2026年9月5日 04#平和島 一般 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 予選 1800m 締切 10:55
太陽高度: 59度 月高度: 30度 月齢:23.8
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4893 | 渡邉 真奈美 | W | 117 | 35歳 | 46.9 | B1 | 東京 | 29 | 39 | 10R | |
| 2号艇 | 4941 | 孫崎 百世 | W | 119 | 37歳 | 44.1 | B1 | 滋賀 | 31 | 34 | 8R | |
| 3号艇 | 4090 | 中村 尊 | 87 | 45歳 | 54.0 | B2 | 埼玉 | 48 | 54 | 9R | ||
| 4号艇 | 4240 | 今井 裕梨 | W | 92 | 42歳 | 44.3 | A2 | 群馬 | 39 | 25 | 11R | |
| 5号艇 | 4854 | 大橋 由珠 | W | 115 | 31歳 | 43.3 | B2 | 東京 | 60 | 11 | 6R | |
| 6号艇 | 5370 | 日隈 茜 | W | 135 | 24歳 | 47.1 | B2 | 福岡 | 49 | 50 | 7R |
1R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.38 | 0.00 | 0.00 | 0.79 | 0.00 | |
| 出走数 | 70 | 53 | 70 | 81 | 38 | 32 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.8% | 34.6% | 24.3% | 30.1% | 14.2% | 23.9% | |
| 4/9ST事 F1/L0 |
11/22ST事 F1/L0 |
10/10休暇 30日間 |
10/7休暇 43日間 |
12/26ST事 F1/L0 |
|||
| 5/30F休30日 32日間 |
1/27ST事 F2/L0 |
1/26ST事 F1/L0 |
6/10ST事 F1/L0 |
2/5F休35日 41日間 |
|||
| 2/12F休60日 91日間 |
3/2F休35日 38日間 |
7/17F休30日 38日間 |
4/30ST事 F2/L0 |
||||
| 5/17F休35日 69日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 88 | 72 | 70 | 103 | 47 | 45 | |
| 勝率 | 5.07 | 4.61 | 6.07 | 5.51 | 3.94 | 1.27 | ■341256 |
| 1着率 | 17.0% | 12.5% | 22.9% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | ■341256 |
| 2連対率 | 34.1% | 27.8% | 45.7% | 34.0% | 19.1% | 2.2% | ■314256 |
| 3連対率 | 46.6% | 38.9% | 58.6% | 57.3% | 34.0% | 2.2% | ■341256 |
| 枠1着率 | 53.8% | 6.7% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 61.5% | 33.3% | 55.6% | 21.4% | 12.5% | 0.0% | ■132456 |
| 枠3連率 | 69.2% | 40.0% | 55.6% | 64.3% | 50.0% | 0.0% | ■143526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.11 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 46 | 52 | 50 | 45 | 31 | ■314256 |
| 平均ST | 14 | 22 | 15 | 15 | 15 | 21 | ■134562 |
| 平均ST順 | 3.0 | 4.8 | 2.9 | 2.7 | 3.3 | 3.9 | ■431562 |
| 逃し率* | 46.2% | 60.0% | 62.5% | 50.0% | 44.4% | 57.9% | |
| 差し率* | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.4% | 0.0% | 25.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 44 | 15 | 12 | 28 | 17 | 0 | |
| 勝率 | 5.32 | 4.40 | 7.00 | 6.21 | 4.76 | —- | ■341526 |
| 1着率 | 18.2% | 13.3% | 16.7% | 28.6% | 0.0% | —- | ■413256 |
| 2連対率 | 36.4% | 13.3% | 50.0% | 46.4% | 23.5% | —- | ■341526 |
| 3連対率 | 50.0% | 46.7% | 91.7% | 64.3% | 52.9% | —- | ■345126 |
| 枠1着率 | 37.5% | 0.0% | 50.0% | 33.3% | 0.0% | —- | ■314256 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 50.0% | —- | ■314526 |
| 枠3連率 | 62.5% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 100.0% | —- | ■351426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.50 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 47 | 56 | 52 | 49 | — | ■341526 |
| 平均ST | 13 | 25 | 12 | 14 | 13 | — | ■315426 |
| 平均ST順 | 2.6 | 5.3 | 2.8 | 2.7 | 2.9 | — | ■143526 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 29 | 31 | 48 | 39 | 60 | 49 | |
| 出走数 | 54 | 48 | 58 | 48 | 52 | 51 | |
| 勝率 | 5.78 | 4.67 | 4.79 | 4.06 | 6.40 | 4.98 | ■516324 |
| 1着率 | 20.4% | 6.2% | 19.0% | 4.2% | 34.6% | 15.7% | ■513624 |
| 2連対率 | 44.4% | 31.2% | 29.3% | 12.5% | 50.0% | 25.5% | ■512364 |
| 3連対率 | 51.9% | 45.8% | 43.1% | 33.3% | 65.4% | 47.1% | ■516234 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 39 | 34 | 54 | 25 | 11 | 50 | |
| 出走数 | 54 | 49 | 63 | 52 | 54 | 61 | |
| 勝率 | 5.04 | 4.90 | 5.32 | 6.33 | 5.26 | 5.13 | ■435612 |
| 1着率 | 18.5% | 12.2% | 17.5% | 26.9% | 11.1% | 14.8% | ■413625 |
| 2連対率 | 29.6% | 28.6% | 36.5% | 53.8% | 29.6% | 24.6% | ■431526 |
| 3連対率 | 46.3% | 53.1% | 52.4% | 65.4% | 50.0% | 49.2% | ■423561 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 11:24
太陽高度: 61度 月高度: 24度 月齢:23.8
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4882 | 瀧川 千依 | W | 116 | 30歳 | 47.6 | B2 | 広島 | 71 | 38 | 8R | |
| 2号艇 | 4927 | 関野 文 | W | 118 | 32歳 | 43.6 | A2 | 大阪 | 13 | 47 | 12R | |
| 3号艇 | 5361 | 植竹 玲奈 | W | 134 | 19歳 | 48.4 | B1 | 東京 | 27 | 22 | 9R | |
| 4号艇 | 4781 | 西舘 果里 | W | 113 | 39歳 | 49.7 | B2 | 東京 | 45 | 31 | 7R | |
| 5号艇 | 4175 | 川尻 泰輔 | 90 | 43歳 | 55.1 | A2 | 埼玉 | 35 | 56 | 10R | ||
| 6号艇 | 4065 | 金田 幸子 | W | 86 | 46歳 | 43.0 | B1 | 岡山 | 64 | 26 |
2R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.11 | 0.17 | 1.29 | 0.00 | 0.15 | |
| 出走数 | 25 | 89 | 60 | 35 | 71 | 65 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 19.4% | 42.7% | 30.1% | —- | 31.1% | 32.4% | |
| 11/25ST事 F1/L0 |
9/9休暇 124日間 |
6/18休暇 34日間 |
|||||
| 1/5F休35日 41日間 |
1/15休暇 52日間 |
||||||
| 3/20ST事 F2/L0 |
3/12休暇 67日間 |
||||||
| 4/7F休35日 32日間 |
6/19ST事 F1/L0 |
||||||
| 5/13F休5日 71日間 |
7/17F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 34 | 106 | 70 | 35 | 80 | 74 | |
| 勝率 | 3.24 | 6.10 | 2.71 | 3.63 | 5.66 | 5.16 | ■256413 |
| 1着率 | 8.8% | 22.6% | 1.4% | 5.7% | 21.2% | 16.2% | ■256143 |
| 2連対率 | 14.7% | 42.5% | 5.7% | 22.9% | 43.8% | 35.1% | ■526413 |
| 3連対率 | 20.6% | 64.2% | 15.7% | 25.7% | 53.8% | 54.1% | ■265413 |
| 枠1着率 | 100.0% | 22.2% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 15.4% | 0.0% | 30.8% | 7.7% | ■125364 |
| 枠3連率 | 100.0% | 72.2% | 15.4% | 0.0% | 46.2% | 53.8% | ■126534 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.15 | 4.25 | 5.00 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 41 | 52 | 40 | 42 | 50 | 48 | ■256413 |
| 平均ST | 23 | 15 | 21 | 19 | 12 | 17 | ■526431 |
| 平均ST順 | 4.8 | 2.9 | 4.1 | 3.5 | 2.5 | 3.5 | ■524631 |
| 逃し率* | 100.0% | 41.2% | 50.0% | 55.6% | 41.7% | 33.3% | |
| 差し率* | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 29 | 52 | 9 | 33 | 0 | |
| 勝率 | 4.90 | 5.79 | 2.44 | 4.22 | 4.79 | —- | ■215436 |
| 1着率 | 20.0% | 17.2% | 0.0% | 11.1% | 9.1% | —- | ■124536 |
| 2連対率 | 20.0% | 44.8% | 5.8% | 22.2% | 30.3% | —- | ■254136 |
| 3連対率 | 40.0% | 58.6% | 11.5% | 33.3% | 42.4% | —- | ■251436 |
| 枠1着率 | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■213456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 75.0% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | —- | ■235146 |
| 枠3連率 | 100.0% | 75.0% | 50.0% | 0.0% | 20.0% | —- | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 4.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 39 | 46 | 47 | — | ■215436 |
| 平均ST | 17 | 14 | 17 | 12 | 14 | — | ■425136 |
| 平均ST順 | 4.6 | 2.8 | 3.8 | 2.2 | 3.2 | — | ■425316 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 13 | 27 | 45 | 35 | 64 | |
| 出走数 | 59 | 56 | 56 | 50 | 53 | 53 | |
| 勝率 | 5.02 | 5.12 | 5.23 | 4.14 | 4.17 | 4.66 | ■321654 |
| 1着率 | 15.3% | 16.1% | 21.4% | 4.0% | 7.5% | 17.0% | ■362154 |
| 2連対率 | 28.8% | 30.4% | 37.5% | 24.0% | 22.6% | 30.2% | ■326145 |
| 3連対率 | 44.1% | 50.0% | 46.4% | 38.0% | 37.7% | 47.2% | ■263145 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 38 | 47 | 22 | 31 | 56 | 26 | |
| 出走数 | 49 | 49 | 51 | 55 | 48 | 53 | |
| 勝率 | 5.71 | 5.31 | 5.04 | 4.33 | 4.54 | 5.26 | ■126354 |
| 1着率 | 26.5% | 16.3% | 7.8% | 7.3% | 16.7% | 15.1% | ■152634 |
| 2連対率 | 49.0% | 36.7% | 31.4% | 23.6% | 27.1% | 35.8% | ■126354 |
| 3連対率 | 53.1% | 51.0% | 49.0% | 38.2% | 37.5% | 58.5% | ■612345 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 11:53
太陽高度: 61度 月高度: 19度 月齢:23.9
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4478 | 櫻本 あゆみ | W | 101 | 38歳 | 48.6 | A1 | 群馬 | 74 | 32 | 12R | |
| 2号艇 | 3993 | 永井 聖美 | W | 83 | 47歳 | 45.4 | B1 | 東京 | 20 | 49 | 9R | |
| 3号艇 | 4844 | 村上 奈穂 | W | 115 | 33歳 | 50.8 | B1 | 広島 | 43 | 37 | ||
| 4号艇 | 5277 | 井上 未都 | W | 131 | 24歳 | 46.5 | B1 | 福岡 | 75 | 13 | 10R | |
| 5号艇 | 5357 | 田中 瀬里奈 | W | 134 | 21歳 | 54.9 | B2 | 埼玉 | 67 | 29 | 8R | |
| 6号艇 | 4895 | 門間 雄大 | 117 | 35歳 | 55.0 | A2 | 東京 | 56 | 23 | 11R |
3R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.14 | 0.24 | 0.00 | 0.51 | 0.00 | 0.49 | |
| 出走数 | 71 | 63 | 65 | 59 | 55 | 82 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.3% | 27.5% | 42.1% | 35.0% | 28.2% | 34.0% | |
| 5/11ST事 F1/L0 |
8/23ST事 F1/L0 |
||||||
| 5/30F休30日 38日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 84 | 84 | 92 | 79 | 68 | 88 | |
| 勝率 | 5.77 | 5.49 | 3.83 | 4.68 | 1.57 | 4.73 | ■126435 |
| 1着率 | 23.8% | 14.3% | 4.3% | 10.1% | 0.0% | 10.2% | ■126435 |
| 2連対率 | 41.7% | 34.5% | 17.4% | 22.8% | 0.0% | 22.7% | ■124635 |
| 3連対率 | 56.0% | 57.1% | 29.3% | 43.0% | 1.5% | 47.7% | ■216435 |
| 枠1着率 | 72.2% | 29.4% | 5.6% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 83.3% | 58.8% | 27.8% | 21.4% | 0.0% | 16.7% | ■123465 |
| 枠3連率 | 88.9% | 58.8% | 38.9% | 42.9% | 0.0% | 41.7% | ■124635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.11 | 3.93 | 5.20 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 50 | 46 | 48 | 34 | 48 | ■126435 |
| 平均ST | 15 | 16 | 18 | 16 | 31 | 13 | ■614235 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.3 | 3.5 | 3.1 | 3.2 | 2.6 | ■614523 |
| 逃し率* | 72.2% | 29.4% | 46.7% | 46.2% | 50.0% | 27.3% | |
| 差し率* | 5.6% | 23.5% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.2% | 0.0% | 6.7% | 7.7% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 62 | 9 | 26 | 15 | 49 | |
| 勝率 | 6.79 | 5.55 | 4.67 | 5.08 | 1.53 | 5.43 | ■126435 |
| 1着率 | 26.3% | 21.0% | 22.2% | 15.4% | 0.0% | 20.4% | ■132645 |
| 2連対率 | 57.9% | 37.1% | 33.3% | 19.2% | 0.0% | 24.5% | ■123645 |
| 3連対率 | 73.7% | 54.8% | 44.4% | 46.2% | 0.0% | 59.2% | ■162435 |
| 枠1着率 | 100.0% | 38.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ■126345 |
| 枠2連率 | 100.0% | 61.5% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ■123645 |
| 枠3連率 | 100.0% | 61.5% | 50.0% | 80.0% | 0.0% | 62.5% | ■146235 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.75 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 50 | 46 | 50 | 35 | 50 | ■142635 |
| 平均ST | 14 | 14 | 17 | 14 | 18 | 13 | ■642135 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.1 | 3.7 | 2.5 | 3.9 | 3.0 | ■416235 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 74 | 20 | 43 | 75 | 67 | 56 | |
| 出走数 | 53 | 49 | 54 | 54 | 54 | 52 | |
| 勝率 | 5.19 | 4.47 | 6.11 | 4.19 | 4.31 | 4.13 | ■312546 |
| 1着率 | 15.1% | 12.2% | 31.5% | 5.6% | 11.1% | 7.7% | ■312564 |
| 2連対率 | 34.0% | 18.4% | 42.6% | 24.1% | 18.5% | 17.3% | ■314526 |
| 3連対率 | 54.7% | 42.9% | 59.3% | 35.2% | 37.0% | 25.0% | ■312546 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 32 | 49 | 37 | 13 | 29 | 23 | |
| 出走数 | 61 | 61 | 59 | 40 | 43 | 52 | |
| 勝率 | 5.44 | 4.28 | 3.97 | 4.62 | 5.07 | 5.75 | ■615423 |
| 1着率 | 21.3% | 9.8% | 8.5% | 15.0% | 18.6% | 21.2% | ■165423 |
| 2連対率 | 36.1% | 18.0% | 23.7% | 32.5% | 32.6% | 38.5% | ■615432 |
| 3連対率 | 52.5% | 37.7% | 33.9% | 40.0% | 51.2% | 53.8% | ■615423 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 12:22
太陽高度: 60度 月高度: 14度 月齢:23.9
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4690 | 高石 梨菜 | W | 109 | 32歳 | 48.2 | B2 | 東京 | 37 | 33 | ||
| 2号艇 | 5213 | 湯淺 紀香 | W | 129 | 27歳 | 45.6 | B1 | 群馬 | 54 | 57 | 9R | |
| 3号艇 | 4501 | 樋口 由加里 | W | 102 | 38歳 | 44.7 | B1 | 岡山 | 17 | 20 | 11R | |
| 4号艇 | 5253 | 藤井 太雅 | 130 | 23歳 | 53.5 | B2 | 東京 | 69 | 24 | |||
| 5号艇 | 3845 | 中谷 朋子 | W | 78 | 49歳 | 45.3 | A2 | 兵庫 | 18 | 41 | 12R | |
| 6号艇 | 5454 | 谷島 咲希 | W | 138 | 20歳 | 47.7 | B2 | 埼玉 | 65 | 18 |
4R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.52 | 0.21 | 0.00 | |
| 出走数 | 45 | 81 | 79 | 58 | 47 | 51 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | —- | 37.5% | 40.8% | 6.8% | 20.7% | 28.9% | |
| 1/29休暇 468日間 |
1/21ST事 F1/L0 |
9/14休暇 92日間 |
11/16休暇 41日間 |
||||
| 2/24F休30日 32日間 |
12/17ST事 F1/L0 |
3/28ST事 F1/L0 |
|||||
| 12/29ST事 F2/L0 |
5/14F休30日 34日間 |
||||||
| 1/27F休60日 96日間 |
|||||||
| 5/5ST事 F1/L0 |
|||||||
| 6/8F休30日 32日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/1 デビュー |
4R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 45 | 105 | 92 | 58 | 67 | 51 | |
| 勝率 | 5.18 | 5.18 | 5.07 | 3.36 | 6.16 | 1.57 | ■521346 |
| 1着率 | 13.3% | 14.3% | 17.4% | 3.4% | 23.9% | 0.0% | ■532146 |
| 2連対率 | 31.1% | 36.2% | 32.6% | 6.9% | 49.3% | 2.0% | ■523146 |
| 3連対率 | 53.3% | 50.5% | 44.6% | 20.7% | 61.2% | 2.0% | ■512346 |
| 枠1着率 | 60.0% | 16.7% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 55.6% | 36.8% | 0.0% | 27.3% | 2.6% | ■123564 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 52.6% | 0.0% | 63.6% | 2.6% | ■125364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.00 | 4.09 | 4.91 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 49 | 43 | 51 | 34 | ■521346 |
| 平均ST | 17 | 18 | 15 | 23 | 20 | 22 | ■312564 |
| 平均ST順 | 3.7 | 4.0 | 2.8 | 5.0 | 4.4 | 4.6 | ■312564 |
| 逃し率* | 60.0% | 55.6% | 52.9% | 50.0% | 81.8% | 39.2% | |
| 差し率* | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.0% | 11.1% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 35 | 0 | 19 | 54 | 7 | 0 | |
| 勝率 | 5.71 | —- | 5.53 | 4.04 | 4.71 | —- | ■135426 |
| 1着率 | 17.1% | —- | 10.5% | 13.0% | 14.3% | —- | ■154326 |
| 2連対率 | 42.9% | —- | 31.6% | 20.4% | 28.6% | —- | ■135426 |
| 3連対率 | 57.1% | —- | 68.4% | 29.6% | 28.6% | —- | ■314526 |
| 枠1着率 | 40.0% | —- | 66.7% | 20.0% | 0.0% | —- | ■314526 |
| 枠2連率 | 40.0% | —- | 66.7% | 20.0% | 0.0% | —- | ■314526 |
| 枠3連率 | 60.0% | —- | 66.7% | 20.0% | 0.0% | —- | ■314526 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■134526 |
| 能力指数 | 51 | — | 50 | 45 | 48 | — | ■135426 |
| 平均ST | 15 | — | 14 | 18 | 19 | — | ■314526 |
| 平均ST順 | 3.4 | — | 2.8 | 3.9 | 3.1 | — | ■351426 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 54 | 17 | 69 | 18 | 65 | |
| 出走数 | 62 | 49 | 60 | 52 | 52 | 61 | |
| 勝率 | 5.66 | 3.41 | 4.55 | 5.17 | 5.27 | 5.26 | ■156432 |
| 1着率 | 19.4% | 4.1% | 16.7% | 7.7% | 11.5% | 21.3% | ■613542 |
| 2連対率 | 37.1% | 20.4% | 26.7% | 28.8% | 34.6% | 32.8% | ■156432 |
| 3連対率 | 54.8% | 30.6% | 40.0% | 51.9% | 53.8% | 49.2% | ■154632 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 57 | 20 | 24 | 41 | 18 | |
| 出走数 | 59 | 57 | 55 | 54 | 54 | 46 | |
| 勝率 | 5.07 | 6.33 | 5.58 | 5.87 | 5.69 | 5.22 | ■245361 |
| 1着率 | 15.3% | 28.1% | 20.0% | 22.2% | 29.6% | 19.6% | ■524361 |
| 2連対率 | 32.2% | 52.6% | 34.5% | 44.4% | 37.0% | 34.8% | ■245631 |
| 3連対率 | 44.1% | 66.7% | 56.4% | 59.3% | 57.4% | 50.0% | ■245361 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 予選 1800m 締切 12:52
太陽高度: 57度 月高度: 8度 月齢:23.9
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4998 | 中村 かなえ | W | 121 | 33歳 | 48.5 | B2 | 東京 | 15 | 17 | ||
| 2号艇 | 5264 | 登 みひ果 | W | 131 | 26歳 | 43.6 | B1 | 兵庫 | 72 | 28 | 11R | |
| 3号艇 | 4847 | 佐藤 隆太郎 | 115 | 32歳 | 53.0 | A1 | 東京 | 26 | 55 | 12R | ||
| 4号艇 | 4730 | 土屋 実沙希 | W | 111 | 37歳 | 47.2 | B1 | 静岡 | 16 | 52 | 10R | |
| 5号艇 | 5164 | 森田 梨湖 | W | 127 | 26歳 | 47.7 | B2 | 福岡 | 52 | 58 | ||
| 6号艇 | 4275 | 菅野 はやか | W | 94 | 43歳 | 52.5 | B1 | 広島 | 63 | 48 |
5R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.42 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0.21 | |
| 出走数 | 57 | 71 | 87 | 65 | 30 | 48 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | —- | 40.1% | 37.9% | 33.0% | 14.2% | —- | |
| 6/29休暇 593日間 |
6/20ST事 F1/L0 |
1/18休暇 69日間 |
2/3ST事 F1/L0 |
1/16休暇 33日間 |
8/4休暇 93日間 |
||
| 7/19F休30日 37日間 |
3/6F休35日 39日間 |
3/23休暇 62日間 |
8/6休暇 30日間 |
||||
| 5/30休暇 50日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 63 | 89 | 115 | 81 | 30 | 59 | |
| 勝率 | 4.71 | 5.02 | 6.08 | 5.38 | 2.60 | 3.37 | ■342165 |
| 1着率 | 9.5% | 18.0% | 21.7% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | ■324156 |
| 2連対率 | 31.7% | 31.5% | 47.0% | 32.1% | 0.0% | 13.6% | ■341265 |
| 3連対率 | 42.9% | 46.1% | 66.1% | 50.6% | 6.7% | 25.4% | ■342165 |
| 枠1着率 | 30.0% | 31.2% | 17.6% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | ■213456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 56.2% | 52.9% | 26.7% | 0.0% | 12.5% | ■231465 |
| 枠3連率 | 50.0% | 68.8% | 70.6% | 33.3% | 0.0% | 25.0% | ■321465 |
| 枠別コ率 | 1.20 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.86 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 49 | 63 | 50 | 41 | 43 | ■342165 |
| 平均ST | 12 | 17 | 14 | 15 | 20 | 20 | ■134256 |
| 平均ST順 | 2.4 | 2.9 | 2.9 | 3.2 | 4.0 | 4.4 | ■132456 |
| 逃し率* | 33.3% | 43.8% | 50.0% | 53.3% | 83.3% | 50.0% | |
| 差し率* | 33.3% | 6.2% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.2% | 18.8% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 7 | 66 | 9 | 6 | 0 | |
| 勝率 | 5.22 | 6.00 | 6.91 | 3.89 | 2.67 | —- | ■321456 |
| 1着率 | 22.2% | 28.6% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | —- | ■321456 |
| 2連対率 | 33.3% | 42.9% | 57.6% | 33.3% | 0.0% | —- | ■321456 |
| 3連対率 | 44.4% | 57.1% | 72.7% | 33.3% | 0.0% | —- | ■321456 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 70.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 48 | 62 | 44 | 42 | — | ■312456 |
| 平均ST | 13 | 11 | 13 | 21 | 24 | — | ■231456 |
| 平均ST順 | 2.4 | 2.0 | 2.9 | 2.9 | 4.2 | — | ■214356 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 72 | 26 | 16 | 52 | 63 | |
| 出走数 | 49 | 51 | 58 | 63 | 56 | 60 | |
| 勝率 | 4.94 | 4.47 | 5.34 | 5.57 | 4.57 | 4.83 | ■431652 |
| 1着率 | 18.4% | 9.8% | 22.4% | 27.0% | 5.4% | 15.0% | ■431625 |
| 2連対率 | 30.6% | 23.5% | 31.0% | 46.0% | 28.6% | 28.3% | ■431562 |
| 3連対率 | 49.0% | 41.2% | 55.2% | 50.8% | 41.1% | 45.0% | ■341625 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 28 | 55 | 52 | 58 | 48 | |
| 出走数 | 50 | 57 | 69 | 61 | 53 | 40 | |
| 勝率 | 5.22 | 5.44 | 5.42 | 6.10 | 4.23 | 4.18 | ■423156 |
| 1着率 | 18.0% | 15.8% | 15.9% | 26.2% | 7.5% | 5.0% | ■413256 |
| 2連対率 | 38.0% | 29.8% | 36.2% | 41.0% | 18.9% | 22.5% | ■413265 |
| 3連対率 | 52.0% | 57.9% | 58.0% | 59.0% | 34.0% | 42.5% | ■432165 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 13:22
太陽高度: 53度 月高度: 3度 月齢:23.9
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4525 | 真子 奈津実 | W | 103 | 38歳 | 46.6 | B1 | 福岡 | 28 | 40 | ||
| 2号艇 | 4186 | 小川 時光 | 91 | 45歳 | 56.2 | B1 | 埼玉 | 47 | 35 | |||
| 3号艇 | 4854 | 大橋 由珠 | W | 115 | 31歳 | 43.3 | B2 | 東京 | 60 | 11 | 1R | |
| 4号艇 | 4791 | 黒澤 めぐみ | W | 113 | 36歳 | 48.4 | B1 | 東京 | 66 | 14 | 11R | |
| 5号艇 | 5310 | 土屋 蘭 | W | 132 | 21歳 | 46.4 | B1 | 岡山 | 57 | 36 | ||
| 6号艇 | 4387 | 平山 智加 | W | 98 | 41歳 | 45.1 | A1 | 香川 | 21 | 30 | 12R |
6R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.79 | 0.00 | 0.78 | 0.00 | |
| 出走数 | 58 | 75 | 38 | 84 | 51 | 96 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 26.5% | 32.7% | 14.2% | 29.1% | 27.2% | 41.7% | |
| 2/23ST事 F1/L0 |
10/7休暇 43日間 |
10/10休暇 34日間 |
11/23休暇 35日間 |
||||
| 4/7F休30日 42日間 |
6/10ST事 F1/L0 |
11/27ST事 F1/L0 |
4/29ST事 F1/L0 |
||||
| 7/17F休30日 38日間 |
1/16F休30日 34日間 |
6/3F休30日 32日間 |
|||||
| 7/23ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 68 | 87 | 47 | 107 | 71 | 113 | |
| 勝率 | 4.69 | 3.74 | 3.94 | 5.88 | 4.59 | 6.62 | ■641532 |
| 1着率 | 11.8% | 5.7% | 0.0% | 15.9% | 8.5% | 28.3% | ■641523 |
| 2連対率 | 27.9% | 18.4% | 19.1% | 37.4% | 16.9% | 48.7% | ■641325 |
| 3連対率 | 39.7% | 31.0% | 34.0% | 63.6% | 46.5% | 67.3% | ■645132 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 70.0% | 30.8% | 20.0% | 33.3% | 16.7% | 15.4% | ■142356 |
| 枠3連率 | 80.0% | 46.2% | 40.0% | 61.1% | 41.7% | 46.2% | ■142653 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.90 | 4.11 | 5.17 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 44 | 45 | 52 | 47 | 56 | ■641532 |
| 平均ST | 15 | 15 | 15 | 19 | 19 | 15 | ■612345 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.4 | 3.3 | 3.7 | 4.2 | 2.8 | ■613245 |
| 逃し率* | 50.0% | 53.8% | 80.0% | 61.1% | 50.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 31 | 17 | 10 | 7 | 22 | |
| 勝率 | —- | 2.97 | 4.76 | 5.80 | 2.71 | 5.23 | ■463251 |
| 1着率 | —- | 3.2% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 13.6% | ■462351 |
| 2連対率 | —- | 9.7% | 23.5% | 30.0% | 0.0% | 31.8% | ■643251 |
| 3連対率 | —- | 19.4% | 52.9% | 60.0% | 0.0% | 54.5% | ■463251 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■234561 |
| 枠2連率 | —- | 20.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | ■362451 |
| 枠3連率 | —- | 40.0% | 66.7% | 33.3% | 0.0% | 33.3% | ■324651 |
| 枠別コ率 | —- | 2.20 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.67 | ■234561 |
| 能力指数 | — | 40 | 49 | 52 | 43 | 49 | ■463521 |
| 平均ST | — | 16 | 13 | 16 | 29 | 15 | ■362451 |
| 平均ST順 | — | 4.0 | 2.9 | 2.5 | 5.6 | 3.5 | ■436251 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 28 | 47 | 60 | 66 | 57 | 21 | |
| 出走数 | 36 | 58 | 52 | 56 | 46 | 54 | |
| 勝率 | 4.03 | 4.28 | 6.40 | 5.11 | 4.43 | 6.31 | ■364521 |
| 1着率 | 13.9% | 8.6% | 34.6% | 14.3% | 10.9% | 25.9% | ■364152 |
| 2連対率 | 16.7% | 25.9% | 50.0% | 28.6% | 23.9% | 42.6% | ■364251 |
| 3連対率 | 38.9% | 36.2% | 65.4% | 48.2% | 45.7% | 66.7% | ■634512 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 40 | 35 | 11 | 14 | 36 | 30 | |
| 出走数 | 47 | 62 | 54 | 47 | 46 | 53 | |
| 勝率 | 4.30 | 5.63 | 5.26 | 5.64 | 5.07 | 5.30 | ■426351 |
| 1着率 | 14.9% | 19.4% | 11.1% | 19.1% | 10.9% | 11.3% | ■241635 |
| 2連対率 | 25.5% | 45.2% | 29.6% | 40.4% | 30.4% | 34.0% | ■246531 |
| 3連対率 | 38.3% | 54.8% | 50.0% | 59.6% | 52.2% | 56.6% | ■462531 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 13:53
太陽高度: 48度 月高度: -1度 月齢:23.9
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5165 | 小林 愛実 | W | 127 | 26歳 | 46.6 | B1 | 岡山 | 22 | 46 | ||
| 2号艇 | 4781 | 西舘 果里 | W | 113 | 39歳 | 49.7 | B2 | 東京 | 45 | 31 | 2R | |
| 3号艇 | 5320 | 岩崎 麗子 | W | 133 | 25歳 | 47.9 | B1 | 群馬 | 70 | 12 | ||
| 4号艇 | 4266 | 長田 頼宗 | 93 | 41歳 | 54.0 | A1 | 東京 | 23 | 21 | 12R | ||
| 5号艇 | 5370 | 日隈 茜 | W | 135 | 24歳 | 47.1 | B2 | 福岡 | 49 | 50 | 1R | |
| 6号艇 | 5003 | 来田 衣織 | W | 121 | 30歳 | 46.5 | B1 | 兵庫 | 32 | 16 |
7R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.16 | 1.29 | 0.18 | 0.00 | 0.00 | 0.13 | |
| 出走数 | 63 | 35 | 57 | 83 | 32 | 77 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.7% | —- | 31.1% | 43.4% | 23.9% | 40.1% | |
| 4/1ST事 F1/L0 |
9/9休暇 124日間 |
3/28ST事 F1/L0 |
12/26ST事 F1/L0 |
||||
| 5/8F休30日 32日間 |
1/15休暇 52日間 |
5/7F休30日 31日間 |
2/5F休35日 41日間 |
||||
| 3/12休暇 67日間 |
4/30ST事 F2/L0 |
||||||
| 6/19ST事 F1/L0 |
5/17F休35日 69日間 |
||||||
| 7/17F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 82 | 35 | 75 | 102 | 45 | 94 | |
| 勝率 | 4.60 | 3.63 | 3.41 | 6.51 | 1.27 | 4.87 | ■461235 |
| 1着率 | 11.0% | 5.7% | 5.3% | 27.5% | 0.0% | 16.0% | ■461235 |
| 2連対率 | 23.2% | 22.9% | 14.7% | 50.0% | 2.2% | 34.0% | ■461235 |
| 3連対率 | 43.9% | 25.7% | 24.0% | 67.6% | 2.2% | 46.8% | ■461235 |
| 枠1着率 | 25.0% | 0.0% | 6.7% | 5.6% | 0.0% | 10.0% | ■163425 |
| 枠2連率 | 41.7% | 42.9% | 20.0% | 27.8% | 0.0% | 10.0% | ■214365 |
| 枠3連率 | 58.3% | 42.9% | 33.3% | 66.7% | 0.0% | 40.0% | ■412635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.06 | 5.13 | 5.60 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 42 | 42 | 65 | 31 | 47 | ■461325 |
| 平均ST | 17 | 19 | 16 | 15 | 21 | 17 | ■431625 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.5 | 3.4 | 3.4 | 3.9 | 3.3 | ■643215 |
| 逃し率* | 25.0% | 100.0% | 50.0% | 76.5% | 53.8% | 33.3% | |
| 差し率* | 41.7% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
7R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 19 | 9 | 15 | 43 | 0 | 25 | |
| 勝率 | 5.21 | 4.22 | 1.33 | 7.58 | —- | 4.28 | ■416235 |
| 1着率 | 15.8% | 11.1% | 0.0% | 34.9% | —- | 4.0% | ■412635 |
| 2連対率 | 31.6% | 22.2% | 0.0% | 65.1% | —- | 24.0% | ■416235 |
| 3連対率 | 52.6% | 33.3% | 0.0% | 79.1% | —- | 40.0% | ■416235 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | 0.0% | —- | 0.0% | ■124635 |
| 枠2連率 | 33.3% | 50.0% | —- | 42.9% | —- | 0.0% | ■241635 |
| 枠3連率 | 33.3% | 50.0% | —- | 57.1% | —- | 0.0% | ■421635 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | —- | 6.00 | ■124635 |
| 能力指数 | 49 | 46 | 31 | 63 | — | 46 | ■416235 |
| 平均ST | 15 | 12 | 15 | 13 | — | 19 | ■243165 |
| 平均ST順 | 3.6 | 2.2 | 4.1 | 2.9 | — | 3.4 | ■246135 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 22 | 45 | 70 | 23 | 49 | 32 | |
| 出走数 | 53 | 50 | 52 | 54 | 51 | 56 | |
| 勝率 | 3.79 | 4.14 | 3.27 | 6.00 | 4.98 | 4.16 | ■456213 |
| 1着率 | 7.5% | 4.0% | 9.6% | 18.5% | 15.7% | 8.9% | ■453612 |
| 2連対率 | 17.0% | 24.0% | 17.3% | 42.6% | 25.5% | 23.2% | ■452631 |
| 3連対率 | 32.1% | 38.0% | 23.1% | 66.7% | 47.1% | 35.7% | ■452613 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 31 | 12 | 21 | 50 | 16 | |
| 出走数 | 51 | 55 | 58 | 44 | 61 | 44 | |
| 勝率 | 4.04 | 4.33 | 4.60 | 3.48 | 5.13 | 5.32 | ■653214 |
| 1着率 | 3.9% | 7.3% | 6.9% | 9.1% | 14.8% | 11.4% | ■564231 |
| 2連対率 | 23.5% | 23.6% | 25.9% | 13.6% | 24.6% | 34.1% | ■635214 |
| 3連対率 | 33.3% | 38.2% | 44.8% | 31.8% | 49.2% | 56.8% | ■653214 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 14:24
太陽高度: 43度 月高度: -6度 月齢:24.0
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4941 | 孫崎 百世 | W | 119 | 37歳 | 44.1 | B1 | 滋賀 | 31 | 34 | 1R | |
| 2号艇 | 4536 | 喜井 つかさ | W | 103 | 36歳 | 47.3 | A2 | 岡山 | 53 | 45 | ||
| 3号艇 | 5314 | 中曽 瑠華 | W | 133 | 25歳 | 51.8 | B1 | 東京 | 34 | 44 | ||
| 4号艇 | 4882 | 瀧川 千依 | W | 116 | 30歳 | 47.6 | B2 | 広島 | 71 | 38 | 2R | |
| 5号艇 | 5201 | 村上 宗太郎 | 128 | 23歳 | 51.9 | B2 | 東京 | 33 | 53 | |||
| 6号艇 | 5357 | 田中 瀬里奈 | W | 134 | 21歳 | 54.9 | B2 | 埼玉 | 67 | 29 | 3R |
8R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.38 | 0.35 | 0.15 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 53 | 85 | 66 | 25 | 70 | 55 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 34.6% | 38.5% | 31.1% | 19.4% | 21.0% | 28.2% | |
| 4/9ST事 F1/L0 |
8/22ST事 F1/L0 |
11/25ST事 F1/L0 |
12/3休暇 136日間 |
||||
| 5/30F休30日 32日間 |
1/5F休35日 41日間 |
||||||
| 3/20ST事 F2/L0 |
|||||||
| 4/7F休35日 32日間 |
|||||||
| 5/13F休5日 71日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 72 | 104 | 79 | 34 | 83 | 68 | |
| 勝率 | 4.61 | 5.73 | 3.11 | 3.24 | 5.35 | 1.57 | ■251436 |
| 1着率 | 12.5% | 18.3% | 5.1% | 8.8% | 15.7% | 0.0% | ■251436 |
| 2連対率 | 27.8% | 40.4% | 10.1% | 14.7% | 31.3% | 0.0% | ■251436 |
| 3連対率 | 38.9% | 57.7% | 19.0% | 20.6% | 54.2% | 1.5% | ■251436 |
| 枠1着率 | 36.4% | 22.7% | 7.1% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 72.7% | 50.0% | 14.3% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■125346 |
| 枠3連率 | 81.8% | 63.6% | 28.6% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.40 | 4.92 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 53 | 42 | 41 | 50 | 34 | ■251346 |
| 平均ST | 22 | 15 | 17 | 23 | 18 | 31 | ■235146 |
| 平均ST順 | 4.8 | 3.0 | 3.5 | 4.8 | 3.6 | 3.2 | ■263514 |
| 逃し率* | 27.3% | 50.0% | 33.3% | 25.0% | 25.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 27.3% | 4.5% | 6.7% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 27.3% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 15 | 11 | 26 | 10 | 25 | 15 | |
| 勝率 | 4.40 | 6.00 | 2.04 | 4.90 | 5.80 | 1.53 | ■254136 |
| 1着率 | 13.3% | 9.1% | 3.8% | 20.0% | 12.0% | 0.0% | ■415236 |
| 2連対率 | 13.3% | 27.3% | 3.8% | 20.0% | 40.0% | 0.0% | ■524136 |
| 3連対率 | 46.7% | 72.7% | 7.7% | 40.0% | 60.0% | 0.0% | ■251436 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■512346 |
| 枠3連率 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■251346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 53 | 36 | 49 | 52 | 35 | ■254136 |
| 平均ST | 25 | 17 | 17 | 17 | 17 | 18 | ■435261 |
| 平均ST順 | 5.3 | 3.7 | 3.9 | 4.6 | 3.6 | 3.9 | ■523641 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 53 | 34 | 71 | 33 | 67 | |
| 出走数 | 48 | 46 | 56 | 59 | 57 | 54 | |
| 勝率 | 4.67 | 5.41 | 5.93 | 5.02 | 5.53 | 4.31 | ■352416 |
| 1着率 | 6.2% | 19.6% | 19.6% | 15.3% | 21.1% | 11.1% | ■532461 |
| 2連対率 | 31.2% | 28.3% | 39.3% | 28.8% | 36.8% | 18.5% | ■351426 |
| 3連対率 | 45.8% | 50.0% | 62.5% | 44.1% | 52.6% | 37.0% | ■352146 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 45 | 44 | 38 | 53 | 29 | |
| 出走数 | 49 | 60 | 58 | 49 | 59 | 43 | |
| 勝率 | 4.90 | 5.03 | 4.81 | 5.71 | 6.02 | 5.07 | ■546213 |
| 1着率 | 12.2% | 8.3% | 12.1% | 26.5% | 27.1% | 18.6% | ■546132 |
| 2連対率 | 28.6% | 36.7% | 32.8% | 49.0% | 47.5% | 32.6% | ■452361 |
| 3連対率 | 53.1% | 50.0% | 44.8% | 53.1% | 62.7% | 51.2% | ■514623 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 14:56
太陽高度: 37度 月高度:-11度 月齢:24.0
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4874 | 池田 奈津美 | W | 116 | 32歳 | 51.5 | B1 | 福岡 | 55 | 15 | ||
| 2号艇 | 4289 | 落合 直子 | W | 94 | 41歳 | 48.9 | A2 | 大阪 | 59 | 19 | ||
| 3号艇 | 5213 | 湯淺 紀香 | W | 129 | 27歳 | 45.6 | B1 | 群馬 | 54 | 57 | 4R | |
| 4号艇 | 3993 | 永井 聖美 | W | 83 | 47歳 | 45.4 | B1 | 東京 | 20 | 49 | 3R | |
| 5号艇 | 4090 | 中村 尊 | 87 | 45歳 | 54.0 | B2 | 埼玉 | 48 | 54 | 1R | ||
| 6号艇 | 5361 | 植竹 玲奈 | W | 134 | 19歳 | 48.4 | B1 | 東京 | 27 | 22 | 2R |
9R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.24 | 0.45 | 0.00 | 0.24 | 0.00 | 0.17 | |
| 出走数 | 63 | 66 | 81 | 63 | 70 | 60 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 27.2% | 36.6% | 37.5% | 27.5% | 24.3% | 30.1% | |
| 5/9ST事 F1/L0 |
1/21ST事 F1/L0 |
11/22ST事 F1/L0 |
|||||
| 6/18F休30日 33日間 |
2/24F休30日 32日間 |
1/27ST事 F2/L0 |
|||||
| 2/12F休60日 91日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 81 | 81 | 105 | 84 | 70 | 70 | |
| 勝率 | 4.99 | 5.70 | 5.18 | 5.49 | 6.07 | 2.71 | ■524316 |
| 1着率 | 9.9% | 23.5% | 14.3% | 14.3% | 22.9% | 1.4% | ■253416 |
| 2連対率 | 27.2% | 38.3% | 36.2% | 34.5% | 45.7% | 5.7% | ■523416 |
| 3連対率 | 51.9% | 56.8% | 50.5% | 57.1% | 58.6% | 15.7% | ■542136 |
| 枠1着率 | 36.4% | 23.1% | 5.9% | 5.0% | 8.3% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 63.6% | 53.8% | 35.3% | 35.0% | 25.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 81.8% | 69.2% | 52.9% | 50.0% | 41.7% | 11.1% | ■123456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.15 | 5.17 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 53 | 50 | 50 | 52 | 40 | ■254316 |
| 平均ST | 15 | 14 | 18 | 16 | 15 | 21 | ■251436 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.8 | 4.0 | 3.3 | 2.9 | 4.1 | ■215436 |
| 逃し率* | 28.6% | 30.8% | 61.1% | 45.0% | 54.5% | 27.3% | |
| 差し率* | 50.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | |
| まくり率* | 21.4% | 7.7% | 11.1% | 5.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 0 | 5 | 0 | 62 | 12 | 52 | |
| 勝率 | —- | 3.60 | —- | 5.55 | 7.00 | 2.44 | ■542613 |
| 1着率 | —- | 0.0% | —- | 21.0% | 16.7% | 0.0% | ■452613 |
| 2連対率 | —- | 0.0% | —- | 37.1% | 50.0% | 5.8% | ■546213 |
| 3連対率 | —- | 40.0% | —- | 54.8% | 91.7% | 11.5% | ■542613 |
| 枠1着率 | —- | 0.0% | —- | 30.0% | 0.0% | 0.0% | ■425613 |
| 枠2連率 | —- | 0.0% | —- | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ■425613 |
| 枠3連率 | —- | 0.0% | —- | 70.0% | 100.0% | 0.0% | ■542613 |
| 枠別コ率 | —- | 2.00 | —- | 3.90 | 5.00 | 5.88 | ■245613 |
| 能力指数 | — | 46 | — | 50 | 56 | 39 | ■542613 |
| 平均ST | — | 14 | — | 14 | 12 | 17 | ■524613 |
| 平均ST順 | — | 3.0 | — | 3.1 | 2.8 | 3.8 | ■524613 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 55 | 59 | 54 | 20 | 48 | 27 | |
| 出走数 | 55 | 47 | 49 | 49 | 58 | 56 | |
| 勝率 | 4.35 | 4.45 | 3.41 | 4.47 | 4.79 | 5.23 | ■654213 |
| 1着率 | 10.9% | 10.6% | 4.1% | 12.2% | 19.0% | 21.4% | ■654123 |
| 2連対率 | 23.6% | 21.3% | 20.4% | 18.4% | 29.3% | 37.5% | ■651234 |
| 3連対率 | 41.8% | 40.4% | 30.6% | 42.9% | 43.1% | 46.4% | ■654123 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 19 | 57 | 49 | 54 | 22 | |
| 出走数 | 51 | 52 | 57 | 61 | 63 | 51 | |
| 勝率 | 4.31 | 4.67 | 6.33 | 4.28 | 5.32 | 5.04 | ■356214 |
| 1着率 | 13.7% | 17.3% | 28.1% | 9.8% | 17.5% | 7.8% | ■352146 |
| 2連対率 | 19.6% | 26.9% | 52.6% | 18.0% | 36.5% | 31.4% | ■356214 |
| 3連対率 | 37.3% | 46.2% | 66.7% | 37.7% | 52.4% | 49.0% | ■356241 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 15:29
太陽高度: 30度 月高度:-15度 月齢:24.0
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4175 | 川尻 泰輔 | 90 | 43歳 | 55.1 | A2 | 埼玉 | 35 | 56 | 2R | ||
| 2号艇 | 4414 | 大澤 真菜 | W | 99 | 39歳 | 44.9 | B1 | 東京 | 44 | 43 | ||
| 3号艇 | 4730 | 土屋 実沙希 | W | 111 | 37歳 | 47.2 | B1 | 静岡 | 16 | 52 | 5R | |
| 4号艇 | 4283 | 石井 裕美 | W | 94 | 42歳 | 50.4 | B1 | 東京 | 73 | 51 | ||
| 5号艇 | 4893 | 渡邉 真奈美 | W | 117 | 35歳 | 46.9 | B1 | 東京 | 29 | 39 | 1R | |
| 6号艇 | 5277 | 井上 未都 | W | 131 | 24歳 | 46.5 | B1 | 福岡 | 75 | 13 | 3R |
10R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0.00 | 0.51 | |
| 出走数 | 71 | 56 | 65 | 58 | 70 | 59 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.1% | 26.2% | 33.0% | 27.8% | 27.8% | 35.0% | |
| 2/3ST事 F1/L0 |
12/22休暇 32日間 |
5/11ST事 F1/L0 |
|||||
| 3/6F休35日 39日間 |
4/22ST事 F1/L0 |
5/30F休30日 38日間 |
|||||
| 6/5F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 80 | 67 | 81 | 68 | 88 | 79 | |
| 勝率 | 5.66 | 3.90 | 5.38 | 3.82 | 5.07 | 4.68 | ■135624 |
| 1着率 | 21.2% | 7.5% | 17.3% | 2.9% | 17.0% | 10.1% | ■135624 |
| 2連対率 | 43.8% | 23.9% | 32.1% | 7.4% | 34.1% | 22.8% | ■153264 |
| 3連対率 | 53.8% | 32.8% | 50.6% | 33.8% | 46.6% | 43.0% | ■135642 |
| 枠1着率 | 87.5% | 8.3% | 20.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | ■132546 |
| 枠2連率 | 93.8% | 25.0% | 40.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | ■135246 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 53.3% | 25.0% | 50.0% | 18.2% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.08 | 2.87 | 4.00 | 4.83 | 5.91 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 44 | 50 | 46 | 51 | 48 | ■513642 |
| 平均ST | 12 | 18 | 15 | 18 | 14 | 16 | ■153624 |
| 平均ST順 | 2.5 | 3.4 | 3.2 | 3.6 | 3.0 | 3.1 | ■156324 |
| 逃し率* | 81.2% | 33.3% | 50.0% | 50.0% | 38.5% | 45.5% | |
| 差し率* | 12.5% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 33 | 26 | 9 | 18 | 44 | 26 | |
| 勝率 | 4.79 | 4.00 | 3.89 | 3.33 | 5.32 | 5.08 | ■561234 |
| 1着率 | 9.1% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 15.4% | ■526134 |
| 2連対率 | 30.3% | 30.8% | 33.3% | 0.0% | 36.4% | 19.2% | ■532164 |
| 3連対率 | 42.4% | 34.6% | 33.3% | 16.7% | 50.0% | 46.2% | ■561234 |
| 枠1着率 | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ■152346 |
| 枠2連率 | 60.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 80.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.0% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.67 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 43 | 44 | 46 | 49 | 50 | ■651432 |
| 平均ST | 14 | 17 | 21 | 16 | 13 | 14 | ■561423 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.3 | 2.9 | 2.9 | 2.6 | 2.5 | ■653412 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 35 | 44 | 16 | 73 | 29 | 75 | |
| 出走数 | 53 | 47 | 63 | 51 | 54 | 54 | |
| 勝率 | 4.17 | 3.66 | 5.57 | 5.04 | 5.78 | 4.19 | ■534612 |
| 1着率 | 7.5% | 6.4% | 27.0% | 11.8% | 20.4% | 5.6% | ■354126 |
| 2連対率 | 22.6% | 14.9% | 46.0% | 33.3% | 44.4% | 24.1% | ■354612 |
| 3連対率 | 37.7% | 31.9% | 50.8% | 47.1% | 51.9% | 35.2% | ■534162 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 43 | 52 | 51 | 39 | 13 | |
| 出走数 | 48 | 62 | 61 | 65 | 54 | 40 | |
| 勝率 | 4.54 | 5.42 | 6.10 | 5.98 | 5.04 | 4.62 | ■342561 |
| 1着率 | 16.7% | 24.2% | 26.2% | 27.7% | 18.5% | 15.0% | ■432516 |
| 2連対率 | 27.1% | 33.9% | 41.0% | 47.7% | 29.6% | 32.5% | ■432651 |
| 3連対率 | 37.5% | 54.8% | 59.0% | 56.9% | 46.3% | 40.0% | ■342561 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 16:03
太陽高度: 24度 月高度:-19度 月齢:24.0
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4240 | 今井 裕梨 | W | 92 | 42歳 | 44.3 | A2 | 群馬 | 39 | 25 | 1R | |
| 2号艇 | 4501 | 樋口 由加里 | W | 102 | 38歳 | 44.7 | B1 | 岡山 | 17 | 20 | 4R | |
| 3号艇 | 4895 | 門間 雄大 | 117 | 35歳 | 55.0 | A2 | 東京 | 56 | 23 | 3R | ||
| 4号艇 | 3551 | 藤田 美代 | W | 69 | 54歳 | 44.0 | B1 | 福岡 | 40 | 27 | ||
| 5号艇 | 4791 | 黒澤 めぐみ | W | 113 | 36歳 | 48.4 | B1 | 東京 | 66 | 14 | 6R | |
| 6号艇 | 5264 | 登 みひ果 | W | 131 | 26歳 | 43.6 | B1 | 兵庫 | 72 | 28 | 5R |
11R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.49 | 0.00 | 0.00 | 0.42 | |
| 出走数 | 81 | 79 | 82 | 53 | 84 | 71 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.1% | 40.8% | 34.0% | 23.9% | 29.1% | 40.1% | |
| 10/10休暇 30日間 |
8/23ST事 F1/L0 |
6/9休暇 35日間 |
10/10休暇 34日間 |
6/20ST事 F1/L0 |
|||
| 1/26ST事 F1/L0 |
11/27ST事 F1/L0 |
7/19F休30日 37日間 |
|||||
| 3/2F休35日 38日間 |
1/16F休30日 34日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 92 | 88 | 71 | 107 | 89 | |
| 勝率 | 5.51 | 5.07 | 4.73 | 3.85 | 5.88 | 5.02 | ■512634 |
| 1着率 | 19.4% | 17.4% | 10.2% | 5.6% | 15.9% | 18.0% | ■162534 |
| 2連対率 | 34.0% | 32.6% | 22.7% | 18.3% | 37.4% | 31.5% | ■512634 |
| 3連対率 | 57.3% | 44.6% | 47.7% | 26.8% | 63.6% | 46.1% | ■513624 |
| 枠1着率 | 59.1% | 16.7% | 17.6% | 6.2% | 11.8% | 6.2% | ■132546 |
| 枠2連率 | 77.3% | 44.4% | 23.5% | 12.5% | 23.5% | 12.5% | ■123546 |
| 枠3連率 | 86.4% | 61.1% | 58.8% | 25.0% | 64.7% | 12.5% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.05 | 2.00 | 3.24 | 4.00 | 4.94 | 5.88 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 49 | 48 | 45 | 52 | 49 | ■516234 |
| 平均ST | 15 | 15 | 13 | 18 | 19 | 17 | ■312645 |
| 平均ST順 | 2.7 | 2.8 | 2.6 | 3.9 | 3.7 | 2.9 | ■312654 |
| 逃し率* | 52.4% | 52.6% | 46.7% | 68.8% | 50.0% | 66.7% | |
| 差し率* | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.5% | 15.8% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 6.7% |
11R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 28 | 19 | 49 | 0 | 10 | 7 | |
| 勝率 | 6.21 | 5.53 | 5.43 | —- | 5.80 | 6.00 | ■165234 |
| 1着率 | 28.6% | 10.5% | 20.4% | —- | 20.0% | 28.6% | ■163524 |
| 2連対率 | 46.4% | 31.6% | 24.5% | —- | 30.0% | 42.9% | ■162534 |
| 3連対率 | 64.3% | 68.4% | 59.2% | —- | 60.0% | 57.1% | ■215364 |
| 枠1着率 | 75.0% | 0.0% | 12.5% | —- | 0.0% | 0.0% | ■132564 |
| 枠2連率 | 100.0% | 25.0% | 12.5% | —- | 0.0% | 0.0% | ■123564 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 62.5% | —- | 100.0% | 0.0% | ■125364 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 4.00 | 5.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 52 | 50 | 50 | — | 52 | 48 | ■512364 |
| 平均ST | 14 | 14 | 13 | — | 16 | 11 | ■631254 |
| 平均ST順 | 2.7 | 2.8 | 3.0 | — | 2.5 | 2.0 | ■651234 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 39 | 17 | 56 | 40 | 66 | 72 | |
| 出走数 | 48 | 60 | 52 | 54 | 56 | 51 | |
| 勝率 | 4.06 | 4.55 | 4.13 | 5.59 | 5.11 | 4.47 | ■452631 |
| 1着率 | 4.2% | 16.7% | 7.7% | 22.2% | 14.3% | 9.8% | ■425631 |
| 2連対率 | 12.5% | 26.7% | 17.3% | 40.7% | 28.6% | 23.5% | ■452631 |
| 3連対率 | 33.3% | 40.0% | 25.0% | 57.4% | 48.2% | 41.2% | ■456213 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 20 | 23 | 27 | 14 | 28 | |
| 出走数 | 52 | 55 | 52 | 50 | 47 | 57 | |
| 勝率 | 6.33 | 5.58 | 5.75 | 4.08 | 5.64 | 5.44 | ■135264 |
| 1着率 | 26.9% | 20.0% | 21.2% | 6.0% | 19.1% | 15.8% | ■132564 |
| 2連対率 | 53.8% | 34.5% | 38.5% | 16.0% | 40.4% | 29.8% | ■153264 |
| 3連対率 | 65.4% | 56.4% | 53.8% | 32.0% | 59.6% | 57.9% | ■156234 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R 平和島選抜 1800m 締切 16:38
太陽高度: 17度 月高度:-22度 月齢:24.1
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4266 | 長田 頼宗 | 93 | 41歳 | 54.0 | A1 | 東京 | 23 | 21 | 7R | ||
| 2号艇 | 3845 | 中谷 朋子 | W | 78 | 49歳 | 45.3 | A2 | 兵庫 | 18 | 41 | 4R | |
| 3号艇 | 4387 | 平山 智加 | W | 98 | 41歳 | 45.1 | A1 | 香川 | 21 | 30 | 6R | |
| 4号艇 | 4478 | 櫻本 あゆみ | W | 101 | 38歳 | 48.6 | A1 | 群馬 | 74 | 32 | 3R | |
| 5号艇 | 4927 | 関野 文 | W | 118 | 32歳 | 43.6 | A2 | 大阪 | 13 | 47 | 2R | |
| 6号艇 | 4847 | 佐藤 隆太郎 | 115 | 32歳 | 53.0 | A1 | 東京 | 26 | 55 | 5R |
12R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.21 | 0.00 | 0.14 | 0.11 | 0.00 | |
| 出走数 | 83 | 47 | 96 | 71 | 89 | 87 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.4% | 20.7% | 41.7% | 34.3% | 42.7% | 37.9% | |
| 11/16休暇 41日間 |
1/18休暇 69日間 |
||||||
| 3/28ST事 F1/L0 |
|||||||
| 5/14F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年4月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 102 | 67 | 113 | 84 | 106 | 115 | |
| 勝率 | 6.51 | 6.16 | 6.62 | 5.77 | 6.10 | 6.08 | ■312564 |
| 1着率 | 27.5% | 23.9% | 28.3% | 23.8% | 22.6% | 21.7% | ■312456 |
| 2連対率 | 50.0% | 49.3% | 48.7% | 41.7% | 42.5% | 47.0% | ■123654 |
| 3連対率 | 67.6% | 61.2% | 67.3% | 56.0% | 64.2% | 66.1% | ■136524 |
| 枠1着率 | 80.0% | 25.0% | 21.1% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 88.0% | 66.7% | 42.1% | 42.9% | 7.7% | 16.7% | ■124365 |
| 枠3連率 | 92.0% | 66.7% | 63.2% | 64.3% | 23.1% | 44.4% | ■124365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.11 | 4.07 | 4.92 | 5.94 | ■123456 |
| 能力指数 | 65 | 51 | 56 | 54 | 52 | 63 | ■163452 |
| 平均ST | 15 | 20 | 15 | 15 | 15 | 14 | ■643152 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.4 | 2.8 | 2.9 | 2.9 | 2.9 | ■356412 |
| 逃し率* | 80.0% | 50.0% | 52.6% | 64.3% | 57.1% | 61.1% | |
| 差し率* | 12.0% | 21.4% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 8.0% | 0.0% | 5.3% | 7.1% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年9月5日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 43 | 7 | 22 | 19 | 29 | 66 | |
| 勝率 | 7.58 | 4.71 | 5.23 | 6.79 | 5.79 | 6.91 | ■164532 |
| 1着率 | 34.9% | 14.3% | 13.6% | 26.3% | 17.2% | 36.4% | ■614523 |
| 2連対率 | 65.1% | 28.6% | 31.8% | 57.9% | 44.8% | 57.6% | ■146532 |
| 3連対率 | 79.1% | 28.6% | 54.5% | 73.7% | 58.6% | 72.7% | ■146532 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 9.1% | ■136245 |
| 枠2連率 | 83.3% | 50.0% | 25.0% | 66.7% | 0.0% | 36.4% | ■142635 |
| 枠3連率 | 91.7% | 50.0% | 50.0% | 66.7% | 25.0% | 45.5% | ■142365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 63 | 48 | 49 | 54 | 50 | 62 | ■164532 |
| 平均ST | 13 | 19 | 15 | 14 | 14 | 13 | ■615432 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.1 | 3.5 | 2.5 | 2.8 | 2.9 | ■451623 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 23 | 18 | 21 | 74 | 13 | 26 | |
| 出走数 | 54 | 52 | 54 | 53 | 56 | 58 | |
| 勝率 | 6.00 | 5.27 | 6.31 | 5.19 | 5.12 | 5.34 | ■316245 |
| 1着率 | 18.5% | 11.5% | 25.9% | 15.1% | 16.1% | 22.4% | ■361542 |
| 2連対率 | 42.6% | 34.6% | 42.6% | 34.0% | 30.4% | 31.0% | ■132465 |
| 3連対率 | 66.7% | 53.8% | 66.7% | 54.7% | 50.0% | 55.2% | ■136425 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 41 | 30 | 32 | 47 | 55 | |
| 出走数 | 44 | 54 | 53 | 61 | 49 | 69 | |
| 勝率 | 3.48 | 5.69 | 5.30 | 5.44 | 5.31 | 5.42 | ■246531 |
| 1着率 | 9.1% | 29.6% | 11.3% | 21.3% | 16.3% | 15.9% | ■245631 |
| 2連対率 | 13.6% | 37.0% | 34.0% | 36.1% | 36.7% | 36.2% | ■256431 |
| 3連対率 | 31.8% | 57.4% | 56.6% | 52.5% | 51.0% | 58.0% | ■623451 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |