2026年5月17日 15#丸亀 一般 ふじむら杯 初日
1R 予選 1800m 締切 15:30
太陽高度: 42度 月高度: 48度 月齢:0.4
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3568 |
木村 光宏 |
|
70 |
55歳 |
|
54.3 |
B1 |
香川 |
3 |
9 |
11R |
| 2号艇 |
3224 |
栗山 繁洋 |
|
57 |
61歳 |
* |
52.1 |
B1 |
佐賀 |
54 |
51 |
9R |
| 3号艇 |
4390 |
松本 弓雄 |
|
98 |
40歳 |
|
51.7 |
B1 |
徳島 |
62 |
53 |
|
| 4号艇 |
5268 |
山本 幸也 |
|
131 |
25歳 |
|
56.2 |
B1 |
福岡 |
24 |
35 |
8R |
| 5号艇 |
5044 |
渡邉 健 |
|
122 |
27歳 |
|
58.0 |
B1 |
東京 |
41 |
45 |
6R |
| 6号艇 |
3880 |
浅見 宗孝 |
|
80 |
53歳 |
|
55.6 |
B1 |
埼玉 |
48 |
29 |
7R |
1R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
1.11 |
0.00 |
0.00 |
4.29 |
|
| 出走数 |
8 |
6 |
9 |
6 |
2 |
7 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.8% |
31.8% |
38.4% |
23.7% |
29.8% |
33.3% |
|
|
|
11/25休暇 33日間 |
|
11/29ST事 F1/L0 |
11/3休暇 32日間 |
5/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
1/18F休30日 34日間 |
4/30ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
78 |
102 |
73 |
87 |
95 |
|
| 勝率 |
4.20 |
3.69 |
4.41 |
3.77 |
4.31 |
4.48 |
■635142 |
| 1着率 |
13.3% |
3.8% |
12.7% |
5.5% |
13.8% |
9.5% |
■513642 |
| 2連対率 |
23.3% |
12.8% |
20.6% |
19.2% |
25.3% |
23.2% |
■516342 |
| 3連対率 |
38.9% |
29.5% |
37.3% |
28.8% |
39.1% |
38.9% |
■561324 |
| 枠1着率 |
38.5% |
6.2% |
18.2% |
15.4% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
53.8% |
12.5% |
27.3% |
23.1% |
6.2% |
10.0% |
■134265 |
| 枠3連率 |
61.5% |
37.5% |
36.4% |
23.1% |
18.8% |
35.0% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.23 |
4.23 |
5.12 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
45 |
47 |
44 |
45 |
47 |
■635124 |
| 平均ST |
17 |
21 |
19 |
18 |
15 |
20 |
■514362 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.9 |
3.7 |
3.7 |
2.9 |
4.0 |
■514326 |
| 逃し率* |
40.0% |
50.0% |
40.0% |
66.7% |
37.5% |
38.9% |
|
| 差し率* |
46.7% |
0.0% |
5.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
0 |
10 |
9 |
13 |
0 |
|
| 勝率 |
5.39 |
—- |
5.00 |
2.22 |
5.31 |
—- |
■153426 |
| 1着率 |
17.8% |
—- |
0.0% |
0.0% |
23.1% |
—- |
■513426 |
| 2連対率 |
33.3% |
—- |
20.0% |
0.0% |
38.5% |
—- |
■513426 |
| 3連対率 |
56.7% |
—- |
60.0% |
11.1% |
53.8% |
—- |
■315426 |
| 枠1着率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■134526 |
| 枠2連率 |
77.8% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■134526 |
| 枠3連率 |
83.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■134526 |
| 枠別コ率 |
1.11 |
—- |
3.00 |
5.00 |
5.00 |
—- |
■134526 |
| 能力指数 |
49 |
— |
51 |
38 |
48 |
— |
■315426 |
| 平均ST |
17 |
— |
19 |
15 |
15 |
— |
■541326 |
| 平均ST順 |
3.4 |
— |
3.9 |
3.4 |
2.9 |
— |
■514326 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
3 |
54 |
62 |
24 |
41 |
48 |
|
| 出走数 |
152 |
161 |
165 |
148 |
159 |
147 |
|
| 勝率 |
5.57 |
5.61 |
5.44 |
5.57 |
4.52 |
5.90 |
■621435 |
| 1着率 |
21.7% |
23.0% |
19.4% |
22.3% |
12.6% |
19.0% |
■241365 |
| 2連対率 |
38.8% |
38.5% |
37.0% |
39.2% |
26.4% |
45.6% |
■641235 |
| 3連対率 |
53.3% |
56.5% |
52.7% |
56.8% |
38.4% |
62.6% |
■642135 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
|
| F回数 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
9 |
51 |
53 |
35 |
45 |
29 |
|
| 出走数 |
194 |
189 |
188 |
197 |
199 |
179 |
|
| 勝率 |
5.14 |
4.84 |
6.03 |
5.49 |
5.10 |
4.35 |
■341526 |
| 1着率 |
16.5% |
12.7% |
23.9% |
19.8% |
17.1% |
9.5% |
■345126 |
| 2連対率 |
34.0% |
27.5% |
47.3% |
38.6% |
36.2% |
19.6% |
■345126 |
| 3連対率 |
47.4% |
46.6% |
63.3% |
53.3% |
49.7% |
38.5% |
■345126 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
|
2R 予選 1800m 締切 16:10
太陽高度: 33度 月高度: 40度 月齢:0.5
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3741 |
松尾 基成 |
|
75 |
52歳 |
|
57.6 |
B1 |
福岡 |
36 |
24 |
|
| 2号艇 |
4092 |
岡部 大輔 |
|
87 |
45歳 |
|
52.2 |
B1 |
佐賀 |
39 |
26 |
7R |
| 3号艇 |
5141 |
大澤 風葵 |
|
126 |
25歳 |
|
52.4 |
A2 |
群馬 |
30 |
40 |
9R |
| 4号艇 |
3411 |
池上 隆行 |
|
64 |
56歳 |
|
51.4 |
B1 |
広島 |
46 |
10 |
8R |
| 5号艇 |
3300 |
川崎 智幸 |
|
60 |
59歳 |
|
53.3 |
A1 |
岡山 |
13 |
8 |
12R |
| 6号艇 |
5453 |
久保 翔耶 |
|
138 |
20歳 |
|
51.5 |
B2 |
香川 |
21 |
15 |
|
2R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
6 |
9 |
0 |
8 |
11 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.8% |
33.3% |
32.3% |
30.3% |
39.9% |
100.0% |
|
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
11/17休暇 31日間 |
|
11/15休暇 35日間 |
|
|
|
|
|
3/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
4/15F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/17 デビュー |
|
2R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
91 |
92 |
90 |
89 |
120 |
0 |
|
| 勝率 |
3.53 |
4.95 |
6.76 |
3.70 |
5.67 |
—- |
■352416 |
| 1着率 |
4.4% |
13.0% |
28.9% |
4.5% |
20.0% |
—- |
■352416 |
| 2連対率 |
16.5% |
29.3% |
57.8% |
11.2% |
40.0% |
—- |
■352146 |
| 3連対率 |
25.3% |
45.7% |
73.3% |
27.0% |
57.5% |
—- |
■352416 |
| 枠1着率 |
33.3% |
0.0% |
12.5% |
5.3% |
11.1% |
—- |
■135426 |
| 枠2連率 |
50.0% |
22.2% |
56.2% |
10.5% |
38.9% |
—- |
■315246 |
| 枠3連率 |
66.7% |
55.6% |
75.0% |
10.5% |
44.4% |
—- |
■312546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.06 |
4.00 |
5.11 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
43 |
48 |
53 |
45 |
52 |
— |
■352416 |
| 平均ST |
17 |
15 |
15 |
16 |
15 |
— |
■352416 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.1 |
2.7 |
3.2 |
3.2 |
— |
■324516 |
| 逃し率* |
33.3% |
47.4% |
63.2% |
54.5% |
47.1% |
—- |
|
| 差し率* |
50.0% |
5.3% |
15.8% |
4.5% |
11.8% |
—- |
|
| まくり率* |
16.7% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
2R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
0 |
0 |
5 |
20 |
0 |
|
| 勝率 |
3.56 |
—- |
—- |
4.80 |
6.50 |
—- |
■541236 |
| 1着率 |
0.0% |
—- |
—- |
20.0% |
10.0% |
—- |
■451236 |
| 2連対率 |
18.8% |
—- |
—- |
20.0% |
50.0% |
—- |
■541236 |
| 3連対率 |
25.0% |
—- |
—- |
20.0% |
65.0% |
—- |
■514236 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
—- |
—- |
0.0% |
—- |
■152346 |
| 枠2連率 |
50.0% |
—- |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
■152346 |
| 枠3連率 |
50.0% |
—- |
—- |
—- |
50.0% |
—- |
■152346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
—- |
—- |
5.00 |
—- |
■152346 |
| 能力指数 |
44 |
— |
— |
50 |
55 |
— |
■541236 |
| 平均ST |
16 |
— |
— |
25 |
11 |
— |
■514236 |
| 平均ST順 |
2.9 |
— |
— |
5.2 |
2.2 |
— |
■514236 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
39 |
30 |
46 |
13 |
21 |
|
| 出走数 |
166 |
156 |
159 |
158 |
157 |
157 |
|
| 勝率 |
5.61 |
5.38 |
5.56 |
5.35 |
4.40 |
4.95 |
■132465 |
| 1着率 |
19.3% |
23.7% |
17.6% |
22.2% |
9.6% |
12.1% |
■241365 |
| 2連対率 |
38.6% |
37.8% |
35.2% |
38.6% |
24.8% |
29.9% |
■412365 |
| 3連対率 |
56.6% |
47.4% |
57.9% |
51.3% |
38.2% |
49.0% |
■314625 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
26 |
40 |
10 |
8 |
15 |
|
| 出走数 |
190 |
192 |
202 |
193 |
189 |
183 |
|
| 勝率 |
4.88 |
4.72 |
5.52 |
4.93 |
4.86 |
5.16 |
■364152 |
| 1着率 |
14.2% |
13.0% |
21.3% |
10.9% |
15.9% |
16.4% |
■365124 |
| 2連対率 |
30.0% |
29.2% |
39.6% |
29.0% |
29.6% |
32.8% |
■361524 |
| 3連対率 |
44.7% |
42.2% |
56.4% |
48.7% |
39.7% |
48.6% |
■346125 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 16:37
太陽高度: 28度 月高度: 35度 月齢:0.5
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4557 |
松尾 光広 |
|
104 |
36歳 |
|
54.4 |
B1 |
岡山 |
40 |
63 |
|
| 2号艇 |
3297 |
藤丸 光一 |
|
60 |
59歳 |
|
51.4 |
B1 |
福岡 |
18 |
13 |
9R |
| 3号艇 |
5032 |
谷口 知優 |
|
122 |
28歳 |
|
51.7 |
B1 |
香川 |
57 |
38 |
|
| 4号艇 |
3859 |
多羅尾 達之 |
|
79 |
52歳 |
|
51.3 |
B1 |
東京 |
43 |
23 |
8R |
| 5号艇 |
3612 |
馬袋 義則 |
|
71 |
53歳 |
|
53.0 |
A1 |
兵庫 |
15 |
22 |
11R |
| 6号艇 |
5054 |
佐々木 大河 |
|
123 |
30歳 |
|
52.9 |
A2 |
大阪 |
29 |
56 |
10R |
3R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.33 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
7 |
6 |
3 |
9 |
10 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
27.3% |
23.7% |
13.1% |
26.3% |
42.9% |
32.3% |
|
|
12/5ST事 F1/L0 |
11/10ST事 F1/L0 |
9/12休暇 58日間 |
|
|
4/3休暇 30日間 |
|
|
1/23F休30日 31日間 |
12/18F休35日 38日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
91 |
69 |
106 |
71 |
133 |
99 |
|
| 勝率 |
4.10 |
4.46 |
5.41 |
4.46 |
6.44 |
6.24 |
■563421 |
| 1着率 |
8.8% |
8.7% |
16.0% |
11.3% |
19.5% |
17.2% |
■563412 |
| 2連対率 |
15.4% |
20.3% |
33.0% |
28.2% |
51.1% |
44.4% |
■563421 |
| 3連対率 |
38.5% |
42.0% |
54.7% |
40.8% |
66.9% |
68.7% |
■653241 |
| 枠1着率 |
30.8% |
13.3% |
21.1% |
0.0% |
9.1% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
46.2% |
20.0% |
26.3% |
9.1% |
40.9% |
0.0% |
■153246 |
| 枠3連率 |
61.5% |
33.3% |
36.8% |
18.2% |
54.5% |
46.2% |
■156324 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
4.09 |
3.95 |
5.77 |
■123546 |
| 能力指数 |
45 |
47 |
50 |
45 |
53 |
53 |
■653214 |
| 平均ST |
22 |
22 |
16 |
15 |
14 |
14 |
■654312 |
| 平均ST順 |
4.6 |
4.5 |
3.2 |
2.9 |
3.0 |
2.7 |
■645321 |
| 逃し率* |
30.8% |
43.5% |
55.6% |
63.6% |
53.8% |
54.5% |
|
| 差し率* |
38.5% |
8.7% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
30.8% |
4.3% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
2 |
12 |
73 |
18 |
11 |
18 |
|
| 勝率 |
5.00 |
4.00 |
5.77 |
3.78 |
6.18 |
5.44 |
■536124 |
| 1着率 |
50.0% |
8.3% |
28.8% |
5.6% |
27.3% |
16.7% |
■135624 |
| 2連対率 |
50.0% |
25.0% |
38.4% |
16.7% |
45.5% |
44.4% |
■156324 |
| 3連対率 |
50.0% |
33.3% |
57.5% |
27.8% |
63.6% |
55.6% |
■536124 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
46.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
73.3% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.20 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
30 |
44 |
50 |
44 |
51 |
49 |
■536241 |
| 平均ST |
14 |
19 |
14 |
19 |
13 |
12 |
■651342 |
| 平均ST順 |
2.0 |
4.8 |
2.9 |
3.2 |
2.0 |
2.7 |
■156342 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
18 |
57 |
43 |
15 |
29 |
|
| 出走数 |
164 |
171 |
162 |
166 |
158 |
158 |
|
| 勝率 |
5.33 |
4.80 |
5.44 |
4.96 |
4.94 |
6.08 |
■631452 |
| 1着率 |
16.5% |
12.3% |
18.5% |
13.3% |
17.1% |
25.3% |
■635142 |
| 2連対率 |
36.0% |
29.2% |
37.0% |
28.3% |
29.7% |
44.9% |
■631524 |
| 3連対率 |
52.4% |
45.0% |
51.9% |
47.0% |
48.7% |
61.4% |
■613542 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
13 |
38 |
23 |
22 |
56 |
|
| 出走数 |
198 |
190 |
186 |
190 |
185 |
199 |
|
| 勝率 |
5.36 |
4.91 |
4.48 |
6.08 |
4.68 |
5.37 |
■461253 |
| 1着率 |
17.2% |
12.6% |
12.4% |
22.1% |
14.1% |
21.1% |
■461523 |
| 2連対率 |
36.4% |
27.9% |
26.9% |
42.6% |
28.6% |
35.2% |
■416523 |
| 3連対率 |
54.0% |
50.0% |
39.8% |
64.2% |
44.3% |
52.3% |
■416253 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
4R 予選 1800m 締切 17:13
太陽高度: 21度 月高度: 28度 月齢:0.5
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4567 |
上村 慎太郎 |
|
105 |
38歳 |
|
51.0 |
B1 |
山口 |
45 |
32 |
9R |
| 2号艇 |
3771 |
折下 寛法 |
|
76 |
52歳 |
|
51.3 |
B1 |
東京 |
20 |
25 |
|
| 3号艇 |
4177 |
萬 正嗣 |
|
90 |
43歳 |
|
60.3 |
B1 |
群馬 |
53 |
61 |
|
| 4号艇 |
3554 |
仲口 博崇 |
|
69 |
53歳 |
|
52.4 |
A1 |
愛知 |
19 |
47 |
12R |
| 5号艇 |
3304 |
烏野 賢太 |
|
60 |
58歳 |
|
51.6 |
A2 |
徳島 |
58 |
16 |
11R |
| 6号艇 |
4368 |
山口 隆史 |
|
97 |
40歳 |
|
53.5 |
B1 |
福岡 |
55 |
44 |
10R |
4R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
3 |
9 |
12 |
10 |
3 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.8% |
34.3% |
26.3% |
46.0% |
46.5% |
32.8% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
73 |
87 |
78 |
137 |
130 |
88 |
|
| 勝率 |
4.01 |
5.16 |
4.50 |
6.52 |
6.25 |
3.75 |
■452316 |
| 1着率 |
4.1% |
14.9% |
15.4% |
24.1% |
23.1% |
5.7% |
■453261 |
| 2連対率 |
12.3% |
31.0% |
24.4% |
51.8% |
41.5% |
14.8% |
■452361 |
| 3連対率 |
34.2% |
51.7% |
42.3% |
70.8% |
66.9% |
27.3% |
■452316 |
| 枠1着率 |
18.2% |
25.0% |
7.7% |
12.0% |
4.8% |
0.0% |
■214356 |
| 枠2連率 |
36.4% |
62.5% |
15.4% |
48.0% |
14.3% |
0.0% |
■241356 |
| 枠3連率 |
54.5% |
75.0% |
30.8% |
64.0% |
47.6% |
0.0% |
■241536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.38 |
3.64 |
4.90 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
49 |
46 |
56 |
54 |
45 |
■452136 |
| 平均ST |
24 |
14 |
17 |
18 |
17 |
20 |
■235461 |
| 平均ST順 |
5.2 |
2.3 |
3.2 |
3.5 |
3.7 |
3.8 |
■234561 |
| 逃し率* |
18.2% |
50.0% |
70.0% |
44.4% |
56.0% |
62.5% |
|
| 差し率* |
45.5% |
6.2% |
0.0% |
22.2% |
4.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
27.3% |
18.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
19 |
10 |
20 |
51 |
20 |
|
| 勝率 |
—- |
5.79 |
2.20 |
6.50 |
5.39 |
5.35 |
■425631 |
| 1着率 |
—- |
21.1% |
0.0% |
20.0% |
23.5% |
20.0% |
■524631 |
| 2連対率 |
—- |
36.8% |
0.0% |
60.0% |
33.3% |
45.0% |
■462531 |
| 3連対率 |
—- |
57.9% |
20.0% |
70.0% |
47.1% |
55.0% |
■426531 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
12.5% |
0.0% |
■452361 |
| 枠2連率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
80.0% |
12.5% |
33.3% |
■465231 |
| 枠3連率 |
—- |
66.7% |
50.0% |
80.0% |
37.5% |
33.3% |
■423561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.33 |
3.50 |
3.80 |
5.00 |
5.67 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
51 |
37 |
51 |
55 |
48 |
■542631 |
| 平均ST |
— |
16 |
21 |
19 |
17 |
16 |
■625431 |
| 平均ST順 |
— |
2.8 |
4.2 |
4.2 |
3.6 |
2.6 |
■625431 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
20 |
53 |
19 |
58 |
55 |
|
| 出走数 |
154 |
154 |
166 |
154 |
158 |
160 |
|
| 勝率 |
5.84 |
6.62 |
5.14 |
4.50 |
5.37 |
5.38 |
■216534 |
| 1着率 |
22.1% |
28.6% |
15.7% |
9.1% |
17.7% |
13.8% |
■215364 |
| 2連対率 |
40.9% |
53.9% |
33.7% |
26.6% |
36.7% |
36.2% |
■215634 |
| 3連対率 |
62.3% |
73.4% |
48.8% |
44.2% |
55.1% |
55.0% |
■215634 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
25 |
61 |
47 |
16 |
44 |
|
| 出走数 |
195 |
189 |
157 |
190 |
194 |
196 |
|
| 勝率 |
5.19 |
4.87 |
5.11 |
5.90 |
5.92 |
5.26 |
■546132 |
| 1着率 |
16.4% |
12.2% |
15.3% |
23.7% |
23.2% |
19.4% |
■456132 |
| 2連対率 |
33.8% |
28.0% |
32.5% |
43.2% |
43.8% |
37.2% |
■546132 |
| 3連対率 |
48.7% |
42.9% |
50.3% |
59.5% |
60.8% |
49.0% |
■543612 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
5R 予選 1800m 締切 17:37
太陽高度: 16度 月高度: 23度 月齢:0.5
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3906 |
飯山 晃三 |
|
80 |
48歳 |
|
60.6 |
B1 |
長崎 |
7 |
2 |
|
| 2号艇 |
4872 |
山下 流心 |
|
116 |
33歳 |
|
53.4 |
B1 |
広島 |
1 |
37 |
10R |
| 3号艇 |
5166 |
仲道 大輔 |
|
127 |
26歳 |
|
51.6 |
A2 |
愛知 |
63 |
21 |
11R |
| 4号艇 |
5392 |
安武 一也 |
|
136 |
25歳 |
|
51.9 |
B2 |
福岡 |
34 |
54 |
|
| 5号艇 |
3557 |
太田 和美 |
|
69 |
53歳 |
|
53.9 |
A1 |
大阪 |
64 |
66 |
12R |
| 6号艇 |
4041 |
小林 基樹 |
|
85 |
46歳 |
|
54.3 |
B2 |
山口 |
31 |
4 |
|
5R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
11 |
15 |
8 |
7 |
10 |
6 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.8% |
41.4% |
31.3% |
20.2% |
53.0% |
26.8% |
|
|
|
|
2/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
3/31F休35日 36日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
107 |
106 |
87 |
74 |
143 |
74 |
|
| 勝率 |
4.30 |
4.43 |
6.23 |
1.51 |
6.58 |
4.49 |
■536214 |
| 1着率 |
7.5% |
10.4% |
24.1% |
0.0% |
26.6% |
8.1% |
■532614 |
| 2連対率 |
27.1% |
24.5% |
39.1% |
1.4% |
51.7% |
21.6% |
■531264 |
| 3連対率 |
41.1% |
38.7% |
66.7% |
1.4% |
68.5% |
37.8% |
■531264 |
| 枠1着率 |
33.3% |
5.0% |
27.8% |
0.0% |
15.8% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
66.7% |
25.0% |
44.4% |
0.0% |
42.1% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
83.3% |
35.0% |
66.7% |
0.0% |
63.2% |
0.0% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.08 |
2.10 |
3.00 |
4.35 |
5.00 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
46 |
52 |
34 |
60 |
47 |
■536214 |
| 平均ST |
21 |
18 |
16 |
32 |
15 |
20 |
■532614 |
| 平均ST順 |
4.3 |
3.7 |
3.2 |
3.9 |
3.0 |
4.3 |
■532461 |
| 逃し率* |
36.4% |
50.0% |
27.8% |
42.9% |
39.1% |
20.0% |
|
| 差し率* |
36.4% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
8.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
8.7% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
27 |
30 |
8 |
0 |
12 |
29 |
|
| 勝率 |
4.44 |
5.17 |
4.88 |
—- |
8.50 |
3.90 |
■523164 |
| 1着率 |
11.1% |
13.3% |
0.0% |
—- |
41.7% |
10.3% |
■521634 |
| 2連対率 |
29.6% |
23.3% |
37.5% |
—- |
83.3% |
24.1% |
■531624 |
| 3連対率 |
48.1% |
50.0% |
50.0% |
—- |
91.7% |
34.5% |
■523164 |
| 枠1着率 |
40.0% |
25.0% |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
■512364 |
| 枠2連率 |
80.0% |
25.0% |
50.0% |
—- |
100.0% |
20.0% |
■513264 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
100.0% |
—- |
100.0% |
20.0% |
■235164 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
5.20 |
■123564 |
| 能力指数 |
45 |
50 |
49 |
— |
58 |
43 |
■523164 |
| 平均ST |
17 |
15 |
16 |
— |
15 |
23 |
■253164 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.6 |
3.4 |
— |
3.1 |
4.6 |
■532164 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
7 |
1 |
63 |
34 |
64 |
31 |
|
| 出走数 |
155 |
158 |
157 |
152 |
162 |
154 |
|
| 勝率 |
6.15 |
4.85 |
4.58 |
6.24 |
4.69 |
4.60 |
■412563 |
| 1着率 |
24.5% |
10.1% |
10.8% |
27.0% |
13.6% |
16.9% |
■416532 |
| 2連対率 |
44.5% |
30.4% |
26.8% |
46.7% |
32.1% |
29.2% |
■415263 |
| 3連対率 |
64.5% |
46.2% |
42.0% |
64.5% |
44.4% |
40.3% |
■142536 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
2 |
37 |
21 |
54 |
66 |
4 |
|
| 出走数 |
196 |
193 |
185 |
192 |
183 |
188 |
|
| 勝率 |
5.39 |
5.09 |
4.72 |
5.36 |
4.92 |
4.58 |
■142536 |
| 1着率 |
17.9% |
15.5% |
14.1% |
19.3% |
12.6% |
14.9% |
■412635 |
| 2連対率 |
37.2% |
33.7% |
25.9% |
35.9% |
29.0% |
27.7% |
■142563 |
| 3連対率 |
51.0% |
49.7% |
43.2% |
52.6% |
48.1% |
41.0% |
■412536 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
|
6R かけうどん6 1800m 締切 18:04
太陽高度: 10度 月高度: 18度 月齢:0.6
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3550 |
都築 正治 |
|
69 |
54歳 |
|
53.4 |
A2 |
愛知 |
10 |
46 |
10R |
| 2号艇 |
4538 |
笠置 博之 |
|
103 |
35歳 |
|
54.5 |
A2 |
大阪 |
44 |
57 |
11R |
| 3号艇 |
5044 |
渡邉 健 |
|
122 |
27歳 |
|
58.0 |
B1 |
東京 |
41 |
45 |
1R |
| 4号艇 |
3809 |
吉田 光 |
|
77 |
50歳 |
|
51.2 |
B1 |
佐賀 |
16 |
59 |
|
| 5号艇 |
4697 |
國弘 翔平 |
|
110 |
39歳 |
|
49.1 |
B1 |
福岡 |
12 |
64 |
|
| 6号艇 |
4002 |
古結 宏 |
|
84 |
48歳 |
|
52.5 |
A1 |
兵庫 |
22 |
43 |
12R |
6R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
9 |
2 |
9 |
9 |
8 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.9% |
33.8% |
29.8% |
25.3% |
28.3% |
36.4% |
|
|
|
11/11休暇 31日間 |
11/3休暇 32日間 |
12/15ST事 F1/L0 |
|
11/1休暇 31日間 |
|
|
|
4/23ST事 F1/L0 |
4/30ST事 F1/L0 |
1/10ST事 F1/L1 |
|
|
|
|
|
|
|
1/25F休60日 70日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
118 |
87 |
65 |
88 |
115 |
|
| 勝率 |
5.48 |
6.36 |
4.31 |
4.15 |
4.20 |
6.26 |
■261354 |
| 1着率 |
22.5% |
39.8% |
13.8% |
1.5% |
6.8% |
29.6% |
■261354 |
| 2連対率 |
39.2% |
50.8% |
25.3% |
13.8% |
22.7% |
46.1% |
■261354 |
| 3連対率 |
52.5% |
62.7% |
39.1% |
40.0% |
34.1% |
63.5% |
■621435 |
| 枠1着率 |
59.1% |
41.2% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
■126345 |
| 枠2連率 |
86.4% |
47.1% |
26.7% |
7.7% |
18.8% |
25.0% |
■123654 |
| 枠3連率 |
90.9% |
52.9% |
66.7% |
30.8% |
18.8% |
50.0% |
■132645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
3.00 |
3.07 |
4.46 |
4.75 |
5.31 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
51 |
45 |
46 |
46 |
59 |
■621453 |
| 平均ST |
16 |
15 |
15 |
35 |
17 |
13 |
■632154 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
2.9 |
3.7 |
3.7 |
3.0 |
■326145 |
| 逃し率* |
59.1% |
20.0% |
71.4% |
63.6% |
55.6% |
55.6% |
|
| 差し率* |
36.4% |
20.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.5% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
30 |
10 |
13 |
19 |
6 |
19 |
|
| 勝率 |
4.00 |
6.70 |
5.31 |
3.05 |
2.83 |
7.47 |
■623145 |
| 1着率 |
10.0% |
10.0% |
23.1% |
0.0% |
0.0% |
52.6% |
■631245 |
| 2連対率 |
20.0% |
60.0% |
38.5% |
5.3% |
0.0% |
63.2% |
■623145 |
| 3連対率 |
26.7% |
70.0% |
53.8% |
15.8% |
33.3% |
68.4% |
■263514 |
| 枠1着率 |
75.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
■136245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
56 |
48 |
43 |
40 |
54 |
■263145 |
| 平均ST |
18 |
14 |
15 |
16 |
22 |
14 |
■623415 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.8 |
2.9 |
3.8 |
3.5 |
2.5 |
■635241 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
10 |
44 |
41 |
16 |
12 |
22 |
|
| 出走数 |
150 |
155 |
159 |
148 |
154 |
165 |
|
| 勝率 |
4.89 |
4.52 |
4.52 |
5.95 |
5.66 |
5.04 |
■456132 |
| 1着率 |
14.7% |
12.3% |
12.6% |
20.3% |
21.4% |
16.4% |
■546132 |
| 2連対率 |
28.0% |
26.5% |
26.4% |
38.5% |
40.3% |
27.3% |
■541623 |
| 3連対率 |
46.0% |
40.0% |
38.4% |
63.5% |
58.4% |
47.9% |
■456123 |
| 転覆回数 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
57 |
45 |
59 |
64 |
43 |
|
| 出走数 |
192 |
183 |
199 |
185 |
179 |
186 |
|
| 勝率 |
5.29 |
4.45 |
5.10 |
5.10 |
4.72 |
4.70 |
■143562 |
| 1着率 |
21.9% |
12.0% |
17.1% |
18.9% |
13.4% |
13.4% |
■143652 |
| 2連対率 |
35.4% |
24.6% |
36.2% |
31.9% |
27.9% |
30.6% |
■314652 |
| 3連対率 |
52.6% |
39.3% |
49.7% |
50.3% |
41.9% |
44.1% |
■143652 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
1 |
|
7R ざるうどん7 1800m 締切 18:28
太陽高度: 6度 月高度: 14度 月齢:0.6
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4092 |
岡部 大輔 |
|
87 |
45歳 |
|
52.2 |
B1 |
佐賀 |
39 |
26 |
2R |
| 2号艇 |
4324 |
海野 康志郎 |
|
95 |
38歳 |
|
59.3 |
A1 |
山口 |
66 |
11 |
12R |
| 3号艇 |
3880 |
浅見 宗孝 |
|
80 |
53歳 |
|
55.6 |
B1 |
埼玉 |
48 |
29 |
1R |
| 4号艇 |
4174 |
赤坂 俊輔 |
|
90 |
43歳 |
|
51.4 |
A1 |
長崎 |
27 |
20 |
11R |
| 5号艇 |
5154 |
村松 栄太 |
|
127 |
29歳 |
|
53.4 |
B1 |
広島 |
50 |
41 |
|
| 6号艇 |
3641 |
一瀬 明 |
|
72 |
54歳 |
|
51.7 |
A2 |
東京 |
2 |
27 |
|
7R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
4.29 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
12 |
7 |
12 |
7 |
11 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.3% |
51.0% |
33.3% |
43.9% |
39.4% |
41.4% |
|
|
4/5ST事 F1/L0 |
|
5/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
125 |
95 |
136 |
106 |
116 |
|
| 勝率 |
4.95 |
7.01 |
4.48 |
6.19 |
4.77 |
6.55 |
■264153 |
| 1着率 |
13.0% |
41.6% |
9.5% |
22.8% |
14.2% |
26.7% |
■264513 |
| 2連対率 |
29.3% |
60.0% |
23.2% |
41.2% |
22.6% |
47.4% |
■264135 |
| 3連対率 |
45.7% |
69.6% |
38.9% |
65.4% |
44.3% |
66.4% |
■264153 |
| 枠1着率 |
71.4% |
45.5% |
11.8% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
71.4% |
63.6% |
23.5% |
40.9% |
13.0% |
14.3% |
■124365 |
| 枠3連率 |
71.4% |
68.2% |
47.1% |
63.6% |
21.7% |
28.6% |
■124365 |
| 枠別コ率 |
1.07 |
1.82 |
3.12 |
3.91 |
5.09 |
5.36 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
67 |
47 |
56 |
48 |
53 |
■246153 |
| 平均ST |
15 |
13 |
20 |
15 |
18 |
18 |
■241653 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.8 |
4.0 |
3.3 |
3.5 |
3.5 |
■214563 |
| 逃し率* |
61.5% |
35.7% |
37.5% |
50.0% |
73.9% |
62.5% |
|
| 差し率* |
15.4% |
28.6% |
0.0% |
4.5% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.7% |
3.6% |
6.2% |
13.6% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
38 |
0 |
28 |
18 |
19 |
|
| 勝率 |
—- |
7.00 |
—- |
5.79 |
4.00 |
6.16 |
■264513 |
| 1着率 |
—- |
34.2% |
—- |
17.9% |
5.6% |
15.8% |
■246513 |
| 2連対率 |
—- |
52.6% |
—- |
39.3% |
22.2% |
52.6% |
■264513 |
| 3連対率 |
—- |
71.1% |
—- |
53.6% |
33.3% |
63.2% |
■264513 |
| 枠1着率 |
—- |
25.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■245613 |
| 枠2連率 |
—- |
75.0% |
—- |
40.0% |
0.0% |
50.0% |
■264513 |
| 枠3連率 |
—- |
75.0% |
—- |
60.0% |
0.0% |
100.0% |
■624513 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■245613 |
| 能力指数 |
— |
66 |
— |
60 |
44 |
52 |
■246513 |
| 平均ST |
— |
12 |
— |
16 |
17 |
14 |
■264513 |
| 平均ST順 |
— |
3.1 |
— |
3.8 |
3.3 |
2.8 |
■625413 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
66 |
48 |
27 |
50 |
2 |
|
| 出走数 |
156 |
150 |
147 |
153 |
166 |
152 |
|
| 勝率 |
5.38 |
4.61 |
5.90 |
5.26 |
5.25 |
5.55 |
■361452 |
| 1着率 |
23.7% |
14.7% |
19.0% |
17.0% |
15.7% |
22.4% |
■163452 |
| 2連対率 |
37.8% |
25.3% |
45.6% |
35.9% |
38.0% |
37.5% |
■351642 |
| 3連対率 |
47.4% |
40.7% |
62.6% |
51.0% |
52.4% |
52.6% |
■365412 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
3 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
11 |
29 |
20 |
41 |
27 |
|
| 出走数 |
192 |
199 |
179 |
189 |
184 |
193 |
|
| 勝率 |
4.72 |
5.70 |
4.35 |
4.96 |
4.75 |
5.46 |
■264513 |
| 1着率 |
13.0% |
20.1% |
9.5% |
14.3% |
16.3% |
15.5% |
■256413 |
| 2連対率 |
29.2% |
38.7% |
19.6% |
34.4% |
28.8% |
36.8% |
■264153 |
| 3連対率 |
42.2% |
58.3% |
38.5% |
51.3% |
45.1% |
54.9% |
■264513 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
8R 釜揚げ8 1800m 進入固定 締切 18:54
太陽高度: 1度 月高度: 9度 月齢:0.6
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4931 |
木谷 賢太 |
|
118 |
30歳 |
|
54.0 |
A1 |
香川 |
32 |
60 |
12R |
| 2号艇 |
3251 |
平石 和男 |
|
58 |
59歳 |
|
50.6 |
A2 |
埼玉 |
59 |
65 |
|
| 3号艇 |
3411 |
池上 隆行 |
|
64 |
56歳 |
|
51.4 |
B1 |
広島 |
46 |
10 |
2R |
| 4号艇 |
5139 |
大場 恒季 |
|
126 |
25歳 |
|
50.3 |
A2 |
愛知 |
17 |
50 |
|
| 5号艇 |
3859 |
多羅尾 達之 |
|
79 |
52歳 |
|
51.3 |
B1 |
東京 |
43 |
23 |
3R |
| 6号艇 |
5268 |
山本 幸也 |
|
131 |
25歳 |
|
56.2 |
B1 |
福岡 |
24 |
35 |
1R |
8R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
3.33 |
0.00 |
|
| 出走数 |
11 |
9 |
8 |
0 |
3 |
6 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.9% |
45.5% |
30.3% |
32.8% |
26.3% |
23.7% |
|
|
|
|
|
3/2ST事 F1/L0 |
|
11/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
4/15F休30日 32日間 |
|
1/18F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
129 |
89 |
104 |
71 |
73 |
|
| 勝率 |
6.73 |
5.72 |
3.70 |
6.29 |
4.46 |
3.77 |
■142563 |
| 1着率 |
26.7% |
18.6% |
4.5% |
28.8% |
11.3% |
5.5% |
■412563 |
| 2連対率 |
45.8% |
39.5% |
11.2% |
46.2% |
28.2% |
19.2% |
■412563 |
| 3連対率 |
76.7% |
58.1% |
27.0% |
60.6% |
40.8% |
28.8% |
■142563 |
| 枠1着率 |
74.1% |
19.0% |
0.0% |
20.0% |
10.0% |
0.0% |
■142536 |
| 枠2連率 |
88.9% |
47.6% |
7.1% |
20.0% |
10.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
96.3% |
71.4% |
28.6% |
40.0% |
30.0% |
7.7% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.14 |
3.93 |
4.90 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
51 |
45 |
54 |
45 |
44 |
■142356 |
| 平均ST |
15 |
19 |
16 |
16 |
15 |
18 |
■513462 |
| 平均ST順 |
3.1 |
4.3 |
3.2 |
2.8 |
2.9 |
3.7 |
■451362 |
| 逃し率* |
74.1% |
47.6% |
61.5% |
53.3% |
40.0% |
31.2% |
|
| 差し率* |
11.1% |
9.5% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
137 |
45 |
5 |
0 |
18 |
9 |
|
| 勝率 |
6.85 |
5.82 |
4.80 |
—- |
3.78 |
2.22 |
■123564 |
| 1着率 |
32.1% |
22.2% |
20.0% |
—- |
5.6% |
0.0% |
■123564 |
| 2連対率 |
51.1% |
40.0% |
20.0% |
—- |
16.7% |
0.0% |
■123564 |
| 3連対率 |
71.5% |
55.6% |
20.0% |
—- |
27.8% |
11.1% |
■125364 |
| 枠1着率 |
78.8% |
30.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
87.9% |
60.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
93.9% |
70.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
56 |
51 |
50 |
— |
44 |
38 |
■123564 |
| 平均ST |
22 |
20 |
25 |
— |
19 |
15 |
■652134 |
| 平均ST順 |
3.1 |
4.9 |
5.2 |
— |
3.2 |
3.4 |
■156234 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
59 |
46 |
17 |
43 |
24 |
|
| 出走数 |
154 |
163 |
158 |
153 |
166 |
148 |
|
| 勝率 |
6.14 |
5.70 |
5.35 |
4.73 |
4.96 |
5.57 |
■126354 |
| 1着率 |
28.6% |
19.6% |
22.2% |
13.7% |
13.3% |
22.3% |
■163245 |
| 2連対率 |
44.2% |
37.4% |
38.6% |
28.8% |
28.3% |
39.2% |
■163245 |
| 3連対率 |
59.7% |
60.7% |
51.3% |
43.8% |
47.0% |
56.8% |
■216354 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
65 |
10 |
50 |
23 |
35 |
|
| 出走数 |
187 |
190 |
193 |
188 |
190 |
197 |
|
| 勝率 |
5.16 |
6.06 |
4.93 |
4.84 |
6.08 |
5.49 |
■526134 |
| 1着率 |
21.4% |
27.4% |
10.9% |
14.9% |
22.1% |
19.8% |
■251643 |
| 2連対率 |
32.1% |
44.7% |
29.0% |
33.0% |
42.6% |
38.6% |
■256413 |
| 3連対率 |
51.3% |
61.6% |
48.7% |
44.1% |
64.2% |
53.3% |
■526134 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
9R まるがめ特賞 1800m 締切 19:23
太陽高度: -4度 月高度: 4度 月齢:0.6
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5141 |
大澤 風葵 |
|
126 |
25歳 |
|
52.4 |
A2 |
群馬 |
30 |
40 |
2R |
| 2号艇 |
4259 |
真庭 明志 |
|
93 |
42歳 |
|
51.9 |
A2 |
長崎 |
60 |
12 |
|
| 3号艇 |
4967 |
中村 魁生 |
|
119 |
27歳 |
|
51.4 |
A1 |
大阪 |
33 |
18 |
|
| 4号艇 |
3297 |
藤丸 光一 |
|
60 |
59歳 |
|
51.4 |
B1 |
福岡 |
18 |
13 |
3R |
| 5号艇 |
4567 |
上村 慎太郎 |
|
105 |
38歳 |
|
51.0 |
B1 |
山口 |
45 |
32 |
4R |
| 6号艇 |
3224 |
栗山 繁洋 |
|
57 |
61歳 |
* |
52.1 |
B1 |
佐賀 |
54 |
51 |
1R |
9R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
11 |
0 |
7 |
6 |
6 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.3% |
43.4% |
31.8% |
23.7% |
26.8% |
31.8% |
|
|
11/17休暇 31日間 |
|
11/25休暇 38日間 |
11/10ST事 F1/L0 |
|
11/25休暇 33日間 |
|
|
3/2ST事 F1/L0 |
|
2/26ST事 F1/L0 |
12/18F休35日 38日間 |
|
|
|
|
4/15F休30日 32日間 |
|
4/15F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
132 |
88 |
69 |
73 |
78 |
|
| 勝率 |
6.76 |
5.75 |
6.74 |
4.46 |
4.01 |
3.69 |
■132456 |
| 1着率 |
28.9% |
20.5% |
28.4% |
8.7% |
4.1% |
3.8% |
■132456 |
| 2連対率 |
57.8% |
40.2% |
50.0% |
20.3% |
12.3% |
12.8% |
■132465 |
| 3連対率 |
73.3% |
59.1% |
69.3% |
42.0% |
34.2% |
29.5% |
■132456 |
| 枠1着率 |
52.4% |
21.7% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
71.4% |
52.2% |
42.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
76.2% |
65.2% |
71.4% |
13.3% |
20.0% |
12.5% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.93 |
3.87 |
5.00 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
51 |
56 |
47 |
46 |
45 |
■312456 |
| 平均ST |
15 |
15 |
15 |
22 |
24 |
21 |
■123645 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.0 |
3.1 |
4.5 |
5.2 |
3.9 |
■123645 |
| 逃し率* |
47.8% |
50.0% |
60.0% |
58.8% |
70.0% |
42.9% |
|
| 差し率* |
30.4% |
11.5% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.0% |
3.8% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
16 |
6 |
12 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
—- |
5.38 |
8.83 |
4.00 |
—- |
—- |
■324156 |
| 1着率 |
—- |
12.5% |
50.0% |
8.3% |
—- |
—- |
■324156 |
| 2連対率 |
—- |
25.0% |
83.3% |
25.0% |
—- |
—- |
■324156 |
| 3連対率 |
—- |
50.0% |
100.0% |
33.3% |
—- |
—- |
■324156 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■234156 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■324156 |
| 枠3連率 |
—- |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■324156 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
4.00 |
2.50 |
—- |
—- |
■243156 |
| 能力指数 |
— |
52 |
59 |
44 |
— |
— |
■324156 |
| 平均ST |
— |
17 |
16 |
19 |
— |
— |
■324156 |
| 平均ST順 |
— |
3.4 |
2.7 |
4.8 |
— |
— |
■324156 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
60 |
33 |
18 |
45 |
54 |
|
| 出走数 |
159 |
159 |
154 |
171 |
154 |
161 |
|
| 勝率 |
5.56 |
6.12 |
4.62 |
4.80 |
5.84 |
5.61 |
■256143 |
| 1着率 |
17.6% |
28.3% |
11.0% |
12.3% |
22.1% |
23.0% |
■265143 |
| 2連対率 |
35.2% |
45.9% |
28.6% |
29.2% |
40.9% |
38.5% |
■256143 |
| 3連対率 |
57.9% |
61.0% |
43.5% |
45.0% |
62.3% |
56.5% |
■521643 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
12 |
18 |
13 |
32 |
51 |
|
| 出走数 |
202 |
191 |
192 |
190 |
195 |
189 |
|
| 勝率 |
5.52 |
5.25 |
4.82 |
4.91 |
5.19 |
4.84 |
■125463 |
| 1着率 |
21.3% |
15.7% |
14.6% |
12.6% |
16.4% |
12.7% |
■152364 |
| 2連対率 |
39.6% |
32.5% |
29.7% |
27.9% |
33.8% |
27.5% |
■152346 |
| 3連対率 |
56.4% |
53.9% |
47.9% |
50.0% |
48.7% |
46.6% |
■124536 |
| 転覆回数 |
4 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
10R 蒼月まるる特賞 1800m 締切 19:50
太陽高度:-10度 月高度: -0度 月齢:0.6
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4437 |
中田 元泰 |
|
100 |
39歳 |
|
55.0 |
A1 |
香川 |
23 |
17 |
|
| 2号艇 |
4817 |
渡邉 翼 |
|
114 |
35歳 |
|
50.0 |
A2 |
山口 |
52 |
55 |
|
| 3号艇 |
5054 |
佐々木 大河 |
|
123 |
30歳 |
|
52.9 |
A2 |
大阪 |
29 |
56 |
3R |
| 4号艇 |
3550 |
都築 正治 |
|
69 |
54歳 |
|
53.4 |
A2 |
愛知 |
10 |
46 |
6R |
| 5号艇 |
4368 |
山口 隆史 |
|
97 |
40歳 |
|
53.5 |
B1 |
福岡 |
55 |
44 |
4R |
| 6号艇 |
4872 |
山下 流心 |
|
116 |
33歳 |
|
53.4 |
B1 |
広島 |
1 |
37 |
5R |
10R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
9 |
4 |
10 |
10 |
3 |
15 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.4% |
26.3% |
32.3% |
36.9% |
32.8% |
41.4% |
|
|
|
|
4/3休暇 30日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
113 |
104 |
99 |
120 |
88 |
106 |
|
| 勝率 |
5.78 |
6.54 |
6.24 |
5.48 |
3.75 |
4.43 |
■231465 |
| 1着率 |
21.2% |
28.8% |
17.2% |
22.5% |
5.7% |
10.4% |
■241365 |
| 2連対率 |
44.2% |
50.0% |
44.4% |
39.2% |
14.8% |
24.5% |
■231465 |
| 3連対率 |
56.6% |
68.3% |
68.7% |
52.5% |
27.3% |
38.7% |
■321465 |
| 枠1着率 |
66.7% |
20.0% |
11.1% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
79.2% |
55.0% |
38.9% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
83.3% |
70.0% |
72.2% |
40.0% |
11.8% |
15.4% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.15 |
3.06 |
4.05 |
5.29 |
5.85 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
53 |
53 |
49 |
45 |
46 |
■321465 |
| 平均ST |
16 |
15 |
14 |
16 |
20 |
18 |
■324165 |
| 平均ST順 |
3.3 |
2.7 |
2.7 |
3.0 |
3.8 |
3.7 |
■324165 |
| 逃し率* |
66.7% |
50.0% |
50.0% |
43.5% |
66.7% |
45.5% |
|
| 差し率* |
8.3% |
16.7% |
0.0% |
4.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
0.0% |
15.0% |
8.7% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
122 |
13 |
18 |
30 |
20 |
30 |
|
| 勝率 |
6.09 |
4.62 |
5.44 |
4.00 |
5.35 |
5.17 |
■135624 |
| 1着率 |
28.7% |
0.0% |
16.7% |
10.0% |
20.0% |
13.3% |
■153642 |
| 2連対率 |
48.4% |
15.4% |
44.4% |
20.0% |
45.0% |
23.3% |
■153642 |
| 3連対率 |
59.8% |
46.2% |
55.6% |
26.7% |
55.0% |
50.0% |
■135624 |
| 枠1着率 |
67.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
82.1% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
85.7% |
50.0% |
66.7% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.25 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
49 |
49 |
45 |
48 |
50 |
■162354 |
| 平均ST |
14 |
18 |
12 |
18 |
16 |
15 |
■316524 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.7 |
2.7 |
3.9 |
2.6 |
3.6 |
■531624 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
23 |
52 |
29 |
10 |
55 |
1 |
|
| 出走数 |
159 |
163 |
158 |
150 |
160 |
158 |
|
| 勝率 |
4.48 |
5.54 |
6.08 |
4.89 |
5.38 |
4.85 |
■325461 |
| 1着率 |
10.7% |
20.2% |
25.3% |
14.7% |
13.8% |
10.1% |
■324516 |
| 2連対率 |
23.9% |
35.0% |
44.9% |
28.0% |
36.2% |
30.4% |
■352641 |
| 3連対率 |
43.4% |
55.2% |
61.4% |
46.0% |
55.0% |
46.2% |
■325641 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
55 |
56 |
46 |
44 |
37 |
|
| 出走数 |
197 |
190 |
199 |
192 |
196 |
193 |
|
| 勝率 |
5.59 |
5.39 |
5.37 |
5.29 |
5.26 |
5.09 |
■123456 |
| 1着率 |
22.3% |
13.7% |
21.1% |
21.9% |
19.4% |
15.5% |
■143562 |
| 2連対率 |
39.1% |
36.8% |
35.2% |
35.4% |
37.2% |
33.7% |
■152436 |
| 3連対率 |
54.3% |
54.2% |
52.3% |
52.6% |
49.0% |
49.7% |
■124365 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
4 |
1 |
|
11R 予選選抜 1800m 締切 20:16
太陽高度:-14度 月高度: -4度 月齢:0.7
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4174 |
赤坂 俊輔 |
|
90 |
43歳 |
|
51.4 |
A1 |
長崎 |
27 |
20 |
7R |
| 2号艇 |
3612 |
馬袋 義則 |
|
71 |
53歳 |
|
53.0 |
A1 |
兵庫 |
15 |
22 |
3R |
| 3号艇 |
3304 |
烏野 賢太 |
|
60 |
58歳 |
|
51.6 |
A2 |
徳島 |
58 |
16 |
4R |
| 4号艇 |
3568 |
木村 光宏 |
|
70 |
55歳 |
|
54.3 |
B1 |
香川 |
3 |
9 |
1R |
| 5号艇 |
5166 |
仲道 大輔 |
|
127 |
26歳 |
|
51.6 |
A2 |
愛知 |
63 |
21 |
5R |
| 6号艇 |
4538 |
笠置 博之 |
|
103 |
35歳 |
|
54.5 |
A2 |
大阪 |
44 |
57 |
6R |
11R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
12 |
9 |
10 |
8 |
8 |
9 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.9% |
42.9% |
46.5% |
28.8% |
31.3% |
33.8% |
|
|
|
|
|
|
2/14ST事 F1/L0 |
11/11休暇 31日間 |
|
|
|
|
|
|
3/31F休35日 36日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
136 |
133 |
130 |
90 |
87 |
118 |
|
| 勝率 |
6.19 |
6.44 |
6.25 |
4.20 |
6.23 |
6.36 |
■263514 |
| 1着率 |
22.8% |
19.5% |
23.1% |
13.3% |
24.1% |
39.8% |
■653124 |
| 2連対率 |
41.2% |
51.1% |
41.5% |
23.3% |
39.1% |
50.8% |
■263154 |
| 3連対率 |
65.4% |
66.9% |
66.9% |
38.9% |
66.7% |
62.7% |
■325164 |
| 枠1着率 |
63.6% |
4.8% |
25.0% |
25.0% |
7.7% |
31.8% |
■163452 |
| 枠2連率 |
69.7% |
38.1% |
50.0% |
37.5% |
15.4% |
36.4% |
■132465 |
| 枠3連率 |
81.8% |
71.4% |
75.0% |
50.0% |
76.9% |
50.0% |
■153246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
3.00 |
3.81 |
4.77 |
5.55 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
53 |
54 |
45 |
52 |
51 |
■132564 |
| 平均ST |
15 |
14 |
17 |
17 |
16 |
15 |
■261543 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.0 |
3.7 |
3.4 |
3.2 |
2.9 |
■625143 |
| 逃し率* |
60.6% |
57.1% |
52.4% |
42.1% |
50.0% |
37.5% |
|
| 差し率* |
12.1% |
3.6% |
9.5% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.2% |
0.0% |
4.8% |
15.8% |
0.0% |
25.0% |
|
11R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
28 |
11 |
51 |
90 |
8 |
10 |
|
| 勝率 |
5.79 |
6.18 |
5.39 |
5.39 |
4.88 |
6.70 |
■621345 |
| 1着率 |
17.9% |
27.3% |
23.5% |
17.8% |
0.0% |
10.0% |
■231465 |
| 2連対率 |
39.3% |
45.5% |
33.3% |
33.3% |
37.5% |
60.0% |
■621534 |
| 3連対率 |
53.6% |
63.6% |
47.1% |
56.7% |
50.0% |
70.0% |
■624153 |
| 枠1着率 |
80.0% |
0.0% |
30.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
80.0% |
0.0% |
50.0% |
14.3% |
0.0% |
50.0% |
■136425 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
60.0% |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
■213465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.79 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
60 |
51 |
55 |
49 |
49 |
56 |
■163245 |
| 平均ST |
16 |
13 |
17 |
17 |
16 |
14 |
■261534 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.0 |
3.6 |
3.4 |
3.4 |
3.8 |
■254316 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
15 |
58 |
3 |
63 |
44 |
|
| 出走数 |
153 |
158 |
158 |
152 |
157 |
155 |
|
| 勝率 |
5.26 |
4.94 |
5.37 |
5.57 |
4.58 |
4.52 |
■431256 |
| 1着率 |
17.0% |
17.1% |
17.7% |
21.7% |
10.8% |
12.3% |
■432165 |
| 2連対率 |
35.9% |
29.7% |
36.7% |
38.8% |
26.8% |
26.5% |
■431256 |
| 3連対率 |
51.0% |
48.7% |
55.1% |
53.3% |
42.0% |
40.0% |
■341256 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
22 |
16 |
9 |
21 |
57 |
|
| 出走数 |
189 |
185 |
194 |
194 |
185 |
183 |
|
| 勝率 |
4.96 |
4.68 |
5.92 |
5.14 |
4.72 |
4.45 |
■341526 |
| 1着率 |
14.3% |
14.1% |
23.2% |
16.5% |
14.1% |
12.0% |
■341256 |
| 2連対率 |
34.4% |
28.6% |
43.8% |
34.0% |
25.9% |
24.6% |
■314256 |
| 3連対率 |
51.3% |
44.3% |
60.8% |
47.4% |
43.2% |
39.3% |
■314256 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
12R ドリーム 1800m 締切 20:45
太陽高度:-19度 月高度: -9度 月齢:0.7
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4324 |
海野 康志郎 |
|
95 |
38歳 |
|
59.3 |
A1 |
山口 |
66 |
11 |
7R |
| 2号艇 |
3557 |
太田 和美 |
|
69 |
53歳 |
|
53.9 |
A1 |
大阪 |
64 |
66 |
5R |
| 3号艇 |
3554 |
仲口 博崇 |
|
69 |
53歳 |
|
52.4 |
A1 |
愛知 |
19 |
47 |
4R |
| 4号艇 |
4002 |
古結 宏 |
|
84 |
48歳 |
|
52.5 |
A1 |
兵庫 |
22 |
43 |
6R |
| 5号艇 |
4931 |
木谷 賢太 |
|
118 |
30歳 |
|
54.0 |
A1 |
香川 |
32 |
60 |
8R |
| 6号艇 |
3300 |
川崎 智幸 |
|
60 |
59歳 |
|
53.3 |
A1 |
岡山 |
13 |
8 |
2R |
12R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
12 |
10 |
12 |
8 |
11 |
11 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
51.0% |
53.0% |
46.0% |
36.4% |
40.9% |
39.9% |
|
|
|
|
|
11/1休暇 31日間 |
|
11/15休暇 35日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2025年12月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
125 |
143 |
137 |
115 |
120 |
120 |
|
| 勝率 |
7.01 |
6.58 |
6.52 |
6.26 |
6.73 |
5.67 |
■152346 |
| 1着率 |
41.6% |
26.6% |
24.1% |
29.6% |
26.7% |
20.0% |
■145236 |
| 2連対率 |
60.0% |
51.7% |
51.8% |
46.1% |
45.8% |
40.0% |
■132456 |
| 3連対率 |
69.6% |
68.5% |
70.8% |
63.5% |
76.7% |
57.5% |
■531246 |
| 枠1着率 |
85.2% |
15.0% |
20.0% |
31.6% |
14.3% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
96.3% |
50.0% |
40.0% |
47.4% |
38.1% |
5.6% |
■124356 |
| 枠3連率 |
96.3% |
70.0% |
60.0% |
63.2% |
76.2% |
44.4% |
■152436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
2.90 |
3.89 |
4.90 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
67 |
60 |
56 |
59 |
56 |
52 |
■124536 |
| 平均ST |
13 |
15 |
18 |
13 |
15 |
15 |
■142653 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.0 |
3.5 |
3.0 |
3.1 |
3.2 |
■142563 |
| 逃し率* |
80.5% |
72.7% |
57.1% |
38.1% |
58.3% |
42.1% |
|
| 差し率* |
7.3% |
4.5% |
8.6% |
14.3% |
12.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.3% |
0.0% |
2.9% |
9.5% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年5月17日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
38 |
12 |
20 |
19 |
137 |
20 |
|
| 勝率 |
7.00 |
8.50 |
6.50 |
7.47 |
6.85 |
6.50 |
■241536 |
| 1着率 |
34.2% |
41.7% |
20.0% |
52.6% |
32.1% |
10.0% |
■421536 |
| 2連対率 |
52.6% |
83.3% |
60.0% |
63.2% |
51.1% |
50.0% |
■243156 |
| 3連対率 |
71.1% |
91.7% |
70.0% |
68.4% |
71.5% |
65.0% |
■251346 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
66.7% |
13.0% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
66.7% |
13.0% |
33.3% |
■124365 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
50.0% |
66.7% |
43.5% |
66.7% |
■124635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.04 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
58 |
51 |
54 |
56 |
55 |
■125643 |
| 平均ST |
12 |
15 |
19 |
14 |
22 |
11 |
■614235 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.1 |
4.2 |
2.5 |
3.1 |
2.2 |
■642513 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年9月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
66 |
64 |
19 |
22 |
32 |
13 |
|
| 出走数 |
150 |
162 |
154 |
165 |
154 |
157 |
|
| 勝率 |
4.61 |
4.69 |
4.50 |
5.04 |
6.14 |
4.40 |
■542136 |
| 1着率 |
14.7% |
13.6% |
9.1% |
16.4% |
28.6% |
9.6% |
■541263 |
| 2連対率 |
25.3% |
32.1% |
26.6% |
27.3% |
44.2% |
24.8% |
■524316 |
| 3連対率 |
40.7% |
44.4% |
44.2% |
47.9% |
59.7% |
38.2% |
■542316 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2025年7月12日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
66 |
47 |
43 |
60 |
8 |
|
| 出走数 |
199 |
183 |
190 |
186 |
187 |
189 |
|
| 勝率 |
5.70 |
4.92 |
5.90 |
4.70 |
5.16 |
4.86 |
■315264 |
| 1着率 |
20.1% |
12.6% |
23.7% |
13.4% |
21.4% |
15.9% |
■351642 |
| 2連対率 |
38.7% |
29.0% |
43.2% |
30.6% |
32.1% |
29.6% |
■315462 |
| 3連対率 |
58.3% |
48.1% |
59.5% |
44.1% |
51.3% |
39.7% |
■315246 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
1 |
1 |
3 |
1 |
|