2026年5月12日 18#徳山 一般 防長交通杯争奪戦 初日
1R 朝トク予選 1800m 締切 8:40
太陽高度: 41度 月高度: 50度 月齢:25.0
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3874 |
山本 寛久 |
|
79 |
49歳 |
|
52.6 |
A1 |
岡山 |
47 |
17 |
9R |
| 2号艇 |
3901 |
松田 憲幸 |
|
80 |
49歳 |
|
51.3 |
B1 |
山口 |
33 |
32 |
7R |
| 3号艇 |
4811 |
向井田 佑紀 |
|
114 |
36歳 |
|
50.1 |
B1 |
広島 |
31 |
41 |
|
| 4号艇 |
5106 |
山崎 祥 |
|
125 |
27歳 |
|
51.7 |
B1 |
山口 |
25 |
71 |
8R |
| 5号艇 |
3964 |
宮地 博士 |
|
82 |
47歳 |
|
55.9 |
B1 |
長崎 |
32 |
43 |
11R |
| 6号艇 |
3825 |
宮嵜 隆太郎 |
|
78 |
52歳 |
|
61.0 |
B1 |
福岡 |
38 |
51 |
|
1R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
1.11 |
—- |
|
| 出走数 |
11 |
6 |
7 |
6 |
9 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.4% |
—- |
37.3% |
28.0% |
28.5% |
26.9% |
|
|
11/15ST事 F1/L0 |
9/18休暇 164日間 |
|
|
|
|
|
|
1/1F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
52 |
110 |
81 |
87 |
59 |
|
| 勝率 |
5.98 |
4.17 |
4.45 |
5.65 |
4.68 |
3.17 |
■145326 |
| 1着率 |
24.5% |
9.6% |
9.1% |
16.0% |
4.6% |
10.2% |
■146235 |
| 2連対率 |
43.4% |
25.0% |
23.6% |
33.3% |
21.8% |
13.6% |
■142356 |
| 3連対率 |
60.4% |
38.5% |
36.4% |
54.3% |
44.8% |
20.3% |
■145236 |
| 枠1着率 |
63.6% |
8.3% |
0.0% |
18.8% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
90.9% |
25.0% |
11.1% |
37.5% |
6.7% |
0.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
95.5% |
41.7% |
14.8% |
68.8% |
40.0% |
11.1% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.04 |
4.06 |
5.00 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
45 |
47 |
52 |
48 |
40 |
■145326 |
| 平均ST |
17 |
21 |
16 |
19 |
19 |
12 |
■631452 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.5 |
3.4 |
4.0 |
3.9 |
2.5 |
■631542 |
| 逃し率* |
56.5% |
50.0% |
65.4% |
53.3% |
81.2% |
33.3% |
|
| 差し率* |
30.4% |
8.3% |
0.0% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.3% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
36 |
17 |
85 |
25 |
17 |
|
| 勝率 |
5.05 |
4.81 |
5.06 |
5.25 |
3.20 |
3.29 |
■431265 |
| 1着率 |
21.1% |
13.9% |
11.8% |
16.5% |
0.0% |
5.9% |
■142365 |
| 2連対率 |
36.8% |
27.8% |
35.3% |
25.9% |
8.0% |
23.5% |
■132465 |
| 3連対率 |
42.1% |
50.0% |
52.9% |
52.9% |
20.0% |
23.5% |
■342165 |
| 枠1着率 |
75.0% |
28.6% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
28.6% |
25.0% |
26.7% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
85.7% |
75.0% |
80.0% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.17 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
48 |
48 |
50 |
43 |
41 |
■143256 |
| 平均ST |
19 |
21 |
14 |
18 |
19 |
13 |
■634152 |
| 平均ST順 |
3.9 |
4.4 |
3.0 |
3.9 |
4.0 |
2.6 |
■634152 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
33 |
31 |
25 |
32 |
38 |
|
| 出走数 |
21 |
18 |
21 |
17 |
18 |
19 |
|
| 勝率 |
6.24 |
5.39 |
5.95 |
4.12 |
5.83 |
7.74 |
■613524 |
| 1着率 |
28.6% |
0.0% |
19.0% |
5.9% |
22.2% |
47.4% |
■615342 |
| 2連対率 |
47.6% |
38.9% |
47.6% |
17.6% |
38.9% |
73.7% |
■613254 |
| 3連対率 |
66.7% |
61.1% |
61.9% |
29.4% |
61.1% |
78.9% |
■613254 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
32 |
41 |
71 |
43 |
51 |
|
| 出走数 |
122 |
122 |
126 |
122 |
123 |
124 |
|
| 勝率 |
4.43 |
5.30 |
5.35 |
4.26 |
4.89 |
5.10 |
■326514 |
| 1着率 |
12.3% |
16.4% |
15.9% |
9.8% |
18.7% |
14.5% |
■523614 |
| 2連対率 |
26.2% |
33.6% |
34.9% |
23.8% |
30.9% |
33.1% |
■326514 |
| 3連対率 |
39.3% |
55.7% |
54.0% |
39.3% |
43.9% |
49.2% |
■236514 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
2R 狙いトク特選 1800m 締切 9:06
太陽高度: 46度 月高度: 48度 月齢:25.1
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4604 |
岩瀬 裕亮 |
|
106 |
37歳 |
|
52.7 |
A1 |
愛知 |
75 |
60 |
10R |
| 2号艇 |
4410 |
井上 大輔 |
|
99 |
40歳 |
|
51.6 |
B1 |
岡山 |
11 |
59 |
|
| 3号艇 |
3327 |
野長瀬 正孝 |
|
61 |
58歳 |
|
52.0 |
A2 |
静岡 |
15 |
75 |
8R |
| 4号艇 |
4653 |
小野 達哉 |
|
108 |
40歳 |
|
53.2 |
A1 |
大阪 |
44 |
36 |
11R |
| 5号艇 |
4944 |
田代 達也 |
|
119 |
35歳 |
|
54.0 |
B1 |
東京 |
29 |
56 |
9R |
| 6号艇 |
5280 |
廣瀬 凜 |
|
131 |
23歳 |
|
51.3 |
A2 |
滋賀 |
30 |
39 |
7R |
2R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
12 |
7 |
10 |
10 |
0 |
7 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.1% |
38.3% |
43.5% |
43.0% |
30.1% |
40.4% |
|
|
|
|
4/20ST事 F1/L0 |
|
2/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
4/9F休30日 33日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
112 |
120 |
121 |
76 |
113 |
|
| 勝率 |
6.51 |
5.21 |
5.97 |
6.51 |
4.13 |
6.89 |
■614325 |
| 1着率 |
29.8% |
12.5% |
20.0% |
29.8% |
6.6% |
30.1% |
■614325 |
| 2連対率 |
49.6% |
30.4% |
42.5% |
47.9% |
22.4% |
53.1% |
■614325 |
| 3連対率 |
66.1% |
50.0% |
57.5% |
67.8% |
35.5% |
77.0% |
■641325 |
| 枠1着率 |
88.5% |
4.8% |
0.0% |
17.6% |
8.3% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
96.2% |
33.3% |
4.5% |
47.1% |
25.0% |
6.2% |
■142563 |
| 枠3連率 |
96.2% |
57.1% |
27.3% |
64.7% |
41.7% |
50.0% |
■142653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
2.95 |
4.24 |
5.17 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
67 |
50 |
52 |
53 |
45 |
55 |
■164325 |
| 平均ST |
14 |
16 |
16 |
14 |
17 |
16 |
■143625 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.2 |
3.1 |
2.6 |
3.0 |
3.1 |
■453612 |
| 逃し率* |
89.3% |
63.6% |
60.6% |
57.1% |
40.0% |
71.4% |
|
| 差し率* |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
18 |
11 |
8 |
10 |
|
| 勝率 |
—- |
6.33 |
6.89 |
6.45 |
3.50 |
5.00 |
■342651 |
| 1着率 |
—- |
44.4% |
27.8% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
■234561 |
| 2連対率 |
—- |
55.6% |
55.6% |
54.5% |
25.0% |
10.0% |
■234561 |
| 3連対率 |
—- |
55.6% |
72.2% |
63.6% |
37.5% |
50.0% |
■342651 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠3連率 |
—- |
50.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
6.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
52 |
52 |
53 |
41 |
52 |
■432651 |
| 平均ST |
— |
17 |
15 |
17 |
11 |
15 |
■563421 |
| 平均ST順 |
— |
3.6 |
2.6 |
3.3 |
2.6 |
4.2 |
■534261 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
11 |
15 |
44 |
29 |
30 |
|
| 出走数 |
15 |
19 |
16 |
16 |
18 |
18 |
|
| 勝率 |
4.40 |
5.84 |
5.88 |
6.25 |
5.61 |
5.83 |
■432651 |
| 1着率 |
6.7% |
15.8% |
25.0% |
31.2% |
22.2% |
22.2% |
■435621 |
| 2連対率 |
6.7% |
36.8% |
43.8% |
43.8% |
33.3% |
33.3% |
■342561 |
| 3連対率 |
46.7% |
63.2% |
56.2% |
62.5% |
55.6% |
55.6% |
■243561 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
59 |
75 |
36 |
56 |
39 |
|
| 出走数 |
123 |
128 |
126 |
124 |
122 |
114 |
|
| 勝率 |
4.37 |
5.67 |
4.71 |
5.33 |
4.58 |
4.78 |
■246351 |
| 1着率 |
11.4% |
18.8% |
13.5% |
16.1% |
17.2% |
13.2% |
■254361 |
| 2連対率 |
22.8% |
39.8% |
27.0% |
30.6% |
27.0% |
26.3% |
■245361 |
| 3連対率 |
39.8% |
57.0% |
43.7% |
50.8% |
40.2% |
43.9% |
■246351 |
| 転覆回数 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 決めトク特賞 1800m 締切 9:32
太陽高度: 52度 月高度: 46度 月齢:25.1
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4762 |
藤原 啓史朗 |
|
112 |
36歳 |
|
48.9 |
A1 |
岡山 |
18 |
70 |
12R |
| 2号艇 |
5210 |
藤井 公人 |
|
129 |
27歳 |
|
56.6 |
B2 |
福岡 |
39 |
46 |
11R |
| 3号艇 |
3442 |
宮武 英司 |
|
65 |
56歳 |
|
55.7 |
B1 |
香川 |
21 |
69 |
7R |
| 4号艇 |
3918 |
深井 利寿 |
|
81 |
51歳 |
|
51.8 |
A2 |
滋賀 |
45 |
33 |
9R |
| 5号艇 |
5384 |
八戸 琉楓 |
|
135 |
21歳 |
|
51.3 |
B1 |
長崎 |
26 |
34 |
8R |
| 6号艇 |
5197 |
中野 仁照 |
|
128 |
24歳 |
|
52.9 |
A2 |
愛知 |
13 |
63 |
|
3R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
3.75 |
|
| 出走数 |
10 |
4 |
0 |
8 |
2 |
8 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.3% |
32.6% |
21.8% |
44.6% |
16.6% |
—- |
|
|
11/22休暇 36日間 |
|
1/3ST事 F1/L0 |
|
12/6ST事 F1/L0 |
10/11休暇 182日間 |
|
|
|
|
2/21F休35日 36日間 |
|
1/27F休35日 38日間 |
5/5ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
107 |
98 |
62 |
127 |
71 |
26 |
|
| 勝率 |
6.57 |
5.52 |
4.82 |
6.49 |
1.83 |
5.88 |
■146235 |
| 1着率 |
29.0% |
10.2% |
9.7% |
23.6% |
1.4% |
30.8% |
■614235 |
| 2連対率 |
48.6% |
38.8% |
22.6% |
47.2% |
1.4% |
42.3% |
■146235 |
| 3連対率 |
69.2% |
55.1% |
48.4% |
70.1% |
4.2% |
57.7% |
■416235 |
| 枠1着率 |
72.0% |
5.9% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
84.0% |
52.9% |
9.1% |
33.3% |
0.0% |
14.3% |
■124635 |
| 枠3連率 |
92.0% |
58.8% |
63.6% |
76.2% |
5.0% |
42.9% |
■143265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
51 |
48 |
53 |
35 |
48 |
■142635 |
| 平均ST |
13 |
15 |
16 |
17 |
22 |
16 |
■126345 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.2 |
3.3 |
3.3 |
4.8 |
3.0 |
■162345 |
| 逃し率* |
68.0% |
60.0% |
100.0% |
41.7% |
53.3% |
71.4% |
|
| 差し率* |
20.0% |
6.7% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.0% |
0.0% |
0.0% |
4.2% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
36 |
21 |
16 |
20 |
7 |
5 |
|
| 勝率 |
6.17 |
5.38 |
4.81 |
6.70 |
2.29 |
4.00 |
■412365 |
| 1着率 |
22.2% |
14.3% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
20.0% |
■146235 |
| 2連対率 |
44.4% |
33.3% |
18.8% |
60.0% |
0.0% |
20.0% |
■412635 |
| 3連対率 |
61.1% |
61.9% |
37.5% |
65.0% |
14.3% |
40.0% |
■421635 |
| 枠1着率 |
83.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
6.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
70 |
49 |
51 |
54 |
38 |
38 |
■143265 |
| 平均ST |
13 |
15 |
16 |
19 |
20 |
12 |
■612345 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.9 |
3.8 |
3.7 |
3.9 |
3.6 |
■216435 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
39 |
21 |
45 |
26 |
13 |
|
| 出走数 |
17 |
16 |
16 |
8 |
16 |
17 |
|
| 勝率 |
5.18 |
5.50 |
4.69 |
3.00 |
4.00 |
3.53 |
■213564 |
| 1着率 |
17.6% |
31.2% |
12.5% |
12.5% |
12.5% |
5.9% |
■213456 |
| 2連対率 |
29.4% |
43.8% |
31.2% |
12.5% |
18.8% |
23.5% |
■231654 |
| 3連対率 |
52.9% |
50.0% |
37.5% |
12.5% |
31.2% |
29.4% |
■123564 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
46 |
69 |
33 |
34 |
63 |
|
| 出走数 |
122 |
126 |
121 |
126 |
125 |
119 |
|
| 勝率 |
5.00 |
5.10 |
4.71 |
5.09 |
4.59 |
5.47 |
■624135 |
| 1着率 |
14.8% |
14.3% |
12.4% |
17.5% |
10.4% |
14.3% |
■412635 |
| 2連対率 |
28.7% |
32.5% |
25.6% |
34.9% |
26.4% |
35.3% |
■642153 |
| 3連対率 |
48.4% |
50.8% |
41.3% |
48.4% |
44.0% |
57.1% |
■624153 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
4R ガチトク予選 1800m 締切 9:58
太陽高度: 57度 月高度: 43度 月齢:25.1
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4734 |
安河内 将 |
|
111 |
36歳 |
|
51.3 |
A1 |
佐賀 |
16 |
68 |
12R |
| 2号艇 |
4788 |
小池 哲也 |
|
113 |
36歳 |
|
54.5 |
A2 |
大阪 |
74 |
50 |
9R |
| 3号艇 |
5311 |
小林 京平 |
|
133 |
28歳 |
|
52.8 |
B1 |
山口 |
49 |
67 |
11R |
| 4号艇 |
3516 |
吉原 聖人 |
|
68 |
58歳 |
|
50.8 |
B1 |
広島 |
46 |
44 |
8R |
| 5号艇 |
4954 |
内山 峻輔 |
|
119 |
31歳 |
|
53.8 |
B2 |
東京 |
42 |
11 |
|
| 6号艇 |
3566 |
川添 英正 |
|
70 |
56歳 |
|
52.5 |
B1 |
福岡 |
37 |
42 |
10R |
4R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-0.5 |
+0.0 |
■512346 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
11 |
9 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.0% |
40.9% |
32.1% |
27.5% |
—- |
31.1% |
|
|
12/13休暇 32日間 |
|
3/2ST事 F1/L0 |
12/26ST事 F1/L0 |
5/26休暇 572日間 |
|
|
|
|
|
4/5F休35日 37日間 |
2/18F休30日 33日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
110 |
90 |
69 |
69 |
97 |
|
| 勝率 |
7.00 |
5.89 |
5.46 |
4.07 |
4.48 |
5.39 |
■123654 |
| 1着率 |
34.0% |
14.5% |
16.7% |
7.2% |
8.7% |
15.5% |
■136254 |
| 2連対率 |
57.5% |
38.2% |
33.3% |
23.2% |
24.6% |
34.0% |
■126354 |
| 3連対率 |
73.6% |
66.4% |
55.6% |
31.9% |
39.1% |
55.7% |
■126354 |
| 枠1着率 |
72.4% |
9.5% |
11.8% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
93.1% |
57.1% |
35.3% |
22.2% |
10.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
71.4% |
52.9% |
33.3% |
20.0% |
25.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
2.94 |
4.00 |
5.10 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
51 |
50 |
45 |
47 |
50 |
■123654 |
| 平均ST |
14 |
16 |
18 |
18 |
19 |
19 |
■123456 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.2 |
3.6 |
4.0 |
3.5 |
4.2 |
■125346 |
| 逃し率* |
69.0% |
68.2% |
50.0% |
44.4% |
58.8% |
80.0% |
|
| 差し率* |
17.2% |
4.5% |
11.1% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.9% |
4.5% |
5.6% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
13 |
50 |
84 |
16 |
0 |
18 |
|
| 勝率 |
6.15 |
6.46 |
3.65 |
4.62 |
—- |
3.61 |
■214365 |
| 1着率 |
30.8% |
28.0% |
4.8% |
6.2% |
—- |
5.6% |
■124635 |
| 2連対率 |
38.5% |
46.0% |
14.3% |
37.5% |
—- |
5.6% |
■214365 |
| 3連対率 |
69.2% |
66.0% |
28.6% |
43.8% |
—- |
33.3% |
■124635 |
| 枠1着率 |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
■124365 |
| 枠2連率 |
33.3% |
44.4% |
0.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
■214365 |
| 枠3連率 |
66.7% |
66.7% |
60.0% |
66.7% |
—- |
0.0% |
■124365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.11 |
3.20 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
54 |
53 |
44 |
47 |
— |
45 |
■124635 |
| 平均ST |
18 |
15 |
18 |
15 |
— |
18 |
■243615 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.1 |
3.5 |
3.8 |
— |
4.0 |
■234165 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
16 |
74 |
49 |
46 |
42 |
37 |
|
| 出走数 |
21 |
17 |
17 |
18 |
18 |
16 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.59 |
5.12 |
4.89 |
4.89 |
4.94 |
■361452 |
| 1着率 |
23.8% |
11.8% |
17.6% |
5.6% |
22.2% |
12.5% |
■153624 |
| 2連対率 |
33.3% |
29.4% |
29.4% |
38.9% |
22.2% |
25.0% |
■412365 |
| 3連対率 |
47.6% |
41.2% |
47.1% |
44.4% |
38.9% |
56.2% |
■613425 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
50 |
67 |
44 |
11 |
42 |
|
| 出走数 |
125 |
131 |
125 |
129 |
121 |
129 |
|
| 勝率 |
5.94 |
5.78 |
5.72 |
5.98 |
4.60 |
4.74 |
■412365 |
| 1着率 |
20.0% |
19.1% |
24.0% |
19.4% |
14.9% |
13.2% |
■314256 |
| 2連対率 |
44.8% |
41.2% |
40.0% |
42.6% |
28.1% |
29.5% |
■142365 |
| 3連対率 |
59.2% |
63.4% |
57.6% |
63.6% |
41.3% |
44.2% |
■421365 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
5R 予選 1800m 締切 10:25
太陽高度: 62度 月高度: 39度 月齢:25.1
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4607 |
鶴田 勇雄 |
|
106 |
37歳 |
|
52.5 |
A2 |
福岡 |
40 |
40 |
|
| 2号艇 |
4020 |
川上 清人 |
|
84 |
46歳 |
|
65.2 |
B1 |
香川 |
19 |
48 |
9R |
| 3号艇 |
4969 |
町田 洸希 |
|
120 |
35歳 |
|
52.5 |
B1 |
長崎 |
14 |
24 |
|
| 4号艇 |
4547 |
中田 竜太 |
|
104 |
38歳 |
|
51.3 |
A1 |
埼玉 |
41 |
58 |
12R |
| 5号艇 |
4766 |
石井 孝之 |
|
112 |
35歳 |
|
56.4 |
B1 |
群馬 |
72 |
28 |
10R |
| 6号艇 |
3911 |
鈴木 猛 |
|
81 |
52歳 |
|
53.7 |
A2 |
東京 |
22 |
61 |
11R |
5R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
0 |
11 |
10 |
0 |
10 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.6% |
37.3% |
11.9% |
39.9% |
0.5% |
42.5% |
|
|
|
|
9/22休暇 54日間 |
11/18休暇 32日間 |
9/8休暇 62日間 |
|
|
|
|
|
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
126 |
95 |
90 |
108 |
74 |
128 |
|
| 勝率 |
5.36 |
4.48 |
4.86 |
6.15 |
4.46 |
5.20 |
■416325 |
| 1着率 |
11.1% |
11.6% |
11.1% |
14.8% |
9.5% |
15.6% |
■642135 |
| 2連対率 |
28.6% |
27.4% |
23.3% |
42.6% |
25.7% |
32.0% |
■461253 |
| 3連対率 |
54.8% |
42.1% |
50.0% |
65.7% |
41.9% |
46.9% |
■413625 |
| 枠1着率 |
50.0% |
5.9% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
68.2% |
35.3% |
17.6% |
45.0% |
21.4% |
7.1% |
■142536 |
| 枠3連率 |
81.8% |
47.1% |
70.6% |
70.0% |
35.7% |
14.3% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.05 |
2.18 |
3.18 |
4.05 |
5.07 |
5.79 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
46 |
49 |
66 |
46 |
49 |
■416352 |
| 平均ST |
18 |
17 |
18 |
16 |
13 |
18 |
■542613 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.7 |
3.8 |
3.3 |
2.8 |
3.5 |
■546213 |
| 逃し率* |
54.5% |
66.7% |
58.8% |
57.9% |
46.7% |
53.8% |
|
| 差し率* |
18.2% |
6.7% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
27.3% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
0 |
0 |
7 |
0 |
16 |
|
| 勝率 |
5.82 |
—- |
—- |
8.29 |
—- |
6.75 |
■461235 |
| 1着率 |
9.1% |
—- |
—- |
57.1% |
—- |
31.2% |
■461235 |
| 2連対率 |
45.5% |
—- |
—- |
71.4% |
—- |
56.2% |
■461235 |
| 3連対率 |
72.7% |
—- |
—- |
85.7% |
—- |
68.8% |
■416235 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
0.0% |
■416235 |
| 枠2連率 |
0.0% |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
0.0% |
■416235 |
| 枠3連率 |
0.0% |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
50.0% |
■461235 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
—- |
4.00 |
—- |
6.00 |
■146235 |
| 能力指数 |
51 |
— |
— |
57 |
— |
54 |
■461235 |
| 平均ST |
16 |
— |
— |
10 |
— |
16 |
■461235 |
| 平均ST順 |
3.7 |
— |
— |
2.6 |
— |
2.9 |
■461235 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
19 |
14 |
41 |
72 |
22 |
|
| 出走数 |
18 |
18 |
17 |
18 |
21 |
17 |
|
| 勝率 |
4.39 |
8.89 |
6.41 |
5.00 |
6.24 |
5.24 |
■235641 |
| 1着率 |
11.1% |
55.6% |
23.5% |
27.8% |
19.0% |
17.6% |
■243561 |
| 2連対率 |
27.8% |
88.9% |
52.9% |
27.8% |
42.9% |
29.4% |
■235614 |
| 3連対率 |
27.8% |
100.0% |
64.7% |
44.4% |
71.4% |
47.1% |
■253641 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
48 |
24 |
58 |
28 |
61 |
|
| 出走数 |
127 |
125 |
124 |
126 |
124 |
125 |
|
| 勝率 |
5.18 |
5.02 |
5.53 |
5.31 |
4.52 |
4.79 |
■341265 |
| 1着率 |
18.9% |
14.4% |
20.2% |
15.1% |
13.7% |
13.6% |
■314256 |
| 2連対率 |
37.8% |
32.8% |
37.9% |
34.1% |
24.2% |
24.8% |
■314265 |
| 3連対率 |
49.6% |
48.0% |
53.2% |
55.6% |
46.8% |
44.8% |
■431256 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 10:56
太陽高度: 67度 月高度: 34度 月齢:25.1
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3655 |
本橋 克洋 |
|
72 |
52歳 |
|
55.3 |
A2 |
群馬 |
34 |
30 |
|
| 2号艇 |
4081 |
樋口 範政 |
|
87 |
47歳 |
|
55.3 |
B1 |
愛知 |
50 |
13 |
|
| 3号艇 |
4991 |
宗行 治哉 |
|
120 |
28歳 |
|
51.4 |
A2 |
広島 |
27 |
20 |
10R |
| 4号艇 |
5014 |
梶山 涼斗 |
|
121 |
28歳 |
|
55.1 |
B1 |
佐賀 |
36 |
25 |
|
| 5号艇 |
5443 |
西村 仁吾 |
|
137 |
18歳 |
|
54.1 |
B2 |
長崎 |
43 |
37 |
|
| 6号艇 |
3898 |
平田 忠則 |
|
80 |
49歳 |
|
54.9 |
A1 |
福岡 |
20 |
49 |
12R |
6R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
9 |
2 |
0 |
10 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.4% |
38.9% |
35.2% |
24.4% |
23.6% |
31.6% |
|
|
|
|
|
|
2/23ST事 F1/L0 |
10/27休暇 33日間 |
|
|
|
|
|
|
4/10F休30日 32日間 |
12/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/2F休30日 36日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
11/3 デビュー |
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
124 |
99 |
93 |
81 |
57 |
104 |
|
| 勝率 |
5.21 |
4.23 |
6.33 |
5.14 |
1.46 |
6.80 |
■631425 |
| 1着率 |
9.7% |
8.1% |
20.4% |
13.6% |
0.0% |
28.8% |
■634125 |
| 2連対率 |
28.2% |
19.2% |
45.2% |
33.3% |
1.8% |
50.0% |
■634125 |
| 3連対率 |
52.4% |
35.4% |
67.7% |
49.4% |
1.8% |
72.1% |
■631425 |
| 枠1着率 |
50.0% |
5.9% |
16.7% |
13.3% |
0.0% |
5.6% |
■134265 |
| 枠2連率 |
79.2% |
35.3% |
50.0% |
26.7% |
5.9% |
27.8% |
■132645 |
| 枠3連率 |
91.7% |
70.6% |
75.0% |
53.3% |
5.9% |
50.0% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.17 |
4.07 |
6.00 |
5.44 |
■123465 |
| 能力指数 |
50 |
46 |
54 |
49 |
33 |
57 |
■631425 |
| 平均ST |
17 |
19 |
17 |
13 |
24 |
17 |
■461325 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.2 |
3.9 |
2.7 |
4.8 |
3.5 |
■461325 |
| 逃し率* |
38.5% |
52.9% |
53.8% |
56.2% |
—- |
45.5% |
|
| 差し率* |
42.3% |
0.0% |
23.1% |
6.2% |
—- |
9.1% |
|
| まくり率* |
11.5% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
—- |
9.1% |
|
6R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
19 |
18 |
30 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
4.60 |
4.37 |
4.44 |
5.00 |
—- |
—- |
■413256 |
| 1着率 |
6.7% |
10.5% |
11.1% |
6.7% |
—- |
—- |
■321456 |
| 2連対率 |
26.7% |
15.8% |
22.2% |
26.7% |
—- |
—- |
■143256 |
| 3連対率 |
40.0% |
42.1% |
44.4% |
46.7% |
—- |
—- |
■432156 |
| 枠1着率 |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
—- |
—- |
■142356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
—- |
—- |
■142356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
—- |
—- |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.33 |
3.00 |
4.00 |
—- |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
47 |
54 |
50 |
— |
— |
■341256 |
| 平均ST |
18 |
17 |
18 |
13 |
— |
— |
■421356 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.6 |
4.2 |
2.5 |
— |
— |
■421356 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
50 |
27 |
36 |
43 |
20 |
|
| 出走数 |
20 |
17 |
16 |
20 |
17 |
16 |
|
| 勝率 |
5.45 |
4.12 |
4.44 |
6.50 |
5.53 |
5.00 |
■451632 |
| 1着率 |
15.0% |
5.9% |
18.8% |
30.0% |
11.8% |
12.5% |
■431652 |
| 2連対率 |
25.0% |
29.4% |
25.0% |
60.0% |
29.4% |
37.5% |
■462513 |
| 3連対率 |
60.0% |
41.2% |
25.0% |
65.0% |
52.9% |
50.0% |
■415623 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
13 |
20 |
25 |
37 |
49 |
|
| 出走数 |
128 |
118 |
121 |
125 |
126 |
129 |
|
| 勝率 |
5.06 |
5.63 |
5.18 |
4.82 |
5.59 |
5.40 |
■256314 |
| 1着率 |
17.2% |
16.1% |
18.2% |
13.6% |
20.6% |
17.8% |
■536124 |
| 2連対率 |
33.6% |
38.1% |
36.4% |
32.8% |
38.1% |
36.4% |
■256314 |
| 3連対率 |
46.1% |
56.8% |
53.7% |
44.0% |
58.7% |
51.2% |
■523614 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
5 |
2 |
1 |
2 |
|
7R 予選 1800m 締切 11:27
太陽高度: 72度 月高度: 29度 月齢:25.2
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3442 |
宮武 英司 |
|
65 |
56歳 |
|
55.7 |
B1 |
香川 |
21 |
69 |
3R |
| 2号艇 |
3839 |
川合 理司 |
|
78 |
50歳 |
|
64.0 |
B1 |
静岡 |
73 |
31 |
|
| 3号艇 |
5280 |
廣瀬 凜 |
|
131 |
23歳 |
|
51.3 |
A2 |
滋賀 |
30 |
39 |
2R |
| 4号艇 |
4144 |
石塚 久也 |
|
89 |
44歳 |
|
52.3 |
A2 |
埼玉 |
35 |
47 |
11R |
| 5号艇 |
3901 |
松田 憲幸 |
|
80 |
49歳 |
|
51.3 |
B1 |
山口 |
33 |
32 |
1R |
| 6号艇 |
4074 |
柳沢 一 |
|
86 |
45歳 |
|
52.4 |
A1 |
愛知 |
24 |
18 |
12R |
7R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
8 |
7 |
9 |
6 |
12 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
21.8% |
38.9% |
40.4% |
39.9% |
—- |
38.9% |
|
|
1/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
9/18休暇 164日間 |
12/10休暇 32日間 |
|
|
2/21F休35日 36日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
62 |
94 |
113 |
114 |
52 |
106 |
|
| 勝率 |
4.82 |
3.69 |
6.89 |
6.41 |
4.17 |
6.14 |
■346152 |
| 1着率 |
9.7% |
2.1% |
30.1% |
21.9% |
9.6% |
18.9% |
■346152 |
| 2連対率 |
22.6% |
12.8% |
53.1% |
46.5% |
25.0% |
44.3% |
■346512 |
| 3連対率 |
48.4% |
28.7% |
77.0% |
66.7% |
38.5% |
62.3% |
■346152 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
11.8% |
11.8% |
0.0% |
12.5% |
■163425 |
| 枠2連率 |
75.0% |
6.7% |
35.3% |
41.2% |
0.0% |
25.0% |
■143625 |
| 枠3連率 |
87.5% |
6.7% |
47.1% |
76.5% |
10.0% |
43.8% |
■143652 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.13 |
3.29 |
4.06 |
4.90 |
5.81 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
45 |
55 |
53 |
45 |
59 |
■634152 |
| 平均ST |
16 |
18 |
16 |
18 |
21 |
13 |
■631245 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.4 |
3.1 |
3.8 |
4.5 |
2.8 |
■631245 |
| 逃し率* |
50.0% |
46.7% |
76.9% |
33.3% |
50.0% |
57.1% |
|
| 差し率* |
37.5% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
7.1% |
|
| まくり率* |
12.5% |
0.0% |
7.7% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
7 |
10 |
43 |
36 |
9 |
|
| 勝率 |
4.81 |
3.86 |
5.00 |
6.40 |
4.81 |
5.33 |
■463152 |
| 1着率 |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
20.9% |
13.9% |
33.3% |
■642513 |
| 2連対率 |
18.8% |
14.3% |
10.0% |
46.5% |
27.8% |
33.3% |
■465123 |
| 3連対率 |
37.5% |
42.9% |
50.0% |
67.4% |
50.0% |
33.3% |
■435216 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■412356 |
| 枠2連率 |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
■415236 |
| 枠3連率 |
66.7% |
0.0% |
100.0% |
62.5% |
33.3% |
0.0% |
■314526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.25 |
5.17 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
43 |
52 |
53 |
48 |
60 |
■643152 |
| 平均ST |
16 |
17 |
15 |
18 |
21 |
13 |
■631245 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.9 |
4.2 |
3.7 |
4.4 |
1.7 |
■641235 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
21 |
73 |
30 |
35 |
33 |
24 |
|
| 出走数 |
16 |
17 |
18 |
17 |
18 |
16 |
|
| 勝率 |
4.69 |
3.82 |
5.83 |
5.76 |
5.39 |
4.06 |
■345162 |
| 1着率 |
12.5% |
17.6% |
22.2% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
■321456 |
| 2連対率 |
31.2% |
23.5% |
33.3% |
41.2% |
38.9% |
18.8% |
■453126 |
| 3連対率 |
37.5% |
35.3% |
55.6% |
47.1% |
61.1% |
50.0% |
■536412 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
69 |
31 |
39 |
47 |
32 |
18 |
|
| 出走数 |
121 |
116 |
114 |
124 |
122 |
124 |
|
| 勝率 |
4.71 |
4.60 |
4.78 |
5.43 |
5.30 |
5.62 |
■645312 |
| 1着率 |
12.4% |
12.9% |
13.2% |
20.2% |
16.4% |
25.8% |
■645321 |
| 2連対率 |
25.6% |
24.1% |
26.3% |
33.9% |
33.6% |
41.1% |
■645312 |
| 3連対率 |
41.3% |
42.2% |
43.9% |
56.5% |
55.7% |
51.6% |
■456321 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 12:00
太陽高度: 74度 月高度: 23度 月齢:25.2
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3516 |
吉原 聖人 |
|
68 |
58歳 |
|
50.8 |
B1 |
広島 |
46 |
44 |
4R |
| 2号艇 |
4908 |
上田 龍星 |
|
117 |
30歳 |
|
52.2 |
A1 |
大阪 |
17 |
53 |
12R |
| 3号艇 |
5106 |
山崎 祥 |
|
125 |
27歳 |
|
51.7 |
B1 |
山口 |
25 |
71 |
1R |
| 4号艇 |
5384 |
八戸 琉楓 |
|
135 |
21歳 |
|
51.3 |
B1 |
長崎 |
26 |
34 |
3R |
| 5号艇 |
4861 |
田中 宏樹 |
|
116 |
38歳 |
|
53.3 |
B1 |
福岡 |
28 |
65 |
|
| 6号艇 |
3327 |
野長瀬 正孝 |
|
61 |
58歳 |
|
52.0 |
A2 |
静岡 |
15 |
75 |
2R |
8R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
9 |
6 |
2 |
0 |
10 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.5% |
41.5% |
28.0% |
16.6% |
33.7% |
43.5% |
|
|
12/26ST事 F1/L0 |
12/13ST事 F1/L0 |
|
12/6ST事 F1/L0 |
|
4/20ST事 F1/L0 |
|
|
2/18F休30日 33日間 |
2/10F休30日 34日間 |
|
1/27F休35日 38日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
69 |
105 |
81 |
71 |
88 |
120 |
|
| 勝率 |
4.07 |
6.11 |
5.65 |
1.83 |
5.74 |
5.97 |
■265314 |
| 1着率 |
7.2% |
27.6% |
16.0% |
1.4% |
18.2% |
20.0% |
■265314 |
| 2連対率 |
23.2% |
42.9% |
33.3% |
1.4% |
39.8% |
42.5% |
■265314 |
| 3連対率 |
31.9% |
62.9% |
54.3% |
4.2% |
60.2% |
57.5% |
■256314 |
| 枠1着率 |
16.7% |
23.1% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
■261345 |
| 枠2連率 |
50.0% |
38.5% |
25.0% |
0.0% |
18.8% |
50.0% |
■162354 |
| 枠3連率 |
66.7% |
61.5% |
50.0% |
6.2% |
43.8% |
60.0% |
■126354 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.92 |
4.12 |
5.06 |
3.65 |
■123645 |
| 能力指数 |
45 |
61 |
52 |
35 |
51 |
52 |
■263514 |
| 平均ST |
18 |
15 |
19 |
22 |
16 |
16 |
■265134 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.4 |
4.0 |
4.8 |
3.2 |
3.1 |
■652314 |
| 逃し率* |
16.7% |
66.7% |
66.7% |
61.5% |
81.2% |
50.0% |
|
| 差し率* |
50.0% |
6.7% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
13.3% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
19 |
85 |
7 |
10 |
18 |
|
| 勝率 |
4.62 |
8.58 |
5.25 |
2.29 |
5.40 |
6.89 |
■265314 |
| 1着率 |
6.2% |
63.2% |
16.5% |
0.0% |
10.0% |
27.8% |
■263514 |
| 2連対率 |
37.5% |
73.7% |
25.9% |
0.0% |
30.0% |
55.6% |
■261534 |
| 3連対率 |
43.8% |
89.5% |
52.9% |
14.3% |
60.0% |
72.2% |
■265314 |
| 枠1着率 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
16.7% |
■261354 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
16.7% |
—- |
0.0% |
66.7% |
■126354 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
41.7% |
—- |
0.0% |
83.3% |
■126354 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
4.00 |
■123654 |
| 能力指数 |
47 |
57 |
50 |
38 |
50 |
52 |
■265314 |
| 平均ST |
15 |
14 |
18 |
20 |
17 |
15 |
■216534 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.7 |
3.9 |
3.9 |
3.9 |
2.6 |
■621453 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
17 |
25 |
26 |
28 |
15 |
|
| 出走数 |
18 |
18 |
17 |
16 |
17 |
16 |
|
| 勝率 |
4.89 |
5.72 |
4.12 |
4.00 |
5.71 |
5.88 |
■625134 |
| 1着率 |
5.6% |
5.6% |
5.9% |
12.5% |
11.8% |
25.0% |
■645312 |
| 2連対率 |
38.9% |
44.4% |
17.6% |
18.8% |
35.3% |
43.8% |
■261543 |
| 3連対率 |
44.4% |
66.7% |
29.4% |
31.2% |
64.7% |
56.2% |
■256143 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
44 |
53 |
71 |
34 |
65 |
75 |
|
| 出走数 |
129 |
128 |
122 |
125 |
118 |
126 |
|
| 勝率 |
5.98 |
4.82 |
4.26 |
4.59 |
4.98 |
4.71 |
■152643 |
| 1着率 |
19.4% |
15.6% |
9.8% |
10.4% |
15.3% |
13.5% |
■125643 |
| 2連対率 |
42.6% |
28.1% |
23.8% |
26.4% |
23.7% |
27.0% |
■126435 |
| 3連対率 |
63.6% |
43.0% |
39.3% |
44.0% |
44.9% |
43.7% |
■154623 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
9R 推しトク特賞 1800m 締切 12:33
太陽高度: 73度 月高度: 17度 月齢:25.2
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3918 |
深井 利寿 |
|
81 |
51歳 |
|
51.8 |
A2 |
滋賀 |
45 |
33 |
3R |
| 2号艇 |
4944 |
田代 達也 |
|
119 |
35歳 |
|
54.0 |
B1 |
東京 |
29 |
56 |
2R |
| 3号艇 |
5102 |
原田 雄次 |
|
125 |
28歳 |
|
53.0 |
B1 |
福岡 |
23 |
21 |
|
| 4号艇 |
3874 |
山本 寛久 |
|
79 |
49歳 |
|
52.6 |
A1 |
岡山 |
47 |
17 |
1R |
| 5号艇 |
4020 |
川上 清人 |
|
84 |
46歳 |
|
65.2 |
B1 |
香川 |
19 |
48 |
5R |
| 6号艇 |
4788 |
小池 哲也 |
|
113 |
36歳 |
|
54.5 |
A2 |
大阪 |
74 |
50 |
4R |
9R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
8 |
0 |
9 |
11 |
0 |
9 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.6% |
30.1% |
32.6% |
40.4% |
37.3% |
40.9% |
|
|
|
2/23ST事 F1/L0 |
12/2ST事 F1/L0 |
11/15ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
4/9F休30日 33日間 |
1/8F休30日 33日間 |
1/1F休30日 33日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
127 |
76 |
76 |
106 |
95 |
110 |
|
| 勝率 |
6.49 |
4.13 |
4.14 |
5.98 |
4.48 |
5.89 |
■146532 |
| 1着率 |
23.6% |
6.6% |
11.8% |
24.5% |
11.6% |
14.5% |
■416352 |
| 2連対率 |
47.2% |
22.4% |
25.0% |
43.4% |
27.4% |
38.2% |
■146532 |
| 3連対率 |
70.1% |
35.5% |
38.2% |
60.4% |
42.1% |
66.4% |
■164532 |
| 枠1着率 |
66.7% |
6.7% |
26.7% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
81.5% |
20.0% |
33.3% |
31.6% |
12.5% |
14.3% |
■134265 |
| 枠3連率 |
88.9% |
20.0% |
40.0% |
68.4% |
25.0% |
57.1% |
■146352 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.13 |
3.40 |
4.11 |
4.88 |
5.57 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
45 |
44 |
53 |
46 |
51 |
■146523 |
| 平均ST |
17 |
17 |
21 |
17 |
17 |
16 |
■641253 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.0 |
4.3 |
3.5 |
3.7 |
3.2 |
■261453 |
| 逃し率* |
63.0% |
50.0% |
46.2% |
63.2% |
57.1% |
55.6% |
|
| 差し率* |
18.5% |
7.1% |
23.1% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
14.8% |
0.0% |
7.7% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
8 |
17 |
19 |
0 |
50 |
|
| 勝率 |
6.70 |
3.50 |
4.24 |
5.05 |
—- |
6.46 |
■164325 |
| 1着率 |
20.0% |
0.0% |
11.8% |
21.1% |
—- |
28.0% |
■641325 |
| 2連対率 |
60.0% |
25.0% |
23.5% |
36.8% |
—- |
46.0% |
■164235 |
| 3連対率 |
65.0% |
37.5% |
35.3% |
42.1% |
—- |
66.0% |
■614235 |
| 枠1着率 |
60.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
14.3% |
■136245 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
25.0% |
—- |
14.3% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.75 |
—- |
5.71 |
■123465 |
| 能力指数 |
54 |
41 |
46 |
62 |
— |
53 |
■416325 |
| 平均ST |
19 |
11 |
20 |
19 |
— |
15 |
■264135 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.6 |
4.5 |
3.9 |
— |
3.1 |
■261435 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
29 |
23 |
47 |
19 |
74 |
|
| 出走数 |
8 |
18 |
18 |
21 |
18 |
17 |
|
| 勝率 |
3.00 |
5.61 |
6.44 |
6.24 |
8.89 |
4.59 |
■534261 |
| 1着率 |
12.5% |
22.2% |
33.3% |
28.6% |
55.6% |
11.8% |
■534216 |
| 2連対率 |
12.5% |
33.3% |
55.6% |
47.6% |
88.9% |
29.4% |
■534261 |
| 3連対率 |
12.5% |
55.6% |
55.6% |
66.7% |
100.0% |
41.2% |
■542361 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
56 |
21 |
17 |
48 |
50 |
|
| 出走数 |
126 |
122 |
122 |
122 |
125 |
131 |
|
| 勝率 |
5.09 |
4.58 |
4.26 |
4.43 |
5.02 |
5.78 |
■615243 |
| 1着率 |
17.5% |
17.2% |
13.1% |
12.3% |
14.4% |
19.1% |
■612534 |
| 2連対率 |
34.9% |
27.0% |
24.6% |
26.2% |
32.8% |
41.2% |
■615243 |
| 3連対率 |
48.4% |
40.2% |
35.2% |
39.3% |
48.0% |
63.4% |
■615243 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
|
10R 予選 1800m 締切 13:05
太陽高度: 70度 月高度: 10度 月齢:25.2
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4345 |
西舘 健 |
|
96 |
41歳 |
|
54.2 |
A2 |
東京 |
48 |
27 |
|
| 2号艇 |
4766 |
石井 孝之 |
|
112 |
35歳 |
|
56.4 |
B1 |
群馬 |
72 |
28 |
5R |
| 3号艇 |
3566 |
川添 英正 |
|
70 |
56歳 |
|
52.5 |
B1 |
福岡 |
37 |
42 |
4R |
| 4号艇 |
4604 |
岩瀬 裕亮 |
|
106 |
37歳 |
|
52.7 |
A1 |
愛知 |
75 |
60 |
2R |
| 5号艇 |
5376 |
吉田 一心 |
|
135 |
22歳 |
|
52.1 |
B1 |
大阪 |
12 |
19 |
|
| 6号艇 |
4991 |
宗行 治哉 |
|
120 |
28歳 |
|
51.4 |
A2 |
広島 |
27 |
20 |
6R |
10R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
0 |
0 |
12 |
9 |
9 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.1% |
0.5% |
31.1% |
45.1% |
31.1% |
35.2% |
|
|
4/25ST事 F1/L0 |
9/8休暇 62日間 |
|
|
1/12ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
|
|
2/23F休30日 33日間 |
|
|
| 未消化 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
74 |
97 |
121 |
88 |
93 |
|
| 勝率 |
5.62 |
4.46 |
5.39 |
6.51 |
4.90 |
6.33 |
■461352 |
| 1着率 |
19.2% |
9.5% |
15.5% |
29.8% |
9.1% |
20.4% |
■461325 |
| 2連対率 |
42.5% |
25.7% |
34.0% |
49.6% |
30.7% |
45.2% |
■461352 |
| 3連対率 |
54.2% |
41.9% |
55.7% |
66.1% |
47.7% |
67.7% |
■643152 |
| 枠1着率 |
62.5% |
8.3% |
11.8% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
83.3% |
16.7% |
35.3% |
23.8% |
13.3% |
14.3% |
■134265 |
| 枠3連率 |
87.5% |
33.3% |
70.6% |
52.4% |
33.3% |
42.9% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.33 |
3.06 |
4.14 |
5.07 |
5.71 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
46 |
50 |
67 |
47 |
54 |
■461352 |
| 平均ST |
15 |
13 |
19 |
14 |
17 |
17 |
■241563 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.8 |
4.2 |
3.2 |
3.6 |
3.9 |
■214563 |
| 逃し率* |
65.2% |
45.5% |
56.2% |
55.6% |
56.2% |
50.0% |
|
| 差し率* |
8.7% |
9.1% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.0% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
18 |
0 |
18 |
18 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
3.61 |
—- |
2.78 |
4.44 |
■635124 |
| 1着率 |
—- |
—- |
5.6% |
—- |
0.0% |
11.1% |
■635124 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
5.6% |
—- |
5.6% |
22.2% |
■635124 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
33.3% |
—- |
16.7% |
44.4% |
■635124 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■356124 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■356124 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
75.0% |
—- |
12.5% |
25.0% |
■365124 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.00 |
—- |
5.62 |
6.00 |
■356124 |
| 能力指数 |
— |
— |
45 |
— |
39 |
54 |
■635124 |
| 平均ST |
— |
— |
18 |
— |
18 |
18 |
■536124 |
| 平均ST順 |
— |
— |
4.0 |
— |
3.6 |
4.2 |
■536124 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
72 |
37 |
75 |
12 |
27 |
|
| 出走数 |
18 |
21 |
16 |
15 |
19 |
16 |
|
| 勝率 |
5.06 |
6.24 |
4.94 |
4.40 |
4.05 |
4.44 |
■213645 |
| 1着率 |
11.1% |
19.0% |
12.5% |
6.7% |
0.0% |
18.8% |
■263145 |
| 2連対率 |
33.3% |
42.9% |
25.0% |
6.7% |
26.3% |
25.0% |
■215364 |
| 3連対率 |
55.6% |
71.4% |
56.2% |
46.7% |
36.8% |
25.0% |
■231456 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
28 |
42 |
60 |
19 |
20 |
|
| 出走数 |
125 |
124 |
129 |
123 |
127 |
121 |
|
| 勝率 |
5.00 |
4.52 |
4.74 |
4.37 |
4.87 |
5.18 |
■615324 |
| 1着率 |
17.6% |
13.7% |
13.2% |
11.4% |
15.0% |
18.2% |
■615234 |
| 2連対率 |
30.4% |
24.2% |
29.5% |
22.8% |
32.3% |
36.4% |
■651324 |
| 3連対率 |
46.4% |
46.8% |
44.2% |
39.8% |
43.3% |
53.7% |
■621354 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
5 |
|
11R 予選 1800m 締切 13:38
太陽高度: 65度 月高度: 4度 月齢:25.3
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4144 |
石塚 久也 |
|
89 |
44歳 |
|
52.3 |
A2 |
埼玉 |
35 |
47 |
7R |
| 2号艇 |
3964 |
宮地 博士 |
|
82 |
47歳 |
|
55.9 |
B1 |
長崎 |
32 |
43 |
1R |
| 3号艇 |
3911 |
鈴木 猛 |
|
81 |
52歳 |
|
53.7 |
A2 |
東京 |
22 |
61 |
5R |
| 4号艇 |
5311 |
小林 京平 |
|
133 |
28歳 |
|
52.8 |
B1 |
山口 |
49 |
67 |
4R |
| 5号艇 |
5210 |
藤井 公人 |
|
129 |
27歳 |
|
56.6 |
B2 |
福岡 |
39 |
46 |
3R |
| 6号艇 |
4653 |
小野 達哉 |
|
108 |
40歳 |
|
53.2 |
A1 |
大阪 |
44 |
36 |
2R |
11R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
1.11 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
10 |
0 |
4 |
10 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.9% |
28.5% |
42.5% |
32.1% |
32.6% |
43.0% |
|
|
|
|
|
3/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
4/5F休35日 37日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
114 |
87 |
128 |
90 |
98 |
121 |
|
| 勝率 |
6.41 |
4.68 |
5.20 |
5.46 |
5.52 |
6.51 |
■615432 |
| 1着率 |
21.9% |
4.6% |
15.6% |
16.7% |
10.2% |
29.8% |
■614352 |
| 2連対率 |
46.5% |
21.8% |
32.0% |
33.3% |
38.8% |
47.9% |
■615432 |
| 3連対率 |
66.7% |
44.8% |
46.9% |
55.6% |
55.1% |
67.8% |
■614532 |
| 枠1着率 |
70.0% |
5.3% |
10.0% |
16.7% |
12.5% |
0.0% |
■145326 |
| 枠2連率 |
85.0% |
26.3% |
30.0% |
33.3% |
31.2% |
11.8% |
■145326 |
| 枠3連率 |
90.0% |
63.2% |
55.0% |
58.3% |
43.8% |
35.3% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.05 |
4.08 |
5.00 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
48 |
49 |
50 |
51 |
53 |
■165432 |
| 平均ST |
18 |
19 |
18 |
18 |
15 |
14 |
■653412 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.9 |
3.5 |
3.6 |
3.2 |
2.6 |
■653412 |
| 逃し率* |
61.9% |
57.9% |
47.4% |
15.4% |
58.8% |
56.2% |
|
| 差し率* |
14.3% |
5.3% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
14.3% |
0.0% |
5.3% |
15.4% |
5.9% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
43 |
25 |
16 |
84 |
21 |
11 |
|
| 勝率 |
6.40 |
3.20 |
6.75 |
3.65 |
5.38 |
6.45 |
■361542 |
| 1着率 |
20.9% |
0.0% |
31.2% |
4.8% |
14.3% |
18.2% |
■316542 |
| 2連対率 |
46.5% |
8.0% |
56.2% |
14.3% |
33.3% |
54.5% |
■361542 |
| 3連対率 |
67.4% |
20.0% |
68.8% |
28.6% |
61.9% |
63.6% |
■316542 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
66.7% |
20.0% |
0.0% |
13.3% |
20.0% |
0.0% |
■125436 |
| 枠3連率 |
88.9% |
20.0% |
0.0% |
20.0% |
40.0% |
0.0% |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.80 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
43 |
54 |
44 |
49 |
53 |
■361542 |
| 平均ST |
18 |
19 |
16 |
18 |
15 |
17 |
■536142 |
| 平均ST順 |
3.7 |
4.0 |
2.9 |
3.5 |
2.9 |
3.3 |
■356412 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
32 |
22 |
49 |
39 |
44 |
|
| 出走数 |
17 |
18 |
17 |
17 |
16 |
16 |
|
| 勝率 |
5.76 |
5.83 |
5.24 |
5.12 |
5.50 |
6.25 |
■621534 |
| 1着率 |
11.8% |
22.2% |
17.6% |
17.6% |
31.2% |
31.2% |
■562341 |
| 2連対率 |
41.2% |
38.9% |
29.4% |
29.4% |
43.8% |
43.8% |
■561234 |
| 3連対率 |
47.1% |
61.1% |
47.1% |
47.1% |
50.0% |
62.5% |
■625134 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
43 |
61 |
67 |
46 |
36 |
|
| 出走数 |
124 |
123 |
125 |
125 |
126 |
124 |
|
| 勝率 |
5.43 |
4.89 |
4.79 |
5.72 |
5.10 |
5.33 |
■416523 |
| 1着率 |
20.2% |
18.7% |
13.6% |
24.0% |
14.3% |
16.1% |
■412653 |
| 2連対率 |
33.9% |
30.9% |
24.8% |
40.0% |
32.5% |
30.6% |
■415263 |
| 3連対率 |
56.5% |
43.9% |
44.8% |
57.6% |
50.8% |
50.8% |
■416532 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 14:20
太陽高度: 57度 月高度: -3度 月齢:25.3
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4547 |
中田 竜太 |
|
104 |
38歳 |
|
51.3 |
A1 |
埼玉 |
41 |
58 |
5R |
| 2号艇 |
3898 |
平田 忠則 |
|
80 |
49歳 |
|
54.9 |
A1 |
福岡 |
20 |
49 |
6R |
| 3号艇 |
4074 |
柳沢 一 |
|
86 |
45歳 |
|
52.4 |
A1 |
愛知 |
24 |
18 |
7R |
| 4号艇 |
4762 |
藤原 啓史朗 |
|
112 |
36歳 |
|
48.9 |
A1 |
岡山 |
18 |
70 |
3R |
| 5号艇 |
4734 |
安河内 将 |
|
111 |
36歳 |
|
51.3 |
A1 |
佐賀 |
16 |
68 |
4R |
| 6号艇 |
4908 |
上田 龍星 |
|
117 |
30歳 |
|
52.2 |
A1 |
大阪 |
17 |
53 |
8R |
12R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
10 |
12 |
10 |
11 |
9 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.9% |
31.6% |
38.9% |
38.3% |
43.0% |
41.5% |
|
|
11/18休暇 32日間 |
10/27休暇 33日間 |
12/10休暇 32日間 |
11/22休暇 36日間 |
12/13休暇 32日間 |
12/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/10F休30日 34日間 |
|
|
|
2/2F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
104 |
106 |
107 |
106 |
105 |
|
| 勝率 |
6.15 |
6.80 |
6.14 |
6.57 |
7.00 |
6.11 |
■524136 |
| 1着率 |
14.8% |
28.8% |
18.9% |
29.0% |
34.0% |
27.6% |
■542631 |
| 2連対率 |
42.6% |
50.0% |
44.3% |
48.6% |
57.5% |
42.9% |
■524361 |
| 3連対率 |
65.7% |
72.1% |
62.3% |
69.2% |
73.6% |
62.9% |
■524163 |
| 枠1着率 |
34.8% |
15.8% |
9.1% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
69.6% |
52.6% |
50.0% |
14.3% |
21.4% |
17.6% |
■123564 |
| 枠3連率 |
87.0% |
73.7% |
63.6% |
50.0% |
57.1% |
35.3% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.11 |
3.05 |
4.14 |
4.93 |
5.71 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
57 |
59 |
62 |
61 |
61 |
■145632 |
| 平均ST |
16 |
17 |
13 |
13 |
14 |
15 |
■435612 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.5 |
2.8 |
2.7 |
2.9 |
3.4 |
■435162 |
| 逃し率* |
27.3% |
61.1% |
69.6% |
60.0% |
68.4% |
61.5% |
|
| 差し率* |
27.3% |
5.6% |
8.7% |
6.7% |
10.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
27.3% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
7 |
0 |
9 |
36 |
13 |
19 |
|
| 勝率 |
8.29 |
—- |
5.33 |
6.17 |
6.15 |
8.58 |
■614532 |
| 1着率 |
57.1% |
—- |
33.3% |
22.2% |
30.8% |
63.2% |
■613542 |
| 2連対率 |
71.4% |
—- |
33.3% |
44.4% |
38.5% |
73.7% |
■614532 |
| 3連対率 |
85.7% |
—- |
33.3% |
61.1% |
69.2% |
89.5% |
■615432 |
| 枠1着率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■143562 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
66.7% |
50.0% |
66.7% |
■146532 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
4.50 |
5.67 |
■134562 |
| 能力指数 |
57 |
— |
60 |
70 |
54 |
57 |
■436152 |
| 平均ST |
10 |
— |
13 |
13 |
18 |
14 |
■143652 |
| 平均ST順 |
2.6 |
— |
1.7 |
3.2 |
3.8 |
2.7 |
■316452 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
20 |
24 |
18 |
16 |
17 |
|
| 出走数 |
18 |
16 |
16 |
17 |
21 |
18 |
|
| 勝率 |
5.00 |
5.00 |
4.06 |
5.18 |
4.90 |
5.72 |
■641253 |
| 1着率 |
27.8% |
12.5% |
0.0% |
17.6% |
23.8% |
5.6% |
■154263 |
| 2連対率 |
27.8% |
37.5% |
18.8% |
29.4% |
33.3% |
44.4% |
■625413 |
| 3連対率 |
44.4% |
50.0% |
50.0% |
52.9% |
47.6% |
66.7% |
■642351 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年11月4日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
49 |
18 |
70 |
68 |
53 |
|
| 出走数 |
126 |
129 |
124 |
122 |
125 |
128 |
|
| 勝率 |
5.31 |
5.40 |
5.62 |
5.00 |
5.94 |
4.82 |
■532146 |
| 1着率 |
15.1% |
17.8% |
25.8% |
14.8% |
20.0% |
15.6% |
■352614 |
| 2連対率 |
34.1% |
36.4% |
41.1% |
28.7% |
44.8% |
28.1% |
■532146 |
| 3連対率 |
55.6% |
51.2% |
51.6% |
48.4% |
59.2% |
43.0% |
■513246 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|