2026年11月5日 11#びわこ 一般 奥村佃煮提供第4回びわこお魚0929CUP 初日
1R 予選 1800m 締切 10:23
太陽高度: 36度 月高度: 46度 月齢:25.7
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4202 |
浮田 圭浩 |
|
91 |
44歳 |
|
55.6 |
B1 |
岡山 |
43 |
24 |
7R |
| 2号艇 |
3878 |
胡本 悟志 |
|
79 |
49歳 |
|
52.7 |
B1 |
山口 |
69 |
28 |
8R |
| 3号艇 |
3430 |
角浜 修 |
|
65 |
58歳 |
|
56.4 |
B1 |
広島 |
70 |
40 |
10R |
| 4号艇 |
4569 |
中澤 宏奈 |
W |
105 |
38歳 |
|
48.0 |
B1 |
東京 |
50 |
56 |
5R |
| 5号艇 |
4803 |
飯田 庄吾 |
|
113 |
32歳 |
|
57.6 |
B1 |
福岡 |
60 |
27 |
6R |
| 6号艇 |
5481 |
阿久根 芳仁 |
|
139 |
23歳 |
|
56.4 |
B2 |
大阪 |
22 |
15 |
|
1R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.6% |
37.6% |
42.3% |
23.8% |
25.4% |
100.0% |
|
|
4/18休暇 36日間 |
|
|
7/26ST事 F1/L0 |
6/6休暇 31日間 |
|
|
|
|
|
|
8/12F休30日 85日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/5 デビュー |
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
86 |
100 |
58 |
68 |
0 |
|
| 勝率 |
4.51 |
4.37 |
4.21 |
5.10 |
4.26 |
—- |
■412536 |
| 1着率 |
9.2% |
8.1% |
9.0% |
12.1% |
2.9% |
—- |
■413256 |
| 2連対率 |
20.4% |
19.8% |
24.0% |
32.8% |
20.6% |
—- |
■435126 |
| 3連対率 |
41.8% |
37.2% |
38.0% |
48.3% |
38.2% |
—- |
■415326 |
| 枠1着率 |
35.7% |
11.1% |
13.6% |
12.5% |
0.0% |
—- |
■134256 |
| 枠2連率 |
50.0% |
22.2% |
31.8% |
25.0% |
0.0% |
—- |
■134256 |
| 枠3連率 |
71.4% |
38.9% |
40.9% |
25.0% |
7.7% |
—- |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.14 |
4.25 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
47 |
47 |
45 |
49 |
47 |
— |
■412536 |
| 平均ST |
18 |
16 |
16 |
16 |
18 |
— |
■234516 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.1 |
3.5 |
3.2 |
3.8 |
— |
■243156 |
| 逃し率* |
35.7% |
52.9% |
42.1% |
75.0% |
53.8% |
—- |
|
| 差し率* |
21.4% |
5.9% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
| まくり率* |
28.6% |
5.9% |
10.5% |
12.5% |
0.0% |
—- |
|
1R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
29 |
11 |
19 |
0 |
25 |
0 |
|
| 勝率 |
4.17 |
6.27 |
4.05 |
—- |
3.64 |
—- |
■213546 |
| 1着率 |
13.8% |
27.3% |
15.8% |
—- |
0.0% |
—- |
■231546 |
| 2連対率 |
20.7% |
36.4% |
21.1% |
—- |
8.0% |
—- |
■231546 |
| 3連対率 |
31.0% |
63.6% |
31.6% |
—- |
20.0% |
—- |
■231546 |
| 枠1着率 |
60.0% |
0.0% |
25.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■132546 |
| 枠2連率 |
60.0% |
0.0% |
25.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■132546 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
50.0% |
—- |
25.0% |
—- |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.25 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
46 |
53 |
45 |
— |
46 |
— |
■251346 |
| 平均ST |
19 |
17 |
18 |
— |
19 |
— |
■235146 |
| 平均ST順 |
3.6 |
2.8 |
3.3 |
— |
3.9 |
— |
■231546 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
69 |
70 |
50 |
60 |
22 |
|
| 出走数 |
124 |
134 |
132 |
128 |
134 |
135 |
|
| 勝率 |
4.63 |
4.29 |
5.14 |
5.17 |
4.23 |
5.20 |
■643125 |
| 1着率 |
13.7% |
14.2% |
16.7% |
15.6% |
7.5% |
15.6% |
■346215 |
| 2連対率 |
26.6% |
26.9% |
33.3% |
33.6% |
18.7% |
33.3% |
■436215 |
| 3連対率 |
41.9% |
36.6% |
50.8% |
50.0% |
38.8% |
51.1% |
■634152 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
24 |
28 |
40 |
56 |
27 |
15 |
|
| 出走数 |
138 |
125 |
134 |
118 |
125 |
134 |
|
| 勝率 |
5.57 |
3.74 |
4.81 |
4.55 |
4.82 |
5.63 |
■615342 |
| 1着率 |
18.8% |
8.0% |
14.9% |
10.2% |
15.2% |
19.4% |
■615342 |
| 2連対率 |
38.4% |
16.0% |
29.9% |
23.7% |
29.6% |
41.0% |
■613542 |
| 3連対率 |
55.1% |
33.6% |
44.8% |
42.4% |
48.0% |
56.0% |
■615342 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
2R 予選 1800m 締切 10:48
太陽高度: 38度 月高度: 42度 月齢:25.7
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4580 |
長谷川 雅和 |
|
105 |
37歳 |
|
52.6 |
B1 |
岡山 |
56 |
17 |
|
| 2号艇 |
4902 |
山川 雄大 |
|
117 |
33歳 |
|
52.6 |
B1 |
兵庫 |
27 |
43 |
11R |
| 3号艇 |
4637 |
中田 友也 |
|
107 |
36歳 |
|
57.6 |
A2 |
埼玉 |
32 |
70 |
9R |
| 4号艇 |
4311 |
岡村 仁 |
|
95 |
42歳 |
|
57.6 |
A1 |
大阪 |
17 |
36 |
12R |
| 5号艇 |
5379 |
廣部 大明 |
|
135 |
22歳 |
|
53.2 |
B1 |
滋賀 |
71 |
13 |
8R |
| 6号艇 |
5438 |
星田 夢結 |
W |
137 |
21歳 |
|
50.2 |
B2 |
福岡 |
38 |
44 |
|
2R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.9% |
27.5% |
20.6% |
34.9% |
37.0% |
29.6% |
|
|
5/14休暇 31日間 |
4/4休暇 34日間 |
5/29休暇 66日間 |
5/23ST事 F1/L0 |
10/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
6/25F休30日 32日間 |
|
|
|
|
|
|
|
10/3ST事 F2/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
107 |
61 |
91 |
86 |
66 |
|
| 勝率 |
5.30 |
4.57 |
5.41 |
6.10 |
3.10 |
1.67 |
■431256 |
| 1着率 |
16.3% |
12.1% |
21.3% |
23.1% |
5.8% |
0.0% |
■431256 |
| 2連対率 |
31.5% |
33.6% |
36.1% |
48.4% |
11.6% |
1.5% |
■432156 |
| 3連対率 |
53.3% |
42.1% |
45.9% |
57.1% |
17.4% |
3.0% |
■413256 |
| 枠1着率 |
57.1% |
11.1% |
25.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
64.3% |
44.4% |
37.5% |
18.8% |
7.1% |
2.6% |
■123456 |
| 枠3連率 |
71.4% |
50.0% |
37.5% |
31.2% |
21.4% |
2.6% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.12 |
3.75 |
5.21 |
5.97 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
46 |
50 |
52 |
41 |
34 |
■431256 |
| 平均ST |
15 |
18 |
16 |
18 |
15 |
17 |
■513624 |
| 平均ST順 |
3.2 |
4.0 |
3.8 |
3.8 |
2.9 |
3.4 |
■516432 |
| 逃し率* |
60.0% |
52.6% |
20.0% |
75.0% |
38.5% |
47.9% |
|
| 差し率* |
26.7% |
10.5% |
10.0% |
0.0% |
7.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
39 |
0 |
21 |
111 |
0 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.90 |
—- |
6.43 |
2.50 |
—- |
■412536 |
| 1着率 |
10.0% |
20.5% |
—- |
28.6% |
1.8% |
—- |
■421536 |
| 2連対率 |
35.0% |
25.6% |
—- |
47.6% |
5.4% |
—- |
■412536 |
| 3連対率 |
45.0% |
48.7% |
—- |
61.9% |
11.7% |
—- |
■421536 |
| 枠1着率 |
40.0% |
20.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠2連率 |
80.0% |
40.0% |
—- |
33.3% |
0.0% |
—- |
■124536 |
| 枠3連率 |
80.0% |
40.0% |
—- |
66.7% |
8.7% |
—- |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.65 |
—- |
■124536 |
| 能力指数 |
48 |
48 |
— |
52 |
39 |
— |
■412536 |
| 平均ST |
17 |
19 |
— |
16 |
20 |
— |
■412536 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.1 |
— |
3.1 |
4.1 |
— |
■412536 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
27 |
32 |
17 |
71 |
38 |
|
| 出走数 |
131 |
122 |
132 |
135 |
136 |
130 |
|
| 勝率 |
4.73 |
4.87 |
4.73 |
4.96 |
5.25 |
4.72 |
■542316 |
| 1着率 |
12.2% |
11.5% |
18.9% |
15.6% |
14.0% |
15.4% |
■346512 |
| 2連対率 |
27.5% |
30.3% |
31.1% |
28.9% |
33.1% |
29.2% |
■532641 |
| 3連対率 |
44.3% |
43.4% |
41.7% |
45.9% |
51.5% |
43.8% |
■541623 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
43 |
70 |
36 |
13 |
44 |
|
| 出走数 |
133 |
132 |
134 |
123 |
120 |
134 |
|
| 勝率 |
5.77 |
6.04 |
5.24 |
4.75 |
4.31 |
5.29 |
■216345 |
| 1着率 |
20.3% |
27.3% |
15.7% |
13.0% |
9.2% |
20.9% |
■261345 |
| 2連対率 |
39.1% |
47.0% |
35.1% |
26.8% |
25.0% |
37.3% |
■216345 |
| 3連対率 |
58.6% |
57.6% |
51.5% |
43.9% |
39.2% |
49.3% |
■123645 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:13
太陽高度: 39度 月高度: 38度 月齢:25.7
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4440 |
萩原 知哉 |
|
100 |
40歳 |
|
54.8 |
B1 |
東京 |
55 |
54 |
|
| 2号艇 |
5381 |
有山 望 |
|
135 |
22歳 |
|
49.6 |
B1 |
大阪 |
29 |
29 |
10R |
| 3号艇 |
4633 |
森 智也 |
|
107 |
37歳 |
|
52.8 |
A2 |
兵庫 |
47 |
65 |
8R |
| 4号艇 |
5393 |
藤原 駿 |
|
136 |
25歳 |
|
56.0 |
B2 |
大阪 |
58 |
51 |
7R |
| 5号艇 |
3988 |
古川 誠之 |
|
83 |
48歳 |
|
56.9 |
A2 |
愛知 |
36 |
59 |
11R |
| 6号艇 |
4645 |
上村 純一 |
|
108 |
46歳 |
|
54.0 |
A1 |
群馬 |
64 |
16 |
12R |
3R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.9% |
28.6% |
37.0% |
22.2% |
43.4% |
45.5% |
|
|
|
6/16ST事 F1/L0 |
|
8/17ST事 F1/L0 |
9/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
7/18F休35日 37日間 |
|
9/20F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
10/22ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
79 |
69 |
94 |
65 |
122 |
118 |
|
| 勝率 |
3.96 |
3.30 |
5.60 |
1.52 |
5.88 |
6.40 |
■653124 |
| 1着率 |
5.1% |
7.2% |
13.8% |
0.0% |
20.5% |
23.7% |
■653214 |
| 2連対率 |
17.7% |
11.6% |
36.2% |
0.0% |
35.2% |
46.6% |
■635124 |
| 3連対率 |
34.2% |
18.8% |
57.4% |
0.0% |
62.3% |
68.6% |
■653124 |
| 枠1着率 |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
6.7% |
5.3% |
■156234 |
| 枠2連率 |
45.5% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
13.3% |
21.1% |
■163524 |
| 枠3連率 |
54.5% |
20.0% |
33.3% |
0.0% |
26.7% |
47.4% |
■163524 |
| 枠別コ率 |
1.09 |
2.13 |
3.00 |
4.44 |
5.07 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
42 |
51 |
33 |
52 |
54 |
■653124 |
| 平均ST |
16 |
16 |
16 |
19 |
14 |
13 |
■653214 |
| 平均ST順 |
3.2 |
2.9 |
3.4 |
3.6 |
2.9 |
2.6 |
■625134 |
| 逃し率* |
10.0% |
61.5% |
46.2% |
33.3% |
64.3% |
38.9% |
|
| 差し率* |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
30.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
23 |
22 |
26 |
29 |
23 |
|
| 勝率 |
5.48 |
2.83 |
6.45 |
1.46 |
6.14 |
7.52 |
■635124 |
| 1着率 |
9.5% |
4.3% |
22.7% |
0.0% |
20.7% |
39.1% |
■635124 |
| 2連対率 |
38.1% |
13.0% |
36.4% |
0.0% |
48.3% |
60.9% |
■651324 |
| 3連対率 |
47.6% |
17.4% |
77.3% |
3.8% |
65.5% |
73.9% |
■365124 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
100.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■213645 |
| 枠3連率 |
75.0% |
100.0% |
80.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■231645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.33 |
4.75 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
40 |
54 |
33 |
53 |
56 |
■635124 |
| 平均ST |
16 |
19 |
15 |
23 |
18 |
15 |
■631524 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.4 |
3.0 |
4.4 |
3.2 |
2.7 |
■635124 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
29 |
47 |
58 |
36 |
64 |
|
| 出走数 |
133 |
124 |
126 |
127 |
128 |
135 |
|
| 勝率 |
5.15 |
5.64 |
5.42 |
5.35 |
5.06 |
4.88 |
■234156 |
| 1着率 |
13.5% |
17.7% |
18.3% |
16.5% |
11.7% |
15.6% |
■324615 |
| 2連対率 |
30.8% |
38.7% |
34.1% |
32.3% |
28.1% |
30.4% |
■234165 |
| 3連対率 |
51.9% |
58.1% |
55.6% |
52.8% |
52.3% |
45.9% |
■234516 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
29 |
65 |
51 |
59 |
16 |
|
| 出走数 |
134 |
138 |
130 |
125 |
130 |
112 |
|
| 勝率 |
5.66 |
5.31 |
4.48 |
5.12 |
5.12 |
4.16 |
■124536 |
| 1着率 |
22.4% |
18.8% |
13.8% |
12.0% |
13.1% |
11.6% |
■123546 |
| 2連対率 |
34.3% |
34.8% |
26.2% |
32.0% |
30.0% |
22.3% |
■214536 |
| 3連対率 |
56.0% |
52.2% |
40.8% |
48.8% |
51.5% |
39.3% |
■125436 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
4R 予選 1800m 締切 11:38
太陽高度: 39度 月高度: 34度 月齢:25.8
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5037 |
田頭 虎親 |
|
122 |
28歳 |
|
51.0 |
B1 |
香川 |
15 |
23 |
|
| 2号艇 |
5229 |
吉川 晴人 |
|
129 |
23歳 |
|
56.8 |
A2 |
滋賀 |
63 |
58 |
10R |
| 3号艇 |
3715 |
倉尾 大介 |
|
74 |
51歳 |
|
53.5 |
A2 |
福岡 |
59 |
18 |
11R |
| 4号艇 |
4103 |
山崎 善庸 |
|
88 |
47歳 |
|
54.1 |
B1 |
埼玉 |
24 |
52 |
|
| 5号艇 |
5439 |
志賀 美優 |
W |
137 |
21歳 |
|
49.7 |
B2 |
愛知 |
44 |
39 |
9R |
| 6号艇 |
4073 |
大橋 純一郎 |
|
86 |
45歳 |
|
51.6 |
A1 |
静岡 |
48 |
25 |
12R |
4R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
-1.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■312456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.0% |
40.7% |
17.5% |
21.2% |
28.6% |
41.8% |
|
|
5/8休暇 32日間 |
7/22ST事 F1/L0 |
8/6ST事 F1/L0 |
4/1休暇 32日間 |
4/22休暇 33日間 |
|
|
|
|
9/1F休35日 36日間 |
9/12F休30日 41日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
91 |
66 |
82 |
79 |
112 |
|
| 勝率 |
6.06 |
5.15 |
5.50 |
3.56 |
1.68 |
6.46 |
■613245 |
| 1着率 |
24.1% |
15.4% |
13.6% |
1.2% |
1.3% |
22.3% |
■162354 |
| 2連対率 |
43.5% |
30.8% |
34.8% |
3.7% |
1.3% |
49.1% |
■613245 |
| 3連対率 |
63.0% |
47.3% |
56.1% |
28.0% |
6.3% |
69.6% |
■613245 |
| 枠1着率 |
62.5% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
68.8% |
25.0% |
41.7% |
7.1% |
0.0% |
16.7% |
■132645 |
| 枠3連率 |
75.0% |
37.5% |
58.3% |
42.9% |
0.0% |
38.9% |
■134625 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.25 |
4.07 |
5.32 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
50 |
45 |
34 |
53 |
■613245 |
| 平均ST |
17 |
17 |
16 |
21 |
20 |
15 |
■631254 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.6 |
3.6 |
4.6 |
3.8 |
3.0 |
■613254 |
| 逃し率* |
56.2% |
37.5% |
36.4% |
47.4% |
23.5% |
55.6% |
|
| 差し率* |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.8% |
0.0% |
9.1% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
154 |
5 |
23 |
9 |
42 |
|
| 勝率 |
6.21 |
5.81 |
4.20 |
3.35 |
2.33 |
5.95 |
■162345 |
| 1着率 |
21.1% |
21.4% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
21.4% |
■261534 |
| 2連対率 |
52.6% |
41.6% |
20.0% |
4.3% |
11.1% |
38.1% |
■126354 |
| 3連対率 |
68.4% |
57.8% |
40.0% |
26.1% |
11.1% |
59.5% |
■162345 |
| 枠1着率 |
100.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
■123465 |
| 枠2連率 |
100.0% |
35.7% |
0.0% |
0.0% |
—- |
11.1% |
■126345 |
| 枠3連率 |
100.0% |
57.1% |
100.0% |
50.0% |
—- |
33.3% |
■132465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.14 |
3.00 |
4.00 |
—- |
6.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
52 |
51 |
47 |
44 |
37 |
52 |
■612345 |
| 平均ST |
15 |
16 |
16 |
22 |
15 |
17 |
■152364 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.2 |
4.0 |
4.8 |
2.7 |
3.3 |
■512634 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
63 |
59 |
24 |
44 |
48 |
|
| 出走数 |
132 |
124 |
129 |
109 |
140 |
135 |
|
| 勝率 |
4.28 |
4.53 |
5.24 |
4.76 |
4.94 |
5.03 |
■365421 |
| 1着率 |
13.6% |
14.5% |
14.0% |
10.1% |
19.3% |
14.1% |
■526314 |
| 2連対率 |
26.5% |
29.8% |
30.2% |
28.4% |
29.3% |
29.6% |
■326541 |
| 3連対率 |
39.4% |
41.9% |
52.7% |
47.7% |
43.6% |
48.9% |
■364521 |
| 転覆回数 |
2 |
4 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
23 |
58 |
18 |
52 |
39 |
25 |
|
| 出走数 |
124 |
128 |
124 |
137 |
141 |
137 |
|
| 勝率 |
4.72 |
5.85 |
4.54 |
6.44 |
5.46 |
5.33 |
■425613 |
| 1着率 |
16.1% |
20.3% |
12.1% |
24.8% |
20.6% |
17.5% |
■452613 |
| 2連対率 |
29.8% |
39.8% |
26.6% |
47.4% |
37.6% |
36.5% |
■425613 |
| 3連対率 |
43.5% |
60.2% |
41.1% |
69.3% |
52.5% |
54.0% |
■426513 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:05
太陽高度: 39度 月高度: 29度 月齢:25.8
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4964 |
土屋 南 |
W |
119 |
29歳 |
|
46.6 |
A2 |
岡山 |
23 |
33 |
11R |
| 2号艇 |
4569 |
中澤 宏奈 |
W |
105 |
38歳 |
|
48.0 |
B1 |
東京 |
50 |
56 |
1R |
| 3号艇 |
5265 |
大廣 咲季 |
W |
131 |
26歳 |
|
44.9 |
B1 |
香川 |
11 |
49 |
|
| 4号艇 |
4936 |
戸敷 晃美 |
W |
118 |
30歳 |
|
47.9 |
A2 |
福岡 |
37 |
19 |
9R |
| 5号艇 |
5194 |
大久保 佑香 |
W |
128 |
25歳 |
|
42.6 |
B1 |
埼玉 |
26 |
48 |
10R |
| 6号艇 |
5320 |
岩崎 麗子 |
W |
133 |
25歳 |
|
47.7 |
B1 |
群馬 |
57 |
26 |
|
5R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.0% |
23.8% |
40.7% |
20.6% |
30.2% |
35.4% |
|
|
|
7/26ST事 F1/L0 |
|
5/19ST事 F1/L0 |
5/6ST事 F1/L0 |
5/7休暇 31日間 |
|
|
|
8/12F休30日 85日間 |
|
6/18F休30日 33日間 |
6/2F休30日 31日間 |
10/19ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
7/23ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/5F休30日 61日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
58 |
99 |
54 |
74 |
91 |
|
| 勝率 |
6.37 |
5.10 |
4.26 |
6.41 |
4.91 |
3.79 |
■412536 |
| 1着率 |
22.4% |
12.1% |
11.1% |
22.2% |
13.5% |
7.7% |
■145236 |
| 2連対率 |
43.9% |
32.8% |
23.2% |
48.1% |
31.1% |
17.6% |
■412536 |
| 3連対率 |
64.3% |
48.3% |
37.4% |
74.1% |
47.3% |
26.4% |
■412536 |
| 枠1着率 |
61.9% |
36.4% |
5.3% |
22.2% |
8.3% |
0.0% |
■124536 |
| 枠2連率 |
76.2% |
63.6% |
15.8% |
44.4% |
16.7% |
7.1% |
■124536 |
| 枠3連率 |
81.0% |
72.7% |
36.8% |
77.8% |
41.7% |
7.1% |
■142536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.11 |
5.00 |
5.79 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
49 |
46 |
52 |
48 |
44 |
■142536 |
| 平均ST |
14 |
16 |
15 |
17 |
16 |
18 |
■135246 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.2 |
3.2 |
3.8 |
3.3 |
3.1 |
■162354 |
| 逃し率* |
57.1% |
27.3% |
47.4% |
44.4% |
50.0% |
76.9% |
|
| 差し率* |
23.8% |
36.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
14.3% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
0 |
4 |
7 |
18 |
24 |
|
| 勝率 |
7.40 |
—- |
3.25 |
7.57 |
3.61 |
3.25 |
■415362 |
| 1着率 |
30.0% |
—- |
0.0% |
28.6% |
0.0% |
4.2% |
■146352 |
| 2連対率 |
50.0% |
—- |
0.0% |
57.1% |
5.6% |
12.5% |
■416532 |
| 3連対率 |
80.0% |
—- |
25.0% |
85.7% |
27.8% |
20.8% |
■415362 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■143562 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.33 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
56 |
— |
44 |
57 |
45 |
42 |
■415362 |
| 平均ST |
15 |
— |
19 |
20 |
18 |
19 |
■156342 |
| 平均ST順 |
2.3 |
— |
3.8 |
3.7 |
3.3 |
3.7 |
■156432 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
23 |
50 |
11 |
37 |
26 |
57 |
|
| 出走数 |
122 |
128 |
135 |
125 |
132 |
136 |
|
| 勝率 |
4.70 |
5.17 |
6.39 |
5.70 |
5.21 |
5.49 |
■346521 |
| 1着率 |
15.6% |
15.6% |
28.1% |
19.2% |
15.2% |
14.0% |
■342156 |
| 2連対率 |
28.7% |
33.6% |
45.9% |
41.6% |
36.4% |
41.9% |
■364521 |
| 3連対率 |
42.6% |
50.0% |
68.9% |
59.2% |
51.5% |
52.2% |
■346521 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
56 |
49 |
19 |
48 |
26 |
|
| 出走数 |
133 |
118 |
137 |
137 |
127 |
127 |
|
| 勝率 |
4.82 |
4.55 |
5.05 |
5.29 |
4.86 |
5.19 |
■463512 |
| 1着率 |
6.8% |
10.2% |
18.2% |
17.5% |
15.0% |
16.5% |
■346521 |
| 2連対率 |
27.8% |
23.7% |
36.5% |
35.0% |
26.8% |
32.3% |
■346152 |
| 3連対率 |
45.9% |
42.4% |
48.2% |
51.8% |
47.2% |
49.6% |
■463512 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 12:33
太陽高度: 38度 月高度: 24度 月齢:25.8
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4703 |
森永 隆 |
|
110 |
38歳 |
|
50.2 |
A1 |
山口 |
68 |
32 |
12R |
| 2号艇 |
4803 |
飯田 庄吾 |
|
113 |
32歳 |
|
57.6 |
B1 |
福岡 |
60 |
27 |
1R |
| 3号艇 |
4649 |
和田 操拓 |
|
108 |
42歳 |
|
51.9 |
B1 |
滋賀 |
34 |
31 |
|
| 4号艇 |
3885 |
久田 武 |
|
80 |
52歳 |
|
52.4 |
A2 |
愛知 |
46 |
45 |
10R |
| 5号艇 |
4514 |
上條 嘉嗣 |
|
102 |
36歳 |
|
53.4 |
A1 |
大阪 |
30 |
37 |
11R |
| 6号艇 |
3353 |
前田 光昭 |
|
62 |
58歳 |
|
52.2 |
B1 |
埼玉 |
40 |
12 |
|
6R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.4% |
25.4% |
47.6% |
42.9% |
44.4% |
16.9% |
|
|
|
6/6休暇 31日間 |
|
|
|
8/14ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
8/17F休30日 80日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
115 |
68 |
120 |
103 |
123 |
42 |
|
| 勝率 |
6.43 |
4.26 |
5.82 |
4.98 |
6.83 |
2.81 |
■513426 |
| 1着率 |
21.7% |
2.9% |
22.5% |
11.7% |
29.3% |
4.8% |
■531462 |
| 2連対率 |
53.0% |
20.6% |
39.2% |
28.2% |
56.1% |
7.1% |
■513426 |
| 3連対率 |
67.0% |
38.2% |
59.2% |
46.6% |
71.5% |
19.0% |
■513426 |
| 枠1着率 |
70.8% |
0.0% |
40.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
■135246 |
| 枠2連率 |
87.5% |
25.0% |
45.0% |
14.3% |
18.8% |
0.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
87.5% |
58.3% |
60.0% |
42.9% |
50.0% |
0.0% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.25 |
3.93 |
4.62 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
47 |
51 |
49 |
54 |
39 |
■513426 |
| 平均ST |
14 |
18 |
13 |
16 |
19 |
15 |
■316425 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.8 |
2.5 |
3.3 |
4.0 |
3.1 |
■316425 |
| 逃し率* |
70.8% |
50.0% |
42.1% |
40.0% |
52.6% |
40.0% |
|
| 差し率* |
25.0% |
0.0% |
42.1% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
12 |
25 |
113 |
19 |
21 |
6 |
|
| 勝率 |
6.83 |
3.64 |
5.57 |
5.21 |
6.14 |
2.17 |
■153426 |
| 1着率 |
25.0% |
0.0% |
16.8% |
21.1% |
23.8% |
0.0% |
■154326 |
| 2連対率 |
50.0% |
8.0% |
34.5% |
26.3% |
47.6% |
0.0% |
■153426 |
| 3連対率 |
75.0% |
20.0% |
58.4% |
52.6% |
66.7% |
0.0% |
■153426 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
40.0% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
40.0% |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.10 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
46 |
51 |
49 |
52 |
35 |
■153426 |
| 平均ST |
15 |
19 |
13 |
18 |
20 |
30 |
■314256 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.9 |
2.5 |
3.3 |
4.0 |
5.4 |
■314256 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
60 |
34 |
46 |
30 |
40 |
|
| 出走数 |
131 |
134 |
139 |
140 |
119 |
140 |
|
| 勝率 |
5.32 |
4.23 |
5.09 |
4.96 |
4.43 |
5.79 |
■613452 |
| 1着率 |
17.6% |
7.5% |
15.8% |
15.0% |
9.2% |
23.6% |
■613452 |
| 2連対率 |
32.8% |
18.7% |
32.4% |
30.7% |
23.5% |
45.0% |
■613452 |
| 3連対率 |
50.4% |
38.8% |
50.4% |
48.6% |
38.7% |
59.3% |
■613425 |
| 転覆回数 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
27 |
31 |
45 |
37 |
12 |
|
| 出走数 |
127 |
125 |
128 |
127 |
136 |
140 |
|
| 勝率 |
4.69 |
4.82 |
5.78 |
4.79 |
5.53 |
5.50 |
■356241 |
| 1着率 |
15.0% |
15.2% |
21.1% |
15.7% |
20.6% |
27.1% |
■635421 |
| 2連対率 |
29.9% |
29.6% |
40.6% |
28.3% |
35.3% |
38.6% |
■365124 |
| 3連対率 |
44.9% |
48.0% |
60.2% |
44.9% |
55.9% |
52.9% |
■356214 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:03
太陽高度: 36度 月高度: 18度 月齢:25.8
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3563 |
堤 昇 |
|
70 |
56歳 |
|
52.3 |
B1 |
静岡 |
62 |
63 |
|
| 2号艇 |
5257 |
西丸 侑太朗 |
|
130 |
22歳 |
|
52.4 |
A1 |
香川 |
52 |
46 |
12R |
| 3号艇 |
4202 |
浮田 圭浩 |
|
91 |
44歳 |
|
55.6 |
B1 |
岡山 |
43 |
24 |
1R |
| 4号艇 |
3484 |
芝田 浩治 |
|
66 |
55歳 |
|
54.0 |
A2 |
兵庫 |
16 |
34 |
|
| 5号艇 |
4669 |
井上 茂 |
|
109 |
41歳 |
|
53.9 |
B1 |
福岡 |
28 |
66 |
11R |
| 6号艇 |
5393 |
藤原 駿 |
|
136 |
25歳 |
|
56.0 |
B2 |
大阪 |
58 |
51 |
3R |
7R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.7% |
49.2% |
28.6% |
37.0% |
37.6% |
22.2% |
|
|
|
10/3ST事 F1/L0 |
4/18休暇 36日間 |
5/10休暇 38日間 |
10/10ST事 F1/L0 |
8/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/20F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
107 |
134 |
98 |
109 |
94 |
65 |
|
| 勝率 |
5.90 |
6.61 |
4.51 |
6.20 |
4.07 |
1.52 |
■241356 |
| 1着率 |
15.9% |
28.4% |
9.2% |
23.9% |
4.3% |
0.0% |
■241356 |
| 2連対率 |
43.9% |
49.3% |
20.4% |
46.8% |
13.8% |
0.0% |
■241356 |
| 3連対率 |
62.6% |
66.4% |
41.8% |
65.1% |
34.0% |
0.0% |
■241356 |
| 枠1着率 |
44.4% |
23.1% |
6.2% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
77.8% |
57.7% |
25.0% |
20.0% |
5.9% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
83.3% |
73.1% |
62.5% |
46.7% |
35.3% |
0.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.04 |
3.00 |
4.00 |
5.12 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
54 |
47 |
52 |
46 |
33 |
■241356 |
| 平均ST |
15 |
15 |
18 |
17 |
16 |
19 |
■125436 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.3 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.6 |
■124653 |
| 逃し率* |
37.5% |
48.0% |
52.9% |
62.5% |
52.9% |
51.4% |
|
| 差し率* |
29.2% |
16.0% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
8.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
32 |
8 |
29 |
10 |
20 |
26 |
|
| 勝率 |
4.84 |
6.75 |
4.17 |
7.10 |
4.30 |
1.46 |
■421536 |
| 1着率 |
6.2% |
37.5% |
13.8% |
40.0% |
15.0% |
0.0% |
■425316 |
| 2連対率 |
25.0% |
37.5% |
20.7% |
60.0% |
20.0% |
0.0% |
■421356 |
| 3連対率 |
46.9% |
75.0% |
31.0% |
70.0% |
30.0% |
3.8% |
■241356 |
| 枠1着率 |
40.0% |
100.0% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠2連率 |
80.0% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■213456 |
| 枠3連率 |
80.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
5.0% |
■241365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.17 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
54 |
46 |
55 |
47 |
33 |
■421536 |
| 平均ST |
16 |
20 |
19 |
17 |
21 |
23 |
■143256 |
| 平均ST順 |
3.3 |
4.1 |
3.6 |
3.1 |
3.5 |
4.4 |
■415326 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
62 |
52 |
43 |
16 |
28 |
58 |
|
| 出走数 |
125 |
130 |
124 |
135 |
119 |
127 |
|
| 勝率 |
4.46 |
5.12 |
4.63 |
4.94 |
4.50 |
5.35 |
■624351 |
| 1着率 |
12.8% |
14.6% |
13.7% |
13.3% |
12.6% |
16.5% |
■623415 |
| 2連対率 |
24.8% |
35.4% |
26.6% |
28.1% |
23.5% |
32.3% |
■264315 |
| 3連対率 |
39.2% |
49.2% |
41.9% |
45.2% |
38.7% |
52.8% |
■624315 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
63 |
46 |
24 |
34 |
66 |
51 |
|
| 出走数 |
119 |
131 |
138 |
136 |
135 |
125 |
|
| 勝率 |
4.10 |
5.57 |
5.57 |
5.76 |
5.16 |
5.12 |
■423561 |
| 1着率 |
11.8% |
19.8% |
18.8% |
22.1% |
16.3% |
12.0% |
■423561 |
| 2連対率 |
19.3% |
38.9% |
38.4% |
40.4% |
31.9% |
32.0% |
■423651 |
| 3連対率 |
37.0% |
54.2% |
55.1% |
57.4% |
48.9% |
48.8% |
■432561 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
8R 予選 1800m 締切 13:38
太陽高度: 32度 月高度: 11度 月齢:25.8
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4633 |
森 智也 |
|
107 |
37歳 |
|
52.8 |
A2 |
兵庫 |
47 |
65 |
3R |
| 2号艇 |
5379 |
廣部 大明 |
|
135 |
22歳 |
|
53.2 |
B1 |
滋賀 |
71 |
13 |
2R |
| 3号艇 |
4610 |
佐藤 大佑 |
|
106 |
36歳 |
|
53.4 |
A1 |
東京 |
53 |
14 |
12R |
| 4号艇 |
3546 |
中里 昌志 |
|
69 |
57歳 |
|
51.4 |
B1 |
埼玉 |
54 |
41 |
|
| 5号艇 |
3878 |
胡本 悟志 |
|
79 |
49歳 |
|
52.7 |
B1 |
山口 |
69 |
28 |
1R |
| 6号艇 |
4047 |
吉永 浩則 |
|
85 |
46歳 |
|
53.8 |
B1 |
大阪 |
35 |
73 |
|
8R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.0% |
37.0% |
38.6% |
36.0% |
37.6% |
33.3% |
|
|
|
10/23ST事 F1/L0 |
6/10ST事 F1/L0 |
|
|
5/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
7/6F休30日 34日間 |
|
|
6/4F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
94 |
86 |
96 |
93 |
86 |
70 |
|
| 勝率 |
5.60 |
3.10 |
5.77 |
4.49 |
4.37 |
3.64 |
■314562 |
| 1着率 |
13.8% |
5.8% |
26.0% |
9.7% |
8.1% |
8.6% |
■314652 |
| 2連対率 |
36.2% |
11.6% |
45.8% |
23.7% |
19.8% |
15.7% |
■314562 |
| 3連対率 |
57.4% |
17.4% |
56.2% |
40.9% |
37.2% |
30.0% |
■134562 |
| 枠1着率 |
52.6% |
0.0% |
11.8% |
6.2% |
8.3% |
0.0% |
■135426 |
| 枠2連率 |
78.9% |
11.8% |
29.4% |
6.2% |
8.3% |
0.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
84.2% |
11.8% |
47.1% |
25.0% |
8.3% |
0.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.06 |
3.94 |
5.08 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
41 |
50 |
47 |
47 |
43 |
■135462 |
| 平均ST |
16 |
15 |
16 |
18 |
16 |
19 |
■215346 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.9 |
3.1 |
3.6 |
3.1 |
4.1 |
■235146 |
| 逃し率* |
52.6% |
56.2% |
68.8% |
55.6% |
66.7% |
55.6% |
|
| 差し率* |
36.8% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.5% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
22 |
111 |
7 |
4 |
11 |
34 |
|
| 勝率 |
6.45 |
2.50 |
6.86 |
1.75 |
6.27 |
3.53 |
■315624 |
| 1着率 |
22.7% |
1.8% |
28.6% |
0.0% |
27.3% |
11.8% |
■351624 |
| 2連対率 |
36.4% |
5.4% |
42.9% |
0.0% |
36.4% |
20.6% |
■315624 |
| 3連対率 |
77.3% |
11.7% |
71.4% |
0.0% |
63.6% |
29.4% |
■135624 |
| 枠1着率 |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
11.1% |
50.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
100.0% |
11.1% |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
39 |
55 |
38 |
53 |
41 |
■315624 |
| 平均ST |
15 |
20 |
17 |
18 |
17 |
19 |
■153462 |
| 平均ST順 |
3.0 |
4.1 |
3.9 |
3.5 |
2.8 |
3.5 |
■514632 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
47 |
71 |
53 |
54 |
69 |
35 |
|
| 出走数 |
126 |
136 |
130 |
125 |
134 |
129 |
|
| 勝率 |
5.42 |
5.25 |
5.19 |
4.78 |
4.29 |
4.66 |
■123465 |
| 1着率 |
18.3% |
14.0% |
13.1% |
12.0% |
14.2% |
11.6% |
■152346 |
| 2連対率 |
34.1% |
33.1% |
31.5% |
28.8% |
26.9% |
27.9% |
■123465 |
| 3連対率 |
55.6% |
51.5% |
52.3% |
44.0% |
36.6% |
45.7% |
■132645 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
65 |
13 |
14 |
41 |
28 |
73 |
|
| 出走数 |
130 |
120 |
128 |
137 |
125 |
122 |
|
| 勝率 |
4.48 |
4.31 |
3.65 |
5.60 |
3.74 |
4.84 |
■461253 |
| 1着率 |
13.8% |
9.2% |
8.6% |
20.4% |
8.0% |
12.3% |
■416235 |
| 2連対率 |
26.2% |
25.0% |
19.5% |
43.1% |
16.0% |
27.0% |
■461235 |
| 3連対率 |
40.8% |
39.2% |
28.9% |
56.9% |
33.6% |
44.3% |
■461253 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
2 |
|
9R 予選特賞 1800m 締切 14:06
太陽高度: 29度 月高度: 5度 月齢:25.9
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4637 |
中田 友也 |
|
107 |
36歳 |
|
57.6 |
A2 |
埼玉 |
32 |
70 |
2R |
| 2号艇 |
4936 |
戸敷 晃美 |
W |
118 |
30歳 |
|
47.9 |
A2 |
福岡 |
37 |
19 |
5R |
| 3号艇 |
3305 |
小野 信樹 |
|
60 |
58歳 |
|
53.1 |
B1 |
岡山 |
73 |
35 |
|
| 4号艇 |
3827 |
今泉 徹 |
|
78 |
53歳 |
|
52.1 |
B1 |
群馬 |
65 |
21 |
|
| 5号艇 |
3158 |
島川 光男 |
|
54 |
61歳 |
|
54.1 |
A2 |
広島 |
25 |
11 |
|
| 6号艇 |
5439 |
志賀 美優 |
W |
137 |
21歳 |
|
49.7 |
B2 |
愛知 |
44 |
39 |
4R |
9R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
20.6% |
20.6% |
32.8% |
39.7% |
37.0% |
28.6% |
|
|
5/29休暇 66日間 |
5/19ST事 F1/L0 |
|
|
|
4/22休暇 33日間 |
|
|
|
6/18F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
|
7/23ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/5F休30日 61日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
61 |
54 |
88 |
91 |
114 |
79 |
|
| 勝率 |
5.41 |
6.41 |
3.78 |
4.01 |
6.29 |
1.68 |
■251436 |
| 1着率 |
21.3% |
22.2% |
11.4% |
9.9% |
28.9% |
1.3% |
■521346 |
| 2連対率 |
36.1% |
48.1% |
18.2% |
16.5% |
45.6% |
1.3% |
■251346 |
| 3連対率 |
45.9% |
74.1% |
27.3% |
29.7% |
64.0% |
6.3% |
■251436 |
| 枠1着率 |
45.5% |
11.1% |
13.3% |
5.9% |
18.8% |
0.0% |
■153246 |
| 枠2連率 |
81.8% |
33.3% |
13.3% |
5.9% |
25.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠3連率 |
81.8% |
77.8% |
26.7% |
17.6% |
31.2% |
6.1% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.12 |
4.94 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
52 |
44 |
45 |
52 |
34 |
■521436 |
| 平均ST |
16 |
17 |
16 |
17 |
15 |
20 |
■531426 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.8 |
3.4 |
3.5 |
3.0 |
3.8 |
■534162 |
| 逃し率* |
45.5% |
44.4% |
75.0% |
52.9% |
57.1% |
38.8% |
|
| 差し率* |
27.3% |
11.1% |
6.2% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
18.2% |
0.0% |
12.5% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
7 |
24 |
17 |
15 |
9 |
|
| 勝率 |
—- |
7.57 |
4.29 |
5.41 |
6.13 |
2.33 |
■254361 |
| 1着率 |
—- |
28.6% |
12.5% |
0.0% |
33.3% |
11.1% |
■523641 |
| 2連対率 |
—- |
57.1% |
33.3% |
35.3% |
53.3% |
11.1% |
■254361 |
| 3連対率 |
—- |
85.7% |
37.5% |
64.7% |
60.0% |
11.1% |
■245361 |
| 枠1着率 |
—- |
—- |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
■364512 |
| 枠2連率 |
—- |
—- |
40.0% |
66.7% |
50.0% |
11.1% |
■453612 |
| 枠3連率 |
—- |
—- |
40.0% |
66.7% |
50.0% |
11.1% |
■453612 |
| 枠別コ率 |
—- |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■345612 |
| 能力指数 |
— |
57 |
45 |
51 |
49 |
37 |
■245361 |
| 平均ST |
— |
20 |
18 |
19 |
14 |
15 |
■563421 |
| 平均ST順 |
— |
3.7 |
3.0 |
3.7 |
2.5 |
2.7 |
■563421 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
37 |
73 |
65 |
25 |
44 |
|
| 出走数 |
132 |
125 |
119 |
136 |
134 |
140 |
|
| 勝率 |
4.73 |
5.70 |
4.29 |
4.57 |
4.74 |
4.94 |
■265143 |
| 1着率 |
18.9% |
19.2% |
10.9% |
17.6% |
11.9% |
19.3% |
■621453 |
| 2連対率 |
31.1% |
41.6% |
23.5% |
30.9% |
27.6% |
29.3% |
■214653 |
| 3連対率 |
41.7% |
59.2% |
37.8% |
40.4% |
44.0% |
43.6% |
■256143 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
19 |
35 |
21 |
11 |
39 |
|
| 出走数 |
134 |
137 |
117 |
128 |
136 |
141 |
|
| 勝率 |
5.24 |
5.29 |
4.22 |
5.35 |
5.55 |
5.46 |
■564213 |
| 1着率 |
15.7% |
17.5% |
13.7% |
18.0% |
19.9% |
20.6% |
■654213 |
| 2連対率 |
35.1% |
35.0% |
26.5% |
31.2% |
36.0% |
37.6% |
■651243 |
| 3連対率 |
51.5% |
51.8% |
35.9% |
47.7% |
55.9% |
52.5% |
■562143 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 14:37
太陽高度: 24度 月高度: -0度 月齢:25.9
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3885 |
久田 武 |
|
80 |
52歳 |
|
52.4 |
A2 |
愛知 |
46 |
45 |
6R |
| 2号艇 |
5194 |
大久保 佑香 |
W |
128 |
25歳 |
|
42.6 |
B1 |
埼玉 |
26 |
48 |
5R |
| 3号艇 |
3888 |
山本 英志 |
|
80 |
51歳 |
|
51.2 |
A2 |
東京 |
51 |
57 |
|
| 4号艇 |
5229 |
吉川 晴人 |
|
129 |
23歳 |
|
56.8 |
A2 |
滋賀 |
63 |
58 |
4R |
| 5号艇 |
5381 |
有山 望 |
|
135 |
22歳 |
|
49.6 |
B1 |
大阪 |
29 |
29 |
3R |
| 6号艇 |
3430 |
角浜 修 |
|
65 |
58歳 |
|
56.4 |
B1 |
広島 |
70 |
40 |
1R |
10R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.9% |
30.2% |
42.9% |
40.7% |
28.6% |
42.3% |
|
|
|
5/6ST事 F1/L0 |
8/12ST事 F1/L0 |
7/22ST事 F1/L0 |
6/16ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
6/2F休30日 31日間 |
9/24F休30日 30日間 |
9/1F休35日 36日間 |
7/18F休35日 37日間 |
|
|
|
|
|
|
|
10/22ST事 F2/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
74 |
100 |
91 |
69 |
100 |
|
| 勝率 |
4.98 |
4.91 |
5.71 |
5.15 |
3.30 |
4.21 |
■341265 |
| 1着率 |
11.7% |
13.5% |
16.0% |
15.4% |
7.2% |
9.0% |
■342165 |
| 2連対率 |
28.2% |
31.1% |
41.0% |
30.8% |
11.6% |
24.0% |
■324165 |
| 3連対率 |
46.6% |
47.3% |
56.0% |
47.3% |
18.8% |
38.0% |
■324165 |
| 枠1着率 |
47.4% |
15.4% |
11.8% |
14.3% |
9.1% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
52.6% |
23.1% |
35.3% |
28.6% |
9.1% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
68.4% |
38.5% |
47.1% |
42.9% |
9.1% |
0.0% |
■134256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.21 |
5.18 |
5.86 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
48 |
52 |
49 |
42 |
45 |
■341265 |
| 平均ST |
16 |
16 |
15 |
17 |
16 |
16 |
■326514 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.3 |
2.9 |
3.6 |
2.9 |
3.5 |
■351264 |
| 逃し率* |
42.1% |
61.5% |
55.6% |
45.5% |
54.5% |
50.0% |
|
| 差し率* |
5.3% |
15.4% |
0.0% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
47.4% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
9.1% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
18 |
26 |
154 |
23 |
19 |
|
| 勝率 |
5.21 |
3.61 |
6.27 |
5.81 |
2.83 |
4.05 |
■341625 |
| 1着率 |
21.1% |
0.0% |
26.9% |
21.4% |
4.3% |
15.8% |
■341652 |
| 2連対率 |
26.3% |
5.6% |
38.5% |
41.6% |
13.0% |
21.1% |
■431652 |
| 3連対率 |
52.6% |
27.8% |
65.4% |
57.8% |
17.4% |
31.6% |
■341625 |
| 枠1着率 |
66.7% |
0.0% |
25.0% |
17.9% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
66.7% |
25.0% |
50.0% |
46.4% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠3連率 |
66.7% |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.40 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
45 |
53 |
51 |
40 |
45 |
■341625 |
| 平均ST |
18 |
18 |
13 |
16 |
19 |
18 |
■342165 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.3 |
2.4 |
3.2 |
3.4 |
3.3 |
■342165 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
26 |
51 |
63 |
29 |
70 |
|
| 出走数 |
140 |
132 |
135 |
124 |
124 |
132 |
|
| 勝率 |
4.96 |
5.21 |
4.86 |
4.53 |
5.64 |
5.14 |
■526134 |
| 1着率 |
15.0% |
15.2% |
11.1% |
14.5% |
17.7% |
16.7% |
■562143 |
| 2連対率 |
30.7% |
36.4% |
29.6% |
29.8% |
38.7% |
33.3% |
■526143 |
| 3連対率 |
48.6% |
51.5% |
48.1% |
41.9% |
58.1% |
50.8% |
■526134 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
45 |
48 |
57 |
58 |
29 |
40 |
|
| 出走数 |
127 |
127 |
123 |
128 |
138 |
134 |
|
| 勝率 |
4.79 |
4.86 |
4.64 |
5.85 |
5.31 |
4.81 |
■452613 |
| 1着率 |
15.7% |
15.0% |
7.3% |
20.3% |
18.8% |
14.9% |
■451263 |
| 2連対率 |
28.3% |
26.8% |
27.6% |
39.8% |
34.8% |
29.9% |
■456132 |
| 3連対率 |
44.9% |
47.2% |
39.8% |
60.2% |
52.2% |
44.8% |
■452163 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 15:06
太陽高度: 20度 月高度: -7度 月齢:25.9
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4514 |
上條 嘉嗣 |
|
102 |
36歳 |
|
53.4 |
A1 |
大阪 |
30 |
37 |
6R |
| 2号艇 |
3988 |
古川 誠之 |
|
83 |
48歳 |
|
56.9 |
A2 |
愛知 |
36 |
59 |
3R |
| 3号艇 |
4669 |
井上 茂 |
|
109 |
41歳 |
|
53.9 |
B1 |
福岡 |
28 |
66 |
7R |
| 4号艇 |
4964 |
土屋 南 |
W |
119 |
29歳 |
|
46.6 |
A2 |
岡山 |
23 |
33 |
5R |
| 5号艇 |
4902 |
山川 雄大 |
|
117 |
33歳 |
|
52.6 |
B1 |
兵庫 |
27 |
43 |
2R |
| 6号艇 |
3715 |
倉尾 大介 |
|
74 |
51歳 |
|
53.5 |
A2 |
福岡 |
59 |
18 |
4R |
11R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-1.0 |
■612345 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.4% |
43.4% |
37.6% |
36.0% |
27.5% |
17.5% |
|
|
|
9/30ST事 F1/L0 |
10/10ST事 F1/L0 |
|
4/4休暇 34日間 |
8/6ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/12F休30日 41日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
122 |
94 |
98 |
107 |
66 |
|
| 勝率 |
6.83 |
5.88 |
4.07 |
6.37 |
4.57 |
5.50 |
■142653 |
| 1着率 |
29.3% |
20.5% |
4.3% |
22.4% |
12.1% |
13.6% |
■142653 |
| 2連対率 |
56.1% |
35.2% |
13.8% |
43.9% |
33.6% |
34.8% |
■142653 |
| 3連対率 |
71.5% |
62.3% |
34.0% |
64.3% |
42.1% |
56.1% |
■142653 |
| 枠1着率 |
80.0% |
20.8% |
10.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
88.0% |
29.2% |
15.0% |
31.6% |
23.5% |
25.0% |
■142653 |
| 枠3連率 |
92.0% |
70.8% |
40.0% |
73.7% |
41.2% |
50.0% |
■142653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.04 |
3.10 |
3.95 |
5.06 |
5.92 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
52 |
46 |
55 |
46 |
50 |
■412653 |
| 平均ST |
19 |
14 |
16 |
14 |
18 |
16 |
■423651 |
| 平均ST順 |
4.0 |
2.9 |
3.6 |
2.6 |
4.0 |
3.6 |
■426315 |
| 逃し率* |
73.1% |
43.5% |
55.0% |
63.2% |
76.5% |
16.7% |
|
| 差し率* |
11.5% |
17.4% |
5.0% |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
11.5% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
29 |
20 |
10 |
39 |
5 |
|
| 勝率 |
6.14 |
6.14 |
4.30 |
7.40 |
4.90 |
4.20 |
■412536 |
| 1着率 |
23.8% |
20.7% |
15.0% |
30.0% |
20.5% |
0.0% |
■412536 |
| 2連対率 |
47.6% |
48.3% |
20.0% |
50.0% |
25.6% |
20.0% |
■421536 |
| 3連対率 |
66.7% |
65.5% |
30.0% |
80.0% |
48.7% |
40.0% |
■412563 |
| 枠1着率 |
75.0% |
20.0% |
25.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
75.0% |
60.0% |
50.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
75.0% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
60.0% |
0.0% |
■241536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.20 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
53 |
47 |
56 |
48 |
47 |
■421536 |
| 平均ST |
20 |
18 |
21 |
15 |
19 |
16 |
■462513 |
| 平均ST順 |
4.0 |
3.2 |
3.5 |
2.3 |
4.1 |
4.0 |
■423165 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
36 |
28 |
23 |
27 |
59 |
|
| 出走数 |
119 |
128 |
119 |
122 |
122 |
129 |
|
| 勝率 |
4.43 |
5.06 |
4.50 |
4.70 |
4.87 |
5.24 |
■625431 |
| 1着率 |
9.2% |
11.7% |
12.6% |
15.6% |
11.5% |
14.0% |
■463251 |
| 2連対率 |
23.5% |
28.1% |
23.5% |
28.7% |
30.3% |
30.2% |
■564213 |
| 3連対率 |
38.7% |
52.3% |
38.7% |
42.6% |
43.4% |
52.7% |
■625413 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
59 |
66 |
33 |
43 |
18 |
|
| 出走数 |
136 |
130 |
135 |
133 |
132 |
124 |
|
| 勝率 |
5.53 |
5.12 |
5.16 |
4.82 |
6.04 |
4.54 |
■513246 |
| 1着率 |
20.6% |
13.1% |
16.3% |
6.8% |
27.3% |
12.1% |
■513264 |
| 2連対率 |
35.3% |
30.0% |
31.9% |
27.8% |
47.0% |
26.6% |
■513246 |
| 3連対率 |
55.9% |
51.5% |
48.9% |
45.9% |
57.6% |
41.1% |
■512346 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
12R 0929DR 1800m 締切 15:40
太陽高度: 14度 月高度:-14度 月齢:25.9
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4311 |
岡村 仁 |
|
95 |
42歳 |
|
57.6 |
A1 |
大阪 |
17 |
36 |
2R |
| 2号艇 |
4073 |
大橋 純一郎 |
|
86 |
45歳 |
|
51.6 |
A1 |
静岡 |
48 |
25 |
4R |
| 3号艇 |
4645 |
上村 純一 |
|
108 |
46歳 |
|
54.0 |
A1 |
群馬 |
64 |
16 |
3R |
| 4号艇 |
5257 |
西丸 侑太朗 |
|
130 |
22歳 |
|
52.4 |
A1 |
香川 |
52 |
46 |
7R |
| 5号艇 |
4703 |
森永 隆 |
|
110 |
38歳 |
|
50.2 |
A1 |
山口 |
68 |
32 |
6R |
| 6号艇 |
4610 |
佐藤 大佑 |
|
106 |
36歳 |
|
53.4 |
A1 |
東京 |
53 |
14 |
8R |
12R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.9% |
41.8% |
45.5% |
49.2% |
43.4% |
38.6% |
|
|
5/23ST事 F1/L0 |
|
|
10/3ST事 F1/L0 |
|
6/10ST事 F1/L0 |
|
|
6/25F休30日 32日間 |
|
|
|
|
7/6F休30日 34日間 |
|
|
10/3ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
91 |
112 |
118 |
134 |
115 |
96 |
|
| 勝率 |
6.10 |
6.46 |
6.40 |
6.61 |
6.43 |
5.77 |
■425316 |
| 1着率 |
23.1% |
22.3% |
23.7% |
28.4% |
21.7% |
26.0% |
■463125 |
| 2連対率 |
48.4% |
49.1% |
46.6% |
49.3% |
53.0% |
45.8% |
■542136 |
| 3連対率 |
57.1% |
69.6% |
68.6% |
66.4% |
67.0% |
56.2% |
■235416 |
| 枠1着率 |
68.4% |
13.0% |
11.8% |
16.7% |
4.8% |
14.3% |
■146235 |
| 枠2連率 |
100.0% |
60.9% |
35.3% |
33.3% |
42.9% |
42.9% |
■125634 |
| 枠3連率 |
100.0% |
73.9% |
70.6% |
61.1% |
57.1% |
42.9% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
3.12 |
4.06 |
5.10 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
53 |
54 |
54 |
52 |
50 |
■342516 |
| 平均ST |
18 |
15 |
13 |
15 |
14 |
16 |
■352461 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.0 |
2.6 |
3.3 |
2.9 |
3.1 |
■352641 |
| 逃し率* |
66.7% |
78.9% |
50.0% |
63.2% |
54.2% |
40.0% |
|
| 差し率* |
28.6% |
10.5% |
11.1% |
10.5% |
8.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.8% |
5.3% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
6.7% |
|
12R当地成績 (2024年11月5日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
42 |
23 |
8 |
12 |
7 |
|
| 勝率 |
6.43 |
5.95 |
7.52 |
6.75 |
6.83 |
6.86 |
■365412 |
| 1着率 |
28.6% |
21.4% |
39.1% |
37.5% |
25.0% |
28.6% |
■341652 |
| 2連対率 |
47.6% |
38.1% |
60.9% |
37.5% |
50.0% |
42.9% |
■351624 |
| 3連対率 |
61.9% |
59.5% |
73.9% |
75.0% |
75.0% |
71.4% |
■453612 |
| 枠1着率 |
50.0% |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
66.7% |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
■146235 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
52 |
56 |
54 |
54 |
55 |
■364512 |
| 平均ST |
16 |
17 |
15 |
20 |
15 |
17 |
■351264 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.3 |
2.7 |
4.1 |
3.1 |
3.9 |
■351264 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
48 |
64 |
52 |
68 |
53 |
|
| 出走数 |
135 |
135 |
135 |
130 |
131 |
130 |
|
| 勝率 |
4.96 |
5.03 |
4.88 |
5.12 |
5.32 |
5.19 |
■564213 |
| 1着率 |
15.6% |
14.1% |
15.6% |
14.6% |
17.6% |
13.1% |
■513426 |
| 2連対率 |
28.9% |
29.6% |
30.4% |
35.4% |
32.8% |
31.5% |
■456321 |
| 3連対率 |
45.9% |
48.9% |
45.9% |
49.2% |
50.4% |
52.3% |
■654213 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月8日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
25 |
16 |
46 |
32 |
14 |
|
| 出走数 |
123 |
137 |
112 |
131 |
127 |
128 |
|
| 勝率 |
4.75 |
5.33 |
4.16 |
5.57 |
4.69 |
3.65 |
■421536 |
| 1着率 |
13.0% |
17.5% |
11.6% |
19.8% |
15.0% |
8.6% |
■425136 |
| 2連対率 |
26.8% |
36.5% |
22.3% |
38.9% |
29.9% |
19.5% |
■425136 |
| 3連対率 |
43.9% |
54.0% |
39.3% |
54.2% |
44.9% |
28.9% |
■425136 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
|