2026年9月3日 10#三国 一般 三国港解禁ふくい甘えび杯 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R みくにあさイチ 1800m 締切 8:32
太陽高度: 36度 月高度: 35度 月齢:21.7
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4685 | 島村 隆幸 | 109 | 35歳 | 51.9 | A1 | 徳島 | 11 | 36 | 12R | ||
| 2号艇 | 3692 | 竹腰 正樹 | 74 | 55歳 | 51.5 | B1 | 福井 | 46 | 40 | |||
| 3号艇 | 3989 | 熊本 英一 | 83 | 48歳 | 57.7 | B1 | 佐賀 | 33 | 58 | 9R | ||
| 4号艇 | 4669 | 井上 茂 | 109 | 41歳 | 54.1 | B1 | 福岡 | 66 | 52 | 11R | ||
| 5号艇 | 4511 | 中岡 健人 | 102 | 37歳 | 58.7 | B1 | 香川 | 14 | 56 | 8R | ||
| 6号艇 | 4982 | 中村 将隆 | 120 | 30歳 | 53.9 | B1 | 兵庫 | 34 | 71 | 7R |
1R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.49 | 0.00 | 0.00 | 0.27 | 0.15 | 0.56 | |
| 出走数 | 61 | 97 | 59 | 74 | 65 | 54 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.2% | 26.4% | 29.6% | 32.9% | 34.5% | 28.0% | |
| 5/8ST事 F1/L0 |
9/19休暇 43日間 |
10/31休暇 35日間 |
5/15ST事 F1/L0 |
||||
| 7/13F休30日 43日間 |
1/31ST事 F1/L0 |
6/22F休30日 32日間 |
|||||
| 3/18F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 107 | 77 | 88 | 80 | 70 | |
| 勝率 | 6.69 | 5.14 | 3.95 | 4.17 | 4.72 | 4.84 | ■126543 |
| 1着率 | 31.8% | 15.0% | 5.2% | 5.7% | 10.0% | 11.4% | ■126543 |
| 2連対率 | 51.8% | 30.8% | 19.5% | 14.8% | 23.8% | 27.1% | ■126534 |
| 3連対率 | 71.8% | 52.3% | 33.8% | 35.2% | 45.0% | 50.0% | ■126543 |
| 枠1着率 | 72.7% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 10.0% | ■162345 |
| 枠2連率 | 77.3% | 31.2% | 7.1% | 0.0% | 8.3% | 10.0% | ■126534 |
| 枠3連率 | 86.4% | 50.0% | 35.7% | 6.7% | 25.0% | 10.0% | ■123564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.14 | 4.20 | 5.08 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 59 | 49 | 45 | 46 | 48 | 48 | ■125643 |
| 平均ST | 15 | 14 | 20 | 15 | 16 | 17 | ■214563 |
| 平均ST順 | 3.3 | 2.9 | 4.9 | 3.7 | 3.2 | 4.1 | ■251463 |
| 逃し率* | 68.2% | 93.3% | 41.7% | 57.1% | 38.5% | 46.2% | |
| 差し率* | 18.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.7% | |
| まくり率* | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 90 | 32 | 17 | 8 | 16 | |
| 勝率 | 8.00 | 4.78 | 3.88 | 5.76 | 5.88 | 4.00 | ■154263 |
| 1着率 | 42.3% | 12.2% | 3.1% | 17.6% | 12.5% | 6.2% | ■145263 |
| 2連対率 | 73.1% | 27.8% | 15.6% | 35.3% | 12.5% | 18.8% | ■142635 |
| 3連対率 | 84.6% | 45.6% | 21.9% | 52.9% | 87.5% | 31.2% | ■514263 |
| 枠1着率 | 57.1% | 7.1% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 85.7% | 42.9% | 50.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠3連率 | 85.7% | 50.0% | 66.7% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | ■513426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 48 | 46 | 52 | 52 | 46 | ■154263 |
| 平均ST | 14 | 16 | 21 | 18 | 19 | 16 | ■126453 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.1 | 4.4 | 3.9 | 2.9 | 3.2 | ■152643 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 46 | 33 | 66 | 14 | 34 | |
| 出走数 | 100 | 124 | 114 | 119 | 111 | 128 | |
| 勝率 | 4.14 | 5.47 | 5.09 | 5.03 | 5.19 | 5.22 | ■265341 |
| 1着率 | 10.0% | 16.9% | 16.7% | 13.4% | 19.8% | 17.2% | ■562341 |
| 2連対率 | 23.0% | 37.9% | 35.1% | 30.3% | 35.1% | 35.9% | ■265341 |
| 3連対率 | 39.0% | 59.7% | 48.2% | 47.9% | 45.9% | 48.4% | ■263451 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 40 | 58 | 52 | 56 | 71 | |
| 出走数 | 123 | 113 | 117 | 100 | 122 | 109 | |
| 勝率 | 4.55 | 5.44 | 5.68 | 5.42 | 5.19 | 5.83 | ■632451 |
| 1着率 | 13.8% | 20.4% | 23.9% | 20.0% | 19.7% | 19.3% | ■324561 |
| 2連対率 | 30.9% | 37.2% | 39.3% | 35.0% | 31.1% | 40.4% | ■632451 |
| 3連対率 | 41.5% | 54.9% | 57.3% | 53.0% | 46.7% | 61.5% | ■632451 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R みくにあさガチ 1800m 締切 8:58
太陽高度: 41度 月高度: 30度 月齢:21.7
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4215 | 吉島 祥之 | 91 | 42歳 | 54.5 | A2 | 愛知 | 65 | 48 | 11R | ||
| 2号艇 | 4168 | 石野 貴之 | 90 | 44歳 | 53.6 | A1 | 大阪 | 43 | 20 | 12R | ||
| 3号艇 | 4128 | 川口 貴久 | 89 | 46歳 | 55.1 | B1 | 東京 | 30 | 44 | 10R | ||
| 4号艇 | 4552 | 杉山 勝匡 | 104 | 37歳 | 51.3 | B1 | 佐賀 | 22 | 59 | 7R | ||
| 5号艇 | 4252 | 松下 哲也 | 93 | 43歳 | 51.7 | B1 | 福岡 | 31 | 22 | 8R | ||
| 6号艇 | 4340 | 土性 雅也 | 96 | 42歳 | 53.7 | B2 | 三重 | 48 | 42 | 9R |
2R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.12 | 0.34 | 0.56 | 0.58 | 0.36 | 0.00 | |
| 出走数 | 81 | 88 | 54 | 52 | 83 | 43 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 42.0% | 37.5% | 32.9% | 33.6% | 35.2% | —- | |
| 3/28ST事 F1/L0 |
6/25ST事 F1/L0 |
5/20ST事 F1/L0 |
5/10ST事 F1/L0 |
8/23ST事 F1/L0 |
11/8休暇 576日間 |
||
| 5/17F休30日 31日間 |
6/23F休30日 32日間 |
6/4F休30日 31日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 107 | 63 | 67 | 96 | 43 | |
| 勝率 | 5.30 | 6.18 | 5.06 | 4.16 | 5.00 | 3.33 | ■213546 |
| 1着率 | 18.4% | 27.1% | 14.3% | 10.4% | 14.6% | 4.7% | ■215346 |
| 2連対率 | 35.0% | 51.4% | 30.2% | 25.4% | 29.2% | 16.3% | ■213546 |
| 3連対率 | 49.5% | 63.6% | 47.6% | 40.3% | 47.9% | 23.3% | ■215346 |
| 枠1着率 | 35.0% | 21.1% | 50.0% | 16.7% | 5.9% | 0.0% | ■312456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 26.3% | 87.5% | 16.7% | 17.6% | 12.5% | ■312546 |
| 枠3連率 | 60.0% | 52.6% | 100.0% | 41.7% | 41.2% | 12.5% | ■312456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 4.08 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 64 | 49 | 44 | 49 | 42 | ■213546 |
| 平均ST | 17 | 15 | 16 | 16 | 16 | 22 | ■234516 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.3 | 3.5 | 3.6 | 3.3 | 4.7 | ■523416 |
| 逃し率* | 35.0% | 61.9% | 12.5% | 53.8% | 46.7% | 60.0% | |
| 差し率* | 40.0% | 4.8% | 25.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 11 | 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 勝率 | 6.91 | 7.14 | 4.55 | —- | —- | —- | ■213456 |
| 1着率 | 27.3% | 0.0% | 10.0% | —- | —- | —- | ■132456 |
| 2連対率 | 54.5% | 85.7% | 25.0% | —- | —- | —- | ■213456 |
| 3連対率 | 72.7% | 85.7% | 45.0% | —- | —- | —- | ■213456 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | —- | —- | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | —- | —- | —- | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 50.0% | —- | —- | —- | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | —- | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 55 | 47 | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST | 15 | 13 | 13 | — | — | — | ■231456 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.0 | 2.5 | — | — | — | ■312456 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 65 | 43 | 30 | 22 | 31 | 48 | |
| 出走数 | 119 | 125 | 123 | 101 | 124 | 119 | |
| 勝率 | 5.50 | 5.82 | 6.19 | 4.27 | 5.40 | 4.65 | ■321564 |
| 1着率 | 21.0% | 21.6% | 22.0% | 12.9% | 17.7% | 13.4% | ■321564 |
| 2連対率 | 35.3% | 40.0% | 46.3% | 23.8% | 36.3% | 29.4% | ■325164 |
| 3連対率 | 52.1% | 60.8% | 63.4% | 33.7% | 51.6% | 44.5% | ■321564 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 48 | 20 | 44 | 59 | 22 | 42 | |
| 出走数 | 118 | 121 | 104 | 125 | 126 | 120 | |
| 勝率 | 5.29 | 4.98 | 5.53 | 4.86 | 5.09 | 5.12 | ■316524 |
| 1着率 | 18.6% | 18.2% | 23.1% | 16.0% | 15.9% | 18.3% | ■316245 |
| 2連対率 | 33.1% | 29.8% | 40.4% | 28.0% | 30.2% | 30.8% | ■316524 |
| 3連対率 | 55.9% | 46.3% | 53.8% | 44.0% | 47.6% | 50.0% | ■136524 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R みくにあさズバ 1800m 締切 9:24
太陽高度: 45度 月高度: 25度 月齢:21.7
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4822 | 百武 翔 | 114 | 33歳 | 51.2 | A2 | 佐賀 | 70 | 53 | 11R | ||
| 2号艇 | 3730 | 塩崎 優司 | 75 | 54歳 | 53.5 | B1 | 愛知 | 68 | 28 | 8R | ||
| 3号艇 | 4061 | 萩原 秀人 | 86 | 47歳 | 54.5 | A1 | 福井 | 28 | 60 | 12R | ||
| 4号艇 | 4346 | 前田 健太郎 | 96 | 41歳 | 57.4 | B1 | 福岡 | 41 | 33 | 9R | ||
| 5号艇 | 4169 | 多田 有佑 | 90 | 44歳 | 55.6 | B1 | 東京 | 37 | 32 | 7R | ||
| 6号艇 | 5470 | 坂口 諒宗 | 138 | 17歳 | 53.0 | B2 | 兵庫 | 50 | 68 |
3R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.20 | 0.38 | 0.00 | 1.03 | |
| 出走数 | 77 | 74 | 75 | 79 | 72 | 39 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.4% | 36.8% | 46.9% | 35.8% | 30.9% | 23.6% | |
| 4/12ST事 F1/L0 |
8/4ST事 F1/L0 |
1/9ST事 F1/L0 |
5/9ST事 F1/L0 |
||||
| 5/15F休30日 31日間 |
2/19F休30日 33日間 |
6/9F休35日 36日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/4 デビュー |
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 99 | 91 | 103 | 98 | 85 | 39 | |
| 勝率 | 6.42 | 3.81 | 7.09 | 4.40 | 3.99 | 1.26 | ■314526 |
| 1着率 | 22.2% | 6.6% | 39.8% | 15.3% | 4.7% | 0.0% | ■314256 |
| 2連対率 | 51.5% | 17.6% | 56.3% | 28.6% | 20.0% | 0.0% | ■314526 |
| 3連対率 | 67.7% | 29.7% | 70.9% | 38.8% | 29.4% | 0.0% | ■314256 |
| 枠1着率 | 72.2% | 0.0% | 35.7% | 5.9% | 6.7% | 0.0% | ■135426 |
| 枠2連率 | 94.4% | 0.0% | 50.0% | 35.3% | 26.7% | 0.0% | ■134526 |
| 枠3連率 | 94.4% | 31.2% | 64.3% | 47.1% | 26.7% | 0.0% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 4.24 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 45 | 63 | 45 | 47 | 31 | ■315426 |
| 平均ST | 16 | 15 | 13 | 16 | 19 | 22 | ■324156 |
| 平均ST順 | 3.7 | 3.0 | 2.8 | 3.5 | 3.8 | 4.4 | ■324156 |
| 逃し率* | 66.7% | 58.8% | 42.9% | 42.9% | 52.9% | 51.3% | |
| 差し率* | 5.6% | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.2% | 0.0% | 21.4% | 7.1% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 16 | 18 | 122 | 20 | 0 | 0 | |
| 勝率 | 5.56 | 5.00 | 7.52 | 5.25 | —- | —- | ■314256 |
| 1着率 | 12.5% | 5.6% | 38.5% | 20.0% | —- | —- | ■341256 |
| 2連対率 | 37.5% | 33.3% | 59.0% | 45.0% | —- | —- | ■341256 |
| 3連対率 | 56.2% | 38.9% | 83.6% | 45.0% | —- | —- | ■314256 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 50.0% | 25.0% | —- | —- | ■134256 |
| 枠2連率 | 100.0% | 100.0% | 62.5% | 50.0% | —- | —- | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 81.2% | 50.0% | —- | —- | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.75 | —- | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 61 | 48 | — | — | ■312456 |
| 平均ST | 15 | 20 | 13 | 15 | — | — | ■341256 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.9 | 2.8 | 3.2 | — | — | ■341256 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 70 | 68 | 28 | 41 | 37 | 50 | |
| 出走数 | 125 | 92 | 122 | 113 | 114 | 130 | |
| 勝率 | 5.30 | 3.57 | 5.02 | 4.66 | 5.20 | 5.15 | ■156342 |
| 1着率 | 18.4% | 6.5% | 18.0% | 11.5% | 18.4% | 12.3% | ■513642 |
| 2連対率 | 36.0% | 12.0% | 27.9% | 25.7% | 34.2% | 32.3% | ■156342 |
| 3連対率 | 50.4% | 27.2% | 49.2% | 44.2% | 49.1% | 50.0% | ■163542 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 28 | 60 | 33 | 32 | 68 | |
| 出走数 | 121 | 117 | 121 | 111 | 107 | 120 | |
| 勝率 | 4.90 | 5.68 | 4.98 | 5.01 | 5.40 | 5.10 | ■256431 |
| 1着率 | 20.7% | 23.9% | 15.7% | 11.7% | 15.0% | 12.5% | ■213564 |
| 2連対率 | 29.8% | 43.6% | 29.8% | 33.3% | 38.3% | 28.3% | ■254136 |
| 3連対率 | 43.8% | 57.3% | 45.5% | 52.3% | 51.4% | 50.8% | ■245631 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R みくにあさ推し 1800m 締切 9:50
太陽高度: 50度 月高度: 20度 月齢:21.7
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4633 | 森 智也 | 107 | 37歳 | 53.3 | A2 | 兵庫 | 19 | 57 | 10R | ||
| 2号艇 | 4879 | 山崎 鉄平 | 116 | 31歳 | 53.8 | B1 | 佐賀 | 58 | 26 | |||
| 3号艇 | 4575 | 戸塚 邦好 | 105 | 37歳 | 51.3 | A2 | 東京 | 38 | 55 | 11R | ||
| 4号艇 | 4167 | 片岡 秀樹 | 90 | 44歳 | 55.9 | B1 | 徳島 | 64 | 27 | |||
| 5号艇 | 5027 | 重冨 勇哉 | 122 | 29歳 | 53.1 | B1 | 山口 | 18 | 69 | 8R | ||
| 6号艇 | 4509 | 平見 真彦 | 102 | 37歳 | 55.0 | A2 | 愛知 | 56 | 65 | 9R |
4R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 82 | 81 | 78 | 61 | 23 | 63 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.1% | 31.3% | 33.6% | 34.5% | 29.6% | 35.2% | |
| 11/12休暇 32日間 |
1/23ST事 F1/L0 |
3/20ST事 F1/L0 |
4/20ST事 F1/L0 |
4/27ST事 F1/L0 |
|||
| 2/6ST事 F1/L0 |
3/11F休30日 34日間 |
5/14F休30日 31日間 |
4/29ST事 F2/L0 |
6/1F休30日 31日間 |
|||
| 3/28F休35日 39日間 |
6/4F休60日 91日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 107 | 81 | 95 | 79 | 33 | 79 | |
| 勝率 | 5.46 | 5.19 | 5.89 | 4.65 | 4.09 | 6.27 | ■631245 |
| 1着率 | 12.1% | 9.9% | 23.2% | 8.9% | 6.1% | 25.3% | ■631245 |
| 2連対率 | 31.8% | 29.6% | 41.1% | 21.5% | 18.2% | 41.8% | ■631245 |
| 3連対率 | 57.9% | 55.6% | 55.8% | 41.8% | 36.4% | 67.1% | ■613245 |
| 枠1着率 | 47.6% | 23.5% | 17.4% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■123546 |
| 枠2連率 | 81.0% | 41.2% | 26.1% | 28.6% | 16.7% | 12.5% | ■124356 |
| 枠3連率 | 90.5% | 76.5% | 39.1% | 64.3% | 50.0% | 50.0% | ■124563 |
| 枠別コ率 | 1.05 | 2.06 | 3.00 | 4.07 | 4.50 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 51 | 48 | 44 | 52 | ■631245 |
| 平均ST | 16 | 17 | 16 | 14 | 20 | 18 | ■431265 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.5 | 3.3 | 3.2 | 3.8 | 3.4 | ■436125 |
| 逃し率* | 50.0% | 56.2% | 43.5% | 35.7% | 50.0% | 46.7% | |
| 差し率* | 35.0% | 18.8% | 4.3% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.0% | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 13 | 16 | 25 | 19 | 8 | |
| 勝率 | —- | 3.77 | 6.62 | 3.16 | 5.47 | 6.75 | ■635241 |
| 1着率 | —- | 7.7% | 18.8% | 4.0% | 15.8% | 25.0% | ■635241 |
| 2連対率 | —- | 15.4% | 56.2% | 8.0% | 31.6% | 37.5% | ■365241 |
| 3連対率 | —- | 23.1% | 75.0% | 16.0% | 57.9% | 87.5% | ■635241 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■234561 |
| 枠2連率 | —- | 50.0% | 25.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | ■234561 |
| 枠3連率 | —- | 50.0% | 25.0% | 20.0% | 50.0% | 100.0% | ■625341 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | 4.40 | 5.25 | 6.00 | ■234561 |
| 能力指数 | — | 46 | 54 | 43 | 50 | 55 | ■635241 |
| 平均ST | — | 19 | 12 | 14 | 18 | 21 | ■345261 |
| 平均ST順 | — | 4.2 | 2.3 | 3.3 | 3.2 | 3.5 | ■354621 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 58 | 38 | 64 | 18 | 56 | |
| 出走数 | 116 | 130 | 111 | 116 | 117 | 113 | |
| 勝率 | 5.29 | 5.12 | 4.64 | 5.08 | 4.56 | 4.53 | ■124356 |
| 1着率 | 14.7% | 15.4% | 14.4% | 10.3% | 15.4% | 9.7% | ■251346 |
| 2連対率 | 34.5% | 33.8% | 26.1% | 33.6% | 31.6% | 24.8% | ■124536 |
| 3連対率 | 54.3% | 47.7% | 39.6% | 50.9% | 40.2% | 42.5% | ■142653 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 26 | 55 | 27 | 69 | 65 | |
| 出走数 | 112 | 121 | 112 | 113 | 121 | 115 | |
| 勝率 | 4.89 | 5.52 | 5.16 | 5.41 | 4.87 | 5.03 | ■243615 |
| 1着率 | 14.3% | 16.5% | 17.9% | 18.6% | 12.4% | 13.0% | ■432165 |
| 2連対率 | 31.2% | 38.0% | 31.2% | 33.6% | 28.1% | 29.6% | ■241365 |
| 3連対率 | 45.5% | 52.9% | 50.9% | 55.8% | 46.3% | 47.8% | ■423651 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 10:18
太陽高度: 54度 月高度: 15度 月齢:21.7
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5115 | 香川 颯太 | 125 | 26歳 | 52.2 | B1 | 滋賀 | 25 | 37 | 11R | ||
| 2号艇 | 3812 | 山崎 聖司 | 77 | 50歳 | 52.8 | B1 | 東京 | 20 | 49 | |||
| 3号艇 | 4731 | 間野 兼礼 | 111 | 37歳 | 51.9 | B1 | 愛知 | 62 | 23 | |||
| 4号艇 | 4718 | 北川 太一 | 110 | 33歳 | 52.0 | A2 | 佐賀 | 47 | 46 | |||
| 5号艇 | 3804 | 中渡 修作 | 77 | 52歳 | 52.2 | B1 | 福岡 | 26 | 35 | |||
| 6号艇 | 4933 | 板橋 侑我 | 118 | 30歳 | 54.3 | A2 | 静岡 | 29 | 31 | 10R |
5R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.12 | 0.00 | 0.54 | 1.30 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 80 | 61 | 56 | 46 | 85 | 74 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 17.3% | 34.2% | 29.6% | 33.6% | 40.1% | 32.6% | |
| 9/18休暇 86日間 |
2/23ST事 F1/L0 |
1/2ST事 F1/L0 |
3/31ST事 F1/L0 |
11/18休暇 32日間 |
|||
| 3/26F休30日 32日間 |
2/19F休30日 32日間 |
5/1ST事 F1/L0 |
3/22ST事 F1/L0 |
||||
| 6/4ST事 F1/L0 |
5/15F休60日 61日間 |
5/9F休30日 31日間 |
|||||
| 7/5F休30日 37日間 |
8/9ST事 F2/L0 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 94 | 67 | 74 | 62 | 109 | 85 | |
| 勝率 | 5.53 | 4.15 | 4.74 | 6.08 | 4.96 | 6.00 | ■461532 |
| 1着率 | 21.3% | 6.0% | 12.2% | 22.6% | 11.0% | 24.7% | ■641352 |
| 2連対率 | 38.3% | 14.9% | 21.6% | 40.3% | 31.2% | 41.2% | ■641532 |
| 3連対率 | 52.1% | 38.8% | 43.2% | 67.7% | 46.8% | 56.5% | ■461532 |
| 枠1着率 | 42.9% | 7.7% | 6.2% | 11.1% | 11.1% | 7.7% | ■145263 |
| 枠2連率 | 64.3% | 23.1% | 25.0% | 44.4% | 27.8% | 23.1% | ■145326 |
| 枠3連率 | 92.9% | 46.2% | 62.5% | 66.7% | 27.8% | 30.8% | ■143265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.83 | 5.69 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 48 | 51 | 49 | 59 | ■641532 |
| 平均ST | 14 | 17 | 16 | 16 | 15 | 13 | ■615432 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.6 | 3.3 | 3.3 | 3.4 | 2.8 | ■613452 |
| 逃し率* | 42.9% | 46.2% | 58.8% | 69.2% | 52.9% | 58.3% | |
| 差し率* | 35.7% | 7.7% | 5.9% | 7.7% | 11.8% | 8.3% | |
| まくり率* | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 10 | |
| 勝率 | 5.19 | 3.71 | 4.86 | —- | —- | 5.30 | ■613245 |
| 1着率 | 14.3% | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 30.0% | ■612345 |
| 2連対率 | 28.6% | 0.0% | 28.6% | —- | —- | 30.0% | ■613245 |
| 3連対率 | 57.1% | 42.9% | 57.1% | —- | —- | 50.0% | ■136245 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | ■123645 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | ■123645 |
| 枠3連率 | 66.7% | 50.0% | 100.0% | —- | —- | 0.0% | ■312645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | —- | 6.00 | ■123645 |
| 能力指数 | 49 | 45 | 49 | — | — | 49 | ■316245 |
| 平均ST | 14 | 23 | 20 | — | — | 17 | ■163245 |
| 平均ST順 | 2.3 | 4.1 | 2.9 | — | — | 2.8 | ■163245 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 20 | 62 | 47 | 26 | 29 | |
| 出走数 | 119 | 121 | 120 | 107 | 102 | 110 | |
| 勝率 | 4.92 | 5.50 | 5.71 | 4.21 | 4.10 | 4.49 | ■321645 |
| 1着率 | 12.6% | 19.0% | 18.3% | 4.7% | 8.8% | 19.1% | ■623154 |
| 2連対率 | 31.1% | 39.7% | 35.0% | 18.7% | 18.6% | 26.4% | ■231645 |
| 3連対率 | 42.9% | 57.0% | 60.8% | 36.4% | 35.3% | 40.9% | ■321645 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 49 | 23 | 46 | 35 | 31 | |
| 出走数 | 106 | 125 | 126 | 113 | 125 | 104 | |
| 勝率 | 5.11 | 4.66 | 5.64 | 5.57 | 4.98 | 5.40 | ■346152 |
| 1着率 | 19.8% | 7.2% | 20.6% | 19.5% | 16.0% | 17.3% | ■314652 |
| 2連対率 | 35.8% | 24.8% | 34.9% | 38.1% | 31.2% | 38.5% | ■641352 |
| 3連対率 | 50.0% | 47.2% | 57.9% | 54.9% | 49.6% | 51.9% | ■346152 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 10:50
太陽高度: 58度 月高度: 9度 月齢:21.8
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4489 | 岩川 仁士 | 102 | 39歳 | 55.5 | B1 | 大阪 | 44 | 19 | |||
| 2号艇 | 4196 | 田中 太一郎 | 91 | 44歳 | 52.9 | B1 | 佐賀 | 53 | 15 | |||
| 3号艇 | 4664 | 東口 晃 | 109 | 43歳 | 55.5 | B1 | 福井 | 17 | 66 | |||
| 4号艇 | 4073 | 大橋 純一郎 | 86 | 45歳 | 52.2 | A1 | 静岡 | 67 | 67 | 12R | ||
| 5号艇 | 5037 | 田頭 虎親 | 122 | 28歳 | 51.8 | B1 | 香川 | 55 | 61 | |||
| 6号艇 | 4709 | 岡村 将也 | 110 | 37歳 | 56.5 | A2 | 福岡 | 69 | 29 | 10R |
6R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.48 | |
| 出走数 | 83 | 79 | 69 | 87 | 65 | 63 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.4% | 36.5% | 9.4% | 41.7% | 32.9% | 35.8% | |
| 8/29休暇 135日間 |
4/4ST事 F1/L0 |
1/29休暇 30日間 |
|||||
| 5/8F休30日 32日間 |
5/31ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/7F休30日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 104 | 88 | 87 | 104 | 80 | 82 | |
| 勝率 | 4.97 | 3.91 | 4.28 | 6.61 | 5.66 | 5.28 | ■456132 |
| 1着率 | 11.5% | 5.7% | 8.0% | 26.0% | 18.8% | 17.1% | ■456132 |
| 2連対率 | 28.8% | 19.3% | 20.7% | 53.8% | 45.0% | 31.7% | ■456132 |
| 3連対率 | 45.2% | 29.5% | 34.5% | 68.3% | 57.5% | 52.4% | ■456132 |
| 枠1着率 | 40.0% | 0.0% | 17.6% | 17.6% | 14.3% | 0.0% | ■134526 |
| 枠2連率 | 66.7% | 27.8% | 41.2% | 41.2% | 14.3% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 73.3% | 33.3% | 58.8% | 70.6% | 35.7% | 35.3% | ■143562 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.06 | 4.00 | 5.07 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 45 | 47 | 53 | 50 | 49 | ■456132 |
| 平均ST | 14 | 18 | 18 | 15 | 16 | 17 | ■145632 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.5 | 3.8 | 3.0 | 3.5 | 3.9 | ■415236 |
| 逃し率* | 40.0% | 62.5% | 50.0% | 42.1% | 50.0% | 47.1% | |
| 差し率* | 40.0% | 0.0% | 7.1% | 10.5% | 7.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.0% | 0.0% | 14.3% | 10.5% | 7.1% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 15 | 5 | 79 | 8 | 6 | 8 | |
| 勝率 | 4.60 | 3.00 | 4.06 | 7.38 | 3.67 | 6.00 | ■461352 |
| 1着率 | 20.0% | 0.0% | 6.3% | 50.0% | 16.7% | 12.5% | ■415632 |
| 2連対率 | 20.0% | 0.0% | 24.1% | 62.5% | 16.7% | 37.5% | ■463152 |
| 3連対率 | 40.0% | 20.0% | 36.7% | 75.0% | 33.3% | 62.5% | ■461352 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 14.3% | 50.0% | 0.0% | —- | ■143256 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | —- | ■134256 |
| 枠3連率 | 100.0% | 0.0% | 57.1% | 100.0% | 0.0% | —- | ■143256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 3.50 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 43 | 45 | 54 | 42 | 53 | ■461325 |
| 平均ST | 14 | 16 | 18 | 13 | 18 | 16 | ■412635 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.8 | 4.1 | 2.1 | 4.0 | 3.0 | ■416253 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 53 | 17 | 67 | 55 | 69 | |
| 出走数 | 122 | 122 | 126 | 106 | 114 | 104 | |
| 勝率 | 5.84 | 5.18 | 5.67 | 4.25 | 5.32 | 4.72 | ■135264 |
| 1着率 | 26.2% | 18.9% | 22.2% | 11.3% | 19.3% | 17.3% | ■135264 |
| 2連対率 | 37.7% | 33.6% | 38.1% | 22.6% | 36.0% | 29.8% | ■315264 |
| 3連対率 | 55.7% | 49.2% | 58.7% | 34.9% | 50.9% | 45.2% | ■315264 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 19 | 15 | 66 | 67 | 61 | 29 | |
| 出走数 | 116 | 122 | 123 | 106 | 115 | 124 | |
| 勝率 | 5.49 | 5.31 | 5.54 | 4.95 | 5.22 | 4.92 | ■312546 |
| 1着率 | 18.1% | 21.3% | 17.9% | 20.8% | 16.5% | 12.9% | ■241356 |
| 2連対率 | 40.5% | 36.9% | 35.0% | 33.0% | 40.9% | 26.6% | ■512346 |
| 3連対率 | 56.9% | 52.5% | 57.7% | 46.2% | 48.7% | 46.0% | ■312546 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 11:20
太陽高度: 60度 月高度: 4度 月齢:21.8
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4169 | 多田 有佑 | 90 | 44歳 | 55.6 | B1 | 東京 | 37 | 32 | 3R | ||
| 2号艇 | 4982 | 中村 将隆 | 120 | 30歳 | 53.9 | B1 | 兵庫 | 34 | 71 | 1R | ||
| 3号艇 | 4552 | 杉山 勝匡 | 104 | 37歳 | 51.3 | B1 | 佐賀 | 22 | 59 | 2R | ||
| 4号艇 | 5282 | 中本 大樹 | 131 | 23歳 | 53.9 | B1 | 福井 | 60 | 51 | 11R | ||
| 5号艇 | 4394 | 永嶋 裕一 | 98 | 40歳 | 53.2 | A2 | 福岡 | 61 | 43 | |||
| 6号艇 | 3959 | 坪井 康晴 | 82 | 48歳 | 52.3 | A1 | 静岡 | 24 | 24 | 12R |
7R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.56 | 0.58 | 0.38 | 0.00 | 0.11 | |
| 出走数 | 72 | 54 | 52 | 92 | 83 | 90 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.9% | 28.0% | 33.6% | 43.6% | 38.1% | 38.8% | |
| 1/9ST事 F1/L0 |
5/15ST事 F1/L0 |
5/10ST事 F1/L0 |
11/18休暇 32日間 |
||||
| 2/19F休30日 33日間 |
6/22F休30日 32日間 |
6/4F休30日 31日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 70 | 67 | 110 | 97 | 99 | |
| 勝率 | 3.99 | 4.84 | 4.16 | 5.33 | 5.91 | 6.63 | ■654231 |
| 1着率 | 4.7% | 11.4% | 10.4% | 20.0% | 20.6% | 29.3% | ■654231 |
| 2連対率 | 20.0% | 27.1% | 25.4% | 38.2% | 37.1% | 48.5% | ■645231 |
| 3連対率 | 29.4% | 50.0% | 40.3% | 54.5% | 64.9% | 67.7% | ■654231 |
| 枠1着率 | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 19.0% | 23.1% | 5.6% | ■541623 |
| 枠2連率 | 38.5% | 16.7% | 38.5% | 23.8% | 30.8% | 16.7% | ■135426 |
| 枠3連率 | 53.8% | 66.7% | 61.5% | 38.1% | 53.8% | 38.9% | ■231564 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.08 | 3.00 | 4.19 | 4.92 | 5.56 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 48 | 44 | 48 | 51 | 62 | ■654213 |
| 平均ST | 19 | 17 | 16 | 14 | 14 | 14 | ■546321 |
| 平均ST順 | 3.8 | 4.1 | 3.6 | 3.2 | 2.5 | 3.4 | ■546312 |
| 逃し率* | 7.7% | 33.3% | 84.6% | 56.2% | 56.2% | 54.5% | |
| 差し率* | 38.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | |
| まくり率* | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 16 | 0 | 91 | 22 | 12 | |
| 勝率 | —- | 4.00 | —- | 4.59 | 6.59 | 7.00 | ■654213 |
| 1着率 | —- | 6.2% | —- | 16.5% | 22.7% | 33.3% | ■654213 |
| 2連対率 | —- | 18.8% | —- | 27.5% | 50.0% | 50.0% | ■564213 |
| 3連対率 | —- | 31.2% | —- | 45.1% | 72.7% | 75.0% | ■654213 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | —- | 22.2% | 0.0% | 33.3% | ■642513 |
| 枠2連率 | —- | 33.3% | —- | 33.3% | 50.0% | 33.3% | ■524613 |
| 枠3連率 | —- | 33.3% | —- | 61.1% | 75.0% | 66.7% | ■564213 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | —- | 4.17 | 5.00 | 4.33 | ■246513 |
| 能力指数 | — | 46 | — | 45 | 53 | 55 | ■652413 |
| 平均ST | — | 16 | — | 16 | 13 | 16 | ■562413 |
| 平均ST順 | — | 3.2 | — | 3.7 | 2.4 | 2.3 | ■652413 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 34 | 22 | 60 | 61 | 24 | |
| 出走数 | 114 | 128 | 101 | 127 | 127 | 122 | |
| 勝率 | 5.20 | 5.22 | 4.27 | 4.89 | 4.93 | 5.32 | ■621543 |
| 1着率 | 18.4% | 17.2% | 12.9% | 13.4% | 15.0% | 16.4% | ■126543 |
| 2連対率 | 34.2% | 35.9% | 23.8% | 32.3% | 31.5% | 35.2% | ■261453 |
| 3連対率 | 49.1% | 48.4% | 33.7% | 46.5% | 44.1% | 51.6% | ■612453 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 32 | 71 | 59 | 51 | 43 | 24 | |
| 出走数 | 107 | 109 | 125 | 125 | 122 | 121 | |
| 勝率 | 5.40 | 5.83 | 4.86 | 5.26 | 4.39 | 5.55 | ■261435 |
| 1着率 | 15.0% | 19.3% | 16.0% | 16.0% | 12.3% | 17.4% | ■263415 |
| 2連対率 | 38.3% | 40.4% | 28.0% | 32.0% | 27.0% | 38.0% | ■216435 |
| 3連対率 | 51.4% | 61.5% | 44.0% | 51.2% | 41.8% | 60.3% | ■261435 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 11:55
太陽高度: 61度 月高度: -1度 月齢:21.8
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4252 | 松下 哲也 | 93 | 43歳 | 51.7 | B1 | 福岡 | 31 | 22 | 2R | ||
| 2号艇 | 4511 | 中岡 健人 | 102 | 37歳 | 58.7 | B1 | 香川 | 14 | 56 | 1R | ||
| 3号艇 | 5027 | 重冨 勇哉 | 122 | 29歳 | 53.1 | B1 | 山口 | 18 | 69 | 4R | ||
| 4号艇 | 5161 | 登玉 隼百 | 127 | 27歳 | 54.6 | A2 | 兵庫 | 59 | 63 | |||
| 5号艇 | 4166 | 吉田 拡郎 | 90 | 44歳 | 53.1 | A1 | 岡山 | 49 | 21 | 12R | ||
| 6号艇 | 3730 | 塩崎 優司 | 75 | 54歳 | 53.5 | B1 | 愛知 | 68 | 28 | 3R |
8R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.36 | 0.15 | 0.00 | 0.14 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 83 | 65 | 23 | 73 | 89 | 74 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.2% | 34.5% | 29.6% | 36.5% | 46.3% | 36.8% | |
| 8/23ST事 F1/L0 |
4/20ST事 F1/L0 |
11/30ST事 F1/L0 |
|||||
| 4/29ST事 F2/L0 |
1/23F休30日 31日間 |
||||||
| 6/4F休60日 91日間 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 96 | 80 | 33 | 92 | 116 | 91 | |
| 勝率 | 5.00 | 4.72 | 4.09 | 5.91 | 6.93 | 3.81 | ■541236 |
| 1着率 | 14.6% | 10.0% | 6.1% | 20.7% | 33.6% | 6.6% | ■541263 |
| 2連対率 | 29.2% | 23.8% | 18.2% | 45.7% | 57.8% | 17.6% | ■541236 |
| 3連対率 | 47.9% | 45.0% | 36.4% | 60.9% | 74.1% | 29.7% | ■541236 |
| 枠1着率 | 50.0% | 7.1% | 0.0% | 21.1% | 12.5% | 0.0% | ■145236 |
| 枠2連率 | 64.3% | 28.6% | 25.0% | 52.6% | 37.5% | 0.0% | ■145236 |
| 枠3連率 | 71.4% | 50.0% | 50.0% | 68.4% | 50.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.16 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 48 | 44 | 51 | 67 | 45 | ■541263 |
| 平均ST | 16 | 16 | 20 | 14 | 12 | 15 | ■546213 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.2 | 3.8 | 3.2 | 2.8 | 3.0 | ■564213 |
| 逃し率* | 42.9% | 50.0% | 75.0% | 40.0% | 73.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 10.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 7.1% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 8 | 19 | 0 | 10 | 18 | |
| 勝率 | —- | 5.88 | 5.47 | —- | 5.50 | 5.00 | ■253614 |
| 1着率 | —- | 12.5% | 15.8% | —- | 20.0% | 5.6% | ■532614 |
| 2連対率 | —- | 12.5% | 31.6% | —- | 50.0% | 33.3% | ■563214 |
| 3連対率 | —- | 87.5% | 57.9% | —- | 50.0% | 38.9% | ■235614 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■235614 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■235614 |
| 枠3連率 | —- | 50.0% | 66.7% | —- | 0.0% | 0.0% | ■325614 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | 6.00 | ■235614 |
| 能力指数 | — | 52 | 50 | — | 76 | 50 | ■523614 |
| 平均ST | — | 19 | 18 | — | 12 | 20 | ■532614 |
| 平均ST順 | — | 2.9 | 3.2 | — | 4.0 | 3.9 | ■236514 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 14 | 18 | 59 | 49 | 68 | |
| 出走数 | 124 | 111 | 117 | 108 | 119 | 92 | |
| 勝率 | 5.40 | 5.19 | 4.56 | 4.56 | 5.45 | 3.57 | ■512346 |
| 1着率 | 17.7% | 19.8% | 15.4% | 12.0% | 15.1% | 6.5% | ■213546 |
| 2連対率 | 36.3% | 35.1% | 31.6% | 25.9% | 36.1% | 12.0% | ■152346 |
| 3連対率 | 51.6% | 45.9% | 40.2% | 47.2% | 52.9% | 27.2% | ■514236 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 22 | 56 | 69 | 63 | 21 | 28 | |
| 出走数 | 126 | 122 | 121 | 119 | 108 | 117 | |
| 勝率 | 5.09 | 5.19 | 4.87 | 5.04 | 5.40 | 5.68 | ■652143 |
| 1着率 | 15.9% | 19.7% | 12.4% | 16.8% | 20.4% | 23.9% | ■652413 |
| 2連対率 | 30.2% | 31.1% | 28.1% | 33.6% | 38.0% | 43.6% | ■654213 |
| 3連対率 | 47.6% | 46.7% | 46.3% | 42.9% | 50.0% | 57.3% | ■651234 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 12:26
太陽高度: 60度 月高度: -7度 月齢:21.8
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4346 | 前田 健太郎 | 96 | 41歳 | 57.4 | B1 | 福岡 | 41 | 33 | 3R | ||
| 2号艇 | 4580 | 長谷川 雅和 | 105 | 37歳 | 52.8 | B1 | 岡山 | 32 | 41 | |||
| 3号艇 | 4509 | 平見 真彦 | 102 | 37歳 | 55.0 | A2 | 愛知 | 56 | 65 | 4R | ||
| 4号艇 | 4340 | 土性 雅也 | 96 | 42歳 | 53.7 | B2 | 三重 | 48 | 42 | 2R | ||
| 5号艇 | 5023 | 久永 祥平 | 122 | 31歳 | 52.3 | A2 | 東京 | 39 | 13 | |||
| 6号艇 | 3989 | 熊本 英一 | 83 | 48歳 | 57.7 | B1 | 佐賀 | 33 | 58 | 1R |
9R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.38 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.64 | 0.00 | |
| 出走数 | 79 | 60 | 63 | 43 | 78 | 59 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.8% | 38.1% | 35.2% | —- | 32.6% | 29.6% | |
| 8/4ST事 F1/L0 |
3/28ST事 F1/L0 |
4/27ST事 F1/L0 |
11/8休暇 576日間 |
2/3ST事 F1/L0 |
|||
| 5/14F休30日 31日間 |
6/1F休30日 31日間 |
3/7F休30日 47日間 |
|||||
| 8/25ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 75 | 79 | 43 | 90 | 77 | |
| 勝率 | 4.40 | 6.00 | 6.27 | 3.33 | 5.74 | 3.95 | ■325164 |
| 1着率 | 15.3% | 24.0% | 25.3% | 4.7% | 21.1% | 5.2% | ■325164 |
| 2連対率 | 28.6% | 42.7% | 41.8% | 16.3% | 36.7% | 19.5% | ■235164 |
| 3連対率 | 38.8% | 62.7% | 67.1% | 23.3% | 57.8% | 33.8% | ■325164 |
| 枠1着率 | 50.0% | 37.5% | 28.6% | 9.1% | 7.1% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 57.1% | 50.0% | 50.0% | 36.4% | 14.3% | 10.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 71.4% | 62.5% | 71.4% | 36.4% | 21.4% | 30.0% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.25 | 3.07 | 4.09 | 5.07 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 52 | 52 | 42 | 50 | 45 | ■325164 |
| 平均ST | 16 | 15 | 18 | 22 | 15 | 20 | ■521364 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.3 | 3.4 | 4.7 | 3.3 | 4.9 | ■253146 |
| 逃し率* | 50.0% | 30.0% | 31.2% | 27.3% | 69.2% | 66.7% | |
| 差し率* | 35.7% | 20.0% | 6.2% | 9.1% | 7.7% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 20.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 20 | 10 | 8 | 0 | 0 | 32 | |
| 勝率 | 5.25 | 4.10 | 6.75 | —- | —- | 3.88 | ■312645 |
| 1着率 | 20.0% | 20.0% | 25.0% | —- | —- | 3.1% | ■312645 |
| 2連対率 | 45.0% | 30.0% | 37.5% | —- | —- | 15.6% | ■132645 |
| 3連対率 | 45.0% | 30.0% | 87.5% | —- | —- | 21.9% | ■312645 |
| 枠1着率 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | —- | —- | 0.0% | ■312645 |
| 枠2連率 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | —- | —- | 0.0% | ■231645 |
| 枠3連率 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | —- | —- | 0.0% | ■231645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | —- | 6.00 | ■123645 |
| 能力指数 | 48 | 44 | 55 | — | — | 46 | ■316245 |
| 平均ST | 15 | 15 | 21 | — | — | 21 | ■123645 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.2 | 3.5 | — | — | 4.4 | ■123645 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 32 | 56 | 48 | 39 | 33 | |
| 出走数 | 113 | 106 | 113 | 119 | 108 | 114 | |
| 勝率 | 4.66 | 4.71 | 4.53 | 4.65 | 5.31 | 5.09 | ■562143 |
| 1着率 | 11.5% | 9.4% | 9.7% | 13.4% | 13.0% | 16.7% | ■645132 |
| 2連対率 | 25.7% | 22.6% | 24.8% | 29.4% | 31.5% | 35.1% | ■654132 |
| 3連対率 | 44.2% | 45.3% | 42.5% | 44.5% | 56.5% | 48.2% | ■562413 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 41 | 65 | 42 | 13 | 58 | |
| 出走数 | 111 | 78 | 115 | 120 | 122 | 117 | |
| 勝率 | 5.01 | 3.35 | 5.03 | 5.12 | 4.80 | 5.68 | ■643152 |
| 1着率 | 11.7% | 9.0% | 13.0% | 18.3% | 16.4% | 23.9% | ■645312 |
| 2連対率 | 33.3% | 16.7% | 29.6% | 30.8% | 29.5% | 39.3% | ■614352 |
| 3連対率 | 52.3% | 25.6% | 47.8% | 50.0% | 45.9% | 57.3% | ■614352 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 13:02
太陽高度: 57度 月高度:-13度 月齢:21.9
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4270 | 岸本 雄貴 | 94 | 44歳 | 54.3 | B1 | 三重 | 23 | 17 | |||
| 2号艇 | 4709 | 岡村 将也 | 110 | 37歳 | 56.5 | A2 | 福岡 | 69 | 29 | 6R | ||
| 3号艇 | 3776 | 横井 健太 | 76 | 51歳 | 57.9 | B1 | 愛知 | 16 | 70 | |||
| 4号艇 | 4933 | 板橋 侑我 | 118 | 30歳 | 54.3 | A2 | 静岡 | 29 | 31 | 5R | ||
| 5号艇 | 4633 | 森 智也 | 107 | 37歳 | 53.3 | A2 | 兵庫 | 19 | 57 | 4R | ||
| 6号艇 | 4128 | 川口 貴久 | 89 | 46歳 | 55.1 | B1 | 東京 | 30 | 44 | 2R |
10R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.48 | 0.33 | 0.00 | 0.00 | 0.56 | |
| 出走数 | 76 | 63 | 76 | 74 | 82 | 54 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.2% | 35.8% | 36.2% | 32.6% | 37.1% | 32.9% | |
| 2/18ST事 F1/L0 |
1/29休暇 30日間 |
11/18休暇 32日間 |
5/20ST事 F1/L0 |
||||
| 4/1F休30日 32日間 |
5/31ST事 F1/L0 |
3/22ST事 F1/L0 |
6/23F休30日 32日間 |
||||
| 7/7F休30日 36日間 |
5/9F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 76 | 82 | 86 | 85 | 107 | 63 | |
| 勝率 | 4.95 | 5.28 | 3.28 | 6.00 | 5.46 | 5.06 | ■452613 |
| 1着率 | 17.1% | 17.1% | 1.2% | 24.7% | 12.1% | 14.3% | ■412653 |
| 2連対率 | 31.6% | 31.7% | 10.5% | 41.2% | 31.8% | 30.2% | ■452163 |
| 3連対率 | 47.4% | 52.4% | 24.4% | 56.5% | 57.9% | 47.6% | ■542613 |
| 枠1着率 | 66.7% | 23.1% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 38.5% | 13.3% | 23.1% | 13.3% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 46.2% | 26.7% | 53.8% | 40.0% | 0.0% | ■142536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.20 | 4.00 | 4.67 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 49 | 42 | 59 | 51 | 49 | ■452613 |
| 平均ST | 16 | 17 | 18 | 13 | 16 | 16 | ■456123 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.9 | 3.9 | 2.8 | 3.5 | 3.5 | ■465123 |
| 逃し率* | 66.7% | 45.5% | 50.0% | 64.3% | 50.0% | 61.5% | |
| 差し率* | 33.3% | 9.1% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 22 | 8 | 39 | 10 | 0 | 20 | |
| 勝率 | 3.50 | 6.00 | 3.59 | 5.30 | —- | 4.55 | ■246315 |
| 1着率 | 9.1% | 12.5% | 5.1% | 30.0% | —- | 10.0% | ■426135 |
| 2連対率 | 9.1% | 37.5% | 15.4% | 30.0% | —- | 25.0% | ■246315 |
| 3連対率 | 27.3% | 62.5% | 23.1% | 50.0% | —- | 45.0% | ■246135 |
| 枠1着率 | 66.7% | 100.0% | 16.7% | 0.0% | —- | 0.0% | ■213465 |
| 枠2連率 | 66.7% | 100.0% | 33.3% | 0.0% | —- | 50.0% | ■216345 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | —- | 50.0% | ■123645 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | —- | 6.00 | ■123465 |
| 能力指数 | 43 | 53 | 44 | 49 | — | 47 | ■246315 |
| 平均ST | 18 | 16 | 16 | 17 | — | 13 | ■632415 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.0 | 4.1 | 2.8 | — | 2.5 | ■642135 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 69 | 16 | 29 | 19 | 30 | |
| 出走数 | 122 | 104 | 105 | 110 | 116 | 123 | |
| 勝率 | 5.75 | 4.72 | 4.17 | 4.49 | 5.29 | 6.19 | ■615243 |
| 1着率 | 24.6% | 17.3% | 8.6% | 19.1% | 14.7% | 22.0% | ■164253 |
| 2連対率 | 42.6% | 29.8% | 22.9% | 26.4% | 34.5% | 46.3% | ■615243 |
| 3連対率 | 56.6% | 45.2% | 39.0% | 40.9% | 54.3% | 63.4% | ■615243 |
| 転覆回数 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 29 | 70 | 31 | 57 | 44 | |
| 出走数 | 119 | 124 | 114 | 104 | 112 | 104 | |
| 勝率 | 4.56 | 4.92 | 5.16 | 5.40 | 4.89 | 5.53 | ■643251 |
| 1着率 | 10.1% | 12.9% | 18.4% | 17.3% | 14.3% | 23.1% | ■634521 |
| 2連対率 | 25.2% | 26.6% | 31.6% | 38.5% | 31.2% | 40.4% | ■643521 |
| 3連対率 | 45.4% | 46.0% | 48.2% | 51.9% | 45.5% | 53.8% | ■643251 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 記者特選 1800m 締切 13:36
太陽高度: 53度 月高度:-17度 月齢:21.9
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5282 | 中本 大樹 | 131 | 23歳 | 53.9 | B1 | 福井 | 60 | 51 | 7R | ||
| 2号艇 | 4575 | 戸塚 邦好 | 105 | 37歳 | 51.3 | A2 | 東京 | 38 | 55 | 4R | ||
| 3号艇 | 4215 | 吉島 祥之 | 91 | 42歳 | 54.5 | A2 | 愛知 | 65 | 48 | 2R | ||
| 4号艇 | 5115 | 香川 颯太 | 125 | 26歳 | 52.2 | B1 | 滋賀 | 25 | 37 | 5R | ||
| 5号艇 | 4822 | 百武 翔 | 114 | 33歳 | 51.2 | A2 | 佐賀 | 70 | 53 | 3R | ||
| 6号艇 | 4669 | 井上 茂 | 109 | 41歳 | 54.1 | B1 | 福岡 | 66 | 52 | 1R |
11R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.38 | 0.00 | 0.12 | 0.12 | 0.00 | 0.27 | |
| 出走数 | 92 | 78 | 81 | 80 | 77 | 74 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.6% | 33.6% | 42.0% | 17.3% | 39.4% | 32.9% | |
| 1/23ST事 F1/L0 |
3/28ST事 F1/L0 |
9/18休暇 86日間 |
4/12ST事 F1/L0 |
10/31休暇 35日間 |
|||
| 3/11F休30日 34日間 |
5/17F休30日 31日間 |
5/15F休30日 31日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 110 | 95 | 103 | 94 | 99 | 88 | |
| 勝率 | 5.33 | 5.89 | 5.30 | 5.53 | 6.42 | 4.17 | ■524136 |
| 1着率 | 20.0% | 23.2% | 18.4% | 21.3% | 22.2% | 5.7% | ■254136 |
| 2連対率 | 38.2% | 41.1% | 35.0% | 38.3% | 51.5% | 14.8% | ■524136 |
| 3連対率 | 54.5% | 55.8% | 49.5% | 52.1% | 67.7% | 35.2% | ■521436 |
| 枠1着率 | 47.1% | 18.8% | 20.0% | 23.5% | 5.9% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 64.7% | 50.0% | 35.0% | 35.3% | 35.3% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 76.5% | 75.0% | 65.0% | 47.1% | 70.6% | 12.5% | ■125346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.15 | 4.18 | 4.35 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 51 | 49 | 50 | 53 | 46 | ■524316 |
| 平均ST | 14 | 16 | 17 | 14 | 16 | 15 | ■416253 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 3.7 | 3.0 | 3.7 | 3.7 | ■412356 |
| 逃し率* | 47.1% | 68.8% | 47.1% | 50.0% | 61.5% | 20.0% | |
| 差し率* | 29.4% | 12.5% | 17.6% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | |
| まくり率* | 11.8% | 6.2% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 91 | 16 | 11 | 21 | 16 | 17 | |
| 勝率 | 4.59 | 6.62 | 6.91 | 5.19 | 5.56 | 5.76 | ■326541 |
| 1着率 | 16.5% | 18.8% | 27.3% | 14.3% | 12.5% | 17.6% | ■326145 |
| 2連対率 | 27.5% | 56.2% | 54.5% | 28.6% | 37.5% | 35.3% | ■235641 |
| 3連対率 | 45.1% | 75.0% | 72.7% | 57.1% | 56.2% | 52.9% | ■234561 |
| 枠1着率 | 38.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 61.5% | 100.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■214356 |
| 枠3連率 | 69.2% | 100.0% | 100.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% | ■231456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.67 | 4.50 | 6.00 | ■123546 |
| 能力指数 | 45 | 54 | 55 | 49 | 51 | 52 | ■326541 |
| 平均ST | 16 | 12 | 15 | 14 | 15 | 18 | ■243516 |
| 平均ST順 | 3.7 | 2.3 | 2.5 | 2.3 | 3.4 | 3.9 | ■423516 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 38 | 65 | 25 | 70 | 66 | |
| 出走数 | 127 | 111 | 119 | 119 | 125 | 119 | |
| 勝率 | 4.89 | 4.64 | 5.50 | 4.92 | 5.30 | 5.03 | ■356412 |
| 1着率 | 13.4% | 14.4% | 21.0% | 12.6% | 18.4% | 13.4% | ■352614 |
| 2連対率 | 32.3% | 26.1% | 35.3% | 31.1% | 36.0% | 30.3% | ■531462 |
| 3連対率 | 46.5% | 39.6% | 52.1% | 42.9% | 50.4% | 47.9% | ■356142 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 51 | 55 | 48 | 37 | 53 | 52 | |
| 出走数 | 125 | 112 | 118 | 106 | 121 | 100 | |
| 勝率 | 5.26 | 5.16 | 5.29 | 5.11 | 4.90 | 5.42 | ■631245 |
| 1着率 | 16.0% | 17.9% | 18.6% | 19.8% | 20.7% | 20.0% | ■564321 |
| 2連対率 | 32.0% | 31.2% | 33.1% | 35.8% | 29.8% | 35.0% | ■463125 |
| 3連対率 | 51.2% | 50.9% | 55.9% | 50.0% | 43.8% | 53.0% | ■361245 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 三国選抜 1800m 締切 14:12
太陽高度: 48度 月高度:-21度 月齢:21.9
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4061 | 萩原 秀人 | 86 | 47歳 | 54.5 | A1 | 福井 | 28 | 60 | 3R | ||
| 2号艇 | 3959 | 坪井 康晴 | 82 | 48歳 | 52.3 | A1 | 静岡 | 24 | 24 | 7R | ||
| 3号艇 | 4166 | 吉田 拡郎 | 90 | 44歳 | 53.1 | A1 | 岡山 | 49 | 21 | 8R | ||
| 4号艇 | 4168 | 石野 貴之 | 90 | 44歳 | 53.6 | A1 | 大阪 | 43 | 20 | 2R | ||
| 5号艇 | 4685 | 島村 隆幸 | 109 | 35歳 | 51.9 | A1 | 徳島 | 11 | 36 | 1R | ||
| 6号艇 | 4073 | 大橋 純一郎 | 86 | 45歳 | 52.2 | A1 | 静岡 | 67 | 67 | 6R |
12R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.20 | 0.11 | 0.00 | 0.34 | 0.49 | 0.00 | |
| 出走数 | 75 | 90 | 89 | 88 | 61 | 87 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 46.9% | 38.8% | 46.3% | 37.5% | 35.2% | 41.7% | |
| 11/18休暇 32日間 |
6/25ST事 F1/L0 |
5/8ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/13F休30日 43日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 99 | 116 | 107 | 85 | 104 | |
| 勝率 | 7.09 | 6.63 | 6.93 | 6.18 | 6.69 | 6.61 | ■135264 |
| 1着率 | 39.8% | 29.3% | 33.6% | 27.1% | 31.8% | 26.0% | ■135246 |
| 2連対率 | 56.3% | 48.5% | 57.8% | 51.4% | 51.8% | 53.8% | ■316542 |
| 3連対率 | 70.9% | 67.7% | 74.1% | 63.6% | 71.8% | 68.3% | ■351624 |
| 枠1着率 | 80.0% | 25.0% | 7.1% | 20.0% | 16.7% | 0.0% | ■124536 |
| 枠2連率 | 86.7% | 43.8% | 42.9% | 46.7% | 25.0% | 33.3% | ■142365 |
| 枠3連率 | 93.3% | 75.0% | 64.3% | 60.0% | 41.7% | 50.0% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.07 | 3.60 | 4.92 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 63 | 62 | 67 | 64 | 59 | 53 | ■341256 |
| 平均ST | 13 | 14 | 12 | 15 | 15 | 15 | ■312645 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.4 | 2.8 | 3.3 | 3.3 | 3.0 | ■316452 |
| 逃し率* | 80.0% | 52.9% | 53.8% | 71.4% | 38.5% | 68.4% | |
| 差し率* | 3.3% | 11.8% | 7.7% | 7.1% | 30.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 13.3% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年9月3日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 122 | 12 | 10 | 7 | 26 | 8 | |
| 勝率 | 7.52 | 7.00 | 5.50 | 7.14 | 8.00 | 7.38 | ■516423 |
| 1着率 | 38.5% | 33.3% | 20.0% | 0.0% | 42.3% | 50.0% | ■651234 |
| 2連対率 | 59.0% | 50.0% | 50.0% | 85.7% | 73.1% | 62.5% | ■456123 |
| 3連対率 | 83.6% | 75.0% | 50.0% | 85.7% | 84.6% | 75.0% | ■451263 |
| 枠1着率 | 71.9% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 81.2% | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 33.3% | 0.0% | ■241356 |
| 枠3連率 | 93.8% | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 66.7% | 0.0% | ■241536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 3.00 | ■123645 |
| 能力指数 | 61 | 55 | 76 | 55 | 57 | 54 | ■315246 |
| 平均ST | 13 | 16 | 12 | 13 | 14 | 13 | ■346152 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.3 | 4.0 | 3.0 | 2.6 | 2.1 | ■625143 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 24 | 49 | 43 | 11 | 67 | |
| 出走数 | 122 | 122 | 119 | 125 | 100 | 106 | |
| 勝率 | 5.02 | 5.32 | 5.45 | 5.82 | 4.14 | 4.25 | ■432165 |
| 1着率 | 18.0% | 16.4% | 15.1% | 21.6% | 10.0% | 11.3% | ■412365 |
| 2連対率 | 27.9% | 35.2% | 36.1% | 40.0% | 23.0% | 22.6% | ■432156 |
| 3連対率 | 49.2% | 51.6% | 52.9% | 60.8% | 39.0% | 34.9% | ■432156 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 60 | 24 | 21 | 20 | 36 | 67 | |
| 出走数 | 121 | 121 | 108 | 121 | 123 | 106 | |
| 勝率 | 4.98 | 5.55 | 5.40 | 4.98 | 4.55 | 4.95 | ■231465 |
| 1着率 | 15.7% | 17.4% | 20.4% | 18.2% | 13.8% | 20.8% | ■634215 |
| 2連対率 | 29.8% | 38.0% | 38.0% | 29.8% | 30.9% | 33.0% | ■236514 |
| 3連対率 | 45.5% | 60.3% | 50.0% | 46.3% | 41.5% | 46.2% | ■234615 |
| 転覆回数 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |