2026年10月17日 16#児島 一般 トランスワードトロフィー2026 初日
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 朝得ガァ〜コ戦 1800m 締切 10:51
太陽高度: 44度 月高度:-16度 月齢:6.5
1R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3541 | 三嶌 誠司 | 69 | 58歳 | 53.0 | A2 | 香川 | 68 | 13 | 10R | ||
| 2号艇 | 4004 | 山本 浩輔 | 84 | 48歳 | 51.7 | B1 | 長崎 | 59 | 16 | 9R | ||
| 3号艇 | 5027 | 重冨 勇哉 | 122 | 30歳 | 54.4 | B1 | 山口 | 65 | 67 | 6R | ||
| 4号艇 | 3517 | 高橋 勲 | 68 | 58歳 | 59.4 | B1 | 東京 | 27 | 44 | 7R | ||
| 5号艇 | 5373 | 諏訪 玲奈 | W | 135 | 23歳 | 45.0 | B2 | 岡山 | 60 | 41 | 8R | |
| 6号艇 | 3352 | 小川 晃司 | 62 | 58歳 | 51.5 | B1 | 福岡 | 35 | 21 |
1R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
1R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.36 | 0.00 | |
| 出走数 | 107 | 92 | 56 | 116 | 70 | 106 |
1R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 40.5% | 38.2% | 31.3% | 34.5% | 14.2% | 38.2% | |
| 4/16ST事 F1/L0 |
4/12ST事 F1/L0 |
4/20ST事 F1/L0 |
11/15休暇 98日間 |
9/30休暇 103日間 |
|||
| 6/6F休30日 31日間 |
5/19F休30日 31日間 |
4/29ST事 F2/L0 |
|||||
| 6/4F休60日 91日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
1R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 107 | 92 | 56 | 116 | 70 | 106 | |
| 勝率 | 6.67 | 5.24 | 4.96 | 5.83 | 3.23 | 4.42 | ■142365 |
| 1着率 | 23.4% | 16.3% | 12.5% | 19.0% | 1.4% | 0.9% | ■142356 |
| 2連対率 | 48.6% | 33.7% | 32.1% | 45.7% | 5.7% | 15.1% | ■142365 |
| 3連対率 | 73.8% | 46.7% | 44.6% | 56.9% | 24.3% | 41.5% | ■142365 |
| 枠1着率 | 61.9% | 11.8% | 12.5% | 4.5% | 4.8% | 1.5% | ■132546 |
| 枠2連率 | 85.7% | 35.3% | 62.5% | 22.7% | 9.5% | 13.6% | ■132465 |
| 枠3連率 | 95.2% | 52.9% | 62.5% | 40.9% | 28.6% | 37.9% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.25 | 3.95 | 5.14 | 5.97 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 50 | 48 | 51 | 42 | 48 | ■142365 |
| 平均ST | 17 | 17 | 17 | 14 | 21 | 16 | ■461235 |
| 平均ST順 | 3.6 | 3.7 | 3.7 | 2.8 | 4.3 | 3.6 | ■461235 |
| 逃し率* | 63.6% | 58.8% | 66.7% | 51.9% | 55.0% | 56.3% | |
| 差し率* | 22.7% | 5.9% | 0.0% | 3.7% | 5.0% | 1.0% | |
| まくり率* | 13.6% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
1R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 30 | 20 | 0 | 19 | 51 | 25 | |
| 勝率 | 5.67 | 6.10 | —- | 5.16 | 2.37 | 4.12 | ■214653 |
| 1着率 | 20.0% | 20.0% | —- | 21.1% | 0.0% | 0.0% | ■412563 |
| 2連対率 | 33.3% | 40.0% | —- | 36.8% | 3.9% | 12.0% | ■241653 |
| 3連対率 | 53.3% | 70.0% | —- | 42.1% | 13.7% | 32.0% | ■214653 |
| 枠1着率 | 42.9% | 33.3% | —- | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■124563 |
| 枠2連率 | 85.7% | 33.3% | —- | 50.0% | 0.0% | 6.2% | ■142653 |
| 枠3連率 | 85.7% | 33.3% | —- | 50.0% | 16.7% | 31.2% | ■142653 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | —- | 4.00 | 5.33 | 5.94 | ■124563 |
| 能力指数 | 51 | 52 | — | 49 | 38 | 48 | ■214653 |
| 平均ST | 16 | 17 | — | 16 | 24 | 17 | ■146253 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.2 | — | 3.4 | 4.7 | 3.6 | ■416253 |
1Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 68 | 59 | 65 | 27 | 60 | 35 | |
| 出走数 | 230 | 233 | 233 | 228 | 232 | 236 | |
| 勝率 | 5.21 | 4.88 | 5.32 | 5.21 | 5.75 | 5.92 | ■653142 |
| 1着率 | 19.1% | 13.7% | 19.7% | 18.0% | 22.8% | 23.3% | ■653142 |
| 2連対率 | 34.3% | 27.5% | 34.3% | 35.5% | 40.9% | 44.5% | ■654132 |
| 3連対率 | 47.8% | 48.1% | 52.8% | 50.9% | 56.5% | 62.7% | ■653421 |
| 転覆回数 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | |
| F回数 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 13 | 16 | 67 | 44 | 41 | 21 | |
| 出走数 | 210 | 208 | 205 | 208 | 206 | 207 | |
| 勝率 | 5.08 | 4.28 | 4.81 | 4.99 | 4.93 | 4.80 | ■145362 |
| 1着率 | 14.3% | 7.7% | 15.1% | 16.8% | 13.1% | 15.5% | ■463152 |
| 2連対率 | 29.5% | 22.6% | 29.8% | 31.7% | 32.0% | 28.0% | ■543162 |
| 3連対率 | 49.0% | 40.4% | 44.9% | 48.6% | 46.6% | 44.9% | ■145632 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
2R 予選 1800m 締切 11:19
太陽高度: 46度 月高度:-11度 月齢:6.5
2R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4323 | 山田 佑樹 | 95 | 40歳 | 56.8 | B1 | 岡山 | 39 | 57 | |||
| 2号艇 | 4876 | 梅木 敬太 | 116 | 32歳 | 54.5 | B1 | 福井 | 69 | 61 | 11R | ||
| 3号艇 | 5037 | 田頭 虎親 | 122 | 28歳 | 51.1 | B1 | 香川 | 53 | 37 | 7R | ||
| 4号艇 | 4846 | 佐藤 駿介 | 115 | 33歳 | 51.7 | B1 | 山口 | 36 | 12 | 9R | ||
| 5号艇 | 4474 | 渡辺 崇 | 101 | 39歳 | 56.8 | B1 | 福岡 | 22 | 24 | 10R | ||
| 6号艇 | 4791 | 黒澤 めぐみ | W | 113 | 36歳 | 48.4 | B1 | 東京 | 20 | 19 | 8R |
2R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
2R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.35 | 0.00 | |
| 出走数 | 106 | 112 | 98 | 99 | 85 | 114 |
2R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.1% | 36.5% | 35.0% | 33.6% | 33.6% | 30.8% | |
| 10/17休暇 35日間 |
4/4ST事 F1/L0 |
7/23ST事 F1/L0 |
10/10休暇 34日間 |
||||
| 5/8F休30日 32日間 |
9/1F休30日 32日間 |
11/27ST事 F1/L0 |
|||||
| 1/16F休30日 34日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
2R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 106 | 112 | 98 | 99 | 85 | 114 | |
| 勝率 | 6.25 | 4.94 | 6.05 | 4.06 | 5.19 | 6.18 | ■163524 |
| 1着率 | 18.9% | 13.4% | 25.5% | 11.1% | 15.3% | 19.3% | ■361524 |
| 2連対率 | 51.9% | 31.2% | 45.9% | 24.2% | 32.9% | 41.2% | ■136524 |
| 3連対率 | 67.0% | 49.1% | 61.2% | 35.4% | 51.8% | 67.5% | ■613524 |
| 枠1着率 | 61.1% | 4.5% | 27.8% | 5.9% | 0.0% | 6.2% | ■136425 |
| 枠2連率 | 94.4% | 27.3% | 72.2% | 29.4% | 12.5% | 18.8% | ■134265 |
| 枠3連率 | 94.4% | 50.0% | 77.8% | 47.1% | 37.5% | 25.0% | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.06 | 5.12 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 48 | 52 | 44 | 49 | 53 | ■613524 |
| 平均ST | 13 | 16 | 16 | 18 | 17 | 18 | ■123546 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.5 | 3.4 | 3.5 | 3.9 | 3.6 | ■132465 |
| 逃し率* | 61.1% | 52.2% | 44.4% | 44.4% | 62.5% | 64.7% | |
| 差し率* | 33.3% | 4.3% | 5.6% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 5.6% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 75 | 19 | 53 | 44 | 9 | 10 | |
| 勝率 | 5.92 | 5.26 | 4.96 | 4.34 | 6.44 | 6.80 | ■651234 |
| 1着率 | 16.0% | 21.1% | 18.9% | 13.6% | 33.3% | 30.0% | ■562314 |
| 2連対率 | 46.7% | 31.6% | 34.0% | 27.3% | 44.4% | 60.0% | ■615324 |
| 3連対率 | 65.3% | 52.6% | 50.9% | 40.9% | 66.7% | 70.0% | ■651234 |
| 枠1着率 | 46.2% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 66.7% | 50.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 66.7% | 37.5% | 50.0% | 0.0% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | 3.00 | 4.12 | 5.50 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 49 | 47 | 45 | 53 | 55 | ■651234 |
| 平均ST | 15 | 14 | 18 | 17 | 15 | 14 | ■265143 |
| 平均ST順 | 3.3 | 3.3 | 4.0 | 3.7 | 2.9 | 3.2 | ■562143 |
2Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 39 | 69 | 53 | 36 | 22 | 20 | |
| 出走数 | 236 | 234 | 235 | 235 | 233 | 235 | |
| 勝率 | 5.53 | 5.11 | 5.13 | 5.49 | 5.36 | 6.17 | ■614532 |
| 1着率 | 19.9% | 14.5% | 14.9% | 14.9% | 20.2% | 23.8% | ■651342 |
| 2連対率 | 38.1% | 34.6% | 31.9% | 34.0% | 36.1% | 48.1% | ■615243 |
| 3連対率 | 54.7% | 49.1% | 48.1% | 58.3% | 50.6% | 65.5% | ■641523 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 57 | 61 | 37 | 12 | 24 | 19 | |
| 出走数 | 209 | 208 | 202 | 206 | 213 | 207 | |
| 勝率 | 5.34 | 5.12 | 4.65 | 4.79 | 4.87 | 5.34 | ■162543 |
| 1着率 | 20.1% | 14.9% | 11.9% | 13.6% | 11.3% | 18.8% | ■162435 |
| 2連対率 | 34.9% | 31.7% | 26.7% | 29.1% | 28.2% | 38.2% | ■612453 |
| 3連対率 | 53.1% | 49.0% | 42.1% | 40.3% | 47.4% | 52.7% | ■162534 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
3R 予選 1800m 締切 11:58
太陽高度: 46度 月高度: -3度 月齢:6.5
3R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4691 | 水原 慎 | 110 | 43歳 | 49.4 | B1 | 徳島 | 13 | 56 | 10R | ||
| 2号艇 | 4117 | 廣中 智紗衣 | W | 88 | 45歳 | 45.9 | A2 | 東京 | 25 | 17 | 8R | |
| 3号艇 | 4204 | 柴田 大輔 | 91 | 44歳 | 52.7 | B1 | 福岡 | 56 | 15 | |||
| 4号艇 | 4172 | 森定 晃史 | 90 | 44歳 | 51.1 | A2 | 岡山 | 46 | 71 | 9R | ||
| 5号艇 | 4391 | 松田 祐季 | 98 | 40歳 | 50.7 | A1 | 福井 | 11 | 65 | 12R | ||
| 6号艇 | 4603 | 谷川 将太 | 106 | 38歳 | 54.2 | B1 | 長崎 | 16 | 62 | 11R |
3R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
3R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.31 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 25 | 96 | 99 | 125 | 138 | 99 |
3R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 22.8% | 35.3% | 31.6% | 43.0% | 42.5% | 33.0% | |
| 5/14休暇 131日間 |
11/2ST事 F1/L0 |
4/23ST事 F1/L0 |
11/22休暇 32日間 |
3/8ST事 F1/L0 |
|||
| 12/19F休30日 35日間 |
5/20F休30日 32日間 |
4/10F休30日 34日間 |
|||||
| 7/29ST事 F1/L0 |
|||||||
| 9/5F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
3R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 25 | 96 | 99 | 125 | 138 | 99 | |
| 勝率 | 4.16 | 5.98 | 5.36 | 5.61 | 6.80 | 6.15 | ■562431 |
| 1着率 | 16.0% | 13.5% | 19.2% | 15.2% | 31.2% | 24.2% | ■563142 |
| 2連対率 | 20.0% | 44.8% | 35.4% | 37.6% | 55.1% | 47.5% | ■562431 |
| 3連対率 | 44.0% | 66.7% | 49.5% | 58.4% | 69.6% | 68.7% | ■562431 |
| 枠1着率 | 33.3% | 18.8% | 18.8% | 15.8% | 13.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 33.3% | 75.0% | 43.8% | 42.1% | 34.8% | 5.9% | ■234516 |
| 枠3連率 | 66.7% | 81.2% | 56.2% | 68.4% | 56.5% | 11.8% | ■241536 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.00 | 4.83 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 44 | 53 | 50 | 51 | 61 | 51 | ■526431 |
| 平均ST | 15 | 20 | 17 | 15 | 15 | 15 | ■146532 |
| 平均ST順 | 3.1 | 4.1 | 3.8 | 3.1 | 3.4 | 3.0 | ■641532 |
| 逃し率* | 33.3% | 37.5% | 20.0% | 26.3% | 61.9% | 42.1% | |
| 差し率* | 33.3% | 6.2% | 6.7% | 15.8% | 4.8% | 0.0% | |
| まくり率* | 33.3% | 12.5% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 26 | 5 | 9 | 106 | 10 | 27 | |
| 勝率 | 5.92 | 5.00 | 5.22 | 6.33 | 7.90 | 4.89 | ■541326 |
| 1着率 | 19.2% | 20.0% | 22.2% | 22.6% | 50.0% | 11.1% | ■543216 |
| 2連対率 | 42.3% | 20.0% | 22.2% | 49.1% | 70.0% | 33.3% | ■541632 |
| 3連対率 | 65.4% | 40.0% | 33.3% | 67.9% | 70.0% | 40.7% | ■541623 |
| 枠1着率 | 75.0% | —- | 100.0% | 5.9% | 100.0% | 0.0% | ■351462 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 100.0% | 47.1% | 100.0% | 0.0% | ■135462 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 100.0% | 70.6% | 100.0% | 0.0% | ■135462 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 4.00 | 4.12 | 4.00 | 6.00 | ■135462 |
| 能力指数 | 51 | 49 | 51 | 53 | 57 | 49 | ■541326 |
| 平均ST | 15 | 16 | 15 | 15 | 13 | 15 | ■531642 |
| 平均ST順 | 2.6 | 3.2 | 3.4 | 3.4 | 2.5 | 2.8 | ■516243 |
3Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 13 | 25 | 56 | 46 | 11 | 16 | |
| 出走数 | 236 | 236 | 231 | 211 | 236 | 234 | |
| 勝率 | 5.28 | 4.83 | 5.30 | 4.56 | 4.81 | 5.38 | ■631254 |
| 1着率 | 20.8% | 14.0% | 18.2% | 11.8% | 16.1% | 17.9% | ■136524 |
| 2連対率 | 35.6% | 29.2% | 36.8% | 26.5% | 31.4% | 35.0% | ■316524 |
| 3連対率 | 52.1% | 46.6% | 49.4% | 41.2% | 43.2% | 51.7% | ■163254 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
| F回数 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 56 | 17 | 15 | 71 | 65 | 62 | |
| 出走数 | 212 | 206 | 210 | 210 | 211 | 208 | |
| 勝率 | 5.42 | 5.49 | 5.35 | 5.64 | 5.40 | 5.18 | ■421536 |
| 1着率 | 17.0% | 18.9% | 14.8% | 17.6% | 16.6% | 19.2% | ■624153 |
| 2連対率 | 34.0% | 37.4% | 39.5% | 41.4% | 34.1% | 33.7% | ■432516 |
| 3連対率 | 51.9% | 53.9% | 52.9% | 57.1% | 55.9% | 51.4% | ■452316 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
4R コジマだ4っ! 1800m 締切 12:30
太陽高度: 45度 月高度: 2度 月齢:6.6
4R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3543 | 福田 雅一 | 69 | 58歳 | 53.4 | B1 | 香川 | 30 | 64 | 9R | ||
| 2号艇 | 5365 | 石村 日奈那 | W | 135 | 25歳 | 45.4 | B1 | 東京 | 14 | 55 | ||
| 3号艇 | 5055 | 眞鳥 章太 | 123 | 30歳 | 52.8 | A2 | 長崎 | 37 | 29 | 10R | ||
| 4号艇 | 5029 | 中 亮太 | 122 | 29歳 | 53.4 | A1 | 福岡 | 34 | 72 | 12R | ||
| 5号艇 | 4562 | 阪本 勇介 | 105 | 38歳 | 54.4 | B1 | 岡山 | 40 | 11 | |||
| 6号艇 | 4230 | 濱崎 直矢 | 92 | 43歳 | 54.1 | A2 | 埼玉 | 58 | 14 | 11R |
4R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
4R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.45 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.62 | |
| 出走数 | 70 | 88 | 102 | 127 | 116 | 64 |
4R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 23.6% | 29.3% | 35.3% | 43.0% | 41.6% | 26.2% | |
| 3/19ST事 F1/L0 |
6/10ST事 F1/L0 |
2/7ST事 F1/L0 |
11/15ST事 F1/L0 |
11/12ST事 F1/L0 |
|||
| 3/21F休30日 82日間 |
6/30F休30日 31日間 |
3/17F休35日 40日間 |
1/22F休30日 31日間 |
11/13F休30日 91日間 |
|||
| 3/28ST事 F2/L0 |
|||||||
| 5/12F休30日 63日間 |
|||||||
| 8/4ST事 F1/L0 |
|||||||
| 9/16F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
4R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 70 | 88 | 102 | 127 | 116 | 64 | |
| 勝率 | 4.83 | 3.34 | 5.45 | 6.91 | 4.79 | 6.11 | ■463152 |
| 1着率 | 11.4% | 4.5% | 16.7% | 32.3% | 8.6% | 28.1% | ■463152 |
| 2連対率 | 30.0% | 14.8% | 33.3% | 56.7% | 31.0% | 46.9% | ■463512 |
| 3連対率 | 45.7% | 22.7% | 54.9% | 72.4% | 40.5% | 64.1% | ■463152 |
| 枠1着率 | 63.6% | 5.6% | 0.0% | 15.0% | 5.0% | 8.3% | ■146253 |
| 枠2連率 | 81.8% | 11.1% | 6.2% | 55.0% | 25.0% | 25.0% | ■145623 |
| 枠3連率 | 90.9% | 27.8% | 50.0% | 90.0% | 30.0% | 50.0% | ■143652 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.06 | 4.05 | 5.05 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 48 | 42 | 52 | 57 | 48 | 50 | ■436512 |
| 平均ST | 17 | 21 | 14 | 13 | 19 | 15 | ■436152 |
| 平均ST順 | 3.9 | 4.3 | 2.8 | 2.7 | 4.0 | 3.2 | ■436152 |
| 逃し率* | 54.5% | 50.0% | 66.7% | 61.9% | 42.3% | 50.0% | |
| 差し率* | 27.3% | 5.6% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 8.3% | |
| まくり率* | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% |
4R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 18 | 9 | 10 | 17 | 66 | 20 | |
| 勝率 | 5.33 | 2.89 | 5.30 | 6.12 | 4.12 | 7.45 | ■641352 |
| 1着率 | 11.1% | 0.0% | 20.0% | 11.8% | 7.6% | 50.0% | ■634152 |
| 2連対率 | 33.3% | 0.0% | 40.0% | 52.9% | 18.2% | 60.0% | ■643152 |
| 3連対率 | 44.4% | 11.1% | 40.0% | 64.7% | 30.3% | 75.0% | ■641352 |
| 枠1着率 | 100.0% | —- | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 33.3% | ■134652 |
| 枠2連率 | 100.0% | —- | 50.0% | 33.3% | 0.0% | 33.3% | ■134652 |
| 枠3連率 | 100.0% | —- | 50.0% | 33.3% | 22.2% | 66.7% | ■163452 |
| 枠別コ率 | 1.00 | —- | 3.00 | 4.67 | 5.00 | 6.00 | ■134562 |
| 能力指数 | 51 | 42 | 50 | 58 | 46 | 56 | ■461352 |
| 平均ST | 16 | 24 | 14 | 14 | 17 | 15 | ■346152 |
| 平均ST順 | 3.9 | 3.8 | 2.4 | 3.3 | 4.0 | 2.5 | ■364215 |
4Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 30 | 14 | 37 | 34 | 40 | 58 | |
| 出走数 | 235 | 235 | 233 | 234 | 218 | 222 | |
| 勝率 | 5.11 | 4.89 | 5.29 | 5.02 | 4.38 | 5.46 | ■631425 |
| 1着率 | 17.0% | 14.0% | 14.2% | 17.5% | 10.1% | 18.9% | ■641325 |
| 2連対率 | 36.2% | 28.1% | 34.8% | 33.8% | 22.0% | 34.7% | ■136425 |
| 3連対率 | 46.8% | 47.2% | 54.1% | 47.9% | 42.7% | 54.1% | ■364215 |
| 転覆回数 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 64 | 55 | 29 | 72 | 11 | 14 | |
| 出走数 | 204 | 205 | 210 | 209 | 204 | 211 | |
| 勝率 | 5.72 | 4.48 | 5.01 | 5.19 | 4.96 | 5.32 | ■164352 |
| 1着率 | 22.1% | 12.2% | 18.1% | 18.2% | 17.2% | 15.6% | ■143562 |
| 2連対率 | 37.7% | 27.8% | 31.0% | 31.6% | 27.5% | 34.6% | ■164325 |
| 3連対率 | 57.8% | 42.4% | 48.1% | 50.2% | 47.1% | 56.4% | ■164352 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
5R 日替艇食戦 1800m 締切 13:07
太陽高度: 43度 月高度: 7度 月齢:6.6
5R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 3838 | 伊藤 啓三 | 78 | 51歳 | 52.2 | B1 | 埼玉 | 49 | 48 | 10R | ||
| 2号艇 | 4985 | 井本 昌也 | 120 | 29歳 | 51.2 | A1 | 山口 | 24 | 50 | 12R | ||
| 3号艇 | 5049 | 松井 友汰 | 123 | 31歳 | 53.6 | A2 | 大阪 | 63 | 63 | 11R | ||
| 4号艇 | 4894 | 原村 拓也 | 117 | 35歳 | 51.7 | B1 | 香川 | 50 | 75 | |||
| 5号艇 | 4180 | 上野 秀和 | 90 | 43歳 | 54.1 | A2 | 福岡 | 15 | 34 | |||
| 6号艇 | 5044 | 渡邉 健 | 122 | 27歳 | 59.5 | B1 | 東京 | 67 | 53 |
5R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
5R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.10 | 0.00 | 0.38 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 103 | 124 | 79 | 105 | 124 | 71 |
5R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 29.3% | 44.7% | 29.6% | 38.7% | 37.9% | 29.3% | |
| 11/17休暇 52日間 |
11/18ST事 F1/L0 |
11/3休暇 32日間 |
|||||
| 1/8F休35日 36日間 |
4/30ST事 F1/L0 |
||||||
| 2/26ST事 F2/L0 |
6/11F休30日 31日間 |
||||||
| 4/3F休30日 61日間 |
|||||||
| 6/8ST事 F1/L0 |
|||||||
| 7/17F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
5R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 103 | 124 | 79 | 105 | 124 | 71 | |
| 勝率 | 5.30 | 6.69 | 6.06 | 4.60 | 5.31 | 3.63 | ■235146 |
| 1着率 | 15.5% | 31.5% | 25.3% | 12.4% | 17.7% | 7.0% | ■235146 |
| 2連対率 | 32.0% | 54.0% | 43.0% | 22.9% | 30.6% | 14.1% | ■231546 |
| 3連対率 | 53.4% | 68.5% | 63.3% | 39.0% | 51.6% | 29.6% | ■231546 |
| 枠1着率 | 53.3% | 18.8% | 17.6% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | ■123456 |
| 枠2連率 | 80.0% | 68.8% | 47.1% | 17.4% | 11.8% | 0.0% | ■123456 |
| 枠3連率 | 93.3% | 87.5% | 64.7% | 26.1% | 35.3% | 18.2% | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 2.94 | 4.04 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 50 | 57 | 51 | 48 | 50 | 44 | ■235146 |
| 平均ST | 13 | 13 | 16 | 17 | 15 | 13 | ■621534 |
| 平均ST順 | 2.6 | 2.9 | 3.5 | 3.9 | 3.3 | 2.5 | ■612534 |
| 逃し率* | 53.3% | 43.8% | 56.2% | 65.2% | 50.0% | 54.5% | |
| 差し率* | 33.3% | 12.5% | 18.8% | 4.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
5R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 40 | 27 | 7 | 42 | 29 | 0 | |
| 勝率 | 5.95 | 8.04 | 6.29 | 5.79 | 5.55 | —- | ■231456 |
| 1着率 | 22.5% | 44.4% | 28.6% | 19.0% | 13.8% | —- | ■231456 |
| 2連対率 | 32.5% | 74.1% | 42.9% | 33.3% | 37.9% | —- | ■235416 |
| 3連対率 | 60.0% | 88.9% | 57.1% | 61.9% | 55.2% | —- | ■241356 |
| 枠1着率 | 75.0% | 40.0% | 50.0% | 30.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠2連率 | 75.0% | 80.0% | 50.0% | 40.0% | 0.0% | —- | ■213456 |
| 枠3連率 | 100.0% | 80.0% | 100.0% | 60.0% | 20.0% | —- | ■132456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 57 | 53 | 52 | 51 | — | ■231456 |
| 平均ST | 14 | 15 | 14 | 15 | 15 | — | ■312546 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.7 | 3.3 | 4.1 | 3.5 | — | ■213546 |
5Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 49 | 24 | 63 | 50 | 15 | 67 | |
| 出走数 | 232 | 230 | 230 | 231 | 230 | 230 | |
| 勝率 | 5.33 | 5.12 | 4.91 | 5.73 | 4.67 | 4.97 | ■412635 |
| 1着率 | 17.2% | 18.7% | 14.3% | 22.1% | 13.9% | 15.2% | ■421635 |
| 2連対率 | 35.8% | 33.0% | 31.7% | 40.3% | 29.6% | 30.4% | ■412365 |
| 3連対率 | 50.9% | 50.4% | 46.1% | 58.9% | 45.2% | 47.8% | ■412635 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| F回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 48 | 50 | 63 | 75 | 34 | 53 | |
| 出走数 | 211 | 210 | 206 | 209 | 213 | 203 | |
| 勝率 | 5.12 | 5.45 | 5.23 | 5.00 | 5.28 | 4.72 | ■253146 |
| 1着率 | 16.1% | 17.6% | 17.5% | 13.4% | 14.6% | 15.3% | ■231654 |
| 2連対率 | 32.2% | 37.1% | 35.0% | 32.5% | 39.0% | 26.6% | ■523416 |
| 3連対率 | 48.3% | 53.3% | 53.4% | 47.8% | 54.0% | 44.3% | ■532146 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
6R 予選 1800m 締切 13:39
太陽高度: 39度 月高度: 12度 月齢:6.6
6R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4697 | 國弘 翔平 | 110 | 40歳 | 49.7 | B1 | 福岡 | 55 | 35 | |||
| 2号艇 | 3660 | 長谷川 親王 | 73 | 57歳 | 59.1 | B1 | 香川 | 38 | 54 | |||
| 3号艇 | 4513 | 河野 真也 | 102 | 37歳 | 52.4 | A2 | 福岡 | 64 | 40 | 11R | ||
| 4号艇 | 5027 | 重冨 勇哉 | 122 | 30歳 | 54.4 | B1 | 山口 | 65 | 67 | 1R | ||
| 5号艇 | 3233 | 小畑 実成 | 57 | 59歳 | 53.7 | B1 | 岡山 | 48 | 52 | |||
| 6号艇 | 4953 | 尾上 雅也 | 119 | 31歳 | 54.5 | A1 | 埼玉 | 62 | 45 | 12R |
6R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
6R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.33 | 0.00 | 0.12 | 0.00 | 0.36 | 0.00 | |
| 出走数 | 105 | 93 | 129 | 56 | 84 | 128 |
6R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.6% | 32.2% | 40.7% | 31.3% | 31.3% | 41.6% | |
| 12/6ST事 F1/L0 |
1/1ST事 F1/L0 |
4/20ST事 F1/L0 |
6/21ST事 F1/L0 |
12/3休暇 36日間 |
|||
| 1/20F休35日 38日間 |
2/20F休30日 34日間 |
4/29ST事 F2/L0 |
7/21F休30日 31日間 |
||||
| 6/4F休60日 91日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
6R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 105 | 93 | 129 | 56 | 84 | 128 | |
| 勝率 | 4.36 | 3.77 | 6.29 | 4.96 | 4.52 | 6.58 | ■634512 |
| 1着率 | 6.7% | 4.3% | 23.3% | 12.5% | 10.7% | 31.2% | ■634512 |
| 2連対率 | 21.9% | 11.8% | 45.7% | 32.1% | 23.8% | 50.8% | ■634512 |
| 3連対率 | 41.9% | 29.0% | 66.7% | 44.6% | 36.9% | 67.2% | ■634152 |
| 枠1着率 | 30.8% | 0.0% | 5.3% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | ■143256 |
| 枠2連率 | 69.2% | 21.1% | 31.6% | 33.3% | 0.0% | 22.2% | ■143625 |
| 枠3連率 | 84.6% | 47.4% | 52.6% | 41.7% | 7.1% | 33.3% | ■132465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.05 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 5.72 | ■123456 |
| 能力指数 | 46 | 46 | 53 | 48 | 47 | 56 | ■634512 |
| 平均ST | 17 | 20 | 16 | 17 | 18 | 15 | ■631452 |
| 平均ST順 | 3.4 | 4.5 | 3.3 | 3.7 | 3.5 | 3.5 | ■316542 |
| 逃し率* | 30.8% | 50.0% | 36.4% | 35.7% | 44.4% | 66.7% | |
| 差し率* | 53.8% | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 15.4% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 5.6% | 0.0% |
6R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 27 | 25 | 0 | 0 | 62 | 30 | |
| 勝率 | 3.67 | 3.12 | —- | —- | 4.77 | 6.37 | ■651234 |
| 1着率 | 0.0% | 8.0% | —- | —- | 9.7% | 30.0% | ■652134 |
| 2連対率 | 18.5% | 8.0% | —- | —- | 24.2% | 46.7% | ■651234 |
| 3連対率 | 33.3% | 24.0% | —- | —- | 45.2% | 70.0% | ■651234 |
| 枠1着率 | 0.0% | 0.0% | —- | —- | 0.0% | 33.3% | ■612534 |
| 枠2連率 | 33.3% | 0.0% | —- | —- | 28.6% | 33.3% | ■165234 |
| 枠3連率 | 66.7% | 20.0% | —- | —- | 28.6% | 33.3% | ■165234 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.20 | —- | —- | 5.00 | 6.00 | ■125634 |
| 能力指数 | 44 | 41 | — | — | 48 | 52 | ■651234 |
| 平均ST | 16 | 21 | — | — | 17 | 15 | ■615234 |
| 平均ST順 | 3.6 | 4.5 | — | — | 3.5 | 3.2 | ■651234 |
6Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 55 | 38 | 64 | 65 | 48 | 62 | |
| 出走数 | 233 | 233 | 235 | 233 | 218 | 232 | |
| 勝率 | 6.20 | 5.38 | 5.28 | 5.32 | 4.66 | 5.76 | ■162435 |
| 1着率 | 22.3% | 16.7% | 15.7% | 19.7% | 13.3% | 21.6% | ■164235 |
| 2連対率 | 47.6% | 36.5% | 34.9% | 34.3% | 22.9% | 38.8% | ■162345 |
| 3連対率 | 64.8% | 52.8% | 53.6% | 52.8% | 45.4% | 59.5% | ■163245 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | |
| F回数 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 35 | 54 | 40 | 67 | 52 | 45 | |
| 出走数 | 210 | 212 | 214 | 205 | 211 | 212 | |
| 勝率 | 4.86 | 5.29 | 4.95 | 4.81 | 5.30 | 5.18 | ■526314 |
| 1着率 | 14.8% | 15.6% | 15.9% | 15.1% | 16.1% | 20.3% | ■653241 |
| 2連対率 | 29.5% | 36.3% | 31.3% | 29.8% | 32.7% | 35.4% | ■265341 |
| 3連対率 | 47.1% | 50.5% | 47.2% | 44.9% | 52.1% | 48.6% | ■526314 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
7R 予選 1800m 締切 14:10
太陽高度: 35度 月高度: 16度 月齢:6.6
7R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 5037 | 田頭 虎親 | 122 | 28歳 | 51.1 | B1 | 香川 | 53 | 37 | 2R | ||
| 2号艇 | 4241 | 大串 重幸 | 92 | 41歳 | 53.8 | A2 | 長崎 | 18 | 74 | |||
| 3号艇 | 3517 | 高橋 勲 | 68 | 58歳 | 59.4 | B1 | 東京 | 27 | 44 | 1R | ||
| 4号艇 | 4390 | 松本 弓雄 | 98 | 40歳 | 52.2 | B1 | 徳島 | 21 | 73 | |||
| 5号艇 | 3876 | 中辻 崇人 | 79 | 49歳 | 51.9 | A1 | 福岡 | 23 | 27 | 12R | ||
| 6号艇 | 5447 | 岡本 亜子 | W | 138 | 24歳 | 49.4 | B2 | 岡山 | 33 | 25 |
7R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
7R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.09 | 0.21 | 0.00 | |
| 出走数 | 98 | 108 | 116 | 108 | 72 | 72 |
7R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.0% | 36.8% | 34.5% | 39.9% | 31.6% | 32.9% | |
| 4/4ST事 F1/L0 |
11/15休暇 98日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
|||||
| 5/8F休30日 32日間 |
3/27ST事 F2/L0 |
||||||
| 4/27F休60日 93日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 | 5/19 デビュー |
7R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 98 | 108 | 116 | 108 | 72 | 72 | |
| 勝率 | 6.05 | 5.53 | 5.83 | 4.04 | 7.28 | 1.33 | ■513246 |
| 1着率 | 25.5% | 15.7% | 19.0% | 3.7% | 40.3% | 0.0% | ■513246 |
| 2連対率 | 45.9% | 38.9% | 45.7% | 16.7% | 59.7% | 0.0% | ■513246 |
| 3連対率 | 61.2% | 53.7% | 56.9% | 38.9% | 75.0% | 4.2% | ■513246 |
| 枠1着率 | 64.3% | 11.8% | 17.4% | 0.0% | 44.4% | 0.0% | ■153246 |
| 枠2連率 | 71.4% | 47.1% | 34.8% | 9.5% | 55.6% | 0.0% | ■152346 |
| 枠3連率 | 71.4% | 58.8% | 39.1% | 33.3% | 66.7% | 6.0% | ■152346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.06 | 3.00 | 4.05 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 52 | 51 | 46 | 54 | 32 | ■521346 |
| 平均ST | 16 | 16 | 14 | 17 | 16 | 20 | ■321546 |
| 平均ST順 | 3.4 | 3.2 | 2.8 | 3.8 | 3.2 | 4.2 | ■352146 |
| 逃し率* | 57.1% | 35.3% | 46.9% | 50.0% | 22.2% | 51.4% | |
| 差し率* | 21.4% | 11.8% | 6.2% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | |
| まくり率* | 7.1% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 11.1% | 0.0% |
7R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 53 | 43 | 19 | 19 | 29 | 23 | |
| 勝率 | 4.96 | 5.23 | 5.16 | 3.74 | 6.97 | 1.13 | ■523146 |
| 1着率 | 18.9% | 7.0% | 21.1% | 10.5% | 48.3% | 0.0% | ■531426 |
| 2連対率 | 34.0% | 37.2% | 36.8% | 21.1% | 58.6% | 0.0% | ■523146 |
| 3連対率 | 50.9% | 53.5% | 42.1% | 21.1% | 65.5% | 0.0% | ■521346 |
| 枠1着率 | 55.6% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | ■135246 |
| 枠2連率 | 55.6% | 25.0% | 33.3% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | ■153246 |
| 枠3連率 | 66.7% | 37.5% | 33.3% | 0.0% | 75.0% | 0.0% | ■512346 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.25 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 54 | 49 | 45 | 57 | 31 | ■523146 |
| 平均ST | 18 | 16 | 16 | 13 | 14 | 17 | ■452361 |
| 平均ST順 | 4.0 | 4.0 | 3.4 | 2.9 | 3.5 | 3.3 | ■463521 |
7Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 53 | 18 | 27 | 21 | 23 | 33 | |
| 出走数 | 235 | 235 | 228 | 233 | 233 | 235 | |
| 勝率 | 5.13 | 5.10 | 5.21 | 5.44 | 5.20 | 4.25 | ■435126 |
| 1着率 | 14.9% | 14.9% | 18.0% | 22.3% | 15.0% | 10.6% | ■435126 |
| 2連対率 | 31.9% | 32.8% | 35.5% | 36.9% | 34.3% | 25.1% | ■435216 |
| 3連対率 | 48.1% | 46.8% | 50.9% | 51.9% | 50.2% | 37.9% | ■435126 |
| 転覆回数 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 37 | 74 | 44 | 73 | 27 | 25 | |
| 出走数 | 202 | 206 | 208 | 209 | 215 | 210 | |
| 勝率 | 4.65 | 5.29 | 4.99 | 5.42 | 4.84 | 5.40 | ■462351 |
| 1着率 | 11.9% | 16.0% | 16.8% | 18.2% | 13.0% | 20.5% | ■643251 |
| 2連対率 | 26.7% | 35.0% | 31.7% | 34.9% | 30.7% | 33.8% | ■246351 |
| 3連対率 | 42.1% | 50.0% | 48.6% | 58.9% | 45.1% | 52.4% | ■462351 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
8R 予選 1800m 締切 14:43
太陽高度: 30度 月高度: 20度 月齢:6.7
8R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4117 | 廣中 智紗衣 | W | 88 | 45歳 | 45.9 | A2 | 東京 | 25 | 17 | 3R | |
| 2号艇 | 5373 | 諏訪 玲奈 | W | 135 | 23歳 | 45.0 | B2 | 岡山 | 60 | 41 | 1R | |
| 3号艇 | 4791 | 黒澤 めぐみ | W | 113 | 36歳 | 48.4 | B1 | 東京 | 20 | 19 | 2R | |
| 4号艇 | 5296 | 永田 楽 | W | 132 | 24歳 | 46.2 | B1 | 愛知 | 45 | 39 | ||
| 5号艇 | 4050 | 田口 節子 | W | 85 | 45歳 | 45.2 | A1 | 岡山 | 12 | 33 | 12R | |
| 6号艇 | 5340 | 樋江井 舞 | W | 134 | 25歳 | 45.4 | B1 | 愛知 | 32 | 46 |
8R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
8R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.31 | 0.36 | 0.00 | 0.00 | 0.09 | 0.10 | |
| 出走数 | 96 | 70 | 114 | 63 | 116 | 98 |
8R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 35.3% | 14.2% | 30.8% | 28.8% | 37.9% | 39.6% | |
| 11/2ST事 F1/L0 |
9/30休暇 103日間 |
10/10休暇 34日間 |
7/13休暇 47日間 |
11/17休暇 31日間 |
|||
| 12/19F休30日 35日間 |
11/27ST事 F1/L0 |
||||||
| 7/29ST事 F1/L0 |
1/16F休30日 34日間 |
||||||
| 9/5F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
8R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 96 | 70 | 114 | 63 | 116 | 98 | |
| 勝率 | 5.98 | 3.23 | 6.18 | 4.10 | 7.70 | 4.09 | ■531462 |
| 1着率 | 13.5% | 1.4% | 19.3% | 11.1% | 40.5% | 9.2% | ■531462 |
| 2連対率 | 44.8% | 5.7% | 41.2% | 19.0% | 63.8% | 21.4% | ■513642 |
| 3連対率 | 66.7% | 24.3% | 67.5% | 33.3% | 81.0% | 34.7% | ■531642 |
| 枠1着率 | 41.2% | 0.0% | 15.0% | 7.1% | 33.3% | 0.0% | ■153426 |
| 枠2連率 | 58.8% | 14.3% | 35.0% | 7.1% | 60.0% | 0.0% | ■513246 |
| 枠3連率 | 82.4% | 42.9% | 65.0% | 35.7% | 66.7% | 16.7% | ■153246 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.14 | 4.93 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 42 | 53 | 46 | 59 | 45 | ■513462 |
| 平均ST | 20 | 21 | 18 | 17 | 15 | 15 | ■564312 |
| 平均ST順 | 4.1 | 4.3 | 3.6 | 3.4 | 2.7 | 3.2 | ■564312 |
| 逃し率* | 35.3% | 57.1% | 47.6% | 53.8% | 28.6% | 41.7% | |
| 差し率* | 23.5% | 0.0% | 4.8% | 7.7% | 28.6% | 0.0% | |
| まくり率* | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% |
8R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 5 | 51 | 10 | 18 | 48 | 0 | |
| 勝率 | 5.00 | 2.37 | 6.80 | 3.61 | 7.02 | —- | ■531426 |
| 1着率 | 20.0% | 0.0% | 30.0% | 5.6% | 41.7% | —- | ■531426 |
| 2連対率 | 20.0% | 3.9% | 60.0% | 22.2% | 52.1% | —- | ■354126 |
| 3連対率 | 40.0% | 13.7% | 70.0% | 27.8% | 72.9% | —- | ■531426 |
| 枠1着率 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 16.7% | —- | ■135246 |
| 枠2連率 | 100.0% | 50.0% | 50.0% | 25.0% | 50.0% | —- | ■123546 |
| 枠3連率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 25.0% | 66.7% | —- | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 5.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 38 | 55 | 43 | 54 | — | ■351426 |
| 平均ST | 16 | 24 | 14 | 18 | 15 | — | ■351426 |
| 平均ST順 | 3.2 | 4.7 | 3.2 | 4.1 | 3.0 | — | ■513426 |
8Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 25 | 60 | 20 | 45 | 12 | 32 | |
| 出走数 | 236 | 232 | 235 | 226 | 233 | 230 | |
| 勝率 | 4.83 | 5.75 | 6.17 | 4.67 | 5.43 | 4.82 | ■325164 |
| 1着率 | 14.0% | 22.8% | 23.8% | 11.1% | 16.7% | 12.2% | ■325164 |
| 2連対率 | 29.2% | 40.9% | 48.1% | 27.9% | 39.5% | 27.8% | ■325146 |
| 3連対率 | 46.6% | 56.5% | 65.5% | 42.5% | 55.4% | 44.3% | ■325164 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
| F回数 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 17 | 41 | 19 | 39 | 33 | 46 | |
| 出走数 | 206 | 206 | 207 | 210 | 206 | 212 | |
| 勝率 | 5.49 | 4.93 | 5.34 | 5.39 | 5.50 | 5.48 | ■516432 |
| 1着率 | 18.9% | 13.1% | 18.8% | 19.5% | 19.9% | 19.3% | ■546132 |
| 2連対率 | 37.4% | 32.0% | 38.2% | 37.1% | 38.3% | 31.1% | ■531426 |
| 3連対率 | 53.9% | 46.6% | 52.7% | 54.3% | 52.4% | 52.4% | ■413562 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
9R これしか9じゃ 1800m 締切 15:10
太陽高度: 26度 月高度: 22度 月齢:6.7
9R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4172 | 森定 晃史 | 90 | 44歳 | 51.1 | A2 | 岡山 | 46 | 71 | 3R | ||
| 2号艇 | 3747 | 國崎 良春 | 75 | 51歳 | 52.5 | A2 | 福岡 | 19 | 28 | |||
| 3号艇 | 4846 | 佐藤 駿介 | 115 | 33歳 | 51.7 | B1 | 山口 | 36 | 12 | 2R | ||
| 4号艇 | 3543 | 福田 雅一 | 69 | 58歳 | 53.4 | B1 | 香川 | 30 | 64 | 4R | ||
| 5号艇 | 4004 | 山本 浩輔 | 84 | 48歳 | 51.7 | B1 | 長崎 | 59 | 16 | 1R | ||
| 6号艇 | 4345 | 西舘 健 | 96 | 41歳 | 55.9 | A2 | 東京 | 42 | 49 |
9R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
9R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.36 | |
| 出走数 | 125 | 105 | 99 | 70 | 92 | 84 |
9R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 43.0% | 32.2% | 33.6% | 23.6% | 38.2% | 38.5% | |
| 3/19ST事 F1/L0 |
4/12ST事 F1/L0 |
4/25ST事 F1/L0 |
|||||
| 3/21F休30日 82日間 |
5/19F休30日 31日間 |
6/13F休30日 31日間 |
|||||
| 8/12ST事 F1/L0 |
|||||||
| 9/16F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
9R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 125 | 105 | 99 | 70 | 92 | 84 | |
| 勝率 | 5.61 | 5.74 | 4.06 | 4.83 | 5.24 | 5.08 | ■215643 |
| 1着率 | 15.2% | 17.1% | 11.1% | 11.4% | 16.3% | 11.9% | ■251643 |
| 2連対率 | 37.6% | 38.1% | 24.2% | 30.0% | 33.7% | 34.5% | ■216543 |
| 3連対率 | 58.4% | 60.0% | 35.4% | 45.7% | 46.7% | 50.0% | ■216543 |
| 枠1着率 | 50.0% | 23.5% | 5.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | ■125346 |
| 枠2連率 | 79.2% | 47.1% | 30.0% | 18.2% | 14.3% | 26.7% | ■123645 |
| 枠3連率 | 87.5% | 58.8% | 40.0% | 36.4% | 28.6% | 33.3% | ■123465 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.40 | 4.09 | 4.93 | 5.93 | ■123456 |
| 能力指数 | 51 | 51 | 44 | 48 | 50 | 48 | ■215643 |
| 平均ST | 15 | 15 | 18 | 17 | 17 | 15 | ■216543 |
| 平均ST順 | 3.1 | 2.9 | 3.5 | 3.9 | 3.7 | 3.4 | ■216354 |
| 逃し率* | 45.8% | 42.1% | 62.5% | 75.0% | 40.0% | 42.9% | |
| 差し率* | 33.3% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 12.5% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% |
9R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 106 | 10 | 44 | 18 | 20 | 11 | |
| 勝率 | 6.33 | 5.20 | 4.34 | 5.33 | 6.10 | 5.73 | ■156423 |
| 1着率 | 22.6% | 10.0% | 13.6% | 11.1% | 20.0% | 36.4% | ■615342 |
| 2連対率 | 49.1% | 40.0% | 27.3% | 33.3% | 40.0% | 45.5% | ■162543 |
| 3連対率 | 67.9% | 60.0% | 40.9% | 44.4% | 70.0% | 54.5% | ■512643 |
| 枠1着率 | 68.0% | 0.0% | 42.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 88.0% | 100.0% | 42.9% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ■213456 |
| 枠3連率 | 92.0% | 100.0% | 57.1% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | ■213456 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 48 | 45 | 51 | 52 | 48 | ■154623 |
| 平均ST | 15 | 14 | 17 | 16 | 17 | 14 | ■261435 |
| 平均ST順 | 3.4 | 2.3 | 3.7 | 3.9 | 4.2 | 3.3 | ■261345 |
9Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 46 | 19 | 36 | 30 | 59 | 42 | |
| 出走数 | 211 | 233 | 235 | 235 | 233 | 235 | |
| 勝率 | 4.56 | 5.82 | 5.49 | 5.11 | 4.88 | 5.03 | ■234651 |
| 1着率 | 11.8% | 22.3% | 14.9% | 17.0% | 13.7% | 15.3% | ■246351 |
| 2連対率 | 26.5% | 41.6% | 34.0% | 36.2% | 27.5% | 30.6% | ■243651 |
| 3連対率 | 41.2% | 60.1% | 58.3% | 46.8% | 48.1% | 46.8% | ■235461 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | |
| F回数 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 71 | 28 | 12 | 64 | 16 | 49 | |
| 出走数 | 210 | 200 | 206 | 204 | 208 | 212 | |
| 勝率 | 5.64 | 4.68 | 4.79 | 5.72 | 4.28 | 6.01 | ■641325 |
| 1着率 | 17.6% | 13.5% | 13.6% | 22.1% | 7.7% | 25.0% | ■641325 |
| 2連対率 | 41.4% | 26.0% | 29.1% | 37.7% | 22.6% | 47.6% | ■614325 |
| 3連対率 | 57.1% | 42.0% | 40.3% | 57.8% | 40.4% | 62.3% | ■641253 |
| 転覆回数 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
10R 予選特賞 1800m 締切 15:37
太陽高度: 21度 月高度: 25度 月齢:6.7
10R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4474 | 渡辺 崇 | 101 | 39歳 | 56.8 | B1 | 福岡 | 22 | 24 | 2R | ||
| 2号艇 | 3838 | 伊藤 啓三 | 78 | 51歳 | 52.2 | B1 | 埼玉 | 49 | 48 | 5R | ||
| 3号艇 | 3541 | 三嶌 誠司 | 69 | 58歳 | 53.0 | A2 | 香川 | 68 | 13 | 1R | ||
| 4号艇 | 5055 | 眞鳥 章太 | 123 | 30歳 | 52.8 | A2 | 長崎 | 37 | 29 | 4R | ||
| 5号艇 | 4691 | 水原 慎 | 110 | 43歳 | 49.4 | B1 | 徳島 | 13 | 56 | 3R | ||
| 6号艇 | 4676 | 後藤 隼之 | 109 | 38歳 | 57.2 | A2 | 東京 | 44 | 47 |
10R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
10R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.35 | 0.10 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.41 | |
| 出走数 | 85 | 103 | 107 | 102 | 25 | 98 |
10R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 33.6% | 29.3% | 40.5% | 35.3% | 22.8% | 36.2% | |
| 7/23ST事 F1/L0 |
11/17休暇 52日間 |
4/16ST事 F1/L0 |
2/7ST事 F1/L0 |
5/14休暇 131日間 |
2/16休暇 30日間 |
||
| 9/1F休30日 32日間 |
6/6F休30日 31日間 |
3/17F休35日 40日間 |
7/11ST事 F1/L0 |
||||
| 8/17F休30日 31日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
10R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 85 | 103 | 107 | 102 | 25 | 98 | |
| 勝率 | 5.19 | 5.30 | 6.67 | 5.45 | 4.16 | 5.01 | ■342165 |
| 1着率 | 15.3% | 15.5% | 23.4% | 16.7% | 16.0% | 12.2% | ■345216 |
| 2連対率 | 32.9% | 32.0% | 48.6% | 33.3% | 20.0% | 24.5% | ■341265 |
| 3連対率 | 51.8% | 53.4% | 73.8% | 54.9% | 44.0% | 52.0% | ■342615 |
| 枠1着率 | 72.7% | 10.5% | 27.3% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | ■132456 |
| 枠2連率 | 72.7% | 31.6% | 59.1% | 36.8% | 0.0% | 0.0% | ■134256 |
| 枠3連率 | 81.8% | 47.4% | 68.2% | 52.6% | 25.0% | 35.7% | ■134265 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.18 | 4.05 | 5.00 | 5.14 | ■123456 |
| 能力指数 | 49 | 50 | 54 | 52 | 44 | 49 | ■342165 |
| 平均ST | 17 | 13 | 17 | 14 | 15 | 16 | ■245631 |
| 平均ST順 | 3.9 | 2.6 | 3.6 | 2.8 | 3.1 | 3.3 | ■245631 |
| 逃し率* | 72.7% | 42.1% | 66.7% | 47.4% | 75.0% | 66.7% | |
| 差し率* | 18.2% | 10.5% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 9.1% | 0.0% | 23.8% | 5.3% | 0.0% | 0.0% |
10R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 9 | 40 | 30 | 10 | 26 | 0 | |
| 勝率 | 6.44 | 5.95 | 5.67 | 5.30 | 5.92 | —- | ■125346 |
| 1着率 | 33.3% | 22.5% | 20.0% | 20.0% | 19.2% | —- | ■123456 |
| 2連対率 | 44.4% | 32.5% | 33.3% | 40.0% | 42.3% | —- | ■154326 |
| 3連対率 | 66.7% | 60.0% | 53.3% | 40.0% | 65.4% | —- | ■152346 |
| 枠1着率 | 100.0% | 11.1% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | —- | ■132456 |
| 枠2連率 | 100.0% | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | —- | ■142356 |
| 枠3連率 | 100.0% | 66.7% | 66.7% | 50.0% | 66.7% | —- | ■123546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 53 | 52 | 51 | 50 | 51 | — | ■123546 |
| 平均ST | 15 | 14 | 16 | 14 | 15 | — | ■421536 |
| 平均ST順 | 2.9 | 2.8 | 3.4 | 2.4 | 2.6 | — | ■452136 |
10Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 22 | 49 | 68 | 37 | 13 | 44 | |
| 出走数 | 233 | 232 | 230 | 233 | 236 | 233 | |
| 勝率 | 5.36 | 5.33 | 5.21 | 5.29 | 5.28 | 5.76 | ■612453 |
| 1着率 | 20.2% | 17.2% | 19.1% | 14.2% | 20.8% | 22.7% | ■651324 |
| 2連対率 | 36.1% | 35.8% | 34.3% | 34.8% | 35.6% | 39.5% | ■612543 |
| 3連対率 | 50.6% | 50.9% | 47.8% | 54.1% | 52.1% | 57.1% | ■645213 |
| 転覆回数 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| F回数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 24 | 48 | 13 | 29 | 56 | 47 | |
| 出走数 | 213 | 211 | 210 | 210 | 212 | 212 | |
| 勝率 | 4.87 | 5.12 | 5.08 | 5.01 | 5.42 | 4.79 | ■523416 |
| 1着率 | 11.3% | 16.1% | 14.3% | 18.1% | 17.0% | 14.6% | ■452631 |
| 2連対率 | 28.2% | 32.2% | 29.5% | 31.0% | 34.0% | 29.2% | ■524361 |
| 3連対率 | 47.4% | 48.3% | 49.0% | 48.1% | 51.9% | 45.8% | ■532416 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
11R 予選特選 1800m 締切 16:09
太陽高度: 15度 月高度: 27度 月齢:6.7
11R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4529 | 嶋 義信 | 103 | 38歳 | 53.4 | A1 | 香川 | 41 | 51 | |||
| 2号艇 | 4603 | 谷川 将太 | 106 | 38歳 | 54.2 | B1 | 長崎 | 16 | 62 | 3R | ||
| 3号艇 | 4230 | 濱崎 直矢 | 92 | 43歳 | 54.1 | A2 | 埼玉 | 58 | 14 | 4R | ||
| 4号艇 | 5049 | 松井 友汰 | 123 | 31歳 | 53.6 | A2 | 大阪 | 63 | 63 | 5R | ||
| 5号艇 | 4876 | 梅木 敬太 | 116 | 32歳 | 54.5 | B1 | 福井 | 69 | 61 | 2R | ||
| 6号艇 | 4513 | 河野 真也 | 102 | 37歳 | 52.4 | A2 | 福岡 | 64 | 40 | 6R |
11R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
11R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.00 | 0.00 | 0.62 | 0.38 | 0.00 | 0.12 | |
| 出走数 | 114 | 99 | 64 | 79 | 112 | 129 |
11R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 31.6% | 33.0% | 26.2% | 29.6% | 36.5% | 40.7% | |
| 10/14休暇 32日間 |
3/8ST事 F1/L0 |
11/12ST事 F1/L0 |
11/18ST事 F1/L0 |
1/1ST事 F1/L0 |
|||
| 4/10F休30日 34日間 |
11/13F休30日 91日間 |
1/8F休35日 36日間 |
2/20F休30日 34日間 |
||||
| 3/28ST事 F2/L0 |
2/26ST事 F2/L0 |
||||||
| 5/12F休30日 63日間 |
4/3F休30日 61日間 |
||||||
| 8/4ST事 F1/L0 |
6/8ST事 F1/L0 |
||||||
| 9/16F休30日 31日間 |
7/17F休30日 31日間 |
||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
11R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 114 | 99 | 64 | 79 | 112 | 129 | |
| 勝率 | 6.03 | 6.15 | 6.11 | 6.06 | 4.94 | 6.29 | ■623415 |
| 1着率 | 25.4% | 24.2% | 28.1% | 25.3% | 13.4% | 23.3% | ■314265 |
| 2連対率 | 43.0% | 47.5% | 46.9% | 43.0% | 31.2% | 45.7% | ■236415 |
| 3連対率 | 58.8% | 68.7% | 64.1% | 63.3% | 49.1% | 66.7% | ■263415 |
| 枠1着率 | 82.6% | 11.1% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | ■124356 |
| 枠2連率 | 91.3% | 61.1% | 33.3% | 18.2% | 26.3% | 10.0% | ■123546 |
| 枠3連率 | 95.7% | 88.9% | 44.4% | 36.4% | 42.1% | 45.0% | ■126354 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.11 | 4.00 | 5.21 | 5.90 | ■123456 |
| 能力指数 | 52 | 51 | 50 | 51 | 48 | 53 | ■612435 |
| 平均ST | 14 | 15 | 15 | 16 | 16 | 16 | ■132564 |
| 平均ST順 | 2.8 | 3.0 | 3.2 | 3.5 | 3.5 | 3.3 | ■123654 |
| 逃し率* | 70.8% | 66.7% | 0.0% | 16.7% | 81.2% | 75.0% | |
| 差し率* | 20.8% | 5.6% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| まくり率* | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% |
11R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 28 | 27 | 20 | 7 | 19 | 0 | |
| 勝率 | 4.79 | 4.89 | 7.45 | 6.29 | 5.26 | —- | ■345216 |
| 1着率 | 10.7% | 11.1% | 50.0% | 28.6% | 21.1% | —- | ■345216 |
| 2連対率 | 35.7% | 33.3% | 60.0% | 42.9% | 31.6% | —- | ■341256 |
| 3連対率 | 46.4% | 40.7% | 75.0% | 57.1% | 52.6% | —- | ■345126 |
| 枠1着率 | 25.0% | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■321456 |
| 枠2連率 | 50.0% | 66.7% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | —- | ■213456 |
| 枠3連率 | 75.0% | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 33.3% | —- | ■312546 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 5.00 | —- | ■123456 |
| 能力指数 | 47 | 49 | 56 | 53 | 49 | — | ■342516 |
| 平均ST | 13 | 15 | 15 | 14 | 14 | — | ■145326 |
| 平均ST順 | 2.8 | 2.8 | 2.5 | 3.3 | 3.3 | — | ■312546 |
11Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 41 | 16 | 58 | 63 | 69 | 64 | |
| 出走数 | 233 | 234 | 222 | 230 | 234 | 235 | |
| 勝率 | 5.07 | 5.38 | 5.46 | 4.91 | 5.11 | 5.28 | ■326514 |
| 1着率 | 18.9% | 17.9% | 18.9% | 14.3% | 14.5% | 15.7% | ■312654 |
| 2連対率 | 34.3% | 35.0% | 34.7% | 31.7% | 34.6% | 34.9% | ■263514 |
| 3連対率 | 47.6% | 51.7% | 54.1% | 46.1% | 49.1% | 53.6% | ■362514 |
| 転覆回数 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| F回数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 51 | 62 | 14 | 63 | 61 | 40 | |
| 出走数 | 210 | 208 | 211 | 206 | 208 | 214 | |
| 勝率 | 4.93 | 5.18 | 5.32 | 5.23 | 5.12 | 4.95 | ■342561 |
| 1着率 | 12.4% | 19.2% | 15.6% | 17.5% | 14.9% | 15.9% | ■246351 |
| 2連対率 | 29.0% | 33.7% | 34.6% | 35.0% | 31.7% | 31.3% | ■432561 |
| 3連対率 | 47.6% | 51.4% | 56.4% | 53.4% | 49.0% | 47.2% | ■342516 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
12R TRW選抜 1800m 締切 16:50
太陽高度: 7度 月高度: 28度 月齢:6.7
12R出走表
| 登番 | 氏名 | 期 | 年齢 | 体重 | 級 | 支部 | Mo | Bo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1号艇 | 4050 | 田口 節子 | W | 85 | 45歳 | 45.2 | A1 | 岡山 | 12 | 33 | 8R | |
| 2号艇 | 3876 | 中辻 崇人 | 79 | 49歳 | 51.9 | A1 | 福岡 | 23 | 27 | 7R | ||
| 3号艇 | 4391 | 松田 祐季 | 98 | 40歳 | 50.7 | A1 | 福井 | 11 | 65 | 3R | ||
| 4号艇 | 4953 | 尾上 雅也 | 119 | 31歳 | 54.5 | A1 | 埼玉 | 62 | 45 | 6R | ||
| 5号艇 | 4985 | 井本 昌也 | 120 | 29歳 | 51.2 | A1 | 山口 | 24 | 50 | 5R | ||
| 6号艇 | 5029 | 中 亮太 | 122 | 29歳 | 53.4 | A1 | 福岡 | 34 | 72 | 4R |
12R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 各枠走数 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 | 000000 |
12R今節成績 (2026年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 | —- | —- | —- | —- | —- | —- | ■123456 |
| 平均ST | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 平均ST順 | — | — | — | — | — | — | ■123456 |
| 体重増減 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | +0.0 | ■123456 |
| ペラ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| リング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ピストン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| ギア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 電気 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シリンダ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| シャフト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| キャリボ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12R今期状況 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| L | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 事故点* | 0.09 | 0.21 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| 出走数 | 116 | 72 | 138 | 128 | 124 | 127 |
12R選手休暇状況 (2025年11月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 稼働日率 | 37.9% | 31.6% | 42.5% | 41.6% | 44.7% | 43.0% | |
| 11/17休暇 31日間 |
2/7ST事 F1/L0 |
11/22休暇 32日間 |
12/3休暇 36日間 |
11/15ST事 F1/L0 |
|||
| 3/27ST事 F2/L0 |
1/22F休30日 31日間 |
||||||
| 4/27F休60日 93日間 |
|||||||
| 未消化 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | 0日 | |
| 備考 |
12R全国近況成績 (2026年5月1日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 116 | 72 | 138 | 128 | 124 | 127 | |
| 勝率 | 7.70 | 7.28 | 6.80 | 6.58 | 6.69 | 6.91 | ■126354 |
| 1着率 | 40.5% | 40.3% | 31.2% | 31.2% | 31.5% | 32.3% | ■126543 |
| 2連対率 | 63.8% | 59.7% | 55.1% | 50.8% | 54.0% | 56.7% | ■126354 |
| 3連対率 | 81.0% | 75.0% | 69.6% | 67.2% | 68.5% | 72.4% | ■126354 |
| 枠1着率 | 79.3% | 27.3% | 25.0% | 30.0% | 14.3% | 5.3% | ■142356 |
| 枠2連率 | 93.1% | 54.5% | 65.0% | 40.0% | 33.3% | 15.8% | ■132456 |
| 枠3連率 | 96.6% | 63.6% | 70.0% | 65.0% | 42.9% | 26.3% | ■134256 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 1.82 | 3.00 | 4.05 | 5.00 | 6.00 | ■123456 |
| 能力指数 | 59 | 54 | 61 | 56 | 57 | 57 | ■315642 |
| 平均ST | 15 | 16 | 15 | 15 | 13 | 13 | ■654132 |
| 平均ST順 | 2.7 | 3.2 | 3.4 | 3.5 | 2.9 | 2.7 | ■615234 |
| 逃し率* | 75.9% | 33.3% | 62.5% | 57.9% | 61.9% | 81.0% | |
| 差し率* | 3.4% | 0.0% | 12.5% | 5.3% | 14.3% | 4.8% | |
| まくり率* | 6.9% | 8.3% | 8.3% | 10.5% | 0.0% | 0.0% |
12R当地成績 (2024年10月17日より)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走数 | 48 | 29 | 10 | 30 | 27 | 17 | |
| 勝率 | 7.02 | 6.97 | 7.90 | 6.37 | 8.04 | 6.12 | ■531246 |
| 1着率 | 41.7% | 48.3% | 50.0% | 30.0% | 44.4% | 11.8% | ■325146 |
| 2連対率 | 52.1% | 58.6% | 70.0% | 46.7% | 74.1% | 52.9% | ■532614 |
| 3連対率 | 72.9% | 65.5% | 70.0% | 70.0% | 88.9% | 64.7% | ■513426 |
| 枠1着率 | 86.7% | 33.3% | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | ■124536 |
| 枠2連率 | 86.7% | 66.7% | 0.0% | 60.0% | 60.0% | 25.0% | ■124563 |
| 枠3連率 | 86.7% | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 50.0% | ■245163 |
| 枠別コ率 | 1.00 | 2.33 | 3.00 | 4.20 | 5.00 | 5.75 | ■123456 |
| 能力指数 | 54 | 57 | 57 | 52 | 57 | 58 | ■653214 |
| 平均ST | 15 | 14 | 13 | 15 | 15 | 14 | ■362145 |
| 平均ST順 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 3.2 | 2.7 | 3.3 | ■351462 |
12Rモータ成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 12 | 23 | 11 | 62 | 24 | 34 | |
| 出走数 | 233 | 233 | 236 | 232 | 230 | 234 | |
| 勝率 | 5.43 | 5.20 | 4.81 | 5.76 | 5.12 | 5.02 | ■412563 |
| 1着率 | 16.7% | 15.0% | 16.1% | 21.6% | 18.7% | 17.5% | ■456132 |
| 2連対率 | 39.5% | 34.3% | 31.4% | 38.8% | 33.0% | 33.8% | ■142653 |
| 3連対率 | 55.4% | 50.2% | 43.2% | 59.5% | 50.4% | 47.9% | ■415263 |
| 転覆回数 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | |
| F回数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| L回数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12Rボート成績 (使用開始2025年12月17日)
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No. | 33 | 27 | 65 | 45 | 50 | 72 | |
| 出走数 | 206 | 215 | 211 | 212 | 210 | 209 | |
| 勝率 | 5.50 | 4.84 | 5.40 | 5.18 | 5.45 | 5.19 | ■153642 |
| 1着率 | 19.9% | 13.0% | 16.6% | 20.3% | 17.6% | 18.2% | ■416532 |
| 2連対率 | 38.3% | 30.7% | 34.1% | 35.4% | 37.1% | 31.6% | ■154362 |
| 3連対率 | 52.4% | 45.1% | 55.9% | 48.6% | 53.3% | 50.2% | ■351642 |
| 転覆回数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |