2026年5月14日 02#戸田 一般 第42回日本モーターボート選手会カップ 初日
1R 予選 1800m 締切 10:47
太陽高度: 69度 月高度: 54度 月齢:27.2
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4103 |
山崎 善庸 |
|
88 |
46歳 |
|
53.1 |
B1 |
埼玉 |
43 |
71 |
8R |
| 2号艇 |
3685 |
荒井 輝年 |
|
73 |
52歳 |
|
55.8 |
B1 |
岡山 |
15 |
30 |
6R |
| 3号艇 |
4656 |
大崎 翔 |
|
108 |
38歳 |
|
56.4 |
B1 |
兵庫 |
55 |
54 |
5R |
| 4号艇 |
4863 |
三浦 裕貴 |
|
116 |
37歳 |
|
55.2 |
B1 |
東京 |
32 |
15 |
|
| 5号艇 |
3831 |
安藤 裕貴 |
|
78 |
51歳 |
|
53.6 |
B1 |
愛知 |
21 |
50 |
9R |
| 6号艇 |
4692 |
酒井 俊弘 |
|
110 |
42歳 |
|
54.4 |
B1 |
福井 |
62 |
23 |
7R |
1R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
1.11 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.33 |
|
| 出走数 |
10 |
9 |
10 |
4 |
7 |
9 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.8% |
30.3% |
25.1% |
23.6% |
34.4% |
35.9% |
|
|
4/1休暇 32日間 |
10/27休暇 35日間 |
|
10/27休暇 36日間 |
|
5/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
2/16休暇 30日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
75 |
102 |
88 |
79 |
96 |
103 |
|
| 勝率 |
3.85 |
5.54 |
5.64 |
4.97 |
4.51 |
5.20 |
■326451 |
| 1着率 |
6.7% |
13.7% |
18.2% |
12.7% |
10.4% |
16.5% |
■362451 |
| 2連対率 |
18.7% |
38.2% |
39.8% |
24.1% |
31.2% |
37.9% |
■326541 |
| 3連対率 |
29.3% |
52.9% |
53.4% |
53.2% |
41.7% |
48.5% |
■342651 |
| 枠1着率 |
33.3% |
10.0% |
20.0% |
7.1% |
0.0% |
17.6% |
■136245 |
| 枠2連率 |
33.3% |
45.0% |
40.0% |
21.4% |
8.3% |
41.2% |
■263145 |
| 枠3連率 |
58.3% |
60.0% |
53.3% |
50.0% |
50.0% |
47.1% |
■213456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.15 |
3.00 |
4.14 |
4.92 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
50 |
51 |
48 |
46 |
49 |
■326451 |
| 平均ST |
22 |
15 |
15 |
16 |
16 |
12 |
■632541 |
| 平均ST順 |
4.7 |
3.0 |
3.0 |
3.5 |
3.1 |
2.3 |
■623541 |
| 逃し率* |
33.3% |
57.9% |
53.3% |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
|
| 差し率* |
16.7% |
5.3% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
7.7% |
|
1R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
44 |
9 |
25 |
16 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
4.20 |
4.78 |
4.76 |
4.94 |
3.67 |
—- |
■423156 |
| 1着率 |
6.8% |
11.1% |
8.0% |
0.0% |
11.1% |
—- |
■253146 |
| 2連対率 |
13.6% |
33.3% |
24.0% |
18.8% |
11.1% |
—- |
■234156 |
| 3連対率 |
34.1% |
44.4% |
48.0% |
56.2% |
22.2% |
—- |
■432156 |
| 枠1着率 |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
55.6% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■142356 |
| 枠3連率 |
88.9% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.11 |
2.00 |
3.25 |
4.67 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
48 |
48 |
50 |
45 |
— |
■432156 |
| 平均ST |
22 |
20 |
17 |
17 |
22 |
— |
■432516 |
| 平均ST順 |
4.6 |
3.2 |
3.4 |
4.6 |
3.4 |
— |
■235416 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
15 |
55 |
32 |
21 |
62 |
|
| 出走数 |
153 |
187 |
182 |
175 |
161 |
150 |
|
| 勝率 |
5.51 |
5.72 |
5.80 |
4.74 |
5.07 |
4.99 |
■321564 |
| 1着率 |
18.3% |
21.9% |
21.4% |
14.3% |
15.5% |
13.3% |
■231546 |
| 2連対率 |
36.6% |
43.9% |
39.0% |
29.1% |
31.7% |
32.7% |
■231654 |
| 3連対率 |
56.2% |
57.8% |
59.9% |
42.3% |
49.1% |
48.0% |
■321564 |
| 転覆回数 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
71 |
30 |
54 |
15 |
50 |
23 |
|
| 出走数 |
154 |
165 |
170 |
166 |
160 |
170 |
|
| 勝率 |
5.60 |
5.25 |
4.72 |
5.38 |
4.54 |
5.04 |
■142635 |
| 1着率 |
19.5% |
14.5% |
12.9% |
20.5% |
13.8% |
14.7% |
■416253 |
| 2連対率 |
36.4% |
34.5% |
31.2% |
36.7% |
23.8% |
31.8% |
■412635 |
| 3連対率 |
55.2% |
50.9% |
42.9% |
53.0% |
43.1% |
45.9% |
■142653 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 11:16
太陽高度: 72度 月高度: 49度 月齢:27.2
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4909 |
薮内 瑞希 |
W |
117 |
30歳 |
|
44.0 |
B1 |
岡山 |
7 |
34 |
11R |
| 2号艇 |
4877 |
鈴谷 一平 |
|
116 |
31歳 |
|
56.2 |
A1 |
兵庫 |
53 |
58 |
12R |
| 3号艇 |
5066 |
鈴木 孝明 |
|
123 |
27歳 |
|
54.0 |
A2 |
埼玉 |
38 |
59 |
9R |
| 4号艇 |
4632 |
長尾 京志郎 |
|
107 |
37歳 |
|
52.0 |
B1 |
福岡 |
6 |
13 |
6R |
| 5号艇 |
4059 |
入澤 友治 |
|
86 |
47歳 |
|
54.8 |
A2 |
東京 |
47 |
51 |
8R |
| 6号艇 |
5405 |
竹内 来 |
|
136 |
21歳 |
|
51.7 |
B2 |
愛知 |
41 |
61 |
|
2R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.33 |
—- |
|
| 出走数 |
7 |
9 |
8 |
9 |
9 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.8% |
32.8% |
37.9% |
26.7% |
41.0% |
22.6% |
|
|
|
12/5ST事 F1/L0 |
|
2/27休暇 63日間 |
5/7ST事 F1/L0 |
4/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/10F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
99 |
115 |
66 |
117 |
72 |
|
| 勝率 |
5.46 |
6.19 |
6.66 |
4.79 |
4.92 |
2.21 |
■321546 |
| 1着率 |
19.6% |
29.3% |
29.6% |
9.1% |
14.5% |
2.8% |
■321546 |
| 2連対率 |
37.0% |
48.5% |
51.3% |
28.8% |
33.3% |
2.8% |
■321546 |
| 3連対率 |
50.0% |
61.6% |
69.6% |
48.5% |
47.9% |
9.7% |
■321456 |
| 枠1着率 |
56.2% |
25.0% |
13.6% |
0.0% |
17.6% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
81.2% |
66.7% |
40.9% |
16.7% |
29.4% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
87.5% |
83.3% |
63.6% |
41.7% |
47.1% |
3.1% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.09 |
4.42 |
5.00 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
54 |
53 |
48 |
47 |
37 |
■231456 |
| 平均ST |
15 |
14 |
16 |
19 |
16 |
19 |
■215364 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.7 |
3.2 |
3.9 |
3.1 |
3.1 |
■215634 |
| 逃し率* |
56.2% |
41.7% |
68.2% |
55.6% |
54.5% |
45.9% |
|
| 差し率* |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.8% |
16.7% |
13.6% |
0.0% |
4.5% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
7 |
10 |
7 |
8 |
6 |
|
| 勝率 |
6.73 |
7.71 |
6.90 |
6.00 |
3.88 |
2.00 |
■231456 |
| 1着率 |
36.4% |
57.1% |
40.0% |
14.3% |
25.0% |
0.0% |
■231546 |
| 2連対率 |
36.4% |
57.1% |
50.0% |
28.6% |
25.0% |
0.0% |
■231456 |
| 3連対率 |
72.7% |
71.4% |
70.0% |
71.4% |
25.0% |
16.7% |
■124356 |
| 枠1着率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
55 |
56 |
54 |
53 |
42 |
36 |
■213456 |
| 平均ST |
17 |
11 |
17 |
17 |
16 |
17 |
■251436 |
| 平均ST順 |
2.5 |
1.7 |
3.4 |
3.9 |
2.8 |
4.3 |
■215346 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
7 |
53 |
38 |
6 |
47 |
41 |
|
| 出走数 |
177 |
178 |
181 |
176 |
152 |
150 |
|
| 勝率 |
4.92 |
5.43 |
5.04 |
5.61 |
4.86 |
5.19 |
■426315 |
| 1着率 |
15.8% |
17.4% |
16.0% |
21.6% |
14.5% |
18.0% |
■462315 |
| 2連対率 |
31.6% |
34.8% |
34.8% |
38.6% |
28.3% |
35.3% |
■462315 |
| 3連対率 |
46.3% |
55.6% |
48.1% |
56.2% |
46.7% |
50.0% |
■426351 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
58 |
59 |
13 |
51 |
61 |
|
| 出走数 |
166 |
163 |
167 |
160 |
163 |
145 |
|
| 勝率 |
5.69 |
5.14 |
5.49 |
4.89 |
5.08 |
4.32 |
■132546 |
| 1着率 |
18.7% |
14.1% |
22.8% |
16.2% |
13.5% |
10.3% |
■314256 |
| 2連対率 |
40.4% |
31.9% |
41.3% |
31.2% |
31.3% |
25.5% |
■312546 |
| 3連対率 |
57.8% |
49.7% |
54.5% |
45.0% |
49.7% |
37.9% |
■132546 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:45
太陽高度: 73度 月高度: 44度 月齢:27.2
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4875 |
大塚 康雅 |
|
116 |
31歳 |
|
50.6 |
B1 |
東京 |
3 |
56 |
7R |
| 2号艇 |
3776 |
横井 健太 |
|
76 |
50歳 |
|
57.1 |
B1 |
愛知 |
20 |
26 |
|
| 3号艇 |
3811 |
石田 章央 |
|
77 |
50歳 |
|
55.0 |
A2 |
静岡 |
4 |
53 |
9R |
| 4号艇 |
4090 |
中村 尊 |
|
87 |
45歳 |
|
54.3 |
A1 |
埼玉 |
61 |
36 |
10R |
| 5号艇 |
4892 |
柴田 直哉 |
|
117 |
35歳 |
|
53.4 |
B1 |
福岡 |
50 |
11 |
8R |
| 6号艇 |
4819 |
蜂須 瑞生 |
W |
114 |
34歳 |
|
45.6 |
A2 |
群馬 |
63 |
49 |
11R |
3R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
9 |
9 |
0 |
6 |
8 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.7% |
32.3% |
35.9% |
17.9% |
30.8% |
35.4% |
|
|
10/25休暇 35日間 |
|
11/7休暇 44日間 |
11/22ST事 F1/L0 |
|
10/28休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
1/27ST事 F2/L0 |
|
4/15ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
2/12F休60日 91日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
75 |
119 |
67 |
84 |
111 |
|
| 勝率 |
5.10 |
3.57 |
6.24 |
5.27 |
5.13 |
5.56 |
■364512 |
| 1着率 |
14.4% |
2.7% |
24.4% |
13.4% |
15.5% |
17.1% |
■365142 |
| 2連対率 |
28.9% |
13.3% |
50.4% |
35.8% |
34.5% |
32.4% |
■345612 |
| 3連対率 |
47.8% |
18.7% |
62.2% |
53.7% |
47.6% |
59.5% |
■364152 |
| 枠1着率 |
28.6% |
11.8% |
22.7% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
35.3% |
40.9% |
20.0% |
0.0% |
4.3% |
■132465 |
| 枠3連率 |
71.4% |
47.1% |
68.2% |
50.0% |
12.5% |
21.7% |
■134265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.00 |
4.30 |
5.19 |
5.87 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
44 |
52 |
53 |
49 |
51 |
■436152 |
| 平均ST |
18 |
20 |
16 |
17 |
19 |
17 |
■346152 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.3 |
3.3 |
3.5 |
3.5 |
3.2 |
■635142 |
| 逃し率* |
28.6% |
53.3% |
52.0% |
28.6% |
60.0% |
60.9% |
|
| 差し率* |
35.7% |
6.7% |
16.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
7 |
15 |
23 |
74 |
7 |
18 |
|
| 勝率 |
4.71 |
2.87 |
6.70 |
5.31 |
5.14 |
5.83 |
■364512 |
| 1着率 |
14.3% |
0.0% |
26.1% |
17.6% |
14.3% |
11.1% |
■341562 |
| 2連対率 |
14.3% |
0.0% |
56.5% |
36.5% |
28.6% |
33.3% |
■346512 |
| 3連対率 |
42.9% |
6.7% |
69.6% |
54.1% |
57.1% |
61.1% |
■365412 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
60.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
80.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
80.0% |
60.0% |
100.0% |
0.0% |
■153426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.50 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
42 |
55 |
52 |
48 |
53 |
■364152 |
| 平均ST |
17 |
18 |
16 |
14 |
22 |
16 |
■436125 |
| 平均ST順 |
4.0 |
4.3 |
3.4 |
2.9 |
3.6 |
3.1 |
■463512 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
3 |
20 |
4 |
61 |
50 |
63 |
|
| 出走数 |
169 |
163 |
198 |
172 |
187 |
179 |
|
| 勝率 |
4.88 |
4.66 |
6.16 |
5.50 |
5.53 |
5.61 |
■365412 |
| 1着率 |
11.8% |
12.3% |
23.7% |
22.7% |
18.2% |
20.7% |
■346521 |
| 2連対率 |
29.6% |
28.2% |
45.5% |
38.4% |
39.6% |
37.4% |
■354612 |
| 3連対率 |
47.3% |
42.9% |
64.1% |
53.5% |
55.1% |
53.6% |
■356412 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
26 |
53 |
36 |
11 |
49 |
|
| 出走数 |
155 |
162 |
157 |
170 |
168 |
167 |
|
| 勝率 |
6.16 |
5.23 |
4.97 |
5.74 |
5.00 |
5.27 |
■146253 |
| 1着率 |
21.3% |
17.9% |
15.3% |
19.4% |
15.5% |
14.4% |
■142536 |
| 2連対率 |
46.5% |
33.3% |
27.4% |
38.2% |
31.0% |
39.5% |
■164253 |
| 3連対率 |
67.7% |
50.6% |
45.9% |
60.6% |
50.0% |
51.5% |
■146253 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
4R 予選 1800m 締切 12:14
太陽高度: 71度 月高度: 39度 月齢:27.2
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3602 |
奥平 拓也 |
|
71 |
56歳 |
|
52.1 |
B1 |
東京 |
11 |
19 |
9R |
| 2号艇 |
4403 |
木下 大將 |
|
99 |
41歳 |
|
54.3 |
A2 |
福岡 |
36 |
75 |
|
| 3号艇 |
3679 |
飯島 昌弘 |
|
73 |
53歳 |
|
52.3 |
A1 |
埼玉 |
13 |
32 |
12R |
| 4号艇 |
3965 |
北中 元樹 |
|
82 |
46歳 |
|
54.8 |
A2 |
滋賀 |
31 |
33 |
10R |
| 5号艇 |
3233 |
小畑 実成 |
|
57 |
59歳 |
|
55.6 |
B1 |
岡山 |
12 |
35 |
8R |
| 6号艇 |
5399 |
長野 未来 |
W |
136 |
24歳 |
|
44.3 |
B2 |
三重 |
64 |
18 |
|
4R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
1 |
10 |
9 |
7 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
24.6% |
31.3% |
37.9% |
38.5% |
27.7% |
27.7% |
|
|
11/9ST事 F1/L0 |
3/18休暇 36日間 |
1/8ST事 F1/L0 |
11/25休暇 31日間 |
|
|
|
|
12/18F休30日 31日間 |
|
2/28F休30日 34日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
64 |
102 |
109 |
108 |
92 |
65 |
|
| 勝率 |
4.05 |
6.05 |
6.06 |
6.48 |
4.66 |
1.74 |
■432516 |
| 1着率 |
0.0% |
23.5% |
15.6% |
24.1% |
13.0% |
0.0% |
■423516 |
| 2連対率 |
12.5% |
45.1% |
41.3% |
52.8% |
23.9% |
0.0% |
■423516 |
| 3連対率 |
40.6% |
60.8% |
63.3% |
69.4% |
42.4% |
7.7% |
■432516 |
| 枠1着率 |
0.0% |
33.3% |
5.0% |
35.3% |
0.0% |
0.0% |
■423156 |
| 枠2連率 |
11.1% |
61.1% |
55.0% |
58.8% |
7.7% |
0.0% |
■243156 |
| 枠3連率 |
55.6% |
77.8% |
75.0% |
76.5% |
15.4% |
4.7% |
■243156 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
3.00 |
4.00 |
5.15 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
52 |
55 |
53 |
48 |
35 |
■342516 |
| 平均ST |
22 |
15 |
17 |
17 |
16 |
25 |
■253416 |
| 平均ST順 |
4.3 |
2.9 |
3.4 |
3.6 |
3.4 |
4.6 |
■253416 |
| 逃し率* |
0.0% |
35.3% |
66.7% |
25.0% |
71.4% |
50.8% |
|
| 差し率* |
33.3% |
29.4% |
4.8% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
0 |
54 |
17 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
5.50 |
—- |
6.07 |
5.76 |
—- |
1.00 |
■341625 |
| 1着率 |
0.0% |
—- |
20.4% |
11.8% |
—- |
0.0% |
■341625 |
| 2連対率 |
12.5% |
—- |
46.3% |
47.1% |
—- |
0.0% |
■431625 |
| 3連対率 |
62.5% |
—- |
61.1% |
52.9% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
28.6% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
57.1% |
75.0% |
—- |
0.0% |
■143625 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
71.4% |
75.0% |
—- |
0.0% |
■143625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■134625 |
| 能力指数 |
54 |
— |
56 |
52 |
— |
30 |
■314625 |
| 平均ST |
20 |
— |
14 |
16 |
— |
21 |
■341625 |
| 平均ST順 |
2.9 |
— |
2.9 |
2.7 |
— |
4.6 |
■431625 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
36 |
13 |
31 |
12 |
64 |
|
| 出走数 |
181 |
159 |
180 |
186 |
180 |
162 |
|
| 勝率 |
5.77 |
5.19 |
5.25 |
5.21 |
5.38 |
5.40 |
■165342 |
| 1着率 |
23.2% |
16.4% |
15.6% |
21.0% |
19.4% |
16.0% |
■145263 |
| 2連対率 |
45.3% |
30.8% |
33.9% |
33.3% |
37.8% |
37.0% |
■156342 |
| 3連対率 |
56.4% |
50.3% |
52.2% |
52.2% |
50.0% |
54.3% |
■163425 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
75 |
32 |
33 |
35 |
18 |
|
| 出走数 |
168 |
164 |
161 |
165 |
161 |
156 |
|
| 勝率 |
5.14 |
5.65 |
5.06 |
5.05 |
4.95 |
5.10 |
■216345 |
| 1着率 |
14.3% |
20.1% |
14.3% |
15.8% |
15.5% |
16.7% |
■264513 |
| 2連対率 |
33.3% |
39.0% |
28.6% |
31.5% |
29.2% |
31.4% |
■214653 |
| 3連対率 |
50.0% |
57.9% |
48.4% |
49.1% |
46.6% |
48.7% |
■214635 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
|
5R ウインウイン5 1800m 締切 12:44
太陽高度: 67度 月高度: 34度 月齢:27.3
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3439 |
大平 誉史明 |
|
65 |
56歳 |
|
51.8 |
A2 |
大阪 |
5 |
41 |
|
| 2号艇 |
3564 |
桑原 啓 |
|
70 |
56歳 |
|
53.1 |
B1 |
福岡 |
8 |
55 |
10R |
| 3号艇 |
4035 |
杉江 浩明 |
|
85 |
47歳 |
|
51.7 |
B1 |
愛知 |
54 |
25 |
|
| 4号艇 |
4061 |
萩原 秀人 |
|
86 |
47歳 |
|
54.3 |
A1 |
福井 |
51 |
46 |
12R |
| 5号艇 |
4656 |
大崎 翔 |
|
108 |
38歳 |
|
56.4 |
B1 |
兵庫 |
55 |
54 |
1R |
| 6号艇 |
5371 |
早川 颯太 |
|
135 |
23歳 |
|
52.6 |
B2 |
東京 |
40 |
45 |
|
5R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.33 |
|
| 出走数 |
9 |
10 |
9 |
9 |
10 |
3 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.9% |
40.5% |
39.0% |
52.8% |
25.1% |
23.6% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
107 |
107 |
108 |
142 |
88 |
70 |
|
| 勝率 |
6.24 |
4.25 |
4.05 |
6.61 |
5.64 |
1.70 |
■415236 |
| 1着率 |
25.2% |
8.4% |
10.2% |
26.1% |
18.2% |
1.4% |
■415326 |
| 2連対率 |
44.9% |
24.3% |
24.1% |
50.7% |
39.8% |
2.9% |
■415236 |
| 3連対率 |
64.5% |
40.2% |
33.3% |
70.4% |
53.4% |
2.9% |
■415236 |
| 枠1着率 |
63.6% |
10.0% |
14.3% |
4.0% |
6.2% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
86.4% |
20.0% |
47.6% |
36.0% |
31.2% |
4.2% |
■134526 |
| 枠3連率 |
90.9% |
50.0% |
57.1% |
80.0% |
31.2% |
4.2% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.25 |
3.05 |
4.00 |
5.06 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
46 |
44 |
64 |
51 |
34 |
■415236 |
| 平均ST |
16 |
16 |
21 |
14 |
15 |
22 |
■451236 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.5 |
4.3 |
3.0 |
3.0 |
4.3 |
■451236 |
| 逃し率* |
63.6% |
52.9% |
36.4% |
56.5% |
53.3% |
39.3% |
|
| 差し率* |
18.2% |
0.0% |
9.1% |
4.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.6% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
33 |
22 |
10 |
25 |
6 |
|
| 勝率 |
6.14 |
5.42 |
3.32 |
7.10 |
4.76 |
1.83 |
■412536 |
| 1着率 |
28.6% |
24.2% |
9.1% |
30.0% |
8.0% |
0.0% |
■412356 |
| 2連対率 |
57.1% |
39.4% |
18.2% |
50.0% |
24.0% |
0.0% |
■142536 |
| 3連対率 |
61.9% |
48.5% |
22.7% |
80.0% |
48.0% |
16.7% |
■412536 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
75.0% |
20.0% |
33.3% |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
■415326 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
49 |
41 |
56 |
48 |
34 |
■412536 |
| 平均ST |
15 |
15 |
22 |
12 |
17 |
18 |
■412563 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
4.5 |
2.0 |
3.4 |
3.5 |
■421563 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
5 |
8 |
54 |
51 |
55 |
40 |
|
| 出走数 |
181 |
159 |
179 |
155 |
182 |
175 |
|
| 勝率 |
5.67 |
5.00 |
5.36 |
4.83 |
5.80 |
5.35 |
■513624 |
| 1着率 |
18.2% |
15.7% |
21.2% |
11.6% |
21.4% |
20.0% |
■536124 |
| 2連対率 |
39.2% |
28.9% |
36.9% |
31.0% |
39.0% |
34.9% |
■153642 |
| 3連対率 |
56.4% |
50.9% |
49.7% |
49.0% |
59.9% |
52.6% |
■516234 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
55 |
25 |
46 |
54 |
45 |
|
| 出走数 |
167 |
148 |
154 |
162 |
170 |
159 |
|
| 勝率 |
4.83 |
4.02 |
4.45 |
4.96 |
4.72 |
4.44 |
■415362 |
| 1着率 |
16.8% |
10.8% |
13.6% |
13.6% |
12.9% |
10.1% |
■134526 |
| 2連対率 |
34.1% |
19.6% |
26.6% |
30.9% |
31.2% |
24.5% |
■154362 |
| 3連対率 |
46.7% |
35.1% |
37.7% |
50.0% |
42.9% |
42.1% |
■415632 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
3 |
|
6R 予選 1800m 締切 13:14
太陽高度: 63度 月高度: 28度 月齢:27.3
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4181 |
花本 夏樹 |
|
90 |
42歳 |
|
53.4 |
B1 |
三重 |
56 |
63 |
|
| 2号艇 |
4632 |
長尾 京志郎 |
|
107 |
37歳 |
|
52.0 |
B1 |
福岡 |
6 |
13 |
2R |
| 3号艇 |
4053 |
芦澤 望 |
|
86 |
48歳 |
|
57.4 |
A2 |
東京 |
14 |
77 |
10R |
| 4号艇 |
3685 |
荒井 輝年 |
|
73 |
52歳 |
|
55.8 |
B1 |
岡山 |
15 |
30 |
1R |
| 5号艇 |
5218 |
山田 理央 |
W |
129 |
25歳 |
|
45.9 |
A2 |
香川 |
37 |
21 |
11R |
| 6号艇 |
3422 |
服部 幸男 |
|
64 |
55歳 |
|
55.3 |
A1 |
静岡 |
46 |
64 |
12R |
6R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
3.00 |
1.11 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
9 |
10 |
9 |
8 |
10 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.3% |
26.7% |
42.6% |
30.3% |
33.3% |
40.5% |
|
|
11/10ST事 F1/L0 |
2/27休暇 63日間 |
5/7ST事 F1/L0 |
10/27休暇 35日間 |
10/3休暇 32日間 |
|
|
|
12/20F休30日 34日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
72 |
66 |
113 |
102 |
129 |
111 |
|
| 勝率 |
3.99 |
4.79 |
6.14 |
5.54 |
6.41 |
5.99 |
■536421 |
| 1着率 |
5.6% |
9.1% |
23.0% |
13.7% |
29.5% |
24.3% |
■563421 |
| 2連対率 |
18.1% |
28.8% |
45.1% |
38.2% |
46.5% |
44.1% |
■536421 |
| 3連対率 |
34.7% |
48.5% |
63.7% |
52.9% |
65.9% |
56.8% |
■536421 |
| 枠1着率 |
22.2% |
9.1% |
20.8% |
10.5% |
20.0% |
10.5% |
■135462 |
| 枠2連率 |
55.6% |
27.3% |
37.5% |
42.1% |
30.0% |
26.3% |
■143526 |
| 枠3連率 |
77.8% |
36.4% |
66.7% |
57.9% |
45.0% |
36.8% |
■134562 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.08 |
4.11 |
4.95 |
5.37 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
48 |
51 |
50 |
57 |
55 |
■563421 |
| 平均ST |
21 |
19 |
15 |
15 |
14 |
15 |
■564321 |
| 平均ST順 |
4.8 |
3.9 |
2.7 |
3.0 |
2.6 |
3.0 |
■534621 |
| 逃し率* |
22.2% |
63.6% |
50.0% |
68.8% |
44.4% |
63.6% |
|
| 差し率* |
22.2% |
9.1% |
8.3% |
0.0% |
11.1% |
9.1% |
|
| まくり率* |
22.2% |
0.0% |
12.5% |
12.5% |
5.6% |
9.1% |
|
6R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
7 |
22 |
9 |
0 |
17 |
|
| 勝率 |
4.39 |
6.00 |
6.77 |
4.78 |
—- |
5.94 |
■326415 |
| 1着率 |
11.1% |
14.3% |
36.4% |
11.1% |
—- |
17.6% |
■362145 |
| 2連対率 |
16.7% |
28.6% |
45.5% |
33.3% |
—- |
52.9% |
■634215 |
| 3連対率 |
38.9% |
71.4% |
72.7% |
44.4% |
—- |
58.8% |
■326415 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
■134265 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
—- |
25.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
4.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
47 |
53 |
54 |
48 |
— |
51 |
■326415 |
| 平均ST |
19 |
17 |
15 |
20 |
— |
18 |
■326145 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.9 |
3.0 |
3.2 |
— |
2.7 |
■634125 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
6 |
14 |
15 |
37 |
46 |
|
| 出走数 |
154 |
176 |
183 |
187 |
191 |
158 |
|
| 勝率 |
4.35 |
5.61 |
5.30 |
5.72 |
5.72 |
4.76 |
■542361 |
| 1着率 |
10.4% |
21.6% |
18.6% |
21.9% |
18.3% |
12.0% |
■423561 |
| 2連対率 |
26.6% |
38.6% |
34.4% |
43.9% |
39.8% |
26.6% |
■452316 |
| 3連対率 |
39.0% |
56.2% |
50.3% |
57.8% |
59.2% |
44.9% |
■542361 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
13 |
77 |
30 |
21 |
64 |
|
| 出走数 |
162 |
160 |
170 |
165 |
167 |
158 |
|
| 勝率 |
5.30 |
4.89 |
5.35 |
5.25 |
5.28 |
4.96 |
■315462 |
| 1着率 |
17.3% |
16.2% |
18.2% |
14.5% |
17.4% |
11.4% |
■351246 |
| 2連対率 |
34.6% |
31.2% |
34.7% |
34.5% |
37.1% |
28.5% |
■531426 |
| 3連対率 |
54.3% |
45.0% |
52.9% |
50.9% |
52.7% |
48.7% |
■135462 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
|
7R ウインウイン7 1800m 締切 13:45
太陽高度: 57度 月高度: 22度 月齢:27.3
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4960 |
黒野 元基 |
|
119 |
29歳 |
|
52.6 |
A1 |
愛知 |
2 |
17 |
12R |
| 2号艇 |
4175 |
川尻 泰輔 |
|
90 |
43歳 |
|
55.1 |
B1 |
埼玉 |
33 |
16 |
|
| 3号艇 |
4875 |
大塚 康雅 |
|
116 |
31歳 |
|
50.6 |
B1 |
東京 |
3 |
56 |
3R |
| 4号艇 |
4692 |
酒井 俊弘 |
|
110 |
42歳 |
|
54.4 |
B1 |
福井 |
62 |
23 |
1R |
| 5号艇 |
4047 |
吉永 浩則 |
|
85 |
46歳 |
|
54.1 |
B1 |
大阪 |
42 |
40 |
|
| 6号艇 |
4803 |
飯田 庄吾 |
|
113 |
32歳 |
|
56.1 |
B1 |
福岡 |
26 |
20 |
|
7R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.33 |
4.29 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
9 |
1 |
9 |
7 |
9 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.1% |
30.3% |
27.7% |
35.9% |
34.4% |
33.3% |
|
|
|
|
10/25休暇 35日間 |
5/6ST事 F1/L0 |
5/3ST事 F1/L0 |
4/21ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
101 |
90 |
103 |
89 |
84 |
|
| 勝率 |
7.43 |
6.12 |
5.10 |
5.20 |
4.03 |
3.81 |
■124356 |
| 1着率 |
40.6% |
18.8% |
14.4% |
16.5% |
10.1% |
6.0% |
■124356 |
| 2連対率 |
67.9% |
46.5% |
28.9% |
37.9% |
21.3% |
15.5% |
■124356 |
| 3連対率 |
77.4% |
64.4% |
47.8% |
48.5% |
36.0% |
27.4% |
■124356 |
| 枠1着率 |
88.5% |
5.6% |
12.5% |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
31.2% |
42.1% |
16.7% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
61.1% |
50.0% |
42.1% |
25.0% |
8.3% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.11 |
3.00 |
4.63 |
5.17 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
52 |
49 |
49 |
44 |
44 |
■123456 |
| 平均ST |
14 |
14 |
18 |
12 |
18 |
19 |
■412536 |
| 平均ST順 |
2.5 |
2.9 |
3.5 |
2.3 |
3.5 |
4.0 |
■412356 |
| 逃し率* |
88.5% |
56.2% |
50.0% |
23.1% |
41.7% |
46.2% |
|
| 差し率* |
3.8% |
6.2% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.7% |
0.0% |
5.6% |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
12 |
55 |
7 |
0 |
0 |
8 |
|
| 勝率 |
7.17 |
5.51 |
4.71 |
—- |
—- |
3.75 |
■123645 |
| 1着率 |
41.7% |
21.8% |
14.3% |
—- |
—- |
12.5% |
■123645 |
| 2連対率 |
58.3% |
32.7% |
14.3% |
—- |
—- |
25.0% |
■126345 |
| 3連対率 |
75.0% |
58.2% |
42.9% |
—- |
—- |
25.0% |
■123645 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
0.0% |
■123645 |
| 枠2連率 |
75.0% |
25.0% |
0.0% |
—- |
—- |
0.0% |
■123645 |
| 枠3連率 |
75.0% |
50.0% |
100.0% |
—- |
—- |
0.0% |
■312645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.00 |
—- |
—- |
6.00 |
■123645 |
| 能力指数 |
54 |
49 |
49 |
— |
— |
44 |
■123645 |
| 平均ST |
14 |
15 |
17 |
— |
— |
14 |
■162345 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.9 |
4.0 |
— |
— |
3.6 |
■216345 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
2 |
33 |
3 |
62 |
42 |
26 |
|
| 出走数 |
181 |
155 |
169 |
150 |
189 |
197 |
|
| 勝率 |
5.53 |
4.62 |
4.88 |
4.99 |
5.56 |
5.88 |
■651432 |
| 1着率 |
23.8% |
7.1% |
11.8% |
13.3% |
19.0% |
22.8% |
■165432 |
| 2連対率 |
40.9% |
26.5% |
29.6% |
32.7% |
36.0% |
40.1% |
■165432 |
| 3連対率 |
53.6% |
44.5% |
47.3% |
48.0% |
59.3% |
60.9% |
■651432 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
16 |
56 |
23 |
40 |
20 |
|
| 出走数 |
155 |
170 |
155 |
170 |
167 |
168 |
|
| 勝率 |
5.48 |
5.49 |
6.16 |
5.04 |
4.96 |
5.10 |
■321645 |
| 1着率 |
20.6% |
18.8% |
21.3% |
14.7% |
14.4% |
14.9% |
■312645 |
| 2連対率 |
35.5% |
35.9% |
46.5% |
31.8% |
31.7% |
32.7% |
■321645 |
| 3連対率 |
53.5% |
53.5% |
67.7% |
45.9% |
47.3% |
48.2% |
■312654 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
8R 予選 1800m 締切 14:16
太陽高度: 51度 月高度: 16度 月齢:27.3
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3233 |
小畑 実成 |
|
57 |
59歳 |
|
55.6 |
B1 |
岡山 |
12 |
35 |
4R |
| 2号艇 |
4892 |
柴田 直哉 |
|
117 |
35歳 |
|
53.4 |
B1 |
福岡 |
50 |
11 |
3R |
| 3号艇 |
4059 |
入澤 友治 |
|
86 |
47歳 |
|
54.8 |
A2 |
東京 |
47 |
51 |
2R |
| 4号艇 |
4103 |
山崎 善庸 |
|
88 |
46歳 |
|
53.1 |
B1 |
埼玉 |
43 |
71 |
1R |
| 5号艇 |
4787 |
椎名 豊 |
|
113 |
37歳 |
|
52.8 |
A1 |
群馬 |
24 |
68 |
12R |
| 6号艇 |
4761 |
山田 晃大 |
|
112 |
36歳 |
|
53.6 |
A2 |
滋賀 |
29 |
37 |
|
8R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
3.33 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
6 |
9 |
10 |
7 |
7 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.7% |
30.8% |
41.0% |
31.8% |
40.5% |
44.6% |
|
|
|
|
5/7ST事 F1/L0 |
4/1休暇 32日間 |
12/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/12F休30日 34日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
84 |
117 |
75 |
102 |
125 |
|
| 勝率 |
4.66 |
5.13 |
4.92 |
3.85 |
6.60 |
5.62 |
■562314 |
| 1着率 |
13.0% |
15.5% |
14.5% |
6.7% |
33.3% |
23.2% |
■562314 |
| 2連対率 |
23.9% |
34.5% |
33.3% |
18.7% |
52.9% |
37.6% |
■562314 |
| 3連対率 |
42.4% |
47.6% |
47.9% |
29.3% |
68.6% |
54.4% |
■563214 |
| 枠1着率 |
46.7% |
10.0% |
11.1% |
0.0% |
13.3% |
0.0% |
■153246 |
| 枠2連率 |
60.0% |
50.0% |
27.8% |
23.1% |
26.7% |
8.3% |
■123546 |
| 枠3連率 |
80.0% |
60.0% |
55.6% |
23.1% |
53.3% |
20.8% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.17 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
49 |
47 |
45 |
58 |
50 |
■562134 |
| 平均ST |
16 |
19 |
16 |
22 |
24 |
14 |
■631245 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.5 |
3.1 |
4.7 |
3.0 |
2.5 |
■653124 |
| 逃し率* |
46.7% |
68.4% |
50.0% |
46.2% |
58.8% |
58.3% |
|
| 差し率* |
26.7% |
10.5% |
11.1% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
26.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
7 |
8 |
44 |
19 |
15 |
|
| 勝率 |
—- |
5.14 |
3.88 |
4.20 |
5.05 |
6.00 |
■625431 |
| 1着率 |
—- |
14.3% |
25.0% |
6.8% |
21.1% |
26.7% |
■635241 |
| 2連対率 |
—- |
28.6% |
25.0% |
13.6% |
26.3% |
40.0% |
■625341 |
| 3連対率 |
—- |
57.1% |
25.0% |
34.1% |
52.6% |
60.0% |
■625431 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
33.3% |
■264351 |
| 枠3連率 |
—- |
50.0% |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
33.3% |
■256431 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.50 |
3.00 |
4.20 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
48 |
42 |
47 |
75 |
51 |
■562431 |
| 平均ST |
— |
22 |
16 |
22 |
14 |
14 |
■563241 |
| 平均ST順 |
— |
3.6 |
2.8 |
4.6 |
2.9 |
2.3 |
■635241 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
50 |
47 |
43 |
24 |
29 |
|
| 出走数 |
180 |
187 |
152 |
153 |
180 |
183 |
|
| 勝率 |
5.38 |
5.53 |
4.86 |
5.51 |
5.47 |
5.60 |
■624513 |
| 1着率 |
19.4% |
18.2% |
14.5% |
18.3% |
20.6% |
18.0% |
■514263 |
| 2連対率 |
37.8% |
39.6% |
28.3% |
36.6% |
39.4% |
39.9% |
■625143 |
| 3連対率 |
50.0% |
55.1% |
46.7% |
56.2% |
53.9% |
57.4% |
■642513 |
| 転覆回数 |
3 |
2 |
0 |
4 |
4 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
11 |
51 |
71 |
68 |
37 |
|
| 出走数 |
161 |
168 |
163 |
154 |
162 |
169 |
|
| 勝率 |
4.95 |
5.00 |
5.08 |
5.60 |
5.19 |
5.26 |
■465321 |
| 1着率 |
15.5% |
15.5% |
13.5% |
19.5% |
20.4% |
18.3% |
■546123 |
| 2連対率 |
29.2% |
31.0% |
31.3% |
36.4% |
34.0% |
37.3% |
■645321 |
| 3連対率 |
46.6% |
50.0% |
49.7% |
55.2% |
48.1% |
50.3% |
■462351 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
|
9R 戸田特賞 1800m 締切 14:48
太陽高度: 45度 月高度: 10度 月齢:27.3
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5066 |
鈴木 孝明 |
|
123 |
27歳 |
|
54.0 |
A2 |
埼玉 |
38 |
59 |
2R |
| 2号艇 |
3811 |
石田 章央 |
|
77 |
50歳 |
|
55.0 |
A2 |
静岡 |
4 |
53 |
3R |
| 3号艇 |
3831 |
安藤 裕貴 |
|
78 |
51歳 |
|
53.6 |
B1 |
愛知 |
21 |
50 |
1R |
| 4号艇 |
3740 |
大澤 普司 |
|
75 |
52歳 |
|
53.3 |
A1 |
群馬 |
9 |
69 |
|
| 5号艇 |
3602 |
奥平 拓也 |
|
71 |
56歳 |
|
52.1 |
B1 |
東京 |
11 |
19 |
4R |
| 6号艇 |
5144 |
中尾 彩香 |
W |
126 |
24歳 |
|
47.8 |
B1 |
福岡 |
22 |
42 |
|
9R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
8 |
9 |
7 |
8 |
1 |
6 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.9% |
35.9% |
34.4% |
46.2% |
24.6% |
31.8% |
|
|
|
11/7休暇 44日間 |
|
|
11/9ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
12/18F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
115 |
119 |
96 |
124 |
64 |
101 |
|
| 勝率 |
6.66 |
6.24 |
4.51 |
6.15 |
4.05 |
5.24 |
■124635 |
| 1着率 |
29.6% |
24.4% |
10.4% |
25.8% |
0.0% |
14.9% |
■142635 |
| 2連対率 |
51.3% |
50.4% |
31.2% |
46.8% |
12.5% |
36.6% |
■124635 |
| 3連対率 |
69.6% |
62.2% |
41.7% |
62.1% |
40.6% |
53.5% |
■124635 |
| 枠1着率 |
66.7% |
23.5% |
10.0% |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
85.7% |
58.8% |
25.0% |
31.6% |
0.0% |
5.9% |
■124365 |
| 枠3連率 |
90.5% |
58.8% |
40.0% |
42.1% |
50.0% |
23.5% |
■125436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.05 |
4.11 |
5.10 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
52 |
46 |
56 |
46 |
48 |
■412653 |
| 平均ST |
16 |
16 |
16 |
18 |
22 |
17 |
■231645 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.3 |
3.1 |
3.5 |
4.3 |
3.1 |
■361245 |
| 逃し率* |
66.7% |
46.7% |
47.6% |
70.6% |
45.5% |
46.7% |
|
| 差し率* |
14.3% |
20.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
19.0% |
6.7% |
4.8% |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
23 |
9 |
26 |
8 |
0 |
|
| 勝率 |
6.90 |
6.70 |
3.67 |
5.85 |
5.50 |
—- |
■124536 |
| 1着率 |
40.0% |
26.1% |
11.1% |
15.4% |
0.0% |
—- |
■124356 |
| 2連対率 |
50.0% |
56.5% |
11.1% |
38.5% |
12.5% |
—- |
■214536 |
| 3連対率 |
70.0% |
69.6% |
22.2% |
61.5% |
62.5% |
—- |
■125436 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
—- |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
75.0% |
100.0% |
—- |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
4.00 |
4.00 |
5.50 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
55 |
45 |
52 |
54 |
— |
■215436 |
| 平均ST |
17 |
16 |
22 |
18 |
20 |
— |
■214536 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.4 |
3.4 |
3.7 |
2.9 |
— |
■521346 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
38 |
4 |
21 |
9 |
11 |
22 |
|
| 出走数 |
181 |
198 |
161 |
193 |
181 |
164 |
|
| 勝率 |
5.04 |
6.16 |
5.07 |
5.96 |
5.77 |
5.17 |
■245631 |
| 1着率 |
16.0% |
23.7% |
15.5% |
24.4% |
23.2% |
15.9% |
■425163 |
| 2連対率 |
34.8% |
45.5% |
31.7% |
41.5% |
45.3% |
30.5% |
■254136 |
| 3連対率 |
48.1% |
64.1% |
49.1% |
59.6% |
56.4% |
50.0% |
■245631 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
53 |
50 |
69 |
19 |
42 |
|
| 出走数 |
167 |
157 |
160 |
170 |
168 |
165 |
|
| 勝率 |
5.49 |
4.97 |
4.54 |
5.19 |
5.14 |
5.64 |
■614523 |
| 1着率 |
22.8% |
15.3% |
13.8% |
20.0% |
14.3% |
23.6% |
■614253 |
| 2連対率 |
41.3% |
27.4% |
23.8% |
34.7% |
33.3% |
41.8% |
■614523 |
| 3連対率 |
54.5% |
45.9% |
43.1% |
49.4% |
50.0% |
54.5% |
■615423 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
10R 戸田特賞 1800m 締切 15:21
太陽高度: 38度 月高度: 4度 月齢:27.4
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3965 |
北中 元樹 |
|
82 |
46歳 |
|
54.8 |
A2 |
滋賀 |
31 |
33 |
4R |
| 2号艇 |
4090 |
中村 尊 |
|
87 |
45歳 |
|
54.3 |
A1 |
埼玉 |
61 |
36 |
3R |
| 3号艇 |
3392 |
小森 信雄 |
|
64 |
60歳 |
|
52.3 |
B1 |
三重 |
10 |
48 |
|
| 4号艇 |
3564 |
桑原 啓 |
|
70 |
56歳 |
|
53.1 |
B1 |
福岡 |
8 |
55 |
5R |
| 5号艇 |
4053 |
芦澤 望 |
|
86 |
48歳 |
|
57.4 |
A2 |
東京 |
14 |
77 |
6R |
| 6号艇 |
4214 |
林 祐介 |
|
91 |
41歳 |
|
57.4 |
A2 |
岡山 |
39 |
22 |
|
10R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
3.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
0 |
7 |
10 |
10 |
10 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.5% |
17.9% |
19.5% |
40.5% |
42.6% |
22.1% |
|
|
11/25休暇 31日間 |
11/22ST事 F1/L0 |
10/1休暇 34日間 |
|
5/7ST事 F1/L0 |
10/3休暇 31日間 |
|
|
|
1/27ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/12F休60日 91日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
67 |
87 |
107 |
113 |
100 |
|
| 勝率 |
6.48 |
5.27 |
4.41 |
4.25 |
6.14 |
5.40 |
■156234 |
| 1着率 |
24.1% |
13.4% |
6.9% |
8.4% |
23.0% |
16.0% |
■156243 |
| 2連対率 |
52.8% |
35.8% |
19.5% |
24.3% |
45.1% |
36.0% |
■156243 |
| 3連対率 |
69.4% |
53.7% |
36.8% |
40.2% |
63.7% |
55.0% |
■156243 |
| 枠1着率 |
63.2% |
11.1% |
5.9% |
5.3% |
7.1% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
78.9% |
44.4% |
35.3% |
26.3% |
35.7% |
11.8% |
■125346 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
52.9% |
47.4% |
64.3% |
35.3% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.76 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
53 |
47 |
46 |
51 |
50 |
■125634 |
| 平均ST |
17 |
17 |
20 |
16 |
15 |
16 |
■564213 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
4.4 |
3.5 |
2.7 |
3.3 |
■564213 |
| 逃し率* |
57.9% |
77.8% |
38.9% |
57.1% |
61.5% |
61.5% |
|
| 差し率* |
21.1% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.8% |
0.0% |
5.6% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
74 |
25 |
33 |
22 |
7 |
|
| 勝率 |
5.76 |
5.31 |
4.32 |
5.42 |
6.77 |
5.00 |
■514263 |
| 1着率 |
11.8% |
17.6% |
8.0% |
24.2% |
36.4% |
28.6% |
■564213 |
| 2連対率 |
47.1% |
36.5% |
16.0% |
39.4% |
45.5% |
28.6% |
■154263 |
| 3連対率 |
52.9% |
54.1% |
44.0% |
48.5% |
72.7% |
28.6% |
■521436 |
| 枠1着率 |
50.0% |
9.1% |
0.0% |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
100.0% |
45.5% |
0.0% |
83.3% |
66.7% |
0.0% |
■145236 |
| 枠3連率 |
100.0% |
54.5% |
60.0% |
83.3% |
66.7% |
0.0% |
■145326 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.00 |
4.50 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
52 |
46 |
49 |
54 |
49 |
■521463 |
| 平均ST |
16 |
14 |
20 |
15 |
15 |
18 |
■254163 |
| 平均ST順 |
2.7 |
2.9 |
4.1 |
2.9 |
3.0 |
4.6 |
■142536 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
61 |
10 |
8 |
14 |
39 |
|
| 出走数 |
186 |
172 |
184 |
159 |
183 |
157 |
|
| 勝率 |
5.21 |
5.50 |
5.60 |
5.00 |
5.30 |
4.98 |
■325146 |
| 1着率 |
21.0% |
22.7% |
16.8% |
15.7% |
18.6% |
14.6% |
■215346 |
| 2連対率 |
33.3% |
38.4% |
37.0% |
28.9% |
34.4% |
28.7% |
■235146 |
| 3連対率 |
52.2% |
53.5% |
57.6% |
50.9% |
50.3% |
47.1% |
■321456 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
36 |
48 |
55 |
77 |
22 |
|
| 出走数 |
165 |
170 |
162 |
148 |
170 |
165 |
|
| 勝率 |
5.05 |
5.74 |
5.17 |
4.02 |
5.35 |
5.72 |
■265314 |
| 1着率 |
15.8% |
19.4% |
13.6% |
10.8% |
18.2% |
22.4% |
■625134 |
| 2連対率 |
31.5% |
38.2% |
34.6% |
19.6% |
34.7% |
35.8% |
■265314 |
| 3連対率 |
49.1% |
60.6% |
51.9% |
35.1% |
52.9% |
58.8% |
■265314 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
11R 記者選抜戦 1800m 締切 15:55
太陽高度: 31度 月高度: -2度 月齢:27.4
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4050 |
田口 節子 |
W |
85 |
45歳 |
|
46.7 |
A1 |
岡山 |
59 |
47 |
|
| 2号艇 |
5218 |
山田 理央 |
W |
129 |
25歳 |
|
45.9 |
A2 |
香川 |
37 |
21 |
6R |
| 3号艇 |
4909 |
薮内 瑞希 |
W |
117 |
30歳 |
|
44.0 |
B1 |
岡山 |
7 |
34 |
2R |
| 4号艇 |
4819 |
蜂須 瑞生 |
W |
114 |
34歳 |
|
45.6 |
A2 |
群馬 |
63 |
49 |
3R |
| 5号艇 |
4823 |
中村 桃佳 |
W |
114 |
33歳 |
|
45.0 |
A1 |
香川 |
49 |
70 |
|
| 6号艇 |
3704 |
本部 めぐみ |
W |
74 |
52歳 |
|
45.3 |
B1 |
三重 |
1 |
67 |
|
11R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
8 |
8 |
7 |
8 |
9 |
6 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.4% |
33.3% |
33.8% |
35.4% |
34.9% |
13.3% |
|
|
11/17休暇 31日間 |
10/3休暇 32日間 |
|
10/28休暇 32日間 |
3/24休暇 32日間 |
10/10休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
4/15ST事 F1/L0 |
|
12/26ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/8F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
109 |
129 |
92 |
111 |
92 |
63 |
|
| 勝率 |
6.49 |
6.41 |
5.46 |
5.56 |
6.23 |
3.51 |
■125436 |
| 1着率 |
25.7% |
29.5% |
19.6% |
17.1% |
28.3% |
4.8% |
■251346 |
| 2連対率 |
47.7% |
46.5% |
37.0% |
32.4% |
47.8% |
12.7% |
■512346 |
| 3連対率 |
67.9% |
65.9% |
50.0% |
59.5% |
65.2% |
25.4% |
■125436 |
| 枠1着率 |
79.2% |
16.7% |
23.1% |
6.2% |
6.2% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
91.7% |
44.4% |
38.5% |
18.8% |
25.0% |
10.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
91.7% |
66.7% |
46.2% |
50.0% |
50.0% |
10.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.94 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
60 |
57 |
50 |
51 |
58 |
43 |
■152436 |
| 平均ST |
15 |
14 |
15 |
17 |
13 |
22 |
■523146 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.6 |
2.8 |
3.2 |
2.6 |
4.1 |
■523146 |
| 逃し率* |
79.2% |
64.7% |
61.5% |
50.0% |
62.5% |
37.5% |
|
| 差し率* |
16.7% |
11.8% |
7.7% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
15.4% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
0 |
11 |
18 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
5.79 |
—- |
6.73 |
5.83 |
—- |
3.67 |
■341625 |
| 1着率 |
21.1% |
—- |
36.4% |
11.1% |
—- |
22.2% |
■361425 |
| 2連対率 |
42.1% |
—- |
36.4% |
33.3% |
—- |
22.2% |
■134625 |
| 3連対率 |
57.9% |
—- |
72.7% |
61.1% |
—- |
22.2% |
■341625 |
| 枠1着率 |
25.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 枠2連率 |
75.0% |
—- |
50.0% |
66.7% |
—- |
0.0% |
■143625 |
| 枠3連率 |
75.0% |
—- |
100.0% |
66.7% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■134625 |
| 能力指数 |
64 |
— |
55 |
53 |
— |
42 |
■134625 |
| 平均ST |
13 |
— |
17 |
16 |
— |
22 |
■143625 |
| 平均ST順 |
3.2 |
— |
2.5 |
3.1 |
— |
3.8 |
■341625 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
59 |
37 |
7 |
63 |
49 |
1 |
|
| 出走数 |
137 |
191 |
177 |
179 |
169 |
154 |
|
| 勝率 |
4.34 |
5.72 |
4.92 |
5.61 |
5.65 |
4.90 |
■254361 |
| 1着率 |
8.8% |
18.3% |
15.8% |
20.7% |
20.1% |
16.2% |
■452631 |
| 2連対率 |
21.9% |
39.8% |
31.6% |
37.4% |
37.9% |
30.5% |
■254361 |
| 3連対率 |
40.1% |
59.2% |
46.3% |
53.6% |
57.4% |
46.8% |
■254631 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
21 |
34 |
49 |
70 |
67 |
|
| 出走数 |
166 |
167 |
166 |
167 |
169 |
172 |
|
| 勝率 |
5.10 |
5.28 |
5.69 |
5.27 |
5.83 |
4.74 |
■532416 |
| 1着率 |
18.7% |
17.4% |
18.7% |
14.4% |
24.9% |
14.5% |
■513264 |
| 2連対率 |
33.7% |
37.1% |
40.4% |
39.5% |
40.8% |
32.0% |
■534216 |
| 3連対率 |
47.0% |
52.7% |
57.8% |
51.5% |
58.0% |
45.3% |
■532416 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
12R 戸田選抜戦 1800m 締切 16:30
太陽高度: 24度 月高度: -9度 月齢:27.4
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4061 |
萩原 秀人 |
|
86 |
47歳 |
|
54.3 |
A1 |
福井 |
51 |
46 |
5R |
| 2号艇 |
4787 |
椎名 豊 |
|
113 |
37歳 |
|
52.8 |
A1 |
群馬 |
24 |
68 |
8R |
| 3号艇 |
3422 |
服部 幸男 |
|
64 |
55歳 |
|
55.3 |
A1 |
静岡 |
46 |
64 |
6R |
| 4号艇 |
4960 |
黒野 元基 |
|
119 |
29歳 |
|
52.6 |
A1 |
愛知 |
2 |
17 |
7R |
| 5号艇 |
4877 |
鈴谷 一平 |
|
116 |
31歳 |
|
56.2 |
A1 |
兵庫 |
53 |
58 |
2R |
| 6号艇 |
3679 |
飯島 昌弘 |
|
73 |
53歳 |
|
52.3 |
A1 |
埼玉 |
13 |
32 |
4R |
12R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
7 |
10 |
10 |
9 |
9 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
52.8% |
40.5% |
40.5% |
42.1% |
32.8% |
37.9% |
|
|
|
12/8ST事 F1/L0 |
|
|
12/5ST事 F1/L0 |
1/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/12F休30日 34日間 |
|
|
2/10F休30日 36日間 |
2/28F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
142 |
102 |
111 |
106 |
99 |
109 |
|
| 勝率 |
6.61 |
6.60 |
5.99 |
7.43 |
6.19 |
6.06 |
■412563 |
| 1着率 |
26.1% |
33.3% |
24.3% |
40.6% |
29.3% |
15.6% |
■425136 |
| 2連対率 |
50.7% |
52.9% |
44.1% |
67.9% |
48.5% |
41.3% |
■421536 |
| 3連対率 |
70.4% |
68.6% |
56.8% |
77.4% |
61.6% |
63.3% |
■412653 |
| 枠1着率 |
73.3% |
31.6% |
8.7% |
25.0% |
20.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠2連率 |
86.7% |
57.9% |
17.4% |
83.3% |
26.7% |
7.1% |
■142536 |
| 枠3連率 |
86.7% |
84.2% |
43.5% |
83.3% |
40.0% |
42.9% |
■124365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.21 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.71 |
■123456 |
| 能力指数 |
64 |
58 |
55 |
61 |
54 |
55 |
■142365 |
| 平均ST |
14 |
24 |
15 |
14 |
14 |
17 |
■145362 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.0 |
3.0 |
2.5 |
2.7 |
3.4 |
■452136 |
| 逃し率* |
70.0% |
52.9% |
60.9% |
57.1% |
57.9% |
66.7% |
|
| 差し率* |
10.0% |
17.6% |
0.0% |
14.3% |
10.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.7% |
17.6% |
8.7% |
14.3% |
10.5% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
19 |
17 |
12 |
7 |
54 |
|
| 勝率 |
7.10 |
5.05 |
5.94 |
7.17 |
7.71 |
6.07 |
■541632 |
| 1着率 |
30.0% |
21.1% |
17.6% |
41.7% |
57.1% |
20.4% |
■541263 |
| 2連対率 |
50.0% |
26.3% |
52.9% |
58.3% |
57.1% |
46.3% |
■453162 |
| 3連対率 |
80.0% |
52.6% |
58.8% |
75.0% |
71.4% |
61.1% |
■145632 |
| 枠1着率 |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
■541236 |
| 枠2連率 |
33.3% |
66.7% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
14.3% |
■352416 |
| 枠3連率 |
66.7% |
66.7% |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
42.9% |
■345126 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.50 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
75 |
51 |
54 |
56 |
56 |
■256143 |
| 平均ST |
12 |
14 |
18 |
14 |
11 |
14 |
■516243 |
| 平均ST順 |
2.0 |
2.9 |
2.7 |
3.1 |
1.7 |
2.9 |
■513624 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
24 |
46 |
2 |
53 |
13 |
|
| 出走数 |
155 |
180 |
158 |
181 |
178 |
180 |
|
| 勝率 |
4.83 |
5.47 |
4.76 |
5.53 |
5.43 |
5.25 |
■425613 |
| 1着率 |
11.6% |
20.6% |
12.0% |
23.8% |
17.4% |
15.6% |
■425631 |
| 2連対率 |
31.0% |
39.4% |
26.6% |
40.9% |
34.8% |
33.9% |
■425613 |
| 3連対率 |
49.0% |
53.9% |
44.9% |
53.6% |
55.6% |
52.2% |
■524613 |
| 転覆回数 |
1 |
4 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年8月6日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
68 |
64 |
17 |
58 |
32 |
|
| 出走数 |
162 |
162 |
158 |
155 |
163 |
161 |
|
| 勝率 |
4.96 |
5.19 |
4.96 |
5.48 |
5.14 |
5.06 |
■425613 |
| 1着率 |
13.6% |
20.4% |
11.4% |
20.6% |
14.1% |
14.3% |
■426513 |
| 2連対率 |
30.9% |
34.0% |
28.5% |
35.5% |
31.9% |
28.6% |
■425163 |
| 3連対率 |
50.0% |
48.1% |
48.7% |
53.5% |
49.7% |
48.4% |
■415362 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|