2026年9月4日 07#蒲郡 一般 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 初日
1R 予選 1800m 締切 15:25
太陽高度: 34度 月高度:-22度 月齢:23.0
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4016 |
西川 新太郎 |
|
84 |
46歳 |
|
55.3 |
B1 |
愛知 |
24 |
37 |
|
| 2号艇 |
4319 |
三宅 潤 |
|
95 |
41歳 |
|
53.5 |
A2 |
大阪 |
47 |
19 |
9R |
| 3号艇 |
4197 |
渥美 卓郎 |
|
91 |
44歳 |
|
55.0 |
B1 |
静岡 |
58 |
31 |
7R |
| 4号艇 |
3660 |
長谷川 親王 |
|
73 |
57歳 |
|
59.8 |
B1 |
香川 |
23 |
32 |
6R |
| 5号艇 |
3825 |
宮嵜 隆太郎 |
|
78 |
53歳 |
|
58.6 |
B1 |
福岡 |
14 |
11 |
|
| 6号艇 |
3875 |
廣中 良一 |
|
79 |
49歳 |
|
51.2 |
B1 |
山口 |
65 |
43 |
11R |
1R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.44 |
0.20 |
|
| 出走数 |
76 |
99 |
71 |
67 |
68 |
76 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.0% |
41.9% |
37.3% |
30.8% |
31.8% |
38.6% |
|
|
|
12/24ST事 F1/L0 |
|
12/6ST事 F1/L0 |
8/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
2/9F休30日 31日間 |
|
1/20F休35日 38日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
97 |
125 |
86 |
86 |
70 |
92 |
|
| 勝率 |
5.45 |
5.50 |
3.76 |
3.65 |
3.36 |
4.72 |
■216345 |
| 1着率 |
16.5% |
16.0% |
10.5% |
3.5% |
11.4% |
10.9% |
■125634 |
| 2連対率 |
30.9% |
31.2% |
16.3% |
12.8% |
17.1% |
28.3% |
■216534 |
| 3連対率 |
51.5% |
56.8% |
29.1% |
27.9% |
28.6% |
47.8% |
■216354 |
| 枠1着率 |
57.1% |
16.0% |
18.8% |
0.0% |
25.0% |
8.3% |
■153264 |
| 枠2連率 |
71.4% |
36.0% |
25.0% |
0.0% |
25.0% |
25.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
78.6% |
68.0% |
25.0% |
7.1% |
33.3% |
33.3% |
■125634 |
| 枠別コ率 |
1.14 |
2.16 |
3.06 |
4.00 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
51 |
44 |
45 |
40 |
47 |
■216435 |
| 平均ST |
15 |
17 |
19 |
20 |
13 |
16 |
■516234 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.6 |
4.1 |
4.5 |
2.7 |
3.3 |
■516234 |
| 逃し率* |
61.5% |
61.9% |
17.6% |
28.6% |
60.0% |
44.4% |
|
| 差し率* |
23.1% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.4% |
0.0% |
11.8% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
30 |
9 |
0 |
6 |
33 |
|
| 勝率 |
4.85 |
5.87 |
4.44 |
—- |
5.33 |
5.06 |
■256134 |
| 1着率 |
15.2% |
10.0% |
0.0% |
—- |
33.3% |
18.2% |
■561234 |
| 2連対率 |
30.3% |
40.0% |
0.0% |
—- |
33.3% |
33.3% |
■256134 |
| 3連対率 |
48.5% |
66.7% |
33.3% |
—- |
33.3% |
45.5% |
■216354 |
| 枠1着率 |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
80.0% |
60.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
60.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.20 |
4.00 |
—- |
6.00 |
5.33 |
■123654 |
| 能力指数 |
48 |
51 |
51 |
— |
50 |
48 |
■235164 |
| 平均ST |
15 |
18 |
16 |
— |
09 |
19 |
■513264 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.6 |
2.6 |
— |
1.5 |
3.7 |
■531264 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
47 |
58 |
23 |
14 |
65 |
|
| 出走数 |
15 |
19 |
16 |
17 |
20 |
17 |
|
| 勝率 |
3.93 |
5.58 |
4.06 |
6.06 |
7.00 |
5.76 |
■546231 |
| 1着率 |
13.3% |
26.3% |
6.2% |
23.5% |
40.0% |
17.6% |
■524613 |
| 2連対率 |
26.7% |
42.1% |
31.2% |
35.3% |
60.0% |
23.5% |
■524316 |
| 3連対率 |
33.3% |
52.6% |
37.5% |
64.7% |
70.0% |
58.8% |
■546231 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
19 |
31 |
32 |
11 |
43 |
|
| 出走数 |
17 |
20 |
19 |
19 |
19 |
16 |
|
| 勝率 |
7.47 |
5.40 |
5.63 |
4.32 |
4.95 |
4.19 |
■132546 |
| 1着率 |
35.3% |
15.0% |
10.5% |
21.1% |
5.3% |
6.2% |
■142365 |
| 2連対率 |
64.7% |
40.0% |
36.8% |
21.1% |
26.3% |
18.8% |
■123546 |
| 3連対率 |
82.4% |
55.0% |
57.9% |
36.8% |
57.9% |
31.2% |
■135246 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 15:50
太陽高度: 29度 月高度:-24度 月齢:23.0
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3282 |
池本 輝明 |
|
59 |
59歳 |
|
51.8 |
B1 |
広島 |
30 |
52 |
11R |
| 2号艇 |
3957 |
大谷 直弘 |
|
82 |
49歳 |
|
54.8 |
B1 |
愛知 |
51 |
39 |
8R |
| 3号艇 |
5349 |
宮崎 奏磨 |
|
134 |
22歳 |
|
52.0 |
B2 |
静岡 |
16 |
46 |
7R |
| 4号艇 |
4459 |
片岡 雅裕 |
|
101 |
40歳 |
|
53.5 |
A2 |
香川 |
66 |
35 |
12R |
| 5号艇 |
4693 |
松下 誉士 |
|
110 |
42歳 |
|
54.6 |
B1 |
福岡 |
60 |
28 |
6R |
| 6号艇 |
4323 |
山田 佑樹 |
|
95 |
39歳 |
|
56.1 |
B1 |
岡山 |
64 |
41 |
9R |
2R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
-0.5 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.80 |
0.54 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
77 |
84 |
50 |
56 |
68 |
79 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.7% |
38.6% |
23.7% |
41.2% |
39.0% |
30.5% |
|
|
|
|
1/4休暇 37日間 |
5/23ST事 F1/L0 |
|
10/17休暇 35日間 |
|
|
|
|
7/1ST事 F1/L0 |
8/3F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
|
7/17F休30日 34日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
96 |
101 |
67 |
75 |
88 |
92 |
|
| 勝率 |
4.62 |
4.84 |
1.31 |
5.17 |
4.05 |
6.05 |
■642153 |
| 1着率 |
6.2% |
7.9% |
0.0% |
21.3% |
8.0% |
18.5% |
■465213 |
| 2連対率 |
22.9% |
26.7% |
0.0% |
36.0% |
23.9% |
51.1% |
■642513 |
| 3連対率 |
41.7% |
50.5% |
1.5% |
45.3% |
33.0% |
64.1% |
■624153 |
| 枠1着率 |
37.5% |
10.5% |
0.0% |
10.0% |
7.1% |
0.0% |
■124536 |
| 枠2連率 |
81.2% |
36.8% |
0.0% |
50.0% |
28.6% |
0.0% |
■142536 |
| 枠3連率 |
81.2% |
52.6% |
0.0% |
60.0% |
28.6% |
33.3% |
■142653 |
| 枠別コ率 |
1.06 |
2.00 |
3.00 |
3.90 |
5.14 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
48 |
32 |
62 |
45 |
52 |
■462153 |
| 平均ST |
18 |
18 |
20 |
13 |
19 |
14 |
■462153 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.9 |
4.0 |
3.2 |
4.3 |
2.9 |
■642135 |
| 逃し率* |
37.5% |
57.9% |
25.0% |
66.7% |
53.8% |
53.3% |
|
| 差し率* |
43.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.8% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
36 |
20 |
9 |
8 |
20 |
|
| 勝率 |
4.00 |
5.19 |
1.25 |
4.67 |
4.38 |
4.20 |
■245613 |
| 1着率 |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
20.0% |
■652134 |
| 2連対率 |
20.0% |
22.2% |
0.0% |
33.3% |
25.0% |
25.0% |
■456213 |
| 3連対率 |
40.0% |
58.3% |
0.0% |
44.4% |
37.5% |
35.0% |
■241563 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
100.0% |
11.1% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠3連率 |
100.0% |
55.6% |
—- |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
■126453 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
46 |
51 |
32 |
74 |
45 |
44 |
■421563 |
| 平均ST |
20 |
17 |
25 |
13 |
20 |
15 |
■462153 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.4 |
4.8 |
4.6 |
4.1 |
2.7 |
■621543 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
51 |
16 |
66 |
60 |
64 |
|
| 出走数 |
16 |
18 |
22 |
17 |
17 |
17 |
|
| 勝率 |
7.00 |
3.56 |
6.27 |
5.71 |
6.00 |
6.00 |
■135642 |
| 1着率 |
25.0% |
5.6% |
31.8% |
17.6% |
47.1% |
23.5% |
■531642 |
| 2連対率 |
56.2% |
11.1% |
50.0% |
41.2% |
52.9% |
41.2% |
■153462 |
| 3連対率 |
81.2% |
27.8% |
68.2% |
58.8% |
58.8% |
58.8% |
■134562 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
52 |
39 |
46 |
35 |
28 |
41 |
|
| 出走数 |
14 |
18 |
16 |
18 |
18 |
20 |
|
| 勝率 |
3.71 |
6.00 |
3.50 |
7.33 |
4.22 |
2.85 |
■425136 |
| 1着率 |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
38.9% |
0.0% |
5.0% |
■426135 |
| 2連対率 |
14.3% |
33.3% |
6.2% |
61.1% |
22.2% |
5.0% |
■425136 |
| 3連対率 |
35.7% |
72.2% |
25.0% |
83.3% |
38.9% |
20.0% |
■425136 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 16:13
太陽高度: 24度 月高度:-26度 月齢:23.0
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4603 |
谷川 将太 |
|
106 |
38歳 |
|
52.7 |
B1 |
長崎 |
21 |
22 |
|
| 2号艇 |
3661 |
柳瀬 興志 |
|
73 |
57歳 |
|
59.3 |
A2 |
山口 |
46 |
45 |
10R |
| 3号艇 |
4219 |
本岡 勝利 |
|
92 |
44歳 |
|
52.4 |
B1 |
広島 |
15 |
27 |
8R |
| 4号艇 |
3401 |
上田 隆章 |
|
64 |
59歳 |
|
53.5 |
B1 |
香川 |
19 |
17 |
|
| 5号艇 |
5064 |
品川 二千翔 |
|
123 |
28歳 |
|
51.3 |
A1 |
山口 |
20 |
14 |
11R |
| 6号艇 |
3546 |
中里 昌志 |
|
69 |
57歳 |
|
51.7 |
B1 |
埼玉 |
27 |
16 |
7R |
3R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.12 |
0.53 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
69 |
80 |
57 |
79 |
84 |
75 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.1% |
39.3% |
28.2% |
38.6% |
41.6% |
34.1% |
|
|
3/8ST事 F1/L0 |
|
5/25ST事 F1/L0 |
|
11/3休暇 31日間 |
|
|
|
4/10F休30日 34日間 |
|
7/4F休30日 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
78 |
94 |
68 |
93 |
105 |
90 |
|
| 勝率 |
6.10 |
4.38 |
3.93 |
4.63 |
6.51 |
4.61 |
■514623 |
| 1着率 |
25.6% |
11.7% |
2.9% |
14.0% |
27.6% |
8.9% |
■514263 |
| 2連対率 |
46.2% |
23.4% |
10.3% |
29.0% |
50.5% |
22.2% |
■514263 |
| 3連対率 |
65.4% |
36.2% |
25.0% |
41.9% |
69.5% |
44.4% |
■516423 |
| 枠1着率 |
78.6% |
6.2% |
0.0% |
5.0% |
6.2% |
0.0% |
■125436 |
| 枠2連率 |
85.7% |
31.2% |
9.1% |
20.0% |
43.8% |
9.1% |
■152436 |
| 枠3連率 |
92.9% |
50.0% |
9.1% |
25.0% |
68.8% |
18.2% |
■152463 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.05 |
5.00 |
5.64 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
46 |
46 |
47 |
54 |
48 |
■516432 |
| 平均ST |
15 |
17 |
21 |
19 |
15 |
17 |
■512643 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.7 |
4.5 |
4.4 |
3.1 |
3.9 |
■152643 |
| 逃し率* |
78.6% |
50.0% |
45.5% |
61.9% |
63.2% |
40.0% |
|
| 差し率* |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
4.8% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
9 |
9 |
9 |
9 |
20 |
|
| 勝率 |
—- |
5.11 |
3.44 |
4.78 |
4.11 |
4.35 |
■246531 |
| 1着率 |
—- |
22.2% |
0.0% |
33.3% |
22.2% |
10.0% |
■425631 |
| 2連対率 |
—- |
33.3% |
11.1% |
33.3% |
22.2% |
20.0% |
■245631 |
| 3連対率 |
—- |
33.3% |
11.1% |
44.4% |
22.2% |
35.0% |
■462531 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠2連率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠3連率 |
—- |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.50 |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
50 |
45 |
45 |
46 |
47 |
■265341 |
| 平均ST |
— |
18 |
15 |
17 |
13 |
21 |
■534261 |
| 平均ST順 |
— |
3.8 |
3.0 |
3.6 |
2.8 |
3.6 |
■534621 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
21 |
46 |
15 |
19 |
20 |
27 |
|
| 出走数 |
19 |
18 |
18 |
19 |
18 |
14 |
|
| 勝率 |
4.37 |
3.44 |
4.72 |
4.89 |
4.00 |
4.43 |
■436152 |
| 1着率 |
10.5% |
0.0% |
5.6% |
10.5% |
5.6% |
14.3% |
■614352 |
| 2連対率 |
15.8% |
11.1% |
27.8% |
26.3% |
16.7% |
14.3% |
■345162 |
| 3連対率 |
31.6% |
16.7% |
50.0% |
42.1% |
33.3% |
42.9% |
■364512 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
22 |
45 |
27 |
17 |
14 |
16 |
|
| 出走数 |
20 |
17 |
22 |
20 |
20 |
18 |
|
| 勝率 |
4.90 |
5.82 |
6.77 |
6.20 |
5.95 |
4.33 |
■345216 |
| 1着率 |
15.0% |
17.6% |
40.9% |
20.0% |
15.0% |
11.1% |
■342156 |
| 2連対率 |
25.0% |
35.3% |
45.5% |
50.0% |
40.0% |
33.3% |
■435261 |
| 3連対率 |
45.0% |
58.8% |
63.6% |
70.0% |
60.0% |
38.9% |
■435216 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 16:39
太陽高度: 19度 月高度:-27度 月齢:23.0
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4151 |
下河 誉史 |
|
89 |
44歳 |
|
51.7 |
B1 |
福岡 |
11 |
20 |
11R |
| 2号艇 |
4682 |
大上 卓人 |
|
109 |
36歳 |
|
52.4 |
A1 |
広島 |
25 |
12 |
12R |
| 3号艇 |
4365 |
盛本 真輔 |
|
97 |
40歳 |
|
51.6 |
A2 |
兵庫 |
56 |
36 |
8R |
| 4号艇 |
3680 |
森林 太 |
|
73 |
53歳 |
|
55.4 |
B1 |
長崎 |
13 |
29 |
10R |
| 5号艇 |
3981 |
今坂 晃広 |
|
83 |
48歳 |
|
54.1 |
B1 |
静岡 |
17 |
30 |
|
| 6号艇 |
4041 |
小林 基樹 |
|
85 |
47歳 |
|
53.9 |
B1 |
山口 |
18 |
21 |
9R |
4R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.29 |
0.12 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.39 |
|
| 出走数 |
70 |
85 |
87 |
87 |
83 |
76 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.3% |
44.8% |
37.0% |
37.3% |
36.7% |
32.1% |
|
|
|
12/10休暇 32日間 |
|
|
|
8/10ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
104 |
94 |
106 |
107 |
85 |
|
| 勝率 |
4.90 |
6.64 |
5.93 |
4.24 |
4.13 |
3.94 |
■231456 |
| 1着率 |
12.2% |
30.8% |
22.3% |
5.7% |
14.0% |
5.9% |
■235164 |
| 2連対率 |
25.6% |
50.0% |
41.5% |
21.7% |
20.6% |
17.6% |
■231456 |
| 3連対率 |
50.0% |
68.3% |
60.6% |
34.9% |
34.6% |
35.3% |
■231645 |
| 枠1着率 |
42.9% |
11.8% |
27.8% |
5.0% |
5.3% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
64.3% |
41.2% |
44.4% |
15.0% |
10.5% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
78.6% |
70.6% |
72.2% |
30.0% |
26.3% |
23.1% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
2.89 |
4.10 |
5.21 |
5.69 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
65 |
52 |
47 |
45 |
45 |
■231456 |
| 平均ST |
18 |
14 |
17 |
19 |
19 |
19 |
■231465 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.2 |
2.9 |
4.1 |
4.3 |
4.2 |
■321465 |
| 逃し率* |
42.9% |
66.7% |
44.4% |
31.6% |
47.4% |
54.5% |
|
| 差し率* |
50.0% |
13.3% |
11.1% |
5.3% |
5.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
19 |
14 |
0 |
24 |
6 |
|
| 勝率 |
4.47 |
6.95 |
4.57 |
—- |
3.71 |
4.00 |
■231654 |
| 1着率 |
0.0% |
26.3% |
21.4% |
—- |
12.5% |
0.0% |
■235164 |
| 2連対率 |
15.8% |
57.9% |
35.7% |
—- |
12.5% |
0.0% |
■231564 |
| 3連対率 |
42.1% |
68.4% |
42.9% |
—- |
20.8% |
33.3% |
■231654 |
| 枠1着率 |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■321546 |
| 枠2連率 |
25.0% |
80.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■231546 |
| 枠3連率 |
50.0% |
80.0% |
50.0% |
—- |
33.3% |
—- |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
48 |
66 |
45 |
— |
43 |
48 |
■216354 |
| 平均ST |
19 |
14 |
19 |
— |
18 |
21 |
■253164 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.1 |
3.4 |
— |
4.1 |
4.2 |
■231564 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
25 |
56 |
13 |
17 |
18 |
|
| 出走数 |
19 |
16 |
19 |
13 |
20 |
19 |
|
| 勝率 |
4.95 |
5.44 |
5.00 |
3.23 |
4.45 |
5.21 |
■263154 |
| 1着率 |
10.5% |
18.8% |
10.5% |
0.0% |
20.0% |
10.5% |
■521364 |
| 2連対率 |
21.1% |
43.8% |
42.1% |
0.0% |
35.0% |
36.8% |
■236514 |
| 3連対率 |
47.4% |
56.2% |
47.4% |
30.8% |
35.0% |
47.4% |
■213654 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
12 |
36 |
29 |
30 |
21 |
|
| 出走数 |
19 |
18 |
15 |
18 |
18 |
20 |
|
| 勝率 |
4.89 |
5.22 |
3.27 |
4.00 |
3.72 |
5.75 |
■621453 |
| 1着率 |
10.5% |
11.1% |
0.0% |
11.1% |
11.1% |
25.0% |
■624513 |
| 2連対率 |
36.8% |
38.9% |
13.3% |
11.1% |
16.7% |
50.0% |
■621534 |
| 3連対率 |
47.4% |
55.6% |
26.7% |
22.2% |
27.8% |
55.0% |
■261534 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 17:09
太陽高度: 13度 月高度:-28度 月齢:23.1
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4872 |
山下 流心 |
|
116 |
33歳 |
|
53.4 |
B1 |
広島 |
53 |
48 |
|
| 2号艇 |
4520 |
高倉 孝太 |
|
103 |
39歳 |
|
49.9 |
A2 |
福井 |
55 |
15 |
11R |
| 3号艇 |
4917 |
岩橋 裕馬 |
|
118 |
38歳 |
|
51.6 |
B1 |
兵庫 |
32 |
49 |
|
| 4号艇 |
3652 |
森下 勇 |
|
72 |
53歳 |
|
56.2 |
B1 |
群馬 |
49 |
34 |
9R |
| 5号艇 |
3773 |
津留 浩一郎 |
|
76 |
52歳 |
|
57.9 |
B1 |
長崎 |
57 |
47 |
10R |
| 6号艇 |
4362 |
土屋 智則 |
|
97 |
41歳 |
|
52.5 |
A1 |
群馬 |
12 |
25 |
12R |
5R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.47 |
0.54 |
0.16 |
0.00 |
0.00 |
0.12 |
|
| 出走数 |
64 |
83 |
61 |
60 |
73 |
83 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.3% |
40.3% |
33.4% |
26.6% |
32.5% |
35.1% |
|
|
7/1ST事 F1/L0 |
8/27ST事 F1/L0 |
|
|
|
11/22休暇 91日間 |
|
|
7/28F休35日 38日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
81 |
97 |
79 |
75 |
82 |
109 |
|
| 勝率 |
4.46 |
5.77 |
4.89 |
3.61 |
3.85 |
6.32 |
■623154 |
| 1着率 |
4.9% |
23.7% |
15.2% |
8.0% |
7.3% |
22.0% |
■263451 |
| 2連対率 |
25.9% |
37.1% |
30.4% |
13.3% |
18.3% |
45.0% |
■623154 |
| 3連対率 |
39.5% |
52.6% |
40.5% |
28.0% |
34.1% |
67.0% |
■623154 |
| 枠1着率 |
20.0% |
7.1% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
18.8% |
■136245 |
| 枠2連率 |
50.0% |
14.3% |
40.0% |
6.7% |
0.0% |
18.8% |
■136245 |
| 枠3連率 |
70.0% |
35.7% |
53.3% |
20.0% |
15.4% |
50.0% |
■136245 |
| 枠別コ率 |
1.10 |
2.07 |
3.00 |
4.13 |
5.00 |
4.81 |
■123465 |
| 能力指数 |
47 |
51 |
48 |
44 |
44 |
65 |
■623154 |
| 平均ST |
18 |
14 |
15 |
17 |
17 |
14 |
■623541 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.0 |
3.0 |
3.5 |
3.4 |
3.2 |
■236541 |
| 逃し率* |
22.2% |
53.8% |
33.3% |
40.0% |
46.7% |
66.7% |
|
| 差し率* |
77.8% |
7.7% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
34 |
18 |
9 |
13 |
8 |
|
| 勝率 |
4.18 |
5.35 |
4.11 |
2.67 |
4.15 |
4.75 |
■261534 |
| 1着率 |
5.9% |
11.8% |
5.6% |
0.0% |
15.4% |
0.0% |
■521346 |
| 2連対率 |
17.6% |
35.3% |
16.7% |
0.0% |
23.1% |
25.0% |
■265134 |
| 3連対率 |
41.2% |
47.1% |
27.8% |
11.1% |
30.8% |
50.0% |
■621534 |
| 枠1着率 |
50.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
12.5% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
25.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
■136245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.62 |
3.00 |
4.00 |
6.00 |
4.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
46 |
50 |
46 |
42 |
45 |
67 |
■623154 |
| 平均ST |
16 |
14 |
16 |
17 |
19 |
15 |
■263145 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.8 |
3.9 |
4.0 |
3.8 |
4.9 |
■215346 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
55 |
32 |
49 |
57 |
12 |
|
| 出走数 |
21 |
18 |
17 |
22 |
16 |
19 |
|
| 勝率 |
6.95 |
2.44 |
6.24 |
6.82 |
3.69 |
4.37 |
■143652 |
| 1着率 |
28.6% |
0.0% |
35.3% |
22.7% |
6.2% |
5.3% |
■314562 |
| 2連対率 |
52.4% |
5.6% |
47.1% |
59.1% |
18.8% |
15.8% |
■413562 |
| 3連対率 |
81.0% |
11.1% |
58.8% |
77.3% |
18.8% |
42.1% |
■143652 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
15 |
49 |
34 |
47 |
25 |
|
| 出走数 |
17 |
19 |
13 |
17 |
16 |
21 |
|
| 勝率 |
5.53 |
5.47 |
5.62 |
5.53 |
2.25 |
6.81 |
■631425 |
| 1着率 |
35.3% |
15.8% |
30.8% |
29.4% |
0.0% |
23.8% |
■134625 |
| 2連対率 |
41.2% |
42.1% |
38.5% |
41.2% |
6.2% |
52.4% |
■621435 |
| 3連対率 |
52.9% |
52.6% |
53.8% |
47.1% |
18.8% |
76.2% |
■631245 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 17:34
太陽高度: 7度 月高度:-29度 月齢:23.1
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3872 |
岡田 憲行 |
|
79 |
50歳 |
|
54.5 |
A2 |
大阪 |
29 |
38 |
10R |
| 2号艇 |
3945 |
橋口 真樹 |
|
82 |
50歳 |
|
51.4 |
B1 |
愛知 |
22 |
50 |
|
| 3号艇 |
4693 |
松下 誉士 |
|
110 |
42歳 |
|
54.6 |
B1 |
福岡 |
60 |
28 |
2R |
| 4号艇 |
4214 |
林 祐介 |
|
91 |
42歳 |
|
56.3 |
B1 |
岡山 |
52 |
23 |
|
| 5号艇 |
3660 |
長谷川 親王 |
|
73 |
57歳 |
|
59.8 |
B1 |
香川 |
23 |
32 |
1R |
| 6号艇 |
4237 |
大峯 豊 |
|
92 |
42歳 |
|
51.8 |
A1 |
山口 |
59 |
55 |
12R |
6R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.17 |
0.00 |
0.40 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
76 |
58 |
68 |
75 |
67 |
84 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.9% |
27.9% |
39.0% |
26.9% |
30.8% |
43.2% |
|
|
|
|
|
10/3休暇 31日間 |
12/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
7/25ST事 F1/L0 |
1/20F休35日 38日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
67 |
88 |
91 |
86 |
103 |
|
| 勝率 |
5.84 |
4.48 |
4.05 |
5.24 |
3.65 |
6.72 |
■614235 |
| 1着率 |
18.5% |
7.5% |
8.0% |
18.7% |
3.5% |
29.1% |
■641325 |
| 2連対率 |
38.0% |
22.4% |
23.9% |
29.7% |
12.8% |
50.5% |
■614325 |
| 3連対率 |
58.7% |
40.3% |
33.0% |
50.5% |
27.9% |
73.8% |
■614235 |
| 枠1着率 |
52.9% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
■163245 |
| 枠2連率 |
58.8% |
20.0% |
10.0% |
15.4% |
5.9% |
18.8% |
■126435 |
| 枠3連率 |
94.1% |
60.0% |
25.0% |
38.5% |
23.5% |
43.8% |
■126435 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.20 |
3.15 |
4.00 |
5.24 |
5.38 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
47 |
45 |
50 |
45 |
61 |
■614253 |
| 平均ST |
18 |
18 |
19 |
15 |
20 |
14 |
■642135 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.9 |
4.3 |
3.2 |
4.5 |
3.0 |
■641235 |
| 逃し率* |
39.3% |
44.4% |
45.0% |
53.8% |
60.0% |
63.6% |
|
| 差し率* |
17.9% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
32 |
30 |
8 |
28 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
5.59 |
3.70 |
4.38 |
6.18 |
—- |
8.00 |
■641325 |
| 1着率 |
15.6% |
3.3% |
12.5% |
10.7% |
—- |
44.4% |
■613425 |
| 2連対率 |
31.2% |
23.3% |
25.0% |
39.3% |
—- |
66.7% |
■641325 |
| 3連対率 |
65.6% |
30.0% |
37.5% |
71.4% |
—- |
77.8% |
■641325 |
| 枠1着率 |
57.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
100.0% |
■612345 |
| 枠2連率 |
57.1% |
50.0% |
50.0% |
66.7% |
—- |
100.0% |
■641235 |
| 枠3連率 |
57.1% |
75.0% |
50.0% |
100.0% |
—- |
100.0% |
■462135 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
5.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
50 |
43 |
45 |
54 |
— |
57 |
■641325 |
| 平均ST |
18 |
17 |
20 |
15 |
— |
21 |
■421365 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.4 |
4.1 |
3.4 |
— |
3.6 |
■426135 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
22 |
60 |
52 |
23 |
59 |
|
| 出走数 |
17 |
19 |
17 |
22 |
17 |
16 |
|
| 勝率 |
5.53 |
5.16 |
6.00 |
6.45 |
6.06 |
5.06 |
■453126 |
| 1着率 |
17.6% |
10.5% |
47.1% |
27.3% |
23.5% |
18.8% |
■345612 |
| 2連対率 |
29.4% |
26.3% |
52.9% |
40.9% |
35.3% |
37.5% |
■346512 |
| 3連対率 |
64.7% |
57.9% |
58.8% |
68.2% |
64.7% |
43.8% |
■415326 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
38 |
50 |
28 |
23 |
32 |
55 |
|
| 出走数 |
18 |
17 |
18 |
20 |
19 |
17 |
|
| 勝率 |
3.83 |
6.82 |
4.22 |
6.25 |
4.32 |
6.71 |
■264531 |
| 1着率 |
5.6% |
47.1% |
0.0% |
15.0% |
21.1% |
29.4% |
■265413 |
| 2連対率 |
16.7% |
58.8% |
22.2% |
50.0% |
21.1% |
58.8% |
■264351 |
| 3連対率 |
22.2% |
70.6% |
38.9% |
65.0% |
36.8% |
70.6% |
■264351 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 進入固定 締切 18:02
太陽高度: 2度 月高度:-28度 月齢:23.1
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3876 |
中辻 崇人 |
|
79 |
49歳 |
|
53.2 |
A1 |
福岡 |
48 |
26 |
12R |
| 2号艇 |
4197 |
渥美 卓郎 |
|
91 |
44歳 |
|
55.0 |
B1 |
静岡 |
58 |
31 |
1R |
| 3号艇 |
3546 |
中里 昌志 |
|
69 |
57歳 |
|
51.7 |
B1 |
埼玉 |
27 |
16 |
3R |
| 4号艇 |
4523 |
中村 辰也 |
|
103 |
38歳 |
|
51.8 |
A2 |
長崎 |
28 |
40 |
11R |
| 5号艇 |
4527 |
高野 心吾 |
|
103 |
38歳 |
|
51.0 |
B1 |
愛知 |
62 |
18 |
|
| 6号艇 |
5349 |
宮崎 奏磨 |
|
134 |
22歳 |
|
52.0 |
B2 |
静岡 |
16 |
46 |
2R |
7R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.80 |
|
| 出走数 |
32 |
71 |
75 |
72 |
71 |
50 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.6% |
37.3% |
34.1% |
29.9% |
32.8% |
23.7% |
|
|
2/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
1/4休暇 37日間 |
|
|
3/27ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
7/1ST事 F1/L0 |
|
|
4/27F休60日 93日間 |
|
|
|
|
7/17F休30日 34日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
58 |
86 |
90 |
92 |
83 |
67 |
|
| 勝率 |
6.64 |
3.76 |
4.61 |
5.64 |
4.52 |
1.31 |
■143526 |
| 1着率 |
43.1% |
10.5% |
8.9% |
14.1% |
10.8% |
0.0% |
■145236 |
| 2連対率 |
48.3% |
16.3% |
22.2% |
35.9% |
26.5% |
0.0% |
■145326 |
| 3連対率 |
67.2% |
29.1% |
44.4% |
59.8% |
41.0% |
1.5% |
■143526 |
| 枠1着率 |
77.8% |
5.3% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
83.3% |
10.5% |
33.3% |
46.2% |
13.3% |
0.0% |
■143526 |
| 枠3連率 |
88.9% |
47.4% |
55.6% |
61.5% |
13.3% |
0.0% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.16 |
2.94 |
4.00 |
5.07 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
44 |
48 |
51 |
47 |
32 |
■143526 |
| 平均ST |
18 |
19 |
17 |
15 |
16 |
20 |
■453126 |
| 平均ST順 |
4.1 |
4.1 |
3.9 |
3.1 |
3.8 |
4.0 |
■453612 |
| 逃し率* |
69.6% |
70.6% |
41.2% |
53.3% |
69.2% |
66.7% |
|
| 差し率* |
13.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
7 |
9 |
20 |
23 |
41 |
20 |
|
| 勝率 |
3.00 |
4.44 |
4.35 |
5.35 |
3.49 |
1.25 |
■423516 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
21.7% |
9.8% |
0.0% |
■435126 |
| 2連対率 |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
30.4% |
14.6% |
0.0% |
■435126 |
| 3連対率 |
14.3% |
33.3% |
35.0% |
56.5% |
24.4% |
0.0% |
■432516 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠2連率 |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
20.0% |
12.5% |
0.0% |
■345126 |
| 枠3連率 |
0.0% |
50.0% |
100.0% |
80.0% |
12.5% |
0.0% |
■342516 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.50 |
4.00 |
5.00 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
51 |
47 |
49 |
42 |
32 |
■124356 |
| 平均ST |
12 |
16 |
21 |
16 |
18 |
25 |
■142536 |
| 平均ST順 |
4.0 |
2.6 |
3.6 |
3.1 |
3.8 |
4.8 |
■243516 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
58 |
27 |
28 |
62 |
16 |
|
| 出走数 |
23 |
16 |
14 |
16 |
17 |
22 |
|
| 勝率 |
6.09 |
4.06 |
4.43 |
5.31 |
5.76 |
6.27 |
■615432 |
| 1着率 |
17.4% |
6.2% |
14.3% |
6.2% |
17.6% |
31.8% |
■651324 |
| 2連対率 |
30.4% |
31.2% |
14.3% |
31.2% |
47.1% |
50.0% |
■652413 |
| 3連対率 |
73.9% |
37.5% |
42.9% |
50.0% |
58.8% |
68.2% |
■165432 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
31 |
16 |
40 |
18 |
46 |
|
| 出走数 |
20 |
19 |
18 |
17 |
19 |
16 |
|
| 勝率 |
6.65 |
5.63 |
4.33 |
6.82 |
4.79 |
3.50 |
■412536 |
| 1着率 |
30.0% |
10.5% |
11.1% |
41.2% |
10.5% |
0.0% |
■413256 |
| 2連対率 |
55.0% |
36.8% |
33.3% |
58.8% |
26.3% |
6.2% |
■412356 |
| 3連対率 |
65.0% |
57.9% |
38.9% |
64.7% |
42.1% |
25.0% |
■142536 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 18:41
太陽高度: -6度 月高度:-27度 月齢:23.1
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3679 |
飯島 昌弘 |
|
73 |
53歳 |
|
52.7 |
A2 |
埼玉 |
50 |
33 |
|
| 2号艇 |
5366 |
塩嶋 泰空 |
|
135 |
25歳 |
|
54.4 |
B2 |
福井 |
77 |
54 |
|
| 3号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
50.3 |
A1 |
愛知 |
31 |
13 |
12R |
| 4号艇 |
4219 |
本岡 勝利 |
|
92 |
44歳 |
|
52.4 |
B1 |
広島 |
15 |
27 |
3R |
| 5号艇 |
4365 |
盛本 真輔 |
|
97 |
40歳 |
|
51.6 |
A2 |
兵庫 |
56 |
36 |
4R |
| 6号艇 |
3957 |
大谷 直弘 |
|
82 |
49歳 |
|
54.8 |
B1 |
愛知 |
51 |
39 |
2R |
8R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.53 |
0.41 |
0.53 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
86 |
57 |
74 |
57 |
87 |
84 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.6% |
26.0% |
40.3% |
28.2% |
37.0% |
38.6% |
|
|
1/8ST事 F1/L0 |
12/10ST事 F1/L0 |
5/17ST事 F1/L0 |
5/25ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
2/28F休30日 34日間 |
1/27F休30日 32日間 |
8/3F休30日 32日間 |
7/4F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
8/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
116 |
69 |
98 |
68 |
94 |
101 |
|
| 勝率 |
6.78 |
1.46 |
6.49 |
3.93 |
5.93 |
4.84 |
■135642 |
| 1着率 |
21.6% |
1.4% |
29.6% |
2.9% |
22.3% |
7.9% |
■351642 |
| 2連対率 |
50.9% |
2.9% |
52.0% |
10.3% |
41.5% |
26.7% |
■315642 |
| 3連対率 |
75.0% |
4.3% |
65.3% |
25.0% |
60.6% |
50.5% |
■135642 |
| 枠1着率 |
72.0% |
0.0% |
13.3% |
0.0% |
14.3% |
0.0% |
■153246 |
| 枠2連率 |
88.0% |
0.0% |
53.3% |
0.0% |
35.7% |
9.1% |
■135624 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
73.3% |
23.1% |
42.9% |
18.2% |
■135462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.22 |
3.07 |
4.23 |
4.79 |
5.91 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
32 |
68 |
46 |
52 |
48 |
■315642 |
| 平均ST |
15 |
17 |
12 |
21 |
17 |
18 |
■312564 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.3 |
2.7 |
4.5 |
2.9 |
3.9 |
■351264 |
| 逃し率* |
72.0% |
57.1% |
53.3% |
58.3% |
53.8% |
90.0% |
|
| 差し率* |
12.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.0% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
32 |
11 |
44 |
9 |
14 |
36 |
|
| 勝率 |
7.38 |
1.27 |
7.52 |
3.44 |
4.57 |
5.19 |
■316542 |
| 1着率 |
34.4% |
0.0% |
40.9% |
0.0% |
21.4% |
5.6% |
■315624 |
| 2連対率 |
56.2% |
0.0% |
59.1% |
11.1% |
35.7% |
22.2% |
■315642 |
| 3連対率 |
78.1% |
0.0% |
81.8% |
11.1% |
42.9% |
58.3% |
■316542 |
| 枠1着率 |
100.0% |
—- |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
83.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠別コ率 |
1.22 |
—- |
3.00 |
4.00 |
4.67 |
5.50 |
■134562 |
| 能力指数 |
56 |
33 |
55 |
45 |
45 |
51 |
■136452 |
| 平均ST |
14 |
20 |
12 |
15 |
19 |
17 |
■314652 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.6 |
2.5 |
3.0 |
3.4 |
3.4 |
■341562 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
50 |
77 |
31 |
15 |
56 |
51 |
|
| 出走数 |
18 |
16 |
18 |
18 |
19 |
18 |
|
| 勝率 |
2.72 |
6.31 |
8.50 |
4.72 |
5.00 |
3.56 |
■325461 |
| 1着率 |
0.0% |
25.0% |
50.0% |
5.6% |
10.5% |
5.6% |
■325461 |
| 2連対率 |
11.1% |
43.8% |
88.9% |
27.8% |
42.1% |
11.1% |
■325416 |
| 3連対率 |
22.2% |
62.5% |
94.4% |
50.0% |
47.4% |
27.8% |
■324561 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
54 |
13 |
27 |
36 |
39 |
|
| 出走数 |
13 |
18 |
18 |
22 |
15 |
18 |
|
| 勝率 |
3.77 |
6.56 |
2.44 |
6.77 |
3.27 |
6.00 |
■426153 |
| 1着率 |
0.0% |
11.1% |
5.6% |
40.9% |
0.0% |
16.7% |
■462315 |
| 2連対率 |
15.4% |
50.0% |
11.1% |
45.5% |
13.3% |
33.3% |
■246153 |
| 3連対率 |
23.1% |
72.2% |
16.7% |
63.6% |
26.7% |
72.2% |
■264513 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 19:10
太陽高度:-12度 月高度:-25度 月齢:23.1
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4435 |
服部 達哉 |
|
100 |
40歳 |
|
55.0 |
A2 |
愛知 |
26 |
77 |
|
| 2号艇 |
4323 |
山田 佑樹 |
|
95 |
39歳 |
|
56.1 |
B1 |
岡山 |
64 |
41 |
2R |
| 3号艇 |
4469 |
土山 卓也 |
|
101 |
39歳 |
|
56.9 |
A2 |
福井 |
61 |
53 |
|
| 4号艇 |
4041 |
小林 基樹 |
|
85 |
47歳 |
|
53.9 |
B1 |
山口 |
18 |
21 |
4R |
| 5号艇 |
3652 |
森下 勇 |
|
72 |
53歳 |
|
56.2 |
B1 |
群馬 |
49 |
34 |
5R |
| 6号艇 |
4319 |
三宅 潤 |
|
95 |
41歳 |
|
53.5 |
A2 |
大阪 |
47 |
19 |
1R |
9R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.19 |
0.39 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
83 |
79 |
79 |
76 |
60 |
99 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.1% |
30.5% |
31.8% |
32.1% |
26.6% |
41.9% |
|
|
4/6休暇 33日間 |
10/17休暇 35日間 |
10/14休暇 30日間 |
8/10ST事 F1/L0 |
|
12/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/9F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
92 |
97 |
85 |
75 |
125 |
|
| 勝率 |
5.42 |
6.05 |
5.66 |
3.94 |
3.61 |
5.50 |
■236145 |
| 1着率 |
20.0% |
18.5% |
25.8% |
5.9% |
8.0% |
16.0% |
■312654 |
| 2連対率 |
35.6% |
51.1% |
37.1% |
17.6% |
13.3% |
31.2% |
■231645 |
| 3連対率 |
52.2% |
64.1% |
54.6% |
35.3% |
28.0% |
56.8% |
■263145 |
| 枠1着率 |
62.5% |
25.0% |
52.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
75.0% |
68.8% |
64.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
81.2% |
81.2% |
70.6% |
35.7% |
15.4% |
17.6% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.19 |
3.12 |
3.86 |
5.00 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
52 |
50 |
45 |
44 |
51 |
■263145 |
| 平均ST |
17 |
14 |
17 |
19 |
17 |
17 |
■213654 |
| 平均ST順 |
3.5 |
2.9 |
3.5 |
4.2 |
3.5 |
3.6 |
■213564 |
| 逃し率* |
62.5% |
46.2% |
29.4% |
50.0% |
56.2% |
58.8% |
|
| 差し率* |
31.2% |
23.1% |
23.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
7.7% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
20 |
18 |
6 |
9 |
30 |
|
| 勝率 |
4.50 |
4.20 |
5.00 |
4.00 |
2.67 |
5.87 |
■631245 |
| 1着率 |
0.0% |
20.0% |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
■326145 |
| 2連対率 |
25.0% |
25.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
40.0% |
■631245 |
| 3連対率 |
50.0% |
35.0% |
50.0% |
33.3% |
11.1% |
66.7% |
■613245 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
■162345 |
| 枠3連率 |
100.0% |
25.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
■162345 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
44 |
47 |
48 |
42 |
51 |
■643125 |
| 平均ST |
21 |
15 |
16 |
21 |
17 |
18 |
■235641 |
| 平均ST順 |
4.1 |
2.7 |
3.2 |
4.2 |
4.0 |
3.6 |
■236514 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
26 |
64 |
61 |
18 |
49 |
47 |
|
| 出走数 |
16 |
17 |
14 |
19 |
22 |
19 |
|
| 勝率 |
3.06 |
6.00 |
3.14 |
5.21 |
6.82 |
5.58 |
■526431 |
| 1着率 |
6.2% |
23.5% |
0.0% |
10.5% |
22.7% |
26.3% |
■625413 |
| 2連対率 |
12.5% |
41.2% |
7.1% |
36.8% |
59.1% |
42.1% |
■562413 |
| 3連対率 |
25.0% |
58.8% |
14.3% |
47.4% |
77.3% |
52.6% |
■526413 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
77 |
41 |
53 |
21 |
34 |
19 |
|
| 出走数 |
17 |
20 |
18 |
20 |
17 |
20 |
|
| 勝率 |
6.47 |
2.85 |
6.11 |
5.75 |
5.53 |
5.40 |
■134562 |
| 1着率 |
23.5% |
5.0% |
16.7% |
25.0% |
29.4% |
15.0% |
■541362 |
| 2連対率 |
47.1% |
5.0% |
55.6% |
50.0% |
41.2% |
40.0% |
■341562 |
| 3連対率 |
70.6% |
20.0% |
61.1% |
55.0% |
47.1% |
55.0% |
■134652 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 19:39
太陽高度:-18度 月高度:-23度 月齢:23.2
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5196 |
鰐部 太空海 |
|
128 |
24歳 |
|
54.3 |
A1 |
愛知 |
54 |
24 |
|
| 2号艇 |
3773 |
津留 浩一郎 |
|
76 |
52歳 |
|
57.9 |
B1 |
長崎 |
57 |
47 |
5R |
| 3号艇 |
3872 |
岡田 憲行 |
|
79 |
50歳 |
|
54.5 |
A2 |
大阪 |
29 |
38 |
6R |
| 4号艇 |
4234 |
野相 弘司 |
|
92 |
42歳 |
|
58.2 |
B1 |
福岡 |
63 |
51 |
|
| 5号艇 |
3661 |
柳瀬 興志 |
|
73 |
57歳 |
|
59.3 |
A2 |
山口 |
46 |
45 |
3R |
| 6号艇 |
3680 |
森林 太 |
|
73 |
53歳 |
|
55.4 |
B1 |
長崎 |
13 |
29 |
4R |
10R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
1.07 |
0.00 |
0.00 |
0.19 |
0.12 |
0.00 |
|
| 出走数 |
56 |
73 |
76 |
53 |
80 |
87 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.0% |
32.5% |
39.9% |
27.3% |
39.3% |
37.3% |
|
|
5/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/18ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/24F休60日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
77 |
82 |
92 |
69 |
94 |
106 |
|
| 勝率 |
5.22 |
3.85 |
5.84 |
4.62 |
4.38 |
4.24 |
■314562 |
| 1着率 |
18.2% |
7.3% |
18.5% |
8.7% |
11.7% |
5.7% |
■315426 |
| 2連対率 |
33.8% |
18.3% |
38.0% |
27.5% |
23.4% |
21.7% |
■314562 |
| 3連対率 |
49.4% |
34.1% |
58.7% |
42.0% |
36.2% |
34.9% |
■314562 |
| 枠1着率 |
61.5% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
69.2% |
31.2% |
20.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
69.2% |
56.2% |
40.0% |
33.3% |
0.0% |
6.2% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
2.53 |
4.00 |
4.77 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
44 |
52 |
47 |
46 |
47 |
■134652 |
| 平均ST |
17 |
17 |
18 |
16 |
17 |
19 |
■425136 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.4 |
3.5 |
3.5 |
3.7 |
4.1 |
■234156 |
| 逃し率* |
57.1% |
40.0% |
52.9% |
61.5% |
25.0% |
29.4% |
|
| 差し率* |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
28.6% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
13 |
32 |
18 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
5.85 |
4.15 |
5.59 |
4.83 |
5.11 |
—- |
■135426 |
| 1着率 |
15.0% |
15.4% |
15.6% |
16.7% |
22.2% |
—- |
■543216 |
| 2連対率 |
30.0% |
23.1% |
31.2% |
22.2% |
33.3% |
—- |
■531246 |
| 3連対率 |
70.0% |
30.8% |
65.6% |
44.4% |
33.3% |
—- |
■134526 |
| 枠1着率 |
40.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
60.0% |
33.3% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
83.3% |
25.0% |
0.0% |
—- |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
45 |
50 |
48 |
50 |
— |
■135426 |
| 平均ST |
19 |
19 |
18 |
16 |
18 |
— |
■453216 |
| 平均ST順 |
3.9 |
3.8 |
4.0 |
2.8 |
3.8 |
— |
■452136 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
57 |
29 |
63 |
46 |
13 |
|
| 出走数 |
19 |
16 |
17 |
17 |
18 |
13 |
|
| 勝率 |
4.63 |
3.69 |
5.53 |
4.82 |
3.44 |
3.23 |
■341256 |
| 1着率 |
10.5% |
6.2% |
17.6% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
■341256 |
| 2連対率 |
21.1% |
18.8% |
29.4% |
17.6% |
11.1% |
0.0% |
■312456 |
| 3連対率 |
52.6% |
18.8% |
64.7% |
41.2% |
16.7% |
30.8% |
■314625 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
47 |
38 |
51 |
45 |
29 |
|
| 出走数 |
18 |
16 |
18 |
13 |
17 |
18 |
|
| 勝率 |
4.50 |
2.25 |
3.83 |
4.69 |
5.82 |
4.00 |
■541632 |
| 1着率 |
16.7% |
0.0% |
5.6% |
23.1% |
17.6% |
11.1% |
■451632 |
| 2連対率 |
22.2% |
6.2% |
16.7% |
38.5% |
35.3% |
11.1% |
■451362 |
| 3連対率 |
38.9% |
18.8% |
22.2% |
38.5% |
58.8% |
22.2% |
■514362 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 20:08
太陽高度:-23度 月高度:-20度 月齢:23.2
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5064 |
品川 二千翔 |
|
123 |
28歳 |
|
51.3 |
A1 |
山口 |
20 |
14 |
3R |
| 2号艇 |
4151 |
下河 誉史 |
|
89 |
44歳 |
|
51.7 |
B1 |
福岡 |
11 |
20 |
4R |
| 3号艇 |
4523 |
中村 辰也 |
|
103 |
38歳 |
|
51.8 |
A2 |
長崎 |
28 |
40 |
7R |
| 4号艇 |
3875 |
廣中 良一 |
|
79 |
49歳 |
|
51.2 |
B1 |
山口 |
65 |
43 |
1R |
| 5号艇 |
3282 |
池本 輝明 |
|
59 |
59歳 |
|
51.8 |
B1 |
広島 |
30 |
52 |
2R |
| 6号艇 |
4520 |
高倉 孝太 |
|
103 |
39歳 |
|
49.9 |
A2 |
福井 |
55 |
15 |
5R |
11R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-0.5 |
+0.0 |
■512346 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.29 |
0.00 |
0.20 |
0.00 |
0.54 |
|
| 出走数 |
84 |
70 |
72 |
76 |
77 |
83 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.6% |
39.3% |
29.9% |
38.6% |
37.7% |
40.3% |
|
|
11/3休暇 31日間 |
|
|
|
|
8/27ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
90 |
92 |
92 |
96 |
97 |
|
| 勝率 |
6.51 |
4.90 |
5.64 |
4.72 |
4.62 |
5.77 |
■163245 |
| 1着率 |
27.6% |
12.2% |
14.1% |
10.9% |
6.2% |
23.7% |
■163245 |
| 2連対率 |
50.5% |
25.6% |
35.9% |
28.3% |
22.9% |
37.1% |
■163425 |
| 3連対率 |
69.5% |
50.0% |
59.8% |
47.8% |
41.7% |
52.6% |
■136245 |
| 枠1着率 |
78.3% |
12.5% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
23.8% |
■162345 |
| 枠2連率 |
87.0% |
37.5% |
43.8% |
26.7% |
7.1% |
28.6% |
■132645 |
| 枠3連率 |
87.0% |
68.8% |
62.5% |
60.0% |
21.4% |
47.6% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.94 |
4.00 |
5.07 |
5.10 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
48 |
51 |
47 |
48 |
51 |
■136524 |
| 平均ST |
15 |
18 |
15 |
16 |
18 |
14 |
■631425 |
| 平均ST順 |
3.1 |
4.0 |
3.1 |
3.3 |
3.9 |
3.0 |
■631452 |
| 逃し率* |
70.8% |
55.0% |
68.8% |
33.3% |
73.3% |
54.5% |
|
| 差し率* |
20.8% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.2% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
18.2% |
|
11R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
19 |
23 |
33 |
10 |
34 |
|
| 勝率 |
4.11 |
4.47 |
5.35 |
5.06 |
4.00 |
5.35 |
■634215 |
| 1着率 |
22.2% |
0.0% |
21.7% |
18.2% |
0.0% |
11.8% |
■134625 |
| 2連対率 |
22.2% |
15.8% |
30.4% |
33.3% |
20.0% |
35.3% |
■643152 |
| 3連対率 |
22.2% |
42.1% |
56.5% |
45.5% |
40.0% |
47.1% |
■364251 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
25.0% |
■164235 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
40.0% |
50.0% |
25.0% |
■135462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.20 |
5.50 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
48 |
49 |
48 |
46 |
50 |
■632451 |
| 平均ST |
13 |
19 |
16 |
19 |
20 |
14 |
■163425 |
| 平均ST順 |
2.8 |
4.1 |
3.1 |
3.7 |
3.7 |
2.8 |
■163452 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
11 |
28 |
65 |
30 |
55 |
|
| 出走数 |
18 |
19 |
16 |
17 |
16 |
18 |
|
| 勝率 |
4.00 |
4.95 |
5.31 |
5.76 |
7.00 |
2.44 |
■543216 |
| 1着率 |
5.6% |
10.5% |
6.2% |
17.6% |
25.0% |
0.0% |
■542316 |
| 2連対率 |
16.7% |
21.1% |
31.2% |
23.5% |
56.2% |
5.6% |
■534216 |
| 3連対率 |
33.3% |
47.4% |
50.0% |
58.8% |
81.2% |
11.1% |
■543216 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
14 |
20 |
40 |
43 |
52 |
15 |
|
| 出走数 |
20 |
19 |
17 |
16 |
14 |
19 |
|
| 勝率 |
5.95 |
4.89 |
6.82 |
4.19 |
3.71 |
5.47 |
■316245 |
| 1着率 |
15.0% |
10.5% |
41.2% |
6.2% |
0.0% |
15.8% |
■361245 |
| 2連対率 |
40.0% |
36.8% |
58.8% |
18.8% |
14.3% |
42.1% |
■361245 |
| 3連対率 |
60.0% |
47.4% |
64.7% |
31.2% |
35.7% |
52.6% |
■316254 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 20:38
太陽高度:-28度 月高度:-16度 月齢:23.2
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
50.3 |
A1 |
愛知 |
31 |
13 |
8R |
| 2号艇 |
4362 |
土屋 智則 |
|
97 |
41歳 |
|
52.5 |
A1 |
群馬 |
12 |
25 |
5R |
| 3号艇 |
4237 |
大峯 豊 |
|
92 |
42歳 |
|
51.8 |
A1 |
山口 |
59 |
55 |
6R |
| 4号艇 |
3876 |
中辻 崇人 |
|
79 |
49歳 |
|
53.2 |
A1 |
福岡 |
48 |
26 |
7R |
| 5号艇 |
4459 |
片岡 雅裕 |
|
101 |
40歳 |
|
53.5 |
A2 |
香川 |
66 |
35 |
2R |
| 6号艇 |
4682 |
大上 卓人 |
|
109 |
36歳 |
|
52.4 |
A1 |
広島 |
25 |
12 |
4R |
12R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.41 |
0.12 |
0.00 |
0.00 |
0.54 |
0.12 |
|
| 出走数 |
74 |
83 |
84 |
32 |
56 |
85 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.3% |
35.1% |
43.2% |
28.6% |
41.2% |
44.8% |
|
|
5/17ST事 F1/L0 |
11/22休暇 91日間 |
|
2/7ST事 F1/L0 |
5/23ST事 F1/L0 |
12/10休暇 32日間 |
|
|
8/3F休30日 32日間 |
|
|
3/27ST事 F2/L0 |
8/3F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
|
4/27F休60日 93日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
109 |
103 |
58 |
75 |
104 |
|
| 勝率 |
6.49 |
6.32 |
6.72 |
6.64 |
5.17 |
6.64 |
■364125 |
| 1着率 |
29.6% |
22.0% |
29.1% |
43.1% |
21.3% |
30.8% |
■461325 |
| 2連対率 |
52.0% |
45.0% |
50.5% |
48.3% |
36.0% |
50.0% |
■136425 |
| 3連対率 |
65.3% |
67.0% |
73.8% |
67.2% |
45.3% |
68.3% |
■364215 |
| 枠1着率 |
88.9% |
13.0% |
41.2% |
14.3% |
0.0% |
7.1% |
■134265 |
| 枠2連率 |
88.9% |
52.2% |
52.9% |
14.3% |
15.4% |
42.9% |
■132654 |
| 枠3連率 |
88.9% |
78.3% |
64.7% |
57.1% |
23.1% |
50.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.00 |
3.86 |
5.00 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
68 |
65 |
61 |
57 |
62 |
65 |
■162534 |
| 平均ST |
12 |
14 |
14 |
18 |
13 |
14 |
■152634 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.2 |
3.0 |
4.1 |
3.2 |
3.2 |
■132564 |
| 逃し率* |
88.9% |
56.5% |
52.9% |
50.0% |
46.2% |
38.5% |
|
| 差し率* |
0.0% |
13.0% |
23.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
5.6% |
0.0% |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年9月4日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
44 |
8 |
9 |
7 |
9 |
19 |
|
| 勝率 |
7.52 |
4.75 |
8.00 |
3.00 |
4.67 |
6.95 |
■316254 |
| 1着率 |
40.9% |
0.0% |
44.4% |
0.0% |
0.0% |
26.3% |
■316245 |
| 2連対率 |
59.1% |
25.0% |
66.7% |
0.0% |
33.3% |
57.9% |
■316524 |
| 3連対率 |
81.8% |
50.0% |
77.8% |
14.3% |
44.4% |
68.4% |
■136254 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■132564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
50.0% |
33.3% |
■135624 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
5.33 |
■123564 |
| 能力指数 |
55 |
67 |
57 |
61 |
74 |
66 |
■526431 |
| 平均ST |
12 |
15 |
21 |
12 |
13 |
14 |
■415623 |
| 平均ST順 |
2.5 |
4.9 |
3.6 |
4.0 |
4.6 |
3.1 |
■163452 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
12 |
59 |
48 |
66 |
25 |
|
| 出走数 |
18 |
19 |
16 |
23 |
17 |
16 |
|
| 勝率 |
8.50 |
4.37 |
5.06 |
6.09 |
5.71 |
5.44 |
■145632 |
| 1着率 |
50.0% |
5.3% |
18.8% |
17.4% |
17.6% |
18.8% |
■136542 |
| 2連対率 |
88.9% |
15.8% |
37.5% |
30.4% |
41.2% |
43.8% |
■165342 |
| 3連対率 |
94.4% |
42.1% |
43.8% |
73.9% |
58.8% |
56.2% |
■145632 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年8月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
25 |
55 |
26 |
35 |
12 |
|
| 出走数 |
18 |
21 |
17 |
20 |
18 |
18 |
|
| 勝率 |
2.44 |
6.81 |
6.71 |
6.65 |
7.33 |
5.22 |
■523461 |
| 1着率 |
5.6% |
23.8% |
29.4% |
30.0% |
38.9% |
11.1% |
■543261 |
| 2連対率 |
11.1% |
52.4% |
58.8% |
55.0% |
61.1% |
38.9% |
■534261 |
| 3連対率 |
16.7% |
76.2% |
70.6% |
65.0% |
83.3% |
55.6% |
■523461 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|