2026年10月13日 04#平和島 G1 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ 初日
1R 予選 1800m 締切 10:30
太陽高度: 45度 月高度: 20度 月齢:2.4
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5224 |
西岡 顕心 |
|
129 |
25歳 |
|
52.0 |
A1 |
香川 |
18 |
13 |
10R |
| 2号艇 |
4586 |
磯部 誠 |
|
105 |
36歳 |
|
56.0 |
A1 |
愛知 |
50 |
55 |
7R |
| 3号艇 |
4237 |
大峯 豊 |
|
92 |
42歳 |
|
51.7 |
A1 |
山口 |
24 |
73 |
9R |
| 4号艇 |
4939 |
宮之原 輝紀 |
|
118 |
28歳 |
|
51.8 |
A1 |
東京 |
63 |
70 |
11R |
| 5号艇 |
4188 |
久田 敏之 |
|
91 |
45歳 |
|
52.3 |
A1 |
群馬 |
36 |
72 |
6R |
| 6号艇 |
4524 |
深谷 知博 |
|
103 |
38歳 |
|
51.7 |
A1 |
静岡 |
64 |
38 |
8R |
1R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.28 |
0.00 |
0.00 |
0.09 |
0.00 |
0.43 |
|
| 出走数 |
109 |
120 |
122 |
110 |
121 |
92 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.0% |
45.5% |
45.5% |
39.2% |
40.9% |
40.9% |
|
|
9/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
11/24休暇 32日間 |
4/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
5/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/29F休60日 61日間 |
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
109 |
120 |
122 |
110 |
121 |
92 |
|
| 勝率 |
6.44 |
6.76 |
6.86 |
7.31 |
7.46 |
5.79 |
■543216 |
| 1着率 |
25.7% |
24.2% |
28.7% |
39.1% |
38.8% |
22.8% |
■453126 |
| 2連対率 |
48.6% |
55.0% |
54.9% |
64.5% |
62.0% |
37.0% |
■452316 |
| 3連対率 |
65.1% |
72.5% |
74.6% |
76.4% |
78.5% |
58.7% |
■543216 |
| 枠1着率 |
54.2% |
5.3% |
26.3% |
20.0% |
21.1% |
0.0% |
■135426 |
| 枠2連率 |
75.0% |
57.9% |
42.1% |
65.0% |
36.8% |
18.8% |
■142356 |
| 枠3連率 |
79.2% |
84.2% |
57.9% |
70.0% |
57.9% |
31.2% |
■214356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.95 |
5.05 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
72 |
64 |
65 |
66 |
68 |
■265413 |
| 平均ST |
14 |
12 |
13 |
12 |
11 |
15 |
■524316 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.6 |
2.9 |
2.6 |
2.2 |
3.6 |
■524316 |
| 逃し率* |
54.2% |
68.4% |
50.0% |
55.0% |
65.0% |
78.6% |
|
| 差し率* |
25.0% |
5.3% |
10.0% |
5.0% |
5.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
0.0% |
20.0% |
15.0% |
15.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
5 |
0 |
69 |
26 |
17 |
|
| 勝率 |
6.80 |
3.60 |
—- |
6.84 |
7.58 |
6.41 |
■541623 |
| 1着率 |
40.0% |
0.0% |
—- |
36.2% |
34.6% |
35.3% |
■146523 |
| 2連対率 |
50.0% |
20.0% |
—- |
60.9% |
65.4% |
41.2% |
■541623 |
| 3連対率 |
70.0% |
20.0% |
—- |
72.5% |
84.6% |
64.7% |
■541623 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
10.0% |
20.0% |
0.0% |
■154263 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
50.0% |
60.0% |
0.0% |
■154263 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
—- |
80.0% |
60.0% |
33.3% |
■145623 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
55 |
72 |
— |
52 |
57 |
66 |
■265143 |
| 平均ST |
17 |
14 |
— |
13 |
08 |
11 |
■564213 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.2 |
— |
3.1 |
2.1 |
2.3 |
■564123 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
50 |
24 |
63 |
36 |
64 |
|
| 出走数 |
73 |
70 |
67 |
87 |
63 |
72 |
|
| 勝率 |
5.36 |
6.23 |
5.40 |
4.94 |
5.60 |
4.44 |
■253146 |
| 1着率 |
13.7% |
25.7% |
19.4% |
17.2% |
15.9% |
15.3% |
■234561 |
| 2連対率 |
34.2% |
47.1% |
38.8% |
32.2% |
39.7% |
26.4% |
■253146 |
| 3連対率 |
53.4% |
67.1% |
52.2% |
44.8% |
61.9% |
43.1% |
■251346 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
55 |
73 |
70 |
72 |
38 |
|
| 出走数 |
63 |
88 |
67 |
76 |
73 |
66 |
|
| 勝率 |
5.10 |
5.67 |
4.87 |
5.68 |
5.45 |
5.62 |
■426513 |
| 1着率 |
19.0% |
19.3% |
14.9% |
23.7% |
19.2% |
21.2% |
■462513 |
| 2連対率 |
38.1% |
37.5% |
28.4% |
40.8% |
35.6% |
43.9% |
■641253 |
| 3連対率 |
46.0% |
60.2% |
46.3% |
56.6% |
58.9% |
54.5% |
■254631 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
2R 予選 1800m 締切 10:57
太陽高度: 46度 月高度: 23度 月齢:2.5
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
50.9 |
A1 |
愛知 |
41 |
63 |
10R |
| 2号艇 |
4760 |
山崎 郡 |
|
112 |
36歳 |
|
52.1 |
A1 |
大阪 |
11 |
52 |
7R |
| 3号艇 |
4544 |
松田 大志郎 |
|
104 |
38歳 |
|
52.2 |
A1 |
福岡 |
13 |
10 |
11R |
| 4号艇 |
4030 |
森高 一真 |
|
85 |
48歳 |
|
49.3 |
A1 |
香川 |
35 |
45 |
8R |
| 5号艇 |
4305 |
金子 拓矢 |
|
95 |
43歳 |
|
53.1 |
A1 |
群馬 |
27 |
19 |
9R |
| 6号艇 |
4290 |
稲田 浩二 |
|
94 |
41歳 |
|
51.2 |
A1 |
兵庫 |
71 |
48 |
|
2R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.41 |
0.08 |
0.30 |
0.00 |
0.00 |
0.08 |
|
| 出走数 |
111 |
130 |
101 |
115 |
100 |
119 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.8% |
52.4% |
44.1% |
49.6% |
39.2% |
38.9% |
|
|
5/17ST事 F1/L0 |
|
5/16ST事 F1/L0 |
|
3/15ST事 F1/L0 |
10/7休暇 40日間 |
|
|
8/3F休30日 32日間 |
|
7/6F休30日 35日間 |
|
5/26F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
111 |
130 |
101 |
115 |
100 |
119 |
|
| 勝率 |
6.88 |
6.80 |
7.01 |
5.55 |
6.80 |
6.52 |
■312564 |
| 1着率 |
34.2% |
34.6% |
37.6% |
13.9% |
32.0% |
27.7% |
■321564 |
| 2連対率 |
56.8% |
55.4% |
57.4% |
33.9% |
54.0% |
48.7% |
■312564 |
| 3連対率 |
70.3% |
67.7% |
67.3% |
52.2% |
67.0% |
66.4% |
■123564 |
| 枠1着率 |
88.0% |
18.2% |
26.7% |
5.0% |
0.0% |
5.9% |
■132645 |
| 枠2連率 |
92.0% |
54.5% |
46.7% |
40.0% |
23.1% |
5.9% |
■123456 |
| 枠3連率 |
92.0% |
63.6% |
60.0% |
60.0% |
61.5% |
29.4% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
64 |
67 |
63 |
67 |
59 |
62 |
■421365 |
| 平均ST |
14 |
13 |
18 |
13 |
14 |
12 |
■624153 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.3 |
3.9 |
3.3 |
3.0 |
2.2 |
■615243 |
| 逃し率* |
88.0% |
61.1% |
41.2% |
59.1% |
60.0% |
47.1% |
|
| 差し率* |
4.0% |
5.6% |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
|
| まくり率* |
4.0% |
0.0% |
5.9% |
4.5% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
10 |
29 |
8 |
30 |
18 |
|
| 勝率 |
—- |
8.70 |
6.72 |
6.00 |
7.40 |
5.44 |
■253461 |
| 1着率 |
—- |
50.0% |
37.9% |
25.0% |
36.7% |
22.2% |
■235461 |
| 2連対率 |
—- |
80.0% |
58.6% |
37.5% |
63.3% |
27.8% |
■253461 |
| 3連対率 |
—- |
100.0% |
65.5% |
75.0% |
80.0% |
50.0% |
■254361 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■324561 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
■235461 |
| 枠3連率 |
—- |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
80.0% |
25.0% |
■253641 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
59 |
61 |
69 |
56 |
68 |
■463251 |
| 平均ST |
— |
14 |
16 |
14 |
14 |
14 |
■625431 |
| 平均ST順 |
— |
3.8 |
3.4 |
3.9 |
3.0 |
2.9 |
■653241 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
41 |
11 |
13 |
35 |
27 |
71 |
|
| 出走数 |
61 |
70 |
75 |
79 |
74 |
87 |
|
| 勝率 |
5.70 |
5.30 |
5.01 |
4.96 |
5.47 |
5.14 |
■152634 |
| 1着率 |
16.4% |
17.1% |
13.3% |
10.1% |
25.7% |
14.9% |
■521634 |
| 2連対率 |
41.0% |
37.1% |
29.3% |
32.9% |
39.2% |
32.2% |
■152463 |
| 3連対率 |
54.1% |
54.3% |
48.0% |
46.8% |
50.0% |
47.1% |
■215364 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
52 |
10 |
45 |
19 |
48 |
|
| 出走数 |
78 |
81 |
85 |
82 |
80 |
59 |
|
| 勝率 |
5.54 |
5.99 |
5.61 |
5.23 |
4.91 |
4.42 |
■231456 |
| 1着率 |
17.9% |
25.9% |
21.2% |
11.0% |
15.0% |
8.5% |
■231546 |
| 2連対率 |
39.7% |
40.7% |
37.6% |
37.8% |
31.2% |
28.8% |
■214356 |
| 3連対率 |
53.8% |
58.0% |
51.8% |
52.4% |
50.0% |
42.4% |
■214356 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:25
太陽高度: 47度 月高度: 26度 月齢:2.5
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4397 |
西村 拓也 |
|
98 |
39歳 |
|
51.5 |
A1 |
大阪 |
14 |
29 |
|
| 2号艇 |
4483 |
北野 輝季 |
|
101 |
37歳 |
|
54.6 |
A1 |
愛知 |
38 |
62 |
8R |
| 3号艇 |
3959 |
坪井 康晴 |
|
82 |
49歳 |
|
53.2 |
A1 |
静岡 |
72 |
16 |
10R |
| 4号艇 |
4061 |
萩原 秀人 |
|
86 |
47歳 |
|
55.7 |
A1 |
福井 |
37 |
54 |
11R |
| 5号艇 |
4847 |
佐藤 隆太郎 |
|
115 |
32歳 |
|
52.4 |
A1 |
東京 |
33 |
74 |
9R |
| 6号艇 |
5051 |
松本 純平 |
|
123 |
31歳 |
|
54.6 |
A1 |
埼玉 |
30 |
57 |
|
3R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.25 |
0.13 |
0.00 |
0.09 |
|
| 出走数 |
121 |
128 |
120 |
116 |
114 |
109 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.7% |
42.9% |
40.1% |
48.4% |
38.9% |
41.5% |
|
|
|
11/18休暇 31日間 |
11/18休暇 32日間 |
|
1/18休暇 69日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
128 |
120 |
116 |
114 |
109 |
|
| 勝率 |
7.39 |
6.87 |
6.87 |
7.21 |
5.89 |
6.37 |
■142365 |
| 1着率 |
33.9% |
32.8% |
34.2% |
37.9% |
22.8% |
23.9% |
■431265 |
| 2連対率 |
62.8% |
56.2% |
53.3% |
61.2% |
45.6% |
46.8% |
■142365 |
| 3連対率 |
78.5% |
73.4% |
71.7% |
73.3% |
61.4% |
68.8% |
■124365 |
| 枠1着率 |
85.7% |
22.7% |
25.0% |
20.0% |
11.1% |
5.6% |
■132456 |
| 枠2連率 |
89.3% |
59.1% |
55.0% |
40.0% |
44.4% |
11.1% |
■123546 |
| 枠3連率 |
92.9% |
77.3% |
80.0% |
60.0% |
50.0% |
33.3% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
2.95 |
4.00 |
4.89 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
60 |
60 |
60 |
66 |
60 |
■514632 |
| 平均ST |
13 |
13 |
14 |
13 |
13 |
14 |
■514236 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.8 |
3.1 |
2.7 |
2.7 |
3.1 |
■452631 |
| 逃し率* |
83.9% |
52.4% |
52.6% |
53.3% |
44.4% |
56.2% |
|
| 差し率* |
9.7% |
19.0% |
21.1% |
13.3% |
5.6% |
6.2% |
|
| まくり率* |
6.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
31 |
26 |
6 |
14 |
76 |
31 |
|
| 勝率 |
6.03 |
6.77 |
7.67 |
5.14 |
7.17 |
6.16 |
■352614 |
| 1着率 |
22.6% |
30.8% |
33.3% |
28.6% |
39.5% |
19.4% |
■532416 |
| 2連対率 |
41.9% |
53.8% |
50.0% |
28.6% |
60.5% |
51.6% |
■526314 |
| 3連対率 |
64.5% |
76.9% |
100.0% |
42.9% |
76.3% |
61.3% |
■325164 |
| 枠1着率 |
60.0% |
25.0% |
0.0% |
33.3% |
16.7% |
0.0% |
■142536 |
| 枠2連率 |
80.0% |
50.0% |
100.0% |
33.3% |
50.0% |
25.0% |
■312546 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
100.0% |
66.7% |
66.7% |
25.0% |
■231456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.83 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
54 |
66 |
75 |
62 |
52 |
■435126 |
| 平均ST |
12 |
14 |
15 |
08 |
12 |
15 |
■415263 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.9 |
4.0 |
2.7 |
2.8 |
3.2 |
■452163 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
14 |
38 |
72 |
37 |
33 |
30 |
|
| 出走数 |
71 |
70 |
70 |
72 |
81 |
77 |
|
| 勝率 |
5.38 |
5.54 |
4.63 |
5.88 |
5.36 |
6.26 |
■642153 |
| 1着率 |
15.5% |
18.6% |
12.9% |
22.2% |
22.2% |
24.7% |
■645213 |
| 2連対率 |
33.8% |
42.9% |
27.1% |
41.7% |
37.0% |
45.5% |
■624513 |
| 3連対率 |
52.1% |
51.4% |
44.3% |
56.9% |
49.4% |
66.2% |
■641253 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
62 |
16 |
54 |
74 |
57 |
|
| 出走数 |
61 |
88 |
73 |
83 |
75 |
75 |
|
| 勝率 |
4.95 |
5.69 |
5.22 |
5.55 |
5.60 |
5.96 |
■625431 |
| 1着率 |
21.3% |
12.5% |
12.3% |
16.9% |
18.7% |
22.7% |
■615423 |
| 2連対率 |
31.1% |
36.4% |
34.2% |
41.0% |
29.3% |
48.0% |
■642315 |
| 3連対率 |
47.5% |
62.5% |
56.2% |
56.6% |
57.3% |
61.3% |
■265431 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
4R 予選 1800m 締切 11:54
太陽高度: 46度 月高度: 28度 月齢:2.5
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4743 |
木村 仁紀 |
|
111 |
34歳 |
|
55.1 |
A1 |
滋賀 |
29 |
56 |
|
| 2号艇 |
4477 |
篠崎 仁志 |
|
101 |
38歳 |
|
54.7 |
A1 |
福岡 |
40 |
11 |
10R |
| 3号艇 |
4856 |
豊田 健士郎 |
|
115 |
30歳 |
|
52.3 |
A1 |
三重 |
46 |
18 |
9R |
| 4号艇 |
4075 |
中野 次郎 |
|
86 |
45歳 |
|
54.8 |
A1 |
東京 |
69 |
23 |
|
| 5号艇 |
4324 |
海野 康志郎 |
|
95 |
38歳 |
|
59.7 |
A1 |
山口 |
73 |
30 |
11R |
| 6号艇 |
3983 |
須藤 博倫 |
|
83 |
48歳 |
|
52.9 |
A1 |
埼玉 |
34 |
17 |
|
4R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.08 |
0.10 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
132 |
102 |
140 |
106 |
134 |
127 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
49.9% |
42.9% |
52.2% |
44.4% |
50.7% |
44.7% |
|
|
|
|
|
4/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/19F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
132 |
102 |
140 |
106 |
134 |
127 |
|
| 勝率 |
6.46 |
6.21 |
6.98 |
5.82 |
6.80 |
6.31 |
■351624 |
| 1着率 |
28.0% |
23.5% |
30.7% |
24.5% |
31.3% |
26.8% |
■531642 |
| 2連対率 |
44.7% |
42.2% |
59.3% |
38.7% |
54.5% |
45.7% |
■356124 |
| 3連対率 |
65.9% |
63.7% |
73.6% |
57.5% |
71.6% |
65.4% |
■351624 |
| 枠1着率 |
71.0% |
16.7% |
26.1% |
21.1% |
26.1% |
0.0% |
■135426 |
| 枠2連率 |
83.9% |
50.0% |
65.2% |
21.1% |
43.5% |
26.3% |
■132564 |
| 枠3連率 |
90.3% |
77.8% |
69.6% |
52.6% |
60.9% |
47.4% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.13 |
4.05 |
4.30 |
5.84 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
67 |
61 |
65 |
61 |
58 |
■245361 |
| 平均ST |
13 |
13 |
14 |
12 |
13 |
13 |
■451263 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.3 |
3.3 |
2.6 |
3.0 |
3.2 |
■415623 |
| 逃し率* |
67.7% |
52.9% |
57.1% |
35.0% |
50.0% |
58.8% |
|
| 差し率* |
16.1% |
17.6% |
14.3% |
5.0% |
15.0% |
5.9% |
|
| まくり率* |
9.7% |
0.0% |
14.3% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
23 |
8 |
18 |
40 |
0 |
18 |
|
| 勝率 |
5.83 |
3.88 |
6.33 |
6.05 |
—- |
8.00 |
■634125 |
| 1着率 |
21.7% |
12.5% |
22.2% |
30.0% |
—- |
50.0% |
■643125 |
| 2連対率 |
34.8% |
12.5% |
38.9% |
40.0% |
—- |
61.1% |
■643125 |
| 3連対率 |
65.2% |
37.5% |
66.7% |
60.0% |
—- |
83.3% |
■631425 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
28.6% |
—- |
0.0% |
■142365 |
| 枠2連率 |
66.7% |
0.0% |
25.0% |
42.9% |
—- |
25.0% |
■143625 |
| 枠3連率 |
66.7% |
0.0% |
75.0% |
71.4% |
—- |
75.0% |
■364125 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
60 |
72 |
70 |
64 |
— |
58 |
■234165 |
| 平均ST |
14 |
15 |
13 |
12 |
— |
13 |
■463125 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.2 |
3.8 |
2.8 |
— |
3.2 |
■416235 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
40 |
46 |
69 |
73 |
34 |
|
| 出走数 |
64 |
72 |
59 |
80 |
68 |
73 |
|
| 勝率 |
5.78 |
5.21 |
5.98 |
5.58 |
4.90 |
5.49 |
■314625 |
| 1着率 |
18.8% |
16.7% |
18.6% |
15.0% |
8.8% |
17.8% |
■136245 |
| 2連対率 |
40.6% |
31.9% |
44.1% |
35.0% |
26.5% |
32.9% |
■314625 |
| 3連対率 |
54.7% |
52.8% |
66.1% |
57.5% |
45.6% |
57.5% |
■364125 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
11 |
18 |
23 |
30 |
17 |
|
| 出走数 |
67 |
80 |
73 |
79 |
74 |
78 |
|
| 勝率 |
5.12 |
5.08 |
4.60 |
5.39 |
5.65 |
5.71 |
■654123 |
| 1着率 |
16.4% |
11.2% |
15.1% |
17.7% |
13.5% |
24.4% |
■641352 |
| 2連対率 |
34.3% |
28.7% |
26.0% |
30.4% |
39.2% |
43.6% |
■651423 |
| 3連対率 |
46.3% |
46.2% |
45.2% |
51.9% |
62.2% |
57.7% |
■564123 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:23
太陽高度: 45度 月高度: 30度 月齢:2.5
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4762 |
藤原 啓史朗 |
|
112 |
36歳 |
|
50.2 |
A1 |
岡山 |
74 |
12 |
|
| 2号艇 |
4759 |
今泉 友吾 |
|
112 |
36歳 |
|
51.3 |
A1 |
東京 |
19 |
25 |
|
| 3号艇 |
4566 |
塩田 北斗 |
|
105 |
38歳 |
|
53.3 |
A1 |
福岡 |
15 |
24 |
|
| 4号艇 |
5017 |
澤田 尚也 |
|
121 |
27歳 |
|
52.3 |
A1 |
滋賀 |
10 |
35 |
|
| 5号艇 |
4044 |
湯川 浩司 |
|
85 |
47歳 |
|
53.0 |
A1 |
大阪 |
68 |
47 |
11R |
| 6号艇 |
4238 |
毒島 誠 |
|
92 |
42歳 |
|
52.8 |
A1 |
群馬 |
61 |
36 |
10R |
5R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.21 |
0.00 |
0.32 |
0.36 |
0.23 |
0.00 |
|
| 出走数 |
121 |
135 |
95 |
126 |
87 |
96 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.2% |
40.1% |
40.6% |
39.8% |
38.3% |
11.8% |
|
|
11/22休暇 36日間 |
12/10休暇 31日間 |
5/16ST事 F1/L0 |
9/13ST事 F1/L0 |
5/23休暇 66日間 |
7/28休暇 98日間 |
|
|
|
|
6/29F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
135 |
95 |
126 |
87 |
96 |
|
| 勝率 |
7.34 |
7.19 |
6.26 |
6.09 |
6.11 |
7.50 |
■612354 |
| 1着率 |
41.3% |
31.9% |
23.2% |
27.8% |
17.2% |
33.3% |
■162435 |
| 2連対率 |
57.0% |
55.6% |
44.2% |
46.8% |
39.1% |
61.5% |
■612435 |
| 3連対率 |
76.9% |
77.8% |
63.2% |
59.5% |
65.5% |
78.1% |
■621534 |
| 枠1着率 |
78.8% |
25.0% |
36.4% |
13.0% |
7.7% |
14.3% |
■132645 |
| 枠2連率 |
87.9% |
41.7% |
90.9% |
34.8% |
23.1% |
35.7% |
■312645 |
| 枠3連率 |
90.9% |
75.0% |
90.9% |
69.6% |
46.2% |
64.3% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
3.00 |
4.04 |
4.77 |
4.57 |
■123465 |
| 能力指数 |
59 |
59 |
63 |
60 |
59 |
66 |
■634125 |
| 平均ST |
13 |
15 |
13 |
13 |
13 |
13 |
■146532 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.1 |
3.1 |
2.7 |
2.9 |
2.9 |
■146523 |
| 逃し率* |
75.8% |
65.0% |
46.2% |
60.0% |
33.3% |
75.0% |
|
| 差し率* |
12.1% |
25.0% |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
6.1% |
0.0% |
0.0% |
12.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
7 |
54 |
0 |
7 |
18 |
12 |
|
| 勝率 |
6.86 |
6.85 |
—- |
7.57 |
6.17 |
7.42 |
■461253 |
| 1着率 |
42.9% |
29.6% |
—- |
42.9% |
16.7% |
50.0% |
■614253 |
| 2連対率 |
57.1% |
53.7% |
—- |
57.1% |
38.9% |
75.0% |
■614253 |
| 3連対率 |
71.4% |
74.1% |
—- |
71.4% |
72.2% |
75.0% |
■625143 |
| 枠1着率 |
100.0% |
27.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
100.0% |
45.5% |
—- |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■125463 |
| 枠3連率 |
100.0% |
63.6% |
—- |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
—- |
4.00 |
5.00 |
3.50 |
■126453 |
| 能力指数 |
49 |
63 |
— |
57 |
70 |
69 |
■562413 |
| 平均ST |
12 |
13 |
— |
10 |
10 |
17 |
■541263 |
| 平均ST順 |
2.3 |
3.1 |
— |
2.7 |
2.5 |
3.2 |
■154263 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
74 |
19 |
15 |
10 |
68 |
61 |
|
| 出走数 |
81 |
84 |
76 |
55 |
69 |
68 |
|
| 勝率 |
5.31 |
5.42 |
5.08 |
5.69 |
6.10 |
5.41 |
■542613 |
| 1着率 |
14.8% |
17.9% |
18.4% |
23.6% |
23.2% |
13.2% |
■453216 |
| 2連対率 |
37.0% |
35.7% |
34.2% |
45.5% |
44.9% |
39.7% |
■456123 |
| 3連対率 |
54.3% |
56.0% |
50.0% |
60.0% |
62.3% |
54.4% |
■542613 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
25 |
24 |
35 |
47 |
36 |
|
| 出走数 |
88 |
71 |
72 |
81 |
76 |
62 |
|
| 勝率 |
4.97 |
6.06 |
5.90 |
5.58 |
5.53 |
4.85 |
■234516 |
| 1着率 |
13.6% |
25.4% |
20.8% |
19.8% |
15.8% |
8.1% |
■234516 |
| 2連対率 |
29.5% |
50.7% |
43.1% |
43.2% |
39.5% |
27.4% |
■243516 |
| 3連対率 |
46.6% |
60.6% |
61.1% |
54.3% |
56.6% |
51.6% |
■325461 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
6R 予選 1800m 締切 12:53
太陽高度: 42度 月高度: 31度 月齢:2.5
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5267 |
石本 裕武 |
|
131 |
26歳 |
|
51.1 |
A1 |
大阪 |
16 |
43 |
|
| 2号艇 |
3744 |
徳増 秀樹 |
|
75 |
51歳 |
|
54.3 |
A1 |
静岡 |
21 |
61 |
|
| 3号艇 |
4024 |
井口 佳典 |
|
85 |
49歳 |
|
51.9 |
A1 |
三重 |
20 |
22 |
11R |
| 4号艇 |
4468 |
大池 佑来 |
|
101 |
39歳 |
|
50.9 |
A1 |
東京 |
23 |
51 |
|
| 5号艇 |
4739 |
中村 晃朋 |
|
111 |
34歳 |
|
50.6 |
A1 |
香川 |
66 |
53 |
|
| 6号艇 |
4188 |
久田 敏之 |
|
91 |
45歳 |
|
52.3 |
A1 |
群馬 |
36 |
72 |
1R |
6R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.31 |
0.00 |
0.09 |
0.58 |
0.33 |
0.00 |
|
| 出走数 |
98 |
129 |
116 |
103 |
135 |
121 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.9% |
40.1% |
44.4% |
40.9% |
45.2% |
40.9% |
|
|
4/21ST事 F1/L0 |
10/5休暇 31日間 |
2/18ST事 F1/L0 |
5/13ST事 F1/L0 |
1/3ST事 F1/L0 |
11/24休暇 32日間 |
|
|
6/19F休30日 32日間 |
|
4/24F休30日 35日間 |
7/13F休30日 33日間 |
3/20F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
|
9/20ST事 F2/L0 |
9/4ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
129 |
116 |
103 |
135 |
121 |
|
| 勝率 |
5.82 |
5.65 |
6.14 |
6.26 |
6.53 |
7.46 |
■654312 |
| 1着率 |
30.6% |
24.8% |
25.0% |
23.3% |
30.4% |
38.8% |
■615324 |
| 2連対率 |
48.0% |
39.5% |
44.0% |
48.5% |
53.3% |
62.0% |
■654132 |
| 3連対率 |
57.1% |
53.5% |
62.1% |
65.0% |
69.6% |
78.5% |
■654312 |
| 枠1着率 |
64.7% |
15.0% |
15.8% |
13.3% |
22.2% |
21.1% |
■156324 |
| 枠2連率 |
76.5% |
25.0% |
42.1% |
46.7% |
33.3% |
36.8% |
■143652 |
| 枠3連率 |
76.5% |
55.0% |
68.4% |
80.0% |
55.6% |
68.4% |
■413652 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.10 |
3.05 |
4.13 |
4.78 |
5.84 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
55 |
66 |
58 |
57 |
66 |
■631452 |
| 平均ST |
14 |
12 |
16 |
16 |
14 |
11 |
■621534 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.6 |
3.6 |
3.6 |
3.1 |
2.2 |
■625143 |
| 逃し率* |
58.8% |
63.2% |
57.9% |
71.4% |
55.0% |
27.8% |
|
| 差し率* |
11.8% |
15.8% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
11.1% |
|
| まくり率* |
23.5% |
0.0% |
15.8% |
14.3% |
5.0% |
5.6% |
|
6R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
27 |
38 |
9 |
54 |
45 |
26 |
|
| 勝率 |
7.22 |
6.79 |
6.22 |
6.20 |
6.31 |
7.58 |
■612534 |
| 1着率 |
55.6% |
39.5% |
33.3% |
33.3% |
31.1% |
34.6% |
■126345 |
| 2連対率 |
63.0% |
60.5% |
44.4% |
46.3% |
48.9% |
65.4% |
■612543 |
| 3連対率 |
70.4% |
71.1% |
66.7% |
63.0% |
60.0% |
84.6% |
■621345 |
| 枠1着率 |
60.0% |
20.0% |
100.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠2連率 |
60.0% |
60.0% |
100.0% |
37.5% |
16.7% |
25.0% |
■312465 |
| 枠3連率 |
60.0% |
80.0% |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
100.0% |
■362145 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.88 |
4.83 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
63 |
78 |
59 |
64 |
57 |
■352461 |
| 平均ST |
18 |
11 |
12 |
14 |
14 |
08 |
■623451 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.5 |
3.1 |
2.8 |
3.4 |
2.1 |
■624135 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
16 |
21 |
20 |
23 |
66 |
36 |
|
| 出走数 |
73 |
74 |
76 |
72 |
86 |
63 |
|
| 勝率 |
5.60 |
6.28 |
5.03 |
5.99 |
5.66 |
5.60 |
■245613 |
| 1着率 |
27.4% |
23.0% |
18.4% |
25.0% |
24.4% |
15.9% |
■145236 |
| 2連対率 |
46.6% |
45.9% |
31.6% |
44.4% |
36.0% |
39.7% |
■124653 |
| 3連対率 |
50.7% |
66.2% |
48.7% |
63.9% |
52.3% |
61.9% |
■246513 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
61 |
22 |
51 |
53 |
72 |
|
| 出走数 |
80 |
75 |
79 |
83 |
80 |
73 |
|
| 勝率 |
5.10 |
4.93 |
5.35 |
5.66 |
5.56 |
5.45 |
■456312 |
| 1着率 |
18.8% |
14.7% |
10.1% |
22.9% |
22.5% |
19.2% |
■456123 |
| 2連対率 |
30.0% |
32.0% |
35.4% |
41.0% |
40.0% |
35.6% |
■456321 |
| 3連対率 |
51.2% |
48.0% |
54.4% |
54.2% |
57.5% |
58.9% |
■653412 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:24
太陽高度: 39度 月高度: 31度 月齢:2.6
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4415 |
下出 卓矢 |
|
99 |
39歳 |
|
55.0 |
A1 |
福井 |
60 |
67 |
|
| 2号艇 |
4688 |
永井 彪也 |
|
109 |
33歳 |
|
51.9 |
A1 |
東京 |
57 |
60 |
|
| 3号艇 |
4760 |
山崎 郡 |
|
112 |
36歳 |
|
52.1 |
A1 |
大阪 |
11 |
52 |
2R |
| 4号艇 |
3942 |
寺田 祥 |
|
81 |
48歳 |
|
55.1 |
A1 |
山口 |
32 |
75 |
|
| 5号艇 |
4537 |
渡邉 和将 |
|
103 |
36歳 |
|
49.5 |
A1 |
岡山 |
58 |
44 |
|
| 6号艇 |
4586 |
磯部 誠 |
|
105 |
36歳 |
|
56.0 |
A1 |
愛知 |
50 |
55 |
1R |
7R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.23 |
0.00 |
0.08 |
0.10 |
0.25 |
0.00 |
|
| 出走数 |
133 |
129 |
130 |
104 |
122 |
120 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.3% |
42.7% |
52.4% |
39.2% |
41.2% |
45.5% |
|
|
10/24休暇 31日間 |
11/22休暇 33日間 |
|
|
9/29ST事 F1/L0 |
|
|
|
1/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
2/17F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
8/15ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
133 |
129 |
130 |
104 |
122 |
120 |
|
| 勝率 |
5.44 |
6.61 |
6.80 |
6.13 |
6.59 |
6.76 |
■362541 |
| 1着率 |
25.6% |
31.0% |
34.6% |
24.0% |
32.8% |
24.2% |
■352164 |
| 2連対率 |
39.8% |
51.9% |
55.4% |
45.2% |
46.7% |
55.0% |
■362541 |
| 3連対率 |
52.6% |
68.2% |
67.7% |
63.5% |
71.3% |
72.5% |
■652341 |
| 枠1着率 |
72.0% |
23.8% |
22.7% |
0.0% |
11.1% |
5.6% |
■123564 |
| 枠2連率 |
84.0% |
52.4% |
54.5% |
23.5% |
11.1% |
27.8% |
■132645 |
| 枠3連率 |
88.0% |
76.2% |
68.2% |
58.8% |
50.0% |
50.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
56 |
62 |
67 |
58 |
60 |
72 |
■632541 |
| 平均ST |
14 |
13 |
13 |
14 |
14 |
12 |
■623514 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
3.3 |
3.1 |
2.7 |
2.6 |
■652143 |
| 逃し率* |
61.5% |
47.6% |
36.0% |
68.4% |
37.5% |
72.2% |
|
| 差し率* |
19.2% |
19.0% |
12.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
7.7% |
4.8% |
16.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
26 |
54 |
10 |
15 |
25 |
5 |
|
| 勝率 |
4.27 |
6.43 |
8.70 |
6.20 |
5.84 |
3.60 |
■324516 |
| 1着率 |
15.4% |
24.1% |
50.0% |
20.0% |
24.0% |
0.0% |
■325416 |
| 2連対率 |
23.1% |
50.0% |
80.0% |
46.7% |
44.0% |
20.0% |
■324516 |
| 3連対率 |
42.3% |
72.2% |
100.0% |
60.0% |
56.0% |
20.0% |
■324516 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
—- |
■315246 |
| 枠2連率 |
50.0% |
12.5% |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
—- |
■351246 |
| 枠3連率 |
75.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
—- |
■315246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
68 |
59 |
59 |
66 |
62 |
72 |
■614532 |
| 平均ST |
11 |
12 |
14 |
14 |
12 |
14 |
■152346 |
| 平均ST順 |
2.7 |
2.7 |
3.8 |
3.7 |
2.9 |
4.2 |
■215436 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
57 |
11 |
32 |
58 |
50 |
|
| 出走数 |
60 |
77 |
70 |
85 |
71 |
70 |
|
| 勝率 |
6.10 |
4.87 |
5.30 |
4.94 |
6.49 |
6.23 |
■561342 |
| 1着率 |
30.0% |
15.6% |
17.1% |
11.8% |
29.6% |
25.7% |
■156324 |
| 2連対率 |
45.0% |
26.0% |
37.1% |
32.9% |
49.3% |
47.1% |
■561342 |
| 3連対率 |
61.7% |
51.9% |
54.3% |
49.4% |
64.8% |
67.1% |
■651324 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
60 |
52 |
75 |
44 |
55 |
|
| 出走数 |
75 |
78 |
81 |
77 |
78 |
88 |
|
| 勝率 |
5.37 |
6.06 |
5.99 |
5.21 |
4.90 |
5.67 |
■236145 |
| 1着率 |
24.0% |
26.9% |
25.9% |
16.9% |
11.5% |
19.3% |
■231645 |
| 2連対率 |
37.3% |
44.9% |
40.7% |
36.4% |
32.1% |
37.5% |
■236145 |
| 3連対率 |
54.7% |
59.0% |
58.0% |
51.9% |
48.7% |
60.2% |
■623145 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 13:57
太陽高度: 34度 月高度: 30度 月齢:2.6
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3716 |
石渡 鉄兵 |
|
74 |
51歳 |
|
54.1 |
A1 |
東京 |
51 |
33 |
|
| 2号艇 |
4524 |
深谷 知博 |
|
103 |
38歳 |
|
51.7 |
A1 |
静岡 |
64 |
38 |
1R |
| 3号艇 |
4030 |
森高 一真 |
|
85 |
48歳 |
|
49.3 |
A1 |
香川 |
35 |
45 |
2R |
| 4号艇 |
4483 |
北野 輝季 |
|
101 |
37歳 |
|
54.6 |
A1 |
愛知 |
38 |
62 |
3R |
| 5号艇 |
4547 |
中田 竜太 |
|
104 |
38歳 |
|
51.0 |
A1 |
埼玉 |
31 |
34 |
|
| 6号艇 |
4427 |
秦 英悟 |
|
100 |
41歳 |
|
52.2 |
A1 |
大阪 |
65 |
32 |
|
8R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.43 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
102 |
92 |
115 |
128 |
109 |
117 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.4% |
40.9% |
49.6% |
42.9% |
41.2% |
40.3% |
|
|
2/18ST事 F1/L0 |
4/14ST事 F1/L0 |
|
11/18休暇 31日間 |
11/18休暇 32日間 |
|
|
|
4/27F休30日 31日間 |
5/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/29F休60日 61日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
102 |
92 |
115 |
128 |
109 |
117 |
|
| 勝率 |
5.89 |
5.79 |
5.55 |
6.87 |
6.26 |
7.04 |
■645123 |
| 1着率 |
19.6% |
22.8% |
13.9% |
32.8% |
25.7% |
36.8% |
■645213 |
| 2連対率 |
41.2% |
37.0% |
33.9% |
56.2% |
48.6% |
57.3% |
■645123 |
| 3連対率 |
60.8% |
58.7% |
52.2% |
73.4% |
66.1% |
71.8% |
■465123 |
| 枠1着率 |
54.5% |
14.3% |
8.7% |
17.6% |
13.3% |
16.7% |
■146253 |
| 枠2連率 |
72.7% |
35.7% |
21.7% |
41.2% |
40.0% |
33.3% |
■145263 |
| 枠3連率 |
81.8% |
64.3% |
47.8% |
58.8% |
60.0% |
66.7% |
■162543 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.04 |
4.00 |
4.87 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
68 |
67 |
60 |
66 |
58 |
■235146 |
| 平均ST |
13 |
15 |
13 |
13 |
15 |
14 |
■134625 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.6 |
3.3 |
2.8 |
3.7 |
2.8 |
■641325 |
| 逃し率* |
56.5% |
35.7% |
54.5% |
36.8% |
50.0% |
50.0% |
|
| 差し率* |
26.1% |
14.3% |
9.1% |
10.5% |
12.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.0% |
0.0% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
42 |
17 |
8 |
26 |
7 |
15 |
|
| 勝率 |
6.10 |
6.41 |
6.00 |
6.77 |
8.14 |
6.60 |
■546213 |
| 1着率 |
19.0% |
35.3% |
25.0% |
30.8% |
42.9% |
33.3% |
■526431 |
| 2連対率 |
42.9% |
41.2% |
37.5% |
53.8% |
85.7% |
40.0% |
■541263 |
| 3連対率 |
69.0% |
64.7% |
75.0% |
76.9% |
85.7% |
66.7% |
■543162 |
| 枠1着率 |
55.6% |
66.7% |
100.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
■321456 |
| 枠2連率 |
77.8% |
66.7% |
100.0% |
40.0% |
0.0% |
50.0% |
■312645 |
| 枠3連率 |
88.9% |
66.7% |
100.0% |
60.0% |
0.0% |
100.0% |
■361245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.20 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
65 |
66 |
69 |
54 |
57 |
59 |
■321654 |
| 平均ST |
12 |
11 |
14 |
14 |
16 |
13 |
■216435 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.3 |
3.9 |
2.9 |
2.6 |
3.1 |
■254613 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
64 |
35 |
38 |
31 |
65 |
|
| 出走数 |
64 |
72 |
79 |
70 |
60 |
88 |
|
| 勝率 |
4.91 |
4.44 |
4.96 |
5.54 |
4.45 |
4.84 |
■431652 |
| 1着率 |
12.5% |
15.3% |
10.1% |
18.6% |
5.0% |
18.2% |
■462135 |
| 2連対率 |
34.4% |
26.4% |
32.9% |
42.9% |
28.3% |
29.5% |
■413652 |
| 3連対率 |
45.3% |
43.1% |
46.8% |
51.4% |
41.7% |
46.6% |
■436125 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
38 |
45 |
62 |
34 |
32 |
|
| 出走数 |
79 |
66 |
82 |
88 |
68 |
78 |
|
| 勝率 |
5.47 |
5.62 |
5.23 |
5.69 |
4.68 |
5.31 |
■421635 |
| 1着率 |
20.3% |
21.2% |
11.0% |
12.5% |
11.8% |
20.5% |
■261453 |
| 2連対率 |
38.0% |
43.9% |
37.8% |
36.4% |
27.9% |
37.2% |
■213645 |
| 3連対率 |
50.6% |
54.5% |
52.4% |
62.5% |
48.5% |
50.0% |
■423165 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
9R 予選 1800m 締切 14:30
太陽高度: 29度 月高度: 29度 月齢:2.6
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4305 |
金子 拓矢 |
|
95 |
43歳 |
|
53.1 |
A1 |
群馬 |
27 |
19 |
2R |
| 2号艇 |
4847 |
佐藤 隆太郎 |
|
115 |
32歳 |
|
52.4 |
A1 |
東京 |
33 |
74 |
3R |
| 3号艇 |
4908 |
上田 龍星 |
|
117 |
31歳 |
|
52.6 |
A1 |
大阪 |
43 |
14 |
|
| 4号艇 |
3854 |
吉川 元浩 |
|
79 |
54歳 |
|
51.6 |
A1 |
兵庫 |
12 |
41 |
|
| 5号艇 |
4237 |
大峯 豊 |
|
92 |
42歳 |
|
51.7 |
A1 |
山口 |
24 |
73 |
1R |
| 6号艇 |
4856 |
豊田 健士郎 |
|
115 |
30歳 |
|
52.3 |
A1 |
三重 |
46 |
18 |
4R |
9R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.27 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
100 |
114 |
101 |
111 |
122 |
140 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.2% |
38.9% |
40.3% |
39.5% |
45.5% |
52.2% |
|
|
3/15ST事 F1/L0 |
1/18休暇 69日間 |
12/13ST事 F1/L0 |
11/20ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
5/26F休30日 31日間 |
|
2/10F休30日 34日間 |
2/10F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
|
|
6/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
8/31F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
100 |
114 |
101 |
111 |
122 |
140 |
|
| 勝率 |
6.80 |
5.89 |
6.55 |
6.68 |
6.86 |
6.98 |
■651432 |
| 1着率 |
32.0% |
22.8% |
29.7% |
28.8% |
28.7% |
30.7% |
■163452 |
| 2連対率 |
54.0% |
45.6% |
46.5% |
50.5% |
54.9% |
59.3% |
■651432 |
| 3連対率 |
67.0% |
61.4% |
70.3% |
71.2% |
74.6% |
73.6% |
■564312 |
| 枠1着率 |
81.8% |
10.5% |
21.1% |
23.5% |
0.0% |
4.2% |
■143265 |
| 枠2連率 |
90.9% |
52.6% |
52.6% |
52.9% |
33.3% |
25.0% |
■142356 |
| 枠3連率 |
95.5% |
63.2% |
78.9% |
88.2% |
66.7% |
66.7% |
■143562 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
3.94 |
4.94 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
66 |
61 |
61 |
64 |
61 |
■253641 |
| 平均ST |
14 |
13 |
12 |
14 |
13 |
14 |
■325614 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.7 |
3.0 |
3.1 |
2.9 |
3.3 |
■251346 |
| 逃し率* |
77.3% |
52.6% |
63.2% |
50.0% |
38.1% |
52.4% |
|
| 差し率* |
18.2% |
5.3% |
15.8% |
15.0% |
0.0% |
4.8% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
10.5% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
30 |
76 |
17 |
26 |
0 |
18 |
|
| 勝率 |
7.40 |
7.17 |
5.76 |
5.96 |
—- |
6.33 |
■126435 |
| 1着率 |
36.7% |
39.5% |
29.4% |
11.5% |
—- |
22.2% |
■213645 |
| 2連対率 |
63.3% |
60.5% |
47.1% |
46.2% |
—- |
38.9% |
■123465 |
| 3連対率 |
80.0% |
76.3% |
52.9% |
65.4% |
—- |
66.7% |
■126435 |
| 枠1着率 |
87.5% |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
—- |
33.3% |
■132645 |
| 枠2連率 |
100.0% |
41.7% |
75.0% |
66.7% |
—- |
33.3% |
■134265 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
75.0% |
83.3% |
—- |
100.0% |
■164235 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
56 |
62 |
76 |
63 |
— |
70 |
■364215 |
| 平均ST |
14 |
12 |
11 |
13 |
— |
13 |
■324615 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.8 |
3.2 |
3.1 |
— |
3.8 |
■214365 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
33 |
43 |
12 |
24 |
46 |
|
| 出走数 |
74 |
81 |
77 |
86 |
67 |
59 |
|
| 勝率 |
5.47 |
5.36 |
5.65 |
6.81 |
5.40 |
5.98 |
■463152 |
| 1着率 |
25.7% |
22.2% |
23.4% |
37.2% |
19.4% |
18.6% |
■413256 |
| 2連対率 |
39.2% |
37.0% |
36.4% |
55.8% |
38.8% |
44.1% |
■461523 |
| 3連対率 |
50.0% |
49.4% |
54.5% |
68.6% |
52.2% |
66.1% |
■463512 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
74 |
14 |
41 |
73 |
18 |
|
| 出走数 |
80 |
75 |
74 |
76 |
67 |
73 |
|
| 勝率 |
4.91 |
5.60 |
5.24 |
5.82 |
4.87 |
4.60 |
■423156 |
| 1着率 |
15.0% |
18.7% |
17.6% |
28.9% |
14.9% |
15.1% |
■423615 |
| 2連対率 |
31.2% |
29.3% |
33.8% |
40.8% |
28.4% |
26.0% |
■431256 |
| 3連対率 |
50.0% |
57.3% |
50.0% |
57.9% |
46.3% |
45.2% |
■421356 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
|
10R 予選 1800m 締切 15:04
太陽高度: 23度 月高度: 26度 月齢:2.6
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4477 |
篠崎 仁志 |
|
101 |
38歳 |
|
54.7 |
A1 |
福岡 |
40 |
11 |
4R |
| 2号艇 |
4266 |
長田 頼宗 |
|
93 |
41歳 |
|
52.7 |
A1 |
東京 |
52 |
40 |
|
| 3号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
50.9 |
A1 |
愛知 |
41 |
63 |
2R |
| 4号艇 |
4238 |
毒島 誠 |
|
92 |
42歳 |
|
52.8 |
A1 |
群馬 |
61 |
36 |
5R |
| 5号艇 |
5224 |
西岡 顕心 |
|
129 |
25歳 |
|
52.0 |
A1 |
香川 |
18 |
13 |
1R |
| 6号艇 |
3959 |
坪井 康晴 |
|
82 |
49歳 |
|
53.2 |
A1 |
静岡 |
72 |
16 |
3R |
10R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.10 |
0.00 |
0.41 |
0.00 |
0.28 |
0.25 |
|
| 出走数 |
102 |
109 |
111 |
96 |
109 |
120 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.9% |
43.8% |
41.8% |
11.8% |
47.0% |
40.1% |
|
|
|
|
5/17ST事 F1/L0 |
7/28休暇 98日間 |
9/11ST事 F1/L0 |
11/18休暇 32日間 |
|
|
|
|
8/3F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
102 |
109 |
111 |
96 |
109 |
120 |
|
| 勝率 |
6.21 |
6.77 |
6.88 |
7.50 |
6.44 |
6.87 |
■436251 |
| 1着率 |
23.5% |
32.1% |
34.2% |
33.3% |
25.7% |
34.2% |
■364251 |
| 2連対率 |
42.2% |
53.2% |
56.8% |
61.5% |
48.6% |
53.3% |
■436251 |
| 3連対率 |
63.7% |
70.6% |
70.3% |
78.1% |
65.1% |
71.7% |
■462351 |
| 枠1着率 |
81.0% |
13.3% |
21.4% |
16.7% |
6.2% |
10.5% |
■134265 |
| 枠2連率 |
90.5% |
53.3% |
64.3% |
41.7% |
25.0% |
26.3% |
■132465 |
| 枠3連率 |
100.0% |
73.3% |
85.7% |
75.0% |
50.0% |
42.1% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
3.21 |
3.67 |
5.06 |
5.47 |
■123456 |
| 能力指数 |
67 |
65 |
64 |
66 |
65 |
60 |
■142536 |
| 平均ST |
13 |
15 |
14 |
13 |
14 |
14 |
■413652 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.2 |
2.8 |
2.9 |
3.1 |
3.1 |
■345621 |
| 逃し率* |
77.3% |
57.1% |
66.7% |
46.2% |
66.7% |
54.5% |
|
| 差し率* |
9.1% |
7.1% |
0.0% |
15.4% |
6.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.5% |
7.1% |
8.3% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
53 |
0 |
12 |
10 |
6 |
|
| 勝率 |
3.88 |
7.94 |
—- |
7.42 |
6.80 |
7.67 |
■264513 |
| 1着率 |
12.5% |
43.4% |
—- |
50.0% |
40.0% |
33.3% |
■425613 |
| 2連対率 |
12.5% |
69.8% |
—- |
75.0% |
50.0% |
50.0% |
■425613 |
| 3連対率 |
37.5% |
83.0% |
—- |
75.0% |
70.0% |
100.0% |
■624513 |
| 枠1着率 |
0.0% |
33.3% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■421563 |
| 枠2連率 |
0.0% |
83.3% |
—- |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■421563 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
—- |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
■124653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.83 |
—- |
3.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
72 |
62 |
— |
69 |
55 |
66 |
■146253 |
| 平均ST |
15 |
13 |
— |
17 |
17 |
15 |
■261453 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.8 |
— |
3.2 |
3.3 |
4.0 |
■241563 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
52 |
41 |
61 |
18 |
72 |
|
| 出走数 |
72 |
68 |
61 |
68 |
73 |
70 |
|
| 勝率 |
5.21 |
4.51 |
5.70 |
5.41 |
5.36 |
4.63 |
■345162 |
| 1着率 |
16.7% |
5.9% |
16.4% |
13.2% |
13.7% |
12.9% |
■135462 |
| 2連対率 |
31.9% |
27.9% |
41.0% |
39.7% |
34.2% |
27.1% |
■345126 |
| 3連対率 |
52.8% |
42.6% |
54.1% |
54.4% |
53.4% |
44.3% |
■435162 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
40 |
63 |
36 |
13 |
16 |
|
| 出走数 |
80 |
63 |
78 |
62 |
63 |
73 |
|
| 勝率 |
5.08 |
4.70 |
5.54 |
4.85 |
5.10 |
5.22 |
■365142 |
| 1着率 |
11.2% |
14.3% |
17.9% |
8.1% |
19.0% |
12.3% |
■532614 |
| 2連対率 |
28.7% |
28.6% |
39.7% |
27.4% |
38.1% |
34.2% |
■356124 |
| 3連対率 |
46.2% |
42.9% |
53.8% |
51.6% |
46.0% |
56.2% |
■634152 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
11R 予選 1800m 締切 15:40
太陽高度: 17度 月高度: 22度 月齢:2.7
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4024 |
井口 佳典 |
|
85 |
49歳 |
|
51.9 |
A1 |
三重 |
20 |
22 |
6R |
| 2号艇 |
4044 |
湯川 浩司 |
|
85 |
47歳 |
|
53.0 |
A1 |
大阪 |
68 |
47 |
5R |
| 3号艇 |
4061 |
萩原 秀人 |
|
86 |
47歳 |
|
55.7 |
A1 |
福井 |
37 |
54 |
3R |
| 4号艇 |
4324 |
海野 康志郎 |
|
95 |
38歳 |
|
59.7 |
A1 |
山口 |
73 |
30 |
4R |
| 5号艇 |
4544 |
松田 大志郎 |
|
104 |
38歳 |
|
52.2 |
A1 |
福岡 |
13 |
10 |
2R |
| 6号艇 |
4939 |
宮之原 輝紀 |
|
118 |
28歳 |
|
51.8 |
A1 |
東京 |
63 |
70 |
1R |
11R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.09 |
0.23 |
0.13 |
0.00 |
0.30 |
0.09 |
|
| 出走数 |
116 |
87 |
116 |
134 |
101 |
110 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.4% |
38.3% |
48.4% |
50.7% |
44.1% |
39.2% |
|
|
2/18ST事 F1/L0 |
5/23休暇 66日間 |
|
|
5/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
4/24F休30日 35日間 |
|
|
|
7/6F休30日 35日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
116 |
87 |
116 |
134 |
101 |
110 |
|
| 勝率 |
6.14 |
6.11 |
7.21 |
6.80 |
7.01 |
7.31 |
■635412 |
| 1着率 |
25.0% |
17.2% |
37.9% |
31.3% |
37.6% |
39.1% |
■635412 |
| 2連対率 |
44.0% |
39.1% |
61.2% |
54.5% |
57.4% |
64.5% |
■635412 |
| 3連対率 |
62.1% |
65.5% |
73.3% |
71.6% |
67.3% |
76.4% |
■634521 |
| 枠1着率 |
60.9% |
6.7% |
50.0% |
18.2% |
13.3% |
17.6% |
■134652 |
| 枠2連率 |
78.3% |
46.7% |
72.2% |
45.5% |
33.3% |
29.4% |
■132456 |
| 枠3連率 |
87.0% |
66.7% |
72.2% |
59.1% |
40.0% |
52.9% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.95 |
4.87 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
59 |
60 |
61 |
63 |
65 |
■165432 |
| 平均ST |
16 |
13 |
13 |
13 |
18 |
12 |
■642315 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.9 |
2.7 |
3.0 |
3.9 |
2.6 |
■632415 |
| 逃し率* |
47.8% |
53.3% |
42.1% |
52.4% |
57.1% |
43.8% |
|
| 差し率* |
8.7% |
0.0% |
36.8% |
14.3% |
14.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
26.1% |
6.7% |
15.8% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
18 |
14 |
0 |
29 |
69 |
|
| 勝率 |
6.22 |
6.17 |
5.14 |
—- |
6.72 |
6.84 |
■651234 |
| 1着率 |
33.3% |
16.7% |
28.6% |
—- |
37.9% |
36.2% |
■561324 |
| 2連対率 |
44.4% |
38.9% |
28.6% |
—- |
58.6% |
60.9% |
■651234 |
| 3連対率 |
66.7% |
72.2% |
42.9% |
—- |
65.5% |
72.5% |
■621534 |
| 枠1着率 |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
—- |
20.0% |
0.0% |
■251364 |
| 枠2連率 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
40.0% |
18.2% |
■256134 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
—- |
40.0% |
36.4% |
■125634 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.50 |
3.00 |
—- |
5.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
78 |
70 |
75 |
— |
61 |
52 |
■132564 |
| 平均ST |
12 |
10 |
08 |
— |
16 |
13 |
■321654 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.5 |
2.7 |
— |
3.4 |
3.1 |
■236154 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
20 |
68 |
37 |
73 |
13 |
63 |
|
| 出走数 |
76 |
69 |
72 |
68 |
75 |
87 |
|
| 勝率 |
5.03 |
6.10 |
5.88 |
4.90 |
5.01 |
4.94 |
■231564 |
| 1着率 |
18.4% |
23.2% |
22.2% |
8.8% |
13.3% |
17.2% |
■231654 |
| 2連対率 |
31.6% |
44.9% |
41.7% |
26.5% |
29.3% |
32.2% |
■236154 |
| 3連対率 |
48.7% |
62.3% |
56.9% |
45.6% |
48.0% |
44.8% |
■231546 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
22 |
47 |
54 |
30 |
10 |
70 |
|
| 出走数 |
79 |
76 |
83 |
74 |
85 |
76 |
|
| 勝率 |
5.35 |
5.53 |
5.55 |
5.65 |
5.61 |
5.68 |
■645321 |
| 1着率 |
10.1% |
15.8% |
16.9% |
13.5% |
21.2% |
23.7% |
■653241 |
| 2連対率 |
35.4% |
39.5% |
41.0% |
39.2% |
37.6% |
40.8% |
■362451 |
| 3連対率 |
54.4% |
56.6% |
56.6% |
62.2% |
51.8% |
56.6% |
■432615 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
12R トーキョーベイ 1800m 締切 16:20
太陽高度: 9度 月高度: 17度 月齢:2.7
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3590 |
濱野谷 憲吾 |
|
70 |
52歳 |
|
56.0 |
A1 |
東京 |
62 |
39 |
|
| 2号艇 |
4337 |
平本 真之 |
|
96 |
42歳 |
|
56.0 |
A1 |
愛知 |
49 |
69 |
|
| 3号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
49歳 |
|
53.4 |
A1 |
山口 |
25 |
68 |
|
| 4号艇 |
3783 |
瓜生 正義 |
|
76 |
50歳 |
|
53.0 |
A1 |
福岡 |
53 |
71 |
|
| 5号艇 |
4262 |
馬場 貴也 |
|
93 |
42歳 |
|
54.1 |
A1 |
滋賀 |
26 |
20 |
|
| 6号艇 |
4851 |
関 浩哉 |
|
115 |
31歳 |
|
51.9 |
A1 |
群馬 |
48 |
26 |
|
12R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.13 |
0.10 |
0.00 |
0.00 |
0.09 |
|
| 出走数 |
121 |
119 |
104 |
124 |
133 |
112 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.2% |
44.7% |
42.7% |
46.1% |
49.6% |
42.4% |
|
|
|
11/9休暇 37日間 |
|
|
|
2/12休暇 40日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
121 |
119 |
104 |
124 |
133 |
112 |
|
| 勝率 |
6.40 |
5.98 |
6.68 |
5.63 |
6.77 |
6.44 |
■536124 |
| 1着率 |
28.9% |
20.2% |
26.9% |
16.9% |
33.1% |
31.2% |
■561324 |
| 2連対率 |
48.8% |
42.0% |
50.0% |
37.9% |
54.9% |
47.3% |
■531624 |
| 3連対率 |
64.5% |
64.7% |
69.2% |
55.6% |
71.4% |
65.2% |
■536214 |
| 枠1着率 |
71.4% |
18.8% |
18.8% |
11.8% |
21.1% |
6.7% |
■152346 |
| 枠2連率 |
89.3% |
50.0% |
50.0% |
23.5% |
42.1% |
26.7% |
■123564 |
| 枠3連率 |
92.9% |
68.8% |
87.5% |
41.2% |
52.6% |
46.7% |
■132564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.06 |
5.05 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
69 |
73 |
69 |
71 |
71 |
■365421 |
| 平均ST |
13 |
13 |
13 |
14 |
13 |
13 |
■326154 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.0 |
2.9 |
3.4 |
3.2 |
3.1 |
■312654 |
| 逃し率* |
67.9% |
62.5% |
62.5% |
57.1% |
47.6% |
68.4% |
|
| 差し率* |
10.7% |
12.5% |
6.2% |
0.0% |
19.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.7% |
0.0% |
0.0% |
9.5% |
0.0% |
5.3% |
|
12R当地成績 (2024年10月13日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
90 |
10 |
8 |
18 |
8 |
14 |
|
| 勝率 |
6.63 |
9.70 |
7.25 |
6.28 |
7.00 |
7.79 |
■263514 |
| 1着率 |
30.0% |
80.0% |
25.0% |
38.9% |
25.0% |
50.0% |
■264135 |
| 2連対率 |
51.1% |
100.0% |
62.5% |
50.0% |
50.0% |
71.4% |
■263145 |
| 3連対率 |
65.6% |
100.0% |
75.0% |
55.6% |
87.5% |
78.6% |
■256314 |
| 枠1着率 |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
■231645 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
100.0% |
25.0% |
100.0% |
50.0% |
■235164 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
60 |
56 |
52 |
55 |
57 |
■216354 |
| 平均ST |
13 |
10 |
16 |
14 |
14 |
16 |
■214563 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.1 |
3.9 |
3.4 |
2.8 |
3.1 |
■251643 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
49 |
25 |
53 |
26 |
48 |
|
| 出走数 |
59 |
80 |
70 |
77 |
78 |
76 |
|
| 勝率 |
5.51 |
4.75 |
6.36 |
5.61 |
5.97 |
5.12 |
■354162 |
| 1着率 |
18.6% |
16.2% |
24.3% |
18.2% |
29.5% |
17.1% |
■531462 |
| 2連対率 |
42.4% |
27.5% |
44.3% |
36.4% |
38.5% |
30.3% |
■315462 |
| 3連対率 |
59.3% |
43.8% |
71.4% |
54.5% |
64.1% |
50.0% |
■351462 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年6月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
69 |
68 |
71 |
20 |
26 |
|
| 出走数 |
65 |
68 |
76 |
79 |
74 |
65 |
|
| 勝率 |
5.09 |
5.01 |
5.76 |
5.97 |
5.34 |
5.06 |
■435162 |
| 1着率 |
16.9% |
16.2% |
23.7% |
27.8% |
18.9% |
15.4% |
■435126 |
| 2連対率 |
27.7% |
33.8% |
40.8% |
41.8% |
31.1% |
35.4% |
■436251 |
| 3連対率 |
49.2% |
45.6% |
55.3% |
59.5% |
50.0% |
53.8% |
■436512 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|