2026年11月3日 10#三国 一般 新東通信杯 初日
1R みくにあさイチ 1800m 締切 8:51
太陽高度: 25度 月高度: 55度 月齢:23.6
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4938 |
小芦 るり華 |
W |
118 |
29歳 |
|
46.8 |
A1 |
佐賀 |
40 |
63 |
5R |
| 2号艇 |
3814 |
金子 貴志 |
|
77 |
50歳 |
|
49.7 |
B1 |
福井 |
31 |
72 |
7R |
| 3号艇 |
5061 |
中村 駿平 |
|
123 |
29歳 |
|
54.9 |
B1 |
愛知 |
58 |
53 |
8R |
| 4号艇 |
3880 |
浅見 宗孝 |
|
80 |
53歳 |
|
55.8 |
B1 |
埼玉 |
35 |
55 |
9R |
| 5号艇 |
4623 |
中北 将史 |
|
107 |
41歳 |
|
52.3 |
B1 |
三重 |
41 |
20 |
6R |
| 6号艇 |
4301 |
関 裕也 |
|
95 |
43歳 |
|
52.5 |
B1 |
福岡 |
24 |
19 |
|
1R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.5% |
38.5% |
12.3% |
34.8% |
41.7% |
27.8% |
|
|
|
|
6/7ST事 F1/L0 |
5/2ST事 F1/L0 |
9/27ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
7/17F休30日 46日間 |
6/9F休30日 32日間 |
10/23ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
9/26休暇 38日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
60日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
131 |
106 |
33 |
87 |
92 |
77 |
|
| 勝率 |
6.15 |
4.69 |
2.36 |
4.41 |
4.83 |
4.58 |
■152643 |
| 1着率 |
23.7% |
7.5% |
0.0% |
4.6% |
12.0% |
15.6% |
■165243 |
| 2連対率 |
39.7% |
24.5% |
6.1% |
17.2% |
31.5% |
29.9% |
■156243 |
| 3連対率 |
62.6% |
45.3% |
9.1% |
43.7% |
46.7% |
39.0% |
■152463 |
| 枠1着率 |
63.3% |
10.5% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
7.7% |
■124635 |
| 枠2連率 |
83.3% |
26.3% |
0.0% |
15.4% |
0.0% |
15.4% |
■124635 |
| 枠3連率 |
90.0% |
42.1% |
0.0% |
30.8% |
25.0% |
30.8% |
■124653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.92 |
5.00 |
4.08 |
■123465 |
| 能力指数 |
56 |
48 |
38 |
47 |
47 |
46 |
■125463 |
| 平均ST |
14 |
19 |
18 |
18 |
16 |
16 |
■156432 |
| 平均ST順 |
2.7 |
4.0 |
4.1 |
3.8 |
2.9 |
3.3 |
■156423 |
| 逃し率* |
63.3% |
47.4% |
80.0% |
28.6% |
45.0% |
0.0% |
|
| 差し率* |
20.0% |
10.5% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
92 |
16 |
0 |
24 |
17 |
|
| 勝率 |
7.11 |
5.07 |
2.56 |
—- |
4.50 |
4.94 |
■126534 |
| 1着率 |
33.3% |
8.7% |
0.0% |
—- |
8.3% |
11.8% |
■162534 |
| 2連対率 |
55.6% |
30.4% |
0.0% |
—- |
29.2% |
29.4% |
■126534 |
| 3連対率 |
77.8% |
53.3% |
25.0% |
—- |
37.5% |
52.9% |
■126534 |
| 枠1着率 |
100.0% |
11.8% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
47.1% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
64.7% |
33.3% |
—- |
0.0% |
33.3% |
■123654 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.33 |
—- |
5.00 |
3.67 |
■123654 |
| 能力指数 |
54 |
49 |
39 |
— |
48 |
48 |
■126534 |
| 平均ST |
19 |
19 |
18 |
— |
16 |
16 |
■563214 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.8 |
3.5 |
— |
2.4 |
3.7 |
■513624 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
31 |
58 |
35 |
41 |
24 |
|
| 出走数 |
158 |
160 |
168 |
152 |
158 |
144 |
|
| 勝率 |
5.78 |
5.56 |
5.00 |
6.10 |
4.89 |
5.34 |
■412635 |
| 1着率 |
22.2% |
18.1% |
14.3% |
25.7% |
14.6% |
17.4% |
■412653 |
| 2連対率 |
43.0% |
36.2% |
31.5% |
45.4% |
28.5% |
36.8% |
■416235 |
| 3連対率 |
61.4% |
55.6% |
45.8% |
63.8% |
46.8% |
52.1% |
■412653 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
72 |
53 |
55 |
20 |
19 |
|
| 出走数 |
162 |
163 |
160 |
157 |
154 |
160 |
|
| 勝率 |
5.01 |
5.09 |
5.10 |
5.36 |
5.25 |
5.23 |
■456321 |
| 1着率 |
17.3% |
15.3% |
21.2% |
19.7% |
20.1% |
15.6% |
■354162 |
| 2連対率 |
32.1% |
33.1% |
32.5% |
33.8% |
33.8% |
36.2% |
■654231 |
| 3連対率 |
43.8% |
49.7% |
47.5% |
52.9% |
50.0% |
54.4% |
■645231 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
2R みくにあさガチ 1800m 締切 9:17
太陽高度: 29度 月高度: 50度 月齢:23.6
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4526 |
池田 雄祐 |
|
103 |
38歳 |
|
51.0 |
A2 |
愛知 |
14 |
43 |
10R |
| 2号艇 |
4877 |
鈴谷 一平 |
|
116 |
32歳 |
|
55.5 |
A1 |
兵庫 |
36 |
61 |
12R |
| 3号艇 |
3809 |
吉田 光 |
|
77 |
51歳 |
|
51.1 |
B1 |
佐賀 |
15 |
71 |
|
| 4号艇 |
4592 |
小林 孝弘 |
|
106 |
45歳 |
|
52.1 |
B1 |
山口 |
32 |
44 |
9R |
| 5号艇 |
5465 |
直江 健成 |
|
138 |
19歳 |
|
55.1 |
B2 |
福井 |
54 |
39 |
8R |
| 6号艇 |
4973 |
栗原 直也 |
|
120 |
34歳 |
|
52.0 |
B1 |
埼玉 |
49 |
65 |
11R |
2R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-0.5 |
+0.0 |
+0.0 |
■412356 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
13.9% |
39.0% |
33.2% |
20.3% |
24.7% |
29.4% |
|
|
3/26休暇 91日間 |
|
7/21ST事 F1/L0 |
4/1休暇 34日間 |
5/30ST事 F1/L0 |
5/5ST事 F1/L0 |
|
|
9/20ST事 F1/L0 |
|
8/26F休30日 32日間 |
|
7/4F休35日 41日間 |
6/19F休30日 61日間 |
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
5/2 デビュー |
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
104 |
83 |
87 |
50 |
63 |
|
| 勝率 |
5.18 |
6.28 |
4.67 |
4.57 |
1.24 |
5.08 |
■216345 |
| 1着率 |
16.5% |
31.7% |
7.2% |
9.2% |
0.0% |
11.1% |
■216435 |
| 2連対率 |
31.1% |
44.2% |
18.1% |
21.8% |
0.0% |
33.3% |
■261435 |
| 3連対率 |
47.6% |
62.5% |
47.0% |
44.8% |
0.0% |
50.8% |
■261345 |
| 枠1着率 |
68.4% |
50.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
84.2% |
50.0% |
10.0% |
14.3% |
0.0% |
10.0% |
■124365 |
| 枠3連率 |
94.7% |
81.2% |
45.0% |
35.7% |
0.0% |
30.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
4.07 |
6.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
54 |
48 |
48 |
32 |
49 |
■216345 |
| 平均ST |
14 |
14 |
18 |
16 |
23 |
19 |
■214365 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.6 |
3.6 |
3.0 |
4.7 |
4.1 |
■214365 |
| 逃し率* |
70.0% |
33.3% |
47.6% |
85.7% |
—- |
53.8% |
|
| 差し率* |
15.0% |
26.7% |
4.8% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
| まくり率* |
15.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
10 |
17 |
22 |
27 |
8 |
|
| 勝率 |
6.06 |
8.10 |
3.65 |
4.77 |
1.19 |
5.75 |
■216435 |
| 1着率 |
17.6% |
60.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■261345 |
| 2連対率 |
35.3% |
60.0% |
5.9% |
31.8% |
0.0% |
25.0% |
■214635 |
| 3連対率 |
64.7% |
80.0% |
35.3% |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
■214635 |
| 枠1着率 |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
—- |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
6.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
58 |
45 |
48 |
32 |
52 |
■261435 |
| 平均ST |
16 |
13 |
20 |
18 |
19 |
16 |
■216453 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.2 |
4.2 |
3.7 |
4.3 |
3.0 |
■261435 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
14 |
36 |
15 |
32 |
54 |
49 |
|
| 出走数 |
153 |
162 |
166 |
161 |
152 |
158 |
|
| 勝率 |
5.26 |
5.01 |
4.65 |
5.39 |
5.73 |
5.46 |
■564123 |
| 1着率 |
17.6% |
14.2% |
14.5% |
15.5% |
21.1% |
17.1% |
■516432 |
| 2連対率 |
35.3% |
31.5% |
28.3% |
33.5% |
40.8% |
37.3% |
■561423 |
| 3連対率 |
48.4% |
49.4% |
42.8% |
54.0% |
58.6% |
53.2% |
■546213 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
3 |
2 |
1 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
61 |
71 |
44 |
39 |
65 |
|
| 出走数 |
160 |
159 |
150 |
132 |
154 |
160 |
|
| 勝率 |
4.69 |
5.07 |
5.59 |
5.51 |
4.65 |
4.79 |
■342615 |
| 1着率 |
12.5% |
14.5% |
18.0% |
22.0% |
12.3% |
11.9% |
■432156 |
| 2連対率 |
28.1% |
38.4% |
36.7% |
40.9% |
29.9% |
28.1% |
■423516 |
| 3連対率 |
46.2% |
47.2% |
58.0% |
52.3% |
44.2% |
43.8% |
■342156 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
3R みくにあさズバ 1800m 締切 9:43
太陽高度: 32度 月高度: 46度 月齢:23.7
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4057 |
松井 賢治 |
|
86 |
47歳 |
|
52.0 |
A2 |
兵庫 |
48 |
31 |
11R |
| 2号艇 |
4393 |
田中 孝明 |
|
98 |
40歳 |
|
59.2 |
B1 |
福岡 |
22 |
51 |
8R |
| 3号艇 |
4550 |
石岡 将太 |
|
104 |
37歳 |
|
57.3 |
A2 |
群馬 |
47 |
47 |
|
| 4号艇 |
3284 |
渡邊 伸太郎 |
|
59 |
59歳 |
|
54.0 |
B1 |
佐賀 |
70 |
30 |
10R |
| 5号艇 |
4226 |
村田 浩司 |
|
92 |
44歳 |
|
53.8 |
B1 |
山口 |
44 |
22 |
|
| 6号艇 |
5473 |
竹田 采実 |
W |
139 |
26歳 |
|
52.3 |
B2 |
福井 |
61 |
16 |
|
3R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.6% |
31.6% |
38.5% |
31.0% |
40.6% |
100.0% |
|
|
|
|
|
5/7ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/8F休30日 31日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/3 デビュー |
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
78 |
103 |
76 |
96 |
0 |
|
| 勝率 |
5.72 |
4.08 |
5.24 |
5.57 |
3.81 |
—- |
■143256 |
| 1着率 |
17.5% |
11.5% |
12.6% |
10.5% |
11.5% |
—- |
■132546 |
| 2連対率 |
39.8% |
15.4% |
31.1% |
32.9% |
15.6% |
—- |
■143526 |
| 3連対率 |
59.2% |
28.2% |
52.4% |
59.2% |
31.2% |
—- |
■143526 |
| 枠1着率 |
63.2% |
16.7% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■132456 |
| 枠2連率 |
89.5% |
16.7% |
30.0% |
0.0% |
5.9% |
—- |
■132546 |
| 枠3連率 |
94.7% |
25.0% |
40.0% |
36.4% |
17.6% |
—- |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.08 |
3.15 |
4.09 |
5.06 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
46 |
50 |
51 |
44 |
— |
■413256 |
| 平均ST |
16 |
20 |
16 |
21 |
15 |
— |
■513246 |
| 平均ST順 |
3.4 |
4.5 |
3.4 |
4.4 |
2.8 |
— |
■513426 |
| 逃し率* |
63.2% |
27.3% |
42.1% |
50.0% |
72.2% |
—- |
|
| 差し率* |
31.6% |
9.1% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
| まくり率* |
5.3% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
3R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
26 |
20 |
10 |
19 |
35 |
0 |
|
| 勝率 |
4.96 |
3.80 |
6.20 |
4.68 |
3.86 |
—- |
■314526 |
| 1着率 |
3.8% |
0.0% |
10.0% |
21.1% |
8.6% |
—- |
■435126 |
| 2連対率 |
30.8% |
10.0% |
50.0% |
21.1% |
14.3% |
—- |
■314526 |
| 3連対率 |
53.8% |
20.0% |
80.0% |
36.8% |
31.4% |
—- |
■314526 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■412356 |
| 枠2連率 |
75.0% |
33.3% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■124356 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
66.7% |
0.0% |
—- |
■142356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.25 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
47 |
50 |
48 |
45 |
— |
■314256 |
| 平均ST |
17 |
20 |
12 |
18 |
16 |
— |
■351426 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.2 |
2.7 |
3.3 |
3.6 |
— |
■341526 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
22 |
47 |
70 |
44 |
61 |
|
| 出走数 |
160 |
144 |
151 |
155 |
161 |
165 |
|
| 勝率 |
5.01 |
4.40 |
4.15 |
5.23 |
5.70 |
4.99 |
■541623 |
| 1着率 |
15.6% |
13.9% |
6.6% |
17.4% |
23.6% |
13.9% |
■541623 |
| 2連対率 |
31.2% |
25.0% |
19.9% |
37.4% |
35.4% |
30.9% |
■451623 |
| 3連対率 |
50.0% |
36.1% |
35.1% |
50.3% |
55.9% |
45.5% |
■541623 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
51 |
47 |
30 |
22 |
16 |
|
| 出走数 |
150 |
160 |
162 |
159 |
164 |
149 |
|
| 勝率 |
5.47 |
5.14 |
5.02 |
5.39 |
5.28 |
5.38 |
■146523 |
| 1着率 |
17.3% |
15.0% |
17.3% |
20.8% |
16.5% |
17.4% |
■461352 |
| 2連対率 |
38.7% |
32.5% |
31.5% |
37.7% |
31.7% |
35.6% |
■146253 |
| 3連対率 |
52.7% |
48.8% |
49.4% |
52.2% |
51.2% |
50.3% |
■145632 |
| 転覆回数 |
3 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
4R みくにあさ推し 1800m 締切 10:09
太陽高度: 35度 月高度: 41度 月齢:23.7
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4099 |
吉永 則雄 |
|
88 |
47歳 |
|
53.0 |
A2 |
大阪 |
38 |
33 |
9R |
| 2号艇 |
4876 |
梅木 敬太 |
|
116 |
32歳 |
|
54.5 |
B1 |
福井 |
26 |
60 |
|
| 3号艇 |
5300 |
横田 海人 |
|
132 |
24歳 |
|
52.7 |
B1 |
愛知 |
16 |
54 |
|
| 4号艇 |
4036 |
金田 諭 |
|
85 |
47歳 |
|
51.7 |
A1 |
埼玉 |
42 |
52 |
12R |
| 5号艇 |
3514 |
山一 鉄也 |
|
68 |
59歳 |
|
52.1 |
A2 |
福岡 |
67 |
17 |
11R |
| 6号艇 |
4871 |
菊池 宏志 |
|
116 |
34歳 |
|
54.8 |
B1 |
山口 |
30 |
12 |
10R |
4R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
25.7% |
40.1% |
17.6% |
36.4% |
41.7% |
32.1% |
|
|
10/4休暇 30日間 |
|
6/1休暇 30日間 |
|
|
7/19ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
8/20休暇 75日間 |
|
|
8/31F休30日 37日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
80 |
102 |
30 |
107 |
114 |
75 |
|
| 勝率 |
5.40 |
4.86 |
1.70 |
6.20 |
5.49 |
3.87 |
■451263 |
| 1着率 |
16.2% |
12.7% |
0.0% |
23.4% |
24.6% |
6.7% |
■541263 |
| 2連対率 |
36.2% |
32.4% |
0.0% |
43.9% |
35.1% |
20.0% |
■415263 |
| 3連対率 |
55.0% |
49.0% |
10.0% |
62.6% |
51.8% |
32.0% |
■415263 |
| 枠1着率 |
58.8% |
5.3% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
76.5% |
26.3% |
0.0% |
46.7% |
0.0% |
10.0% |
■142635 |
| 枠3連率 |
88.2% |
52.6% |
16.7% |
73.3% |
15.4% |
20.0% |
■142635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.92 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
47 |
34 |
52 |
50 |
44 |
■451263 |
| 平均ST |
16 |
16 |
16 |
15 |
17 |
18 |
■413256 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.5 |
3.2 |
3.3 |
3.7 |
3.9 |
■341256 |
| 逃し率* |
58.8% |
55.0% |
50.0% |
42.1% |
64.3% |
60.0% |
|
| 差し率* |
17.6% |
5.0% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
21.1% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
103 |
24 |
0 |
20 |
15 |
|
| 勝率 |
5.50 |
4.87 |
2.75 |
—- |
5.05 |
4.47 |
■152634 |
| 1着率 |
20.0% |
13.6% |
8.3% |
—- |
15.0% |
13.3% |
■152634 |
| 2連対率 |
50.0% |
33.0% |
12.5% |
—- |
25.0% |
33.3% |
■162534 |
| 3連対率 |
60.0% |
45.6% |
16.7% |
—- |
45.0% |
46.7% |
■162534 |
| 枠1着率 |
50.0% |
6.2% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
62.5% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
62.5% |
20.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
—- |
5.33 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
76 |
48 |
39 |
— |
49 |
45 |
■152634 |
| 平均ST |
17 |
17 |
15 |
— |
17 |
20 |
■312564 |
| 平均ST順 |
2.5 |
3.4 |
3.1 |
— |
3.7 |
4.2 |
■132564 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
38 |
26 |
16 |
42 |
67 |
30 |
|
| 出走数 |
158 |
144 |
143 |
159 |
144 |
160 |
|
| 勝率 |
4.84 |
4.10 |
4.54 |
5.79 |
4.31 |
6.06 |
■641352 |
| 1着率 |
15.8% |
11.1% |
10.5% |
22.6% |
11.8% |
20.6% |
■461523 |
| 2連対率 |
27.8% |
20.8% |
28.0% |
40.9% |
22.2% |
45.0% |
■643152 |
| 3連対率 |
41.8% |
34.0% |
42.7% |
59.1% |
36.8% |
60.6% |
■643152 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
60 |
54 |
52 |
17 |
12 |
|
| 出走数 |
159 |
163 |
128 |
147 |
155 |
147 |
|
| 勝率 |
5.12 |
4.99 |
5.33 |
5.59 |
4.40 |
5.27 |
■436125 |
| 1着率 |
13.8% |
17.2% |
15.6% |
23.1% |
9.0% |
17.0% |
■426315 |
| 2連対率 |
33.3% |
30.1% |
35.9% |
37.4% |
22.6% |
38.1% |
■643125 |
| 3連対率 |
54.7% |
46.0% |
50.8% |
53.1% |
42.6% |
51.0% |
■146325 |
| 転覆回数 |
2 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
5R 予選 1800m 締切 10:37
太陽高度: 37度 月高度: 35度 月齢:23.7
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4961 |
西橋 奈未 |
W |
119 |
30歳 |
|
47.2 |
A1 |
福井 |
46 |
36 |
12R |
| 2号艇 |
3999 |
大瀧 明日香 |
W |
83 |
47歳 |
|
45.4 |
A2 |
愛知 |
45 |
37 |
11R |
| 3号艇 |
4400 |
加藤 奈月 |
W |
98 |
38歳 |
|
50.3 |
B1 |
福井 |
51 |
48 |
10R |
| 4号艇 |
4938 |
小芦 るり華 |
W |
118 |
29歳 |
|
46.8 |
A1 |
佐賀 |
40 |
63 |
1R |
| 5号艇 |
4225 |
土屋 千明 |
W |
92 |
44歳 |
|
46.0 |
A2 |
群馬 |
56 |
11 |
9R |
| 6号艇 |
5471 |
田中 結 |
W |
138 |
17歳 |
|
49.2 |
B2 |
大阪 |
28 |
32 |
|
5R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.8% |
41.2% |
34.2% |
46.5% |
23.0% |
38.4% |
|
|
6/19ST事 F1/L0 |
5/28ST事 F1/L0 |
|
|
5/10休暇 34日間 |
|
|
|
9/13F休30日 33日間 |
7/9F休30日 32日間 |
|
|
9/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
10/1F休30日 33日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/11 デビュー |
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
108 |
82 |
131 |
66 |
82 |
|
| 勝率 |
6.42 |
5.87 |
3.66 |
6.15 |
5.88 |
1.79 |
■145236 |
| 1着率 |
27.2% |
17.6% |
1.2% |
23.7% |
15.2% |
1.2% |
■142536 |
| 2連対率 |
47.8% |
45.4% |
9.8% |
39.7% |
43.9% |
2.4% |
■125436 |
| 3連対率 |
67.4% |
56.5% |
25.6% |
62.6% |
59.1% |
4.9% |
■145236 |
| 枠1着率 |
78.3% |
15.8% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
1.7% |
■124635 |
| 枠2連率 |
87.0% |
73.7% |
11.1% |
20.0% |
12.5% |
1.7% |
■124536 |
| 枠3連率 |
91.3% |
73.7% |
33.3% |
45.0% |
25.0% |
5.1% |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
4.05 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
51 |
45 |
56 |
54 |
35 |
■145236 |
| 平均ST |
14 |
17 |
20 |
14 |
14 |
15 |
■541623 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.4 |
4.0 |
2.7 |
2.8 |
3.1 |
■451623 |
| 逃し率* |
73.9% |
60.0% |
58.8% |
52.6% |
63.6% |
49.4% |
|
| 差し率* |
8.7% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.0% |
0.0% |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
1.3% |
|
5R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
62 |
26 |
62 |
9 |
0 |
0 |
|
| 勝率 |
6.63 |
5.81 |
4.23 |
7.11 |
—- |
—- |
■412356 |
| 1着率 |
29.0% |
23.1% |
1.6% |
33.3% |
—- |
—- |
■412356 |
| 2連対率 |
53.2% |
42.3% |
16.1% |
55.6% |
—- |
—- |
■412356 |
| 3連対率 |
67.7% |
57.7% |
33.9% |
77.8% |
—- |
—- |
■412356 |
| 枠1着率 |
73.3% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
—- |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
66.7% |
7.7% |
0.0% |
—- |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
86.7% |
66.7% |
23.1% |
0.0% |
—- |
—- |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.33 |
3.31 |
4.00 |
—- |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
50 |
48 |
54 |
— |
— |
■142356 |
| 平均ST |
14 |
16 |
17 |
19 |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.3 |
3.5 |
3.1 |
— |
— |
■142356 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
45 |
51 |
40 |
56 |
28 |
|
| 出走数 |
160 |
156 |
156 |
158 |
156 |
170 |
|
| 勝率 |
5.34 |
5.40 |
5.62 |
5.78 |
4.65 |
5.19 |
■432165 |
| 1着率 |
16.9% |
20.5% |
22.4% |
22.2% |
9.0% |
18.8% |
■342615 |
| 2連対率 |
38.8% |
35.9% |
36.5% |
43.0% |
24.4% |
32.4% |
■413265 |
| 3連対率 |
56.2% |
55.1% |
55.1% |
61.4% |
44.9% |
50.0% |
■412365 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
37 |
48 |
63 |
11 |
32 |
|
| 出走数 |
161 |
158 |
157 |
162 |
159 |
147 |
|
| 勝率 |
5.06 |
5.14 |
5.43 |
5.01 |
5.26 |
5.05 |
■352164 |
| 1着率 |
17.4% |
19.6% |
21.0% |
17.3% |
15.1% |
12.9% |
■321456 |
| 2連対率 |
36.6% |
34.2% |
35.7% |
32.1% |
34.6% |
33.3% |
■135264 |
| 3連対率 |
48.4% |
51.3% |
56.1% |
43.8% |
54.7% |
46.3% |
■352164 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 11:08
太陽高度: 38度 月高度: 29度 月齢:23.7
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3635 |
石田 政吾 |
|
72 |
56歳 |
|
53.4 |
B1 |
福井 |
11 |
67 |
|
| 2号艇 |
3745 |
橋本 年光 |
|
75 |
51歳 |
|
52.6 |
B1 |
兵庫 |
57 |
34 |
|
| 3号艇 |
4623 |
中北 将史 |
|
107 |
41歳 |
|
52.3 |
B1 |
三重 |
41 |
20 |
1R |
| 4号艇 |
3918 |
深井 利寿 |
|
81 |
52歳 |
|
50.7 |
A1 |
滋賀 |
66 |
25 |
12R |
| 5号艇 |
3054 |
北川 幸典 |
|
50 |
63歳 |
|
54.9 |
B1 |
広島 |
55 |
40 |
11R |
| 6号艇 |
5004 |
河野 主樹 |
|
121 |
30歳 |
|
52.3 |
A2 |
大阪 |
12 |
29 |
10R |
6R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.8% |
37.4% |
41.7% |
46.0% |
29.4% |
39.0% |
|
|
|
|
9/27ST事 F1/L0 |
|
7/6ST事 F1/L0 |
8/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
10/23ST事 F2/L0 |
|
8/20F休30日 31日間 |
10/2F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
60日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
97 |
92 |
115 |
70 |
93 |
|
| 勝率 |
5.58 |
5.55 |
4.83 |
6.84 |
5.79 |
5.94 |
■465123 |
| 1着率 |
17.4% |
15.5% |
12.0% |
27.8% |
17.1% |
21.5% |
■461523 |
| 2連対率 |
40.2% |
28.9% |
31.5% |
46.1% |
40.0% |
39.8% |
■415632 |
| 3連対率 |
58.7% |
56.7% |
46.7% |
75.7% |
64.3% |
60.2% |
■456123 |
| 枠1着率 |
58.8% |
11.8% |
14.3% |
20.0% |
0.0% |
5.6% |
■143265 |
| 枠2連率 |
82.4% |
35.3% |
42.9% |
40.0% |
20.0% |
27.8% |
■134265 |
| 枠3連率 |
88.2% |
64.7% |
50.0% |
80.0% |
50.0% |
55.6% |
■142635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.07 |
4.05 |
4.90 |
5.89 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
51 |
47 |
55 |
51 |
52 |
■462513 |
| 平均ST |
16 |
16 |
16 |
16 |
18 |
15 |
■613425 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.5 |
2.9 |
3.5 |
3.6 |
2.9 |
■631245 |
| 逃し率* |
52.9% |
52.9% |
61.5% |
27.3% |
66.7% |
55.6% |
|
| 差し率* |
29.4% |
5.9% |
15.4% |
9.1% |
0.0% |
5.6% |
|
| まくり率* |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
91 |
48 |
24 |
36 |
14 |
18 |
|
| 勝率 |
5.14 |
5.38 |
4.50 |
5.28 |
4.43 |
4.06 |
■241356 |
| 1着率 |
20.9% |
12.5% |
8.3% |
16.7% |
7.1% |
5.6% |
■142356 |
| 2連対率 |
38.5% |
33.3% |
29.2% |
30.6% |
28.6% |
16.7% |
■124356 |
| 3連対率 |
48.4% |
54.2% |
37.5% |
50.0% |
42.9% |
38.9% |
■241563 |
| 枠1着率 |
58.8% |
0.0% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
82.4% |
40.0% |
25.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
82.4% |
50.0% |
50.0% |
66.7% |
0.0% |
33.3% |
■142365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.10 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
50 |
48 |
55 |
46 |
46 |
■423156 |
| 平均ST |
18 |
17 |
16 |
17 |
18 |
17 |
■326415 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.4 |
2.4 |
4.1 |
3.8 |
3.8 |
■321564 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
57 |
41 |
66 |
55 |
12 |
|
| 出走数 |
141 |
148 |
158 |
155 |
152 |
152 |
|
| 勝率 |
4.14 |
5.92 |
4.89 |
4.96 |
5.20 |
5.40 |
■265431 |
| 1着率 |
10.6% |
21.6% |
14.6% |
12.3% |
17.8% |
17.8% |
■256341 |
| 2連対率 |
22.7% |
41.9% |
28.5% |
30.3% |
32.9% |
36.8% |
■265431 |
| 3連対率 |
37.6% |
60.1% |
46.8% |
47.7% |
51.3% |
52.0% |
■265431 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
34 |
20 |
25 |
40 |
29 |
|
| 出走数 |
157 |
155 |
154 |
161 |
156 |
155 |
|
| 勝率 |
5.24 |
5.22 |
5.25 |
5.50 |
5.47 |
4.86 |
■453126 |
| 1着率 |
21.7% |
16.8% |
20.1% |
16.8% |
19.9% |
11.0% |
■135246 |
| 2連対率 |
33.8% |
34.8% |
33.8% |
37.3% |
38.5% |
24.5% |
■542316 |
| 3連対率 |
51.0% |
49.7% |
50.0% |
56.5% |
54.5% |
47.1% |
■451326 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
|
7R 予選 1800m 締切 11:36
太陽高度: 39度 月高度: 24度 月齢:23.7
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4904 |
松本 一毅 |
|
117 |
32歳 |
|
52.5 |
B1 |
大阪 |
27 |
15 |
|
| 2号艇 |
3772 |
一柳 和孝 |
|
76 |
52歳 |
|
53.5 |
B1 |
埼玉 |
29 |
38 |
|
| 3号艇 |
4771 |
下寺 秀和 |
|
112 |
33歳 |
|
54.9 |
A1 |
広島 |
37 |
62 |
12R |
| 4号艇 |
4177 |
萬 正嗣 |
|
90 |
43歳 |
|
58.2 |
B1 |
群馬 |
60 |
23 |
11R |
| 5号艇 |
3814 |
金子 貴志 |
|
77 |
50歳 |
|
49.7 |
B1 |
福井 |
31 |
72 |
1R |
| 6号艇 |
4808 |
松尾 拓 |
|
114 |
38歳 |
|
49.4 |
A2 |
三重 |
62 |
26 |
|
7R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.3% |
33.7% |
42.8% |
28.9% |
38.5% |
45.5% |
|
|
|
5/15休暇 33日間 |
|
|
|
10/4ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
110 |
99 |
114 |
72 |
106 |
109 |
|
| 勝率 |
5.62 |
4.90 |
6.85 |
3.57 |
4.69 |
6.12 |
■361254 |
| 1着率 |
15.5% |
10.1% |
30.7% |
12.5% |
7.5% |
21.1% |
■361425 |
| 2連対率 |
40.0% |
24.2% |
52.6% |
20.8% |
24.5% |
44.0% |
■361524 |
| 3連対率 |
56.4% |
46.5% |
71.9% |
27.8% |
45.3% |
60.6% |
■361254 |
| 枠1着率 |
38.9% |
5.9% |
14.3% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
72.2% |
11.8% |
66.7% |
25.0% |
0.0% |
5.9% |
■134265 |
| 枠3連率 |
88.9% |
47.1% |
85.7% |
33.3% |
33.3% |
29.4% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.14 |
4.08 |
4.90 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
49 |
53 |
42 |
48 |
52 |
■361254 |
| 平均ST |
16 |
14 |
14 |
16 |
19 |
17 |
■234165 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.0 |
2.9 |
3.4 |
4.0 |
3.4 |
■321465 |
| 逃し率* |
33.3% |
64.7% |
57.1% |
60.0% |
52.6% |
80.0% |
|
| 差し率* |
38.9% |
5.9% |
14.3% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.7% |
0.0% |
4.8% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
47 |
15 |
15 |
28 |
92 |
15 |
|
| 勝率 |
4.51 |
4.73 |
6.27 |
3.82 |
5.07 |
6.60 |
■635214 |
| 1着率 |
14.9% |
6.7% |
33.3% |
0.0% |
8.7% |
13.3% |
■316524 |
| 2連対率 |
27.7% |
20.0% |
53.3% |
21.4% |
30.4% |
53.3% |
■365142 |
| 3連対率 |
34.0% |
40.0% |
60.0% |
35.7% |
53.3% |
73.3% |
■635241 |
| 枠1着率 |
62.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
62.5% |
0.0% |
50.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
75.0% |
0.0% |
50.0% |
60.0% |
33.3% |
0.0% |
■143526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.20 |
5.00 |
5.33 |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
49 |
51 |
44 |
49 |
54 |
■632514 |
| 平均ST |
17 |
20 |
16 |
17 |
19 |
16 |
■364152 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.3 |
3.3 |
3.7 |
3.8 |
3.3 |
■623145 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
27 |
29 |
37 |
60 |
31 |
62 |
|
| 出走数 |
159 |
161 |
158 |
169 |
160 |
156 |
|
| 勝率 |
5.22 |
4.60 |
5.07 |
4.85 |
5.56 |
5.57 |
■651342 |
| 1着率 |
18.2% |
16.8% |
17.1% |
14.8% |
18.1% |
18.6% |
■615324 |
| 2連対率 |
34.6% |
27.3% |
32.9% |
32.5% |
36.2% |
33.3% |
■516342 |
| 3連対率 |
50.3% |
43.5% |
48.7% |
46.2% |
55.6% |
58.3% |
■651342 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
38 |
62 |
23 |
72 |
26 |
|
| 出走数 |
156 |
153 |
161 |
161 |
163 |
161 |
|
| 勝率 |
5.53 |
4.95 |
5.12 |
5.29 |
5.09 |
5.16 |
■146352 |
| 1着率 |
20.5% |
10.5% |
19.9% |
18.6% |
15.3% |
16.1% |
■134652 |
| 2連対率 |
39.7% |
31.4% |
31.7% |
32.9% |
33.1% |
34.2% |
■165432 |
| 3連対率 |
56.4% |
49.7% |
44.7% |
53.4% |
49.7% |
47.2% |
■145263 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
8R 予選 1800m 締切 12:09
太陽高度: 38度 月高度: 17度 月齢:23.8
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5061 |
中村 駿平 |
|
123 |
29歳 |
|
54.9 |
B1 |
愛知 |
58 |
53 |
1R |
| 2号艇 |
4120 |
柘植 政浩 |
|
88 |
45歳 |
|
51.9 |
A2 |
滋賀 |
65 |
42 |
|
| 3号艇 |
5222 |
津田 陸翔 |
|
129 |
25歳 |
|
53.0 |
A1 |
広島 |
23 |
27 |
12R |
| 4号艇 |
4143 |
浦田 晃嗣 |
|
89 |
45歳 |
|
56.5 |
B1 |
佐賀 |
17 |
24 |
|
| 5号艇 |
4393 |
田中 孝明 |
|
98 |
40歳 |
|
59.2 |
B1 |
福岡 |
22 |
51 |
3R |
| 6号艇 |
5465 |
直江 健成 |
|
138 |
19歳 |
|
55.1 |
B2 |
福井 |
54 |
39 |
2R |
8R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
12.3% |
45.5% |
37.4% |
31.0% |
31.6% |
24.7% |
|
|
6/7ST事 F1/L0 |
|
7/11ST事 F1/L0 |
|
|
5/30ST事 F1/L0 |
|
|
7/17F休30日 46日間 |
|
9/28F休35日 36日間 |
|
|
7/4F休35日 41日間 |
|
|
9/26休暇 38日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/2 デビュー |
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
116 |
86 |
96 |
78 |
50 |
|
| 勝率 |
2.36 |
6.33 |
5.87 |
4.52 |
4.08 |
1.24 |
■234516 |
| 1着率 |
0.0% |
19.8% |
22.1% |
10.4% |
11.5% |
0.0% |
■325416 |
| 2連対率 |
6.1% |
44.8% |
44.2% |
28.1% |
15.4% |
0.0% |
■234516 |
| 3連対率 |
9.1% |
68.1% |
61.6% |
38.5% |
28.2% |
0.0% |
■234516 |
| 枠1着率 |
0.0% |
16.7% |
15.4% |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■423156 |
| 枠2連率 |
0.0% |
66.7% |
38.5% |
45.0% |
0.0% |
0.0% |
■243156 |
| 枠3連率 |
0.0% |
94.4% |
61.5% |
50.0% |
15.4% |
0.0% |
■234516 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.08 |
4.00 |
4.92 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
38 |
53 |
53 |
47 |
46 |
32 |
■234516 |
| 平均ST |
18 |
15 |
17 |
15 |
20 |
23 |
■243156 |
| 平均ST順 |
4.1 |
3.0 |
4.0 |
3.6 |
4.5 |
4.7 |
■243156 |
| 逃し率* |
0.0% |
47.1% |
46.2% |
25.0% |
60.0% |
54.0% |
|
| 差し率* |
40.0% |
11.8% |
15.4% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
60.0% |
0.0% |
7.7% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
10 |
0 |
15 |
20 |
27 |
|
| 勝率 |
2.56 |
5.80 |
—- |
3.53 |
3.80 |
1.19 |
■254163 |
| 1着率 |
0.0% |
20.0% |
—- |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
■241563 |
| 2連対率 |
0.0% |
40.0% |
—- |
26.7% |
10.0% |
0.0% |
■245163 |
| 3連対率 |
25.0% |
70.0% |
—- |
26.7% |
20.0% |
0.0% |
■241563 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
0.0% |
100.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■241563 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■214563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.33 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
39 |
50 |
— |
42 |
47 |
32 |
■254163 |
| 平均ST |
18 |
17 |
— |
16 |
20 |
19 |
■421653 |
| 平均ST順 |
3.5 |
2.5 |
— |
3.5 |
4.2 |
4.3 |
■214563 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
65 |
23 |
17 |
22 |
54 |
|
| 出走数 |
168 |
160 |
160 |
170 |
144 |
152 |
|
| 勝率 |
5.00 |
5.16 |
5.54 |
5.38 |
4.40 |
5.73 |
■634215 |
| 1着率 |
14.3% |
17.5% |
21.2% |
18.8% |
13.9% |
21.1% |
■364215 |
| 2連対率 |
31.5% |
31.2% |
39.4% |
35.9% |
25.0% |
40.8% |
■634125 |
| 3連対率 |
45.8% |
48.1% |
53.8% |
53.5% |
36.1% |
58.6% |
■634215 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
4 |
1 |
3 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
42 |
27 |
24 |
51 |
39 |
|
| 出走数 |
160 |
157 |
151 |
159 |
160 |
154 |
|
| 勝率 |
5.10 |
5.39 |
5.06 |
5.45 |
5.14 |
4.65 |
■425136 |
| 1着率 |
21.2% |
18.5% |
16.6% |
18.2% |
15.0% |
12.3% |
■124356 |
| 2連対率 |
32.5% |
34.4% |
29.1% |
37.1% |
32.5% |
29.9% |
■421563 |
| 3連対率 |
47.5% |
55.4% |
49.7% |
56.6% |
48.8% |
44.2% |
■423516 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
0 |
3 |
1 |
1 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 12:47
太陽高度: 36度 月高度: 10度 月齢:23.8
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4592 |
小林 孝弘 |
|
106 |
45歳 |
|
52.1 |
B1 |
山口 |
32 |
44 |
2R |
| 2号艇 |
4225 |
土屋 千明 |
W |
92 |
44歳 |
|
46.0 |
A2 |
群馬 |
56 |
11 |
5R |
| 3号艇 |
4099 |
吉永 則雄 |
|
88 |
47歳 |
|
53.0 |
A2 |
大阪 |
38 |
33 |
4R |
| 4号艇 |
5355 |
萩原 丈太朗 |
|
134 |
21歳 |
|
56.4 |
B1 |
福井 |
59 |
66 |
|
| 5号艇 |
3880 |
浅見 宗孝 |
|
80 |
53歳 |
|
55.8 |
B1 |
埼玉 |
35 |
55 |
1R |
| 6号艇 |
4343 |
村岡 賢 |
|
96 |
42歳 |
|
54.3 |
B1 |
広島 |
25 |
69 |
|
9R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
-0.5 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
20.3% |
23.0% |
25.7% |
19.3% |
34.8% |
37.4% |
|
|
4/1休暇 34日間 |
5/10休暇 34日間 |
10/4休暇 30日間 |
3/31休暇 32日間 |
5/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
9/1ST事 F1/L0 |
|
5/8休暇 32日間 |
6/9F休30日 32日間 |
|
|
|
|
10/1F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
87 |
66 |
80 |
92 |
87 |
89 |
|
| 勝率 |
4.57 |
5.88 |
5.40 |
2.89 |
4.41 |
3.76 |
■231564 |
| 1着率 |
9.2% |
15.2% |
16.2% |
5.4% |
4.6% |
4.5% |
■321456 |
| 2連対率 |
21.8% |
43.9% |
36.2% |
12.0% |
17.2% |
12.4% |
■231564 |
| 3連対率 |
44.8% |
59.1% |
55.0% |
17.4% |
43.7% |
30.3% |
■231564 |
| 枠1着率 |
30.8% |
16.7% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
■132645 |
| 枠2連率 |
46.2% |
50.0% |
45.5% |
5.3% |
5.9% |
6.7% |
■213654 |
| 枠3連率 |
69.2% |
66.7% |
54.5% |
21.1% |
29.4% |
20.0% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.92 |
3.00 |
4.42 |
4.94 |
5.53 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
54 |
50 |
40 |
47 |
45 |
■231564 |
| 平均ST |
16 |
14 |
16 |
18 |
18 |
18 |
■213654 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.8 |
3.3 |
3.9 |
3.8 |
3.7 |
■213654 |
| 逃し率* |
30.8% |
50.0% |
54.5% |
41.2% |
56.2% |
72.7% |
|
| 差し率* |
38.5% |
0.0% |
9.1% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.1% |
0.0% |
9.1% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
22 |
0 |
10 |
73 |
0 |
13 |
|
| 勝率 |
4.77 |
—- |
5.50 |
1.88 |
—- |
3.23 |
■316425 |
| 1着率 |
0.0% |
—- |
20.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 2連対率 |
31.8% |
—- |
50.0% |
1.4% |
—- |
7.7% |
■316425 |
| 3連対率 |
50.0% |
—- |
60.0% |
5.5% |
—- |
23.1% |
■316425 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■314625 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
100.0% |
7.1% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
100.0% |
14.3% |
—- |
0.0% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.29 |
—- |
6.00 |
■134625 |
| 能力指数 |
48 |
— |
76 |
35 |
— |
44 |
■316425 |
| 平均ST |
18 |
— |
17 |
17 |
— |
18 |
■341625 |
| 平均ST順 |
3.7 |
— |
2.5 |
3.4 |
— |
4.5 |
■341625 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
56 |
38 |
59 |
35 |
25 |
|
| 出走数 |
161 |
156 |
158 |
153 |
152 |
155 |
|
| 勝率 |
5.39 |
4.65 |
4.84 |
4.48 |
6.10 |
5.25 |
■516324 |
| 1着率 |
15.5% |
9.0% |
15.8% |
11.1% |
25.7% |
16.8% |
■563142 |
| 2連対率 |
33.5% |
24.4% |
27.8% |
25.5% |
45.4% |
35.5% |
■561342 |
| 3連対率 |
54.0% |
44.9% |
41.8% |
44.4% |
63.8% |
47.7% |
■516243 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
44 |
11 |
33 |
66 |
55 |
69 |
|
| 出走数 |
132 |
159 |
159 |
158 |
157 |
162 |
|
| 勝率 |
5.51 |
5.26 |
5.12 |
5.63 |
5.36 |
4.88 |
■415236 |
| 1着率 |
22.0% |
15.1% |
13.8% |
20.3% |
19.7% |
13.0% |
■145236 |
| 2連対率 |
40.9% |
34.6% |
33.3% |
38.0% |
33.8% |
29.6% |
■142536 |
| 3連対率 |
52.3% |
54.7% |
54.7% |
57.6% |
52.9% |
45.7% |
■423516 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 13:18
太陽高度: 34度 月高度: 4度 月齢:23.8
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3284 |
渡邊 伸太郎 |
|
59 |
59歳 |
|
54.0 |
B1 |
佐賀 |
70 |
30 |
3R |
| 2号艇 |
4871 |
菊池 宏志 |
|
116 |
34歳 |
|
54.8 |
B1 |
山口 |
30 |
12 |
4R |
| 3号艇 |
5004 |
河野 主樹 |
|
121 |
30歳 |
|
52.3 |
A2 |
大阪 |
12 |
29 |
6R |
| 4号艇 |
4400 |
加藤 奈月 |
W |
98 |
38歳 |
|
50.3 |
B1 |
福井 |
51 |
48 |
5R |
| 5号艇 |
4526 |
池田 雄祐 |
|
103 |
38歳 |
|
51.0 |
A2 |
愛知 |
14 |
43 |
2R |
| 6号艇 |
4109 |
谷津 幸宏 |
|
88 |
46歳 |
|
54.2 |
A2 |
埼玉 |
68 |
57 |
|
10R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.0% |
32.1% |
39.0% |
34.2% |
13.9% |
38.5% |
|
|
5/7ST事 F1/L0 |
7/19ST事 F1/L0 |
8/24ST事 F1/L0 |
|
3/26休暇 91日間 |
7/13ST事 F1/L0 |
|
|
6/8F休30日 31日間 |
8/31F休30日 37日間 |
10/2F休30日 32日間 |
|
9/20ST事 F1/L0 |
8/21F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
76 |
75 |
93 |
82 |
103 |
97 |
|
| 勝率 |
5.57 |
3.87 |
5.94 |
3.66 |
5.18 |
6.15 |
■631524 |
| 1着率 |
10.5% |
6.7% |
21.5% |
1.2% |
16.5% |
25.8% |
■635124 |
| 2連対率 |
32.9% |
20.0% |
39.8% |
9.8% |
31.1% |
44.3% |
■631524 |
| 3連対率 |
59.2% |
32.0% |
60.2% |
25.6% |
47.6% |
61.9% |
■631524 |
| 枠1着率 |
53.3% |
15.4% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
38.5% |
40.0% |
7.1% |
6.7% |
0.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
86.7% |
46.2% |
66.7% |
14.3% |
20.0% |
33.3% |
■132654 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.93 |
5.87 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
44 |
52 |
45 |
49 |
54 |
■631542 |
| 平均ST |
21 |
18 |
15 |
20 |
14 |
12 |
■653241 |
| 平均ST順 |
4.4 |
3.9 |
2.9 |
4.0 |
2.9 |
2.6 |
■635241 |
| 逃し率* |
53.3% |
35.7% |
53.3% |
46.7% |
58.8% |
64.3% |
|
| 差し率* |
26.7% |
7.1% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
7.1% |
13.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
15 |
18 |
62 |
17 |
26 |
|
| 勝率 |
4.68 |
4.47 |
4.06 |
4.23 |
6.06 |
5.81 |
■561243 |
| 1着率 |
21.1% |
13.3% |
5.6% |
1.6% |
17.6% |
19.2% |
■165234 |
| 2連対率 |
21.1% |
33.3% |
16.7% |
16.1% |
35.3% |
38.5% |
■652134 |
| 3連対率 |
36.8% |
46.7% |
38.9% |
33.9% |
64.7% |
57.7% |
■562314 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
33.3% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
66.7% |
66.7% |
50.0% |
30.8% |
50.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.15 |
5.00 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
45 |
46 |
48 |
51 |
52 |
■651432 |
| 平均ST |
18 |
20 |
17 |
17 |
16 |
12 |
■653412 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.2 |
3.8 |
3.5 |
3.2 |
1.9 |
■651432 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
30 |
12 |
51 |
14 |
68 |
|
| 出走数 |
155 |
160 |
152 |
156 |
153 |
137 |
|
| 勝率 |
5.23 |
6.06 |
5.40 |
5.62 |
5.26 |
3.92 |
■243516 |
| 1着率 |
17.4% |
20.6% |
17.8% |
22.4% |
17.6% |
9.5% |
■423516 |
| 2連対率 |
37.4% |
45.0% |
36.8% |
36.5% |
35.3% |
15.3% |
■213456 |
| 3連対率 |
50.3% |
60.6% |
52.0% |
55.1% |
48.4% |
32.8% |
■243156 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
12 |
29 |
48 |
43 |
57 |
|
| 出走数 |
159 |
147 |
155 |
157 |
160 |
156 |
|
| 勝率 |
5.39 |
5.27 |
4.86 |
5.43 |
4.69 |
5.03 |
■412635 |
| 1着率 |
20.8% |
17.0% |
11.0% |
21.0% |
12.5% |
14.1% |
■412653 |
| 2連対率 |
37.7% |
38.1% |
24.5% |
35.7% |
28.1% |
34.0% |
■214653 |
| 3連対率 |
52.2% |
51.0% |
47.1% |
56.1% |
46.2% |
47.4% |
■412635 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
0 |
|
11R 記者特選 1800m 締切 13:50
太陽高度: 30度 月高度: -1度 月齢:23.8
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3054 |
北川 幸典 |
|
50 |
63歳 |
|
54.9 |
B1 |
広島 |
55 |
40 |
6R |
| 2号艇 |
3514 |
山一 鉄也 |
|
68 |
59歳 |
|
52.1 |
A2 |
福岡 |
67 |
17 |
4R |
| 3号艇 |
4057 |
松井 賢治 |
|
86 |
47歳 |
|
52.0 |
A2 |
兵庫 |
48 |
31 |
3R |
| 4号艇 |
4973 |
栗原 直也 |
|
120 |
34歳 |
|
52.0 |
B1 |
埼玉 |
49 |
65 |
2R |
| 5号艇 |
3999 |
大瀧 明日香 |
W |
83 |
47歳 |
|
45.4 |
A2 |
愛知 |
45 |
37 |
5R |
| 6号艇 |
4177 |
萬 正嗣 |
|
90 |
43歳 |
|
58.2 |
B1 |
群馬 |
60 |
23 |
7R |
11R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
29.4% |
41.7% |
40.6% |
29.4% |
41.2% |
28.9% |
|
|
7/6ST事 F1/L0 |
|
|
5/5ST事 F1/L0 |
5/28ST事 F1/L0 |
|
|
|
8/20F休30日 31日間 |
|
|
6/19F休30日 61日間 |
7/9F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
70 |
114 |
103 |
63 |
108 |
72 |
|
| 勝率 |
5.79 |
5.49 |
5.72 |
5.08 |
5.87 |
3.57 |
■513246 |
| 1着率 |
17.1% |
24.6% |
17.5% |
11.1% |
17.6% |
12.5% |
■253164 |
| 2連対率 |
40.0% |
35.1% |
39.8% |
33.3% |
45.4% |
20.8% |
■513246 |
| 3連対率 |
64.3% |
51.8% |
59.2% |
50.8% |
56.5% |
27.8% |
■135246 |
| 枠1着率 |
61.5% |
18.8% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
92.3% |
37.5% |
38.9% |
8.3% |
18.8% |
0.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
72.2% |
25.0% |
37.5% |
0.0% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.11 |
4.25 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
50 |
51 |
49 |
51 |
42 |
■531246 |
| 平均ST |
18 |
17 |
16 |
19 |
17 |
16 |
■362514 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.7 |
3.4 |
4.1 |
3.4 |
3.4 |
■536124 |
| 逃し率* |
53.8% |
50.0% |
58.8% |
61.5% |
72.2% |
53.3% |
|
| 差し率* |
7.7% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
23.1% |
12.5% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
14 |
20 |
26 |
8 |
26 |
28 |
|
| 勝率 |
4.43 |
5.05 |
4.96 |
5.75 |
5.81 |
3.82 |
■542316 |
| 1着率 |
7.1% |
15.0% |
3.8% |
25.0% |
23.1% |
0.0% |
■452136 |
| 2連対率 |
28.6% |
25.0% |
30.8% |
25.0% |
42.3% |
21.4% |
■531246 |
| 3連対率 |
42.9% |
45.0% |
53.8% |
50.0% |
57.7% |
35.7% |
■534216 |
| 枠1着率 |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
66.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
66.7% |
66.7% |
25.0% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
46 |
49 |
49 |
52 |
50 |
44 |
■452316 |
| 平均ST |
18 |
17 |
17 |
16 |
16 |
17 |
■456321 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.7 |
3.5 |
3.0 |
3.3 |
3.7 |
■453261 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
67 |
48 |
49 |
45 |
60 |
|
| 出走数 |
152 |
144 |
160 |
158 |
156 |
169 |
|
| 勝率 |
5.20 |
4.31 |
5.01 |
5.46 |
5.40 |
4.85 |
■451362 |
| 1着率 |
17.8% |
11.8% |
15.6% |
17.1% |
20.5% |
14.8% |
■514362 |
| 2連対率 |
32.9% |
22.2% |
31.2% |
37.3% |
35.9% |
32.5% |
■451632 |
| 3連対率 |
51.3% |
36.8% |
50.0% |
53.2% |
55.1% |
46.2% |
■541362 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
40 |
17 |
31 |
65 |
37 |
23 |
|
| 出走数 |
156 |
155 |
150 |
160 |
158 |
161 |
|
| 勝率 |
5.47 |
4.40 |
5.47 |
4.79 |
5.14 |
5.29 |
■136542 |
| 1着率 |
19.9% |
9.0% |
17.3% |
11.9% |
19.6% |
18.6% |
■156342 |
| 2連対率 |
38.5% |
22.6% |
38.7% |
28.1% |
34.2% |
32.9% |
■315642 |
| 3連対率 |
54.5% |
42.6% |
52.7% |
43.8% |
51.3% |
53.4% |
■163542 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
3 |
2 |
0 |
2 |
|
12R 三国選抜 1800m 締切 14:27
太陽高度: 25度 月高度: -9度 月齢:23.9
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4771 |
下寺 秀和 |
|
112 |
33歳 |
|
54.9 |
A1 |
広島 |
37 |
62 |
7R |
| 2号艇 |
3918 |
深井 利寿 |
|
81 |
52歳 |
|
50.7 |
A1 |
滋賀 |
66 |
25 |
6R |
| 3号艇 |
4036 |
金田 諭 |
|
85 |
47歳 |
|
51.7 |
A1 |
埼玉 |
42 |
52 |
4R |
| 4号艇 |
4961 |
西橋 奈未 |
W |
119 |
30歳 |
|
47.2 |
A1 |
福井 |
46 |
36 |
5R |
| 5号艇 |
4877 |
鈴谷 一平 |
|
116 |
32歳 |
|
55.5 |
A1 |
兵庫 |
36 |
61 |
2R |
| 6号艇 |
5222 |
津田 陸翔 |
|
129 |
25歳 |
|
53.0 |
A1 |
広島 |
23 |
27 |
8R |
12R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.8% |
46.0% |
36.4% |
35.8% |
39.0% |
37.4% |
|
|
|
|
|
6/19ST事 F1/L0 |
|
7/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
9/13F休30日 33日間 |
|
9/28F休35日 36日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
114 |
115 |
107 |
92 |
104 |
86 |
|
| 勝率 |
6.85 |
6.84 |
6.20 |
6.42 |
6.28 |
5.87 |
■124536 |
| 1着率 |
30.7% |
27.8% |
23.4% |
27.2% |
31.7% |
22.1% |
■512436 |
| 2連対率 |
52.6% |
46.1% |
43.9% |
47.8% |
44.2% |
44.2% |
■142563 |
| 3連対率 |
71.9% |
75.7% |
62.6% |
67.4% |
62.5% |
61.6% |
■214356 |
| 枠1着率 |
81.5% |
21.1% |
15.8% |
25.0% |
6.7% |
5.9% |
■142356 |
| 枠2連率 |
92.6% |
42.1% |
47.4% |
62.5% |
20.0% |
11.8% |
■143256 |
| 枠3連率 |
96.3% |
63.2% |
73.7% |
75.0% |
26.7% |
11.8% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.81 |
4.93 |
5.82 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
55 |
52 |
59 |
54 |
53 |
■425163 |
| 平均ST |
14 |
16 |
15 |
14 |
14 |
17 |
■514326 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.5 |
3.3 |
3.1 |
2.6 |
4.0 |
■514326 |
| 逃し率* |
81.5% |
45.0% |
58.8% |
31.2% |
50.0% |
70.6% |
|
| 差し率* |
14.8% |
10.0% |
5.9% |
12.5% |
5.6% |
0.0% |
|
| まくり率* |
3.7% |
5.0% |
5.9% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月3日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
36 |
0 |
62 |
10 |
0 |
|
| 勝率 |
6.27 |
5.28 |
—- |
6.63 |
8.10 |
—- |
■541236 |
| 1着率 |
33.3% |
16.7% |
—- |
29.0% |
60.0% |
—- |
■514236 |
| 2連対率 |
53.3% |
30.6% |
—- |
53.2% |
60.0% |
—- |
■514236 |
| 3連対率 |
60.0% |
50.0% |
—- |
67.7% |
80.0% |
—- |
■541236 |
| 枠1着率 |
100.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
—- |
57.1% |
0.0% |
—- |
■142536 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
—- |
57.1% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.14 |
5.00 |
—- |
■124536 |
| 能力指数 |
51 |
55 |
— |
61 |
58 |
— |
■452136 |
| 平均ST |
16 |
17 |
— |
14 |
13 |
— |
■541236 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.1 |
— |
3.0 |
2.2 |
— |
■541236 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
66 |
42 |
46 |
36 |
23 |
|
| 出走数 |
158 |
155 |
159 |
160 |
162 |
160 |
|
| 勝率 |
5.07 |
4.96 |
5.79 |
5.34 |
5.01 |
5.54 |
■364152 |
| 1着率 |
17.1% |
12.3% |
22.6% |
16.9% |
14.2% |
21.2% |
■361452 |
| 2連対率 |
32.9% |
30.3% |
40.9% |
38.8% |
31.5% |
39.4% |
■364152 |
| 3連対率 |
48.7% |
47.7% |
59.1% |
56.2% |
49.4% |
53.8% |
■346512 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年3月7日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
25 |
52 |
36 |
61 |
27 |
|
| 出走数 |
161 |
161 |
147 |
161 |
159 |
151 |
|
| 勝率 |
5.12 |
5.50 |
5.59 |
5.06 |
5.07 |
5.06 |
■321564 |
| 1着率 |
19.9% |
16.8% |
23.1% |
17.4% |
14.5% |
16.6% |
■314265 |
| 2連対率 |
31.7% |
37.3% |
37.4% |
36.6% |
38.4% |
29.1% |
■532416 |
| 3連対率 |
44.7% |
56.5% |
53.1% |
48.4% |
47.2% |
49.7% |
■236451 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|