2026年5月15日 08#常滑 一般 INAX杯争奪第38回とこなめ大賞 最終日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 朝トコ小判R 1800m 締切 10:31
太陽高度: 66度 月高度: 69度 月齢:28.2
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4136 | 江夏 満 | 89 | 45歳 | 52.5 | A1 | 福岡 | 50 | 14 | 10R | ||
| 2号艇 | 4462 | 夏山 亮平 | 101 | 39歳 | 56.2 | B1 | 大阪 | 39 | 43 | 6R | ||
| 3号艇 | 4201 | 佐竹 友樹 | 91 | 43歳 | 52.5 | B1 | 埼玉 | 49 | 48 | 9R | ||
| 4号艇 | 3313 | 本吉 正樹 | 61 | 60歳 | 55.4 | B1 | 東京 | 1 | 39 | 5R | ||
| 5号艇 | 4952 | 吉武 真也 | 119 | 32歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 57 | 22 | 5R | ||
| 6号艇 | 5402 | 塚越 陸斗 | 136 | 23歳 | 53.1 | B2 | 群馬 | 10 | 54 |
1R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 5/4 11/3 4 |
8R 6/5 15/3 1 |
1R 5/5 10/1 6 |
7R 6/6 11/3 2 |
9R 2/2 21/5 2 |
6R 4/6 15/4 6 |
|
| 1日前 | 3R 2/2 25/6 3 |
———- | ———- | ———- | ———- | 2R 6/6 29/6 6 |
|
| 2日前 | 12R 4/4 25/5 3 |
9R 4/4 22/4 5 |
7R 6/6 16/6 4 |
6R 5/6 15/2 6 |
7R 2/2 11/3 3 |
9R 6/6 42/6 6 |
|
| 2日前 | 6R 2/2 18/6 2 |
2R 2/2 09/1 6 |
1R 2/2 23/3 3 |
———- | 2R 5/5 16/6 3 |
———- | |
| 3日前 | 12R 1/1 03/1 1 |
12R 5/5 25/5 6 |
8R 1/1 11/1 5 |
7R 3/3 31/4 5 |
4R 1/1 12/2 3 |
5R 5/6 18/3 6 |
|
| 3日前 | 3R 5/5 26/4 2 |
8R 4/4 30/6 4 |
4R 4/4 29/6 6 |
2R 1/1 19/5 6 |
———- | ———- | |
| 4日前 | 12R 3/3 10/3 2 |
3R 1/1 14/1 2 |
4R 5/5 16/4 6 |
9R 2/2 10/2 2 |
9R 3/3 16/3 4 |
7R 4/6 19/5 6 |
|
| 4日前 | 4R 6/6 22/5 4 |
———- | ———- | 1R 4/4 19/4 5 |
3R 6/6 22/5 6 |
1R 6/6 31/6 6 |
|
| 各枠走数 | 121121 | 110211 | 110121 | 111111 | 121011 | 000213 |
1R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.88 | 4.33 | 2.50 | 3.67 | 5.17 | 1.00 | ■152436 |
| 平均ST | 18 | 19 | 17 | 18 | 16 | 26 | ■531426 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.3 | 3.5 | 3.3 | 4.0 | 5.0 | ■243516 |
| 体重増減 | +0.4 | +0.6 | +0.1 | +0.9 | +0.0 | -0.4 | ■653124 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 18 | 14 | 6 | 8 | 6 | 6 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.5% | 32.3% | 13.0% | 33.3% | 22.4% | 22.9% | |
| 11/10ST事 F1/L0 |
10/14休暇 92日間 |
11/13休暇 35日間 |
12/13ST事 F1/L0 |
||||
| 12/21F休35日 40日間 |
1/28F休30日 33日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 100 | 72 | 66 | 90 | 64 | 53 | |
| 勝率 | 6.33 | 5.19 | 3.91 | 4.44 | 3.94 | 1.55 | ■124536 |
| 1着率 | 23.0% | 15.3% | 9.1% | 14.4% | 7.8% | 0.0% | ■124356 |
| 2連対率 | 45.0% | 33.3% | 15.2% | 23.3% | 17.2% | 1.9% | ■124536 |
| 3連対率 | 65.0% | 51.4% | 30.3% | 37.8% | 26.6% | 3.8% | ■124356 |
| 枠1着率 | 76.2% | 20.0% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 90.5% | 46.7% | 0.0% | 29.4% | 0.0% | 2.4% | ■124635 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 11.1% | 41.2% | 0.0% | 4.8% | ■124365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 2.89 | 4.18 | 5.15 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 49 | 45 | 46 | 46 | 33 | ■124536 |
| 平均ST | 17 | 16 | 18 | 18 | 18 | 22 | ■214356 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.2 | 3.6 | 3.6 | 3.9 | 4.1 | ■243156 |
| 逃し率* | 71.4% | 35.7% | 87.5% | 53.3% | 69.2% | 51.9% | |
| 差し率* | 14.3% | 7.1% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 7 | 17 | 7 | 6 | 6 | 9 | |
| 勝率 | 7.00 | 5.59 | 4.57 | 2.83 | 1.83 | 1.00 | ■123456 |
| 1着率 | 28.6% | 5.9% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 2連対率 | 42.9% | 47.1% | 42.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■213456 |
| 3連対率 | 85.7% | 64.7% | 42.9% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 50 | 45 | 42 | 37 | 30 | ■123456 |
| 平均ST | 16 | 16 | 16 | 20 | 17 | 18 | ■213564 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.9 | 3.9 | 4.3 | 3.3 | 3.9 | ■251364 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 39 | 49 | 1 | 57 | 10 | |
| 出走数 | 107 | 121 | 112 | 124 | 113 | 129 | |
| 勝率 | 4.30 | 5.54 | 4.48 | 5.29 | 4.43 | 6.04 | ■624351 |
| 1着率 | 11.2% | 24.8% | 9.8% | 15.3% | 8.8% | 22.5% | ■264135 |
| 2連対率 | 27.1% | 39.7% | 25.0% | 33.9% | 22.1% | 44.2% | ■624135 |
| 3連対率 | 37.4% | 52.1% | 40.2% | 53.2% | 40.7% | 60.5% | ■642531 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 43 | 48 | 39 | 22 | 54 | |
| 出走数 | 188 | 213 | 212 | 202 | 200 | 222 | |
| 勝率 | 4.67 | 5.23 | 4.99 | 5.07 | 5.08 | 5.26 | ■625431 |
| 1着率 | 14.9% | 17.4% | 13.7% | 19.3% | 16.0% | 20.3% | ■642513 |
| 2連対率 | 28.2% | 32.4% | 33.5% | 31.2% | 32.0% | 35.6% | ■632541 |
| 3連対率 | 42.6% | 50.7% | 46.7% | 45.5% | 47.5% | 50.0% | ■265341 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 一般 1800m 締切 11:01
太陽高度: 71度 月高度: 66度 月齢:28.2
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3712 | 淺香 文武 | 74 | 51歳 | 54.6 | B1 | 三重 | 52 | 63 | 10R | ||
| 2号艇 | 5039 | 倉田 茂将 | 122 | 27歳 | 56.5 | A2 | 愛知 | 56 | 28 | 6R | ||
| 3号艇 | 4073 | 大橋 純一郎 | 86 | 45歳 | 52.7 | A2 | 静岡 | 58 | 59 | 6R | ||
| 4号艇 | 5385 | 鈴木 柊介 | 135 | 21歳 | 56.3 | B2 | 静岡 | 13 | 53 | 8R | ||
| 5号艇 | 3745 | 橋本 年光 | 75 | 51歳 | 52.2 | B1 | 兵庫 | 31 | 17 | 7R | ||
| 6号艇 | 3652 | 森下 勇 | 72 | 52歳 | 54.3 | B1 | 群馬 | 40 | 25 | 7R |
2R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 2/2 14/5 6 |
6R 5/4 18/6 4 |
8R 3/2 09/1 2 |
9R 6/6 26/6 5 |
4R 3/3 18/5 2 |
9R 1/1 15/1 1 |
|
| 1日前 | 6R 6/5 16/5 5 |
———- | ———- | 4R 4/4 15/4 4 |
———- | ———- | |
| 2日前 | 9R 3/3 15/2 2 |
7R 1/1 11/3 2 |
8R 6/5 31/5 5 |
7R 5/5 09/2 5 |
11R 5/5 27/6 5 |
5R 4/5 15/4 5 |
|
| 2日前 | 4R 4/4 17/4 1 |
3R 4/4 21/2 6 |
———- | ———- | 4R 6/6 25/6 5 |
1R 5/5 50/6 5 |
|
| 3日前 | 10R 5/5 21/4 4 |
12R 2/2 06/2 4 |
10R 2/2 19/3 5 |
7R 2/2 34/6 6 |
9R 1/1 11/1 1 |
9R 3/3 14/4 3 |
|
| 3日前 | ———- | 2R 6/6 11/1 4 |
2R 4/4 14/3 2 |
1R 5/5 18/5 5 |
1R 3/3 14/3 4 |
2R 2/2 28/6 5 |
|
| 4日前 | 8R 4/5 13/4 2 |
3R 3/4 17/3 3 |
11R 5/5 13/2 5 |
5R 6/6 07/3 6 |
1R 2/2 18/2 4 |
6R 4/4 11/3 3 |
|
| 4日前 | 4R 1/1 15/3 1 |
———- | 5R 1/1 11/5 2 |
———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 111211 | 111111 | 111111 | 010122 | 112011 | 111210 |
2R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.14 | 4.50 | 5.00 | 2.00 | 5.00 | 4.67 | ■135624 |
| 平均ST | 16 | 14 | 16 | 18 | 19 | 22 | ■213456 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.8 | 3.2 | 4.3 | 3.8 | 4.0 | ■235164 |
| 体重増減 | -0.2 | -0.1 | +0.0 | -0.4 | -0.1 | +0.2 | ■412536 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.83 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 12 | 15 | 14 | 6 | 11 | 6 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 24.5% | 31.2% | 43.2% | 22.4% | 10.9% | 23.4% | |
| 12/10ST事 F1/L0 |
10/4休暇 31日間 |
||||||
| 1/27F休30日 33日間 |
11/10休暇 65日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 86 | 111 | 61 | 68 | 70 | |
| 勝率 | 4.63 | 4.57 | 6.34 | 2.70 | 5.41 | 3.60 | ■351264 |
| 1着率 | 9.0% | 10.5% | 26.1% | 1.6% | 8.8% | 2.9% | ■321564 |
| 2連対率 | 28.2% | 30.2% | 52.3% | 9.8% | 30.9% | 15.7% | ■352164 |
| 3連対率 | 42.3% | 41.9% | 64.0% | 16.4% | 54.4% | 22.9% | ■351264 |
| 枠1着率 | 23.1% | 16.7% | 23.5% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠2連率 | 53.8% | 25.0% | 64.7% | 23.8% | 23.1% | 0.0% | ■312456 |
| 枠3連率 | 69.2% | 41.7% | 76.5% | 33.3% | 38.5% | 0.0% | ■312546 |
| 枠別コ率 | 1.08 | 2.08 | 3.06 | 4.67 | 4.85 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 46 | 52 | 39 | 51 | 45 | ■351264 |
| 平均ST | 17 | 16 | 15 | 14 | 19 | 19 | ■432156 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.4 | 3.1 | 2.8 | 4.0 | 3.6 | ■413265 |
| 逃し率* | 25.0% | 58.3% | 61.1% | 58.3% | 58.3% | 40.0% | |
| 差し率* | 50.0% | 8.3% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 22 | 15 | 14 | 23 | 21 | |
| 勝率 | 3.39 | 4.41 | 6.00 | 1.71 | 5.83 | 4.05 | ■352614 |
| 1着率 | 5.6% | 18.2% | 13.3% | 0.0% | 17.4% | 9.5% | ■253614 |
| 2連対率 | 16.7% | 36.4% | 46.7% | 0.0% | 34.8% | 14.3% | ■325164 |
| 3連対率 | 33.3% | 36.4% | 66.7% | 7.1% | 56.5% | 28.6% | ■352164 |
| 枠1着率 | 50.0% | 40.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 60.0% | 50.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■213546 |
| 枠3連率 | 100.0% | 60.0% | 100.0% | 33.3% | 33.3% | 50.0% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.33 | 5.00 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 41 | 45 | 52 | 33 | 52 | 46 | ■536214 |
| 平均ST | 16 | 19 | 14 | 18 | 17 | 21 | ■315426 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.0 | 4.1 | 3.4 | 3.1 | 4.0 | ■254163 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 52 | 56 | 58 | 13 | 31 | 40 | |
| 出走数 | 121 | 115 | 116 | 126 | 132 | 109 | |
| 勝率 | 5.45 | 4.85 | 4.78 | 5.13 | 5.85 | 5.04 | ■514623 |
| 1着率 | 17.4% | 13.9% | 18.1% | 13.5% | 22.7% | 8.3% | ■531246 |
| 2連対率 | 34.7% | 27.0% | 31.0% | 38.1% | 46.2% | 33.9% | ■541632 |
| 3連対率 | 52.9% | 46.1% | 44.0% | 51.6% | 58.3% | 52.3% | ■516423 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 28 | 59 | 53 | 17 | 25 | |
| 出走数 | 222 | 201 | 204 | 213 | 211 | 208 | |
| 勝率 | 5.47 | 5.68 | 5.29 | 4.87 | 5.09 | 5.21 | ■213654 |
| 1着率 | 17.1% | 21.4% | 17.2% | 13.6% | 15.2% | 14.9% | ■231564 |
| 2連対率 | 35.1% | 40.8% | 36.8% | 31.5% | 36.5% | 38.5% | ■263514 |
| 3連対率 | 58.6% | 59.2% | 50.5% | 46.5% | 49.3% | 49.5% | ■213654 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 一般 1800m 締切 11:34
太陽高度: 74度 月高度: 62度 月齢:28.2
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4904 | 松本 一毅 | 117 | 31歳 | 52.0 | A2 | 大阪 | 2 | 64 | 7R | ||
| 2号艇 | 5098 | 大江 純 | 125 | 30歳 | 52.4 | B1 | 愛知 | 17 | 20 | 8R | ||
| 3号艇 | 3642 | 大塚 浩二 | 72 | 54歳 | 52.1 | B1 | 静岡 | 48 | 66 | 9R | ||
| 4号艇 | 3868 | 尾形 栄治 | 79 | 50歳 | 53.8 | B1 | 東京 | 11 | 74 | 7R | ||
| 5号艇 | 4835 | 橋本 明 | 115 | 37歳 | 52.7 | B1 | 広島 | 41 | 33 | |||
| 6号艇 | 3915 | 繁野谷 圭介 | 81 | 52歳 | 52.1 | A2 | 大阪 | 20 | 71 | 11R |
3R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 3R 6/6 18/2 4 |
1R 4/4 10/1 2 |
9R 3/3 19/3 6 |
9R 5/5 17/2 4 |
7R 3/4 17/4 6 |
11R 5/5 14/5 3 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | 4R 6/6 13/2 1 |
1R 2/2 21/6 3 |
2R 4/4 20/1 2 |
2R 2/2 21/3 1 |
|
| 2日前 | 6R 4/4 12/1 4 |
9R 5/5 27/5 3 |
1R 4/4 35/4 4 |
5R 1/1 13/2 3 |
9R 2/2 16/3 4 |
11R 4/4 23/5 4 |
|
| 2日前 | 2R 3/3 09/1 4 |
1R 6/6 37/5 6 |
———- | ———- | 5R 5/6 18/6 6 |
6R 1/1 17/4 1 |
|
| 3日前 | 5R 1/1 19/4 4 |
6R 3/4 35/6 6 |
7R 5/5 31/4 4 |
6R 2/2 19/1 3 |
8R 6/6 24/5 3 |
10R 6/6 29/6 6 |
|
| 3日前 | ———- | 1R 2/2 11/2 2 |
3R 1/1 20/2 4 |
———- | ———- | ———- | |
| 4日前 | 10R 2/2 23/5 3 |
8R 1/1 09/3 6 |
6R 2/2 14/4 5 |
7R 6/5 14/2 4 |
7R 1/1 09/1 1 |
8R 3/2 17/5 3 |
|
| 4日前 | 6R 6/5 10/2 4 |
———- | ———- | 3R 4/5 17/3 4 |
2R 3/3 13/2 4 |
2R 2/2 15/4 1 |
|
| 各枠走数 | 111102 | 111111 | 111111 | 120111 | 112111 | 121111 |
3R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.33 | 4.17 | 4.17 | 5.00 | 4.86 | 6.71 | ■645123 |
| 平均ST | 15 | 22 | 22 | 17 | 17 | 19 | ■154623 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 3.1 | 4.6 | ■145326 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.3 | -0.1 | -0.7 | -0.1 | +0.1 | ■435162 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ピストン | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 6 | 14 | 15 | 8 | 15 | 16 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.7% | 33.3% | 26.0% | 32.3% | 32.3% | 29.7% | |
| 11/23ST事 F1/L0 |
10/14休暇 31日間 |
||||||
| 1/14F休30日 31日間 |
|||||||
| 3/30休暇 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 118 | 94 | 66 | 99 | 93 | 102 | |
| 勝率 | 4.89 | 5.34 | 4.05 | 4.51 | 5.13 | 5.43 | ■625143 |
| 1着率 | 10.2% | 17.0% | 7.6% | 10.1% | 11.8% | 15.7% | ■265143 |
| 2連対率 | 28.8% | 29.8% | 16.7% | 23.2% | 25.8% | 33.3% | ■621543 |
| 3連対率 | 47.5% | 54.3% | 31.8% | 40.4% | 50.5% | 54.9% | ■625143 |
| 枠1着率 | 35.0% | 12.5% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 75.0% | 31.2% | 7.1% | 21.1% | 6.2% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 90.0% | 75.0% | 21.4% | 47.4% | 25.0% | 7.1% | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.05 | 2.00 | 3.14 | 4.11 | 5.06 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 50 | 46 | 47 | 49 | 50 | ■625143 |
| 平均ST | 17 | 14 | 20 | 20 | 15 | 19 | ■251634 |
| 平均ST順 | 3.2 | 2.8 | 3.8 | 3.9 | 3.0 | 3.9 | ■251364 |
| 逃し率* | 31.6% | 72.2% | 38.5% | 50.0% | 58.8% | 25.0% | |
| 差し率* | 36.8% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 36 | 14 | 13 | 24 | 33 | |
| 勝率 | 5.44 | 4.33 | 4.86 | 4.31 | 3.75 | 5.76 | ■613245 |
| 1着率 | 22.2% | 13.9% | 21.4% | 15.4% | 4.2% | 15.2% | ■134625 |
| 2連対率 | 44.4% | 25.0% | 28.6% | 23.1% | 8.3% | 48.5% | ■613245 |
| 3連対率 | 55.6% | 36.1% | 42.9% | 38.5% | 16.7% | 57.6% | ■613425 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 40.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 60.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 16.7% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 2.00 | 2.20 | 3.00 | 4.00 | 4.80 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 46 | 48 | 46 | 46 | 51 | ■632541 |
| 平均ST | 18 | 14 | 17 | 17 | 15 | 20 | ■253416 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.1 | 3.2 | 3.1 | 3.4 | 3.9 | ■423156 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 2 | 17 | 48 | 11 | 41 | 20 | |
| 出走数 | 101 | 123 | 117 | 111 | 119 | 119 | |
| 勝率 | 4.11 | 5.07 | 4.08 | 4.52 | 4.71 | 4.79 | ■265413 |
| 1着率 | 8.9% | 20.3% | 12.0% | 12.6% | 16.0% | 12.6% | ■254631 |
| 2連対率 | 20.8% | 31.7% | 21.4% | 24.3% | 27.7% | 31.9% | ■625431 |
| 3連対率 | 32.7% | 47.2% | 32.5% | 43.2% | 42.9% | 46.2% | ■264513 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 64 | 20 | 66 | 74 | 33 | 71 | |
| 出走数 | 184 | 191 | 213 | 212 | 190 | 195 | |
| 勝率 | 5.34 | 4.75 | 5.48 | 5.35 | 4.94 | 5.15 | ■341652 |
| 1着率 | 16.8% | 13.1% | 17.8% | 20.3% | 15.3% | 15.9% | ■431652 |
| 2連対率 | 36.4% | 28.8% | 35.7% | 34.4% | 33.7% | 34.9% | ■136452 |
| 3連対率 | 53.8% | 42.9% | 53.1% | 51.4% | 46.8% | 49.7% | ■134652 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 一般 1800m 締切 12:04
太陽高度: 74度 月高度: 57度 月齢:28.3
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5333 | 山下 智己 | 133 | 22歳 | 51.5 | B1 | 兵庫 | 60 | 56 | 11R | ||
| 2号艇 | 3920 | 正木 聖賢 | 81 | 51歳 | 55.1 | A2 | 広島 | 29 | 36 | 8R | ||
| 3号艇 | 5368 | 宮崎 心之介 | 135 | 24歳 | 52.0 | B2 | 埼玉 | 4 | 19 | 10R | ||
| 4号艇 | 5318 | 河内 一馬 | 133 | 25歳 | 54.2 | B1 | 愛知 | 9 | 13 | 9R | ||
| 5号艇 | 4293 | 鈴木 智啓 | 94 | 40歳 | 58.4 | A2 | 愛知 | 3 | 40 | 9R | ||
| 6号艇 | 5128 | 坪井 爽佑 | 126 | 29歳 | 52.5 | B1 | 三重 | 18 | 34 | 8R |
4R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 4/6 09/2 6 |
7R 5/2 26/6 4 |
7R 4/5 06/1 1 |
8R 1/1 21/5 4 |
5R 3/4 28/3 4 |
8R 4/3 15/3 5 |
|
| 1日前 | 2R 3/3 20/1 5 |
———- | 3R 1/1 24/5 1 |
1R 3/3 15/4 4 |
———- | 2R 1/1 21/3 3 |
|
| 2日前 | 12R 5/5 21/2 5 |
4R 3/3 14/3 4 |
4R 2/2 08/2 3 |
6R 3/3 17/4 3 |
11R 6/6 18/3 6 |
3R 5/6 32/6 4 |
|
| 2日前 | 3R 1/1 26/3 1 |
———- | ———- | ———- | 7R 3/3 11/3 6 |
———- | |
| 3日前 | 11R 2/2 12/1 4 |
11R 1/1 16/2 1 |
6R 5/5 29/5 5 |
9R 4/4 15/5 6 |
11R 5/4 17/4 2 |
8R 3/3 19/3 6 |
|
| 3日前 | ———- | 4R 3/3 12/2 5 |
———- | 4R 2/2 10/1 4 |
7R 1/1 25/3 2 |
3R 2/2 29/5 3 |
|
| 4日前 | 5R 3/3 06/1 1 |
8R 6/3 17/5 5 |
9R 6/6 20/5 5 |
8R 5/6 05/1 4 |
10R 4/4 23/5 5 |
9R 4/4 18/4 3 |
|
| 4日前 | 1R 5/5 23/5 3 |
3R 2/2 24/6 5 |
4R 3/3 14/1 2 |
———- | ———- | ———- | |
| 各枠走数 | 112120 | 112011 | 111111 | 112110 | 102111 | 111210 |
4R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.00 | 4.00 | 6.33 | 3.83 | 4.00 | 4.17 | ■316254 |
| 平均ST | 17 | 18 | 17 | 14 | 20 | 22 | ■413256 |
| 平均ST順 | 2.1 | 4.0 | 3.2 | 3.3 | 3.5 | 4.0 | ■134526 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.6 | +0.0 | +0.6 | -0.5 | +0.5 | ■513624 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 16 | 6 | 15 | 16 | 7 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 15.1% | 34.4% | 19.3% | 39.6% | 41.7% | 20.3% | |
| 12/13ST事 F1/L0 |
1/5ST事 F1/L0 |
2/7ST事 F1/L0 |
11/25ST事 F1/L0 |
11/10ST事 F1/L0 |
|||
| 1/20ST事 F2/L0 |
2/19F休35日 36日間 |
3/21F休30日 34日間 |
1/15F休35日 35日間 |
12/15F休30日 33日間 |
|||
| 1/21F休60日 110日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 36 | 98 | 64 | 96 | 106 | 66 | |
| 勝率 | 4.36 | 5.14 | 4.81 | 3.51 | 4.52 | 4.20 | ■235164 |
| 1着率 | 13.9% | 13.3% | 15.6% | 5.2% | 9.4% | 7.6% | ■312564 |
| 2連対率 | 30.6% | 31.6% | 31.2% | 15.6% | 23.6% | 22.7% | ■231564 |
| 3連対率 | 36.1% | 50.0% | 50.0% | 28.1% | 39.6% | 42.4% | ■236514 |
| 枠1着率 | 66.7% | 15.4% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 30.8% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 38.5% | 40.0% | 27.8% | 16.7% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.08 | 3.00 | 4.17 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 43 | 49 | 47 | 43 | 47 | 45 | ■235614 |
| 平均ST | 22 | 18 | 17 | 18 | 19 | 19 | ■342561 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.5 | 3.5 | 3.4 | 4.1 | 3.9 | ■143265 |
| 逃し率* | 33.3% | 43.8% | 60.0% | 58.8% | 52.9% | 30.0% | |
| 差し率* | 33.3% | 3.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 20 | 10 | 48 | 41 | 27 | |
| 勝率 | 5.78 | 5.45 | 3.70 | 2.06 | 4.95 | 3.89 | ■125634 |
| 1着率 | 11.1% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 17.1% | 7.4% | ■512634 |
| 2連対率 | 33.3% | 20.0% | 10.0% | 4.2% | 31.7% | 18.5% | ■152634 |
| 3連対率 | 66.7% | 60.0% | 30.0% | 8.3% | 41.5% | 37.0% | ■125634 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■512463 |
| 枠2連率 | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ■512463 |
| 枠3連率 | 0.0% | 50.0% | —- | 0.0% | 40.0% | 0.0% | ■251463 |
| 枠別コ率 | 2.00 | 2.00 | —- | 5.00 | 5.00 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 52 | 52 | 45 | 36 | 48 | 44 | ■125364 |
| 平均ST | 15 | 18 | 22 | 20 | 18 | 17 | ■165243 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.4 | 4.6 | 3.8 | 3.7 | 3.8 | ■125463 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 29 | 4 | 9 | 3 | 18 | |
| 出走数 | 120 | 121 | 122 | 120 | 122 | 116 | |
| 勝率 | 4.83 | 5.88 | 4.95 | 6.22 | 6.20 | 4.48 | ■452316 |
| 1着率 | 12.5% | 20.7% | 18.0% | 30.0% | 28.7% | 9.5% | ■452316 |
| 2連対率 | 29.2% | 38.8% | 27.9% | 50.8% | 48.4% | 28.4% | ■452163 |
| 3連対率 | 47.5% | 62.0% | 45.1% | 62.5% | 63.9% | 44.8% | ■542136 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 36 | 19 | 13 | 40 | 34 | |
| 出走数 | 221 | 209 | 208 | 192 | 189 | 197 | |
| 勝率 | 6.03 | 5.79 | 5.32 | 5.62 | 4.33 | 5.18 | ■124365 |
| 1着率 | 24.9% | 22.0% | 19.2% | 20.8% | 11.1% | 18.8% | ■124365 |
| 2連対率 | 44.3% | 42.1% | 36.5% | 37.5% | 22.8% | 34.0% | ■124365 |
| 3連対率 | 62.9% | 57.9% | 55.3% | 57.3% | 40.2% | 47.7% | ■124365 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 一般特選 1800m 締切 12:32
太陽高度: 71度 月高度: 52度 月齢:28.3
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4411 | 沢田 昭宏 | 99 | 40歳 | 53.0 | A2 | 大阪 | 30 | 60 | 10R | ||
| 2号艇 | 4429 | 豊田 泰洋 | 100 | 40歳 | 57.4 | B1 | 広島 | 34 | 23 | 9R | ||
| 3号艇 | 3313 | 本吉 正樹 | 61 | 60歳 | 55.4 | B1 | 東京 | 1 | 39 | 1R | ||
| 4号艇 | 4952 | 吉武 真也 | 119 | 32歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 57 | 22 | 1R | ||
| 5号艇 | 5070 | 中島 航 | 124 | 32歳 | 52.7 | B1 | 東京 | 44 | 41 | 9R | ||
| 6号艇 | 4808 | 松尾 拓 | 114 | 37歳 | 51.0 | A1 | 三重 | 12 | 62 | 10R |
5R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 4/5 19/5 4 |
5R 6/5 33/6 5 |
7R 6/6 11/3 2 |
9R 2/2 21/5 2 |
3R 4/4 20/3 5 |
12R 1/1 25/6 3 |
|
| 1日前 | 6R 3/3 13/3 2 |
———- | ———- | ———- | ———- | 8R 5/4 13/2 3 |
|
| 2日前 | 11R 1/1 17/1 1 |
4R 1/1 03/1 2 |
6R 5/6 15/2 6 |
7R 2/2 11/3 3 |
12R 3/3 39/6 6 |
12R 1/1 22/3 1 |
|
| 2日前 | 5R 3/3 15/4 1 |
———- | ———- | 2R 5/5 16/6 3 |
8R 1/1 10/1 2 |
7R 4/4 07/1 1 |
|
| 3日前 | 7R 4/4 16/2 1 |
9R 2/2 17/6 2 |
7R 3/3 31/4 5 |
4R 1/1 12/2 3 |
1R 6/6 32/6 6 |
8R 5/5 21/4 1 |
|
| 3日前 | ———- | 3R 4/4 34/6 6 |
2R 1/1 19/5 6 |
———- | ———- | 2R 3/3 12/2 1 |
|
| 4日前 | 10R 6/6 18/2 6 |
11R 3/4 31/6 6 |
9R 2/2 10/2 2 |
9R 3/3 16/3 4 |
9R 5/5 24/6 6 |
12R 6/6 07/1 5 |
|
| 4日前 | 4R 2/2 22/5 5 |
2R 5/5 37/6 6 |
1R 4/4 19/4 5 |
3R 6/6 22/5 6 |
5R 2/2 14/6 5 |
8R 2/4 08/2 1 |
|
| 各枠走数 | 112201 | 111111 | 111111 | 121011 | 111111 | 211121 |
5R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.43 | 3.50 | 3.67 | 5.17 | 2.50 | 8.12 | ■614325 |
| 平均ST | 17 | 26 | 18 | 16 | 23 | 14 | ■641352 |
| 平均ST順 | 3.1 | 5.2 | 3.3 | 4.0 | 4.7 | 2.6 | ■613452 |
| 体重増減 | -0.4 | -0.5 | +0.9 | +0.0 | +0.0 | -0.5 | ■261453 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| リング | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 15 | 14 | 8 | 6 | 7 | 17 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.3% | 26.0% | 33.3% | 22.4% | 25.0% | 30.7% | |
| 10/9休暇 41日間 |
1/20ST事 F1/L0 |
11/13休暇 35日間 |
11/3ST事 F1/L0 |
1/11ST事 F1/L0 |
|||
| 2/21F休30日 33日間 |
12/15F休30日 30日間 |
3/8F休30日 37日間 |
|||||
| 3/26休暇 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 125 | 76 | 90 | 64 | 56 | 92 | |
| 勝率 | 5.54 | 3.61 | 4.44 | 3.94 | 3.48 | 5.22 | ■163425 |
| 1着率 | 16.8% | 7.9% | 14.4% | 7.8% | 5.4% | 17.4% | ■613245 |
| 2連対率 | 36.8% | 10.5% | 23.3% | 17.2% | 16.1% | 31.5% | ■163452 |
| 3連対率 | 54.4% | 26.3% | 37.8% | 26.6% | 25.0% | 48.9% | ■163425 |
| 枠1着率 | 65.2% | 7.1% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | ■132645 |
| 枠2連率 | 82.6% | 14.3% | 17.6% | 7.1% | 25.0% | 5.9% | ■153246 |
| 枠3連率 | 82.6% | 35.7% | 35.3% | 14.3% | 37.5% | 23.5% | ■152364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.07 | 5.25 | 5.82 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 44 | 46 | 46 | 43 | 54 | ■613425 |
| 平均ST | 19 | 19 | 18 | 18 | 23 | 16 | ■634215 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.9 | 3.6 | 3.9 | 4.4 | 3.7 | ■364215 |
| 逃し率* | 65.2% | 23.1% | 41.2% | 50.0% | 0.0% | 77.8% | |
| 差し率* | 13.0% | 7.7% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 8 | 7 | 6 | 6 | 0 | 25 | |
| 勝率 | 7.62 | 5.43 | 2.83 | 1.83 | —- | 5.20 | ■126345 |
| 1着率 | 37.5% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | —- | 32.0% | ■162345 |
| 2連対率 | 62.5% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | —- | 32.0% | ■162345 |
| 3連対率 | 75.0% | 71.4% | 16.7% | 0.0% | —- | 40.0% | ■126345 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 57 | 49 | 42 | 37 | — | 58 | ■612345 |
| 平均ST | 19 | 17 | 20 | 17 | — | 16 | ■624135 |
| 平均ST順 | 4.0 | 3.4 | 4.3 | 3.3 | — | 3.9 | ■426135 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 34 | 1 | 57 | 44 | 12 | |
| 出走数 | 123 | 115 | 124 | 113 | 95 | 122 | |
| 勝率 | 5.80 | 4.64 | 5.29 | 4.43 | 4.17 | 6.17 | ■613245 |
| 1着率 | 20.3% | 12.2% | 15.3% | 8.8% | 8.4% | 28.7% | ■613245 |
| 2連対率 | 39.0% | 27.0% | 33.9% | 22.1% | 17.9% | 45.1% | ■613245 |
| 3連対率 | 60.2% | 43.5% | 53.2% | 40.7% | 35.8% | 63.9% | ■613245 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 23 | 39 | 22 | 41 | 62 | |
| 出走数 | 228 | 207 | 202 | 200 | 195 | 191 | |
| 勝率 | 5.55 | 5.37 | 5.07 | 5.08 | 5.16 | 4.73 | ■125436 |
| 1着率 | 19.7% | 14.0% | 19.3% | 16.0% | 13.8% | 15.2% | ■134625 |
| 2連対率 | 37.7% | 33.8% | 31.2% | 32.0% | 33.8% | 27.7% | ■152436 |
| 3連対率 | 54.4% | 54.1% | 45.5% | 47.5% | 52.3% | 44.5% | ■125436 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 昼トコ小判R 1800m 締切 13:04
太陽高度: 67度 月高度: 46度 月齢:28.3
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4120 | 柘植 政浩 | 88 | 44歳 | 50.5 | A2 | 滋賀 | 59 | 37 | 10R | ||
| 2号艇 | 5286 | 坂井 滉哉 | 132 | 26歳 | 51.5 | B1 | 福岡 | 35 | 42 | 11R | ||
| 3号艇 | 4462 | 夏山 亮平 | 101 | 39歳 | 56.2 | B1 | 大阪 | 39 | 43 | 1R | ||
| 4号艇 | 4073 | 大橋 純一郎 | 86 | 45歳 | 52.7 | A2 | 静岡 | 58 | 59 | 2R | ||
| 5号艇 | 5039 | 倉田 茂将 | 122 | 27歳 | 56.5 | A2 | 愛知 | 56 | 28 | 2R | ||
| 6号艇 | 5445 | 一ノ木 匠 | 138 | 24歳 | 53.5 | B2 | 三重 | 36 | 47 |
6R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 6/6 12/3 5 |
10R 5/6 09/3 6 |
8R 6/5 15/3 1 |
8R 3/2 09/1 2 |
6R 5/4 18/6 4 |
5R 4/6 32/5 6 |
|
| 1日前 | 7R 2/3 17/4 5 |
6R 2/2 12/2 3 |
———- | ———- | ———- | 1R 6/6 13/3 5 |
|
| 2日前 | 12R 2/2 24/4 2 |
10R 4/4 17/4 3 |
9R 4/4 22/4 5 |
8R 6/5 31/5 5 |
7R 1/1 11/3 2 |
8R 4/6 32/6 6 |
|
| 2日前 | 2R 4/4 15/5 5 |
2R 1/1 14/4 1 |
2R 2/2 09/1 6 |
———- | 3R 4/4 21/2 6 |
———- | |
| 3日前 | 10R 4/4 22/5 3 |
9R 5/5 12/3 4 |
12R 5/5 25/5 6 |
10R 2/2 19/3 5 |
12R 2/2 06/2 4 |
9R 6/6 11/1 5 |
|
| 3日前 | 6R 6/6 22/2 4 |
———- | 8R 4/4 30/6 4 |
2R 4/4 14/3 2 |
2R 6/6 11/1 4 |
———- | |
| 4日前 | 6R 1/1 19/6 2 |
11R 6/6 14/3 4 |
3R 1/1 14/1 2 |
11R 5/5 13/2 5 |
3R 3/4 17/3 3 |
6R 5/6 14/4 6 |
|
| 4日前 | ———- | 1R 3/3 18/2 2 |
———- | 5R 1/1 11/5 2 |
———- | 2R 6/6 29/5 5 |
|
| 各枠走数 | 120202 | 111121 | 110211 | 111111 | 111111 | 000213 |
6R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.57 | 5.57 | 4.33 | 5.00 | 4.50 | 1.50 | ■241536 |
| 平均ST | 19 | 14 | 19 | 16 | 14 | 22 | ■254136 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.0 | 3.3 | 3.2 | 2.8 | 4.0 | ■524361 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.5 | +0.6 | +0.0 | -0.1 | +0.6 | ■154236 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 15 | 13 | 14 | 14 | 15 | 6 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.5% | 25.0% | 32.3% | 43.2% | 31.2% | 100.0% | |
| 10/17休暇 40日間 |
12/10ST事 F1/L0 |
||||||
| 1/27F休30日 33日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/11 デビュー |
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 118 | 88 | 72 | 111 | 86 | 0 | |
| 勝率 | 5.75 | 4.38 | 5.19 | 6.34 | 4.57 | —- | ■413526 |
| 1着率 | 21.2% | 8.0% | 15.3% | 26.1% | 10.5% | —- | ■413526 |
| 2連対率 | 43.2% | 23.9% | 33.3% | 52.3% | 30.2% | —- | ■413526 |
| 3連対率 | 54.2% | 38.6% | 51.4% | 64.0% | 41.9% | —- | ■413526 |
| 枠1着率 | 72.7% | 0.0% | 11.1% | 17.6% | 0.0% | —- | ■143256 |
| 枠2連率 | 86.4% | 20.0% | 55.6% | 41.2% | 16.7% | —- | ■134256 |
| 枠3連率 | 95.5% | 25.0% | 77.8% | 47.1% | 33.3% | —- | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.05 | 2.20 | 3.11 | 4.12 | 4.92 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 47 | 49 | 52 | 46 | — | ■413256 |
| 平均ST | 16 | 16 | 16 | 15 | 16 | — | ■431256 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.2 | 3.2 | 3.1 | 3.4 | — | ■432516 |
| 逃し率* | 76.2% | 64.7% | 33.3% | 43.8% | 58.3% | —- | |
| 差し率* | 4.8% | 0.0% | 11.1% | 6.2% | 0.0% | —- | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 11.1% | 18.8% | 0.0% | —- |
6R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 16 | 17 | 15 | 22 | 0 | |
| 勝率 | 6.31 | 4.62 | 5.59 | 6.00 | 4.41 | —- | ■143256 |
| 1着率 | 18.8% | 18.8% | 5.9% | 13.3% | 18.2% | —- | ■125436 |
| 2連対率 | 43.8% | 31.2% | 47.1% | 46.7% | 36.4% | —- | ■341526 |
| 3連対率 | 68.8% | 31.2% | 64.7% | 66.7% | 36.4% | —- | ■143526 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 75.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 47 | 50 | 52 | 45 | — | ■143256 |
| 平均ST | 18 | 12 | 16 | 14 | 19 | — | ■243156 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.1 | 2.9 | 4.1 | 3.0 | — | ■235146 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 59 | 35 | 39 | 58 | 56 | 36 | |
| 出走数 | 113 | 120 | 121 | 116 | 115 | 123 | |
| 勝率 | 5.35 | 6.15 | 5.54 | 4.78 | 4.85 | 5.33 | ■231654 |
| 1着率 | 18.6% | 29.2% | 24.8% | 18.1% | 13.9% | 15.4% | ■231465 |
| 2連対率 | 35.4% | 45.8% | 39.7% | 31.0% | 27.0% | 33.3% | ■231645 |
| 3連対率 | 52.2% | 63.3% | 52.1% | 44.0% | 46.1% | 56.9% | ■261354 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 42 | 43 | 59 | 28 | 47 | |
| 出走数 | 225 | 174 | 213 | 204 | 201 | 225 | |
| 勝率 | 5.50 | 4.84 | 5.23 | 5.29 | 5.68 | 5.44 | ■516432 |
| 1着率 | 16.9% | 16.1% | 17.4% | 17.2% | 21.4% | 20.9% | ■563412 |
| 2連対率 | 35.1% | 29.9% | 32.4% | 36.8% | 40.8% | 35.6% | ■546132 |
| 3連対率 | 55.1% | 46.6% | 50.7% | 50.5% | 59.2% | 54.7% | ■516342 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 一般 1800m 締切 13:30
太陽高度: 63度 月高度: 41度 月齢:28.3
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3687 | 花田 和明 | 74 | 56歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 21 | 57 | 11R | ||
| 2号艇 | 3745 | 橋本 年光 | 75 | 51歳 | 52.2 | B1 | 兵庫 | 31 | 17 | 2R | ||
| 3号艇 | 3652 | 森下 勇 | 72 | 52歳 | 54.3 | B1 | 群馬 | 40 | 25 | 2R | ||
| 4号艇 | 4904 | 松本 一毅 | 117 | 31歳 | 52.0 | A2 | 大阪 | 2 | 64 | 3R | ||
| 5号艇 | 3868 | 尾形 栄治 | 79 | 50歳 | 53.8 | B1 | 東京 | 11 | 74 | 3R | ||
| 6号艇 | 4824 | 松井 洪弥 | 114 | 33歳 | 52.0 | A1 | 三重 | 32 | 29 | 11R |
7R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 10R 6/4 34/6 5 |
4R 3/3 18/5 2 |
9R 1/1 15/1 1 |
3R 6/6 18/2 4 |
9R 5/5 17/2 4 |
11R 3/3 12/3 4 |
|
| 1日前 | 5R 2/2 28/3 3 |
———- | ———- | ———- | 1R 2/2 21/6 3 |
5R 1/1 23/1 2 |
|
| 2日前 | 8R 5/2 21/4 3 |
11R 5/5 27/6 5 |
5R 4/5 15/4 5 |
6R 4/4 12/1 4 |
5R 1/1 13/2 3 |
12R 6/6 18/1 4 |
|
| 2日前 | 1R 3/3 18/2 2 |
4R 6/6 25/6 5 |
1R 5/5 50/6 5 |
2R 3/3 09/1 4 |
———- | 5R 2/2 11/1 4 |
|
| 3日前 | 5R 3/3 37/5 5 |
9R 1/1 11/1 1 |
9R 3/3 14/4 3 |
5R 1/1 19/4 4 |
6R 2/2 19/1 3 |
3R 3/3 19/1 1 |
|
| 3日前 | 1R 4/4 16/4 3 |
1R 3/3 14/3 4 |
2R 2/2 28/6 5 |
———- | ———- | ———- | |
| 4日前 | 9R 1/1 05/1 1 |
1R 2/2 18/2 4 |
6R 4/4 11/3 3 |
10R 2/2 23/5 3 |
7R 6/5 14/2 4 |
10R 1/1 11/1 1 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | ———- | 6R 6/5 10/2 4 |
3R 4/5 17/3 4 |
5R 5/5 06/1 3 |
|
| 各枠走数 | 112111 | 112011 | 111210 | 111102 | 120111 | 212011 |
7R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.71 | 5.00 | 4.67 | 4.33 | 5.00 | 6.57 | ■612534 |
| 平均ST | 23 | 19 | 22 | 15 | 17 | 14 | ■645231 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.8 | 4.0 | 2.5 | 2.7 | 1.3 | ■645123 |
| 体重増減 | -0.3 | -0.1 | +0.2 | +0.0 | -0.7 | +0.0 | ■512463 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 15 | 11 | 6 | 6 | 8 | 12 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.1% | 10.9% | 23.4% | 42.7% | 32.3% | 46.9% | |
| 10/4休暇 31日間 |
|||||||
| 11/10休暇 65日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 84 | 68 | 70 | 118 | 99 | 114 | |
| 勝率 | 5.33 | 5.41 | 3.60 | 4.89 | 4.51 | 5.63 | ■621453 |
| 1着率 | 17.9% | 8.8% | 2.9% | 10.2% | 10.1% | 24.6% | ■614523 |
| 2連対率 | 36.9% | 30.9% | 15.7% | 28.8% | 23.2% | 41.2% | ■612453 |
| 3連対率 | 51.2% | 54.4% | 22.9% | 47.5% | 40.4% | 53.5% | ■261453 |
| 枠1着率 | 85.7% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 11.1% | ■164235 |
| 枠2連率 | 100.0% | 42.9% | 10.0% | 14.3% | 11.1% | 11.1% | ■124563 |
| 枠3連率 | 100.0% | 57.1% | 10.0% | 38.1% | 16.7% | 27.8% | ■124653 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.40 | 4.05 | 5.11 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 51 | 45 | 48 | 47 | 60 | ■621453 |
| 平均ST | 16 | 19 | 19 | 17 | 20 | 12 | ■614235 |
| 平均ST順 | 2.9 | 4.0 | 3.6 | 3.2 | 3.9 | 2.7 | ■614352 |
| 逃し率* | 78.6% | 64.3% | 55.6% | 61.9% | 44.4% | 66.7% | |
| 差し率* | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 13.3% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 51 | 23 | 21 | 9 | 13 | 43 | |
| 勝率 | 4.82 | 5.83 | 4.05 | 5.44 | 4.31 | 5.93 | ■624153 |
| 1着率 | 7.8% | 17.4% | 9.5% | 22.2% | 15.4% | 27.9% | ■642531 |
| 2連対率 | 29.4% | 34.8% | 14.3% | 44.4% | 23.1% | 41.9% | ■462153 |
| 3連対率 | 43.1% | 56.5% | 28.6% | 55.6% | 38.5% | 58.1% | ■624153 |
| 枠1着率 | 33.3% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | ■126345 |
| 枠2連率 | 66.7% | 40.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 11.1% | ■123645 |
| 枠3連率 | 88.9% | 60.0% | 25.0% | 50.0% | 25.0% | 11.1% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 52 | 46 | 46 | 46 | 62 | ■621534 |
| 平均ST | 20 | 17 | 21 | 18 | 17 | 14 | ■625413 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.1 | 4.0 | 3.2 | 3.1 | 2.7 | ■652413 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 31 | 40 | 2 | 11 | 32 | |
| 出走数 | 127 | 132 | 109 | 101 | 111 | 124 | |
| 勝率 | 5.44 | 5.85 | 5.04 | 4.11 | 4.52 | 5.25 | ■216354 |
| 1着率 | 11.8% | 22.7% | 8.3% | 8.9% | 12.6% | 20.2% | ■265143 |
| 2連対率 | 39.4% | 46.2% | 33.9% | 20.8% | 24.3% | 33.1% | ■213654 |
| 3連対率 | 55.1% | 58.3% | 52.3% | 32.7% | 43.2% | 49.2% | ■213654 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 17 | 25 | 64 | 74 | 29 | |
| 出走数 | 225 | 211 | 208 | 184 | 212 | 209 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.09 | 5.21 | 5.34 | 5.35 | 5.49 | ■654321 |
| 1着率 | 15.1% | 15.2% | 14.9% | 16.8% | 20.3% | 21.1% | ■654213 |
| 2連対率 | 31.6% | 36.5% | 38.5% | 36.4% | 34.4% | 37.3% | ■362451 |
| 3連対率 | 47.6% | 49.3% | 49.5% | 53.8% | 51.4% | 53.1% | ■465321 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 一般 1800m 締切 13:57
太陽高度: 57度 月高度: 36度 月齢:28.3
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4962 | 畑 竜生 | 119 | 29歳 | 52.0 | A2 | 三重 | 38 | 32 | 11R | ||
| 2号艇 | 4406 | 幸野 史明 | 99 | 40歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 5 | 49 | |||
| 3号艇 | 5128 | 坪井 爽佑 | 126 | 29歳 | 52.5 | B1 | 三重 | 18 | 34 | 4R | ||
| 4号艇 | 3920 | 正木 聖賢 | 81 | 51歳 | 55.1 | A2 | 広島 | 29 | 36 | 4R | ||
| 5号艇 | 5098 | 大江 純 | 125 | 30歳 | 52.4 | B1 | 愛知 | 17 | 20 | 3R | ||
| 6号艇 | 5385 | 鈴木 柊介 | 135 | 21歳 | 56.3 | B2 | 静岡 | 13 | 53 | 2R |
8R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 6/5 08/1 5 |
9R 4/4 20/4 3 |
8R 4/3 15/3 5 |
7R 5/2 26/6 4 |
1R 4/4 10/1 2 |
9R 6/6 26/6 5 |
|
| 1日前 | 4R 2/2 18/5 3 |
3R 5/5 17/1 6 |
2R 1/1 21/3 3 |
———- | ———- | 4R 4/4 15/4 4 |
|
| 2日前 | 10R 3/3 18/5 6 |
9R 1/1 10/1 1 |
3R 5/6 32/6 4 |
4R 3/3 14/3 4 |
9R 5/5 27/5 3 |
7R 5/5 09/2 5 |
|
| 2日前 | 6R 6/5 16/3 5 |
3R 2/2 27/4 5 |
———- | ———- | 1R 6/6 37/5 6 |
———- | |
| 3日前 | 6R 1/1 23/4 1 |
11R 6/5 16/2 5 |
8R 3/3 19/3 6 |
11R 1/1 16/2 1 |
6R 3/4 35/6 6 |
7R 2/2 34/6 6 |
|
| 3日前 | ———- | 2R 5/5 14/3 3 |
3R 2/2 29/5 3 |
4R 3/3 12/2 5 |
1R 2/2 11/2 2 |
1R 5/5 18/5 5 |
|
| 4日前 | 11R 2/2 14/3 2 |
10R 3/3 21/3 4 |
9R 4/4 18/4 3 |
8R 6/3 17/5 5 |
8R 1/1 09/3 6 |
5R 6/6 07/3 6 |
|
| 4日前 | 4R 4/4 14/1 3 |
———- | ———- | 3R 2/2 24/6 5 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 121102 | 111121 | 111210 | 112011 | 111111 | 010122 |
8R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 5.00 | 4.43 | 4.17 | 4.00 | 4.17 | 2.00 | ■123546 |
| 平均ST | 16 | 18 | 22 | 18 | 22 | 18 | ■124653 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.6 | 4.0 | 4.0 | 3.7 | 4.3 | ■215346 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.5 | +0.6 | +0.3 | -0.4 | ■612534 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| リング | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 16 | 11 | 7 | 16 | 14 | 6 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.7% | 35.9% | 20.3% | 34.4% | 33.3% | 22.4% | |
| 12/20ST事 F1/L0 |
11/10ST事 F1/L0 |
1/5ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/27F休30日 31日間 |
12/15F休30日 33日間 |
2/19F休35日 36日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 105 | 103 | 66 | 98 | 94 | 61 | |
| 勝率 | 5.90 | 4.27 | 4.20 | 5.14 | 5.34 | 2.70 | ■154236 |
| 1着率 | 19.0% | 15.5% | 7.6% | 13.3% | 17.0% | 1.6% | ■152436 |
| 2連対率 | 37.1% | 25.2% | 22.7% | 31.6% | 29.8% | 9.8% | ■145236 |
| 3連対率 | 62.9% | 39.8% | 42.4% | 50.0% | 54.3% | 16.4% | ■154326 |
| 枠1着率 | 70.0% | 31.2% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 43.8% | 18.2% | 5.9% | 11.1% | 0.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 95.0% | 56.2% | 54.5% | 35.3% | 22.2% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.38 | 3.27 | 3.94 | 5.06 | 5.96 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 45 | 45 | 49 | 50 | 39 | ■154326 |
| 平均ST | 16 | 16 | 19 | 18 | 14 | 14 | ■652143 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 3.9 | 3.5 | 2.8 | 2.8 | ■561243 |
| 逃し率* | 65.0% | 38.5% | 63.6% | 42.1% | 62.5% | 59.4% | |
| 差し率* | 5.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.0% | 23.1% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 22 | 25 | 27 | 20 | 36 | 14 | |
| 勝率 | 6.23 | 4.20 | 3.89 | 5.45 | 4.33 | 1.71 | ■145236 |
| 1着率 | 22.7% | 8.0% | 7.4% | 10.0% | 13.9% | 0.0% | ■154236 |
| 2連対率 | 31.8% | 20.0% | 18.5% | 20.0% | 25.0% | 0.0% | ■152436 |
| 3連対率 | 63.6% | 44.0% | 37.0% | 60.0% | 36.1% | 7.1% | ■142356 |
| 枠1着率 | 66.7% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■123546 |
| 枠2連率 | 66.7% | 40.0% | 20.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 100.0% | 80.0% | 40.0% | 33.3% | 16.7% | 0.0% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.60 | 3.00 | 4.00 | 5.17 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 45 | 44 | 52 | 46 | 33 | ■145236 |
| 平均ST | 17 | 18 | 17 | 18 | 14 | 18 | ■513264 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.2 | 3.8 | 3.4 | 3.1 | 3.4 | ■526413 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 5 | 18 | 29 | 17 | 13 | |
| 出走数 | 123 | 133 | 116 | 121 | 123 | 126 | |
| 勝率 | 5.45 | 5.40 | 4.48 | 5.88 | 5.07 | 5.13 | ■412653 |
| 1着率 | 18.7% | 17.3% | 9.5% | 20.7% | 20.3% | 13.5% | ■451263 |
| 2連対率 | 34.1% | 33.1% | 28.4% | 38.8% | 31.7% | 38.1% | ■461253 |
| 3連対率 | 50.4% | 54.1% | 44.8% | 62.0% | 47.2% | 51.6% | ■426153 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 32 | 49 | 34 | 36 | 20 | 53 | |
| 出走数 | 212 | 204 | 197 | 209 | 191 | 213 | |
| 勝率 | 5.17 | 5.09 | 5.18 | 5.79 | 4.75 | 4.87 | ■431265 |
| 1着率 | 17.5% | 20.6% | 18.8% | 22.0% | 13.1% | 13.6% | ■423165 |
| 2連対率 | 34.0% | 34.3% | 34.0% | 42.1% | 28.8% | 31.5% | ■423165 |
| 3連対率 | 48.6% | 48.0% | 47.7% | 57.9% | 42.9% | 46.5% | ■412365 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 一般 1800m 進入固定 締切 14:24
太陽高度: 52度 月高度: 30度 月齢:28.4
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4293 | 鈴木 智啓 | 94 | 40歳 | 58.4 | A2 | 愛知 | 3 | 40 | 4R | ||
| 2号艇 | 4201 | 佐竹 友樹 | 91 | 43歳 | 52.5 | B1 | 埼玉 | 49 | 48 | 1R | ||
| 3号艇 | 5070 | 中島 航 | 124 | 32歳 | 52.7 | B1 | 東京 | 44 | 41 | 5R | ||
| 4号艇 | 3642 | 大塚 浩二 | 72 | 54歳 | 52.1 | B1 | 静岡 | 48 | 66 | 3R | ||
| 5号艇 | 4429 | 豊田 泰洋 | 100 | 40歳 | 57.4 | B1 | 広島 | 34 | 23 | 5R | ||
| 6号艇 | 5318 | 河内 一馬 | 133 | 25歳 | 54.2 | B1 | 愛知 | 9 | 13 | 4R |
9R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 5R 3/4 28/3 4 |
1R 5/5 10/1 6 |
3R 4/4 20/3 5 |
9R 3/3 19/3 6 |
5R 6/5 33/6 5 |
8R 1/1 21/5 4 |
|
| 1日前 | ———- | ———- | ———- | 4R 6/6 13/2 1 |
———- | 1R 3/3 15/4 4 |
|
| 2日前 | 11R 6/6 18/3 6 |
7R 6/6 16/6 4 |
12R 3/3 39/6 6 |
1R 4/4 35/4 4 |
4R 1/1 03/1 2 |
6R 3/3 17/4 3 |
|
| 2日前 | 7R 3/3 11/3 6 |
1R 2/2 23/3 3 |
8R 1/1 10/1 2 |
———- | ———- | ———- | |
| 3日前 | 11R 5/4 17/4 2 |
8R 1/1 11/1 5 |
1R 6/6 32/6 6 |
7R 5/5 31/4 4 |
9R 2/2 17/6 2 |
9R 4/4 15/5 6 |
|
| 3日前 | 7R 1/1 25/3 2 |
4R 4/4 29/6 6 |
———- | 3R 1/1 20/2 4 |
3R 4/4 34/6 6 |
4R 2/2 10/1 4 |
|
| 4日前 | 10R 4/4 23/5 5 |
4R 5/5 16/4 6 |
9R 5/5 24/6 6 |
6R 2/2 14/4 5 |
11R 3/4 31/6 6 |
8R 5/6 05/1 4 |
|
| 4日前 | ———- | ———- | 5R 2/2 14/6 5 |
———- | 2R 5/5 37/6 6 |
———- | |
| 各枠走数 | 102111 | 110121 | 111111 | 111111 | 111111 | 112110 |
9R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 4.00 | 2.50 | 2.50 | 4.17 | 3.50 | 3.83 | ■416523 |
| 平均ST | 20 | 17 | 23 | 22 | 26 | 14 | ■621435 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.5 | 4.7 | 3.2 | 5.2 | 3.3 | ■461235 |
| 体重増減 | -0.5 | +0.1 | +0.0 | -0.1 | -0.5 | +0.6 | ■154326 |
| ペラ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 16 | 6 | 7 | 15 | 14 | 15 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.7% | 13.0% | 25.0% | 26.0% | 26.0% | 39.6% | |
| 11/25ST事 F1/L0 |
10/14休暇 92日間 |
11/3ST事 F1/L0 |
11/23ST事 F1/L0 |
1/20ST事 F1/L0 |
|||
| 1/15F休35日 35日間 |
12/15F休30日 30日間 |
1/14F休30日 31日間 |
2/21F休30日 33日間 |
||||
| 3/26休暇 31日間 |
3/30休暇 32日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 106 | 66 | 56 | 66 | 76 | 96 | |
| 勝率 | 4.52 | 3.91 | 3.48 | 4.05 | 3.61 | 3.51 | ■142563 |
| 1着率 | 9.4% | 9.1% | 5.4% | 7.6% | 7.9% | 5.2% | ■125436 |
| 2連対率 | 23.6% | 15.2% | 16.1% | 16.7% | 10.5% | 15.6% | ■143625 |
| 3連対率 | 39.6% | 30.3% | 25.0% | 31.8% | 26.3% | 28.1% | ■142653 |
| 枠1着率 | 38.9% | 6.7% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 8.3% | ■146235 |
| 枠2連率 | 72.2% | 20.0% | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 16.7% | ■126345 |
| 枠3連率 | 77.8% | 46.7% | 9.1% | 54.5% | 16.7% | 16.7% | ■142563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.09 | 4.27 | 5.00 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 45 | 43 | 46 | 44 | 43 | ■142563 |
| 平均ST | 19 | 18 | 23 | 20 | 19 | 18 | ■621543 |
| 平均ST順 | 4.1 | 3.6 | 4.4 | 3.8 | 3.9 | 3.4 | ■624513 |
| 逃し率* | 33.3% | 43.8% | 58.3% | 33.3% | 70.0% | 42.9% | |
| 差し率* | 27.8% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 41 | 7 | 0 | 14 | 7 | 48 | |
| 勝率 | 4.95 | 4.57 | —- | 4.86 | 5.43 | 2.06 | ■514263 |
| 1着率 | 17.1% | 14.3% | —- | 21.4% | 14.3% | 0.0% | ■412563 |
| 2連対率 | 31.7% | 42.9% | —- | 28.6% | 28.6% | 4.2% | ■214563 |
| 3連対率 | 41.5% | 42.9% | —- | 42.9% | 71.4% | 8.3% | ■524163 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠2連率 | 75.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠3連率 | 75.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 3.00 | —- | 4.00 | 5.00 | 5.86 | ■124563 |
| 能力指数 | 48 | 45 | — | 48 | 49 | 36 | ■514263 |
| 平均ST | 18 | 16 | — | 17 | 17 | 20 | ■254163 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.9 | — | 3.2 | 3.4 | 3.8 | ■451623 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 3 | 49 | 44 | 48 | 34 | 9 | |
| 出走数 | 122 | 112 | 95 | 117 | 115 | 120 | |
| 勝率 | 6.20 | 4.48 | 4.17 | 4.08 | 4.64 | 6.22 | ■615234 |
| 1着率 | 28.7% | 9.8% | 8.4% | 12.0% | 12.2% | 30.0% | ■615423 |
| 2連対率 | 48.4% | 25.0% | 17.9% | 21.4% | 27.0% | 50.8% | ■615243 |
| 3連対率 | 63.9% | 40.2% | 35.8% | 32.5% | 43.5% | 62.5% | ■165234 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 48 | 41 | 66 | 23 | 13 | |
| 出走数 | 189 | 212 | 195 | 213 | 207 | 192 | |
| 勝率 | 4.33 | 4.99 | 5.16 | 5.48 | 5.37 | 5.62 | ■645321 |
| 1着率 | 11.1% | 13.7% | 13.8% | 17.8% | 14.0% | 20.8% | ■645321 |
| 2連対率 | 22.8% | 33.5% | 33.8% | 35.7% | 33.8% | 37.5% | ■643521 |
| 3連対率 | 40.2% | 46.7% | 52.3% | 53.1% | 54.1% | 57.3% | ■654321 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 選抜戦 1800m 締切 14:51
太陽高度: 47度 月高度: 25度 月齢:28.4
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4808 | 松尾 拓 | 114 | 37歳 | 51.0 | A1 | 三重 | 12 | 62 | 5R | ||
| 2号艇 | 4411 | 沢田 昭宏 | 99 | 40歳 | 53.0 | A2 | 大阪 | 30 | 60 | 5R | ||
| 3号艇 | 4136 | 江夏 満 | 89 | 45歳 | 52.5 | A1 | 福岡 | 50 | 14 | 1R | ||
| 4号艇 | 4120 | 柘植 政浩 | 88 | 44歳 | 50.5 | A2 | 滋賀 | 59 | 37 | 6R | ||
| 5号艇 | 3712 | 淺香 文武 | 74 | 51歳 | 54.6 | B1 | 三重 | 52 | 63 | 2R | ||
| 6号艇 | 5368 | 宮崎 心之介 | 135 | 24歳 | 52.0 | B2 | 埼玉 | 4 | 19 | 4R |
10R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 12R 1/1 25/6 3 |
10R 4/5 19/5 4 |
12R 5/4 11/3 4 |
11R 6/6 12/3 5 |
11R 2/2 14/5 6 |
7R 4/5 06/1 1 |
|
| 1日前 | 8R 5/4 13/2 3 |
6R 3/3 13/3 2 |
3R 2/2 25/6 3 |
7R 2/3 17/4 5 |
6R 6/5 16/5 5 |
3R 1/1 24/5 1 |
|
| 2日前 | 12R 1/1 22/3 1 |
11R 1/1 17/1 1 |
12R 4/4 25/5 3 |
12R 2/2 24/4 2 |
9R 3/3 15/2 2 |
4R 2/2 08/2 3 |
|
| 2日前 | 7R 4/4 07/1 1 |
5R 3/3 15/4 1 |
6R 2/2 18/6 2 |
2R 4/4 15/5 5 |
4R 4/4 17/4 1 |
———- | |
| 3日前 | 8R 5/5 21/4 1 |
7R 4/4 16/2 1 |
12R 1/1 03/1 1 |
10R 4/4 22/5 3 |
10R 5/5 21/4 4 |
6R 5/5 29/5 5 |
|
| 3日前 | 2R 3/3 12/2 1 |
———- | 3R 5/5 26/4 2 |
6R 6/6 22/2 4 |
———- | ———- | |
| 4日前 | 12R 6/6 07/1 5 |
10R 6/6 18/2 6 |
12R 3/3 10/3 2 |
6R 1/1 19/6 2 |
8R 4/5 13/4 2 |
9R 6/6 20/5 5 |
|
| 4日前 | 8R 2/4 08/2 1 |
4R 2/2 22/5 5 |
4R 6/6 22/5 4 |
———- | 4R 1/1 15/3 1 |
4R 3/3 14/1 2 |
|
| 各枠走数 | 211121 | 112201 | 121121 | 120202 | 111211 | 111111 |
10R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.12 | 6.43 | 6.88 | 4.57 | 6.14 | 6.33 | ■132654 |
| 平均ST | 14 | 17 | 18 | 19 | 16 | 17 | ■156234 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.1 | 4.1 | 4.1 | 3.9 | 3.2 | ■126534 |
| 体重増減 | -0.5 | -0.4 | +0.4 | -0.5 | -0.2 | +0.0 | ■142563 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.83 | 0.00 | |
| 出走数 | 17 | 15 | 18 | 15 | 12 | 6 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.7% | 33.3% | 37.5% | 37.5% | 24.5% | 19.3% | |
| 1/11ST事 F1/L0 |
10/9休暇 41日間 |
11/10ST事 F1/L0 |
2/7ST事 F1/L0 |
||||
| 3/8F休30日 37日間 |
12/21F休35日 40日間 |
3/21F休30日 34日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 92 | 125 | 100 | 118 | 78 | 64 | |
| 勝率 | 5.22 | 5.54 | 6.33 | 5.75 | 4.63 | 4.81 | ■342165 |
| 1着率 | 17.4% | 16.8% | 23.0% | 21.2% | 9.0% | 15.6% | ■341265 |
| 2連対率 | 31.5% | 36.8% | 45.0% | 43.2% | 28.2% | 31.2% | ■342165 |
| 3連対率 | 48.9% | 54.4% | 65.0% | 54.2% | 42.3% | 50.0% | ■324615 |
| 枠1着率 | 70.6% | 4.5% | 26.7% | 5.6% | 0.0% | 7.7% | ■136425 |
| 枠2連率 | 76.5% | 27.3% | 60.0% | 33.3% | 25.0% | 30.8% | ■134625 |
| 枠3連率 | 82.4% | 63.6% | 66.7% | 44.4% | 33.3% | 38.5% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | 2.93 | 4.06 | 4.92 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 51 | 57 | 52 | 47 | 47 | ■314256 |
| 平均ST | 16 | 19 | 17 | 16 | 17 | 17 | ■413652 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.9 | 3.7 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | ■564132 |
| 逃し率* | 52.9% | 75.0% | 42.9% | 63.2% | 76.9% | 53.8% | |
| 差し率* | 17.6% | 5.0% | 7.1% | 5.3% | 0.0% | 7.7% | |
| まくり率* | 5.9% | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 25 | 8 | 7 | 16 | 18 | 10 | |
| 勝率 | 5.20 | 7.62 | 7.00 | 6.31 | 3.39 | 3.70 | ■234165 |
| 1着率 | 32.0% | 37.5% | 28.6% | 18.8% | 5.6% | 0.0% | ■213456 |
| 2連対率 | 32.0% | 62.5% | 42.9% | 43.8% | 16.7% | 10.0% | ■243156 |
| 3連対率 | 40.0% | 75.0% | 85.7% | 68.8% | 33.3% | 30.0% | ■324156 |
| 枠1着率 | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■214356 |
| 枠2連率 | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■214356 |
| 枠3連率 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 33.3% | ■231465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 57 | 54 | 53 | 41 | 45 | ■123465 |
| 平均ST | 16 | 19 | 16 | 18 | 16 | 22 | ■135426 |
| 平均ST順 | 3.9 | 4.0 | 3.6 | 3.6 | 3.6 | 4.6 | ■354126 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 12 | 30 | 50 | 59 | 52 | 4 | |
| 出走数 | 122 | 123 | 107 | 113 | 121 | 122 | |
| 勝率 | 6.17 | 5.80 | 4.30 | 5.35 | 5.45 | 4.95 | ■125463 |
| 1着率 | 28.7% | 20.3% | 11.2% | 18.6% | 17.4% | 18.0% | ■124653 |
| 2連対率 | 45.1% | 39.0% | 27.1% | 35.4% | 34.7% | 27.9% | ■124563 |
| 3連対率 | 63.9% | 60.2% | 37.4% | 52.2% | 52.9% | 45.1% | ■125463 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 60 | 14 | 37 | 63 | 19 | |
| 出走数 | 191 | 228 | 188 | 225 | 222 | 208 | |
| 勝率 | 4.73 | 5.55 | 4.67 | 5.50 | 5.47 | 5.32 | ■245613 |
| 1着率 | 15.2% | 19.7% | 14.9% | 16.9% | 17.1% | 19.2% | ■265413 |
| 2連対率 | 27.7% | 37.7% | 28.2% | 35.1% | 35.1% | 36.5% | ■265431 |
| 3連対率 | 44.5% | 54.4% | 42.6% | 55.1% | 58.6% | 55.3% | ■564213 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 選抜戦 1800m 締切 15:19
太陽高度: 41度 月高度: 20度 月齢:28.4
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3915 | 繁野谷 圭介 | 81 | 52歳 | 52.1 | A2 | 大阪 | 20 | 71 | 3R | ||
| 2号艇 | 4824 | 松井 洪弥 | 114 | 33歳 | 52.0 | A1 | 三重 | 32 | 29 | 7R | ||
| 3号艇 | 3687 | 花田 和明 | 74 | 56歳 | 52.0 | B1 | 愛知 | 21 | 57 | 7R | ||
| 4号艇 | 4962 | 畑 竜生 | 119 | 29歳 | 52.0 | A2 | 三重 | 38 | 32 | 8R | ||
| 5号艇 | 5333 | 山下 智己 | 133 | 22歳 | 51.5 | B1 | 兵庫 | 60 | 56 | 4R | ||
| 6号艇 | 5286 | 坂井 滉哉 | 132 | 26歳 | 51.5 | B1 | 福岡 | 35 | 42 | 6R |
11R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 5/5 14/5 3 |
11R 3/3 12/3 4 |
10R 6/4 34/6 5 |
12R 6/5 08/1 5 |
12R 4/6 09/2 6 |
10R 5/6 09/3 6 |
|
| 1日前 | 2R 2/2 21/3 1 |
5R 1/1 23/1 2 |
5R 2/2 28/3 3 |
4R 2/2 18/5 3 |
2R 3/3 20/1 5 |
6R 2/2 12/2 3 |
|
| 2日前 | 11R 4/4 23/5 4 |
12R 6/6 18/1 4 |
8R 5/2 21/4 3 |
10R 3/3 18/5 6 |
12R 5/5 21/2 5 |
10R 4/4 17/4 3 |
|
| 2日前 | 6R 1/1 17/4 1 |
5R 2/2 11/1 4 |
1R 3/3 18/2 2 |
6R 6/5 16/3 5 |
3R 1/1 26/3 1 |
2R 1/1 14/4 1 |
|
| 3日前 | 10R 6/6 29/6 6 |
3R 3/3 19/1 1 |
5R 3/3 37/5 5 |
6R 1/1 23/4 1 |
11R 2/2 12/1 4 |
9R 5/5 12/3 4 |
|
| 3日前 | ———- | ———- | 1R 4/4 16/4 3 |
———- | ———- | ———- | |
| 4日前 | 8R 3/2 17/5 3 |
10R 1/1 11/1 1 |
9R 1/1 05/1 1 |
11R 2/2 14/3 2 |
5R 3/3 06/1 1 |
11R 6/6 14/3 4 |
|
| 4日前 | 2R 2/2 15/4 1 |
5R 5/5 06/1 3 |
———- | 4R 4/4 14/1 3 |
1R 5/5 23/5 3 |
1R 3/3 18/2 2 |
|
| 各枠走数 | 121111 | 212011 | 112111 | 121102 | 112120 | 111121 |
11R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 6.71 | 6.57 | 5.71 | 5.00 | 5.00 | 5.57 | ■123645 |
| 平均ST | 19 | 14 | 23 | 16 | 17 | 14 | ■624513 |
| 平均ST順 | 4.6 | 1.3 | 3.6 | 3.1 | 2.1 | 3.0 | ■256431 |
| 体重増減 | +0.1 | +0.0 | -0.3 | +0.0 | +0.0 | +0.5 | ■324516 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 16 | 12 | 15 | 16 | 7 | 13 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.7% | 46.9% | 27.1% | 42.7% | 15.1% | 25.0% | |
| 10/14休暇 31日間 |
12/20ST事 F1/L0 |
12/13ST事 F1/L0 |
10/17休暇 40日間 |
||||
| 1/27F休30日 31日間 |
1/20ST事 F2/L0 |
||||||
| 1/21F休60日 110日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 102 | 114 | 84 | 105 | 36 | 88 | |
| 勝率 | 5.43 | 5.63 | 5.33 | 5.90 | 4.36 | 4.38 | ■421365 |
| 1着率 | 15.7% | 24.6% | 17.9% | 19.0% | 13.9% | 8.0% | ■243156 |
| 2連対率 | 33.3% | 41.2% | 36.9% | 37.1% | 30.6% | 23.9% | ■243156 |
| 3連対率 | 54.9% | 53.5% | 51.2% | 62.9% | 36.1% | 38.6% | ■412365 |
| 枠1着率 | 52.6% | 27.8% | 7.7% | 5.9% | 14.3% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 73.7% | 33.3% | 15.4% | 23.5% | 28.6% | 16.7% | ■125463 |
| 枠3連率 | 89.5% | 44.4% | 30.8% | 70.6% | 28.6% | 33.3% | ■142635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.00 | 3.82 | 5.00 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 60 | 50 | 51 | 43 | 47 | ■241365 |
| 平均ST | 19 | 12 | 16 | 16 | 22 | 16 | ■234615 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.7 | 2.9 | 3.2 | 3.4 | 3.2 | ■236451 |
| 逃し率* | 52.6% | 35.3% | 70.0% | 47.1% | 20.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 31.6% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 10.5% | 0.0% | 5.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 33 | 43 | 51 | 22 | 9 | 16 | |
| 勝率 | 5.76 | 5.93 | 4.82 | 6.23 | 5.78 | 4.62 | ■425136 |
| 1着率 | 15.2% | 27.9% | 7.8% | 22.7% | 11.1% | 18.8% | ■246153 |
| 2連対率 | 48.5% | 41.9% | 29.4% | 31.8% | 33.3% | 31.2% | ■125463 |
| 3連対率 | 57.6% | 58.1% | 43.1% | 63.6% | 66.7% | 31.2% | ■542136 |
| 枠1着率 | 60.0% | 12.5% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 37.5% | 28.6% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 100.0% | 62.5% | 42.9% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | ■154236 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 62 | 48 | 54 | 52 | 47 | ■245136 |
| 平均ST | 20 | 14 | 20 | 17 | 15 | 12 | ■625413 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.7 | 3.9 | 3.5 | 2.9 | 2.1 | ■625413 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 20 | 32 | 21 | 38 | 60 | 35 | |
| 出走数 | 119 | 124 | 127 | 123 | 120 | 120 | |
| 勝率 | 4.79 | 5.25 | 5.44 | 5.45 | 4.83 | 6.15 | ■643251 |
| 1着率 | 12.6% | 20.2% | 11.8% | 18.7% | 12.5% | 29.2% | ■624153 |
| 2連対率 | 31.9% | 33.1% | 39.4% | 34.1% | 29.2% | 45.8% | ■634215 |
| 3連対率 | 46.2% | 49.2% | 55.1% | 50.4% | 47.5% | 63.3% | ■634251 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 29 | 57 | 32 | 56 | 42 | |
| 出走数 | 195 | 209 | 225 | 212 | 221 | 174 | |
| 勝率 | 5.15 | 5.49 | 5.07 | 5.17 | 6.03 | 4.84 | ■524136 |
| 1着率 | 15.9% | 21.1% | 15.1% | 17.5% | 24.9% | 16.1% | ■524613 |
| 2連対率 | 34.9% | 37.3% | 31.6% | 34.0% | 44.3% | 29.9% | ■521436 |
| 3連対率 | 49.7% | 53.1% | 47.6% | 48.6% | 62.9% | 46.6% | ■521436 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 優勝戦 1800m 締切 16:02
太陽高度: 32度 月高度: 11度 月齢:28.4
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4910 | 中村 泰平 | 117 | 30歳 | 52.0 | A1 | 愛知 | 25 | 73 | |||
| 2号艇 | 4350 | 篠崎 元志 | 96 | 40歳 | 52.0 | A1 | 福岡 | 51 | 46 | |||
| 3号艇 | 4828 | 松山 将吾 | 114 | 31歳 | 51.5 | A1 | 滋賀 | 55 | 67 | |||
| 4号艇 | 5112 | 砂長 知輝 | 125 | 26歳 | 52.2 | A1 | 埼玉 | 33 | 30 | |||
| 5号艇 | 4798 | 浜先 真範 | 113 | 33歳 | 52.5 | A1 | 広島 | 28 | 16 | |||
| 6号艇 | 3931 | 黒崎 竜也 | 81 | 49歳 | 51.0 | B1 | 三重 | 47 | 26 |
12R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 11R 1/1 10/1 1 |
10R 1/1 07/2 1 |
12R 2/2 21/5 1 |
10R 2/2 05/1 2 |
12R 3/3 14/4 2 |
11R 4/4 11/2 2 |
|
| 1日前 | 2R 5/5 25/5 4 |
5R 5/3 27/2 1 |
7R 1/1 10/2 3 |
1R 1/1 18/5 1 |
6R 1/1 10/1 1 |
3R 3/3 20/3 2 |
|
| 2日前 | 8R 2/3 13/2 1 |
10R 2/2 08/2 2 |
10R 5/5 16/3 4 |
10R 6/6 20/6 5 |
11R 2/2 17/1 2 |
11R 3/3 21/4 3 |
|
| 2日前 | 2R 6/6 13/3 2 |
5R 6/4 13/2 2 |
3R 3/3 27/4 2 |
———- | 1R 1/1 15/1 1 |
3R 6/5 19/1 3 |
|
| 3日前 | 10R 1/1 16/2 2 |
11R 3/3 21/5 3 |
12R 6/6 22/4 3 |
8R 2/2 16/2 2 |
10R 3/3 15/1 1 |
5R 2/2 37/5 3 |
|
| 3日前 | 4R 5/5 16/4 1 |
6R 4/3 22/2 2 |
5R 4/4 13/1 1 |
1R 1/1 05/1 1 |
5R 6/5 16/2 2 |
———- | |
| 4日前 | 12R 4/4 08/2 4 |
12R 1/1 12/5 1 |
1R 1/1 14/1 1 |
11R 4/3 12/1 1 |
12R 5/5 10/3 6 |
10R 5/5 21/3 2 |
|
| 4日前 | 6R 3/3 05/1 1 |
7R 5/4 14/2 2 |
———- | 3R 5/3 14/1 1 |
5R 4/4 08/4 4 |
2R 1/1 12/1 2 |
|
| 各枠走数 | 211121 | 211121 | 211111 | 220111 | 212111 | 112111 |
12R今節成績 (2026年5月11日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.12 | 8.62 | 7.71 | 8.29 | 7.50 | 7.14 | ■241356 |
| 平均ST | 13 | 16 | 18 | 13 | 13 | 20 | ■451236 |
| 平均ST順 | 2.5 | 2.8 | 2.9 | 2.4 | 2.1 | 2.7 | ■541623 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | -0.5 | -0.2 | +0.0 | ■451236 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 19 | 18 | 14 | 17 | 17 | 7 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.4% | 42.2% | 36.5% | 44.3% | 45.8% | 22.9% | |
| 2/7ST事 F1/L0 |
1/16ST事 F0/L1 |
11/1休暇 31日間 |
4/5ST事 F1/L0 |
11/20休暇 31日間 |
|||
| 3/26F休30日 36日間 |
3/20F休30日 31日間 |
3/6ST事 F1/L0 |
|||||
| 4/7F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 96 | 101 | 109 | 120 | 118 | 77 | |
| 勝率 | 6.14 | 7.19 | 6.22 | 6.42 | 6.31 | 5.71 | ■245316 |
| 1着率 | 22.9% | 37.6% | 21.1% | 32.5% | 27.1% | 16.9% | ■245136 |
| 2連対率 | 47.9% | 61.4% | 44.0% | 46.7% | 44.1% | 37.7% | ■214536 |
| 3連対率 | 60.4% | 72.3% | 64.2% | 65.8% | 65.3% | 58.4% | ■245316 |
| 枠1着率 | 83.3% | 18.8% | 18.8% | 25.0% | 14.3% | 6.7% | ■142356 |
| 枠2連率 | 94.4% | 56.2% | 37.5% | 31.2% | 35.7% | 20.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 94.4% | 62.5% | 75.0% | 56.2% | 64.3% | 53.3% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.00 | 4.12 | 5.00 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 58 | 67 | 56 | 60 | 58 | 51 | ■241536 |
| 平均ST | 15 | 23 | 15 | 16 | 14 | 15 | ■516342 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.9 | 3.0 | 3.3 | 2.6 | 2.9 | ■562134 |
| 逃し率* | 77.8% | 50.0% | 52.6% | 43.8% | 52.9% | 31.2% | |
| 差し率* | 5.6% | 11.1% | 10.5% | 12.5% | 5.9% | 6.2% | |
| まくり率* | 5.6% | 16.7% | 10.5% | 18.8% | 5.9% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 36 | 7 | 12 | 15 | 18 | 28 | |
| 勝率 | 5.61 | 7.43 | 6.58 | 6.73 | 5.67 | 5.57 | ■243516 |
| 1着率 | 19.4% | 28.6% | 33.3% | 13.3% | 5.6% | 10.7% | ■321465 |
| 2連対率 | 38.9% | 42.9% | 50.0% | 53.3% | 38.9% | 35.7% | ■432156 |
| 3連対率 | 55.6% | 85.7% | 75.0% | 73.3% | 61.1% | 60.7% | ■234561 |
| 枠1着率 | 80.0% | —- | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■314562 |
| 枠2連率 | 80.0% | —- | 100.0% | 50.0% | 33.3% | 0.0% | ■314562 |
| 枠3連率 | 80.0% | —- | 100.0% | 100.0% | 66.7% | 50.0% | ■341562 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 62 | 57 | 53 | 55 | 50 | 50 | ■124356 |
| 平均ST | 13 | 19 | 15 | 16 | 16 | 16 | ■136452 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.0 | 3.4 | 3.3 | 2.5 | 2.9 | ■562143 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年11月11日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 51 | 55 | 33 | 28 | 47 | |
| 出走数 | 130 | 129 | 113 | 119 | 120 | 125 | |
| 勝率 | 4.89 | 5.24 | 4.74 | 4.55 | 5.18 | 5.51 | ■625134 |
| 1着率 | 9.2% | 17.1% | 12.4% | 11.8% | 14.2% | 16.8% | ■265341 |
| 2連対率 | 28.5% | 34.1% | 23.9% | 26.1% | 27.5% | 36.0% | ■621543 |
| 3連対率 | 46.9% | 51.2% | 45.1% | 41.2% | 53.3% | 55.2% | ■652134 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年6月28日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 73 | 46 | 67 | 30 | 16 | 26 | |
| 出走数 | 181 | 199 | 209 | 190 | 201 | 199 | |
| 勝率 | 4.92 | 4.94 | 5.20 | 4.79 | 5.52 | 5.29 | ■563214 |
| 1着率 | 16.0% | 15.1% | 13.9% | 16.8% | 16.9% | 14.6% | ■541263 |
| 2連対率 | 32.6% | 31.7% | 34.0% | 28.9% | 38.3% | 33.2% | ■536124 |
| 3連対率 | 47.0% | 47.7% | 50.2% | 43.7% | 55.7% | 55.8% | ■653214 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |