2026年10月15日 10#三国 一般 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 初日
1R みくにあさイチ 1800m 締切 8:51
太陽高度: 30度 月高度:-18度 月齢:4.4
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4794 |
和田 拓也 |
|
113 |
36歳 |
|
54.9 |
A1 |
兵庫 |
28 |
72 |
12R |
| 2号艇 |
4253 |
西川 真人 |
|
93 |
43歳 |
|
56.6 |
B1 |
滋賀 |
38 |
29 |
6R |
| 3号艇 |
3107 |
平岡 重典 |
|
52 |
62歳 |
|
51.9 |
B1 |
大阪 |
63 |
24 |
10R |
| 4号艇 |
4368 |
山口 隆史 |
|
97 |
40歳 |
|
55.0 |
B1 |
福岡 |
44 |
34 |
7R |
| 5号艇 |
4421 |
森作 広大 |
|
99 |
38歳 |
|
56.8 |
B1 |
東京 |
54 |
71 |
9R |
| 6号艇 |
3990 |
芹澤 克彦 |
|
83 |
48歳 |
|
51.9 |
B1 |
静岡 |
65 |
28 |
8R |
1R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
-0.1 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■213456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.26 |
0.00 |
0.00 |
0.34 |
|
| 出走数 |
85 |
102 |
57 |
72 |
60 |
89 |
|
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.1% |
40.4% |
21.5% |
31.5% |
21.2% |
32.7% |
|
|
12/10休暇 62日間 |
|
6/13休暇 67日間 |
5/24休暇 39日間 |
10/7休暇 38日間 |
8/14ST事 F1/L0 |
|
|
5/17休暇 66日間 |
|
|
|
3/20ST事 F1/L0 |
9/14F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
4/30F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
85 |
102 |
57 |
72 |
60 |
89 |
|
| 勝率 |
6.75 |
4.39 |
4.04 |
4.32 |
3.82 |
4.97 |
■162435 |
| 1着率 |
36.5% |
6.9% |
10.5% |
12.5% |
10.0% |
11.2% |
■146352 |
| 2連対率 |
54.1% |
19.6% |
17.5% |
23.6% |
18.3% |
29.2% |
■164253 |
| 3連対率 |
67.1% |
39.2% |
28.1% |
34.7% |
30.0% |
44.9% |
■162453 |
| 枠1着率 |
89.5% |
5.0% |
20.0% |
15.4% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
89.5% |
30.0% |
20.0% |
23.1% |
10.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
94.7% |
55.0% |
20.0% |
30.8% |
30.0% |
14.3% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.15 |
4.80 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
47 |
45 |
46 |
44 |
49 |
■162435 |
| 平均ST |
14 |
17 |
17 |
20 |
18 |
15 |
■162354 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.8 |
3.4 |
3.7 |
3.8 |
3.0 |
■613452 |
| 逃し率* |
90.0% |
45.0% |
36.4% |
55.6% |
40.0% |
35.7% |
|
| 差し率* |
10.0% |
5.0% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
18.2% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
29 |
20 |
12 |
6 |
14 |
8 |
|
| 勝率 |
6.10 |
4.70 |
3.08 |
3.50 |
4.64 |
4.00 |
■125643 |
| 1着率 |
27.6% |
10.0% |
0.0% |
16.7% |
14.3% |
12.5% |
■145623 |
| 2連対率 |
48.3% |
30.0% |
0.0% |
16.7% |
21.4% |
12.5% |
■125463 |
| 3連対率 |
62.1% |
50.0% |
8.3% |
33.3% |
42.9% |
25.0% |
■125463 |
| 枠1着率 |
71.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
0.0% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
68 |
47 |
45 |
38 |
47 |
46 |
■152634 |
| 平均ST |
15 |
18 |
18 |
20 |
18 |
14 |
■613254 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.8 |
3.8 |
4.3 |
3.6 |
3.0 |
■165234 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
38 |
63 |
44 |
54 |
65 |
|
| 出走数 |
159 |
148 |
141 |
150 |
133 |
143 |
|
| 勝率 |
5.11 |
4.91 |
5.13 |
5.72 |
5.73 |
5.41 |
■546312 |
| 1着率 |
17.6% |
16.9% |
19.9% |
24.0% |
21.1% |
19.6% |
■453612 |
| 2連対率 |
30.8% |
28.4% |
35.5% |
35.3% |
40.6% |
34.3% |
■534612 |
| 3連対率 |
49.7% |
42.6% |
47.5% |
56.0% |
57.9% |
52.4% |
■546132 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
3 |
1 |
1 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
29 |
24 |
34 |
71 |
28 |
|
| 出走数 |
145 |
137 |
150 |
136 |
132 |
142 |
|
| 勝率 |
5.02 |
4.91 |
5.59 |
5.28 |
5.69 |
5.46 |
■536412 |
| 1着率 |
13.8% |
12.4% |
19.3% |
17.6% |
19.7% |
20.4% |
■653412 |
| 2連対率 |
31.7% |
25.5% |
39.3% |
36.8% |
38.6% |
40.8% |
■635412 |
| 3連対率 |
49.0% |
46.7% |
59.3% |
50.0% |
59.8% |
54.2% |
■536412 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
3 |
1 |
1 |
2 |
|
2R みくにあさガチ 1800m 締切 9:17
太陽高度: 34度 月高度:-13度 月齢:4.4
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3833 |
中辻 博訓 |
|
78 |
52歳 |
|
53.4 |
A2 |
福井 |
12 |
53 |
9R |
| 2号艇 |
5058 |
前原 大道 |
|
123 |
30歳 |
|
52.2 |
A1 |
岡山 |
17 |
66 |
12R |
| 3号艇 |
3550 |
都築 正治 |
|
69 |
55歳 |
|
54.5 |
B1 |
愛知 |
35 |
67 |
8R |
| 4号艇 |
4866 |
橋本 英一 |
|
116 |
36歳 |
|
56.0 |
B1 |
福岡 |
69 |
33 |
11R |
| 5号艇 |
3535 |
渡 修平 |
|
68 |
54歳 |
|
52.3 |
B1 |
兵庫 |
26 |
59 |
7R |
| 6号艇 |
3406 |
中里 英夫 |
|
64 |
58歳 |
|
52.4 |
B1 |
群馬 |
56 |
46 |
10R |
2R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.19 |
0.45 |
0.00 |
0.00 |
0.12 |
0.00 |
|
| 出走数 |
103 |
121 |
128 |
72 |
80 |
113 |
|
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.1% |
41.8% |
41.0% |
30.7% |
32.7% |
39.5% |
|
|
|
11/30ST事 F1/L0 |
|
3/18ST事 F1/L0 |
|
1/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/4F休30日 31日間 |
|
5/1F休30日 33日間 |
|
2/19F休30日 31日間 |
|
|
|
6/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/13F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
121 |
128 |
72 |
80 |
113 |
|
| 勝率 |
6.55 |
6.41 |
5.30 |
4.82 |
3.94 |
5.60 |
■126345 |
| 1着率 |
29.1% |
30.6% |
21.1% |
13.9% |
7.5% |
12.4% |
■213465 |
| 2連対率 |
53.4% |
47.9% |
35.9% |
27.8% |
17.5% |
35.4% |
■123645 |
| 3連対率 |
66.0% |
65.3% |
51.6% |
45.8% |
31.2% |
55.8% |
■126345 |
| 枠1着率 |
69.2% |
15.8% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
92.3% |
42.1% |
38.1% |
8.3% |
0.0% |
23.1% |
■123645 |
| 枠3連率 |
92.3% |
52.6% |
61.9% |
25.0% |
0.0% |
46.2% |
■132645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.16 |
2.95 |
4.00 |
5.08 |
5.85 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
56 |
49 |
48 |
45 |
51 |
■216345 |
| 平均ST |
13 |
16 |
15 |
17 |
19 |
15 |
■163245 |
| 平均ST順 |
2.2 |
3.2 |
3.2 |
3.5 |
4.0 |
3.6 |
■132465 |
| 逃し率* |
65.4% |
55.0% |
31.6% |
64.3% |
92.9% |
27.3% |
|
| 差し率* |
26.9% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
3.8% |
0.0% |
31.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
18 |
26 |
26 |
28 |
29 |
|
| 勝率 |
6.80 |
6.61 |
5.81 |
4.19 |
4.32 |
5.76 |
■123654 |
| 1着率 |
31.1% |
38.9% |
26.9% |
7.7% |
7.1% |
10.3% |
■213645 |
| 2連対率 |
54.4% |
50.0% |
46.2% |
23.1% |
25.0% |
34.5% |
■123654 |
| 3連対率 |
68.9% |
61.1% |
57.7% |
30.8% |
39.3% |
62.1% |
■162354 |
| 枠1着率 |
78.3% |
50.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
95.7% |
66.7% |
80.0% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
95.7% |
83.3% |
100.0% |
28.6% |
0.0% |
33.3% |
■312645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.33 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
66 |
50 |
46 |
46 |
52 |
■216345 |
| 平均ST |
12 |
18 |
15 |
17 |
21 |
15 |
■163425 |
| 平均ST順 |
2.3 |
3.3 |
3.2 |
3.3 |
4.6 |
3.4 |
■134265 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
17 |
35 |
69 |
26 |
56 |
|
| 出走数 |
140 |
160 |
134 |
138 |
127 |
139 |
|
| 勝率 |
5.33 |
5.30 |
6.14 |
5.04 |
4.15 |
4.60 |
■312465 |
| 1着率 |
17.1% |
18.1% |
26.1% |
17.4% |
11.0% |
9.4% |
■324156 |
| 2連対率 |
36.4% |
34.4% |
47.0% |
33.3% |
20.5% |
24.5% |
■312465 |
| 3連対率 |
50.7% |
53.1% |
63.4% |
51.4% |
35.4% |
43.2% |
■324165 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
66 |
67 |
33 |
59 |
46 |
|
| 出走数 |
156 |
148 |
138 |
146 |
145 |
147 |
|
| 勝率 |
5.05 |
5.56 |
5.09 |
5.27 |
4.85 |
5.29 |
■264315 |
| 1着率 |
21.2% |
19.6% |
19.6% |
15.1% |
15.9% |
17.7% |
■123654 |
| 2連対率 |
32.7% |
36.5% |
32.6% |
35.6% |
27.6% |
34.0% |
■246135 |
| 3連対率 |
46.2% |
57.4% |
48.6% |
56.2% |
44.8% |
50.3% |
■246315 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
3R みくにあさズバ 1800m 締切 9:43
太陽高度: 37度 月高度: -9度 月齢:4.4
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3582 |
吉川 昭男 |
|
70 |
53歳 |
|
54.4 |
A2 |
滋賀 |
32 |
30 |
9R |
| 2号艇 |
4457 |
神田 達也 |
|
101 |
40歳 |
|
53.3 |
B1 |
愛知 |
46 |
20 |
|
| 3号艇 |
4365 |
盛本 真輔 |
|
97 |
41歳 |
|
52.2 |
A2 |
兵庫 |
41 |
42 |
11R |
| 4号艇 |
3752 |
宇土 泰就 |
|
76 |
55歳 |
|
57.7 |
B1 |
福岡 |
13 |
19 |
8R |
| 5号艇 |
5091 |
為本 智也 |
|
124 |
25歳 |
|
52.7 |
B1 |
福井 |
58 |
40 |
10R |
| 6号艇 |
5445 |
一ノ木 匠 |
|
138 |
24歳 |
|
51.5 |
B2 |
三重 |
66 |
56 |
|
3R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.43 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.45 |
|
| 出走数 |
103 |
69 |
116 |
92 |
72 |
55 |
|
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.3% |
26.1% |
37.8% |
35.2% |
26.1% |
24.7% |
|
|
4/18ST事 F1/L0 |
10/20休暇 42日間 |
|
|
11/24休暇 36日間 |
6/11休暇 38日間 |
|
|
5/29F休30日 31日間 |
5/30ST事 F1/L0 |
|
|
1/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
7/1F休30日 34日間 |
|
|
2/4F休30日 35日間 |
|
|
|
|
|
|
|
5/20休暇 63日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/11 デビュー |
|
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
69 |
116 |
92 |
72 |
55 |
|
| 勝率 |
6.51 |
4.32 |
5.77 |
4.13 |
6.44 |
1.62 |
■153246 |
| 1着率 |
32.0% |
8.7% |
20.7% |
8.7% |
23.6% |
0.0% |
■153246 |
| 2連対率 |
52.4% |
20.3% |
38.8% |
16.3% |
48.6% |
0.0% |
■153246 |
| 3連対率 |
64.1% |
39.1% |
58.6% |
38.0% |
68.1% |
1.8% |
■513246 |
| 枠1着率 |
64.0% |
0.0% |
23.8% |
6.7% |
14.3% |
0.0% |
■135426 |
| 枠2連率 |
88.0% |
7.7% |
42.9% |
13.3% |
28.6% |
0.0% |
■135426 |
| 枠3連率 |
92.0% |
30.8% |
61.9% |
26.7% |
35.7% |
2.6% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.46 |
2.81 |
4.07 |
4.64 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
46 |
51 |
46 |
53 |
34 |
■513246 |
| 平均ST |
16 |
17 |
17 |
15 |
15 |
15 |
■564132 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.6 |
3.0 |
3.1 |
3.0 |
3.5 |
■534162 |
| 逃し率* |
56.0% |
77.8% |
50.0% |
20.0% |
50.0% |
40.0% |
|
| 差し率* |
24.0% |
0.0% |
8.3% |
6.7% |
18.8% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.0% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
53 |
0 |
10 |
24 |
78 |
0 |
|
| 勝率 |
5.60 |
—- |
6.00 |
4.00 |
6.26 |
—- |
■531426 |
| 1着率 |
17.0% |
—- |
20.0% |
4.2% |
28.2% |
—- |
■531426 |
| 2連対率 |
41.5% |
—- |
40.0% |
16.7% |
50.0% |
—- |
■513426 |
| 3連対率 |
56.6% |
—- |
60.0% |
29.2% |
62.8% |
—- |
■531426 |
| 枠1着率 |
20.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
30.0% |
—- |
■351426 |
| 枠2連率 |
60.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
—- |
■135426 |
| 枠3連率 |
70.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
—- |
■135426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.50 |
4.80 |
—- |
■134526 |
| 能力指数 |
55 |
— |
53 |
46 |
52 |
— |
■135426 |
| 平均ST |
18 |
— |
16 |
16 |
16 |
— |
■354126 |
| 平均ST順 |
3.8 |
— |
2.9 |
3.2 |
2.9 |
— |
■354126 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
46 |
41 |
13 |
58 |
66 |
|
| 出走数 |
142 |
150 |
148 |
144 |
157 |
147 |
|
| 勝率 |
5.16 |
5.30 |
4.74 |
5.56 |
4.90 |
5.14 |
■421653 |
| 1着率 |
13.4% |
16.7% |
13.5% |
16.7% |
12.7% |
12.9% |
■243165 |
| 2連対率 |
29.6% |
37.3% |
26.4% |
38.2% |
30.6% |
32.0% |
■426513 |
| 3連対率 |
50.7% |
56.0% |
44.6% |
56.2% |
44.6% |
50.3% |
■421635 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
20 |
42 |
19 |
40 |
56 |
|
| 出走数 |
149 |
144 |
147 |
150 |
135 |
148 |
|
| 勝率 |
5.26 |
5.19 |
5.27 |
5.29 |
5.39 |
5.15 |
■543126 |
| 1着率 |
20.1% |
20.1% |
17.7% |
16.7% |
18.5% |
19.6% |
■216534 |
| 2連対率 |
35.6% |
31.9% |
32.7% |
37.3% |
37.8% |
31.1% |
■541326 |
| 3連対率 |
50.3% |
49.3% |
53.7% |
54.7% |
54.1% |
45.3% |
■453126 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
4R みくにあさ推し 1800m 締切 10:09
太陽高度: 40度 月高度: -3度 月齢:4.4
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4600 |
井内 将太郎 |
|
106 |
41歳 |
|
52.9 |
A1 |
広島 |
68 |
68 |
12R |
| 2号艇 |
4969 |
町田 洸希 |
|
120 |
35歳 |
|
53.7 |
B1 |
長崎 |
18 |
58 |
11R |
| 3号艇 |
3629 |
浅見 昌克 |
|
72 |
56歳 |
|
51.6 |
A2 |
埼玉 |
40 |
65 |
8R |
| 4号艇 |
4451 |
松崎 祐太郎 |
|
100 |
38歳 |
|
52.1 |
A2 |
福岡 |
37 |
22 |
|
| 5号艇 |
3934 |
鋤柄 貴俊 |
|
81 |
49歳 |
|
52.7 |
B1 |
愛知 |
64 |
12 |
9R |
| 6号艇 |
5456 |
今村 天次朗 |
|
138 |
20歳 |
|
51.8 |
B2 |
兵庫 |
45 |
16 |
|
4R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.45 |
0.00 |
0.14 |
0.30 |
0.11 |
0.66 |
|
| 出走数 |
89 |
93 |
70 |
100 |
132 |
76 |
|
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.8% |
21.2% |
34.7% |
40.4% |
42.4% |
34.5% |
|
|
11/7休暇 33日間 |
9/22休暇 54日間 |
4/15ST事 F1/L0 |
|
|
9/17ST事 F1/L0 |
|
|
4/21ST事 F1/L0 |
|
4/22ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
6/20ST事 F1/L0 |
|
5/19F休60日 93日間 |
|
|
|
|
|
6/23F休60日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
7/30F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/4 デビュー |
|
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
89 |
93 |
70 |
100 |
132 |
76 |
|
| 勝率 |
6.03 |
4.87 |
5.41 |
6.47 |
5.23 |
2.11 |
■413526 |
| 1着率 |
25.8% |
10.8% |
15.7% |
23.0% |
8.3% |
0.0% |
■143256 |
| 2連対率 |
47.2% |
25.8% |
34.3% |
48.0% |
28.8% |
2.6% |
■413526 |
| 3連対率 |
60.7% |
49.5% |
55.7% |
69.0% |
51.5% |
7.9% |
■413526 |
| 枠1着率 |
65.0% |
10.0% |
20.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
40.0% |
60.0% |
38.5% |
4.3% |
1.9% |
■132456 |
| 枠3連率 |
85.0% |
70.0% |
80.0% |
46.2% |
26.1% |
5.8% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.25 |
3.00 |
4.08 |
5.04 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
49 |
50 |
53 |
51 |
36 |
■415326 |
| 平均ST |
14 |
17 |
16 |
14 |
16 |
14 |
■164352 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.6 |
3.4 |
2.9 |
3.3 |
2.7 |
■641532 |
| 逃し率* |
55.0% |
62.5% |
62.5% |
52.9% |
40.9% |
46.1% |
|
| 差し率* |
25.0% |
6.2% |
12.5% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
34 |
12 |
34 |
19 |
8 |
7 |
|
| 勝率 |
5.97 |
4.67 |
5.94 |
6.74 |
4.00 |
2.29 |
■413256 |
| 1着率 |
23.5% |
8.3% |
17.6% |
36.8% |
12.5% |
0.0% |
■413526 |
| 2連対率 |
38.2% |
16.7% |
41.2% |
42.1% |
12.5% |
0.0% |
■431256 |
| 3連対率 |
58.8% |
41.7% |
67.6% |
68.4% |
37.5% |
0.0% |
■431256 |
| 枠1着率 |
85.7% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
85.7% |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠3連率 |
85.7% |
50.0% |
80.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.80 |
3.50 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
52 |
54 |
45 |
40 |
■431256 |
| 平均ST |
12 |
18 |
15 |
15 |
17 |
17 |
■134562 |
| 平均ST順 |
2.2 |
3.7 |
2.8 |
3.1 |
2.6 |
4.1 |
■153426 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
18 |
40 |
37 |
64 |
45 |
|
| 出走数 |
118 |
144 |
139 |
148 |
137 |
140 |
|
| 勝率 |
3.61 |
4.65 |
5.61 |
4.93 |
5.18 |
5.52 |
■365421 |
| 1着率 |
6.8% |
16.0% |
21.6% |
16.2% |
11.7% |
22.1% |
■634251 |
| 2連対率 |
11.9% |
31.9% |
40.3% |
31.8% |
33.6% |
36.4% |
■365241 |
| 3連対率 |
28.0% |
40.3% |
59.7% |
45.9% |
53.3% |
55.7% |
■365421 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
58 |
65 |
22 |
12 |
16 |
|
| 出走数 |
145 |
154 |
149 |
154 |
130 |
133 |
|
| 勝率 |
5.04 |
5.75 |
4.69 |
5.16 |
5.38 |
5.54 |
■265413 |
| 1着率 |
11.7% |
23.4% |
11.4% |
15.6% |
16.9% |
18.0% |
■265413 |
| 2連対率 |
28.3% |
41.6% |
26.8% |
30.5% |
40.0% |
36.8% |
■256413 |
| 3連対率 |
49.7% |
58.4% |
42.3% |
48.7% |
53.1% |
51.9% |
■256143 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 10:41
太陽高度: 43度 月高度: 1度 月齢:4.5
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4892 |
柴田 直哉 |
|
117 |
36歳 |
|
53.7 |
B1 |
福岡 |
15 |
37 |
|
| 2号艇 |
4175 |
川尻 泰輔 |
|
90 |
43歳 |
|
54.9 |
A2 |
埼玉 |
39 |
23 |
11R |
| 3号艇 |
5114 |
小林 孝彰 |
|
125 |
26歳 |
|
53.2 |
B1 |
福井 |
67 |
50 |
|
| 4号艇 |
4025 |
山本 隆幸 |
|
85 |
49歳 |
|
52.0 |
A1 |
兵庫 |
60 |
44 |
12R |
| 5号艇 |
3680 |
森林 太 |
|
73 |
53歳 |
|
55.3 |
B1 |
長崎 |
29 |
45 |
|
| 6号艇 |
4376 |
藤田 靖弘 |
|
98 |
42歳 |
|
52.7 |
A2 |
静岡 |
11 |
60 |
10R |
5R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
106 |
99 |
108 |
82 |
114 |
120 |
|
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.7% |
32.1% |
41.5% |
29.8% |
37.8% |
43.8% |
|
|
|
|
|
2/19休暇 131日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
99 |
108 |
82 |
114 |
120 |
|
| 勝率 |
5.24 |
5.78 |
5.84 |
6.77 |
4.58 |
5.92 |
■463215 |
| 1着率 |
17.0% |
23.2% |
19.4% |
31.7% |
7.0% |
17.5% |
■423615 |
| 2連対率 |
33.0% |
44.4% |
46.3% |
54.9% |
25.4% |
44.2% |
■432615 |
| 3連対率 |
50.9% |
56.6% |
61.1% |
68.3% |
38.6% |
63.3% |
■463215 |
| 枠1着率 |
50.0% |
18.8% |
13.0% |
25.0% |
0.0% |
4.3% |
■142365 |
| 枠2連率 |
62.5% |
56.2% |
56.5% |
41.7% |
12.5% |
17.4% |
■132465 |
| 枠3連率 |
62.5% |
62.5% |
73.9% |
58.3% |
31.2% |
39.1% |
■312465 |
| 枠別コ率 |
1.19 |
2.00 |
3.04 |
4.00 |
5.06 |
5.87 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
50 |
51 |
54 |
48 |
51 |
■463215 |
| 平均ST |
17 |
11 |
16 |
17 |
18 |
15 |
■263415 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.3 |
3.8 |
4.1 |
4.1 |
3.3 |
■261345 |
| 逃し率* |
53.3% |
62.5% |
56.5% |
46.7% |
47.1% |
47.8% |
|
| 差し率* |
13.3% |
6.2% |
13.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
26.7% |
12.5% |
0.0% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
10 |
102 |
11 |
27 |
19 |
|
| 勝率 |
—- |
5.50 |
5.63 |
6.18 |
4.15 |
6.79 |
■643251 |
| 1着率 |
—- |
10.0% |
22.5% |
27.3% |
0.0% |
26.3% |
■463251 |
| 2連対率 |
—- |
30.0% |
41.2% |
54.5% |
18.5% |
57.9% |
■643251 |
| 3連対率 |
—- |
60.0% |
53.9% |
63.6% |
33.3% |
68.4% |
■642351 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
21.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■324561 |
| 枠2連率 |
—- |
50.0% |
42.1% |
0.0% |
25.0% |
25.0% |
■235641 |
| 枠3連率 |
—- |
100.0% |
63.2% |
50.0% |
25.0% |
25.0% |
■234561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.05 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
52 |
50 |
51 |
47 |
54 |
■624351 |
| 平均ST |
— |
16 |
17 |
14 |
20 |
17 |
■426351 |
| 平均ST順 |
— |
3.8 |
3.4 |
2.9 |
4.2 |
2.6 |
■643251 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
39 |
67 |
60 |
29 |
11 |
|
| 出走数 |
156 |
144 |
126 |
159 |
143 |
126 |
|
| 勝率 |
4.60 |
5.38 |
4.34 |
4.70 |
4.64 |
4.26 |
■245136 |
| 1着率 |
13.5% |
14.6% |
12.7% |
13.2% |
17.5% |
11.1% |
■521436 |
| 2連対率 |
28.2% |
32.6% |
24.6% |
30.2% |
28.0% |
23.8% |
■241536 |
| 3連対率 |
42.3% |
56.2% |
36.5% |
44.0% |
44.1% |
38.9% |
■254163 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
23 |
50 |
44 |
45 |
60 |
|
| 出走数 |
139 |
150 |
147 |
122 |
124 |
147 |
|
| 勝率 |
5.10 |
5.31 |
5.34 |
5.37 |
4.75 |
5.16 |
■432615 |
| 1着率 |
18.7% |
18.0% |
15.0% |
20.5% |
10.5% |
17.7% |
■412635 |
| 2連対率 |
34.5% |
32.0% |
33.3% |
38.5% |
28.2% |
32.0% |
■413265 |
| 3連対率 |
51.1% |
54.0% |
51.0% |
50.0% |
46.8% |
48.3% |
■213465 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
|
6R 予選 1800m 締切 11:08
太陽高度: 45度 月高度: 5度 月齢:4.5
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3226 |
浦田 信義 |
|
57 |
61歳 |
|
51.9 |
B1 |
東京 |
70 |
61 |
|
| 2号艇 |
4588 |
田中 京介 |
|
105 |
35歳 |
|
56.3 |
A2 |
福岡 |
30 |
55 |
10R |
| 3号艇 |
4650 |
中山 雄太 |
|
108 |
42歳 |
|
52.0 |
B2 |
愛知 |
22 |
62 |
11R |
| 4号艇 |
4253 |
西川 真人 |
|
93 |
43歳 |
|
56.6 |
B1 |
滋賀 |
38 |
29 |
1R |
| 5号艇 |
3439 |
大平 誉史明 |
|
65 |
57歳 |
|
50.8 |
A1 |
大阪 |
43 |
27 |
12R |
| 6号艇 |
5170 |
佐藤 太亮 |
|
127 |
25歳 |
|
50.7 |
B1 |
岡山 |
33 |
11 |
|
6R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-0.1 |
+0.0 |
+0.0 |
■412356 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
93 |
129 |
50 |
102 |
121 |
89 |
|
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.2% |
41.8% |
16.3% |
40.4% |
39.0% |
36.1% |
|
|
2/10ST事 F1/L0 |
|
12/25休暇 232日間 |
|
|
|
|
|
3/24F休30日 34日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
93 |
129 |
50 |
102 |
121 |
89 |
|
| 勝率 |
4.85 |
5.49 |
4.12 |
4.39 |
5.69 |
5.43 |
■526143 |
| 1着率 |
7.5% |
19.4% |
6.0% |
6.9% |
17.4% |
20.2% |
■625143 |
| 2連対率 |
24.7% |
38.8% |
22.0% |
19.6% |
37.2% |
31.5% |
■256134 |
| 3連対率 |
48.4% |
56.6% |
30.0% |
39.2% |
57.9% |
58.4% |
■652143 |
| 枠1着率 |
20.0% |
18.2% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
■126345 |
| 枠2連率 |
66.7% |
68.2% |
25.0% |
0.0% |
11.8% |
18.2% |
■213654 |
| 枠3連率 |
66.7% |
86.4% |
25.0% |
38.1% |
41.2% |
54.5% |
■216543 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.08 |
4.05 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
49 |
46 |
47 |
51 |
50 |
■562143 |
| 平均ST |
18 |
14 |
16 |
17 |
15 |
15 |
■265341 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.8 |
3.2 |
3.8 |
3.2 |
3.0 |
■263514 |
| 逃し率* |
20.0% |
47.6% |
66.7% |
52.2% |
55.0% |
9.1% |
|
| 差し率* |
60.0% |
9.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
|
| まくり率* |
0.0% |
9.5% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
20 |
28 |
20 |
25 |
11 |
|
| 勝率 |
3.56 |
6.55 |
4.57 |
4.70 |
5.88 |
5.82 |
■256431 |
| 1着率 |
0.0% |
25.0% |
10.7% |
10.0% |
20.0% |
9.1% |
■253461 |
| 2連対率 |
0.0% |
55.0% |
28.6% |
30.0% |
40.0% |
54.5% |
■265431 |
| 3連対率 |
33.3% |
70.0% |
42.9% |
50.0% |
52.0% |
63.6% |
■265431 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
0.0% |
33.3% |
42.9% |
25.0% |
20.0% |
0.0% |
■324516 |
| 枠3連率 |
0.0% |
66.7% |
57.1% |
25.0% |
20.0% |
100.0% |
■623451 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.14 |
4.25 |
4.80 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
53 |
47 |
47 |
52 |
51 |
■256431 |
| 平均ST |
14 |
14 |
14 |
18 |
16 |
18 |
■132546 |
| 平均ST順 |
2.2 |
2.6 |
3.2 |
3.8 |
3.5 |
3.2 |
■126354 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
30 |
22 |
38 |
43 |
33 |
|
| 出走数 |
145 |
149 |
125 |
148 |
144 |
146 |
|
| 勝率 |
5.30 |
6.03 |
4.22 |
4.91 |
6.02 |
5.29 |
■251643 |
| 1着率 |
17.9% |
20.1% |
12.8% |
16.9% |
24.3% |
17.1% |
■521643 |
| 2連対率 |
37.9% |
45.0% |
23.2% |
28.4% |
42.4% |
37.0% |
■251643 |
| 3連対率 |
51.7% |
60.4% |
32.8% |
42.6% |
62.5% |
51.4% |
■521643 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
55 |
62 |
29 |
27 |
11 |
|
| 出走数 |
140 |
137 |
143 |
137 |
142 |
140 |
|
| 勝率 |
5.11 |
5.18 |
5.12 |
4.91 |
5.23 |
5.14 |
■526314 |
| 1着率 |
15.7% |
18.2% |
20.3% |
12.4% |
17.6% |
13.6% |
■325164 |
| 2連対率 |
37.9% |
31.4% |
31.5% |
25.5% |
31.0% |
32.9% |
■163254 |
| 3連対率 |
47.9% |
50.4% |
44.1% |
46.7% |
52.8% |
53.6% |
■652143 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 11:38
太陽高度: 45度 月高度: 9度 月齢:4.5
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4368 |
山口 隆史 |
|
97 |
40歳 |
|
55.0 |
B1 |
福岡 |
44 |
34 |
1R |
| 2号艇 |
3535 |
渡 修平 |
|
68 |
54歳 |
|
52.3 |
B1 |
兵庫 |
26 |
59 |
2R |
| 3号艇 |
4156 |
浜野 孝志 |
|
90 |
45歳 |
|
58.4 |
A2 |
三重 |
51 |
38 |
11R |
| 4号艇 |
4374 |
永田 義紘 |
|
98 |
42歳 |
|
52.3 |
B1 |
広島 |
27 |
31 |
|
| 5号艇 |
4327 |
加藤 翔 |
|
96 |
43歳 |
|
52.0 |
B1 |
静岡 |
47 |
26 |
|
| 6号艇 |
4174 |
赤坂 俊輔 |
|
90 |
44歳 |
|
51.7 |
A1 |
長崎 |
21 |
43 |
12R |
7R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.12 |
0.26 |
0.44 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
72 |
80 |
117 |
90 |
88 |
122 |
|
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.5% |
32.7% |
40.4% |
32.7% |
35.0% |
43.8% |
|
|
5/24休暇 39日間 |
|
1/13ST事 F1/L0 |
8/5ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
2/19F休30日 31日間 |
9/13F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
|
9/26ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
72 |
80 |
117 |
90 |
88 |
122 |
|
| 勝率 |
4.32 |
3.94 |
5.56 |
4.30 |
4.39 |
6.49 |
■635142 |
| 1着率 |
12.5% |
7.5% |
20.5% |
13.3% |
9.1% |
22.1% |
■634152 |
| 2連対率 |
23.6% |
17.5% |
35.0% |
23.3% |
20.5% |
45.9% |
■631452 |
| 3連対率 |
34.7% |
31.2% |
55.6% |
32.2% |
40.9% |
67.2% |
■635142 |
| 枠1着率 |
18.2% |
6.7% |
11.8% |
16.7% |
0.0% |
5.0% |
■143265 |
| 枠2連率 |
45.5% |
20.0% |
23.5% |
22.2% |
8.3% |
30.0% |
■163425 |
| 枠3連率 |
63.6% |
33.3% |
70.6% |
44.4% |
33.3% |
50.0% |
■316425 |
| 枠別コ率 |
1.09 |
2.13 |
3.29 |
4.00 |
5.08 |
4.45 |
■123465 |
| 能力指数 |
46 |
45 |
51 |
46 |
47 |
55 |
■635142 |
| 平均ST |
20 |
19 |
15 |
15 |
19 |
15 |
■436251 |
| 平均ST順 |
3.7 |
4.0 |
3.3 |
3.2 |
3.8 |
3.2 |
■643152 |
| 逃し率* |
20.0% |
61.5% |
52.9% |
42.1% |
46.2% |
57.1% |
|
| 差し率* |
50.0% |
7.7% |
5.9% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
30.0% |
0.0% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
6 |
28 |
17 |
8 |
14 |
14 |
|
| 勝率 |
3.50 |
4.32 |
4.59 |
5.38 |
4.00 |
4.14 |
■432651 |
| 1着率 |
16.7% |
7.1% |
11.8% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■413256 |
| 2連対率 |
16.7% |
25.0% |
35.3% |
37.5% |
14.3% |
14.3% |
■432156 |
| 3連対率 |
33.3% |
39.3% |
41.2% |
50.0% |
35.7% |
28.6% |
■432516 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠3連率 |
100.0% |
20.0% |
33.3% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.60 |
3.33 |
4.00 |
5.00 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
38 |
46 |
45 |
49 |
46 |
63 |
■642531 |
| 平均ST |
20 |
21 |
17 |
14 |
19 |
18 |
■436512 |
| 平均ST順 |
4.3 |
4.6 |
3.7 |
2.5 |
4.1 |
3.9 |
■436512 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
44 |
26 |
51 |
27 |
47 |
21 |
|
| 出走数 |
150 |
127 |
138 |
142 |
133 |
142 |
|
| 勝率 |
5.72 |
4.15 |
5.74 |
5.39 |
4.14 |
5.04 |
■314625 |
| 1着率 |
24.0% |
11.0% |
23.2% |
19.7% |
6.0% |
14.8% |
■134625 |
| 2連対率 |
35.3% |
20.5% |
37.7% |
37.3% |
18.8% |
32.4% |
■341625 |
| 3連対率 |
56.0% |
35.4% |
57.2% |
53.5% |
34.6% |
48.6% |
■314625 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
59 |
38 |
31 |
26 |
43 |
|
| 出走数 |
136 |
145 |
135 |
133 |
145 |
142 |
|
| 勝率 |
5.28 |
4.85 |
5.08 |
5.68 |
5.36 |
4.56 |
■451326 |
| 1着率 |
17.6% |
15.9% |
10.4% |
18.8% |
16.6% |
12.7% |
■415263 |
| 2連対率 |
36.8% |
27.6% |
32.6% |
42.1% |
35.2% |
27.5% |
■415326 |
| 3連対率 |
50.0% |
44.8% |
51.9% |
56.4% |
49.7% |
44.4% |
■431526 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
3 |
|
8R 予選 1800m 締切 12:10
太陽高度: 45度 月高度: 13度 月齢:4.5
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3752 |
宇土 泰就 |
|
76 |
55歳 |
|
57.7 |
B1 |
福岡 |
13 |
19 |
3R |
| 2号艇 |
3550 |
都築 正治 |
|
69 |
55歳 |
|
54.5 |
B1 |
愛知 |
35 |
67 |
2R |
| 3号艇 |
3990 |
芹澤 克彦 |
|
83 |
48歳 |
|
51.9 |
B1 |
静岡 |
65 |
28 |
1R |
| 4号艇 |
4469 |
土山 卓也 |
|
101 |
39歳 |
|
56.4 |
A2 |
福井 |
42 |
70 |
|
| 5号艇 |
3629 |
浅見 昌克 |
|
72 |
56歳 |
|
51.6 |
A2 |
埼玉 |
40 |
65 |
4R |
| 6号艇 |
4138 |
中井 俊祐 |
|
89 |
46歳 |
|
52.9 |
B1 |
大阪 |
59 |
17 |
|
8R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.34 |
0.14 |
0.14 |
0.16 |
|
| 出走数 |
92 |
128 |
89 |
107 |
70 |
95 |
|
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.2% |
41.0% |
32.7% |
33.0% |
34.7% |
35.0% |
|
|
|
|
8/14ST事 F1/L0 |
10/14休暇 30日間 |
4/15ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
9/14F休30日 31日間 |
|
4/22ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
5/19F休60日 93日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
128 |
89 |
107 |
70 |
95 |
|
| 勝率 |
4.13 |
5.30 |
4.97 |
5.45 |
5.41 |
4.43 |
■452361 |
| 1着率 |
8.7% |
21.1% |
11.2% |
18.7% |
15.7% |
9.5% |
■245361 |
| 2連対率 |
16.3% |
35.9% |
29.2% |
32.7% |
34.3% |
28.4% |
■254361 |
| 3連対率 |
38.0% |
51.6% |
44.9% |
54.2% |
55.7% |
42.1% |
■542361 |
| 枠1着率 |
23.1% |
13.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
38.5% |
36.4% |
35.3% |
5.9% |
0.0% |
16.7% |
■123645 |
| 枠3連率 |
69.2% |
59.1% |
47.1% |
17.6% |
22.2% |
33.3% |
■123654 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
3.94 |
4.89 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
49 |
49 |
50 |
50 |
46 |
■452361 |
| 平均ST |
15 |
15 |
15 |
17 |
16 |
15 |
■362154 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.2 |
3.0 |
3.6 |
3.4 |
3.1 |
■361254 |
| 逃し率* |
23.1% |
48.0% |
76.5% |
47.4% |
30.0% |
53.3% |
|
| 差し率* |
46.2% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.1% |
16.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
24 |
26 |
8 |
128 |
34 |
12 |
|
| 勝率 |
4.00 |
5.81 |
4.00 |
5.84 |
5.94 |
3.75 |
■542136 |
| 1着率 |
4.2% |
26.9% |
12.5% |
24.2% |
17.6% |
8.3% |
■245361 |
| 2連対率 |
16.7% |
46.2% |
12.5% |
34.4% |
41.2% |
16.7% |
■254163 |
| 3連対率 |
29.2% |
57.7% |
25.0% |
57.8% |
67.6% |
16.7% |
■542136 |
| 枠1着率 |
33.3% |
20.0% |
0.0% |
11.1% |
20.0% |
0.0% |
■125436 |
| 枠2連率 |
33.3% |
40.0% |
0.0% |
16.7% |
20.0% |
0.0% |
■215436 |
| 枠3連率 |
33.3% |
40.0% |
50.0% |
33.3% |
60.0% |
0.0% |
■532146 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.89 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
50 |
46 |
52 |
52 |
45 |
■542136 |
| 平均ST |
16 |
15 |
14 |
16 |
15 |
16 |
■352146 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.2 |
3.0 |
3.5 |
2.8 |
2.9 |
■563214 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
35 |
65 |
42 |
40 |
59 |
|
| 出走数 |
144 |
134 |
143 |
139 |
139 |
134 |
|
| 勝率 |
5.56 |
6.14 |
5.41 |
5.78 |
5.61 |
4.49 |
■245136 |
| 1着率 |
16.7% |
26.1% |
19.6% |
23.0% |
21.6% |
11.9% |
■245316 |
| 2連対率 |
38.2% |
47.0% |
34.3% |
41.0% |
40.3% |
24.6% |
■245136 |
| 3連対率 |
56.2% |
63.4% |
52.4% |
59.0% |
59.7% |
46.3% |
■254136 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
19 |
67 |
28 |
70 |
65 |
17 |
|
| 出走数 |
150 |
138 |
142 |
137 |
149 |
137 |
|
| 勝率 |
5.29 |
5.09 |
5.46 |
4.85 |
4.69 |
4.45 |
■312456 |
| 1着率 |
16.7% |
19.6% |
20.4% |
16.1% |
11.4% |
9.5% |
■321456 |
| 2連対率 |
37.3% |
32.6% |
40.8% |
27.7% |
26.8% |
24.1% |
■312456 |
| 3連対率 |
54.7% |
48.6% |
54.2% |
43.1% |
42.3% |
44.5% |
■132645 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 12:41
太陽高度: 43度 月高度: 17度 月齢:4.5
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3934 |
鋤柄 貴俊 |
|
81 |
49歳 |
|
52.7 |
B1 |
愛知 |
64 |
12 |
4R |
| 2号艇 |
4421 |
森作 広大 |
|
99 |
38歳 |
|
56.8 |
B1 |
東京 |
54 |
71 |
1R |
| 3号艇 |
3582 |
吉川 昭男 |
|
70 |
53歳 |
|
54.4 |
A2 |
滋賀 |
32 |
30 |
3R |
| 4号艇 |
3833 |
中辻 博訓 |
|
78 |
52歳 |
|
53.4 |
A2 |
福井 |
12 |
53 |
2R |
| 5号艇 |
4679 |
植田 太一 |
|
109 |
37歳 |
|
58.8 |
A2 |
福岡 |
49 |
52 |
|
| 6号艇 |
3605 |
中村 守成 |
|
71 |
55歳 |
|
52.7 |
B1 |
三重 |
61 |
14 |
|
9R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.11 |
0.00 |
0.00 |
0.19 |
0.00 |
0.11 |
|
| 出走数 |
132 |
60 |
103 |
103 |
122 |
87 |
|
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.4% |
21.2% |
39.3% |
42.1% |
43.8% |
33.8% |
|
|
|
10/7休暇 38日間 |
4/18ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
3/20ST事 F1/L0 |
5/29F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
4/30F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
132 |
60 |
103 |
103 |
122 |
87 |
|
| 勝率 |
5.23 |
3.82 |
6.51 |
6.55 |
6.29 |
4.20 |
■435162 |
| 1着率 |
8.3% |
10.0% |
32.0% |
29.1% |
27.0% |
5.7% |
■345216 |
| 2連対率 |
28.8% |
18.3% |
52.4% |
53.4% |
48.4% |
14.9% |
■435126 |
| 3連対率 |
51.5% |
30.0% |
64.1% |
66.0% |
63.1% |
34.5% |
■435162 |
| 枠1着率 |
45.0% |
20.0% |
10.0% |
6.7% |
22.2% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
65.0% |
20.0% |
25.0% |
26.7% |
38.9% |
0.0% |
■154326 |
| 枠3連率 |
75.0% |
20.0% |
45.0% |
66.7% |
66.7% |
18.2% |
■145326 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.20 |
3.00 |
3.93 |
5.06 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
44 |
53 |
53 |
52 |
47 |
■345162 |
| 平均ST |
16 |
18 |
16 |
13 |
15 |
19 |
■453126 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.8 |
3.3 |
2.2 |
3.0 |
4.3 |
■451326 |
| 逃し率* |
40.0% |
22.2% |
41.9% |
62.5% |
42.9% |
36.4% |
|
| 差し率* |
25.0% |
0.0% |
3.2% |
6.2% |
14.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
11.1% |
9.7% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
14 |
53 |
103 |
31 |
7 |
|
| 勝率 |
4.00 |
4.64 |
5.60 |
6.80 |
5.58 |
4.00 |
■435216 |
| 1着率 |
12.5% |
14.3% |
17.0% |
31.1% |
16.1% |
14.3% |
■435261 |
| 2連対率 |
12.5% |
21.4% |
41.5% |
54.4% |
38.7% |
14.3% |
■435261 |
| 3連対率 |
37.5% |
42.9% |
56.6% |
68.9% |
58.1% |
28.6% |
■453216 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
10.0% |
13.3% |
12.5% |
0.0% |
■145326 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
40.0% |
40.0% |
25.0% |
0.0% |
■134526 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
60.0% |
60.0% |
25.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.25 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
47 |
55 |
57 |
50 |
45 |
■435216 |
| 平均ST |
17 |
18 |
18 |
12 |
18 |
18 |
■413652 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.6 |
3.8 |
2.3 |
4.2 |
4.6 |
■412356 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
54 |
32 |
12 |
49 |
61 |
|
| 出走数 |
137 |
133 |
142 |
140 |
147 |
155 |
|
| 勝率 |
5.18 |
5.73 |
5.16 |
5.33 |
5.59 |
5.06 |
■254136 |
| 1着率 |
11.7% |
21.1% |
13.4% |
17.1% |
17.7% |
14.8% |
■254631 |
| 2連対率 |
33.6% |
40.6% |
29.6% |
36.4% |
38.8% |
31.6% |
■254163 |
| 3連対率 |
53.3% |
57.9% |
50.7% |
50.7% |
54.4% |
46.5% |
■251436 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
71 |
30 |
53 |
52 |
14 |
|
| 出走数 |
130 |
132 |
149 |
156 |
135 |
149 |
|
| 勝率 |
5.38 |
5.69 |
5.26 |
5.05 |
5.45 |
5.40 |
■256134 |
| 1着率 |
16.9% |
19.7% |
20.1% |
21.2% |
21.5% |
18.1% |
■543261 |
| 2連対率 |
40.0% |
38.6% |
35.6% |
32.7% |
35.6% |
35.6% |
■123654 |
| 3連対率 |
53.1% |
59.8% |
50.3% |
46.2% |
51.9% |
53.7% |
■261534 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 13:16
太陽高度: 40度 月高度: 20度 月齢:4.6
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5091 |
為本 智也 |
|
124 |
25歳 |
|
52.7 |
B1 |
福井 |
58 |
40 |
3R |
| 2号艇 |
4376 |
藤田 靖弘 |
|
98 |
42歳 |
|
52.7 |
A2 |
静岡 |
11 |
60 |
5R |
| 3号艇 |
3406 |
中里 英夫 |
|
64 |
58歳 |
|
52.4 |
B1 |
群馬 |
56 |
46 |
2R |
| 4号艇 |
3107 |
平岡 重典 |
|
52 |
62歳 |
|
51.9 |
B1 |
大阪 |
63 |
24 |
1R |
| 5号艇 |
3931 |
黒崎 竜也 |
|
81 |
50歳 |
|
50.5 |
A2 |
三重 |
23 |
47 |
|
| 6号艇 |
4588 |
田中 京介 |
|
105 |
35歳 |
|
56.3 |
A2 |
福岡 |
30 |
55 |
6R |
10R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.26 |
0.25 |
0.00 |
|
| 出走数 |
72 |
120 |
113 |
57 |
118 |
129 |
|
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.1% |
43.8% |
39.5% |
21.5% |
33.8% |
41.8% |
|
|
11/24休暇 36日間 |
|
1/3ST事 F1/L0 |
6/13休暇 67日間 |
11/20休暇 31日間 |
|
|
|
1/2ST事 F1/L0 |
|
2/19F休30日 31日間 |
|
3/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
2/4F休30日 35日間 |
|
|
|
4/7F休30日 34日間 |
|
|
|
5/20休暇 63日間 |
|
|
|
9/8ST事 F1/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
72 |
120 |
113 |
57 |
118 |
129 |
|
| 勝率 |
6.44 |
5.92 |
5.60 |
4.04 |
6.34 |
5.49 |
■152364 |
| 1着率 |
23.6% |
17.5% |
12.4% |
10.5% |
22.9% |
19.4% |
■156234 |
| 2連対率 |
48.6% |
44.2% |
35.4% |
17.5% |
45.8% |
38.8% |
■152634 |
| 3連対率 |
68.1% |
63.3% |
55.8% |
28.1% |
66.1% |
56.6% |
■152634 |
| 枠1着率 |
45.5% |
12.0% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
4.5% |
■125634 |
| 枠2連率 |
72.7% |
60.0% |
21.1% |
18.2% |
31.6% |
9.1% |
■125346 |
| 枠3連率 |
90.9% |
76.0% |
57.9% |
27.3% |
42.1% |
18.2% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.09 |
2.08 |
3.00 |
4.00 |
5.11 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
51 |
51 |
45 |
54 |
49 |
■512364 |
| 平均ST |
15 |
15 |
15 |
17 |
14 |
14 |
■652134 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.3 |
3.6 |
3.4 |
2.8 |
2.8 |
■651243 |
| 逃し率* |
45.5% |
69.6% |
73.7% |
90.9% |
52.6% |
59.1% |
|
| 差し率* |
36.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
4.5% |
|
| まくり率* |
18.2% |
8.7% |
0.0% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
78 |
19 |
29 |
12 |
0 |
20 |
|
| 勝率 |
6.26 |
6.79 |
5.76 |
3.08 |
—- |
6.55 |
■261345 |
| 1着率 |
28.2% |
26.3% |
10.3% |
0.0% |
—- |
25.0% |
■126345 |
| 2連対率 |
50.0% |
57.9% |
34.5% |
0.0% |
—- |
55.0% |
■261345 |
| 3連対率 |
62.8% |
68.4% |
62.1% |
8.3% |
—- |
70.0% |
■621345 |
| 枠1着率 |
61.5% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■132465 |
| 枠2連率 |
92.3% |
50.0% |
66.7% |
0.0% |
—- |
33.3% |
■132645 |
| 枠3連率 |
92.3% |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
—- |
33.3% |
■312465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.83 |
4.00 |
—- |
5.67 |
■123465 |
| 能力指数 |
52 |
54 |
52 |
45 |
— |
53 |
■263145 |
| 平均ST |
16 |
17 |
15 |
18 |
— |
14 |
■631245 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.6 |
3.4 |
3.8 |
— |
2.6 |
■261345 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
11 |
56 |
63 |
23 |
30 |
|
| 出走数 |
157 |
126 |
139 |
141 |
150 |
149 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.26 |
4.60 |
5.13 |
5.50 |
6.03 |
■654132 |
| 1着率 |
12.7% |
11.1% |
9.4% |
19.9% |
21.3% |
20.1% |
■564123 |
| 2連対率 |
30.6% |
23.8% |
24.5% |
35.5% |
39.3% |
45.0% |
■654132 |
| 3連対率 |
44.6% |
38.9% |
43.2% |
47.5% |
53.3% |
60.4% |
■654132 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
3 |
4 |
0 |
|
| F回数 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
60 |
46 |
24 |
47 |
55 |
|
| 出走数 |
135 |
147 |
147 |
150 |
144 |
137 |
|
| 勝率 |
5.39 |
5.16 |
5.29 |
5.59 |
4.96 |
5.18 |
■413625 |
| 1着率 |
18.5% |
17.7% |
17.7% |
19.3% |
17.4% |
18.2% |
■416235 |
| 2連対率 |
37.8% |
32.0% |
34.0% |
39.3% |
31.2% |
31.4% |
■413265 |
| 3連対率 |
54.1% |
48.3% |
50.3% |
59.3% |
48.6% |
50.4% |
■416352 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
|
11R 記者特選 1800m 締切 13:50
太陽高度: 36度 月高度: 23度 月齢:4.6
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4650 |
中山 雄太 |
|
108 |
42歳 |
|
52.0 |
B2 |
愛知 |
22 |
62 |
6R |
| 2号艇 |
4365 |
盛本 真輔 |
|
97 |
41歳 |
|
52.2 |
A2 |
兵庫 |
41 |
42 |
3R |
| 3号艇 |
4866 |
橋本 英一 |
|
116 |
36歳 |
|
56.0 |
B1 |
福岡 |
69 |
33 |
2R |
| 4号艇 |
4175 |
川尻 泰輔 |
|
90 |
43歳 |
|
54.9 |
A2 |
埼玉 |
39 |
23 |
5R |
| 5号艇 |
4969 |
町田 洸希 |
|
120 |
35歳 |
|
53.7 |
B1 |
長崎 |
18 |
58 |
4R |
| 6号艇 |
4156 |
浜野 孝志 |
|
90 |
45歳 |
|
58.4 |
A2 |
三重 |
51 |
38 |
7R |
11R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.26 |
|
| 出走数 |
50 |
116 |
72 |
99 |
93 |
117 |
|
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
16.3% |
37.8% |
30.7% |
32.1% |
21.2% |
40.4% |
|
|
12/25休暇 232日間 |
|
3/18ST事 F1/L0 |
|
9/22休暇 54日間 |
1/13ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
5/1F休30日 33日間 |
|
|
2/19F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
9/26ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
50 |
116 |
72 |
99 |
93 |
117 |
|
| 勝率 |
4.12 |
5.77 |
4.82 |
5.78 |
4.87 |
5.56 |
■426531 |
| 1着率 |
6.0% |
20.7% |
13.9% |
23.2% |
10.8% |
20.5% |
■426351 |
| 2連対率 |
22.0% |
38.8% |
27.8% |
44.4% |
25.8% |
35.0% |
■426351 |
| 3連対率 |
30.0% |
58.6% |
45.8% |
56.6% |
49.5% |
55.6% |
■246531 |
| 枠1着率 |
22.2% |
10.5% |
23.5% |
12.5% |
0.0% |
4.3% |
■314265 |
| 枠2連率 |
55.6% |
36.8% |
41.2% |
18.8% |
14.3% |
13.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
66.7% |
63.2% |
58.8% |
37.5% |
42.9% |
30.4% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.84 |
3.12 |
4.06 |
5.00 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
51 |
48 |
50 |
49 |
51 |
■624531 |
| 平均ST |
16 |
17 |
17 |
11 |
17 |
15 |
■461253 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.0 |
3.5 |
2.3 |
3.6 |
3.3 |
■421635 |
| 逃し率* |
22.2% |
61.1% |
53.3% |
25.0% |
66.7% |
50.0% |
|
| 差し率* |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
4.5% |
|
| まくり率* |
0.0% |
5.6% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
28 |
10 |
26 |
10 |
12 |
17 |
|
| 勝率 |
4.57 |
6.00 |
4.19 |
5.50 |
4.67 |
4.59 |
■245613 |
| 1着率 |
10.7% |
20.0% |
7.7% |
10.0% |
8.3% |
11.8% |
■261453 |
| 2連対率 |
28.6% |
40.0% |
23.1% |
30.0% |
16.7% |
35.3% |
■264135 |
| 3連対率 |
42.9% |
60.0% |
30.8% |
60.0% |
41.7% |
41.2% |
■241563 |
| 枠1着率 |
33.3% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
40.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠3連率 |
50.0% |
50.0% |
40.0% |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
■412356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
53 |
46 |
52 |
49 |
45 |
■245136 |
| 平均ST |
14 |
16 |
17 |
16 |
18 |
17 |
■124635 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.9 |
3.3 |
3.8 |
3.7 |
3.7 |
■213564 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
22 |
41 |
69 |
39 |
18 |
51 |
|
| 出走数 |
125 |
148 |
138 |
144 |
144 |
138 |
|
| 勝率 |
4.22 |
4.74 |
5.04 |
5.38 |
4.65 |
5.74 |
■643251 |
| 1着率 |
12.8% |
13.5% |
17.4% |
14.6% |
16.0% |
23.2% |
■635421 |
| 2連対率 |
23.2% |
26.4% |
33.3% |
32.6% |
31.9% |
37.7% |
■634521 |
| 3連対率 |
32.8% |
44.6% |
51.4% |
56.2% |
40.3% |
57.2% |
■643251 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
42 |
33 |
23 |
58 |
38 |
|
| 出走数 |
143 |
147 |
146 |
150 |
154 |
135 |
|
| 勝率 |
5.12 |
5.27 |
5.27 |
5.31 |
5.75 |
5.08 |
■543216 |
| 1着率 |
20.3% |
17.7% |
15.1% |
18.0% |
23.4% |
10.4% |
■514236 |
| 2連対率 |
31.5% |
32.7% |
35.6% |
32.0% |
41.6% |
32.6% |
■532641 |
| 3連対率 |
44.1% |
53.7% |
56.2% |
54.0% |
58.4% |
51.9% |
■534261 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
12R 三国選抜 1800m 締切 14:27
太陽高度: 31度 月高度: 25度 月齢:4.6
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4025 |
山本 隆幸 |
|
85 |
49歳 |
|
52.0 |
A1 |
兵庫 |
60 |
44 |
5R |
| 2号艇 |
3439 |
大平 誉史明 |
|
65 |
57歳 |
|
50.8 |
A1 |
大阪 |
43 |
27 |
6R |
| 3号艇 |
4174 |
赤坂 俊輔 |
|
90 |
44歳 |
|
51.7 |
A1 |
長崎 |
21 |
43 |
7R |
| 4号艇 |
4600 |
井内 将太郎 |
|
106 |
41歳 |
|
52.9 |
A1 |
広島 |
68 |
68 |
4R |
| 5号艇 |
4794 |
和田 拓也 |
|
113 |
36歳 |
|
54.9 |
A1 |
兵庫 |
28 |
72 |
1R |
| 6号艇 |
5058 |
前原 大道 |
|
123 |
30歳 |
|
52.2 |
A1 |
岡山 |
17 |
66 |
2R |
12R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.45 |
0.00 |
0.45 |
|
| 出走数 |
82 |
121 |
122 |
89 |
85 |
121 |
|
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.8% |
39.0% |
43.8% |
33.8% |
32.1% |
41.8% |
|
|
2/19休暇 131日間 |
|
|
11/7休暇 33日間 |
12/10休暇 62日間 |
11/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
4/21ST事 F1/L0 |
5/17休暇 66日間 |
2/4F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
6/20ST事 F1/L0 |
|
6/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
6/23F休60日 31日間 |
|
9/13F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
7/30F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
82 |
121 |
122 |
89 |
85 |
121 |
|
| 勝率 |
6.77 |
5.69 |
6.49 |
6.03 |
6.75 |
6.41 |
■153642 |
| 1着率 |
31.7% |
17.4% |
22.1% |
25.8% |
36.5% |
30.6% |
■516432 |
| 2連対率 |
54.9% |
37.2% |
45.9% |
47.2% |
54.1% |
47.9% |
■156432 |
| 3連対率 |
68.3% |
57.9% |
67.2% |
60.7% |
67.1% |
65.3% |
■135642 |
| 枠1着率 |
63.2% |
14.3% |
5.9% |
12.5% |
22.2% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
84.2% |
33.3% |
35.3% |
37.5% |
33.3% |
26.3% |
■143256 |
| 枠3連率 |
84.2% |
57.1% |
76.5% |
50.0% |
66.7% |
47.4% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.19 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
51 |
55 |
51 |
53 |
56 |
■631542 |
| 平均ST |
17 |
15 |
15 |
14 |
14 |
16 |
■452361 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.2 |
3.2 |
3.0 |
3.2 |
3.2 |
■452361 |
| 逃し率* |
63.2% |
50.0% |
39.1% |
62.5% |
66.7% |
66.7% |
|
| 差し率* |
15.8% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.8% |
0.0% |
4.3% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年10月15日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
11 |
25 |
14 |
34 |
29 |
18 |
|
| 勝率 |
6.18 |
5.88 |
4.14 |
5.97 |
6.10 |
6.61 |
■615423 |
| 1着率 |
27.3% |
20.0% |
0.0% |
23.5% |
27.6% |
38.9% |
■651423 |
| 2連対率 |
54.5% |
40.0% |
14.3% |
38.2% |
48.3% |
50.0% |
■165243 |
| 3連対率 |
63.6% |
52.0% |
28.6% |
58.8% |
62.1% |
61.1% |
■156423 |
| 枠1着率 |
66.7% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
100.0% |
60.0% |
0.0% |
28.6% |
20.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠3連率 |
100.0% |
80.0% |
0.0% |
42.9% |
20.0% |
0.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.29 |
5.20 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
52 |
63 |
52 |
68 |
66 |
■563241 |
| 平均ST |
14 |
16 |
18 |
12 |
15 |
18 |
■415236 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.5 |
3.9 |
2.2 |
2.6 |
3.3 |
■451623 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
60 |
43 |
21 |
68 |
28 |
17 |
|
| 出走数 |
159 |
144 |
142 |
118 |
159 |
160 |
|
| 勝率 |
4.70 |
6.02 |
5.04 |
3.61 |
5.11 |
5.30 |
■265314 |
| 1着率 |
13.2% |
24.3% |
14.8% |
6.8% |
17.6% |
18.1% |
■265314 |
| 2連対率 |
30.2% |
42.4% |
32.4% |
11.9% |
30.8% |
34.4% |
■263514 |
| 3連対率 |
44.0% |
62.5% |
48.6% |
28.0% |
49.7% |
53.1% |
■265314 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
44 |
27 |
43 |
68 |
72 |
66 |
|
| 出走数 |
122 |
142 |
142 |
145 |
145 |
148 |
|
| 勝率 |
5.37 |
5.23 |
4.56 |
5.04 |
5.02 |
5.56 |
■612453 |
| 1着率 |
20.5% |
17.6% |
12.7% |
11.7% |
13.8% |
19.6% |
■162534 |
| 2連対率 |
38.5% |
31.0% |
27.5% |
28.3% |
31.7% |
36.5% |
■165243 |
| 3連対率 |
50.0% |
52.8% |
44.4% |
49.7% |
49.0% |
57.4% |
■621453 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
|