2026年11月9日 07#蒲郡 一般 DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ 初日
1R 予選 1800m 締切 15:20
太陽高度: 16度 月高度: 10度 月齢:30.0
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5346 |
中村 紋夕梨 |
W |
134 |
23歳 |
|
45.6 |
B1 |
愛知 |
32 |
54 |
11R |
| 2号艇 |
4664 |
東口 晃 |
|
109 |
43歳 |
|
55.9 |
B1 |
福井 |
59 |
40 |
6R |
| 3号艇 |
4706 |
三浦 洋次朗 |
|
110 |
38歳 |
|
47.8 |
A2 |
愛知 |
58 |
76 |
8R |
| 4号艇 |
4274 |
長畑 友輔 |
|
94 |
44歳 |
|
53.5 |
B1 |
東京 |
33 |
58 |
|
| 5号艇 |
3910 |
松下 知幸 |
|
81 |
53歳 |
|
51.3 |
B1 |
香川 |
61 |
11 |
9R |
| 6号艇 |
3752 |
宇土 泰就 |
|
76 |
55歳 |
|
57.4 |
B1 |
福岡 |
70 |
39 |
7R |
1R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.6% |
32.1% |
36.3% |
34.2% |
32.1% |
37.3% |
|
|
|
10/7休暇 33日間 |
7/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/30F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
82 |
74 |
90 |
85 |
78 |
92 |
|
| 勝率 |
3.13 |
3.45 |
5.28 |
4.69 |
4.10 |
4.07 |
■345621 |
| 1着率 |
6.1% |
5.4% |
13.3% |
14.1% |
6.4% |
6.5% |
■436512 |
| 2連対率 |
9.8% |
14.9% |
38.9% |
28.2% |
15.4% |
14.1% |
■345261 |
| 3連対率 |
15.9% |
24.3% |
53.3% |
43.5% |
33.3% |
37.0% |
■346521 |
| 枠1着率 |
18.2% |
7.1% |
14.3% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
27.3% |
21.4% |
50.0% |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠3連率 |
36.4% |
28.6% |
78.6% |
50.0% |
20.0% |
7.7% |
■341256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.29 |
5.13 |
5.85 |
■123456 |
| 能力指数 |
42 |
43 |
49 |
47 |
46 |
46 |
■345621 |
| 平均ST |
18 |
19 |
19 |
16 |
19 |
15 |
■641352 |
| 平均ST順 |
3.8 |
4.0 |
4.2 |
3.3 |
3.4 |
3.0 |
■645123 |
| 逃し率* |
18.2% |
33.3% |
78.6% |
76.9% |
41.7% |
33.3% |
|
| 差し率* |
27.3% |
6.7% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
36.4% |
0.0% |
7.1% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
33 |
39 |
19 |
19 |
8 |
|
| 勝率 |
2.33 |
3.64 |
5.46 |
3.16 |
4.95 |
4.62 |
■356241 |
| 1着率 |
0.0% |
3.0% |
12.8% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
■352146 |
| 2連対率 |
3.0% |
12.1% |
38.5% |
10.5% |
31.6% |
25.0% |
■356241 |
| 3連対率 |
9.1% |
24.2% |
51.3% |
15.8% |
47.4% |
50.0% |
■365241 |
| 枠1着率 |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
33.3% |
16.7% |
28.6% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
66.7% |
33.3% |
42.9% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.71 |
4.50 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
38 |
45 |
51 |
43 |
48 |
48 |
■356241 |
| 平均ST |
22 |
18 |
17 |
14 |
18 |
15 |
■463521 |
| 平均ST順 |
4.2 |
3.7 |
3.3 |
2.7 |
3.7 |
3.0 |
■463251 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
59 |
58 |
33 |
61 |
70 |
|
| 出走数 |
48 |
47 |
50 |
59 |
49 |
43 |
|
| 勝率 |
5.44 |
4.94 |
4.28 |
5.90 |
4.67 |
4.84 |
■412653 |
| 1着率 |
18.8% |
21.3% |
10.0% |
22.0% |
8.2% |
14.0% |
■421635 |
| 2連対率 |
41.7% |
36.2% |
24.0% |
44.1% |
22.4% |
30.2% |
■412635 |
| 3連対率 |
50.0% |
44.7% |
38.0% |
59.3% |
42.9% |
44.2% |
■412653 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
40 |
76 |
58 |
11 |
39 |
|
| 出走数 |
57 |
55 |
44 |
42 |
43 |
54 |
|
| 勝率 |
5.72 |
5.85 |
5.23 |
4.95 |
5.26 |
5.31 |
■216534 |
| 1着率 |
19.3% |
23.6% |
13.6% |
14.3% |
16.3% |
16.7% |
■216543 |
| 2連対率 |
43.9% |
43.6% |
31.8% |
21.4% |
34.9% |
33.3% |
■125634 |
| 3連対率 |
59.6% |
60.0% |
54.5% |
50.0% |
55.8% |
50.0% |
■215346 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 15:44
太陽高度: 12度 月高度: 6度 月齢:30.0
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4900 |
中田 夕貴 |
W |
117 |
34歳 |
|
46.5 |
B1 |
埼玉 |
68 |
36 |
11R |
| 2号艇 |
4675 |
井手 良太 |
|
109 |
38歳 |
|
50.6 |
A2 |
大阪 |
12 |
55 |
7R |
| 3号艇 |
4663 |
籾山 佳岳 |
|
109 |
44歳 |
|
50.8 |
B2 |
愛知 |
29 |
72 |
|
| 4号艇 |
4145 |
小澤 学 |
|
89 |
45歳 |
|
53.3 |
B1 |
東京 |
41 |
51 |
8R |
| 5号艇 |
5400 |
高村 諒 |
|
136 |
24歳 |
|
52.4 |
B2 |
滋賀 |
69 |
13 |
|
| 6号艇 |
4012 |
中村 有裕 |
|
84 |
47歳 |
|
54.9 |
A2 |
滋賀 |
45 |
59 |
9R |
2R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
5 |
0 |
4 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.2% |
29.5% |
31.1% |
36.3% |
39.4% |
29.0% |
|
|
6/1ST事 F0/L1 |
10/16ST事 F1/L0 |
7/2ST事 F1/L0 |
|
|
4/15休暇 31日間 |
|
|
6/24F休30日 37日間 |
|
8/20F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
79 |
75 |
92 |
96 |
113 |
|
| 勝率 |
5.62 |
5.51 |
6.04 |
3.89 |
3.28 |
6.39 |
■631245 |
| 1着率 |
21.4% |
20.3% |
22.7% |
2.2% |
3.1% |
29.2% |
■631254 |
| 2連対率 |
37.8% |
35.4% |
38.7% |
17.4% |
8.3% |
48.7% |
■631245 |
| 3連対率 |
59.2% |
55.7% |
64.0% |
29.3% |
21.9% |
64.6% |
■631245 |
| 枠1着率 |
78.6% |
16.7% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
11.1% |
■126435 |
| 枠2連率 |
92.9% |
33.3% |
50.0% |
11.8% |
5.6% |
38.9% |
■136245 |
| 枠3連率 |
92.9% |
66.7% |
75.0% |
41.2% |
16.7% |
44.4% |
■132645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.08 |
3.08 |
4.06 |
5.22 |
4.22 |
■123465 |
| 能力指数 |
50 |
49 |
52 |
46 |
43 |
54 |
■631245 |
| 平均ST |
26 |
11 |
16 |
25 |
15 |
14 |
■265341 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.2 |
3.4 |
5.6 |
3.0 |
2.8 |
■265134 |
| 逃し率* |
71.4% |
45.5% |
69.2% |
56.2% |
68.8% |
50.0% |
|
| 差し率* |
14.3% |
9.1% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
25 |
11 |
0 |
9 |
30 |
|
| 勝率 |
6.56 |
5.24 |
5.36 |
—- |
2.22 |
5.90 |
■163254 |
| 1着率 |
11.1% |
16.0% |
18.2% |
—- |
0.0% |
26.7% |
■632154 |
| 2連対率 |
55.6% |
36.0% |
27.3% |
—- |
0.0% |
53.3% |
■162354 |
| 3連対率 |
77.8% |
52.0% |
45.5% |
—- |
11.1% |
60.0% |
■162354 |
| 枠1着率 |
50.0% |
28.6% |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■312564 |
| 枠2連率 |
50.0% |
28.6% |
100.0% |
—- |
0.0% |
33.3% |
■316254 |
| 枠3連率 |
100.0% |
57.1% |
100.0% |
—- |
33.3% |
33.3% |
■132564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.14 |
3.00 |
—- |
5.67 |
3.33 |
■123654 |
| 能力指数 |
78 |
49 |
51 |
— |
38 |
53 |
■163254 |
| 平均ST |
17 |
14 |
15 |
— |
19 |
15 |
■263154 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.6 |
3.1 |
— |
4.0 |
2.6 |
■263154 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
12 |
29 |
41 |
69 |
45 |
|
| 出走数 |
42 |
45 |
51 |
44 |
32 |
44 |
|
| 勝率 |
4.52 |
4.93 |
4.12 |
5.80 |
5.28 |
5.48 |
■465213 |
| 1着率 |
21.4% |
8.9% |
7.8% |
20.5% |
12.5% |
20.5% |
■146523 |
| 2連対率 |
28.6% |
24.4% |
11.8% |
45.5% |
28.1% |
36.4% |
■461523 |
| 3連対率 |
35.7% |
48.9% |
37.3% |
56.8% |
50.0% |
52.3% |
■465231 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
55 |
72 |
51 |
13 |
59 |
|
| 出走数 |
52 |
56 |
46 |
51 |
50 |
43 |
|
| 勝率 |
3.92 |
6.41 |
4.72 |
5.59 |
5.22 |
5.86 |
■264531 |
| 1着率 |
13.5% |
25.0% |
10.9% |
19.6% |
20.0% |
23.3% |
■265413 |
| 2連対率 |
21.2% |
51.8% |
32.6% |
35.3% |
36.0% |
41.9% |
■265431 |
| 3連対率 |
34.6% |
67.9% |
43.5% |
56.9% |
48.0% |
60.5% |
■264531 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 16:09
太陽高度: 7度 月高度: 2度 月齢:0.0
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3692 |
竹腰 正樹 |
|
74 |
55歳 |
|
52.7 |
B1 |
福井 |
25 |
68 |
|
| 2号艇 |
3963 |
原田 秀弥 |
|
82 |
47歳 |
|
53.4 |
A2 |
大阪 |
40 |
65 |
10R |
| 3号艇 |
4023 |
柴田 友和 |
|
85 |
49歳 |
|
53.1 |
B1 |
福岡 |
35 |
52 |
8R |
| 4号艇 |
5378 |
鈴木 結平太 |
|
135 |
22歳 |
|
50.4 |
B2 |
静岡 |
11 |
49 |
|
| 5号艇 |
4983 |
前田 篤哉 |
|
120 |
29歳 |
|
51.9 |
A1 |
愛知 |
31 |
12 |
12R |
| 6号艇 |
4065 |
金田 幸子 |
W |
86 |
46歳 |
|
42.3 |
B1 |
岡山 |
74 |
71 |
11R |
3R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.0% |
42.5% |
33.2% |
26.4% |
38.3% |
31.6% |
|
|
|
|
|
5/13ST事 F1/L0 |
7/22ST事 F1/L0 |
6/18休暇 34日間 |
|
|
|
|
|
6/1F休30日 31日間 |
9/28F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
112 |
115 |
79 |
57 |
101 |
76 |
|
| 勝率 |
5.64 |
6.08 |
3.65 |
2.09 |
6.27 |
5.18 |
■521634 |
| 1着率 |
18.8% |
13.9% |
6.3% |
3.5% |
24.8% |
15.8% |
■516234 |
| 2連対率 |
38.4% |
40.9% |
16.5% |
3.5% |
48.5% |
36.8% |
■521634 |
| 3連対率 |
57.1% |
66.1% |
25.3% |
8.8% |
59.4% |
51.3% |
■251634 |
| 枠1着率 |
66.7% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
95.2% |
50.0% |
16.7% |
0.0% |
13.3% |
7.1% |
■123564 |
| 枠3連率 |
95.2% |
80.0% |
25.0% |
9.1% |
33.3% |
35.7% |
■126534 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.08 |
4.36 |
5.00 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
53 |
44 |
37 |
56 |
48 |
■521634 |
| 平均ST |
13 |
16 |
17 |
19 |
15 |
17 |
■152634 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.6 |
4.2 |
4.4 |
3.4 |
3.6 |
■156234 |
| 逃し率* |
61.9% |
45.0% |
50.0% |
50.0% |
58.8% |
50.0% |
|
| 差し率* |
19.0% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
10 |
0 |
12 |
41 |
19 |
|
| 勝率 |
4.53 |
6.00 |
—- |
1.17 |
6.37 |
5.47 |
■526143 |
| 1着率 |
5.3% |
20.0% |
—- |
0.0% |
31.7% |
26.3% |
■562143 |
| 2連対率 |
26.3% |
40.0% |
—- |
0.0% |
43.9% |
42.1% |
■562143 |
| 3連対率 |
42.1% |
50.0% |
—- |
0.0% |
68.3% |
52.6% |
■562143 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
33.3% |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■214563 |
| 枠3連率 |
66.7% |
50.0% |
—- |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
■152463 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.50 |
—- |
6.00 |
4.83 |
6.00 |
■125463 |
| 能力指数 |
48 |
53 |
— |
29 |
52 |
63 |
■625143 |
| 平均ST |
15 |
14 |
— |
21 |
18 |
17 |
■216543 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.0 |
— |
3.9 |
3.4 |
3.8 |
■215643 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
25 |
40 |
35 |
11 |
31 |
74 |
|
| 出走数 |
55 |
45 |
47 |
45 |
57 |
33 |
|
| 勝率 |
6.05 |
5.49 |
5.81 |
5.93 |
6.89 |
4.52 |
■514326 |
| 1着率 |
32.7% |
20.0% |
19.1% |
20.0% |
33.3% |
12.1% |
■512436 |
| 2連対率 |
49.1% |
35.6% |
44.7% |
37.8% |
63.2% |
21.2% |
■513426 |
| 3連対率 |
58.2% |
55.6% |
55.3% |
62.2% |
71.9% |
42.4% |
■541236 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
65 |
52 |
49 |
12 |
71 |
|
| 出走数 |
35 |
30 |
46 |
45 |
44 |
42 |
|
| 勝率 |
5.37 |
3.70 |
4.74 |
5.42 |
5.11 |
6.24 |
■641532 |
| 1着率 |
14.3% |
3.3% |
4.3% |
22.2% |
20.5% |
31.0% |
■645132 |
| 2連対率 |
28.6% |
10.0% |
23.9% |
42.2% |
38.6% |
50.0% |
■645132 |
| 3連対率 |
57.1% |
30.0% |
47.8% |
53.3% |
52.3% |
61.9% |
■614532 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 16:35
太陽高度: 2度 月高度: -2度 月齢:0.0
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3873 |
別府 昌樹 |
|
79 |
50歳 |
|
54.5 |
B1 |
広島 |
73 |
74 |
|
| 2号艇 |
3966 |
作間 章 |
|
82 |
47歳 |
|
53.5 |
A1 |
東京 |
64 |
66 |
12R |
| 3号艇 |
4243 |
西村 歩 |
W |
92 |
40歳 |
|
46.4 |
B1 |
大阪 |
66 |
57 |
11R |
| 4号艇 |
4254 |
川島 圭司 |
|
93 |
43歳 |
|
52.0 |
A2 |
滋賀 |
57 |
38 |
10R |
| 5号艇 |
4345 |
西舘 健 |
|
96 |
41歳 |
|
56.5 |
A2 |
東京 |
72 |
45 |
8R |
| 6号艇 |
4346 |
前田 健太郎 |
|
96 |
41歳 |
|
56.6 |
B1 |
福岡 |
24 |
69 |
9R |
4R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
—- |
38.9% |
30.6% |
15.5% |
34.7% |
35.2% |
|
|
2/4休暇 94日間 |
|
6/10ST事 F1/L0 |
4/6休暇 99日間 |
6/13休暇 31日間 |
8/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
8/12F休35日 36日間 |
|
8/12ST事 F1/L0 |
9/9F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
9/16F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
95 |
123 |
74 |
86 |
76 |
84 |
|
| 勝率 |
5.91 |
6.18 |
5.26 |
5.67 |
5.13 |
4.18 |
■214356 |
| 1着率 |
15.8% |
21.1% |
13.5% |
18.6% |
13.2% |
13.1% |
■241356 |
| 2連対率 |
41.1% |
43.1% |
35.1% |
38.4% |
36.8% |
22.6% |
■214536 |
| 3連対率 |
62.1% |
61.8% |
51.4% |
55.8% |
50.0% |
39.3% |
■124356 |
| 枠1着率 |
50.0% |
15.0% |
6.2% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
68.8% |
50.0% |
37.5% |
13.3% |
7.1% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
87.5% |
80.0% |
56.2% |
53.3% |
35.7% |
14.3% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.12 |
2.00 |
3.06 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
53 |
52 |
51 |
48 |
44 |
■231456 |
| 平均ST |
15 |
17 |
19 |
14 |
16 |
16 |
■415623 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.7 |
4.0 |
2.8 |
3.4 |
3.6 |
■415623 |
| 逃し率* |
35.7% |
50.0% |
58.8% |
56.2% |
64.7% |
47.1% |
|
| 差し率* |
35.7% |
5.6% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
14.3% |
11.1% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
21 |
30 |
9 |
21 |
19 |
|
| 勝率 |
2.44 |
5.86 |
5.50 |
6.56 |
5.29 |
5.42 |
■423651 |
| 1着率 |
0.0% |
28.6% |
13.3% |
44.4% |
14.3% |
26.3% |
■426531 |
| 2連対率 |
0.0% |
28.6% |
36.7% |
44.4% |
38.1% |
36.8% |
■456321 |
| 3連対率 |
11.1% |
61.9% |
56.7% |
55.6% |
47.6% |
47.4% |
■234561 |
| 枠1着率 |
—- |
25.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠2連率 |
—- |
25.0% |
16.7% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠3連率 |
—- |
75.0% |
33.3% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
39 |
51 |
59 |
53 |
51 |
49 |
■342561 |
| 平均ST |
31 |
19 |
15 |
13 |
13 |
15 |
■543621 |
| 平均ST順 |
5.4 |
3.8 |
2.6 |
2.2 |
2.8 |
2.8 |
■435621 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
73 |
64 |
66 |
57 |
72 |
24 |
|
| 出走数 |
39 |
55 |
55 |
54 |
43 |
44 |
|
| 勝率 |
5.03 |
6.24 |
5.98 |
4.63 |
4.42 |
5.39 |
■236145 |
| 1着率 |
15.4% |
23.6% |
25.5% |
7.4% |
7.0% |
27.3% |
■632145 |
| 2連対率 |
30.8% |
47.3% |
49.1% |
25.9% |
30.2% |
40.9% |
■326154 |
| 3連対率 |
46.2% |
63.6% |
65.5% |
42.6% |
41.9% |
52.3% |
■326145 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
74 |
66 |
57 |
38 |
45 |
69 |
|
| 出走数 |
41 |
45 |
53 |
52 |
40 |
45 |
|
| 勝率 |
4.68 |
6.51 |
4.58 |
3.81 |
5.35 |
5.42 |
■265134 |
| 1着率 |
19.5% |
33.3% |
13.2% |
3.8% |
12.5% |
15.6% |
■216354 |
| 2連対率 |
31.7% |
55.6% |
26.4% |
13.5% |
32.5% |
35.6% |
■265134 |
| 3連対率 |
43.9% |
66.7% |
39.6% |
25.0% |
57.5% |
51.1% |
■256134 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 17:01
太陽高度: -2度 月高度: -7度 月齢:0.0
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5098 |
大江 純 |
|
125 |
30歳 |
|
54.7 |
B1 |
愛知 |
27 |
15 |
10R |
| 2号艇 |
4977 |
馬野 耀 |
|
120 |
32歳 |
|
55.7 |
A2 |
大阪 |
30 |
37 |
|
| 3号艇 |
4449 |
中嶋 達也 |
|
100 |
39歳 |
|
51.8 |
B1 |
兵庫 |
60 |
63 |
|
| 4号艇 |
4077 |
品田 直樹 |
|
87 |
48歳 |
|
52.1 |
A2 |
東京 |
23 |
61 |
9R |
| 5号艇 |
5405 |
竹内 来 |
|
136 |
22歳 |
|
52.3 |
B1 |
愛知 |
65 |
77 |
|
| 6号艇 |
4292 |
麻生 慎介 |
|
94 |
41歳 |
|
53.0 |
A1 |
広島 |
56 |
50 |
12R |
5R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.1% |
43.0% |
31.6% |
42.0% |
28.0% |
37.3% |
|
|
8/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
5/20休暇 32日間 |
8/8ST事 F1/L0 |
|
|
10/3F休30日 37日間 |
|
|
|
|
9/18F休35日 38日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
67 |
115 |
90 |
113 |
81 |
101 |
|
| 勝率 |
4.96 |
6.31 |
3.80 |
5.26 |
2.65 |
6.60 |
■624135 |
| 1着率 |
11.9% |
25.2% |
12.2% |
20.4% |
2.5% |
26.7% |
■624315 |
| 2連対率 |
32.8% |
46.1% |
18.9% |
36.3% |
7.4% |
45.5% |
■264135 |
| 3連対率 |
52.2% |
63.5% |
31.1% |
50.4% |
13.6% |
68.3% |
■621435 |
| 枠1着率 |
30.0% |
11.1% |
5.9% |
7.7% |
8.0% |
12.5% |
■162543 |
| 枠2連率 |
60.0% |
61.1% |
11.8% |
46.2% |
20.0% |
31.2% |
■214653 |
| 枠3連率 |
90.0% |
66.7% |
23.5% |
53.8% |
24.0% |
43.8% |
■124653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.18 |
4.08 |
5.12 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
53 |
43 |
49 |
40 |
54 |
■624135 |
| 平均ST |
13 |
15 |
16 |
17 |
18 |
13 |
■162345 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.8 |
3.1 |
3.9 |
3.5 |
2.5 |
■621354 |
| 逃し率* |
30.0% |
42.1% |
72.2% |
50.0% |
44.4% |
46.2% |
|
| 差し率* |
40.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
7.4% |
15.4% |
|
| まくり率* |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
29 |
28 |
7 |
11 |
18 |
7 |
|
| 勝率 |
5.24 |
6.07 |
1.86 |
4.82 |
2.00 |
4.00 |
■214653 |
| 1着率 |
13.8% |
14.3% |
0.0% |
18.2% |
5.6% |
0.0% |
■421536 |
| 2連対率 |
34.5% |
42.9% |
0.0% |
27.3% |
5.6% |
14.3% |
■214653 |
| 3連対率 |
55.2% |
75.0% |
0.0% |
36.4% |
5.6% |
28.6% |
■214653 |
| 枠1着率 |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
83.3% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.25 |
3.00 |
3.50 |
6.00 |
5.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
49 |
51 |
33 |
48 |
36 |
48 |
■214653 |
| 平均ST |
15 |
18 |
19 |
19 |
19 |
16 |
■162543 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.2 |
4.7 |
3.7 |
3.8 |
3.9 |
■214563 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
30 |
60 |
23 |
65 |
56 |
|
| 出走数 |
59 |
54 |
56 |
52 |
55 |
49 |
|
| 勝率 |
5.03 |
5.78 |
6.09 |
4.62 |
6.11 |
4.61 |
■532146 |
| 1着率 |
15.3% |
16.7% |
33.9% |
11.5% |
23.6% |
10.2% |
■352146 |
| 2連対率 |
25.4% |
38.9% |
50.0% |
23.1% |
36.4% |
28.6% |
■325614 |
| 3連対率 |
55.9% |
61.1% |
62.5% |
38.5% |
63.6% |
40.8% |
■532164 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
37 |
63 |
61 |
77 |
50 |
|
| 出走数 |
39 |
56 |
44 |
36 |
41 |
62 |
|
| 勝率 |
5.23 |
6.38 |
5.73 |
5.69 |
5.12 |
6.71 |
■623415 |
| 1着率 |
17.9% |
33.9% |
13.6% |
13.9% |
17.1% |
33.9% |
■261543 |
| 2連対率 |
33.3% |
50.0% |
40.9% |
33.3% |
31.7% |
51.6% |
■623145 |
| 3連対率 |
48.7% |
62.5% |
59.1% |
58.3% |
48.8% |
74.2% |
■623451 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 17:28
太陽高度: -8度 月高度:-12度 月齢:0.1
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4128 |
川口 貴久 |
|
89 |
46歳 |
|
56.2 |
B1 |
東京 |
36 |
70 |
|
| 2号艇 |
4467 |
渡邉 俊介 |
|
101 |
40歳 |
|
50.3 |
A1 |
愛知 |
26 |
47 |
12R |
| 3号艇 |
4381 |
田路 朋史 |
|
98 |
42歳 |
|
52.7 |
A2 |
兵庫 |
67 |
56 |
|
| 4号艇 |
5310 |
土屋 蘭 |
W |
132 |
21歳 |
|
48.1 |
B1 |
岡山 |
43 |
41 |
11R |
| 5号艇 |
5104 |
山田 丈 |
|
125 |
28歳 |
|
50.5 |
A2 |
福岡 |
28 |
14 |
10R |
| 6号艇 |
4664 |
東口 晃 |
|
109 |
43歳 |
|
55.9 |
B1 |
福井 |
59 |
40 |
1R |
6R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.5% |
41.5% |
39.4% |
26.9% |
37.8% |
32.1% |
|
|
5/20ST事 F1/L0 |
|
|
6/3休暇 32日間 |
6/23休暇 31日間 |
10/7休暇 33日間 |
|
|
6/23F休30日 32日間 |
|
|
7/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/11F休30日 33日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
107 |
101 |
62 |
101 |
74 |
|
| 勝率 |
5.37 |
5.98 |
6.02 |
4.45 |
6.66 |
3.45 |
■532146 |
| 1着率 |
13.1% |
23.4% |
21.8% |
4.8% |
27.7% |
5.4% |
■523164 |
| 2連対率 |
38.1% |
40.2% |
44.6% |
14.5% |
51.5% |
14.9% |
■532164 |
| 3連対率 |
52.4% |
60.7% |
61.4% |
45.2% |
69.3% |
24.3% |
■532146 |
| 枠1着率 |
41.7% |
14.3% |
33.3% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
58.3% |
42.9% |
60.0% |
10.0% |
31.2% |
0.0% |
■312546 |
| 枠3連率 |
66.7% |
61.9% |
66.7% |
70.0% |
62.5% |
0.0% |
■413526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.10 |
3.00 |
4.70 |
4.50 |
6.00 |
■123546 |
| 能力指数 |
50 |
53 |
52 |
47 |
55 |
43 |
■523146 |
| 平均ST |
16 |
14 |
16 |
22 |
16 |
19 |
■253164 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.7 |
3.2 |
4.8 |
3.0 |
4.0 |
■253164 |
| 逃し率* |
33.3% |
47.4% |
31.2% |
100.0% |
64.3% |
62.5% |
|
| 差し率* |
41.7% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.7% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
41 |
28 |
10 |
15 |
33 |
|
| 勝率 |
5.58 |
6.68 |
6.11 |
4.80 |
6.67 |
3.64 |
■253146 |
| 1着率 |
26.3% |
22.0% |
25.0% |
10.0% |
40.0% |
3.0% |
■513246 |
| 2連対率 |
47.4% |
53.7% |
39.3% |
20.0% |
46.7% |
12.1% |
■215346 |
| 3連対率 |
47.4% |
75.6% |
57.1% |
60.0% |
60.0% |
24.2% |
■245316 |
| 枠1着率 |
100.0% |
12.5% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
75.0% |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
87.5% |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.25 |
3.25 |
4.50 |
3.50 |
6.00 |
■123546 |
| 能力指数 |
50 |
54 |
52 |
48 |
54 |
45 |
■523146 |
| 平均ST |
14 |
14 |
17 |
18 |
13 |
18 |
■521346 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.5 |
2.8 |
2.9 |
2.3 |
3.7 |
■523146 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
26 |
67 |
43 |
28 |
59 |
|
| 出走数 |
44 |
48 |
58 |
44 |
53 |
47 |
|
| 勝率 |
5.25 |
4.56 |
5.62 |
5.98 |
5.21 |
4.94 |
■431562 |
| 1着率 |
18.2% |
14.6% |
15.5% |
25.0% |
17.0% |
21.3% |
■461532 |
| 2連対率 |
31.8% |
27.1% |
41.4% |
47.7% |
34.0% |
36.2% |
■436512 |
| 3連対率 |
52.3% |
43.8% |
55.2% |
61.4% |
49.1% |
44.7% |
■431562 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
47 |
56 |
41 |
14 |
40 |
|
| 出走数 |
23 |
44 |
46 |
50 |
41 |
55 |
|
| 勝率 |
3.43 |
2.91 |
4.78 |
4.14 |
5.95 |
5.85 |
■563412 |
| 1着率 |
8.7% |
2.3% |
17.4% |
10.0% |
22.0% |
23.6% |
■653412 |
| 2連対率 |
13.0% |
6.8% |
28.3% |
18.0% |
41.5% |
43.6% |
■653412 |
| 3連対率 |
26.1% |
20.5% |
47.8% |
36.0% |
61.0% |
60.0% |
■563412 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
7R 予選 1800m 進入固定 締切 17:55
太陽高度:-14度 月高度:-18度 月齢:0.1
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4033 |
伊藤 将吉 |
|
85 |
48歳 |
|
53.1 |
A2 |
静岡 |
75 |
73 |
|
| 2号艇 |
3752 |
宇土 泰就 |
|
76 |
55歳 |
|
57.4 |
B1 |
福岡 |
70 |
39 |
1R |
| 3号艇 |
4064 |
原田 篤志 |
|
86 |
47歳 |
|
50.4 |
A1 |
山口 |
34 |
46 |
12R |
| 4号艇 |
4675 |
井手 良太 |
|
109 |
38歳 |
|
50.6 |
A2 |
大阪 |
12 |
55 |
2R |
| 5号艇 |
4473 |
藤堂 里香 |
W |
101 |
39歳 |
|
45.7 |
B1 |
福井 |
39 |
48 |
11R |
| 6号艇 |
5259 |
野田 昇吾 |
|
131 |
33歳 |
|
55.3 |
B2 |
埼玉 |
63 |
60 |
|
7R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.8% |
37.3% |
50.3% |
29.5% |
29.0% |
24.4% |
|
|
5/9休暇 31日間 |
|
|
10/16ST事 F1/L0 |
7/20ST事 F1/L0 |
10/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
7/25F休30日 30日間 |
|
|
|
|
|
|
|
8/30休暇 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
92 |
137 |
79 |
72 |
62 |
|
| 勝率 |
5.89 |
4.07 |
6.75 |
5.51 |
5.10 |
3.16 |
■314526 |
| 1着率 |
25.0% |
6.5% |
27.0% |
20.3% |
13.9% |
1.6% |
■314526 |
| 2連対率 |
42.5% |
14.1% |
54.7% |
35.4% |
31.9% |
6.5% |
■314526 |
| 3連対率 |
60.0% |
37.0% |
69.3% |
55.7% |
52.8% |
25.8% |
■314526 |
| 枠1着率 |
76.0% |
5.3% |
9.1% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
84.0% |
15.8% |
59.1% |
33.3% |
23.1% |
8.3% |
■134526 |
| 枠3連率 |
88.0% |
42.1% |
68.2% |
50.0% |
23.1% |
8.3% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.05 |
4.00 |
5.23 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
46 |
55 |
49 |
48 |
42 |
■314526 |
| 平均ST |
14 |
15 |
15 |
11 |
17 |
16 |
■412365 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.0 |
3.2 |
2.2 |
3.2 |
3.3 |
■425136 |
| 逃し率* |
76.0% |
68.4% |
40.9% |
42.9% |
53.8% |
33.3% |
|
| 差し率* |
16.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.0% |
0.0% |
9.1% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
8 |
21 |
25 |
19 |
8 |
|
| 勝率 |
6.56 |
4.62 |
5.57 |
5.24 |
4.47 |
1.75 |
■134256 |
| 1着率 |
24.0% |
0.0% |
14.3% |
16.0% |
10.5% |
0.0% |
■143526 |
| 2連対率 |
52.0% |
25.0% |
38.1% |
36.0% |
21.1% |
0.0% |
■134256 |
| 3連対率 |
68.0% |
50.0% |
57.1% |
52.0% |
47.4% |
0.0% |
■134256 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
83.3% |
0.0% |
50.0% |
66.7% |
33.3% |
0.0% |
■143526 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
75.0% |
66.7% |
33.3% |
0.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.33 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
48 |
51 |
49 |
60 |
36 |
■513426 |
| 平均ST |
15 |
15 |
21 |
14 |
15 |
18 |
■415263 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.0 |
3.3 |
2.6 |
2.7 |
2.9 |
■145623 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
70 |
34 |
12 |
39 |
63 |
|
| 出走数 |
27 |
43 |
48 |
45 |
47 |
42 |
|
| 勝率 |
3.85 |
4.84 |
5.77 |
4.93 |
6.60 |
4.05 |
■534261 |
| 1着率 |
11.1% |
14.0% |
22.9% |
8.9% |
19.1% |
7.1% |
■352146 |
| 2連対率 |
14.8% |
30.2% |
43.8% |
24.4% |
48.9% |
11.9% |
■532416 |
| 3連対率 |
22.2% |
44.2% |
58.3% |
48.9% |
76.6% |
31.0% |
■534261 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
73 |
39 |
46 |
55 |
48 |
60 |
|
| 出走数 |
33 |
54 |
43 |
56 |
62 |
45 |
|
| 勝率 |
5.58 |
5.31 |
3.72 |
6.41 |
5.81 |
4.09 |
■451263 |
| 1着率 |
18.2% |
16.7% |
9.3% |
25.0% |
30.6% |
11.1% |
■541263 |
| 2連対率 |
36.4% |
33.3% |
11.6% |
51.8% |
41.9% |
26.7% |
■451263 |
| 3連対率 |
48.5% |
50.0% |
32.6% |
67.9% |
59.7% |
33.3% |
■452163 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 18:23
太陽高度:-19度 月高度:-23度 月齢:0.1
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4345 |
西舘 健 |
|
96 |
41歳 |
|
56.5 |
A2 |
東京 |
72 |
45 |
4R |
| 2号艇 |
4023 |
柴田 友和 |
|
85 |
49歳 |
|
53.1 |
B1 |
福岡 |
35 |
52 |
3R |
| 3号艇 |
4275 |
菅野 はやか |
W |
94 |
44歳 |
|
52.3 |
B1 |
広島 |
76 |
62 |
|
| 4号艇 |
3908 |
重成 一人 |
|
80 |
48歳 |
|
56.7 |
A1 |
香川 |
62 |
53 |
12R |
| 5号艇 |
4706 |
三浦 洋次朗 |
|
110 |
38歳 |
|
47.8 |
A2 |
愛知 |
58 |
76 |
1R |
| 6号艇 |
4145 |
小澤 学 |
|
89 |
45歳 |
|
53.3 |
B1 |
東京 |
41 |
51 |
2R |
8R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
3 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.7% |
33.2% |
26.4% |
44.0% |
36.3% |
36.3% |
|
|
6/13休暇 31日間 |
|
8/6休暇 30日間 |
|
7/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
8/12ST事 F1/L0 |
|
|
|
7/30F休30日 32日間 |
|
|
|
9/16F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
76 |
79 |
61 |
123 |
90 |
92 |
|
| 勝率 |
5.13 |
3.65 |
4.02 |
5.70 |
5.28 |
3.89 |
■451362 |
| 1着率 |
13.2% |
6.3% |
3.3% |
23.6% |
13.3% |
2.2% |
■451236 |
| 2連対率 |
36.8% |
16.5% |
19.7% |
36.6% |
38.9% |
17.4% |
■514362 |
| 3連対率 |
50.0% |
25.3% |
34.4% |
56.9% |
53.3% |
29.3% |
■451362 |
| 枠1着率 |
42.9% |
6.2% |
0.0% |
5.9% |
7.7% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
64.3% |
12.5% |
23.1% |
29.4% |
30.8% |
0.0% |
■154326 |
| 枠3連率 |
64.3% |
18.8% |
61.5% |
52.9% |
38.5% |
0.0% |
■134526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
4.18 |
4.85 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
44 |
45 |
52 |
49 |
46 |
■451632 |
| 平均ST |
16 |
17 |
20 |
15 |
19 |
25 |
■412536 |
| 平均ST順 |
3.4 |
4.2 |
3.8 |
3.3 |
4.2 |
5.6 |
■413256 |
| 逃し率* |
40.0% |
56.2% |
61.5% |
60.0% |
38.5% |
45.5% |
|
| 差し率* |
40.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
15.4% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
0 |
0 |
21 |
39 |
0 |
|
| 勝率 |
5.29 |
—- |
—- |
6.95 |
5.46 |
—- |
■451236 |
| 1着率 |
14.3% |
—- |
—- |
28.6% |
12.8% |
—- |
■415236 |
| 2連対率 |
38.1% |
—- |
—- |
61.9% |
38.5% |
—- |
■451236 |
| 3連対率 |
47.6% |
—- |
—- |
71.4% |
51.3% |
—- |
■451236 |
| 枠1着率 |
50.0% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
■145236 |
| 枠2連率 |
75.0% |
—- |
—- |
100.0% |
16.7% |
—- |
■415236 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
—- |
100.0% |
33.3% |
—- |
■145236 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
—- |
4.33 |
5.00 |
—- |
■145236 |
| 能力指数 |
51 |
— |
— |
54 |
51 |
— |
■451236 |
| 平均ST |
13 |
— |
— |
17 |
17 |
— |
■154236 |
| 平均ST順 |
2.8 |
— |
— |
3.6 |
3.3 |
— |
■154236 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
35 |
76 |
62 |
58 |
41 |
|
| 出走数 |
43 |
47 |
42 |
54 |
50 |
44 |
|
| 勝率 |
4.42 |
5.81 |
4.98 |
4.46 |
4.28 |
5.80 |
■263415 |
| 1着率 |
7.0% |
19.1% |
19.0% |
7.4% |
10.0% |
20.5% |
■623541 |
| 2連対率 |
30.2% |
44.7% |
31.0% |
25.9% |
24.0% |
45.5% |
■623145 |
| 3連対率 |
41.9% |
55.3% |
45.2% |
37.0% |
38.0% |
56.8% |
■623154 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
52 |
62 |
53 |
76 |
51 |
|
| 出走数 |
40 |
46 |
48 |
56 |
44 |
51 |
|
| 勝率 |
5.35 |
4.74 |
4.44 |
5.75 |
5.23 |
5.59 |
■461523 |
| 1着率 |
12.5% |
4.3% |
10.4% |
17.9% |
13.6% |
19.6% |
■645132 |
| 2連対率 |
32.5% |
23.9% |
22.9% |
41.1% |
31.8% |
35.3% |
■461523 |
| 3連対率 |
57.5% |
47.8% |
45.8% |
58.9% |
54.5% |
56.9% |
■416523 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 18:54
太陽高度:-26度 月高度:-29度 月齢:0.1
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4118 |
宇佐見 淳 |
|
88 |
45歳 |
|
52.9 |
A2 |
愛知 |
55 |
64 |
|
| 2号艇 |
4346 |
前田 健太郎 |
|
96 |
41歳 |
|
56.6 |
B1 |
福岡 |
24 |
69 |
4R |
| 3号艇 |
4012 |
中村 有裕 |
|
84 |
47歳 |
|
54.9 |
A2 |
滋賀 |
45 |
59 |
2R |
| 4号艇 |
3910 |
松下 知幸 |
|
81 |
53歳 |
|
51.3 |
B1 |
香川 |
61 |
11 |
1R |
| 5号艇 |
4175 |
川尻 泰輔 |
|
90 |
44歳 |
|
55.5 |
A2 |
埼玉 |
22 |
43 |
|
| 6号艇 |
4077 |
品田 直樹 |
|
87 |
48歳 |
|
52.1 |
A2 |
東京 |
23 |
61 |
5R |
9R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.5% |
35.2% |
29.0% |
32.1% |
33.2% |
42.0% |
|
|
6/5休暇 30日間 |
8/4ST事 F1/L0 |
4/15休暇 31日間 |
|
|
|
|
|
|
9/9F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
109 |
84 |
113 |
78 |
99 |
113 |
|
| 勝率 |
6.00 |
4.18 |
6.39 |
4.10 |
5.87 |
5.26 |
■315624 |
| 1着率 |
19.3% |
13.1% |
29.2% |
6.4% |
26.3% |
20.4% |
■356124 |
| 2連対率 |
37.6% |
22.6% |
48.7% |
15.4% |
45.5% |
36.3% |
■351624 |
| 3連対率 |
67.9% |
39.3% |
64.6% |
33.3% |
57.6% |
50.4% |
■135624 |
| 枠1着率 |
65.0% |
18.8% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
37.5% |
27.8% |
0.0% |
26.7% |
5.3% |
■123564 |
| 枠3連率 |
95.0% |
50.0% |
44.4% |
14.3% |
33.3% |
21.1% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.05 |
2.06 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
44 |
54 |
46 |
50 |
49 |
■315642 |
| 平均ST |
15 |
16 |
14 |
19 |
12 |
17 |
■531264 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.6 |
2.8 |
3.4 |
2.2 |
3.9 |
■531426 |
| 逃し率* |
63.2% |
40.0% |
45.5% |
68.8% |
38.9% |
55.0% |
|
| 差し率* |
15.8% |
20.0% |
13.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
19 |
30 |
19 |
18 |
11 |
|
| 勝率 |
6.44 |
5.42 |
5.90 |
4.95 |
5.89 |
4.82 |
■135246 |
| 1着率 |
33.3% |
26.3% |
26.7% |
10.5% |
27.8% |
18.2% |
■153264 |
| 2連対率 |
50.0% |
36.8% |
53.3% |
31.6% |
38.9% |
27.3% |
■315246 |
| 3連対率 |
61.1% |
47.4% |
60.0% |
47.4% |
61.1% |
36.4% |
■153246 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
20.0% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
100.0% |
25.0% |
60.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
80.0% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.33 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
49 |
53 |
48 |
51 |
48 |
■315264 |
| 平均ST |
12 |
15 |
15 |
18 |
18 |
19 |
■132546 |
| 平均ST順 |
2.4 |
2.8 |
2.6 |
3.7 |
3.5 |
3.7 |
■132564 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
24 |
45 |
61 |
22 |
23 |
|
| 出走数 |
41 |
44 |
44 |
49 |
54 |
52 |
|
| 勝率 |
3.83 |
5.39 |
5.48 |
4.67 |
5.57 |
4.62 |
■532461 |
| 1着率 |
9.8% |
27.3% |
20.5% |
8.2% |
14.8% |
11.5% |
■235614 |
| 2連対率 |
14.6% |
40.9% |
36.4% |
22.4% |
40.7% |
23.1% |
■253641 |
| 3連対率 |
34.1% |
52.3% |
52.3% |
42.9% |
61.1% |
38.5% |
■523461 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
69 |
59 |
11 |
43 |
61 |
|
| 出走数 |
34 |
45 |
43 |
43 |
55 |
36 |
|
| 勝率 |
4.09 |
5.42 |
5.86 |
5.26 |
4.44 |
5.69 |
■362451 |
| 1着率 |
14.7% |
15.6% |
23.3% |
16.3% |
9.1% |
13.9% |
■342165 |
| 2連対率 |
23.5% |
35.6% |
41.9% |
34.9% |
25.5% |
33.3% |
■324651 |
| 3連対率 |
32.4% |
51.1% |
60.5% |
55.8% |
34.5% |
58.3% |
■364251 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 19:25
太陽高度:-32度 月高度:-35度 月齢:0.1
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3961 |
谷村 一哉 |
|
82 |
47歳 |
|
58.0 |
A1 |
山口 |
37 |
75 |
|
| 2号艇 |
5104 |
山田 丈 |
|
125 |
28歳 |
|
50.5 |
A2 |
福岡 |
28 |
14 |
6R |
| 3号艇 |
5248 |
本田 愛 |
W |
130 |
24歳 |
|
47.0 |
B1 |
静岡 |
71 |
67 |
|
| 4号艇 |
3963 |
原田 秀弥 |
|
82 |
47歳 |
|
53.4 |
A2 |
大阪 |
40 |
65 |
3R |
| 5号艇 |
5098 |
大江 純 |
|
125 |
30歳 |
|
54.7 |
B1 |
愛知 |
27 |
15 |
5R |
| 6号艇 |
4254 |
川島 圭司 |
|
93 |
43歳 |
|
52.0 |
A2 |
滋賀 |
57 |
38 |
4R |
10R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.6% |
37.8% |
30.1% |
42.5% |
31.1% |
15.5% |
|
|
|
6/23休暇 31日間 |
|
|
8/23ST事 F1/L0 |
4/6休暇 99日間 |
|
|
|
|
|
|
10/3F休30日 37日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
101 |
86 |
115 |
67 |
86 |
|
| 勝率 |
6.26 |
6.66 |
4.74 |
6.08 |
4.96 |
5.67 |
■214653 |
| 1着率 |
25.0% |
27.7% |
14.0% |
13.9% |
11.9% |
18.6% |
■216345 |
| 2連対率 |
47.5% |
51.5% |
30.2% |
40.9% |
32.8% |
38.4% |
■214653 |
| 3連対率 |
63.3% |
69.3% |
46.5% |
66.1% |
52.2% |
55.8% |
■241653 |
| 枠1着率 |
72.0% |
20.0% |
12.5% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
84.0% |
53.3% |
31.2% |
43.8% |
8.3% |
10.0% |
■124365 |
| 枠3連率 |
92.0% |
80.0% |
62.5% |
75.0% |
25.0% |
20.0% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.00 |
3.25 |
4.00 |
5.08 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
55 |
47 |
53 |
47 |
51 |
■241653 |
| 平均ST |
16 |
16 |
18 |
16 |
13 |
14 |
■562413 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.0 |
3.6 |
3.6 |
2.9 |
2.8 |
■652143 |
| 逃し率* |
68.0% |
52.9% |
52.9% |
35.3% |
76.9% |
54.5% |
|
| 差し率* |
24.0% |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.0% |
0.0% |
5.9% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
15 |
14 |
10 |
29 |
9 |
|
| 勝率 |
5.64 |
6.67 |
5.36 |
6.00 |
5.24 |
6.56 |
■264135 |
| 1着率 |
9.1% |
40.0% |
7.1% |
20.0% |
13.8% |
44.4% |
■624513 |
| 2連対率 |
45.5% |
46.7% |
28.6% |
40.0% |
34.5% |
44.4% |
■216453 |
| 3連対率 |
54.5% |
60.0% |
64.3% |
50.0% |
55.2% |
55.6% |
■326514 |
| 枠1着率 |
50.0% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
25.0% |
100.0% |
■236145 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.25 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
54 |
51 |
53 |
49 |
53 |
■246315 |
| 平均ST |
18 |
13 |
18 |
14 |
15 |
13 |
■264531 |
| 平均ST順 |
3.5 |
2.3 |
3.4 |
3.0 |
3.3 |
2.2 |
■624531 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
28 |
71 |
40 |
27 |
57 |
|
| 出走数 |
40 |
53 |
29 |
45 |
59 |
54 |
|
| 勝率 |
4.70 |
5.21 |
3.21 |
5.49 |
5.03 |
4.63 |
■425163 |
| 1着率 |
10.0% |
17.0% |
10.3% |
20.0% |
15.3% |
7.4% |
■425316 |
| 2連対率 |
32.5% |
34.0% |
17.2% |
35.6% |
25.4% |
25.9% |
■421653 |
| 3連対率 |
50.0% |
49.1% |
20.7% |
55.6% |
55.9% |
42.6% |
■541263 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
14 |
67 |
65 |
15 |
38 |
|
| 出走数 |
45 |
41 |
42 |
30 |
39 |
52 |
|
| 勝率 |
5.96 |
5.95 |
5.93 |
3.70 |
5.23 |
3.81 |
■123564 |
| 1着率 |
13.3% |
22.0% |
16.7% |
3.3% |
17.9% |
3.8% |
■253164 |
| 2連対率 |
44.4% |
41.5% |
38.1% |
10.0% |
33.3% |
13.5% |
■123564 |
| 3連対率 |
62.2% |
61.0% |
64.3% |
30.0% |
48.7% |
25.0% |
■312546 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 19:57
太陽高度:-38度 月高度:-41度 月齢:0.2
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4243 |
西村 歩 |
W |
92 |
40歳 |
|
46.4 |
B1 |
大阪 |
66 |
57 |
4R |
| 2号艇 |
4065 |
金田 幸子 |
W |
86 |
46歳 |
|
42.3 |
B1 |
岡山 |
74 |
71 |
3R |
| 3号艇 |
4473 |
藤堂 里香 |
W |
101 |
39歳 |
|
45.7 |
B1 |
福井 |
39 |
48 |
7R |
| 4号艇 |
5346 |
中村 紋夕梨 |
W |
134 |
23歳 |
|
45.6 |
B1 |
愛知 |
32 |
54 |
1R |
| 5号艇 |
4900 |
中田 夕貴 |
W |
117 |
34歳 |
|
46.5 |
B1 |
埼玉 |
68 |
36 |
2R |
| 6号艇 |
5310 |
土屋 蘭 |
W |
132 |
21歳 |
|
48.1 |
B1 |
岡山 |
43 |
41 |
6R |
11R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.6% |
31.6% |
29.0% |
31.6% |
35.2% |
26.9% |
|
|
6/10ST事 F1/L0 |
6/18休暇 34日間 |
7/20ST事 F1/L0 |
|
6/1ST事 F0/L1 |
6/3休暇 32日間 |
|
|
8/12F休35日 36日間 |
|
7/25F休30日 30日間 |
|
6/24F休30日 37日間 |
7/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
8/30休暇 31日間 |
|
|
9/11F休30日 33日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
74 |
76 |
72 |
82 |
98 |
62 |
|
| 勝率 |
5.26 |
5.18 |
5.10 |
3.13 |
5.62 |
4.45 |
■512364 |
| 1着率 |
13.5% |
15.8% |
13.9% |
6.1% |
21.4% |
4.8% |
■523146 |
| 2連対率 |
35.1% |
36.8% |
31.9% |
9.8% |
37.8% |
14.5% |
■521364 |
| 3連対率 |
51.4% |
51.3% |
52.8% |
15.9% |
59.2% |
45.2% |
■531264 |
| 枠1着率 |
45.5% |
6.7% |
20.0% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
72.7% |
40.0% |
46.7% |
7.7% |
16.7% |
8.3% |
■132564 |
| 枠3連率 |
72.7% |
46.7% |
66.7% |
7.7% |
50.0% |
33.3% |
■135264 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.13 |
2.93 |
4.00 |
4.94 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
48 |
42 |
50 |
47 |
■153264 |
| 平均ST |
19 |
17 |
17 |
18 |
26 |
22 |
■234165 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.6 |
3.2 |
3.8 |
3.2 |
4.8 |
■352416 |
| 逃し率* |
45.5% |
69.2% |
42.9% |
35.7% |
55.6% |
60.0% |
|
| 差し率* |
27.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.2% |
0.0% |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
30 |
19 |
19 |
33 |
9 |
10 |
|
| 勝率 |
5.50 |
5.47 |
4.47 |
2.33 |
6.56 |
4.80 |
■512634 |
| 1着率 |
13.3% |
26.3% |
10.5% |
0.0% |
11.1% |
10.0% |
■215364 |
| 2連対率 |
36.7% |
42.1% |
21.1% |
3.0% |
55.6% |
20.0% |
■521364 |
| 3連対率 |
56.7% |
52.6% |
47.4% |
9.1% |
77.8% |
60.0% |
■561234 |
| 枠1着率 |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
■163245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
63 |
60 |
38 |
78 |
48 |
■523164 |
| 平均ST |
15 |
17 |
15 |
22 |
17 |
18 |
■315264 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.8 |
2.7 |
4.2 |
3.2 |
2.9 |
■136524 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
74 |
39 |
32 |
68 |
43 |
|
| 出走数 |
55 |
33 |
47 |
48 |
42 |
44 |
|
| 勝率 |
5.98 |
4.52 |
6.60 |
5.44 |
4.52 |
5.98 |
■316452 |
| 1着率 |
25.5% |
12.1% |
19.1% |
18.8% |
21.4% |
25.0% |
■165342 |
| 2連対率 |
49.1% |
21.2% |
48.9% |
41.7% |
28.6% |
47.7% |
■136452 |
| 3連対率 |
65.5% |
42.4% |
76.6% |
50.0% |
35.7% |
61.4% |
■316425 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
57 |
71 |
48 |
54 |
36 |
41 |
|
| 出走数 |
53 |
42 |
62 |
57 |
52 |
50 |
|
| 勝率 |
4.58 |
6.24 |
5.81 |
5.72 |
3.92 |
4.14 |
■234165 |
| 1着率 |
13.2% |
31.0% |
30.6% |
19.3% |
13.5% |
10.0% |
■234516 |
| 2連対率 |
26.4% |
50.0% |
41.9% |
43.9% |
21.2% |
18.0% |
■243156 |
| 3連対率 |
39.6% |
61.9% |
59.7% |
59.6% |
34.6% |
36.0% |
■234165 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 20:30
太陽高度:-45度 月高度:-48度 月齢:0.2
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3908 |
重成 一人 |
|
80 |
48歳 |
|
56.7 |
A1 |
香川 |
62 |
53 |
8R |
| 2号艇 |
4983 |
前田 篤哉 |
|
120 |
29歳 |
|
51.9 |
A1 |
愛知 |
31 |
12 |
3R |
| 3号艇 |
4292 |
麻生 慎介 |
|
94 |
41歳 |
|
53.0 |
A1 |
広島 |
56 |
50 |
5R |
| 4号艇 |
3966 |
作間 章 |
|
82 |
47歳 |
|
53.5 |
A1 |
東京 |
64 |
66 |
4R |
| 5号艇 |
4064 |
原田 篤志 |
|
86 |
47歳 |
|
50.4 |
A1 |
山口 |
34 |
46 |
7R |
| 6号艇 |
4467 |
渡邉 俊介 |
|
101 |
40歳 |
|
50.3 |
A1 |
愛知 |
26 |
47 |
6R |
12R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
7 |
3 |
0 |
0 |
5 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.0% |
38.3% |
37.3% |
38.9% |
50.3% |
41.5% |
|
|
|
7/22ST事 F1/L0 |
8/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
9/28F休30日 31日間 |
9/18F休35日 38日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
101 |
101 |
123 |
137 |
107 |
|
| 勝率 |
5.70 |
6.27 |
6.60 |
6.18 |
6.75 |
5.98 |
■532461 |
| 1着率 |
23.6% |
24.8% |
26.7% |
21.1% |
27.0% |
23.4% |
■532164 |
| 2連対率 |
36.6% |
48.5% |
45.5% |
43.1% |
54.7% |
40.2% |
■523461 |
| 3連対率 |
56.9% |
59.4% |
68.3% |
61.8% |
69.3% |
60.7% |
■534621 |
| 枠1着率 |
71.0% |
31.2% |
29.4% |
12.5% |
5.6% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
80.6% |
62.5% |
41.2% |
33.3% |
27.8% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
83.9% |
75.0% |
58.8% |
54.2% |
50.0% |
14.3% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.06 |
4.12 |
4.94 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
56 |
54 |
53 |
55 |
53 |
■253461 |
| 平均ST |
15 |
15 |
13 |
17 |
15 |
14 |
■361254 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.4 |
2.5 |
3.7 |
3.2 |
2.7 |
■365124 |
| 逃し率* |
61.3% |
14.3% |
31.2% |
68.2% |
76.5% |
61.5% |
|
| 差し率* |
16.1% |
14.3% |
18.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.9% |
14.3% |
6.2% |
9.1% |
5.9% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
41 |
7 |
21 |
21 |
41 |
|
| 勝率 |
6.95 |
6.37 |
4.00 |
5.86 |
5.57 |
6.68 |
■162453 |
| 1着率 |
28.6% |
31.7% |
0.0% |
28.6% |
14.3% |
22.0% |
■214653 |
| 2連対率 |
61.9% |
43.9% |
14.3% |
28.6% |
38.1% |
53.7% |
■162543 |
| 3連対率 |
71.4% |
68.3% |
28.6% |
61.9% |
57.1% |
75.6% |
■612453 |
| 枠1着率 |
66.7% |
22.2% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
66.7% |
55.6% |
0.0% |
25.0% |
33.3% |
25.0% |
■125463 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
100.0% |
75.0% |
33.3% |
25.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.33 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
52 |
48 |
51 |
51 |
54 |
■612453 |
| 平均ST |
17 |
18 |
16 |
19 |
21 |
14 |
■631245 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.4 |
3.9 |
3.8 |
3.3 |
2.5 |
■652143 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
31 |
56 |
64 |
34 |
26 |
|
| 出走数 |
54 |
57 |
49 |
55 |
48 |
48 |
|
| 勝率 |
4.46 |
6.89 |
4.61 |
6.24 |
5.77 |
4.56 |
■245361 |
| 1着率 |
7.4% |
33.3% |
10.2% |
23.6% |
22.9% |
14.6% |
■245631 |
| 2連対率 |
25.9% |
63.2% |
28.6% |
47.3% |
43.8% |
27.1% |
■245361 |
| 3連対率 |
37.0% |
71.9% |
40.8% |
63.6% |
58.3% |
43.8% |
■245631 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
12 |
50 |
66 |
46 |
47 |
|
| 出走数 |
56 |
44 |
62 |
45 |
43 |
44 |
|
| 勝率 |
5.75 |
5.11 |
6.71 |
6.51 |
3.72 |
2.91 |
■341256 |
| 1着率 |
17.9% |
20.5% |
33.9% |
33.3% |
9.3% |
2.3% |
■342156 |
| 2連対率 |
41.1% |
38.6% |
51.6% |
55.6% |
11.6% |
6.8% |
■431256 |
| 3連対率 |
58.9% |
52.3% |
74.2% |
66.7% |
32.6% |
20.5% |
■341256 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|