2026年10月19日 01#桐生 一般 第12回太田双葉CCカップ D・S開設13周年記念 4日目
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 締切 15:26
太陽高度: 17度 月高度: 19度 月齢:8.7
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3286 | 坂東 満 | 59 | 58歳 | 52.7 | B2 | 静岡 | 14 | 41 | 7R | ||
| 2号艇 | 3722 | 西村 秀樹 | 75 | 56歳 | 53.1 | B1 | 福岡 | 50 | 12 | 8R | ||
| 3号艇 | 5154 | 村松 栄太 | 127 | 30歳 | 52.8 | B1 | 広島 | 44 | 20 | 5R | ||
| 4号艇 | 3315 | 広瀬 聖仁 | 61 | 61歳 | 53.4 | B1 | 愛知 | 75 | 46 | |||
| 5号艇 | 5039 | 倉田 茂将 | 122 | 28歳 | 54.6 | B1 | 愛知 | 62 | 23 | 6R | ||
| 6号艇 | 4122 | 安東 幸治 | 88 | 44歳 | 53.8 | A2 | 福岡 | 57 | 11 | 11R |
1R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 5R 6/6 24/6 4 |
2R 4/4 22/2 6 |
5R 4/4 20/3 3 |
8R 4/5 15/5 3 |
4R 1/1 30/6 2 |
11R 3/3 15/2 5 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 1R 1/1 04/1 2 |
———- | 6R 1/1 11/1 1 |
|
| 2日前 | 9R 3/3 27/6 5 |
10R 5/5 18/6 5 |
12R 6/6 14/3 6 |
3R 5/5 04/6 4 |
12R 3/3 11/1 2 |
5R 5/4 33/6 3 |
|
| 2日前 | 5R 2/2 21/2 4 |
4R 1/1 33/6 6 |
6R 2/2 02/1 6 |
———- | 7R 2/2 30/6 5 |
———- | |
| 3日前 | 2R 4/4 11/2 2 |
6R 3/3 02/3 5 |
5R 1/1 07/2 3 |
8R 2/2 32/5 5 |
9R 6/4 13/2 5 |
10R 2/2 14/5 3 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | ———- | 2R 3/3 19/5 エ* |
———- | 1R 4/4 19/4 3 |
|
| 各枠走数 | 011101 | 101110 | 110101 | 111110 | 111001 | 111110 |
1R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.50 | 1.50 | 3.50 | 5.00 | 5.00 | 6.00 | ■645132 |
| 平均ST | 21 | 19 | 11 | 15 | 21 | 18 | ■346215 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.2 | 2.2 | 4.4 | 3.8 | 3.6 | ■365124 |
| 体重増減 | +0.5 | +0.3 | +0.2 | +0.9 | -0.3 | -0.6 | ■653214 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.00 | 0.33 | 0.12 | |
| 出走数 | 64 | 78 | 109 | 92 | 92 | 129 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 24.9% | 33.1% | 39.4% | 14.3% | 32.0% | 44.9% | |
| 11/3休暇 49日間 |
9/5休暇 89日間 |
12/10ST事 F1/L0 |
|||||
| 4/28ST事 F1/L0 |
12/21ST事 F1/L0 |
1/27F休30日 33日間 |
|||||
| 5/26F休30日 31日間 |
2/11F休30日 35日間 |
5/27ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/24F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 60 | 74 | 105 | 88 | 88 | 124 | |
| 勝率 | 3.70 | 3.86 | 4.64 | 4.18 | 4.01 | 5.69 | ■634521 |
| 1着率 | 10.0% | 6.8% | 11.4% | 6.8% | 6.8% | 15.3% | ■631452 |
| 2連対率 | 21.7% | 12.2% | 28.6% | 18.2% | 20.5% | 38.7% | ■631542 |
| 3連対率 | 28.3% | 27.0% | 39.0% | 34.1% | 30.7% | 57.3% | ■634512 |
| 枠1着率 | 42.9% | 0.0% | 5.3% | 6.2% | 0.0% | 4.8% | ■143625 |
| 枠2連率 | 57.1% | 0.0% | 10.5% | 12.5% | 14.3% | 14.3% | ■156432 |
| 枠3連率 | 57.1% | 23.1% | 15.8% | 25.0% | 21.4% | 38.1% | ■164253 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.08 | 3.21 | 4.12 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 46 | 47 | 46 | 45 | 51 | ■634251 |
| 平均ST | 17 | 17 | 16 | 16 | 16 | 16 | ■564312 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.7 | 3.6 | 3.3 | 3.3 | 3.3 | ■645132 |
| 逃し率* | 42.9% | 58.3% | 66.7% | 75.0% | 42.1% | 66.7% | |
| 差し率* | 14.3% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 4.8% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 27 | 30 | 9 | 17 | 22 | 18 | |
| 勝率 | 5.52 | 3.67 | 4.22 | 3.12 | 6.73 | 4.78 | ■516324 |
| 1着率 | 22.2% | 3.3% | 0.0% | 0.0% | 27.3% | 11.1% | ■516234 |
| 2連対率 | 37.0% | 16.7% | 33.3% | 11.8% | 63.6% | 22.2% | ■513624 |
| 3連対率 | 55.6% | 30.0% | 44.4% | 11.8% | 68.2% | 38.9% | ■513624 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 66.7% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 60.0% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 60.0% | 0.0% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.40 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 44 | 45 | 43 | 53 | 49 | ■516324 |
| 平均ST | 17 | 18 | 22 | 18 | 14 | 19 | ■514263 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.0 | 4.0 | 3.8 | 3.2 | 3.9 | ■154623 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 50 | 44 | 75 | 62 | 57 | |
| 出走数 | 173 | 223 | 191 | 201 | 219 | 208 | |
| 勝率 | 6.28 | 5.22 | 4.67 | 4.84 | 5.81 | 5.02 | ■152643 |
| 1着率 | 24.9% | 16.1% | 15.7% | 15.9% | 20.5% | 16.8% | ■156243 |
| 2連対率 | 45.7% | 34.5% | 26.7% | 28.9% | 43.4% | 30.3% | ■152643 |
| 3連対率 | 64.7% | 52.5% | 45.0% | 45.3% | 60.7% | 46.2% | ■152643 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 12 | 20 | 46 | 23 | 11 | |
| 出走数 | 204 | 197 | 177 | 187 | 192 | 196 | |
| 勝率 | 5.25 | 4.88 | 4.85 | 4.73 | 5.38 | 4.90 | ■516234 |
| 1着率 | 18.1% | 15.7% | 13.6% | 13.9% | 18.2% | 10.7% | ■512436 |
| 2連対率 | 34.8% | 31.5% | 31.1% | 27.3% | 40.6% | 28.6% | ■512364 |
| 3連対率 | 52.5% | 45.7% | 46.9% | 45.5% | 52.1% | 50.0% | ■156324 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 15:55
太陽高度: 12度 月高度: 23度 月齢:8.7
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4406 | 幸野 史明 | 99 | 41歳 | 52.3 | B1 | 福岡 | 49 | 72 | 6R | ||
| 2号艇 | 4459 | 片岡 雅裕 | 101 | 40歳 | 52.2 | A2 | 香川 | 70 | 17 | 12R | ||
| 3号艇 | 4695 | 尾崎 雄二 | 110 | 41歳 | 52.0 | A2 | 長崎 | 25 | 50 | 9R | ||
| 4号艇 | 4104 | 木下 陽介 | 88 | 47歳 | 53.5 | B1 | 東京 | 24 | 30 | |||
| 5号艇 | 4164 | 岩永 節也 | 90 | 44歳 | 52.0 | B1 | 長崎 | 45 | 15 | 8R | ||
| 6号艇 | 4220 | 深川 和仁 | 92 | 45歳 | 53.5 | B1 | 香川 | 48 | 31 | 11R |
2R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 5/5 21/5 4 |
9R 6/6 11/5 5 |
5R 5/5 23/5 5 |
8R 2/2 11/2 4 |
5R 1/1 10/1 2 |
9R 1/1 04/1 1 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 3R 3/3 11/2 5 |
———- | 2R 2/2 24/5 2 |
|
| 2日前 | 8R 4/4 11/3 6 |
9R 4/5 05/2 1 |
11R 2/2 15/6 5 |
4R 6/6 06/1 4 |
7R 6/6 08/1 6 |
7R 4/4 20/5 4 |
|
| 2日前 | 4R 2/2 20/4 5 |
3R 3/3 02/5 2 |
3R 6/6 01/2 5 |
———- | 2R 3/3 20/6 5 |
———- | |
| 3日前 | 7R 6/6 13/2 5 |
11R 1/1 22/6 5 |
7R 1/1 15/5 6 |
9R 5/6 25/6 6 |
4R 4/4 12/2 5 |
7R 5/5 14/4 2 |
|
| 3日前 | ———- | 4R 5/5 11/1 3 |
———- | 1R 1/1 14/1 6 |
———- | 1R 3/3 16/2 1 |
|
| 各枠走数 | 010111 | 101111 | 110011 | 111011 | 101101 | 111110 |
2R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.25 | 5.60 | 1.75 | 2.40 | 3.25 | 8.00 | ■625413 |
| 平均ST | 16 | 10 | 14 | 13 | 12 | 16 | ■254361 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.8 | 4.5 | 2.4 | 2.5 | 3.4 | ■456123 |
| 体重増減 | -0.9 | +0.2 | +0.0 | -0.7 | +0.0 | -0.5 | ■146352 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.32 | 0.18 | 0.00 | 0.00 | 0.38 | |
| 出走数 | 103 | 95 | 111 | 84 | 96 | 104 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.6% | 42.3% | 34.3% | 31.4% | 29.7% | 30.0% | |
| 5/23ST事 F1/L0 |
11/21休暇 61日間 |
||||||
| 8/3F休30日 32日間 |
9/20ST事 F1/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 99 | 90 | 107 | 79 | 92 | 99 | |
| 勝率 | 3.91 | 5.70 | 5.00 | 4.76 | 4.22 | 5.71 | ■623451 |
| 1着率 | 13.1% | 18.9% | 18.7% | 11.4% | 4.3% | 27.3% | ■623145 |
| 2連対率 | 16.2% | 43.3% | 29.9% | 30.4% | 16.3% | 40.4% | ■264351 |
| 3連対率 | 29.3% | 55.6% | 46.7% | 46.8% | 38.0% | 52.5% | ■264351 |
| 枠1着率 | 81.8% | 17.6% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 81.8% | 47.1% | 18.8% | 35.3% | 0.0% | 14.3% | ■124365 |
| 枠3連率 | 90.9% | 58.8% | 50.0% | 52.9% | 25.0% | 21.4% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.06 | 4.18 | 5.00 | 5.71 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 59 | 48 | 47 | 47 | 50 | ■263451 |
| 平均ST | 16 | 13 | 14 | 14 | 18 | 16 | ■243615 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.2 | 2.9 | 2.7 | 3.8 | 3.4 | ■431265 |
| 逃し率* | 81.8% | 50.0% | 62.5% | 31.2% | 63.2% | 50.0% | |
| 差し率* | 18.2% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 0 | 9 | 11 | 0 | 18 | |
| 勝率 | 5.28 | —- | 3.33 | 5.73 | —- | 4.67 | ■416325 |
| 1着率 | 16.7% | —- | 0.0% | 9.1% | —- | 11.1% | ■164325 |
| 2連対率 | 33.3% | —- | 11.1% | 45.5% | —- | 22.2% | ■416325 |
| 3連対率 | 55.6% | —- | 22.2% | 63.6% | —- | 33.3% | ■416325 |
| 枠1着率 | 50.0% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■134625 |
| 枠2連率 | 50.0% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■134625 |
| 枠3連率 | 50.0% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 100.0% | ■613425 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.50 | 4.00 | —- | 5.50 | ■134625 |
| 能力指数 | 50 | — | 43 | 51 | — | 48 | ■416325 |
| 平均ST | 17 | — | 13 | 17 | — | 17 | ■316425 |
| 平均ST順 | 2.7 | — | 3.4 | 3.7 | — | 3.5 | ■136425 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 49 | 70 | 25 | 24 | 45 | 48 | |
| 出走数 | 222 | 218 | 157 | 228 | 177 | 218 | |
| 勝率 | 5.05 | 5.03 | 4.35 | 5.50 | 5.89 | 5.18 | ■546123 |
| 1着率 | 15.3% | 16.5% | 11.5% | 17.5% | 19.8% | 16.1% | ■542613 |
| 2連対率 | 34.2% | 33.5% | 27.4% | 34.6% | 37.9% | 32.1% | ■541263 |
| 3連対率 | 47.3% | 47.2% | 40.1% | 57.9% | 60.5% | 53.2% | ■546123 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 72 | 17 | 50 | 30 | 15 | 31 | |
| 出走数 | 171 | 204 | 209 | 219 | 200 | 206 | |
| 勝率 | 4.74 | 5.70 | 5.09 | 5.23 | 5.56 | 5.73 | ■625431 |
| 1着率 | 12.3% | 19.6% | 13.4% | 19.6% | 19.5% | 19.9% | ■642531 |
| 2連対率 | 28.7% | 39.2% | 32.1% | 33.3% | 37.0% | 38.8% | ■265431 |
| 3連対率 | 44.4% | 58.8% | 48.8% | 52.5% | 56.5% | 59.7% | ■625431 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 16:22
太陽高度: 7度 月高度: 25度 月齢:8.8
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4752 | 西尾 亮輔 | 112 | 38歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 28 | 19 | 7R | ||
| 2号艇 | 3869 | 井芹 大志 | 79 | 51歳 | 53.7 | B1 | 福岡 | 15 | 33 | 10R | ||
| 3号艇 | 4199 | 北川 潤二 | 91 | 44歳 | 57.3 | A1 | 愛知 | 69 | 34 | 11R | ||
| 4号艇 | 3889 | 須藤 隆雄 | 80 | 51歳 | 53.2 | B1 | 群馬 | 12 | 71 | 9R | ||
| 5号艇 | 4933 | 板橋 侑我 | 118 | 30歳 | 52.5 | A2 | 静岡 | 35 | 21 | 12R | ||
| 6号艇 | 5259 | 野田 昇吾 | 131 | 33歳 | 55.8 | B2 | 埼玉 | 51 | 61 |
3R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 6/6 25/6 5 |
1R 4/4 19/5 3 |
12R 2/2 15/3 3 |
7R 6/5 10/2 3 |
7R 1/1 15/4 1 |
3R 6/6 19/6 6 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 8R 5/3 12/3 2 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 6R 3/3 08/3 4 |
7R 5/5 13/2 2 |
9R 6/2 16/5 2 |
6R 5/5 20/5 3 |
10R 2/2 17/4 4 |
8R 3/3 10/2 4 |
|
| 2日前 | 2R 5/5 12/3 3 |
1R 3/3 32/6 5 |
———- | 1R 1/1 14/1 1 |
3R 4/4 01/2 3 |
3R 1/1 F02/1 F |
|
| 3日前 | 7R 2/2 16/6 4 |
3R 1/1 16/3 5 |
12R 4/4 14/4 5 |
6R 2/2 01/2 2 |
9R 3/3 10/1 3 |
6R 4/4 00/1 6 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | 6R 1/1 09/5 1 |
———- | 5R 6/4 08/3 5 |
———- | |
| 各枠走数 | 011011 | 101110 | 110111 | 110011 | 111101 | 101101 |
3R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.00 | 4.50 | 7.00 | 7.50 | 5.60 | 1.50 | ■435216 |
| 平均ST | 15 | 20 | 13 | 11 | 10 | 10 | ■654312 |
| 平均ST順 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 2.8 | 3.0 | ■456231 |
| 体重増減 | -0.1 | -0.8 | +0.4 | -1.6 | -0.6 | -0.6 | ■425613 |
| ペラ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.23 | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.00 | 0.39 | |
| 出走数 | 107 | 84 | 137 | 83 | 107 | 77 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.0% | 30.9% | 48.3% | 34.9% | 33.7% | 20.6% | |
| 1/11ST事 F1/L0 |
1/31ST事 F1/L0 |
4/22ST事 F1/L0 |
11/18休暇 32日間 |
11/12休暇 97日間 |
|||
| 2/24F休30日 32日間 |
3/13F休30日 34日間 |
5/27F休30日 32日間 |
3/22ST事 F1/L0 |
||||
| 8/26休暇 31日間 |
5/9F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 80 | 132 | 79 | 102 | 73 | |
| 勝率 | 3.97 | 4.38 | 6.17 | 3.59 | 6.28 | 3.29 | ■532146 |
| 1着率 | 6.8% | 7.5% | 25.8% | 7.6% | 29.4% | 1.4% | ■534216 |
| 2連対率 | 17.5% | 23.8% | 43.9% | 16.5% | 46.1% | 6.8% | ■532146 |
| 3連対率 | 32.0% | 37.5% | 61.4% | 24.1% | 59.8% | 26.0% | ■352164 |
| 枠1着率 | 35.7% | 5.9% | 19.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 50.0% | 23.5% | 47.6% | 7.1% | 18.8% | 0.0% | ■132546 |
| 枠3連率 | 50.0% | 41.2% | 61.9% | 14.3% | 43.8% | 0.0% | ■315246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.00 | 4.07 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 47 | 52 | 44 | 55 | 43 | ■532146 |
| 平均ST | 16 | 17 | 15 | 15 | 12 | 15 | ■534612 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.0 | 2.9 | 3.1 | 2.7 | 3.1 | ■534612 |
| 逃し率* | 35.7% | 44.4% | 38.7% | 64.3% | 50.0% | 36.4% | |
| 差し率* | 35.7% | 5.6% | 12.9% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.1% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 29 | 19 | 20 | 75 | 2 | 25 | |
| 勝率 | 3.62 | 4.32 | 5.90 | 4.45 | 7.00 | 2.76 | ■534216 |
| 1着率 | 3.4% | 0.0% | 20.0% | 5.3% | 50.0% | 0.0% | ■534126 |
| 2連対率 | 20.7% | 21.1% | 40.0% | 22.7% | 50.0% | 4.0% | ■534216 |
| 3連対率 | 31.0% | 47.4% | 65.0% | 40.0% | 50.0% | 20.0% | ■352416 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 25.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 50.0% | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 3.00 | 4.25 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 46 | 52 | 47 | 79 | 41 | ■534216 |
| 平均ST | 17 | 20 | 15 | 18 | 16 | 17 | ■351642 |
| 平均ST順 | 3.3 | 4.6 | 3.0 | 3.7 | 3.0 | 3.5 | ■351642 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 15 | 69 | 12 | 35 | 51 | |
| 出走数 | 195 | 140 | 196 | 185 | 195 | 191 | |
| 勝率 | 5.49 | 5.61 | 5.27 | 5.85 | 5.65 | 5.09 | ■452136 |
| 1着率 | 17.9% | 22.1% | 17.9% | 22.7% | 22.6% | 14.7% | ■452136 |
| 2連対率 | 37.4% | 39.3% | 31.6% | 40.5% | 41.5% | 35.1% | ■542163 |
| 3連対率 | 53.8% | 54.3% | 51.0% | 60.5% | 55.9% | 46.6% | ■452136 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 33 | 34 | 71 | 21 | 61 | |
| 出走数 | 213 | 211 | 210 | 212 | 210 | 202 | |
| 勝率 | 5.08 | 5.27 | 5.04 | 5.28 | 5.29 | 5.53 | ■654213 |
| 1着率 | 17.4% | 16.6% | 15.7% | 19.3% | 15.2% | 16.3% | ■412635 |
| 2連対率 | 34.3% | 34.1% | 31.4% | 38.2% | 30.5% | 37.6% | ■461235 |
| 3連対率 | 46.5% | 53.1% | 45.2% | 50.5% | 52.9% | 56.9% | ■625413 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 16:48
太陽高度: 2度 月高度: 28度 月齢:8.8
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4708 | 半田 尚也 | 110 | 37歳 | 54.4 | B1 | 広島 | 38 | 42 | |||
| 2号艇 | 4211 | 村田 敦 | 91 | 43歳 | 58.3 | B1 | 東京 | 72 | 37 | 9R | ||
| 3号艇 | 4163 | 山崎 裕司 | 90 | 44歳 | 52.1 | A2 | 広島 | 17 | 62 | 10R | ||
| 4号艇 | 4702 | 三浦 敬太 | 110 | 39歳 | 52.0 | A1 | 東京 | 73 | 60 | 11R | ||
| 5号艇 | 3896 | 上田 洋平 | 80 | 50歳 | 52.0 | B1 | 滋賀 | 33 | 45 | |||
| 6号艇 | 5394 | 福西 広太郎 | 136 | 25歳 | 51.5 | B1 | 埼玉 | 60 | 74 | 8R |
4R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 8R 3/4 20/6 5 |
6R 4/4 14/3 2 |
10R 6/6 18/5 3 |
9R 2/2 09/4 4 |
11R 6/6 21/5 3 |
6R 2/2 12/2 6 |
|
| 1日前 | 2R 5/5 23/3 5 |
———- | ———- | ———- | 5R 3/3 21/4 6 |
———- | |
| 2日前 | 5R 4/6 32/5 6 |
11R 3/3 12/2 3 |
9R 2/4 14/4 3 |
12R 1/1 14/3 1 |
3R 2/2 01/2 1 |
5R 1/1 22/3 5 |
|
| 2日前 | ———- | 2R 1/1 17/4 4 |
1R 5/5 22/5 3 |
8R 5/5 11/3 3 |
———- | 1R 4/4 19/3 4 |
|
| 3日前 | 6R 6/6 13/6 4 |
6R 5/5 04/4 3 |
9R 4/5 20/5 4 |
12R 6/6 13/2 4 |
10R 1/1 10/3 5 |
5R 5/6 10/5 6 |
|
| 3日前 | 1R 2/2 18/3 2 |
———- | ———- | 5R 3/3 14/6 1 |
3R 4/4 15/1 1 |
———- | |
| 各枠走数 | 011111 | 101110 | 010111 | 111011 | 111101 | 110110 |
4R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 3.40 | 6.00 | 5.50 | 7.00 | 5.80 | 2.00 | ■425316 |
| 平均ST | 21 | 12 | 18 | 12 | 14 | 16 | ■245631 |
| 平均ST順 | 4.6 | 3.2 | 4.8 | 3.6 | 3.0 | 3.2 | ■526413 |
| 体重増減 | +0.1 | -1.0 | -0.1 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■234561 |
| ペラ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| リング | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.65 | 0.00 | 0.23 | 0.25 | 0.00 | 0.26 | |
| 出走数 | 77 | 111 | 132 | 99 | 76 | 116 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.4% | 39.7% | 44.0% | 35.7% | 29.4% | 32.3% | |
| 5/3ST事 F1/L0 |
10/9ST事 F1/L0 |
4/12ST事 F1/L0 |
3/26休暇 41日間 |
||||
| 6/4F休30日 35日間 |
5/22F休30日 53日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 72 | 107 | 128 | 94 | 71 | 112 | |
| 勝率 | 4.38 | 4.72 | 5.90 | 6.03 | 5.37 | 3.40 | ■435216 |
| 1着率 | 9.7% | 15.0% | 18.8% | 27.7% | 11.3% | 4.5% | ■432516 |
| 2連対率 | 20.8% | 30.8% | 39.8% | 42.6% | 28.2% | 11.6% | ■432516 |
| 3連対率 | 38.9% | 44.9% | 62.5% | 60.6% | 57.7% | 26.8% | ■345216 |
| 枠1着率 | 63.6% | 7.1% | 4.8% | 28.6% | 0.0% | 2.9% | ■142365 |
| 枠2連率 | 81.8% | 35.7% | 47.6% | 50.0% | 7.7% | 5.7% | ■143256 |
| 枠3連率 | 90.9% | 50.0% | 81.0% | 57.1% | 23.1% | 17.1% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.29 | 2.95 | 4.00 | 5.08 | 5.91 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 47 | 51 | 51 | 51 | 42 | ■354216 |
| 平均ST | 19 | 13 | 16 | 13 | 15 | 18 | ■425361 |
| 平均ST順 | 4.0 | 2.6 | 3.5 | 2.8 | 3.1 | 3.9 | ■245361 |
| 逃し率* | 63.6% | 46.2% | 75.0% | 42.9% | 46.7% | 51.4% | |
| 差し率* | 36.4% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 2.7% | |
| まくり率* | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 15 | 31 | 29 | 9 | 27 | |
| 勝率 | 3.74 | 4.73 | 5.48 | 7.86 | 6.44 | 2.63 | ■453216 |
| 1着率 | 5.3% | 13.3% | 22.6% | 48.3% | 11.1% | 0.0% | ■432516 |
| 2連対率 | 5.3% | 33.3% | 38.7% | 69.0% | 33.3% | 7.4% | ■432561 |
| 3連対率 | 21.1% | 40.0% | 58.1% | 79.3% | 88.9% | 18.5% | ■543216 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■431256 |
| 枠2連率 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | ■542316 |
| 枠3連率 | 50.0% | 50.0% | 75.0% | 66.7% | 100.0% | 12.5% | ■534126 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 6.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 47 | 49 | 56 | 55 | 39 | ■453216 |
| 平均ST | 18 | 14 | 18 | 14 | 15 | 16 | ■245631 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.6 | 3.6 | 2.6 | 2.8 | 3.7 | ■245361 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 72 | 17 | 73 | 33 | 60 | |
| 出走数 | 185 | 202 | 233 | 176 | 207 | 194 | |
| 勝率 | 5.52 | 4.99 | 5.25 | 6.38 | 5.66 | 5.58 | ■456132 |
| 1着率 | 20.0% | 11.9% | 15.0% | 23.9% | 21.7% | 17.5% | ■451632 |
| 2連対率 | 38.4% | 29.2% | 33.5% | 48.9% | 40.6% | 39.2% | ■456132 |
| 3連対率 | 57.3% | 48.5% | 50.6% | 69.9% | 56.5% | 54.1% | ■415632 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 42 | 37 | 62 | 60 | 45 | 74 | |
| 出走数 | 217 | 215 | 199 | 213 | 208 | 195 | |
| 勝率 | 5.21 | 5.34 | 5.01 | 5.43 | 5.95 | 5.51 | ■564213 |
| 1着率 | 17.5% | 15.3% | 18.1% | 19.2% | 23.1% | 17.4% | ■543162 |
| 2連対率 | 35.5% | 36.7% | 32.2% | 37.6% | 44.7% | 35.9% | ■542613 |
| 3連対率 | 51.2% | 52.6% | 46.7% | 52.6% | 59.6% | 56.4% | ■564213 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 17:15
太陽高度: -2度 月高度: 30度 月齢:8.8
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5285 | 若林 麗 | 132 | 27歳 | 52.0 | B1 | 東京 | 34 | 73 | |||
| 2号艇 | 4934 | 佐々木 翔斗 | 118 | 30歳 | 53.1 | A2 | 大阪 | 32 | 27 | 10R | ||
| 3号艇 | 4272 | 大場 広孝 | 94 | 44歳 | 56.8 | B1 | 福岡 | 42 | 68 | |||
| 4号艇 | 3772 | 一柳 和孝 | 76 | 52歳 | 53.8 | B1 | 埼玉 | 52 | 52 | 11R | ||
| 5号艇 | 5154 | 村松 栄太 | 127 | 30歳 | 52.8 | B1 | 広島 | 44 | 20 | 1R | ||
| 6号艇 | 5043 | 中村 日向 | 122 | 27歳 | 51.5 | A1 | 香川 | 71 | 66 | 12R |
5R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 6/6 17/5 5 |
8R 1/1 13/4 1 |
9R 5/5 13/6 6 |
11R 5/5 14/1 4 |
5R 4/4 20/3 3 |
12R 1/1 12/1 1 |
|
| 1日前 | 4R 4/4 15/1 6 |
———- | 3R 2/2 16/5 3 |
3R 1/1 07/1 1 |
———- | 5R 2/2 12/2 1 |
|
| 2日前 | 10R 3/3 07/1 2 |
12R 4/4 12/2 3 |
11R 6/6 12/2 4 |
8R 2/2 09/1 2 |
12R 6/6 14/3 6 |
11R 4/4 13/4 1 |
|
| 2日前 | 2R 2/2 17/4 6 |
5R 3/3 25/4 2 |
———- | ———- | 6R 2/2 02/1 6 |
7R 3/3 19/4 1 |
|
| 3日前 | 2R 5/5 14/3 1 |
3R 5/5 16/3 6 |
8R 4/5 11/2 1 |
11R 3/3 16/4 6 |
5R 1/1 07/2 3 |
12R 5/5 08/1 1 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | 4R 1/1 15/5 1 |
3R 6/6 18/5 2 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 011111 | 101110 | 110111 | 111011 | 110101 | 111110 |
5R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.40 | 6.25 | 6.20 | 6.20 | 3.50 | 10.20 | ■623415 |
| 平均ST | 14 | 16 | 13 | 13 | 11 | 13 | ■564312 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.2 | 4.0 | 2.4 | 2.2 | 2.4 | ■546123 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.3 | -0.5 | +0.1 | +0.2 | -0.5 | ■362145 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.08 | |
| 出走数 | 78 | 105 | 123 | 92 | 109 | 126 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.3% | 36.6% | 36.9% | 34.0% | 39.4% | 46.3% | |
| 3/16ST事 F1/L0 |
11/9休暇 31日間 |
1/18ST事 F1/L0 |
4/9ST事 F1/L0 |
||||
| 4/24F休30日 33日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
2/27F休30日 35日間 |
5/15F休30日 33日間 |
||||
| 6/4F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 73 | 101 | 118 | 87 | 105 | 121 | |
| 勝率 | 3.49 | 5.64 | 5.01 | 4.67 | 4.64 | 6.69 | ■623451 |
| 1着率 | 6.8% | 17.8% | 8.5% | 8.0% | 11.4% | 29.8% | ■625341 |
| 2連対率 | 11.0% | 37.6% | 31.4% | 20.7% | 28.6% | 58.7% | ■623541 |
| 3連対率 | 24.7% | 56.4% | 47.5% | 42.5% | 39.0% | 72.7% | ■623451 |
| 枠1着率 | 25.0% | 20.0% | 12.5% | 8.3% | 0.0% | 9.1% | ■123645 |
| 枠2連率 | 25.0% | 35.0% | 29.2% | 25.0% | 14.3% | 31.8% | ■263145 |
| 枠3連率 | 37.5% | 60.0% | 33.3% | 66.7% | 33.3% | 54.5% | ■426135 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.95 | 3.00 | 4.08 | 5.14 | 5.91 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 51 | 49 | 48 | 47 | 59 | ■623451 |
| 平均ST | 18 | 18 | 15 | 14 | 16 | 13 | ■643521 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.8 | 3.5 | 3.2 | 3.6 | 2.6 | ■643521 |
| 逃し率* | 25.0% | 42.1% | 50.0% | 58.3% | 45.8% | 45.0% | |
| 差し率* | 37.5% | 10.5% | 4.2% | 8.3% | 4.2% | 5.0% | |
| まくり率* | 37.5% | 5.3% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 5.0% |
5R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 36 | 27 | 24 | 8 | 9 | 20 | |
| 勝率 | 2.42 | 5.44 | 3.17 | 5.50 | 4.22 | 6.30 | ■642531 |
| 1着率 | 2.8% | 14.8% | 4.2% | 37.5% | 0.0% | 30.0% | ■462315 |
| 2連対率 | 5.6% | 29.6% | 8.3% | 37.5% | 33.3% | 40.0% | ■645231 |
| 3連対率 | 19.4% | 55.6% | 16.7% | 37.5% | 44.4% | 65.0% | ■625413 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■412356 |
| 枠2連率 | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | ■452136 |
| 枠3連率 | 33.3% | 50.0% | 20.0% | 50.0% | 100.0% | 0.0% | ■524136 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.40 | 4.00 | 5.00 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 37 | 50 | 42 | 46 | 45 | 52 | ■624531 |
| 平均ST | 18 | 16 | 16 | 12 | 22 | 16 | ■463215 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.1 | 3.4 | 1.7 | 4.0 | 2.9 | ■462315 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 32 | 42 | 52 | 44 | 71 | |
| 出走数 | 222 | 167 | 183 | 154 | 191 | 192 | |
| 勝率 | 5.40 | 5.74 | 4.30 | 4.57 | 4.67 | 4.99 | ■216543 |
| 1着率 | 15.3% | 23.4% | 9.3% | 11.7% | 15.7% | 17.7% | ■265143 |
| 2連対率 | 36.5% | 43.7% | 27.3% | 27.9% | 26.7% | 30.2% | ■216435 |
| 3連対率 | 55.9% | 57.5% | 39.3% | 39.0% | 45.0% | 45.3% | ■216534 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | |
| F回数 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 73 | 27 | 68 | 52 | 20 | 66 | |
| 出走数 | 195 | 204 | 215 | 204 | 177 | 197 | |
| 勝率 | 5.47 | 5.92 | 5.15 | 5.72 | 4.85 | 4.79 | ■241356 |
| 1着率 | 18.5% | 22.1% | 16.3% | 21.6% | 13.6% | 18.3% | ■241635 |
| 2連対率 | 37.4% | 46.1% | 34.0% | 39.2% | 31.1% | 32.0% | ■241365 |
| 3連対率 | 54.4% | 61.8% | 50.2% | 57.8% | 46.9% | 45.2% | ■241356 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R ドラドキ目玉 1800m 締切 17:50
太陽高度:-10度 月高度: 31度 月齢:8.8
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4539 | 金子 賢志 | 103 | 35歳 | 52.0 | A1 | 群馬 | 74 | 59 | 12R | ||
| 2号艇 | 4904 | 松本 一毅 | 117 | 32歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 40 | 14 | |||
| 3号艇 | 4406 | 幸野 史明 | 99 | 41歳 | 52.3 | B1 | 福岡 | 49 | 72 | 2R | ||
| 4号艇 | 5039 | 倉田 茂将 | 122 | 28歳 | 54.6 | B1 | 愛知 | 62 | 23 | 1R | ||
| 5号艇 | 3105 | 内山 文典 | 52 | 63歳 | 52.1 | B1 | 東京 | 64 | 54 | |||
| 6号艇 | 5449 | 堀井 涼平 | 138 | 23歳 | 51.0 | B2 | 東京 | 37 | 70 |
6R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 2/2 14/3 1 |
12R 5/5 14/2 6 |
6R 5/5 21/5 4 |
4R 1/1 30/6 2 |
8R 6/6 10/1 6 |
7R 5/6 10/2 6 |
|
| 1日前 | ———- | 7R 4/4 09/1 4 |
———- | ———- | 4R 3/3 24/5 4 |
1R 6/6 20/6 6 |
|
| 2日前 | 10R 4/4 07/1 1 |
8R 6/6 16/6 5 |
8R 4/4 11/3 6 |
12R 3/3 11/1 2 |
9R 1/1 12/3 4 |
1R 6/6 20/4 6 |
|
| 2日前 | 5R 6/5 13/1 1 |
———- | 4R 2/2 20/4 5 |
7R 2/2 30/6 5 |
———- | ———- | |
| 3日前 | 12R 1/1 13/2 3 |
9R 1/1 18/4 2 |
7R 6/6 13/2 5 |
9R 6/4 13/2 5 |
7R 4/4 13/2 3 |
8R 6/6 07/1 6 |
|
| 3日前 | 7R 3/3 11/1 1 |
4R 3/3 14/4 2 |
———- | ———- | 3R 2/2 18/5 3 |
———- | |
| 各枠走数 | 111101 | 101111 | 010111 | 111001 | 111101 | 000013 |
6R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 9.40 | 4.60 | 2.25 | 5.00 | 4.20 | 1.00 | ■142536 |
| 平均ST | 12 | 14 | 16 | 21 | 15 | 14 | ■126534 |
| 平均ST順 | 1.6 | 3.4 | 3.5 | 3.8 | 3.2 | 3.2 | ■156234 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | -0.9 | -0.3 | +0.1 | +1.0 | ■341256 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.22 | 0.82 | |
| 出走数 | 130 | 127 | 103 | 92 | 93 | 49 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.6% | 45.1% | 36.6% | 32.0% | 32.0% | 21.3% | |
| 12/10ST事 F1/L0 |
4/30ST事 F1/L0 |
8/12ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/27F休30日 33日間 |
6/13F休30日 33日間 |
9/14F休30日 32日間 |
|||||
| 5/27ST事 F1/L0 |
|||||||
| 7/24F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/20 デビュー |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 125 | 122 | 99 | 88 | 88 | 45 | |
| 勝率 | 5.86 | 5.62 | 3.91 | 4.01 | 5.25 | 1.40 | ■125436 |
| 1着率 | 22.4% | 15.6% | 13.1% | 6.8% | 15.9% | 2.2% | ■152346 |
| 2連対率 | 40.8% | 38.5% | 16.2% | 20.5% | 34.1% | 4.4% | ■125436 |
| 3連対率 | 59.2% | 55.7% | 29.3% | 30.7% | 52.3% | 4.4% | ■125436 |
| 枠1着率 | 90.5% | 4.5% | 4.3% | 0.0% | 0.0% | 2.9% | ■123645 |
| 枠2連率 | 95.2% | 36.4% | 8.7% | 11.1% | 21.4% | 5.7% | ■125436 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 30.4% | 27.8% | 42.9% | 5.7% | ■125346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.17 | 4.06 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 51 | 45 | 45 | 49 | 31 | ■125436 |
| 平均ST | 13 | 16 | 16 | 16 | 15 | 17 | ■154326 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.3 | 3.0 | 3.3 | 3.0 | 3.5 | ■135246 |
| 逃し率* | 90.5% | 63.6% | 45.5% | 65.0% | 60.0% | 48.9% | |
| 差し率* | 9.5% | 4.5% | 4.5% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.2% |
6R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 111 | 10 | 18 | 22 | 15 | 0 | |
| 勝率 | 6.41 | 5.50 | 5.28 | 6.73 | 3.67 | —- | ■412356 |
| 1着率 | 24.3% | 0.0% | 16.7% | 27.3% | 6.7% | —- | ■413526 |
| 2連対率 | 52.3% | 50.0% | 33.3% | 63.6% | 13.3% | —- | ■412356 |
| 3連対率 | 65.8% | 60.0% | 55.6% | 68.2% | 26.7% | —- | ■412356 |
| 枠1着率 | 56.5% | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | —- | ■413256 |
| 枠2連率 | 78.3% | 0.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | —- | ■413256 |
| 枠3連率 | 91.3% | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | ■341256 |
| 枠別コ率 | 1.04 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 50 | 50 | 53 | 43 | — | ■142356 |
| 平均ST | 14 | 17 | 17 | 14 | 21 | — | ■142356 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.3 | 2.7 | 3.2 | 4.1 | — | ■314256 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 40 | 49 | 62 | 64 | 37 | |
| 出走数 | 210 | 226 | 222 | 219 | 220 | 223 | |
| 勝率 | 5.63 | 5.03 | 5.05 | 5.81 | 5.25 | 4.99 | ■415326 |
| 1着率 | 18.6% | 17.3% | 15.3% | 20.5% | 18.6% | 17.0% | ■451263 |
| 2連対率 | 37.6% | 30.5% | 34.2% | 43.4% | 35.0% | 31.4% | ■415362 |
| 3連対率 | 57.6% | 46.9% | 47.3% | 60.7% | 52.7% | 48.9% | ■415632 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | |
| F回数 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 14 | 72 | 23 | 54 | 70 | |
| 出走数 | 212 | 202 | 171 | 192 | 201 | 213 | |
| 勝率 | 5.35 | 5.16 | 4.74 | 5.38 | 5.39 | 5.15 | ■541263 |
| 1着率 | 18.4% | 17.3% | 12.3% | 18.2% | 19.9% | 19.2% | ■561423 |
| 2連対率 | 37.7% | 35.6% | 28.7% | 40.6% | 36.8% | 31.5% | ■415263 |
| 3連対率 | 54.7% | 49.0% | 44.4% | 52.1% | 56.2% | 48.8% | ■514263 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R ドラドキ3 1800m 締切 18:17
太陽高度:-16度 月高度: 32度 月齢:8.8
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4560 | 庄司 樹良々 | 104 | 35歳 | 52.9 | A2 | 東京 | 41 | 29 | |||
| 2号艇 | 5266 | 石田 勇斗 | 131 | 26歳 | 52.7 | B1 | 愛知 | 59 | 24 | |||
| 3号艇 | 4296 | 岡崎 恭裕 | 94 | 39歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 20 | 75 | 11R | ||
| 4号艇 | 4752 | 西尾 亮輔 | 112 | 38歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 28 | 19 | 3R | ||
| 5号艇 | 3286 | 坂東 満 | 59 | 58歳 | 52.7 | B2 | 静岡 | 14 | 41 | 1R | ||
| 6号艇 | 4082 | 濱崎 誠 | 87 | 47歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 30 | 51 | 12R |
7R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 9R 4/4 07/2 2 |
10R 3/3 17/4 5 |
10R 5/5 08/1 2 |
6R 6/6 25/6 5 |
5R 6/6 24/6 4 |
7R 2/2 16/5 5 |
|
| 1日前 | 1R 5/5 18/4 4 |
4R 5/5 16/2 3 |
3R 4/4 13/4 4 |
———- | ———- | 2R 1/1 21/1 1 |
|
| 2日前 | 4R 3/3 20/4 3 |
10R 1/1 17/4 6 |
11R 1/1 14/5 2 |
6R 3/3 08/3 4 |
9R 3/3 27/6 5 |
6R 4/4 16/4 2 |
|
| 2日前 | ———- | ———- | ———- | 2R 5/5 12/3 3 |
5R 2/2 21/2 4 |
———- | |
| 3日前 | 10R 6/6 16/6 4 |
11R 4/4 07/1 1 |
9R 2/2 13/2 1 |
7R 2/2 16/6 4 |
2R 4/4 11/2 2 |
8R 3/3 19/3 2 |
|
| 3日前 | 4R 2/2 19/6 6 |
1R 6/6 28/6 4 |
2R 6/6 10/1 5 |
———- | ———- | 1R 5/5 19/4 5 |
|
| 各枠走数 | 011111 | 101111 | 110111 | 011011 | 011101 | 111110 |
7R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.60 | 4.60 | 6.40 | 4.00 | 4.50 | 6.00 | ■361254 |
| 平均ST | 16 | 17 | 12 | 15 | 21 | 18 | ■341265 |
| 平均ST順 | 4.4 | 3.4 | 2.6 | 4.5 | 4.0 | 3.4 | ■326514 |
| 体重増減 | +0.3 | -0.1 | +0.5 | -0.1 | +0.5 | +0.0 | ■426135 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.38 | 0.34 | 0.00 | 0.23 | 0.00 | 0.28 | |
| 出走数 | 80 | 87 | 86 | 107 | 64 | 106 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.1% | 36.0% | 28.6% | 34.0% | 24.9% | 35.4% | |
| 4/28ST事 F1/L0 |
5/31ST事 F1/L0 |
2/25休暇 125日間 |
1/11ST事 F1/L0 |
11/3休暇 49日間 |
6/24ST事 F1/L0 |
||
| 6/3F休30日 30日間 |
7/3F休35日 36日間 |
2/24F休30日 32日間 |
4/28ST事 F1/L0 |
7/29F休30日 31日間 |
|||
| 7/6ST事 F1/L0 |
5/26F休30日 31日間 |
||||||
| 8/17F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 75 | 82 | 81 | 103 | 60 | 101 | |
| 勝率 | 5.59 | 4.22 | 6.85 | 3.97 | 3.70 | 5.88 | ■361245 |
| 1着率 | 20.0% | 3.7% | 32.1% | 6.8% | 10.0% | 18.8% | ■316542 |
| 2連対率 | 29.3% | 19.5% | 54.3% | 17.5% | 21.7% | 41.6% | ■361524 |
| 3連対率 | 54.7% | 36.6% | 72.8% | 32.0% | 28.3% | 63.4% | ■361245 |
| 枠1着率 | 69.2% | 0.0% | 43.8% | 0.0% | 8.3% | 4.5% | ■135624 |
| 枠2連率 | 84.6% | 12.5% | 50.0% | 4.8% | 16.7% | 13.6% | ■135624 |
| 枠3連率 | 92.3% | 37.5% | 87.5% | 33.3% | 25.0% | 45.5% | ■136245 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.10 | 5.00 | 5.95 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 46 | 55 | 45 | 43 | 51 | ■361245 |
| 平均ST | 15 | 14 | 14 | 16 | 17 | 18 | ■321456 |
| 平均ST順 | 3.1 | 3.4 | 2.7 | 3.4 | 3.6 | 3.6 | ■312456 |
| 逃し率* | 69.2% | 56.2% | 50.0% | 58.8% | 50.0% | 43.5% | |
| 差し率* | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 30.8% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 27 | 25 | 20 | 29 | 27 | 8 | |
| 勝率 | 5.19 | 3.52 | 6.80 | 3.62 | 5.52 | 7.62 | ■635142 |
| 1着率 | 14.8% | 12.0% | 25.0% | 3.4% | 22.2% | 50.0% | ■635124 |
| 2連対率 | 22.2% | 24.0% | 55.0% | 20.7% | 37.0% | 62.5% | ■635214 |
| 3連対率 | 44.4% | 28.0% | 75.0% | 31.0% | 55.6% | 87.5% | ■635142 |
| 枠1着率 | 40.0% | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■251346 |
| 枠2連率 | 40.0% | 100.0% | 33.3% | 20.0% | 50.0% | 0.0% | ■251346 |
| 枠3連率 | 60.0% | 100.0% | 100.0% | 20.0% | 50.0% | 0.0% | ■231546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.75 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 41 | 53 | 43 | 50 | 55 | ■631542 |
| 平均ST | 16 | 23 | 15 | 17 | 17 | 21 | ■314562 |
| 平均ST順 | 3.2 | 4.3 | 2.8 | 3.3 | 2.8 | 3.4 | ■351462 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 59 | 20 | 28 | 14 | 30 | |
| 出走数 | 205 | 185 | 155 | 195 | 173 | 173 | |
| 勝率 | 5.20 | 5.91 | 5.52 | 5.49 | 6.28 | 5.79 | ■526341 |
| 1着率 | 17.1% | 23.2% | 20.6% | 17.9% | 24.9% | 21.4% | ■526341 |
| 2連対率 | 36.1% | 42.2% | 37.4% | 37.4% | 45.7% | 42.8% | ■562431 |
| 3連対率 | 49.8% | 61.1% | 59.4% | 53.8% | 64.7% | 59.5% | ■526341 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 24 | 75 | 19 | 41 | 51 | |
| 出走数 | 209 | 197 | 208 | 213 | 204 | 205 | |
| 勝率 | 5.23 | 5.57 | 4.90 | 5.08 | 5.25 | 5.14 | ■251643 |
| 1着率 | 17.2% | 20.3% | 12.0% | 17.4% | 18.1% | 14.6% | ■254163 |
| 2連対率 | 34.0% | 33.0% | 28.8% | 34.3% | 34.8% | 32.2% | ■541263 |
| 3連対率 | 48.3% | 52.8% | 49.0% | 46.5% | 52.5% | 51.2% | ■256314 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R ドラドキ5 1800m 締切 18:45
太陽高度:-21度 月高度: 31度 月齢:8.9
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4706 | 三浦 洋次朗 | 110 | 37歳 | 50.5 | A2 | 愛知 | 11 | 26 | |||
| 2号艇 | 4164 | 岩永 節也 | 90 | 44歳 | 52.0 | B1 | 長崎 | 45 | 15 | 2R | ||
| 3号艇 | 5394 | 福西 広太郎 | 136 | 25歳 | 51.5 | B1 | 埼玉 | 60 | 74 | 4R | ||
| 4号艇 | 3722 | 西村 秀樹 | 75 | 56歳 | 53.1 | B1 | 福岡 | 50 | 12 | 1R | ||
| 5号艇 | 5065 | 伊久間 陽優 | 123 | 28歳 | 52.4 | A2 | 群馬 | 21 | 48 | |||
| 6号艇 | 5036 | 福田 翔吾 | 122 | 28歳 | 52.4 | B1 | 大阪 | 27 | 35 | 12R |
8R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 4/4 21/5 2 |
5R 1/1 10/1 2 |
6R 2/2 12/2 6 |
2R 4/4 22/2 6 |
9R 3/3 08/3 3 |
10R 1/1 20/6 4 |
|
| 1日前 | 2R 3/3 23/3 3 |
———- | ———- | ———- | 4R 2/2 16/2 1 |
———- | |
| 2日前 | 12R 5/5 16/6 5 |
7R 6/6 08/1 6 |
5R 1/1 22/3 5 |
10R 5/5 18/6 5 |
8R 1/1 15/5 1 |
9R 5/6 04/1 6 |
|
| 2日前 | 1R 2/2 18/2 2 |
2R 3/3 20/6 5 |
1R 4/4 19/3 4 |
4R 1/1 33/6 6 |
2R 4/4 07/1 1 |
4R 4/4 08/2 1 |
|
| 3日前 | 4R 6/6 13/3 4 |
4R 4/4 12/2 5 |
5R 5/6 10/5 6 |
6R 3/3 02/3 5 |
10R 5/5 08/2 6 |
10R 3/3 06/1 1 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | ———- | ———- | ———- | 5R 2/2 04/1 2 |
|
| 各枠走数 | 011111 | 101101 | 110110 | 101110 | 111110 | 111110 |
8R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.60 | 3.25 | 2.00 | 1.50 | 7.40 | 6.60 | ■561234 |
| 平均ST | 18 | 12 | 16 | 19 | 11 | 08 | ■652314 |
| 平均ST順 | 3.8 | 2.5 | 3.2 | 4.2 | 2.6 | 2.2 | ■625314 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.0 | +0.0 | +0.3 | -0.3 | +0.1 | ■152364 |
| ペラ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.37 | 0.00 | 0.26 | 0.00 | 0.50 | 0.08 | |
| 出走数 | 109 | 96 | 116 | 78 | 80 | 118 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.4% | 29.7% | 32.3% | 33.1% | 26.0% | 41.4% | |
| 7/1ST事 F1/L0 |
3/26休暇 41日間 |
3/23ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/30F休30日 32日間 |
5/12F休30日 45日間 |
||||||
| 7/12ST事 F1/L0 |
|||||||
| 8/27F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 104 | 92 | 112 | 74 | 75 | 113 | |
| 勝率 | 5.43 | 4.22 | 3.40 | 3.86 | 5.44 | 5.70 | ■651243 |
| 1着率 | 15.4% | 4.3% | 4.5% | 6.8% | 20.0% | 16.8% | ■561432 |
| 2連対率 | 41.3% | 16.3% | 11.6% | 12.2% | 37.3% | 38.1% | ■165243 |
| 3連対率 | 54.8% | 38.0% | 26.8% | 27.0% | 50.7% | 61.9% | ■615243 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.0% | ■154236 |
| 枠2連率 | 75.0% | 15.8% | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 5.9% | ■152463 |
| 枠3連率 | 80.0% | 36.8% | 37.5% | 26.7% | 20.0% | 23.5% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 4.13 | 4.93 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 47 | 42 | 46 | 49 | 51 | ■615243 |
| 平均ST | 18 | 18 | 18 | 17 | 12 | 12 | ■564231 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.8 | 3.9 | 3.7 | 2.1 | 2.5 | ■564231 |
| 逃し率* | 47.6% | 61.1% | 50.0% | 57.1% | 30.8% | 50.0% | |
| 差し率* | 38.1% | 5.6% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 36 | 0 | 27 | 30 | 37 | 20 | |
| 勝率 | 4.75 | —- | 2.63 | 3.67 | 4.73 | 5.05 | ■615432 |
| 1着率 | 8.3% | —- | 0.0% | 3.3% | 5.4% | 15.0% | ■615432 |
| 2連対率 | 25.0% | —- | 7.4% | 16.7% | 21.6% | 30.0% | ■615432 |
| 3連対率 | 41.7% | —- | 18.5% | 30.0% | 48.6% | 55.0% | ■651432 |
| 枠1着率 | 33.3% | —- | —- | 20.0% | 14.3% | 0.0% | ■145623 |
| 枠2連率 | 50.0% | —- | —- | 40.0% | 14.3% | 0.0% | ■145623 |
| 枠3連率 | 66.7% | —- | —- | 40.0% | 14.3% | 25.0% | ■146523 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 4.00 | 5.57 | 5.50 | ■146523 |
| 能力指数 | 49 | — | 39 | 44 | 49 | 44 | ■516432 |
| 平均ST | 19 | — | 16 | 18 | 14 | 15 | ■563412 |
| 平均ST順 | 3.7 | — | 3.7 | 4.0 | 2.8 | 3.3 | ■563142 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 45 | 60 | 50 | 21 | 27 | |
| 出走数 | 215 | 177 | 194 | 223 | 216 | 189 | |
| 勝率 | 5.19 | 5.89 | 5.58 | 5.22 | 5.46 | 6.71 | ■623541 |
| 1着率 | 17.2% | 19.8% | 17.5% | 16.1% | 20.8% | 30.7% | ■652314 |
| 2連対率 | 31.6% | 37.9% | 39.2% | 34.5% | 36.6% | 52.4% | ■632541 |
| 3連対率 | 51.6% | 60.5% | 54.1% | 52.5% | 53.7% | 71.4% | ■623541 |
| 転覆回数 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 26 | 15 | 74 | 12 | 48 | 35 | |
| 出走数 | 206 | 200 | 195 | 197 | 203 | 213 | |
| 勝率 | 5.11 | 5.56 | 5.51 | 4.88 | 5.48 | 5.68 | ■623514 |
| 1着率 | 17.0% | 19.5% | 17.4% | 15.7% | 18.7% | 22.5% | ■625314 |
| 2連対率 | 31.1% | 37.0% | 35.9% | 31.5% | 38.9% | 39.4% | ■652341 |
| 3連対率 | 47.1% | 56.5% | 56.4% | 45.7% | 54.2% | 58.2% | ■623514 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 19:17
太陽高度:-28度 月高度: 30度 月齢:8.9
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4788 | 小池 哲也 | 113 | 37歳 | 52.8 | A2 | 大阪 | 29 | 65 | |||
| 2号艇 | 4137 | 君島 秀三 | 89 | 46歳 | 52.0 | A1 | 滋賀 | 67 | 69 | |||
| 3号艇 | 3889 | 須藤 隆雄 | 80 | 51歳 | 53.2 | B1 | 群馬 | 12 | 71 | 3R | ||
| 4号艇 | 4695 | 尾崎 雄二 | 110 | 41歳 | 52.0 | A2 | 長崎 | 25 | 50 | 2R | ||
| 5号艇 | 4607 | 鶴田 勇雄 | 106 | 37歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 53 | 39 | |||
| 6号艇 | 4211 | 村田 敦 | 91 | 43歳 | 58.3 | B1 | 東京 | 72 | 37 | 4R |
9R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 4/4 08/1 6 |
11R 2/2 19/3 6 |
7R 6/5 10/2 3 |
5R 5/5 23/5 5 |
12R 3/3 19/6 2 |
6R 4/4 14/3 2 |
|
| 1日前 | 1R 3/3 14/3 5 |
4R 6/6 16/2 5 |
———- | ———- | 2R 6/6 25/6 4 |
———- | |
| 2日前 | 4R 5/5 12/3 2 |
11R 5/5 11/1 6 |
6R 5/5 20/5 3 |
11R 2/2 15/6 5 |
7R 1/1 18/3 3 |
11R 3/3 12/2 3 |
|
| 2日前 | ———- | 6R 1/1 03/2 1 |
1R 1/1 14/1 1 |
3R 6/6 01/2 5 |
———- | 2R 1/1 17/4 4 |
|
| 3日前 | 11R 6/6 08/2 4 |
12R 3/3 16/5 2 |
6R 2/2 01/2 2 |
7R 1/1 15/5 6 |
11R 2/2 20/5 3 |
6R 5/5 04/4 3 |
|
| 3日前 | 2R 2/2 19/5 3 |
———- | ———- | ———- | 5R 4/5 09/4 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 011111 | 111011 | 110011 | 110011 | 111101 | 101110 |
9R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.20 | 4.60 | 7.50 | 1.75 | 5.60 | 6.00 | ■365214 |
| 平均ST | 12 | 13 | 11 | 14 | 18 | 12 | ■361245 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.6 | 2.5 | 4.5 | 4.8 | 3.2 | ■321645 |
| 体重増減 | -0.2 | +0.0 | -1.6 | +0.0 | -0.5 | -1.0 | ■365124 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.18 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 120 | 136 | 83 | 111 | 130 | 111 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.1% | 42.0% | 34.9% | 34.3% | 45.7% | 39.7% | |
| 10/30休暇 33日間 |
4/22ST事 F1/L0 |
||||||
| 5/27F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 115 | 131 | 79 | 107 | 125 | 107 | |
| 勝率 | 5.53 | 6.66 | 3.59 | 5.00 | 5.70 | 4.72 | ■251463 |
| 1着率 | 19.1% | 29.0% | 7.6% | 18.7% | 18.4% | 15.0% | ■214563 |
| 2連対率 | 33.9% | 48.1% | 16.5% | 29.9% | 38.4% | 30.8% | ■251643 |
| 3連対率 | 55.7% | 71.0% | 24.1% | 46.7% | 58.4% | 44.9% | ■251463 |
| 枠1着率 | 57.9% | 8.7% | 6.7% | 26.3% | 5.6% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 73.7% | 43.5% | 13.3% | 31.6% | 22.2% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 84.2% | 78.3% | 20.0% | 57.9% | 55.6% | 11.8% | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.17 | 3.00 | 4.05 | 5.06 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 54 | 44 | 48 | 51 | 47 | ■215463 |
| 平均ST | 14 | 13 | 15 | 14 | 16 | 13 | ■261435 |
| 平均ST順 | 3.2 | 2.6 | 3.1 | 2.9 | 3.3 | 2.6 | ■264315 |
| 逃し率* | 47.6% | 70.0% | 52.9% | 42.1% | 70.6% | 50.0% | |
| 差し率* | 33.3% | 5.0% | 5.9% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 14 | 22 | 75 | 9 | 19 | 15 | |
| 勝率 | 4.14 | 6.82 | 4.45 | 3.33 | 5.84 | 4.73 | ■256314 |
| 1着率 | 14.3% | 31.8% | 5.3% | 0.0% | 26.3% | 13.3% | ■251634 |
| 2連対率 | 21.4% | 50.0% | 22.7% | 11.1% | 42.1% | 33.3% | ■256314 |
| 3連対率 | 35.7% | 68.2% | 40.0% | 22.2% | 57.9% | 40.0% | ■253614 |
| 枠1着率 | 33.3% | 20.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 33.3% | 40.0% | 13.3% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■521346 |
| 枠3連率 | 66.7% | 80.0% | 33.3% | 50.0% | 100.0% | 33.3% | ■521436 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.20 | 3.33 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 42 | 54 | 47 | 43 | 50 | 47 | ■253641 |
| 平均ST | 20 | 15 | 18 | 13 | 17 | 14 | ■462531 |
| 平均ST順 | 3.7 | 2.9 | 3.7 | 3.4 | 3.5 | 2.6 | ■624513 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 67 | 12 | 25 | 53 | 72 | |
| 出走数 | 165 | 198 | 185 | 157 | 211 | 202 | |
| 勝率 | 4.67 | 5.64 | 5.85 | 4.35 | 5.31 | 4.99 | ■325614 |
| 1着率 | 15.8% | 20.7% | 22.7% | 11.5% | 16.1% | 11.9% | ■325164 |
| 2連対率 | 26.7% | 38.9% | 40.5% | 27.4% | 35.1% | 29.2% | ■325641 |
| 3連対率 | 44.8% | 59.6% | 60.5% | 40.1% | 50.7% | 48.5% | ■325614 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 69 | 71 | 50 | 39 | 37 | |
| 出走数 | 166 | 210 | 212 | 209 | 207 | 215 | |
| 勝率 | 4.04 | 5.32 | 5.28 | 5.09 | 5.23 | 5.34 | ■623541 |
| 1着率 | 8.4% | 19.0% | 19.3% | 13.4% | 15.0% | 15.3% | ■326541 |
| 2連対率 | 21.1% | 35.2% | 38.2% | 32.1% | 31.9% | 36.7% | ■362451 |
| 3連対率 | 36.1% | 50.5% | 50.5% | 48.8% | 48.3% | 52.6% | ■623451 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 19:47
太陽高度:-34度 月高度: 28度 月齢:8.9
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4163 | 山崎 裕司 | 90 | 44歳 | 52.1 | A2 | 広島 | 17 | 62 | 4R | ||
| 2号艇 | 4574 | 東 潤樹 | 105 | 38歳 | 52.3 | A2 | 広島 | 56 | 36 | |||
| 3号艇 | 4703 | 森永 隆 | 110 | 38歳 | 51.5 | A1 | 山口 | 65 | 40 | |||
| 4号艇 | 3869 | 井芹 大志 | 79 | 51歳 | 53.7 | B1 | 福岡 | 15 | 33 | 3R | ||
| 5号艇 | 4396 | 大田 直弥 | 98 | 40歳 | 53.6 | B1 | 山口 | 46 | 44 | |||
| 6号艇 | 4934 | 佐々木 翔斗 | 118 | 30歳 | 53.1 | A2 | 大阪 | 32 | 27 | 5R |
10R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 6/6 18/5 3 |
12R 4/4 15/3 4 |
11R 1/1 20/4 1 |
1R 4/4 19/5 3 |
6R 3/3 19/4 3 |
8R 1/1 13/4 1 |
|
| 1日前 | ———- | 3R 5/5 11/2 2 |
7R 3/3 19/6 2 |
———- | 1R 2/2 12/2 1 |
———- | |
| 2日前 | 9R 2/4 14/4 3 |
10R 6/6 13/3 3 |
12R 2/2 15/5 4 |
7R 5/5 13/2 2 |
6R 6/6 23/6 5 |
12R 4/4 12/2 3 |
|
| 2日前 | 1R 5/5 22/5 3 |
———- | 2R 6/6 11/2 2 |
1R 3/3 32/6 5 |
———- | 5R 3/3 25/4 2 |
|
| 3日前 | 9R 4/5 20/5 4 |
8R 1/1 21/4 4 |
11R 5/5 14/3 2 |
3R 1/1 16/3 5 |
10R 4/4 13/4 2 |
3R 5/5 16/3 6 |
|
| 3日前 | ———- | 3R 3/3 15/1 4 |
———- | ———- | 2R 1/1 18/4 4 |
———- | |
| 各枠走数 | 010111 | 101111 | 111011 | 101110 | 111101 | 101110 |
10R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.50 | 5.20 | 7.60 | 4.50 | 6.00 | 6.25 | ■365124 |
| 平均ST | 18 | 15 | 16 | 20 | 17 | 16 | ■236514 |
| 平均ST順 | 4.8 | 2.6 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.2 | ■263451 |
| 体重増減 | -0.1 | -1.4 | +0.0 | -0.8 | +0.9 | -0.3 | ■246135 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.23 | 0.08 | 0.18 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 132 | 127 | 136 | 84 | 113 | 105 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 44.0% | 38.6% | 33.7% | 30.9% | 38.6% | 36.6% | |
| 10/9ST事 F1/L0 |
10/5休暇 32日間 |
1/31ST事 F1/L0 |
11/9休暇 31日間 |
||||
| 12/4ST事 F1/L0 |
3/13F休30日 34日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/21F休30日 31日間 |
8/26休暇 31日間 |
6/4F休30日 31日間 |
|||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 128 | 122 | 131 | 80 | 108 | 101 | |
| 勝率 | 5.90 | 5.39 | 6.53 | 4.38 | 4.56 | 5.64 | ■316254 |
| 1着率 | 18.8% | 12.3% | 25.2% | 7.5% | 10.2% | 17.8% | ■316254 |
| 2連対率 | 39.8% | 35.2% | 54.2% | 23.8% | 22.2% | 37.6% | ■316245 |
| 3連対率 | 62.5% | 51.6% | 66.4% | 37.5% | 37.0% | 56.4% | ■316245 |
| 枠1着率 | 63.6% | 9.5% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 77.3% | 38.1% | 44.0% | 7.1% | 4.8% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 90.9% | 57.1% | 64.0% | 28.6% | 14.3% | 15.4% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.07 | 5.05 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 53 | 47 | 48 | 51 | ■316254 |
| 平均ST | 16 | 18 | 14 | 17 | 17 | 18 | ■314562 |
| 平均ST順 | 3.5 | 4.2 | 2.8 | 4.0 | 3.6 | 3.8 | ■315642 |
| 逃し率* | 50.0% | 52.4% | 54.2% | 42.9% | 54.5% | 66.7% | |
| 差し率* | 27.3% | 4.8% | 4.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.1% | 4.8% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 31 | 10 | 0 | 19 | 10 | 27 | |
| 勝率 | 5.48 | 5.00 | —- | 4.32 | 4.00 | 5.44 | ■162453 |
| 1着率 | 22.6% | 10.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 14.8% | ■162453 |
| 2連対率 | 38.7% | 30.0% | —- | 21.1% | 10.0% | 29.6% | ■126453 |
| 3連対率 | 58.1% | 50.0% | —- | 47.4% | 30.0% | 55.6% | ■162453 |
| 枠1着率 | 71.4% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠2連率 | 85.7% | 0.0% | —- | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■142563 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | —- | 40.0% | 0.0% | 25.0% | ■124653 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 49 | 49 | — | 46 | 48 | 50 | ■612543 |
| 平均ST | 18 | 18 | — | 20 | 24 | 16 | ■612453 |
| 平均ST順 | 3.6 | 5.0 | — | 4.6 | 4.5 | 3.1 | ■615423 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 56 | 65 | 15 | 46 | 32 | |
| 出走数 | 233 | 175 | 210 | 140 | 213 | 167 | |
| 勝率 | 5.25 | 5.43 | 5.30 | 5.61 | 5.36 | 5.74 | ■642531 |
| 1着率 | 15.0% | 20.0% | 17.1% | 22.1% | 17.4% | 23.4% | ■642531 |
| 2連対率 | 33.5% | 38.3% | 37.1% | 39.3% | 36.6% | 43.7% | ■642351 |
| 3連対率 | 50.6% | 50.9% | 51.9% | 54.3% | 51.6% | 57.5% | ■643521 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 36 | 40 | 33 | 44 | 27 | |
| 出走数 | 199 | 206 | 201 | 211 | 204 | 204 | |
| 勝率 | 5.01 | 5.40 | 4.96 | 5.27 | 5.48 | 5.92 | ■652413 |
| 1着率 | 18.1% | 24.3% | 15.4% | 16.6% | 18.6% | 22.1% | ■265143 |
| 2連対率 | 32.2% | 34.5% | 32.8% | 34.1% | 37.3% | 46.1% | ■652431 |
| 3連対率 | 46.7% | 54.4% | 47.3% | 53.1% | 55.9% | 61.8% | ■652431 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 一般特選 1800m 締切 20:15
太陽高度:-39度 月高度: 26度 月齢:8.9
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4199 | 北川 潤二 | 91 | 44歳 | 57.3 | A1 | 愛知 | 69 | 34 | 3R | ||
| 2号艇 | 4702 | 三浦 敬太 | 110 | 39歳 | 52.0 | A1 | 東京 | 73 | 60 | 4R | ||
| 3号艇 | 4122 | 安東 幸治 | 88 | 44歳 | 53.8 | A2 | 福岡 | 57 | 11 | 1R | ||
| 4号艇 | 4220 | 深川 和仁 | 92 | 45歳 | 53.5 | B1 | 香川 | 48 | 31 | 2R | ||
| 5号艇 | 3772 | 一柳 和孝 | 76 | 52歳 | 53.8 | B1 | 埼玉 | 52 | 52 | 5R | ||
| 6号艇 | 4296 | 岡崎 恭裕 | 94 | 39歳 | 52.0 | A2 | 福岡 | 20 | 75 | 7R |
11R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 2/2 15/3 3 |
9R 2/2 09/4 4 |
11R 3/3 15/2 5 |
9R 1/1 04/1 1 |
11R 5/5 14/1 4 |
10R 5/5 08/1 2 |
|
| 1日前 | 8R 5/3 12/3 2 |
———- | 6R 1/1 11/1 1 |
2R 2/2 24/5 2 |
3R 1/1 07/1 1 |
3R 4/4 13/4 4 |
|
| 2日前 | 9R 6/2 16/5 2 |
12R 1/1 14/3 1 |
5R 5/4 33/6 3 |
7R 4/4 20/5 4 |
8R 2/2 09/1 2 |
11R 1/1 14/5 2 |
|
| 2日前 | ———- | 8R 5/5 11/3 3 |
———- | ———- | ———- | ———- | |
| 3日前 | 12R 4/4 14/4 5 |
12R 6/6 13/2 4 |
10R 2/2 14/5 3 |
7R 5/5 14/4 2 |
11R 3/3 16/4 6 |
9R 2/2 13/2 1 |
|
| 3日前 | 6R 1/1 09/5 1 |
5R 3/3 14/6 1 |
1R 4/4 19/4 3 |
1R 3/3 16/2 1 |
3R 6/6 18/5 2 |
2R 6/6 10/1 5 |
|
| 各枠走数 | 110111 | 111011 | 111110 | 111110 | 111011 | 110111 |
11R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.00 | 7.00 | 6.00 | 8.00 | 6.20 | 6.40 | ■412653 |
| 平均ST | 13 | 12 | 18 | 16 | 13 | 12 | ■625143 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.6 | 3.6 | 3.4 | 2.4 | 2.6 | ■564231 |
| 体重増減 | +0.4 | +0.0 | -0.6 | -0.5 | +0.1 | +0.5 | ■342516 |
| ペラ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| リング | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.25 | 0.12 | 0.38 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 137 | 99 | 129 | 104 | 92 | 86 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 48.3% | 35.7% | 44.9% | 30.0% | 34.0% | 28.6% | |
| 4/12ST事 F1/L0 |
11/21休暇 61日間 |
4/9ST事 F1/L0 |
2/25休暇 125日間 |
||||
| 5/22F休30日 53日間 |
9/20ST事 F1/L0 |
5/15F休30日 33日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 132 | 94 | 124 | 99 | 87 | 81 | |
| 勝率 | 6.17 | 6.03 | 5.69 | 5.71 | 4.67 | 6.85 | ■612435 |
| 1着率 | 25.8% | 27.7% | 15.3% | 27.3% | 8.0% | 32.1% | ■624135 |
| 2連対率 | 43.9% | 42.6% | 38.7% | 40.4% | 20.7% | 54.3% | ■612435 |
| 3連対率 | 61.4% | 60.6% | 57.3% | 52.5% | 42.5% | 72.8% | ■612345 |
| 枠1着率 | 77.8% | 30.8% | 11.8% | 22.7% | 0.0% | 25.0% | ■126435 |
| 枠2連率 | 88.9% | 38.5% | 41.2% | 31.8% | 6.2% | 50.0% | ■163245 |
| 枠3連率 | 96.3% | 61.5% | 52.9% | 45.5% | 25.0% | 66.7% | ■162345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.08 | 2.94 | 4.09 | 5.12 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 51 | 51 | 50 | 48 | 55 | ■613245 |
| 平均ST | 15 | 13 | 16 | 16 | 14 | 14 | ■265143 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.8 | 3.3 | 3.4 | 3.2 | 2.7 | ■621534 |
| 逃し率* | 74.1% | 30.8% | 62.5% | 50.0% | 50.0% | 62.5% | |
| 差し率* | 14.8% | 23.1% | 6.2% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 6.2% | 18.2% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 29 | 18 | 18 | 8 | 20 | |
| 勝率 | 5.90 | 7.86 | 4.78 | 4.67 | 5.50 | 6.80 | ■261534 |
| 1着率 | 20.0% | 48.3% | 11.1% | 11.1% | 37.5% | 25.0% | ■256134 |
| 2連対率 | 40.0% | 69.0% | 22.2% | 22.2% | 37.5% | 55.0% | ■261534 |
| 3連対率 | 65.0% | 79.3% | 38.9% | 33.3% | 37.5% | 75.0% | ■261354 |
| 枠1着率 | 66.7% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 40.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ■123645 |
| 枠3連率 | 100.0% | 60.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | ■126345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.25 | 4.00 | 5.00 | 5.25 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 56 | 49 | 48 | 46 | 53 | ■261345 |
| 平均ST | 15 | 14 | 19 | 17 | 12 | 15 | ■521643 |
| 平均ST順 | 3.0 | 2.6 | 3.9 | 3.5 | 1.7 | 2.8 | ■526143 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 73 | 57 | 48 | 52 | 20 | |
| 出走数 | 196 | 176 | 208 | 218 | 154 | 155 | |
| 勝率 | 5.27 | 6.38 | 5.02 | 5.18 | 4.57 | 5.52 | ■261435 |
| 1着率 | 17.9% | 23.9% | 16.8% | 16.1% | 11.7% | 20.6% | ■261345 |
| 2連対率 | 31.6% | 48.9% | 30.3% | 32.1% | 27.9% | 37.4% | ■264135 |
| 3連対率 | 51.0% | 69.9% | 46.2% | 53.2% | 39.0% | 59.4% | ■264135 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 60 | 11 | 31 | 52 | 75 | |
| 出走数 | 210 | 213 | 196 | 206 | 204 | 208 | |
| 勝率 | 5.04 | 5.43 | 4.90 | 5.73 | 5.72 | 4.90 | ■452136 |
| 1着率 | 15.7% | 19.2% | 10.7% | 19.9% | 21.6% | 12.0% | ■542163 |
| 2連対率 | 31.4% | 37.6% | 28.6% | 38.8% | 39.2% | 28.8% | ■542163 |
| 3連対率 | 45.2% | 52.6% | 50.0% | 59.7% | 57.8% | 49.0% | ■452361 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 一般桐生特選 1800m 締切 20:45
太陽高度:-45度 月高度: 23度 月齢:8.9
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5043 | 中村 日向 | 122 | 27歳 | 51.5 | A1 | 香川 | 71 | 66 | 5R | ||
| 2号艇 | 4539 | 金子 賢志 | 103 | 35歳 | 52.0 | A1 | 群馬 | 74 | 59 | 6R | ||
| 3号艇 | 4082 | 濱崎 誠 | 87 | 47歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 30 | 51 | 7R | ||
| 4号艇 | 5036 | 福田 翔吾 | 122 | 28歳 | 52.4 | B1 | 大阪 | 27 | 35 | 8R | ||
| 5号艇 | 4459 | 片岡 雅裕 | 101 | 40歳 | 52.2 | A2 | 香川 | 70 | 17 | 2R | ||
| 6号艇 | 4933 | 板橋 侑我 | 118 | 30歳 | 52.5 | A2 | 静岡 | 35 | 21 | 3R |
12R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 1/1 12/1 1 |
10R 2/2 14/3 1 |
7R 2/2 16/5 5 |
10R 1/1 20/6 4 |
9R 6/6 11/5 5 |
7R 1/1 15/4 1 |
|
| 1日前 | 5R 2/2 12/2 1 |
———- | 2R 1/1 21/1 1 |
———- | ———- | ———- | |
| 2日前 | 11R 4/4 13/4 1 |
10R 4/4 07/1 1 |
6R 4/4 16/4 2 |
9R 5/6 04/1 6 |
9R 4/5 05/2 1 |
10R 2/2 17/4 4 |
|
| 2日前 | 7R 3/3 19/4 1 |
5R 6/5 13/1 1 |
———- | 4R 4/4 08/2 1 |
3R 3/3 02/5 2 |
3R 4/4 01/2 3 |
|
| 3日前 | 12R 5/5 08/1 1 |
12R 1/1 13/2 3 |
8R 3/3 19/3 2 |
10R 3/3 06/1 1 |
11R 1/1 22/6 5 |
9R 3/3 10/1 3 |
|
| 3日前 | ———- | 7R 3/3 11/1 1 |
1R 5/5 19/4 5 |
5R 2/2 04/1 2 |
4R 5/5 11/1 3 |
5R 6/4 08/3 5 |
|
| 各枠走数 | 111110 | 111101 | 111110 | 111110 | 101111 | 111101 |
12R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 10.20 | 9.40 | 6.00 | 6.60 | 5.60 | 5.60 | ■124356 |
| 平均ST | 13 | 12 | 18 | 08 | 10 | 10 | ■456213 |
| 平均ST順 | 2.4 | 1.6 | 3.4 | 2.2 | 3.8 | 2.8 | ■241635 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.0 | +0.0 | +0.1 | +0.2 | -0.6 | ■612345 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.08 | 0.00 | 0.28 | 0.08 | 0.32 | 0.00 | |
| 出走数 | 126 | 130 | 106 | 118 | 95 | 107 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.3% | 46.6% | 35.4% | 41.4% | 42.3% | 33.7% | |
| 6/24ST事 F1/L0 |
5/23ST事 F1/L0 |
11/18休暇 32日間 |
|||||
| 7/29F休30日 31日間 |
8/3F休30日 32日間 |
3/22ST事 F1/L0 |
|||||
| 5/9F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 121 | 125 | 101 | 113 | 90 | 102 | |
| 勝率 | 6.69 | 5.86 | 5.88 | 5.70 | 5.70 | 6.28 | ■163254 |
| 1着率 | 29.8% | 22.4% | 18.8% | 16.8% | 18.9% | 29.4% | ■162534 |
| 2連対率 | 58.7% | 40.8% | 41.6% | 38.1% | 43.3% | 46.1% | ■165324 |
| 3連対率 | 72.7% | 59.2% | 63.4% | 61.9% | 55.6% | 59.8% | ■134625 |
| 枠1着率 | 72.4% | 9.5% | 14.3% | 30.4% | 0.0% | 6.7% | ■143265 |
| 枠2連率 | 96.6% | 38.1% | 50.0% | 34.8% | 31.2% | 20.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 47.6% | 71.4% | 52.2% | 37.5% | 33.3% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.00 | 4.94 | 5.73 | ■123456 |
| 能力指数 | 59 | 55 | 51 | 51 | 59 | 55 | ■516234 |
| 平均ST | 13 | 13 | 18 | 12 | 13 | 12 | ■642513 |
| 平均ST順 | 2.6 | 2.7 | 3.6 | 2.5 | 3.2 | 2.7 | ■412653 |
| 逃し率* | 72.4% | 40.0% | 35.7% | 37.0% | 56.2% | 64.3% | |
| 差し率* | 13.8% | 10.0% | 7.1% | 18.5% | 0.0% | 7.1% | |
| まくり率* | 3.4% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 111 | 8 | 20 | 0 | 2 | |
| 勝率 | 6.30 | 6.41 | 7.62 | 5.05 | —- | 7.00 | ■362145 |
| 1着率 | 30.0% | 24.3% | 50.0% | 15.0% | —- | 50.0% | ■361245 |
| 2連対率 | 40.0% | 52.3% | 62.5% | 30.0% | —- | 50.0% | ■326145 |
| 3連対率 | 65.0% | 65.8% | 87.5% | 55.0% | —- | 50.0% | ■321465 |
| 枠1着率 | 80.0% | 27.8% | 100.0% | 25.0% | —- | 0.0% | ■312465 |
| 枠2連率 | 80.0% | 44.4% | 100.0% | 50.0% | —- | 0.0% | ■314265 |
| 枠3連率 | 100.0% | 61.1% | 100.0% | 75.0% | —- | 0.0% | ■134265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 3.75 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 52 | 57 | 55 | 44 | — | 79 | ■623145 |
| 平均ST | 16 | 14 | 21 | 15 | — | 16 | ■241635 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.7 | 3.4 | 3.3 | — | 3.0 | ■216435 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月27日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 74 | 30 | 27 | 70 | 35 | |
| 出走数 | 192 | 210 | 173 | 189 | 218 | 195 | |
| 勝率 | 4.99 | 5.63 | 5.79 | 6.71 | 5.03 | 5.65 | ■436251 |
| 1着率 | 17.7% | 18.6% | 21.4% | 30.7% | 16.5% | 22.6% | ■463215 |
| 2連対率 | 30.2% | 37.6% | 42.8% | 52.4% | 33.5% | 41.5% | ■436251 |
| 3連対率 | 45.3% | 57.6% | 59.5% | 71.4% | 47.2% | 55.9% | ■432651 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年11月21日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 66 | 59 | 51 | 35 | 17 | 21 | |
| 出走数 | 197 | 212 | 205 | 213 | 204 | 210 | |
| 勝率 | 4.79 | 5.35 | 5.14 | 5.68 | 5.70 | 5.29 | ■542631 |
| 1着率 | 18.3% | 18.4% | 14.6% | 22.5% | 19.6% | 15.2% | ■452163 |
| 2連対率 | 32.0% | 37.7% | 32.2% | 39.4% | 39.2% | 30.5% | ■452316 |
| 3連対率 | 45.2% | 54.7% | 51.2% | 58.2% | 58.8% | 52.9% | ■542631 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |