2026年10月19日 12#住之江 G3 2026モーターボートレディスカップ 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 住之江ONE 1800m 締切 15:16
太陽高度: 23度 月高度: 17度 月齢:8.7
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5045 | 平川 香織 | W | 122 | 26歳 | 46.5 | A2 | 埼玉 | 83 | 25 | 11R | |
| 2号艇 | 4534 | 坂 咲友理 | W | 103 | 37歳 | 45.5 | B1 | 大阪 | 82 | 34 | 9R | |
| 3号艇 | 5148 | 松本 怜 | W | 127 | 32歳 | 46.3 | B1 | 福岡 | 64 | 62 | 8R | |
| 4号艇 | 5418 | 堀内 亜海 | W | 136 | 20歳 | 56.1 | B2 | 大阪 | 76 | 18 | 7R | |
| 5号艇 | 5389 | 恵良 琴美 | W | 135 | 19歳 | 41.3 | B1 | 福岡 | 23 | 28 | 5R | |
| 6号艇 | 5264 | 登 みひ果 | W | 131 | 27歳 | 43.3 | B1 | 兵庫 | 13 | 59 | 6R |
1R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.38 | 0.00 | 0.78 | 0.43 | 0.37 | 0.73 | |
| 出走数 | 106 | 60 | 64 | 70 | 107 | 96 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.3% | 21.2% | 23.5% | 26.6% | 33.7% | 40.2% | |
| 6/7ST事 F1/L0 |
10/28休暇 57日間 |
11/24休暇 41日間 |
12/29ST事 F1/L0 |
6/20ST事 F1/L0 |
|||
| 8/12F休30日 31日間 |
7/18ST事 F1/L0 |
5/12ST事 F1/L0 |
2/12F休30日 34日間 |
7/19F休30日 37日間 |
|||
| 9/4F休30日 31日間 |
5/25F休30日 39日間 |
10/9ST事 F1/L0 |
10/3ST事 F2/L0 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 30日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 106 | 60 | 64 | 70 | 107 | 96 | |
| 勝率 | 6.97 | 4.65 | 4.64 | 1.07 | 2.49 | 4.74 | ■162354 |
| 1着率 | 32.1% | 11.7% | 12.5% | 0.0% | 0.9% | 16.7% | ■163254 |
| 2連対率 | 52.8% | 28.3% | 25.0% | 0.0% | 3.7% | 30.2% | ■162354 |
| 3連対率 | 75.5% | 43.3% | 40.6% | 0.0% | 16.8% | 42.7% | ■126354 |
| 枠1着率 | 56.5% | 7.7% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | ■132645 |
| 枠2連率 | 73.9% | 30.8% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 10.5% | ■132645 |
| 枠3連率 | 82.6% | 53.8% | 66.7% | 0.0% | 17.1% | 10.5% | ■132564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 5.18 | 4.94 | 5.89 | ■123546 |
| 能力指数 | 58 | 47 | 46 | 30 | 38 | 47 | ■162354 |
| 平均ST | 19 | 19 | 19 | 20 | 17 | 19 | ■536214 |
| 平均ST順 | 4.2 | 4.0 | 4.0 | 4.1 | 3.7 | 3.3 | ■652341 |
| 逃し率* | 52.2% | 53.8% | 53.8% | 50.0% | 60.0% | 52.6% | |
| 差し率* | 39.1% | 7.7% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 5.3% |
1R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 7 | 22 | 9 | 21 | 15 | 17 | |
| 勝率 | 7.29 | 4.00 | 5.00 | 1.05 | 1.20 | 5.18 | ■163254 |
| 1着率 | 42.9% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.8% | ■162345 |
| 2連対率 | 57.1% | 13.6% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 41.2% | ■163245 |
| 3連対率 | 57.1% | 36.4% | 55.6% | 0.0% | 0.0% | 52.9% | ■136245 |
| 枠1着率 | 100.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 75.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 45 | 50 | 30 | 31 | 48 | ■136254 |
| 平均ST | 14 | 20 | 21 | 13 | 17 | 14 | ■461523 |
| 平均ST順 | 2.7 | 4.2 | 3.9 | 3.0 | 4.0 | 2.6 | ■614352 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 83 | 82 | 64 | 76 | 23 | 13 | |
| 出走数 | 123 | 118 | 120 | 118 | 122 | 123 | |
| 勝率 | 4.88 | 5.51 | 6.27 | 4.53 | 5.16 | 4.63 | ■325164 |
| 1着率 | 13.8% | 17.8% | 27.5% | 11.0% | 13.9% | 13.8% | ■325164 |
| 2連対率 | 30.1% | 33.9% | 50.0% | 20.3% | 33.6% | 26.0% | ■325164 |
| 3連対率 | 46.3% | 57.6% | 65.0% | 41.5% | 45.9% | 43.9% | ■321564 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 34 | 62 | 18 | 28 | 59 | |
| 出走数 | 114 | 112 | 102 | 120 | 108 | 106 | |
| 勝率 | 4.78 | 5.07 | 4.75 | 4.54 | 5.61 | 5.73 | ■652134 |
| 1着率 | 10.5% | 17.9% | 10.8% | 15.8% | 19.4% | 22.6% | ■652431 |
| 2連対率 | 29.8% | 33.0% | 30.4% | 28.3% | 42.6% | 43.4% | ■652314 |
| 3連対率 | 45.6% | 48.2% | 45.1% | 40.8% | 57.4% | 55.7% | ■562134 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 15:40
太陽高度: 18度 月高度: 20度 月齢:8.7
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5151 | 山下 奈緒 | W | 127 | 31歳 | 47.2 | B1 | 大阪 | 21 | 65 | ||
| 2号艇 | 5327 | 西田 和加 | W | 133 | 22歳 | 47.4 | B2 | 埼玉 | 20 | 26 | 6R | |
| 3号艇 | 5117 | 冨名腰 桃奈 | W | 125 | 26歳 | 45.4 | B1 | 福岡 | 69 | 63 | 10R | |
| 4号艇 | 5144 | 中尾 彩香 | W | 126 | 25歳 | 48.8 | B1 | 福岡 | 67 | 37 | 7R | |
| 5号艇 | 3302 | 谷川 里江 | W | 60 | 59歳 | 45.2 | B1 | 愛知 | 35 | 21 | 9R | |
| 6号艇 | 4208 | 三浦 永理 | W | 91 | 43歳 | 46.1 | A1 | 静岡 | 19 | 61 | 11R |
2R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.24 | 0.48 | 0.13 | 0.11 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 83 | 63 | 78 | 94 | 78 | 135 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.7% | 24.9% | 19.0% | 33.4% | 24.4% | 45.0% | |
| 5/4ST事 F1/L0 |
10/2休暇 68日間 |
10/22休暇 40日間 |
|||||
| 6/3F休35日 38日間 |
2/26ST事 F1/L0 |
||||||
| 4/14F休35日 37日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 83 | 63 | 78 | 94 | 78 | 135 | |
| 勝率 | 3.99 | 2.14 | 5.27 | 4.47 | 5.36 | 7.30 | ■653412 |
| 1着率 | 7.2% | 0.0% | 17.9% | 8.5% | 19.2% | 34.1% | ■653412 |
| 2連対率 | 19.3% | 1.6% | 33.3% | 23.4% | 37.2% | 61.5% | ■653412 |
| 3連対率 | 33.7% | 9.5% | 52.6% | 42.6% | 56.4% | 79.3% | ■653412 |
| 枠1着率 | 15.4% | 0.0% | 23.5% | 6.7% | 0.0% | 9.5% | ■316425 |
| 枠2連率 | 38.5% | 0.0% | 23.5% | 13.3% | 0.0% | 23.8% | ■163425 |
| 枠3連率 | 76.9% | 9.1% | 58.8% | 60.0% | 30.0% | 47.6% | ■143652 |
| 枠別コ率 | 1.08 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 37 | 49 | 47 | 49 | 57 | ■635412 |
| 平均ST | 21 | 20 | 18 | 15 | 17 | 15 | ■465321 |
| 平均ST順 | 4.3 | 4.2 | 3.4 | 2.9 | 3.6 | 2.9 | ■463521 |
| 逃し率* | 16.7% | 45.5% | 27.8% | 46.7% | 41.7% | 52.6% | |
| 差し率* | 16.7% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 10.5% | |
| まくり率* | 41.7% | 0.0% | 11.1% | 6.7% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 9 | 0 | 19 | 0 | 8 | |
| 勝率 | 5.11 | 1.78 | —- | 5.95 | —- | 6.75 | ■641235 |
| 1着率 | 11.1% | 0.0% | —- | 15.8% | —- | 25.0% | ■641235 |
| 2連対率 | 27.8% | 0.0% | —- | 36.8% | —- | 62.5% | ■641235 |
| 3連対率 | 44.4% | 11.1% | —- | 63.2% | —- | 75.0% | ■641235 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | 0.0% | ■124635 |
| 枠2連率 | 0.0% | 0.0% | —- | 33.3% | —- | 50.0% | ■641235 |
| 枠3連率 | 66.7% | 0.0% | —- | 66.7% | —- | 50.0% | ■146235 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | —- | 6.00 | ■124635 |
| 能力指数 | 51 | 35 | — | 52 | — | 79 | ■641235 |
| 平均ST | 21 | 18 | — | 17 | — | 11 | ■642135 |
| 平均ST順 | 4.3 | 4.3 | — | 3.6 | — | 2.9 | ■641235 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 20 | 69 | 67 | 35 | 19 | |
| 出走数 | 124 | 126 | 120 | 119 | 123 | 123 | |
| 勝率 | 4.25 | 6.06 | 5.40 | 4.50 | 5.09 | 5.51 | ■263541 |
| 1着率 | 6.5% | 23.8% | 20.0% | 11.8% | 17.1% | 14.6% | ■235641 |
| 2連対率 | 23.4% | 46.0% | 35.0% | 26.9% | 34.1% | 34.1% | ■235641 |
| 3連対率 | 37.9% | 61.1% | 51.7% | 41.2% | 51.2% | 56.1% | ■263541 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 26 | 63 | 37 | 21 | 61 | |
| 出走数 | 114 | 118 | 87 | 119 | 117 | 110 | |
| 勝率 | 5.56 | 5.40 | 4.99 | 4.81 | 5.03 | 4.72 | ■125346 |
| 1着率 | 15.8% | 20.3% | 17.2% | 11.8% | 12.8% | 15.5% | ■231654 |
| 2連対率 | 36.0% | 33.9% | 33.3% | 31.1% | 33.3% | 30.0% | ■123546 |
| 3連対率 | 57.0% | 51.7% | 49.4% | 45.4% | 47.0% | 44.5% | ■123546 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 16:06
太陽高度: 14度 月高度: 23度 月齢:8.7
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5277 | 井上 未都 | W | 131 | 24歳 | 45.4 | B1 | 福岡 | 31 | 70 | 10R | |
| 2号艇 | 5357 | 田中 瀬里奈 | W | 134 | 21歳 | 55.8 | B2 | 埼玉 | 52 | 39 | ||
| 3号艇 | 3435 | 寺田 千恵 | W | 65 | 57歳 | 45.5 | A2 | 岡山 | 26 | 84 | 7R | |
| 4号艇 | 3175 | 渡辺 千草 | W | 55 | 62歳 | 48.1 | B1 | 東京 | 33 | 71 | 8R | |
| 5号艇 | 5438 | 星田 夢結 | W | 137 | 21歳 | 50.9 | B2 | 福岡 | 78 | 87 | ||
| 6号艇 | 4443 | 津田 裕絵 | W | 100 | 40歳 | 50.1 | B1 | 山口 | 14 | 81 | 11R |
3R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.33 | 0.38 | 0.00 | 0.46 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 90 | 78 | 124 | 97 | 65 | 113 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.7% | 29.7% | 39.4% | 32.6% | 27.1% | 41.4% | |
| 5/11ST事 F1/L0 |
9/12ST事 F1/L0 |
1/9休暇 34日間 |
10/1ST事 F1/L0 |
||||
| 5/30F休30日 38日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 35日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 11/15 デビュー |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 90 | 78 | 124 | 97 | 65 | 113 | |
| 勝率 | 4.98 | 1.58 | 6.60 | 4.53 | 1.72 | 5.59 | ■361452 |
| 1着率 | 10.0% | 0.0% | 23.4% | 4.1% | 0.0% | 15.9% | ■361425 |
| 2連対率 | 25.6% | 0.0% | 47.6% | 24.7% | 1.5% | 39.8% | ■361452 |
| 3連対率 | 48.9% | 2.6% | 67.7% | 43.3% | 3.1% | 54.0% | ■361452 |
| 枠1着率 | 40.0% | 0.0% | 19.0% | 15.4% | 0.0% | 7.1% | ■134625 |
| 枠2連率 | 60.0% | 0.0% | 33.3% | 46.2% | 0.0% | 7.1% | ■143625 |
| 枠3連率 | 70.0% | 0.0% | 76.2% | 61.5% | 5.0% | 28.6% | ■314652 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.54 | 3.00 | 3.92 | 5.50 | 5.79 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 34 | 56 | 47 | 35 | 51 | ■361452 |
| 平均ST | 15 | 31 | 15 | 15 | 18 | 18 | ■413652 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.5 | 3.1 | 3.4 | 3.6 | 3.8 | ■314256 |
| 逃し率* | 30.0% | 36.4% | 50.0% | 50.0% | 54.5% | 33.3% | |
| 差し率* | 40.0% | 0.0% | 9.1% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 16 | 10 | 24 | 0 | 17 | |
| 勝率 | 5.78 | 1.38 | 6.20 | 4.50 | —- | 5.94 | ■361425 |
| 1着率 | 22.2% | 0.0% | 30.0% | 4.2% | —- | 17.6% | ■316425 |
| 2連対率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | 16.7% | —- | 41.2% | ■361425 |
| 3連対率 | 55.6% | 0.0% | 50.0% | 45.8% | —- | 58.8% | ■613425 |
| 枠1着率 | 100.0% | —- | 33.3% | 20.0% | —- | 0.0% | ■134625 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 33.3% | 20.0% | —- | 0.0% | ■134625 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 33.3% | 20.0% | —- | 0.0% | ■134625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■134625 |
| 能力指数 | 52 | 32 | 53 | 48 | — | 52 | ■361425 |
| 平均ST | 15 | 20 | 15 | 15 | — | 15 | ■416325 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.6 | 3.9 | 3.1 | — | 4.5 | ■143625 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 52 | 26 | 33 | 78 | 14 | |
| 出走数 | 124 | 128 | 126 | 124 | 123 | 124 | |
| 勝率 | 4.09 | 5.45 | 4.75 | 4.98 | 4.02 | 5.21 | ■264315 |
| 1着率 | 8.9% | 18.0% | 11.1% | 15.3% | 9.8% | 14.5% | ■246351 |
| 2連対率 | 20.2% | 34.4% | 27.0% | 31.5% | 18.7% | 29.0% | ■246315 |
| 3連対率 | 37.1% | 52.3% | 48.4% | 41.9% | 34.1% | 52.4% | ■623415 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 70 | 39 | 84 | 71 | 87 | 81 | |
| 出走数 | 121 | 108 | 115 | 109 | 116 | 107 | |
| 勝率 | 4.36 | 4.87 | 4.66 | 5.26 | 5.04 | 5.99 | ■645231 |
| 1着率 | 10.7% | 18.5% | 12.2% | 17.4% | 17.2% | 18.7% | ■624531 |
| 2連対率 | 21.5% | 27.8% | 26.1% | 35.8% | 32.8% | 40.2% | ■645231 |
| 3連対率 | 33.9% | 50.0% | 44.3% | 51.4% | 50.0% | 63.6% | ■642531 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 16:29
太陽高度: 9度 月高度: 26度 月齢:8.8
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3357 | 福島 陽子 | W | 62 | 57歳 | 48.1 | B1 | 岡山 | 50 | 72 | ||
| 2号艇 | 5227 | 川原 愛未 | W | 129 | 24歳 | 50.4 | B2 | 福岡 | 36 | 36 | 9R | |
| 3号艇 | 5250 | 嶋田 有里 | W | 130 | 24歳 | 45.8 | B1 | 長崎 | 62 | 30 | ||
| 4号艇 | 5281 | 井上 遥妃 | W | 131 | 23歳 | 45.9 | A1 | 徳島 | 22 | 51 | 8R | |
| 5号艇 | 3932 | 池田 浩美 | W | 81 | 50歳 | 52.5 | B1 | 静岡 | 34 | 89 | 10R | |
| 6号艇 | 5471 | 田中 結 | W | 138 | 17歳 | 49.2 | B2 | 大阪 | 84 | 17 |
4R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.57 | 0.10 | 0.28 | 0.00 | 0.23 | |
| 出走数 | 99 | 53 | 100 | 106 | 81 | 88 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.7% | 0.0% | 30.0% | 39.7% | 19.5% | 38.3% | |
| 9/25休暇 266日間 |
10/16休暇 34日間 |
1/4ST事 F1/L0 |
9/16休暇 54日間 |
||||
| 9/26ST事 F1/L0 |
11/23休暇 32日間 |
3/2F休30日 32日間 |
|||||
| 6/6ST事 F1/L0 |
|||||||
| 8/12F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/11 デビュー |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 99 | 53 | 100 | 106 | 81 | 88 | |
| 勝率 | 3.90 | 3.83 | 5.00 | 5.52 | 5.06 | 1.51 | ■453126 |
| 1着率 | 3.0% | 9.4% | 8.0% | 22.6% | 16.0% | 0.0% | ■452316 |
| 2連対率 | 12.1% | 20.8% | 26.0% | 41.5% | 35.8% | 0.0% | ■453216 |
| 3連対率 | 34.3% | 34.0% | 50.0% | 50.9% | 51.9% | 1.1% | ■543126 |
| 枠1着率 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 15.4% | 0.0% | ■415236 |
| 枠2連率 | 26.7% | 12.5% | 19.0% | 44.4% | 30.8% | 0.0% | ■451326 |
| 枠3連率 | 46.7% | 12.5% | 42.9% | 50.0% | 46.2% | 1.5% | ■415326 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 3.05 | 4.06 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 43 | 49 | 58 | 48 | 34 | ■435126 |
| 平均ST | 21 | 17 | 16 | 13 | 17 | 16 | ■463521 |
| 平均ST順 | 4.4 | 3.7 | 3.2 | 2.6 | 3.2 | 3.5 | ■435621 |
| 逃し率* | 6.7% | 57.1% | 60.0% | 72.2% | 30.8% | 55.2% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | |
| まくり率* | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 6 | 9 | 19 | 0 | 15 | |
| 勝率 | —- | 2.83 | 5.00 | 6.21 | —- | 1.67 | ■432615 |
| 1着率 | —- | 16.7% | 0.0% | 26.3% | —- | 0.0% | ■423615 |
| 2連対率 | —- | 16.7% | 22.2% | 47.4% | —- | 0.0% | ■432615 |
| 3連対率 | —- | 16.7% | 55.6% | 63.2% | —- | 0.0% | ■432615 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■234615 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | 0.0% | 33.3% | —- | 0.0% | ■423615 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | 0.0% | 33.3% | —- | 0.0% | ■423615 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 4.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■234615 |
| 能力指数 | — | 33 | 50 | 52 | — | 34 | ■436215 |
| 平均ST | — | 14 | 20 | 17 | — | 19 | ■246315 |
| 平均ST順 | — | 3.5 | 3.9 | 2.6 | — | 3.7 | ■426315 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 36 | 62 | 22 | 34 | 84 | |
| 出走数 | 123 | 122 | 121 | 120 | 122 | 129 | |
| 勝率 | 4.76 | 3.95 | 5.02 | 5.68 | 5.07 | 5.43 | ■465312 |
| 1着率 | 12.2% | 9.0% | 19.0% | 23.3% | 17.2% | 17.8% | ■436512 |
| 2連対率 | 29.3% | 18.9% | 31.4% | 42.5% | 31.1% | 31.8% | ■463512 |
| 3連対率 | 45.5% | 36.1% | 46.3% | 56.7% | 46.7% | 57.4% | ■645312 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 72 | 36 | 30 | 51 | 89 | 17 | |
| 出走数 | 114 | 99 | 102 | 118 | 114 | 108 | |
| 勝率 | 5.51 | 5.59 | 5.46 | 5.47 | 5.10 | 6.43 | ■621435 |
| 1着率 | 23.7% | 16.2% | 19.6% | 18.6% | 14.9% | 31.5% | ■613425 |
| 2連対率 | 38.6% | 36.4% | 41.2% | 39.8% | 34.2% | 50.9% | ■634125 |
| 3連対率 | 53.5% | 58.6% | 56.9% | 56.8% | 50.9% | 68.5% | ■623415 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 住之江ファイブ 1800m 締切 17:01
太陽高度: 3度 月高度: 29度 月齢:8.8
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4289 | 落合 直子 | W | 94 | 41歳 | 48.3 | A2 | 大阪 | 15 | 67 | 9R | |
| 2号艇 | 4224 | 大橋 栄里佳 | W | 92 | 44歳 | 48.5 | B1 | 福岡 | 30 | 22 | 11R | |
| 3号艇 | 5412 | 久保田 凪紗 | W | 136 | 21歳 | 45.0 | B2 | 佐賀 | 37 | 23 | ||
| 4号艇 | 5389 | 恵良 琴美 | W | 135 | 19歳 | 41.3 | B1 | 福岡 | 23 | 28 | 1R | |
| 5号艇 | 4941 | 孫崎 百世 | W | 119 | 37歳 | 46.3 | B1 | 滋賀 | 75 | 14 | ||
| 6号艇 | 4373 | 若狭 奈美子 | W | 97 | 38歳 | 45.6 | A1 | 岡山 | 81 | 82 | 10R |
5R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.29 | 0.33 | 0.14 | 0.37 | 0.33 | 0.26 | |
| 出走数 | 105 | 92 | 71 | 107 | 91 | 114 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 38.5% | 35.4% | 27.2% | 33.7% | 37.1% | 38.5% | |
| 5/9ST事 F1/L0 |
6/2ST事 F1/L0 |
11/19ST事 F1/L0 |
12/29ST事 F1/L0 |
4/9ST事 F1/L0 |
5/1ST事 F1/L0 |
||
| 6/18F休30日 33日間 |
8/12F休35日 36日間 |
1/10F休30日 32日間 |
2/12F休30日 34日間 |
5/30F休30日 32日間 |
6/18F休30日 35日間 |
||
| 10/9ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 105 | 92 | 71 | 107 | 91 | 114 | |
| 勝率 | 5.66 | 4.72 | 1.94 | 2.49 | 4.80 | 6.07 | ■615243 |
| 1着率 | 20.0% | 8.7% | 1.4% | 0.9% | 11.0% | 24.6% | ■615234 |
| 2連対率 | 40.0% | 26.1% | 4.2% | 3.7% | 31.9% | 39.5% | ■165234 |
| 3連対率 | 59.0% | 41.3% | 5.6% | 16.8% | 44.0% | 62.3% | ■615243 |
| 枠1着率 | 50.0% | 5.3% | 20.0% | 2.9% | 13.3% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 80.0% | 31.6% | 20.0% | 8.8% | 13.3% | 0.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 95.0% | 47.4% | 20.0% | 20.6% | 20.0% | 15.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.18 | 5.07 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 50 | 36 | 38 | 47 | 54 | ■612543 |
| 平均ST | 15 | 20 | 16 | 17 | 22 | 18 | ■134625 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.1 | 3.3 | 3.7 | 4.5 | 3.7 | ■134625 |
| 逃し率* | 45.0% | 57.9% | 20.0% | 45.5% | 57.1% | 44.4% | |
| 差し率* | 35.0% | 5.3% | 20.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 35 | 0 | 0 | 15 | 15 | 30 | |
| 勝率 | 6.74 | —- | —- | 1.20 | 4.40 | 6.07 | ■165423 |
| 1着率 | 34.3% | —- | —- | 0.0% | 20.0% | 16.7% | ■156423 |
| 2連対率 | 60.0% | —- | —- | 0.0% | 26.7% | 43.3% | ■165423 |
| 3連対率 | 68.6% | —- | —- | 0.0% | 33.3% | 63.3% | ■165423 |
| 枠1着率 | 90.0% | —- | —- | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■154623 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | —- | 0.0% | 40.0% | 14.3% | ■156423 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | —- | 0.0% | 40.0% | 42.9% | ■165423 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | —- | 6.00 | 5.00 | 5.71 | ■156423 |
| 能力指数 | 53 | — | — | 31 | 46 | 52 | ■165423 |
| 平均ST | 11 | — | — | 17 | 19 | 17 | ■164523 |
| 平均ST順 | 2.4 | — | — | 4.0 | 4.1 | 3.6 | ■164523 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 30 | 37 | 23 | 75 | 81 | |
| 出走数 | 125 | 124 | 121 | 122 | 111 | 126 | |
| 勝率 | 4.83 | 4.83 | 4.83 | 5.16 | 5.18 | 5.17 | ■564312 |
| 1着率 | 15.2% | 13.7% | 10.7% | 13.9% | 19.8% | 21.4% | ■651423 |
| 2連対率 | 29.6% | 24.2% | 31.4% | 33.6% | 33.3% | 32.5% | ■456312 |
| 3連対率 | 47.2% | 42.7% | 43.0% | 45.9% | 46.8% | 50.0% | ■615432 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 22 | 23 | 28 | 14 | 82 | |
| 出走数 | 113 | 114 | 117 | 108 | 114 | 116 | |
| 勝率 | 6.09 | 5.84 | 5.22 | 5.61 | 5.15 | 5.61 | ■126435 |
| 1着率 | 25.7% | 17.5% | 19.7% | 19.4% | 20.2% | 25.9% | ■615342 |
| 2連対率 | 43.4% | 42.1% | 33.3% | 42.6% | 36.0% | 42.2% | ■146253 |
| 3連対率 | 61.9% | 59.6% | 50.4% | 57.4% | 47.4% | 54.3% | ■124635 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 17:29
太陽高度: -2度 月高度: 31度 月齢:8.8
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3579 | 中里 優子 | W | 70 | 53歳 | 48.2 | B1 | 埼玉 | 59 | 56 | ||
| 2号艇 | 3801 | 五反田 忍 | W | 77 | 52歳 | 50.3 | B1 | 大阪 | 80 | 58 | ||
| 3号艇 | 5264 | 登 みひ果 | W | 131 | 27歳 | 43.3 | B1 | 兵庫 | 13 | 59 | 1R | |
| 4号艇 | 4556 | 竹井 奈美 | W | 104 | 37歳 | 47.0 | A1 | 福岡 | 12 | 79 | 11R | |
| 5号艇 | 5327 | 西田 和加 | W | 133 | 22歳 | 47.4 | B2 | 埼玉 | 20 | 26 | 2R | |
| 6号艇 | 5129 | 山口 真喜子 | W | 126 | 29歳 | 48.3 | A2 | 長崎 | 56 | 32 | 10R |
6R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.13 | 0.14 | 0.73 | 0.10 | 0.48 | 0.08 | |
| 出走数 | 75 | 71 | 96 | 103 | 63 | 132 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 25.2% | 20.7% | 40.2% | 31.7% | 24.9% | 28.0% | |
| 12/9ST事 F1/L0 |
7/25休暇 36日間 |
6/20ST事 F1/L0 |
2/28ST事 F1/L0 |
5/4ST事 F1/L0 |
9/17休暇 71日間 |
||
| 1/10F休30日 34日間 |
7/19F休30日 37日間 |
4/7F休30日 32日間 |
6/3F休35日 38日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
|||
| 7/11休暇 32日間 |
10/3ST事 F2/L0 |
3/22F休30日 32日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 75 | 71 | 96 | 103 | 63 | 132 | |
| 勝率 | 5.00 | 3.70 | 4.74 | 6.55 | 2.14 | 5.95 | ■461325 |
| 1着率 | 12.0% | 9.9% | 16.7% | 30.1% | 0.0% | 19.7% | ■463125 |
| 2連対率 | 30.7% | 18.3% | 30.2% | 51.5% | 1.6% | 41.7% | ■461325 |
| 3連対率 | 46.7% | 33.8% | 42.7% | 67.0% | 9.5% | 62.9% | ■461325 |
| 枠1着率 | 30.0% | 14.3% | 17.6% | 15.0% | 0.0% | 4.2% | ■134265 |
| 枠2連率 | 60.0% | 28.6% | 35.3% | 35.0% | 0.0% | 25.0% | ■134265 |
| 枠3連率 | 70.0% | 50.0% | 41.2% | 55.0% | 0.0% | 41.7% | ■142635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.18 | 4.05 | 5.08 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 42 | 47 | 55 | 37 | 52 | ■461325 |
| 平均ST | 16 | 17 | 19 | 16 | 20 | 14 | ■641235 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.4 | 3.3 | 3.0 | 4.2 | 2.7 | ■641325 |
| 逃し率* | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 57.9% | 46.2% | 81.8% | |
| 差し率* | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 10.0% | 13.3% | 12.5% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 32 | 17 | 9 | 9 | 21 | |
| 勝率 | 4.75 | 4.22 | 5.18 | 8.11 | 1.78 | 6.24 | ■463125 |
| 1着率 | 12.5% | 18.8% | 11.8% | 33.3% | 0.0% | 14.3% | ■426135 |
| 2連対率 | 25.0% | 31.2% | 41.2% | 66.7% | 0.0% | 52.4% | ■463215 |
| 3連対率 | 37.5% | 34.4% | 52.9% | 100.0% | 11.1% | 61.9% | ■463125 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | ■162345 |
| 枠3連率 | 100.0% | 16.7% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 33.3% | ■146235 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 4.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 44 | 48 | 58 | 35 | 54 | ■461325 |
| 平均ST | 14 | 15 | 14 | 12 | 18 | 15 | ■413265 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.8 | 2.6 | 2.3 | 4.3 | 3.0 | ■432615 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 80 | 13 | 12 | 20 | 56 | |
| 出走数 | 118 | 120 | 123 | 122 | 126 | 127 | |
| 勝率 | 4.41 | 6.18 | 4.63 | 4.61 | 6.06 | 5.18 | ■256341 |
| 1着率 | 11.0% | 27.5% | 13.8% | 12.3% | 23.8% | 14.2% | ■256341 |
| 2連対率 | 21.2% | 45.8% | 26.0% | 28.7% | 46.0% | 33.1% | ■526431 |
| 3連対率 | 41.5% | 61.7% | 43.9% | 45.9% | 61.1% | 50.4% | ■256431 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 58 | 59 | 79 | 26 | 32 | |
| 出走数 | 111 | 108 | 106 | 116 | 118 | 118 | |
| 勝率 | 4.37 | 5.51 | 5.73 | 5.40 | 5.40 | 5.46 | ■326541 |
| 1着率 | 12.6% | 15.7% | 22.6% | 14.7% | 20.3% | 18.6% | ■356241 |
| 2連対率 | 26.1% | 32.4% | 43.4% | 36.2% | 33.9% | 37.3% | ■364521 |
| 3連対率 | 34.2% | 57.4% | 55.7% | 55.2% | 51.7% | 51.7% | ■234561 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 17:59
太陽高度: -9度 月高度: 33度 月齢:8.8
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5144 | 中尾 彩香 | W | 126 | 25歳 | 48.8 | B1 | 福岡 | 67 | 37 | 2R | |
| 2号艇 | 3435 | 寺田 千恵 | W | 65 | 57歳 | 45.5 | A2 | 岡山 | 26 | 84 | 3R | |
| 3号艇 | 3611 | 岩崎 芳美 | W | 71 | 54歳 | 48.1 | A2 | 徳島 | 72 | 54 | 11R | |
| 4号艇 | 3580 | 水口 由紀 | W | 70 | 53歳 | 49.2 | B1 | 滋賀 | 25 | 35 | ||
| 5号艇 | 4283 | 石井 裕美 | W | 94 | 42歳 | 50.8 | B1 | 東京 | 65 | 86 | ||
| 6号艇 | 5418 | 堀内 亜海 | W | 136 | 20歳 | 56.1 | B2 | 大阪 | 76 | 18 | 1R |
7R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.11 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.00 | 0.43 | |
| 出走数 | 94 | 124 | 115 | 90 | 87 | 70 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.4% | 39.4% | 39.7% | 31.4% | 29.5% | 26.6% | |
| 1/9休暇 34日間 |
4/27ST事 F1/L0 |
10/2ST事 F1/L0 |
12/22休暇 32日間 |
11/24休暇 41日間 |
|||
| 6/3F休30日 32日間 |
4/22ST事 F1/L0 |
5/12ST事 F1/L0 |
|||||
| 6/5F休30日 34日間 |
5/25F休30日 39日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 94 | 124 | 115 | 90 | 87 | 70 | |
| 勝率 | 4.47 | 6.60 | 6.05 | 4.18 | 4.37 | 1.07 | ■231546 |
| 1着率 | 8.5% | 23.4% | 21.7% | 5.6% | 4.6% | 0.0% | ■231456 |
| 2連対率 | 23.4% | 47.6% | 41.7% | 15.6% | 12.6% | 0.0% | ■231456 |
| 3連対率 | 42.6% | 67.7% | 63.5% | 38.9% | 42.5% | 0.0% | ■231546 |
| 枠1着率 | 20.0% | 14.3% | 8.3% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | ■123546 |
| 枠2連率 | 60.0% | 66.7% | 45.8% | 6.7% | 6.2% | 0.0% | ■213456 |
| 枠3連率 | 70.0% | 76.2% | 66.7% | 40.0% | 18.8% | 0.0% | ■213456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.20 | 5.25 | 5.97 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 56 | 54 | 46 | 48 | 30 | ■235146 |
| 平均ST | 15 | 15 | 14 | 18 | 18 | 20 | ■312456 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.1 | 2.8 | 3.5 | 3.2 | 4.1 | ■312546 |
| 逃し率* | 20.0% | 76.2% | 58.3% | 46.2% | 38.5% | 44.1% | |
| 差し率* | 50.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 30.0% | 4.8% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 10 | 8 | 9 | 0 | 21 | |
| 勝率 | 5.95 | 6.20 | 5.25 | 3.22 | —- | 1.05 | ■213465 |
| 1着率 | 15.8% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■213465 |
| 2連対率 | 36.8% | 50.0% | 25.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■213465 |
| 3連対率 | 63.2% | 50.0% | 50.0% | 11.1% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠2連率 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■231465 |
| 枠3連率 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■231465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 5.93 | ■123465 |
| 能力指数 | 52 | 53 | 52 | 45 | — | 30 | ■213465 |
| 平均ST | 17 | 15 | 15 | 15 | — | 13 | ■643215 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.9 | 2.5 | 4.1 | — | 3.0 | ■361245 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 67 | 26 | 72 | 25 | 65 | 76 | |
| 出走数 | 119 | 126 | 127 | 116 | 125 | 118 | |
| 勝率 | 4.50 | 4.75 | 4.88 | 4.51 | 4.10 | 4.53 | ■326415 |
| 1着率 | 11.8% | 11.1% | 14.2% | 10.3% | 6.4% | 11.0% | ■312645 |
| 2連対率 | 26.9% | 27.0% | 29.9% | 25.9% | 21.6% | 20.3% | ■321456 |
| 3連対率 | 41.2% | 48.4% | 42.5% | 37.9% | 38.4% | 41.5% | ■236154 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 84 | 54 | 35 | 86 | 18 | |
| 出走数 | 119 | 115 | 114 | 117 | 117 | 120 | |
| 勝率 | 4.81 | 4.66 | 4.58 | 5.20 | 5.23 | 4.54 | ■541236 |
| 1着率 | 11.8% | 12.2% | 11.4% | 14.5% | 21.4% | 15.8% | ■564213 |
| 2連対率 | 31.1% | 26.1% | 26.3% | 31.6% | 31.6% | 28.3% | ■451632 |
| 3連対率 | 45.4% | 44.3% | 43.0% | 51.3% | 48.7% | 40.8% | ■451236 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 18:26
太陽高度:-14度 月高度: 33度 月齢:8.8
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3175 | 渡辺 千草 | W | 55 | 62歳 | 48.1 | B1 | 東京 | 33 | 71 | 3R | |
| 2号艇 | 3871 | 池田 紫乃 | W | 79 | 50歳 | 43.9 | B1 | 長崎 | 28 | 80 | ||
| 3号艇 | 5281 | 井上 遥妃 | W | 131 | 23歳 | 45.9 | A1 | 徳島 | 22 | 51 | 4R | |
| 4号艇 | 3900 | 香川 素子 | W | 80 | 49歳 | 47.4 | A2 | 滋賀 | 18 | 20 | ||
| 5号艇 | 5148 | 松本 怜 | W | 127 | 32歳 | 46.3 | B1 | 福岡 | 64 | 62 | 1R | |
| 6号艇 | 4479 | 矢野 真梨菜 | W | 101 | 38歳 | 47.2 | B1 | 山口 | 38 | 16 |
8R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.46 | 0.55 | 0.28 | 0.32 | 0.78 | 0.16 | |
| 出走数 | 97 | 55 | 106 | 93 | 64 | 63 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.6% | 22.4% | 39.7% | 31.2% | 23.5% | 23.8% | |
| 10/1ST事 F1/L0 |
3/9休暇 30日間 |
1/4ST事 F1/L0 |
10/6休暇 34日間 |
10/28休暇 57日間 |
9/18休暇 31日間 |
||
| 6/23ST事 F1/L0 |
3/2F休30日 32日間 |
3/15ST事 F1/L0 |
7/18ST事 F1/L0 |
||||
| 7/13F休30日 35日間 |
6/6ST事 F1/L0 |
5/5F休30日 32日間 |
9/4F休30日 31日間 |
||||
| 8/21休暇 46日間 |
8/12F休30日 32日間 |
6/20ST事 F1/L0 |
|||||
| 8/12F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 55 | 106 | 93 | 64 | 63 | |
| 勝率 | 4.53 | 3.33 | 5.52 | 5.71 | 4.64 | 4.06 | ■435162 |
| 1着率 | 4.1% | 3.6% | 22.6% | 21.5% | 12.5% | 6.3% | ■345612 |
| 2連対率 | 24.7% | 14.5% | 41.5% | 39.8% | 25.0% | 17.5% | ■345162 |
| 3連対率 | 43.3% | 21.8% | 50.9% | 57.0% | 40.6% | 30.2% | ■431562 |
| 枠1着率 | 6.7% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠2連率 | 46.7% | 0.0% | 38.5% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 60.0% | 8.3% | 46.2% | 33.3% | 14.3% | 0.0% | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.07 | 2.08 | 3.00 | 4.07 | 5.07 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 43 | 58 | 52 | 46 | 46 | ■341562 |
| 平均ST | 15 | 18 | 13 | 16 | 19 | 18 | ■314265 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.9 | 2.6 | 3.2 | 4.0 | 3.7 | ■341625 |
| 逃し率* | 7.1% | 45.5% | 40.0% | 64.3% | 58.3% | 57.1% | |
| 差し率* | 50.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 35.7% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 24 | 9 | 19 | 7 | 9 | 0 | |
| 勝率 | 4.50 | 3.11 | 6.21 | 6.71 | 5.00 | —- | ■435126 |
| 1着率 | 4.2% | 0.0% | 26.3% | 14.3% | 0.0% | —- | ■341256 |
| 2連対率 | 16.7% | 11.1% | 47.4% | 57.1% | 22.2% | —- | ■435126 |
| 3連対率 | 45.8% | 22.2% | 63.2% | 71.4% | 55.6% | —- | ■435126 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | ■312456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | ■312456 |
| 枠3連率 | 33.3% | 50.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | —- | ■432156 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 41 | 52 | 55 | 50 | — | ■435126 |
| 平均ST | 15 | 15 | 17 | 13 | 21 | — | ■412356 |
| 平均ST順 | 3.1 | 4.3 | 2.6 | 3.3 | 3.9 | — | ■314526 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 28 | 22 | 18 | 64 | 38 | |
| 出走数 | 124 | 127 | 120 | 124 | 120 | 125 | |
| 勝率 | 4.98 | 4.91 | 5.68 | 4.90 | 6.27 | 6.18 | ■563124 |
| 1着率 | 15.3% | 15.0% | 23.3% | 16.1% | 27.5% | 26.4% | ■563412 |
| 2連対率 | 31.5% | 28.3% | 42.5% | 30.6% | 50.0% | 47.2% | ■563142 |
| 3連対率 | 41.9% | 48.8% | 56.7% | 44.4% | 65.0% | 62.4% | ■563241 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 80 | 51 | 20 | 62 | 16 | |
| 出走数 | 109 | 114 | 118 | 118 | 102 | 115 | |
| 勝率 | 5.26 | 4.50 | 5.47 | 4.86 | 4.75 | 4.85 | ■314652 |
| 1着率 | 17.4% | 10.5% | 18.6% | 12.7% | 10.8% | 13.9% | ■316452 |
| 2連対率 | 35.8% | 29.8% | 39.8% | 28.8% | 30.4% | 27.8% | ■315246 |
| 3連対率 | 51.4% | 36.8% | 56.8% | 44.9% | 45.1% | 48.7% | ■316542 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選 1800m 締切 18:55
太陽高度:-20度 月高度: 33度 月齢:8.9
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3302 | 谷川 里江 | W | 60 | 59歳 | 45.2 | B1 | 愛知 | 35 | 21 | 2R | |
| 2号艇 | 4694 | 高田 綾 | W | 110 | 41歳 | 45.6 | B1 | 福岡 | 54 | 83 | ||
| 3号艇 | 4289 | 落合 直子 | W | 94 | 41歳 | 48.3 | A2 | 大阪 | 15 | 67 | 5R | |
| 4号艇 | 5123 | 福山 恵里奈 | W | 126 | 30歳 | 48.0 | B1 | 山口 | 53 | 11 | ||
| 5号艇 | 4534 | 坂 咲友理 | W | 103 | 37歳 | 45.5 | B1 | 大阪 | 82 | 34 | 1R | |
| 6号艇 | 5227 | 川原 愛未 | W | 129 | 24歳 | 50.4 | B2 | 福岡 | 36 | 36 | 4R |
9R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.29 | 0.36 | 0.00 | 0.57 | |
| 出走数 | 78 | 92 | 105 | 83 | 60 | 53 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 24.4% | 29.2% | 38.5% | 32.0% | 21.2% | 0.0% | |
| 10/22休暇 40日間 |
1/26ST事 F1/L0 |
5/9ST事 F1/L0 |
7/20ST事 F1/L0 |
9/25休暇 266日間 |
|||
| 2/26ST事 F1/L0 |
2/12F休30日 46日間 |
6/18F休30日 33日間 |
9/1F休35日 39日間 |
9/26ST事 F1/L0 |
|||
| 4/14F休35日 37日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 92 | 105 | 83 | 60 | 53 | |
| 勝率 | 5.36 | 4.60 | 5.66 | 4.05 | 4.65 | 3.83 | ■315246 |
| 1着率 | 19.2% | 10.9% | 20.0% | 8.4% | 11.7% | 9.4% | ■315264 |
| 2連対率 | 37.2% | 21.7% | 40.0% | 22.9% | 28.3% | 20.8% | ■315426 |
| 3連対率 | 56.4% | 43.5% | 59.0% | 41.0% | 43.3% | 34.0% | ■312546 |
| 枠1着率 | 42.9% | 6.2% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 71.4% | 31.2% | 45.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 85.7% | 50.0% | 70.0% | 37.5% | 33.3% | 10.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.05 | 4.00 | 4.78 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 48 | 52 | 44 | 47 | 43 | ■312546 |
| 平均ST | 17 | 16 | 15 | 16 | 19 | 17 | ■342165 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.2 | 2.8 | 3.0 | 4.0 | 3.7 | ■342165 |
| 逃し率* | 42.9% | 53.3% | 42.1% | 62.5% | 33.3% | 57.1% | |
| 差し率* | 35.7% | 6.7% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 0 | 35 | 0 | 22 | 6 | |
| 勝率 | —- | —- | 6.74 | —- | 4.00 | 2.83 | ■356124 |
| 1着率 | —- | —- | 34.3% | —- | 4.5% | 16.7% | ■365124 |
| 2連対率 | —- | —- | 60.0% | —- | 13.6% | 16.7% | ■365124 |
| 3連対率 | —- | —- | 68.6% | —- | 36.4% | 16.7% | ■356124 |
| 枠1着率 | —- | —- | 25.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■356124 |
| 枠2連率 | —- | —- | 100.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■356124 |
| 枠3連率 | —- | —- | 100.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■356124 |
| 枠別コ率 | —- | —- | 3.00 | —- | 4.67 | 6.00 | ■356124 |
| 能力指数 | — | — | 53 | — | 45 | 33 | ■356124 |
| 平均ST | — | — | 11 | — | 20 | 14 | ■365124 |
| 平均ST順 | — | — | 2.4 | — | 4.2 | 3.5 | ■365124 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 35 | 54 | 15 | 53 | 82 | 36 | |
| 出走数 | 123 | 124 | 125 | 125 | 118 | 122 | |
| 勝率 | 5.09 | 5.76 | 4.83 | 4.98 | 5.51 | 3.95 | ■251436 |
| 1着率 | 17.1% | 21.0% | 15.2% | 13.6% | 17.8% | 9.0% | ■251346 |
| 2連対率 | 34.1% | 41.9% | 29.6% | 34.4% | 33.9% | 18.9% | ■241536 |
| 3連対率 | 51.2% | 55.6% | 47.2% | 51.2% | 57.6% | 36.1% | ■521436 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| F回数 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 83 | 67 | 11 | 34 | 36 | |
| 出走数 | 117 | 116 | 113 | 113 | 112 | 99 | |
| 勝率 | 5.03 | 4.51 | 6.09 | 5.49 | 5.07 | 5.59 | ■364512 |
| 1着率 | 12.8% | 9.5% | 25.7% | 21.2% | 17.9% | 16.2% | ■345612 |
| 2連対率 | 33.3% | 28.4% | 43.4% | 33.6% | 33.0% | 36.4% | ■364152 |
| 3連対率 | 47.0% | 44.0% | 61.9% | 54.9% | 48.2% | 58.6% | ■364512 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特別B戦 1800m 締切 19:38
太陽高度:-29度 月高度: 32度 月齢:8.9
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4286 | 平田 さやか | W | 94 | 42歳 | 47.5 | A2 | 東京 | 32 | 60 | ||
| 2号艇 | 4373 | 若狭 奈美子 | W | 97 | 38歳 | 45.6 | A1 | 岡山 | 81 | 82 | 5R | |
| 3号艇 | 3932 | 池田 浩美 | W | 81 | 50歳 | 52.5 | B1 | 静岡 | 34 | 89 | 4R | |
| 4号艇 | 5129 | 山口 真喜子 | W | 126 | 29歳 | 48.3 | A2 | 長崎 | 56 | 32 | 6R | |
| 5号艇 | 5277 | 井上 未都 | W | 131 | 24歳 | 45.4 | B1 | 福岡 | 31 | 70 | 3R | |
| 6号艇 | 5117 | 冨名腰 桃奈 | W | 125 | 26歳 | 45.4 | B1 | 福岡 | 69 | 63 | 2R |
10R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.14 | 0.26 | 0.00 | 0.08 | 0.33 | 0.13 | |
| 出走数 | 142 | 114 | 81 | 132 | 90 | 78 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 49.6% | 38.5% | 19.5% | 28.0% | 35.7% | 19.0% | |
| 5/1ST事 F1/L0 |
9/16休暇 54日間 |
9/17休暇 71日間 |
5/11ST事 F1/L0 |
10/2休暇 68日間 |
|||
| 6/18F休30日 35日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
5/30F休30日 38日間 |
|||||
| 3/22F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 142 | 114 | 81 | 132 | 90 | 78 | |
| 勝率 | 6.13 | 6.07 | 5.06 | 5.95 | 4.98 | 5.27 | ■124635 |
| 1着率 | 16.2% | 24.6% | 16.0% | 19.7% | 10.0% | 17.9% | ■246135 |
| 2連対率 | 44.4% | 39.5% | 35.8% | 41.7% | 25.6% | 33.3% | ■142365 |
| 3連対率 | 64.8% | 62.3% | 51.9% | 62.9% | 48.9% | 52.6% | ■142635 |
| 枠1着率 | 41.4% | 20.0% | 6.7% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 82.8% | 60.0% | 33.3% | 33.3% | 15.8% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 82.8% | 80.0% | 66.7% | 52.4% | 26.3% | 22.2% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.93 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.78 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 54 | 48 | 52 | 49 | 49 | ■214563 |
| 平均ST | 15 | 18 | 17 | 14 | 15 | 18 | ■451326 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 3.2 | 3.4 | ■145362 |
| 逃し率* | 34.5% | 64.3% | 53.3% | 50.0% | 78.9% | 33.3% | |
| 差し率* | 27.6% | 21.4% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 24.1% | 0.0% | 6.7% | 18.2% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 30 | 0 | 21 | 9 | 0 | |
| 勝率 | 4.56 | 6.07 | —- | 6.24 | 5.78 | —- | ■425136 |
| 1着率 | 11.1% | 16.7% | —- | 14.3% | 22.2% | —- | ■524136 |
| 2連対率 | 22.2% | 43.3% | —- | 52.4% | 33.3% | —- | ■425136 |
| 3連対率 | 33.3% | 63.3% | —- | 61.9% | 55.6% | —- | ■245136 |
| 枠1着率 | 50.0% | 14.3% | —- | 33.3% | 0.0% | —- | ■142536 |
| 枠2連率 | 100.0% | 42.9% | —- | 100.0% | 0.0% | —- | ■142536 |
| 枠3連率 | 100.0% | 57.1% | —- | 100.0% | 0.0% | —- | ■142536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | —- | 4.00 | 5.00 | —- | ■124536 |
| 能力指数 | 48 | 52 | — | 54 | 52 | — | ■425136 |
| 平均ST | 13 | 17 | — | 15 | 15 | — | ■145236 |
| 平均ST順 | 4.3 | 3.6 | — | 3.0 | 3.0 | — | ■452136 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 32 | 81 | 34 | 56 | 31 | 69 | |
| 出走数 | 125 | 126 | 122 | 127 | 124 | 120 | |
| 勝率 | 5.02 | 5.17 | 5.07 | 5.18 | 4.09 | 5.40 | ■642315 |
| 1着率 | 15.2% | 21.4% | 17.2% | 14.2% | 8.9% | 20.0% | ■263145 |
| 2連対率 | 33.6% | 32.5% | 31.1% | 33.1% | 20.2% | 35.0% | ■614235 |
| 3連対率 | 48.8% | 50.0% | 46.7% | 50.4% | 37.1% | 51.7% | ■642135 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 82 | 89 | 32 | 70 | 63 | |
| 出走数 | 118 | 116 | 114 | 118 | 121 | 87 | |
| 勝率 | 4.48 | 5.61 | 5.10 | 5.46 | 4.36 | 4.99 | ■243615 |
| 1着率 | 14.4% | 25.9% | 14.9% | 18.6% | 10.7% | 17.2% | ■246315 |
| 2連対率 | 28.0% | 42.2% | 34.2% | 37.3% | 21.5% | 33.3% | ■243615 |
| 3連対率 | 41.5% | 54.3% | 50.9% | 51.7% | 33.9% | 49.4% | ■243615 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特別A戦 1800m 締切 20:06
太陽高度:-35度 月高度: 30度 月齢:8.9
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4556 | 竹井 奈美 | W | 104 | 37歳 | 47.0 | A1 | 福岡 | 12 | 79 | 6R | |
| 2号艇 | 4443 | 津田 裕絵 | W | 100 | 40歳 | 50.1 | B1 | 山口 | 14 | 81 | 3R | |
| 3号艇 | 4208 | 三浦 永理 | W | 91 | 43歳 | 46.1 | A1 | 静岡 | 19 | 61 | 2R | |
| 4号艇 | 5045 | 平川 香織 | W | 122 | 26歳 | 46.5 | A2 | 埼玉 | 83 | 25 | 1R | |
| 5号艇 | 3611 | 岩崎 芳美 | W | 71 | 54歳 | 48.1 | A2 | 徳島 | 72 | 54 | 7R | |
| 6号艇 | 4224 | 大橋 栄里佳 | W | 92 | 44歳 | 48.5 | B1 | 福岡 | 30 | 22 | 5R |
11R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.00 | 0.00 | 0.38 | 0.00 | 0.33 | |
| 出走数 | 103 | 113 | 135 | 106 | 115 | 92 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.7% | 41.4% | 45.0% | 43.3% | 39.7% | 35.4% | |
| 2/28ST事 F1/L0 |
6/7ST事 F1/L0 |
4/27ST事 F1/L0 |
6/2ST事 F1/L0 |
||||
| 4/7F休30日 32日間 |
8/12F休30日 31日間 |
6/3F休30日 32日間 |
8/12F休35日 36日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 113 | 135 | 106 | 115 | 92 | |
| 勝率 | 6.55 | 5.59 | 7.30 | 6.97 | 6.05 | 4.72 | ■341526 |
| 1着率 | 30.1% | 15.9% | 34.1% | 32.1% | 21.7% | 8.7% | ■341526 |
| 2連対率 | 51.5% | 39.8% | 61.5% | 52.8% | 41.7% | 26.1% | ■341526 |
| 3連対率 | 67.0% | 54.0% | 79.3% | 75.5% | 63.5% | 41.3% | ■341526 |
| 枠1着率 | 75.0% | 21.7% | 17.6% | 27.8% | 6.2% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 92.9% | 60.9% | 29.4% | 44.4% | 18.8% | 16.7% | ■124356 |
| 枠3連率 | 96.4% | 82.6% | 52.9% | 83.3% | 37.5% | 16.7% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.04 | 3.00 | 4.06 | 4.94 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 51 | 57 | 58 | 54 | 50 | ■431526 |
| 平均ST | 16 | 18 | 15 | 19 | 14 | 20 | ■531246 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.8 | 2.9 | 4.2 | 2.8 | 4.1 | ■531264 |
| 逃し率* | 71.4% | 70.0% | 58.8% | 31.6% | 52.9% | 61.1% | |
| 差し率* | 17.9% | 10.0% | 5.9% | 15.8% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.1% | 5.0% | 11.8% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 17 | 8 | 7 | 8 | 0 | |
| 勝率 | 8.11 | 5.94 | 6.75 | 7.29 | 5.25 | —- | ■143256 |
| 1着率 | 33.3% | 17.6% | 25.0% | 42.9% | 0.0% | —- | ■413256 |
| 2連対率 | 66.7% | 41.2% | 62.5% | 57.1% | 25.0% | —- | ■134256 |
| 3連対率 | 100.0% | 58.8% | 75.0% | 57.1% | 50.0% | —- | ■132456 |
| 枠1着率 | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | —- | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 52 | 79 | 56 | 52 | — | ■314256 |
| 平均ST | 12 | 15 | 11 | 14 | 15 | — | ■314526 |
| 平均ST順 | 2.3 | 4.5 | 2.9 | 2.7 | 2.5 | — | ■154326 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 12 | 14 | 19 | 83 | 72 | 30 | |
| 出走数 | 122 | 124 | 123 | 123 | 127 | 124 | |
| 勝率 | 4.61 | 5.21 | 5.51 | 4.88 | 4.88 | 4.83 | ■325461 |
| 1着率 | 12.3% | 14.5% | 14.6% | 13.8% | 14.2% | 13.7% | ■325461 |
| 2連対率 | 28.7% | 29.0% | 34.1% | 30.1% | 29.9% | 24.2% | ■345216 |
| 3連対率 | 45.9% | 52.4% | 56.1% | 46.3% | 42.5% | 42.7% | ■324165 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 79 | 81 | 61 | 25 | 54 | 22 | |
| 出走数 | 116 | 107 | 110 | 114 | 114 | 114 | |
| 勝率 | 5.40 | 5.99 | 4.72 | 4.78 | 4.58 | 5.84 | ■261435 |
| 1着率 | 14.7% | 18.7% | 15.5% | 10.5% | 11.4% | 17.5% | ■263154 |
| 2連対率 | 36.2% | 40.2% | 30.0% | 29.8% | 26.3% | 42.1% | ■621345 |
| 3連対率 | 55.2% | 63.6% | 44.5% | 45.6% | 43.0% | 59.6% | ■261435 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R レディスD 1800m 締切 20:36
太陽高度:-41度 月高度: 27度 月齢:8.9
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4387 | 平山 智加 | W | 98 | 41歳 | 45.9 | A1 | 香川 | 17 | 19 | ||
| 2号艇 | 3618 | 海野 ゆかり | W | 71 | 52歳 | 44.1 | A1 | 広島 | 68 | 38 | ||
| 3号艇 | 5188 | 武井 莉里佳 | W | 128 | 26歳 | 44.1 | A2 | 兵庫 | 24 | 74 | ||
| 4号艇 | 4938 | 小芦 るり華 | W | 118 | 29歳 | 47.1 | A1 | 佐賀 | 77 | 75 | ||
| 5号艇 | 4823 | 中村 桃佳 | W | 114 | 33歳 | 45.5 | A2 | 香川 | 29 | 33 | ||
| 6号艇 | 4964 | 土屋 南 | W | 119 | 29歳 | 46.4 | A2 | 岡山 | 63 | 52 |
12R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.07 | 0.00 | 0.00 | 0.27 | 0.00 | |
| 出走数 | 138 | 138 | 106 | 138 | 113 | 117 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.3% | 43.9% | 39.1% | 42.8% | 37.1% | 36.5% | |
| 11/30ST事 F1/L0 |
3/24休暇 32日間 |
||||||
| 1/24F休30日 31日間 |
7/4ST事 F1/L0 |
||||||
| 8/12F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 138 | 138 | 106 | 138 | 113 | 117 | |
| 勝率 | 6.86 | 6.29 | 6.02 | 6.13 | 6.50 | 6.50 | ■156243 |
| 1着率 | 29.0% | 26.1% | 24.5% | 23.2% | 27.4% | 23.1% | ■152346 |
| 2連対率 | 51.4% | 45.7% | 40.6% | 39.9% | 50.4% | 46.2% | ■156234 |
| 3連対率 | 72.5% | 61.6% | 58.5% | 62.3% | 67.3% | 67.5% | ■165423 |
| 枠1着率 | 67.6% | 23.8% | 18.2% | 9.5% | 5.0% | 5.9% | ■123465 |
| 枠2連率 | 86.5% | 52.4% | 45.5% | 28.6% | 20.0% | 23.5% | ■123465 |
| 枠3連率 | 91.9% | 81.0% | 63.6% | 52.4% | 40.0% | 35.3% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.85 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 55 | 54 | 56 | 56 | 55 | ■145623 |
| 平均ST | 15 | 17 | 15 | 14 | 15 | 14 | ■645312 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 3.1 | 2.7 | ■461532 |
| 逃し率* | 62.2% | 52.2% | 45.8% | 52.6% | 47.1% | 47.1% | |
| 差し率* | 13.5% | 8.7% | 8.3% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 16.2% | 13.0% | 8.3% | 10.5% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月19日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 27 | 20 | 9 | 0 | 9 | |
| 勝率 | 5.75 | 6.67 | 5.20 | 7.22 | —- | 5.56 | ■421635 |
| 1着率 | 25.0% | 14.8% | 20.0% | 33.3% | —- | 0.0% | ■413265 |
| 2連対率 | 25.0% | 55.6% | 30.0% | 55.6% | —- | 33.3% | ■246315 |
| 3連対率 | 75.0% | 77.8% | 50.0% | 77.8% | —- | 44.4% | ■241365 |
| 枠1着率 | 100.0% | 16.7% | 50.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■132465 |
| 枠2連率 | 100.0% | 83.3% | 75.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 50.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 3.50 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 50 | 53 | 49 | 55 | — | 53 | ■462135 |
| 平均ST | 15 | 16 | 14 | 16 | — | 15 | ■316425 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.4 | 3.1 | 2.7 | — | 2.7 | ■461325 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 68 | 24 | 77 | 29 | 63 | |
| 出走数 | 125 | 123 | 127 | 123 | 121 | 123 | |
| 勝率 | 4.93 | 4.67 | 5.67 | 5.11 | 6.04 | 4.22 | ■534126 |
| 1着率 | 12.8% | 13.8% | 24.4% | 15.4% | 22.3% | 8.9% | ■354216 |
| 2連対率 | 33.6% | 26.8% | 42.5% | 34.1% | 48.8% | 23.6% | ■534126 |
| 3連対率 | 51.2% | 43.1% | 56.7% | 49.6% | 61.2% | 37.4% | ■531426 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年3月23日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 38 | 74 | 75 | 33 | 52 | |
| 出走数 | 117 | 117 | 119 | 120 | 113 | 118 | |
| 勝率 | 4.66 | 4.86 | 4.59 | 5.13 | 5.66 | 4.83 | ■542613 |
| 1着率 | 11.1% | 12.0% | 10.9% | 12.5% | 21.2% | 16.1% | ■564213 |
| 2連対率 | 24.8% | 29.1% | 22.7% | 30.0% | 40.7% | 29.7% | ■546213 |
| 3連対率 | 45.3% | 42.7% | 41.2% | 51.7% | 54.9% | 46.6% | ■546123 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |