2026年5月14日 10#三国 一般 道の駅みくに・ふれあいパーク三里浜杯 初日
1R みくにあさイチ 1800m 締切 8:46
太陽高度: 46度 月高度: 61度 月齢:27.1
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4512 |
高野 哲史 |
|
102 |
37歳 |
|
52.2 |
A1 |
兵庫 |
60 |
36 |
12R |
| 2号艇 |
4003 |
表 憲一 |
|
84 |
48歳 |
|
56.5 |
B1 |
福井 |
67 |
32 |
10R |
| 3号艇 |
4638 |
小林 遼太 |
|
107 |
35歳 |
|
54.3 |
B1 |
福岡 |
41 |
52 |
7R |
| 4号艇 |
4374 |
永田 義紘 |
|
98 |
42歳 |
|
51.8 |
B1 |
広島 |
42 |
20 |
8R |
| 5号艇 |
5083 |
柳瀬 幹太 |
|
124 |
27歳 |
|
54.0 |
B1 |
山口 |
68 |
13 |
11R |
| 6号艇 |
5314 |
中曽 瑠華 |
W |
133 |
25歳 |
|
50.5 |
B2 |
東京 |
16 |
19 |
|
1R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
0 |
9 |
4 |
3 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
48.2% |
35.4% |
31.8% |
32.3% |
29.2% |
26.2% |
|
|
|
1/26ST事 F1/L0 |
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
3/13F休30日 32日間 |
|
|
1/27F休35日 38日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
127 |
88 |
98 |
82 |
71 |
74 |
|
| 勝率 |
6.29 |
5.45 |
5.04 |
4.38 |
4.90 |
3.53 |
■123546 |
| 1着率 |
33.1% |
12.5% |
12.2% |
7.3% |
12.7% |
5.4% |
■152346 |
| 2連対率 |
48.0% |
37.5% |
30.6% |
23.2% |
31.0% |
14.9% |
■125346 |
| 3連対率 |
62.2% |
55.7% |
52.0% |
37.8% |
49.3% |
25.7% |
■123546 |
| 枠1着率 |
93.1% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
96.6% |
57.1% |
35.3% |
15.4% |
30.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
96.6% |
71.4% |
58.8% |
38.5% |
60.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.08 |
5.10 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
50 |
49 |
46 |
48 |
43 |
■123546 |
| 平均ST |
15 |
18 |
18 |
15 |
17 |
19 |
■145326 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.8 |
4.0 |
3.2 |
3.6 |
3.3 |
■416523 |
| 逃し率* |
93.1% |
57.1% |
64.7% |
81.8% |
33.3% |
50.0% |
|
| 差し率* |
6.9% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
40 |
109 |
16 |
6 |
0 |
8 |
|
| 勝率 |
6.55 |
5.52 |
6.25 |
5.17 |
—- |
1.38 |
■132465 |
| 1着率 |
15.0% |
13.8% |
25.0% |
16.7% |
—- |
0.0% |
■341265 |
| 2連対率 |
52.5% |
30.3% |
43.8% |
16.7% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 3連対率 |
70.0% |
56.9% |
56.2% |
50.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠1着率 |
37.5% |
4.5% |
33.3% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 枠2連率 |
62.5% |
27.3% |
33.3% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 枠3連率 |
75.0% |
45.5% |
100.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
■341265 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.33 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
61 |
51 |
53 |
50 |
— |
32 |
■132465 |
| 平均ST |
18 |
17 |
21 |
16 |
— |
15 |
■642135 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.8 |
3.9 |
3.2 |
— |
3.6 |
■416235 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
67 |
41 |
42 |
68 |
16 |
|
| 出走数 |
47 |
32 |
45 |
40 |
33 |
35 |
|
| 勝率 |
5.60 |
4.69 |
4.80 |
5.75 |
3.85 |
4.23 |
■413265 |
| 1着率 |
17.0% |
9.4% |
11.1% |
22.5% |
6.1% |
8.6% |
■413265 |
| 2連対率 |
40.4% |
25.0% |
22.2% |
45.0% |
15.2% |
20.0% |
■412365 |
| 3連対率 |
55.3% |
43.8% |
46.7% |
55.0% |
30.3% |
42.9% |
■143265 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
32 |
52 |
20 |
13 |
19 |
|
| 出走数 |
41 |
36 |
38 |
41 |
35 |
37 |
|
| 勝率 |
3.61 |
5.08 |
6.39 |
4.63 |
4.54 |
5.84 |
■362451 |
| 1着率 |
12.2% |
13.9% |
31.6% |
9.8% |
14.3% |
18.9% |
■365214 |
| 2連対率 |
22.0% |
30.6% |
47.4% |
26.8% |
31.4% |
48.6% |
■635241 |
| 3連対率 |
31.7% |
47.2% |
63.2% |
43.9% |
45.7% |
62.2% |
■362541 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
2R みくにあさガチ 1800m 締切 9:12
太陽高度: 51度 月高度: 62度 月齢:27.1
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4825 |
倉持 莉々 |
W |
114 |
32歳 |
|
47.9 |
A1 |
東京 |
24 |
31 |
12R |
| 2号艇 |
4443 |
津田 裕絵 |
W |
100 |
39歳 |
|
51.4 |
A2 |
山口 |
47 |
40 |
9R |
| 3号艇 |
4283 |
石井 裕美 |
W |
94 |
42歳 |
|
51.0 |
B1 |
東京 |
56 |
65 |
7R |
| 4号艇 |
4275 |
菅野 はやか |
W |
94 |
43歳 |
|
52.8 |
B2 |
広島 |
34 |
41 |
6R |
| 5号艇 |
3994 |
小野 桜 |
W |
83 |
47歳 |
|
46.3 |
B1 |
滋賀 |
19 |
17 |
10R |
| 6号艇 |
5435 |
中西 月輝 |
W |
137 |
21歳 |
|
49.6 |
B2 |
広島 |
11 |
24 |
|
2R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
7 |
6 |
9 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.9% |
42.6% |
26.7% |
—- |
37.9% |
26.3% |
|
|
11/2ST事 F1/L0 |
|
12/22休暇 32日間 |
8/4休暇 93日間 |
|
2/9ST事 F1/L0 |
|
|
12/6F休30日 34日間 |
|
4/22ST事 F1/L0 |
|
|
3/23F休30日 33日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/21 デビュー |
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
93 |
121 |
78 |
70 |
105 |
55 |
|
| 勝率 |
6.39 |
5.39 |
4.06 |
3.66 |
5.23 |
1.27 |
■125346 |
| 1着率 |
28.0% |
13.2% |
3.8% |
1.4% |
9.5% |
0.0% |
■125346 |
| 2連対率 |
45.2% |
33.9% |
12.8% |
14.3% |
33.3% |
0.0% |
■125436 |
| 3連対率 |
63.4% |
54.5% |
35.9% |
28.6% |
51.4% |
0.0% |
■125346 |
| 枠1着率 |
63.2% |
4.5% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
73.7% |
36.4% |
0.0% |
11.1% |
11.1% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
84.2% |
50.0% |
31.2% |
22.2% |
27.8% |
0.0% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.06 |
4.00 |
4.94 |
5.97 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
54 |
46 |
44 |
50 |
31 |
■125346 |
| 平均ST |
14 |
18 |
17 |
21 |
18 |
22 |
■132546 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.9 |
3.0 |
4.2 |
3.7 |
4.6 |
■135246 |
| 逃し率* |
52.6% |
47.6% |
80.0% |
66.7% |
57.9% |
59.3% |
|
| 差し率* |
15.8% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
21.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
29 |
0 |
10 |
10 |
0 |
|
| 勝率 |
6.80 |
5.72 |
—- |
4.40 |
5.10 |
—- |
■125436 |
| 1着率 |
15.0% |
10.3% |
—- |
10.0% |
10.0% |
—- |
■124536 |
| 2連対率 |
60.0% |
37.9% |
—- |
30.0% |
20.0% |
—- |
■124536 |
| 3連対率 |
70.0% |
62.1% |
—- |
40.0% |
60.0% |
—- |
■125436 |
| 枠1着率 |
33.3% |
20.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠2連率 |
66.7% |
40.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠3連率 |
66.7% |
60.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
—- |
■124536 |
| 能力指数 |
55 |
52 |
— |
46 |
50 |
— |
■125436 |
| 平均ST |
11 |
22 |
— |
17 |
16 |
— |
■154236 |
| 平均ST順 |
1.9 |
4.5 |
— |
3.0 |
3.3 |
— |
■145236 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
47 |
56 |
34 |
19 |
11 |
|
| 出走数 |
34 |
43 |
31 |
34 |
38 |
34 |
|
| 勝率 |
5.56 |
3.60 |
3.06 |
5.18 |
5.29 |
4.29 |
■154623 |
| 1着率 |
11.8% |
4.7% |
12.9% |
14.7% |
7.9% |
11.8% |
■431652 |
| 2連対率 |
38.2% |
16.3% |
12.9% |
38.2% |
34.2% |
20.6% |
■145623 |
| 3連対率 |
55.9% |
23.3% |
22.6% |
47.1% |
57.9% |
41.2% |
■514623 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
40 |
65 |
41 |
17 |
24 |
|
| 出走数 |
31 |
43 |
37 |
19 |
44 |
36 |
|
| 勝率 |
5.35 |
4.77 |
5.24 |
5.68 |
3.68 |
6.14 |
■641325 |
| 1着率 |
12.9% |
16.3% |
13.5% |
31.6% |
4.5% |
13.9% |
■426315 |
| 2連対率 |
38.7% |
30.2% |
27.0% |
42.1% |
13.6% |
41.7% |
■461235 |
| 3連対率 |
48.4% |
46.5% |
59.5% |
57.9% |
31.8% |
72.2% |
■634125 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
3R みくにあさズバ 1800m 締切 9:38
太陽高度: 56度 月高度: 61度 月齢:27.1
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3629 |
浅見 昌克 |
|
72 |
56歳 |
|
51.9 |
A2 |
埼玉 |
31 |
11 |
10R |
| 2号艇 |
4393 |
田中 孝明 |
|
98 |
40歳 |
|
58.1 |
B1 |
福岡 |
61 |
53 |
8R |
| 3号艇 |
4140 |
梶野 学志 |
|
89 |
45歳 |
|
53.1 |
A1 |
東京 |
39 |
43 |
11R |
| 4号艇 |
5247 |
大森 翼 |
|
130 |
24歳 |
|
52.0 |
B1 |
兵庫 |
28 |
59 |
9R |
| 5号艇 |
4251 |
川崎 誠志 |
|
93 |
43歳 |
|
52.7 |
B1 |
山口 |
40 |
37 |
7R |
| 6号艇 |
4336 |
松田 竜馬 |
|
96 |
42歳 |
|
56.0 |
B1 |
福岡 |
12 |
69 |
|
3R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
0 |
10 |
9 |
3 |
6 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.1% |
31.8% |
35.4% |
32.3% |
41.0% |
33.3% |
|
|
4/15ST事 F1/L0 |
|
1/21休暇 32日間 |
|
|
|
|
|
4/22ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
60日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
119 |
83 |
95 |
96 |
104 |
88 |
|
| 勝率 |
6.12 |
4.17 |
6.08 |
4.55 |
4.53 |
4.94 |
■136452 |
| 1着率 |
26.9% |
4.8% |
22.1% |
9.4% |
9.6% |
11.4% |
■136542 |
| 2連対率 |
40.3% |
18.1% |
46.3% |
21.9% |
24.0% |
29.5% |
■316542 |
| 3連対率 |
63.0% |
33.7% |
61.1% |
43.8% |
41.3% |
45.5% |
■136452 |
| 枠1着率 |
81.8% |
6.2% |
17.6% |
5.9% |
5.6% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
86.4% |
25.0% |
58.8% |
11.8% |
11.1% |
14.3% |
■132645 |
| 枠3連率 |
90.9% |
56.2% |
64.7% |
47.1% |
33.3% |
14.3% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.22 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
47 |
52 |
47 |
47 |
49 |
■136542 |
| 平均ST |
14 |
20 |
15 |
18 |
21 |
16 |
■136425 |
| 平均ST順 |
2.8 |
4.3 |
3.2 |
4.0 |
4.7 |
2.9 |
■163425 |
| 逃し率* |
77.3% |
58.8% |
52.9% |
70.6% |
47.1% |
40.0% |
|
| 差し率* |
9.1% |
5.9% |
5.9% |
5.9% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
40 |
12 |
11 |
46 |
25 |
34 |
|
| 勝率 |
5.55 |
3.67 |
8.00 |
4.35 |
3.84 |
5.62 |
■361452 |
| 1着率 |
15.0% |
0.0% |
54.5% |
8.7% |
8.0% |
20.6% |
■361452 |
| 2連対率 |
37.5% |
8.3% |
63.6% |
23.9% |
20.0% |
41.2% |
■361452 |
| 3連対率 |
60.0% |
16.7% |
90.9% |
41.3% |
32.0% |
58.8% |
■316452 |
| 枠1着率 |
44.4% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠2連率 |
77.8% |
0.0% |
100.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
■314256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
37.5% |
20.0% |
16.7% |
■134562 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.20 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
47 |
56 |
46 |
44 |
50 |
■316245 |
| 平均ST |
18 |
19 |
15 |
20 |
20 |
16 |
■361245 |
| 平均ST順 |
3.4 |
4.3 |
2.1 |
4.6 |
4.6 |
3.0 |
■361245 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
61 |
39 |
28 |
40 |
12 |
|
| 出走数 |
28 |
41 |
33 |
40 |
43 |
38 |
|
| 勝率 |
5.32 |
4.76 |
4.61 |
6.60 |
4.26 |
5.21 |
■416235 |
| 1着率 |
17.9% |
19.5% |
9.1% |
32.5% |
11.6% |
15.8% |
■421653 |
| 2連対率 |
32.1% |
39.0% |
15.2% |
45.0% |
20.9% |
36.8% |
■426153 |
| 3連対率 |
53.6% |
41.5% |
48.5% |
70.0% |
41.9% |
47.4% |
■413652 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
53 |
43 |
59 |
37 |
69 |
|
| 出走数 |
35 |
40 |
41 |
38 |
23 |
24 |
|
| 勝率 |
4.83 |
5.68 |
4.51 |
4.29 |
5.48 |
4.54 |
■251634 |
| 1着率 |
8.6% |
25.0% |
12.2% |
10.5% |
30.4% |
20.8% |
■526341 |
| 2連対率 |
25.7% |
40.0% |
26.8% |
26.3% |
47.8% |
20.8% |
■523416 |
| 3連対率 |
51.4% |
52.5% |
43.9% |
34.2% |
47.8% |
37.5% |
■215364 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
4R みくにあさ推し 1800m 締切 10:04
太陽高度: 60度 月高度: 60度 月齢:27.1
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3436 |
柏野 幸二 |
|
65 |
57歳 |
|
50.6 |
A2 |
岡山 |
18 |
49 |
11R |
| 2号艇 |
3885 |
久田 武 |
|
80 |
52歳 |
|
53.4 |
B1 |
愛知 |
49 |
60 |
|
| 3号艇 |
3577 |
向所 浩二 |
|
70 |
53歳 |
|
60.3 |
B1 |
兵庫 |
32 |
25 |
|
| 4号艇 |
4339 |
平瀬 城啓 |
|
96 |
41歳 |
|
54.6 |
B1 |
福井 |
64 |
33 |
9R |
| 5号艇 |
4163 |
山崎 裕司 |
|
90 |
44歳 |
|
51.8 |
A2 |
広島 |
69 |
27 |
10R |
| 6号艇 |
4942 |
柴田 朋哉 |
|
119 |
35歳 |
|
55.1 |
A2 |
福岡 |
13 |
72 |
8R |
4R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
7 |
7 |
10 |
0 |
8 |
9 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.3% |
35.4% |
20.5% |
29.7% |
42.6% |
33.3% |
|
|
1/31ST事 F1/L0 |
|
10/16休暇 64日間 |
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
|
|
3/18F休30日 34日間 |
|
|
|
|
1/27F休35日 38日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
92 |
84 |
90 |
110 |
93 |
|
| 勝率 |
5.61 |
5.48 |
4.55 |
3.97 |
5.61 |
4.96 |
■512634 |
| 1着率 |
19.6% |
20.7% |
13.1% |
4.4% |
23.6% |
11.8% |
■521364 |
| 2連対率 |
31.5% |
35.9% |
22.6% |
17.8% |
40.0% |
28.0% |
■521634 |
| 3連対率 |
56.5% |
54.3% |
36.9% |
33.3% |
52.7% |
50.5% |
■125634 |
| 枠1着率 |
66.7% |
23.8% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
83.3% |
47.6% |
12.5% |
7.1% |
25.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠3連率 |
88.9% |
57.1% |
31.2% |
57.1% |
37.5% |
15.8% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.19 |
4.14 |
4.88 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
50 |
48 |
45 |
50 |
48 |
■152634 |
| 平均ST |
13 |
17 |
16 |
19 |
16 |
16 |
■163524 |
| 平均ST順 |
2.4 |
3.5 |
3.2 |
3.7 |
3.5 |
3.2 |
■163254 |
| 逃し率* |
68.4% |
45.0% |
66.7% |
76.9% |
35.3% |
68.2% |
|
| 差し率* |
15.8% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
38 |
9 |
43 |
83 |
7 |
6 |
|
| 勝率 |
5.89 |
4.44 |
5.26 |
4.19 |
4.86 |
6.00 |
■613524 |
| 1着率 |
18.4% |
11.1% |
14.0% |
9.6% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 2連対率 |
44.7% |
22.2% |
34.9% |
24.1% |
28.6% |
33.3% |
■136542 |
| 3連対率 |
63.2% |
44.4% |
55.8% |
33.7% |
57.1% |
66.7% |
■615324 |
| 枠1着率 |
87.5% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
25.0% |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
75.0% |
46.2% |
50.0% |
0.0% |
■135426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.38 |
4.00 |
5.00 |
5.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
46 |
49 |
46 |
49 |
54 |
■615324 |
| 平均ST |
11 |
14 |
14 |
19 |
17 |
14 |
■126354 |
| 平均ST順 |
2.1 |
3.7 |
3.0 |
3.9 |
4.6 |
3.0 |
■163245 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
49 |
32 |
64 |
69 |
13 |
|
| 出走数 |
46 |
37 |
36 |
37 |
34 |
33 |
|
| 勝率 |
4.96 |
4.65 |
4.31 |
5.51 |
4.41 |
4.88 |
■416253 |
| 1着率 |
21.7% |
8.1% |
5.6% |
13.5% |
11.8% |
9.1% |
■145623 |
| 2連対率 |
32.6% |
32.4% |
19.4% |
40.5% |
29.4% |
30.3% |
■412653 |
| 3連対率 |
43.5% |
43.2% |
38.9% |
59.5% |
41.2% |
45.5% |
■461253 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
49 |
60 |
25 |
33 |
27 |
72 |
|
| 出走数 |
34 |
41 |
36 |
43 |
35 |
28 |
|
| 勝率 |
4.65 |
4.24 |
4.42 |
4.67 |
5.31 |
5.25 |
■564132 |
| 1着率 |
5.9% |
12.2% |
16.7% |
14.0% |
14.3% |
17.9% |
■635421 |
| 2連対率 |
26.5% |
22.0% |
30.6% |
32.6% |
31.4% |
35.7% |
■645312 |
| 3連対率 |
47.1% |
31.7% |
38.9% |
48.8% |
57.1% |
53.6% |
■564132 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 10:30
太陽高度: 65度 月高度: 57度 月齢:27.2
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4348 |
宮崎 奨 |
|
96 |
40歳 |
|
54.7 |
A2 |
香川 |
15 |
68 |
9R |
| 2号艇 |
4603 |
谷川 将太 |
|
106 |
38歳 |
|
54.4 |
B1 |
長崎 |
38 |
66 |
11R |
| 3号艇 |
4676 |
後藤 隼之 |
|
109 |
38歳 |
|
58.7 |
B1 |
東京 |
52 |
48 |
10R |
| 4号艇 |
4502 |
遠藤 エミ |
W |
102 |
38歳 |
|
44.8 |
A1 |
滋賀 |
55 |
28 |
12R |
| 5号艇 |
3848 |
川上 聡介 |
|
78 |
48歳 |
|
57.0 |
A2 |
愛知 |
35 |
21 |
|
| 6号艇 |
5456 |
今村 天次朗 |
|
138 |
19歳 |
|
52.2 |
B2 |
兵庫 |
45 |
12 |
|
5R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
1.43 |
|
| 出走数 |
3 |
0 |
3 |
9 |
11 |
7 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.9% |
29.7% |
34.9% |
39.5% |
39.5% |
63.6% |
|
|
|
3/8ST事 F1/L0 |
2/16休暇 30日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
4/21ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
4/10F休30日 34日間 |
|
3/23F休30日 33日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/4 デビュー |
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
99 |
84 |
94 |
90 |
119 |
7 |
|
| 勝率 |
5.51 |
4.88 |
5.34 |
5.97 |
4.69 |
2.14 |
■413256 |
| 1着率 |
11.1% |
11.9% |
19.1% |
22.2% |
7.6% |
0.0% |
■432156 |
| 2連対率 |
33.3% |
28.6% |
30.9% |
41.1% |
31.1% |
0.0% |
■415326 |
| 3連対率 |
57.6% |
41.7% |
52.1% |
62.2% |
46.2% |
0.0% |
■413526 |
| 枠1着率 |
45.0% |
13.3% |
31.6% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
70.0% |
40.0% |
47.4% |
38.9% |
18.8% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
80.0% |
53.3% |
68.4% |
66.7% |
31.2% |
0.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.13 |
3.05 |
4.06 |
5.12 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
48 |
50 |
65 |
47 |
34 |
■413256 |
| 平均ST |
17 |
15 |
17 |
14 |
14 |
18 |
■452316 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.7 |
3.6 |
3.1 |
3.0 |
3.5 |
■254631 |
| 逃し率* |
45.0% |
53.3% |
63.2% |
55.6% |
71.4% |
50.0% |
|
| 差し率* |
30.0% |
13.3% |
21.1% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
0.0% |
5.3% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
34 |
0 |
25 |
19 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
6.79 |
—- |
5.64 |
5.63 |
—- |
—- |
■134256 |
| 1着率 |
29.4% |
—- |
16.0% |
10.5% |
—- |
—- |
■134256 |
| 2連対率 |
50.0% |
—- |
36.0% |
42.1% |
—- |
—- |
■143256 |
| 3連対率 |
79.4% |
—- |
52.0% |
57.9% |
—- |
—- |
■143256 |
| 枠1着率 |
71.4% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■134256 |
| 枠2連率 |
71.4% |
—- |
33.3% |
33.3% |
—- |
—- |
■134256 |
| 枠3連率 |
85.7% |
—- |
66.7% |
66.7% |
—- |
—- |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
3.67 |
—- |
—- |
■134256 |
| 能力指数 |
61 |
— |
52 |
76 |
— |
— |
■413256 |
| 平均ST |
16 |
— |
16 |
15 |
— |
— |
■431256 |
| 平均ST順 |
3.3 |
— |
3.3 |
3.7 |
— |
— |
■314256 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
38 |
52 |
55 |
35 |
45 |
|
| 出走数 |
43 |
31 |
37 |
36 |
33 |
39 |
|
| 勝率 |
4.49 |
4.16 |
4.65 |
5.89 |
5.27 |
7.38 |
■645312 |
| 1着率 |
16.3% |
12.9% |
18.9% |
27.8% |
27.3% |
43.6% |
■645312 |
| 2連対率 |
32.6% |
16.1% |
32.4% |
41.7% |
36.4% |
59.0% |
■645132 |
| 3連対率 |
44.2% |
35.5% |
40.5% |
55.6% |
48.5% |
82.1% |
■645132 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
66 |
48 |
28 |
21 |
12 |
|
| 出走数 |
35 |
40 |
37 |
36 |
22 |
38 |
|
| 勝率 |
5.63 |
4.72 |
5.16 |
5.89 |
5.45 |
4.87 |
■415362 |
| 1着率 |
8.6% |
15.0% |
21.6% |
25.0% |
18.2% |
7.9% |
■435216 |
| 2連対率 |
37.1% |
32.5% |
27.0% |
47.2% |
45.5% |
31.6% |
■451263 |
| 3連対率 |
57.1% |
42.5% |
54.1% |
63.9% |
54.5% |
50.0% |
■415362 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 10:58
太陽高度: 69度 月高度: 54度 月齢:27.2
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4180 |
上野 秀和 |
|
90 |
43歳 |
|
54.0 |
B1 |
福岡 |
37 |
55 |
|
| 2号艇 |
4384 |
鶴本 崇文 |
|
98 |
40歳 |
|
53.4 |
A1 |
大阪 |
53 |
22 |
12R |
| 3号艇 |
4275 |
菅野 はやか |
W |
94 |
43歳 |
|
52.8 |
B2 |
広島 |
34 |
41 |
2R |
| 4号艇 |
4004 |
山本 浩輔 |
|
84 |
48歳 |
|
53.1 |
B1 |
長崎 |
33 |
54 |
|
| 5号艇 |
4199 |
北川 潤二 |
|
91 |
43歳 |
|
58.9 |
A2 |
愛知 |
70 |
46 |
11R |
| 6号艇 |
4207 |
松下 一也 |
|
91 |
43歳 |
|
55.0 |
A2 |
静岡 |
26 |
71 |
|
6R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
6 |
0 |
10 |
9 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
30.8% |
42.1% |
—- |
39.5% |
50.8% |
35.4% |
|
|
|
|
8/4休暇 93日間 |
4/12ST事 F1/L0 |
|
2/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/31F休30日 33日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
94 |
118 |
70 |
109 |
145 |
91 |
|
| 勝率 |
5.77 |
6.25 |
3.66 |
5.22 |
6.56 |
6.13 |
■526143 |
| 1着率 |
21.3% |
22.9% |
1.4% |
13.8% |
25.5% |
26.4% |
■652143 |
| 2連対率 |
37.2% |
43.2% |
14.3% |
30.3% |
48.3% |
47.3% |
■562143 |
| 3連対率 |
57.4% |
68.6% |
28.6% |
52.3% |
67.6% |
62.6% |
■256143 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
12.5% |
21.1% |
■165423 |
| 枠2連率 |
68.8% |
42.1% |
8.3% |
20.0% |
25.0% |
26.3% |
■126543 |
| 枠3連率 |
75.0% |
63.2% |
25.0% |
55.0% |
50.0% |
42.1% |
■124563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.95 |
3.12 |
5.74 |
■123546 |
| 能力指数 |
51 |
54 |
44 |
49 |
54 |
51 |
■251643 |
| 平均ST |
17 |
16 |
21 |
18 |
15 |
13 |
■652143 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
4.2 |
3.6 |
2.6 |
2.5 |
■652143 |
| 逃し率* |
50.0% |
57.9% |
58.3% |
56.5% |
100.0% |
46.7% |
|
| 差し率* |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
4.3% |
0.0% |
6.7% |
|
| まくり率* |
31.2% |
0.0% |
0.0% |
4.3% |
0.0% |
6.7% |
|
6R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
25 |
10 |
0 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
4.53 |
6.16 |
4.40 |
—- |
6.11 |
—- |
■251346 |
| 1着率 |
15.8% |
24.0% |
10.0% |
—- |
33.3% |
—- |
■521346 |
| 2連対率 |
31.6% |
44.0% |
30.0% |
—- |
55.6% |
—- |
■521346 |
| 3連対率 |
36.8% |
64.0% |
40.0% |
—- |
55.6% |
—- |
■253146 |
| 枠1着率 |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■123546 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■123546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
50.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
4.00 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
46 |
53 |
46 |
— |
51 |
— |
■251346 |
| 平均ST |
17 |
15 |
17 |
— |
12 |
— |
■521346 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.4 |
3.0 |
— |
3.1 |
— |
■352146 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
53 |
34 |
33 |
70 |
26 |
|
| 出走数 |
42 |
40 |
34 |
39 |
43 |
34 |
|
| 勝率 |
4.60 |
5.58 |
5.18 |
5.79 |
4.47 |
4.00 |
■423156 |
| 1着率 |
11.9% |
20.0% |
14.7% |
17.9% |
9.3% |
8.8% |
■243156 |
| 2連対率 |
28.6% |
32.5% |
38.2% |
43.6% |
25.6% |
14.7% |
■432156 |
| 3連対率 |
42.9% |
57.5% |
47.1% |
64.1% |
41.9% |
35.3% |
■423156 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
22 |
41 |
54 |
46 |
71 |
|
| 出走数 |
36 |
39 |
19 |
35 |
35 |
37 |
|
| 勝率 |
5.33 |
5.23 |
5.68 |
4.49 |
5.97 |
4.86 |
■531264 |
| 1着率 |
13.9% |
17.9% |
31.6% |
8.6% |
14.3% |
18.9% |
■362514 |
| 2連対率 |
30.6% |
28.2% |
42.1% |
25.7% |
42.9% |
27.0% |
■531264 |
| 3連対率 |
55.6% |
51.3% |
57.9% |
37.1% |
54.3% |
48.6% |
■315264 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 11:27
太陽高度: 72度 月高度: 50度 月齢:27.2
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4251 |
川崎 誠志 |
|
93 |
43歳 |
|
52.7 |
B1 |
山口 |
40 |
37 |
3R |
| 2号艇 |
4659 |
木下 翔太 |
|
108 |
35歳 |
|
54.2 |
A1 |
大阪 |
25 |
14 |
12R |
| 3号艇 |
3635 |
石田 政吾 |
|
72 |
55歳 |
|
52.7 |
B1 |
福井 |
59 |
30 |
|
| 4号艇 |
4283 |
石井 裕美 |
W |
94 |
42歳 |
|
51.0 |
B1 |
東京 |
56 |
65 |
2R |
| 5号艇 |
4638 |
小林 遼太 |
|
107 |
35歳 |
|
54.3 |
B1 |
福岡 |
41 |
52 |
1R |
| 6号艇 |
4131 |
原 豊土 |
|
89 |
45歳 |
|
57.0 |
A2 |
静岡 |
57 |
58 |
11R |
7R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
3 |
10 |
0 |
7 |
0 |
10 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.0% |
48.7% |
34.4% |
26.7% |
31.8% |
23.1% |
|
|
|
|
|
12/22休暇 32日間 |
|
11/10休暇 101日間 |
|
|
|
|
|
4/22ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
104 |
119 |
78 |
78 |
98 |
70 |
|
| 勝率 |
4.53 |
6.70 |
4.42 |
4.06 |
5.04 |
6.63 |
■265134 |
| 1着率 |
9.6% |
28.6% |
11.5% |
3.8% |
12.2% |
24.3% |
■265314 |
| 2連対率 |
24.0% |
47.9% |
30.8% |
12.8% |
30.6% |
52.9% |
■623514 |
| 3連対率 |
41.3% |
72.3% |
41.0% |
35.9% |
52.0% |
68.6% |
■265134 |
| 枠1着率 |
46.2% |
19.0% |
9.1% |
7.7% |
0.0% |
8.3% |
■123645 |
| 枠2連率 |
69.2% |
38.1% |
27.3% |
23.1% |
22.2% |
16.7% |
■123456 |
| 枠3連率 |
76.9% |
81.0% |
63.6% |
30.8% |
44.4% |
33.3% |
■213564 |
| 枠別コ率 |
1.08 |
1.95 |
3.09 |
4.08 |
5.11 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
65 |
45 |
46 |
49 |
54 |
■265143 |
| 平均ST |
21 |
15 |
17 |
17 |
18 |
16 |
■264351 |
| 平均ST順 |
4.7 |
3.3 |
3.6 |
3.0 |
4.0 |
3.0 |
■462351 |
| 逃し率* |
46.2% |
70.0% |
80.0% |
23.1% |
35.3% |
40.0% |
|
| 差し率* |
23.1% |
15.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
37 |
94 |
0 |
16 |
8 |
|
| 勝率 |
3.84 |
5.43 |
5.13 |
—- |
6.25 |
3.88 |
■523614 |
| 1着率 |
8.0% |
13.5% |
21.3% |
—- |
25.0% |
0.0% |
■532164 |
| 2連対率 |
20.0% |
32.4% |
37.2% |
—- |
43.8% |
25.0% |
■532614 |
| 3連対率 |
32.0% |
51.4% |
47.9% |
—- |
56.2% |
37.5% |
■523614 |
| 枠1着率 |
33.3% |
11.1% |
29.4% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■132564 |
| 枠2連率 |
33.3% |
55.6% |
47.1% |
—- |
33.3% |
0.0% |
■231564 |
| 枠3連率 |
33.3% |
55.6% |
52.9% |
—- |
33.3% |
0.0% |
■231564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.18 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
44 |
69 |
47 |
— |
53 |
44 |
■253164 |
| 平均ST |
20 |
15 |
18 |
— |
21 |
16 |
■263154 |
| 平均ST順 |
4.6 |
3.1 |
3.6 |
— |
3.9 |
4.6 |
■235164 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
25 |
59 |
56 |
41 |
57 |
|
| 出走数 |
43 |
35 |
35 |
31 |
45 |
39 |
|
| 勝率 |
4.26 |
5.43 |
5.31 |
3.06 |
4.80 |
5.90 |
■623514 |
| 1着率 |
11.6% |
17.1% |
14.3% |
12.9% |
11.1% |
20.5% |
■623415 |
| 2連対率 |
20.9% |
34.3% |
31.4% |
12.9% |
22.2% |
41.0% |
■623514 |
| 3連対率 |
41.9% |
51.4% |
60.0% |
22.6% |
46.7% |
61.5% |
■632514 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
14 |
30 |
65 |
52 |
58 |
|
| 出走数 |
23 |
36 |
37 |
37 |
38 |
43 |
|
| 勝率 |
5.48 |
5.61 |
6.11 |
5.24 |
6.39 |
4.88 |
■532146 |
| 1着率 |
30.4% |
25.0% |
21.6% |
13.5% |
31.6% |
9.3% |
■512346 |
| 2連対率 |
47.8% |
33.3% |
48.6% |
27.0% |
47.4% |
27.9% |
■315264 |
| 3連対率 |
47.8% |
52.8% |
62.2% |
59.5% |
63.2% |
46.5% |
■534216 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 11:58
太陽高度: 72度 月高度: 45度 月齢:27.2
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3933 |
山地 正樹 |
|
81 |
49歳 |
|
54.0 |
B1 |
岡山 |
29 |
47 |
|
| 2号艇 |
4374 |
永田 義紘 |
|
98 |
42歳 |
|
51.8 |
B1 |
広島 |
42 |
20 |
1R |
| 3号艇 |
4942 |
柴田 朋哉 |
|
119 |
35歳 |
|
55.1 |
A2 |
福岡 |
13 |
72 |
4R |
| 4号艇 |
4723 |
寺島 吉彦 |
|
111 |
40歳 |
|
49.5 |
B1 |
東京 |
22 |
62 |
|
| 5号艇 |
3946 |
赤岩 善生 |
|
82 |
50歳 |
|
56.6 |
A1 |
愛知 |
17 |
15 |
12R |
| 6号艇 |
4393 |
田中 孝明 |
|
98 |
40歳 |
|
58.1 |
B1 |
福岡 |
61 |
53 |
3R |
8R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
9 |
9 |
9 |
2 |
11 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.4% |
32.3% |
33.3% |
30.8% |
41.5% |
31.8% |
|
|
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
|
1/31ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
1/27F休35日 38日間 |
|
3/18F休30日 34日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
107 |
82 |
93 |
82 |
101 |
83 |
|
| 勝率 |
5.18 |
4.38 |
4.96 |
5.07 |
6.85 |
4.17 |
■514326 |
| 1着率 |
10.3% |
7.3% |
11.8% |
17.1% |
27.7% |
4.8% |
■543126 |
| 2連対率 |
34.6% |
23.2% |
28.0% |
36.6% |
52.5% |
18.1% |
■541326 |
| 3連対率 |
50.5% |
37.8% |
50.5% |
45.1% |
73.3% |
33.7% |
■531426 |
| 枠1着率 |
33.3% |
6.7% |
13.3% |
5.9% |
6.7% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
46.7% |
26.7% |
46.7% |
29.4% |
26.7% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
60.0% |
46.7% |
66.7% |
47.1% |
66.7% |
6.7% |
■351426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
3.13 |
4.76 |
2.87 |
6.00 |
■125346 |
| 能力指数 |
49 |
46 |
48 |
48 |
64 |
47 |
■513462 |
| 平均ST |
18 |
15 |
16 |
17 |
15 |
20 |
■523416 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.2 |
3.2 |
3.1 |
3.1 |
4.3 |
■542316 |
| 逃し率* |
20.0% |
60.0% |
35.7% |
60.0% |
100.0% |
62.5% |
|
| 差し率* |
46.7% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
0.0% |
7.1% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
6 |
6 |
21 |
11 |
12 |
|
| 勝率 |
4.36 |
5.17 |
6.00 |
5.38 |
7.64 |
3.67 |
■534216 |
| 1着率 |
9.1% |
16.7% |
0.0% |
33.3% |
45.5% |
0.0% |
■542136 |
| 2連対率 |
9.1% |
16.7% |
33.3% |
38.1% |
72.7% |
8.3% |
■543216 |
| 3連対率 |
36.4% |
50.0% |
66.7% |
47.6% |
81.8% |
16.7% |
■532416 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
■512346 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
■351246 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
100.0% |
66.7% |
100.0% |
0.0% |
■235416 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
2.00 |
5.50 |
■125346 |
| 能力指数 |
48 |
50 |
54 |
48 |
53 |
47 |
■352416 |
| 平均ST |
20 |
16 |
14 |
16 |
15 |
19 |
■352461 |
| 平均ST順 |
4.4 |
3.2 |
3.0 |
3.3 |
2.6 |
4.3 |
■532461 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
42 |
13 |
22 |
17 |
61 |
|
| 出走数 |
34 |
40 |
33 |
34 |
43 |
41 |
|
| 勝率 |
4.09 |
5.75 |
4.88 |
3.91 |
5.51 |
4.76 |
■253614 |
| 1着率 |
11.8% |
22.5% |
9.1% |
8.8% |
18.6% |
19.5% |
■265134 |
| 2連対率 |
20.6% |
45.0% |
30.3% |
17.6% |
41.9% |
39.0% |
■256314 |
| 3連対率 |
38.2% |
55.0% |
45.5% |
20.6% |
53.5% |
41.5% |
■253614 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
20 |
72 |
62 |
15 |
53 |
|
| 出走数 |
28 |
41 |
28 |
43 |
37 |
40 |
|
| 勝率 |
5.18 |
4.63 |
5.25 |
5.49 |
4.81 |
5.68 |
■643152 |
| 1着率 |
17.9% |
9.8% |
17.9% |
27.9% |
18.9% |
25.0% |
■465132 |
| 2連対率 |
35.7% |
26.8% |
35.7% |
32.6% |
29.7% |
40.0% |
■613452 |
| 3連対率 |
53.6% |
43.9% |
53.6% |
48.8% |
43.2% |
52.5% |
■136425 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 12:33
太陽高度: 70度 月高度: 38度 月齢:27.3
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4339 |
平瀬 城啓 |
|
96 |
41歳 |
|
54.6 |
B1 |
福井 |
64 |
33 |
4R |
| 2号艇 |
5247 |
大森 翼 |
|
130 |
24歳 |
|
52.0 |
B1 |
兵庫 |
28 |
59 |
3R |
| 3号艇 |
4413 |
水摩 敦 |
|
99 |
39歳 |
|
51.5 |
A2 |
福岡 |
62 |
61 |
|
| 4号艇 |
4348 |
宮崎 奨 |
|
96 |
40歳 |
|
54.7 |
A2 |
香川 |
15 |
68 |
5R |
| 5号艇 |
4443 |
津田 裕絵 |
W |
100 |
39歳 |
|
51.4 |
A2 |
山口 |
47 |
40 |
2R |
| 6号艇 |
5035 |
櫻井 優 |
|
122 |
28歳 |
|
54.4 |
B1 |
埼玉 |
21 |
57 |
|
9R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
11 |
3 |
9 |
10 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.7% |
32.3% |
44.1% |
36.9% |
42.6% |
34.9% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
96 |
130 |
99 |
121 |
96 |
|
| 勝率 |
3.97 |
4.55 |
5.80 |
5.51 |
5.39 |
5.73 |
■364521 |
| 1着率 |
4.4% |
9.4% |
15.4% |
11.1% |
13.2% |
18.8% |
■635421 |
| 2連対率 |
17.8% |
21.9% |
34.6% |
33.3% |
33.9% |
38.5% |
■635421 |
| 3連対率 |
33.3% |
43.8% |
63.8% |
57.6% |
54.5% |
57.3% |
■346521 |
| 枠1着率 |
21.4% |
5.3% |
8.0% |
0.0% |
9.1% |
8.3% |
■156324 |
| 枠2連率 |
50.0% |
26.3% |
36.0% |
15.8% |
18.2% |
25.0% |
■132654 |
| 枠3連率 |
50.0% |
47.4% |
68.0% |
47.4% |
31.8% |
41.7% |
■312465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.92 |
3.95 |
5.00 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
47 |
52 |
53 |
54 |
51 |
■543621 |
| 平均ST |
19 |
18 |
18 |
17 |
18 |
16 |
■645321 |
| 平均ST順 |
3.7 |
4.0 |
3.6 |
3.6 |
3.9 |
3.4 |
■643152 |
| 逃し率* |
21.4% |
52.6% |
41.7% |
59.1% |
68.2% |
58.3% |
|
| 差し率* |
57.1% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
4.5% |
8.3% |
|
| まくり率* |
14.3% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
83 |
46 |
18 |
34 |
29 |
0 |
|
| 勝率 |
4.19 |
4.35 |
5.78 |
6.79 |
5.72 |
—- |
■435216 |
| 1着率 |
9.6% |
8.7% |
22.2% |
29.4% |
10.3% |
—- |
■435126 |
| 2連対率 |
24.1% |
23.9% |
27.8% |
50.0% |
37.9% |
—- |
■453126 |
| 3連対率 |
33.7% |
41.3% |
66.7% |
79.4% |
62.1% |
—- |
■435216 |
| 枠1着率 |
42.9% |
11.1% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
—- |
■142356 |
| 枠2連率 |
57.1% |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
20.0% |
—- |
■142536 |
| 枠3連率 |
71.4% |
55.6% |
100.0% |
83.3% |
60.0% |
—- |
■341526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
46 |
51 |
61 |
52 |
— |
■453216 |
| 平均ST |
19 |
20 |
16 |
16 |
22 |
— |
■431256 |
| 平均ST順 |
3.9 |
4.6 |
3.2 |
3.3 |
4.5 |
— |
■341526 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
28 |
62 |
15 |
47 |
21 |
|
| 出走数 |
37 |
40 |
37 |
43 |
43 |
37 |
|
| 勝率 |
5.51 |
6.60 |
5.03 |
4.49 |
3.60 |
3.68 |
■213465 |
| 1着率 |
13.5% |
32.5% |
13.5% |
16.3% |
4.7% |
10.8% |
■241365 |
| 2連対率 |
40.5% |
45.0% |
29.7% |
32.6% |
16.3% |
10.8% |
■214356 |
| 3連対率 |
59.5% |
70.0% |
51.4% |
44.2% |
23.3% |
29.7% |
■213465 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
59 |
61 |
68 |
40 |
57 |
|
| 出走数 |
43 |
38 |
44 |
35 |
43 |
43 |
|
| 勝率 |
4.67 |
4.29 |
5.59 |
5.63 |
4.77 |
5.72 |
■643512 |
| 1着率 |
14.0% |
10.5% |
13.6% |
8.6% |
16.3% |
23.3% |
■651324 |
| 2連対率 |
32.6% |
26.3% |
43.2% |
37.1% |
30.2% |
46.5% |
■634152 |
| 3連対率 |
48.8% |
34.2% |
56.8% |
57.1% |
46.5% |
55.8% |
■436152 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 13:04
太陽高度: 66度 月高度: 33度 月齢:27.3
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4676 |
後藤 隼之 |
|
109 |
38歳 |
|
58.7 |
B1 |
東京 |
52 |
48 |
5R |
| 2号艇 |
4163 |
山崎 裕司 |
|
90 |
44歳 |
|
51.8 |
A2 |
広島 |
69 |
27 |
4R |
| 3号艇 |
3994 |
小野 桜 |
W |
83 |
47歳 |
|
46.3 |
B1 |
滋賀 |
19 |
17 |
2R |
| 4号艇 |
5126 |
山下 大輝 |
|
126 |
29歳 |
|
51.1 |
A1 |
兵庫 |
51 |
44 |
|
| 5号艇 |
3629 |
浅見 昌克 |
|
72 |
56歳 |
|
51.9 |
A2 |
埼玉 |
31 |
11 |
3R |
| 6号艇 |
4003 |
表 憲一 |
|
84 |
48歳 |
|
56.5 |
B1 |
福井 |
67 |
32 |
1R |
10R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
3 |
8 |
9 |
9 |
10 |
8 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.9% |
42.6% |
37.9% |
37.9% |
44.1% |
35.4% |
|
|
2/16休暇 30日間 |
|
|
2/21ST事 F1/L0 |
4/15ST事 F1/L0 |
1/26ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
3/31F休30日 34日間 |
4/22ST事 F2/L0 |
3/13F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
60日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
94 |
110 |
105 |
93 |
119 |
88 |
|
| 勝率 |
5.34 |
5.61 |
5.23 |
6.43 |
6.12 |
5.45 |
■452613 |
| 1着率 |
19.1% |
23.6% |
9.5% |
32.3% |
26.9% |
12.5% |
■452163 |
| 2連対率 |
30.9% |
40.0% |
33.3% |
50.5% |
40.3% |
37.5% |
■452631 |
| 3連対率 |
52.1% |
52.7% |
51.4% |
66.7% |
63.0% |
55.7% |
■456213 |
| 枠1着率 |
58.8% |
0.0% |
4.3% |
26.7% |
10.0% |
0.0% |
■145326 |
| 枠2連率 |
64.7% |
27.8% |
26.1% |
60.0% |
35.0% |
7.1% |
■145236 |
| 枠3連率 |
70.6% |
55.6% |
56.5% |
73.3% |
45.0% |
28.6% |
■413256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.04 |
4.20 |
4.85 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
50 |
50 |
57 |
53 |
50 |
■452631 |
| 平均ST |
17 |
16 |
18 |
15 |
14 |
18 |
■542136 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.5 |
3.7 |
3.3 |
2.8 |
3.8 |
■542136 |
| 逃し率* |
52.6% |
58.8% |
59.1% |
35.7% |
40.0% |
53.3% |
|
| 差し率* |
26.3% |
0.0% |
4.5% |
7.1% |
5.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
28.6% |
5.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
25 |
7 |
10 |
17 |
40 |
109 |
|
| 勝率 |
5.64 |
4.86 |
5.10 |
7.94 |
5.55 |
5.52 |
■415632 |
| 1着率 |
16.0% |
0.0% |
10.0% |
52.9% |
15.0% |
13.8% |
■415632 |
| 2連対率 |
36.0% |
28.6% |
20.0% |
70.6% |
37.5% |
30.3% |
■451623 |
| 3連対率 |
52.0% |
57.1% |
60.0% |
88.2% |
60.0% |
56.9% |
■435261 |
| 枠1着率 |
80.0% |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
16.7% |
0.0% |
■134526 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
100.0% |
33.3% |
12.5% |
■143562 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
50 |
56 |
50 |
51 |
■416532 |
| 平均ST |
16 |
17 |
16 |
12 |
18 |
17 |
■413265 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.6 |
3.3 |
2.5 |
3.4 |
3.8 |
■413562 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
52 |
69 |
19 |
51 |
31 |
67 |
|
| 出走数 |
37 |
34 |
38 |
39 |
28 |
32 |
|
| 勝率 |
4.65 |
4.41 |
5.29 |
6.26 |
5.32 |
4.69 |
■453612 |
| 1着率 |
18.9% |
11.8% |
7.9% |
23.1% |
17.9% |
9.4% |
■415263 |
| 2連対率 |
32.4% |
29.4% |
34.2% |
43.6% |
32.1% |
25.0% |
■431526 |
| 3連対率 |
40.5% |
41.2% |
57.9% |
66.7% |
53.6% |
43.8% |
■435621 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
27 |
17 |
44 |
11 |
32 |
|
| 出走数 |
37 |
35 |
44 |
33 |
35 |
36 |
|
| 勝率 |
5.16 |
5.31 |
3.68 |
6.12 |
4.83 |
5.08 |
■421653 |
| 1着率 |
21.6% |
14.3% |
4.5% |
21.2% |
8.6% |
13.9% |
■142653 |
| 2連対率 |
27.0% |
31.4% |
13.6% |
45.5% |
25.7% |
30.6% |
■426153 |
| 3連対率 |
54.1% |
57.1% |
31.8% |
63.6% |
51.4% |
47.2% |
■421563 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 記者特選 1800m 締切 13:37
太陽高度: 61度 月高度: 26度 月齢:27.3
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5083 |
柳瀬 幹太 |
|
124 |
27歳 |
|
54.0 |
B1 |
山口 |
68 |
13 |
1R |
| 2号艇 |
4199 |
北川 潤二 |
|
91 |
43歳 |
|
58.9 |
A2 |
愛知 |
70 |
46 |
6R |
| 3号艇 |
4131 |
原 豊土 |
|
89 |
45歳 |
|
57.0 |
A2 |
静岡 |
57 |
58 |
7R |
| 4号艇 |
4140 |
梶野 学志 |
|
89 |
45歳 |
|
53.1 |
A1 |
東京 |
39 |
43 |
3R |
| 5号艇 |
3436 |
柏野 幸二 |
|
65 |
57歳 |
|
50.6 |
A2 |
岡山 |
18 |
49 |
4R |
| 6号艇 |
4603 |
谷川 将太 |
|
106 |
38歳 |
|
54.4 |
B1 |
長崎 |
38 |
66 |
5R |
11R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
4 |
10 |
10 |
10 |
7 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.2% |
50.8% |
23.1% |
35.4% |
33.3% |
29.7% |
|
|
12/13ST事 F1/L0 |
|
11/10休暇 101日間 |
1/21休暇 32日間 |
1/31ST事 F1/L0 |
3/8ST事 F1/L0 |
|
|
1/27F休35日 38日間 |
|
|
|
3/18F休30日 34日間 |
4/10F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
71 |
145 |
70 |
95 |
92 |
84 |
|
| 勝率 |
4.90 |
6.56 |
6.63 |
6.08 |
5.61 |
4.88 |
■324516 |
| 1着率 |
12.7% |
25.5% |
24.3% |
22.1% |
19.6% |
11.9% |
■234516 |
| 2連対率 |
31.0% |
48.3% |
52.9% |
46.3% |
31.5% |
28.6% |
■324516 |
| 3連対率 |
49.3% |
67.6% |
68.6% |
61.1% |
56.5% |
41.7% |
■324516 |
| 枠1着率 |
33.3% |
12.0% |
10.0% |
6.7% |
6.2% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
52.0% |
40.0% |
33.3% |
12.5% |
18.2% |
■123465 |
| 枠3連率 |
66.7% |
80.0% |
50.0% |
60.0% |
50.0% |
27.3% |
■214356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.10 |
4.07 |
4.81 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
54 |
54 |
52 |
50 |
48 |
■324561 |
| 平均ST |
17 |
15 |
16 |
15 |
13 |
15 |
■542631 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.6 |
3.0 |
3.2 |
2.4 |
2.7 |
■526341 |
| 逃し率* |
33.3% |
51.3% |
54.5% |
46.7% |
41.2% |
54.5% |
|
| 差し率* |
58.3% |
15.4% |
0.0% |
6.7% |
11.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
5.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
8 |
11 |
38 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
6.11 |
3.88 |
8.00 |
5.89 |
—- |
■425316 |
| 1着率 |
—- |
33.3% |
0.0% |
54.5% |
18.4% |
—- |
■425316 |
| 2連対率 |
—- |
55.6% |
25.0% |
63.6% |
44.7% |
—- |
■425316 |
| 3連対率 |
—- |
55.6% |
37.5% |
90.9% |
63.2% |
—- |
■452316 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
■423516 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
■324516 |
| 枠3連率 |
—- |
50.0% |
100.0% |
100.0% |
33.3% |
—- |
■342516 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.83 |
—- |
■234516 |
| 能力指数 |
— |
51 |
44 |
56 |
51 |
— |
■452316 |
| 平均ST |
— |
12 |
16 |
15 |
11 |
— |
■524316 |
| 平均ST順 |
— |
3.1 |
4.6 |
2.1 |
2.1 |
— |
■542316 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
70 |
57 |
39 |
18 |
38 |
|
| 出走数 |
33 |
43 |
39 |
33 |
46 |
31 |
|
| 勝率 |
3.85 |
4.47 |
5.90 |
4.61 |
4.96 |
4.16 |
■354261 |
| 1着率 |
6.1% |
9.3% |
20.5% |
9.1% |
21.7% |
12.9% |
■536241 |
| 2連対率 |
15.2% |
25.6% |
41.0% |
15.2% |
32.6% |
16.1% |
■352614 |
| 3連対率 |
30.3% |
41.9% |
61.5% |
48.5% |
43.5% |
35.5% |
■345261 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
46 |
58 |
43 |
49 |
66 |
|
| 出走数 |
35 |
35 |
43 |
41 |
34 |
40 |
|
| 勝率 |
4.54 |
5.97 |
4.88 |
4.51 |
4.65 |
4.72 |
■236514 |
| 1着率 |
14.3% |
14.3% |
9.3% |
12.2% |
5.9% |
15.0% |
■612435 |
| 2連対率 |
31.4% |
42.9% |
27.9% |
26.8% |
26.5% |
32.5% |
■261345 |
| 3連対率 |
45.7% |
54.3% |
46.5% |
43.9% |
47.1% |
42.5% |
■253146 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
12R 三国選抜 1800m 締切 14:10
太陽高度: 55度 月高度: 20度 月齢:27.3
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4502 |
遠藤 エミ |
W |
102 |
38歳 |
|
44.8 |
A1 |
滋賀 |
55 |
28 |
5R |
| 2号艇 |
3946 |
赤岩 善生 |
|
82 |
50歳 |
|
56.6 |
A1 |
愛知 |
17 |
15 |
8R |
| 3号艇 |
4659 |
木下 翔太 |
|
108 |
35歳 |
|
54.2 |
A1 |
大阪 |
25 |
14 |
7R |
| 4号艇 |
4512 |
高野 哲史 |
|
102 |
37歳 |
|
52.2 |
A1 |
兵庫 |
60 |
36 |
1R |
| 5号艇 |
4825 |
倉持 莉々 |
W |
114 |
32歳 |
|
47.9 |
A1 |
東京 |
24 |
31 |
2R |
| 6号艇 |
4384 |
鶴本 崇文 |
|
98 |
40歳 |
|
53.4 |
A1 |
大阪 |
53 |
22 |
6R |
12R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
11 |
10 |
9 |
9 |
9 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.5% |
41.5% |
48.7% |
48.2% |
34.9% |
42.1% |
|
|
2/7ST事 F1/L0 |
1/31ST事 F1/L0 |
|
|
11/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
3/23F休30日 33日間 |
3/18F休30日 34日間 |
|
|
12/6F休30日 34日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
101 |
119 |
127 |
93 |
118 |
|
| 勝率 |
5.97 |
6.85 |
6.70 |
6.29 |
6.39 |
6.25 |
■235461 |
| 1着率 |
22.2% |
27.7% |
28.6% |
33.1% |
28.0% |
22.9% |
■435261 |
| 2連対率 |
41.1% |
52.5% |
47.9% |
48.0% |
45.2% |
43.2% |
■243561 |
| 3連対率 |
62.2% |
73.3% |
72.3% |
62.2% |
63.4% |
68.6% |
■236514 |
| 枠1着率 |
60.0% |
18.8% |
15.8% |
6.2% |
7.1% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
80.0% |
43.8% |
63.2% |
31.2% |
28.6% |
16.7% |
■132456 |
| 枠3連率 |
80.0% |
75.0% |
89.5% |
56.2% |
64.3% |
33.3% |
■312546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.05 |
4.00 |
4.93 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
64 |
65 |
59 |
59 |
54 |
■132456 |
| 平均ST |
14 |
15 |
15 |
15 |
14 |
16 |
■154236 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.1 |
3.3 |
3.2 |
2.7 |
3.5 |
■512436 |
| 逃し率* |
60.0% |
57.8% |
66.7% |
43.8% |
43.8% |
46.7% |
|
| 差し率* |
30.0% |
8.9% |
5.6% |
6.2% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月14日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
11 |
37 |
40 |
20 |
25 |
|
| 勝率 |
5.63 |
7.64 |
5.43 |
6.55 |
6.80 |
6.16 |
■254613 |
| 1着率 |
10.5% |
45.5% |
13.5% |
15.0% |
15.0% |
24.0% |
■264531 |
| 2連対率 |
42.1% |
72.7% |
32.4% |
52.5% |
60.0% |
44.0% |
■254613 |
| 3連対率 |
57.9% |
81.8% |
51.4% |
70.0% |
70.0% |
64.0% |
■245613 |
| 枠1着率 |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
16.7% |
25.0% |
0.0% |
■215436 |
| 枠2連率 |
75.0% |
100.0% |
40.0% |
16.7% |
50.0% |
0.0% |
■215346 |
| 枠3連率 |
75.0% |
100.0% |
60.0% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.17 |
4.75 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
53 |
69 |
61 |
55 |
53 |
■134562 |
| 平均ST |
15 |
15 |
15 |
18 |
11 |
15 |
■521634 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.6 |
3.1 |
3.2 |
1.9 |
3.4 |
■523461 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
17 |
25 |
60 |
24 |
53 |
|
| 出走数 |
36 |
43 |
35 |
47 |
34 |
40 |
|
| 勝率 |
5.89 |
5.51 |
5.43 |
5.60 |
5.56 |
5.58 |
■146523 |
| 1着率 |
27.8% |
18.6% |
17.1% |
17.0% |
11.8% |
20.0% |
■162345 |
| 2連対率 |
41.7% |
41.9% |
34.3% |
40.4% |
38.2% |
32.5% |
■214536 |
| 3連対率 |
55.6% |
53.5% |
51.4% |
55.3% |
55.9% |
57.5% |
■651423 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
15 |
14 |
36 |
31 |
22 |
|
| 出走数 |
36 |
37 |
36 |
41 |
31 |
39 |
|
| 勝率 |
5.89 |
4.81 |
5.61 |
3.61 |
5.35 |
5.23 |
■135624 |
| 1着率 |
25.0% |
18.9% |
25.0% |
12.2% |
12.9% |
17.9% |
■132654 |
| 2連対率 |
47.2% |
29.7% |
33.3% |
22.0% |
38.7% |
28.2% |
■153264 |
| 3連対率 |
63.9% |
43.2% |
52.8% |
31.7% |
48.4% |
51.3% |
■136524 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|