2026年11月6日 14#鳴門 G1 大渦大賞開設73周年記念競走 初日
1R 予選 1800m 締切 10:50
太陽高度: 38度 月高度: 44度 月齢:26.7
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4685 |
島村 隆幸 |
|
109 |
35歳 |
|
51.0 |
A1 |
徳島 |
61 |
12 |
8R |
| 2号艇 |
4932 |
新開 航 |
|
118 |
30歳 |
|
52.0 |
A1 |
福岡 |
57 |
22 |
9R |
| 3号艇 |
3959 |
坪井 康晴 |
|
82 |
49歳 |
|
52.5 |
A1 |
静岡 |
51 |
65 |
10R |
| 4号艇 |
4857 |
加藤 翔馬 |
|
115 |
29歳 |
|
55.8 |
A1 |
兵庫 |
65 |
60 |
6R |
| 5号艇 |
3719 |
辻 栄蔵 |
|
74 |
51歳 |
|
52.6 |
A1 |
広島 |
71 |
36 |
7R |
| 6号艇 |
4776 |
竹田 和哉 |
|
112 |
32歳 |
|
52.7 |
A1 |
香川 |
26 |
11 |
|
1R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
1 |
2 |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.4% |
43.2% |
44.7% |
46.3% |
42.1% |
44.2% |
|
|
5/8ST事 F1/L0 |
|
|
|
9/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
7/13F休30日 43日間 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
98 |
104 |
108 |
122 |
103 |
117 |
|
| 勝率 |
6.57 |
6.81 |
6.75 |
6.66 |
6.18 |
7.40 |
■623415 |
| 1着率 |
25.5% |
37.5% |
31.5% |
32.8% |
25.2% |
36.8% |
■264315 |
| 2連対率 |
49.0% |
53.8% |
52.8% |
51.6% |
43.7% |
59.0% |
■623415 |
| 3連対率 |
69.4% |
66.3% |
71.3% |
67.2% |
63.1% |
76.9% |
■631425 |
| 枠1着率 |
78.3% |
37.5% |
25.0% |
15.8% |
6.7% |
11.8% |
■123465 |
| 枠2連率 |
82.6% |
43.8% |
68.8% |
47.4% |
26.7% |
41.2% |
■134265 |
| 枠3連率 |
95.7% |
68.8% |
87.5% |
68.4% |
53.3% |
52.9% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.12 |
3.00 |
4.11 |
5.13 |
5.76 |
■123456 |
| 能力指数 |
62 |
65 |
64 |
62 |
61 |
62 |
■231645 |
| 平均ST |
15 |
14 |
13 |
21 |
15 |
15 |
■326514 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.6 |
3.2 |
2.8 |
3.4 |
2.8 |
■461352 |
| 逃し率* |
73.9% |
14.3% |
50.0% |
50.0% |
81.2% |
64.3% |
|
| 差し率* |
17.4% |
28.6% |
25.0% |
5.0% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.3% |
0.0% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
55 |
16 |
9 |
4 |
10 |
38 |
|
| 勝率 |
6.60 |
3.50 |
5.33 |
7.75 |
7.90 |
6.39 |
■541632 |
| 1着率 |
27.3% |
6.2% |
22.2% |
50.0% |
40.0% |
26.3% |
■451632 |
| 2連対率 |
54.5% |
18.8% |
22.2% |
50.0% |
70.0% |
50.0% |
■514632 |
| 3連対率 |
70.9% |
25.0% |
44.4% |
75.0% |
80.0% |
65.8% |
■541632 |
| 枠1着率 |
60.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■412356 |
| 枠2連率 |
80.0% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
100.0% |
20.0% |
■451623 |
| 枠3連率 |
80.0% |
33.3% |
50.0% |
100.0% |
100.0% |
60.0% |
■451632 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
57 |
71 |
76 |
56 |
57 |
64 |
■326514 |
| 平均ST |
13 |
13 |
12 |
14 |
13 |
15 |
■321546 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.4 |
2.7 |
2.2 |
3.4 |
3.5 |
■431526 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
57 |
51 |
65 |
71 |
26 |
|
| 出走数 |
119 |
112 |
126 |
117 |
116 |
129 |
|
| 勝率 |
5.06 |
5.56 |
5.33 |
5.80 |
5.29 |
5.08 |
■423561 |
| 1着率 |
15.1% |
17.9% |
17.5% |
18.8% |
18.1% |
15.5% |
■452361 |
| 2連対率 |
30.3% |
42.0% |
32.5% |
41.9% |
31.9% |
34.1% |
■246351 |
| 3連対率 |
49.6% |
53.6% |
50.0% |
58.1% |
53.4% |
49.6% |
■425361 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
12 |
22 |
65 |
60 |
36 |
11 |
|
| 出走数 |
120 |
131 |
111 |
120 |
122 |
119 |
|
| 勝率 |
4.83 |
4.89 |
5.06 |
5.76 |
5.14 |
5.37 |
■465321 |
| 1着率 |
15.0% |
15.3% |
12.6% |
20.8% |
13.1% |
18.5% |
■462153 |
| 2連対率 |
31.7% |
29.8% |
34.2% |
38.3% |
31.1% |
36.1% |
■463152 |
| 3連対率 |
45.0% |
45.8% |
54.1% |
60.0% |
49.2% |
53.8% |
■436521 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 11:17
太陽高度: 39度 月高度: 41度 月齢:26.8
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3716 |
石渡 鉄兵 |
|
74 |
51歳 |
|
54.8 |
A1 |
東京 |
37 |
55 |
|
| 2号艇 |
4848 |
仲谷 颯仁 |
|
115 |
32歳 |
|
53.0 |
A1 |
福岡 |
79 |
33 |
8R |
| 3号艇 |
4757 |
山田 祐也 |
|
112 |
37歳 |
|
51.9 |
A1 |
徳島 |
76 |
19 |
7R |
| 4号艇 |
5224 |
西岡 顕心 |
|
129 |
25歳 |
|
52.0 |
A1 |
香川 |
27 |
23 |
11R |
| 5号艇 |
4682 |
大上 卓人 |
|
109 |
36歳 |
|
52.6 |
A1 |
広島 |
19 |
26 |
10R |
| 6号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
50歳 |
|
53.5 |
A1 |
山口 |
14 |
63 |
9R |
2R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.5% |
48.4% |
38.9% |
44.2% |
45.8% |
41.6% |
|
|
4/27休暇 31日間 |
10/21ST事 F1/L0 |
|
9/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
114 |
115 |
122 |
110 |
114 |
102 |
|
| 勝率 |
5.77 |
6.66 |
6.25 |
6.08 |
6.27 |
6.71 |
■625341 |
| 1着率 |
16.7% |
24.3% |
30.3% |
22.7% |
27.2% |
28.4% |
■365241 |
| 2連対率 |
39.5% |
52.2% |
48.4% |
45.5% |
46.5% |
50.0% |
■263541 |
| 3連対率 |
59.6% |
71.3% |
63.9% |
60.0% |
64.9% |
70.6% |
■265341 |
| 枠1着率 |
54.2% |
10.0% |
29.4% |
17.6% |
11.1% |
14.3% |
■134652 |
| 枠2連率 |
70.8% |
50.0% |
41.2% |
47.1% |
16.7% |
28.6% |
■124365 |
| 枠3連率 |
79.2% |
75.0% |
52.9% |
52.9% |
38.9% |
42.9% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.24 |
4.00 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
65 |
60 |
65 |
67 |
73 |
■651423 |
| 平均ST |
12 |
15 |
13 |
14 |
13 |
12 |
■613542 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.6 |
2.9 |
3.2 |
3.2 |
2.8 |
■631452 |
| 逃し率* |
56.0% |
65.0% |
33.3% |
66.7% |
63.2% |
33.3% |
|
| 差し率* |
24.0% |
5.0% |
22.2% |
11.1% |
10.5% |
0.0% |
|
| まくり率* |
16.0% |
5.0% |
16.7% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
2R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
31 |
22 |
105 |
21 |
8 |
9 |
|
| 勝率 |
5.45 |
6.77 |
7.24 |
5.95 |
5.12 |
6.33 |
■326415 |
| 1着率 |
12.9% |
22.7% |
37.1% |
28.6% |
12.5% |
22.2% |
■342615 |
| 2連対率 |
35.5% |
54.5% |
59.0% |
38.1% |
25.0% |
55.6% |
■362415 |
| 3連対率 |
51.6% |
77.3% |
74.3% |
57.1% |
62.5% |
66.7% |
■236541 |
| 枠1着率 |
40.0% |
33.3% |
28.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
100.0% |
66.7% |
42.9% |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
■162345 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
71.4% |
33.3% |
50.0% |
100.0% |
■126354 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.33 |
2.93 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
70 |
64 |
61 |
62 |
67 |
78 |
■615243 |
| 平均ST |
13 |
15 |
13 |
14 |
14 |
09 |
■631542 |
| 平均ST順 |
2.7 |
3.5 |
3.1 |
3.4 |
4.9 |
2.0 |
■613425 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
37 |
79 |
76 |
27 |
19 |
14 |
|
| 出走数 |
114 |
107 |
121 |
123 |
114 |
118 |
|
| 勝率 |
5.68 |
5.64 |
5.17 |
4.82 |
5.31 |
5.43 |
■126534 |
| 1着率 |
19.3% |
19.6% |
17.4% |
16.3% |
18.4% |
20.3% |
■621534 |
| 2連対率 |
44.7% |
43.0% |
31.4% |
30.9% |
33.3% |
40.7% |
■126534 |
| 3連対率 |
56.1% |
55.1% |
48.8% |
44.7% |
48.2% |
51.7% |
■126354 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
55 |
33 |
19 |
23 |
26 |
63 |
|
| 出走数 |
115 |
111 |
113 |
127 |
124 |
115 |
|
| 勝率 |
4.70 |
5.67 |
5.15 |
5.02 |
5.70 |
5.07 |
■523641 |
| 1着率 |
20.0% |
20.7% |
13.3% |
19.7% |
24.2% |
17.4% |
■521463 |
| 2連対率 |
33.0% |
43.2% |
31.0% |
29.9% |
37.1% |
34.8% |
■256134 |
| 3連対率 |
37.4% |
59.5% |
52.2% |
47.2% |
58.1% |
43.5% |
■253461 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:44
太陽高度: 40度 月高度: 37度 月齢:26.8
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3942 |
寺田 祥 |
|
81 |
48歳 |
|
55.8 |
A1 |
山口 |
54 |
83 |
|
| 2号艇 |
5278 |
田中 駿兵 |
|
131 |
24歳 |
|
51.6 |
A1 |
徳島 |
13 |
20 |
10R |
| 3号艇 |
3737 |
上平 真二 |
|
75 |
52歳 |
|
52.4 |
A1 |
広島 |
30 |
38 |
9R |
| 4号艇 |
4256 |
渡辺 浩司 |
|
93 |
42歳 |
|
51.6 |
A1 |
福岡 |
58 |
76 |
11R |
| 5号艇 |
4532 |
秋元 哲 |
|
103 |
38歳 |
|
50.5 |
A1 |
埼玉 |
64 |
61 |
8R |
| 6号艇 |
4084 |
杉山 正樹 |
|
87 |
47歳 |
|
54.3 |
A1 |
愛知 |
66 |
56 |
|
3R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
35.8% |
33.7% |
33.7% |
38.4% |
32.1% |
45.8% |
|
|
|
6/20ST事 F1/L0 |
|
7/22ST事 F1/L0 |
5/2ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
7/25F休30日 31日間 |
|
9/18F休30日 32日間 |
6/14F休30日 50日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
92 |
87 |
86 |
90 |
82 |
130 |
|
| 勝率 |
6.03 |
6.72 |
6.35 |
6.03 |
6.11 |
6.38 |
■263541 |
| 1着率 |
23.9% |
37.9% |
24.4% |
20.0% |
15.9% |
21.5% |
■231645 |
| 2連対率 |
44.6% |
52.9% |
45.3% |
35.6% |
46.3% |
43.8% |
■253164 |
| 3連対率 |
60.9% |
67.8% |
65.1% |
67.8% |
65.9% |
69.2% |
■624531 |
| 枠1着率 |
56.5% |
40.0% |
8.3% |
20.0% |
7.1% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
87.0% |
60.0% |
41.7% |
20.0% |
50.0% |
10.0% |
■125346 |
| 枠3連率 |
87.0% |
93.3% |
83.3% |
53.3% |
71.4% |
40.0% |
■213546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.13 |
3.00 |
4.07 |
4.93 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
60 |
57 |
57 |
62 |
61 |
58 |
■451623 |
| 平均ST |
13 |
15 |
15 |
14 |
14 |
15 |
■154236 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.3 |
3.3 |
3.3 |
3.6 |
3.4 |
■142365 |
| 逃し率* |
56.5% |
42.9% |
58.3% |
64.3% |
33.3% |
75.0% |
|
| 差し率* |
26.1% |
28.6% |
0.0% |
7.1% |
5.6% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.7% |
7.1% |
8.3% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
113 |
28 |
16 |
10 |
16 |
|
| 勝率 |
5.53 |
7.04 |
7.75 |
5.62 |
9.40 |
5.88 |
■532641 |
| 1着率 |
6.7% |
39.8% |
42.9% |
12.5% |
60.0% |
18.8% |
■532641 |
| 2連対率 |
46.7% |
56.6% |
60.7% |
37.5% |
100.0% |
25.0% |
■532146 |
| 3連対率 |
53.3% |
71.7% |
82.1% |
62.5% |
100.0% |
62.5% |
■532461 |
| 枠1着率 |
0.0% |
26.3% |
60.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■321456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
57.9% |
80.0% |
33.3% |
100.0% |
0.0% |
■531246 |
| 枠3連率 |
66.7% |
63.2% |
100.0% |
66.7% |
100.0% |
50.0% |
■351426 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.05 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
72 |
56 |
64 |
64 |
60 |
67 |
■163452 |
| 平均ST |
14 |
13 |
16 |
13 |
14 |
16 |
■425163 |
| 平均ST順 |
4.0 |
2.7 |
3.9 |
3.2 |
3.0 |
3.8 |
■254631 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
54 |
13 |
30 |
58 |
64 |
66 |
|
| 出走数 |
117 |
109 |
109 |
126 |
108 |
125 |
|
| 勝率 |
5.28 |
5.61 |
5.21 |
5.25 |
5.03 |
5.75 |
■621435 |
| 1着率 |
12.8% |
24.8% |
17.4% |
23.8% |
17.6% |
20.0% |
■246531 |
| 2連対率 |
35.9% |
35.8% |
37.6% |
33.3% |
36.1% |
36.8% |
■365124 |
| 3連対率 |
52.1% |
61.5% |
49.5% |
48.4% |
50.0% |
62.4% |
■621534 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
83 |
20 |
38 |
76 |
61 |
56 |
|
| 出走数 |
117 |
107 |
122 |
123 |
120 |
107 |
|
| 勝率 |
4.97 |
4.67 |
5.06 |
5.59 |
4.93 |
5.74 |
■643152 |
| 1着率 |
18.8% |
13.1% |
16.4% |
19.5% |
9.2% |
15.9% |
■413625 |
| 2連対率 |
33.3% |
29.0% |
32.0% |
39.0% |
30.8% |
43.9% |
■641352 |
| 3連対率 |
44.4% |
44.9% |
48.4% |
57.7% |
45.8% |
57.9% |
■643521 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
4R 予選 1800m 締切 12:12
太陽高度: 39度 月高度: 32度 月齢:26.8
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4030 |
森高 一真 |
|
85 |
48歳 |
|
49.4 |
A1 |
香川 |
70 |
69 |
|
| 2号艇 |
3854 |
吉川 元浩 |
|
79 |
54歳 |
|
52.9 |
A1 |
兵庫 |
52 |
81 |
|
| 3号艇 |
3743 |
林 美憲 |
|
75 |
51歳 |
|
52.4 |
A1 |
徳島 |
63 |
16 |
|
| 4号艇 |
4324 |
海野 康志郎 |
|
95 |
38歳 |
|
60.9 |
A1 |
山口 |
16 |
67 |
10R |
| 5号艇 |
4305 |
金子 拓矢 |
|
95 |
43歳 |
|
53.4 |
A1 |
群馬 |
67 |
28 |
9R |
| 6号艇 |
4500 |
山田 康二 |
|
102 |
38歳 |
|
53.2 |
A1 |
佐賀 |
12 |
74 |
11R |
4R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.2% |
33.7% |
42.6% |
50.0% |
38.9% |
38.4% |
|
|
|
6/17ST事 F1/L0 |
|
|
5/26休暇 31日間 |
9/30ST事 F1/L0 |
|
|
|
8/31F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
114 |
108 |
126 |
121 |
102 |
102 |
|
| 勝率 |
5.93 |
6.43 |
6.01 |
6.08 |
6.49 |
7.20 |
■652431 |
| 1着率 |
18.4% |
24.1% |
22.2% |
26.4% |
27.5% |
38.2% |
■654231 |
| 2連対率 |
40.4% |
46.3% |
46.8% |
45.5% |
52.0% |
59.8% |
■653241 |
| 3連対率 |
57.9% |
67.6% |
60.3% |
62.8% |
62.7% |
74.5% |
■624531 |
| 枠1着率 |
72.7% |
20.0% |
16.7% |
23.8% |
0.0% |
14.3% |
■142365 |
| 枠2連率 |
81.8% |
53.3% |
44.4% |
38.1% |
20.0% |
21.4% |
■123465 |
| 枠3連率 |
86.4% |
60.0% |
66.7% |
47.6% |
46.7% |
50.0% |
■132645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.71 |
■123456 |
| 能力指数 |
66 |
60 |
51 |
64 |
62 |
70 |
■614523 |
| 平均ST |
13 |
14 |
15 |
13 |
13 |
12 |
■641523 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.0 |
3.0 |
3.1 |
2.9 |
2.9 |
■562341 |
| 逃し率* |
63.6% |
56.2% |
45.2% |
50.0% |
70.6% |
45.5% |
|
| 差し率* |
22.7% |
12.5% |
6.5% |
20.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.5% |
6.2% |
3.2% |
5.0% |
0.0% |
9.1% |
|
4R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
33 |
9 |
158 |
49 |
9 |
26 |
|
| 勝率 |
5.52 |
5.33 |
6.25 |
6.98 |
8.89 |
6.77 |
■546312 |
| 1着率 |
21.2% |
22.2% |
27.2% |
36.7% |
55.6% |
38.5% |
■564321 |
| 2連対率 |
33.3% |
33.3% |
47.5% |
57.1% |
88.9% |
53.8% |
■546312 |
| 3連対率 |
51.5% |
44.4% |
62.7% |
69.4% |
88.9% |
69.2% |
■546312 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
36.4% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
66.7% |
0.0% |
59.1% |
37.5% |
100.0% |
0.0% |
■513426 |
| 枠3連率 |
83.3% |
100.0% |
72.7% |
37.5% |
100.0% |
0.0% |
■251346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.91 |
4.00 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
75 |
56 |
67 |
59 |
62 |
■124653 |
| 平均ST |
11 |
10 |
15 |
12 |
15 |
13 |
■214635 |
| 平均ST順 |
2.8 |
1.8 |
2.9 |
2.5 |
3.4 |
3.3 |
■241365 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
70 |
52 |
63 |
16 |
67 |
12 |
|
| 出走数 |
115 |
107 |
128 |
123 |
106 |
125 |
|
| 勝率 |
5.09 |
5.43 |
5.70 |
5.08 |
5.42 |
4.95 |
■325146 |
| 1着率 |
15.7% |
18.7% |
20.3% |
13.0% |
26.4% |
19.2% |
■536214 |
| 2連対率 |
33.0% |
38.3% |
32.8% |
36.6% |
38.7% |
31.2% |
■524136 |
| 3連対率 |
49.6% |
53.3% |
59.4% |
48.0% |
52.8% |
45.6% |
■325146 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
69 |
81 |
16 |
67 |
28 |
74 |
|
| 出走数 |
123 |
120 |
120 |
122 |
118 |
111 |
|
| 勝率 |
4.99 |
4.93 |
5.27 |
5.40 |
5.24 |
5.69 |
■643512 |
| 1着率 |
14.6% |
15.0% |
18.3% |
21.3% |
16.9% |
14.4% |
■435216 |
| 2連対率 |
29.3% |
31.7% |
34.2% |
36.9% |
37.3% |
41.4% |
■654321 |
| 3連対率 |
48.0% |
49.2% |
51.7% |
51.6% |
50.8% |
59.5% |
■634521 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:40
太陽高度: 38度 月高度: 28度 月齢:26.8
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5043 |
中村 日向 |
|
122 |
27歳 |
|
52.5 |
A1 |
香川 |
33 |
72 |
|
| 2号艇 |
4238 |
毒島 誠 |
|
92 |
42歳 |
|
51.6 |
A1 |
群馬 |
59 |
13 |
10R |
| 3号艇 |
4914 |
吉田 裕平 |
|
117 |
29歳 |
|
51.2 |
A1 |
愛知 |
50 |
78 |
|
| 4号艇 |
4812 |
西野 雄貴 |
|
114 |
36歳 |
|
51.2 |
A1 |
徳島 |
72 |
77 |
11R |
| 5号艇 |
4584 |
村岡 賢人 |
|
105 |
36歳 |
|
54.0 |
A1 |
岡山 |
28 |
62 |
|
| 6号艇 |
4528 |
黒井 達矢 |
|
103 |
38歳 |
|
53.3 |
A1 |
埼玉 |
38 |
29 |
|
5R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
2 |
4 |
0 |
0 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.8% |
37.4% |
41.6% |
32.1% |
25.3% |
32.6% |
|
|
|
|
5/17ST事 F1/L0 |
4/29休暇 31日間 |
4/1休暇 31日間 |
6/14休暇 62日間 |
|
|
|
|
8/3F休30日 32日間 |
|
5/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/19F休30日 33日間 |
|
|
|
|
|
|
|
10/24ST事 F2/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
99 |
99 |
102 |
97 |
77 |
|
| 勝率 |
6.62 |
7.12 |
6.92 |
7.73 |
6.71 |
6.61 |
■423516 |
| 1着率 |
32.5% |
32.3% |
33.3% |
42.2% |
30.9% |
32.5% |
■431625 |
| 2連対率 |
56.7% |
57.6% |
58.6% |
66.7% |
53.6% |
51.9% |
■432156 |
| 3連対率 |
69.2% |
71.7% |
70.7% |
81.4% |
67.0% |
61.0% |
■423156 |
| 枠1着率 |
75.9% |
15.0% |
30.8% |
31.2% |
12.5% |
20.0% |
■143625 |
| 枠2連率 |
96.6% |
50.0% |
76.9% |
56.2% |
31.2% |
40.0% |
■134265 |
| 枠3連率 |
100.0% |
55.0% |
84.6% |
81.2% |
68.8% |
60.0% |
■134562 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
3.23 |
4.00 |
4.81 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
58 |
69 |
66 |
58 |
60 |
65 |
■236541 |
| 平均ST |
13 |
12 |
13 |
13 |
13 |
14 |
■254136 |
| 平均ST順 |
2.6 |
2.7 |
2.9 |
2.5 |
2.7 |
2.7 |
■415623 |
| 逃し率* |
75.9% |
71.4% |
54.5% |
62.5% |
47.1% |
66.7% |
|
| 差し率* |
13.8% |
9.5% |
9.1% |
12.5% |
11.8% |
11.1% |
|
| まくり率* |
3.4% |
0.0% |
9.1% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
10 |
9 |
94 |
29 |
19 |
|
| 勝率 |
5.22 |
7.40 |
4.33 |
7.05 |
5.97 |
6.89 |
■246513 |
| 1着率 |
11.1% |
40.0% |
22.2% |
34.0% |
20.7% |
36.8% |
■264351 |
| 2連対率 |
33.3% |
60.0% |
33.3% |
56.4% |
41.4% |
52.6% |
■246513 |
| 3連対率 |
44.4% |
80.0% |
33.3% |
70.2% |
62.1% |
68.4% |
■246513 |
| 枠1着率 |
33.3% |
50.0% |
50.0% |
38.5% |
25.0% |
0.0% |
■234156 |
| 枠2連率 |
66.7% |
50.0% |
100.0% |
61.5% |
50.0% |
100.0% |
■361425 |
| 枠3連率 |
66.7% |
50.0% |
100.0% |
84.6% |
75.0% |
100.0% |
■364512 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.50 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
75 |
56 |
73 |
57 |
60 |
54 |
■135426 |
| 平均ST |
12 |
18 |
11 |
13 |
13 |
15 |
■315462 |
| 平均ST順 |
3.1 |
2.9 |
3.6 |
2.7 |
3.1 |
2.6 |
■642153 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
33 |
59 |
50 |
72 |
28 |
38 |
|
| 出走数 |
107 |
121 |
121 |
115 |
110 |
122 |
|
| 勝率 |
5.92 |
5.23 |
5.22 |
5.10 |
4.95 |
5.70 |
■162345 |
| 1着率 |
21.5% |
8.3% |
16.5% |
12.2% |
16.4% |
23.8% |
■613542 |
| 2連対率 |
43.9% |
38.8% |
35.5% |
33.9% |
32.7% |
37.7% |
■126345 |
| 3連対率 |
63.6% |
52.9% |
53.7% |
49.6% |
48.2% |
55.7% |
■163245 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
3 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
13 |
78 |
77 |
62 |
29 |
|
| 出走数 |
126 |
114 |
123 |
116 |
123 |
125 |
|
| 勝率 |
4.95 |
5.46 |
5.14 |
4.94 |
4.86 |
5.68 |
■623145 |
| 1着率 |
13.5% |
21.1% |
17.9% |
18.1% |
14.6% |
17.6% |
■243651 |
| 2連対率 |
28.6% |
31.6% |
35.8% |
35.3% |
29.3% |
38.4% |
■634251 |
| 3連対率 |
46.0% |
54.4% |
48.0% |
46.6% |
44.7% |
56.0% |
■623415 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
6R 予選 1800m 締切 13:08
太陽高度: 36度 月高度: 22度 月齢:26.8
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3590 |
濱野谷 憲吾 |
|
70 |
52歳 |
|
55.7 |
A1 |
東京 |
22 |
51 |
|
| 2号艇 |
4504 |
前田 将太 |
|
102 |
38歳 |
|
55.3 |
A1 |
福岡 |
68 |
66 |
|
| 3号艇 |
4787 |
椎名 豊 |
|
113 |
38歳 |
|
53.1 |
A1 |
群馬 |
15 |
39 |
11R |
| 4号艇 |
5026 |
安河内 健 |
|
122 |
31歳 |
|
56.3 |
A1 |
佐賀 |
32 |
32 |
|
| 5号艇 |
4857 |
加藤 翔馬 |
|
115 |
29歳 |
|
55.8 |
A1 |
兵庫 |
65 |
60 |
1R |
| 6号艇 |
4063 |
市橋 卓士 |
|
86 |
47歳 |
|
51.1 |
A1 |
徳島 |
81 |
50 |
|
6R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
46.3% |
44.7% |
44.2% |
45.8% |
46.3% |
42.6% |
|
|
|
|
10/3ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
112 |
118 |
113 |
122 |
122 |
125 |
|
| 勝率 |
6.15 |
6.43 |
6.84 |
6.19 |
6.66 |
6.39 |
■352641 |
| 1着率 |
25.0% |
22.9% |
36.3% |
27.9% |
32.8% |
27.2% |
■354612 |
| 2連対率 |
45.5% |
47.5% |
59.3% |
45.9% |
51.6% |
47.2% |
■352641 |
| 3連対率 |
61.6% |
70.3% |
70.8% |
64.8% |
67.2% |
63.2% |
■325461 |
| 枠1着率 |
62.5% |
23.5% |
35.0% |
11.1% |
15.0% |
10.0% |
■132546 |
| 枠2連率 |
87.5% |
58.8% |
60.0% |
38.9% |
40.0% |
20.0% |
■132546 |
| 枠3連率 |
91.7% |
76.5% |
70.0% |
66.7% |
50.0% |
50.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.15 |
4.00 |
5.05 |
5.00 |
■123465 |
| 能力指数 |
65 |
61 |
63 |
57 |
62 |
53 |
■135246 |
| 平均ST |
13 |
13 |
12 |
16 |
21 |
13 |
■326145 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.2 |
2.5 |
3.0 |
2.8 |
2.3 |
■635142 |
| 逃し率* |
62.5% |
64.7% |
23.5% |
52.4% |
42.9% |
44.4% |
|
| 差し率* |
20.8% |
11.8% |
35.3% |
14.3% |
14.3% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.3% |
11.8% |
5.9% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
15 |
23 |
0 |
9 |
4 |
107 |
|
| 勝率 |
7.33 |
4.35 |
—- |
4.44 |
7.75 |
6.08 |
■516423 |
| 1着率 |
40.0% |
13.0% |
—- |
11.1% |
50.0% |
26.2% |
■516243 |
| 2連対率 |
66.7% |
30.4% |
—- |
22.2% |
50.0% |
40.2% |
■156243 |
| 3連対率 |
80.0% |
39.1% |
—- |
44.4% |
75.0% |
59.8% |
■156423 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠2連率 |
50.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
11.8% |
■126453 |
| 枠3連率 |
50.0% |
33.3% |
—- |
0.0% |
0.0% |
35.3% |
■162453 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
5.71 |
■124563 |
| 能力指数 |
69 |
65 |
— |
74 |
56 |
56 |
■412563 |
| 平均ST |
12 |
13 |
— |
14 |
14 |
12 |
■612543 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.9 |
— |
2.9 |
2.2 |
2.7 |
■564123 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
22 |
68 |
15 |
32 |
65 |
81 |
|
| 出走数 |
128 |
115 |
116 |
124 |
117 |
111 |
|
| 勝率 |
5.55 |
5.19 |
6.22 |
5.05 |
5.80 |
4.77 |
■351246 |
| 1着率 |
18.8% |
18.3% |
25.9% |
13.7% |
18.8% |
17.1% |
■351264 |
| 2連対率 |
36.7% |
31.3% |
48.3% |
28.2% |
41.9% |
32.4% |
■351624 |
| 3連対率 |
57.8% |
46.1% |
65.5% |
50.8% |
58.1% |
45.9% |
■351426 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
66 |
39 |
32 |
60 |
50 |
|
| 出走数 |
121 |
117 |
128 |
122 |
120 |
112 |
|
| 勝率 |
5.69 |
5.70 |
5.23 |
5.91 |
5.76 |
5.66 |
■452163 |
| 1着率 |
17.4% |
24.8% |
18.8% |
20.5% |
20.8% |
24.1% |
■265431 |
| 2連対率 |
40.5% |
37.6% |
31.2% |
40.2% |
38.3% |
40.2% |
■164523 |
| 3連対率 |
57.9% |
55.6% |
53.1% |
60.7% |
60.0% |
55.4% |
■451263 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:36
太陽高度: 33度 月高度: 17度 月齢:26.9
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3719 |
辻 栄蔵 |
|
74 |
51歳 |
|
52.6 |
A1 |
広島 |
71 |
36 |
1R |
| 2号艇 |
4907 |
小池 修平 |
|
117 |
31歳 |
|
52.8 |
A1 |
大阪 |
17 |
64 |
|
| 3号艇 |
4537 |
渡邉 和将 |
|
103 |
36歳 |
|
51.2 |
A1 |
岡山 |
60 |
59 |
|
| 4号艇 |
3783 |
瓜生 正義 |
|
76 |
50歳 |
|
53.5 |
A1 |
福岡 |
77 |
17 |
|
| 5号艇 |
4757 |
山田 祐也 |
|
112 |
37歳 |
|
51.9 |
A1 |
徳島 |
76 |
19 |
2R |
| 6号艇 |
4497 |
桑原 悠 |
|
102 |
39歳 |
|
53.8 |
A1 |
長崎 |
18 |
53 |
|
7R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.1% |
43.2% |
40.5% |
48.9% |
38.9% |
44.7% |
|
|
9/10ST事 F1/L0 |
|
9/29ST事 F1/L0 |
|
|
9/7ST事 F1/L0 |
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
108 |
98 |
116 |
122 |
109 |
|
| 勝率 |
6.18 |
6.87 |
6.03 |
5.97 |
6.25 |
6.43 |
■265134 |
| 1着率 |
25.2% |
32.4% |
27.6% |
21.6% |
30.3% |
30.3% |
■256314 |
| 2連対率 |
43.7% |
58.3% |
39.8% |
43.1% |
48.4% |
48.6% |
■265143 |
| 3連対率 |
63.1% |
68.5% |
64.3% |
58.6% |
63.9% |
66.1% |
■263514 |
| 枠1着率 |
65.2% |
21.1% |
21.1% |
11.8% |
23.5% |
0.0% |
■152346 |
| 枠2連率 |
82.6% |
57.9% |
36.8% |
23.5% |
35.3% |
6.2% |
■123546 |
| 枠3連率 |
91.3% |
73.7% |
52.6% |
47.1% |
64.7% |
31.2% |
■125346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.95 |
4.06 |
5.06 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
67 |
60 |
70 |
60 |
64 |
■426135 |
| 平均ST |
15 |
13 |
14 |
14 |
13 |
14 |
■526431 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.9 |
3.0 |
3.4 |
2.9 |
3.0 |
■253614 |
| 逃し率* |
60.9% |
57.9% |
57.9% |
50.0% |
55.0% |
76.5% |
|
| 差し率* |
26.1% |
10.5% |
10.5% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
8.7% |
10.5% |
5.3% |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
0 |
11 |
8 |
105 |
15 |
|
| 勝率 |
7.90 |
—- |
5.91 |
3.50 |
7.24 |
5.67 |
■153642 |
| 1着率 |
40.0% |
—- |
27.3% |
0.0% |
37.1% |
40.0% |
■165342 |
| 2連対率 |
70.0% |
—- |
36.4% |
12.5% |
59.0% |
46.7% |
■156342 |
| 3連対率 |
80.0% |
—- |
54.5% |
25.0% |
74.3% |
53.3% |
■153642 |
| 枠1着率 |
75.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
■165342 |
| 枠2連率 |
100.0% |
—- |
25.0% |
0.0% |
53.3% |
50.0% |
■156342 |
| 枠3連率 |
100.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
73.3% |
50.0% |
■153642 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
4.00 |
5.07 |
5.50 |
■134562 |
| 能力指数 |
57 |
— |
69 |
72 |
61 |
64 |
■436512 |
| 平均ST |
13 |
— |
12 |
11 |
13 |
13 |
■435612 |
| 平均ST順 |
3.4 |
— |
2.6 |
3.0 |
3.1 |
3.0 |
■346512 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
71 |
17 |
60 |
77 |
76 |
18 |
|
| 出走数 |
116 |
120 |
108 |
117 |
121 |
121 |
|
| 勝率 |
5.29 |
5.09 |
4.85 |
5.53 |
5.17 |
5.47 |
■461523 |
| 1着率 |
18.1% |
13.3% |
14.8% |
17.9% |
17.4% |
19.8% |
■614532 |
| 2連対率 |
31.9% |
30.0% |
31.5% |
34.2% |
31.4% |
37.2% |
■641352 |
| 3連対率 |
53.4% |
53.3% |
43.5% |
59.0% |
48.8% |
52.1% |
■412653 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
36 |
64 |
59 |
17 |
19 |
53 |
|
| 出走数 |
122 |
125 |
120 |
120 |
113 |
108 |
|
| 勝率 |
5.14 |
4.86 |
5.78 |
5.44 |
5.15 |
5.99 |
■634512 |
| 1着率 |
13.1% |
10.4% |
24.2% |
20.0% |
13.3% |
25.9% |
■634512 |
| 2連対率 |
31.1% |
32.0% |
42.5% |
35.0% |
31.0% |
46.3% |
■634215 |
| 3連対率 |
49.2% |
47.2% |
57.5% |
56.7% |
52.2% |
59.3% |
■634512 |
| 転覆回数 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
8R 予選 1800m 締切 14:04
太陽高度: 30度 月高度: 12度 月齢:26.9
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4532 |
秋元 哲 |
|
103 |
38歳 |
|
50.5 |
A1 |
埼玉 |
64 |
61 |
3R |
| 2号艇 |
4739 |
中村 晃朋 |
|
111 |
35歳 |
|
51.0 |
A1 |
香川 |
80 |
10 |
|
| 3号艇 |
4685 |
島村 隆幸 |
|
109 |
35歳 |
|
51.0 |
A1 |
徳島 |
61 |
12 |
1R |
| 4号艇 |
3997 |
北村 征嗣 |
|
83 |
47歳 |
|
52.0 |
A1 |
大阪 |
31 |
24 |
|
| 5号艇 |
4704 |
河野 大 |
|
110 |
38歳 |
|
51.1 |
A1 |
徳島 |
25 |
79 |
|
| 6号艇 |
4848 |
仲谷 颯仁 |
|
115 |
32歳 |
|
53.0 |
A1 |
福岡 |
79 |
33 |
2R |
8R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
2 |
0 |
1 |
6 |
0 |
2 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
32.1% |
47.4% |
38.4% |
45.8% |
44.7% |
48.4% |
|
|
5/2ST事 F1/L0 |
9/4ST事 F1/L0 |
5/8ST事 F1/L0 |
|
|
10/21ST事 F1/L0 |
|
|
6/14F休30日 50日間 |
|
7/13F休30日 43日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
82 |
124 |
98 |
138 |
115 |
115 |
|
| 勝率 |
6.11 |
6.52 |
6.57 |
6.45 |
5.92 |
6.66 |
■632415 |
| 1着率 |
15.9% |
29.8% |
25.5% |
20.3% |
25.2% |
24.3% |
■235641 |
| 2連対率 |
46.3% |
53.2% |
49.0% |
44.2% |
42.6% |
52.2% |
■263145 |
| 3連対率 |
65.9% |
68.5% |
69.4% |
68.1% |
58.3% |
71.3% |
■632415 |
| 枠1着率 |
60.0% |
25.0% |
7.1% |
4.5% |
0.0% |
5.6% |
■123645 |
| 枠2連率 |
80.0% |
66.7% |
42.9% |
27.3% |
25.0% |
16.7% |
■123456 |
| 枠3連率 |
93.3% |
75.0% |
64.3% |
59.1% |
45.0% |
50.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.07 |
2.00 |
3.07 |
3.95 |
5.10 |
5.67 |
■123456 |
| 能力指数 |
61 |
59 |
62 |
54 |
59 |
65 |
■631524 |
| 平均ST |
14 |
14 |
15 |
15 |
12 |
15 |
■521643 |
| 平均ST順 |
3.6 |
3.1 |
3.2 |
3.2 |
2.8 |
3.6 |
■523416 |
| 逃し率* |
64.3% |
41.7% |
53.3% |
57.1% |
47.4% |
69.2% |
|
| 差し率* |
35.7% |
20.8% |
6.7% |
4.8% |
0.0% |
7.7% |
|
| まくり率* |
0.0% |
4.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
34 |
55 |
2 |
110 |
22 |
|
| 勝率 |
9.40 |
6.59 |
6.60 |
5.00 |
6.35 |
6.77 |
■163254 |
| 1着率 |
60.0% |
23.5% |
27.3% |
50.0% |
25.5% |
22.7% |
■143526 |
| 2連対率 |
100.0% |
55.9% |
54.5% |
50.0% |
48.2% |
54.5% |
■123645 |
| 3連対率 |
100.0% |
64.7% |
70.9% |
50.0% |
62.7% |
77.3% |
■163254 |
| 枠1着率 |
100.0% |
14.3% |
66.7% |
—- |
0.0% |
0.0% |
■132564 |
| 枠2連率 |
100.0% |
57.1% |
100.0% |
—- |
12.5% |
0.0% |
■132564 |
| 枠3連率 |
100.0% |
57.1% |
100.0% |
—- |
43.8% |
75.0% |
■136254 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
5.06 |
5.75 |
■123564 |
| 能力指数 |
60 |
72 |
57 |
30 |
55 |
64 |
■261354 |
| 平均ST |
14 |
15 |
13 |
18 |
12 |
15 |
■531624 |
| 平均ST順 |
3.0 |
3.8 |
2.9 |
4.0 |
2.6 |
3.5 |
■531624 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
64 |
80 |
61 |
31 |
25 |
79 |
|
| 出走数 |
108 |
134 |
119 |
118 |
131 |
107 |
|
| 勝率 |
5.03 |
5.01 |
5.06 |
5.07 |
5.22 |
5.64 |
■654312 |
| 1着率 |
17.6% |
14.2% |
15.1% |
19.5% |
18.3% |
19.6% |
■645132 |
| 2連対率 |
36.1% |
30.6% |
30.3% |
32.2% |
33.6% |
43.0% |
■615423 |
| 3連対率 |
50.0% |
46.3% |
49.6% |
50.0% |
51.9% |
55.1% |
■651432 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
|
| F回数 |
2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
10 |
12 |
24 |
79 |
33 |
|
| 出走数 |
120 |
109 |
120 |
128 |
127 |
111 |
|
| 勝率 |
4.93 |
6.21 |
4.83 |
5.10 |
5.28 |
5.67 |
■265413 |
| 1着率 |
9.2% |
23.9% |
15.0% |
15.6% |
15.0% |
20.7% |
■264351 |
| 2連対率 |
30.8% |
46.8% |
31.7% |
31.2% |
33.1% |
43.2% |
■265341 |
| 3連対率 |
45.8% |
67.0% |
45.0% |
50.0% |
51.2% |
59.5% |
■265413 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
|
9R 予選 1800m 締切 14:34
太陽高度: 26度 月高度: 6度 月齢:26.9
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4028 |
田村 隆信 |
|
85 |
48歳 |
|
56.0 |
A1 |
徳島 |
11 |
14 |
|
| 2号艇 |
3737 |
上平 真二 |
|
75 |
52歳 |
|
52.4 |
A1 |
広島 |
30 |
38 |
3R |
| 3号艇 |
4305 |
金子 拓矢 |
|
95 |
43歳 |
|
53.4 |
A1 |
群馬 |
67 |
28 |
4R |
| 4号艇 |
3897 |
白井 英治 |
|
80 |
50歳 |
|
53.5 |
A1 |
山口 |
14 |
63 |
2R |
| 5号艇 |
4932 |
新開 航 |
|
118 |
30歳 |
|
52.0 |
A1 |
福岡 |
57 |
22 |
1R |
| 6号艇 |
4759 |
今泉 友吾 |
|
112 |
36歳 |
|
52.4 |
A1 |
東京 |
24 |
37 |
|
9R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.9% |
33.7% |
38.9% |
41.6% |
43.2% |
47.9% |
|
|
|
|
5/26休暇 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
106 |
86 |
102 |
102 |
104 |
129 |
|
| 勝率 |
5.32 |
6.35 |
6.49 |
6.71 |
6.81 |
7.02 |
■654321 |
| 1着率 |
17.9% |
24.4% |
27.5% |
28.4% |
37.5% |
29.5% |
■564321 |
| 2連対率 |
33.0% |
45.3% |
52.0% |
50.0% |
53.8% |
55.8% |
■653421 |
| 3連対率 |
52.8% |
65.1% |
62.7% |
70.6% |
66.3% |
76.7% |
■645231 |
| 枠1着率 |
47.8% |
13.3% |
35.3% |
10.5% |
0.0% |
0.0% |
■132456 |
| 枠2連率 |
60.9% |
40.0% |
64.7% |
36.8% |
6.7% |
29.4% |
■312465 |
| 枠3連率 |
73.9% |
66.7% |
76.5% |
63.2% |
26.7% |
70.6% |
■316245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.93 |
3.06 |
4.11 |
5.00 |
5.94 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
57 |
62 |
73 |
65 |
60 |
■453621 |
| 平均ST |
16 |
15 |
13 |
12 |
14 |
14 |
■436521 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.3 |
2.9 |
2.8 |
3.6 |
3.1 |
■436251 |
| 逃し率* |
47.8% |
71.4% |
43.8% |
45.5% |
50.0% |
50.0% |
|
| 差し率* |
30.4% |
0.0% |
31.2% |
18.2% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
21.7% |
7.1% |
6.2% |
4.5% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
103 |
28 |
9 |
9 |
16 |
9 |
|
| 勝率 |
6.33 |
7.75 |
8.89 |
6.33 |
3.50 |
6.89 |
■326415 |
| 1着率 |
30.1% |
42.9% |
55.6% |
22.2% |
6.2% |
44.4% |
■362145 |
| 2連対率 |
47.6% |
60.7% |
88.9% |
55.6% |
18.8% |
44.4% |
■324165 |
| 3連対率 |
62.1% |
82.1% |
88.9% |
66.7% |
25.0% |
77.8% |
■326415 |
| 枠1着率 |
72.7% |
60.0% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
■312645 |
| 枠2連率 |
77.3% |
80.0% |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
50.0% |
■342165 |
| 枠3連率 |
86.4% |
80.0% |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
■346125 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
59 |
64 |
59 |
78 |
71 |
54 |
■452136 |
| 平均ST |
13 |
16 |
15 |
09 |
13 |
16 |
■451326 |
| 平均ST順 |
3.1 |
3.9 |
3.4 |
2.0 |
3.4 |
3.7 |
■415362 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
30 |
67 |
14 |
57 |
24 |
|
| 出走数 |
117 |
109 |
106 |
118 |
112 |
122 |
|
| 勝率 |
5.23 |
5.21 |
5.42 |
5.43 |
5.56 |
4.86 |
■543126 |
| 1着率 |
19.7% |
17.4% |
26.4% |
20.3% |
17.9% |
18.9% |
■341652 |
| 2連対率 |
38.5% |
37.6% |
38.7% |
40.7% |
42.0% |
32.8% |
■543126 |
| 3連対率 |
49.6% |
49.5% |
52.8% |
51.7% |
53.6% |
48.4% |
■534126 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
14 |
38 |
28 |
63 |
22 |
37 |
|
| 出走数 |
109 |
122 |
118 |
115 |
131 |
119 |
|
| 勝率 |
5.57 |
5.06 |
5.24 |
5.07 |
4.89 |
5.24 |
■136425 |
| 1着率 |
22.0% |
16.4% |
16.9% |
17.4% |
15.3% |
16.8% |
■143625 |
| 2連対率 |
41.3% |
32.0% |
37.3% |
34.8% |
29.8% |
32.8% |
■134625 |
| 3連対率 |
53.2% |
48.4% |
50.8% |
43.5% |
45.8% |
49.6% |
■136254 |
| 転覆回数 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
10R 予選 1800m 締切 15:05
太陽高度: 21度 月高度: 0度 月齢:26.9
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3959 |
坪井 康晴 |
|
82 |
49歳 |
|
52.5 |
A1 |
静岡 |
51 |
65 |
1R |
| 2号艇 |
4682 |
大上 卓人 |
|
109 |
36歳 |
|
52.6 |
A1 |
広島 |
19 |
26 |
2R |
| 3号艇 |
4324 |
海野 康志郎 |
|
95 |
38歳 |
|
60.9 |
A1 |
山口 |
16 |
67 |
4R |
| 4号艇 |
4436 |
渋谷 明憲 |
|
100 |
40歳 |
|
52.2 |
A1 |
大阪 |
29 |
54 |
|
| 5号艇 |
4238 |
毒島 誠 |
|
92 |
42歳 |
|
51.6 |
A1 |
群馬 |
59 |
13 |
5R |
| 6号艇 |
5278 |
田中 駿兵 |
|
131 |
24歳 |
|
51.6 |
A1 |
徳島 |
13 |
20 |
3R |
10R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
1 |
0 |
1 |
6 |
1 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.7% |
45.8% |
50.0% |
33.2% |
37.4% |
33.7% |
|
|
|
|
|
5/27ST事 F1/L0 |
|
6/20ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
6/22F休30日 31日間 |
|
7/25F休30日 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
114 |
121 |
94 |
99 |
87 |
|
| 勝率 |
6.75 |
6.27 |
6.08 |
6.39 |
7.12 |
6.72 |
■516423 |
| 1着率 |
31.5% |
27.2% |
26.4% |
25.5% |
32.3% |
37.9% |
■651234 |
| 2連対率 |
52.8% |
46.5% |
45.5% |
51.1% |
57.6% |
52.9% |
■561423 |
| 3連対率 |
71.3% |
64.9% |
62.8% |
66.0% |
71.7% |
67.8% |
■516423 |
| 枠1着率 |
76.0% |
5.0% |
16.7% |
26.7% |
7.1% |
18.8% |
■146352 |
| 枠2連率 |
84.0% |
50.0% |
44.4% |
46.7% |
28.6% |
25.0% |
■124356 |
| 枠3連率 |
92.0% |
80.0% |
55.6% |
60.0% |
71.4% |
37.5% |
■125436 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.15 |
2.67 |
4.00 |
4.71 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
64 |
67 |
64 |
53 |
69 |
57 |
■521364 |
| 平均ST |
13 |
13 |
13 |
16 |
12 |
15 |
■531264 |
| 平均ST順 |
3.2 |
3.2 |
3.1 |
3.4 |
2.7 |
3.3 |
■532164 |
| 逃し率* |
76.0% |
88.2% |
44.4% |
37.5% |
52.9% |
42.1% |
|
| 差し率* |
12.0% |
0.0% |
16.7% |
18.8% |
5.9% |
10.5% |
|
| まくり率* |
8.0% |
0.0% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
9 |
8 |
49 |
21 |
10 |
113 |
|
| 勝率 |
5.33 |
5.12 |
6.98 |
6.33 |
7.40 |
7.04 |
■563412 |
| 1着率 |
22.2% |
12.5% |
36.7% |
19.0% |
40.0% |
39.8% |
■563142 |
| 2連対率 |
22.2% |
25.0% |
57.1% |
57.1% |
60.0% |
56.6% |
■534621 |
| 3連対率 |
44.4% |
62.5% |
69.4% |
66.7% |
80.0% |
71.7% |
■563421 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
57.1% |
0.0% |
100.0% |
7.7% |
■531624 |
| 枠2連率 |
50.0% |
0.0% |
71.4% |
66.7% |
100.0% |
38.5% |
■534162 |
| 枠3連率 |
50.0% |
100.0% |
71.4% |
66.7% |
100.0% |
61.5% |
■253461 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.85 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
67 |
67 |
53 |
56 |
56 |
■132564 |
| 平均ST |
12 |
14 |
12 |
14 |
18 |
13 |
■316245 |
| 平均ST順 |
2.7 |
4.9 |
2.5 |
3.7 |
2.9 |
2.7 |
■316542 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
19 |
16 |
29 |
59 |
13 |
|
| 出走数 |
126 |
114 |
123 |
124 |
121 |
109 |
|
| 勝率 |
5.33 |
5.31 |
5.08 |
5.65 |
5.23 |
5.61 |
■461253 |
| 1着率 |
17.5% |
18.4% |
13.0% |
22.6% |
8.3% |
24.8% |
■642135 |
| 2連対率 |
32.5% |
33.3% |
36.6% |
41.1% |
38.8% |
35.8% |
■453621 |
| 3連対率 |
50.0% |
48.2% |
48.0% |
54.0% |
52.9% |
61.5% |
■645123 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
| F回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
65 |
26 |
67 |
54 |
13 |
20 |
|
| 出走数 |
111 |
124 |
122 |
111 |
114 |
107 |
|
| 勝率 |
5.06 |
5.70 |
5.40 |
5.23 |
5.46 |
4.67 |
■253416 |
| 1着率 |
12.6% |
24.2% |
21.3% |
20.7% |
21.1% |
13.1% |
■235461 |
| 2連対率 |
34.2% |
37.1% |
36.9% |
36.9% |
31.6% |
29.0% |
■243156 |
| 3連対率 |
54.1% |
58.1% |
51.6% |
50.5% |
54.4% |
44.9% |
■251346 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
11R 予選 1800m 締切 15:39
太陽高度: 15度 月高度: -7度 月齢:26.9
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4787 |
椎名 豊 |
|
113 |
38歳 |
|
53.1 |
A1 |
群馬 |
15 |
39 |
6R |
| 2号艇 |
4500 |
山田 康二 |
|
102 |
38歳 |
|
53.2 |
A1 |
佐賀 |
12 |
74 |
4R |
| 3号艇 |
4812 |
西野 雄貴 |
|
114 |
36歳 |
|
51.2 |
A1 |
徳島 |
72 |
77 |
5R |
| 4号艇 |
5034 |
若林 義人 |
|
122 |
28歳 |
|
56.3 |
A1 |
静岡 |
20 |
58 |
|
| 5号艇 |
4256 |
渡辺 浩司 |
|
93 |
42歳 |
|
51.6 |
A1 |
福岡 |
58 |
76 |
3R |
| 6号艇 |
5224 |
西岡 顕心 |
|
129 |
25歳 |
|
52.0 |
A1 |
香川 |
27 |
23 |
2R |
11R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
44.2% |
38.4% |
32.1% |
45.8% |
38.4% |
44.2% |
|
|
10/3ST事 F1/L0 |
9/30ST事 F1/L0 |
4/29休暇 31日間 |
|
7/22ST事 F1/L0 |
9/11ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
9/18F休30日 32日間 |
|
|
| 未消化 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
113 |
102 |
102 |
124 |
90 |
110 |
|
| 勝率 |
6.84 |
7.20 |
7.73 |
6.63 |
6.03 |
6.08 |
■321465 |
| 1着率 |
36.3% |
38.2% |
42.2% |
33.1% |
20.0% |
22.7% |
■321465 |
| 2連対率 |
59.3% |
59.8% |
66.7% |
52.4% |
35.6% |
45.5% |
■321465 |
| 3連対率 |
70.8% |
74.5% |
81.4% |
70.2% |
67.8% |
60.0% |
■321456 |
| 枠1着率 |
82.6% |
27.8% |
33.3% |
36.8% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠2連率 |
95.7% |
72.2% |
73.3% |
42.1% |
0.0% |
17.6% |
■132465 |
| 枠3連率 |
95.7% |
83.3% |
86.7% |
73.7% |
63.6% |
41.2% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.06 |
3.00 |
3.89 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
63 |
70 |
58 |
56 |
62 |
65 |
■261534 |
| 平均ST |
12 |
12 |
13 |
13 |
14 |
14 |
■214365 |
| 平均ST順 |
2.5 |
2.9 |
2.5 |
2.6 |
3.3 |
3.2 |
■134265 |
| 逃し率* |
78.3% |
55.6% |
50.0% |
33.3% |
46.2% |
58.8% |
|
| 差し率* |
13.0% |
22.2% |
25.0% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
4.3% |
5.6% |
0.0% |
22.2% |
0.0% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
0 |
26 |
94 |
12 |
16 |
21 |
|
| 勝率 |
—- |
6.77 |
7.05 |
8.00 |
5.62 |
5.95 |
■432651 |
| 1着率 |
—- |
38.5% |
34.0% |
50.0% |
12.5% |
28.6% |
■423651 |
| 2連対率 |
—- |
53.8% |
56.4% |
75.0% |
37.5% |
38.1% |
■432651 |
| 3連対率 |
—- |
69.2% |
70.2% |
83.3% |
62.5% |
57.1% |
■432561 |
| 枠1着率 |
—- |
42.9% |
20.0% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■423561 |
| 枠2連率 |
—- |
71.4% |
60.0% |
100.0% |
50.0% |
33.3% |
■423561 |
| 枠3連率 |
—- |
85.7% |
80.0% |
100.0% |
50.0% |
33.3% |
■423561 |
| 枠別コ率 |
—- |
2.00 |
2.93 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■234561 |
| 能力指数 |
— |
62 |
57 |
56 |
64 |
62 |
■526341 |
| 平均ST |
— |
13 |
13 |
11 |
13 |
14 |
■425361 |
| 平均ST順 |
— |
3.3 |
2.7 |
2.2 |
3.2 |
3.4 |
■435261 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
12 |
72 |
20 |
58 |
27 |
|
| 出走数 |
116 |
125 |
115 |
115 |
126 |
123 |
|
| 勝率 |
6.22 |
4.95 |
5.10 |
5.00 |
5.25 |
4.82 |
■153426 |
| 1着率 |
25.9% |
19.2% |
12.2% |
14.8% |
23.8% |
16.3% |
■152643 |
| 2連対率 |
48.3% |
31.2% |
33.9% |
33.9% |
33.3% |
30.9% |
■134526 |
| 3連対率 |
65.5% |
45.6% |
49.6% |
53.9% |
48.4% |
44.7% |
■143526 |
| 転覆回数 |
1 |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
39 |
74 |
77 |
58 |
76 |
23 |
|
| 出走数 |
128 |
111 |
116 |
118 |
123 |
127 |
|
| 勝率 |
5.23 |
5.69 |
4.94 |
5.31 |
5.59 |
5.02 |
■254163 |
| 1着率 |
18.8% |
14.4% |
18.1% |
19.5% |
19.5% |
19.7% |
■654132 |
| 2連対率 |
31.2% |
41.4% |
35.3% |
33.1% |
39.0% |
29.9% |
■253416 |
| 3連対率 |
53.1% |
59.5% |
46.6% |
50.8% |
57.7% |
47.2% |
■251463 |
| 転覆回数 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
|
12R ドリーム戦 1800m 締切 16:15
太陽高度: 9度 月高度:-15度 月齢:27.0
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4320 |
峰 竜太 |
|
95 |
41歳 |
|
50.5 |
A1 |
佐賀 |
34 |
21 |
|
| 2号艇 |
4166 |
吉田 拡郎 |
|
90 |
44歳 |
|
52.9 |
A1 |
岡山 |
62 |
31 |
|
| 3号艇 |
4371 |
西山 貴浩 |
|
97 |
39歳 |
|
54.3 |
A1 |
福岡 |
55 |
27 |
|
| 4号艇 |
3779 |
原田 幸哉 |
|
76 |
51歳 |
|
52.7 |
A1 |
長崎 |
53 |
70 |
|
| 5号艇 |
4337 |
平本 真之 |
|
96 |
42歳 |
|
56.1 |
A1 |
愛知 |
78 |
52 |
|
| 6号艇 |
4571 |
菅 章哉 |
|
105 |
38歳 |
|
52.3 |
A1 |
徳島 |
82 |
75 |
|
12R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
33.2% |
48.9% |
42.6% |
42.1% |
47.4% |
32.1% |
|
|
|
|
|
5/9ST事 F1/L0 |
|
6/24ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
8/3F休30日 35日間 |
|
6/29F休30日 37日間 |
|
|
|
|
|
|
|
9/22休暇 31日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
84 |
117 |
99 |
103 |
108 |
73 |
|
| 勝率 |
7.79 |
6.53 |
5.83 |
5.77 |
5.51 |
5.75 |
■123465 |
| 1着率 |
42.9% |
27.4% |
17.2% |
27.2% |
14.8% |
34.2% |
■162435 |
| 2連対率 |
66.7% |
52.1% |
39.4% |
43.7% |
35.2% |
47.9% |
■126435 |
| 3連対率 |
82.1% |
69.2% |
60.6% |
56.3% |
58.3% |
52.1% |
■123546 |
| 枠1着率 |
87.0% |
15.0% |
0.0% |
15.8% |
11.1% |
13.3% |
■142653 |
| 枠2連率 |
100.0% |
45.0% |
38.9% |
36.8% |
27.8% |
13.3% |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
70.0% |
72.2% |
57.9% |
55.6% |
13.3% |
■132456 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
2.25 |
2.94 |
4.00 |
4.72 |
5.93 |
■123456 |
| 能力指数 |
76 |
69 |
71 |
69 |
70 |
65 |
■135426 |
| 平均ST |
11 |
12 |
13 |
11 |
12 |
14 |
■412536 |
| 平均ST順 |
2.4 |
2.6 |
3.1 |
2.4 |
3.1 |
3.8 |
■142536 |
| 逃し率* |
81.8% |
44.4% |
61.1% |
41.7% |
52.9% |
59.1% |
|
| 差し率* |
9.1% |
5.6% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
0.0% |
5.6% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
13.6% |
|
12R当地成績 (2024年11月6日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
23 |
35 |
18 |
17 |
100 |
|
| 勝率 |
6.61 |
7.00 |
6.51 |
4.50 |
4.65 |
7.50 |
■621354 |
| 1着率 |
27.8% |
30.4% |
22.9% |
16.7% |
5.9% |
53.0% |
■621345 |
| 2連対率 |
50.0% |
60.9% |
48.6% |
27.8% |
29.4% |
63.0% |
■621354 |
| 3連対率 |
77.8% |
69.6% |
68.6% |
38.9% |
52.9% |
72.0% |
■162354 |
| 枠1着率 |
100.0% |
33.3% |
16.7% |
0.0% |
0.0% |
23.5% |
■126345 |
| 枠2連率 |
100.0% |
33.3% |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
29.4% |
■134265 |
| 枠3連率 |
100.0% |
66.7% |
66.7% |
50.0% |
50.0% |
41.2% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
3.33 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
5.76 |
■132456 |
| 能力指数 |
78 |
80 |
66 |
73 |
74 |
61 |
■215436 |
| 平均ST |
11 |
11 |
13 |
10 |
12 |
15 |
■412536 |
| 平均ST順 |
2.2 |
3.2 |
3.3 |
2.3 |
3.5 |
3.5 |
■142365 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
34 |
62 |
55 |
53 |
78 |
82 |
|
| 出走数 |
125 |
111 |
112 |
108 |
117 |
112 |
|
| 勝率 |
4.91 |
4.94 |
5.56 |
4.82 |
5.10 |
6.44 |
■635214 |
| 1着率 |
12.8% |
18.9% |
24.1% |
15.7% |
10.3% |
27.7% |
■632415 |
| 2連対率 |
31.2% |
34.2% |
35.7% |
32.4% |
34.2% |
50.0% |
■632541 |
| 3連対率 |
44.8% |
44.1% |
54.5% |
44.4% |
51.3% |
68.8% |
■635142 |
| 転覆回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年4月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
21 |
31 |
27 |
70 |
52 |
75 |
|
| 出走数 |
116 |
126 |
108 |
117 |
113 |
101 |
|
| 勝率 |
5.24 |
4.87 |
5.15 |
5.52 |
5.04 |
5.82 |
■641352 |
| 1着率 |
12.9% |
14.3% |
17.6% |
21.4% |
16.8% |
21.8% |
■643521 |
| 2連対率 |
36.2% |
30.2% |
35.2% |
41.9% |
33.6% |
41.6% |
■461352 |
| 3連対率 |
52.6% |
46.8% |
49.1% |
56.4% |
48.7% |
63.4% |
■641352 |
| 転覆回数 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|