2026年5月12日 07#蒲郡 一般 VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 初日
1R 予選 1800m 締切 15:29
太陽高度: 38度 月高度:-22度 月齢:25.3
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3528 |
笠野 友紀恵 |
W |
68 |
55歳 |
|
48.2 |
B1 |
愛知 |
65 |
76 |
9R |
| 2号艇 |
5013 |
山下 夏鈴 |
W |
121 |
28歳 |
|
43.8 |
B1 |
三重 |
73 |
62 |
|
| 3号艇 |
5287 |
滝沢 織寧 |
W |
132 |
26歳 |
|
46.7 |
B1 |
埼玉 |
12 |
61 |
|
| 4号艇 |
5340 |
樋江井 舞 |
W |
134 |
24歳 |
|
44.8 |
B1 |
愛知 |
70 |
34 |
11R |
| 5号艇 |
3580 |
水口 由紀 |
W |
70 |
53歳 |
|
48.5 |
B1 |
滋賀 |
75 |
46 |
8R |
| 6号艇 |
4744 |
伊藤 玲奈 |
W |
111 |
33歳 |
|
46.8 |
B1 |
福岡 |
33 |
57 |
7R |
1R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
0 |
9 |
0 |
0 |
2 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.4% |
37.8% |
33.2% |
37.3% |
27.5% |
24.9% |
|
|
|
|
2/7ST事 F1/L0 |
|
|
11/18休暇 36日間 |
|
|
|
|
3/12F休30日 33日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
89 |
107 |
83 |
84 |
85 |
67 |
|
| 勝率 |
3.99 |
5.36 |
3.63 |
3.88 |
3.92 |
4.16 |
■261543 |
| 1着率 |
7.9% |
18.7% |
3.6% |
3.6% |
3.5% |
7.5% |
■216345 |
| 2連対率 |
13.5% |
35.5% |
12.0% |
14.3% |
20.0% |
14.9% |
■256413 |
| 3連対率 |
31.5% |
52.3% |
27.7% |
34.5% |
34.1% |
37.3% |
■264513 |
| 枠1着率 |
23.5% |
11.8% |
0.0% |
6.2% |
7.1% |
0.0% |
■125436 |
| 枠2連率 |
41.2% |
35.3% |
0.0% |
18.8% |
7.1% |
11.1% |
■124653 |
| 枠3連率 |
52.9% |
64.7% |
26.7% |
43.8% |
7.1% |
22.2% |
■214365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.07 |
4.19 |
4.93 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
52 |
44 |
45 |
44 |
46 |
■261435 |
| 平均ST |
20 |
17 |
16 |
16 |
20 |
22 |
■342516 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.7 |
3.0 |
3.2 |
3.8 |
4.7 |
■234156 |
| 逃し率* |
23.5% |
55.6% |
64.3% |
31.2% |
30.8% |
40.0% |
|
| 差し率* |
47.1% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
29.4% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
42 |
20 |
17 |
43 |
28 |
19 |
|
| 勝率 |
3.55 |
5.20 |
2.41 |
2.79 |
3.14 |
5.53 |
■621543 |
| 1着率 |
7.1% |
25.0% |
0.0% |
2.3% |
3.6% |
15.8% |
■261543 |
| 2連対率 |
11.9% |
30.0% |
0.0% |
11.6% |
14.3% |
26.3% |
■265143 |
| 3連対率 |
26.2% |
55.0% |
17.6% |
16.3% |
17.9% |
63.2% |
■621534 |
| 枠1着率 |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■412356 |
| 枠2連率 |
42.9% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
14.3% |
0.0% |
■415236 |
| 枠3連率 |
71.4% |
66.7% |
0.0% |
50.0% |
14.3% |
0.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.86 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
43 |
60 |
36 |
40 |
42 |
51 |
■261543 |
| 平均ST |
21 |
18 |
15 |
21 |
19 |
26 |
■325146 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.0 |
2.6 |
3.8 |
4.0 |
4.7 |
■324156 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
65 |
73 |
12 |
70 |
75 |
33 |
|
| 出走数 |
232 |
111 |
107 |
209 |
125 |
188 |
|
| 勝率 |
5.32 |
4.11 |
4.28 |
5.37 |
4.46 |
5.13 |
■416532 |
| 1着率 |
15.9% |
12.6% |
7.5% |
18.7% |
14.4% |
17.6% |
■461523 |
| 2連対率 |
34.1% |
23.4% |
19.6% |
34.9% |
24.8% |
33.0% |
■416523 |
| 3連対率 |
55.2% |
37.8% |
41.1% |
55.0% |
40.0% |
50.5% |
■146352 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
76 |
62 |
61 |
34 |
46 |
57 |
|
| 出走数 |
174 |
141 |
203 |
152 |
187 |
169 |
|
| 勝率 |
4.91 |
4.56 |
5.47 |
4.41 |
5.57 |
5.17 |
■536124 |
| 1着率 |
17.8% |
17.0% |
18.7% |
11.2% |
23.5% |
16.0% |
■531264 |
| 2連対率 |
29.3% |
26.2% |
38.9% |
26.3% |
36.4% |
30.2% |
■356142 |
| 3連対率 |
46.0% |
37.6% |
54.7% |
38.8% |
55.6% |
50.3% |
■536142 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 16:01
太陽高度: 32度 月高度:-28度 月齢:25.4
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3604 |
武藤 綾子 |
W |
71 |
55歳 |
|
48.2 |
B1 |
福岡 |
66 |
45 |
8R |
| 2号艇 |
5272 |
松田 真実 |
W |
131 |
24歳 |
|
46.9 |
B1 |
愛知 |
30 |
63 |
|
| 3号艇 |
4844 |
村上 奈穂 |
W |
115 |
33歳 |
|
49.6 |
B1 |
広島 |
43 |
49 |
11R |
| 4号艇 |
5306 |
河内 悠利杏 |
W |
132 |
22歳 |
|
47.3 |
B1 |
群馬 |
29 |
72 |
7R |
| 5号艇 |
4536 |
喜井 つかさ |
W |
103 |
36歳 |
|
47.5 |
A2 |
岡山 |
52 |
50 |
10R |
| 6号艇 |
5347 |
井澤 聖奈 |
W |
134 |
22歳 |
|
46.9 |
B2 |
愛知 |
49 |
60 |
6R |
2R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
6 |
7 |
0 |
8 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.2% |
30.1% |
45.6% |
36.8% |
35.2% |
27.5% |
|
|
|
1/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
4/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/23F休30日 51日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
76 |
109 |
104 |
119 |
68 |
|
| 勝率 |
4.35 |
4.26 |
4.95 |
2.69 |
6.12 |
1.88 |
■531246 |
| 1着率 |
10.2% |
11.8% |
11.9% |
1.9% |
22.7% |
0.0% |
■532146 |
| 2連対率 |
19.4% |
27.6% |
31.2% |
5.8% |
40.3% |
0.0% |
■532146 |
| 3連対率 |
36.7% |
36.8% |
45.9% |
17.3% |
64.7% |
5.9% |
■532146 |
| 枠1着率 |
50.0% |
5.6% |
4.8% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
56.2% |
44.4% |
28.6% |
5.3% |
16.7% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
81.2% |
61.1% |
52.4% |
15.8% |
55.6% |
3.7% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
4.05 |
5.00 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
45 |
49 |
40 |
55 |
35 |
■531246 |
| 平均ST |
19 |
20 |
18 |
19 |
16 |
21 |
■534126 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
3.4 |
3.7 |
3.0 |
4.4 |
■532146 |
| 逃し率* |
50.0% |
63.2% |
65.0% |
38.9% |
52.2% |
46.7% |
|
| 差し率* |
18.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
4.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
29 |
9 |
22 |
30 |
38 |
|
| 勝率 |
5.37 |
3.55 |
5.00 |
1.91 |
5.50 |
1.50 |
■513246 |
| 1着率 |
15.8% |
17.2% |
22.2% |
0.0% |
23.3% |
0.0% |
■532146 |
| 2連対率 |
21.1% |
24.1% |
33.3% |
0.0% |
36.7% |
0.0% |
■532146 |
| 3連対率 |
52.6% |
27.6% |
44.4% |
9.1% |
50.0% |
5.3% |
■153246 |
| 枠1着率 |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■215346 |
| 枠2連率 |
33.3% |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■215346 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
40.0% |
40.0% |
4.3% |
■124563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.60 |
4.60 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
41 |
48 |
35 |
58 |
33 |
■513246 |
| 平均ST |
22 |
19 |
22 |
17 |
18 |
23 |
■452316 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.5 |
3.9 |
3.3 |
3.6 |
4.8 |
■425316 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
30 |
43 |
29 |
52 |
49 |
|
| 出走数 |
104 |
221 |
202 |
191 |
212 |
206 |
|
| 勝率 |
4.38 |
5.08 |
4.95 |
5.45 |
5.14 |
5.30 |
■465231 |
| 1着率 |
10.6% |
16.7% |
11.9% |
19.9% |
15.6% |
17.0% |
■462531 |
| 2連対率 |
25.0% |
33.0% |
31.2% |
36.6% |
30.7% |
36.4% |
■462351 |
| 3連対率 |
40.4% |
48.9% |
50.0% |
52.4% |
49.5% |
51.9% |
■463521 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
63 |
49 |
72 |
50 |
60 |
|
| 出走数 |
173 |
149 |
153 |
185 |
201 |
169 |
|
| 勝率 |
4.71 |
4.85 |
5.45 |
5.39 |
5.02 |
5.35 |
■346521 |
| 1着率 |
16.8% |
18.1% |
20.3% |
17.3% |
12.9% |
18.9% |
■362415 |
| 2連対率 |
26.0% |
29.5% |
39.2% |
33.5% |
31.8% |
36.7% |
■364521 |
| 3連対率 |
41.6% |
42.3% |
54.9% |
53.5% |
45.3% |
50.3% |
■346521 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 16:39
太陽高度: 24度 月高度:-35度 月齢:25.4
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5296 |
永田 楽 |
W |
132 |
23歳 |
|
46.2 |
B1 |
愛知 |
32 |
39 |
|
| 2号艇 |
4987 |
島倉 都 |
W |
120 |
29歳 |
|
50.0 |
B1 |
群馬 |
74 |
56 |
8R |
| 3号艇 |
4372 |
原田 佑実 |
W |
97 |
38歳 |
|
46.0 |
A2 |
大阪 |
41 |
33 |
12R |
| 4号艇 |
4419 |
原 加央理 |
W |
99 |
38歳 |
|
45.6 |
B1 |
埼玉 |
45 |
21 |
11R |
| 5号艇 |
5230 |
石原 凪紗 |
W |
129 |
22歳 |
|
46.0 |
B2 |
愛知 |
24 |
67 |
9R |
| 6号艇 |
5442 |
池田 美優 |
W |
137 |
19歳 |
|
45.2 |
B2 |
広島 |
37 |
64 |
|
3R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
7 |
8 |
7 |
7 |
8 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.6% |
31.6% |
23.8% |
31.6% |
0.5% |
24.3% |
|
|
|
|
3/9休暇 30日間 |
|
9/4休暇 91日間 |
1/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/12F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/21 デビュー |
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
79 |
80 |
81 |
83 |
92 |
51 |
|
| 勝率 |
3.34 |
3.92 |
5.74 |
5.87 |
4.57 |
1.16 |
■435216 |
| 1着率 |
11.4% |
10.0% |
22.2% |
16.9% |
10.9% |
0.0% |
■341526 |
| 2連対率 |
16.5% |
18.8% |
38.3% |
42.2% |
30.4% |
0.0% |
■435216 |
| 3連対率 |
22.8% |
27.5% |
59.3% |
61.4% |
39.1% |
0.0% |
■435216 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
7.1% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
25.0% |
16.7% |
21.4% |
56.2% |
25.0% |
0.0% |
■415326 |
| 枠3連率 |
25.0% |
16.7% |
50.0% |
93.8% |
31.2% |
0.0% |
■435126 |
| 枠別コ率 |
1.62 |
2.17 |
3.00 |
3.94 |
5.06 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
41 |
45 |
51 |
52 |
47 |
31 |
■435216 |
| 平均ST |
21 |
18 |
17 |
15 |
19 |
21 |
■432561 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.5 |
2.9 |
2.9 |
3.9 |
4.6 |
■342156 |
| 逃し率* |
16.7% |
40.0% |
64.3% |
47.1% |
33.3% |
45.1% |
|
| 差し率* |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
66.7% |
0.0% |
7.1% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
37 |
18 |
21 |
9 |
28 |
0 |
|
| 勝率 |
3.65 |
3.17 |
5.81 |
4.89 |
4.57 |
—- |
■345126 |
| 1着率 |
5.4% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
7.1% |
—- |
■351246 |
| 2連対率 |
18.9% |
0.0% |
38.1% |
44.4% |
28.6% |
—- |
■435126 |
| 3連対率 |
32.4% |
22.2% |
52.4% |
44.4% |
50.0% |
—- |
■354126 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■312456 |
| 枠2連率 |
33.3% |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
■413256 |
| 枠3連率 |
33.3% |
25.0% |
60.0% |
50.0% |
25.0% |
—- |
■341256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
42 |
44 |
53 |
49 |
46 |
— |
■345216 |
| 平均ST |
21 |
21 |
16 |
15 |
15 |
— |
■543216 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.9 |
3.1 |
2.3 |
3.2 |
— |
■435216 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
74 |
41 |
45 |
24 |
37 |
|
| 出走数 |
238 |
106 |
144 |
95 |
200 |
134 |
|
| 勝率 |
5.18 |
4.89 |
4.53 |
4.31 |
4.85 |
4.63 |
■125634 |
| 1着率 |
16.8% |
12.3% |
13.2% |
9.5% |
14.0% |
12.7% |
■153624 |
| 2連対率 |
30.7% |
24.5% |
24.3% |
24.2% |
30.0% |
26.1% |
■156234 |
| 3連対率 |
52.9% |
47.2% |
38.2% |
38.9% |
45.0% |
42.5% |
■125643 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
56 |
33 |
21 |
67 |
64 |
|
| 出走数 |
176 |
164 |
174 |
151 |
149 |
169 |
|
| 勝率 |
5.27 |
4.59 |
5.45 |
4.82 |
4.51 |
5.28 |
■361425 |
| 1着率 |
18.2% |
13.4% |
18.4% |
11.3% |
14.8% |
17.8% |
■316524 |
| 2連対率 |
31.8% |
27.4% |
36.8% |
27.2% |
29.5% |
32.5% |
■361524 |
| 3連対率 |
53.4% |
43.9% |
56.9% |
45.0% |
38.3% |
53.3% |
■316425 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
|
4R 予選 1800m 締切 17:12
太陽高度: 17度 月高度:-41度 月齢:25.4
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4878 |
西岡 育未 |
W |
116 |
31歳 |
|
46.6 |
B1 |
徳島 |
46 |
68 |
|
| 2号艇 |
5192 |
中尾 優香 |
W |
128 |
24歳 |
|
47.6 |
A2 |
福岡 |
55 |
41 |
9R |
| 3号艇 |
4901 |
出口 舞有子 |
W |
117 |
33歳 |
|
45.8 |
B2 |
愛知 |
28 |
65 |
10R |
| 4号艇 |
5184 |
飯塚 響 |
W |
128 |
26歳 |
|
46.2 |
B2 |
群馬 |
31 |
51 |
|
| 5号艇 |
5305 |
伊藤 栞 |
W |
132 |
23歳 |
|
56.6 |
B1 |
愛知 |
11 |
69 |
8R |
| 6号艇 |
4117 |
廣中 智紗衣 |
W |
88 |
45歳 |
|
45.3 |
A1 |
東京 |
57 |
47 |
12R |
4R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
6 |
0 |
0 |
6 |
4 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
—- |
26.4% |
25.9% |
7.3% |
30.1% |
36.3% |
|
|
9/3休暇 105日間 |
10/16休暇 31日間 |
1/29休暇 32日間 |
11/11休暇 34日間 |
|
11/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
1/12ST事 F1/L0 |
|
1/28ST事 F1/L0 |
|
12/19F休30日 35日間 |
|
|
|
2/24F休30日 32日間 |
|
3/12F休35日 37日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
78 |
92 |
72 |
35 |
79 |
101 |
|
| 勝率 |
4.42 |
4.64 |
4.38 |
3.11 |
2.33 |
5.90 |
■621345 |
| 1着率 |
6.4% |
17.4% |
12.5% |
5.7% |
2.5% |
14.9% |
■263145 |
| 2連対率 |
19.2% |
28.3% |
22.2% |
11.4% |
5.1% |
44.6% |
■623145 |
| 3連対率 |
42.3% |
43.5% |
38.9% |
20.0% |
11.4% |
62.4% |
■621345 |
| 枠1着率 |
16.7% |
26.7% |
18.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■231456 |
| 枠2連率 |
41.7% |
40.0% |
31.2% |
14.3% |
7.1% |
23.1% |
■123645 |
| 枠3連率 |
66.7% |
66.7% |
50.0% |
14.3% |
7.1% |
38.5% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
3.12 |
4.00 |
5.07 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
46 |
46 |
41 |
38 |
53 |
■613245 |
| 平均ST |
17 |
18 |
17 |
21 |
18 |
21 |
■315246 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.8 |
3.0 |
4.3 |
3.3 |
4.2 |
■315264 |
| 逃し率* |
16.7% |
53.3% |
42.9% |
75.0% |
46.2% |
83.3% |
|
| 差し率* |
41.7% |
20.0% |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
27 |
8 |
38 |
32 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
3.56 |
1.38 |
2.00 |
5.31 |
■635412 |
| 1着率 |
—- |
—- |
3.7% |
0.0% |
2.6% |
15.6% |
■635412 |
| 2連対率 |
—- |
—- |
14.8% |
0.0% |
2.6% |
28.1% |
■635412 |
| 3連対率 |
—- |
—- |
29.6% |
0.0% |
7.9% |
53.1% |
■635412 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■345612 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■345612 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■634512 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.20 |
4.00 |
5.14 |
6.00 |
■345612 |
| 能力指数 |
— |
— |
43 |
34 |
36 |
59 |
■635412 |
| 平均ST |
— |
— |
17 |
19 |
16 |
20 |
■534612 |
| 平均ST順 |
— |
— |
2.9 |
4.3 |
3.2 |
4.1 |
■356412 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
55 |
28 |
31 |
11 |
57 |
|
| 出走数 |
200 |
208 |
205 |
211 |
138 |
215 |
|
| 勝率 |
5.32 |
5.11 |
4.65 |
5.12 |
4.82 |
5.00 |
■142653 |
| 1着率 |
17.5% |
11.5% |
13.2% |
12.8% |
15.2% |
13.5% |
■156342 |
| 2連対率 |
36.5% |
36.5% |
30.2% |
31.3% |
30.4% |
31.6% |
■216453 |
| 3連対率 |
50.5% |
50.5% |
42.4% |
47.4% |
44.2% |
50.2% |
■126453 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
4 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
41 |
65 |
51 |
69 |
47 |
|
| 出走数 |
145 |
144 |
184 |
189 |
161 |
181 |
|
| 勝率 |
4.74 |
5.02 |
5.62 |
5.14 |
4.90 |
5.35 |
■364251 |
| 1着率 |
10.3% |
16.7% |
23.9% |
13.8% |
14.3% |
13.8% |
■325641 |
| 2連対率 |
31.0% |
29.2% |
38.6% |
34.9% |
31.1% |
36.5% |
■364512 |
| 3連対率 |
42.8% |
48.6% |
55.4% |
48.7% |
47.8% |
54.1% |
■364251 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 17:37
太陽高度: 12度 月高度:-45度 月齢:25.4
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4964 |
土屋 南 |
W |
119 |
29歳 |
|
46.2 |
B2 |
岡山 |
20 |
70 |
|
| 2号艇 |
5079 |
大石 真央 |
W |
124 |
28歳 |
|
45.6 |
B1 |
静岡 |
48 |
35 |
10R |
| 3号艇 |
4286 |
平田 さやか |
W |
94 |
41歳 |
|
46.3 |
A2 |
東京 |
35 |
54 |
11R |
| 4号艇 |
5180 |
藤本 紗弥香 |
W |
128 |
28歳 |
|
47.1 |
B2 |
山口 |
36 |
32 |
9R |
| 5号艇 |
5346 |
中村 紋夕梨 |
W |
134 |
22歳 |
|
45.8 |
B2 |
愛知 |
71 |
20 |
|
| 6号艇 |
4373 |
若狭 奈美子 |
W |
97 |
37歳 |
|
46.7 |
A1 |
岡山 |
61 |
43 |
12R |
5R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
6.00 |
|
| 出走数 |
10 |
2 |
4 |
0 |
0 |
5 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.2% |
37.8% |
48.2% |
—- |
30.1% |
37.8% |
|
|
|
|
|
9/14休暇 105日間 |
|
5/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
2/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/20F休30日 53日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
95 |
104 |
130 |
36 |
68 |
121 |
|
| 勝率 |
5.22 |
4.62 |
5.64 |
2.69 |
2.53 |
6.27 |
■631245 |
| 1着率 |
16.8% |
15.4% |
14.6% |
2.8% |
0.0% |
21.5% |
■612345 |
| 2連対率 |
32.6% |
26.0% |
36.9% |
13.9% |
1.5% |
43.8% |
■631245 |
| 3連対率 |
48.4% |
46.2% |
56.2% |
22.2% |
14.7% |
67.8% |
■631245 |
| 枠1着率 |
57.1% |
23.5% |
3.7% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
78.6% |
52.9% |
29.6% |
12.5% |
4.3% |
15.0% |
■123645 |
| 枠3連率 |
92.9% |
76.5% |
55.6% |
37.5% |
13.0% |
50.0% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.14 |
2.18 |
3.04 |
4.00 |
5.04 |
5.85 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
46 |
55 |
37 |
40 |
57 |
■631254 |
| 平均ST |
14 |
18 |
15 |
21 |
23 |
17 |
■136245 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.2 |
2.8 |
4.0 |
4.3 |
3.4 |
■312645 |
| 逃し率* |
61.5% |
64.7% |
48.1% |
37.5% |
50.0% |
47.4% |
|
| 差し率* |
23.1% |
5.9% |
3.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.7% |
17.6% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
27 |
29 |
0 |
23 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
4.26 |
5.72 |
—- |
1.26 |
—- |
■325146 |
| 1着率 |
—- |
14.8% |
17.2% |
—- |
0.0% |
—- |
■325146 |
| 2連対率 |
—- |
18.5% |
37.9% |
—- |
0.0% |
—- |
■325146 |
| 3連対率 |
—- |
37.0% |
51.7% |
—- |
0.0% |
—- |
■325146 |
| 枠1着率 |
—- |
16.7% |
0.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■235146 |
| 枠2連率 |
—- |
33.3% |
40.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■325146 |
| 枠3連率 |
—- |
66.7% |
60.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■235146 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.86 |
—- |
■235146 |
| 能力指数 |
— |
46 |
60 |
— |
31 |
— |
■325146 |
| 平均ST |
— |
19 |
13 |
— |
22 |
— |
■325146 |
| 平均ST順 |
— |
3.9 |
2.2 |
— |
4.7 |
— |
■325146 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
48 |
35 |
36 |
71 |
61 |
|
| 出走数 |
190 |
163 |
187 |
218 |
148 |
221 |
|
| 勝率 |
5.34 |
4.62 |
5.28 |
4.82 |
4.67 |
5.07 |
■136452 |
| 1着率 |
20.5% |
14.1% |
16.6% |
11.9% |
13.5% |
17.2% |
■163254 |
| 2連対率 |
31.6% |
27.6% |
36.4% |
28.9% |
25.7% |
32.6% |
■361425 |
| 3連対率 |
53.7% |
43.6% |
51.9% |
45.9% |
43.2% |
48.4% |
■136425 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
3 |
2 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
35 |
54 |
32 |
20 |
43 |
|
| 出走数 |
163 |
197 |
178 |
187 |
174 |
141 |
|
| 勝率 |
5.23 |
5.84 |
4.79 |
5.54 |
5.06 |
4.38 |
■241536 |
| 1着率 |
15.3% |
18.8% |
15.2% |
24.6% |
14.4% |
10.6% |
■421356 |
| 2連対率 |
34.4% |
41.6% |
29.2% |
37.4% |
30.5% |
22.0% |
■241536 |
| 3連対率 |
52.1% |
59.4% |
43.3% |
54.5% |
45.4% |
40.4% |
■241536 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
6R 予選 1800m 締切 18:02
太陽高度: 8度 月高度:-48度 月齢:25.4
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4891 |
寺島 美里 |
W |
117 |
36歳 |
|
47.4 |
B1 |
東京 |
50 |
77 |
|
| 2号艇 |
4974 |
安井 瑞紀 |
W |
120 |
33歳 |
|
47.6 |
A1 |
岡山 |
68 |
55 |
12R |
| 3号艇 |
4678 |
水野 望美 |
W |
109 |
37歳 |
|
45.9 |
B1 |
愛知 |
53 |
40 |
|
| 4号艇 |
5347 |
井澤 聖奈 |
W |
134 |
22歳 |
|
46.9 |
B2 |
愛知 |
49 |
60 |
2R |
| 5号艇 |
4775 |
千葉 真弥 |
W |
112 |
32歳 |
|
47.3 |
A2 |
静岡 |
56 |
26 |
11R |
| 6号艇 |
4385 |
鈴木 祐美子 |
W |
98 |
40歳 |
|
50.1 |
B1 |
三重 |
62 |
73 |
10R |
6R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
3 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.2% |
29.0% |
29.0% |
27.5% |
26.4% |
7.3% |
|
|
3/27ST事 F1/L0 |
11/28ST事 F1/L0 |
|
4/8ST事 F1/L0 |
|
10/10休暇 32日間 |
|
|
|
2/4F休30日 32日間 |
|
|
|
12/7休暇 33日間 |
|
|
|
|
|
|
|
2/18休暇 56日間 |
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
86 |
94 |
85 |
68 |
81 |
42 |
|
| 勝率 |
4.76 |
5.65 |
5.62 |
1.88 |
6.23 |
3.86 |
■523164 |
| 1着率 |
15.1% |
20.2% |
20.0% |
0.0% |
22.2% |
7.1% |
■523164 |
| 2連対率 |
24.4% |
39.4% |
36.5% |
0.0% |
43.2% |
14.3% |
■523164 |
| 3連対率 |
39.5% |
58.5% |
55.3% |
5.9% |
63.0% |
31.0% |
■523164 |
| 枠1着率 |
50.0% |
15.0% |
15.4% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
58.3% |
50.0% |
53.8% |
0.0% |
22.2% |
0.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
58.3% |
65.0% |
69.2% |
4.5% |
33.3% |
42.9% |
■321654 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.08 |
4.27 |
4.89 |
5.71 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
53 |
51 |
35 |
53 |
45 |
■152364 |
| 平均ST |
15 |
18 |
17 |
21 |
15 |
19 |
■513264 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.6 |
3.1 |
4.4 |
3.0 |
3.8 |
■153264 |
| 逃し率* |
50.0% |
50.0% |
75.0% |
35.3% |
40.0% |
40.0% |
|
| 差し率* |
25.0% |
10.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
4 |
48 |
38 |
11 |
17 |
|
| 勝率 |
—- |
3.50 |
6.00 |
1.50 |
6.27 |
3.71 |
■536241 |
| 1着率 |
—- |
0.0% |
20.8% |
0.0% |
18.2% |
11.8% |
■356241 |
| 2連対率 |
—- |
0.0% |
43.8% |
0.0% |
54.5% |
17.6% |
■536241 |
| 3連対率 |
—- |
50.0% |
62.5% |
5.3% |
63.6% |
29.4% |
■532641 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■345612 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
44.4% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■534612 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
55.6% |
20.0% |
50.0% |
0.0% |
■354612 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.00 |
5.00 |
5.00 |
6.00 |
■345612 |
| 能力指数 |
— |
42 |
57 |
33 |
52 |
43 |
■356241 |
| 平均ST |
— |
31 |
16 |
23 |
14 |
20 |
■536421 |
| 平均ST順 |
— |
5.0 |
2.7 |
4.8 |
2.6 |
4.2 |
■536421 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
68 |
53 |
49 |
56 |
62 |
|
| 出走数 |
130 |
191 |
142 |
206 |
235 |
194 |
|
| 勝率 |
4.41 |
4.95 |
4.57 |
5.30 |
5.33 |
4.97 |
■546231 |
| 1着率 |
12.3% |
17.3% |
10.6% |
17.0% |
18.3% |
17.0% |
■526413 |
| 2連対率 |
25.4% |
30.4% |
23.9% |
36.4% |
32.3% |
33.0% |
■465213 |
| 3連対率 |
40.8% |
46.6% |
43.7% |
51.9% |
51.1% |
48.5% |
■456231 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
77 |
55 |
40 |
60 |
26 |
73 |
|
| 出走数 |
154 |
184 |
193 |
169 |
148 |
154 |
|
| 勝率 |
4.70 |
4.86 |
5.57 |
5.35 |
4.39 |
4.47 |
■342165 |
| 1着率 |
11.7% |
10.9% |
19.2% |
18.9% |
9.5% |
12.3% |
■346125 |
| 2連対率 |
29.9% |
28.3% |
36.3% |
36.7% |
24.3% |
24.7% |
■431265 |
| 3連対率 |
43.5% |
48.4% |
56.0% |
50.3% |
41.9% |
37.7% |
■342156 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
2 |
|
7R 予選 1800m 進入固定 締切 18:27
太陽高度: 3度 月高度:-52度 月齢:25.5
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4473 |
藤堂 里香 |
W |
101 |
38歳 |
|
45.9 |
A2 |
福井 |
17 |
38 |
11R |
| 2号艇 |
4744 |
伊藤 玲奈 |
W |
111 |
33歳 |
|
46.8 |
B1 |
福岡 |
33 |
57 |
1R |
| 3号艇 |
5072 |
吉田 杏美 |
W |
124 |
31歳 |
|
49.3 |
B2 |
埼玉 |
14 |
53 |
|
| 4号艇 |
4994 |
山本 梨菜 |
W |
120 |
28歳 |
|
46.3 |
A1 |
佐賀 |
51 |
48 |
12R |
| 5号艇 |
4897 |
深見 亜由美 |
W |
117 |
34歳 |
|
43.2 |
B2 |
愛知 |
67 |
24 |
|
| 6号艇 |
5306 |
河内 悠利杏 |
W |
132 |
22歳 |
|
47.3 |
B1 |
群馬 |
29 |
72 |
2R |
7R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
2 |
0 |
11 |
0 |
8 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
23.8% |
24.9% |
9.3% |
31.1% |
35.2% |
36.8% |
|
|
11/4休暇 63日間 |
11/18休暇 36日間 |
2/5休暇 96日間 |
12/1休暇 34日間 |
|
|
|
|
1/26ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/14F休35日 37日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
70 |
67 |
23 |
96 |
93 |
104 |
|
| 勝率 |
4.96 |
4.16 |
3.00 |
6.25 |
3.61 |
2.69 |
■412536 |
| 1着率 |
11.4% |
7.5% |
4.3% |
21.9% |
4.3% |
1.9% |
■412356 |
| 2連対率 |
31.4% |
14.9% |
8.7% |
47.9% |
11.8% |
5.8% |
■412536 |
| 3連対率 |
48.6% |
37.3% |
13.0% |
66.7% |
23.7% |
17.3% |
■412563 |
| 枠1着率 |
50.0% |
18.2% |
0.0% |
21.4% |
5.9% |
0.0% |
■142536 |
| 枠2連率 |
75.0% |
18.2% |
0.0% |
21.4% |
5.9% |
0.0% |
■142536 |
| 枠3連率 |
91.7% |
27.3% |
0.0% |
64.3% |
23.5% |
11.8% |
■142563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.14 |
5.12 |
5.71 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
46 |
42 |
55 |
45 |
40 |
■412536 |
| 平均ST |
18 |
22 |
21 |
16 |
21 |
19 |
■416532 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.7 |
4.4 |
3.4 |
4.0 |
3.7 |
■146532 |
| 逃し率* |
50.0% |
50.0% |
25.0% |
46.2% |
60.0% |
46.7% |
|
| 差し率* |
33.3% |
16.7% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
15.4% |
6.7% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
19 |
0 |
0 |
18 |
22 |
|
| 勝率 |
4.05 |
5.53 |
—- |
—- |
4.06 |
1.91 |
■251634 |
| 1着率 |
5.3% |
15.8% |
—- |
—- |
5.6% |
0.0% |
■251634 |
| 2連対率 |
26.3% |
26.3% |
—- |
—- |
11.1% |
0.0% |
■125634 |
| 3連対率 |
36.8% |
63.2% |
—- |
—- |
33.3% |
9.1% |
■215634 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
■125634 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
—- |
—- |
0.0% |
0.0% |
■125634 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
—- |
—- |
50.0% |
0.0% |
■125634 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
—- |
5.00 |
6.00 |
■125634 |
| 能力指数 |
59 |
51 |
— |
— |
47 |
35 |
■125634 |
| 平均ST |
13 |
26 |
— |
— |
21 |
17 |
■165234 |
| 平均ST順 |
2.9 |
4.7 |
— |
— |
4.1 |
3.3 |
■165234 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
33 |
14 |
51 |
67 |
29 |
|
| 出走数 |
207 |
188 |
89 |
126 |
109 |
191 |
|
| 勝率 |
5.40 |
5.13 |
4.45 |
4.63 |
4.43 |
5.45 |
■612435 |
| 1着率 |
15.0% |
17.6% |
11.2% |
11.9% |
10.1% |
19.9% |
■621435 |
| 2連対率 |
34.3% |
33.0% |
25.8% |
27.8% |
21.1% |
36.6% |
■612435 |
| 3連対率 |
53.1% |
50.5% |
36.0% |
38.1% |
38.5% |
52.4% |
■162543 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
|
| F回数 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
38 |
57 |
53 |
48 |
24 |
72 |
|
| 出走数 |
182 |
169 |
205 |
190 |
178 |
185 |
|
| 勝率 |
5.42 |
5.17 |
5.78 |
5.93 |
4.59 |
5.39 |
■431625 |
| 1着率 |
16.5% |
16.0% |
23.4% |
23.2% |
11.8% |
17.3% |
■346125 |
| 2連対率 |
34.1% |
30.2% |
45.4% |
44.2% |
25.3% |
33.5% |
■341625 |
| 3連対率 |
58.8% |
50.3% |
59.5% |
60.0% |
43.8% |
53.5% |
■431625 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
1 |
|
8R 予選 1800m 締切 18:52
太陽高度: -1度 月高度:-54度 月齢:25.5
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3580 |
水口 由紀 |
W |
70 |
53歳 |
|
48.5 |
B1 |
滋賀 |
75 |
46 |
1R |
| 2号艇 |
3999 |
大瀧 明日香 |
W |
83 |
46歳 |
|
45.1 |
A1 |
愛知 |
22 |
37 |
12R |
| 3号艇 |
3604 |
武藤 綾子 |
W |
71 |
55歳 |
|
48.2 |
B1 |
福岡 |
66 |
45 |
2R |
| 4号艇 |
5305 |
伊藤 栞 |
W |
132 |
23歳 |
|
56.6 |
B1 |
愛知 |
11 |
69 |
4R |
| 5号艇 |
4689 |
豊田 結 |
W |
109 |
32歳 |
|
53.0 |
A2 |
静岡 |
59 |
52 |
|
| 6号艇 |
4987 |
島倉 都 |
W |
120 |
29歳 |
|
50.0 |
B1 |
群馬 |
74 |
56 |
3R |
8R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
6 |
6 |
7 |
8 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.5% |
44.0% |
35.2% |
30.1% |
33.2% |
31.6% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
85 |
118 |
98 |
79 |
91 |
80 |
|
| 勝率 |
3.92 |
5.84 |
4.35 |
2.33 |
5.26 |
3.92 |
■253614 |
| 1着率 |
3.5% |
19.5% |
10.2% |
2.5% |
15.4% |
10.0% |
■253614 |
| 2連対率 |
20.0% |
39.8% |
19.4% |
5.1% |
33.0% |
18.8% |
■251364 |
| 3連対率 |
34.1% |
58.5% |
36.7% |
11.4% |
51.6% |
27.5% |
■253164 |
| 枠1着率 |
15.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
61.5% |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
■125346 |
| 枠3連率 |
61.5% |
50.0% |
16.7% |
6.7% |
20.0% |
7.1% |
■125364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.47 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
57 |
47 |
38 |
49 |
45 |
■253614 |
| 平均ST |
20 |
16 |
19 |
18 |
16 |
18 |
■256431 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.0 |
3.6 |
3.3 |
2.8 |
3.5 |
■524631 |
| 逃し率* |
15.4% |
45.0% |
47.1% |
38.5% |
47.1% |
50.0% |
|
| 差し率* |
46.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
28 |
23 |
19 |
38 |
37 |
18 |
|
| 勝率 |
3.14 |
6.91 |
5.37 |
2.00 |
6.35 |
3.17 |
■253614 |
| 1着率 |
3.6% |
30.4% |
15.8% |
2.6% |
24.3% |
0.0% |
■253146 |
| 2連対率 |
14.3% |
52.2% |
21.1% |
2.6% |
48.6% |
0.0% |
■253146 |
| 3連対率 |
17.9% |
73.9% |
52.6% |
7.9% |
59.5% |
22.2% |
■253614 |
| 枠1着率 |
25.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
25.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
■215346 |
| 枠3連率 |
50.0% |
66.7% |
66.7% |
12.5% |
33.3% |
0.0% |
■231546 |
| 枠別コ率 |
1.50 |
2.00 |
3.67 |
4.38 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
42 |
54 |
51 |
36 |
53 |
44 |
■253614 |
| 平均ST |
19 |
18 |
22 |
16 |
16 |
21 |
■542163 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.0 |
4.0 |
3.2 |
2.6 |
3.9 |
■524613 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
22 |
66 |
11 |
59 |
74 |
|
| 出走数 |
125 |
204 |
104 |
138 |
163 |
106 |
|
| 勝率 |
4.46 |
5.08 |
4.38 |
4.82 |
5.29 |
4.89 |
■526413 |
| 1着率 |
14.4% |
16.2% |
10.6% |
15.2% |
17.8% |
12.3% |
■524163 |
| 2連対率 |
24.8% |
32.4% |
25.0% |
30.4% |
35.6% |
24.5% |
■524316 |
| 3連対率 |
40.0% |
48.0% |
40.4% |
44.2% |
50.9% |
47.2% |
■526431 |
| 転覆回数 |
4 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
37 |
45 |
69 |
52 |
56 |
|
| 出走数 |
187 |
193 |
173 |
161 |
152 |
164 |
|
| 勝率 |
5.57 |
5.35 |
4.71 |
4.90 |
4.78 |
4.59 |
■124536 |
| 1着率 |
23.5% |
18.1% |
16.8% |
14.3% |
18.4% |
13.4% |
■152346 |
| 2連対率 |
36.4% |
37.3% |
26.0% |
31.1% |
30.9% |
27.4% |
■214563 |
| 3連対率 |
55.6% |
52.8% |
41.6% |
47.8% |
42.1% |
43.9% |
■124653 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 19:18
太陽高度: -7度 月高度:-56度 月齢:25.5
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4984 |
森下 愛梨 |
W |
120 |
29歳 |
|
50.5 |
A2 |
静岡 |
19 |
36 |
|
| 2号艇 |
5230 |
石原 凪紗 |
W |
129 |
22歳 |
|
46.0 |
B2 |
愛知 |
24 |
67 |
3R |
| 3号艇 |
5192 |
中尾 優香 |
W |
128 |
24歳 |
|
47.6 |
A2 |
福岡 |
55 |
41 |
4R |
| 4号艇 |
3528 |
笠野 友紀恵 |
W |
68 |
55歳 |
|
48.2 |
B1 |
愛知 |
65 |
76 |
1R |
| 5号艇 |
5113 |
黒明 花夢 |
W |
125 |
26歳 |
|
44.9 |
B1 |
岡山 |
15 |
71 |
|
| 6号艇 |
5180 |
藤本 紗弥香 |
W |
128 |
28歳 |
|
47.1 |
B2 |
山口 |
36 |
32 |
5R |
9R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
2 |
8 |
6 |
7 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
22.8% |
0.5% |
26.4% |
26.4% |
6.2% |
—- |
|
|
10/22休暇 43日間 |
9/4休暇 91日間 |
10/16休暇 31日間 |
|
10/2休暇 32日間 |
9/14休暇 105日間 |
|
|
2/12ST事 F1/L0 |
|
1/12ST事 F1/L0 |
|
4/7休暇 35日間 |
2/23ST事 F1/L0 |
|
|
3/26F休30日 31日間 |
|
2/24F休30日 32日間 |
|
|
3/20F休30日 53日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
78 |
92 |
92 |
89 |
43 |
36 |
|
| 勝率 |
5.08 |
4.57 |
4.64 |
3.99 |
3.28 |
2.69 |
■132456 |
| 1着率 |
11.5% |
10.9% |
17.4% |
7.9% |
4.7% |
2.8% |
■312456 |
| 2連対率 |
28.2% |
30.4% |
28.3% |
13.5% |
14.0% |
13.9% |
■231564 |
| 3連対率 |
48.7% |
39.1% |
43.5% |
31.5% |
27.9% |
22.2% |
■132456 |
| 枠1着率 |
35.7% |
6.2% |
6.2% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
50.0% |
31.2% |
31.2% |
6.7% |
0.0% |
16.7% |
■123645 |
| 枠3連率 |
57.1% |
43.8% |
50.0% |
40.0% |
11.1% |
16.7% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.14 |
2.00 |
3.06 |
4.00 |
4.89 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
47 |
46 |
46 |
41 |
37 |
■123456 |
| 平均ST |
21 |
19 |
18 |
20 |
17 |
21 |
■532416 |
| 平均ST順 |
4.2 |
3.9 |
3.8 |
3.8 |
3.4 |
4.0 |
■543261 |
| 逃し率* |
41.7% |
68.8% |
72.2% |
82.4% |
36.4% |
75.0% |
|
| 差し率* |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
6.2% |
5.6% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
28 |
0 |
42 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
4.64 |
4.57 |
—- |
3.55 |
1.56 |
—- |
■124536 |
| 1着率 |
9.1% |
7.1% |
—- |
7.1% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 2連対率 |
18.2% |
28.6% |
—- |
11.9% |
0.0% |
—- |
■214536 |
| 3連対率 |
27.3% |
50.0% |
—- |
26.2% |
0.0% |
—- |
■214536 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
—- |
12.5% |
0.0% |
—- |
■142536 |
| 枠2連率 |
50.0% |
16.7% |
—- |
12.5% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠3連率 |
50.0% |
33.3% |
—- |
25.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.25 |
5.00 |
—- |
■124536 |
| 能力指数 |
49 |
46 |
— |
43 |
34 |
— |
■124536 |
| 平均ST |
18 |
15 |
— |
21 |
25 |
— |
■214536 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.2 |
— |
3.9 |
4.4 |
— |
■214536 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
24 |
55 |
65 |
15 |
36 |
|
| 出走数 |
230 |
200 |
208 |
232 |
138 |
218 |
|
| 勝率 |
5.20 |
4.85 |
5.11 |
5.32 |
4.65 |
4.82 |
■413265 |
| 1着率 |
16.1% |
14.0% |
11.5% |
15.9% |
8.7% |
11.9% |
■142635 |
| 2連対率 |
33.5% |
30.0% |
36.5% |
34.1% |
27.5% |
28.9% |
■341265 |
| 3連対率 |
50.4% |
45.0% |
50.5% |
55.2% |
43.5% |
45.9% |
■431625 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
67 |
41 |
76 |
71 |
32 |
|
| 出走数 |
188 |
149 |
144 |
174 |
169 |
187 |
|
| 勝率 |
5.68 |
4.51 |
5.02 |
4.91 |
5.27 |
5.54 |
■165342 |
| 1着率 |
16.5% |
14.8% |
16.7% |
17.8% |
21.9% |
24.6% |
■654312 |
| 2連対率 |
35.1% |
29.5% |
29.2% |
29.3% |
36.1% |
37.4% |
■651243 |
| 3連対率 |
60.6% |
38.3% |
48.6% |
46.0% |
52.1% |
54.5% |
■165342 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 19:44
太陽高度:-12度 月高度:-57度 月齢:25.5
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5189 |
藤原 早菜 |
W |
128 |
25歳 |
|
45.5 |
A2 |
岡山 |
16 |
58 |
|
| 2号艇 |
4791 |
黒澤 めぐみ |
W |
113 |
36歳 |
|
48.0 |
A2 |
東京 |
47 |
66 |
|
| 3号艇 |
4385 |
鈴木 祐美子 |
W |
98 |
40歳 |
|
50.1 |
B1 |
三重 |
62 |
73 |
6R |
| 4号艇 |
4536 |
喜井 つかさ |
W |
103 |
36歳 |
|
47.5 |
A2 |
岡山 |
52 |
50 |
2R |
| 5号艇 |
4901 |
出口 舞有子 |
W |
117 |
33歳 |
|
45.8 |
B2 |
愛知 |
28 |
65 |
4R |
| 6号艇 |
5079 |
大石 真央 |
W |
124 |
28歳 |
|
45.6 |
B1 |
静岡 |
48 |
35 |
5R |
10R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
1.11 |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.8% |
21.8% |
7.3% |
35.2% |
25.9% |
37.8% |
|
|
10/16休暇 34日間 |
10/10休暇 34日間 |
10/10休暇 32日間 |
|
1/29休暇 32日間 |
|
|
|
|
11/27ST事 F1/L0 |
12/7休暇 33日間 |
|
|
|
|
|
|
1/16F休30日 34日間 |
2/18休暇 56日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
129 |
87 |
42 |
119 |
72 |
104 |
|
| 勝率 |
5.37 |
5.18 |
3.86 |
6.12 |
4.38 |
4.62 |
■412653 |
| 1着率 |
17.1% |
12.6% |
7.1% |
22.7% |
12.5% |
15.4% |
■416253 |
| 2連対率 |
32.6% |
33.3% |
14.3% |
40.3% |
22.2% |
26.0% |
■421653 |
| 3連対率 |
52.7% |
50.6% |
31.0% |
64.7% |
38.9% |
46.2% |
■412653 |
| 枠1着率 |
43.5% |
17.6% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
56.5% |
41.2% |
0.0% |
23.5% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
69.6% |
52.9% |
12.5% |
64.7% |
25.0% |
11.8% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.12 |
3.12 |
4.06 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
52 |
45 |
55 |
46 |
46 |
■421653 |
| 平均ST |
20 |
20 |
19 |
16 |
17 |
18 |
■456321 |
| 平均ST順 |
4.4 |
3.8 |
3.8 |
3.0 |
3.0 |
3.2 |
■456231 |
| 逃し率* |
40.9% |
37.5% |
71.4% |
47.1% |
38.5% |
35.3% |
|
| 差し率* |
13.6% |
18.8% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
36.4% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
22 |
36 |
17 |
30 |
27 |
27 |
|
| 勝率 |
4.95 |
5.44 |
3.71 |
5.50 |
3.56 |
4.26 |
■421635 |
| 1着率 |
9.1% |
8.3% |
11.8% |
23.3% |
3.7% |
14.8% |
■463125 |
| 2連対率 |
18.2% |
36.1% |
17.6% |
36.7% |
14.8% |
18.5% |
■426135 |
| 3連対率 |
54.5% |
55.6% |
29.4% |
50.0% |
29.6% |
37.0% |
■214653 |
| 枠1着率 |
25.0% |
14.3% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
25.0% |
42.9% |
0.0% |
40.0% |
20.0% |
0.0% |
■241536 |
| 枠3連率 |
75.0% |
42.9% |
0.0% |
80.0% |
20.0% |
0.0% |
■412536 |
| 枠別コ率 |
1.25 |
2.14 |
3.33 |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
56 |
43 |
58 |
43 |
46 |
■421653 |
| 平均ST |
21 |
16 |
20 |
18 |
17 |
19 |
■254631 |
| 平均ST順 |
4.7 |
3.0 |
4.2 |
3.6 |
2.9 |
3.9 |
■524631 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
16 |
47 |
62 |
52 |
28 |
48 |
|
| 出走数 |
231 |
123 |
194 |
212 |
205 |
163 |
|
| 勝率 |
5.34 |
4.37 |
4.97 |
5.14 |
4.65 |
4.62 |
■143562 |
| 1着率 |
15.2% |
11.4% |
17.0% |
15.6% |
13.2% |
14.1% |
■341652 |
| 2連対率 |
34.2% |
22.8% |
33.0% |
30.7% |
30.2% |
27.6% |
■134562 |
| 3連対率 |
55.0% |
38.2% |
48.5% |
49.5% |
42.4% |
43.6% |
■143652 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
66 |
73 |
50 |
65 |
35 |
|
| 出走数 |
169 |
165 |
154 |
201 |
184 |
197 |
|
| 勝率 |
4.87 |
4.73 |
4.47 |
5.02 |
5.62 |
5.84 |
■654123 |
| 1着率 |
16.0% |
17.6% |
12.3% |
12.9% |
23.9% |
18.8% |
■562143 |
| 2連対率 |
29.6% |
32.1% |
24.7% |
31.8% |
38.6% |
41.6% |
■652413 |
| 3連対率 |
44.4% |
43.0% |
37.7% |
45.3% |
55.4% |
59.4% |
■654123 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 20:11
太陽高度:-16度 月高度:-57度 月齢:25.5
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4775 |
千葉 真弥 |
W |
112 |
32歳 |
|
47.3 |
A2 |
静岡 |
56 |
26 |
6R |
| 2号艇 |
4844 |
村上 奈穂 |
W |
115 |
33歳 |
|
49.6 |
B1 |
広島 |
43 |
49 |
2R |
| 3号艇 |
5340 |
樋江井 舞 |
W |
134 |
24歳 |
|
44.8 |
B1 |
愛知 |
70 |
34 |
1R |
| 4号艇 |
4473 |
藤堂 里香 |
W |
101 |
38歳 |
|
45.9 |
A2 |
福井 |
17 |
38 |
7R |
| 5号艇 |
4286 |
平田 さやか |
W |
94 |
41歳 |
|
46.3 |
A2 |
東京 |
35 |
54 |
5R |
| 6号艇 |
4419 |
原 加央理 |
W |
99 |
38歳 |
|
45.6 |
B1 |
埼玉 |
45 |
21 |
3R |
11R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
7 |
4 |
7 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.4% |
45.6% |
37.3% |
23.8% |
48.2% |
31.6% |
|
|
|
|
|
11/4休暇 63日間 |
|
|
|
|
|
|
|
1/26ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/14F休35日 37日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
81 |
109 |
84 |
70 |
130 |
83 |
|
| 勝率 |
6.23 |
4.95 |
3.88 |
4.96 |
5.64 |
5.87 |
■165423 |
| 1着率 |
22.2% |
11.9% |
3.6% |
11.4% |
14.6% |
16.9% |
■165243 |
| 2連対率 |
43.2% |
31.2% |
14.3% |
31.4% |
36.9% |
42.2% |
■165423 |
| 3連対率 |
63.0% |
45.9% |
34.5% |
48.6% |
56.2% |
61.4% |
■165423 |
| 枠1着率 |
61.1% |
8.7% |
4.3% |
7.1% |
5.6% |
0.0% |
■124536 |
| 枠2連率 |
83.3% |
39.1% |
17.4% |
35.7% |
22.2% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
94.4% |
56.5% |
34.8% |
57.1% |
33.3% |
11.1% |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.04 |
4.07 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
49 |
45 |
51 |
55 |
52 |
■516423 |
| 平均ST |
15 |
18 |
16 |
18 |
15 |
15 |
■561324 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.4 |
3.2 |
3.3 |
2.8 |
2.9 |
■561342 |
| 逃し率* |
61.1% |
40.0% |
56.5% |
37.5% |
44.0% |
33.3% |
|
| 差し率* |
22.2% |
4.0% |
4.3% |
0.0% |
4.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.1% |
4.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
9 |
43 |
19 |
29 |
9 |
|
| 勝率 |
6.27 |
5.00 |
2.79 |
4.05 |
5.72 |
4.89 |
■152643 |
| 1着率 |
18.2% |
22.2% |
2.3% |
5.3% |
17.2% |
0.0% |
■215436 |
| 2連対率 |
54.5% |
33.3% |
11.6% |
26.3% |
37.9% |
44.4% |
■165243 |
| 3連対率 |
63.6% |
44.4% |
16.3% |
36.8% |
51.7% |
44.4% |
■152643 |
| 枠1着率 |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
12.5% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
25.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
40 |
59 |
60 |
49 |
■541623 |
| 平均ST |
14 |
22 |
21 |
13 |
13 |
15 |
■541632 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.9 |
3.8 |
2.9 |
2.2 |
2.3 |
■561432 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
43 |
70 |
17 |
35 |
45 |
|
| 出走数 |
235 |
202 |
209 |
207 |
187 |
95 |
|
| 勝率 |
5.33 |
4.95 |
5.37 |
5.40 |
5.28 |
4.31 |
■431526 |
| 1着率 |
18.3% |
11.9% |
18.7% |
15.0% |
16.6% |
9.5% |
■315426 |
| 2連対率 |
32.3% |
31.2% |
34.9% |
34.3% |
36.4% |
24.2% |
■534126 |
| 3連対率 |
51.1% |
50.0% |
55.0% |
53.1% |
51.9% |
38.9% |
■345126 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
49 |
34 |
38 |
54 |
21 |
|
| 出走数 |
148 |
153 |
152 |
182 |
178 |
151 |
|
| 勝率 |
4.39 |
5.45 |
4.41 |
5.42 |
4.79 |
4.82 |
■246531 |
| 1着率 |
9.5% |
20.3% |
11.2% |
16.5% |
15.2% |
11.3% |
■245631 |
| 2連対率 |
24.3% |
39.2% |
26.3% |
34.1% |
29.2% |
27.2% |
■245631 |
| 3連対率 |
41.9% |
54.9% |
38.8% |
58.8% |
43.3% |
45.0% |
■426513 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 20:41
太陽高度:-21度 月高度:-56度 月齢:25.6
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3999 |
大瀧 明日香 |
W |
83 |
46歳 |
|
45.1 |
A1 |
愛知 |
22 |
37 |
8R |
| 2号艇 |
4373 |
若狭 奈美子 |
W |
97 |
37歳 |
|
46.7 |
A1 |
岡山 |
61 |
43 |
5R |
| 3号艇 |
4117 |
廣中 智紗衣 |
W |
88 |
45歳 |
|
45.3 |
A1 |
東京 |
57 |
47 |
4R |
| 4号艇 |
4974 |
安井 瑞紀 |
W |
120 |
33歳 |
|
47.6 |
A1 |
岡山 |
68 |
55 |
6R |
| 5号艇 |
4994 |
山本 梨菜 |
W |
120 |
28歳 |
|
46.3 |
A1 |
佐賀 |
51 |
48 |
7R |
| 6号艇 |
4372 |
原田 佑実 |
W |
97 |
38歳 |
|
46.0 |
A2 |
大阪 |
41 |
33 |
3R |
12R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
6.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
5 |
4 |
6 |
11 |
7 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.0% |
37.8% |
36.3% |
29.0% |
31.1% |
23.8% |
|
|
|
5/1ST事 F1/L0 |
11/2ST事 F1/L0 |
11/28ST事 F1/L0 |
12/1休暇 34日間 |
3/9休暇 30日間 |
|
|
|
|
12/19F休30日 35日間 |
2/4F休30日 32日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
118 |
121 |
101 |
94 |
96 |
81 |
|
| 勝率 |
5.84 |
6.27 |
5.90 |
5.65 |
6.25 |
5.74 |
■253164 |
| 1着率 |
19.5% |
21.5% |
14.9% |
20.2% |
21.9% |
22.2% |
■652413 |
| 2連対率 |
39.8% |
43.8% |
44.6% |
39.4% |
47.9% |
38.3% |
■532146 |
| 3連対率 |
58.5% |
67.8% |
62.4% |
58.5% |
66.7% |
59.3% |
■253641 |
| 枠1着率 |
64.0% |
17.6% |
5.3% |
23.1% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
76.0% |
70.6% |
36.8% |
38.5% |
13.3% |
10.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
92.0% |
82.4% |
63.2% |
61.5% |
40.0% |
20.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.05 |
4.00 |
4.93 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
57 |
53 |
53 |
55 |
51 |
■125346 |
| 平均ST |
16 |
17 |
21 |
18 |
16 |
17 |
■156243 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.4 |
4.2 |
3.6 |
3.4 |
2.9 |
■612543 |
| 逃し率* |
52.0% |
52.9% |
57.9% |
47.1% |
64.7% |
61.5% |
|
| 差し率* |
20.0% |
11.8% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.0% |
0.0% |
5.3% |
23.5% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月12日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
23 |
0 |
32 |
4 |
0 |
21 |
|
| 勝率 |
6.91 |
—- |
5.31 |
3.50 |
—- |
5.81 |
■163425 |
| 1着率 |
30.4% |
—- |
15.6% |
0.0% |
—- |
14.3% |
■136425 |
| 2連対率 |
52.2% |
—- |
28.1% |
0.0% |
—- |
38.1% |
■163425 |
| 3連対率 |
73.9% |
—- |
53.1% |
50.0% |
—- |
52.4% |
■136425 |
| 枠1着率 |
80.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
25.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.25 |
3.00 |
—- |
6.00 |
■143625 |
| 能力指数 |
54 |
— |
59 |
42 |
— |
53 |
■316425 |
| 平均ST |
18 |
— |
20 |
31 |
— |
16 |
■613425 |
| 平均ST順 |
3.0 |
— |
4.1 |
5.0 |
— |
3.1 |
■163425 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
22 |
61 |
57 |
68 |
51 |
41 |
|
| 出走数 |
204 |
221 |
215 |
191 |
126 |
144 |
|
| 勝率 |
5.08 |
5.07 |
5.00 |
4.95 |
4.63 |
4.53 |
■123456 |
| 1着率 |
16.2% |
17.2% |
13.5% |
17.3% |
11.9% |
13.2% |
■421365 |
| 2連対率 |
32.4% |
32.6% |
31.6% |
30.4% |
27.8% |
24.3% |
■213456 |
| 3連対率 |
48.0% |
48.4% |
50.2% |
46.6% |
38.1% |
38.2% |
■321465 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
4 |
0 |
2 |
2 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年7月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
43 |
47 |
55 |
48 |
33 |
|
| 出走数 |
193 |
141 |
181 |
184 |
190 |
174 |
|
| 勝率 |
5.35 |
4.38 |
5.35 |
4.86 |
5.93 |
5.45 |
■561342 |
| 1着率 |
18.1% |
10.6% |
13.8% |
10.9% |
23.2% |
18.4% |
■561342 |
| 2連対率 |
37.3% |
22.0% |
36.5% |
28.3% |
44.2% |
36.8% |
■516342 |
| 3連対率 |
52.8% |
40.4% |
54.1% |
48.4% |
60.0% |
56.9% |
■563142 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
2 |
3 |
1 |
|