2026年5月16日 13#尼崎 一般 「B面の神戸」ええとこええとこ BTS神戸新開地杯 中止
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 朝からセンプル 1800m 締切 10:37
太陽高度: 67度 月高度: 74度 月齢:29.2
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5074 | 大澤 誠也 | 124 | 30歳 | 55.4 | B1 | 愛知 | 50 | 44 | 7R | ||
| 2号艇 | 3653 | 品川 賢次 | 72 | 52歳 | 54.4 | B1 | 群馬 | 43 | 22 | 6R | ||
| 3号艇 | 4308 | 河村 了 | 95 | 42歳 | 52.0 | A1 | 愛知 | 2 | 71 | 10R | ||
| 4号艇 | 4563 | 齋藤 真之 | 105 | 38歳 | 53.3 | B1 | 岡山 | 21 | 72 | 11R | ||
| 5号艇 | 5370 | 日隈 茜 | W | 135 | 24歳 | 47.3 | B2 | 福岡 | 3 | 53 | 8R | |
| 6号艇 | 4176 | 樋口 喜彦 | 90 | 43歳 | 54.8 | B1 | 兵庫 | 60 | 55 | 5R |
1R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | ———- | 4R 1/1 34/6 6 |
2R 2/2 16/3 2 |
5R 5/4 31/4 3 |
2R 6/6 26/6 6 |
3R 1/1 07/6 2 |
|
| 各枠走数 | 000000 | 100000 | 010000 | 000010 | 000001 | 100000 |
1R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | 1.00 | 8.00 | 6.00 | 1.00 | 8.00 | ■364251 |
| 平均ST | — | 34 | 16 | 31 | 26 | 07 | ■635421 |
| 平均ST順 | — | 6.0 | 3.0 | 4.0 | 6.0 | 6.0 | ■342561 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.1 | +0.0 | +0.5 | +0.0 | +0.0 | ■135624 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | —- | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 0 | 1 | 12 | 8 | 5 | 10 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.6% | —- | 40.8% | 32.7% | 27.0% | 16.8% | |
| 2/24ST事 F1/L0 |
9/13休暇 144日間 |
11/15休暇 34日間 |
3/29ST事 F1/L0 |
12/26ST事 F1/L0 |
1/14休暇 92日間 |
||
| 4/12F休30日 33日間 |
2/5F休35日 41日間 |
||||||
| 4/30ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 35日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 90 | 53 | 124 | 87 | 64 | 41 | |
| 勝率 | 4.68 | 4.58 | 6.75 | 4.08 | 1.25 | 3.39 | ■312465 |
| 1着率 | 12.2% | 5.7% | 26.6% | 16.1% | 0.0% | 2.4% | ■341265 |
| 2連対率 | 26.7% | 20.8% | 45.2% | 23.0% | 1.6% | 12.2% | ■314265 |
| 3連対率 | 41.1% | 45.3% | 73.4% | 32.2% | 1.6% | 29.3% | ■321465 |
| 枠1着率 | 64.3% | 0.0% | 9.1% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 71.4% | 12.5% | 36.4% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 71.4% | 25.0% | 68.2% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 2.95 | 4.05 | 5.39 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 48 | 54 | 44 | 31 | 43 | ■321465 |
| 平均ST | 19 | 20 | 17 | 17 | 20 | 18 | ■346125 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.9 | 3.4 | 3.2 | 3.8 | 3.5 | ■436152 |
| 逃し率* | 64.3% | 37.5% | 70.0% | 66.7% | 46.2% | 25.0% | |
| 差し率* | 14.3% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 5.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 9 | 19 | 7 | 0 | 45 | |
| 勝率 | 3.44 | 4.44 | 6.00 | 2.57 | —- | 4.38 | ■326145 |
| 1着率 | 0.0% | 11.1% | 10.5% | 0.0% | —- | 6.7% | ■236145 |
| 2連対率 | 11.1% | 33.3% | 47.4% | 14.3% | —- | 15.6% | ■326415 |
| 3連対率 | 22.2% | 44.4% | 57.9% | 14.3% | —- | 35.6% | ■326145 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | 20.0% | ■612345 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 20.0% | ■136245 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 0.0% | —- | 20.0% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 45 | 45 | 64 | 40 | — | 48 | ■361245 |
| 平均ST | 17 | 22 | 15 | 20 | — | 16 | ■361425 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.3 | 4.0 | 4.9 | — | 3.5 | ■163245 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 43 | 2 | 21 | 3 | 60 | |
| 出走数 | 20 | 16 | 21 | 19 | 16 | 11 | |
| 勝率 | 5.15 | 2.25 | 5.43 | 4.26 | 4.75 | 5.73 | ■631542 |
| 1着率 | 15.0% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 12.5% | 18.2% | ■361524 |
| 2連対率 | 25.0% | 6.2% | 28.6% | 15.8% | 31.2% | 27.3% | ■536142 |
| 3連対率 | 55.0% | 6.2% | 52.4% | 47.4% | 43.8% | 63.6% | ■613452 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 22 | 71 | 72 | 53 | 55 | |
| 出走数 | 18 | 19 | 19 | 20 | 12 | 20 | |
| 勝率 | 4.72 | 4.74 | 8.11 | 5.15 | 6.33 | 5.60 | ■356421 |
| 1着率 | 5.6% | 15.8% | 57.9% | 15.0% | 33.3% | 15.0% | ■352461 |
| 2連対率 | 27.8% | 21.1% | 78.9% | 30.0% | 58.3% | 25.0% | ■354162 |
| 3連対率 | 44.4% | 47.4% | 84.2% | 55.0% | 66.7% | 55.0% | ■354621 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 11:05
太陽高度: 71度 月高度: 76度 月齢:29.2
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5194 | 大久保 佑香 | W | 128 | 24歳 | 44.5 | B1 | 埼玉 | 62 | 46 | 12R | |
| 2号艇 | 3617 | 竹田 広樹 | 71 | 52歳 | 52.2 | B1 | 佐賀 | 63 | 19 | 11R | ||
| 3号艇 | 4713 | 白神 優 | 110 | 35歳 | 53.0 | A1 | 岡山 | 14 | 49 | 9R | ||
| 4号艇 | 4234 | 野相 弘司 | 92 | 42歳 | 56.4 | B1 | 福岡 | 1 | 31 | 8R | ||
| 5号艇 | 4549 | 小林 文彦 | 104 | 37歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 51 | 61 | 7R | ||
| 6号艇 | 4630 | 岩永 雅人 | 107 | 39歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 57 | 12 | 10R |
2R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 3/5 —/5 L* |
1R 4/4 18/6 1 |
3R 2/2 05/3 1 |
———- | 6R 6/4 18/3 4 |
5R 4/3 25/1 1 |
|
| 各枠走数 | 001000 | 000100 | 010000 | 000000 | 000001 | 000100 |
2R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | 10.00 | 10.00 | —- | 4.00 | 10.00 | ■236514 |
| 平均ST | — | 18 | 05 | — | 18 | 25 | ■325641 |
| 平均ST順 | 5.0 | 6.0 | 3.0 | — | 3.0 | 1.0 | ■635124 |
| 体重増減 | +1.0 | +0.2 | +1.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■456213 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 4.29 | 3.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 10 | 9 | 7 | 10 | 11 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.2% | 32.1% | 52.6% | 26.0% | 32.7% | 31.1% | |
| 5/6ST事 F1/L0 |
5/5ST事 F1/L0 |
4/6ST事 F1/L0 |
10/22休暇 31日間 |
||||
| 12/24ST事 F1/L0 |
|||||||
| 2/10F休30日 32日間 |
|||||||
| 4/27ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 30日 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 100 | 87 | 146 | 93 | 90 | 108 | |
| 勝率 | 4.28 | 4.05 | 6.26 | 5.12 | 5.92 | 5.59 | ■356412 |
| 1着率 | 11.0% | 10.3% | 25.3% | 12.9% | 18.9% | 16.7% | ■356412 |
| 2連対率 | 26.0% | 24.1% | 45.2% | 29.0% | 35.6% | 36.1% | ■365412 |
| 3連対率 | 39.0% | 35.6% | 67.8% | 48.4% | 63.3% | 59.3% | ■356412 |
| 枠1着率 | 46.2% | 6.7% | 15.4% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 53.8% | 26.7% | 34.6% | 17.6% | 26.7% | 13.6% | ■132546 |
| 枠3連率 | 69.2% | 46.7% | 65.4% | 47.1% | 53.3% | 27.3% | ■135426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.95 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 44 | 58 | 49 | 52 | 50 | ■356412 |
| 平均ST | 18 | 19 | 13 | 17 | 19 | 19 | ■341562 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.9 | 2.6 | 3.5 | 4.1 | 4.0 | ■314265 |
| 逃し率* | 46.2% | 50.0% | 63.0% | 50.0% | 47.6% | 66.7% | |
| 差し率* | 15.4% | 7.1% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 38.5% | 0.0% | 3.7% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 16 | 30 | 20 | 21 | 17 | |
| 勝率 | 5.53 | 3.12 | 6.00 | 4.90 | 4.95 | 6.53 | ■631542 |
| 1着率 | 15.8% | 6.2% | 13.3% | 10.0% | 14.3% | 23.5% | ■615342 |
| 2連対率 | 36.8% | 12.5% | 46.7% | 35.0% | 19.0% | 47.1% | ■631452 |
| 3連対率 | 57.9% | 25.0% | 60.0% | 45.0% | 47.6% | 76.5% | ■631542 |
| 枠1着率 | 66.7% | 25.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 66.7% | 25.0% | 40.0% | 33.3% | 0.0% | 50.0% | ■163425 |
| 枠3連率 | 66.7% | 50.0% | 60.0% | 33.3% | 25.0% | 50.0% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.33 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 41 | 53 | 48 | 48 | 53 | ■631452 |
| 平均ST | 17 | 21 | 15 | 18 | 18 | 17 | ■316452 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.4 | 3.0 | 3.2 | 4.0 | 3.2 | ■136452 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 62 | 63 | 14 | 1 | 51 | 57 | |
| 出走数 | 20 | 18 | 20 | 18 | 8 | 20 | |
| 勝率 | 4.30 | 5.28 | 7.10 | 3.94 | 1.38 | 6.25 | ■362145 |
| 1着率 | 10.0% | 11.1% | 35.0% | 5.6% | 0.0% | 25.0% | ■362145 |
| 2連対率 | 25.0% | 38.9% | 60.0% | 16.7% | 0.0% | 40.0% | ■362145 |
| 3連対率 | 35.0% | 50.0% | 75.0% | 27.8% | 0.0% | 65.0% | ■362145 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 19 | 49 | 31 | 61 | 12 | |
| 出走数 | 19 | 21 | 17 | 21 | 19 | 24 | |
| 勝率 | 6.53 | 5.62 | 5.18 | 7.14 | 3.95 | 4.29 | ■412365 |
| 1着率 | 36.8% | 23.8% | 17.6% | 28.6% | 10.5% | 12.5% | ■142365 |
| 2連対率 | 52.6% | 28.6% | 35.3% | 57.1% | 26.3% | 20.8% | ■413256 |
| 3連対率 | 63.2% | 61.9% | 41.2% | 85.7% | 31.6% | 37.5% | ■412365 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 11:28
太陽高度: 73度 月高度: 75度 月齢:29.3
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4067 | 永井 源 | 86 | 46歳 | 53.0 | A1 | 愛知 | 4 | 14 | 8R | ||
| 2号艇 | 4735 | 角山 雄哉 | 111 | 35歳 | 54.1 | B1 | 兵庫 | 61 | 65 | |||
| 3号艇 | 3932 | 池田 浩美 | W | 81 | 49歳 | 51.2 | B1 | 静岡 | 37 | 62 | ||
| 4号艇 | 4097 | 貫地谷 直人 | 87 | 44歳 | 55.4 | B1 | 広島 | 10 | 59 | 9R | ||
| 5号艇 | 5010 | 宇留田 翔平 | 121 | 29歳 | 52.7 | A2 | 三重 | 58 | 69 | 10R | ||
| 6号艇 | 4885 | 大山 千広 | W | 116 | 30歳 | 47.3 | B2 | 福岡 | 56 | 60 | 12R |
3R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 1/1 15/6 L* |
4R 3/3 08/1 3 |
1R 2/2 08/1 5 |
6R 5/3 14/2 2 |
4R 4/4 09/2 2 |
5R 1/1 15/6 L* |
|
| 各枠走数 | 100000 | 001000 | 010000 | 000010 | 000100 | 100000 |
3R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | 6.00 | 2.00 | 8.00 | 8.00 | —- | ■452316 |
| 平均ST | 15 | 08 | 08 | 14 | 09 | 15 | ■235416 |
| 平均ST順 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 6.0 | ■234516 |
| 体重増減 | +0.2 | -0.8 | +0.2 | -0.1 | +0.4 | +0.3 | ■241365 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 11 | 11 | 9 | 10 | 10 | 6 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.3% | 35.2% | 11.2% | 30.1% | 45.4% | 21.9% | |
| 11/26休暇 33日間 |
9/16休暇 54日間 |
10/16休暇 36日間 |
|||||
| 4/6ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 116 | 99 | 90 | 81 | 131 | 88 | |
| 勝率 | 6.08 | 4.52 | 4.80 | 3.53 | 5.55 | 6.45 | ■615324 |
| 1着率 | 22.4% | 12.1% | 16.7% | 0.0% | 19.1% | 22.7% | ■615324 |
| 2連対率 | 42.2% | 25.3% | 35.6% | 9.9% | 37.4% | 51.1% | ■615324 |
| 3連対率 | 64.7% | 38.4% | 43.3% | 28.4% | 56.5% | 68.2% | ■615324 |
| 枠1着率 | 52.2% | 5.6% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 69.6% | 22.2% | 33.3% | 7.1% | 15.8% | 10.0% | ■132564 |
| 枠3連率 | 82.6% | 33.3% | 50.0% | 21.4% | 31.6% | 30.0% | ■132564 |
| 枠別コ率 | 1.04 | 2.00 | 3.00 | 4.21 | 4.95 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 46 | 47 | 44 | 50 | 53 | ■165324 |
| 平均ST | 17 | 16 | 17 | 22 | 14 | 14 | ■562134 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.2 | 3.2 | 4.6 | 2.7 | 2.3 | ■652314 |
| 逃し率* | 54.5% | 50.0% | 42.1% | 36.4% | 57.9% | 70.0% | |
| 差し率* | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 18.2% | 5.6% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 28 | 40 | 9 | 10 | 10 | 0 | |
| 勝率 | 6.43 | 5.25 | 3.22 | 4.70 | 5.20 | —- | ■125436 |
| 1着率 | 17.9% | 20.0% | 11.1% | 0.0% | 10.0% | —- | ■213546 |
| 2連対率 | 57.1% | 30.0% | 22.2% | 20.0% | 20.0% | —- | ■123456 |
| 3連対率 | 67.9% | 50.0% | 22.2% | 60.0% | 50.0% | —- | ■142536 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠2連率 | 83.3% | 16.7% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | —- | ■351246 |
| 枠3連率 | 83.3% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | —- | ■351246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 49 | 39 | 48 | 51 | — | ■152436 |
| 平均ST | 17 | 13 | 18 | 15 | 16 | — | ■245136 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.8 | 2.6 | 3.4 | 3.6 | — | ■321456 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 4 | 61 | 37 | 10 | 58 | 56 | |
| 出走数 | 19 | 8 | 27 | 19 | 20 | 10 | |
| 勝率 | 6.95 | 1.00 | 4.70 | 5.42 | 5.55 | 4.20 | ■154362 |
| 1着率 | 31.6% | 0.0% | 7.4% | 15.8% | 20.0% | 0.0% | ■154326 |
| 2連対率 | 57.9% | 0.0% | 18.5% | 42.1% | 45.0% | 0.0% | ■154326 |
| 3連対率 | 73.7% | 0.0% | 48.1% | 52.6% | 50.0% | 50.0% | ■145632 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 14 | 65 | 62 | 59 | 69 | 60 | |
| 出走数 | 18 | 14 | 22 | 18 | 17 | 19 | |
| 勝率 | 4.22 | 4.36 | 4.23 | 6.72 | 4.53 | 6.05 | ■465231 |
| 1着率 | 11.1% | 7.1% | 4.5% | 22.2% | 5.9% | 21.1% | ■461253 |
| 2連対率 | 22.2% | 14.3% | 22.7% | 55.6% | 17.6% | 36.8% | ■463152 |
| 3連対率 | 33.3% | 42.9% | 40.9% | 77.8% | 52.9% | 63.2% | ■465231 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 11:53
太陽高度: 74度 月高度: 73度 月齢:29.3
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4017 | 向井 美鈴 | W | 84 | 46歳 | 45.0 | A2 | 山口 | 40 | 47 | 12R | |
| 2号艇 | 4394 | 永嶋 裕一 | 98 | 40歳 | 52.7 | A2 | 福岡 | 22 | 75 | 11R | ||
| 3号艇 | 4066 | 東本 勝利 | 86 | 46歳 | 52.0 | A1 | 三重 | 6 | 41 | 10R | ||
| 4号艇 | 4750 | 井上 尚悟 | 112 | 38歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 20 | 51 | |||
| 5号艇 | 3948 | 大町 利克 | 82 | 50歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 13 | 34 | 8R | ||
| 6号艇 | 4725 | 佐竹 太一 | 111 | 39歳 | 52.5 | B1 | 兵庫 | 52 | 13 |
4R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | ———- | 4R 5/5 14/3 4 |
———- | 1R 5/5 14/4 3 |
5R 3/2 —/5 L* |
1R 1/1 08/1 4 |
|
| 各枠走数 | 000000 | 000010 | 000000 | 000010 | 001000 | 100000 |
4R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | 4.00 | —- | 6.00 | —- | 4.00 | ■426135 |
| 平均ST | — | 14 | — | 14 | — | 08 | ■624135 |
| 平均ST順 | — | 3.0 | — | 4.0 | 5.0 | 1.0 | ■624513 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | -1.6 | +0.1 | ■512346 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 6 | 1 | 10 | 9 | 7 | 11 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.3% | 34.2% | 34.7% | 29.1% | 29.1% | 35.2% | |
| 11/9休暇 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 118 | 97 | 112 | 98 | 83 | 94 | |
| 勝率 | 5.56 | 5.82 | 6.10 | 5.05 | 4.17 | 5.14 | ■321645 |
| 1着率 | 17.8% | 17.5% | 21.4% | 12.2% | 7.2% | 14.9% | ■312645 |
| 2連対率 | 35.6% | 40.2% | 38.4% | 33.7% | 20.5% | 30.9% | ■231465 |
| 3連対率 | 54.2% | 59.8% | 63.4% | 50.0% | 36.1% | 46.8% | ■321465 |
| 枠1着率 | 68.2% | 14.3% | 5.3% | 10.5% | 0.0% | 7.7% | ■124635 |
| 枠2連率 | 81.8% | 35.7% | 42.1% | 31.6% | 16.7% | 7.7% | ■132456 |
| 枠3連率 | 95.5% | 42.9% | 57.9% | 42.1% | 25.0% | 15.4% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.11 | 4.92 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 51 | 53 | 48 | 46 | 49 | ■132645 |
| 平均ST | 20 | 16 | 17 | 17 | 19 | 18 | ■243651 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.9 | 3.7 | 3.3 | 3.9 | 3.6 | ■246351 |
| 逃し率* | 63.6% | 50.0% | 63.2% | 42.9% | 64.3% | 50.0% | |
| 差し率* | 22.7% | 14.3% | 0.0% | 4.8% | 7.1% | 7.1% | |
| まくり率* | 9.1% | 0.0% | 5.3% | 14.3% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 0 | 21 | 24 | 14 | 61 | |
| 勝率 | 5.47 | —- | 6.76 | 4.54 | 4.36 | 4.85 | ■316452 |
| 1着率 | 23.5% | —- | 28.6% | 4.2% | 7.1% | 8.2% | ■316542 |
| 2連対率 | 35.3% | —- | 52.4% | 20.8% | 28.6% | 27.9% | ■315642 |
| 3連対率 | 52.9% | —- | 71.4% | 45.8% | 28.6% | 42.6% | ■314652 |
| 枠1着率 | 66.7% | —- | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | ■136452 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 50.0% | 0.0% | 66.7% | 25.0% | ■153642 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 75.0% | 40.0% | 66.7% | 37.5% | ■135462 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 49 | — | 54 | 48 | 47 | 49 | ■316452 |
| 平均ST | 19 | — | 16 | 16 | 19 | 20 | ■431562 |
| 平均ST順 | 3.2 | — | 3.1 | 3.1 | 3.8 | 4.5 | ■341562 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 22 | 6 | 20 | 13 | 52 | |
| 出走数 | 17 | 18 | 17 | 14 | 12 | 9 | |
| 勝率 | 3.18 | 3.39 | 5.00 | 4.29 | 5.50 | 2.44 | ■534216 |
| 1着率 | 0.0% | 11.1% | 5.9% | 14.3% | 33.3% | 0.0% | ■542316 |
| 2連対率 | 5.9% | 11.1% | 23.5% | 21.4% | 41.7% | 11.1% | ■534261 |
| 3連対率 | 23.5% | 27.8% | 52.9% | 35.7% | 50.0% | 11.1% | ■354216 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 47 | 75 | 41 | 51 | 34 | 13 | |
| 出走数 | 16 | 20 | 18 | 16 | 20 | 19 | |
| 勝率 | 2.12 | 7.30 | 5.61 | 3.62 | 4.55 | 5.53 | ■236541 |
| 1着率 | 6.2% | 40.0% | 22.2% | 6.2% | 5.0% | 21.1% | ■236145 |
| 2連対率 | 6.2% | 65.0% | 44.4% | 12.5% | 20.0% | 42.1% | ■236541 |
| 3連対率 | 6.2% | 75.0% | 50.0% | 25.0% | 45.0% | 52.6% | ■263541 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 12:23
太陽高度: 73度 月高度: 68度 月齢:29.3
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5067 | 山田 真聖 | 123 | 27歳 | 58.6 | B1 | 山口 | 42 | 63 | |||
| 2号艇 | 4796 | 春園 功太 | 113 | 34歳 | 52.7 | A2 | 三重 | 54 | 52 | 11R | ||
| 3号艇 | 4302 | 西野 翔太 | 95 | 43歳 | 52.0 | A2 | 広島 | 15 | 66 | 9R | ||
| 4号艇 | 4176 | 樋口 喜彦 | 90 | 43歳 | 54.8 | B1 | 兵庫 | 60 | 55 | 1R | ||
| 5号艇 | 5088 | 高憧 四季 | W | 124 | 26歳 | 44.5 | A1 | 大阪 | 7 | 15 | 12R | |
| 6号艇 | 4209 | 藤田 竜弘 | 91 | 43歳 | 58.0 | B1 | 静岡 | 17 | 29 |
5R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 6/6 23/5 5 |
3R 6/6 05/3 6 |
———- | 3R 1/1 07/6 2 |
4R 2/2 15/4 1 |
2R 1/1 13/1 1 |
|
| 各枠走数 | 000001 | 000001 | 000000 | 100000 | 010000 | 100000 |
5R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.00 | 1.00 | —- | 8.00 | 10.00 | 10.00 | ■564123 |
| 平均ST | 23 | 05 | — | 07 | 15 | 13 | ■246513 |
| 平均ST順 | 5.0 | 3.0 | — | 6.0 | 4.0 | 1.0 | ■625143 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.7 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.8 | ■134526 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 7 | 9 | 8 | 10 | 10 | 7 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.7% | 36.2% | 42.3% | 16.8% | 52.6% | 39.3% | |
| 12/8休暇 31日間 |
1/14休暇 92日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 80 | 100 | 116 | 41 | 133 | 93 | |
| 勝率 | 5.18 | 6.62 | 6.80 | 3.39 | 6.62 | 5.48 | ■325614 |
| 1着率 | 16.2% | 33.0% | 29.3% | 2.4% | 36.8% | 12.9% | ■523164 |
| 2連対率 | 31.2% | 54.0% | 55.2% | 12.2% | 50.4% | 32.3% | ■325614 |
| 3連対率 | 52.5% | 67.0% | 69.8% | 29.3% | 66.9% | 54.8% | ■325614 |
| 枠1着率 | 44.4% | 37.5% | 5.6% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 66.7% | 75.0% | 38.9% | 11.1% | 13.0% | 8.3% | ■213546 |
| 枠3連率 | 77.8% | 93.8% | 66.7% | 22.2% | 26.1% | 41.7% | ■213654 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.94 | 4.11 | 5.00 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 53 | 54 | 43 | 57 | 51 | ■532614 |
| 平均ST | 16 | 15 | 15 | 18 | 15 | 17 | ■235164 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.4 | 2.6 | 3.5 | 3.2 | 3.5 | ■231564 |
| 逃し率* | 33.3% | 43.8% | 54.2% | 44.4% | 42.9% | 45.5% | |
| 差し率* | 22.2% | 25.0% | 4.2% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.2% | 12.5% | 4.2% | 0.0% | 4.8% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 7 | 23 | 26 | 45 | 11 | 20 | |
| 勝率 | 3.29 | 5.87 | 6.54 | 4.38 | 5.18 | 5.90 | ■362541 |
| 1着率 | 14.3% | 26.1% | 15.4% | 6.7% | 27.3% | 15.0% | ■523614 |
| 2連対率 | 14.3% | 47.8% | 50.0% | 15.6% | 36.4% | 35.0% | ■325641 |
| 3連対率 | 14.3% | 65.2% | 73.1% | 35.6% | 54.5% | 60.0% | ■326541 |
| 枠1着率 | 100.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 40.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 75.0% | 80.0% | 22.2% | 0.0% | 33.3% | ■132645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 41 | 50 | 54 | 48 | 47 | 53 | ■362451 |
| 平均ST | 21 | 16 | 22 | 16 | 15 | 19 | ■524613 |
| 平均ST順 | 4.1 | 2.9 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 3.9 | ■234561 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 42 | 54 | 15 | 60 | 7 | 17 | |
| 出走数 | 19 | 20 | 20 | 11 | 19 | 19 | |
| 勝率 | 3.84 | 5.75 | 6.00 | 5.73 | 5.16 | 5.00 | ■324561 |
| 1着率 | 0.0% | 20.0% | 25.0% | 18.2% | 5.3% | 15.8% | ■324651 |
| 2連対率 | 10.5% | 50.0% | 45.0% | 27.3% | 26.3% | 31.6% | ■236451 |
| 3連対率 | 31.6% | 55.0% | 55.0% | 63.6% | 52.6% | 42.1% | ■423561 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 52 | 66 | 55 | 15 | 29 | |
| 出走数 | 20 | 20 | 18 | 20 | 21 | 22 | |
| 勝率 | 4.30 | 6.00 | 4.56 | 5.60 | 6.14 | 6.45 | ■652431 |
| 1着率 | 10.0% | 25.0% | 5.6% | 15.0% | 23.8% | 18.2% | ■256413 |
| 2連対率 | 20.0% | 35.0% | 33.3% | 25.0% | 38.1% | 40.9% | ■652341 |
| 3連対率 | 40.0% | 55.0% | 44.4% | 55.0% | 76.2% | 72.7% | ■562431 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 昼どきピンクル 1800m 締切 12:53
太陽高度: 70度 月高度: 63度 月齢:29.3
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4900 | 中田 夕貴 | W | 117 | 33歳 | 47.3 | A2 | 埼玉 | 47 | 73 | 12R | |
| 2号艇 | 4520 | 高倉 孝太 | 103 | 39歳 | 50.5 | B1 | 福井 | 11 | 16 | |||
| 3号艇 | 4569 | 中澤 宏奈 | W | 105 | 38歳 | 47.0 | B2 | 東京 | 55 | 48 | 10R | |
| 4号艇 | 4072 | 森永 淳 | 86 | 45歳 | 52.0 | A1 | 佐賀 | 8 | 18 | 11R | ||
| 5号艇 | 5258 | 仲本 舜 | 130 | 20歳 | 52.6 | B1 | 福岡 | 9 | 43 | |||
| 6号艇 | 3653 | 品川 賢次 | 72 | 52歳 | 54.4 | B1 | 群馬 | 43 | 22 | 1R |
6R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | ———- | 2R 4/4 17/4 4 |
3R 4/4 03/1 5 |
2R 5/5 20/5 5 |
1R 6/6 16/5 2 |
4R 1/1 34/6 6 |
|
| 各枠走数 | 000000 | 000100 | 000100 | 000010 | 000001 | 100000 |
6R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | 4.00 | 2.00 | 2.00 | 8.00 | 1.00 | ■523461 |
| 平均ST | — | 17 | 03 | 20 | 16 | 34 | ■352461 |
| 平均ST順 | — | 4.0 | 1.0 | 5.0 | 5.0 | 6.0 | ■324561 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.5 | +0.0 | +0.0 | +0.1 | +0.1 | ■213456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 8 | 10 | 10 | 10 | 7 | 1 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.3% | 39.3% | —- | 29.6% | 31.6% | —- | |
| 1/4ST事 F1/L0 |
2/8休暇 294日間 |
1/7休暇 69日間 |
9/13休暇 144日間 |
||||
| 3/2F休30日 33日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 109 | 105 | 87 | 89 | 53 | |
| 勝率 | 4.78 | 6.29 | 4.65 | 6.54 | 4.64 | 4.58 | ■421356 |
| 1着率 | 12.2% | 26.6% | 13.3% | 33.3% | 14.6% | 5.7% | ■425316 |
| 2連対率 | 26.5% | 46.8% | 33.3% | 54.0% | 25.8% | 20.8% | ■423156 |
| 3連対率 | 42.9% | 63.3% | 42.9% | 64.4% | 39.3% | 45.3% | ■426135 |
| 枠1着率 | 62.5% | 19.0% | 12.5% | 13.3% | 5.6% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 62.5% | 52.4% | 31.2% | 46.7% | 16.7% | 10.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 81.2% | 66.7% | 50.0% | 66.7% | 38.9% | 30.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.14 | 3.19 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 53 | 46 | 56 | 47 | 48 | ■412653 |
| 平均ST | 19 | 13 | 17 | 13 | 15 | 20 | ■425316 |
| 平均ST順 | 3.8 | 2.6 | 3.2 | 2.6 | 3.2 | 3.9 | ■425316 |
| 逃し率* | 62.5% | 60.0% | 46.7% | 41.2% | 57.1% | 50.0% | |
| 差し率* | 6.2% | 5.0% | 6.7% | 5.9% | 4.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 31.2% | 0.0% | 6.7% | 11.8% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 15 | 6 | 19 | 6 | 9 | |
| 勝率 | 7.22 | 4.87 | 4.00 | 6.89 | 2.50 | 4.44 | ■142635 |
| 1着率 | 22.2% | 13.3% | 16.7% | 36.8% | 0.0% | 11.1% | ■413265 |
| 2連対率 | 66.7% | 26.7% | 16.7% | 63.2% | 0.0% | 33.3% | ■146235 |
| 3連対率 | 66.7% | 40.0% | 33.3% | 63.2% | 16.7% | 44.4% | ■146235 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 50 | 44 | 54 | 39 | 45 | ■142635 |
| 平均ST | 21 | 17 | 14 | 16 | 20 | 22 | ■342516 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.6 | 2.3 | 2.6 | 4.2 | 4.3 | ■341256 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 47 | 11 | 55 | 8 | 9 | 43 | |
| 出走数 | 20 | 18 | 19 | 18 | 20 | 16 | |
| 勝率 | 5.45 | 4.61 | 7.37 | 4.33 | 6.20 | 2.25 | ■351246 |
| 1着率 | 20.0% | 11.1% | 36.8% | 11.1% | 20.0% | 0.0% | ■315246 |
| 2連対率 | 30.0% | 16.7% | 63.2% | 22.2% | 50.0% | 6.2% | ■351426 |
| 3連対率 | 65.0% | 44.4% | 84.2% | 44.4% | 60.0% | 6.2% | ■315246 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 73 | 16 | 48 | 18 | 43 | 22 | |
| 出走数 | 19 | 18 | 19 | 21 | 13 | 19 | |
| 勝率 | 5.95 | 3.72 | 6.32 | 5.81 | 5.92 | 4.74 | ■315462 |
| 1着率 | 21.1% | 5.6% | 21.1% | 23.8% | 15.4% | 15.8% | ■413652 |
| 2連対率 | 47.4% | 11.1% | 47.4% | 47.6% | 38.5% | 21.1% | ■413562 |
| 3連対率 | 52.6% | 27.8% | 63.2% | 57.1% | 69.2% | 47.4% | ■534162 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 13:23
太陽高度: 65度 月高度: 58度 月齢:29.3
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3833 | 中辻 博訓 | 78 | 51歳 | 52.4 | A1 | 福井 | 36 | 50 | |||
| 2号艇 | 5019 | 柴田 百恵 | W | 121 | 26歳 | 44.0 | A2 | 静岡 | 49 | 67 | 12R | |
| 3号艇 | 4549 | 小林 文彦 | 104 | 37歳 | 52.0 | B1 | 福岡 | 51 | 61 | 2R | ||
| 4号艇 | 4108 | 吉村 正明 | 88 | 46歳 | 51.5 | B1 | 山口 | 12 | 68 | |||
| 5号艇 | 5074 | 大澤 誠也 | 124 | 30歳 | 55.4 | B1 | 愛知 | 50 | 44 | 1R | ||
| 6号艇 | 4342 | 谷野 錬志 | 96 | 41歳 | 53.0 | A1 | 静岡 | 59 | 33 | 11R |
7R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 1R 3/3 09/3 転 |
———- | 6R 6/4 18/3 4 |
3R 3/3 03/1 3 |
———- | ———- | |
| 各枠走数 | 001000 | 000000 | 000001 | 001000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 0.00 | —- | 4.00 | 6.00 | —- | —- | ■431256 |
| 平均ST | 09 | — | 18 | 03 | — | — | ■413256 |
| 平均ST順 | 3.0 | — | 3.0 | 1.0 | — | — | ■413256 |
| 体重増減 | +0.4 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■234561 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.83 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | —- | 0.00 | |
| 出走数 | 12 | 8 | 10 | 4 | 0 | 11 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 47.4% | 33.2% | 32.7% | 33.2% | 31.6% | 36.7% | |
| 1/1ST事 F1/L0 |
2/24ST事 F1/L0 |
10/16休暇 31日間 |
|||||
| 2/18F休30日 32日間 |
4/12F休30日 33日間 |
3/9ST事 F1/L0 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 145 | 96 | 90 | 94 | 90 | 134 | |
| 勝率 | 6.20 | 4.97 | 5.92 | 6.74 | 4.68 | 6.00 | ■416325 |
| 1着率 | 21.4% | 9.4% | 18.9% | 28.7% | 12.2% | 30.6% | ■641352 |
| 2連対率 | 44.8% | 30.2% | 35.6% | 52.1% | 26.7% | 45.5% | ■461325 |
| 3連対率 | 63.4% | 49.0% | 63.3% | 70.2% | 41.1% | 59.0% | ■413625 |
| 枠1着率 | 64.5% | 11.1% | 7.7% | 20.0% | 5.9% | 5.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 83.9% | 27.8% | 23.1% | 73.3% | 35.3% | 5.0% | ■145236 |
| 枠3連率 | 90.3% | 61.1% | 53.8% | 73.3% | 58.8% | 20.0% | ■142536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.15 | 3.93 | 4.94 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 49 | 52 | 54 | 47 | 57 | ■643125 |
| 平均ST | 13 | 16 | 19 | 14 | 19 | 15 | ■146235 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.4 | 4.1 | 2.5 | 3.7 | 3.0 | ■146253 |
| 逃し率* | 61.3% | 66.7% | 33.3% | 37.5% | 58.8% | 29.4% | |
| 差し率* | 32.3% | 6.7% | 8.3% | 12.5% | 0.0% | 5.9% | |
| まくり率* | 3.2% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 0 | 21 | 18 | 9 | 31 | |
| 勝率 | 5.60 | —- | 4.95 | 5.44 | 3.44 | 7.19 | ■614352 |
| 1着率 | 20.0% | —- | 14.3% | 16.7% | 0.0% | 29.0% | ■614352 |
| 2連対率 | 20.0% | —- | 19.0% | 38.9% | 11.1% | 67.7% | ■641352 |
| 3連対率 | 70.0% | —- | 47.6% | 55.6% | 22.2% | 80.6% | ■614352 |
| 枠1着率 | 100.0% | —- | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■143562 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 25.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■143562 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 25.0% | ■134652 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 50 | — | 48 | 50 | 45 | 54 | ■614352 |
| 平均ST | 12 | — | 18 | 14 | 17 | 18 | ■145362 |
| 平均ST順 | 2.3 | — | 4.0 | 2.6 | 2.8 | 2.8 | ■146532 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 49 | 51 | 12 | 50 | 59 | |
| 出走数 | 17 | 8 | 8 | 19 | 20 | 8 | |
| 勝率 | 4.18 | 2.88 | 1.38 | 6.95 | 5.15 | 2.88 | ■451263 |
| 1着率 | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 47.4% | 15.0% | 0.0% | ■451236 |
| 2連対率 | 17.6% | 12.5% | 0.0% | 63.2% | 25.0% | 12.5% | ■451263 |
| 3連対率 | 41.2% | 12.5% | 0.0% | 68.4% | 55.0% | 12.5% | ■451263 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 67 | 61 | 68 | 44 | 33 | |
| 出走数 | 16 | 19 | 19 | 18 | 18 | 21 | |
| 勝率 | 4.94 | 4.42 | 3.95 | 3.00 | 4.72 | 5.90 | ■615234 |
| 1着率 | 6.2% | 10.5% | 10.5% | 0.0% | 5.6% | 33.3% | ■623154 |
| 2連対率 | 25.0% | 15.8% | 26.3% | 16.7% | 27.8% | 42.9% | ■653142 |
| 3連対率 | 56.2% | 42.1% | 31.6% | 22.2% | 44.4% | 57.1% | ■615234 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 13:55
太陽高度: 59度 月高度: 51度 月齢:29.4
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5150 | 坂本 雄紀 | 127 | 31歳 | 52.6 | A2 | 群馬 | 16 | 32 | |||
| 2号艇 | 3948 | 大町 利克 | 82 | 50歳 | 52.0 | B1 | 大阪 | 13 | 34 | 4R | ||
| 3号艇 | 4234 | 野相 弘司 | 92 | 42歳 | 56.4 | B1 | 福岡 | 1 | 31 | 2R | ||
| 4号艇 | 4067 | 永井 源 | 86 | 46歳 | 53.0 | A1 | 愛知 | 4 | 14 | 3R | ||
| 5号艇 | 4210 | 松村 康太 | 91 | 43歳 | 52.6 | A2 | 福井 | 5 | 28 | |||
| 6号艇 | 5370 | 日隈 茜 | W | 135 | 24歳 | 47.3 | B2 | 福岡 | 3 | 53 | 1R |
8R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 6R 4/2 04/1 1 |
5R 3/2 —/5 L* |
———- | 6R 1/1 15/6 L* |
5R 2/1 28/3 4 |
2R 6/6 26/6 6 |
|
| 各枠走数 | 000100 | 001000 | 000000 | 100000 | 010000 | 000001 |
8R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 10.00 | —- | —- | —- | 4.00 | 1.00 | ■156234 |
| 平均ST | 04 | — | — | 15 | 28 | 26 | ■146532 |
| 平均ST順 | 1.0 | 5.0 | — | 6.0 | 3.0 | 6.0 | ■152463 |
| 体重増減 | +0.6 | -1.6 | +0.0 | +0.2 | +0.6 | +0.0 | ■236415 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.43 | 0.00 | |
| 出走数 | 10 | 7 | 7 | 11 | 7 | 5 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 36.7% | 29.1% | 26.0% | 40.3% | 26.0% | 27.0% | |
| 11/26休暇 33日間 |
10/14休暇 43日間 |
12/26ST事 F1/L0 |
|||||
| 2/5F休35日 41日間 |
|||||||
| 4/30ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 119 | 83 | 93 | 116 | 115 | 64 | |
| 勝率 | 6.81 | 4.17 | 5.12 | 6.08 | 5.60 | 1.25 | ■145326 |
| 1着率 | 32.8% | 7.2% | 12.9% | 22.4% | 15.7% | 0.0% | ■145326 |
| 2連対率 | 52.9% | 20.5% | 29.0% | 42.2% | 32.2% | 1.6% | ■145326 |
| 3連対率 | 71.4% | 36.1% | 48.4% | 64.7% | 59.1% | 1.6% | ■145326 |
| 枠1着率 | 63.0% | 0.0% | 13.3% | 13.0% | 10.0% | 0.0% | ■134526 |
| 枠2連率 | 81.5% | 12.5% | 40.0% | 26.1% | 15.0% | 0.0% | ■134526 |
| 枠3連率 | 92.6% | 50.0% | 60.0% | 47.8% | 55.0% | 0.0% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.04 | 2.06 | 3.00 | 4.04 | 4.90 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 46 | 49 | 53 | 51 | 31 | ■145326 |
| 平均ST | 14 | 19 | 17 | 17 | 17 | 20 | ■145326 |
| 平均ST順 | 2.4 | 3.9 | 3.5 | 3.2 | 3.7 | 3.8 | ■143562 |
| 逃し率* | 65.4% | 53.3% | 35.3% | 39.1% | 50.0% | 55.6% | |
| 差し率* | 23.1% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.7% | 0.0% | 5.9% | 4.3% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 14 | 20 | 28 | 7 | 0 | |
| 勝率 | 4.62 | 4.36 | 4.90 | 6.43 | 7.71 | —- | ■543126 |
| 1着率 | 18.8% | 7.1% | 10.0% | 17.9% | 28.6% | —- | ■514326 |
| 2連対率 | 31.2% | 28.6% | 35.0% | 57.1% | 57.1% | —- | ■453126 |
| 3連対率 | 43.8% | 28.6% | 45.0% | 67.9% | 100.0% | —- | ■543126 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 25.0% | 60.0% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 50.0% | 60.0% | 100.0% | —- | ■154326 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.67 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 47 | 48 | 53 | 57 | — | ■543216 |
| 平均ST | 13 | 19 | 18 | 17 | 19 | — | ■143526 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.8 | 3.2 | 2.9 | 2.9 | — | ■154326 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 16 | 13 | 1 | 4 | 5 | 3 | |
| 出走数 | 17 | 12 | 18 | 19 | 19 | 16 | |
| 勝率 | 6.06 | 5.50 | 3.94 | 6.95 | 5.68 | 4.75 | ■415263 |
| 1着率 | 23.5% | 33.3% | 5.6% | 31.6% | 26.3% | 12.5% | ■245163 |
| 2連対率 | 35.3% | 41.7% | 16.7% | 57.9% | 36.8% | 31.2% | ■425163 |
| 3連対率 | 70.6% | 50.0% | 27.8% | 73.7% | 63.2% | 43.8% | ■415263 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 32 | 34 | 31 | 14 | 28 | 53 | |
| 出走数 | 20 | 20 | 21 | 18 | 19 | 12 | |
| 勝率 | 6.45 | 4.55 | 7.14 | 4.22 | 3.95 | 6.33 | ■316245 |
| 1着率 | 25.0% | 5.0% | 28.6% | 11.1% | 5.3% | 33.3% | ■631452 |
| 2連対率 | 45.0% | 20.0% | 57.1% | 22.2% | 21.1% | 58.3% | ■631452 |
| 3連対率 | 65.0% | 45.0% | 85.7% | 33.3% | 26.3% | 66.7% | ■361245 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 14:32
太陽高度: 52度 月高度: 44度 月齢:29.4
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4302 | 西野 翔太 | 95 | 43歳 | 52.0 | A2 | 広島 | 15 | 66 | 5R | ||
| 2号艇 | 5160 | 藤森 陸斗 | 127 | 27歳 | 52.6 | A2 | 福岡 | 53 | 25 | |||
| 3号艇 | 4097 | 貫地谷 直人 | 87 | 44歳 | 55.4 | B1 | 広島 | 10 | 59 | 3R | ||
| 4号艇 | 4470 | 平田 健之佑 | 101 | 39歳 | 52.5 | A1 | 三重 | 48 | 40 | |||
| 5号艇 | 4883 | 岡部 大輝 | 116 | 30歳 | 52.2 | B1 | 東京 | 29 | 57 | |||
| 6号艇 | 4713 | 白神 優 | 110 | 35歳 | 53.0 | A1 | 岡山 | 14 | 49 | 2R |
9R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | ———- | 3R 5/5 06/5 4 |
6R 5/3 14/2 2 |
5R 6/5 27/2 2 |
6R 2/1 18/3 3 |
3R 2/2 05/3 1 |
|
| 各枠走数 | 000000 | 000010 | 000010 | 000001 | 010000 | 010000 |
9R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | 4.00 | 8.00 | 8.00 | 6.00 | 10.00 | ■634521 |
| 平均ST | — | 06 | 14 | 27 | 18 | 05 | ■623541 |
| 平均ST順 | — | 5.0 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | ■345621 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.2 | -0.1 | +0.1 | +0.1 | +1.0 | ■231456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 8 | 10 | 10 | 11 | 9 | 9 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.3% | 44.9% | 30.1% | 37.2% | 32.1% | 52.6% | |
| 2/20ST事 F1/L0 |
4/6ST事 F1/L0 |
||||||
| 4/1F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 116 | 128 | 81 | 94 | 87 | 146 | |
| 勝率 | 6.80 | 5.69 | 3.53 | 5.93 | 6.00 | 6.26 | ■165423 |
| 1着率 | 29.3% | 19.5% | 0.0% | 18.1% | 23.0% | 25.3% | ■165243 |
| 2連対率 | 55.2% | 37.5% | 9.9% | 39.4% | 46.0% | 45.2% | ■156423 |
| 3連対率 | 69.8% | 57.0% | 28.4% | 64.9% | 56.3% | 67.8% | ■164253 |
| 枠1着率 | 72.0% | 12.5% | 0.0% | 8.3% | 20.0% | 0.0% | ■152436 |
| 枠2連率 | 80.0% | 25.0% | 17.6% | 50.0% | 30.0% | 25.9% | ■145623 |
| 枠3連率 | 88.0% | 50.0% | 29.4% | 66.7% | 50.0% | 48.1% | ■142563 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.12 | 3.18 | 3.92 | 5.00 | 5.70 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 52 | 44 | 53 | 52 | 58 | ■614523 |
| 平均ST | 15 | 15 | 22 | 15 | 16 | 13 | ■612453 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.3 | 4.6 | 3.1 | 3.1 | 2.6 | ■165423 |
| 逃し率* | 69.2% | 50.0% | 33.3% | 63.6% | 30.8% | 47.6% | |
| 差し率* | 15.4% | 8.3% | 0.0% | 9.1% | 15.4% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.7% | 4.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 18 | 10 | 17 | 11 | 30 | |
| 勝率 | 6.54 | 6.28 | 4.70 | 7.24 | 5.91 | 6.00 | ■412653 |
| 1着率 | 15.4% | 27.8% | 0.0% | 23.5% | 27.3% | 13.3% | ■254163 |
| 2連対率 | 50.0% | 50.0% | 20.0% | 52.9% | 45.5% | 46.7% | ■412653 |
| 3連対率 | 73.1% | 66.7% | 60.0% | 88.2% | 63.6% | 60.0% | ■412536 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | ■512346 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 100.0% | 33.3% | ■514623 |
| 枠3連率 | 83.3% | 0.0% | 50.0% | 100.0% | 100.0% | 33.3% | ■451362 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.25 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 52 | 48 | 56 | 51 | 53 | ■416253 |
| 平均ST | 22 | 16 | 15 | 16 | 19 | 15 | ■364251 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.7 | 3.4 | 2.6 | 3.5 | 3.0 | ■426351 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 53 | 10 | 48 | 29 | 14 | |
| 出走数 | 20 | 9 | 19 | 18 | 27 | 20 | |
| 勝率 | 6.00 | 2.67 | 5.42 | 5.78 | 6.52 | 7.10 | ■651432 |
| 1着率 | 25.0% | 0.0% | 15.8% | 22.2% | 33.3% | 35.0% | ■651432 |
| 2連対率 | 45.0% | 0.0% | 42.1% | 38.9% | 55.6% | 60.0% | ■651342 |
| 3連対率 | 55.0% | 0.0% | 52.6% | 61.1% | 59.3% | 75.0% | ■645132 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 66 | 25 | 59 | 40 | 57 | 49 | |
| 出走数 | 18 | 19 | 18 | 14 | 19 | 17 | |
| 勝率 | 4.56 | 4.21 | 6.72 | 3.57 | 5.74 | 5.18 | ■356124 |
| 1着率 | 5.6% | 10.5% | 22.2% | 0.0% | 15.8% | 17.6% | ■365214 |
| 2連対率 | 33.3% | 31.6% | 55.6% | 21.4% | 42.1% | 35.3% | ■356124 |
| 3連対率 | 44.4% | 36.8% | 77.8% | 28.6% | 52.6% | 41.2% | ■351624 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 15:13
太陽高度: 44度 月高度: 36度 月齢:29.4
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5010 | 宇留田 翔平 | 121 | 29歳 | 52.7 | A2 | 三重 | 58 | 69 | 3R | ||
| 2号艇 | 4569 | 中澤 宏奈 | W | 105 | 38歳 | 47.0 | B2 | 東京 | 55 | 48 | 6R | |
| 3号艇 | 4630 | 岩永 雅人 | 107 | 39歳 | 52.0 | A2 | 愛知 | 57 | 12 | 2R | ||
| 4号艇 | 4066 | 東本 勝利 | 86 | 46歳 | 52.0 | A1 | 三重 | 6 | 41 | 4R | ||
| 5号艇 | 4615 | 板倉 敦史 | 107 | 45歳 | 53.1 | B1 | 東京 | 44 | 64 | |||
| 6号艇 | 4308 | 河村 了 | 95 | 42歳 | 52.0 | A1 | 愛知 | 2 | 71 | 1R |
10R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 4/4 09/2 2 |
3R 4/4 03/1 5 |
5R 4/3 25/1 1 |
———- | 2R 3/3 15/2 3 |
2R 2/2 16/3 2 |
|
| 各枠走数 | 000100 | 000100 | 000100 | 000000 | 001000 | 010000 |
10R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 8.00 | 2.00 | 10.00 | —- | 6.00 | 8.00 | ■316524 |
| 平均ST | 09 | 03 | 25 | — | 15 | 16 | ■215634 |
| 平均ST順 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | — | 2.0 | 3.0 | ■231564 |
| 体重増減 | +0.4 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | -0.2 | +0.0 | ■523461 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 10 | 10 | 11 | 10 | 1 | 12 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 45.4% | —- | 31.1% | 34.7% | 25.5% | 40.8% | |
| 2/8休暇 294日間 |
10/22休暇 31日間 |
11/9休暇 31日間 |
11/15休暇 34日間 |
||||
| 12/24ST事 F1/L0 |
|||||||
| 2/10F休30日 32日間 |
|||||||
| 4/27ST事 F2/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 131 | 105 | 108 | 112 | 70 | 124 | |
| 勝率 | 5.55 | 4.65 | 5.59 | 6.10 | 4.54 | 6.75 | ■643125 |
| 1着率 | 19.1% | 13.3% | 16.7% | 21.4% | 5.7% | 26.6% | ■641325 |
| 2連対率 | 37.4% | 33.3% | 36.1% | 38.4% | 24.3% | 45.2% | ■641325 |
| 3連対率 | 56.5% | 42.9% | 59.3% | 63.4% | 38.6% | 73.4% | ■643125 |
| 枠1着率 | 67.9% | 10.0% | 5.6% | 10.0% | 0.0% | 15.0% | ■162435 |
| 枠2連率 | 82.1% | 50.0% | 22.2% | 15.0% | 33.3% | 25.0% | ■125634 |
| 枠3連率 | 96.4% | 55.0% | 66.7% | 60.0% | 41.7% | 70.0% | ■163425 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.22 | 4.15 | 5.00 | 5.70 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 50 | 53 | 48 | 54 | ■643152 |
| 平均ST | 14 | 17 | 19 | 17 | 18 | 17 | ■126453 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.2 | 4.0 | 3.7 | 3.7 | 3.4 | ■126543 |
| 逃し率* | 67.9% | 42.9% | 52.9% | 50.0% | 73.3% | 52.9% | |
| 差し率* | 14.3% | 4.8% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | |
| まくり率* | 14.3% | 4.8% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 6 | 17 | 21 | 10 | 19 | |
| 勝率 | 5.20 | 4.00 | 6.53 | 6.76 | 4.20 | 6.00 | ■436152 |
| 1着率 | 10.0% | 16.7% | 23.5% | 28.6% | 0.0% | 10.5% | ■432615 |
| 2連対率 | 20.0% | 16.7% | 47.1% | 52.4% | 10.0% | 47.4% | ■463125 |
| 3連対率 | 50.0% | 33.3% | 76.5% | 71.4% | 40.0% | 57.9% | ■346152 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | ■134625 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 75.0% | 100.0% | 0.0% | 50.0% | ■143625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 44 | 53 | 54 | 47 | 64 | ■643152 |
| 平均ST | 16 | 14 | 17 | 16 | 19 | 15 | ■264135 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.3 | 3.2 | 3.1 | 4.4 | 4.0 | ■243165 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 58 | 55 | 57 | 6 | 44 | 2 | |
| 出走数 | 20 | 19 | 20 | 17 | 22 | 21 | |
| 勝率 | 5.55 | 7.37 | 6.25 | 5.00 | 4.36 | 5.43 | ■231645 |
| 1着率 | 20.0% | 36.8% | 25.0% | 5.9% | 9.1% | 19.0% | ■231654 |
| 2連対率 | 45.0% | 63.2% | 40.0% | 23.5% | 22.7% | 28.6% | ■213645 |
| 3連対率 | 50.0% | 84.2% | 65.0% | 52.9% | 40.9% | 52.4% | ■234615 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 69 | 48 | 12 | 41 | 64 | 71 | |
| 出走数 | 17 | 19 | 24 | 18 | 18 | 19 | |
| 勝率 | 4.53 | 6.32 | 4.29 | 5.61 | 5.00 | 8.11 | ■624513 |
| 1着率 | 5.9% | 21.1% | 12.5% | 22.2% | 11.1% | 57.9% | ■642351 |
| 2連対率 | 17.6% | 47.4% | 20.8% | 44.4% | 27.8% | 78.9% | ■624531 |
| 3連対率 | 52.9% | 63.2% | 37.5% | 50.0% | 50.0% | 84.2% | ■621453 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 15:46
太陽高度: 37度 月高度: 30度 月齢:29.4
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4072 | 森永 淳 | 86 | 45歳 | 52.0 | A1 | 佐賀 | 8 | 18 | 6R | ||
| 2号艇 | 4563 | 齋藤 真之 | 105 | 38歳 | 53.3 | B1 | 岡山 | 21 | 72 | 1R | ||
| 3号艇 | 4342 | 谷野 錬志 | 96 | 41歳 | 53.0 | A1 | 静岡 | 59 | 33 | 7R | ||
| 4号艇 | 4796 | 春園 功太 | 113 | 34歳 | 52.7 | A2 | 三重 | 54 | 52 | 5R | ||
| 5号艇 | 3617 | 竹田 広樹 | 71 | 52歳 | 52.2 | B1 | 佐賀 | 63 | 19 | 2R | ||
| 6号艇 | 4394 | 永嶋 裕一 | 98 | 40歳 | 52.7 | A2 | 福岡 | 22 | 75 | 4R |
11R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 2R 5/5 20/5 5 |
5R 5/4 31/4 3 |
———- | 3R 6/6 05/3 6 |
1R 4/4 18/6 1 |
4R 5/5 14/3 4 |
|
| 各枠走数 | 000010 | 000010 | 000000 | 000001 | 000100 | 000010 |
11R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 2.00 | 6.00 | —- | 1.00 | 10.00 | 4.00 | ■526143 |
| 平均ST | 20 | 31 | — | 05 | 18 | 14 | ■465123 |
| 平均ST順 | 5.0 | 4.0 | — | 3.0 | 6.0 | 3.0 | ■462153 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.5 | +0.0 | +0.7 | +0.2 | +0.0 | ■136524 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 10 | 8 | 11 | 9 | 10 | 1 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.6% | 32.7% | 36.7% | 36.2% | 32.1% | 34.2% | |
| 1/7休暇 69日間 |
3/29ST事 F1/L0 |
10/16休暇 31日間 |
12/8休暇 31日間 |
5/5ST事 F1/L0 |
|||
| 3/9ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 30日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 87 | 87 | 134 | 100 | 87 | 97 | |
| 勝率 | 6.54 | 4.08 | 6.00 | 6.62 | 4.05 | 5.82 | ■413625 |
| 1着率 | 33.3% | 16.1% | 30.6% | 33.0% | 10.3% | 17.5% | ■143625 |
| 2連対率 | 54.0% | 23.0% | 45.5% | 54.0% | 24.1% | 40.2% | ■143652 |
| 3連対率 | 64.4% | 32.2% | 59.0% | 67.0% | 35.6% | 59.8% | ■416352 |
| 枠1着率 | 84.2% | 12.5% | 36.8% | 30.0% | 7.1% | 7.7% | ■134265 |
| 枠2連率 | 89.5% | 18.8% | 52.6% | 50.0% | 7.1% | 30.8% | ■134625 |
| 枠3連率 | 89.5% | 43.8% | 63.2% | 80.0% | 7.1% | 46.2% | ■143625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.94 | 3.11 | 4.00 | 4.93 | 5.77 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 44 | 57 | 53 | 44 | 51 | ■314625 |
| 平均ST | 13 | 17 | 15 | 15 | 19 | 16 | ■143625 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.2 | 3.0 | 2.4 | 3.9 | 2.9 | ■416325 |
| 逃し率* | 78.9% | 53.3% | 38.9% | 45.5% | 70.6% | 63.6% | |
| 差し率* | 10.5% | 6.7% | 22.2% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 7 | 31 | 23 | 16 | 0 | |
| 勝率 | 6.89 | 2.57 | 7.19 | 5.87 | 3.12 | —- | ■314526 |
| 1着率 | 36.8% | 0.0% | 29.0% | 26.1% | 6.2% | —- | ■134526 |
| 2連対率 | 63.2% | 14.3% | 67.7% | 47.8% | 12.5% | —- | ■314256 |
| 3連対率 | 63.2% | 14.3% | 80.6% | 65.2% | 25.0% | —- | ■341526 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | —- | ■134256 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | —- | ■134256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 33.3% | —- | ■134526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 40 | 54 | 50 | 41 | — | ■134526 |
| 平均ST | 16 | 20 | 18 | 16 | 21 | — | ■413256 |
| 平均ST順 | 2.6 | 4.9 | 2.8 | 2.9 | 4.4 | — | ■134526 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 8 | 21 | 59 | 54 | 63 | 22 | |
| 出走数 | 18 | 19 | 8 | 20 | 18 | 18 | |
| 勝率 | 4.33 | 4.26 | 2.88 | 5.75 | 5.28 | 3.39 | ■451263 |
| 1着率 | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 11.1% | 11.1% | ■415623 |
| 2連対率 | 22.2% | 15.8% | 12.5% | 50.0% | 38.9% | 11.1% | ■451236 |
| 3連対率 | 44.4% | 47.4% | 12.5% | 55.0% | 50.0% | 27.8% | ■452163 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 72 | 33 | 52 | 19 | 75 | |
| 出走数 | 21 | 20 | 21 | 20 | 21 | 20 | |
| 勝率 | 5.81 | 5.15 | 5.90 | 6.00 | 5.62 | 7.30 | ■643152 |
| 1着率 | 23.8% | 15.0% | 33.3% | 25.0% | 23.8% | 40.0% | ■634152 |
| 2連対率 | 47.6% | 30.0% | 42.9% | 35.0% | 28.6% | 65.0% | ■613425 |
| 3連対率 | 57.1% | 55.0% | 57.1% | 55.0% | 61.9% | 75.0% | ■651324 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 予選特選 1800m 締切 16:21
太陽高度: 30度 月高度: 23度 月齢:29.5
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5088 | 高憧 四季 | W | 124 | 26歳 | 44.5 | A1 | 大阪 | 7 | 15 | 5R | |
| 2号艇 | 4900 | 中田 夕貴 | W | 117 | 33歳 | 47.3 | A2 | 埼玉 | 47 | 73 | 6R | |
| 3号艇 | 4885 | 大山 千広 | W | 116 | 30歳 | 47.3 | B2 | 福岡 | 56 | 60 | 3R | |
| 4号艇 | 4017 | 向井 美鈴 | W | 84 | 46歳 | 45.0 | A2 | 山口 | 40 | 47 | 4R | |
| 5号艇 | 5194 | 大久保 佑香 | W | 128 | 24歳 | 44.5 | B1 | 埼玉 | 62 | 46 | 2R | |
| 6号艇 | 5019 | 柴田 百恵 | W | 121 | 26歳 | 44.0 | A2 | 静岡 | 49 | 67 | 7R |
12R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日前 | 4R 2/2 15/4 1 |
———- | 5R 1/1 15/6 L* |
———- | 6R 3/5 —/5 L* |
———- | |
| 各枠走数 | 010000 | 000000 | 100000 | 000000 | 001000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年5月15日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | 10.00 | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | 15 | — | 15 | — | — | — | ■132465 |
| 平均ST順 | 4.0 | — | 6.0 | — | 5.0 | — | ■153246 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.3 | +0.0 | +1.0 | +0.0 | ■124635 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 4.29 | 0.00 | |
| 出走数 | 10 | 8 | 6 | 6 | 7 | 8 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 52.6% | 42.3% | 21.9% | 39.3% | 37.2% | 33.2% | |
| 1/4ST事 F1/L0 |
10/16休暇 36日間 |
5/6ST事 F1/L0 |
1/1ST事 F1/L0 |
||||
| 3/2F休30日 33日間 |
4/6ST事 F1/L0 |
2/18F休30日 32日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 133 | 98 | 88 | 118 | 100 | 96 | |
| 勝率 | 6.62 | 4.78 | 6.45 | 5.56 | 4.28 | 4.97 | ■134625 |
| 1着率 | 36.8% | 12.2% | 22.7% | 17.8% | 11.0% | 9.4% | ■134256 |
| 2連対率 | 50.4% | 26.5% | 51.1% | 35.6% | 26.0% | 30.2% | ■314625 |
| 3連対率 | 66.9% | 42.9% | 68.2% | 54.2% | 39.0% | 49.0% | ■314625 |
| 枠1着率 | 78.8% | 0.0% | 22.2% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠2連率 | 90.9% | 21.1% | 61.1% | 28.6% | 17.6% | 14.3% | ■134256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 36.8% | 72.2% | 42.9% | 23.5% | 14.3% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 2.94 | 3.95 | 5.00 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 53 | 53 | 54 | 46 | 49 | ■142365 |
| 平均ST | 15 | 19 | 14 | 20 | 18 | 16 | ■316524 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.8 | 2.3 | 3.9 | 3.4 | 3.4 | ■315624 |
| 逃し率* | 72.7% | 68.4% | 61.1% | 61.9% | 52.9% | 76.9% | |
| 差し率* | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.1% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年5月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 9 | 0 | 17 | 19 | 0 | |
| 勝率 | 5.18 | 7.22 | —- | 5.47 | 5.53 | —- | ■254136 |
| 1着率 | 27.3% | 22.2% | —- | 23.5% | 15.8% | —- | ■142536 |
| 2連対率 | 36.4% | 66.7% | —- | 35.3% | 36.8% | —- | ■251436 |
| 3連対率 | 54.5% | 66.7% | —- | 52.9% | 57.9% | —- | ■251436 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | —- | ■124536 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | —- | 0.0% | 33.3% | —- | ■125436 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | —- | 0.0% | 66.7% | —- | ■125436 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.00 | —- | ■124536 |
| 能力指数 | 47 | 56 | — | 49 | 50 | — | ■254136 |
| 平均ST | 15 | 21 | — | 19 | 17 | — | ■154236 |
| 平均ST順 | 3.5 | 2.9 | — | 3.2 | 2.8 | — | ■524136 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 7 | 47 | 56 | 40 | 62 | 49 | |
| 出走数 | 19 | 20 | 10 | 17 | 20 | 8 | |
| 勝率 | 5.16 | 5.45 | 4.20 | 3.18 | 4.30 | 2.88 | ■215346 |
| 1着率 | 5.3% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | ■251346 |
| 2連対率 | 26.3% | 30.0% | 0.0% | 5.9% | 25.0% | 12.5% | ■215643 |
| 3連対率 | 52.6% | 65.0% | 50.0% | 23.5% | 35.0% | 12.5% | ■213546 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年4月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 73 | 60 | 47 | 46 | 67 | |
| 出走数 | 21 | 19 | 19 | 16 | 19 | 19 | |
| 勝率 | 6.14 | 5.95 | 6.05 | 2.12 | 6.53 | 4.42 | ■513264 |
| 1着率 | 23.8% | 21.1% | 21.1% | 6.2% | 36.8% | 10.5% | ■512364 |
| 2連対率 | 38.1% | 47.4% | 36.8% | 6.2% | 52.6% | 15.8% | ■521364 |
| 3連対率 | 76.2% | 52.6% | 63.2% | 6.2% | 63.2% | 42.1% | ■135264 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |