
63.2% |
36.7% |
39.5% |
54.9% |
63.0% |
58.4% |
■156432 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 13:48
太陽高度: 34度 月高度: 25度 月齢:28.9
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4991 |
宗行 治哉 |
|
120 |
29歳 |
|
52.2 |
A1 |
広島 |
60 |
156 |
3R |
| 2号艇 |
5249 |
三木 晴斗 |
|
130 |
24歳 |
|
53.7 |
B1 |
徳島 |
10 |
124 |
7R |
| 3号艇 |
4230 |
濱崎 直矢 |
|
92 |
43歳 |
|
54.6 |
A2 |
埼玉 |
26 |
137 |
4R |
| 4号艇 |
3478 |
嶋田 貴支 |
|
66 |
56歳 |
|
51.7 |
B1 |
香川 |
17 |
141 |
6R |
| 5号艇 |
4842 |
山下 昂大 |
|
115 |
34歳 |
|
54.7 |
A2 |
岡山 |
31 |
125 |
2R |
| 6号艇 |
4927 |
関野 文 |
W |
118 |
33歳 |
|
44.3 |
A2 |
大阪 |
46 |
153 |
5R |
11R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.4% |
30.2% |
26.6% |
38.5% |
29.2% |
32.3% |
|
|
10/7休暇 32日間 |
6/4休暇 35日間 |
5/12休暇 63日間 |
|
5/22ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
8/4ST事 F1/L0 |
|
6/26F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
9/16F休30日 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
83 |
79 |
74 |
100 |
84 |
104 |
|
| 勝率 |
6.04 |
4.86 |
6.07 |
5.16 |
5.70 |
6.52 |
■631542 |
| 1着率 |
24.1% |
10.1% |
25.7% |
15.0% |
25.0% |
24.0% |
■351642 |
| 2連対率 |
41.0% |
26.6% |
41.9% |
34.0% |
36.9% |
47.1% |
■631542 |
| 3連対率 |
57.8% |
48.1% |
66.2% |
54.0% |
53.6% |
71.2% |
■631452 |
| 枠1着率 |
70.6% |
6.7% |
9.1% |
11.8% |
8.3% |
0.0% |
■143526 |
| 枠2連率 |
88.2% |
20.0% |
27.3% |
52.9% |
16.7% |
25.0% |
■143625 |
| 枠3連率 |
94.1% |
60.0% |
54.5% |
58.8% |
50.0% |
41.7% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.09 |
4.00 |
4.83 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
48 |
50 |
48 |
50 |
53 |
■163542 |
| 平均ST |
16 |
15 |
17 |
15 |
17 |
15 |
■642135 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.2 |
3.5 |
3.4 |
3.5 |
2.8 |
■624351 |
| 逃し率* |
70.6% |
31.2% |
0.0% |
52.9% |
18.2% |
33.3% |
|
| 差し率* |
17.6% |
0.0% |
9.1% |
11.8% |
9.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.8% |
6.2% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
43 |
26 |
10 |
18 |
9 |
34 |
|
| 勝率 |
5.02 |
4.58 |
8.70 |
4.83 |
3.89 |
6.26 |
■361425 |
| 1着率 |
14.0% |
3.8% |
70.0% |
11.1% |
11.1% |
29.4% |
■361452 |
| 2連対率 |
20.9% |
23.1% |
70.0% |
22.2% |
11.1% |
47.1% |
■362415 |
| 3連対率 |
48.8% |
46.2% |
90.0% |
50.0% |
33.3% |
64.7% |
■364125 |
| 枠1着率 |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
■162345 |
| 枠2連率 |
55.6% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■162345 |
| 枠3連率 |
88.9% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
37.5% |
■126345 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
48 |
58 |
48 |
42 |
51 |
■361425 |
| 平均ST |
19 |
15 |
12 |
16 |
17 |
12 |
■632451 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.6 |
1.9 |
3.8 |
4.0 |
2.6 |
■326415 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
10 |
26 |
17 |
31 |
46 |
|
| 出走数 |
120 |
139 |
124 |
134 |
129 |
121 |
|
| 勝率 |
5.08 |
6.09 |
4.94 |
5.48 |
5.41 |
4.70 |
■245136 |
| 1着率 |
15.0% |
25.9% |
12.9% |
17.9% |
18.6% |
10.7% |
■254136 |
| 2連対率 |
35.0% |
46.8% |
32.3% |
36.6% |
38.0% |
28.1% |
■254136 |
| 3連対率 |
48.3% |
62.6% |
46.0% |
56.0% |
54.3% |
45.5% |
■245136 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
156 |
124 |
137 |
141 |
125 |
153 |
|
| 出走数 |
139 |
124 |
129 |
128 |
123 |
138 |
|
| 勝率 |
5.25 |
5.11 |
5.66 |
5.22 |
4.75 |
5.27 |
■361425 |
| 1着率 |
14.4% |
17.7% |
17.8% |
16.4% |
15.4% |
15.9% |
■324651 |
| 2連対率 |
35.3% |
32.3% |
36.4% |
32.8% |
29.3% |
36.2% |
■361425 |
| 3連対率 |
54.7% |
50.8% |
57.4% |
54.7% |
46.3% |
50.7% |
■341265 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
12R ドリームレース 1800m 締切 14:25
太陽高度: 29度 月高度: 20度 月齢:28.9
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4614 |
石倉 洋行 |
|
107 |
46歳 |
|
54.0 |
A1 |
福岡 |
59 |
122 |
2R |
| 2号艇 |
4278 |
藤岡 俊介 |
|
94 |
43歳 |
|
52.3 |
A1 |
兵庫 |
14 |
160 |
6R |
| 3号艇 |
4471 |
新田 泰章 |
|
101 |
39歳 |
|
52.2 |
A1 |
広島 |
55 |
135 |
3R |
| 4号艇 |
4475 |
末永 祐輝 |
|
101 |
39歳 |
|
53.9 |
A1 |
山口 |
45 |
154 |
4R |
| 5号艇 |
4123 |
細川 裕子 |
W |
88 |
44歳 |
|
46.3 |
A1 |
愛知 |
41 |
118 |
5R |
| 6号艇 |
4817 |
渡邉 翼 |
|
114 |
35歳 |
|
50.7 |
A1 |
山口 |
13 |
162 |
8R |
12R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.6% |
39.1% |
47.4% |
39.6% |
39.1% |
29.7% |
|
|
6/24ST事 F1/L0 |
|
|
8/26ST事 F1/L0 |
7/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
7/29F休30日 31日間 |
|
|
10/5F休30日 34日間 |
8/30F休35日 36日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
104 |
105 |
122 |
101 |
105 |
84 |
|
| 勝率 |
7.15 |
7.09 |
6.75 |
5.50 |
6.23 |
5.64 |
■123564 |
| 1着率 |
35.6% |
36.2% |
30.3% |
10.9% |
26.7% |
19.0% |
■213564 |
| 2連対率 |
58.7% |
55.2% |
54.1% |
30.7% |
45.7% |
38.1% |
■123564 |
| 3連対率 |
76.9% |
76.2% |
70.5% |
57.4% |
61.9% |
56.0% |
■123546 |
| 枠1着率 |
70.8% |
31.2% |
18.8% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
87.5% |
56.2% |
56.2% |
7.1% |
31.2% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
91.7% |
75.0% |
62.5% |
42.9% |
37.5% |
8.3% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.00 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
56 |
55 |
51 |
53 |
50 |
■231546 |
| 平均ST |
14 |
12 |
15 |
15 |
18 |
13 |
■261435 |
| 平均ST順 |
2.6 |
2.2 |
3.1 |
3.1 |
4.0 |
2.5 |
■261345 |
| 逃し率* |
70.8% |
41.2% |
64.7% |
61.5% |
52.9% |
63.6% |
|
| 差し率* |
8.3% |
29.4% |
0.0% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
20.8% |
0.0% |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月8日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
20 |
17 |
10 |
22 |
35 |
|
| 勝率 |
6.24 |
6.40 |
6.12 |
4.50 |
6.23 |
4.69 |
■215364 |
| 1着率 |
28.0% |
30.0% |
23.5% |
10.0% |
27.3% |
14.3% |
■215364 |
| 2連対率 |
40.0% |
50.0% |
47.1% |
10.0% |
45.5% |
25.7% |
■235164 |
| 3連対率 |
60.0% |
65.0% |
64.7% |
50.0% |
59.1% |
37.1% |
■231546 |
| 枠1着率 |
83.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
83.3% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■312546 |
| 枠3連率 |
83.3% |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
51 |
51 |
45 |
52 |
47 |
■513264 |
| 平均ST |
13 |
09 |
18 |
14 |
18 |
16 |
■214653 |
| 平均ST順 |
2.2 |
1.6 |
3.8 |
3.6 |
3.7 |
3.5 |
■216453 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
14 |
55 |
45 |
41 |
13 |
|
| 出走数 |
125 |
116 |
123 |
131 |
140 |
130 |
|
| 勝率 |
4.42 |
4.98 |
5.81 |
5.10 |
5.80 |
5.32 |
■356421 |
| 1着率 |
9.6% |
18.1% |
19.5% |
13.0% |
20.0% |
16.2% |
■532641 |
| 2連対率 |
24.0% |
33.6% |
39.8% |
30.5% |
41.4% |
37.7% |
■536241 |
| 3連対率 |
39.2% |
47.4% |
58.5% |
48.9% |
60.7% |
54.6% |
■536421 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
122 |
160 |
135 |
154 |
118 |
162 |
|
| 出走数 |
133 |
120 |
125 |
134 |
143 |
134 |
|
| 勝率 |
5.41 |
4.77 |
5.18 |
5.73 |
5.65 |
5.25 |
■451632 |
| 1着率 |
19.5% |
13.3% |
14.4% |
23.9% |
22.4% |
20.9% |
■456132 |
| 2連対率 |
35.3% |
29.2% |
31.2% |
40.3% |
40.6% |
35.8% |
■546132 |
| 3連対率 |
53.4% |
44.2% |
51.2% |
57.5% |
57.3% |
51.5% |
■451632 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|