2026年11月9日 17#宮島 一般 宮島オータムカップ 初日
1R ファーストB 1800m 締切 10:17
太陽高度: 34度 月高度: 31度 月齢:29.8
1R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4420 |
津久井 拓也 |
|
99 |
39歳 |
|
53.7 |
A2 |
群馬 |
17 |
65 |
11R |
| 2号艇 |
4474 |
渡辺 崇 |
|
101 |
39歳 |
|
57.4 |
B1 |
福岡 |
65 |
38 |
9R |
| 3号艇 |
3282 |
池本 輝明 |
|
59 |
59歳 |
|
51.6 |
B1 |
広島 |
73 |
22 |
6R |
| 4号艇 |
5431 |
得山 大輝 |
|
137 |
22歳 |
|
49.9 |
B2 |
広島 |
16 |
55 |
10R |
| 5号艇 |
5047 |
國分 将太郎 |
|
123 |
32歳 |
|
53.4 |
B1 |
東京 |
74 |
11 |
7R |
| 6号艇 |
3406 |
中里 英夫 |
|
64 |
58歳 |
|
52.7 |
B1 |
群馬 |
76 |
71 |
8R |
1R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
1R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
6 |
0 |
5 |
0 |
3 |
0 |
|
1R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
42.0% |
29.0% |
36.3% |
16.6% |
37.8% |
34.2% |
|
|
|
7/23ST事 F1/L0 |
|
6/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
9/1F休30日 32日間 |
|
6/23ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/23F休60日 91日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
1R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
105 |
80 |
103 |
36 |
105 |
102 |
|
| 勝率 |
5.23 |
4.86 |
4.37 |
1.75 |
5.73 |
5.65 |
■561234 |
| 1着率 |
15.2% |
11.2% |
6.8% |
0.0% |
21.9% |
13.7% |
■516234 |
| 2連対率 |
36.2% |
26.2% |
19.4% |
2.8% |
36.2% |
35.3% |
■156234 |
| 3連対率 |
49.5% |
47.5% |
38.8% |
8.3% |
58.1% |
58.8% |
■651234 |
| 枠1着率 |
55.6% |
7.7% |
0.0% |
—- |
21.4% |
0.0% |
■152364 |
| 枠2連率 |
77.8% |
23.1% |
11.1% |
—- |
21.4% |
25.0% |
■162534 |
| 枠3連率 |
83.3% |
38.5% |
33.3% |
—- |
42.9% |
50.0% |
■165234 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.11 |
—- |
5.21 |
5.83 |
■123564 |
| 能力指数 |
51 |
48 |
47 |
33 |
51 |
51 |
■651234 |
| 平均ST |
16 |
18 |
19 |
22 |
16 |
15 |
■615234 |
| 平均ST順 |
3.6 |
4.1 |
4.1 |
4.7 |
3.4 |
3.5 |
■561234 |
| 逃し率* |
52.6% |
35.7% |
64.7% |
—- |
50.0% |
30.0% |
|
| 差し率* |
36.8% |
7.1% |
0.0% |
—- |
16.7% |
0.0% |
|
| まくり率* |
5.3% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
0.0% |
|
1R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
3 |
42 |
26 |
0 |
9 |
|
| 勝率 |
4.90 |
3.33 |
5.12 |
1.65 |
—- |
4.78 |
■316245 |
| 1着率 |
10.0% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
—- |
11.1% |
■613245 |
| 2連対率 |
30.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
22.2% |
■316245 |
| 3連対率 |
60.0% |
33.3% |
42.9% |
0.0% |
—- |
44.4% |
■163245 |
| 枠1着率 |
50.0% |
0.0% |
11.1% |
—- |
—- |
0.0% |
■132645 |
| 枠2連率 |
100.0% |
0.0% |
55.6% |
—- |
—- |
0.0% |
■132645 |
| 枠3連率 |
100.0% |
0.0% |
66.7% |
—- |
—- |
50.0% |
■136245 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
—- |
—- |
6.00 |
■123645 |
| 能力指数 |
47 |
72 |
50 |
34 |
— |
49 |
■236145 |
| 平均ST |
16 |
22 |
18 |
17 |
— |
22 |
■143625 |
| 平均ST順 |
3.5 |
5.3 |
3.5 |
3.3 |
— |
4.2 |
■413625 |
1Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
17 |
65 |
73 |
16 |
74 |
76 |
|
| 出走数 |
21 |
15 |
9 |
20 |
11 |
10 |
|
| 勝率 |
6.29 |
4.27 |
2.89 |
4.10 |
6.91 |
6.60 |
■561243 |
| 1着率 |
9.5% |
20.0% |
0.0% |
5.0% |
36.4% |
40.0% |
■652143 |
| 2連対率 |
52.4% |
26.7% |
0.0% |
30.0% |
54.5% |
60.0% |
■651423 |
| 3連対率 |
66.7% |
33.3% |
11.1% |
35.0% |
81.8% |
60.0% |
■516423 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
1Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
65 |
38 |
22 |
55 |
11 |
71 |
|
| 出走数 |
16 |
19 |
10 |
20 |
20 |
10 |
|
| 勝率 |
5.12 |
5.74 |
6.00 |
5.35 |
5.80 |
6.60 |
■635241 |
| 1着率 |
12.5% |
15.8% |
20.0% |
10.0% |
15.0% |
20.0% |
■362514 |
| 2連対率 |
31.2% |
26.3% |
30.0% |
45.0% |
40.0% |
50.0% |
■645132 |
| 3連対率 |
43.8% |
63.2% |
70.0% |
55.0% |
55.0% |
80.0% |
■632451 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R 予選 1800m 締切 10:43
太陽高度: 36度 月高度: 33度 月齢:29.8
2R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4835 |
橋本 明 |
|
115 |
38歳 |
|
53.1 |
B1 |
広島 |
56 |
58 |
|
| 2号艇 |
4035 |
杉江 浩明 |
|
85 |
48歳 |
|
51.4 |
B1 |
愛知 |
18 |
64 |
7R |
| 3号艇 |
5154 |
村松 栄太 |
|
127 |
30歳 |
|
53.1 |
B1 |
広島 |
37 |
52 |
9R |
| 4号艇 |
3726 |
桂林 寛 |
|
75 |
55歳 |
|
52.9 |
B1 |
福岡 |
72 |
18 |
10R |
| 5号艇 |
3882 |
新田 智彰 |
|
80 |
53歳 |
|
55.6 |
B1 |
大阪 |
54 |
24 |
8R |
| 6号艇 |
3708 |
岡部 貴司 |
|
74 |
52歳 |
|
56.6 |
B1 |
岡山 |
69 |
17 |
11R |
2R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
2R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.6 |
+0.0 |
■123465 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
4 |
7 |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
2R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
43.5% |
39.9% |
40.4% |
26.4% |
36.8% |
36.3% |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
2R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
108 |
107 |
65 |
91 |
101 |
|
| 勝率 |
4.91 |
3.64 |
4.91 |
3.78 |
4.29 |
5.21 |
■613542 |
| 1着率 |
8.3% |
6.5% |
13.1% |
4.6% |
8.8% |
11.9% |
■365124 |
| 2連対率 |
23.1% |
20.4% |
32.7% |
12.3% |
18.7% |
31.7% |
■361254 |
| 3連対率 |
46.3% |
31.5% |
43.9% |
33.8% |
39.6% |
50.5% |
■613542 |
| 枠1着率 |
46.7% |
0.0% |
5.3% |
0.0% |
5.3% |
5.9% |
■163524 |
| 枠2連率 |
80.0% |
28.6% |
21.1% |
0.0% |
5.3% |
17.6% |
■123654 |
| 枠3連率 |
93.3% |
42.9% |
31.6% |
30.0% |
10.5% |
17.6% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.21 |
4.00 |
4.95 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
49 |
43 |
48 |
45 |
46 |
49 |
■163542 |
| 平均ST |
15 |
20 |
16 |
16 |
17 |
15 |
■163452 |
| 平均ST順 |
3.0 |
4.4 |
3.5 |
3.4 |
3.3 |
2.8 |
■615432 |
| 逃し率* |
46.7% |
60.9% |
61.9% |
54.5% |
43.8% |
35.3% |
|
| 差し率* |
40.0% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
6.2% |
0.0% |
|
| まくり率* |
13.3% |
0.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
|
2R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
68 |
18 |
55 |
17 |
10 |
36 |
|
| 勝率 |
5.28 |
3.67 |
4.71 |
5.06 |
5.20 |
4.53 |
■154362 |
| 1着率 |
8.8% |
11.1% |
5.5% |
0.0% |
10.0% |
11.1% |
■265134 |
| 2連対率 |
27.9% |
22.2% |
29.1% |
23.5% |
20.0% |
30.6% |
■631425 |
| 3連対率 |
52.9% |
27.8% |
43.6% |
64.7% |
60.0% |
36.1% |
■451362 |
| 枠1着率 |
27.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
72.7% |
25.0% |
31.2% |
66.7% |
0.0% |
20.0% |
■143265 |
| 枠3連率 |
100.0% |
25.0% |
50.0% |
100.0% |
50.0% |
20.0% |
■143526 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.33 |
5.00 |
5.80 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
42 |
48 |
50 |
51 |
47 |
■514362 |
| 平均ST |
14 |
19 |
18 |
20 |
15 |
16 |
■156324 |
| 平均ST順 |
2.8 |
4.4 |
3.9 |
3.5 |
3.4 |
2.9 |
■165432 |
2Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
18 |
37 |
72 |
54 |
69 |
|
| 出走数 |
10 |
14 |
10 |
10 |
10 |
11 |
|
| 勝率 |
5.30 |
5.86 |
5.30 |
4.10 |
7.00 |
5.91 |
■562134 |
| 1着率 |
0.0% |
35.7% |
10.0% |
10.0% |
30.0% |
36.4% |
■625341 |
| 2連対率 |
30.0% |
42.9% |
20.0% |
30.0% |
60.0% |
45.5% |
■562143 |
| 3連対率 |
50.0% |
57.1% |
60.0% |
30.0% |
70.0% |
45.5% |
■532164 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
2Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
58 |
64 |
52 |
18 |
24 |
17 |
|
| 出走数 |
19 |
17 |
15 |
10 |
11 |
10 |
|
| 勝率 |
2.58 |
5.71 |
5.93 |
4.40 |
6.91 |
7.20 |
■653241 |
| 1着率 |
5.3% |
23.5% |
26.7% |
10.0% |
36.4% |
40.0% |
■653241 |
| 2連対率 |
5.3% |
35.3% |
53.3% |
30.0% |
54.5% |
70.0% |
■653241 |
| 3連対率 |
10.5% |
52.9% |
60.0% |
40.0% |
72.7% |
70.0% |
■563241 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R 予選 1800m 締切 11:10
太陽高度: 38度 月高度: 34度 月齢:29.8
3R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4122 |
安東 幸治 |
|
88 |
44歳 |
|
56.5 |
A2 |
福岡 |
11 |
56 |
10R |
| 2号艇 |
5319 |
近藤 颯斗 |
|
133 |
25歳 |
|
52.4 |
B1 |
愛知 |
64 |
57 |
|
| 3号艇 |
4644 |
山田 亮太 |
|
108 |
47歳 |
|
51.3 |
A1 |
東京 |
58 |
37 |
12R |
| 4号艇 |
3539 |
金子 順一 |
|
69 |
58歳 |
|
52.0 |
B1 |
山口 |
60 |
26 |
8R |
| 5号艇 |
3265 |
今村 暢孝 |
|
59 |
61歳 |
|
51.9 |
A2 |
福岡 |
14 |
25 |
11R |
| 6号艇 |
4140 |
梶野 学志 |
|
89 |
46歳 |
|
54.9 |
A2 |
東京 |
59 |
51 |
9R |
3R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
3R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
-0.3 |
+0.0 |
■512346 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
4 |
2 |
5 |
0 |
0 |
7 |
|
3R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.6% |
13.5% |
45.6% |
40.4% |
28.0% |
24.9% |
|
|
|
5/2ST事 F1/L0 |
|
|
5/10ST事 F1/L0 |
6/12ST事 F1/L0 |
|
|
|
6/1F休35日 30日間 |
|
|
6/1F休30日 31日間 |
7/18F休30日 53日間 |
|
|
|
7/7F休5日 95日間 |
|
|
10/6ST事 F2/L0 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
30日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
3R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
119 |
28 |
128 |
99 |
68 |
67 |
|
| 勝率 |
5.82 |
5.07 |
6.56 |
3.92 |
5.85 |
5.82 |
■351624 |
| 1着率 |
16.0% |
17.9% |
24.2% |
5.1% |
17.6% |
22.4% |
■362514 |
| 2連対率 |
37.0% |
28.6% |
48.4% |
14.1% |
41.2% |
40.3% |
■356124 |
| 3連対率 |
61.3% |
50.0% |
72.7% |
32.3% |
57.4% |
61.2% |
■316524 |
| 枠1着率 |
50.0% |
16.7% |
19.2% |
0.0% |
28.6% |
0.0% |
■153246 |
| 枠2連率 |
69.2% |
50.0% |
46.2% |
10.0% |
42.9% |
0.0% |
■123546 |
| 枠3連率 |
88.5% |
66.7% |
73.1% |
25.0% |
57.1% |
38.5% |
■132564 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.04 |
3.90 |
2.00 |
5.92 |
■125346 |
| 能力指数 |
52 |
48 |
53 |
45 |
51 |
50 |
■315624 |
| 平均ST |
16 |
18 |
14 |
18 |
13 |
18 |
■531642 |
| 平均ST順 |
3.5 |
4.3 |
2.9 |
4.2 |
2.4 |
4.0 |
■531642 |
| 逃し率* |
50.0% |
50.0% |
61.5% |
56.0% |
—- |
53.8% |
|
| 差し率* |
23.1% |
16.7% |
15.4% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
| まくり率* |
19.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
—- |
0.0% |
|
3R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
19 |
29 |
9 |
34 |
59 |
13 |
|
| 勝率 |
6.32 |
5.48 |
3.89 |
3.15 |
6.58 |
6.31 |
■516234 |
| 1着率 |
15.8% |
17.2% |
11.1% |
2.9% |
27.1% |
46.2% |
■652134 |
| 2連対率 |
42.1% |
34.5% |
22.2% |
14.7% |
49.2% |
53.8% |
■651234 |
| 3連対率 |
68.4% |
62.1% |
33.3% |
20.6% |
69.5% |
53.8% |
■512634 |
| 枠1着率 |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
33.3% |
■561234 |
| 枠2連率 |
75.0% |
33.3% |
50.0% |
14.3% |
83.3% |
33.3% |
■513264 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
50.0% |
14.3% |
83.3% |
33.3% |
■152364 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.86 |
2.00 |
5.67 |
■125346 |
| 能力指数 |
54 |
50 |
44 |
42 |
53 |
51 |
■156234 |
| 平均ST |
20 |
11 |
14 |
16 |
13 |
19 |
■253461 |
| 平均ST順 |
3.8 |
1.8 |
3.2 |
3.5 |
2.4 |
3.8 |
■253461 |
3Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
11 |
64 |
58 |
60 |
14 |
59 |
|
| 出走数 |
19 |
10 |
11 |
10 |
20 |
11 |
|
| 勝率 |
5.95 |
6.00 |
4.82 |
2.80 |
5.00 |
4.64 |
■215364 |
| 1着率 |
26.3% |
20.0% |
18.2% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
■123546 |
| 2連対率 |
47.4% |
30.0% |
36.4% |
10.0% |
20.0% |
18.2% |
■132564 |
| 3連対率 |
52.6% |
70.0% |
45.5% |
10.0% |
55.0% |
45.5% |
■251364 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
3Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
56 |
57 |
37 |
26 |
25 |
51 |
|
| 出走数 |
17 |
20 |
14 |
19 |
19 |
12 |
|
| 勝率 |
2.82 |
5.65 |
4.50 |
4.16 |
5.95 |
4.92 |
■526341 |
| 1着率 |
0.0% |
10.0% |
7.1% |
5.3% |
26.3% |
0.0% |
■523416 |
| 2連対率 |
5.9% |
35.0% |
21.4% |
10.5% |
42.1% |
25.0% |
■526341 |
| 3連対率 |
29.4% |
50.0% |
35.7% |
36.8% |
52.6% |
50.0% |
■526431 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
4R 予選 1800m 締切 11:37
太陽高度: 39度 月高度: 34度 月齢:29.8
4R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3441 |
土屋 太朗 |
|
65 |
57歳 |
|
54.4 |
B1 |
群馬 |
53 |
61 |
|
| 2号艇 |
3661 |
柳瀬 興志 |
|
73 |
57歳 |
|
58.8 |
A2 |
山口 |
12 |
15 |
11R |
| 3号艇 |
4288 |
永田 啓二 |
|
94 |
42歳 |
|
53.6 |
A1 |
福岡 |
15 |
31 |
12R |
| 4号艇 |
4314 |
青木 幸太郎 |
|
95 |
42歳 |
|
50.7 |
A2 |
福岡 |
71 |
77 |
9R |
| 5号艇 |
4731 |
間野 兼礼 |
|
111 |
37歳 |
|
52.3 |
B1 |
愛知 |
52 |
72 |
10R |
| 6号艇 |
5476 |
竹野 元喜 |
|
139 |
23歳 |
|
51.2 |
B2 |
広島 |
38 |
16 |
|
4R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
4R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
6 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
4R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
38.3% |
40.9% |
40.9% |
20.7% |
29.5% |
100.0% |
|
|
|
|
10/10ST事 F1/L0 |
3/26休暇 45日間 |
6/4ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
10/31ST事 F1/L0 |
7/5F休30日 37日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
30日 |
30日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
11/9 デビュー |
|
4R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
97 |
118 |
112 |
108 |
78 |
0 |
|
| 勝率 |
4.87 |
4.76 |
6.96 |
5.90 |
4.73 |
—- |
■341256 |
| 1着率 |
11.3% |
13.6% |
37.5% |
22.2% |
10.3% |
—- |
■342156 |
| 2連対率 |
28.9% |
29.7% |
58.0% |
40.7% |
23.1% |
—- |
■342156 |
| 3連対率 |
45.4% |
39.8% |
70.5% |
61.1% |
42.3% |
—- |
■341526 |
| 枠1着率 |
30.8% |
5.3% |
33.3% |
6.2% |
14.3% |
—- |
■315426 |
| 枠2連率 |
69.2% |
31.6% |
61.1% |
31.2% |
14.3% |
—- |
■132456 |
| 枠3連率 |
69.2% |
42.1% |
72.2% |
43.8% |
35.7% |
—- |
■314256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.94 |
4.12 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
48 |
48 |
55 |
51 |
48 |
— |
■341526 |
| 平均ST |
18 |
16 |
12 |
14 |
16 |
— |
■345216 |
| 平均ST順 |
3.8 |
3.6 |
2.5 |
2.8 |
3.3 |
— |
■345216 |
| 逃し率* |
30.8% |
52.6% |
38.9% |
62.5% |
58.8% |
—- |
|
| 差し率* |
38.5% |
5.3% |
11.1% |
0.0% |
5.9% |
—- |
|
| まくり率* |
23.1% |
0.0% |
16.7% |
0.0% |
5.9% |
—- |
|
4R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
12 |
11 |
21 |
16 |
9 |
0 |
|
| 勝率 |
4.92 |
5.09 |
7.10 |
5.69 |
5.11 |
—- |
■345216 |
| 1着率 |
0.0% |
0.0% |
42.9% |
31.2% |
0.0% |
—- |
■341256 |
| 2連対率 |
33.3% |
36.4% |
52.4% |
37.5% |
33.3% |
—- |
■342156 |
| 3連対率 |
33.3% |
54.5% |
71.4% |
56.2% |
55.6% |
—- |
■345216 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■412356 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
33.3% |
33.3% |
0.0% |
—- |
■123456 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
33.3% |
66.7% |
0.0% |
—- |
■124356 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.33 |
4.00 |
5.00 |
—- |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
49 |
54 |
48 |
50 |
— |
■351246 |
| 平均ST |
18 |
15 |
12 |
16 |
14 |
— |
■352416 |
| 平均ST順 |
4.2 |
2.9 |
2.0 |
2.9 |
2.6 |
— |
■352416 |
4Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
53 |
12 |
15 |
71 |
52 |
38 |
|
| 出走数 |
9 |
12 |
20 |
10 |
10 |
10 |
|
| 勝率 |
4.11 |
3.17 |
5.15 |
5.30 |
6.00 |
3.40 |
■543162 |
| 1着率 |
11.1% |
8.3% |
15.0% |
10.0% |
20.0% |
0.0% |
■531426 |
| 2連対率 |
11.1% |
8.3% |
35.0% |
30.0% |
60.0% |
10.0% |
■534162 |
| 3連対率 |
22.2% |
8.3% |
50.0% |
60.0% |
60.0% |
10.0% |
■453162 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
4Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
61 |
15 |
31 |
77 |
72 |
16 |
|
| 出走数 |
20 |
4 |
11 |
9 |
11 |
13 |
|
| 勝率 |
4.90 |
4.00 |
4.45 |
4.56 |
7.27 |
3.92 |
■514326 |
| 1着率 |
15.0% |
0.0% |
9.1% |
11.1% |
36.4% |
0.0% |
■514326 |
| 2連対率 |
35.0% |
25.0% |
18.2% |
22.2% |
54.5% |
7.7% |
■512436 |
| 3連対率 |
40.0% |
25.0% |
36.4% |
33.3% |
81.8% |
30.8% |
■513462 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
5R 予選 1800m 締切 12:04
太陽高度: 39度 月高度: 34度 月齢:29.8
5R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
5243 |
三馬 崇史 |
|
130 |
26歳 |
|
54.4 |
B1 |
広島 |
77 |
69 |
|
| 2号艇 |
4085 |
荻野 裕介 |
|
87 |
46歳 |
|
53.6 |
B1 |
東京 |
70 |
19 |
|
| 3号艇 |
4575 |
戸塚 邦好 |
|
105 |
38歳 |
|
51.3 |
A2 |
東京 |
66 |
80 |
11R |
| 4号艇 |
4483 |
北野 輝季 |
|
101 |
37歳 |
|
54.0 |
A1 |
愛知 |
55 |
79 |
12R |
| 5号艇 |
3947 |
寺本 昇平 |
|
82 |
50歳 |
|
49.1 |
B1 |
群馬 |
80 |
54 |
9R |
| 6号艇 |
3905 |
天野 友和 |
|
80 |
49歳 |
|
53.6 |
A2 |
愛知 |
20 |
12 |
10R |
5R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
5R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
10 |
0 |
6 |
0 |
0 |
1 |
|
5R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
47.2% |
27.5% |
38.3% |
42.0% |
32.6% |
39.4% |
|
|
|
9/30休暇 40日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
5R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
120 |
65 |
102 |
122 |
87 |
117 |
|
| 勝率 |
6.31 |
5.55 |
5.92 |
6.79 |
4.59 |
5.78 |
■413625 |
| 1着率 |
24.2% |
15.4% |
26.5% |
32.8% |
12.6% |
16.2% |
■431625 |
| 2連対率 |
50.8% |
36.9% |
38.2% |
57.4% |
25.3% |
31.6% |
■413265 |
| 3連対率 |
68.3% |
56.9% |
54.9% |
70.5% |
39.1% |
59.0% |
■416235 |
| 枠1着率 |
57.1% |
16.7% |
7.7% |
22.2% |
0.0% |
5.3% |
■142365 |
| 枠2連率 |
90.5% |
66.7% |
15.4% |
50.0% |
14.3% |
15.8% |
■124635 |
| 枠3連率 |
90.5% |
83.3% |
26.9% |
61.1% |
14.3% |
36.8% |
■124635 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
2.96 |
4.00 |
4.93 |
5.95 |
■123456 |
| 能力指数 |
52 |
51 |
52 |
61 |
48 |
52 |
■461325 |
| 平均ST |
14 |
21 |
15 |
13 |
16 |
14 |
■461352 |
| 平均ST順 |
3.0 |
4.4 |
3.3 |
2.7 |
3.7 |
2.8 |
■461352 |
| 逃し率* |
52.4% |
50.0% |
42.9% |
35.0% |
41.7% |
47.4% |
|
| 差し率* |
14.3% |
16.7% |
7.1% |
10.0% |
0.0% |
5.3% |
|
| まくり率* |
23.8% |
0.0% |
7.1% |
15.0% |
0.0% |
0.0% |
|
5R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
128 |
17 |
8 |
16 |
9 |
28 |
|
| 勝率 |
5.61 |
4.76 |
5.25 |
5.50 |
5.11 |
5.54 |
■164352 |
| 1着率 |
25.8% |
5.9% |
25.0% |
18.8% |
11.1% |
14.3% |
■134652 |
| 2連対率 |
43.0% |
17.6% |
25.0% |
43.8% |
33.3% |
35.7% |
■416532 |
| 3連対率 |
55.5% |
41.2% |
62.5% |
43.8% |
44.4% |
53.6% |
■316542 |
| 枠1着率 |
58.6% |
0.0% |
—- |
25.0% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠2連率 |
72.4% |
0.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■142563 |
| 枠3連率 |
75.9% |
50.0% |
—- |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
■124563 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
—- |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■124563 |
| 能力指数 |
48 |
50 |
48 |
65 |
50 |
51 |
■465213 |
| 平均ST |
15 |
23 |
18 |
14 |
20 |
17 |
■416352 |
| 平均ST順 |
3.2 |
4.6 |
3.5 |
3.6 |
4.0 |
3.7 |
■134652 |
5Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
77 |
70 |
66 |
55 |
80 |
20 |
|
| 出走数 |
11 |
9 |
15 |
11 |
8 |
19 |
|
| 勝率 |
5.27 |
2.78 |
2.80 |
5.18 |
3.50 |
2.42 |
■145326 |
| 1着率 |
18.2% |
0.0% |
6.7% |
18.2% |
0.0% |
5.3% |
■143625 |
| 2連対率 |
36.4% |
11.1% |
6.7% |
27.3% |
25.0% |
10.5% |
■145263 |
| 3連対率 |
54.5% |
22.2% |
20.0% |
54.5% |
37.5% |
15.8% |
■145236 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
5Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
69 |
19 |
80 |
79 |
54 |
12 |
|
| 出走数 |
8 |
10 |
11 |
9 |
20 |
15 |
|
| 勝率 |
3.50 |
5.20 |
5.91 |
3.78 |
6.45 |
4.13 |
■532641 |
| 1着率 |
0.0% |
30.0% |
36.4% |
11.1% |
30.0% |
0.0% |
■325416 |
| 2連対率 |
25.0% |
40.0% |
45.5% |
22.2% |
50.0% |
13.3% |
■532146 |
| 3連対率 |
37.5% |
40.0% |
45.5% |
33.3% |
70.0% |
40.0% |
■532614 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R ランチ特賞 1800m 締切 12:32
太陽高度: 38度 月高度: 33度 月齢:29.9
6R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4506 |
稗田 聖也 |
|
102 |
38歳 |
|
52.4 |
A1 |
福岡 |
78 |
29 |
12R |
| 2号艇 |
4728 |
山口 亮 |
|
111 |
39歳 |
|
55.4 |
B1 |
東京 |
19 |
21 |
|
| 3号艇 |
4834 |
浜本 裕己 |
|
115 |
39歳 |
|
51.2 |
A2 |
大阪 |
13 |
63 |
|
| 4号艇 |
4567 |
上村 慎太郎 |
|
105 |
38歳 |
|
50.0 |
B1 |
山口 |
63 |
23 |
|
| 5号艇 |
4788 |
小池 哲也 |
|
113 |
37歳 |
|
53.7 |
A2 |
大阪 |
61 |
78 |
11R |
| 6号艇 |
3282 |
池本 輝明 |
|
59 |
59歳 |
|
51.6 |
B1 |
広島 |
73 |
22 |
1R |
6R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
6R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
6R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
37.8% |
30.1% |
40.9% |
37.3% |
37.3% |
36.3% |
|
|
|
5/27ST事 F1/L0 |
8/18ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
6/30F休30日 31日間 |
9/26F休30日 31日間 |
|
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
6R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
116 |
75 |
115 |
86 |
103 |
103 |
|
| 勝率 |
6.08 |
4.80 |
5.85 |
4.22 |
5.83 |
4.37 |
■135264 |
| 1着率 |
25.0% |
13.3% |
19.1% |
12.8% |
22.3% |
6.8% |
■153246 |
| 2連対率 |
44.0% |
28.0% |
41.7% |
19.8% |
38.8% |
19.4% |
■135246 |
| 3連対率 |
61.2% |
46.7% |
57.4% |
36.0% |
62.1% |
38.8% |
■513264 |
| 枠1着率 |
62.1% |
8.3% |
5.6% |
7.1% |
5.6% |
0.0% |
■124356 |
| 枠2連率 |
79.3% |
16.7% |
44.4% |
14.3% |
33.3% |
0.0% |
■135246 |
| 枠3連率 |
86.2% |
41.7% |
66.7% |
28.6% |
61.1% |
21.4% |
■135246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.07 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
48 |
51 |
45 |
51 |
47 |
■135264 |
| 平均ST |
13 |
21 |
14 |
22 |
14 |
19 |
■153624 |
| 平均ST順 |
2.7 |
4.4 |
2.6 |
4.7 |
3.1 |
4.1 |
■315624 |
| 逃し率* |
62.1% |
53.8% |
44.4% |
40.0% |
47.1% |
64.3% |
|
| 差し率* |
24.1% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
5.9% |
0.0% |
|
| まくり率* |
10.3% |
7.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
6R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
10 |
21 |
16 |
8 |
20 |
42 |
|
| 勝率 |
4.60 |
2.67 |
4.81 |
2.38 |
6.90 |
5.12 |
■563124 |
| 1着率 |
20.0% |
4.8% |
18.8% |
0.0% |
30.0% |
7.1% |
■513624 |
| 2連対率 |
30.0% |
4.8% |
31.2% |
0.0% |
55.0% |
33.3% |
■563124 |
| 3連対率 |
50.0% |
14.3% |
43.8% |
12.5% |
70.0% |
42.9% |
■513624 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
25.0% |
0.0% |
■512346 |
| 枠2連率 |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■351246 |
| 枠3連率 |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
50.0% |
0.0% |
■351246 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.50 |
5.25 |
5.60 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
39 |
45 |
39 |
54 |
50 |
■563142 |
| 平均ST |
14 |
19 |
18 |
22 |
14 |
18 |
■156324 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.9 |
3.1 |
4.4 |
2.6 |
3.5 |
■513624 |
6Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
78 |
19 |
13 |
63 |
61 |
73 |
|
| 出走数 |
10 |
20 |
21 |
11 |
10 |
9 |
|
| 勝率 |
4.10 |
5.35 |
6.48 |
7.09 |
4.40 |
2.89 |
■432516 |
| 1着率 |
10.0% |
20.0% |
28.6% |
45.5% |
10.0% |
0.0% |
■432156 |
| 2連対率 |
20.0% |
40.0% |
47.6% |
54.5% |
30.0% |
0.0% |
■432516 |
| 3連対率 |
30.0% |
45.0% |
61.9% |
72.7% |
40.0% |
11.1% |
■432516 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
6Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
29 |
21 |
63 |
23 |
78 |
22 |
|
| 出走数 |
14 |
1 |
11 |
11 |
9 |
10 |
|
| 勝率 |
4.64 |
10.00 |
5.27 |
5.18 |
1.78 |
6.00 |
■263415 |
| 1着率 |
14.3% |
100.0% |
0.0% |
18.2% |
0.0% |
20.0% |
■264135 |
| 2連対率 |
35.7% |
100.0% |
27.3% |
27.3% |
0.0% |
30.0% |
■216345 |
| 3連対率 |
35.7% |
100.0% |
54.5% |
54.5% |
0.0% |
70.0% |
■263415 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R 予選 1800m 締切 13:07
太陽高度: 36度 月高度: 30度 月齢:29.9
7R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4302 |
西野 翔太 |
|
95 |
43歳 |
|
52.5 |
A1 |
広島 |
51 |
67 |
12R |
| 2号艇 |
5047 |
國分 将太郎 |
|
123 |
32歳 |
|
53.4 |
B1 |
東京 |
74 |
11 |
1R |
| 3号艇 |
4293 |
鈴木 智啓 |
|
94 |
41歳 |
|
58.1 |
B1 |
愛知 |
79 |
66 |
|
| 4号艇 |
4495 |
森 晋太郎 |
|
102 |
39歳 |
|
54.5 |
B2 |
福岡 |
57 |
74 |
|
| 5号艇 |
4035 |
杉江 浩明 |
|
85 |
48歳 |
|
51.4 |
B1 |
愛知 |
18 |
64 |
2R |
| 6号艇 |
4388 |
是澤 孝宏 |
|
98 |
41歳 |
|
51.8 |
A2 |
滋賀 |
62 |
60 |
|
7R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
7R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
1 |
3 |
0 |
0 |
7 |
7 |
|
7R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
45.6% |
37.8% |
35.2% |
—- |
39.9% |
47.2% |
|
|
|
|
|
1/29休暇 110日間 |
|
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
7R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
129 |
105 |
88 |
85 |
108 |
118 |
|
| 勝率 |
6.74 |
5.73 |
4.83 |
5.60 |
3.64 |
6.40 |
■162435 |
| 1着率 |
33.3% |
21.9% |
12.5% |
20.0% |
6.5% |
24.6% |
■162435 |
| 2連対率 |
55.0% |
36.2% |
22.7% |
37.6% |
20.4% |
48.3% |
■164235 |
| 3連対率 |
70.5% |
58.1% |
47.7% |
58.8% |
31.5% |
66.1% |
■164235 |
| 枠1着率 |
82.8% |
35.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
93.1% |
50.0% |
13.3% |
8.3% |
10.0% |
16.7% |
■126354 |
| 枠3連率 |
93.1% |
78.6% |
40.0% |
16.7% |
10.0% |
27.8% |
■123645 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.07 |
3.20 |
4.08 |
5.10 |
5.83 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
51 |
49 |
50 |
43 |
53 |
■612435 |
| 平均ST |
13 |
16 |
15 |
15 |
20 |
15 |
■163425 |
| 平均ST順 |
2.4 |
3.4 |
3.2 |
3.1 |
4.4 |
3.1 |
■164325 |
| 逃し率* |
80.6% |
30.8% |
60.0% |
69.2% |
70.0% |
66.7% |
|
| 差し率* |
12.9% |
38.5% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
5.6% |
|
| まくり率* |
3.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
7R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
122 |
0 |
37 |
20 |
18 |
14 |
|
| 勝率 |
6.79 |
—- |
4.81 |
5.00 |
3.67 |
5.50 |
■164352 |
| 1着率 |
27.9% |
—- |
13.5% |
5.0% |
11.1% |
7.1% |
■135642 |
| 2連対率 |
50.0% |
—- |
24.3% |
30.0% |
22.2% |
28.6% |
■146352 |
| 3連対率 |
73.0% |
—- |
48.6% |
50.0% |
27.8% |
57.1% |
■164352 |
| 枠1着率 |
62.1% |
—- |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■134562 |
| 枠2連率 |
75.9% |
—- |
16.7% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■153462 |
| 枠3連率 |
82.8% |
—- |
83.3% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
■315462 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
—- |
3.00 |
5.00 |
5.00 |
6.00 |
■134562 |
| 能力指数 |
54 |
— |
47 |
50 |
42 |
52 |
■164352 |
| 平均ST |
14 |
— |
19 |
15 |
19 |
17 |
■146532 |
| 平均ST順 |
2.6 |
— |
4.0 |
3.2 |
4.4 |
2.9 |
■164352 |
7Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
51 |
74 |
79 |
57 |
18 |
62 |
|
| 出走数 |
11 |
11 |
9 |
11 |
14 |
12 |
|
| 勝率 |
7.45 |
6.91 |
4.11 |
6.55 |
5.86 |
6.67 |
■126453 |
| 1着率 |
36.4% |
36.4% |
0.0% |
36.4% |
35.7% |
16.7% |
■124563 |
| 2連対率 |
54.5% |
54.5% |
11.1% |
45.5% |
42.9% |
50.0% |
■126453 |
| 3連対率 |
90.9% |
81.8% |
55.6% |
54.5% |
57.1% |
75.0% |
■126534 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
7Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
67 |
11 |
66 |
74 |
64 |
60 |
|
| 出走数 |
16 |
20 |
16 |
9 |
17 |
19 |
|
| 勝率 |
3.69 |
5.80 |
3.19 |
4.11 |
5.71 |
4.11 |
■254613 |
| 1着率 |
0.0% |
15.0% |
6.2% |
0.0% |
23.5% |
10.5% |
■526314 |
| 2連対率 |
12.5% |
40.0% |
18.8% |
11.1% |
35.3% |
15.8% |
■253614 |
| 3連対率 |
37.5% |
55.0% |
18.8% |
55.6% |
52.9% |
26.3% |
■425163 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R 予選 1800m 締切 13:46
太陽高度: 32度 月高度: 27度 月齢:29.9
8R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3482 |
金子 猛志 |
|
66 |
55歳 |
|
60.1 |
B1 |
群馬 |
75 |
68 |
|
| 2号艇 |
4677 |
片橋 幸貴 |
|
109 |
38歳 |
|
54.8 |
A1 |
滋賀 |
68 |
76 |
12R |
| 3号艇 |
3882 |
新田 智彰 |
|
80 |
53歳 |
|
55.6 |
B1 |
大阪 |
54 |
24 |
2R |
| 4号艇 |
3406 |
中里 英夫 |
|
64 |
58歳 |
|
52.7 |
B1 |
群馬 |
76 |
71 |
1R |
| 5号艇 |
5009 |
大賀 龍之介 |
|
121 |
29歳 |
|
55.3 |
A2 |
福岡 |
50 |
53 |
|
| 6号艇 |
3539 |
金子 順一 |
|
69 |
58歳 |
|
52.0 |
B1 |
山口 |
60 |
26 |
3R |
8R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
8R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.6 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■124563 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
8R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
39.4% |
46.1% |
36.8% |
34.2% |
31.6% |
40.4% |
|
|
|
|
|
|
5/20ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/25F休30日 33日間 |
|
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
8R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
100 |
137 |
91 |
102 |
83 |
99 |
|
| 勝率 |
4.67 |
6.16 |
4.29 |
5.65 |
5.14 |
3.92 |
■245136 |
| 1着率 |
11.0% |
21.9% |
8.8% |
13.7% |
15.7% |
5.1% |
■254136 |
| 2連対率 |
28.0% |
44.5% |
18.7% |
35.3% |
32.5% |
14.1% |
■245136 |
| 3連対率 |
45.0% |
62.0% |
39.6% |
58.8% |
48.2% |
32.3% |
■245136 |
| 枠1着率 |
31.2% |
16.7% |
0.0% |
4.5% |
8.3% |
0.0% |
■125436 |
| 枠2連率 |
62.5% |
33.3% |
0.0% |
22.7% |
33.3% |
9.1% |
■125463 |
| 枠3連率 |
75.0% |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
41.7% |
18.2% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.17 |
3.00 |
4.05 |
5.33 |
4.82 |
■123465 |
| 能力指数 |
47 |
53 |
46 |
51 |
49 |
45 |
■245136 |
| 平均ST |
15 |
13 |
17 |
15 |
17 |
18 |
■214356 |
| 平均ST順 |
3.3 |
2.6 |
3.3 |
3.5 |
3.4 |
4.2 |
■231546 |
| 逃し率* |
31.2% |
61.9% |
35.0% |
61.9% |
40.0% |
57.1% |
|
| 差し率* |
50.0% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
12.5% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
|
8R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
18 |
17 |
10 |
9 |
21 |
34 |
|
| 勝率 |
3.39 |
5.18 |
5.20 |
4.78 |
6.57 |
3.15 |
■532416 |
| 1着率 |
5.6% |
17.6% |
10.0% |
11.1% |
28.6% |
2.9% |
■524316 |
| 2連対率 |
11.1% |
23.5% |
20.0% |
22.2% |
57.1% |
14.7% |
■524361 |
| 3連対率 |
22.2% |
52.9% |
60.0% |
44.4% |
61.9% |
20.6% |
■532416 |
| 枠1着率 |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
0.0% |
■125346 |
| 枠2連率 |
50.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
80.0% |
0.0% |
■512346 |
| 枠3連率 |
50.0% |
66.7% |
50.0% |
0.0% |
80.0% |
0.0% |
■521346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
43 |
48 |
51 |
49 |
53 |
42 |
■534216 |
| 平均ST |
20 |
19 |
15 |
22 |
17 |
16 |
■365214 |
| 平均ST順 |
3.8 |
4.1 |
3.4 |
4.2 |
3.5 |
3.5 |
■365124 |
8Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
75 |
68 |
54 |
76 |
50 |
60 |
|
| 出走数 |
10 |
7 |
10 |
10 |
10 |
10 |
|
| 勝率 |
6.00 |
2.00 |
7.00 |
6.60 |
1.00 |
2.80 |
■341625 |
| 1着率 |
10.0% |
0.0% |
30.0% |
40.0% |
0.0% |
0.0% |
■431256 |
| 2連対率 |
20.0% |
0.0% |
60.0% |
60.0% |
0.0% |
10.0% |
■341625 |
| 3連対率 |
70.0% |
14.3% |
70.0% |
60.0% |
0.0% |
10.0% |
■134265 |
| 転覆回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
8Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
68 |
76 |
24 |
71 |
53 |
26 |
|
| 出走数 |
9 |
11 |
11 |
10 |
13 |
19 |
|
| 勝率 |
1.11 |
6.36 |
6.91 |
6.60 |
6.15 |
4.16 |
■342561 |
| 1着率 |
0.0% |
9.1% |
36.4% |
20.0% |
46.2% |
5.3% |
■534261 |
| 2連対率 |
0.0% |
45.5% |
54.5% |
50.0% |
46.2% |
10.5% |
■345261 |
| 3連対率 |
0.0% |
72.7% |
72.7% |
80.0% |
61.5% |
36.8% |
■423561 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R 予選 1800m 締切 14:14
太陽高度: 29度 月高度: 23度 月齢:29.9
9R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4314 |
青木 幸太郎 |
|
95 |
42歳 |
|
50.7 |
A2 |
福岡 |
71 |
77 |
4R |
| 2号艇 |
5049 |
松井 友汰 |
|
123 |
31歳 |
|
53.6 |
A2 |
大阪 |
67 |
20 |
|
| 3号艇 |
3947 |
寺本 昇平 |
|
82 |
50歳 |
|
49.1 |
B1 |
群馬 |
80 |
54 |
5R |
| 4号艇 |
4140 |
梶野 学志 |
|
89 |
46歳 |
|
54.9 |
A2 |
東京 |
59 |
51 |
3R |
| 5号艇 |
4474 |
渡辺 崇 |
|
101 |
39歳 |
|
57.4 |
B1 |
福岡 |
65 |
38 |
1R |
| 6号艇 |
5154 |
村松 栄太 |
|
127 |
30歳 |
|
53.1 |
B1 |
広島 |
37 |
52 |
2R |
9R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
9R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
0.00 |
0.00 |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
|
| 出走数 |
2 |
3 |
0 |
7 |
0 |
10 |
|
9R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
20.7% |
17.6% |
32.6% |
24.9% |
29.0% |
40.4% |
|
|
3/26休暇 45日間 |
4/3休暇 61日間 |
|
6/12ST事 F1/L0 |
7/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
10/31ST事 F1/L0 |
6/8ST事 F1/L0 |
|
7/18F休30日 53日間 |
9/1F休30日 32日間 |
|
|
|
|
7/17F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
9R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
108 |
99 |
87 |
67 |
80 |
107 |
|
| 勝率 |
5.90 |
6.29 |
4.59 |
5.82 |
4.86 |
4.91 |
■214653 |
| 1着率 |
22.2% |
27.3% |
12.6% |
22.4% |
11.2% |
13.1% |
■241635 |
| 2連対率 |
40.7% |
47.5% |
25.3% |
40.3% |
26.2% |
32.7% |
■214653 |
| 3連対率 |
61.1% |
64.6% |
39.1% |
61.2% |
47.5% |
43.9% |
■241563 |
| 枠1着率 |
68.2% |
40.0% |
0.0% |
10.0% |
0.0% |
6.7% |
■124635 |
| 枠2連率 |
77.3% |
53.3% |
8.3% |
30.0% |
13.3% |
20.0% |
■124653 |
| 枠3連率 |
81.8% |
60.0% |
25.0% |
40.0% |
33.3% |
20.0% |
■124536 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
5.07 |
5.53 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
52 |
48 |
50 |
48 |
48 |
■214563 |
| 平均ST |
14 |
15 |
16 |
18 |
18 |
16 |
■126354 |
| 平均ST順 |
2.8 |
3.4 |
3.7 |
4.0 |
4.1 |
3.5 |
■126345 |
| 逃し率* |
63.6% |
35.3% |
77.8% |
33.3% |
62.5% |
50.0% |
|
| 差し率* |
22.7% |
11.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
9.1% |
17.6% |
0.0% |
11.1% |
0.0% |
0.0% |
|
9R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
16 |
8 |
9 |
13 |
3 |
55 |
|
| 勝率 |
5.69 |
6.38 |
5.11 |
6.31 |
3.33 |
4.71 |
■241365 |
| 1着率 |
31.2% |
50.0% |
11.1% |
46.2% |
0.0% |
5.5% |
■241365 |
| 2連対率 |
37.5% |
50.0% |
33.3% |
53.8% |
0.0% |
29.1% |
■421365 |
| 3連対率 |
56.2% |
62.5% |
44.4% |
53.8% |
33.3% |
43.6% |
■214365 |
| 枠1着率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
0.0% |
■124365 |
| 枠2連率 |
100.0% |
100.0% |
0.0% |
100.0% |
—- |
33.3% |
■124635 |
| 枠3連率 |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
—- |
50.0% |
■123465 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.00 |
—- |
5.83 |
■123465 |
| 能力指数 |
48 |
51 |
50 |
51 |
72 |
48 |
■542316 |
| 平均ST |
16 |
17 |
20 |
19 |
22 |
18 |
■126435 |
| 平均ST順 |
2.9 |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
5.3 |
3.9 |
■124635 |
9Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
71 |
67 |
80 |
59 |
65 |
37 |
|
| 出走数 |
10 |
12 |
8 |
11 |
15 |
10 |
|
| 勝率 |
5.30 |
3.67 |
3.50 |
4.64 |
4.27 |
5.30 |
■164523 |
| 1着率 |
10.0% |
8.3% |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
10.0% |
■516234 |
| 2連対率 |
30.0% |
16.7% |
25.0% |
18.2% |
26.7% |
20.0% |
■153642 |
| 3連対率 |
60.0% |
25.0% |
37.5% |
45.5% |
33.3% |
60.0% |
■164352 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
9Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
77 |
20 |
54 |
51 |
38 |
52 |
|
| 出走数 |
9 |
10 |
20 |
12 |
19 |
15 |
|
| 勝率 |
4.56 |
7.30 |
6.45 |
4.92 |
5.74 |
5.93 |
■236541 |
| 1着率 |
11.1% |
40.0% |
30.0% |
0.0% |
15.8% |
26.7% |
■236514 |
| 2連対率 |
22.2% |
70.0% |
50.0% |
25.0% |
26.3% |
53.3% |
■263541 |
| 3連対率 |
33.3% |
80.0% |
70.0% |
50.0% |
63.2% |
60.0% |
■235641 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R 予選特賞 1800m 締切 14:40
太陽高度: 25度 月高度: 20度 月齢:29.9
10R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3726 |
桂林 寛 |
|
75 |
55歳 |
|
52.9 |
B1 |
福岡 |
72 |
18 |
2R |
| 2号艇 |
3905 |
天野 友和 |
|
80 |
49歳 |
|
53.6 |
A2 |
愛知 |
20 |
12 |
5R |
| 3号艇 |
4122 |
安東 幸治 |
|
88 |
44歳 |
|
56.5 |
A2 |
福岡 |
11 |
56 |
3R |
| 4号艇 |
4731 |
間野 兼礼 |
|
111 |
37歳 |
|
52.3 |
B1 |
愛知 |
52 |
72 |
4R |
| 5号艇 |
3834 |
細川 明人 |
|
78 |
51歳 |
|
56.2 |
B1 |
岡山 |
39 |
36 |
|
| 6号艇 |
5431 |
得山 大輝 |
|
137 |
22歳 |
|
49.9 |
B2 |
広島 |
16 |
55 |
1R |
10R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
10R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
0.00 |
—- |
—- |
—- |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
10R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
26.4% |
39.4% |
45.6% |
29.5% |
28.5% |
16.6% |
|
|
|
|
|
6/4ST事 F1/L0 |
|
6/23ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
7/5F休30日 37日間 |
|
6/23ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
7/23F休60日 91日間 |
|
| 未消化 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
10R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
65 |
117 |
119 |
78 |
77 |
36 |
|
| 勝率 |
3.78 |
5.78 |
5.82 |
4.73 |
4.77 |
1.75 |
■325416 |
| 1着率 |
4.6% |
16.2% |
16.0% |
10.3% |
10.4% |
0.0% |
■235416 |
| 2連対率 |
12.3% |
31.6% |
37.0% |
23.1% |
27.3% |
2.8% |
■325416 |
| 3連対率 |
33.8% |
59.0% |
61.3% |
42.3% |
42.9% |
8.3% |
■325416 |
| 枠1着率 |
22.2% |
9.5% |
6.2% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
22.2% |
33.3% |
37.5% |
14.3% |
0.0% |
0.0% |
■321456 |
| 枠3連率 |
33.3% |
61.9% |
56.2% |
21.4% |
27.3% |
4.0% |
■231546 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.95 |
2.94 |
4.07 |
5.09 |
5.96 |
■123456 |
| 能力指数 |
45 |
52 |
52 |
48 |
48 |
33 |
■234516 |
| 平均ST |
16 |
14 |
16 |
16 |
17 |
22 |
■214356 |
| 平均ST順 |
3.4 |
2.8 |
3.5 |
3.3 |
3.6 |
4.7 |
■241356 |
| 逃し率* |
11.1% |
61.9% |
73.3% |
61.5% |
46.2% |
55.2% |
|
| 差し率* |
44.4% |
4.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
33.3% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
10R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
17 |
28 |
19 |
9 |
15 |
26 |
|
| 勝率 |
5.06 |
5.54 |
6.32 |
5.11 |
3.33 |
1.65 |
■324156 |
| 1着率 |
0.0% |
14.3% |
15.8% |
0.0% |
6.7% |
0.0% |
■325146 |
| 2連対率 |
23.5% |
35.7% |
42.1% |
33.3% |
6.7% |
0.0% |
■324156 |
| 3連対率 |
64.7% |
53.6% |
68.4% |
55.6% |
20.0% |
0.0% |
■314256 |
| 枠1着率 |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■312456 |
| 枠2連率 |
33.3% |
50.0% |
66.7% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■432156 |
| 枠3連率 |
100.0% |
50.0% |
66.7% |
100.0% |
0.0% |
0.0% |
■143256 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
3.00 |
5.00 |
6.00 |
■123456 |
| 能力指数 |
50 |
51 |
54 |
50 |
43 |
34 |
■324156 |
| 平均ST |
20 |
17 |
20 |
14 |
23 |
17 |
■426315 |
| 平均ST順 |
3.5 |
3.7 |
3.8 |
2.6 |
4.9 |
3.3 |
■461235 |
10Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
72 |
20 |
11 |
52 |
39 |
16 |
|
| 出走数 |
10 |
19 |
19 |
10 |
11 |
20 |
|
| 勝率 |
4.10 |
2.42 |
5.95 |
6.00 |
7.09 |
4.10 |
■543162 |
| 1着率 |
10.0% |
5.3% |
26.3% |
20.0% |
45.5% |
5.0% |
■534126 |
| 2連対率 |
30.0% |
10.5% |
47.4% |
60.0% |
54.5% |
30.0% |
■453162 |
| 3連対率 |
30.0% |
15.8% |
52.6% |
60.0% |
72.7% |
35.0% |
■543612 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| F回数 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
10Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
18 |
12 |
56 |
72 |
36 |
55 |
|
| 出走数 |
10 |
15 |
17 |
11 |
20 |
20 |
|
| 勝率 |
4.40 |
4.13 |
2.82 |
7.27 |
3.10 |
5.35 |
■461253 |
| 1着率 |
10.0% |
0.0% |
0.0% |
36.4% |
10.0% |
10.0% |
■415623 |
| 2連対率 |
30.0% |
13.3% |
5.9% |
54.5% |
15.0% |
45.0% |
■461523 |
| 3連対率 |
40.0% |
40.0% |
29.4% |
81.8% |
25.0% |
55.0% |
■461235 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
11R 予選特選 1800m 締切 15:05
太陽高度: 22度 月高度: 16度 月齢:30.0
11R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
3265 |
今村 暢孝 |
|
59 |
61歳 |
|
51.9 |
A2 |
福岡 |
14 |
25 |
3R |
| 2号艇 |
4788 |
小池 哲也 |
|
113 |
37歳 |
|
53.7 |
A2 |
大阪 |
61 |
78 |
6R |
| 3号艇 |
4420 |
津久井 拓也 |
|
99 |
39歳 |
|
53.7 |
A2 |
群馬 |
17 |
65 |
1R |
| 4号艇 |
3708 |
岡部 貴司 |
|
74 |
52歳 |
|
56.6 |
B1 |
岡山 |
69 |
17 |
2R |
| 5号艇 |
4575 |
戸塚 邦好 |
|
105 |
38歳 |
|
51.3 |
A2 |
東京 |
66 |
80 |
5R |
| 6号艇 |
3661 |
柳瀬 興志 |
|
73 |
57歳 |
|
58.8 |
A2 |
山口 |
12 |
15 |
4R |
11R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
11R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
-0.3 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
6 |
|
11R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
28.0% |
37.3% |
42.0% |
36.3% |
38.3% |
40.9% |
|
|
5/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
|
6/1F休30日 31日間 |
|
|
|
|
|
|
|
10/6ST事 F2/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
11R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
68 |
103 |
105 |
101 |
102 |
118 |
|
| 勝率 |
5.85 |
5.83 |
5.23 |
5.21 |
5.92 |
4.76 |
■512346 |
| 1着率 |
17.6% |
22.3% |
15.2% |
11.9% |
26.5% |
13.6% |
■521364 |
| 2連対率 |
41.2% |
38.8% |
36.2% |
31.7% |
38.2% |
29.7% |
■125346 |
| 3連対率 |
57.4% |
62.1% |
49.5% |
50.5% |
54.9% |
39.8% |
■215436 |
| 枠1着率 |
38.5% |
26.7% |
11.1% |
0.0% |
15.4% |
15.0% |
■125634 |
| 枠2連率 |
61.5% |
33.3% |
33.3% |
10.5% |
23.1% |
15.0% |
■123564 |
| 枠3連率 |
61.5% |
73.3% |
55.6% |
47.4% |
38.5% |
20.0% |
■213456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
1.87 |
3.00 |
3.89 |
4.92 |
5.75 |
■123456 |
| 能力指数 |
51 |
51 |
51 |
49 |
52 |
48 |
■513246 |
| 平均ST |
13 |
14 |
16 |
15 |
15 |
16 |
■124536 |
| 平均ST順 |
2.4 |
3.1 |
3.6 |
2.8 |
3.3 |
3.6 |
■142536 |
| 逃し率* |
33.3% |
46.2% |
50.0% |
68.8% |
57.1% |
53.3% |
|
| 差し率* |
46.7% |
30.8% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
|
| まくり率* |
20.0% |
0.0% |
5.0% |
0.0% |
7.1% |
0.0% |
|
11R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
59 |
20 |
10 |
36 |
8 |
11 |
|
| 勝率 |
6.58 |
6.90 |
4.90 |
4.53 |
5.25 |
5.09 |
■215634 |
| 1着率 |
27.1% |
30.0% |
10.0% |
11.1% |
25.0% |
0.0% |
■215436 |
| 2連対率 |
49.2% |
55.0% |
30.0% |
30.6% |
25.0% |
36.4% |
■216435 |
| 3連対率 |
69.5% |
70.0% |
60.0% |
36.1% |
62.5% |
54.5% |
■215364 |
| 枠1着率 |
41.7% |
50.0% |
0.0% |
12.5% |
0.0% |
0.0% |
■214356 |
| 枠2連率 |
58.3% |
75.0% |
0.0% |
37.5% |
0.0% |
0.0% |
■214356 |
| 枠3連率 |
83.3% |
75.0% |
50.0% |
37.5% |
100.0% |
0.0% |
■512346 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
4.12 |
5.00 |
5.50 |
■123456 |
| 能力指数 |
53 |
54 |
47 |
47 |
48 |
49 |
■216543 |
| 平均ST |
13 |
14 |
16 |
16 |
18 |
15 |
■126435 |
| 平均ST順 |
2.4 |
2.6 |
3.5 |
2.9 |
3.5 |
2.9 |
■124635 |
11Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
14 |
61 |
17 |
69 |
66 |
12 |
|
| 出走数 |
20 |
10 |
21 |
11 |
15 |
12 |
|
| 勝率 |
5.00 |
4.40 |
6.29 |
5.91 |
2.80 |
3.17 |
■341265 |
| 1着率 |
10.0% |
10.0% |
9.5% |
36.4% |
6.7% |
8.3% |
■412365 |
| 2連対率 |
20.0% |
30.0% |
52.4% |
45.5% |
6.7% |
8.3% |
■342165 |
| 3連対率 |
55.0% |
40.0% |
66.7% |
45.5% |
20.0% |
8.3% |
■314256 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
11Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
25 |
78 |
65 |
17 |
80 |
15 |
|
| 出走数 |
19 |
9 |
16 |
10 |
11 |
4 |
|
| 勝率 |
5.95 |
1.78 |
5.12 |
7.20 |
5.91 |
4.00 |
■415362 |
| 1着率 |
26.3% |
0.0% |
12.5% |
40.0% |
36.4% |
0.0% |
■451326 |
| 2連対率 |
42.1% |
0.0% |
31.2% |
70.0% |
45.5% |
25.0% |
■451362 |
| 3連対率 |
52.6% |
0.0% |
43.8% |
70.0% |
45.5% |
25.0% |
■415362 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R モンタドリーム 1800m 締切 15:37
太陽高度: 16度 月高度: 11度 月齢:30.0
12R出走表
|
登番 |
氏名 |
|
期 |
年齢 |
|
体重 |
級 |
支部 |
Mo |
Bo |
|
| 1号艇 |
4288 |
永田 啓二 |
|
94 |
42歳 |
|
53.6 |
A1 |
福岡 |
15 |
31 |
4R |
| 2号艇 |
4302 |
西野 翔太 |
|
95 |
43歳 |
|
52.5 |
A1 |
広島 |
51 |
67 |
7R |
| 3号艇 |
4483 |
北野 輝季 |
|
101 |
37歳 |
|
54.0 |
A1 |
愛知 |
55 |
79 |
5R |
| 4号艇 |
4506 |
稗田 聖也 |
|
102 |
38歳 |
|
52.4 |
A1 |
福岡 |
78 |
29 |
6R |
| 5号艇 |
4644 |
山田 亮太 |
|
108 |
47歳 |
|
51.3 |
A1 |
東京 |
58 |
37 |
3R |
| 6号艇 |
4677 |
片橋 幸貴 |
|
109 |
38歳 |
|
54.8 |
A1 |
滋賀 |
68 |
76 |
8R |
12R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 各枠走数 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
000000 |
|
12R今節成績 (2026年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 勝率 |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
—- |
■123456 |
| 平均ST |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 平均ST順 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
■123456 |
| 体重増減 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
+0.0 |
■123456 |
| ペラ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| リング |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ピストン |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ギア |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 電気 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャブ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シリンダ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| シャフト |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| キャリボ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12R今期状況 (2026年11月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| F |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| L |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 事故点* |
—- |
0.00 |
—- |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
| 出走数 |
0 |
1 |
0 |
6 |
5 |
2 |
|
12R選手休暇状況 (2026年5月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 稼働日率 |
40.9% |
45.6% |
42.0% |
37.8% |
45.6% |
46.1% |
|
|
10/10ST事 F1/L0 |
|
|
|
|
|
|
| 未消化 |
30日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
0日 |
|
| 備考 |
|
|
|
|
|
|
|
12R全国近況成績 (2026年6月1日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
112 |
129 |
122 |
116 |
128 |
137 |
|
| 勝率 |
6.96 |
6.74 |
6.79 |
6.08 |
6.56 |
6.16 |
■132564 |
| 1着率 |
37.5% |
33.3% |
32.8% |
25.0% |
24.2% |
21.9% |
■123456 |
| 2連対率 |
58.0% |
55.0% |
57.4% |
44.0% |
48.4% |
44.5% |
■132564 |
| 3連対率 |
70.5% |
70.5% |
70.5% |
61.2% |
72.7% |
62.0% |
■521364 |
| 枠1着率 |
75.0% |
29.4% |
35.0% |
17.6% |
20.0% |
4.8% |
■132546 |
| 枠2連率 |
92.9% |
58.8% |
75.0% |
35.3% |
35.0% |
19.0% |
■132456 |
| 枠3連率 |
96.4% |
70.6% |
90.0% |
41.2% |
65.0% |
33.3% |
■132546 |
| 枠別コ率 |
1.04 |
1.94 |
3.00 |
4.06 |
5.00 |
5.90 |
■123456 |
| 能力指数 |
55 |
53 |
61 |
51 |
53 |
53 |
■315624 |
| 平均ST |
12 |
13 |
13 |
13 |
14 |
13 |
■136245 |
| 平均ST順 |
2.5 |
2.4 |
2.7 |
2.7 |
2.9 |
2.6 |
■216345 |
| 逃し率* |
74.1% |
52.2% |
44.4% |
68.8% |
45.0% |
57.9% |
|
| 差し率* |
22.2% |
13.0% |
27.8% |
12.5% |
15.0% |
5.3% |
|
| まくり率* |
0.0% |
4.3% |
5.6% |
6.2% |
5.0% |
0.0% |
|
12R当地成績 (2024年11月9日より)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| 出走数 |
21 |
122 |
16 |
10 |
9 |
17 |
|
| 勝率 |
7.10 |
6.79 |
5.50 |
4.60 |
3.89 |
5.18 |
■123645 |
| 1着率 |
42.9% |
27.9% |
18.8% |
20.0% |
11.1% |
17.6% |
■124365 |
| 2連対率 |
52.4% |
50.0% |
43.8% |
30.0% |
22.2% |
23.5% |
■123465 |
| 3連対率 |
71.4% |
73.0% |
43.8% |
50.0% |
33.3% |
52.9% |
■216435 |
| 枠1着率 |
66.7% |
29.6% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠2連率 |
83.3% |
55.6% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠3連率 |
83.3% |
70.4% |
50.0% |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
■123456 |
| 枠別コ率 |
1.00 |
2.00 |
3.00 |
5.00 |
5.00 |
5.33 |
■123456 |
| 能力指数 |
54 |
54 |
65 |
45 |
44 |
48 |
■321645 |
| 平均ST |
12 |
14 |
14 |
14 |
14 |
19 |
■134256 |
| 平均ST順 |
2.0 |
2.6 |
3.6 |
2.8 |
3.2 |
4.1 |
■124536 |
12Rモータ成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
15 |
51 |
55 |
78 |
58 |
68 |
|
| 出走数 |
20 |
11 |
11 |
10 |
11 |
7 |
|
| 勝率 |
5.15 |
7.45 |
5.18 |
4.10 |
4.82 |
2.00 |
■231546 |
| 1着率 |
15.0% |
36.4% |
18.2% |
10.0% |
18.2% |
0.0% |
■235146 |
| 2連対率 |
35.0% |
54.5% |
27.3% |
20.0% |
36.4% |
0.0% |
■251346 |
| 3連対率 |
50.0% |
90.9% |
54.5% |
30.0% |
45.5% |
14.3% |
■231546 |
| 転覆回数 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
| F回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
| L回数 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
12Rボート成績 (使用開始2026年10月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
| No. |
31 |
67 |
79 |
29 |
37 |
76 |
|
| 出走数 |
11 |
16 |
9 |
14 |
14 |
11 |
|
| 勝率 |
4.45 |
3.69 |
3.78 |
4.64 |
4.50 |
6.36 |
■645132 |
| 1着率 |
9.1% |
0.0% |
11.1% |
14.3% |
7.1% |
9.1% |
■431652 |
| 2連対率 |
18.2% |
12.5% |
22.2% |
35.7% |
21.4% |
45.5% |
■643512 |
| 3連対率 |
36.4% |
37.5% |
33.3% |
35.7% |
35.7% |
72.7% |
■621453 |
| 転覆回数 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|