2026年10月19日 02#戸田 一般 第15回マスターズVSルーキーズ 最終日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 一般戦 1800m 締切 10:47
太陽高度: 43度 月高度:-29度 月齢:8.5
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3391 | 鈴木 茂正 | 64 | 61歳 | 52.6 | B2 | 東京 | 6 | 66 | 9R | ||
| 2号艇 | 5286 | 坂井 滉哉 | 132 | 27歳 | 51.0 | B1 | 福岡 | 37 | 45 | 6R | ||
| 3号艇 | 5337 | 出畑 孝成 | 133 | 20歳 | 53.5 | B1 | 福岡 | 34 | 40 | 8R | ||
| 4号艇 | 4076 | 杉田 篤光 | 87 | 48歳 | 52.8 | B1 | 静岡 | 22 | 70 | 7R | ||
| 5号艇 | 5411 | 木下 虎之輔 | 136 | 21歳 | 53.4 | B2 | 東京 | 8 | 43 | 5R | ||
| 6号艇 | 5395 | 日高 龍之介 | 136 | 25歳 | 51.5 | B1 | 佐賀 | 23 | 32 |
1R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 5R 5/5 27/4 5 |
1R 6/6 17/2 6 |
4R 6/6 17/2 5 |
5R 3/3 29/6 3 |
7R 6/6 17/4 5 |
2R 6/6 21/6 6 |
|
| 2日前 | 8R 4/4 30/5 4 |
8R 5/5 28/4 5 |
7R 2/2 32/6 5 |
6R 1/1 19/4 1 |
6R 6/6 14/1 転 |
8R 6/6 37/6 6 |
|
| 2日前 | 1R 3/3 31/6 6 |
———- | ———- | ———- | 1R 4/4 09/2 2 |
4R 5/5 18/6 3 |
|
| 3日前 | 8R 2/2 16/5 4 |
10R 4/3 13/2 5 |
11R 4/4 29/6 6 |
8R 5/5 19/6 落* |
1R 5/5 17/4 2 |
5R 3/3 F02/2 F |
|
| 3日前 | ———- | 1R 3/3 12/3 4 |
2R 1/1 12/1 6 |
1R 6/6 33/6 5 |
———- | ———- | |
| 4日前 | 5R 6/6 27/3 4 |
2R 1/1 25/4 6 |
8R 5/5 21/5 転* |
6R 2/2 20/6 6 |
2R 6/6 25/4 5 |
9R 6/6 37/6 6 |
|
| 各枠走数 | 011111 | 101111 | 110111 | 111011 | 000113 | 001013 |
1R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 3.00 | 2.00 | 1.50 | 4.75 | 4.00 | 1.80 | ■451263 |
| 平均ST | 26 | 19 | 22 | 24 | 16 | 28 | ■523416 |
| 平均ST順 | 4.6 | 3.0 | 4.0 | 5.6 | 3.0 | 6.0 | ■253146 |
| 体重増減 | +0.4 | -0.5 | +0.5 | -0.1 | -0.3 | -0.5 | ■265413 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.27 | 0.19 | 0.00 | 0.26 | 0.44 | |
| 出走数 | 40 | 110 | 105 | 126 | 76 | 68 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | —- | 31.5% | 35.8% | 44.1% | 22.9% | 26.9% | |
| 6/22休暇 2954日間 |
10/17休暇 40日間 |
11/24休暇 31日間 |
3/30ST事 F1/L0 |
4/28ST事 F1/L0 |
|||
| 9/12ST事 F1/L0 |
5/12F休30日 32日間 |
6/5F休30日 34日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 35 | 105 | 101 | 122 | 71 | 63 | |
| 勝率 | 2.29 | 4.59 | 4.10 | 4.93 | 2.65 | 3.44 | ■423651 |
| 1着率 | 2.9% | 11.4% | 4.0% | 11.5% | 2.8% | 6.3% | ■426315 |
| 2連対率 | 5.7% | 25.7% | 18.8% | 24.6% | 8.5% | 15.9% | ■243651 |
| 3連対率 | 8.6% | 44.8% | 35.6% | 45.9% | 18.3% | 25.4% | ■423651 |
| 枠1着率 | 16.7% | 21.1% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | ■214356 |
| 枠2連率 | 16.7% | 36.8% | 0.0% | 13.6% | 8.7% | 6.2% | ■214563 |
| 枠3連率 | 33.3% | 57.9% | 33.3% | 45.5% | 26.1% | 18.8% | ■241356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 4.09 | 5.22 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 38 | 46 | 46 | 49 | 39 | 43 | ■423651 |
| 平均ST | 19 | 15 | 18 | 19 | 15 | 17 | ■256341 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.2 | 3.7 | 4.5 | 2.9 | 3.4 | ■526314 |
| 逃し率* | 0.0% | 58.8% | 33.3% | 52.0% | 26.3% | 57.1% | |
| 差し率* | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 83.3% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 8 | 27 | 9 | 0 | |
| 勝率 | —- | —- | 5.12 | 5.56 | 2.56 | —- | ■435126 |
| 1着率 | —- | —- | 25.0% | 18.5% | 0.0% | —- | ■345126 |
| 2連対率 | —- | —- | 25.0% | 40.7% | 0.0% | —- | ■435126 |
| 3連対率 | —- | —- | 50.0% | 55.6% | 11.1% | —- | ■435126 |
| 枠1着率 | —- | —- | —- | 20.0% | 0.0% | —- | ■451236 |
| 枠2連率 | —- | —- | —- | 40.0% | 0.0% | —- | ■451236 |
| 枠3連率 | —- | —- | —- | 80.0% | 0.0% | —- | ■451236 |
| 枠別コ率 | —- | —- | —- | 4.00 | 6.00 | —- | ■451236 |
| 能力指数 | — | — | 49 | 50 | 41 | — | ■435126 |
| 平均ST | — | — | 23 | 17 | 17 | — | ■543126 |
| 平均ST順 | — | — | 4.5 | 4.4 | 3.4 | — | ■543126 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 6 | 37 | 34 | 22 | 8 | 23 | |
| 出走数 | 41 | 45 | 45 | 38 | 55 | 41 | |
| 勝率 | 5.37 | 2.98 | 5.62 | 5.18 | 5.56 | 5.05 | ■351462 |
| 1着率 | 26.8% | 4.4% | 22.2% | 10.5% | 21.8% | 12.2% | ■135642 |
| 2連対率 | 31.7% | 11.1% | 33.3% | 26.3% | 36.4% | 22.0% | ■531462 |
| 3連対率 | 51.2% | 20.0% | 55.6% | 55.3% | 58.2% | 48.8% | ■534162 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 66 | 45 | 40 | 70 | 43 | 32 | |
| 出走数 | 44 | 43 | 49 | 46 | 45 | 47 | |
| 勝率 | 4.50 | 4.91 | 5.53 | 4.17 | 5.33 | 5.91 | ■635214 |
| 1着率 | 9.1% | 18.6% | 20.4% | 13.0% | 13.3% | 17.0% | ■326541 |
| 2連対率 | 22.7% | 30.2% | 34.7% | 30.4% | 44.4% | 40.4% | ■563421 |
| 3連対率 | 47.7% | 41.9% | 53.1% | 34.8% | 53.3% | 63.8% | ■653124 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 一般戦 1800m 締切 11:16
太陽高度: 44度 月高度:-23度 月齢:8.5
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5085 | 中村 栄治 | 124 | 27歳 | 52.0 | A2 | 福井 | 36 | 55 | 9R | ||
| 2号艇 | 5181 | 森 智哉 | 128 | 28歳 | 52.2 | B1 | 岡山 | 57 | 76 | 7R | ||
| 3号艇 | 5236 | 小宮 涼雅 | 130 | 27歳 | 52.4 | B1 | 広島 | 42 | 72 | 10R | ||
| 4号艇 | 3790 | 佐口 達也 | 77 | 54歳 | 52.9 | B1 | 群馬 | 25 | 37 | 8R | ||
| 5号艇 | 4111 | 奥田 誠 | 88 | 46歳 | 54.5 | A2 | 広島 | 44 | 31 | 6R | ||
| 6号艇 | 5321 | 一色 颯輝 | 133 | 24歳 | 53.8 | B1 | 愛知 | 19 | 26 | 11R |
2R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 3/3 13/2 3 |
9R 5/5 22/6 3 |
8R 1/1 09/1 1 |
5R 2/2 23/2 2 |
3R 4/4 08/2 5 |
11R 2/2 19/5 4 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 2R 5/5 11/1 2 |
———- | ———- | 4R 5/5 18/3 転 |
|
| 2日前 | 9R 1/1 16/5 4 |
3R 1/1 28/6 4 |
10R 6/6 22/6 6 |
2R 3/3 09/2 6 |
11R 6/6 08/1 6 |
11R 3/3 09/3 1 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | 2R 4/4 08/1 2 |
———- | 4R 3/3 11/2 2 |
5R 5/5 06/2 1 |
|
| 3日前 | 11R 2/2 28/5 2 |
8R 6/6 15/3 転 |
6R 2/2 10/3 6 |
12R 4/4 31/6 6 |
10R 1/1 13/2 4 |
9R 6/6 34/6 5 |
|
| 3日前 | 7R 5/5 15/3 3 |
3R 3/3 12/5 1 |
———- | 2R 5/5 20/5 5 |
6R 5/5 18/5 4 |
———- | |
| 4日前 | 9R 4/4 28/4 4 |
11R 4/4 13/4 3 |
11R 3/3 08/2 1 |
3R 1/1 17/3 1 |
8R 2/2 14/3 1 |
6R 1/1 16/2 2 |
|
| 4日前 | 3R 6/6 21/6 5 |
———- | ———- | ———- | ———- | 2R 2/2 22/3 1 |
|
| 各枠走数 | 111111 | 101111 | 111111 | 111110 | 111111 | 121021 |
2R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.00 | 5.20 | 6.33 | 4.40 | 4.83 | 6.29 | ■362154 |
| 平均ST | 20 | 18 | 11 | 20 | 12 | 18 | ■356241 |
| 平均ST順 | 4.2 | 4.8 | 2.3 | 3.6 | 2.5 | 3.4 | ■356412 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.2 | -0.8 | -0.1 | +0.5 | +0.4 | ■341265 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.69 | 0.10 | 0.00 | 0.00 | 0.65 | |
| 出走数 | 133 | 72 | 100 | 102 | 123 | 92 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.2% | 27.5% | 37.0% | 34.1% | 37.5% | 28.1% | |
| 12/21ST事 F1/L0 |
4/13ST事 F1/L0 |
10/31休暇 40日間 |
11/28休暇 31日間 |
||||
| 1/29F休30日 32日間 |
5/24F休30日 32日間 |
5/26ST事 F1/L0 |
|||||
| 3/7休暇 34日間 |
8/13ST事 F1/L0 |
6/25F休30日 32日間 |
|||||
| 9/11F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 127 | 67 | 94 | 97 | 117 | 85 | |
| 勝率 | 5.12 | 4.34 | 4.95 | 4.43 | 5.37 | 5.15 | ■561342 |
| 1着率 | 16.5% | 13.4% | 9.6% | 8.2% | 15.4% | 12.9% | ■152634 |
| 2連対率 | 31.5% | 23.9% | 27.7% | 21.6% | 35.9% | 35.3% | ■561324 |
| 3連対率 | 45.7% | 38.8% | 46.8% | 37.1% | 54.7% | 50.6% | ■563124 |
| 枠1着率 | 34.8% | 9.1% | 14.3% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 52.2% | 45.5% | 52.4% | 6.2% | 33.3% | 8.3% | ■312564 |
| 枠3連率 | 65.2% | 54.5% | 76.2% | 12.5% | 44.4% | 41.7% | ■312564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.09 | 3.05 | 3.94 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 46 | 49 | 47 | 50 | 48 | ■513642 |
| 平均ST | 18 | 17 | 15 | 17 | 16 | 18 | ■352461 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.6 | 3.2 | 3.7 | 3.1 | 3.8 | ■532416 |
| 逃し率* | 30.4% | 60.0% | 50.0% | 62.5% | 44.4% | 68.8% | |
| 差し率* | 47.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | |
| まくり率* | 8.7% | 10.0% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 16 | 14 | 16 | 14 | 0 | |
| 勝率 | 4.65 | 4.69 | 3.50 | 3.50 | 5.14 | —- | ■521346 |
| 1着率 | 20.0% | 12.5% | 0.0% | 6.2% | 7.1% | —- | ■125436 |
| 2連対率 | 25.0% | 37.5% | 7.1% | 12.5% | 28.6% | —- | ■251436 |
| 3連対率 | 40.0% | 43.8% | 21.4% | 31.2% | 57.1% | —- | ■521436 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | —- | ■125346 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | —- | ■125346 |
| 枠3連率 | 66.7% | 0.0% | —- | —- | 33.3% | —- | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | —- | —- | 5.33 | —- | ■125346 |
| 能力指数 | 47 | 47 | 45 | 43 | 50 | — | ■512346 |
| 平均ST | 21 | 16 | 20 | 24 | 18 | — | ■253146 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.4 | 3.8 | 4.8 | 3.8 | — | ■235146 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 57 | 42 | 25 | 44 | 19 | |
| 出走数 | 54 | 41 | 48 | 40 | 50 | 47 | |
| 勝率 | 5.85 | 6.76 | 5.10 | 3.58 | 5.74 | 5.36 | ■215634 |
| 1着率 | 24.1% | 26.8% | 14.6% | 7.5% | 12.0% | 8.5% | ■213564 |
| 2連対率 | 42.6% | 58.5% | 31.2% | 17.5% | 36.0% | 31.9% | ■215634 |
| 3連対率 | 57.4% | 73.2% | 47.9% | 27.5% | 62.0% | 61.7% | ■256134 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 55 | 76 | 72 | 37 | 31 | 26 | |
| 出走数 | 48 | 45 | 40 | 43 | 44 | 45 | |
| 勝率 | 5.15 | 4.84 | 5.10 | 5.56 | 4.30 | 5.38 | ■461325 |
| 1着率 | 14.6% | 11.1% | 12.5% | 18.6% | 11.4% | 26.7% | ■641352 |
| 2連対率 | 33.3% | 26.7% | 32.5% | 44.2% | 25.0% | 35.6% | ■461325 |
| 3連対率 | 54.2% | 44.4% | 47.5% | 53.5% | 36.4% | 51.1% | ■146325 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 一般戦 1800m 締切 11:45
太陽高度: 44度 月高度:-17度 月齢:8.6
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3793 | 高橋 真吾 | 77 | 53歳 | 56.8 | B1 | 埼玉 | 17 | 63 | 10R | ||
| 2号艇 | 4131 | 原 豊土 | 89 | 46歳 | 54.3 | B1 | 静岡 | 21 | 16 | 11R | ||
| 3号艇 | 5214 | 田中 宏典 | 129 | 27歳 | 53.4 | B1 | 佐賀 | 13 | 27 | 7R | ||
| 4号艇 | 4134 | 杉山 貴博 | 89 | 46歳 | 52.8 | A2 | 東京 | 32 | 39 | 10R | ||
| 5号艇 | 3300 | 川崎 智幸 | 60 | 59歳 | 53.7 | A2 | 岡山 | 10 | 54 | 8R | ||
| 6号艇 | 5332 | 村松 遥輝 | 133 | 22歳 | 55.3 | B1 | 静岡 | 35 | 24 |
3R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 2/2 19/4 1 |
8R 4/4 13/3 5 |
10R 6/6 17/4 5 |
12R 4/4 15/3 6 |
7R 3/3 12/3 2 |
6R 6/6 24/6 6 |
|
| 1日前 | 3R 3/3 09/4 4 |
4R 2/2 19/5 1 |
2R 2/2 14/3 1 |
8R 3/3 09/1 3 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 10R 5/5 13/5 5 |
9R 6/6 12/4 6 |
7R 3/3 31/5 4 |
12R 4/4 10/5 2 |
10R 4/4 11/3 3 |
7R 6/6 30/4 6 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | ———- | 7R 1/1 23/2 3 |
4R 6/6 16/5 5 |
———- | |
| 3日前 | 7R 3/3 27/6 5 |
4R 1/1 16/3 1 |
12R 2/2 17/4 4 |
2R 6/6 20/5 4 |
8R 1/1 15/3 2 |
10R 3/6 24/6 6 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | 4R 4/4 15/2 4 |
———- | 4R 2/2 18/6 3 |
5R 1/1 F03/1 F |
|
| 4日前 | 6R 4/4 13/1 3 |
8R 3/3 12/1 2 |
5R 5/5 26/2 3 |
11R 2/2 08/2 2 |
10R 5/5 10/4 5 |
3R 4/4 16/1 6 |
|
| 4日前 | 1R 1/1 16/3 1 |
2R 5/5 30/6 4 |
———- | 6R 5/5 19/5 1 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 112110 | 111111 | 021111 | 111211 | 111111 | 101102 |
3R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 5.83 | 5.00 | 6.14 | 5.33 | 0.80 | ■421536 |
| 平均ST | 16 | 17 | 20 | 15 | 14 | 24 | ■541236 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.7 | 3.3 | 3.3 | 4.0 | 4.2 | ■432156 |
| 体重増減 | -0.5 | -0.4 | +0.3 | +0.4 | -1.4 | +1.7 | ■512346 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.11 | 0.09 | 0.10 | 0.00 | 0.26 | 0.81 | |
| 出走数 | 95 | 107 | 104 | 123 | 115 | 86 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 26.6% | 29.2% | 37.0% | 37.0% | 39.3% | 37.8% | |
| 11/18ST事 F1/L0 |
11/10休暇 101日間 |
12/8ST事 F1/L0 |
11/15休暇 35日間 |
2/20ST事 F1/L0 |
|||
| 12/12F休30日 61日間 |
1/21F休30日 31日間 |
6/6ST事 F1/L0 |
3/22F休30日 34日間 |
||||
| 7/10F休30日 35日間 |
5/3ST事 F1/L0 |
||||||
| 6/5F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 89 | 101 | 98 | 116 | 109 | 81 | |
| 勝率 | 4.87 | 5.67 | 4.70 | 5.93 | 6.02 | 3.65 | ■542136 |
| 1着率 | 9.0% | 18.8% | 12.2% | 17.2% | 24.8% | 6.2% | ■524316 |
| 2連対率 | 36.0% | 39.6% | 28.6% | 45.7% | 43.1% | 16.0% | ■452136 |
| 3連対率 | 47.2% | 58.4% | 42.9% | 61.2% | 60.6% | 28.4% | ■452136 |
| 枠1着率 | 28.6% | 6.7% | 6.2% | 28.6% | 11.1% | 6.7% | ■145263 |
| 枠2連率 | 71.4% | 53.3% | 25.0% | 42.9% | 16.7% | 6.7% | ■124356 |
| 枠3連率 | 78.6% | 73.3% | 50.0% | 64.3% | 44.4% | 6.7% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.13 | 3.06 | 4.07 | 5.06 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 50 | 47 | 51 | 51 | 43 | ■452136 |
| 平均ST | 15 | 15 | 18 | 17 | 14 | 16 | ■512643 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 3.7 | 3.5 | 3.1 | 3.5 | ■512643 |
| 逃し率* | 28.6% | 57.1% | 71.4% | 42.1% | 47.4% | 50.0% | |
| 差し率* | 57.1% | 7.1% | 0.0% | 10.5% | 15.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 7.1% |
3R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 27 | 28 | 5 | 27 | 19 | 30 | |
| 勝率 | 4.26 | 6.21 | 2.00 | 6.07 | 5.42 | 3.93 | ■245163 |
| 1着率 | 3.7% | 10.7% | 0.0% | 18.5% | 21.1% | 3.3% | ■542163 |
| 2連対率 | 29.6% | 46.4% | 0.0% | 44.4% | 31.6% | 16.7% | ■245163 |
| 3連対率 | 40.7% | 71.4% | 0.0% | 63.0% | 52.6% | 33.3% | ■245163 |
| 枠1着率 | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■213456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 57.1% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■214356 |
| 枠3連率 | 50.0% | 85.7% | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 50.0% | ■521643 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 53 | 38 | 52 | 50 | 46 | ■245613 |
| 平均ST | 17 | 15 | 18 | 14 | 17 | 17 | ■425613 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.8 | 4.5 | 3.4 | 3.5 | 3.2 | ■264513 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 21 | 13 | 32 | 10 | 35 | |
| 出走数 | 49 | 46 | 47 | 47 | 44 | 45 | |
| 勝率 | 4.35 | 5.98 | 4.79 | 5.66 | 5.20 | 4.56 | ■245361 |
| 1着率 | 12.2% | 19.6% | 17.0% | 23.4% | 9.1% | 15.6% | ■423615 |
| 2連対率 | 30.6% | 43.5% | 34.0% | 44.7% | 34.1% | 22.2% | ■425316 |
| 3連対率 | 36.7% | 56.5% | 46.8% | 53.2% | 47.7% | 42.2% | ■245361 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 16 | 27 | 39 | 54 | 24 | |
| 出走数 | 42 | 42 | 44 | 41 | 43 | 42 | |
| 勝率 | 5.17 | 3.71 | 5.02 | 5.46 | 3.81 | 5.40 | ■461352 |
| 1着率 | 9.5% | 9.5% | 15.9% | 14.6% | 2.3% | 21.4% | ■634125 |
| 2連対率 | 31.0% | 23.8% | 29.5% | 31.7% | 20.9% | 33.3% | ■641325 |
| 3連対率 | 50.0% | 26.2% | 50.0% | 58.5% | 34.9% | 57.1% | ■461352 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 一般戦 1800m 締切 12:14
太陽高度: 43度 月高度:-12度 月齢:8.6
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5336 | 瀬川 大地 | 133 | 20歳 | 54.3 | B1 | 山口 | 45 | 41 | |||
| 2号艇 | 4033 | 伊藤 将吉 | 85 | 48歳 | 52.8 | A2 | 静岡 | 38 | 19 | 8R | ||
| 3号艇 | 5308 | 藤森 拓海 | 132 | 22歳 | 52.5 | B1 | 福岡 | 20 | 74 | 9R | ||
| 4号艇 | 5246 | 楠 将太郎 | 130 | 24歳 | 52.0 | A2 | 埼玉 | 7 | 67 | 9R | ||
| 5号艇 | 5240 | 高橋 龍治 | 130 | 26歳 | 52.2 | B1 | 福岡 | 14 | 56 | 10R | ||
| 6号艇 | 3544 | 豊田 訓靖 | 69 | 57歳 | 52.4 | B1 | 静岡 | 12 | 71 |
4R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 2/2 15/3 4 |
9R 4/4 13/3 5 |
6R 4/4 13/2 2 |
4R 3/3 18/3 3 |
11R 3/3 14/4 5 |
3R 5/5 17/6 6 |
|
| 1日前 | 1R 5/5 19/3 4 |
———- | ———- | ———- | 7R 4/4 22/6 3 |
———- | |
| 2日前 | 1R 6/6 09/2 4 |
5R 6/6 09/3 6 |
1R 5/5 06/1 1 |
8R 1/1 18/1 2 |
12R 5/6 09/3 5 |
9R 3/3 08/1 5 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | ———- | 2R 5/5 15/4 4 |
3R 4/4 12/1 2 |
1R 2/2 26/5 5 |
|
| 3日前 | 3R 4/5 08/2 6 |
12R 3/3 16/3 5 |
7R 1/1 26/4 6 |
9R 3/3 28/5 6 |
7R 6/6 09/1 2 |
9R 4/4 18/3 3 |
|
| 3日前 | ———- | 5R 2/2 03/3 1 |
4R 6/6 16/3 6 |
———- | 2R 2/2 12/1 1 |
———- | |
| 4日前 | 5R 3/3 28/5 6 |
11R 5/5 13/4 5 |
9R 2/2 18/2 5 |
10R 2/2 08/3 2 |
4R 1/1 15/2 2 |
4R 6/6 13/1 6 |
|
| 4日前 | 1R 2/2 12/2 2 |
7R 1/1 11/4 1 |
———- | 5R 4/4 33/6 5 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 021111 | 111111 | 110111 | 112110 | 111211 | 011111 |
4R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 3.67 | 4.50 | 4.40 | 4.83 | 6.29 | 2.40 | ■542316 |
| 平均ST | 15 | 11 | 16 | 20 | 13 | 16 | ■251364 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.3 | 2.4 | 3.7 | 2.6 | 3.2 | ■351624 |
| 体重増減 | -0.1 | +0.4 | -0.2 | +0.0 | -1.3 | +0.2 | ■531462 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.35 | 0.00 | 0.18 | 0.10 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 85 | 120 | 110 | 97 | 94 | 96 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.8% | 37.8% | 36.7% | 38.4% | 35.8% | 36.7% | |
| 7/11ST事 F1/L0 |
3/25ST事 F1/L0 |
4/3ST事 F1/L0 |
3/16ST事 F1/L0 |
||||
| 8/17F休30日 31日間 |
5/9F休30日 31日間 |
5/15F休35日 40日間 |
5/7F休30日 34日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 79 | 114 | 105 | 91 | 87 | 91 | |
| 勝率 | 3.48 | 6.18 | 4.25 | 4.88 | 3.92 | 3.96 | ■243651 |
| 1着率 | 5.1% | 25.4% | 9.5% | 16.5% | 6.9% | 11.0% | ■246351 |
| 2連対率 | 16.5% | 45.6% | 22.9% | 33.0% | 20.7% | 16.5% | ■243561 |
| 3連対率 | 26.6% | 64.9% | 37.1% | 44.0% | 29.9% | 31.9% | ■243651 |
| 枠1着率 | 33.3% | 11.1% | 20.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 58.3% | 66.7% | 40.0% | 15.8% | 0.0% | 7.7% | ■213465 |
| 枠3連率 | 58.3% | 77.8% | 60.0% | 36.8% | 0.0% | 7.7% | ■231465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.05 | 4.05 | 5.33 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 52 | 45 | 48 | 45 | 45 | ■243651 |
| 平均ST | 18 | 14 | 16 | 15 | 18 | 18 | ■243156 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.1 | 3.7 | 3.1 | 3.5 | 3.8 | ■425136 |
| 逃し率* | 33.3% | 70.6% | 55.0% | 38.9% | 36.4% | 33.3% | |
| 差し率* | 33.3% | 5.9% | 15.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 33.3% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 8 | 6 | 95 | 8 | 15 | |
| 勝率 | 1.25 | 6.00 | 4.17 | 5.18 | 6.62 | 3.13 | ■524361 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 17.9% | 25.0% | 6.7% | ■543612 |
| 2連対率 | 0.0% | 37.5% | 16.7% | 36.8% | 50.0% | 13.3% | ■524361 |
| 3連対率 | 0.0% | 75.0% | 33.3% | 46.3% | 75.0% | 20.0% | ■254361 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■412356 |
| 枠2連率 | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | ■241356 |
| 枠3連率 | 0.0% | 50.0% | 100.0% | 46.7% | 100.0% | 0.0% | ■352416 |
| 枠別コ率 | 2.00 | 2.00 | 3.00 | 4.07 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 32 | 54 | 46 | 49 | 53 | 42 | ■254361 |
| 平均ST | 20 | 17 | 23 | 16 | 16 | 17 | ■452613 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.6 | 4.0 | 3.4 | 3.0 | 4.1 | ■542136 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 45 | 38 | 20 | 7 | 14 | 12 | |
| 出走数 | 48 | 35 | 45 | 44 | 47 | 56 | |
| 勝率 | 6.90 | 4.49 | 5.20 | 4.75 | 6.45 | 4.96 | ■153642 |
| 1着率 | 25.0% | 17.1% | 24.4% | 15.9% | 31.9% | 16.1% | ■513264 |
| 2連対率 | 60.4% | 25.7% | 33.3% | 22.7% | 55.3% | 32.1% | ■153624 |
| 3連対率 | 75.0% | 42.9% | 51.1% | 45.5% | 72.3% | 48.2% | ■153642 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 19 | 74 | 67 | 56 | 71 | |
| 出走数 | 44 | 47 | 41 | 44 | 45 | 46 | |
| 勝率 | 5.05 | 4.72 | 5.44 | 4.34 | 5.09 | 5.04 | ■351624 |
| 1着率 | 18.2% | 12.8% | 24.4% | 13.6% | 15.6% | 23.9% | ■361542 |
| 2連対率 | 31.8% | 29.8% | 34.1% | 27.3% | 26.7% | 30.4% | ■316245 |
| 3連対率 | 50.0% | 42.6% | 61.0% | 36.4% | 46.7% | 45.7% | ■315624 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 一般戦 1800m 締切 12:44
太陽高度: 41度 月高度: -6度 月齢:8.6
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4090 | 中村 尊 | 87 | 46歳 | 54.8 | B2 | 埼玉 | 46 | 62 | 11R | ||
| 2号艇 | 3973 | 崎 利仁 | 83 | 50歳 | 54.2 | B1 | 群馬 | 26 | 15 | 10R | ||
| 3号艇 | 5299 | 西丸 敦基 | 132 | 24歳 | 52.6 | A2 | 香川 | 59 | 42 | 11R | ||
| 4号艇 | 5411 | 木下 虎之輔 | 136 | 21歳 | 53.4 | B2 | 東京 | 8 | 43 | 1R | ||
| 5号艇 | 5229 | 吉川 晴人 | 129 | 23歳 | 55.8 | A2 | 滋賀 | 2 | 23 | 9R | ||
| 6号艇 | 3432 | 宮迫 暢彦 | 65 | 58歳 | 52.1 | B1 | 大阪 | 30 | 68 |
5R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 3/3 12/2 2 |
5R 4/4 26/3 4 |
10R 4/4 12/1 2 |
7R 6/6 17/4 5 |
8R 6/6 21/6 6 |
6R 3/3 15/5 4 |
|
| 1日前 | 1R 4/4 20/4 2 |
1R 1/1 21/5 1 |
———- | ———- | ———- | 2R 1/1 17/5 3 |
|
| 2日前 | 1R 1/1 18/4 3 |
7R 5/5 25/3 2 |
11R 5/5 08/1 2 |
6R 6/6 14/1 転 |
11R 4/4 14/5 4 |
9R 2/2 20/6 3 |
|
| 2日前 | ———- | 3R 3/3 22/4 3 |
3R 2/2 21/3 6 |
1R 4/4 09/2 2 |
6R 2/2 20/5 5 |
3R 5/5 23/5 5 |
|
| 3日前 | 10R 5/4 11/1 3 |
9R 2/2 16/2 4 |
11R 1/1 24/1 1 |
1R 5/5 17/4 2 |
5R 5/5 07/4 2 |
5R 4/4 07/4 4 |
|
| 3日前 | 3R 2/2 16/6 4 |
———- | 6R 3/3 08/1 3 |
———- | ———- | ———- | |
| 4日前 | 7R 4/4 09/2 5 |
1R 4/4 19/4 4 |
10R 6/6 17/6 6 |
2R 6/6 25/4 5 |
8R 1/1 18/4 4 |
10R 3/3 07/2 4 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | ———- | ———- | 4R 3/5 19/5 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 111210 | 111210 | 111111 | 000113 | 111111 | 112110 |
5R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.67 | 6.00 | 5.67 | 4.00 | 3.83 | 4.33 | ■213645 |
| 平均ST | 14 | 21 | 15 | 16 | 16 | 15 | ■163452 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.5 | 2.2 | 3.0 | 4.8 | 4.5 | ■341265 |
| 体重増減 | +0.2 | +0.8 | +0.2 | -0.3 | +0.3 | +0.6 | ■413562 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.25 | 0.26 | 0.27 | 1.00 | |
| 出走数 | 104 | 116 | 121 | 76 | 110 | 85 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 26.6% | 37.2% | 40.1% | 22.9% | 39.5% | 30.9% | |
| 11/22ST事 F1/L0 |
10/5ST事 F1/L0 |
3/30ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
11/26ST事 F1/L0 |
|||
| 1/27ST事 F2/L0 |
5/12F休30日 32日間 |
2/12F休30日 34日間 |
1/8F休30日 35日間 |
||||
| 2/12F休60日 91日間 |
7/22ST事 F1/L0 |
5/29ST事 F1/L0 |
|||||
| 9/1F休35日 36日間 |
7/10F休35日 36日間 |
||||||
| 10/2ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 110 | 115 | 71 | 104 | 79 | |
| 勝率 | 5.89 | 4.53 | 5.94 | 2.65 | 5.08 | 3.78 | ■315264 |
| 1着率 | 19.4% | 7.3% | 21.7% | 2.8% | 17.3% | 6.3% | ■315264 |
| 2連対率 | 42.9% | 21.8% | 41.7% | 8.5% | 29.8% | 17.7% | ■135264 |
| 3連対率 | 56.1% | 40.9% | 61.7% | 18.3% | 46.2% | 34.2% | ■315264 |
| 枠1着率 | 66.7% | 4.3% | 30.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 83.3% | 30.4% | 50.0% | 10.0% | 12.5% | 6.2% | ■132546 |
| 枠3連率 | 83.3% | 43.5% | 70.0% | 25.0% | 31.2% | 18.8% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.09 | 2.95 | 4.15 | 5.25 | 5.81 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 48 | 51 | 39 | 49 | 43 | ■135264 |
| 平均ST | 15 | 18 | 12 | 15 | 16 | 17 | ■314562 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.8 | 2.5 | 2.9 | 3.5 | 3.6 | ■341562 |
| 逃し率* | 50.0% | 59.1% | 50.0% | 50.0% | 58.8% | 80.0% | |
| 差し率* | 27.8% | 4.5% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.6% | 0.0% | 5.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 69 | 42 | 0 | 9 | 16 | 21 | |
| 勝率 | 5.29 | 4.14 | —- | 2.56 | 6.19 | 4.90 | ■516243 |
| 1着率 | 17.4% | 2.4% | —- | 0.0% | 37.5% | 9.5% | ■516243 |
| 2連対率 | 36.2% | 16.7% | —- | 0.0% | 50.0% | 38.1% | ■561243 |
| 3連対率 | 53.6% | 35.7% | —- | 11.1% | 62.5% | 42.9% | ■516243 |
| 枠1着率 | 42.9% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠2連率 | 64.3% | 25.0% | —- | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■152463 |
| 枠3連率 | 71.4% | 50.0% | —- | 100.0% | 50.0% | 0.0% | ■412563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.25 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 52 | 47 | — | 41 | 50 | 48 | ■156243 |
| 平均ST | 15 | 21 | — | 17 | 15 | 16 | ■156423 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.1 | — | 3.4 | 4.0 | 3.0 | ■164523 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 26 | 59 | 8 | 2 | 30 | |
| 出走数 | 39 | 48 | 42 | 55 | 37 | 51 | |
| 勝率 | 4.31 | 5.94 | 5.74 | 5.56 | 3.97 | 5.14 | ■234615 |
| 1着率 | 5.1% | 25.0% | 16.7% | 21.8% | 5.4% | 19.6% | ■246351 |
| 2連対率 | 15.4% | 33.3% | 38.1% | 36.4% | 16.2% | 31.4% | ■342651 |
| 3連対率 | 43.6% | 62.5% | 61.9% | 58.2% | 29.7% | 51.0% | ■234615 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 15 | 42 | 43 | 23 | 68 | |
| 出走数 | 44 | 43 | 34 | 45 | 46 | 43 | |
| 勝率 | 5.16 | 5.00 | 5.53 | 5.33 | 6.15 | 4.49 | ■534126 |
| 1着率 | 11.4% | 14.0% | 20.6% | 13.3% | 28.3% | 9.3% | ■532416 |
| 2連対率 | 27.3% | 32.6% | 44.1% | 44.4% | 43.5% | 25.6% | ■435216 |
| 3連対率 | 47.7% | 51.2% | 55.9% | 53.3% | 60.9% | 39.5% | ■534216 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 一般戦 1800m 締切 13:14
太陽高度: 38度 月高度: -0度 月齢:8.6
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4111 | 奥田 誠 | 88 | 46歳 | 54.5 | A2 | 広島 | 44 | 31 | 2R | ||
| 2号艇 | 3442 | 宮武 英司 | 65 | 57歳 | 54.2 | B1 | 香川 | 24 | 14 | |||
| 3号艇 | 5286 | 坂井 滉哉 | 132 | 27歳 | 51.0 | B1 | 福岡 | 37 | 45 | 1R | ||
| 4号艇 | 5068 | 前田 滉 | 123 | 26歳 | 51.5 | A1 | 愛知 | 5 | 50 | 11R | ||
| 5号艇 | 3630 | 黒田 誠司 | 72 | 56歳 | 53.5 | B1 | 静岡 | 9 | 22 | |||
| 6号艇 | 3769 | 佐竹 恒彦 | 76 | 53歳 | 52.0 | A2 | 滋賀 | 11 | 61 | 10R |
6R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 3R 4/4 08/2 5 |
9R 6/6 21/5 4 |
1R 6/6 17/2 6 |
10R 1/1 19/5 1 |
7R 1/1 11/2 6 |
12R 2/2 17/6 4 |
|
| 1日前 | ———- | 4R 1/1 19/5 4 |
———- | ———- | 2R 4/4 12/2 5 |
6R 5/5 14/3 3 |
|
| 2日前 | 11R 6/6 08/1 6 |
4R 4/4 14/3 6 |
8R 5/5 28/4 5 |
10R 3/3 11/3 2 |
5R 3/3 15/5 5 |
12R 6/5 12/6 6 |
|
| 2日前 | 4R 3/3 11/2 2 |
———- | ———- | 5R 2/2 12/4 3 |
———- | 8R 2/2 20/2 1 |
|
| 3日前 | 10R 1/1 13/2 4 |
6R 1/1 09/2 1 |
10R 4/3 13/2 5 |
9R 1/1 19/4 1 |
1R 2/2 07/2 3 |
9R 5/5 13/1 2 |
|
| 3日前 | 6R 5/5 18/5 4 |
2R 3/3 12/1 2 |
1R 3/3 12/3 4 |
2R 4/4 12/1 3 |
———- | ———- | |
| 4日前 | 8R 2/2 14/3 1 |
9R 5/5 32/5 3 |
2R 1/1 25/4 6 |
12R 5/5 07/4 3 |
10R 4/4 13/5 3 |
9R 1/1 11/1 1 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | ———- | 7R 2/2 10/3 3 |
1R 6/6 21/5 5 |
2R 4/4 21/2 2 |
|
| 各枠走数 | 111111 | 201111 | 101111 | 221110 | 111201 | 120121 |
6R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.83 | 5.50 | 2.00 | 7.43 | 3.17 | 6.71 | ■462153 |
| 平均ST | 12 | 18 | 19 | 13 | 13 | 15 | ■145623 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.5 | 3.0 | 3.4 | 3.5 | 3.0 | ■136425 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.5 | -0.5 | -0.5 | -0.3 | -0.1 | ■345612 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.27 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | |
| 出走数 | 123 | 95 | 110 | 126 | 78 | 109 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.5% | 29.5% | 31.5% | 39.3% | 3.2% | 35.2% | |
| 1/3ST事 F1/L0 |
10/17休暇 40日間 |
2/10ST事 F1/L0 |
8/3休暇 93日間 |
||||
| 2/21F休35日 36日間 |
9/12ST事 F1/L0 |
3/30F休30日 32日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 117 | 89 | 105 | 119 | 72 | 102 | |
| 勝率 | 5.37 | 4.20 | 4.59 | 8.02 | 3.67 | 5.09 | ■416325 |
| 1着率 | 15.4% | 10.1% | 11.4% | 47.9% | 1.4% | 11.8% | ■416325 |
| 2連対率 | 35.9% | 19.1% | 25.7% | 68.1% | 16.7% | 28.4% | ■416325 |
| 3連対率 | 54.7% | 39.3% | 44.8% | 83.2% | 29.2% | 45.1% | ■416325 |
| 枠1着率 | 54.5% | 6.2% | 4.5% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 72.7% | 25.0% | 31.8% | 47.1% | 6.7% | 6.2% | ■143256 |
| 枠3連率 | 86.4% | 50.0% | 40.9% | 64.7% | 6.7% | 12.5% | ■142365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.05 | 4.00 | 5.00 | 5.69 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 46 | 57 | 44 | 49 | ■416325 |
| 平均ST | 16 | 16 | 15 | 14 | 16 | 16 | ■435126 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.2 | 3.2 | 3.0 | 3.2 | 3.2 | ■412365 |
| 逃し率* | 54.5% | 62.5% | 60.9% | 40.9% | 58.8% | 75.0% | |
| 差し率* | 31.8% | 6.2% | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 14 | 20 | 0 | 0 | 17 | 14 | |
| 勝率 | 5.14 | 5.45 | —- | —- | 3.35 | 6.86 | ■621534 |
| 1着率 | 7.1% | 5.0% | —- | —- | 11.8% | 14.3% | ■651234 |
| 2連対率 | 28.6% | 35.0% | —- | —- | 11.8% | 50.0% | ■621534 |
| 3連対率 | 57.1% | 55.0% | —- | —- | 23.5% | 78.6% | ■612534 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | 0.0% | ■125634 |
| 枠2連率 | 33.3% | 66.7% | —- | —- | 0.0% | 50.0% | ■261534 |
| 枠3連率 | 66.7% | 100.0% | —- | —- | 0.0% | 100.0% | ■261534 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | —- | 5.33 | 5.50 | ■125634 |
| 能力指数 | 50 | 51 | — | — | 42 | 56 | ■621534 |
| 平均ST | 18 | 17 | — | — | 18 | 17 | ■261534 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.6 | — | — | 3.9 | 3.8 | ■216534 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 24 | 37 | 5 | 9 | 11 | |
| 出走数 | 50 | 43 | 45 | 38 | 51 | 43 | |
| 勝率 | 5.74 | 4.72 | 2.98 | 4.42 | 4.82 | 5.07 | ■165243 |
| 1着率 | 12.0% | 14.0% | 4.4% | 10.5% | 17.6% | 23.3% | ■652143 |
| 2連対率 | 36.0% | 25.6% | 11.1% | 28.9% | 33.3% | 27.9% | ■154623 |
| 3連対率 | 62.0% | 46.5% | 20.0% | 39.5% | 41.2% | 46.5% | ■126543 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 14 | 45 | 50 | 22 | 61 | |
| 出走数 | 44 | 44 | 43 | 41 | 47 | 39 | |
| 勝率 | 4.30 | 6.89 | 4.91 | 4.37 | 4.66 | 5.15 | ■263541 |
| 1着率 | 11.4% | 29.5% | 18.6% | 14.6% | 8.5% | 12.8% | ■234615 |
| 2連対率 | 25.0% | 54.5% | 30.2% | 22.0% | 34.0% | 30.8% | ■256314 |
| 3連対率 | 36.4% | 72.7% | 41.9% | 41.5% | 46.8% | 51.3% | ■265341 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 一般戦 1800m 締切 13:44
太陽高度: 34度 月高度: 4度 月齢:8.6
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5214 | 田中 宏典 | 129 | 27歳 | 53.4 | B1 | 佐賀 | 13 | 27 | 3R | ||
| 2号艇 | 5206 | 梅原 祥平 | 129 | 29歳 | 52.2 | B1 | 岡山 | 43 | 48 | |||
| 3号艇 | 4076 | 杉田 篤光 | 87 | 48歳 | 52.8 | B1 | 静岡 | 22 | 70 | 1R | ||
| 4号艇 | 5181 | 森 智哉 | 128 | 28歳 | 52.2 | B1 | 岡山 | 57 | 76 | 2R | ||
| 5号艇 | 4614 | 石倉 洋行 | 107 | 46歳 | 53.1 | A1 | 福岡 | 15 | 11 | 11R | ||
| 6号艇 | 5092 | 篠原 晟弥 | 124 | 25歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 29 | 65 |
7R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 6/6 17/4 5 |
7R 5/5 18/5 4 |
5R 3/3 29/6 3 |
9R 5/5 22/6 3 |
12R 6/6 13/2 5 |
11R 5/5 F02/1 F |
|
| 1日前 | 2R 2/2 14/3 1 |
1R 2/2 23/6 3 |
———- | ———- | 5R 1/1 19/1 1 |
6R 2/2 14/3 1 |
|
| 2日前 | 7R 3/3 31/5 4 |
9R 4/4 10/3 2 |
6R 1/1 19/4 1 |
3R 1/1 28/6 4 |
12R 2/2 07/2 3 |
10R 2/2 09/1 1 |
|
| 2日前 | ———- | 5R 1/1 18/6 4 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 3日前 | 12R 2/2 17/4 4 |
6R 6/6 16/4 5 |
8R 5/5 19/6 落* |
8R 6/6 15/3 転 |
11R 6/6 27/4 4 |
12R 5/5 13/1 3 |
|
| 3日前 | 4R 4/4 15/2 4 |
———- | 1R 6/6 33/6 5 |
3R 3/3 12/5 1 |
4R 3/3 17/5 2 |
3R 6/6 04/1 5 |
|
| 4日前 | 5R 5/5 26/2 3 |
1R 3/3 11/1 3 |
6R 2/2 20/6 6 |
11R 4/4 13/4 3 |
11R 1/1 05/1 4 |
10R 1/1 05/1 1 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | ———- | ———- | 3R 5/5 17/3 2 |
6R 3/3 18/4 4 |
|
| 各枠走数 | 021111 | 111111 | 111011 | 101111 | 211012 | 121021 |
7R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.00 | 5.00 | 4.75 | 5.20 | 6.00 | 6.00 | ■564123 |
| 平均ST | 20 | 16 | 24 | 18 | 15 | 10 | ■652413 |
| 平均ST順 | 3.3 | 4.2 | 5.6 | 4.8 | 2.6 | 1.8 | ■651243 |
| 体重増減 | +0.3 | -0.7 | -0.1 | +0.2 | -0.2 | +0.0 | ■253641 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.33 | 0.00 | 0.69 | 0.38 | 0.82 | |
| 出走数 | 104 | 90 | 126 | 72 | 117 | 85 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.0% | 12.3% | 44.1% | 27.5% | 39.0% | 36.7% | |
| 9/2休暇 129日間 |
4/13ST事 F1/L0 |
12/20ST事 F1/L0 |
3/21ST事 F1/L0 |
||||
| 6/7ST事 F1/L0 |
5/24F休30日 32日間 |
2/25F休30日 30日間 |
5/5F休30日 31日間 |
||||
| 7/13F休30日 32日間 |
8/13ST事 F1/L0 |
6/24ST事 F1/L0 |
7/4ST事 F1/L0 |
||||
| 9/11F休30日 34日間 |
7/29F休30日 31日間 |
8/18F休30日 35日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 84 | 122 | 67 | 110 | 78 | |
| 勝率 | 4.70 | 4.36 | 4.93 | 4.34 | 7.32 | 5.27 | ■563124 |
| 1着率 | 12.2% | 8.3% | 11.5% | 13.4% | 34.5% | 14.1% | ■564132 |
| 2連対率 | 28.6% | 20.2% | 24.6% | 23.9% | 60.0% | 38.5% | ■561342 |
| 3連対率 | 42.9% | 39.3% | 45.9% | 38.8% | 81.8% | 51.3% | ■563124 |
| 枠1着率 | 43.8% | 0.0% | 18.2% | 21.4% | 11.8% | 6.7% | ■143562 |
| 枠2連率 | 68.8% | 33.3% | 31.8% | 28.6% | 29.4% | 20.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 81.2% | 53.3% | 50.0% | 35.7% | 64.7% | 33.3% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.27 | 4.29 | 4.94 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 48 | 49 | 46 | 55 | 52 | ■563214 |
| 平均ST | 18 | 14 | 19 | 17 | 13 | 14 | ■526413 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.1 | 4.5 | 3.6 | 2.4 | 2.9 | ■562413 |
| 逃し率* | 43.8% | 66.7% | 47.1% | 45.5% | 35.0% | 53.3% | |
| 差し率* | 37.5% | 0.0% | 11.8% | 9.1% | 20.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 12.5% | 0.0% | 11.8% | 9.1% | 0.0% | 6.7% |
7R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 5 | 17 | 27 | 16 | 9 | 7 | |
| 勝率 | 2.00 | 2.88 | 5.56 | 4.69 | 6.44 | 5.14 | ■536421 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 18.5% | 12.5% | 44.4% | 0.0% | ■534126 |
| 2連対率 | 0.0% | 11.8% | 40.7% | 37.5% | 44.4% | 42.9% | ■563421 |
| 3連対率 | 0.0% | 17.6% | 55.6% | 43.8% | 44.4% | 42.9% | ■354621 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 66.7% | 25.0% | 33.3% | 0.0% | 100.0% | ■624315 |
| 枠3連率 | 0.0% | 66.7% | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 100.0% | ■623415 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.50 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 38 | 48 | 50 | 47 | 53 | 46 | ■532461 |
| 平均ST | 18 | 13 | 17 | 16 | 13 | 14 | ■526431 |
| 平均ST順 | 4.5 | 2.9 | 4.4 | 3.4 | 1.8 | 2.2 | ■562431 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 13 | 43 | 22 | 57 | 15 | 29 | |
| 出走数 | 47 | 41 | 38 | 41 | 54 | 50 | |
| 勝率 | 4.79 | 6.46 | 5.18 | 6.76 | 6.67 | 5.56 | ■452631 |
| 1着率 | 17.0% | 22.0% | 10.5% | 26.8% | 35.2% | 22.0% | ■546213 |
| 2連対率 | 34.0% | 48.8% | 26.3% | 58.5% | 51.9% | 36.0% | ■452613 |
| 3連対率 | 46.8% | 70.7% | 55.3% | 73.2% | 68.5% | 58.0% | ■425631 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 27 | 48 | 70 | 76 | 11 | 65 | |
| 出走数 | 44 | 42 | 46 | 45 | 43 | 42 | |
| 勝率 | 5.02 | 5.69 | 4.17 | 4.84 | 6.37 | 6.38 | ■652143 |
| 1着率 | 15.9% | 11.9% | 13.0% | 11.1% | 18.6% | 35.7% | ■651324 |
| 2連対率 | 29.5% | 40.5% | 30.4% | 26.7% | 48.8% | 47.6% | ■562314 |
| 3連対率 | 50.0% | 54.8% | 34.8% | 44.4% | 72.1% | 59.5% | ■562143 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 一般戦 1800m 締切 14:15
太陽高度: 29度 月高度: 9度 月齢:8.7
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3300 | 川崎 智幸 | 60 | 59歳 | 53.7 | A2 | 岡山 | 10 | 54 | 3R | ||
| 2号艇 | 3771 | 折下 寛法 | 76 | 52歳 | 51.5 | B1 | 東京 | 16 | 30 | |||
| 3号艇 | 3891 | 谷口 健一 | 80 | 50歳 | 54.0 | B1 | 福井 | 28 | 34 | |||
| 4号艇 | 5337 | 出畑 孝成 | 133 | 20歳 | 53.5 | B1 | 福岡 | 34 | 40 | 1R | ||
| 5号艇 | 4033 | 伊藤 将吉 | 85 | 48歳 | 52.8 | A2 | 静岡 | 38 | 19 | 4R | ||
| 6号艇 | 3790 | 佐口 達也 | 77 | 54歳 | 52.9 | B1 | 群馬 | 25 | 37 | 2R |
8R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 7R 3/3 12/3 2 |
8R 5/5 13/3 4 |
10R 5/5 19/5 6 |
4R 6/6 17/2 5 |
9R 4/4 13/3 5 |
5R 2/2 23/2 2 |
|
| 1日前 | ———- | 3R 2/2 08/2 2 |
6R 1/1 11/1 5 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 10R 4/4 11/3 3 |
5R 4/4 04/1 2 |
6R 3/3 16/2 4 |
7R 2/2 32/6 5 |
5R 6/6 09/3 6 |
2R 3/3 09/2 6 |
|
| 2日前 | 4R 6/6 16/5 5 |
———- | 2R 2/2 11/3 5 |
———- | ———- | ———- | |
| 3日前 | 8R 1/1 15/3 2 |
3R 1/1 11/4 3 |
7R 4/4 13/2 1 |
11R 4/4 29/6 6 |
12R 3/3 16/3 5 |
12R 4/4 31/6 6 |
|
| 3日前 | 4R 2/2 18/6 3 |
———- | ———- | 2R 1/1 12/1 6 |
5R 2/2 03/3 1 |
2R 5/5 20/5 5 |
|
| 4日前 | 10R 5/5 10/4 5 |
8R 6/6 22/6 エ* |
7R 6/6 14/6 4 |
8R 5/5 21/5 転* |
11R 5/5 13/4 5 |
3R 1/1 17/3 1 |
|
| 4日前 | ———- | 3R 3/3 18/5 3 |
———- | ———- | 7R 1/1 11/4 1 |
———- | |
| 各枠走数 | 111111 | 111111 | 111111 | 110111 | 111111 | 111110 |
8R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.33 | 6.40 | 3.83 | 1.50 | 4.50 | 4.40 | ■215634 |
| 平均ST | 14 | 13 | 14 | 22 | 11 | 20 | ■521364 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.5 | 3.2 | 4.0 | 3.3 | 3.6 | ■352614 |
| 体重増減 | -1.4 | -0.5 | -0.9 | +0.5 | +0.4 | -0.1 | ■132654 |
| ペラ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.26 | 0.00 | 0.13 | 0.19 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 115 | 110 | 116 | 105 | 120 | 102 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.3% | 37.5% | 37.2% | 35.8% | 37.8% | 34.1% | |
| 11/15休暇 35日間 |
11/24休暇 31日間 |
3/25ST事 F1/L0 |
10/31休暇 40日間 |
||||
| 6/6ST事 F1/L0 |
5/9F休30日 31日間 |
||||||
| 7/10F休30日 35日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 109 | 105 | 110 | 101 | 114 | 97 | |
| 勝率 | 6.02 | 5.17 | 3.47 | 4.10 | 6.18 | 4.43 | ■512643 |
| 1着率 | 24.8% | 15.2% | 7.3% | 4.0% | 25.4% | 8.2% | ■512634 |
| 2連対率 | 43.1% | 27.6% | 15.5% | 18.8% | 45.6% | 21.6% | ■512643 |
| 3連対率 | 60.6% | 49.5% | 23.6% | 35.6% | 64.9% | 37.1% | ■512643 |
| 枠1着率 | 68.2% | 10.0% | 0.0% | 6.1% | 5.3% | 0.0% | ■124536 |
| 枠2連率 | 86.4% | 35.0% | 23.8% | 33.3% | 26.3% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 86.4% | 40.0% | 33.3% | 54.5% | 47.4% | 23.5% | ■145236 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.05 | 4.21 | 4.79 | 5.76 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 43 | 46 | 52 | 47 | ■512643 |
| 平均ST | 14 | 13 | 17 | 18 | 14 | 17 | ■251364 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.7 | 3.5 | 3.7 | 3.1 | 3.7 | ■215346 |
| 逃し率* | 56.5% | 52.4% | 61.9% | 46.4% | 64.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 17.4% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 22 | 6 | 8 | 8 | 16 | |
| 勝率 | 5.42 | 5.55 | 3.83 | 5.12 | 6.00 | 3.50 | ■521436 |
| 1着率 | 21.1% | 22.7% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 6.2% | ■421635 |
| 2連対率 | 31.6% | 36.4% | 16.7% | 25.0% | 37.5% | 12.5% | ■521436 |
| 3連対率 | 52.6% | 45.5% | 33.3% | 50.0% | 75.0% | 31.2% | ■514236 |
| 枠1着率 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■412356 |
| 枠2連率 | 25.0% | 50.0% | 100.0% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | ■325416 |
| 枠3連率 | 25.0% | 50.0% | 100.0% | 66.7% | 50.0% | 0.0% | ■342516 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 51 | 46 | 49 | 54 | 43 | ■521436 |
| 平均ST | 17 | 14 | 14 | 23 | 17 | 24 | ■235146 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | 3.6 | 4.8 | ■231546 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 10 | 16 | 28 | 34 | 38 | 25 | |
| 出走数 | 44 | 45 | 44 | 45 | 35 | 40 | |
| 勝率 | 5.20 | 4.62 | 3.27 | 5.62 | 4.49 | 3.58 | ■412563 |
| 1着率 | 9.1% | 13.3% | 4.5% | 22.2% | 17.1% | 7.5% | ■452163 |
| 2連対率 | 34.1% | 28.9% | 13.6% | 33.3% | 25.7% | 17.5% | ■142563 |
| 3連対率 | 47.7% | 42.2% | 25.0% | 55.6% | 42.9% | 27.5% | ■415263 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 54 | 30 | 34 | 40 | 19 | 37 | |
| 出走数 | 43 | 42 | 43 | 49 | 47 | 43 | |
| 勝率 | 3.81 | 5.21 | 6.12 | 5.53 | 4.72 | 5.56 | ■364251 |
| 1着率 | 2.3% | 9.5% | 34.9% | 20.4% | 12.8% | 18.6% | ■346521 |
| 2連対率 | 20.9% | 23.8% | 41.9% | 34.7% | 29.8% | 44.2% | ■634521 |
| 3連対率 | 34.9% | 54.8% | 55.8% | 53.1% | 42.6% | 53.5% | ■326451 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 戸田特選 1800m 締切 14:46
太陽高度: 24度 月高度: 14度 月齢:8.7
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5246 | 楠 将太郎 | 130 | 24歳 | 52.0 | A2 | 埼玉 | 7 | 67 | 4R | ||
| 2号艇 | 5229 | 吉川 晴人 | 129 | 23歳 | 55.8 | A2 | 滋賀 | 2 | 23 | 5R | ||
| 3号艇 | 3391 | 鈴木 茂正 | 64 | 61歳 | 52.6 | B2 | 東京 | 6 | 66 | 1R | ||
| 4号艇 | 5308 | 藤森 拓海 | 132 | 22歳 | 52.5 | B1 | 福岡 | 20 | 74 | 4R | ||
| 5号艇 | 5085 | 中村 栄治 | 124 | 27歳 | 52.0 | A2 | 福井 | 36 | 55 | 2R | ||
| 6号艇 | 5273 | 山下 拓巳 | 131 | 25歳 | 52.0 | B1 | 兵庫 | 1 | 69 |
9R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 3/3 18/3 3 |
8R 6/6 21/6 6 |
5R 5/5 27/4 5 |
6R 4/4 13/2 2 |
10R 3/3 13/2 3 |
8R 2/2 13/3 2 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | ———- | ———- | 1R 3/3 16/1 5 |
|
| 2日前 | 8R 1/1 18/1 2 |
11R 4/4 14/5 4 |
8R 4/4 30/5 4 |
1R 5/5 06/1 1 |
9R 1/1 16/5 4 |
4R 1/1 14/3 4 |
|
| 2日前 | 2R 5/5 15/4 4 |
6R 2/2 20/5 5 |
1R 3/3 31/6 6 |
———- | ———- | ———- | |
| 3日前 | 9R 3/3 28/5 6 |
5R 5/5 07/4 2 |
8R 2/2 16/5 4 |
7R 1/1 26/4 6 |
11R 2/2 28/5 2 |
1R 4/4 24/5 6 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | ———- | 4R 6/6 16/3 6 |
7R 5/5 15/3 3 |
———- | |
| 4日前 | 10R 2/2 08/3 2 |
8R 1/1 18/4 4 |
5R 6/6 27/3 4 |
9R 2/2 18/2 5 |
9R 4/4 28/4 4 |
7R 3/3 08/1 6 |
|
| 4日前 | 5R 4/4 33/6 5 |
4R 3/5 19/5 4 |
———- | ———- | 3R 6/6 21/6 5 |
1R 5/5 21/5 6 |
|
| 各枠走数 | 112110 | 111111 | 011111 | 110111 | 111111 | 112110 |
9R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.83 | 3.83 | 3.00 | 4.40 | 5.00 | 2.83 | ■514236 |
| 平均ST | 20 | 16 | 26 | 16 | 20 | 16 | ■462153 |
| 平均ST順 | 3.7 | 4.8 | 4.6 | 2.4 | 4.2 | 3.0 | ■461532 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.3 | +0.4 | -0.2 | +0.0 | +0.0 | ■415623 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.27 | 0.00 | 0.18 | 0.00 | 0.30 | |
| 出走数 | 97 | 110 | 40 | 110 | 133 | 100 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.4% | 39.5% | —- | 36.7% | 37.2% | 36.7% | |
| 4/3ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
6/22休暇 2954日間 |
12/21ST事 F1/L0 |
9/5ST事 F1/L0 |
|||
| 5/15F休35日 40日間 |
2/12F休30日 34日間 |
1/29F休30日 32日間 |
|||||
| 7/22ST事 F1/L0 |
3/7休暇 34日間 |
||||||
| 9/1F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 91 | 104 | 35 | 105 | 127 | 94 | |
| 勝率 | 4.88 | 5.08 | 2.29 | 4.25 | 5.12 | 3.62 | ■521463 |
| 1着率 | 16.5% | 17.3% | 2.9% | 9.5% | 16.5% | 7.4% | ■251463 |
| 2連対率 | 33.0% | 29.8% | 5.7% | 22.9% | 31.5% | 18.1% | ■152463 |
| 3連対率 | 44.0% | 46.2% | 8.6% | 37.1% | 45.7% | 28.7% | ■251463 |
| 枠1着率 | 53.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 73.3% | 23.5% | 0.0% | 5.9% | 15.0% | 0.0% | ■125436 |
| 枠3連率 | 80.0% | 35.3% | 0.0% | 17.6% | 25.0% | 0.0% | ■125436 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 4.06 | 5.00 | 5.87 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 49 | 38 | 45 | 49 | 43 | ■521463 |
| 平均ST | 15 | 16 | 19 | 16 | 18 | 19 | ■142563 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.5 | 4.1 | 3.7 | 3.7 | 3.9 | ■125463 |
| 逃し率* | 53.3% | 35.3% | 33.3% | 72.2% | 47.6% | 35.3% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 95 | 16 | 0 | 6 | 20 | 28 | |
| 勝率 | 5.18 | 6.19 | —- | 4.17 | 4.65 | 4.71 | ■216543 |
| 1着率 | 17.9% | 37.5% | —- | 16.7% | 20.0% | 10.7% | ■251463 |
| 2連対率 | 36.8% | 50.0% | —- | 16.7% | 25.0% | 25.0% | ■215643 |
| 3連対率 | 46.3% | 62.5% | —- | 33.3% | 40.0% | 53.6% | ■261543 |
| 枠1着率 | 25.0% | 100.0% | —- | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■241563 |
| 枠2連率 | 50.0% | 100.0% | —- | 100.0% | 33.3% | 0.0% | ■241563 |
| 枠3連率 | 56.2% | 100.0% | —- | 100.0% | 66.7% | 0.0% | ■245163 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.33 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 49 | 50 | — | 46 | 47 | 48 | ■216543 |
| 平均ST | 16 | 15 | — | 23 | 21 | 17 | ■216543 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.0 | — | 4.0 | 4.0 | 3.7 | ■162453 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 7 | 2 | 6 | 20 | 36 | 1 | |
| 出走数 | 44 | 37 | 41 | 45 | 54 | 46 | |
| 勝率 | 4.75 | 3.97 | 5.37 | 5.20 | 5.85 | 4.20 | ■534162 |
| 1着率 | 15.9% | 5.4% | 26.8% | 24.4% | 24.1% | 13.0% | ■345162 |
| 2連対率 | 22.7% | 16.2% | 31.7% | 33.3% | 42.6% | 15.2% | ■543126 |
| 3連対率 | 45.5% | 29.7% | 51.2% | 51.1% | 57.4% | 28.3% | ■534126 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 23 | 66 | 74 | 55 | 69 | |
| 出走数 | 44 | 46 | 44 | 41 | 48 | 45 | |
| 勝率 | 4.34 | 6.15 | 4.50 | 5.44 | 5.15 | 3.76 | ■245316 |
| 1着率 | 13.6% | 28.3% | 9.1% | 24.4% | 14.6% | 6.7% | ■245136 |
| 2連対率 | 27.3% | 43.5% | 22.7% | 34.1% | 33.3% | 22.2% | ■245136 |
| 3連対率 | 36.4% | 60.9% | 47.7% | 61.0% | 54.2% | 28.9% | ■425316 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 選抜戦 1800m 締切 15:18
太陽高度: 19度 月高度: 19度 月齢:8.7
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3769 | 佐竹 恒彦 | 76 | 53歳 | 52.0 | A2 | 滋賀 | 11 | 61 | 6R | ||
| 2号艇 | 5240 | 高橋 龍治 | 130 | 26歳 | 52.2 | B1 | 福岡 | 14 | 56 | 4R | ||
| 3号艇 | 4134 | 杉山 貴博 | 89 | 46歳 | 52.8 | A2 | 東京 | 32 | 39 | 3R | ||
| 4号艇 | 5236 | 小宮 涼雅 | 130 | 27歳 | 52.4 | B1 | 広島 | 42 | 72 | 2R | ||
| 5号艇 | 3973 | 崎 利仁 | 83 | 50歳 | 54.2 | B1 | 群馬 | 26 | 15 | 5R | ||
| 6号艇 | 3793 | 高橋 真吾 | 77 | 53歳 | 56.8 | B1 | 埼玉 | 17 | 63 | 3R |
10R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 2/2 17/6 4 |
11R 3/3 14/4 5 |
12R 4/4 15/3 6 |
8R 1/1 09/1 1 |
5R 4/4 26/3 4 |
9R 2/2 19/4 1 |
|
| 1日前 | 6R 5/5 14/3 3 |
7R 4/4 22/6 3 |
8R 3/3 09/1 3 |
2R 5/5 11/1 2 |
1R 1/1 21/5 1 |
3R 3/3 09/4 4 |
|
| 2日前 | 12R 6/5 12/6 6 |
12R 5/6 09/3 5 |
12R 4/4 10/5 2 |
10R 6/6 22/6 6 |
7R 5/5 25/3 2 |
10R 5/5 13/5 5 |
|
| 2日前 | 8R 2/2 20/2 1 |
3R 4/4 12/1 2 |
7R 1/1 23/2 3 |
2R 4/4 08/1 2 |
3R 3/3 22/4 3 |
———- | |
| 3日前 | 9R 5/5 13/1 2 |
7R 6/6 09/1 2 |
2R 6/6 20/5 4 |
6R 2/2 10/3 6 |
9R 2/2 16/2 4 |
7R 3/3 27/6 5 |
|
| 3日前 | ———- | 2R 2/2 12/1 1 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 4日前 | 9R 1/1 11/1 1 |
4R 1/1 15/2 2 |
11R 2/2 08/2 2 |
11R 3/3 08/2 1 |
1R 4/4 19/4 4 |
6R 4/4 13/1 3 |
|
| 4日前 | 2R 4/4 21/2 2 |
———- | 6R 5/5 19/5 1 |
———- | ———- | 1R 1/1 16/3 1 |
|
| 各枠走数 | 120121 | 111211 | 111211 | 111111 | 111210 | 112110 |
10R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.71 | 6.29 | 6.14 | 6.33 | 6.00 | 5.67 | ■142356 |
| 平均ST | 15 | 13 | 15 | 11 | 21 | 16 | ■423165 |
| 平均ST順 | 3.0 | 2.6 | 3.3 | 2.3 | 3.5 | 3.8 | ■421356 |
| 体重増減 | -0.1 | -1.3 | +0.4 | -0.8 | +0.8 | -0.5 | ■246135 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.09 | 0.00 | 0.00 | 0.10 | 0.00 | 0.11 | |
| 出走数 | 109 | 94 | 123 | 100 | 116 | 95 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.2% | 35.8% | 37.0% | 37.0% | 37.2% | 26.6% | |
| 3/16ST事 F1/L0 |
12/8ST事 F1/L0 |
11/18ST事 F1/L0 |
|||||
| 5/7F休30日 34日間 |
1/21F休30日 31日間 |
12/12F休30日 61日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 102 | 87 | 116 | 94 | 110 | 89 | |
| 勝率 | 5.09 | 3.92 | 5.93 | 4.95 | 4.53 | 4.87 | ■314652 |
| 1着率 | 11.8% | 6.9% | 17.2% | 9.6% | 7.3% | 9.0% | ■314652 |
| 2連対率 | 28.4% | 20.7% | 45.7% | 27.7% | 21.8% | 36.0% | ■361452 |
| 3連対率 | 45.1% | 29.9% | 61.2% | 46.8% | 40.9% | 47.2% | ■364152 |
| 枠1着率 | 45.0% | 12.5% | 11.1% | 6.7% | 5.3% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 70.0% | 31.2% | 55.6% | 20.0% | 10.5% | 6.7% | ■132456 |
| 枠3連率 | 85.0% | 50.0% | 66.7% | 20.0% | 42.1% | 13.3% | ■132546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.33 | 4.20 | 5.05 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 45 | 51 | 49 | 48 | 47 | ■314562 |
| 平均ST | 16 | 18 | 17 | 15 | 18 | 15 | ■461325 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.5 | 3.5 | 3.2 | 3.8 | 3.2 | ■416235 |
| 逃し率* | 45.0% | 62.5% | 57.1% | 61.5% | 38.1% | 57.9% | |
| 差し率* | 30.0% | 12.5% | 7.1% | 7.7% | 4.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 14 | 8 | 27 | 14 | 42 | 27 | |
| 勝率 | 6.86 | 6.62 | 6.07 | 3.50 | 4.14 | 4.26 | ■123654 |
| 1着率 | 14.3% | 25.0% | 18.5% | 0.0% | 2.4% | 3.7% | ■231654 |
| 2連対率 | 50.0% | 50.0% | 44.4% | 7.1% | 16.7% | 29.6% | ■123654 |
| 3連対率 | 78.6% | 75.0% | 63.0% | 21.4% | 35.7% | 40.7% | ■123654 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 33.3% | 16.7% | 16.7% | 0.0% | ■134526 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 16.7% | 33.3% | 33.3% | ■135642 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 4.50 | 5.17 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 53 | 52 | 45 | 47 | 45 | ■123546 |
| 平均ST | 17 | 16 | 14 | 20 | 21 | 17 | ■321645 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.0 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 3.5 | ■236145 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 14 | 32 | 42 | 26 | 17 | |
| 出走数 | 43 | 47 | 47 | 48 | 48 | 49 | |
| 勝率 | 5.07 | 6.45 | 5.66 | 5.10 | 5.94 | 4.35 | ■253416 |
| 1着率 | 23.3% | 31.9% | 23.4% | 14.6% | 25.0% | 12.2% | ■253146 |
| 2連対率 | 27.9% | 55.3% | 44.7% | 31.2% | 33.3% | 30.6% | ■235461 |
| 3連対率 | 46.5% | 72.3% | 53.2% | 47.9% | 62.5% | 36.7% | ■253416 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 61 | 56 | 39 | 72 | 15 | 63 | |
| 出走数 | 39 | 45 | 41 | 40 | 43 | 42 | |
| 勝率 | 5.15 | 5.09 | 5.46 | 5.10 | 5.00 | 5.17 | ■361425 |
| 1着率 | 12.8% | 15.6% | 14.6% | 12.5% | 14.0% | 9.5% | ■235146 |
| 2連対率 | 30.8% | 26.7% | 31.7% | 32.5% | 32.6% | 31.0% | ■543612 |
| 3連対率 | 51.3% | 46.7% | 58.5% | 47.5% | 51.2% | 50.0% | ■315642 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 選抜戦 1800m 締切 15:51
太陽高度: 13度 月高度: 23度 月齢:8.7
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5321 | 一色 颯輝 | 133 | 24歳 | 53.8 | B1 | 愛知 | 19 | 26 | 2R | ||
| 2号艇 | 4614 | 石倉 洋行 | 107 | 46歳 | 53.1 | A1 | 福岡 | 15 | 11 | 7R | ||
| 3号艇 | 5068 | 前田 滉 | 123 | 26歳 | 51.5 | A1 | 愛知 | 5 | 50 | 6R | ||
| 4号艇 | 5299 | 西丸 敦基 | 132 | 24歳 | 52.6 | A2 | 香川 | 59 | 42 | 5R | ||
| 5号艇 | 4131 | 原 豊土 | 89 | 46歳 | 54.3 | B1 | 静岡 | 21 | 16 | 3R | ||
| 6号艇 | 4090 | 中村 尊 | 87 | 46歳 | 54.8 | B2 | 埼玉 | 46 | 62 | 5R |
11R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 2/2 19/5 4 |
12R 6/6 13/2 5 |
10R 1/1 19/5 1 |
10R 4/4 12/1 2 |
8R 4/4 13/3 5 |
9R 3/3 12/2 2 |
|
| 1日前 | 4R 5/5 18/3 転 |
5R 1/1 19/1 1 |
———- | ———- | 4R 2/2 19/5 1 |
1R 4/4 20/4 2 |
|
| 2日前 | 11R 3/3 09/3 1 |
12R 2/2 07/2 3 |
10R 3/3 11/3 2 |
11R 5/5 08/1 2 |
9R 6/6 12/4 6 |
1R 1/1 18/4 3 |
|
| 2日前 | 5R 5/5 06/2 1 |
———- | 5R 2/2 12/4 3 |
3R 2/2 21/3 6 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 9R 6/6 34/6 5 |
11R 6/6 27/4 4 |
9R 1/1 19/4 1 |
11R 1/1 24/1 1 |
4R 1/1 16/3 1 |
10R 5/4 11/1 3 |
|
| 3日前 | ———- | 4R 3/3 17/5 2 |
2R 4/4 12/1 3 |
6R 3/3 08/1 3 |
———- | 3R 2/2 16/6 4 |
|
| 4日前 | 6R 1/1 16/2 2 |
11R 1/1 05/1 4 |
12R 5/5 07/4 3 |
10R 6/6 17/6 6 |
8R 3/3 12/1 2 |
7R 4/4 09/2 5 |
|
| 4日前 | 2R 2/2 22/3 1 |
3R 5/5 17/3 2 |
7R 2/2 10/3 3 |
———- | 2R 5/5 30/6 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 121021 | 211012 | 221110 | 111111 | 111111 | 111210 |
11R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.29 | 6.00 | 7.43 | 5.67 | 5.83 | 5.67 | ■312546 |
| 平均ST | 18 | 15 | 13 | 15 | 17 | 14 | ■362451 |
| 平均ST順 | 3.4 | 2.6 | 3.4 | 2.2 | 3.7 | 3.2 | ■426135 |
| 体重増減 | +0.4 | -0.2 | -0.5 | +0.2 | -0.4 | +0.2 | ■352641 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 電気 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.65 | 0.38 | 0.00 | 0.25 | 0.09 | 0.00 | |
| 出走数 | 92 | 117 | 126 | 121 | 107 | 104 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.1% | 39.0% | 39.3% | 40.1% | 29.2% | 26.6% | |
| 11/28休暇 31日間 |
12/20ST事 F1/L0 |
2/10ST事 F1/L0 |
10/5ST事 F1/L0 |
11/10休暇 101日間 |
11/22ST事 F1/L0 |
||
| 5/26ST事 F1/L0 |
2/25F休30日 30日間 |
3/30F休30日 32日間 |
1/27ST事 F2/L0 |
||||
| 6/25F休30日 32日間 |
6/24ST事 F1/L0 |
2/12F休60日 91日間 |
|||||
| 7/29F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 110 | 119 | 115 | 101 | 98 | |
| 勝率 | 5.15 | 7.32 | 8.02 | 5.94 | 5.67 | 5.89 | ■324651 |
| 1着率 | 12.9% | 34.5% | 47.9% | 21.7% | 18.8% | 19.4% | ■324651 |
| 2連対率 | 35.3% | 60.0% | 68.1% | 41.7% | 39.6% | 42.9% | ■326451 |
| 3連対率 | 50.6% | 81.8% | 83.2% | 61.7% | 58.4% | 56.1% | ■324561 |
| 枠1着率 | 40.0% | 30.0% | 63.2% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 80.0% | 84.2% | 47.4% | 22.2% | 23.1% | ■321465 |
| 枠3連率 | 50.0% | 95.0% | 84.2% | 63.2% | 33.3% | 38.5% | ■234165 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.21 | 5.11 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 55 | 57 | 51 | 50 | 52 | ■326451 |
| 平均ST | 18 | 13 | 14 | 12 | 15 | 15 | ■423651 |
| 平均ST順 | 3.8 | 2.4 | 3.0 | 2.5 | 3.3 | 3.1 | ■243651 |
| 逃し率* | 30.0% | 55.0% | 31.6% | 76.5% | 50.0% | 71.4% | |
| 差し率* | 20.0% | 25.0% | 15.8% | 5.9% | 5.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 30.0% | 0.0% | 31.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 9 | 0 | 0 | 28 | 69 | |
| 勝率 | —- | 6.44 | —- | —- | 6.21 | 5.29 | ■256134 |
| 1着率 | —- | 44.4% | —- | —- | 10.7% | 17.4% | ■265134 |
| 2連対率 | —- | 44.4% | —- | —- | 46.4% | 36.2% | ■526134 |
| 3連対率 | —- | 44.4% | —- | —- | 71.4% | 53.6% | ■562134 |
| 枠1着率 | —- | 33.3% | —- | —- | 0.0% | 6.2% | ■265134 |
| 枠2連率 | —- | 33.3% | —- | —- | 0.0% | 18.8% | ■265134 |
| 枠3連率 | —- | 33.3% | —- | —- | 20.0% | 37.5% | ■625134 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | —- | —- | 5.00 | 5.94 | ■256134 |
| 能力指数 | — | 53 | — | — | 53 | 52 | ■256134 |
| 平均ST | — | 13 | — | — | 15 | 15 | ■265134 |
| 平均ST順 | — | 1.8 | — | — | 2.8 | 3.0 | ■256134 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 15 | 5 | 59 | 21 | 46 | |
| 出走数 | 47 | 54 | 38 | 42 | 46 | 39 | |
| 勝率 | 5.36 | 6.67 | 4.42 | 5.74 | 5.98 | 4.31 | ■254136 |
| 1着率 | 8.5% | 35.2% | 10.5% | 16.7% | 19.6% | 5.1% | ■254316 |
| 2連対率 | 31.9% | 51.9% | 28.9% | 38.1% | 43.5% | 15.4% | ■254136 |
| 3連対率 | 61.7% | 68.5% | 39.5% | 61.9% | 56.5% | 43.6% | ■241563 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 11 | 50 | 42 | 16 | 62 | |
| 出走数 | 45 | 43 | 41 | 34 | 42 | 44 | |
| 勝率 | 5.38 | 6.37 | 4.37 | 5.53 | 3.71 | 5.16 | ■241635 |
| 1着率 | 26.7% | 18.6% | 14.6% | 20.6% | 9.5% | 11.4% | ■142365 |
| 2連対率 | 35.6% | 48.8% | 22.0% | 44.1% | 23.8% | 27.3% | ■241653 |
| 3連対率 | 51.1% | 72.1% | 41.5% | 55.9% | 26.2% | 47.7% | ■241635 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 優勝戦 1800m 締切 16:25
太陽高度: 6度 月高度: 26度 月齢:8.8
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5066 | 鈴木 孝明 | 123 | 28歳 | 52.0 | A1 | 埼玉 | 27 | 59 | |||
| 2号艇 | 4002 | 古結 宏 | 84 | 48歳 | 53.0 | A1 | 兵庫 | 31 | 51 | |||
| 3号艇 | 3811 | 石田 章央 | 77 | 50歳 | 53.0 | A1 | 静岡 | 33 | 20 | |||
| 4号艇 | 5115 | 香川 颯太 | 125 | 26歳 | 52.0 | B1 | 滋賀 | 3 | 77 | |||
| 5号艇 | 3807 | 岡部 哲 | 77 | 51歳 | 50.5 | B1 | 埼玉 | 4 | 33 | |||
| 6号艇 | 5016 | 宮田 龍馬 | 121 | 28歳 | 52.0 | A1 | 兵庫 | 40 | 64 |
12R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 1/1 11/3 1 |
12R 1/1 12/1 1 |
12R 3/3 15/3 2 |
11R 6/6 20/6 2 |
12R 5/5 15/3 3 |
11R 4/4 10/2 3 |
|
| 1日前 | 5R 6/6 28/5 転* |
3R 6/6 14/5 3 |
4R 4/4 16/1 2 |
3R 1/1 06/1 1 |
7R 2/2 09/1 1 |
2R 3/3 15/4 4 |
|
| 2日前 | 9R 5/5 08/1 1 |
8R 3/3 21/3 3 |
10R 1/1 10/2 4 |
12R 3/3 09/3 4 |
11R 2/2 12/4 3 |
12R 1/1 06/1 1 |
|
| 2日前 | 4R 2/2 07/1 1 |
3R 6/6 14/2 1 |
6R 5/5 18/3 2 |
2R 1/1 17/5 1 |
2R 6/6 22/6 3 |
6R 4/4 21/6 3 |
|
| 3日前 | 12R 6/6 20/5 2 |
12R 1/1 13/1 1 |
10R 6/5 14/4 2 |
8R 4/4 11/2 3 |
11R 5/5 25/3 5 |
10R 2/2 14/4 1 |
|
| 3日前 | 8R 3/3 10/1 1 |
6R 4/4 23/6 2 |
———- | ———- | 1R 1/1 06/1 1 |
4R 5/5 09/1 5 |
|
| 4日前 | 12R 1/1 07/4 1 |
12R 2/2 03/2 4 |
9R 3/3 20/3 2 |
7R 5/5 13/5 2 |
4R 4/3 18/4 1 |
12R 3/3 04/3 2 |
|
| 4日前 | 8R 4/4 12/1 3 |
4R 5/4 17/3 3 |
5R 2/2 27/3 2 |
3R 2/2 16/1 4 |
———- | 6R 6/6 16/2 5 |
|
| 各枠走数 | 211112 | 211112 | 112111 | 211111 | 120121 | 112211 |
12R今節成績 (2026年10月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 9.14 | 7.50 | 7.43 | 7.14 | 7.14 | 6.00 | ■123456 |
| 平均ST | 13 | 15 | 17 | 13 | 15 | 12 | ■614253 |
| 平均ST順 | 2.6 | 2.9 | 2.7 | 3.3 | 3.1 | 2.9 | ■132654 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.6 | -0.4 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■314562 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.08 | 0.24 | 0.10 | 0.00 | 0.09 | |
| 出走数 | 133 | 128 | 124 | 105 | 109 | 114 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.7% | 39.5% | 38.7% | 18.3% | 38.7% | 40.1% | |
| 11/1休暇 31日間 |
11/7休暇 44日間 |
9/18休暇 86日間 |
4/5ST事 F1/L0 |
||||
| 9/11ST事 F1/L0 |
6/14F休30日 35日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 126 | 120 | 117 | 98 | 102 | 106 | |
| 勝率 | 6.54 | 6.82 | 5.97 | 6.08 | 4.91 | 6.77 | ■261435 |
| 1着率 | 27.8% | 30.8% | 27.4% | 28.6% | 9.8% | 31.1% | ■624135 |
| 2連対率 | 50.0% | 56.7% | 43.6% | 43.9% | 27.5% | 47.2% | ■216435 |
| 3連対率 | 67.5% | 73.3% | 59.8% | 60.2% | 47.1% | 72.6% | ■261435 |
| 枠1着率 | 64.0% | 10.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 7.1% | ■134265 |
| 枠2連率 | 72.0% | 65.0% | 72.2% | 44.4% | 0.0% | 14.3% | ■312465 |
| 枠3連率 | 80.0% | 75.0% | 72.2% | 55.6% | 12.5% | 50.0% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.17 | 5.06 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 53 | 51 | 51 | 49 | 60 | ■612435 |
| 平均ST | 15 | 15 | 15 | 13 | 16 | 14 | ■462135 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.0 | 3.2 | 2.8 | 3.5 | 3.0 | ■462315 |
| 逃し率* | 64.0% | 70.0% | 50.0% | 44.4% | 47.1% | 66.7% | |
| 差し率* | 16.0% | 10.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | |
| まくり率* | 20.0% | 0.0% | 5.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 30 | 16 | 27 | 0 | 45 | 25 | |
| 勝率 | 6.80 | 7.94 | 7.37 | —- | 4.69 | 7.16 | ■236154 |
| 1着率 | 30.0% | 43.8% | 37.0% | —- | 8.9% | 32.0% | ■236154 |
| 2連対率 | 50.0% | 62.5% | 63.0% | —- | 24.4% | 60.0% | ■326154 |
| 3連対率 | 73.3% | 87.5% | 77.8% | —- | 42.2% | 76.0% | ■236154 |
| 枠1着率 | 80.0% | 50.0% | 75.0% | —- | 14.3% | 25.0% | ■132654 |
| 枠2連率 | 80.0% | 100.0% | 100.0% | —- | 28.6% | 50.0% | ■231654 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | —- | 42.9% | 75.0% | ■123654 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.14 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 54 | 58 | 56 | — | 48 | 55 | ■236154 |
| 平均ST | 16 | 15 | 16 | — | 16 | 16 | ■236154 |
| 平均ST順 | 4.0 | 2.5 | 3.2 | — | 3.6 | 2.6 | ■263514 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 27 | 31 | 33 | 3 | 4 | 40 | |
| 出走数 | 44 | 45 | 43 | 55 | 44 | 46 | |
| 勝率 | 4.80 | 4.44 | 4.65 | 5.73 | 5.48 | 3.98 | ■451326 |
| 1着率 | 15.9% | 13.3% | 7.0% | 14.5% | 20.5% | 4.3% | ■514236 |
| 2連対率 | 31.8% | 24.4% | 34.9% | 38.2% | 40.9% | 15.2% | ■543126 |
| 3連対率 | 45.5% | 42.2% | 46.5% | 63.6% | 50.0% | 34.8% | ■453126 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年8月6日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 51 | 20 | 77 | 33 | 64 | |
| 出走数 | 45 | 44 | 45 | 46 | 43 | 37 | |
| 勝率 | 6.80 | 6.02 | 5.16 | 5.20 | 5.07 | 3.46 | ■124356 |
| 1着率 | 33.3% | 29.5% | 8.9% | 19.6% | 20.9% | 8.1% | ■125436 |
| 2連対率 | 53.3% | 50.0% | 37.8% | 37.0% | 34.9% | 21.6% | ■123456 |
| 3連対率 | 73.3% | 59.1% | 53.3% | 50.0% | 46.5% | 32.4% | ■123456 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |