2026年10月16日 09#津 一般 スポーツ報知ビクトリーカップ 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R ツッキーレース 1800m 締切 10:32
太陽高度: 44度 月高度: -9度 月齢:5.5
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4159 | 向後 龍一 | 90 | 45歳 | 51.7 | A2 | 埼玉 | 30 | 20 | 9R | ||
| 2号艇 | 3614 | 谷 勝幸 | 71 | 53歳 | 55.2 | B1 | 広島 | 58 | 45 | |||
| 3号艇 | 5293 | 眞崎 武蔵 | 132 | 24歳 | 51.9 | B1 | 静岡 | 43 | 13 | 10R | ||
| 4号艇 | 5399 | 長野 未来 | W | 136 | 24歳 | 43.0 | B2 | 三重 | 13 | 59 | ||
| 5号艇 | 3519 | 冨田 秀幸 | 68 | 58歳 | 51.0 | B1 | 愛知 | 71 | 36 | 8R | ||
| 6号艇 | 4367 | 山口 修路 | 97 | 40歳 | 52.6 | B1 | 福岡 | 26 | 44 | 6R |
1R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.26 | 0.00 | 0.42 | 0.00 | |
| 出走数 | 123 | 123 | 77 | 54 | 72 | 94 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 45.1% | 40.3% | 28.0% | 26.3% | 32.6% | 27.1% | |
| 12/11ST事 F1/L0 |
5/3ST事 F1/L0 |
12/30ST事 F1/L0 |
|||||
| 2/2F休30日 33日間 |
6/19F休35日 36日間 |
2/16F休35日 40日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 123 | 123 | 77 | 54 | 72 | 94 | |
| 勝率 | 6.49 | 4.49 | 4.29 | 1.30 | 3.85 | 4.38 | ■126354 |
| 1着率 | 24.4% | 9.8% | 6.5% | 0.0% | 4.2% | 6.4% | ■123654 |
| 2連対率 | 50.4% | 23.6% | 19.5% | 0.0% | 13.9% | 17.0% | ■123654 |
| 3連対率 | 67.5% | 37.4% | 41.6% | 0.0% | 30.6% | 43.6% | ■163254 |
| 枠1着率 | 56.5% | 7.7% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 78.3% | 23.1% | 30.8% | 0.0% | 18.2% | 8.3% | ■132564 |
| 枠3連率 | 91.3% | 46.2% | 38.5% | 0.0% | 27.3% | 41.7% | ■126354 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.19 | 4.91 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 47 | 46 | 32 | 45 | 47 | ■126354 |
| 平均ST | 14 | 17 | 17 | 22 | 19 | 19 | ■132654 |
| 平均ST順 | 3.2 | 3.5 | 3.6 | 4.5 | 4.1 | 4.1 | ■123564 |
| 逃し率* | 56.5% | 61.5% | 42.9% | 57.1% | 66.7% | 50.0% | |
| 差し率* | 34.8% | 7.7% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 4.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 11 | 15 | 48 | 25 | 10 | |
| 勝率 | 7.67 | 4.91 | 4.33 | 1.42 | 5.32 | 5.10 | ■156234 |
| 1着率 | 33.3% | 18.2% | 6.7% | 0.0% | 12.0% | 10.0% | ■125634 |
| 2連対率 | 72.2% | 36.4% | 13.3% | 0.0% | 36.0% | 20.0% | ■125634 |
| 3連対率 | 83.3% | 54.5% | 53.3% | 2.1% | 48.0% | 50.0% | ■123654 |
| 枠1着率 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 66.7% | 16.7% | 0.0% | 100.0% | ■126345 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 56 | 46 | 46 | 33 | 51 | 50 | ■156234 |
| 平均ST | 16 | 16 | 16 | 24 | 15 | 16 | ■512364 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.3 | 3.7 | 4.7 | 2.9 | 4.1 | ■521364 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 58 | 43 | 13 | 71 | 26 | |
| 出走数 | 191 | 173 | 178 | 175 | 195 | 168 | |
| 勝率 | 4.94 | 5.49 | 4.68 | 5.36 | 4.85 | 5.24 | ■246153 |
| 1着率 | 14.7% | 25.4% | 14.6% | 18.9% | 11.3% | 17.9% | ■246135 |
| 2連対率 | 29.8% | 37.6% | 28.7% | 35.4% | 29.7% | 32.1% | ■246153 |
| 3連対率 | 45.5% | 52.6% | 42.1% | 54.9% | 46.2% | 54.2% | ■462513 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | |
| F回数 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 20 | 45 | 13 | 59 | 36 | 44 | |
| 出走数 | 195 | 174 | 186 | 135 | 152 | 185 | |
| 勝率 | 5.36 | 5.34 | 5.63 | 4.79 | 5.07 | 4.56 | ■312546 |
| 1着率 | 16.9% | 12.6% | 20.4% | 12.6% | 14.5% | 14.6% | ■316524 |
| 2連対率 | 35.9% | 34.5% | 36.6% | 31.1% | 31.6% | 29.7% | ■312546 |
| 3連対率 | 55.9% | 54.6% | 56.5% | 43.0% | 48.0% | 42.2% | ■312546 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 11:01
太陽高度: 46度 月高度: -2度 月齢:5.5
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4618 | 乃村 康友 | 107 | 43歳 | 55.0 | B1 | 三重 | 18 | 31 | 8R | ||
| 2号艇 | 5006 | 久保原 秀人 | 121 | 30歳 | 54.9 | B1 | 群馬 | 55 | 23 | |||
| 3号艇 | 3370 | 坪内 実 | 63 | 59歳 | 52.8 | B1 | 大阪 | 16 | 34 | 7R | ||
| 4号艇 | 5230 | 石原 凪紗 | W | 129 | 23歳 | 46.2 | B1 | 愛知 | 29 | 14 | ||
| 5号艇 | 4899 | 占部 一真 | 117 | 34歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 53 | 24 | 9R | ||
| 6号艇 | 3880 | 浅見 宗孝 | 80 | 53歳 | 55.5 | B1 | 埼玉 | 56 | 17 | 10R |
2R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.49 | 0.00 | 0.41 | 0.00 | 0.00 | 0.57 | |
| 出走数 | 82 | 89 | 74 | 118 | 78 | 87 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 30.0% | 30.6% | 31.4% | 20.3% | 30.9% | 33.7% | |
| 11/17休暇 33日間 |
10/17休暇 53日間 |
5/6ST事 F1/L0 |
9/4休暇 91日間 |
5/2ST事 F1/L0 |
|||
| 6/4ST事 F1/L0 |
6/8F休30日 31日間 |
6/9F休30日 32日間 |
|||||
| 7/15F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 82 | 89 | 74 | 118 | 78 | 87 | |
| 勝率 | 5.33 | 2.82 | 3.97 | 4.92 | 3.88 | 4.39 | ■146352 |
| 1着率 | 15.9% | 2.2% | 4.1% | 16.1% | 11.5% | 4.6% | ■415632 |
| 2連対率 | 39.0% | 10.1% | 23.0% | 29.7% | 21.8% | 18.4% | ■143562 |
| 3連対率 | 56.1% | 19.1% | 39.2% | 44.1% | 28.2% | 42.5% | ■146352 |
| 枠1着率 | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 58.3% | 16.7% | 33.3% | 19.0% | 9.1% | 10.5% | ■134265 |
| 枠3連率 | 75.0% | 22.2% | 60.0% | 42.9% | 9.1% | 31.6% | ■134625 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.11 | 3.00 | 4.05 | 4.45 | 5.84 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 40 | 44 | 48 | 44 | 46 | ■146532 |
| 平均ST | 17 | 18 | 20 | 19 | 15 | 18 | ■512643 |
| 平均ST順 | 4.3 | 3.5 | 4.1 | 3.4 | 2.9 | 4.1 | ■542361 |
| 逃し率* | 41.7% | 41.2% | 60.0% | 47.4% | 0.0% | 52.9% | |
| 差し率* | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 70 | 15 | 7 | 21 | 9 | 14 | |
| 勝率 | 5.51 | 4.13 | 3.00 | 4.33 | 4.33 | 4.50 | ■164523 |
| 1着率 | 18.6% | 13.3% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 7.1% | ■142635 |
| 2連対率 | 41.4% | 26.7% | 0.0% | 23.8% | 44.4% | 21.4% | ■512463 |
| 3連対率 | 52.9% | 26.7% | 28.6% | 28.6% | 44.4% | 35.7% | ■156342 |
| 枠1着率 | 69.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 84.6% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 84.6% | 33.3% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■312456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 46 | 41 | 45 | 45 | 48 | ■162453 |
| 平均ST | 16 | 16 | 24 | 15 | 16 | 19 | ■425163 |
| 平均ST順 | 3.5 | 3.9 | 4.3 | 3.4 | 3.8 | 3.6 | ■416523 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 55 | 16 | 29 | 53 | 56 | |
| 出走数 | 154 | 170 | 172 | 162 | 167 | 153 | |
| 勝率 | 5.09 | 4.55 | 5.49 | 4.98 | 5.12 | 5.37 | ■365142 |
| 1着率 | 14.9% | 14.1% | 16.9% | 15.4% | 22.2% | 15.7% | ■536412 |
| 2連対率 | 33.1% | 28.2% | 39.0% | 30.2% | 34.7% | 34.0% | ■356142 |
| 3連対率 | 52.6% | 38.2% | 55.8% | 46.9% | 49.7% | 55.6% | ■361542 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | |
| F回数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 23 | 34 | 14 | 24 | 17 | |
| 出走数 | 177 | 176 | 174 | 136 | 210 | 182 | |
| 勝率 | 5.84 | 5.19 | 5.64 | 5.39 | 4.96 | 4.85 | ■134256 |
| 1着率 | 19.2% | 19.9% | 21.8% | 17.6% | 18.6% | 13.2% | ■321546 |
| 2連対率 | 40.1% | 38.1% | 38.5% | 35.3% | 32.9% | 29.7% | ■132456 |
| 3連対率 | 61.6% | 50.6% | 55.7% | 52.9% | 46.2% | 45.1% | ■134256 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 11:30
太陽高度: 46度 月高度: 1度 月齢:5.5
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4203 | 小倉 康典 | 91 | 44歳 | 53.0 | B1 | 群馬 | 44 | 11 | |||
| 2号艇 | 3615 | 横田 茂 | 71 | 53歳 | 51.4 | B1 | 広島 | 54 | 21 | 9R | ||
| 3号艇 | 4886 | 入海 馨 | 116 | 30歳 | 55.0 | A2 | 岡山 | 36 | 56 | 11R | ||
| 4号艇 | 3340 | 池田 雷太 | 62 | 61歳 | 53.2 | B1 | 東京 | 49 | 52 | 8R | ||
| 5号艇 | 3992 | 関口 智久 | 83 | 47歳 | 55.3 | B1 | 埼玉 | 20 | 29 | |||
| 6号艇 | 4123 | 細川 裕子 | W | 88 | 44歳 | 46.2 | A1 | 愛知 | 38 | 48 | 12R |
3R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.20 | 0.00 | 0.41 | 0.43 | |
| 出走数 | 78 | 91 | 101 | 97 | 74 | 115 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.1% | 35.1% | 40.0% | 38.0% | 30.0% | 43.4% | |
| 4/26ST事 F1/L0 |
3/23ST事 F1/L0 |
5/5ST事 F1/L0 |
7/29ST事 F1/L0 |
||||
| 6/8F休30日 31日間 |
5/21F休30日 31日間 |
6/17F休30日 31日間 |
8/30F休35日 36日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 78 | 91 | 101 | 97 | 74 | 115 | |
| 勝率 | 4.46 | 4.08 | 6.46 | 3.85 | 5.07 | 6.34 | ■365124 |
| 1着率 | 11.5% | 7.7% | 26.7% | 6.2% | 16.2% | 24.3% | ■365124 |
| 2連対率 | 26.9% | 23.1% | 48.5% | 18.6% | 31.1% | 47.0% | ■365124 |
| 3連対率 | 41.0% | 34.1% | 69.3% | 29.9% | 50.0% | 66.1% | ■365124 |
| 枠1着率 | 41.7% | 0.0% | 11.8% | 6.2% | 6.2% | 15.8% | ■163452 |
| 枠2連率 | 58.3% | 20.0% | 47.1% | 6.2% | 18.8% | 26.3% | ■136254 |
| 枠3連率 | 66.7% | 40.0% | 70.6% | 12.5% | 25.0% | 52.6% | ■316254 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.13 | 3.24 | 4.00 | 5.19 | 5.89 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 46 | 57 | 45 | 48 | 54 | ■365214 |
| 平均ST | 17 | 15 | 15 | 20 | 15 | 18 | ■325164 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.3 | 2.8 | 3.9 | 3.2 | 3.9 | ■352164 |
| 逃し率* | 41.7% | 76.9% | 61.5% | 60.0% | 35.7% | 55.6% | |
| 差し率* | 50.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 7.1% | 5.6% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 5.6% |
3R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 14 | 22 | 18 | 12 | 31 | 41 | |
| 勝率 | 4.71 | 4.41 | 5.39 | 2.83 | 5.26 | 6.88 | ■635124 |
| 1着率 | 14.3% | 9.1% | 5.6% | 0.0% | 19.4% | 34.1% | ■651234 |
| 2連対率 | 28.6% | 31.8% | 33.3% | 16.7% | 29.0% | 53.7% | ■632514 |
| 3連対率 | 42.9% | 36.4% | 66.7% | 16.7% | 48.4% | 70.7% | ■635124 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 25.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | ■163245 |
| 枠3連率 | 50.0% | 25.0% | 66.7% | 0.0% | 25.0% | 50.0% | ■316254 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.50 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 46 | 72 | 40 | 50 | 58 | ■365214 |
| 平均ST | 14 | 19 | 15 | 19 | 14 | 19 | ■153426 |
| 平均ST順 | 2.8 | 4.0 | 4.2 | 3.9 | 3.0 | 3.6 | ■156423 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 44 | 54 | 36 | 49 | 20 | 38 | |
| 出走数 | 170 | 159 | 181 | 174 | 174 | 177 | |
| 勝率 | 5.98 | 4.89 | 5.69 | 5.30 | 4.79 | 5.60 | ■136425 |
| 1着率 | 25.3% | 13.2% | 18.8% | 17.8% | 16.1% | 21.5% | ■163452 |
| 2連対率 | 42.9% | 29.6% | 40.3% | 37.4% | 32.8% | 37.3% | ■134652 |
| 3連対率 | 60.0% | 47.8% | 57.5% | 52.9% | 43.7% | 55.9% | ■136425 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 11 | 21 | 56 | 52 | 29 | 48 | |
| 出走数 | 201 | 196 | 191 | 182 | 197 | 156 | |
| 勝率 | 5.03 | 4.97 | 5.34 | 5.55 | 5.48 | 4.74 | ■453126 |
| 1着率 | 20.4% | 15.8% | 15.7% | 20.3% | 18.3% | 12.8% | ■145236 |
| 2連対率 | 31.8% | 31.1% | 35.6% | 34.1% | 35.0% | 28.8% | ■354126 |
| 3連対率 | 48.8% | 46.4% | 53.4% | 54.9% | 56.9% | 42.3% | ■543126 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R 予選 1800m 締切 11:59
太陽高度: 46度 月高度: 6度 月齢:5.5
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3796 | 長野 道臣 | 77 | 53歳 | 53.2 | B1 | 静岡 | 64 | 18 | 11R | ||
| 2号艇 | 4424 | 松尾 昂明 | 100 | 41歳 | 51.8 | A2 | 福岡 | 12 | 39 | 10R | ||
| 3号艇 | 4782 | 浜崎 準也 | 113 | 39歳 | 53.0 | B1 | 岡山 | 70 | 49 | |||
| 4号艇 | 5050 | 木下 雄介 | 123 | 31歳 | 52.3 | A2 | 滋賀 | 34 | 57 | 9R | ||
| 5号艇 | 3499 | 市川 哲也 | 67 | 58歳 | 51.9 | A1 | 広島 | 61 | 65 | 12R | ||
| 6号艇 | 5444 | 林 風音 | W | 137 | 18歳 | 60.7 | B2 | 愛知 | 73 | 32 |
4R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.41 | 0.00 | 0.41 | 0.00 | 0.31 | 0.70 | |
| 出走数 | 97 | 125 | 74 | 117 | 96 | 57 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.9% | 41.4% | 24.0% | 32.0% | 37.1% | 27.3% | |
| 11/1休暇 34日間 |
12/2休暇 68日間 |
12/20ST事 F1/L0 |
11/20休暇 31日間 |
7/28ST事 F1/L0 |
|||
| 10/4ST事 F1/L0 |
5/8ST事 F1/L0 |
2/3F休30日 34日間 |
7/7ST事 F1/L0 |
8/17F休30日 32日間 |
|||
| 6/15F休35日 37日間 |
8/20F休30日 38日間 |
||||||
| 未消化 | 35日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 11/3 デビュー |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 97 | 125 | 74 | 117 | 96 | 57 | |
| 勝率 | 4.32 | 5.35 | 4.35 | 5.94 | 5.69 | 1.02 | ■452316 |
| 1着率 | 8.2% | 18.4% | 8.1% | 28.2% | 12.5% | 0.0% | ■425136 |
| 2連対率 | 25.8% | 32.8% | 21.6% | 41.9% | 36.5% | 0.0% | ■452136 |
| 3連対率 | 36.1% | 49.6% | 37.8% | 59.0% | 61.5% | 0.0% | ■542316 |
| 枠1着率 | 37.5% | 10.5% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 68.8% | 31.6% | 30.8% | 27.8% | 14.3% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 75.0% | 47.4% | 53.8% | 55.6% | 35.7% | 0.0% | ■143256 |
| 枠別コ率 | 1.06 | 2.16 | 3.08 | 3.94 | 4.64 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 50 | 46 | 51 | 52 | 29 | ■542316 |
| 平均ST | 16 | 15 | 20 | 15 | 15 | 21 | ■542136 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.2 | 4.1 | 3.3 | 3.3 | 4.2 | ■214536 |
| 逃し率* | 33.3% | 66.7% | 46.2% | 52.9% | 35.7% | 43.4% | |
| 差し率* | 13.3% | 5.6% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 24 | 17 | 0 | 10 | 10 | 6 | |
| 勝率 | 5.25 | 5.82 | —- | 5.60 | 6.00 | 1.17 | ■524163 |
| 1着率 | 8.3% | 17.6% | —- | 40.0% | 20.0% | 0.0% | ■452163 |
| 2連対率 | 37.5% | 41.2% | —- | 40.0% | 20.0% | 0.0% | ■241563 |
| 3連対率 | 50.0% | 64.7% | —- | 40.0% | 70.0% | 0.0% | ■521463 |
| 枠1着率 | 25.0% | 0.0% | —- | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■412563 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | —- | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ■412563 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | —- | 100.0% | 100.0% | 0.0% | ■451263 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 3.50 | —- | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■124563 |
| 能力指数 | 50 | 51 | — | 49 | 54 | 32 | ■521463 |
| 平均ST | 14 | 13 | — | 16 | 15 | 22 | ■215463 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.0 | — | 3.3 | 2.6 | 4.7 | ■512463 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 64 | 12 | 70 | 34 | 61 | 73 | |
| 出走数 | 194 | 160 | 200 | 163 | 174 | 168 | |
| 勝率 | 5.05 | 4.58 | 5.16 | 4.62 | 4.95 | 5.56 | ■631542 |
| 1着率 | 17.5% | 13.8% | 15.0% | 13.5% | 13.8% | 19.0% | ■613524 |
| 2連対率 | 30.4% | 28.7% | 34.5% | 25.8% | 30.5% | 36.3% | ■635124 |
| 3連対率 | 47.9% | 40.0% | 49.0% | 44.2% | 45.4% | 55.4% | ■631542 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 18 | 39 | 49 | 57 | 65 | 32 | |
| 出走数 | 166 | 139 | 183 | 209 | 132 | 127 | |
| 勝率 | 5.93 | 5.06 | 5.67 | 5.21 | 4.90 | 5.81 | ■163425 |
| 1着率 | 24.7% | 13.7% | 21.3% | 17.7% | 18.2% | 22.0% | ■163542 |
| 2連対率 | 40.4% | 33.8% | 39.9% | 35.4% | 29.5% | 44.9% | ■613425 |
| 3連対率 | 58.4% | 48.9% | 54.6% | 50.2% | 48.5% | 57.5% | ■163425 |
| 転覆回数 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 5ールドレース 1800m 締切 12:28
太陽高度: 45度 月高度: 10度 月齢:5.6
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4769 | 馬場 剛 | 112 | 34歳 | 51.8 | A1 | 東京 | 21 | 75 | 12R | ||
| 2号艇 | 3655 | 本橋 克洋 | 72 | 52歳 | 54.4 | B1 | 群馬 | 23 | 66 | |||
| 3号艇 | 5082 | 一色 凌雅 | 124 | 27歳 | 57.3 | B1 | 愛知 | 62 | 60 | 10R | ||
| 4号艇 | 3852 | 澤 大介 | 79 | 54歳 | 51.2 | B1 | 三重 | 15 | 46 | |||
| 5号艇 | 4726 | 島田 なぎさ | W | 111 | 39歳 | 44.3 | B2 | 埼玉 | 51 | 67 | ||
| 6号艇 | 5105 | 富田 恕生 | 125 | 27歳 | 52.7 | B1 | 福岡 | 67 | 43 | 11R |
5R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.31 | 0.48 | 0.09 | 0.00 | 0.24 | |
| 出走数 | 112 | 96 | 104 | 112 | 10 | 106 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 41.1% | 38.3% | 38.0% | 33.4% | 7.1% | 35.1% | |
| 5/15ST事 F1/L0 |
8/15ST事 F1/L0 |
11/1休暇 33日間 |
11/25休暇 46日間 |
||||
| 6/19F休30日 33日間 |
9/14F休30日 32日間 |
1/7ST事 F1/L0 |
2/18休暇 56日間 |
||||
| 2/16F休30日 34日間 |
4/21休暇 144日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 112 | 96 | 104 | 112 | 10 | 106 | |
| 勝率 | 6.37 | 4.79 | 5.46 | 5.01 | 6.50 | 4.20 | ■513426 |
| 1着率 | 25.9% | 10.4% | 17.3% | 16.1% | 20.0% | 5.7% | ■153426 |
| 2連対率 | 47.3% | 21.9% | 37.5% | 28.6% | 40.0% | 21.7% | ■153426 |
| 3連対率 | 65.2% | 49.0% | 56.7% | 44.6% | 70.0% | 35.8% | ■513246 |
| 枠1着率 | 68.0% | 7.1% | 9.5% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 88.0% | 7.1% | 42.9% | 17.4% | 0.0% | 16.7% | ■134625 |
| 枠3連率 | 92.0% | 50.0% | 71.4% | 34.8% | 0.0% | 16.7% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.14 | 4.09 | 5.00 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 48 | 49 | 49 | 55 | 46 | ■513426 |
| 平均ST | 11 | 21 | 19 | 18 | 18 | 18 | ■165432 |
| 平均ST順 | 2.3 | 4.5 | 3.8 | 3.6 | 3.9 | 3.6 | ■164352 |
| 逃し率* | 64.0% | 57.1% | 73.7% | 57.1% | 0.0% | 69.2% | |
| 差し率* | 32.0% | 7.1% | 5.3% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 15 | 43 | 16 | 81 | 10 | 9 | |
| 勝率 | 6.13 | 5.40 | 5.19 | 5.06 | 3.60 | 3.89 | ■123465 |
| 1着率 | 20.0% | 4.7% | 6.2% | 12.3% | 10.0% | 0.0% | ■145326 |
| 2連対率 | 40.0% | 34.9% | 37.5% | 27.2% | 10.0% | 11.1% | ■132465 |
| 3連対率 | 66.7% | 60.5% | 62.5% | 46.9% | 20.0% | 33.3% | ■132465 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 57.1% | 50.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 53.3% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.25 | 4.07 | 5.00 | 5.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 51 | 49 | 50 | 44 | 46 | ■124365 |
| 平均ST | 13 | 15 | 19 | 16 | 15 | 18 | ■152463 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.6 | 3.6 | 3.6 | 2.5 | 4.0 | ■512346 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 21 | 23 | 62 | 15 | 51 | 67 | |
| 出走数 | 176 | 167 | 192 | 165 | 196 | 164 | |
| 勝率 | 5.30 | 5.16 | 4.69 | 5.37 | 5.96 | 5.76 | ■564123 |
| 1着率 | 18.8% | 18.6% | 16.1% | 17.6% | 18.9% | 23.2% | ■651243 |
| 2連対率 | 35.8% | 34.1% | 28.6% | 35.8% | 43.9% | 40.9% | ■561423 |
| 3連対率 | 54.5% | 49.1% | 42.2% | 51.5% | 62.8% | 56.1% | ■561423 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| F回数 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 75 | 66 | 60 | 46 | 67 | 43 | |
| 出走数 | 135 | 148 | 166 | 165 | 196 | 130 | |
| 勝率 | 6.31 | 5.08 | 4.86 | 5.85 | 5.38 | 5.16 | ■145623 |
| 1着率 | 25.2% | 15.5% | 11.4% | 21.8% | 16.8% | 20.0% | ■146523 |
| 2連対率 | 48.9% | 30.4% | 30.7% | 41.8% | 37.8% | 32.3% | ■145632 |
| 3連対率 | 68.1% | 50.7% | 46.4% | 60.0% | 53.1% | 51.5% | ■145623 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 12:56
太陽高度: 43度 月高度: 14度 月齢:5.6
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4010 | 越智 照浩 | 84 | 47歳 | 59.3 | B1 | 香川 | 39 | 72 | |||
| 2号艇 | 4367 | 山口 修路 | 97 | 40歳 | 52.6 | B1 | 福岡 | 26 | 44 | 1R | ||
| 3号艇 | 4961 | 西橋 奈未 | W | 119 | 30歳 | 48.1 | A1 | 福井 | 72 | 69 | 12R | |
| 4号艇 | 4837 | 酒井 陽祐 | 115 | 37歳 | 51.6 | B1 | 愛知 | 66 | 22 | 11R | ||
| 5号艇 | 4460 | 後藤 翔之 | 101 | 40歳 | 55.1 | A2 | 東京 | 47 | 33 | 10R | ||
| 6号艇 | 5455 | 澁澤 周羽 | 138 | 20歳 | 53.3 | B2 | 群馬 | 40 | 55 |
6R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.14 | 0.00 | 0.34 | 0.36 | 0.09 | 0.24 | |
| 出走数 | 70 | 94 | 89 | 96 | 108 | 83 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.3% | 27.1% | 40.0% | 34.0% | 41.1% | 34.3% | |
| 12/30ST事 F1/L0 |
6/19ST事 F1/L0 |
2/4休暇 34日間 |
3/30ST事 F1/L0 |
||||
| 2/16F休35日 40日間 |
9/13F休30日 33日間 |
5/16F休30日 33日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/1 デビュー |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 70 | 94 | 89 | 96 | 108 | 83 | |
| 勝率 | 4.21 | 4.38 | 6.27 | 4.99 | 6.40 | 1.70 | ■534216 |
| 1着率 | 8.6% | 6.4% | 25.8% | 10.4% | 20.4% | 1.2% | ■354126 |
| 2連対率 | 17.1% | 17.0% | 48.3% | 33.3% | 50.9% | 1.2% | ■534126 |
| 3連対率 | 35.7% | 43.6% | 62.9% | 50.0% | 67.6% | 4.8% | ■534216 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 9.1% | 5.9% | 11.8% | 2.0% | ■153462 |
| 枠2連率 | 60.0% | 10.5% | 63.6% | 23.5% | 35.3% | 2.0% | ■315426 |
| 枠3連率 | 70.0% | 36.8% | 72.7% | 41.2% | 47.1% | 5.9% | ■315426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.18 | 4.76 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 47 | 63 | 47 | 53 | 34 | ■354216 |
| 平均ST | 16 | 19 | 13 | 15 | 15 | 18 | ■345162 |
| 平均ST順 | 3.5 | 4.1 | 3.1 | 3.2 | 2.9 | 3.3 | ■534612 |
| 逃し率* | 40.0% | 72.2% | 33.3% | 62.5% | 29.4% | 31.3% | |
| 差し率* | 30.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 1.2% |
6R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 17 | 10 | 24 | 19 | 17 | 8 | |
| 勝率 | 3.94 | 5.10 | 5.58 | 3.47 | 6.12 | 1.25 | ■532146 |
| 1着率 | 0.0% | 10.0% | 20.8% | 0.0% | 17.6% | 0.0% | ■352146 |
| 2連対率 | 23.5% | 20.0% | 41.7% | 15.8% | 47.1% | 0.0% | ■531246 |
| 3連対率 | 29.4% | 50.0% | 50.0% | 31.6% | 64.7% | 0.0% | ■523416 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■512346 |
| 枠2連率 | 50.0% | 0.0% | 33.3% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | ■134526 |
| 枠3連率 | 50.0% | 0.0% | 33.3% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | ■145326 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 50 | 57 | 42 | 53 | 32 | ■352146 |
| 平均ST | 19 | 16 | 14 | 15 | 10 | 18 | ■534261 |
| 平均ST順 | 4.1 | 4.1 | 3.5 | 3.7 | 2.2 | 3.6 | ■536412 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 39 | 26 | 72 | 66 | 47 | 40 | |
| 出走数 | 189 | 168 | 214 | 177 | 196 | 165 | |
| 勝率 | 5.43 | 5.24 | 5.06 | 4.32 | 5.37 | 5.80 | ■615234 |
| 1着率 | 20.1% | 17.9% | 15.4% | 12.4% | 18.4% | 22.4% | ■615234 |
| 2連対率 | 37.6% | 32.1% | 32.7% | 27.7% | 35.7% | 43.6% | ■615324 |
| 3連対率 | 53.4% | 54.2% | 49.1% | 38.4% | 50.0% | 58.8% | ■621534 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 72 | 44 | 69 | 22 | 33 | 55 | |
| 出走数 | 137 | 185 | 192 | 192 | 136 | 144 | |
| 勝率 | 5.22 | 4.56 | 5.33 | 5.35 | 5.88 | 5.01 | ■543162 |
| 1着率 | 13.9% | 14.6% | 19.8% | 15.6% | 24.3% | 13.9% | ■534261 |
| 2連対率 | 31.4% | 29.7% | 35.9% | 37.0% | 42.6% | 30.6% | ■543162 |
| 3連対率 | 51.8% | 42.2% | 53.1% | 55.7% | 58.8% | 51.4% | ■543162 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 13:28
太陽高度: 39度 月高度: 17度 月齢:5.6
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3993 | 永井 聖美 | W | 83 | 47歳 | 45.4 | B1 | 東京 | 48 | 50 | ||
| 2号艇 | 5028 | 原田 才一郎 | 122 | 29歳 | 51.6 | A1 | 福岡 | 37 | 25 | 12R | ||
| 3号艇 | 3831 | 安藤 裕貴 | 78 | 52歳 | 54.1 | B1 | 愛知 | 14 | 76 | |||
| 4号艇 | 4254 | 川島 圭司 | 93 | 43歳 | 51.4 | A2 | 滋賀 | 33 | 70 | 11R | ||
| 5号艇 | 3370 | 坪内 実 | 63 | 59歳 | 52.8 | B1 | 大阪 | 16 | 34 | 2R | ||
| 6号艇 | 4637 | 中田 友也 | 107 | 36歳 | 57.4 | A2 | 埼玉 | 27 | 19 |
7R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.17 | 0.22 | 0.31 | 0.00 | 0.41 | 0.00 | |
| 出走数 | 88 | 137 | 97 | 68 | 74 | 72 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 28.9% | 41.7% | 36.0% | 30.6% | 31.4% | 30.6% | |
| 11/5ST事 F1/L0 |
10/8ST事 F1/L0 |
2/25ST事 F1/L0 |
5/6ST事 F1/L0 |
12/13ST事 F1/L0 |
|||
| 11/18F休30日 32日間 |
3/8ST事 F2/L0 |
6/8F休30日 31日間 |
2/2F休30日 32日間 |
||||
| 1/18休暇 33日間 |
4/6F休65日 99日間 |
4/16ST事 F2/L0 |
|||||
| 10/5ST事 F1/L0 |
5/29F休30日 66日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 30日 | 30日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 88 | 137 | 97 | 68 | 74 | 72 | |
| 勝率 | 5.78 | 6.80 | 4.38 | 5.65 | 3.97 | 5.49 | ■214635 |
| 1着率 | 20.5% | 31.4% | 11.3% | 19.1% | 4.1% | 22.2% | ■261435 |
| 2連対率 | 39.8% | 55.5% | 21.6% | 38.2% | 23.0% | 36.1% | ■214653 |
| 3連対率 | 61.4% | 70.8% | 37.1% | 55.9% | 39.2% | 48.6% | ■214653 |
| 枠1着率 | 50.0% | 26.1% | 15.8% | 15.4% | 8.3% | 7.7% | ■123456 |
| 枠2連率 | 57.1% | 65.2% | 42.1% | 15.4% | 25.0% | 15.4% | ■213546 |
| 枠3連率 | 71.4% | 91.3% | 47.4% | 61.5% | 41.7% | 23.1% | ■214356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.95 | 4.00 | 4.92 | 5.92 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 58 | 47 | 51 | 44 | 50 | ■241635 |
| 平均ST | 16 | 14 | 15 | 15 | 20 | 17 | ■243165 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.2 | 2.8 | 2.9 | 4.1 | 4.0 | ■342165 |
| 逃し率* | 50.0% | 34.8% | 42.1% | 50.0% | 75.0% | 41.7% | |
| 差し率* | 21.4% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 28.6% | 8.7% | 21.1% | 7.1% | 0.0% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 15 | 10 | 28 | 0 | 7 | 10 | |
| 勝率 | 5.20 | 6.70 | 4.61 | —- | 3.00 | 6.00 | ■261354 |
| 1着率 | 13.3% | 40.0% | 21.4% | —- | 0.0% | 0.0% | ■231564 |
| 2連対率 | 33.3% | 40.0% | 28.6% | —- | 0.0% | 40.0% | ■261354 |
| 3連対率 | 53.3% | 60.0% | 39.3% | —- | 28.6% | 70.0% | ■621354 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 20.0% | —- | 0.0% | 0.0% | ■132564 |
| 枠2連率 | 66.7% | 0.0% | 20.0% | —- | 0.0% | 50.0% | ■163254 |
| 枠3連率 | 66.7% | 100.0% | 40.0% | —- | 0.0% | 50.0% | ■216354 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | —- | 5.00 | 6.00 | ■123564 |
| 能力指数 | 49 | 55 | 46 | — | 41 | 54 | ■261354 |
| 平均ST | 18 | 14 | 17 | — | 24 | 15 | ■263154 |
| 平均ST順 | 3.8 | 3.5 | 3.6 | — | 4.3 | 3.6 | ■236154 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 48 | 37 | 14 | 33 | 16 | 27 | |
| 出走数 | 190 | 174 | 181 | 204 | 172 | 179 | |
| 勝率 | 5.41 | 5.45 | 4.60 | 4.73 | 5.49 | 5.05 | ■521643 |
| 1着率 | 17.9% | 20.7% | 11.0% | 10.8% | 16.9% | 15.1% | ■215634 |
| 2連対率 | 35.3% | 37.9% | 28.2% | 27.5% | 39.0% | 32.4% | ■521634 |
| 3連対率 | 57.4% | 53.4% | 43.1% | 47.1% | 55.8% | 46.9% | ■152463 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | |
| F回数 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 50 | 25 | 76 | 70 | 34 | 19 | |
| 出走数 | 175 | 205 | 177 | 175 | 174 | 146 | |
| 勝率 | 5.18 | 5.50 | 5.78 | 4.99 | 5.64 | 5.17 | ■352164 |
| 1着率 | 14.9% | 18.0% | 22.0% | 15.4% | 21.8% | 19.2% | ■356241 |
| 2連対率 | 35.4% | 37.1% | 39.5% | 32.0% | 38.5% | 32.2% | ■352164 |
| 3連対率 | 50.3% | 53.2% | 58.8% | 44.6% | 55.7% | 50.7% | ■352614 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 14:01
太陽高度: 35度 月高度: 21度 月齢:5.6
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3519 | 冨田 秀幸 | 68 | 58歳 | 51.0 | B1 | 愛知 | 71 | 36 | 1R | ||
| 2号艇 | 4400 | 加藤 奈月 | W | 98 | 38歳 | 51.3 | B1 | 福井 | 28 | 74 | ||
| 3号艇 | 4737 | 竹井 貴史 | 111 | 35歳 | 54.1 | A1 | 福岡 | 24 | 63 | 12R | ||
| 4号艇 | 4618 | 乃村 康友 | 107 | 43歳 | 55.0 | B1 | 三重 | 18 | 31 | 2R | ||
| 5号艇 | 4437 | 中田 元泰 | 100 | 40歳 | 55.7 | A2 | 香川 | 32 | 16 | |||
| 6号艇 | 3340 | 池田 雷太 | 62 | 61歳 | 53.2 | B1 | 東京 | 49 | 52 | 3R |
8R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.42 | 0.00 | 0.27 | 0.49 | 0.08 | 0.00 | |
| 出走数 | 72 | 90 | 112 | 82 | 126 | 97 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.6% | 33.1% | 39.7% | 30.0% | 40.0% | 38.0% | |
| 5/3ST事 F1/L0 |
5/25ST事 F1/L0 |
11/17休暇 33日間 |
|||||
| 6/19F休35日 36日間 |
6/26F休30日 33日間 |
6/4ST事 F1/L0 |
|||||
| 7/15F休35日 36日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 72 | 90 | 112 | 82 | 126 | 97 | |
| 勝率 | 3.85 | 3.93 | 6.71 | 5.33 | 6.21 | 3.85 | ■354216 |
| 1着率 | 4.2% | 1.1% | 25.0% | 15.9% | 29.4% | 6.2% | ■534612 |
| 2連対率 | 13.9% | 12.2% | 52.7% | 39.0% | 46.0% | 18.6% | ■354612 |
| 3連対率 | 30.6% | 30.0% | 72.3% | 56.1% | 63.5% | 29.9% | ■354126 |
| 枠1着率 | 22.2% | 0.0% | 26.7% | 33.3% | 11.8% | 0.0% | ■431526 |
| 枠2連率 | 33.3% | 0.0% | 73.3% | 41.7% | 29.4% | 0.0% | ■341526 |
| 枠3連率 | 55.6% | 25.0% | 86.7% | 50.0% | 58.8% | 7.1% | ■351426 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.07 | 4.08 | 5.00 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 45 | 46 | 54 | 48 | 52 | 45 | ■354216 |
| 平均ST | 19 | 19 | 16 | 17 | 16 | 20 | ■534126 |
| 平均ST順 | 4.1 | 4.0 | 3.3 | 4.3 | 3.3 | 3.9 | ■356214 |
| 逃し率* | 22.2% | 43.8% | 50.0% | 33.3% | 61.9% | 64.3% | |
| 差し率* | 33.3% | 0.0% | 7.1% | 16.7% | 14.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 22.2% | 0.0% | 21.4% | 16.7% | 0.0% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 25 | 18 | 23 | 70 | 11 | 12 | |
| 勝率 | 5.32 | 4.61 | 7.17 | 5.51 | 5.91 | 2.83 | ■354126 |
| 1着率 | 12.0% | 0.0% | 30.4% | 18.6% | 27.3% | 0.0% | ■354126 |
| 2連対率 | 36.0% | 22.2% | 69.6% | 41.4% | 36.4% | 16.7% | ■345126 |
| 3連対率 | 48.0% | 38.9% | 78.3% | 52.9% | 63.6% | 16.7% | ■354126 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 75.0% | 66.7% | 40.0% | 42.9% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠3連率 | 75.0% | 100.0% | 60.0% | 57.1% | 100.0% | 0.0% | ■251346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 49 | 54 | 50 | 50 | 40 | ■315426 |
| 平均ST | 15 | 19 | 18 | 16 | 15 | 19 | ■154362 |
| 平均ST順 | 2.9 | 3.8 | 3.8 | 3.5 | 3.1 | 3.9 | ■154326 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 28 | 24 | 18 | 32 | 49 | |
| 出走数 | 195 | 175 | 164 | 154 | 164 | 174 | |
| 勝率 | 4.85 | 5.42 | 5.72 | 5.09 | 5.48 | 5.30 | ■352641 |
| 1着率 | 11.3% | 23.4% | 18.9% | 14.9% | 13.4% | 17.8% | ■236451 |
| 2連対率 | 29.7% | 37.7% | 37.2% | 33.1% | 37.2% | 37.4% | ■263541 |
| 3連対率 | 46.2% | 53.1% | 60.4% | 52.6% | 57.3% | 52.9% | ■352641 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 74 | 63 | 31 | 16 | 52 | |
| 出走数 | 152 | 185 | 183 | 177 | 163 | 182 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.10 | 5.26 | 5.84 | 5.78 | 5.55 | ■456321 |
| 1着率 | 14.5% | 18.9% | 15.8% | 19.2% | 23.3% | 20.3% | ■564231 |
| 2連対率 | 31.6% | 35.7% | 32.8% | 40.1% | 40.5% | 34.1% | ■542631 |
| 3連対率 | 48.0% | 47.6% | 49.2% | 61.6% | 57.7% | 54.9% | ■456312 |
| 転覆回数 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R 予選特賞 1800m 締切 14:35
太陽高度: 30度 月高度: 24度 月齢:5.6
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5050 | 木下 雄介 | 123 | 31歳 | 52.3 | A2 | 滋賀 | 34 | 57 | 4R | ||
| 2号艇 | 4962 | 畑 竜生 | 119 | 30歳 | 52.5 | A2 | 三重 | 35 | 26 | |||
| 3号艇 | 4899 | 占部 一真 | 117 | 34歳 | 52.1 | B1 | 福岡 | 53 | 24 | 2R | ||
| 4号艇 | 4139 | 丹下 健 | 89 | 45歳 | 54.7 | B1 | 愛知 | 68 | 30 | |||
| 5号艇 | 4159 | 向後 龍一 | 90 | 45歳 | 51.7 | A2 | 埼玉 | 30 | 20 | 1R | ||
| 6号艇 | 3615 | 横田 茂 | 71 | 53歳 | 51.4 | B1 | 広島 | 54 | 21 | 3R |
9R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | -0.5 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■213456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 117 | 126 | 78 | 101 | 123 | 91 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 32.0% | 44.0% | 30.9% | 34.9% | 45.1% | 35.1% | |
| 12/20ST事 F1/L0 |
12/20ST事 F1/L0 |
3/3ST事 F1/L0 |
|||||
| 2/3F休30日 34日間 |
1/27F休30日 31日間 |
4/1F休30日 31日間 |
|||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 117 | 126 | 78 | 101 | 123 | 91 | |
| 勝率 | 5.94 | 5.34 | 3.88 | 4.47 | 6.49 | 4.08 | ■512463 |
| 1着率 | 28.2% | 21.4% | 11.5% | 8.9% | 24.4% | 7.7% | ■152346 |
| 2連対率 | 41.9% | 37.3% | 21.8% | 25.7% | 50.4% | 23.1% | ■512463 |
| 3連対率 | 59.0% | 50.8% | 28.2% | 43.6% | 67.5% | 34.1% | ■512463 |
| 枠1着率 | 66.7% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 85.7% | 39.1% | 6.7% | 27.3% | 26.3% | 0.0% | ■124536 |
| 枠3連率 | 95.2% | 47.8% | 20.0% | 45.5% | 47.4% | 8.3% | ■125436 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.96 | 3.00 | 4.18 | 4.84 | 5.83 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 50 | 44 | 46 | 55 | 46 | ■512463 |
| 平均ST | 15 | 14 | 15 | 17 | 14 | 15 | ■523614 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.0 | 2.9 | 3.6 | 3.2 | 3.3 | ■325614 |
| 逃し率* | 66.7% | 50.0% | 58.8% | 52.4% | 35.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 14.3% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 14.3% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 10 | 72 | 9 | 24 | 18 | 22 | |
| 勝率 | 5.60 | 6.18 | 4.33 | 4.75 | 7.67 | 4.41 | ■521463 |
| 1着率 | 40.0% | 19.4% | 0.0% | 25.0% | 33.3% | 9.1% | ■154263 |
| 2連対率 | 40.0% | 43.1% | 44.4% | 37.5% | 72.2% | 31.8% | ■532146 |
| 3連対率 | 40.0% | 68.1% | 44.4% | 37.5% | 83.3% | 36.4% | ■523146 |
| 枠1着率 | 100.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | ■152346 |
| 枠2連率 | 100.0% | 61.5% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | ■135246 |
| 枠3連率 | 100.0% | 84.6% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | ■135246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 4.67 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 53 | 45 | 46 | 56 | 46 | ■521463 |
| 平均ST | 16 | 17 | 16 | 16 | 16 | 19 | ■453126 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.3 | 3.8 | 3.2 | 3.3 | 4.0 | ■425136 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 34 | 35 | 53 | 68 | 30 | 54 | |
| 出走数 | 163 | 184 | 167 | 199 | 191 | 159 | |
| 勝率 | 4.62 | 5.65 | 5.12 | 5.32 | 4.94 | 4.89 | ■243561 |
| 1着率 | 13.5% | 16.8% | 22.2% | 16.6% | 14.7% | 13.2% | ■324516 |
| 2連対率 | 25.8% | 38.0% | 34.7% | 37.7% | 29.8% | 29.6% | ■243561 |
| 3連対率 | 44.2% | 56.5% | 49.7% | 51.8% | 45.5% | 47.8% | ■243651 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 26 | 24 | 30 | 20 | 21 | |
| 出走数 | 209 | 178 | 210 | 195 | 195 | 196 | |
| 勝率 | 5.21 | 5.04 | 4.96 | 5.25 | 5.36 | 4.97 | ■541263 |
| 1着率 | 17.7% | 15.7% | 18.6% | 16.4% | 16.9% | 15.8% | ■315462 |
| 2連対率 | 35.4% | 34.8% | 32.9% | 35.9% | 35.9% | 31.1% | ■451236 |
| 3連対率 | 50.2% | 49.4% | 46.2% | 51.8% | 55.9% | 46.4% | ■541263 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 15:09
太陽高度: 24度 月高度: 26度 月齢:5.7
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4761 | 山田 晃大 | 112 | 36歳 | 52.2 | A2 | 滋賀 | 31 | 15 | |||
| 2号艇 | 4460 | 後藤 翔之 | 101 | 40歳 | 55.1 | A2 | 東京 | 47 | 33 | 6R | ||
| 3号艇 | 3880 | 浅見 宗孝 | 80 | 53歳 | 55.5 | B1 | 埼玉 | 56 | 17 | 2R | ||
| 4号艇 | 5082 | 一色 凌雅 | 124 | 27歳 | 57.3 | B1 | 愛知 | 62 | 60 | 5R | ||
| 5号艇 | 5293 | 眞崎 武蔵 | 132 | 24歳 | 51.9 | B1 | 静岡 | 43 | 13 | 1R | ||
| 6号艇 | 4424 | 松尾 昂明 | 100 | 41歳 | 51.8 | A2 | 福岡 | 12 | 39 | 4R |
10R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.09 | 0.57 | 0.48 | 0.26 | 0.00 | |
| 出走数 | 117 | 108 | 87 | 104 | 77 | 125 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 44.9% | 41.1% | 33.7% | 38.0% | 28.0% | 41.4% | |
| 3/30ST事 F1/L0 |
5/2ST事 F1/L0 |
8/15ST事 F1/L0 |
12/11ST事 F1/L0 |
||||
| 5/16F休30日 33日間 |
6/9F休30日 32日間 |
9/14F休30日 32日間 |
2/2F休30日 33日間 |
||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 117 | 108 | 87 | 104 | 77 | 125 | |
| 勝率 | 5.67 | 6.40 | 4.39 | 5.46 | 4.29 | 5.35 | ■214635 |
| 1着率 | 25.6% | 20.4% | 4.6% | 17.3% | 6.5% | 18.4% | ■126453 |
| 2連対率 | 37.6% | 50.9% | 18.4% | 37.5% | 19.5% | 32.8% | ■214653 |
| 3連対率 | 54.7% | 67.6% | 42.5% | 56.7% | 41.6% | 49.6% | ■241635 |
| 枠1着率 | 78.9% | 21.7% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 89.5% | 65.2% | 7.1% | 38.1% | 7.1% | 9.5% | ■124635 |
| 枠3連率 | 94.7% | 91.3% | 42.9% | 66.7% | 50.0% | 28.6% | ■124536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.04 | 3.00 | 4.00 | 5.21 | 5.86 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 53 | 46 | 49 | 46 | 50 | ■216435 |
| 平均ST | 12 | 15 | 18 | 19 | 17 | 15 | ■126534 |
| 平均ST順 | 2.4 | 2.9 | 4.1 | 3.8 | 3.6 | 3.2 | ■126543 |
| 逃し率* | 73.7% | 39.1% | 43.8% | 50.0% | 78.6% | 52.6% | |
| 差し率* | 10.5% | 13.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 10.5% | 4.3% | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 12 | 17 | 14 | 16 | 15 | 17 | |
| 勝率 | 7.00 | 6.12 | 4.50 | 5.19 | 4.33 | 5.82 | ■126435 |
| 1着率 | 33.3% | 17.6% | 7.1% | 6.2% | 6.7% | 17.6% | ■126354 |
| 2連対率 | 66.7% | 47.1% | 21.4% | 37.5% | 13.3% | 41.2% | ■126435 |
| 3連対率 | 66.7% | 64.7% | 35.7% | 62.5% | 53.3% | 64.7% | ■126453 |
| 枠1着率 | 66.7% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■153246 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 25.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | ■156234 |
| 枠3連率 | 100.0% | 33.3% | 25.0% | 100.0% | 50.0% | 50.0% | ■145623 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 55 | 53 | 48 | 49 | 46 | 51 | ■126435 |
| 平均ST | 12 | 10 | 19 | 19 | 16 | 13 | ■216534 |
| 平均ST順 | 2.1 | 2.2 | 3.6 | 3.6 | 3.7 | 3.0 | ■126435 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 31 | 47 | 56 | 62 | 43 | 12 | |
| 出走数 | 185 | 196 | 153 | 192 | 178 | 160 | |
| 勝率 | 5.78 | 5.37 | 5.37 | 4.69 | 4.68 | 4.58 | ■123456 |
| 1着率 | 25.4% | 18.4% | 15.7% | 16.1% | 14.6% | 13.8% | ■124356 |
| 2連対率 | 40.5% | 35.7% | 34.0% | 28.6% | 28.7% | 28.7% | ■123654 |
| 3連対率 | 58.4% | 50.0% | 55.6% | 42.2% | 42.1% | 40.0% | ■132456 |
| 転覆回数 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 15 | 33 | 17 | 60 | 13 | 39 | |
| 出走数 | 167 | 136 | 182 | 166 | 186 | 139 | |
| 勝率 | 5.96 | 5.88 | 4.85 | 4.86 | 5.63 | 5.06 | ■125643 |
| 1着率 | 26.3% | 24.3% | 13.2% | 11.4% | 20.4% | 13.7% | ■125634 |
| 2連対率 | 43.1% | 42.6% | 29.7% | 30.7% | 36.6% | 33.8% | ■125643 |
| 3連対率 | 61.7% | 58.8% | 45.1% | 46.4% | 56.5% | 48.9% | ■125643 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 15:39
太陽高度: 19度 月高度: 26度 月齢:5.7
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4886 | 入海 馨 | 116 | 30歳 | 55.0 | A2 | 岡山 | 36 | 56 | 3R | ||
| 2号艇 | 4837 | 酒井 陽祐 | 115 | 37歳 | 51.6 | B1 | 愛知 | 66 | 22 | 6R | ||
| 3号艇 | 5105 | 富田 恕生 | 125 | 27歳 | 52.7 | B1 | 福岡 | 67 | 43 | 5R | ||
| 4号艇 | 4538 | 笠置 博之 | 103 | 36歳 | 53.8 | A1 | 大阪 | 63 | 73 | |||
| 5号艇 | 3796 | 長野 道臣 | 77 | 53歳 | 53.2 | B1 | 静岡 | 64 | 18 | 4R | ||
| 6号艇 | 4254 | 川島 圭司 | 93 | 43歳 | 51.4 | A2 | 滋賀 | 33 | 70 | 7R |
11R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.20 | 0.36 | 0.24 | 0.44 | 0.41 | 0.00 | |
| 出走数 | 101 | 96 | 106 | 68 | 97 | 68 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.0% | 34.0% | 35.1% | 29.4% | 32.9% | 30.6% | |
| 3/23ST事 F1/L0 |
2/4休暇 34日間 |
11/11休暇 31日間 |
11/1休暇 34日間 |
2/25ST事 F1/L0 |
|||
| 5/21F休30日 31日間 |
4/23ST事 F1/L0 |
10/4ST事 F1/L0 |
3/8ST事 F2/L0 |
||||
| 5/23ST事 F1/L0 |
4/6F休65日 99日間 |
||||||
| 6/5F休60日 92日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 35日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 101 | 96 | 106 | 68 | 97 | 68 | |
| 勝率 | 6.46 | 4.99 | 4.20 | 5.26 | 4.32 | 5.65 | ■164253 |
| 1着率 | 26.7% | 10.4% | 5.7% | 22.1% | 8.2% | 19.1% | ■146253 |
| 2連対率 | 48.5% | 33.3% | 21.7% | 36.8% | 25.8% | 38.2% | ■164253 |
| 3連対率 | 69.3% | 50.0% | 35.8% | 52.9% | 36.1% | 55.9% | ■164253 |
| 枠1着率 | 80.0% | 6.7% | 5.3% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | ■142356 |
| 枠2連率 | 90.0% | 53.3% | 26.3% | 41.7% | 5.9% | 14.3% | ■124365 |
| 枠3連率 | 90.0% | 73.3% | 36.8% | 50.0% | 23.5% | 28.6% | ■124365 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.05 | 4.75 | 5.12 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 57 | 47 | 46 | 48 | 46 | 51 | ■164235 |
| 平均ST | 15 | 15 | 18 | 17 | 16 | 15 | ■621543 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.2 | 3.6 | 3.5 | 3.3 | 2.9 | ■162543 |
| 逃し率* | 75.0% | 78.6% | 50.0% | 11.1% | 60.0% | 50.0% | |
| 差し率* | 0.0% | 7.1% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 19 | 9 | 11 | 24 | 0 | |
| 勝率 | 5.39 | 3.47 | 3.89 | 6.27 | 5.25 | —- | ■415326 |
| 1着率 | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 27.3% | 8.3% | —- | ■451236 |
| 2連対率 | 33.3% | 15.8% | 11.1% | 45.5% | 37.5% | —- | ■451236 |
| 3連対率 | 66.7% | 31.6% | 33.3% | 63.6% | 50.0% | —- | ■145326 |
| 枠1着率 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | —- | ■412356 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 25.0% | —- | ■142356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 5.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 72 | 42 | 46 | 52 | 50 | — | ■145326 |
| 平均ST | 15 | 15 | 18 | 20 | 14 | — | ■512346 |
| 平均ST順 | 4.2 | 3.7 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | — | ■523416 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 36 | 66 | 67 | 63 | 64 | 33 | |
| 出走数 | 181 | 177 | 164 | 205 | 194 | 204 | |
| 勝率 | 5.69 | 4.32 | 5.76 | 5.00 | 5.05 | 4.73 | ■315462 |
| 1着率 | 18.8% | 12.4% | 23.2% | 12.7% | 17.5% | 10.8% | ■315426 |
| 2連対率 | 40.3% | 27.7% | 40.9% | 29.8% | 30.4% | 27.5% | ■315426 |
| 3連対率 | 57.5% | 38.4% | 56.1% | 48.8% | 47.9% | 47.1% | ■134562 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| F回数 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 22 | 43 | 73 | 18 | 70 | |
| 出走数 | 191 | 192 | 130 | 193 | 166 | 175 | |
| 勝率 | 5.34 | 5.35 | 5.16 | 5.09 | 5.93 | 4.99 | ■521346 |
| 1着率 | 15.7% | 15.6% | 20.0% | 16.6% | 24.7% | 15.4% | ■534126 |
| 2連対率 | 35.6% | 37.0% | 32.3% | 32.6% | 40.4% | 32.0% | ■521436 |
| 3連対率 | 53.4% | 55.7% | 51.5% | 50.8% | 58.4% | 44.6% | ■521346 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R ドリーム戦 1800m 締切 16:15
太陽高度: 12度 月高度: 27度 月齢:5.7
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4737 | 竹井 貴史 | 111 | 35歳 | 54.1 | A1 | 福岡 | 24 | 63 | 8R | ||
| 2号艇 | 3499 | 市川 哲也 | 67 | 58歳 | 51.9 | A1 | 広島 | 61 | 65 | 4R | ||
| 3号艇 | 4123 | 細川 裕子 | W | 88 | 44歳 | 46.2 | A1 | 愛知 | 38 | 48 | 3R | |
| 4号艇 | 4961 | 西橋 奈未 | W | 119 | 30歳 | 48.1 | A1 | 福井 | 72 | 69 | 6R | |
| 5号艇 | 4769 | 馬場 剛 | 112 | 34歳 | 51.8 | A1 | 東京 | 21 | 75 | 5R | ||
| 6号艇 | 5028 | 原田 才一郎 | 122 | 29歳 | 51.6 | A1 | 福岡 | 37 | 25 | 7R |
12R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.27 | 0.31 | 0.43 | 0.34 | 0.00 | 0.22 | |
| 出走数 | 112 | 96 | 115 | 89 | 112 | 137 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 39.7% | 37.1% | 43.4% | 40.0% | 41.1% | 41.7% | |
| 5/25ST事 F1/L0 |
11/20休暇 31日間 |
7/29ST事 F1/L0 |
6/19ST事 F1/L0 |
11/5ST事 F1/L0 |
|||
| 6/26F休30日 33日間 |
7/7ST事 F1/L0 |
8/30F休35日 36日間 |
9/13F休30日 33日間 |
11/18F休30日 32日間 |
|||
| 8/20F休30日 38日間 |
1/18休暇 33日間 |
||||||
| 10/5ST事 F1/L0 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 30日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 112 | 96 | 115 | 89 | 112 | 137 | |
| 勝率 | 6.71 | 5.69 | 6.34 | 6.27 | 6.37 | 6.80 | ■615342 |
| 1着率 | 25.0% | 12.5% | 24.3% | 25.8% | 25.9% | 31.4% | ■654132 |
| 2連対率 | 52.7% | 36.5% | 47.0% | 48.3% | 47.3% | 55.5% | ■614532 |
| 3連対率 | 72.3% | 61.5% | 66.1% | 62.9% | 65.2% | 70.8% | ■163542 |
| 枠1着率 | 72.0% | 6.7% | 12.5% | 13.3% | 0.0% | 8.7% | ■143625 |
| 枠2連率 | 80.0% | 53.3% | 56.2% | 60.0% | 27.8% | 30.4% | ■143265 |
| 枠3連率 | 92.0% | 86.7% | 62.5% | 66.7% | 50.0% | 39.1% | ■124356 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.07 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.61 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 52 | 54 | 63 | 54 | 58 | ■465132 |
| 平均ST | 16 | 15 | 18 | 13 | 11 | 14 | ■546213 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.3 | 3.9 | 3.1 | 2.3 | 3.2 | ■546123 |
| 逃し率* | 64.0% | 68.8% | 47.1% | 42.1% | 52.9% | 63.2% | |
| 差し率* | 8.0% | 6.2% | 5.9% | 5.3% | 0.0% | 5.3% | |
| まくり率* | 12.0% | 0.0% | 11.8% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月16日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 23 | 10 | 41 | 24 | 15 | 10 | |
| 勝率 | 7.17 | 6.00 | 6.88 | 5.58 | 6.13 | 6.70 | ■136524 |
| 1着率 | 30.4% | 20.0% | 34.1% | 20.8% | 20.0% | 40.0% | ■631425 |
| 2連対率 | 69.6% | 20.0% | 53.7% | 41.7% | 40.0% | 40.0% | ■134562 |
| 3連対率 | 78.3% | 70.0% | 70.7% | 50.0% | 66.7% | 60.0% | ■132564 |
| 枠1着率 | 57.1% | 50.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 85.7% | 50.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 85.7% | 100.0% | 80.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■213546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.20 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 54 | 58 | 57 | 54 | 55 | ■346512 |
| 平均ST | 18 | 15 | 19 | 14 | 13 | 14 | ■546213 |
| 平均ST順 | 3.8 | 2.6 | 3.6 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | ■256431 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 24 | 61 | 38 | 72 | 21 | 37 | |
| 出走数 | 164 | 174 | 177 | 214 | 176 | 174 | |
| 勝率 | 5.72 | 4.95 | 5.60 | 5.06 | 5.30 | 5.45 | ■136542 |
| 1着率 | 18.9% | 13.8% | 21.5% | 15.4% | 18.8% | 20.7% | ■361542 |
| 2連対率 | 37.2% | 30.5% | 37.3% | 32.7% | 35.8% | 37.9% | ■631542 |
| 3連対率 | 60.4% | 45.4% | 55.9% | 49.1% | 54.5% | 53.4% | ■135642 |
| 転覆回数 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年12月22日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 63 | 65 | 48 | 69 | 75 | 25 | |
| 出走数 | 183 | 132 | 156 | 192 | 135 | 205 | |
| 勝率 | 5.26 | 4.90 | 4.74 | 5.33 | 6.31 | 5.50 | ■564123 |
| 1着率 | 15.8% | 18.2% | 12.8% | 19.8% | 25.2% | 18.0% | ■542613 |
| 2連対率 | 32.8% | 29.5% | 28.8% | 35.9% | 48.9% | 37.1% | ■564123 |
| 3連対率 | 49.2% | 48.5% | 42.3% | 53.1% | 68.1% | 53.2% | ■564123 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |