2026年11月6日 23#唐津 一般 BTSみやき開設17周年記念 初日
1R 朝1戦 1800m 締切 8:35
太陽高度: 20度 月高度: 49度 月齢:26.6
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3837 |
秋山 広一 |
|
78 |
51歳 |
|
51.5 |
A2 |
香川 |
32 |
36 |
10R |
| 2号艇 |
3572 |
安田 政彦 |
|
70 |
55歳 |
|
53.1 |
B1 |
兵庫 |
50 |
24 |
7R |
| 3号艇 |
4887 |
富澤 祐作 |
|
117 |
39歳 |
|
55.8 |
B1 |
群馬 |
43 |
10 |
6R |
| 4号艇 |
5011 |
高木 圭大 |
|
121 |
29歳 |
|
53.6 |
B1 |
長崎 |
3 |
32 |
|
| 5号艇 |
4299 |
中島 浩哉 |
|
95 |
43歳 |
|
56.2 |
B1 |
長崎 |
58 |
17 |
8R |
| 6号艇 |
5469 |
今泉 博人 |
|
138 |
18歳 |
|
55.6 |
B2 |
佐賀 |
54 |
12 |
9R |
1R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
41.1% |
27.4% |
28.9% |
32.6% |
28.4% |
28.7% |
|
|
|
8/17ST事 F1/L0 |
6/24ST事 F1/L0 |
|
|
10/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
9/14F休30日 36日間 |
7/22F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
5/10 デビュー |
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
109 |
77 |
71 |
87 |
75 |
66 |
|
| 勝率 |
6.48 |
5.22 |
5.06 |
4.14 |
4.76 |
1.65 |
■123546 |
| 1着率 |
26.6% |
13.0% |
16.9% |
10.3% |
6.7% |
0.0% |
■132456 |
| 2連対率 |
46.8% |
33.8% |
31.0% |
24.1% |
30.7% |
0.0% |
■123546 |
| 3連対率 |
67.9% |
53.2% |
46.5% |
34.5% |
46.7% |
3.0% |
■125346 |
| 枠1着率 |
85.7% |
21.4% |
16.7% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
100.0% |
42.9% |
16.7% |
16.7% |
25.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠3連率 |
100.0% |
64.3% |
41.7% |
33.3% |
43.8% |
2.4% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.50 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
49 |
48 |
45 |
48 |
34 |
■123546 |
| 平均ST |
15 |
19 |
15 |
15 |
15 |
22 |
■534126 |
| 平均ST順 |
3.3 |
3.4 |
3.2 |
3.1 |
2.7 |
4.3 |
■543126 |
| 逃し率* |
81.0% |
43.8% |
50.0% |
41.7% |
57.9% |
50.0% |
|
| 差し率* |
9.5% |
12.5% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.8% |
6.2% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
34 |
10 |
9 |
18 |
17 |
23 |
|
| 勝率 |
6.24 |
5.20 |
3.44 |
4.22 |
4.71 |
1.52 |
■125436 |
| 1着率 |
26.5% |
20.0% |
11.1% |
5.6% |
5.9% |
0.0% |
■123546 |
| 2連対率 |
44.1% |
40.0% |
22.2% |
27.8% |
17.6% |
0.0% |
■124356 |
| 3連対率 |
67.6% |
40.0% |
22.2% |
33.3% |
52.9% |
0.0% |
■152436 |
| 枠1着率 |
75.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
75.0% |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
50.0% |
0.0% |
■215436 |
| 枠3連率 |
87.5% |
100.0% |
0.0% |
33.3% |
100.0% |
0.0% |
■251436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
4.50 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
49 |
42 |
46 |
49 |
35 |
■125436 |
| 平均ST |
17 |
20 |
14 |
17 |
16 |
25 |
■351426 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.1 |
2.0 |
3.0 |
3.1 |
4.4 |
■345216 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
32 |
50 |
43 |
3 |
58 |
54 |
|
| 出走数 |
25 |
29 |
32 |
26 |
23 |
26 |
|
| 勝率 |
4.52 |
5.52 |
4.47 |
3.85 |
3.74 |
4.27 |
■213645 |
| 1着率 |
4.0% |
20.7% |
12.5% |
7.7% |
0.0% |
11.5% |
■236415 |
| 2連対率 |
24.0% |
41.4% |
28.1% |
23.1% |
0.0% |
26.9% |
■236145 |
| 3連対率 |
48.0% |
51.7% |
34.4% |
38.5% |
30.4% |
38.5% |
■214635 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
24 |
10 |
32 |
17 |
12 |
|
| 出走数 |
146 |
148 |
142 |
148 |
153 |
154 |
|
| 勝率 |
4.58 |
5.55 |
4.80 |
5.20 |
5.36 |
5.64 |
■625431 |
| 1着率 |
12.3% |
19.6% |
18.3% |
16.9% |
19.0% |
14.9% |
■253461 |
| 2連対率 |
25.3% |
35.8% |
35.2% |
33.1% |
34.6% |
39.0% |
■623541 |
| 3連対率 |
42.5% |
56.8% |
44.4% |
53.4% |
52.3% |
60.4% |
■624531 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
|
2R モー2ング戦 1800m 締切 9:01
太陽高度: 24度 月高度: 50度 月齢:26.7
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4069 |
山本 修一 |
|
86 |
46歳 |
|
55.0 |
A2 |
岡山 |
38 |
21 |
7R |
| 2号艇 |
4798 |
浜先 真範 |
|
113 |
33歳 |
|
52.9 |
A1 |
広島 |
13 |
11 |
12R |
| 3号艇 |
4603 |
谷川 将太 |
|
106 |
38歳 |
|
53.6 |
B1 |
長崎 |
17 |
45 |
6R |
| 4号艇 |
3939 |
渡辺 真至 |
|
81 |
48歳 |
|
53.9 |
B2 |
愛知 |
29 |
44 |
9R |
| 5号艇 |
4105 |
松下 直也 |
|
88 |
47歳 |
|
53.4 |
B1 |
兵庫 |
6 |
50 |
8R |
| 6号艇 |
3662 |
大庭 元明 |
|
73 |
56歳 |
|
56.8 |
B1 |
福岡 |
60 |
7 |
11R |
2R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.7% |
45.8% |
26.8% |
16.3% |
35.3% |
32.6% |
|
|
6/17ST事 F1/L0 |
|
4/10休暇 34日間 |
4/11休暇 31日間 |
6/9休暇 31日間 |
5/7休暇 33日間 |
|
|
7/23F休30日 32日間 |
|
|
5/17休暇 32日間 |
|
|
|
|
9/22ST事 F2/L0 |
|
|
8/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
10/5F休30日 32日間 |
|
|
9/16F休30日 35日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
82 |
120 |
109 |
70 |
90 |
96 |
|
| 勝率 |
5.41 |
7.12 |
5.97 |
4.79 |
5.59 |
5.32 |
■235164 |
| 1着率 |
15.9% |
35.8% |
21.1% |
12.9% |
13.3% |
20.8% |
■236154 |
| 2連対率 |
32.9% |
52.5% |
46.8% |
25.7% |
34.4% |
37.5% |
■236514 |
| 3連対率 |
51.2% |
71.7% |
66.1% |
40.0% |
60.0% |
50.0% |
■235164 |
| 枠1着率 |
50.0% |
36.4% |
11.1% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
■123546 |
| 枠2連率 |
68.8% |
63.6% |
50.0% |
14.3% |
14.3% |
7.1% |
■123456 |
| 枠3連率 |
81.2% |
77.3% |
77.8% |
28.6% |
50.0% |
14.3% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.86 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
57 |
51 |
48 |
51 |
49 |
■253164 |
| 平均ST |
18 |
12 |
15 |
17 |
19 |
16 |
■236415 |
| 平均ST順 |
3.8 |
2.2 |
2.9 |
3.9 |
3.9 |
3.3 |
■236154 |
| 逃し率* |
50.0% |
60.0% |
50.0% |
40.0% |
46.7% |
30.8% |
|
| 差し率* |
12.5% |
25.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
25.0% |
5.0% |
5.6% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
29 |
22 |
0 |
10 |
18 |
|
| 勝率 |
7.11 |
7.34 |
5.73 |
—- |
6.20 |
5.83 |
■215634 |
| 1着率 |
22.2% |
41.4% |
22.7% |
—- |
0.0% |
27.8% |
■263154 |
| 2連対率 |
44.4% |
58.6% |
36.4% |
—- |
50.0% |
44.4% |
■251634 |
| 3連対率 |
88.9% |
75.9% |
59.1% |
—- |
80.0% |
61.1% |
■152634 |
| 枠1着率 |
50.0% |
50.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■123564 |
| 枠2連率 |
50.0% |
66.7% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■213564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
83.3% |
66.7% |
—- |
0.0% |
33.3% |
■123654 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
6.00 |
6.00 |
■123564 |
| 能力指数 |
56 |
55 |
50 |
— |
54 |
50 |
■125634 |
| 平均ST |
18 |
12 |
16 |
— |
20 |
16 |
■236154 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.3 |
2.3 |
— |
3.9 |
3.3 |
■231654 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
38 |
13 |
17 |
29 |
6 |
60 |
|
| 出走数 |
28 |
27 |
29 |
19 |
35 |
25 |
|
| 勝率 |
6.07 |
4.56 |
5.03 |
4.16 |
4.60 |
4.28 |
■135264 |
| 1着率 |
28.6% |
11.1% |
24.1% |
10.5% |
17.1% |
8.0% |
■135246 |
| 2連対率 |
50.0% |
25.9% |
37.9% |
26.3% |
31.4% |
28.0% |
■135642 |
| 3連対率 |
57.1% |
44.4% |
44.8% |
36.8% |
42.9% |
40.0% |
■132564 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
21 |
11 |
45 |
44 |
50 |
7 |
|
| 出走数 |
148 |
156 |
151 |
153 |
153 |
147 |
|
| 勝率 |
5.84 |
4.51 |
5.05 |
5.31 |
5.37 |
5.44 |
■165432 |
| 1着率 |
24.3% |
12.2% |
13.2% |
15.0% |
19.0% |
17.7% |
■156432 |
| 2連対率 |
39.2% |
31.4% |
31.8% |
34.6% |
35.3% |
36.7% |
■165432 |
| 3連対率 |
57.4% |
39.1% |
48.3% |
54.9% |
55.6% |
54.4% |
■154632 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
1 |
|
3R 3ライズ戦 1800m 締切 9:27
太陽高度: 28度 月高度: 51度 月齢:26.7
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3412 |
鈴木 博 |
|
64 |
57歳 |
|
52.9 |
A1 |
埼玉 |
1 |
30 |
12R |
| 2号艇 |
4919 |
吉田 翔悟 |
|
118 |
35歳 |
|
52.4 |
B1 |
長崎 |
9 |
22 |
10R |
| 3号艇 |
5214 |
田中 宏典 |
|
129 |
27歳 |
|
53.9 |
B1 |
佐賀 |
25 |
33 |
9R |
| 4号艇 |
4962 |
畑 竜生 |
|
119 |
30歳 |
|
51.4 |
A2 |
三重 |
5 |
29 |
11R |
| 5号艇 |
3596 |
河上 年昭 |
|
71 |
57歳 |
|
56.2 |
B1 |
埼玉 |
36 |
41 |
7R |
| 6号艇 |
5352 |
西岡 蒼志 |
|
134 |
22歳 |
|
53.3 |
B1 |
香川 |
47 |
23 |
|
3R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.5% |
22.6% |
38.4% |
44.7% |
26.3% |
37.4% |
|
|
|
5/9ST事 F1/L0 |
|
|
5/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
6/1F休30日 31日間 |
|
|
6/11F休35日 37日間 |
|
|
|
|
7/23休暇 44日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
122 |
54 |
99 |
107 |
68 |
92 |
|
| 勝率 |
6.04 |
4.93 |
4.81 |
5.17 |
4.31 |
5.91 |
■164235 |
| 1着率 |
19.7% |
16.7% |
14.1% |
21.5% |
4.4% |
15.2% |
■412635 |
| 2連対率 |
44.3% |
29.6% |
28.3% |
36.4% |
16.2% |
40.2% |
■164235 |
| 3連対率 |
59.8% |
42.6% |
43.4% |
46.7% |
39.7% |
58.7% |
■164325 |
| 枠1着率 |
69.2% |
0.0% |
5.9% |
10.5% |
0.0% |
10.0% |
■146325 |
| 枠2連率 |
88.5% |
11.1% |
23.5% |
31.6% |
9.1% |
30.0% |
■146325 |
| 枠3連率 |
88.5% |
55.6% |
52.9% |
52.6% |
63.6% |
70.0% |
■165234 |
| 枠別コ率 |
1.08 |
2.00 |
3.00 |
4.05 |
5.09 |
5.70 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
48 |
50 |
47 |
52 |
■164235 |
| 平均ST |
16 |
14 |
18 |
14 |
17 |
17 |
■241563 |
| 平均ST順 |
3.4 |
3.2 |
3.7 |
3.0 |
3.4 |
3.7 |
■421536 |
| 逃し率* |
62.5% |
44.4% |
43.8% |
27.8% |
58.3% |
18.2% |
|
| 差し率* |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
9.1% |
|
| まくり率* |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
|
3R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
20 |
10 |
128 |
11 |
10 |
17 |
|
| 勝率 |
5.60 |
6.40 |
5.30 |
6.18 |
3.00 |
4.29 |
■241365 |
| 1着率 |
20.0% |
10.0% |
16.4% |
27.3% |
0.0% |
11.8% |
■413625 |
| 2連対率 |
30.0% |
60.0% |
32.8% |
36.4% |
0.0% |
17.6% |
■243165 |
| 3連対率 |
60.0% |
70.0% |
52.3% |
63.6% |
10.0% |
35.3% |
■241365 |
| 枠1着率 |
50.0% |
50.0% |
4.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
100.0% |
22.7% |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
■213645 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
45.5% |
100.0% |
0.0% |
14.3% |
■241365 |
| 枠別コ率 |
1.50 |
2.00 |
3.14 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
54 |
50 |
53 |
44 |
45 |
■241365 |
| 平均ST |
16 |
14 |
18 |
17 |
14 |
13 |
■625143 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.2 |
3.8 |
2.5 |
3.0 |
3.2 |
■245613 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
1 |
9 |
25 |
5 |
36 |
47 |
|
| 出走数 |
27 |
31 |
27 |
33 |
25 |
29 |
|
| 勝率 |
4.41 |
4.45 |
4.81 |
4.09 |
5.84 |
4.52 |
■536214 |
| 1着率 |
11.1% |
9.7% |
7.4% |
12.1% |
16.0% |
13.8% |
■564123 |
| 2連対率 |
25.9% |
19.4% |
25.9% |
18.2% |
44.0% |
31.0% |
■561324 |
| 3連対率 |
44.4% |
41.9% |
44.4% |
36.4% |
64.0% |
41.4% |
■513264 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
30 |
22 |
33 |
29 |
41 |
23 |
|
| 出走数 |
150 |
141 |
143 |
150 |
147 |
153 |
|
| 勝率 |
4.63 |
4.61 |
4.24 |
5.31 |
5.24 |
5.73 |
■645123 |
| 1着率 |
13.3% |
12.1% |
11.9% |
19.3% |
19.0% |
22.2% |
■645123 |
| 2連対率 |
26.7% |
25.5% |
23.1% |
34.7% |
31.3% |
40.5% |
■645123 |
| 3連対率 |
44.0% |
40.4% |
37.8% |
52.0% |
52.4% |
58.2% |
■654123 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
3 |
1 |
0 |
1 |
|
4R おは4戦 1800m 締切 9:53
太陽高度: 32度 月高度: 51度 月齢:26.7
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4608 |
荒井 翔伍 |
|
106 |
37歳 |
|
54.8 |
A2 |
東京 |
31 |
55 |
11R |
| 2号艇 |
4632 |
長尾 京志郎 |
|
107 |
37歳 |
|
51.2 |
B1 |
福岡 |
30 |
28 |
|
| 3号艇 |
3652 |
森下 勇 |
|
72 |
53歳 |
|
56.0 |
B1 |
群馬 |
59 |
15 |
8R |
| 4号艇 |
4027 |
松江 秀徳 |
|
85 |
48歳 |
|
54.8 |
A2 |
佐賀 |
39 |
18 |
10R |
| 5号艇 |
3742 |
宮地 秀祈 |
|
75 |
52歳 |
|
52.3 |
B1 |
福岡 |
16 |
58 |
|
| 6号艇 |
4241 |
大串 重幸 |
|
92 |
41歳 |
|
52.9 |
A2 |
長崎 |
22 |
14 |
9R |
4R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
52.6% |
6.8% |
29.5% |
28.9% |
21.6% |
38.9% |
|
|
|
2/27休暇 63日間 |
|
6/18ST事 F1/L0 |
9/16休暇 51日間 |
|
|
|
|
|
|
7/29F休30日 38日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
138 |
96 |
80 |
84 |
61 |
104 |
|
| 勝率 |
6.03 |
4.72 |
3.49 |
5.04 |
5.51 |
5.62 |
■165423 |
| 1着率 |
20.3% |
8.3% |
10.0% |
22.6% |
16.4% |
16.3% |
■415632 |
| 2連対率 |
42.0% |
27.1% |
13.8% |
32.1% |
36.1% |
42.3% |
■615423 |
| 3連対率 |
60.9% |
45.8% |
22.5% |
47.6% |
52.5% |
56.7% |
■165423 |
| 枠1着率 |
53.6% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
9.1% |
0.0% |
■145236 |
| 枠2連率 |
78.6% |
35.0% |
12.5% |
20.0% |
27.3% |
5.9% |
■125436 |
| 枠3連率 |
82.1% |
55.0% |
18.8% |
40.0% |
27.3% |
17.6% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.12 |
4.13 |
5.00 |
5.88 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
43 |
48 |
51 |
53 |
■615423 |
| 平均ST |
15 |
17 |
18 |
16 |
17 |
15 |
■164253 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.5 |
3.7 |
3.6 |
3.6 |
3.2 |
■162453 |
| 逃し率* |
50.0% |
55.0% |
53.3% |
28.6% |
50.0% |
58.8% |
|
| 差し率* |
32.1% |
0.0% |
0.0% |
14.3% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.7% |
0.0% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
0.0% |
|
4R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
8 |
10 |
7 |
92 |
3 |
36 |
|
| 勝率 |
6.75 |
5.30 |
5.57 |
6.47 |
2.33 |
5.61 |
■146325 |
| 1着率 |
25.0% |
0.0% |
14.3% |
27.2% |
0.0% |
16.7% |
■416325 |
| 2連対率 |
37.5% |
40.0% |
42.9% |
48.9% |
0.0% |
30.6% |
■432165 |
| 3連対率 |
75.0% |
60.0% |
42.9% |
68.5% |
0.0% |
58.3% |
■142635 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
■142356 |
| 枠2連率 |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
57.1% |
0.0% |
20.0% |
■412635 |
| 枠3連率 |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
64.3% |
0.0% |
20.0% |
■142635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.21 |
5.00 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
50 |
51 |
53 |
40 |
51 |
■146325 |
| 平均ST |
11 |
21 |
20 |
15 |
18 |
17 |
■146532 |
| 平均ST順 |
1.8 |
4.0 |
3.4 |
2.7 |
5.0 |
3.5 |
■143625 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
30 |
59 |
39 |
16 |
22 |
|
| 出走数 |
27 |
18 |
20 |
34 |
33 |
29 |
|
| 勝率 |
4.07 |
3.22 |
2.95 |
4.97 |
4.76 |
5.48 |
■645123 |
| 1着率 |
7.4% |
16.7% |
10.0% |
17.6% |
21.2% |
17.2% |
■546231 |
| 2連対率 |
14.8% |
16.7% |
15.0% |
23.5% |
30.3% |
41.4% |
■654231 |
| 3連対率 |
33.3% |
27.8% |
20.0% |
44.1% |
42.4% |
55.2% |
■645123 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
28 |
15 |
18 |
58 |
14 |
|
| 出走数 |
152 |
150 |
152 |
154 |
152 |
152 |
|
| 勝率 |
5.71 |
5.06 |
5.49 |
5.30 |
4.42 |
5.24 |
■134625 |
| 1着率 |
21.7% |
14.7% |
19.1% |
16.9% |
13.2% |
17.8% |
■136425 |
| 2連対率 |
38.8% |
32.0% |
36.2% |
32.5% |
27.0% |
30.9% |
■134265 |
| 3連対率 |
55.9% |
47.3% |
57.9% |
54.5% |
40.1% |
53.9% |
■314625 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
5R レッツ5特賞 1800m 締切 10:20
太陽高度: 35度 月高度: 49度 月齢:26.7
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4083 |
福島 勇樹 |
|
87 |
47歳 |
|
52.0 |
A1 |
東京 |
37 |
35 |
12R |
| 2号艇 |
4522 |
古澤 光紀 |
|
103 |
39歳 |
|
54.1 |
A2 |
福岡 |
56 |
34 |
11R |
| 3号艇 |
3713 |
伊藤 誠二 |
|
74 |
52歳 |
|
54.0 |
A1 |
愛知 |
18 |
53 |
9R |
| 4号艇 |
4944 |
田代 達也 |
|
119 |
35歳 |
|
54.9 |
B1 |
東京 |
65 |
26 |
|
| 5号艇 |
4380 |
鈴木 峻佑 |
|
98 |
42歳 |
|
52.5 |
B1 |
静岡 |
11 |
31 |
|
| 6号艇 |
4486 |
野村 誠 |
|
102 |
40歳 |
|
52.5 |
A2 |
群馬 |
61 |
43 |
10R |
5R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
36.8% |
34.2% |
35.8% |
28.9% |
41.1% |
32.6% |
|
|
6/25ST事 F1/L0 |
|
5/1ST事 F1/L0 |
4/9休暇 33日間 |
|
8/23ST事 F1/L0 |
|
|
9/9F休30日 31日間 |
|
6/15F休35日 37日間 |
|
|
10/5F休30日 32日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
102 |
98 |
97 |
101 |
103 |
95 |
|
| 勝率 |
6.50 |
6.53 |
5.01 |
4.17 |
4.67 |
5.74 |
■216354 |
| 1着率 |
29.4% |
26.5% |
18.6% |
7.9% |
13.6% |
17.9% |
■123654 |
| 2連対率 |
46.1% |
48.0% |
32.0% |
16.8% |
23.3% |
36.8% |
■216354 |
| 3連対率 |
66.7% |
68.4% |
47.4% |
37.6% |
46.6% |
57.9% |
■216354 |
| 枠1着率 |
57.9% |
11.8% |
18.8% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
78.9% |
64.7% |
25.0% |
4.8% |
10.5% |
6.2% |
■123564 |
| 枠3連率 |
89.5% |
76.5% |
43.8% |
33.3% |
26.3% |
31.2% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.06 |
3.95 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
53 |
48 |
46 |
47 |
51 |
■126354 |
| 平均ST |
13 |
14 |
17 |
15 |
16 |
15 |
■124653 |
| 平均ST順 |
2.6 |
3.1 |
4.0 |
2.9 |
3.1 |
3.3 |
■145263 |
| 逃し率* |
57.1% |
55.6% |
37.5% |
60.0% |
59.1% |
68.8% |
|
| 差し率* |
28.6% |
11.1% |
6.2% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
14.3% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
27 |
46 |
20 |
0 |
14 |
0 |
|
| 勝率 |
7.04 |
6.17 |
4.50 |
—- |
5.00 |
—- |
■125346 |
| 1着率 |
48.1% |
21.7% |
5.0% |
—- |
14.3% |
—- |
■125346 |
| 2連対率 |
55.6% |
43.5% |
25.0% |
—- |
28.6% |
—- |
■125346 |
| 3連対率 |
63.0% |
60.9% |
45.0% |
—- |
50.0% |
—- |
■125346 |
| 枠1着率 |
85.7% |
42.9% |
0.0% |
—- |
0.0% |
—- |
■123546 |
| 枠2連率 |
85.7% |
42.9% |
0.0% |
—- |
20.0% |
—- |
■125346 |
| 枠3連率 |
85.7% |
57.1% |
50.0% |
—- |
40.0% |
—- |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.00 |
—- |
■123546 |
| 能力指数 |
60 |
57 |
46 |
— |
49 |
— |
■125346 |
| 平均ST |
15 |
14 |
17 |
— |
20 |
— |
■213546 |
| 平均ST順 |
3.0 |
2.9 |
3.8 |
— |
4.1 |
— |
■213546 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
56 |
18 |
65 |
11 |
61 |
|
| 出走数 |
25 |
35 |
29 |
28 |
37 |
28 |
|
| 勝率 |
5.24 |
4.83 |
6.48 |
5.68 |
5.22 |
5.21 |
■341562 |
| 1着率 |
28.0% |
11.4% |
27.6% |
25.0% |
10.8% |
25.0% |
■134625 |
| 2連対率 |
40.0% |
34.3% |
55.2% |
39.3% |
32.4% |
39.3% |
■314625 |
| 3連対率 |
44.0% |
45.7% |
69.0% |
50.0% |
48.6% |
53.6% |
■364521 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
35 |
34 |
53 |
26 |
31 |
43 |
|
| 出走数 |
152 |
147 |
150 |
152 |
143 |
145 |
|
| 勝率 |
5.15 |
5.16 |
5.27 |
5.08 |
5.84 |
5.05 |
■532146 |
| 1着率 |
17.8% |
22.4% |
14.7% |
13.2% |
24.5% |
16.6% |
■521634 |
| 2連対率 |
34.9% |
34.7% |
33.3% |
31.6% |
39.2% |
33.1% |
■512364 |
| 3連対率 |
47.4% |
49.7% |
49.3% |
50.0% |
59.4% |
50.3% |
■564231 |
| 転覆回数 |
3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
|
6R 予選 1800m 締切 10:48
太陽高度: 37度 月高度: 47度 月齢:26.7
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4887 |
富澤 祐作 |
|
117 |
39歳 |
|
55.8 |
B1 |
群馬 |
43 |
10 |
1R |
| 2号艇 |
3987 |
後藤 正宗 |
|
83 |
48歳 |
|
53.1 |
A1 |
静岡 |
52 |
52 |
11R |
| 3号艇 |
4111 |
奥田 誠 |
|
88 |
46歳 |
|
55.6 |
A2 |
広島 |
63 |
9 |
10R |
| 4号艇 |
5207 |
高山 敬悟 |
|
129 |
29歳 |
|
53.7 |
B1 |
福岡 |
27 |
54 |
|
| 5号艇 |
3257 |
田頭 実 |
|
58 |
59歳 |
|
50.7 |
A1 |
福岡 |
26 |
3 |
12R |
| 6号艇 |
4603 |
谷川 将太 |
|
106 |
38歳 |
|
53.6 |
B1 |
長崎 |
17 |
45 |
2R |
6R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.9% |
31.6% |
38.9% |
30.5% |
32.6% |
26.8% |
|
|
6/24ST事 F1/L0 |
8/11ST事 F1/L0 |
10/19ST事 F1/L0 |
7/1ST事 F1/L0 |
7/25ST事 F1/L0 |
4/10休暇 34日間 |
|
|
7/22F休30日 32日間 |
9/22F休30日 32日間 |
|
7/29F休30日 32日間 |
9/6F休30日 31日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
71 |
89 |
116 |
80 |
88 |
109 |
|
| 勝率 |
5.06 |
5.93 |
4.94 |
5.06 |
6.95 |
5.97 |
■562413 |
| 1着率 |
16.9% |
23.6% |
12.9% |
20.0% |
45.5% |
21.1% |
■526413 |
| 2連対率 |
31.0% |
41.6% |
30.2% |
33.8% |
59.1% |
46.8% |
■562413 |
| 3連対率 |
46.5% |
57.3% |
47.4% |
42.5% |
68.2% |
66.1% |
■562314 |
| 枠1着率 |
60.0% |
6.7% |
5.6% |
6.7% |
33.3% |
0.0% |
■152436 |
| 枠2連率 |
70.0% |
53.3% |
44.4% |
13.3% |
50.0% |
5.9% |
■125346 |
| 枠3連率 |
70.0% |
73.3% |
61.1% |
20.0% |
58.3% |
11.8% |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.13 |
2.08 |
6.00 |
■125346 |
| 能力指数 |
48 |
51 |
48 |
48 |
53 |
51 |
■526143 |
| 平均ST |
15 |
16 |
16 |
17 |
14 |
15 |
■516324 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.2 |
3.3 |
3.8 |
2.7 |
2.9 |
■562134 |
| 逃し率* |
60.0% |
73.3% |
47.6% |
64.3% |
—- |
44.4% |
|
| 差し率* |
20.0% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.0% |
6.7% |
4.8% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
21 |
24 |
7 |
10 |
22 |
|
| 勝率 |
3.44 |
5.81 |
4.12 |
3.57 |
7.30 |
5.73 |
■526341 |
| 1着率 |
11.1% |
23.8% |
12.5% |
14.3% |
30.0% |
22.7% |
■526431 |
| 2連対率 |
22.2% |
47.6% |
20.8% |
14.3% |
50.0% |
36.4% |
■526134 |
| 3連対率 |
22.2% |
57.1% |
29.2% |
14.3% |
90.0% |
59.1% |
■562314 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
75.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
■213645 |
| 枠3連率 |
50.0% |
75.0% |
50.0% |
0.0% |
100.0% |
25.0% |
■521364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
2.00 |
5.75 |
■125346 |
| 能力指数 |
42 |
50 |
45 |
40 |
57 |
50 |
■526314 |
| 平均ST |
14 |
15 |
15 |
28 |
11 |
16 |
■512364 |
| 平均ST順 |
2.0 |
3.3 |
3.3 |
4.3 |
1.9 |
2.3 |
■516324 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
43 |
52 |
63 |
27 |
26 |
17 |
|
| 出走数 |
32 |
29 |
26 |
33 |
24 |
29 |
|
| 勝率 |
4.47 |
6.41 |
6.19 |
5.06 |
4.62 |
5.03 |
■234651 |
| 1着率 |
12.5% |
20.7% |
23.1% |
12.1% |
4.2% |
24.1% |
■632145 |
| 2連対率 |
28.1% |
41.4% |
50.0% |
27.3% |
20.8% |
37.9% |
■326145 |
| 3連対率 |
34.4% |
75.9% |
65.4% |
51.5% |
37.5% |
44.8% |
■234651 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
10 |
52 |
9 |
54 |
3 |
45 |
|
| 出走数 |
142 |
149 |
148 |
150 |
150 |
151 |
|
| 勝率 |
4.80 |
5.43 |
5.23 |
5.11 |
4.83 |
5.05 |
■234651 |
| 1着率 |
18.3% |
16.8% |
14.9% |
20.0% |
15.3% |
13.2% |
■412536 |
| 2連対率 |
35.2% |
36.2% |
32.4% |
30.0% |
30.7% |
31.8% |
■213654 |
| 3連対率 |
44.4% |
50.3% |
50.0% |
46.7% |
44.0% |
48.3% |
■236415 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
|
7R 予選 1800m 締切 11:23
太陽高度: 40度 月高度: 43度 月齢:26.8
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4173 |
岡谷 健吾 |
|
90 |
44歳 |
|
57.8 |
B1 |
広島 |
28 |
46 |
11R |
| 2号艇 |
4886 |
入海 馨 |
|
116 |
30歳 |
|
53.3 |
A2 |
岡山 |
45 |
47 |
12R |
| 3号艇 |
4069 |
山本 修一 |
|
86 |
46歳 |
|
55.0 |
A2 |
岡山 |
38 |
21 |
2R |
| 4号艇 |
3596 |
河上 年昭 |
|
71 |
57歳 |
|
56.2 |
B1 |
埼玉 |
36 |
41 |
3R |
| 5号艇 |
3572 |
安田 政彦 |
|
70 |
55歳 |
|
53.1 |
B1 |
兵庫 |
50 |
24 |
1R |
| 6号艇 |
5493 |
松尾 青波 |
|
139 |
19歳 |
|
53.0 |
B2 |
長崎 |
19 |
40 |
|
7R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.9% |
40.5% |
33.7% |
26.3% |
27.4% |
100.0% |
|
|
|
5/21休暇 31日間 |
6/17ST事 F1/L0 |
5/4ST事 F1/L0 |
8/17ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
10/30ST事 F1/L0 |
7/23F休30日 32日間 |
6/11F休35日 37日間 |
9/14F休30日 36日間 |
|
|
|
|
|
9/22ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
10/5F休30日 32日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/6 デビュー |
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
107 |
102 |
82 |
68 |
77 |
0 |
|
| 勝率 |
5.16 |
6.58 |
5.41 |
4.31 |
5.22 |
—- |
■235146 |
| 1着率 |
16.8% |
28.4% |
15.9% |
4.4% |
13.0% |
—- |
■213546 |
| 2連対率 |
32.7% |
52.9% |
32.9% |
16.2% |
33.8% |
—- |
■253146 |
| 3連対率 |
46.7% |
70.6% |
51.2% |
39.7% |
53.2% |
—- |
■253146 |
| 枠1着率 |
68.8% |
26.7% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠2連率 |
87.5% |
66.7% |
30.8% |
23.1% |
7.7% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
93.8% |
80.0% |
46.2% |
53.8% |
30.8% |
—- |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.15 |
4.85 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
55 |
50 |
47 |
49 |
— |
■231546 |
| 平均ST |
17 |
15 |
18 |
17 |
19 |
— |
■214356 |
| 平均ST順 |
3.7 |
2.9 |
3.8 |
3.4 |
3.4 |
— |
■245136 |
| 逃し率* |
68.8% |
53.3% |
43.8% |
45.5% |
53.8% |
—- |
|
| 差し率* |
18.8% |
26.7% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
| まくり率* |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
7R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
20 |
9 |
10 |
10 |
0 |
|
| 勝率 |
4.00 |
6.15 |
7.11 |
3.00 |
5.20 |
—- |
■325146 |
| 1着率 |
6.2% |
30.0% |
22.2% |
0.0% |
20.0% |
—- |
■235146 |
| 2連対率 |
25.0% |
45.0% |
44.4% |
0.0% |
40.0% |
—- |
■235146 |
| 3連対率 |
37.5% |
65.0% |
88.9% |
10.0% |
40.0% |
—- |
■325146 |
| 枠1着率 |
50.0% |
25.0% |
50.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
■513246 |
| 枠2連率 |
100.0% |
50.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
■135246 |
| 枠3連率 |
100.0% |
75.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.25 |
2.50 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
44 |
62 |
56 |
44 |
49 |
— |
■235146 |
| 平均ST |
20 |
15 |
18 |
14 |
20 |
— |
■423156 |
| 平均ST順 |
4.3 |
3.3 |
3.0 |
3.0 |
3.1 |
— |
■345216 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
28 |
45 |
38 |
36 |
50 |
19 |
|
| 出走数 |
26 |
27 |
28 |
25 |
29 |
30 |
|
| 勝率 |
4.58 |
5.48 |
6.07 |
5.84 |
5.52 |
5.53 |
■346521 |
| 1着率 |
11.5% |
14.8% |
28.6% |
16.0% |
20.7% |
16.7% |
■356421 |
| 2連対率 |
19.2% |
37.0% |
50.0% |
44.0% |
41.4% |
33.3% |
■345261 |
| 3連対率 |
50.0% |
55.6% |
57.1% |
64.0% |
51.7% |
53.3% |
■432651 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
46 |
47 |
21 |
41 |
24 |
40 |
|
| 出走数 |
148 |
151 |
148 |
147 |
148 |
151 |
|
| 勝率 |
3.86 |
4.74 |
5.84 |
5.24 |
5.55 |
5.12 |
■354621 |
| 1着率 |
6.8% |
16.6% |
24.3% |
19.0% |
19.6% |
13.2% |
■354261 |
| 2連対率 |
21.6% |
29.1% |
39.2% |
31.3% |
35.8% |
27.2% |
■354261 |
| 3連対率 |
32.4% |
43.7% |
57.4% |
52.4% |
56.8% |
51.7% |
■354621 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
8R 8っぴータイム 1800m 締切 12:00
太陽高度: 41度 月高度: 38度 月齢:26.8
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3805 |
高橋 英之 |
|
77 |
52歳 |
|
53.9 |
B1 |
東京 |
12 |
13 |
|
| 2号艇 |
4418 |
茅原 悠紀 |
|
99 |
39歳 |
|
53.2 |
A1 |
岡山 |
48 |
42 |
12R |
| 3号艇 |
4105 |
松下 直也 |
|
88 |
47歳 |
|
53.4 |
B1 |
兵庫 |
6 |
50 |
2R |
| 4号艇 |
4299 |
中島 浩哉 |
|
95 |
43歳 |
|
56.2 |
B1 |
長崎 |
58 |
17 |
1R |
| 5号艇 |
3652 |
森下 勇 |
|
72 |
53歳 |
|
56.0 |
B1 |
群馬 |
59 |
15 |
4R |
| 6号艇 |
5496 |
山口 橙真 |
|
139 |
18歳 |
|
49.7 |
B2 |
長崎 |
10 |
5 |
|
8R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
31.6% |
38.9% |
35.3% |
28.4% |
29.5% |
100.0% |
|
|
|
4/17休暇 32日間 |
6/9休暇 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/6 デビュー |
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
81 |
123 |
90 |
75 |
80 |
0 |
|
| 勝率 |
5.17 |
7.05 |
5.59 |
4.76 |
3.49 |
—- |
■231456 |
| 1着率 |
7.4% |
29.3% |
13.3% |
6.7% |
10.0% |
—- |
■235146 |
| 2連対率 |
29.6% |
55.3% |
34.4% |
30.7% |
13.8% |
—- |
■234156 |
| 3連対率 |
50.6% |
76.4% |
60.0% |
46.7% |
22.5% |
—- |
■231456 |
| 枠1着率 |
14.3% |
5.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■132456 |
| 枠2連率 |
50.0% |
50.0% |
37.5% |
10.0% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
78.6% |
70.0% |
50.0% |
30.0% |
14.3% |
—- |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
4.40 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
62 |
51 |
48 |
43 |
— |
■231456 |
| 平均ST |
12 |
12 |
19 |
15 |
18 |
— |
■214536 |
| 平均ST順 |
2.8 |
2.9 |
3.9 |
2.7 |
3.7 |
— |
■412536 |
| 逃し率* |
14.3% |
52.4% |
58.3% |
44.4% |
70.6% |
—- |
|
| 差し率* |
42.9% |
9.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
| まくり率* |
21.4% |
0.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
—- |
|
8R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
28 |
0 |
10 |
17 |
7 |
0 |
|
| 勝率 |
5.00 |
—- |
6.20 |
4.71 |
5.57 |
—- |
■351426 |
| 1着率 |
3.6% |
—- |
0.0% |
5.9% |
14.3% |
—- |
■541326 |
| 2連対率 |
28.6% |
—- |
50.0% |
17.6% |
42.9% |
—- |
■351426 |
| 3連対率 |
50.0% |
—- |
80.0% |
52.9% |
42.9% |
—- |
■341526 |
| 枠1着率 |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■134526 |
| 枠2連率 |
33.3% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
■314526 |
| 枠3連率 |
66.7% |
—- |
100.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■314526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■134526 |
| 能力指数 |
50 |
— |
54 |
49 |
51 |
— |
■351426 |
| 平均ST |
15 |
— |
20 |
16 |
20 |
— |
■143526 |
| 平均ST順 |
2.9 |
— |
3.9 |
3.1 |
3.4 |
— |
■145326 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
48 |
6 |
58 |
59 |
10 |
|
| 出走数 |
28 |
31 |
35 |
23 |
20 |
29 |
|
| 勝率 |
6.32 |
5.06 |
4.60 |
3.74 |
2.95 |
5.41 |
■162345 |
| 1着率 |
28.6% |
9.7% |
17.1% |
0.0% |
10.0% |
17.2% |
■163524 |
| 2連対率 |
46.4% |
41.9% |
31.4% |
0.0% |
15.0% |
34.5% |
■126354 |
| 3連対率 |
67.9% |
51.6% |
42.9% |
30.4% |
20.0% |
55.2% |
■162345 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
13 |
42 |
50 |
17 |
15 |
5 |
|
| 出走数 |
150 |
147 |
153 |
153 |
152 |
153 |
|
| 勝率 |
4.93 |
5.03 |
5.37 |
5.36 |
5.49 |
5.46 |
■563421 |
| 1着率 |
12.7% |
13.6% |
19.0% |
19.0% |
19.1% |
19.6% |
■653421 |
| 2連対率 |
29.3% |
30.6% |
35.3% |
34.6% |
36.2% |
35.9% |
■563421 |
| 3連対率 |
46.7% |
51.7% |
55.6% |
52.3% |
57.9% |
53.6% |
■536421 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
9R 予選 1800m 締切 12:31
太陽高度: 40度 月高度: 33度 月齢:26.8
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5214 |
田中 宏典 |
|
129 |
27歳 |
|
53.9 |
B1 |
佐賀 |
25 |
33 |
3R |
| 2号艇 |
3523 |
寳田 亮治 |
|
68 |
57歳 |
|
52.2 |
B1 |
福岡 |
55 |
38 |
|
| 3号艇 |
3939 |
渡辺 真至 |
|
81 |
48歳 |
|
53.9 |
B2 |
愛知 |
29 |
44 |
2R |
| 4号艇 |
4241 |
大串 重幸 |
|
92 |
41歳 |
|
52.9 |
A2 |
長崎 |
22 |
14 |
4R |
| 5号艇 |
5469 |
今泉 博人 |
|
138 |
18歳 |
|
55.6 |
B2 |
佐賀 |
54 |
12 |
1R |
| 6号艇 |
3713 |
伊藤 誠二 |
|
74 |
52歳 |
|
54.0 |
A1 |
愛知 |
18 |
53 |
5R |
9R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.4% |
28.4% |
16.3% |
38.9% |
28.7% |
35.8% |
|
|
|
|
4/11休暇 31日間 |
|
10/24ST事 F1/L0 |
5/1ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
5/17休暇 32日間 |
|
|
6/15F休35日 37日間 |
|
|
|
|
8/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/16F休30日 35日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
35日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
5/10 デビュー |
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
99 |
72 |
70 |
104 |
66 |
97 |
|
| 勝率 |
4.81 |
4.69 |
4.79 |
5.62 |
1.65 |
5.01 |
■461325 |
| 1着率 |
14.1% |
6.9% |
12.9% |
16.3% |
0.0% |
18.6% |
■641325 |
| 2連対率 |
28.3% |
22.2% |
25.7% |
42.3% |
0.0% |
32.0% |
■461325 |
| 3連対率 |
43.4% |
47.2% |
40.0% |
56.7% |
3.0% |
47.4% |
■462135 |
| 枠1着率 |
41.2% |
0.0% |
13.3% |
5.9% |
0.0% |
0.0% |
■134256 |
| 枠2連率 |
58.8% |
28.6% |
13.3% |
35.3% |
0.0% |
12.5% |
■142365 |
| 枠3連率 |
70.6% |
50.0% |
33.3% |
58.8% |
4.3% |
25.0% |
■142365 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
3.13 |
4.12 |
6.00 |
5.81 |
■123465 |
| 能力指数 |
48 |
48 |
48 |
53 |
34 |
48 |
■426315 |
| 平均ST |
18 |
18 |
17 |
15 |
22 |
17 |
■436215 |
| 平均ST順 |
3.7 |
3.9 |
3.9 |
3.2 |
4.3 |
4.0 |
■413265 |
| 逃し率* |
41.2% |
69.2% |
42.9% |
47.1% |
—- |
57.1% |
|
| 差し率* |
29.4% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
| まくり率* |
17.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
128 |
42 |
0 |
36 |
23 |
20 |
|
| 勝率 |
5.30 |
5.24 |
—- |
5.61 |
1.52 |
4.50 |
■412653 |
| 1着率 |
16.4% |
9.5% |
—- |
16.7% |
0.0% |
5.0% |
■412653 |
| 2連対率 |
32.8% |
28.6% |
—- |
30.6% |
0.0% |
25.0% |
■142653 |
| 3連対率 |
52.3% |
54.8% |
—- |
58.3% |
0.0% |
45.0% |
■421653 |
| 枠1着率 |
63.6% |
14.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
86.4% |
42.9% |
—- |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
■126453 |
| 枠3連率 |
90.9% |
57.1% |
—- |
80.0% |
0.0% |
33.3% |
■142653 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
6.00 |
5.67 |
■124653 |
| 能力指数 |
50 |
50 |
— |
51 |
35 |
46 |
■412653 |
| 平均ST |
18 |
18 |
— |
17 |
25 |
17 |
■641253 |
| 平均ST順 |
3.8 |
4.0 |
— |
3.5 |
4.4 |
3.8 |
■461253 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
25 |
55 |
29 |
22 |
54 |
18 |
|
| 出走数 |
27 |
25 |
19 |
29 |
26 |
29 |
|
| 勝率 |
4.81 |
4.68 |
4.16 |
5.48 |
4.27 |
6.48 |
■641253 |
| 1着率 |
7.4% |
12.0% |
10.5% |
17.2% |
11.5% |
27.6% |
■642531 |
| 2連対率 |
25.9% |
32.0% |
26.3% |
41.4% |
26.9% |
55.2% |
■642531 |
| 3連対率 |
44.4% |
36.0% |
36.8% |
55.2% |
38.5% |
69.0% |
■641532 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
38 |
44 |
14 |
12 |
53 |
|
| 出走数 |
143 |
149 |
153 |
152 |
154 |
150 |
|
| 勝率 |
4.24 |
5.93 |
5.31 |
5.24 |
5.64 |
5.27 |
■253641 |
| 1着率 |
11.9% |
22.8% |
15.0% |
17.8% |
14.9% |
14.7% |
■243561 |
| 2連対率 |
23.1% |
42.3% |
34.6% |
30.9% |
39.0% |
33.3% |
■253641 |
| 3連対率 |
37.8% |
63.1% |
54.9% |
53.9% |
60.4% |
49.3% |
■253461 |
| 転覆回数 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 13:03
太陽高度: 39度 月高度: 27度 月齢:26.8
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4027 |
松江 秀徳 |
|
85 |
48歳 |
|
54.8 |
A2 |
佐賀 |
39 |
18 |
4R |
| 2号艇 |
3837 |
秋山 広一 |
|
78 |
51歳 |
|
51.5 |
A2 |
香川 |
32 |
36 |
1R |
| 3号艇 |
4486 |
野村 誠 |
|
102 |
40歳 |
|
52.5 |
A2 |
群馬 |
61 |
43 |
5R |
| 4号艇 |
4919 |
吉田 翔悟 |
|
118 |
35歳 |
|
52.4 |
B1 |
長崎 |
9 |
22 |
3R |
| 5号艇 |
4336 |
松田 竜馬 |
|
96 |
42歳 |
|
54.3 |
B1 |
福岡 |
51 |
16 |
|
| 6号艇 |
4111 |
奥田 誠 |
|
88 |
46歳 |
|
55.6 |
A2 |
広島 |
63 |
9 |
6R |
10R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.9% |
41.1% |
32.6% |
22.6% |
38.4% |
38.9% |
|
|
6/18ST事 F1/L0 |
|
8/23ST事 F1/L0 |
5/9ST事 F1/L0 |
|
10/19ST事 F1/L0 |
|
|
7/29F休30日 38日間 |
|
10/5F休30日 32日間 |
6/1F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
7/23休暇 44日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
109 |
95 |
54 |
103 |
116 |
|
| 勝率 |
5.04 |
6.48 |
5.74 |
4.93 |
5.23 |
4.94 |
■235164 |
| 1着率 |
22.6% |
26.6% |
17.9% |
16.7% |
11.7% |
12.9% |
■213465 |
| 2連対率 |
32.1% |
46.8% |
36.8% |
29.6% |
33.0% |
30.2% |
■235164 |
| 3連対率 |
47.6% |
67.9% |
57.9% |
42.6% |
52.4% |
47.4% |
■235164 |
| 枠1着率 |
52.6% |
34.8% |
14.3% |
7.7% |
6.2% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
73.7% |
52.2% |
42.9% |
38.5% |
25.0% |
6.2% |
■123456 |
| 枠3連率 |
84.2% |
78.3% |
64.3% |
46.2% |
37.5% |
25.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.09 |
3.00 |
4.31 |
4.94 |
5.81 |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
54 |
51 |
48 |
50 |
48 |
■235146 |
| 平均ST |
16 |
15 |
15 |
14 |
14 |
16 |
■543261 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.3 |
3.3 |
3.2 |
2.7 |
3.3 |
■543261 |
| 逃し率* |
52.6% |
42.9% |
38.5% |
55.6% |
60.0% |
62.5% |
|
| 差し率* |
36.8% |
28.6% |
15.4% |
11.1% |
6.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
34 |
0 |
10 |
17 |
24 |
|
| 勝率 |
6.47 |
6.24 |
—- |
6.40 |
6.35 |
4.12 |
■145263 |
| 1着率 |
27.2% |
26.5% |
—- |
10.0% |
23.5% |
12.5% |
■125643 |
| 2連対率 |
48.9% |
44.1% |
—- |
60.0% |
47.1% |
20.8% |
■415263 |
| 3連対率 |
68.5% |
67.6% |
—- |
70.0% |
70.6% |
29.2% |
■541263 |
| 枠1着率 |
80.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
90.0% |
50.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠3連率 |
95.0% |
83.3% |
—- |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■412563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
53 |
52 |
— |
54 |
51 |
45 |
■412563 |
| 平均ST |
15 |
17 |
— |
14 |
13 |
15 |
■541623 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.4 |
— |
2.2 |
3.0 |
3.3 |
■415623 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
32 |
61 |
9 |
51 |
63 |
|
| 出走数 |
34 |
25 |
28 |
31 |
26 |
26 |
|
| 勝率 |
4.97 |
4.52 |
5.21 |
4.45 |
5.19 |
6.19 |
■635124 |
| 1着率 |
17.6% |
4.0% |
25.0% |
9.7% |
15.4% |
23.1% |
■361542 |
| 2連対率 |
23.5% |
24.0% |
39.3% |
19.4% |
30.8% |
50.0% |
■635214 |
| 3連対率 |
44.1% |
48.0% |
53.6% |
41.9% |
57.7% |
65.4% |
■653214 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
36 |
43 |
22 |
16 |
9 |
|
| 出走数 |
154 |
146 |
145 |
141 |
157 |
148 |
|
| 勝率 |
5.30 |
4.58 |
5.05 |
4.61 |
5.71 |
5.23 |
■516342 |
| 1着率 |
16.9% |
12.3% |
16.6% |
12.1% |
24.2% |
14.9% |
■513624 |
| 2連対率 |
32.5% |
25.3% |
33.1% |
25.5% |
42.7% |
32.4% |
■531642 |
| 3連対率 |
54.5% |
42.5% |
50.3% |
40.4% |
52.9% |
50.0% |
■153624 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
|
11R 宝当特選 1800m 締切 13:33
太陽高度: 36度 月高度: 22度 月齢:26.9
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4522 |
古澤 光紀 |
|
103 |
39歳 |
|
54.1 |
A2 |
福岡 |
56 |
34 |
5R |
| 2号艇 |
4608 |
荒井 翔伍 |
|
106 |
37歳 |
|
54.8 |
A2 |
東京 |
31 |
55 |
4R |
| 3号艇 |
4173 |
岡谷 健吾 |
|
90 |
44歳 |
|
57.8 |
B1 |
広島 |
28 |
46 |
7R |
| 4号艇 |
3662 |
大庭 元明 |
|
73 |
56歳 |
|
56.8 |
B1 |
福岡 |
60 |
7 |
2R |
| 5号艇 |
3987 |
後藤 正宗 |
|
83 |
48歳 |
|
53.1 |
A1 |
静岡 |
52 |
52 |
6R |
| 6号艇 |
4962 |
畑 竜生 |
|
119 |
30歳 |
|
51.4 |
A2 |
三重 |
5 |
29 |
3R |
11R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
34.2% |
52.6% |
37.9% |
32.6% |
31.6% |
44.7% |
|
|
|
|
|
5/7休暇 33日間 |
8/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
9/22F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
138 |
107 |
96 |
89 |
107 |
|
| 勝率 |
6.53 |
6.03 |
5.16 |
5.32 |
5.93 |
5.17 |
■125463 |
| 1着率 |
26.5% |
20.3% |
16.8% |
20.8% |
23.6% |
21.5% |
■156423 |
| 2連対率 |
48.0% |
42.0% |
32.7% |
37.5% |
41.6% |
36.4% |
■125463 |
| 3連対率 |
68.4% |
60.9% |
46.7% |
50.0% |
57.3% |
46.7% |
■125436 |
| 枠1着率 |
77.3% |
36.8% |
5.9% |
21.4% |
8.3% |
0.0% |
■124536 |
| 枠2連率 |
90.9% |
57.9% |
47.1% |
28.6% |
25.0% |
7.1% |
■123456 |
| 枠3連率 |
90.9% |
78.9% |
52.9% |
42.9% |
50.0% |
7.1% |
■123546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.29 |
3.93 |
5.08 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
52 |
49 |
49 |
51 |
50 |
■125634 |
| 平均ST |
14 |
15 |
17 |
16 |
16 |
14 |
■162543 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.9 |
3.7 |
3.3 |
3.2 |
3.0 |
■261543 |
| 逃し率* |
68.2% |
36.8% |
69.2% |
61.5% |
14.3% |
38.5% |
|
| 差し率* |
22.7% |
26.3% |
0.0% |
7.7% |
7.1% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
46 |
8 |
16 |
18 |
21 |
11 |
|
| 勝率 |
6.17 |
6.75 |
4.00 |
5.83 |
5.81 |
6.18 |
■261453 |
| 1着率 |
21.7% |
25.0% |
6.2% |
27.8% |
23.8% |
27.3% |
■462513 |
| 2連対率 |
43.5% |
37.5% |
25.0% |
44.4% |
47.6% |
36.4% |
■541263 |
| 3連対率 |
60.9% |
75.0% |
37.5% |
61.1% |
57.1% |
63.6% |
■264153 |
| 枠1着率 |
70.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
90.0% |
100.0% |
33.3% |
25.0% |
50.0% |
0.0% |
■215346 |
| 枠3連率 |
90.0% |
100.0% |
33.3% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
■214536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
55 |
44 |
50 |
50 |
53 |
■126543 |
| 平均ST |
14 |
11 |
20 |
16 |
15 |
17 |
■215463 |
| 平均ST順 |
2.9 |
1.8 |
4.3 |
3.3 |
3.3 |
2.5 |
■261453 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
31 |
28 |
60 |
52 |
5 |
|
| 出走数 |
35 |
27 |
26 |
25 |
29 |
33 |
|
| 勝率 |
4.83 |
4.07 |
4.58 |
4.28 |
6.41 |
4.09 |
■513462 |
| 1着率 |
11.4% |
7.4% |
11.5% |
8.0% |
20.7% |
12.1% |
■563142 |
| 2連対率 |
34.3% |
14.8% |
19.2% |
28.0% |
41.4% |
18.2% |
■514362 |
| 3連対率 |
45.7% |
33.3% |
50.0% |
40.0% |
75.9% |
36.4% |
■531462 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
55 |
46 |
7 |
52 |
29 |
|
| 出走数 |
147 |
152 |
148 |
147 |
149 |
150 |
|
| 勝率 |
5.16 |
5.71 |
3.86 |
5.44 |
5.43 |
5.31 |
■245613 |
| 1着率 |
22.4% |
21.7% |
6.8% |
17.7% |
16.8% |
19.3% |
■126453 |
| 2連対率 |
34.7% |
38.8% |
21.6% |
36.7% |
36.2% |
34.7% |
■245163 |
| 3連対率 |
49.7% |
55.9% |
32.4% |
54.4% |
50.3% |
52.0% |
■246513 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
12R ドリーム 1800m 締切 14:14
太陽高度: 32度 月高度: 14度 月齢:26.9
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4418 |
茅原 悠紀 |
|
99 |
39歳 |
|
53.2 |
A1 |
岡山 |
48 |
42 |
8R |
| 2号艇 |
3257 |
田頭 実 |
|
58 |
59歳 |
|
50.7 |
A1 |
福岡 |
26 |
3 |
6R |
| 3号艇 |
4083 |
福島 勇樹 |
|
87 |
47歳 |
|
52.0 |
A1 |
東京 |
37 |
35 |
5R |
| 4号艇 |
3412 |
鈴木 博 |
|
64 |
57歳 |
|
52.9 |
A1 |
埼玉 |
1 |
30 |
3R |
| 5号艇 |
4798 |
浜先 真範 |
|
113 |
33歳 |
|
52.9 |
A1 |
広島 |
13 |
11 |
2R |
| 6号艇 |
4886 |
入海 馨 |
|
116 |
30歳 |
|
53.3 |
A2 |
岡山 |
45 |
47 |
7R |
12R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.9% |
32.6% |
36.8% |
40.5% |
45.8% |
40.5% |
|
|
4/17休暇 32日間 |
7/25ST事 F1/L0 |
6/25ST事 F1/L0 |
|
|
5/21休暇 31日間 |
|
|
|
9/6F休30日 31日間 |
9/9F休30日 31日間 |
|
|
10/30ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
123 |
88 |
102 |
122 |
120 |
102 |
|
| 勝率 |
7.05 |
6.95 |
6.50 |
6.04 |
7.12 |
6.58 |
■512634 |
| 1着率 |
29.3% |
45.5% |
29.4% |
19.7% |
35.8% |
28.4% |
■253164 |
| 2連対率 |
55.3% |
59.1% |
46.1% |
44.3% |
52.5% |
52.9% |
■216534 |
| 3連対率 |
76.4% |
68.2% |
66.7% |
59.8% |
71.7% |
70.6% |
■156234 |
| 枠1着率 |
75.0% |
15.4% |
22.2% |
0.0% |
18.8% |
10.5% |
■135264 |
| 枠2連率 |
84.4% |
38.5% |
38.9% |
25.0% |
31.2% |
21.1% |
■132546 |
| 枠3連率 |
90.6% |
53.8% |
55.6% |
50.0% |
68.8% |
57.9% |
■156324 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.92 |
3.00 |
4.10 |
4.94 |
5.84 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
53 |
57 |
52 |
57 |
55 |
■153624 |
| 平均ST |
12 |
14 |
13 |
16 |
12 |
15 |
■153264 |
| 平均ST順 |
2.9 |
2.7 |
2.6 |
3.4 |
2.2 |
2.9 |
■532614 |
| 逃し率* |
72.7% |
34.5% |
50.0% |
55.0% |
38.9% |
41.2% |
|
| 差し率* |
12.1% |
9.1% |
4.5% |
0.0% |
5.6% |
5.9% |
|
| まくり率* |
12.1% |
20.0% |
22.7% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
10 |
27 |
20 |
29 |
20 |
|
| 勝率 |
—- |
7.30 |
7.04 |
5.60 |
7.34 |
6.15 |
■523641 |
| 1着率 |
—- |
30.0% |
48.1% |
20.0% |
41.4% |
30.0% |
■352641 |
| 2連対率 |
—- |
50.0% |
55.6% |
30.0% |
58.6% |
45.0% |
■532641 |
| 3連対率 |
—- |
90.0% |
63.0% |
60.0% |
75.9% |
65.0% |
■256341 |
| 枠1着率 |
—- |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■352461 |
| 枠2連率 |
—- |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
25.0% |
■356241 |
| 枠3連率 |
—- |
100.0% |
75.0% |
0.0% |
100.0% |
50.0% |
■253641 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
57 |
60 |
51 |
55 |
62 |
■632541 |
| 平均ST |
— |
11 |
15 |
16 |
12 |
15 |
■253641 |
| 平均ST順 |
— |
1.9 |
3.0 |
3.4 |
2.3 |
3.3 |
■253641 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年9月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
48 |
26 |
37 |
1 |
13 |
45 |
|
| 出走数 |
31 |
24 |
25 |
27 |
27 |
27 |
|
| 勝率 |
5.06 |
4.62 |
5.24 |
4.41 |
4.56 |
5.48 |
■631254 |
| 1着率 |
9.7% |
4.2% |
28.0% |
11.1% |
11.1% |
14.8% |
■364512 |
| 2連対率 |
41.9% |
20.8% |
40.0% |
25.9% |
25.9% |
37.0% |
■136452 |
| 3連対率 |
51.6% |
37.5% |
44.0% |
44.4% |
44.4% |
55.6% |
■614532 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年3月17日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
42 |
3 |
35 |
30 |
11 |
47 |
|
| 出走数 |
147 |
150 |
152 |
150 |
156 |
151 |
|
| 勝率 |
5.03 |
4.83 |
5.15 |
4.63 |
4.51 |
4.74 |
■312645 |
| 1着率 |
13.6% |
15.3% |
17.8% |
13.3% |
12.2% |
16.6% |
■362145 |
| 2連対率 |
30.6% |
30.7% |
34.9% |
26.7% |
31.4% |
29.1% |
■352164 |
| 3連対率 |
51.7% |
44.0% |
47.4% |
44.0% |
39.1% |
43.7% |
■132465 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
3 |
2 |
1 |
2 |
|