2026年5月14日 23#唐津 一般 唐津ミニット開設22周年記念 最終日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 朝1戦 1800m 締切 8:32
太陽高度: 38度 月高度: 60度 月齢:27.1
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3951 | 石川 吉鎬 | 82 | 49歳 | 56.4 | A2 | 大阪 | 56 | 2 | 9R | ||
| 2号艇 | 4299 | 中島 浩哉 | 95 | 43歳 | 55.5 | B1 | 長崎 | 47 | 9 | 5R | ||
| 3号艇 | 3752 | 宇土 泰就 | 76 | 54歳 | 57.1 | B1 | 福岡 | 36 | 33 | |||
| 4号艇 | 4226 | 村田 浩司 | 92 | 43歳 | 53.6 | B1 | 山口 | 53 | 15 | 9R | ||
| 5号艇 | 5086 | 本村 大 | 124 | 26歳 | 54.8 | B1 | 長崎 | 3 | 5 | 8R | ||
| 6号艇 | 5395 | 日高 龍之介 | 136 | 24歳 | 52.0 | B2 | 佐賀 | 50 | 17 | 6R |
1R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 6/5 24/6 4 |
1R 4/4 08/3 5 |
7R 4/4 13/4 5 |
8R 4/5 12/1 3 |
2R 4/4 11/3 4 |
3R 6/6 09/2 6 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 1R 5/5 05/1 4 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 6R 2/2 19/2 2 |
11R 1/1 11/4 2 |
10R 1/1 15/1 3 |
3R 3/3 15/2 3 |
5R 2/2 31/5 5 |
10R 4/4 29/5 6 |
|
| 2日前 | ———- | 2R 5/5 11/1 3 |
6R 3/3 15/1 4 |
———- | ———- | 1R 5/5 13/3 6 |
|
| 3日前 | 12R 5/5 19/5 5 |
10R 3/4 09/5 3 |
9R 5/5 23/5 6 |
5R 2/2 10/2 3 |
6R 1/1 21/5 6 |
6R 5/6 15/2 4 |
|
| 3日前 | 7R 3/3 21/4 5 |
1R 2/2 12/1 4 |
———- | 1R 6/6 14/2 6 |
1R 5/5 17/4 5 |
2R 4/4 16/2 4 |
|
| 4日前 | 11R 1/1 13/2 4 |
5R 6/6 26/6 6 |
9R 6/6 16/4 6 |
9R 1/1 05/1 1 |
10R 6/6 30/6 6 |
3R 6/6 30/5 2 |
|
| 4日前 | 6R 4/4 24/5 4 |
———- | 3R 2/2 34/6 6 |
1R 5/5 16/4 4 |
2R 4/4 21/6 5 |
———- | |
| 各枠走数 | 111111 | 111111 | 111121 | 111111 | 110211 | 000222 |
1R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.00 | 4.50 | 2.71 | 5.50 | 2.00 | 3.17 | ■421635 |
| 平均ST | 20 | 13 | 17 | 12 | 22 | 19 | ■423615 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.3 | 3.1 | 2.0 | 4.8 | 3.2 | ■436215 |
| 体重増減 | +0.9 | +0.1 | +0.2 | -0.6 | +0.6 | +0.0 | ■462351 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| キャブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| シリンダ | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| シャフト | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 10 | 6 | 7 | 9 | 6 | 7 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.1% | 33.0% | 32.5% | 34.0% | 28.8% | 27.7% | |
| 12/20ST事 F1/L0 |
4/3休暇 37日間 |
4/28ST事 F1/L0 |
|||||
| 2/8F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 99 | 83 | 84 | 96 | 68 | 75 | |
| 勝率 | 5.35 | 4.71 | 4.10 | 4.73 | 3.99 | 2.19 | ■142356 |
| 1着率 | 14.1% | 7.2% | 6.0% | 12.5% | 11.8% | 2.7% | ■145236 |
| 2連対率 | 30.3% | 22.9% | 20.2% | 30.2% | 22.1% | 6.7% | ■142536 |
| 3連対率 | 51.5% | 45.8% | 34.5% | 43.8% | 33.8% | 9.3% | ■124356 |
| 枠1着率 | 29.4% | 5.9% | 5.9% | 0.0% | 7.7% | 3.3% | ■152364 |
| 枠2連率 | 58.8% | 23.5% | 17.6% | 7.7% | 15.4% | 6.7% | ■123546 |
| 枠3連率 | 64.7% | 41.2% | 35.3% | 30.8% | 23.1% | 10.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.06 | 2.06 | 3.06 | 4.00 | 5.00 | 5.97 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 48 | 46 | 47 | 43 | 36 | ■124356 |
| 平均ST | 20 | 14 | 17 | 16 | 19 | 18 | ■243651 |
| 平均ST順 | 4.2 | 2.9 | 3.5 | 3.1 | 4.0 | 4.1 | ■243561 |
| 逃し率* | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 50.0% | 62.5% | 46.9% | |
| 差し率* | 37.5% | 6.2% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 3.1% | |
| まくり率* | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 15 | 17 | 9 | 15 | 24 | 35 | |
| 勝率 | 5.40 | 4.82 | 2.89 | 3.80 | 4.04 | 1.91 | ■125436 |
| 1着率 | 20.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 2.9% | ■125634 |
| 2連対率 | 20.0% | 29.4% | 0.0% | 13.3% | 25.0% | 5.7% | ■251463 |
| 3連対率 | 66.7% | 41.2% | 22.2% | 33.3% | 37.5% | 5.7% | ■125436 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.5% | ■162345 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 9.1% | ■156234 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 0.0% | 33.3% | 40.0% | 9.1% | ■152463 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | 3.00 | 4.00 | 5.20 | 5.95 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 48 | 41 | 46 | 44 | 35 | ■124536 |
| 平均ST | 16 | 19 | 14 | 14 | 19 | 19 | ■431256 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.4 | 3.1 | 3.2 | 3.6 | 4.2 | ■134256 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 47 | 36 | 53 | 3 | 50 | |
| 出走数 | 119 | 146 | 143 | 138 | 110 | 128 | |
| 勝率 | 4.56 | 5.36 | 5.14 | 4.66 | 4.91 | 5.41 | ■623541 |
| 1着率 | 12.6% | 21.2% | 13.3% | 10.9% | 10.0% | 15.6% | ■263145 |
| 2連対率 | 24.4% | 35.6% | 30.8% | 23.2% | 25.5% | 43.0% | ■623514 |
| 3連対率 | 43.7% | 50.0% | 50.3% | 45.7% | 46.4% | 53.9% | ■632541 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 2 | 9 | 33 | 15 | 5 | 17 | |
| 出走数 | 48 | 39 | 30 | 46 | 43 | 35 | |
| 勝率 | 5.73 | 5.95 | 3.53 | 5.61 | 4.44 | 6.66 | ■621453 |
| 1着率 | 20.8% | 20.5% | 10.0% | 19.6% | 14.0% | 37.1% | ■612453 |
| 2連対率 | 45.8% | 38.5% | 13.3% | 39.1% | 23.3% | 54.3% | ■614253 |
| 3連対率 | 56.2% | 59.0% | 23.3% | 60.9% | 39.5% | 68.6% | ■642153 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R モー2ング戦 1800m 締切 8:58
太陽高度: 44度 月高度: 63度 月齢:27.1
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4684 | 楠原 翔太 | 109 | 35歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 46 | 6 | 10R | ||
| 2号艇 | 4475 | 末永 祐輝 | 101 | 38歳 | 52.8 | A2 | 山口 | 55 | 27 | 11R | ||
| 3号艇 | 5232 | 樅山 拓馬 | 130 | 28歳 | 52.2 | B1 | 愛知 | 15 | 25 | 8R | ||
| 4号艇 | 5312 | 川辺 郭人 | 133 | 25歳 | 52.8 | B1 | 佐賀 | 54 | 18 | 6R | ||
| 5号艇 | 5398 | 鐘ヶ江 真司 | 136 | 24歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 42 | 14 | 8R | ||
| 6号艇 | 4552 | 杉山 勝匡 | 104 | 37歳 | 50.5 | B1 | 佐賀 | 60 | 24 |
2R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 4/4 17/4 1 |
12R 6/6 13/3 4 |
4R 5/5 16/3 5 |
9R 1/1 11/3 1 |
6R 1/1 10/3 1 |
8R 6/6 13/2 6 |
|
| 1日前 | ———- | 2R 1/1 10/2 2 |
———- | ———- | ———- | 2R 5/5 08/1 1 |
|
| 2日前 | 12R 6/6 21/2 5 |
11R 4/4 07/1 3 |
7R 4/4 13/2 3 |
6R 5/5 27/4 6 |
8R 4/4 02/1 4 |
5R 6/6 27/4 6 |
|
| 2日前 | 6R 4/4 31/5 3 |
———- | ———- | ———- | 2R 2/2 31/5 4 |
———- | |
| 3日前 | 12R 2/2 13/3 6 |
10R 5/5 08/3 5 |
10R 1/1 08/3 4 |
9R 3/3 16/3 4 |
8R 5/5 13/2 3 |
9R 6/6 26/6 3 |
|
| 3日前 | 2R 1/1 15/1 1 |
4R 3/3 22/3 2 |
3R 2/2 19/1 3 |
1R 4/4 16/3 3 |
4R 6/5 17/1 3 |
———- | |
| 4日前 | 4R 3/3 11/2 4 |
11R 2/2 13/2 2 |
8R 3/3 07/2 4 |
6R 6/5 19/4 5 |
3R 3/3 26/2 3 |
7R 4/4 F01/1 F |
|
| 4日前 | ———- | 3R 1/1 27/3 4 |
2R 6/5 14/2 3 |
1R 2/2 07/2 1 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 111201 | 211111 | 111111 | 111111 | 111111 | 000113 |
2R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.50 | 5.71 | 4.67 | 5.50 | 6.00 | 3.60 | ■521436 |
| 平均ST | 18 | 14 | 13 | 16 | 16 | 18 | ■324516 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.4 | 2.2 | 3.2 | 2.3 | 3.2 | ■352146 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.5 | +0.2 | -0.4 | +0.0 | -1.5 | ■641532 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 6.00 | |
| 出走数 | 13 | 11 | 8 | 6 | 15 | 5 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.8% | 38.2% | 13.1% | 28.8% | 36.6% | 35.6% | |
| 12/3ST事 F1/L0 |
10/1休暇 36日間 |
||||||
| 1/15F休30日 31日間 |
1/1ST事 F1/L0 |
||||||
| 2/13F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 93 | 110 | 76 | 87 | 97 | 92 | |
| 勝率 | 5.16 | 6.22 | 4.59 | 3.53 | 3.25 | 5.23 | ■261345 |
| 1着率 | 17.2% | 21.8% | 11.8% | 10.3% | 4.1% | 22.8% | ■621345 |
| 2連対率 | 28.0% | 44.5% | 25.0% | 16.1% | 10.3% | 38.0% | ■261345 |
| 3連対率 | 52.7% | 66.4% | 39.5% | 25.3% | 21.6% | 51.1% | ■216345 |
| 枠1着率 | 62.5% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | ■162345 |
| 枠2連率 | 81.2% | 35.3% | 23.1% | 0.0% | 7.1% | 33.3% | ■126354 |
| 枠3連率 | 81.2% | 64.7% | 38.5% | 7.7% | 21.4% | 53.3% | ■126354 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.08 | 4.00 | 5.21 | 5.87 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 52 | 47 | 43 | 43 | 48 | ■216345 |
| 平均ST | 16 | 16 | 17 | 17 | 19 | 13 | ■621435 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.8 | 3.7 | 3.2 | 3.5 | 2.6 | ■624513 |
| 逃し率* | 58.8% | 63.2% | 41.7% | 75.0% | 64.0% | 40.0% | |
| 差し率* | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.0% | |
| まくり率* | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.0% |
2R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 26 | 10 | 77 | 9 | 81 | |
| 勝率 | 6.11 | 5.50 | 4.50 | 2.92 | 2.22 | 4.99 | ■126345 |
| 1着率 | 22.2% | 15.4% | 20.0% | 2.6% | 0.0% | 11.1% | ■132645 |
| 2連対率 | 33.3% | 38.5% | 30.0% | 6.5% | 0.0% | 30.9% | ■216345 |
| 3連対率 | 66.7% | 53.8% | 30.0% | 19.5% | 0.0% | 49.4% | ■126345 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ■162345 |
| 枠2連率 | 100.0% | 40.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 41.7% | ■136245 |
| 枠3連率 | 100.0% | 60.0% | 100.0% | 9.1% | 0.0% | 58.3% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.09 | 5.67 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 50 | 47 | 41 | 45 | 49 | ■126354 |
| 平均ST | 18 | 15 | 12 | 16 | 24 | 15 | ■362415 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.0 | 2.7 | 3.5 | 4.6 | 2.9 | ■362415 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 55 | 15 | 54 | 42 | 60 | |
| 出走数 | 144 | 146 | 141 | 148 | 138 | 146 | |
| 勝率 | 5.24 | 4.79 | 5.23 | 5.39 | 5.42 | 5.27 | ■546132 |
| 1着率 | 19.4% | 12.3% | 22.0% | 14.9% | 18.1% | 20.5% | ■361542 |
| 2連対率 | 34.0% | 28.1% | 38.3% | 35.1% | 39.9% | 33.6% | ■534162 |
| 3連対率 | 50.0% | 45.9% | 50.4% | 52.7% | 53.6% | 50.7% | ■546312 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 6 | 27 | 25 | 18 | 14 | 24 | |
| 出走数 | 47 | 43 | 44 | 32 | 43 | 39 | |
| 勝率 | 6.60 | 5.09 | 4.82 | 3.97 | 5.19 | 5.64 | ■165234 |
| 1着率 | 27.7% | 20.9% | 9.1% | 3.1% | 23.3% | 23.1% | ■156234 |
| 2連対率 | 51.1% | 30.2% | 31.8% | 15.6% | 32.6% | 35.9% | ■165324 |
| 3連対率 | 66.0% | 53.5% | 50.0% | 37.5% | 53.5% | 59.0% | ■162534 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 3ライズ戦 1800m 締切 9:24
太陽高度: 49度 月高度: 64度 月齢:27.1
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3574 | 大神 康司 | 70 | 53歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 57 | 34 | 11R | ||
| 2号艇 | 4978 | 山田 和佐 | 120 | 31歳 | 53.5 | B1 | 広島 | 40 | 22 | 10R | ||
| 3号艇 | 4785 | 木幡 純也 | 113 | 38歳 | 52.2 | B1 | 愛知 | 52 | 4 | 8R | ||
| 4号艇 | 5339 | 石井 伸長 | 134 | 25歳 | 51.5 | B1 | 香川 | 17 | 52 | 7R | ||
| 5号艇 | 4314 | 青木 幸太郎 | 95 | 42歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 44 | 59 | 9R | ||
| 6号艇 | 5429 | 吉川 颯汰 | 137 | 22歳 | 57.7 | B2 | 佐賀 | 51 | 43 | 7R |
3R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 5/3 15/4 1 |
10R 4/4 05/4 3 |
8R 3/4 14/3 4 |
7R 2/2 09/1 1 |
9R 2/2 09/1 3 |
5R 5/6 10/3 6 |
|
| 1日前 | ———- | 5R 3/3 16/5 5 |
———- | 3R 5/5 06/1 4 |
3R 3/3 10/4 2 |
1R 6/6 06/2 6 |
|
| 2日前 | 12R 3/3 22/4 3 |
12R 5/5 33/6 4 |
9R 5/5 11/2 5 |
6R 1/1 19/2 1 |
4R 4/4 24/4 4 |
8R 5/6 05/4 6 |
|
| 2日前 | 2R 1/1 24/3 2 |
3R 6/6 21/4 2 |
4R 1/1 18/1 2 |
1R 3/3 18/5 5 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 10R 4/2 07/2 2 |
8R 2/2 19/4 2 |
5R 4/4 13/5 4 |
11R 4/4 14/5 4 |
11R 3/3 09/2 3 |
3R 6/6 44/6 6 |
|
| 3日前 | 6R 6/2 21/5 5 |
3R 4/4 24/4 4 |
———- | 4R 2/2 33/6 6 |
1R 1/1 19/6 1 |
———- | |
| 4日前 | 9R 2/2 09/3 5 |
6R 1/1 07/1 1 |
5R 2/2 09/2 3 |
4R 6/6 15/6 6 |
10R 5/5 22/5 5 |
7R 6/6 27/6 5 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 1R 6/6 19/6 6 |
———- | 4R 2/2 11/2 3 |
2R 5/6 18/5 6 |
|
| 各枠走数 | 111111 | 111211 | 111111 | 121111 | 122110 | 000033 |
3R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.00 | 6.00 | 4.17 | 4.57 | 6.00 | 1.17 | ■125436 |
| 平均ST | 16 | 18 | 14 | 16 | 15 | 18 | ■354126 |
| 平均ST順 | 3.5 | 4.0 | 3.2 | 3.7 | 3.4 | 4.3 | ■351426 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.2 | +0.1 | +0.0 | +1.0 | -0.2 | ■614325 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 12 | 7 | 6 | 7 | 7 | 6 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.3% | 37.2% | 29.3% | 30.9% | 30.9% | 25.1% | |
| 12/3ST事 F1/L0 |
11/15休暇 32日間 |
4/3ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/16F休30日 30日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
||||||
| 3/26F休30日 45日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 105 | 87 | 81 | 74 | 90 | 57 | |
| 勝率 | 6.47 | 4.75 | 4.78 | 5.11 | 5.46 | 1.09 | ■154326 |
| 1着率 | 23.8% | 9.2% | 7.4% | 12.2% | 22.2% | 0.0% | ■154236 |
| 2連対率 | 53.3% | 24.1% | 25.9% | 29.7% | 36.7% | 0.0% | ■154326 |
| 3連対率 | 68.6% | 44.8% | 45.7% | 55.4% | 52.2% | 0.0% | ■145326 |
| 枠1着率 | 60.9% | 0.0% | 11.8% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 82.6% | 13.3% | 41.2% | 41.7% | 15.4% | 0.0% | ■143526 |
| 枠3連率 | 91.3% | 46.7% | 64.7% | 58.3% | 15.4% | 0.0% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.17 | 5.00 | 5.97 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 48 | 49 | 48 | 48 | 30 | ■135246 |
| 平均ST | 16 | 18 | 20 | 19 | 16 | 23 | ■152436 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.7 | 4.1 | 3.7 | 3.1 | 4.8 | ■152436 |
| 逃し率* | 54.2% | 57.1% | 44.4% | 63.6% | 26.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 11.1% | 18.2% | 6.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 23 | 22 | 14 | 30 | 26 | 14 | |
| 勝率 | 6.09 | 4.23 | 4.21 | 3.60 | 6.54 | 1.07 | ■512346 |
| 1着率 | 21.7% | 4.5% | 0.0% | 3.3% | 19.2% | 0.0% | ■152436 |
| 2連対率 | 47.8% | 13.6% | 7.1% | 10.0% | 46.2% | 0.0% | ■152436 |
| 3連対率 | 65.2% | 36.4% | 42.9% | 36.7% | 69.2% | 0.0% | ■513426 |
| 枠1着率 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 25.0% | 0.0% | ■154236 |
| 枠3連率 | 80.0% | 50.0% | 66.7% | 80.0% | 25.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.40 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 47 | 48 | 43 | 54 | 31 | ■513246 |
| 平均ST | 15 | 19 | 17 | 14 | 13 | 22 | ■541326 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.7 | 3.8 | 3.3 | 2.7 | 4.5 | ■154236 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 40 | 52 | 17 | 44 | 51 | |
| 出走数 | 118 | 130 | 131 | 115 | 138 | 127 | |
| 勝率 | 4.27 | 6.34 | 5.11 | 4.38 | 4.80 | 4.54 | ■235641 |
| 1着率 | 4.2% | 23.1% | 16.0% | 15.7% | 18.1% | 11.0% | ■253461 |
| 2連対率 | 24.6% | 47.7% | 32.1% | 27.0% | 31.9% | 25.2% | ■235461 |
| 3連対率 | 38.1% | 69.2% | 51.1% | 34.8% | 45.7% | 46.5% | ■236514 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 22 | 4 | 52 | 59 | 43 | |
| 出走数 | 26 | 27 | 38 | 43 | 34 | 25 | |
| 勝率 | 3.46 | 3.26 | 3.89 | 6.16 | 5.24 | 3.84 | ■453612 |
| 1着率 | 11.5% | 0.0% | 5.3% | 23.3% | 14.7% | 4.0% | ■451362 |
| 2連対率 | 15.4% | 3.7% | 18.4% | 46.5% | 41.2% | 8.0% | ■453162 |
| 3連対率 | 30.8% | 14.8% | 28.9% | 62.8% | 52.9% | 28.0% | ■451362 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R おは4戦 1800m 締切 9:50
太陽高度: 54度 月高度: 65度 月齢:27.1
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3696 | 白井 友晴 | 74 | 54歳 | 52.6 | B1 | 埼玉 | 20 | 10 | 11R | ||
| 2号艇 | 3578 | 塩田 雄一 | 70 | 53歳 | 51.5 | B1 | 香川 | 21 | 13 | 9R | ||
| 3号艇 | 4137 | 君島 秀三 | 89 | 45歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 38 | 23 | 11R | ||
| 4号艇 | 4119 | 泥谷 一毅 | 88 | 44歳 | 52.5 | A2 | 大阪 | 14 | 12 | 8R | ||
| 5号艇 | 5469 | 今泉 博人 | 138 | 17歳 | 54.4 | B2 | 佐賀 | 58 | 46 | 8R | ||
| 6号艇 | 4588 | 田中 京介 | 105 | 35歳 | 53.7 | A2 | 福岡 | 27 | 31 | 10R |
4R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 6/6 15/6 5 |
8R 1/1 19/6 2 |
11R 3/3 11/1 3 |
12R 3/3 13/3 2 |
9R 5/6 17/5 5 |
11R 4/4 19/3 4 |
|
| 1日前 | 5R 2/2 27/6 3 |
———- | 3R 1/1 11/5 1 |
6R 5/2 12/5 2 |
2R 6/6 15/4 5 |
6R 3/4 19/6 3 |
|
| 2日前 | 8R 1/1 10/6 2 |
10R 5/5 21/4 4 |
12R 1/1 15/1 1 |
9R 3/3 13/3 3 |
7R 5/6 24/5 6 |
11R 5/5 12/5 5 |
|
| 2日前 | ———- | 5R 3/3 32/6 2 |
8R 3/3 02/1 3 |
3R 1/1 18/3 1 |
2R 6/6 35/6 6 |
4R 3/3 19/3 1 |
|
| 3日前 | 12R 6/6 17/4 3 |
5R 6/6 10/2 5 |
5R 5/5 08/1 2 |
2R 2/2 17/3 2 |
8R 6/6 48/6 5 |
9R 4/4 17/4 5 |
|
| 3日前 | 6R 2/3 15/2 3 |
———- | ———- | ———- | ———- | 3R 1/1 19/1 1 |
|
| 4日前 | 10R 4/4 18/4 4 |
9R 4/4 17/5 4 |
12R 4/4 08/2 6 |
11R 6/6 18/6 3 |
8R 6/6 25/6 5 |
7R 2/2 06/5 1 |
|
| 4日前 | 6R 3/3 16/3 3 |
4R 1/1 08/1 1 |
6R 2/2 07/1 2 |
4R 4/4 11/2 2 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 121102 | 201111 | 212110 | 112111 | 000024 | 112210 |
4R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.43 | 6.00 | 7.14 | 7.71 | 1.67 | 6.29 | ■436215 |
| 平均ST | 17 | 18 | 09 | 15 | 27 | 16 | ■346125 |
| 平均ST順 | 4.4 | 4.0 | 1.7 | 3.6 | 5.3 | 3.9 | ■346215 |
| 体重増減 | +0.1 | +0.5 | +0.5 | +0.4 | -0.3 | -0.3 | ■561423 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.83 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 6 | 16 | 12 | 6 | 14 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 26.7% | 24.6% | 40.8% | 36.1% | 100.0% | 39.3% | |
| 12/26ST事 F1/L0 |
10/30休暇 33日間 |
12/3ST事 F1/L0 |
|||||
| 2/13F休30日 34日間 |
1/21F休35日 36日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/10 デビュー |
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 82 | 70 | 138 | 85 | 0 | 106 | |
| 勝率 | 4.98 | 3.53 | 6.51 | 5.15 | —- | 5.50 | ■364125 |
| 1着率 | 11.0% | 7.1% | 23.9% | 7.1% | —- | 15.1% | ■361245 |
| 2連対率 | 25.6% | 15.7% | 51.4% | 25.9% | —- | 38.7% | ■364125 |
| 3連対率 | 43.9% | 28.6% | 66.7% | 52.9% | —- | 54.7% | ■364125 |
| 枠1着率 | 45.5% | 0.0% | 21.4% | 0.0% | —- | 9.1% | ■136245 |
| 枠2連率 | 72.7% | 14.3% | 42.9% | 20.0% | —- | 9.1% | ■134265 |
| 枠3連率 | 81.8% | 14.3% | 60.7% | 40.0% | —- | 27.3% | ■134625 |
| 枠別コ率 | 1.09 | 2.00 | 3.04 | 3.93 | —- | 5.91 | ■123465 |
| 能力指数 | 50 | 43 | 56 | 49 | — | 51 | ■361425 |
| 平均ST | 17 | 19 | 14 | 19 | — | 15 | ■361245 |
| 平均ST順 | 3.9 | 4.1 | 2.5 | 4.2 | — | 3.2 | ■361245 |
| 逃し率* | 40.0% | 50.0% | 38.5% | 63.2% | —- | 45.5% | |
| 差し率* | 10.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | —- | 9.1% | |
| まくり率* | 40.0% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | —- | 0.0% |
4R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 9 | 10 | 25 | 0 | 29 | |
| 勝率 | —- | 2.56 | 7.20 | 6.56 | —- | 5.90 | ■346215 |
| 1着率 | —- | 0.0% | 50.0% | 28.0% | —- | 24.1% | ■346215 |
| 2連対率 | —- | 11.1% | 60.0% | 52.0% | —- | 41.4% | ■346215 |
| 3連対率 | —- | 11.1% | 70.0% | 72.0% | —- | 55.2% | ■436215 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 50.0% | 50.0% | —- | 0.0% | ■342615 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | 50.0% | 75.0% | —- | 0.0% | ■432615 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | 50.0% | 75.0% | —- | 0.0% | ■432615 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.50 | 3.75 | —- | 6.00 | ■234615 |
| 能力指数 | — | 40 | 53 | 53 | — | 51 | ■436215 |
| 平均ST | — | 16 | 14 | 15 | — | 18 | ■342615 |
| 平均ST順 | — | 3.2 | 2.7 | 2.5 | — | 3.4 | ■432615 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 20 | 21 | 38 | 14 | 58 | 27 | |
| 出走数 | 129 | 130 | 117 | 134 | 139 | 135 | |
| 勝率 | 5.69 | 5.42 | 4.56 | 5.02 | 4.92 | 5.60 | ■162453 |
| 1着率 | 23.3% | 19.2% | 13.7% | 17.9% | 11.5% | 20.0% | ■162435 |
| 2連対率 | 38.0% | 35.4% | 25.6% | 30.6% | 29.5% | 35.6% | ■162453 |
| 3連対率 | 55.0% | 49.2% | 41.9% | 47.8% | 51.1% | 57.8% | ■615243 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 10 | 13 | 23 | 12 | 46 | 31 | |
| 出走数 | 47 | 40 | 47 | 43 | 28 | 37 | |
| 勝率 | 4.83 | 4.40 | 5.57 | 5.21 | 3.29 | 4.70 | ■341625 |
| 1着率 | 17.0% | 15.0% | 23.4% | 11.6% | 10.7% | 10.8% | ■312465 |
| 2連対率 | 38.3% | 22.5% | 40.4% | 30.2% | 21.4% | 27.0% | ■314625 |
| 3連対率 | 46.8% | 32.5% | 53.2% | 55.8% | 21.4% | 43.2% | ■431625 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R レッツ5戦 1800m 締切 10:16
太陽高度: 59度 月高度: 64度 月齢:27.2
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4396 | 大田 直弥 | 98 | 39歳 | 53.3 | A2 | 山口 | 9 | 19 | 10R | ||
| 2号艇 | 5000 | 岡本 翔太郎 | 121 | 31歳 | 52.0 | B1 | 山口 | 25 | 11 | 9R | ||
| 3号艇 | 4299 | 中島 浩哉 | 95 | 43歳 | 55.5 | B1 | 長崎 | 47 | 9 | 1R | ||
| 4号艇 | 4665 | 加藤 啓太 | 109 | 42歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 33 | 37 | |||
| 5号艇 | 4728 | 山口 亮 | 111 | 38歳 | 52.7 | B1 | 東京 | 12 | 28 | 9R | ||
| 6号艇 | 4263 | 武重 雄介 | 93 | 41歳 | 55.4 | A2 | 山口 | 13 | 16 | 10R |
5R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 5/5 37/6 5 |
6R 4/5 06/2 5 |
1R 4/4 08/3 5 |
6R 2/3 03/1 4 |
9R 4/4 11/3 2 |
12R 4/4 15/5 6 |
|
| 1日前 | 2R 3/3 15/4 3 |
———- | ———- | ———- | ———- | 4R 2/2 15/1 3 |
|
| 2日前 | 10R 6/6 29/5 5 |
8R 6/5 02/1 5 |
11R 1/1 11/4 2 |
9R 1/1 13/3 6 |
9R 6/6 09/1 4 |
10R 2/2 16/3 1 |
|
| 2日前 | 2R 3/3 25/4 1 |
3R 2/2 10/1 5 |
2R 5/5 11/1 3 |
5R 4/4 24/1 4 |
1R 2/2 18/5 4 |
4R 5/6 32/5 6 |
|
| 3日前 | 11R 1/1 12/3 2 |
9R 1/1 08/1 1 |
10R 3/4 09/5 3 |
10R 6/6 15/6 6 |
8R 1/1 21/5 4 |
4R 4/6 22/3 4 |
|
| 3日前 | 7R 4/4 18/3 3 |
5R 3/3 11/4 6 |
1R 2/2 12/1 4 |
———- | 1R 3/3 17/4 2 |
———- | |
| 4日前 | 10R 2/2 15/2 3 |
8R 5/5 10/4 2 |
5R 6/6 26/6 6 |
7R 3/3 02/3 3 |
5R 5/5 15/4 4 |
10R 3/3 17/3 2 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | ———- | 3R 5/5 28/4 5 |
———- | 5R 1/1 07/1 1 |
|
| 各枠走数 | 112111 | 111111 | 111111 | 111111 | 111111 | 121210 |
5R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.71 | 4.17 | 4.50 | 3.00 | 5.33 | 5.71 | ■165324 |
| 平均ST | 22 | 08 | 13 | 14 | 15 | 18 | ■234561 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.2 | 3.3 | 3.0 | 3.7 | 3.0 | ■246351 |
| 体重増減 | +0.4 | +0.0 | +0.1 | +0.0 | -0.3 | +2.2 | ■524316 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 14 | 9 | 6 | 6 | 6 | 12 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.7% | 24.1% | 33.0% | 27.2% | 27.2% | 28.3% | |
| 4/29ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 107 | 79 | 83 | 83 | 81 | 90 | |
| 勝率 | 5.02 | 4.82 | 4.71 | 3.92 | 4.21 | 4.86 | ■162354 |
| 1着率 | 10.3% | 11.4% | 7.2% | 1.2% | 8.6% | 15.6% | ■621534 |
| 2連対率 | 29.0% | 29.1% | 22.9% | 12.0% | 25.9% | 32.2% | ■621534 |
| 3連対率 | 47.7% | 44.3% | 45.8% | 34.9% | 39.5% | 44.4% | ■136254 |
| 枠1着率 | 42.9% | 0.0% | 7.7% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 71.4% | 23.1% | 30.8% | 11.8% | 13.3% | 0.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 90.5% | 46.2% | 46.2% | 29.4% | 20.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.15 | 4.12 | 5.13 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 48 | 48 | 45 | 45 | 47 | ■132645 |
| 平均ST | 20 | 12 | 14 | 18 | 18 | 18 | ■234651 |
| 平均ST順 | 4.0 | 2.3 | 2.9 | 3.6 | 3.6 | 3.7 | ■234561 |
| 逃し率* | 33.3% | 76.9% | 78.6% | 58.8% | 28.6% | 64.3% | |
| 差し率* | 19.0% | 0.0% | 7.1% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 8 | 17 | 22 | 17 | 28 | |
| 勝率 | 5.06 | 3.62 | 4.82 | 4.45 | 4.41 | 5.82 | ■613452 |
| 1着率 | 6.2% | 0.0% | 11.8% | 4.5% | 0.0% | 17.9% | ■631425 |
| 2連対率 | 25.0% | 12.5% | 29.4% | 13.6% | 29.4% | 42.9% | ■635142 |
| 3連対率 | 56.2% | 25.0% | 41.2% | 36.4% | 41.2% | 57.1% | ■613542 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 25.0% | ■134625 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 25.0% | 75.0% | 50.0% | 25.0% | ■145362 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.50 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 45 | 48 | 49 | 47 | 51 | ■614352 |
| 平均ST | 20 | 13 | 19 | 16 | 18 | 18 | ■246531 |
| 平均ST順 | 4.1 | 2.4 | 3.4 | 2.8 | 4.1 | 3.2 | ■246351 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 9 | 25 | 47 | 33 | 12 | 13 | |
| 出走数 | 132 | 129 | 146 | 129 | 138 | 142 | |
| 勝率 | 5.17 | 5.63 | 5.36 | 4.37 | 4.99 | 4.87 | ■231564 |
| 1着率 | 16.7% | 20.2% | 21.2% | 10.9% | 18.8% | 17.6% | ■325614 |
| 2連対率 | 33.3% | 38.8% | 35.6% | 20.9% | 31.9% | 27.5% | ■231564 |
| 3連対率 | 52.3% | 54.3% | 50.0% | 41.1% | 47.1% | 44.4% | ■213564 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 11 | 9 | 37 | 28 | 16 | |
| 出走数 | 40 | 40 | 39 | 39 | 25 | 45 | |
| 勝率 | 5.25 | 3.60 | 5.95 | 4.90 | 6.16 | 4.82 | ■531462 |
| 1着率 | 15.0% | 2.5% | 20.5% | 17.9% | 24.0% | 11.1% | ■534162 |
| 2連対率 | 32.5% | 17.5% | 38.5% | 30.8% | 52.0% | 28.9% | ■531462 |
| 3連対率 | 45.0% | 30.0% | 59.0% | 48.7% | 60.0% | 40.0% | ■534162 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 一般 1800m 締切 10:45
太陽高度: 65度 月高度: 61度 月齢:27.2
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4895 | 門間 雄大 | 117 | 35歳 | 54.4 | B1 | 東京 | 4 | 20 | 10R | ||
| 2号艇 | 3660 | 長谷川 親王 | 73 | 56歳 | 56.9 | B1 | 香川 | 10 | 48 | |||
| 3号艇 | 5312 | 川辺 郭人 | 133 | 25歳 | 52.8 | B1 | 佐賀 | 54 | 18 | 2R | ||
| 4号艇 | 3832 | 下田 哲也 | 78 | 51歳 | 55.4 | B1 | 香川 | 29 | 60 | |||
| 5号艇 | 5395 | 日高 龍之介 | 136 | 24歳 | 52.0 | B2 | 佐賀 | 50 | 17 | 1R | ||
| 6号艇 | 4264 | 長尾 章平 | 93 | 41歳 | 52.9 | A1 | 山口 | 7 | 40 |
6R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 5/5 15/5 5 |
8R 2/2 18/5 5 |
9R 1/1 11/3 1 |
7R 3/3 09/1 4 |
3R 6/6 09/2 6 |
10R 1/1 F02/1 F |
|
| 1日前 | 5R 4/4 06/2 2 |
4R 1/1 22/6 6 |
———- | 3R 2/2 16/6 5 |
———- | 6R 6/6 11/4 6 |
|
| 2日前 | 12R 2/2 21/2 6 |
6R 6/6 35/6 5 |
6R 5/5 27/4 6 |
11R 3/3 10/2 6 |
10R 4/4 29/5 6 |
12R 4/4 32/5 2 |
|
| 2日前 | 1R 6/6 10/1 2 |
2R 4/4 18/2 5 |
———- | 7R 1/1 25/6 5 |
1R 5/5 13/3 6 |
7R 3/3 15/3 1 |
|
| 3日前 | 6R 3/4 07/1 2 |
11R 2/2 13/4 5 |
9R 3/3 16/3 4 |
7R 6/6 23/6 6 |
6R 5/6 15/2 4 |
7R 2/2 16/2 1 |
|
| 3日前 | ———- | 3R 5/5 28/5 5 |
1R 4/4 16/3 3 |
———- | 2R 4/4 16/2 4 |
———- | |
| 4日前 | 11R 4/4 12/1 1 |
11R 3/3 15/4 5 |
6R 6/5 19/4 5 |
6R 5/6 25/6 6 |
3R 6/6 30/5 2 |
12R 5/5 12/5 5 |
|
| 4日前 | 7R 1/1 01/2 4 |
———- | 1R 2/2 07/2 1 |
2R 2/2 14/2 4 |
———- | 1R 1/1 06/1 2 |
|
| 各枠走数 | 111211 | 121111 | 111111 | 122011 | 000222 | 211111 |
6R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.86 | 1.86 | 5.50 | 2.14 | 3.17 | 5.71 | ■163542 |
| 平均ST | 10 | 21 | 16 | 17 | 19 | 15 | ■163452 |
| 平均ST順 | 2.0 | 4.6 | 3.2 | 4.1 | 3.2 | 3.3 | ■135642 |
| 体重増減 | +1.0 | +0.5 | -0.4 | -2.2 | +0.0 | +0.9 | ■435261 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.31 | |
| 出走数 | 7 | 7 | 6 | 7 | 7 | 13 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.2% | 26.2% | 28.8% | 11.5% | 27.7% | 47.1% | |
| 12/6ST事 F1/L0 |
1/2休暇 113日間 |
4/28ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/20F休35日 38日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 65 | 68 | 87 | 24 | 75 | 119 | |
| 勝率 | 5.23 | 3.06 | 3.53 | 3.50 | 2.19 | 7.03 | ■613425 |
| 1着率 | 15.4% | 4.4% | 10.3% | 4.2% | 2.7% | 29.4% | ■613245 |
| 2連対率 | 30.8% | 7.4% | 16.1% | 12.5% | 6.7% | 58.0% | ■613425 |
| 3連対率 | 52.3% | 17.6% | 25.3% | 20.8% | 9.3% | 76.5% | ■613425 |
| 枠1着率 | 44.4% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 6.7% | ■136245 |
| 枠2連率 | 77.8% | 6.7% | 17.6% | 20.0% | 4.0% | 46.7% | ■164325 |
| 枠3連率 | 77.8% | 13.3% | 29.4% | 20.0% | 4.0% | 73.3% | ■163425 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.13 | 3.24 | 4.20 | 5.04 | 5.53 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 42 | 43 | 44 | 36 | 58 | ■614325 |
| 平均ST | 15 | 20 | 17 | 15 | 18 | 15 | ■146352 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.3 | 3.2 | 3.0 | 4.1 | 3.2 | ■143652 |
| 逃し率* | 44.4% | 61.5% | 47.1% | 0.0% | 67.9% | 66.7% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | |
| まくり率* | 22.2% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 15 | 17 | 77 | 21 | 35 | 25 | |
| 勝率 | 5.80 | 3.00 | 2.92 | 5.38 | 1.91 | 6.76 | ■614235 |
| 1着率 | 13.3% | 5.9% | 2.6% | 19.0% | 2.9% | 40.0% | ■641253 |
| 2連対率 | 33.3% | 5.9% | 6.5% | 33.3% | 5.7% | 52.0% | ■614325 |
| 3連対率 | 73.3% | 11.8% | 19.5% | 52.4% | 5.7% | 68.0% | ■164325 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 33.3% | ■164235 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 9.1% | 50.0% | 0.0% | 33.3% | ■146325 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 9.1% | 75.0% | 0.0% | 66.7% | ■146235 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.27 | 4.00 | 5.78 | 5.67 | ■123465 |
| 能力指数 | 51 | 43 | 41 | 50 | 35 | 52 | ■614235 |
| 平均ST | 12 | 20 | 16 | 15 | 19 | 15 | ■146352 |
| 平均ST順 | 2.2 | 4.2 | 3.5 | 3.0 | 4.2 | 3.0 | ■146352 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 4 | 10 | 54 | 29 | 50 | 7 | |
| 出走数 | 139 | 143 | 148 | 143 | 128 | 144 | |
| 勝率 | 5.88 | 5.78 | 5.39 | 5.41 | 5.41 | 5.78 | ■162453 |
| 1着率 | 23.7% | 21.0% | 14.9% | 15.4% | 15.6% | 22.9% | ■162543 |
| 2連対率 | 43.2% | 41.3% | 35.1% | 37.8% | 43.0% | 41.7% | ■156243 |
| 3連対率 | 59.7% | 60.1% | 52.7% | 53.1% | 53.9% | 61.1% | ■621543 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 20 | 48 | 18 | 60 | 17 | 40 | |
| 出走数 | 27 | 43 | 32 | 41 | 35 | 44 | |
| 勝率 | 4.63 | 5.53 | 3.97 | 5.83 | 6.66 | 5.02 | ■542613 |
| 1着率 | 7.4% | 16.3% | 3.1% | 19.5% | 37.1% | 15.9% | ■542613 |
| 2連対率 | 25.9% | 34.9% | 15.6% | 39.0% | 54.3% | 22.7% | ■542163 |
| 3連対率 | 37.0% | 55.8% | 37.5% | 63.4% | 68.6% | 50.0% | ■542631 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 一般 1800m 締切 11:14
太陽高度: 70度 月高度: 57度 月齢:27.2
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4195 | 前川 守嗣 | 91 | 44歳 | 57.0 | B1 | 福岡 | 37 | 47 | 11R | ||
| 2号艇 | 3722 | 西村 秀樹 | 75 | 55歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 18 | 35 | |||
| 3号艇 | 5339 | 石井 伸長 | 134 | 25歳 | 51.5 | B1 | 香川 | 17 | 52 | 3R | ||
| 4号艇 | 3974 | 深山 祐二 | 83 | 49歳 | 52.0 | B1 | 佐賀 | 59 | 45 | 11R | ||
| 5号艇 | 5429 | 吉川 颯汰 | 137 | 22歳 | 57.7 | B2 | 佐賀 | 51 | 43 | 3R | ||
| 6号艇 | 5242 | 高山 弘斗 | 130 | 25歳 | 55.9 | B1 | 埼玉 | 39 | 56 |
7R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 2/2 19/3 6 |
7R 1/1 10/3 2 |
7R 2/2 09/1 1 |
10R 5/5 06/5 4 |
5R 5/6 10/3 6 |
9R 3/3 09/1 6 |
|
| 1日前 | 3R 4/4 09/2 3 |
1R 3/3 13/4 3 |
3R 5/5 06/1 4 |
1R 2/2 23/6 2 |
1R 6/6 06/2 6 |
2R 2/2 20/6 6 |
|
| 2日前 | 7R 6/5 12/1 2 |
4R 2/2 18/1 5 |
6R 1/1 19/2 1 |
11R 6/6 16/6 1 |
8R 5/6 05/4 6 |
3R 4/4 21/4 6 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 1R 3/3 18/5 5 |
1R 4/4 11/2 3 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 12R 3/3 11/1 2 |
8R 3/3 16/3 6 |
11R 4/4 14/5 4 |
7R 1/1 13/1 4 |
3R 6/6 44/6 6 |
11R 6/6 08/1 6 |
|
| 3日前 | 4R 1/1 27/5 1 |
2R 6/6 24/6 5 |
4R 2/2 33/6 6 |
2R 3/3 18/5 3 |
———- | 2R 5/5 17/3 沈 |
|
| 4日前 | 8R 2/2 09/3 1 |
11R 5/5 17/5 転* |
4R 6/6 15/6 6 |
9R 5/5 17/5 3 |
7R 6/6 27/6 5 |
8R 1/1 01/1 3 |
|
| 4日前 | 4R 5/5 13/5 5 |
5R 4/4 15/4 5 |
———- | ———- | 2R 5/6 18/5 6 |
1R 3/3 08/3 5 |
|
| 各枠走数 | 121111 | 112111 | 121111 | 111121 | 000033 | 112111 |
7R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.43 | 3.50 | 4.57 | 6.29 | 1.17 | 1.71 | ■143265 |
| 平均ST | 14 | 16 | 16 | 15 | 18 | 12 | ■614235 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.7 | 3.7 | 4.3 | 4.3 | 2.7 | ■612345 |
| 体重増減 | -1.0 | -0.2 | +0.0 | -0.4 | -0.2 | -0.8 | ■164253 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.25 | |
| 出走数 | 7 | 6 | 7 | 7 | 6 | 8 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.5% | 34.6% | 30.9% | 24.1% | 25.1% | 32.5% | |
| 12/3ST事 F1/L0 |
11/4休暇 53日間 |
4/3ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/16F休30日 30日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 77 | 74 | 69 | 57 | 83 | |
| 勝率 | 4.86 | 2.78 | 5.11 | 4.33 | 1.09 | 3.65 | ■314625 |
| 1着率 | 14.1% | 1.3% | 12.2% | 5.8% | 0.0% | 4.8% | ■134625 |
| 2連対率 | 30.8% | 7.8% | 29.7% | 24.6% | 0.0% | 18.1% | ■134625 |
| 3連対率 | 42.3% | 18.2% | 55.4% | 42.0% | 0.0% | 28.9% | ■314625 |
| 枠1着率 | 33.3% | 7.1% | 18.2% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 33.3% | 7.1% | 27.3% | 25.0% | 0.0% | 15.4% | ■134625 |
| 枠3連率 | 58.3% | 21.4% | 81.8% | 33.3% | 0.0% | 15.4% | ■314265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.36 | 4.17 | 5.94 | 5.92 | ■123465 |
| 能力指数 | 48 | 40 | 48 | 46 | 30 | 43 | ■134625 |
| 平均ST | 15 | 19 | 19 | 17 | 23 | 18 | ■146235 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.9 | 3.7 | 3.4 | 4.8 | 3.4 | ■146325 |
| 逃し率* | 33.3% | 28.6% | 22.2% | 25.0% | 100.0% | 57.1% | |
| 差し率* | 16.7% | 0.0% | 22.2% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 30 | 60 | 14 | 14 | |
| 勝率 | —- | —- | 3.60 | 3.98 | 1.07 | 2.86 | ■436512 |
| 1着率 | —- | —- | 3.3% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | ■435612 |
| 2連対率 | —- | —- | 10.0% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | ■435612 |
| 3連対率 | —- | —- | 36.7% | 35.0% | 0.0% | 7.1% | ■346512 |
| 枠1着率 | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■456123 |
| 枠2連率 | —- | —- | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■456123 |
| 枠3連率 | —- | —- | —- | 7.7% | 0.0% | 0.0% | ■456123 |
| 枠別コ率 | —- | —- | —- | 4.00 | 6.00 | 5.67 | ■465123 |
| 能力指数 | — | — | 43 | 44 | 31 | 41 | ■436512 |
| 平均ST | — | — | 14 | 16 | 22 | 20 | ■346512 |
| 平均ST順 | — | — | 3.3 | 3.3 | 4.5 | 3.7 | ■346512 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 18 | 17 | 59 | 51 | 39 | |
| 出走数 | 137 | 139 | 115 | 147 | 127 | 94 | |
| 勝率 | 5.01 | 5.28 | 4.38 | 4.83 | 4.54 | 4.01 | ■214536 |
| 1着率 | 16.1% | 15.8% | 15.7% | 19.0% | 11.0% | 8.5% | ■412356 |
| 2連対率 | 32.8% | 33.8% | 27.0% | 31.3% | 25.2% | 16.0% | ■214356 |
| 3連対率 | 45.3% | 54.7% | 34.8% | 43.5% | 46.5% | 31.9% | ■251436 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 47 | 35 | 52 | 45 | 43 | 56 | |
| 出走数 | 33 | 38 | 43 | 33 | 25 | 47 | |
| 勝率 | 4.73 | 5.84 | 6.16 | 4.39 | 3.84 | 5.47 | ■326145 |
| 1着率 | 18.2% | 31.6% | 23.3% | 0.0% | 4.0% | 17.0% | ■231654 |
| 2連対率 | 27.3% | 50.0% | 46.5% | 9.1% | 8.0% | 38.3% | ■236145 |
| 3連対率 | 39.4% | 52.6% | 62.8% | 42.4% | 28.0% | 55.3% | ■362415 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 8っぴータイム 1800m 締切 11:43
太陽高度: 73度 月高度: 53度 月齢:27.2
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5086 | 本村 大 | 124 | 26歳 | 54.8 | B1 | 長崎 | 3 | 5 | 1R | ||
| 2号艇 | 4119 | 泥谷 一毅 | 88 | 44歳 | 52.5 | A2 | 大阪 | 14 | 12 | 4R | ||
| 3号艇 | 5398 | 鐘ヶ江 真司 | 136 | 24歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 42 | 14 | 2R | ||
| 4号艇 | 4785 | 木幡 純也 | 113 | 38歳 | 52.2 | B1 | 愛知 | 52 | 4 | 3R | ||
| 5号艇 | 5232 | 樅山 拓馬 | 130 | 28歳 | 52.2 | B1 | 愛知 | 15 | 25 | 2R | ||
| 6号艇 | 5469 | 今泉 博人 | 138 | 17歳 | 54.4 | B2 | 佐賀 | 58 | 46 | 4R |
8R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 2R 4/4 11/3 4 |
12R 3/3 13/3 2 |
6R 1/1 10/3 1 |
8R 3/4 14/3 4 |
4R 5/5 16/3 5 |
9R 5/6 17/5 5 |
|
| 1日前 | ———- | 6R 5/2 12/5 2 |
———- | ———- | ———- | 2R 6/6 15/4 5 |
|
| 2日前 | 5R 2/2 31/5 5 |
9R 3/3 13/3 3 |
8R 4/4 02/1 4 |
9R 5/5 11/2 5 |
7R 4/4 13/2 3 |
7R 5/6 24/5 6 |
|
| 2日前 | ———- | 3R 1/1 18/3 1 |
2R 2/2 31/5 4 |
4R 1/1 18/1 2 |
———- | 2R 6/6 35/6 6 |
|
| 3日前 | 6R 1/1 21/5 6 |
2R 2/2 17/3 2 |
8R 5/5 13/2 3 |
5R 4/4 13/5 4 |
10R 1/1 08/3 4 |
8R 6/6 48/6 5 |
|
| 3日前 | 1R 5/5 17/4 5 |
———- | 4R 6/5 17/1 3 |
———- | 3R 2/2 19/1 3 |
———- | |
| 4日前 | 10R 6/6 30/6 6 |
11R 6/6 18/6 3 |
3R 3/3 26/2 3 |
5R 2/2 09/2 3 |
8R 3/3 07/2 4 |
8R 6/6 25/6 5 |
|
| 4日前 | 2R 4/4 21/6 5 |
4R 4/4 11/2 2 |
———- | 1R 6/6 19/6 6 |
2R 6/5 14/2 3 |
———- | |
| 各枠走数 | 110211 | 112111 | 111111 | 111111 | 111111 | 000024 |
8R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.00 | 7.71 | 6.00 | 4.17 | 4.67 | 1.67 | ■235416 |
| 平均ST | 22 | 15 | 16 | 14 | 13 | 27 | ■542316 |
| 平均ST順 | 4.8 | 3.6 | 2.3 | 3.2 | 2.2 | 5.3 | ■534216 |
| 体重増減 | +0.6 | +0.4 | +0.0 | +0.1 | +0.2 | -0.3 | ■634521 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.83 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 6 | 12 | 15 | 6 | 8 | 6 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.8% | 36.1% | 36.6% | 29.3% | 13.1% | 100.0% | |
| 4/3休暇 37日間 |
12/3ST事 F1/L0 |
10/1休暇 36日間 |
|||||
| 1/21F休35日 36日間 |
1/1ST事 F1/L0 |
||||||
| 2/13F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/10 デビュー |
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 68 | 85 | 97 | 81 | 76 | 0 | |
| 勝率 | 3.99 | 5.15 | 3.25 | 4.78 | 4.59 | —- | ■245136 |
| 1着率 | 11.8% | 7.1% | 4.1% | 7.4% | 11.8% | —- | ■514236 |
| 2連対率 | 22.1% | 25.9% | 10.3% | 25.9% | 25.0% | —- | ■425136 |
| 3連対率 | 33.8% | 52.9% | 21.6% | 45.7% | 39.5% | —- | ■245136 |
| 枠1着率 | 70.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 15.4% | —- | ■153246 |
| 枠2連率 | 90.0% | 25.0% | 14.3% | 15.4% | 30.8% | —- | ■152436 |
| 枠3連率 | 90.0% | 75.0% | 14.3% | 46.2% | 38.5% | —- | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.12 | 3.14 | 4.00 | 4.77 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 49 | 43 | 49 | 47 | — | ■245136 |
| 平均ST | 19 | 19 | 19 | 20 | 17 | — | ■532146 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.2 | 3.5 | 4.1 | 3.7 | — | ■351426 |
| 逃し率* | 70.0% | 35.7% | 50.0% | 69.2% | 37.5% | —- | |
| 差し率* | 20.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | —- | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.2% | —- |
8R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 24 | 25 | 9 | 14 | 10 | 0 | |
| 勝率 | 4.04 | 6.56 | 2.22 | 4.21 | 4.50 | —- | ■254136 |
| 1着率 | 8.3% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | —- | ■251346 |
| 2連対率 | 25.0% | 52.0% | 0.0% | 7.1% | 30.0% | —- | ■251436 |
| 3連対率 | 37.5% | 72.0% | 0.0% | 42.9% | 30.0% | —- | ■241536 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■124536 |
| 枠2連率 | 66.7% | 66.7% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■124536 |
| 枠3連率 | 66.7% | 100.0% | —- | 100.0% | 0.0% | —- | ■241536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 6.00 | —- | ■124536 |
| 能力指数 | 44 | 53 | 45 | 48 | 47 | — | ■245316 |
| 平均ST | 19 | 15 | 24 | 17 | 12 | — | ■524136 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.5 | 4.6 | 3.8 | 2.7 | — | ■251436 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 3 | 14 | 42 | 52 | 15 | 58 | |
| 出走数 | 110 | 134 | 138 | 131 | 141 | 139 | |
| 勝率 | 4.91 | 5.02 | 5.42 | 5.11 | 5.23 | 4.92 | ■354261 |
| 1着率 | 10.0% | 17.9% | 18.1% | 16.0% | 22.0% | 11.5% | ■532461 |
| 2連対率 | 25.5% | 30.6% | 39.9% | 32.1% | 38.3% | 29.5% | ■354261 |
| 3連対率 | 46.4% | 47.8% | 53.6% | 51.1% | 50.4% | 51.1% | ■346521 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 5 | 12 | 14 | 4 | 25 | 46 | |
| 出走数 | 43 | 43 | 43 | 38 | 44 | 28 | |
| 勝率 | 4.44 | 5.21 | 5.19 | 3.89 | 4.82 | 3.29 | ■235146 |
| 1着率 | 14.0% | 11.6% | 23.3% | 5.3% | 9.1% | 10.7% | ■312654 |
| 2連対率 | 23.3% | 30.2% | 32.6% | 18.4% | 31.8% | 21.4% | ■352164 |
| 3連対率 | 39.5% | 55.8% | 53.5% | 28.9% | 50.0% | 21.4% | ■235146 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 一般特選 1800m 締切 12:12
太陽高度: 75度 月高度: 48度 月齢:27.2
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4314 | 青木 幸太郎 | 95 | 42歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 44 | 59 | 3R | ||
| 2号艇 | 4728 | 山口 亮 | 111 | 38歳 | 52.7 | B1 | 東京 | 12 | 28 | 5R | ||
| 3号艇 | 4226 | 村田 浩司 | 92 | 43歳 | 53.6 | B1 | 山口 | 53 | 15 | 1R | ||
| 4号艇 | 3951 | 石川 吉鎬 | 82 | 49歳 | 56.4 | A2 | 大阪 | 56 | 2 | 1R | ||
| 5号艇 | 5000 | 岡本 翔太郎 | 121 | 31歳 | 52.0 | B1 | 山口 | 25 | 11 | 5R | ||
| 6号艇 | 3578 | 塩田 雄一 | 70 | 53歳 | 51.5 | B1 | 香川 | 21 | 13 | 4R |
9R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 2/2 09/1 3 |
9R 4/4 11/3 2 |
8R 4/5 12/1 3 |
9R 6/5 24/6 4 |
6R 4/5 06/2 5 |
8R 1/1 19/6 2 |
|
| 1日前 | 3R 3/3 10/4 2 |
———- | ———- | ———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 4R 4/4 24/4 4 |
9R 6/6 09/1 4 |
3R 3/3 15/2 3 |
6R 2/2 19/2 2 |
8R 6/5 02/1 5 |
10R 5/5 21/4 4 |
|
| 2日前 | ———- | 1R 2/2 18/5 4 |
———- | ———- | 3R 2/2 10/1 5 |
5R 3/3 32/6 2 |
|
| 3日前 | 11R 3/3 09/2 3 |
8R 1/1 21/5 4 |
5R 2/2 10/2 3 |
12R 5/5 19/5 5 |
9R 1/1 08/1 1 |
5R 6/6 10/2 5 |
|
| 3日前 | 1R 1/1 19/6 1 |
1R 3/3 17/4 2 |
1R 6/6 14/2 6 |
7R 3/3 21/4 5 |
5R 3/3 11/4 6 |
———- | |
| 4日前 | 10R 5/5 22/5 5 |
5R 5/5 15/4 4 |
9R 1/1 05/1 1 |
11R 1/1 13/2 4 |
8R 5/5 10/4 2 |
9R 4/4 17/5 4 |
|
| 4日前 | 4R 2/2 11/2 3 |
———- | 1R 5/5 16/4 4 |
6R 4/4 24/5 4 |
———- | 4R 1/1 08/1 1 |
|
| 各枠走数 | 122110 | 111111 | 111111 | 111111 | 111111 | 201111 |
9R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.00 | 5.33 | 5.50 | 4.00 | 4.17 | 6.00 | ■163254 |
| 平均ST | 15 | 15 | 12 | 20 | 08 | 18 | ■531264 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.7 | 2.0 | 4.0 | 2.2 | 4.0 | ■351246 |
| 体重増減 | +1.0 | -0.3 | -0.6 | +0.9 | +0.0 | +0.5 | ■325641 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 6 | 9 | 10 | 9 | 6 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.9% | 27.2% | 34.0% | 36.1% | 24.1% | 24.6% | |
| 11/15休暇 32日間 |
12/20ST事 F1/L0 |
12/26ST事 F1/L0 |
|||||
| 2/7ST事 F1/L0 |
2/8F休30日 31日間 |
2/13F休30日 34日間 |
|||||
| 3/26F休30日 45日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 90 | 81 | 96 | 99 | 79 | 70 | |
| 勝率 | 5.46 | 4.21 | 4.73 | 5.35 | 4.82 | 3.53 | ■145326 |
| 1着率 | 22.2% | 8.6% | 12.5% | 14.1% | 11.4% | 7.1% | ■143526 |
| 2連対率 | 36.7% | 25.9% | 30.2% | 30.3% | 29.1% | 15.7% | ■143526 |
| 3連対率 | 52.2% | 39.5% | 43.8% | 51.5% | 44.3% | 28.6% | ■145326 |
| 枠1着率 | 64.7% | 0.0% | 10.0% | 11.1% | 15.4% | 0.0% | ■154326 |
| 枠2連率 | 82.4% | 14.3% | 40.0% | 22.2% | 23.1% | 0.0% | ■135426 |
| 枠3連率 | 94.1% | 50.0% | 55.0% | 61.1% | 46.2% | 20.0% | ■143256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.22 | 4.92 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 45 | 47 | 50 | 48 | 43 | ■415326 |
| 平均ST | 16 | 18 | 16 | 20 | 12 | 19 | ■531264 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.6 | 3.1 | 4.2 | 2.3 | 4.1 | ■531264 |
| 逃し率* | 64.7% | 46.2% | 57.9% | 64.7% | 64.3% | 66.7% | |
| 差し率* | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 14.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 17.6% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 17 | 15 | 15 | 8 | 9 | |
| 勝率 | 6.54 | 4.41 | 3.80 | 5.40 | 3.62 | 2.56 | ■142356 |
| 1着率 | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■412356 |
| 2連対率 | 46.2% | 29.4% | 13.3% | 20.0% | 12.5% | 11.1% | ■124356 |
| 3連対率 | 69.2% | 41.2% | 33.3% | 66.7% | 25.0% | 11.1% | ■142356 |
| 枠1着率 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 66.7% | 75.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 47 | 46 | 50 | 45 | 40 | ■142356 |
| 平均ST | 13 | 18 | 14 | 16 | 13 | 16 | ■513642 |
| 平均ST順 | 2.7 | 4.1 | 3.2 | 3.0 | 2.4 | 3.2 | ■514362 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 12 | 53 | 56 | 25 | 21 | |
| 出走数 | 138 | 138 | 138 | 119 | 129 | 130 | |
| 勝率 | 4.80 | 4.99 | 4.66 | 4.56 | 5.63 | 5.42 | ■562134 |
| 1着率 | 18.1% | 18.8% | 10.9% | 12.6% | 20.2% | 19.2% | ■562143 |
| 2連対率 | 31.9% | 31.9% | 23.2% | 24.4% | 38.8% | 35.4% | ■561243 |
| 3連対率 | 45.7% | 47.1% | 45.7% | 43.7% | 54.3% | 49.2% | ■562134 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 28 | 15 | 2 | 11 | 13 | |
| 出走数 | 34 | 25 | 46 | 48 | 40 | 40 | |
| 勝率 | 5.24 | 6.16 | 5.61 | 5.73 | 3.60 | 4.40 | ■243165 |
| 1着率 | 14.7% | 24.0% | 19.6% | 20.8% | 2.5% | 15.0% | ■243615 |
| 2連対率 | 41.2% | 52.0% | 39.1% | 45.8% | 17.5% | 22.5% | ■241365 |
| 3連対率 | 52.9% | 60.0% | 60.9% | 56.2% | 30.0% | 32.5% | ■324165 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 選抜戦 1800m 締切 12:41
太陽高度: 74度 月高度: 43度 月齢:27.3
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4978 | 山田 和佐 | 120 | 31歳 | 53.5 | B1 | 広島 | 40 | 22 | 3R | ||
| 2号艇 | 4588 | 田中 京介 | 105 | 35歳 | 53.7 | A2 | 福岡 | 27 | 31 | 4R | ||
| 3号艇 | 4895 | 門間 雄大 | 117 | 35歳 | 54.4 | B1 | 東京 | 4 | 20 | 6R | ||
| 4号艇 | 4396 | 大田 直弥 | 98 | 39歳 | 53.3 | A2 | 山口 | 9 | 19 | 5R | ||
| 5号艇 | 4263 | 武重 雄介 | 93 | 41歳 | 55.4 | A2 | 山口 | 13 | 16 | 5R | ||
| 6号艇 | 4684 | 楠原 翔太 | 109 | 35歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 46 | 6 | 2R |
10R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 4/4 05/4 3 |
11R 4/4 19/3 4 |
12R 5/5 15/5 5 |
11R 5/5 37/6 5 |
12R 4/4 15/5 6 |
4R 4/4 17/4 1 |
|
| 1日前 | 5R 3/3 16/5 5 |
6R 3/4 19/6 3 |
5R 4/4 06/2 2 |
2R 3/3 15/4 3 |
4R 2/2 15/1 3 |
———- | |
| 2日前 | 12R 5/5 33/6 4 |
11R 5/5 12/5 5 |
12R 2/2 21/2 6 |
10R 6/6 29/5 5 |
10R 2/2 16/3 1 |
12R 6/6 21/2 5 |
|
| 2日前 | 3R 6/6 21/4 2 |
4R 3/3 19/3 1 |
1R 6/6 10/1 2 |
2R 3/3 25/4 1 |
4R 5/6 32/5 6 |
6R 4/4 31/5 3 |
|
| 3日前 | 8R 2/2 19/4 2 |
9R 4/4 17/4 5 |
6R 3/4 07/1 2 |
11R 1/1 12/3 2 |
4R 4/6 22/3 4 |
12R 2/2 13/3 6 |
|
| 3日前 | 3R 4/4 24/4 4 |
3R 1/1 19/1 1 |
———- | 7R 4/4 18/3 3 |
———- | 2R 1/1 15/1 1 |
|
| 4日前 | 6R 1/1 07/1 1 |
7R 2/2 06/5 1 |
11R 4/4 12/1 1 |
10R 2/2 15/2 3 |
10R 3/3 17/3 2 |
4R 3/3 11/2 4 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 7R 1/1 01/2 4 |
———- | 5R 1/1 07/1 1 |
———- | |
| 各枠走数 | 111211 | 112210 | 111211 | 112111 | 121210 | 111201 |
10R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.00 | 6.29 | 5.86 | 5.71 | 5.71 | 5.50 | ■213456 |
| 平均ST | 18 | 16 | 10 | 22 | 18 | 18 | ■325164 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.9 | 2.0 | 3.9 | 3.0 | 2.8 | ■365241 |
| 体重増減 | +0.2 | -0.3 | +1.0 | +0.4 | +2.2 | +0.0 | ■261435 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 14 | 7 | 14 | 12 | 13 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.2% | 39.3% | 27.2% | 37.7% | 28.3% | 28.8% | |
| 4/29ST事 F1/L0 |
12/3ST事 F1/L0 |
||||||
| 1/15F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 87 | 106 | 65 | 107 | 90 | 93 | |
| 勝率 | 4.75 | 5.50 | 5.23 | 5.02 | 4.86 | 5.16 | ■236451 |
| 1着率 | 9.2% | 15.1% | 15.4% | 10.3% | 15.6% | 17.2% | ■653241 |
| 2連対率 | 24.1% | 38.7% | 30.8% | 29.0% | 32.2% | 28.0% | ■253461 |
| 3連対率 | 44.8% | 54.7% | 52.3% | 47.7% | 44.4% | 52.7% | ■263415 |
| 枠1着率 | 57.1% | 6.2% | 23.1% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | ■132546 |
| 枠2連率 | 64.3% | 56.2% | 30.8% | 17.6% | 12.5% | 5.6% | ■123456 |
| 枠3連率 | 71.4% | 68.8% | 53.8% | 41.2% | 18.8% | 16.7% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.94 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 51 | 49 | 49 | 47 | 49 | ■243615 |
| 平均ST | 18 | 15 | 15 | 20 | 18 | 16 | ■236154 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.2 | 2.9 | 4.0 | 3.7 | 3.6 | ■326154 |
| 逃し率* | 57.1% | 64.7% | 50.0% | 47.4% | 47.4% | 75.0% | |
| 差し率* | 35.7% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.1% | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 22 | 29 | 15 | 16 | 28 | 9 | |
| 勝率 | 4.23 | 5.90 | 5.80 | 5.06 | 5.82 | 6.11 | ■625341 |
| 1着率 | 4.5% | 24.1% | 13.3% | 6.2% | 17.9% | 22.2% | ■265341 |
| 2連対率 | 13.6% | 41.4% | 33.3% | 25.0% | 42.9% | 33.3% | ■523641 |
| 3連対率 | 36.4% | 55.2% | 73.3% | 56.2% | 57.1% | 66.7% | ■365421 |
| 枠1着率 | 50.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■125346 |
| 枠3連率 | 50.0% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | ■213456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 51 | 51 | 49 | 51 | 53 | ■625341 |
| 平均ST | 19 | 18 | 12 | 20 | 18 | 18 | ■326514 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.4 | 2.2 | 4.1 | 3.2 | 3.8 | ■352164 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 27 | 4 | 9 | 13 | 46 | |
| 出走数 | 130 | 135 | 139 | 132 | 142 | 144 | |
| 勝率 | 6.34 | 5.60 | 5.88 | 5.17 | 4.87 | 5.24 | ■132645 |
| 1着率 | 23.1% | 20.0% | 23.7% | 16.7% | 17.6% | 19.4% | ■312654 |
| 2連対率 | 47.7% | 35.6% | 43.2% | 33.3% | 27.5% | 34.0% | ■132645 |
| 3連対率 | 69.2% | 57.8% | 59.7% | 52.3% | 44.4% | 50.0% | ■132465 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 22 | 31 | 20 | 19 | 16 | 6 | |
| 出走数 | 27 | 37 | 27 | 40 | 45 | 47 | |
| 勝率 | 3.26 | 4.70 | 4.63 | 5.25 | 4.82 | 6.60 | ■645231 |
| 1着率 | 0.0% | 10.8% | 7.4% | 15.0% | 11.1% | 27.7% | ■645231 |
| 2連対率 | 3.7% | 27.0% | 25.9% | 32.5% | 28.9% | 51.1% | ■645231 |
| 3連対率 | 14.8% | 43.2% | 37.0% | 45.0% | 40.0% | 66.0% | ■642531 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 選抜戦 1800m 締切 13:19
太陽高度: 70度 月高度: 35度 月齢:27.3
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4137 | 君島 秀三 | 89 | 45歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 38 | 23 | 4R | ||
| 2号艇 | 3974 | 深山 祐二 | 83 | 49歳 | 52.0 | B1 | 佐賀 | 59 | 45 | 7R | ||
| 3号艇 | 4475 | 末永 祐輝 | 101 | 38歳 | 52.8 | A2 | 山口 | 55 | 27 | 2R | ||
| 4号艇 | 3696 | 白井 友晴 | 74 | 54歳 | 52.6 | B1 | 埼玉 | 20 | 10 | 4R | ||
| 5号艇 | 4195 | 前川 守嗣 | 91 | 44歳 | 57.0 | B1 | 福岡 | 37 | 47 | 7R | ||
| 6号艇 | 3574 | 大神 康司 | 70 | 53歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 57 | 34 | 3R |
11R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 3/3 11/1 3 |
10R 5/5 06/5 4 |
12R 6/6 13/3 4 |
10R 6/6 15/6 5 |
11R 2/2 19/3 6 |
8R 5/3 15/4 1 |
|
| 1日前 | 3R 1/1 11/5 1 |
1R 2/2 23/6 2 |
2R 1/1 10/2 2 |
5R 2/2 27/6 3 |
3R 4/4 09/2 3 |
———- | |
| 2日前 | 12R 1/1 15/1 1 |
11R 6/6 16/6 1 |
11R 4/4 07/1 3 |
8R 1/1 10/6 2 |
7R 6/5 12/1 2 |
12R 3/3 22/4 3 |
|
| 2日前 | 8R 3/3 02/1 3 |
1R 4/4 11/2 3 |
———- | ———- | ———- | 2R 1/1 24/3 2 |
|
| 3日前 | 5R 5/5 08/1 2 |
7R 1/1 13/1 4 |
10R 5/5 08/3 5 |
12R 6/6 17/4 3 |
12R 3/3 11/1 2 |
10R 4/2 07/2 2 |
|
| 3日前 | ———- | 2R 3/3 18/5 3 |
4R 3/3 22/3 2 |
6R 2/3 15/2 3 |
4R 1/1 27/5 1 |
6R 6/2 21/5 5 |
|
| 4日前 | 12R 4/4 08/2 6 |
9R 5/5 17/5 3 |
11R 2/2 13/2 2 |
10R 4/4 18/4 4 |
8R 2/2 09/3 1 |
9R 2/2 09/3 5 |
|
| 4日前 | 6R 2/2 07/1 2 |
———- | 3R 1/1 27/3 4 |
6R 3/3 16/3 3 |
4R 5/5 13/5 5 |
———- | |
| 各枠走数 | 212110 | 111121 | 211111 | 121102 | 121111 | 111111 |
11R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.14 | 6.29 | 5.71 | 5.43 | 6.43 | 6.00 | ■152634 |
| 平均ST | 09 | 15 | 14 | 17 | 14 | 16 | ■135264 |
| 平均ST順 | 1.7 | 4.3 | 2.4 | 4.4 | 2.9 | 3.5 | ■135624 |
| 体重増減 | +0.5 | -0.4 | +0.5 | +0.1 | -1.0 | +0.0 | ■526413 |
| ペラ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 電気 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 16 | 7 | 11 | 7 | 7 | 12 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.8% | 24.1% | 38.2% | 26.7% | 33.5% | 40.3% | |
| 10/30休暇 33日間 |
11/4休暇 53日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 138 | 69 | 110 | 82 | 78 | 105 | |
| 勝率 | 6.51 | 4.33 | 6.22 | 4.98 | 4.86 | 6.47 | ■163452 |
| 1着率 | 23.9% | 5.8% | 21.8% | 11.0% | 14.1% | 23.8% | ■163542 |
| 2連対率 | 51.4% | 24.6% | 44.5% | 25.6% | 30.8% | 53.3% | ■613542 |
| 3連対率 | 66.7% | 42.0% | 66.4% | 43.9% | 42.3% | 68.6% | ■613452 |
| 枠1着率 | 69.2% | 8.3% | 19.0% | 0.0% | 7.1% | 14.3% | ■136254 |
| 枠2連率 | 88.5% | 25.0% | 52.4% | 15.4% | 14.3% | 42.9% | ■136245 |
| 枠3連率 | 92.3% | 41.7% | 71.4% | 53.8% | 14.3% | 50.0% | ■134625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.08 | 5.14 | 2.36 | ■126345 |
| 能力指数 | 56 | 46 | 52 | 50 | 48 | 53 | ■163452 |
| 平均ST | 14 | 17 | 16 | 17 | 15 | 16 | ■153624 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.4 | 2.8 | 3.9 | 3.1 | 2.7 | ■163524 |
| 逃し率* | 69.2% | 50.0% | 52.4% | 57.1% | 50.0% | —- | |
| 差し率* | 23.1% | 8.3% | 9.5% | 0.0% | 12.5% | —- | |
| まくり率* | 7.7% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | —- |
11R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 60 | 26 | 0 | 0 | 23 | |
| 勝率 | 7.20 | 3.98 | 5.50 | —- | —- | 6.09 | ■163245 |
| 1着率 | 50.0% | 6.7% | 15.4% | —- | —- | 21.7% | ■163245 |
| 2連対率 | 60.0% | 18.3% | 38.5% | —- | —- | 47.8% | ■163245 |
| 3連対率 | 70.0% | 35.0% | 53.8% | —- | —- | 65.2% | ■163245 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | ■123645 |
| 枠2連率 | 100.0% | 22.2% | 40.0% | —- | —- | 0.0% | ■132645 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 60.0% | —- | —- | 25.0% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | —- | —- | 2.00 | ■162345 |
| 能力指数 | 53 | 44 | 50 | — | — | 52 | ■163245 |
| 平均ST | 14 | 16 | 15 | — | — | 15 | ■163245 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.3 | 3.0 | — | — | 2.7 | ■613245 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 59 | 55 | 20 | 37 | 57 | |
| 出走数 | 117 | 147 | 146 | 129 | 137 | 118 | |
| 勝率 | 4.56 | 4.83 | 4.79 | 5.69 | 5.01 | 4.27 | ■452316 |
| 1着率 | 13.7% | 19.0% | 12.3% | 23.3% | 16.1% | 4.2% | ■425136 |
| 2連対率 | 25.6% | 31.3% | 28.1% | 38.0% | 32.8% | 24.6% | ■452316 |
| 3連対率 | 41.9% | 43.5% | 45.9% | 55.0% | 45.3% | 38.1% | ■435216 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 45 | 27 | 10 | 47 | 34 | |
| 出走数 | 47 | 33 | 43 | 47 | 33 | 26 | |
| 勝率 | 5.57 | 4.39 | 5.09 | 4.83 | 4.73 | 3.46 | ■134526 |
| 1着率 | 23.4% | 0.0% | 20.9% | 17.0% | 18.2% | 11.5% | ■135462 |
| 2連対率 | 40.4% | 9.1% | 30.2% | 38.3% | 27.3% | 15.4% | ■143562 |
| 3連対率 | 53.2% | 42.4% | 53.5% | 46.8% | 39.4% | 30.8% | ■314256 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 優勝戦 1800m 締切 13:57
太陽高度: 63度 月高度: 28度 月齢:27.3
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4448 | 青木 玄太 | 100 | 39歳 | 52.4 | A1 | 滋賀 | 32 | 21 | |||
| 2号艇 | 4822 | 百武 翔 | 114 | 33歳 | 52.0 | A2 | 佐賀 | 19 | 8 | |||
| 3号艇 | 4661 | 中島 昂章 | 108 | 34歳 | 52.0 | B1 | 佐賀 | 49 | 7 | |||
| 4号艇 | 4086 | 寺本 重宣 | 87 | 45歳 | 50.0 | A2 | 東京 | 6 | 30 | |||
| 5号艇 | 3737 | 上平 真二 | 75 | 52歳 | 52.1 | A1 | 広島 | 35 | 53 | |||
| 6号艇 | 4679 | 植田 太一 | 109 | 36歳 | 56.2 | A1 | 福岡 | 8 | 3 |
12R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 1/1 09/1 1 |
11R 1/1 12/2 1 |
10R 2/2 01/2 1 |
10R 3/3 01/2 2 |
11R 6/6 29/5 2 |
12R 2/2 12/2 3 |
|
| 1日前 | 5R 6/5 05/1 1 |
7R 6/6 18/6 6 |
4R 3/3 18/5 2 |
4R 6/6 15/1 4 |
1R 1/1 17/5 1 |
7R 5/5 13/4 3 |
|
| 2日前 | 9R 2/2 14/5 2 |
11R 2/2 10/2 4 |
8R 2/2 05/4 1 |
9R 4/4 15/6 1 |
5R 5/5 24/1 3 |
7R 2/2 16/4 4 |
|
| 2日前 | ———- | 5R 1/1 26/3 1 |
4R 6/5 32/5 3 |
———- | ———- | 1R 1/1 13/3 1 |
|
| 3日前 | 12R 1/1 11/1 1 |
11R 5/5 15/6 1 |
7R 5/5 21/4 2 |
9R 2/2 10/2 2 |
12R 4/4 21/6 4 |
3R 3/3 21/3 2 |
|
| 3日前 | 8R 4/4 11/1 1 |
6R 4/5 15/2 1 |
———- | 4R 5/4 18/2 5 |
5R 1/1 13/5 1 |
———- | |
| 4日前 | 12R 3/3 05/1 1 |
5R 3/3 09/2 2 |
10R 1/1 13/1 1 |
9R 3/3 08/2 2 |
12R 2/2 09/4 2 |
12R 6/6 12/5 4 |
|
| 4日前 | 7R 5/5 03/4 2 |
———- | 1R 4/4 18/5 3 |
2R 1/1 06/1 1 |
2R 3/3 16/4 2 |
3R 4/4 18/1 1 |
|
| 各枠走数 | 211111 | 211111 | 121111 | 112111 | 211111 | 121111 |
12R今節成績 (2026年5月10日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 9.57 | 7.57 | 8.29 | 7.14 | 7.86 | 7.00 | ■135246 |
| 平均ST | 08 | 15 | 15 | 10 | 18 | 15 | ■142635 |
| 平均ST順 | 2.0 | 3.3 | 3.7 | 2.3 | 4.3 | 3.1 | ■146235 |
| 体重増減 | +0.2 | +0.0 | -0.3 | +0.0 | -0.1 | -0.5 | ■635241 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 15 | 14 | 7 | 10 | 16 | 15 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.7% | 41.9% | 19.9% | 31.4% | 38.2% | 43.5% | |
| 4/12ST事 F1/L0 |
10/21休暇 85日間 |
10/20休暇 32日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 127 | 81 | 108 | 119 | 117 | |
| 勝率 | 6.69 | 5.69 | 5.58 | 6.16 | 6.82 | 5.66 | ■514263 |
| 1着率 | 29.1% | 19.7% | 8.6% | 20.4% | 29.4% | 20.5% | ■516423 |
| 2連対率 | 54.4% | 39.4% | 34.6% | 42.6% | 47.9% | 40.2% | ■154623 |
| 3連対率 | 69.9% | 58.3% | 63.0% | 62.0% | 72.3% | 59.0% | ■513462 |
| 枠1着率 | 90.5% | 15.8% | 0.0% | 12.5% | 11.1% | 7.1% | ■124563 |
| 枠2連率 | 100.0% | 31.6% | 15.4% | 43.8% | 27.8% | 7.1% | ■142536 |
| 枠3連率 | 100.0% | 63.2% | 38.5% | 62.5% | 77.8% | 14.3% | ■152436 |
| 枠別コ率 | 1.14 | 2.00 | 3.08 | 4.19 | 4.94 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 61 | 50 | 51 | 53 | 59 | 52 | ■154632 |
| 平均ST | 16 | 17 | 18 | 15 | 17 | 15 | ■461523 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.7 | 4.2 | 3.1 | 3.6 | 3.3 | ■461523 |
| 逃し率* | 85.0% | 35.0% | 47.1% | 50.0% | 50.0% | 58.3% | |
| 差し率* | 10.0% | 20.0% | 0.0% | 7.1% | 10.0% | 8.3% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年5月14日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 73 | 69 | 7 | 15 | 24 | |
| 勝率 | 9.62 | 5.74 | 5.00 | 6.43 | 6.53 | 4.71 | ■154236 |
| 1着率 | 75.0% | 23.3% | 13.0% | 14.3% | 20.0% | 12.5% | ■125436 |
| 2連対率 | 100.0% | 42.5% | 29.0% | 42.9% | 40.0% | 20.8% | ■142536 |
| 3連対率 | 100.0% | 54.8% | 50.7% | 71.4% | 73.3% | 45.8% | ■154236 |
| 枠1着率 | 100.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 41.7% | 25.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 41.7% | 50.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | ■143526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.92 | 3.17 | 4.00 | 4.50 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 60 | 51 | 48 | 54 | 55 | 56 | ■165423 |
| 平均ST | 14 | 15 | 19 | 11 | 19 | 17 | ■412653 |
| 平均ST順 | 2.2 | 3.5 | 4.3 | 2.3 | 3.8 | 3.5 | ■146253 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年9月5日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 32 | 19 | 49 | 6 | 35 | 8 | |
| 出走数 | 150 | 140 | 145 | 139 | 133 | 149 | |
| 勝率 | 5.82 | 5.34 | 5.48 | 5.05 | 4.97 | 5.70 | ■163245 |
| 1着率 | 19.3% | 15.7% | 20.0% | 15.8% | 19.5% | 22.1% | ■635142 |
| 2連対率 | 43.3% | 37.1% | 37.9% | 29.5% | 35.3% | 38.9% | ■163254 |
| 3連対率 | 58.0% | 50.0% | 53.1% | 45.3% | 44.4% | 54.4% | ■163245 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 8 | 7 | 30 | 53 | 3 | |
| 出走数 | 37 | 37 | 38 | 45 | 45 | 51 | |
| 勝率 | 4.92 | 5.59 | 5.32 | 4.51 | 4.98 | 5.14 | ■236514 |
| 1着率 | 18.9% | 27.0% | 13.2% | 8.9% | 13.3% | 17.6% | ■216534 |
| 2連対率 | 35.1% | 37.8% | 34.2% | 17.8% | 35.6% | 35.3% | ■256134 |
| 3連対率 | 43.2% | 56.8% | 52.6% | 46.7% | 44.4% | 49.0% | ■236451 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |